XXVIII VOLTA A PEU NOCTURNA A MANUEL

Benjamins 2009/2010

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Sandra Martin Oltra Els Caragolets Valencia Benjamin - F Tiempo: 00:01:59
Ritmo: 03:36

1

Paco Arasteny Bonet C.e. Pobla Benjamin - M Tiempo: 00:01:52
Ritmo: 03:24

2

Laia Sancho Climent C. A. Canals Benjamin - F Tiempo: 00:02:09
Ritmo: 03:55

2

Adrian Munoz Peris C.a. L´alcudia Benjamin - M Tiempo: 00:01:57
Ritmo: 03:33

3

Maria Moscardo Cuevas Crespo Runners Benjamin - F Tiempo: 00:02:14
Ritmo: 04:04

3

Aimar Pedrós Independiente Benjamin - M Tiempo: 00:02:03
Ritmo: 03:44

4

Daniela Montagut Hernandez Independiente Benjamin - F Tiempo: 00:02:16
Ritmo: 04:07

4

Marc Delgado Alcazar C.a. La Rabosa Benjamin - M Tiempo: 00:02:05
Ritmo: 03:47

5

Sandra Signes Valenzuela Independiente Benjamin - F Tiempo: 00:02:34
Ritmo: 04:40

5

Jordi Martinez Perales Independiente Benjamin - M Tiempo: 00:02:06
Ritmo: 03:49

6

Helena Oriola Domenech Independiente Benjamin - F Tiempo: 00:02:35
Ritmo: 04:42

6

Alfredo Montagud Gomez Independiente Benjamin - M Tiempo: 00:02:10
Ritmo: 03:56

7

Blanca Verdu Vicens Independiente Benjamin - F Tiempo: 00:02:36
Ritmo: 04:44

7

Xavi Perez Martin Independiente Benjamin - M Tiempo: 00:02:12
Ritmo: 04:00

8

Jade Tomas Mira Independiente Benjamin - F Tiempo: 00:02:39
Ritmo: 04:49

8

Ramon Trullenque Fabra C.a. Els Coixos De Carlet Benjamin - M Tiempo: 00:02:13
Ritmo: 04:02

9

Marta Bonet Lopez C.a. La Rabosa Benjamin - F Tiempo: 00:02:39
Ritmo: 04:49

9

Daniel Gonzalez Zacares Independiente Benjamin - M Tiempo: 00:02:14
Ritmo: 04:04

10

Adrian Albinana Hurtado Independiente Benjamin - M Tiempo: 00:02:15
Ritmo: 04:05

11

Rober Quiles Ionescu Independiente Benjamin - M Tiempo: 00:02:16
Ritmo: 04:07

12

Aaron Perez Pico Independiente Benjamin - M Tiempo: 00:02:18
Ritmo: 04:11

13

Luka Quiles Mitrovic Independiente Benjamin - M Tiempo: 00:02:36
Ritmo: 04:44

14

Mario Rodriguez Tornero C.a. Algemesi Benjamin - M Tiempo: 00:02:49
Ritmo: 05:07

15

Leo Agusti Da Costa Independiente Benjamin - M Tiempo: 00:02:56
Ritmo: 05:20

16

Ferran Sanchis Martinez Independiente Benjamin - M Tiempo: 00:02:58
Ritmo: 05:24

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 405

Sandra Martin Oltra Els Caragolets Valencia

00:01:59 03:36 Benjamin - F
1 409

Paco Arasteny Bonet C.e. Pobla

00:01:52 03:24 Benjamin - M
2 423

Laia Sancho Climent C. A. Canals

00:02:09 03:55 Benjamin - F
2 413

Adrian Munoz Peris C.a. L´alcudia

00:01:57 03:33 Benjamin - M
3 426

Maria Moscardo Cuevas Crespo Runners

00:02:14 04:04 Benjamin - F
3 424

Aimar Pedrós Independiente

00:02:03 03:44 Benjamin - M
4 418

Daniela Montagut Hernandez Independiente

00:02:16 04:07 Benjamin - F
4 421

Marc Delgado Alcazar C.a. La Rabosa

00:02:05 03:47 Benjamin - M
5 420

Sandra Signes Valenzuela Independiente

00:02:34 04:40 Benjamin - F
5 401

Jordi Martinez Perales Independiente

00:02:06 03:49 Benjamin - M
6 407

Helena Oriola Domenech Independiente

00:02:35 04:42 Benjamin - F
6 430

Alfredo Montagud Gomez Independiente

00:02:10 03:56 Benjamin - M
7 414

Blanca Verdu Vicens Independiente

00:02:36 04:44 Benjamin - F
7 408

Xavi Perez Martin Independiente

00:02:12 04:00 Benjamin - M
8 411

Jade Tomas Mira Independiente

00:02:39 04:49 Benjamin - F
8 419

Ramon Trullenque Fabra C.a. Els Coixos De Carlet

00:02:13 04:02 Benjamin - M
9 412

Marta Bonet Lopez C.a. La Rabosa

00:02:39 04:49 Benjamin - F
9 404

Daniel Gonzalez Zacares Independiente

00:02:14 04:04 Benjamin - M
10 427

Adrian Albinana Hurtado Independiente

00:02:15 04:05 Benjamin - M
11 416

Rober Quiles Ionescu Independiente

00:02:16 04:07 Benjamin - M
12 403

Aaron Perez Pico Independiente

00:02:18 04:11 Benjamin - M
13 417

Luka Quiles Mitrovic Independiente

00:02:36 04:44 Benjamin - M
14 415

Mario Rodriguez Tornero C.a. Algemesi

00:02:49 05:07 Benjamin - M
15 406

Leo Agusti Da Costa Independiente

00:02:56 05:20 Benjamin - M
16 425

Ferran Sanchis Martinez Independiente

00:02:58 05:24 Benjamin - M
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. La Rabosa

Participantes:2

Tiempo:00:04:44

C.e. Pobla

Participantes:1

Tiempo:00:01:52

C. A. Canals

Participantes:1

Tiempo:00:02:09

C.a. L´alcudia

Participantes:1

Tiempo:00:01:57

Crespo Runners

Participantes:1

Tiempo:00:02:14

Els Caragolets Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:01:59

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:1

Tiempo:00:02:13

C.a. Algemesi

Participantes:1

Tiempo:00:02:49

Nombre Participantes Tiempo
C.a. La Rabosa 2 00:04:44
C.e. Pobla 1 00:01:52
C. A. Canals 1 00:02:09
C.a. L´alcudia 1 00:01:57
Crespo Runners 1 00:02:14
Els Caragolets Valencia 1 00:01:59
C.a. Els Coixos De Carlet 1 00:02:13
C.a. Algemesi 1 00:02:49