XXVIII VOLTA A PEU NOCTURNA A MANUEL

Alevins 2007/2008

Podiums Locales


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Maria Navarro Rodriguez C.a. Fent Cami Mislata Alevin - F Tiempo: 00:04:00
Ritmo: 03:38

1

Diego Lledo Diaz C.a. La Rabosa Alevin - M Tiempo: 00:03:50
Ritmo: 03:29

2

Irene Navarro Rodriguez C.a. Fent Cami Mislata Alevin - F Tiempo: 00:04:00
Ritmo: 03:38

2

Josep Tomas Balaguer Independiente Alevin - M Tiempo: 00:03:52
Ritmo: 03:31

3

Angels Palomares I Mari Independiente Alevin - F Tiempo: 00:04:11
Ritmo: 03:48

3

Pedro Balbastre Cano Sanus Vitae Team Alevin - M Tiempo: 00:03:54
Ritmo: 03:33

4

Meriel Lujan Monerri C.a. La Rabosa Alevin - F Tiempo: 00:04:13
Ritmo: 03:50

4

Ferran Reig I Penades Cava Stock Logistic Alevin - M Tiempo: 00:03:56
Ritmo: 03:35

5

Daniela Pallas Garcia Del Busto C.a. Algemesi Alevin - F Tiempo: 00:04:21
Ritmo: 03:57

5

Alejandro Esteve Castera C.a. La Rabosa Alevin - M Tiempo: 00:03:57
Ritmo: 03:35

6

Jimena Cutillas Sanchez Club Atletismo Petrer Capet Alevin - F Tiempo: 00:04:34
Ritmo: 04:09

6

Adrian Perez Dominguez Acpl Benaguasil Alevin - M Tiempo: 00:04:11
Ritmo: 03:48

7

Laia Llinares Morales C.a. La Rabosa Alevin - F Tiempo: 00:04:37
Ritmo: 04:12

7

Isaac Herraiz Crespo 646 Alevin - M Tiempo: 00:04:11
Ritmo: 03:48

8

Cynthia Gosp Lambiez C.a. La Rabosa Alevin - F Tiempo: 00:04:38
Ritmo: 04:13

8

Jaume Mico Torro Cava Stock Logistic Alevin - M Tiempo: 00:04:12
Ritmo: 03:49

9

Joana Marti Malonda Almirunning Cullera Alevin - F Tiempo: 00:04:39
Ritmo: 04:14

9

Bryan Sebastia Cuisinier C.a.guadassuar Maskokotas Alevin - M Tiempo: 00:04:13
Ritmo: 03:50

10

Alba Redondo Juan Triatlo Vialterra Algemesi Alevin - F Tiempo: 00:04:43
Ritmo: 04:17

10

Marc Roca Casanova Independiente Alevin - M Tiempo: 00:04:13
Ritmo: 03:50

11

Natalia Redondo Juan Triatlo Vialterra Algemesi Alevin - F Tiempo: 00:04:43
Ritmo: 04:17

11

Hugo Ferriz Simarro C,a. Valencia Esports Alevin - M Tiempo: 00:04:14
Ritmo: 03:51

12

Lara Munoz Peris C.a. L´alcudia Alevin - F Tiempo: 00:04:48
Ritmo: 04:22

12

Kiran Tomas Mira Independiente Alevin - M Tiempo: 00:04:15
Ritmo: 03:52

13

Angela Rodriguez Sanz C.a. La Rabosa Alevin - F Tiempo: 00:05:17
Ritmo: 04:48

13

Joan Giner Cortes Independiente Alevin - M Tiempo: 00:04:16
Ritmo: 03:53

14

Maria Regal Ros C.a. L´alcudia Alevin - F Tiempo: 00:05:34
Ritmo: 05:04

14

Quique Clemente Collado Independiente Alevin - M Tiempo: 00:04:18
Ritmo: 03:55

15

Kevin Sendra Castano Independiente Alevin - M Tiempo: 00:04:20
Ritmo: 03:56

16

Borja Reyes Rodriguez C.a. Els Llops De Manuel Alevin - M Tiempo: 00:04:22
Ritmo: 03:58

17

Vicent Signes Valenzuela Independiente Alevin - M Tiempo: 00:04:26
Ritmo: 04:02

18

Bernat Vercher Martin C.a. Els Coixos De Carlet Alevin - M Tiempo: 00:04:28
Ritmo: 04:04

19

Alejandro Silvente Tomas C.t. Carcaixent Alevin - M Tiempo: 00:04:32
Ritmo: 04:07

20

Alejandro Martin Oltra Els Caragolets Valencia Alevin - M Tiempo: 00:04:44
Ritmo: 04:18

21

Victor Alexandre Baicu Independiente Alevin - M Tiempo: 00:05:23
Ritmo: 04:54

22

Pablo Albinana Hurtado Independiente Alevin - M Tiempo: 00:05:41
Ritmo: 05:10

23

Pau Sebastia Gomez Independiente Alevin - M Tiempo: 00:05:53
Ritmo: 05:21

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 622

Maria Navarro Rodriguez C.a. Fent Cami Mislata

00:04:00 03:38 Alevin - F
1 600

Diego Lledo Diaz C.a. La Rabosa

00:03:50 03:29 Alevin - M
2 623

Irene Navarro Rodriguez C.a. Fent Cami Mislata

00:04:00 03:38 Alevin - F
2 624

Josep Tomas Balaguer Independiente

00:03:52 03:31 Alevin - M
3 613

Angels Palomares I Mari Independiente

00:04:11 03:48 Alevin - F
3 602

Pedro Balbastre Cano Sanus Vitae Team

00:03:54 03:33 Alevin - M
4 606

Meriel Lujan Monerri C.a. La Rabosa

00:04:13 03:50 Alevin - F
4 612

Ferran Reig I Penades Cava Stock Logistic

00:03:56 03:35 Alevin - M
5 636

Daniela Pallas Garcia Del Busto C.a. Algemesi

00:04:21 03:57 Alevin - F
5 629

Alejandro Esteve Castera C.a. La Rabosa

00:03:57 03:35 Alevin - M
6 619

Jimena Cutillas Sanchez Club Atletismo Petrer Capet

00:04:34 04:09 Alevin - F
6 601

Adrian Perez Dominguez Acpl Benaguasil

00:04:11 03:48 Alevin - M
7 614

Laia Llinares Morales C.a. La Rabosa

00:04:37 04:12 Alevin - F
7 646

Isaac Herraiz Crespo 646

00:04:11 03:48 Alevin - M
8 628

Cynthia Gosp Lambiez C.a. La Rabosa

00:04:38 04:13 Alevin - F
8 615

Jaume Mico Torro Cava Stock Logistic

00:04:12 03:49 Alevin - M
9 610

Joana Marti Malonda Almirunning Cullera

00:04:39 04:14 Alevin - F
9 611

Bryan Sebastia Cuisinier C.a.guadassuar Maskokotas

00:04:13 03:50 Alevin - M
10 626

Alba Redondo Juan Triatlo Vialterra Algemesi

00:04:43 04:17 Alevin - F
10 633

Marc Roca Casanova Independiente

00:04:13 03:50 Alevin - M
11 627

Natalia Redondo Juan Triatlo Vialterra Algemesi

00:04:43 04:17 Alevin - F
11 621

Hugo Ferriz Simarro C,a. Valencia Esports

00:04:14 03:51 Alevin - M
12 617

Lara Munoz Peris C.a. L´alcudia

00:04:48 04:22 Alevin - F
12 609

Kiran Tomas Mira Independiente

00:04:15 03:52 Alevin - M
13 618

Angela Rodriguez Sanz C.a. La Rabosa

00:05:17 04:48 Alevin - F
13 641

Joan Giner Cortes Independiente

00:04:16 03:53 Alevin - M
14 607

Maria Regal Ros C.a. L´alcudia

00:05:34 05:04 Alevin - F
14 625

Quique Clemente Collado Independiente

00:04:18 03:55 Alevin - M
15 638

Kevin Sendra Castano Independiente

00:04:20 03:56 Alevin - M
16 620

Borja Reyes Rodriguez C.a. Els Llops De Manuel

00:04:22 03:58 Alevin - M
17 616

Vicent Signes Valenzuela Independiente

00:04:26 04:02 Alevin - M
18 631

Bernat Vercher Martin C.a. Els Coixos De Carlet

00:04:28 04:04 Alevin - M
19 632

Alejandro Silvente Tomas C.t. Carcaixent

00:04:32 04:07 Alevin - M
20 604

Alejandro Martin Oltra Els Caragolets Valencia

00:04:44 04:18 Alevin - M
21 630

Victor Alexandre Baicu Independiente

00:05:23 04:54 Alevin - M
22 639

Pablo Albinana Hurtado Independiente

00:05:41 05:10 Alevin - M
23 640

Pau Sebastia Gomez Independiente

00:05:53 05:21 Alevin - M
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. La Rabosa

Participantes:6

Tiempo:00:26:32

C.a. Fent Cami Mislata

Participantes:2

Tiempo:00:08:00

Cava Stock Logistic

Participantes:2

Tiempo:00:08:08

Triatlo Vialterra Algemesi

Participantes:2

Tiempo:00:09:26

C.a. L´alcudia

Participantes:2

Tiempo:00:10:22

Club Atletismo Petrer Capet

Participantes:1

Tiempo:00:04:34

Acpl Benaguasil

Participantes:1

Tiempo:00:04:11

646

Participantes:1

Tiempo:00:04:11

Almirunning Cullera

Participantes:1

Tiempo:00:04:39

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:00:04:13

Sanus Vitae Team

Participantes:1

Tiempo:00:03:54

C,a. Valencia Esports

Participantes:1

Tiempo:00:04:14

C.a. Algemesi

Participantes:1

Tiempo:00:04:21

C.a. Els Llops De Manuel

Participantes:1

Tiempo:00:04:22

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:1

Tiempo:00:04:28

C.t. Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:00:04:32

Els Caragolets Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:04:44

Nombre Participantes Tiempo
C.a. La Rabosa 6 00:26:32
C.a. Fent Cami Mislata 2 00:08:00
Cava Stock Logistic 2 00:08:08
Triatlo Vialterra Algemesi 2 00:09:26
C.a. L´alcudia 2 00:10:22
Club Atletismo Petrer Capet 1 00:04:34
Acpl Benaguasil 1 00:04:11
646 1 00:04:11
Almirunning Cullera 1 00:04:39
C.a.guadassuar Maskokotas 1 00:04:13
Sanus Vitae Team 1 00:03:54
C,a. Valencia Esports 1 00:04:14
C.a. Algemesi 1 00:04:21
C.a. Els Llops De Manuel 1 00:04:22
C.a. Els Coixos De Carlet 1 00:04:28
C.t. Carcaixent 1 00:04:32
Els Caragolets Valencia 1 00:04:44