XXVIII VOLTA A PEU NOCTURNA A MANUEL

Cadets 2001/2004

Podiums Locales


Corredor

1

Salva Monroig Mongort Independiente

00:09:31

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Salva Monroig Mongort 00:09:31 Independiente
Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Joan Navarro Pastor C.a. L´alcudia Cadet - M Tiempo: 00:07:30
Ritmo: 03:25

2

Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Cadet - M Tiempo: 00:07:35
Ritmo: 03:27

3

Amadeu Lambiez Soler C.a. La Rabosa Cadet - M Tiempo: 00:07:38
Ritmo: 03:28

4

Adria Marti Malonda Almirunning Cullera Cadet - M Tiempo: 00:08:21
Ritmo: 03:48

5

Victor Domenech Borreguero Independiente Cadet - M Tiempo: 00:08:22
Ritmo: 03:48

6

Sergi Pons Navarro Trivila Cadet - M Tiempo: 00:08:28
Ritmo: 03:51

7

Toni Sancho Climent C. A. Canals Cadet - M Tiempo: 00:08:43
Ritmo: 03:58

8

Aina Perez Rocher C.a. Corriols Sueca Cadet - F Tiempo: 00:08:45
Ritmo: 03:59

9

Judith Iniguez Martinez Independiente Cadet - F Tiempo: 00:08:55
Ritmo: 04:03

10

Sandra Ferriz Simarro C,a. Valencia Esports Cadet - F Tiempo: 00:08:56
Ritmo: 04:04

11

Claudia Casanova Laras C.a. Xativa Cadet - F Tiempo: 00:09:02
Ritmo: 04:06

12

Eric Cutillas Sanchez Club Atletismo Petrer Capet Cadet - M Tiempo: 00:09:08
Ritmo: 04:09

13

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Cadet - M Tiempo: 00:09:21
Ritmo: 04:15

14

Salva Monroig Mongort Independiente Cadet - M Tiempo: 00:09:31
Ritmo: 04:20

15

Laura Castillo Ibanez Els Caragolets Valencia Cadet - F Tiempo: 00:09:32
Ritmo: 04:20

16

Marta Navarro Gastaldo Crespo Runners Cadet - F Tiempo: 00:09:44
Ritmo: 04:25

17

Felipe Bertomeu Cebolla Independiente Cadet - M Tiempo: 00:09:47
Ritmo: 04:27

18

Carla Donat Ferrandis Crespo Runners Cadet - F Tiempo: 00:09:52
Ritmo: 04:29

19

Neus Juan Gil C.a. Xativa Cadet - F Tiempo: 00:10:59
Ritmo: 05:00

20

Sergio Gonzalez Cebrian Fan7asticas Cadet - M Tiempo: 00:12:05
Ritmo: 05:30

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1009

Joan Navarro Pastor C.a. L´alcudia

00:07:30 03:25 Cadet - M
2 1008

Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet

00:07:35 03:27 Cadet - M
3 1015

Amadeu Lambiez Soler C.a. La Rabosa

00:07:38 03:28 Cadet - M
4 1006

Adria Marti Malonda Almirunning Cullera

00:08:21 03:48 Cadet - M
5 1014

Victor Domenech Borreguero Independiente

00:08:22 03:48 Cadet - M
6 1019

Sergi Pons Navarro Trivila

00:08:28 03:51 Cadet - M
7 1018

Toni Sancho Climent C. A. Canals

00:08:43 03:58 Cadet - M
8 1012

Aina Perez Rocher C.a. Corriols Sueca

00:08:45 03:59 Cadet - F
9 1000

Judith Iniguez Martinez Independiente

00:08:55 04:03 Cadet - F
10 1013

Sandra Ferriz Simarro C,a. Valencia Esports

00:08:56 04:04 Cadet - F
11 1016

Claudia Casanova Laras C.a. Xativa

00:09:02 04:06 Cadet - F
12 1011

Eric Cutillas Sanchez Club Atletismo Petrer Capet

00:09:08 04:09 Cadet - M
13 1002

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:09:21 04:15 Cadet - M
14 1010

Salva Monroig Mongort Independiente

00:09:31 04:20 Cadet - M
15 1007

Laura Castillo Ibanez Els Caragolets Valencia

00:09:32 04:20 Cadet - F
16 1003

Marta Navarro Gastaldo Crespo Runners

00:09:44 04:25 Cadet - F
17 1005

Felipe Bertomeu Cebolla Independiente

00:09:47 04:27 Cadet - M
18 1001

Carla Donat Ferrandis Crespo Runners

00:09:52 04:29 Cadet - F
19 1017

Neus Juan Gil C.a. Xativa

00:10:59 05:00 Cadet - F
20 1004

Sergio Gonzalez Cebrian Fan7asticas

00:12:05 05:30 Cadet - M
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Xativa

Participantes:2

Tiempo:00:20:01

Crespo Runners

Participantes:2

Tiempo:00:19:36

C.a. La Rabosa

Participantes:1

Tiempo:00:07:38

Almirunning Cullera

Participantes:1

Tiempo:00:08:21

Trivila

Participantes:1

Tiempo:00:08:28

C. A. Canals

Participantes:1

Tiempo:00:08:43

C.a. Corriols Sueca

Participantes:1

Tiempo:00:08:45

C,a. Valencia Esports

Participantes:1

Tiempo:00:08:56

C.a. L´alcudia

Participantes:1

Tiempo:00:07:30

Club Atletismo Petrer Capet

Participantes:1

Tiempo:00:09:08

Torrent Corre

Participantes:1

Tiempo:00:09:21

Els Caragolets Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:09:32

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:1

Tiempo:00:07:35

Fan7asticas

Participantes:1

Tiempo:00:12:05

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Xativa 2 00:20:01
Crespo Runners 2 00:19:36
C.a. La Rabosa 1 00:07:38
Almirunning Cullera 1 00:08:21
Trivila 1 00:08:28
C. A. Canals 1 00:08:43
C.a. Corriols Sueca 1 00:08:45
C,a. Valencia Esports 1 00:08:56
C.a. L´alcudia 1 00:07:30
Club Atletismo Petrer Capet 1 00:09:08
Torrent Corre 1 00:09:21
Els Caragolets Valencia 1 00:09:32
C.a. Els Coixos De Carlet 1 00:07:35
Fan7asticas 1 00:12:05