XXVIII VOLTA A PEU NOCTURNA A MANUEL

Infantils 2005/2006

Podiums Carrera


Podiums Locales


Corredor

1

David Perez Martin Independiente

00:07:21

Nombre Tiempo Oficial Club
1 David Perez Martin 00:07:21 Independiente
Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Yago Ferrandis Wiergo Silla Infantil - M Tiempo: 00:05:29
Ritmo: 03:19

2

Alicia Gonzalez Cebrian Fan7asticas Infantil - F Tiempo: 00:05:31
Ritmo: 03:21

3

Arnau Palomares Independiente Infantil - M Tiempo: 00:06:05
Ritmo: 03:41

4

Adrian Moscardo Munoz C.a. La Rabosa Infantil - M Tiempo: 00:06:08
Ritmo: 03:43

5

Natalia Pallas Garcia Del Busto C.a. Algemesi Infantil - F Tiempo: 00:06:10
Ritmo: 03:44

6

Andrea Gonzalez Zacares Independiente Infantil - F Tiempo: 00:06:13
Ritmo: 03:46

7

Lucia Gil Vidagany C.a. Corriols Sueca Infantil - F Tiempo: 00:06:21
Ritmo: 03:51

8

Miguel Angel Rodriguez Tornero C.a. Algemesi Infantil - M Tiempo: 00:06:24
Ritmo: 03:53

9

Julia Martinez I Dura C.a. Xativa Infantil - F Tiempo: 00:06:37
Ritmo: 04:01

10

Rosa Sais Alonso C.a.guadassuar Maskokotas Infantil - F Tiempo: 00:06:38
Ritmo: 04:01

11

Miriam Penarrocha Cervero C.a. Algemesi Infantil - F Tiempo: 00:06:39
Ritmo: 04:02

12

Laia Bonet Lopez C.a. La Rabosa Infantil - F Tiempo: 00:06:42
Ritmo: 04:04

13

Didac Pons Navarro Trivila Infantil - M Tiempo: 00:06:46
Ritmo: 04:06

14

Pablo Navarro Rodriguez C.a. Fent Cami Mislata Infantil - M Tiempo: 00:06:58
Ritmo: 04:13

15

Jaume Gimeno Ponz C.a. L´alcudia Infantil - M Tiempo: 00:07:01
Ritmo: 04:15

16

Claudia Rodriguez Sanz C.a. La Rabosa Infantil - F Tiempo: 00:07:02
Ritmo: 04:16

17

Alex Pla Martorell C.a. L´alcudia Infantil - M Tiempo: 00:07:04
Ritmo: 04:17

18

Pablo Rosell Estarlich C.a. La Rabosa Infantil - M Tiempo: 00:07:04
Ritmo: 04:17

19

Sheila Iniguez Martinez Independiente Infantil - F Tiempo: 00:07:12
Ritmo: 04:22

20

David Perez Martin Independiente Infantil - M Tiempo: 00:07:21
Ritmo: 04:27

21

Anna Ferriols Bedmar C.a. L´alcudia Infantil - F Tiempo: 00:07:29
Ritmo: 04:32

22

Biel Palomares Independiente Infantil - M Tiempo: 00:07:39
Ritmo: 04:38

23

Alba Leon Llinares C.a. Corriols Sueca Infantil - F Tiempo: 00:07:40
Ritmo: 04:39

24

Claudia Morales Murillo C.a. L´alcudia Infantil - F Tiempo: 00:08:01
Ritmo: 04:52

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 821

Yago Ferrandis Wiergo Silla

00:05:29 03:19 Infantil - M
2 804

Alicia Gonzalez Cebrian Fan7asticas

00:05:31 03:21 Infantil - F
3 814

Arnau Palomares Independiente

00:06:05 03:41 Infantil - M
4 823

Adrian Moscardo Munoz C.a. La Rabosa

00:06:08 03:43 Infantil - M
5 824

Natalia Pallas Garcia Del Busto C.a. Algemesi

00:06:10 03:44 Infantil - F
6 805

Andrea Gonzalez Zacares Independiente

00:06:13 03:46 Infantil - F
7 806

Lucia Gil Vidagany C.a. Corriols Sueca

00:06:21 03:51 Infantil - F
8 815

Miguel Angel Rodriguez Tornero C.a. Algemesi

00:06:24 03:53 Infantil - M
9 812

Julia Martinez I Dura C.a. Xativa

00:06:37 04:01 Infantil - F
10 822

Rosa Sais Alonso C.a.guadassuar Maskokotas

00:06:38 04:01 Infantil - F
11 810

Miriam Penarrocha Cervero C.a. Algemesi

00:06:39 04:02 Infantil - F
12 811

Laia Bonet Lopez C.a. La Rabosa

00:06:42 04:04 Infantil - F
13 825

Didac Pons Navarro Trivila

00:06:46 04:06 Infantil - M
14 817

Pablo Navarro Rodriguez C.a. Fent Cami Mislata

00:06:58 04:13 Infantil - M
15 802

Jaume Gimeno Ponz C.a. L´alcudia

00:07:01 04:15 Infantil - M
16 816

Claudia Rodriguez Sanz C.a. La Rabosa

00:07:02 04:16 Infantil - F
17 820

Alex Pla Martorell C.a. L´alcudia

00:07:04 04:17 Infantil - M
18 826

Pablo Rosell Estarlich C.a. La Rabosa

00:07:04 04:17 Infantil - M
19 800

Sheila Iniguez Martinez Independiente

00:07:12 04:22 Infantil - F
20 808

David Perez Martin Independiente

00:07:21 04:27 Infantil - M
21 818

Anna Ferriols Bedmar C.a. L´alcudia

00:07:29 04:32 Infantil - F
22 813

Biel Palomares Independiente

00:07:39 04:38 Infantil - M
23 807

Alba Leon Llinares C.a. Corriols Sueca

00:07:40 04:39 Infantil - F
24 819

Claudia Morales Murillo C.a. L´alcudia

00:08:01 04:52 Infantil - F
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. La Rabosa

Participantes:4

Tiempo:00:26:56

C.a. L´alcudia

Participantes:4

Tiempo:00:29:35

C.a. Algemesi

Participantes:3

Tiempo:00:19:13

C.a. Corriols Sueca

Participantes:2

Tiempo:00:14:01

Silla

Participantes:1

Tiempo:00:05:29

C.a. Xativa

Participantes:1

Tiempo:00:06:37

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:00:06:38

Trivila

Participantes:1

Tiempo:00:06:46

C.a. Fent Cami Mislata

Participantes:1

Tiempo:00:06:58

Fan7asticas

Participantes:1

Tiempo:00:05:31

Nombre Participantes Tiempo
C.a. La Rabosa 4 00:26:56
C.a. L´alcudia 4 00:29:35
C.a. Algemesi 3 00:19:13
C.a. Corriols Sueca 2 00:14:01
Silla 1 00:05:29
C.a. Xativa 1 00:06:37
C.a.guadassuar Maskokotas 1 00:06:38
Trivila 1 00:06:46
C.a. Fent Cami Mislata 1 00:06:58
Fan7asticas 1 00:05:31