XXVI VOLTA A PEU ALGINET

8k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Abdelmajid Elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M Tiempo: 00:24:53
Ritmo: 03:07

2

Ausias Sansebastian Beltran Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:25:30
Ritmo: 03:11

3

Mustapha El Aziz Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:25:35
Ritmo: 03:12

4

Pablo Paris Vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:26:26
Ritmo: 03:18

5

Salva Ausina Gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:26:42
Ritmo: 03:20

6

Pedro Segrelles Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M Tiempo: 00:26:48
Ritmo: 03:21

7

Guillem David Camarasa Caixa Rural Algemesi Junior - M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 03:24

8

Jonathan Piqueras Torres Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:27:12
Ritmo: 03:24

9

Salva Cantus Climent C.c. La Llebre De Simat Veterano B - M Tiempo: 00:27:19
Ritmo: 03:25

10

Luis Canet Valles Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 03:26

11

Joan Fuster Tarazona Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:27:30
Ritmo: 03:26

12

Ricard Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:27:40
Ritmo: 03:28

13

Sergio Fuster Moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 03:29

14

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:27:51
Ritmo: 03:29

15

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 03:31

16

Fran Garcia Gonzalez Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 03:31

17

Mariano Trescoli Arnandis C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 03:31

18

Josep Navarro Oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:28:21
Ritmo: 03:33

19

Javi Mendoza Moreno C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 03:33

20

Sergio Sanchez Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 03:33

21

Alex Holovanenko Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 03:34

22

Carlos Oliver Ferrando Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:28:39
Ritmo: 03:35

23

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:28:46
Ritmo: 03:36

24

Jose Morella Cases D.r. Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:28:48
Ritmo: 03:36

25

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 00:28:50
Ritmo: 03:36

26

Javier Sanchez Arteaga Ea!trail Senior - M Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 03:37

27

Javier Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 03:37

28

Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Junior - M Tiempo: 00:29:01
Ritmo: 03:38

29

Salva Mahiques Flores Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 03:38

30

Diego Soler Lluch C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A - M Tiempo: 00:29:12
Ritmo: 03:39

31

Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 03:39

32

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 03:39

33

Lassana Diakite C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:29:16
Ritmo: 03:40

34

Teo Varea Grau Xeffer Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 03:40

35

Ivan Pla Rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 03:42

36

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:29:39
Ritmo: 03:42

37

Daniel Sanchis Roig Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:29:45
Ritmo: 03:43

38

Alan Collado Martinez C.e.a.betera Junior - M Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 03:44

39

Paquito Cortes Esparza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 03:44

40

Agustin Pena Sanz Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 03:44

41

Cristian Fernandez Andres Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 03:45

42

Jose Enguix Sancho Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 03:45

43

Fernando Martinez Gaya C.e. La Vespa De Novetle Veterano B - M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 03:45

44

Raul Moraleda Gisbert Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 03:48

45

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 03:48

46

Carles Tarazona Jorge Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 03:48

47

Marino Blay Pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 03:48

48

Joan Carles Gallart Ten Trail Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 03:49

49

Raül Sais Alonso C.a. Guadassuar Sin Categorias Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 03:49

50

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 03:49

51

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 03:49

52

Francisco Baldres Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 03:51

53

Arturo Saavedra Rea Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 03:51

54

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:30:51
Ritmo: 03:51

55

Pedro Pastrana Cueva Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:53
Ritmo: 03:52

56

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 03:52

57

Jose Luis Alcaniz Meseguer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 03:52

58

David Molina Manuel The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 03:52

59

Adrian Nadal Blasco Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 03:52

60

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 03:53

61

Eduardo Masia Fernandez Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 03:53

62

Josep Espert Vinuelas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 03:53

63

Victor Sanchez Medina Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 03:54

64

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 03:54

65

Francesc Beltran Lerma Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 03:54

66

Marc Antoni Segui Lamirant Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 03:55

67

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 03:56

68

Jose Miguel Gomez Tapia C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 03:56

69

Salva Ortiz Marti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 03:56

70

Francisco Vicente Bueno Borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 03:57

71

Francisco Manuel Carrion Mena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 03:57

72

Jordi Torres Isona Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 03:57

73

Fidel Hernandez Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano D - M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 03:57

74

Sergi Chenoll C.a. Els Coixos De Carlet Sin Categorias Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 03:57

75

Miguel Angel Domenech Gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 03:57

76

Gonzalo Montesinos Romero C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 03:58

77

Pablo Martinez Carrascosa Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 03:58

78

Juan Jose Rosello Soler Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 03:58

79

Erik Thierens Taulains Alfafar Veterano D - M Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 03:58

80

Javi Landete Alapont C.a. L´alcudia Senior - M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 03:59

81

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 03:59

82

Ximo Martinez Martinez C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 03:59

83

Bernat Almudever Campo C.a. Alcasser Veterano B - M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 03:59

84

Oscar Martinez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:00

85

Oscar Serer Diranzo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:00

86

Jose Martorell Bosca Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:00

87

Susi Hervas Arnandis C.a. Guadassuar Senior - F Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 04:00

88

Eleuterio Bellver Bellver Bellver Bellver Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:00

89

Alvaro Requena Porcel C.t. Alberic Senior - M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 04:00

90

David Miquel Algarra Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:00

91

Victor Vazquez Perez S.d. Correcaminos Junior - M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:01

92

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:01

93

Angel Lopez Ano C.a. Guadassuar Veterano B - M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:01

94

Alexandre Fuertes Moreno Fuertes Moreno Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:02

95

Isaac Marin Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 04:02

96

Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:32:22
Ritmo: 04:03

97

Blanca Garcia Pardo Independiente Senior - F Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 04:03

98

Fran Nadal Campillo Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 04:03

99

Jose Fos Balbastre Petit Comite Sporteam Veterano A - M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 04:03

100

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 04:04

101

Luis Miguel Dalmau Gallart Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:04

102

Raquel Dolz Cardona Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:04

103

Jose Mars Cuenca Petit Comite Sporteam Veterano A - M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 04:04

104

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 04:05

105

Ximo Marques Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 04:05

106

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:06

107

Jorge Bohigues Parra Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:06

108

Guillem Peris Pastor Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:06

109

Vicente Bonafe Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:07

110

Aurora Piqueres Doszero Team Veterano A - F Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:07

111

Julian Bustamante Marchan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:07

112

Jonathan Sanchis Clemente Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 04:08

113

David Alemany Ibor Trail Alginet Senior - M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 04:08

114

Jose Amtonio Perez Alos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:08

115

Angel Soler C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:08

116

Josep Frau Martinez C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:08

117

Pilar Reig Fayos Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:08

118

Jose Enrique Burches Segura C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:08

119

Vicente Avellaneda Andres Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:08

120

Eduardo Clerigues Abella Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:08

121

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:09

122

Juan Lopez Gisbert Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:09

123

Alberto Benavent Escriba Ratatletes Alberic Veterano C - M Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 04:09

124

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic Veterano C - M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:09

125

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:10

126

Josep Moll Puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:10

127

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:10

128

Raul Espinosa Bensach Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:10

129

Jose Vaya Caldes Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 04:10

130

Adela Garcia Banuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 04:10

131

Esther Romero Burches Independiente Senior - F Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:11

132

Santiago Alpuente Rodrigo Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:11

133

Jose Vte. Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:11

134

Javier Ridaura Ubeda C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:12

135

Jose Redondo Calvente Triatlo Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:12

136

Jaime Manzano Morallon Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:13

137

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:13

138

Juan Bautista Aparici Bolufer C.a. Xativa Veterano D - M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 04:14

139

Jesus Gonzalez Escribano Doszero Team Veterano B - M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 04:14

140

Alejandro Sancho Artes C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:15

141

Juanjo Sanchis Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:15

142

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:15

143

Maria De Los Angeles Leo Cobo Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:15

144

Francisco Javier Calero Punteros Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:16

145

Enrique Bosch Arcos Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:16

146

Jorge Enguidanos Faubel Lalcudia Triatlo Veterano A - M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:16

147

Miguel Angel Roig Bosch Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 04:17

148

Jose Luis Miralles Guillen Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 04:17

149

Marta Santoyo Valls Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 04:17

150

Antonio Valero Garcia C.d. La Curumbala Veterano A - M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:17

151

Jose Garcia Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:18

152

Alfonso Franco Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:18

153

Edu Gabaldon Fernandez Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 04:18

154

Alejandro Gil Alvarez Runners Asuncion Torrent Senior - M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:18

155

Nacho Grau Gonzalez Gomez Madrid Kangurs Senior - M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:18

156

Jose Angel Martinez Navarro Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:18

157

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:18

158

Natalia Redondo Juan Triatlo Algemesi Junior - F Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 04:19

159

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 04:19

160

Susana Murillo Clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:19

161

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano B - M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:20

162

Jordi Esteve Boix Xafaxarcos Polinya Veterano A - M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:20

163

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Junior - M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:20

164

Joaquin Melgares Terriza Xeffer Rantelles Almussafes Veterano C - M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:20

165

Alejandro Garcia Martorell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:21

166

Ivan Villalba Badia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:21

167

Javier Galdon Bosch Ratatletes Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:23

168

Jose Manuel Folgado Domingo Matamon Trail Veterano B - M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 04:24

169

Joan Navarro Pastor C.a. L´alcudia Junior - M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 04:24

170

Guillermo Marquez Cazallas Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 04:24

171

Juan Pla Vila Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 04:24

172

Pau Galan Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 04:24

173

Vicent Tormos Martinez C.a. Benimodo Veterano B - M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 04:25

174

Carles Chulvi Xeffer Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 04:25

175

Ruben Sanchez Iborra C.a. Alcasser Veterano B - M Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 04:25

176

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:25

177

Paco Penarrocha Escutia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 04:25

178

Antonio Romero Navalon Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 04:25

179

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs Veterano C - M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 04:26

180

Luis Alfonso Gomez Perez Corre Por Tu Lou-millares Veterano A - M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:26

181

Benjamin Ros Navasquillo Lalcudia Triatlo Veterano B - M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:26

182

Salvador Pavia Mena Trail Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:27

183

Maria Rosa Romero Lopez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:27

184

Jaime Revert Carbonell C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 04:28

185

Diego Alborch Garcia Lalcudia Triatlo Veterano A - M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 04:28

186

Ivan Ruiz I Canyes Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 04:28

187

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turis Veterano B - M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 04:28

188

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 04:28

189

Jose Marti Gonzalez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 04:28

190

Marian Botella Vivo Ea!trail Senior - F Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 04:28

191

David Molto Romero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 04:28

192

Mario Gay Alminana Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 04:28

193

Alvaro Fontana Fontana Anitin Team Senior - M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 04:28

194

Jose Vicente Tamarit Dasi Riola Corre Veterano C - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:29

195

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:30

196

Antonio Buceta Lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:30

197

Jose Sanchez Carrasco Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 04:30

198

Ester Braco Alborch Caixa Rural Algemesi Senior - F Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 04:30

199

Vicent Aliaga Triatlo Alginet Veterano D - M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 04:30

200

Carlos Lopez Rocher Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Senior - M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 04:30

201

Pascual Monserrat Franco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:30

202

Hermini Anyo Quiles C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:30

203

Felipe Tormos Oliver C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:30

204

Armando Giron Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 04:31

205

Andres Martinez Conchilla C. A. Canals Senior - M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:31

206

Cesar Navarro Sanchez C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:32

207

Javier Mazo Vidal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:32

208

Luis Quilis Galan S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 04:32

209

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 04:32

210

Daniel Llorens Domenech Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:33

211

Alba Redondo Juan Triatlo Algemesi Junior - F Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 04:33

212

Jairol Romero Ferreras Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 04:33

213

Nuria Peris Vicedo C.m. Senglars Favara Senior - F Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 04:34

214

Salva Lopez Galve Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 04:35

215

Salva Marti Navarro Luxis Runner Veterano B - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:35

216

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:35

217

Magda Piera Martinez The Kenyan Urban Way Veterano A - F Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:35

218

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano D - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:35

219

Maximo Guixot Llopis Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 04:35

220

Vicente Felip Catell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 04:35

221

Mari Carmen Lorenzo Rodriguez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 04:35

222

Eduardo Orts Sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 04:36

223

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat Veterano A - M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 04:37

224

Daniel Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 04:37

225

Carlos Sanchis Sanchis Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Veterano B - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 04:38

226

Sebastian Ferrer Maiques Lalcudia Triatlo Veterano A - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 04:38

227

Adria Iborra Puig Lalcudia Triatlo Veterano A - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 04:38

228

Victor Aparicio Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 04:38

229

Aranzazu Piera Martinez The Kenyan Urban Way Veterano A - F Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 04:39

230

Javier Sanz Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 04:39

231

Jaime Alhambra Cordoba C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:39

232

Pepe Ferragud Ferrus C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 04:40

233

Vicent Bosca Catala Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 04:40

234

Neus Llopis Pascual Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 04:40

235

Vicente Lopez Juan Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:41

236

Ramon Grau Gimenez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 04:41

237

Fernando Moya Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 04:41

238

Veronica Ungur Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 04:42

239

Maria Isabel Gomez Sanz Cobardes Team Veterano B - F Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 04:42

240

Cristina Saa Veinat Caixa Rural Algemesi Senior - F Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 04:42

241

Pedro Roldan Ortiz Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 04:43

242

Oscar Sierra Medina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 04:43

243

Ruben Granero Gonzalez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 04:43

244

Gabriel Mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 04:44

245

Ernesto Masia Hermano Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 04:44

246

Enrique Alcover Alcover Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 04:44

247

Vicente Bayona Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 04:44

248

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 04:44

249

Maria Fandos Satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 04:45

250

Adams Sanz Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 04:46

251

Carlos Boix Castano Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 04:46

252

Josep Avellaneda Gregori Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 04:46

253

Maite Juan Ribes Triatlo Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:46

254

Josep Escutia Ayuso Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 04:46

255

Miguel Angel Albors Bru Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 04:46

256

Sandre Arcos Medina C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 04:47

257

Vicent Ortiz Aliaga Trail Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 04:48

258

Emilio Tormo Tortosa Km3 Xativa Veterano D - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:48

259

Sara Mata Gomis C.a. Carcaixent Veterano A - F Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 04:48

260

Alice Rebull Sancho Cobardes Team Veterano C - F Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 04:48

261

Cesar Fernandez Mateu C.a. La Valldigna Veterano C - M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 04:48

262

Alfredo Llinares Talens Xafaxarcos Polinya Veterano C - M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 04:49

263

Mario Navalon Ballester Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 04:49

264

Stanislav Emilov Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 04:49

265

Javi Vila Calatayud Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 04:49

266

Jose Antonio Piera Coronado Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 04:49

267

Oscar Gadea Beneyto Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 04:49

268

Roberto Ruiz Sanmiguel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 04:50

269

Pablo San German Hernandez C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B - M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 04:50

270

Alejandro Penarrubia Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 04:50

271

Clara Pellicer Gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 04:50

272

Fernando Lopez Pineda Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 04:50

273

Mj (osmi) Carrasco Pla Caixa Rural Algemesi Veterano B - F Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 04:50

274

Salut Ferrer Vendrell Caixa Rural Algemesi Senior - F Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 04:51

275

Pablo Torrenti Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 04:51

276

Jose Barbera Bisbal C.e. La Porte Fresca Veterano D - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:52

277

Juan Jimenez Ano Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:52

278

Isaac Hernandez Arizo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 04:53

279

Leandro Tornero Tudela Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 04:53

280

Natalia Campos Galdo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:54

281

Desire Climent Chafer C.a. Xativa Veterano D - F Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 04:54

282

Fernando Hernadez Soto Fondista Silla Veterano B - M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 04:54

283

Jesus Fraile I Garcia Vegan Athletes Veterano B - M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:54

284

Jose Gil Belenguer Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:54

285

Sergio Fontestad Magraner Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 04:55

286

Ramon Sabater Rosa Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 04:55

287

Maria Amparo Martinez Pello Xeffer Rantelles Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:56

288

Gabriel Tolmino Antonini Villarruel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 04:56

289

M.luisa Sinisterra Llaneli Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 04:57

290

Gregorio Ortiz De La Guia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 04:58

291

Pascual Gil Aguado C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B - M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 04:58

292

Estela Castejon Llacer Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 04:58

293

Juan Jose Moscardo Ferrando Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 04:58

294

Christian Benitez Duarte Anitin Team Senior - M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 04:58

295

Ramon Sanz Jorge Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 04:58

296

Javier Esteve Marti Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 04:58

297

Ernesto Hervas Perez Anitin Team Veterano C - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:58

298

Ernesto Colomer Torres C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 04:58

299

Javier Colomer Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 04:58

300

Marta Padilla Moreno Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:58

301

Juan Carlos Rascon Perez Triatlo Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 04:59

302

Joan Paredes Carbonell C.a. Tortuga Algemesi Veterano D - M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 04:59

303

Mauro Javier Torres Bolos Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:59

304

Lourdes Carpio Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 04:59

305

Loles Gutierrez Garcia Anitin Team Veterano A - F Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 04:59

306

Liuba Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:59

307

Jose Osca Rangel Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:00

308

Edelmiro Vila Tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:00

309

Ana Sofia Chanza Tellez C.a. Alcasser Veterano A - F Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:01

310

Marco Antonio Marquez Gil Ardillas Club De Senderismo Veterano B - M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:01

311

Javier Folgado Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:02

312

Cristian Candel Rodriguez Trail Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:02

313

Juan Enrique Camarasa Santa Eufemia Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:02

314

Manuel Garsando Garcia C.a. Poblats Maritims Veterano D - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:02

315

Jose Vicente Gimeno Dura Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:02

316

Monica Greus Baixauli Trail Alginet Veterano A - F Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:03

317

Sergio Fabregues Tudela Penya Mohicans Veterano C - M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 05:04

318

Leandro Lopez Sanchez C.a. Vila De Alaquas Senior - M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:05

319

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano B - M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 05:06

320

Adrian Gimeno Ballester Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 05:06

321

Helios Zahonero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 05:06

322

Jose Zafrilla Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 05:06

323

Sandra Rico Tamaral Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 05:07

324

Jose Martinez Gomez Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:07

325

Angel Miquel Riera Gasso Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:07

326

Enrique Alonso Osca C.a. Guadassuar Veterano B - M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:07

327

Josep Torrent Barber Xafaxarcos Polinya Veterano A - M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:08

328

German Giner Esteve Xafaxarcos Polinya Veterano A - M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:08

329

Joan Carles Hervas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:09

330

Lourdes Pelufo Gaya Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:09

331

Miguel Angel Callejas Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:09

332

Alodia Peris Segura Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:09

333

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa Veterano B - M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:09

334

Jose Pelufo Gaya Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:09

335

Andrei Bali Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:10

336

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:11

337

Julian Sanz Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:11

338

Patricia Sanchis Collado Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:11

339

Jordi Garcia Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 05:11

340

Susi Vicedo Minana C.a. Corbera Veterano C - F Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 05:12

341

Jvte Peris Devesa C.a. Corbera Veterano C - M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:12

342

Alba Juan Chornet C.a. L´alcudia Veterano B - F Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:12

343

Enrique Ortiz Santos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 05:13

344

Vicenta Vines Gimeno Independiente Veterano D - F Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 05:13

345

Blanca Bosch Hernandez Independiente Senior - F Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 05:13

346

Raul Rovira Climent Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 05:13

347

Amadeo Casan Royo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 05:14

348

Josue Botella Aguado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 05:15

349

Hector Atienza Hernandez Anitin Team Senior - M Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 05:15

350

Cristina Jimenez Iglesias Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 05:16

351

Pedro Alvarez Ruiz Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:16

352

Jose Garzo Botella C.a. Xativa Veterano D - M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 05:16

353

Harald Bosch Grau Independiente Junior - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 05:16

354

Jose Carlos Pecino Lozano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 05:18

355

Angela Hervas Cebolla C.a. Corriols Sueca Senior - F Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 05:18

356

Laura Pascual Belda Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:19

357

Gerardo Soria Escorihuela C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B - M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 05:19

358

Sebastian Stolarski Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 05:20

359

Juan Antonio Molina Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 05:20

360

Alex Popa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 05:21

361

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano D - F Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 05:21

362

Enrique Conmpany Bosc Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 05:21

363

Fernando Miguel Gonzalez Avellan C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 05:21

364

Noelia Monerri Alcazar Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 05:21

365

Beatriz Gomez Escriva Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 05:21

366

Xavier Alvaro Puig Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 05:22

367

Eduardo Navarro Llopis Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 05:23

368

Nuria Gomez Nadal Atletisme Alginet Sin Categorias Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 05:23

369

Rebeca Martinez Pavia Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 05:23

370

Francisco Javier Urena Avia Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 05:23

371

Javier Rosa Orobal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 05:25

372

Pio Lledo Pastor Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 05:25

373

Emilio Medes Miquel Ove Joier Veterano D - M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 05:25

374

Jose Alejandro Tortajada Ruano Trail Alginet Senior - M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 05:25

375

Oscar Arias Chabla Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 05:26

376

Pepe Alarcon Romero La Polseguera D´alcantera Veterano B - M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 05:26

377

Sergi Alves Rodrigues Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 05:27

378

Josep Chanza Domingo Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 05:27

379

Marti Avinyo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 05:27

380

Alberto Nacher Espuig Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 05:27

381

Guillermo Jose Chanza Chaques Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 05:27

382

Antonio Corralero Lorenzo Amos Team Veterano B - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:28

383

Angela Iborra Garcia Fisiomecu Senior - F Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:28

384

Adolfo Sanz Clerigues Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 05:28

385

Luis Arnandis C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:28

386

Maria Jose Fabra Mateu C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 05:28

387

Amparo Serrano Mongort Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 05:29

388

Amparo Martinez Enguix Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 05:29

389

Joaquin Ivars Gauchi Anitin Team Senior - M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 05:29

390

Vicent Soler Benavent Km3 Xativa Veterano A - M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 05:30

391

Jose Manuel Tomas Pavia Km3 Xativa Veterano C - M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 05:30

392

Tere Soler Llopis Km3 Xativa Veterano D - F Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 05:30

393

Lidia Alvarez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 05:31

394

Susana Maset Miranda Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 05:32

395

Antonio Vidal Martin Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 05:33

396

Pedro Castillo Del Amo Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 05:34

397

Carmen Carbonell Gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 05:35

398

Nuria Perez Cantero Anitin Team Veterano A - F Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 05:35

399

Carlos Soriano Galicia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 05:36

400

Mari Sales Piera Nacher Cobardes Team Veterano D - F Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 05:36

401

Natalia Gomez Lopez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 05:42

402

Antonio Copovi Talens A.c. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 05:43

403

Ramon Trullenque Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 05:43

404

Jose Varela Cabanes C.a. Xativa Veterano A - M Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 05:44

405

Ana Pau Gallach Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 05:44

406

Teresa Gonzalez Garcia C.a. Xativa Veterano D - F Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 05:44

407

Maria Carmen Martinez Mongort Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 05:44

408

Adrian Gavidia Pena C.a. Ajos-xativa Veterano A - M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 05:46

409

Teresa Lambiez Gracia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - F Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 05:47

410

Andrea Alonso Biosca Xafaxarcos Polinya Veterano A - F Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 05:47

411

Ramon Trullenque Soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 05:49

412

Judith Hidalgo Guillem Santjorunners Veterano A - F Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 05:50

413

Francisco Zahomero Frances Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 05:50

414

Paco Prats Santjorunners Veterano B - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 05:50

415

Lucia Faus Navarro Independiente Senior - F Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 05:50

416

Sergio Matos Tolmos Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 05:51

417

Jose Luis Suner Beltran Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 05:51

418

Antonio Martinez Giner Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 05:52

419

Cesar Fontestad Raga Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 05:52

420

Maria Haro Revenga Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 05:54

421

Gemma Jordan Vives Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 05:54

422

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 05:56

423

Vicente Perucho Campana Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 05:57

424

Javi Belda Ruiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 05:57

425

Jose Carlos Tarraso Roca Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 05:57

426

Inma Navalon Frances Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 05:58

427

Mario Celda Galbis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 05:58

428

Abel Perez Pedron Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 05:58

429

Gema Ruiz Independiente Senior - F Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 05:58

430

Andres Nohales Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 05:58

431

Dayron Llop Moya Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 05:59

432

Marta Casani Salvador Independiente Senior - F Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 06:02

433

Joaquin Donet Penades Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 06:03

434

Fausto Atienza Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 06:04

435

Luis Bisbal Marti C.e. La Porte Fresca Veterano C - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 06:05

436

Maria Martin Olaso Team Carcaixent Senior - F Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 06:06

437

Alex Zurriaga Fuster Independiente Junior - M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 06:07

438

Mara Jurado Moreno Anitin Team Veterano A - F Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 06:08

439

Maria Munoz Izquierdo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 06:09

440

Juan Franco Carbonell Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 06:10

441

Rafa Caraset Escriba Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 06:10

442

Nuria Martinez Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 06:11

443

Jose Manuel Rosello Aguado C.a. Alcasser Veterano D - M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 06:14

444

Mari Carmen Simo Torres C.a. Alcasser Veterano C - F Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 06:14

445

Elena Valero Relloso Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 06:14

446

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 06:14

447

Borja Solis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 06:14

448

Alexey Bulokhov Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 06:17

449

Raul Aunon Ruiz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 06:17

450

Juan Antonio Perez Gomez Madrid Kangurs Veterano D - M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 06:17

451

Rosa M. Espert Arbona C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - F Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 06:18

452

Pepe Casp Sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 06:18

453

Francisca Ballester Garcia Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 06:21

454

Olga Serrano Garcia Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 06:21

455

Carmen Sanz Ubeda Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 06:21

456

Francesc Enric Cogollos Aranda C.a. Carcaixent Veterano D - M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 06:22

457

Juan Bautista Ferrando Nicolas C.a. Carcaixent Veterano D - M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 06:22

458

Mari Carmen Esparza Pozo Anitin Team Veterano C - F Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 06:23

459

Jose Luis Navarro Monsalve Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 06:29

460

Joaquim Bosch Grau Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 06:30

461

Cesar Augusto Boquera Martinez Anitin Team Veterano D - M Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 06:31

462

Irene Lopez Mejias Anitin Team Veterano B - F Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 06:31

463

Carmen Jimenez Garcia Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 06:31

464

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Veterano D - M Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 06:34

465

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 06:35

466

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet Veterano D - F Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 06:35

467

Ana Signes Marti Riola Corre Veterano D - F Tiempo: 00:52:38
Ritmo: 06:35

468

Teresa Garcia Gomez Independiente Veterano D - F Tiempo: 00:52:38
Ritmo: 06:35

469

Josep Hervas Peinado Riola Corre Veterano D - M Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 06:35

470

Estefania Rubio Hidalgo Xafaxarcos Polinya Veterano A - F Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 06:49

471

Sergio Hernandez Llorca Triatlo Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 07:04

472

Valeriano Moreno Garcia C.e.c. Antella Veterano D - M Tiempo: 00:58:57
Ritmo: 07:22

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 380

Abdelmajid Elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa

00:24:53 03:07 Senior - M
2 90

Ausias Sansebastian Beltran Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:25:30 03:11 Senior - M
3 171

Mustapha El Aziz Caixa Rural Algemesi

00:25:35 03:12 Veterano A - M
4 197

Pablo Paris Vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:26:26 03:18 Veterano A - M
5 351

Salva Ausina Gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:26:42 03:20 Senior - M
6 139

Pedro Segrelles Alejandro Sanz La Rabosa

00:26:48 03:21 Senior - M
7 322

Guillem David Camarasa Caixa Rural Algemesi

00:27:11 03:24 Junior - M
8 259

Jonathan Piqueras Torres Caixa Rural Algemesi

00:27:12 03:24 Senior - M
9 283

Salva Cantus Climent C.c. La Llebre De Simat

00:27:19 03:25 Veterano B - M
10 1035

Luis Canet Valles Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:27:26 03:26 Veterano A - M
11 108

Joan Fuster Tarazona Independiente

00:27:30 03:26 Veterano A - M
12 252

Ricard Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:27:40 03:28 Veterano B - M
13 350

Sergio Fuster Moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:27:50 03:29 Senior - M
14 1083

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet

00:27:51 03:29 Veterano B - M
15 1111

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:28:06 03:31 Senior - M
16 381

Fran Garcia Gonzalez Gomez Madrid Kangurs

00:28:07 03:31 Veterano A - M
17 345

Mariano Trescoli Arnandis C.a. L´alcudia

00:28:10 03:31 Veterano B - M
18 307

Josep Navarro Oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:21 03:33 Senior - M
19 1116

Javi Mendoza Moreno C.a. Els Coixos De Carlet

00:28:23 03:33 Veterano B - M
20 67

Sergio Sanchez Garcia Independiente

00:28:24 03:33 Senior - M
21 1001

Alex Holovanenko Caixa Rural Algemesi

00:28:32 03:34 Veterano A - M
22 86

Carlos Oliver Ferrando Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:39 03:35 Senior - M
23 116

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:46 03:36 Veterano A - M
24 178

Jose Morella Cases D.r. Running Team

00:28:48 03:36 Veterano B - M
25 235

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant

00:28:50 03:36 Veterano A - M
26 179

Javier Sanchez Arteaga Ea!trail

00:28:54 03:37 Senior - M
27 209

Javier Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:28:59 03:37 Veterano A - M
28 173

Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet

00:29:01 03:38 Junior - M
29 306

Salva Mahiques Flores Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:29:06 03:38 Veterano A - M
30 31

Diego Soler Lluch C.t. Trivoltors Alcasser

00:29:12 03:39 Veterano A - M
31 248

Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:29:14 03:39 Veterano B - M
32 1050

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi

00:29:14 03:39 Veterano B - M
33 236

Lassana Diakite C.a. Els Coixos De Carlet

00:29:16 03:40 Senior - M
34 354

Teo Varea Grau Xeffer Rantelles Almussafes

00:29:19 03:40 Veterano A - M
35 143

Ivan Pla Rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:29:37 03:42 Veterano A - M
36 1088

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet

00:29:39 03:42 Veterano B - M
37 149

Daniel Sanchis Roig Atletisme Alginet

00:29:45 03:43 Veterano B - M
38 177

Alan Collado Martinez C.e.a.betera

00:29:49 03:44 Junior - M
39 188

Paquito Cortes Esparza C.a. Els Coixos De Carlet

00:29:54 03:44 Veterano B - M
40 340

Agustin Pena Sanz Atletisme Alginet

00:29:54 03:44 Veterano A - M
41 164

Cristian Fernandez Andres Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:29:58 03:45 Senior - M
42 379

Jose Enguix Sancho Alejandro Sanz La Rabosa

00:30:00 03:45 Veterano C - M
43 219

Fernando Martinez Gaya C.e. La Vespa De Novetle

00:30:03 03:45 Veterano B - M
44 162

Raul Moraleda Gisbert Independiente

00:30:21 03:48 Senior - M
45 1004

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa

00:30:24 03:48 Veterano A - M
46 94

Carles Tarazona Jorge Atletisme Alginet

00:30:25 03:48 Veterano B - M
47 254

Marino Blay Pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:26 03:48 Veterano B - M
48 388

Joan Carles Gallart Ten Trail Alginet

00:30:30 03:49 Veterano A - M
49 356

Raül Sais Alonso C.a. Guadassuar

00:30:33 03:49 Sin Categorias
50 1046

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi

00:30:33 03:49 Veterano B - M
51 129

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:35 03:49 Veterano B - M
52 221

Francisco Baldres Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:48 03:51 Veterano A - M
53 1006

Arturo Saavedra Rea Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:50 03:51 Senior - M
54 1056

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs

00:30:51 03:51 Veterano B - M
55 48

Pedro Pastrana Cueva Independiente

00:30:53 03:52 Veterano B - M
56 81

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:54 03:52 Veterano A - M
57 158

Jose Luis Alcaniz Meseguer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:54 03:52 Veterano A - M
58 153

David Molina Manuel The Kenyan Urban Way

00:30:55 03:52 Veterano A - M
59 384

Adrian Nadal Blasco Independiente

00:30:59 03:52 Senior - M
60 1127

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet

00:31:03 03:53 Veterano B - M
61 82

Eduardo Masia Fernandez Som Passatge

00:31:04 03:53 Veterano B - M
62 270

Josep Espert Vinuelas Independiente

00:31:07 03:53 Veterano B - M
63 144

Victor Sanchez Medina Colla El Parotet

00:31:10 03:54 Veterano A - M
64 256

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:15 03:54 Veterano A - M
65 1122

Francesc Beltran Lerma Gomez Madrid Kangurs

00:31:16 03:54 Veterano B - M
66 394

Marc Antoni Segui Lamirant Independiente

00:31:21 03:55 Veterano B - M
67 64

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

00:31:24 03:56 Veterano B - M
68 251

Jose Miguel Gomez Tapia C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:29 03:56 Senior - M
69 266

Salva Ortiz Marti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:31 03:56 Veterano B - M
70 305

Francisco Vicente Bueno Borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:33 03:57 Veterano B - M
71 331

Francisco Manuel Carrion Mena Independiente

00:31:33 03:57 Veterano B - M
72 204

Jordi Torres Isona Independiente

00:31:34 03:57 Veterano B - M
73 370

Fidel Hernandez Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:35 03:57 Veterano D - M
74 89

Sergi Chenoll C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:36 03:57 Sin Categorias
75 377

Miguel Angel Domenech Gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:36 03:57 Veterano A - M
76 316

Gonzalo Montesinos Romero C.a. Tortuga Algemesi

00:31:40 03:58 Veterano A - M
77 187

Pablo Martinez Carrascosa Independiente

00:31:41 03:58 Senior - M
78 1086

Juan Jose Rosello Soler Independiente

00:31:42 03:58 Veterano C - M
79 136

Erik Thierens Taulains Alfafar

00:31:48 03:58 Veterano D - M
80 1041

Javi Landete Alapont C.a. L´alcudia

00:31:50 03:59 Senior - M
81 1044

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi

00:31:50 03:59 Veterano A - F
82 374

Ximo Martinez Martinez C.a. L´alcudia

00:31:51 03:59 Veterano A - M
83 279

Bernat Almudever Campo C.a. Alcasser

00:31:52 03:59 Veterano B - M
84 1117

Oscar Martinez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

00:31:56 04:00 Junior - M
85 154

Oscar Serer Diranzo Independiente

00:31:57 04:00 Veterano B - M
86 363

Jose Martorell Bosca Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:57 04:00 Veterano B - M
87 157

Susi Hervas Arnandis C.a. Guadassuar

00:31:58 04:00 Senior - F
88 327

Eleuterio Bellver Bellver Bellver Bellver Anitin Team

00:32:00 04:00 Veterano B - M
89 300

Alvaro Requena Porcel C.t. Alberic

00:32:02 04:00 Senior - M
90 341

David Miquel Algarra Independiente

00:32:04 04:00 Veterano A - M
91 18

Victor Vazquez Perez S.d. Correcaminos

00:32:05 04:01 Junior - M
92 265

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente

00:32:09 04:01 Veterano B - M
93 1121

Angel Lopez Ano C.a. Guadassuar

00:32:09 04:01 Veterano B - M
94 332

Alexandre Fuertes Moreno Fuertes Moreno Anitin Team

00:32:15 04:02 Veterano A - M
95 344

Isaac Marin Independiente

00:32:20 04:02 Senior - M
96 310

Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:32:22 04:03 Veterano B - M
97 66

Blanca Garcia Pardo Independiente

00:32:23 04:03 Senior - F
98 53

Fran Nadal Campillo Independiente

00:32:24 04:03 Senior - M
99 61

Jose Fos Balbastre Petit Comite Sporteam

00:32:24 04:03 Veterano A - M
100 343

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:29 04:04 Veterano B - M
101 241

Luis Miguel Dalmau Gallart Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:32:30 04:04 Veterano A - M
102 246

Raquel Dolz Cardona Alejandro Sanz La Rabosa

00:32:33 04:04 Senior - F
103 78

Jose Mars Cuenca Petit Comite Sporteam

00:32:35 04:04 Veterano A - M
104 1098

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:41 04:05 Veterano C - M
105 195

Ximo Marques Independiente

00:32:42 04:05 Veterano A - M
106 1013

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent

00:32:45 04:06 Veterano B - M
107 330

Jorge Bohigues Parra Independiente

00:32:48 04:06 Senior - M
108 1003

Guillem Peris Pastor Independiente

00:32:49 04:06 Senior - M
109 70

Vicente Bonafe Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:55 04:07 Veterano B - M
110 123

Aurora Piqueres Doszero Team

00:32:55 04:07 Veterano A - F
111 109

Julian Bustamante Marchan Independiente

00:32:59 04:07 Veterano A - M
112 62

Jonathan Sanchis Clemente Independiente

00:33:00 04:08 Senior - M
113 3

David Alemany Ibor Trail Alginet

00:33:01 04:08 Senior - M
114 359

Jose Amtonio Perez Alos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:04 04:08 Veterano C - M
115 373

Angel Soler C.a. L´alcudia

00:33:04 04:08 Veterano A - M
116 378

Josep Frau Martinez C.a. L´alcudia

00:33:04 04:08 Veterano B - M
117 80

Pilar Reig Fayos Independiente

00:33:05 04:08 Veterano A - F
118 391

Jose Enrique Burches Segura C.a. L´alcudia

00:33:05 04:08 Veterano B - M
119 1020

Vicente Avellaneda Andres Atletisme Alginet

00:33:06 04:08 Veterano A - M
120 1058

Eduardo Clerigues Abella Gomez Madrid Kangurs

00:33:08 04:08 Veterano B - M
121 174

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:09 04:09 Veterano C - M
122 277

Juan Lopez Gisbert Alejandro Sanz La Rabosa

00:33:09 04:09 Veterano B - M
123 200

Alberto Benavent Escriba Ratatletes Alberic

00:33:10 04:09 Veterano C - M
124 247

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic

00:33:11 04:09 Veterano C - M
125 75

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia

00:33:19 04:10 Veterano A - M
126 309

Josep Moll Puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:19 04:10 Senior - M
127 1016

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa

00:33:20 04:10 Senior - F
128 189

Raul Espinosa Bensach Escuela Del Corredor Paco Milan

00:33:21 04:10 Veterano A - M
129 242

Jose Vaya Caldes Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:23 04:10 Veterano B - M
130 308

Adela Garcia Banuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:23 04:10 Senior - F
131 15

Esther Romero Burches Independiente

00:33:28 04:11 Senior - F
132 57

Santiago Alpuente Rodrigo Crespo Runners

00:33:28 04:11 Veterano B - M
133 250

Jose Vte. Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:30 04:11 Veterano B - M
134 141

Javier Ridaura Ubeda C.a. Carcaixent

00:33:34 04:12 Veterano A - M
135 183

Jose Redondo Calvente Triatlo Algemesi

00:33:39 04:12 Veterano B - M
136 184

Jaime Manzano Morallon Independiente

00:33:47 04:13 Veterano A - M
137 371

Ernesto Mirasol Rubio Independiente

00:33:47 04:13 Veterano B - M
138 1060

Juan Bautista Aparici Bolufer C.a. Xativa

00:33:50 04:14 Veterano D - M
139 273

Jesus Gonzalez Escribano Doszero Team

00:33:52 04:14 Veterano B - M
140 1021

Alejandro Sancho Artes C.a. Carcaixent

00:34:00 04:15 Veterano A - M
141 147

Juanjo Sanchis Garcia Independiente

00:34:02 04:15 Senior - M
142 296

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente

00:34:02 04:15 Veterano B - M
143 298

Maria De Los Angeles Leo Cobo Independiente

00:34:02 04:15 Veterano B - F
144 43

Francisco Javier Calero Punteros Independiente

00:34:07 04:16 Veterano C - M
145 387

Enrique Bosch Arcos Atletisme Alginet

00:34:08 04:16 Veterano A - M
146 333

Jorge Enguidanos Faubel Lalcudia Triatlo

00:34:10 04:16 Veterano A - M
147 5

Miguel Angel Roig Bosch Independiente

00:34:14 04:17 Veterano A - M
148 1036

Jose Luis Miralles Guillen Alejandro Sanz La Rabosa

00:34:16 04:17 Veterano B - M
149 1037

Marta Santoyo Valls Alejandro Sanz La Rabosa

00:34:16 04:17 Veterano B - F
150 328

Antonio Valero Garcia C.d. La Curumbala

00:34:17 04:17 Veterano A - M
151 395

Jose Garcia Gomez Madrid Kangurs

00:34:20 04:18 Veterano B - M
152 114

Alfonso Franco Martinez Independiente

00:34:22 04:18 Veterano B - M
153 77

Edu Gabaldon Fernandez Independiente

00:34:26 04:18 Senior - M
154 51

Alejandro Gil Alvarez Runners Asuncion Torrent

00:34:28 04:18 Senior - M
155 161

Nacho Grau Gonzalez Gomez Madrid Kangurs

00:34:28 04:18 Senior - M
156 172

Jose Angel Martinez Navarro Independiente

00:34:28 04:18 Senior - M
157 365

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi

00:34:28 04:18 Veterano B - M
158 176

Natalia Redondo Juan Triatlo Algemesi

00:34:29 04:19 Junior - F
159 1093

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

00:34:29 04:19 Veterano D - M
160 148

Susana Murillo Clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:34:35 04:19 Veterano A - F
161 130

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo

00:34:41 04:20 Veterano B - M
162 226

Jordi Esteve Boix Xafaxarcos Polinya

00:34:41 04:20 Veterano A - M
163 1073

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:34:41 04:20 Junior - M
164 167

Joaquin Melgares Terriza Xeffer Rantelles Almussafes

00:34:44 04:20 Veterano C - M
165 1131

Alejandro Garcia Martorell Independiente

00:34:48 04:21 Veterano B - M
166 1132

Ivan Villalba Badia Independiente

00:34:48 04:21 Veterano B - M
167 135

Javier Galdon Bosch Ratatletes Alberic

00:35:04 04:23 Veterano A - M
168 11

Jose Manuel Folgado Domingo Matamon Trail

00:35:08 04:24 Veterano B - M
169 397

Joan Navarro Pastor C.a. L´alcudia

00:35:10 04:24 Junior - M
170 9

Guillermo Marquez Cazallas Independiente

00:35:14 04:24 Senior - M
171 278

Juan Pla Vila Independiente

00:35:16 04:24 Veterano B - M
172 1068

Pau Galan Martinez Independiente

00:35:16 04:24 Senior - M
173 324

Vicent Tormos Martinez C.a. Benimodo

00:35:18 04:25 Veterano B - M
174 257

Carles Chulvi Xeffer Rantelles Almussafes

00:35:19 04:25 Senior - M
175 396

Ruben Sanchez Iborra C.a. Alcasser

00:35:20 04:25 Veterano B - M
176 1119

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:21 04:25 Veterano B - M
177 193

Paco Penarrocha Escutia Independiente

00:35:22 04:25 Veterano B - M
178 40

Antonio Romero Navalon Independiente

00:35:23 04:25 Senior - M
179 1114

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs

00:35:24 04:26 Veterano C - M
180 146

Luis Alfonso Gomez Perez Corre Por Tu Lou-millares

00:35:25 04:26 Veterano A - M
181 288

Benjamin Ros Navasquillo Lalcudia Triatlo

00:35:25 04:26 Veterano B - M
182 2

Salvador Pavia Mena Trail Alginet

00:35:33 04:27 Veterano B - M
183 1115

Maria Rosa Romero Lopez C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:34 04:27 Veterano A - F
184 117

Jaime Revert Carbonell C.a. Tortuga Algemesi

00:35:40 04:28 Veterano A - M
185 122

Diego Alborch Garcia Lalcudia Triatlo

00:35:40 04:28 Veterano A - M
186 229

Ivan Ruiz I Canyes Caixa Rural Algemesi

00:35:41 04:28 Senior - M
187 1149

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turis

00:35:41 04:28 Veterano B - M
188 72

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent

00:35:43 04:28 Veterano B - M
189 29

Jose Marti Gonzalez Independiente

00:35:44 04:28 Veterano B - M
190 181

Marian Botella Vivo Ea!trail

00:35:44 04:28 Senior - F
191 249

David Molto Romero C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:44 04:28 Veterano B - M
192 87

Mario Gay Alminana Independiente

00:35:47 04:28 Veterano B - M
193 323

Alvaro Fontana Fontana Anitin Team

00:35:48 04:28 Senior - M
194 294

Jose Vicente Tamarit Dasi Riola Corre

00:35:51 04:29 Veterano C - M
195 95

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:35:58 04:30 Veterano B - F
196 1095

Antonio Buceta Lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:35:58 04:30 Veterano A - M
197 14

Jose Sanchez Carrasco Independiente

00:35:59 04:30 Senior - M
198 180

Ester Braco Alborch Caixa Rural Algemesi

00:36:01 04:30 Senior - F
199 367

Vicent Aliaga Triatlo Alginet

00:36:01 04:30 Veterano D - M
200 1011

Carlos Lopez Rocher Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

00:36:01 04:30 Senior - M
201 16

Pascual Monserrat Franco Independiente

00:36:03 04:30 Veterano A - M
202 25

Hermini Anyo Quiles C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:04 04:30 Veterano B - M
203 1101

Felipe Tormos Oliver C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:04 04:30 Veterano D - M
204 385

Armando Giron Atletisme Alginet

00:36:05 04:31 Veterano B - M
205 398

Andres Martinez Conchilla C. A. Canals

00:36:09 04:31 Senior - M
206 196

Cesar Navarro Sanchez C.a. Carcaixent

00:36:12 04:32 Veterano B - M
207 1042

Javier Mazo Vidal Independiente

00:36:15 04:32 Veterano B - M
208 233

Luis Quilis Galan S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi

00:36:18 04:32 Veterano A - M
209 272

Jorge Navarro Ribes Independiente

00:36:19 04:32 Veterano B - M
210 1134

Daniel Llorens Domenech Anitin Team

00:36:22 04:33 Veterano A - M
211 175

Alba Redondo Juan Triatlo Algemesi

00:36:24 04:33 Junior - F
212 33

Jairol Romero Ferreras Independiente

00:36:26 04:33 Senior - M
213 317

Nuria Peris Vicedo C.m. Senglars Favara

00:36:32 04:34 Senior - F
214 37

Salva Lopez Galve Independiente

00:36:37 04:35 Veterano B - M
215 74

Salva Marti Navarro Luxis Runner

00:36:38 04:35 Veterano B - M
216 91

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla

00:36:38 04:35 Veterano C - M
217 112

Magda Piera Martinez The Kenyan Urban Way

00:36:38 04:35 Veterano A - F
218 230

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan

00:36:38 04:35 Veterano D - M
219 1043

Maximo Guixot Llopis Independiente

00:36:40 04:35 Veterano C - M
220 318

Vicente Felip Catell Independiente

00:36:41 04:35 Veterano B - M
221 231

Mari Carmen Lorenzo Rodriguez Independiente

00:36:42 04:35 Veterano B - F
222 106

Eduardo Orts Sanz C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:49 04:36 Veterano B - M
223 262

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat

00:36:55 04:37 Veterano A - M
224 30

Daniel Sanchez Independiente

00:36:58 04:37 Senior - M
225 211

Carlos Sanchis Sanchis Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

00:37:00 04:38 Veterano B - M
226 287

Sebastian Ferrer Maiques Lalcudia Triatlo

00:37:00 04:38 Veterano A - M
227 336

Adria Iborra Puig Lalcudia Triatlo

00:37:00