XXVI VOLTA A PEU ALGINET

Alevi

Podiums Locales


Corredor

1

Ivan Vera Varea Independiente

00:03:41

2

Alvaro Ortiz Lara Independiente

00:03:48

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Ivan Vera Varea 00:03:41 Independiente
2 Alvaro Ortiz Lara 00:03:48 Independiente

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Claudia Figueres Martinez C.a. Guadassuar Alevi - F Tiempo: 00:02:59
Ritmo: 02:59

1

Ruben Simeon Fasanar C.a. Corriols Sueca Alevi - M Tiempo: 00:02:59
Ritmo: 02:59

2

Vera Gonzalez Poveda C.a. Sueca Alevi - F Tiempo: 00:03:01
Ritmo: 03:01

2

Carles Sangros Gomez Alejandro Sanz La Rabosa Alevi - M Tiempo: 00:03:01
Ritmo: 03:01

3

Marta Garcia Garcia C.a. Albal Alevi - F Tiempo: 00:03:19
Ritmo: 03:19

3

Erik Galan Salido C.a. Els Coixos De Carlet Alevi - M Tiempo: 00:03:10
Ritmo: 03:10

4

Paula Martinez Garcia C.a. Guadassuar Alevi - F Tiempo: 00:03:21
Ritmo: 03:21

4

Diego Hernandez Boluda Alejandro Sanz La Rabosa Alevi - M Tiempo: 00:03:12
Ritmo: 03:12

5

Carla Rodrigo Garcia Escuela De Atletismo Turis Alevi - F Tiempo: 00:03:22
Ritmo: 03:22

5

Lluis Cogollos Independiente Alevi - M Tiempo: 00:03:22
Ritmo: 03:22

6

Andrea Grau Villaescusa C.a. Els Coixos De Carlet Alevi - F Tiempo: 00:03:25
Ritmo: 03:25

6

Ivan Vera Varea Independiente Alevi - M Tiempo: 00:03:41
Ritmo: 03:41

7

Nerea Soriano Montes C.a. Torrent Alevi - F Tiempo: 00:03:26
Ritmo: 03:26

7

Marti Martinez Valero C.a. Els Coixos De Carlet Alevi - M Tiempo: 00:03:46
Ritmo: 03:46

8

Andrea Roca Planells C.a. Corriols Sueca Alevi - F Tiempo: 00:03:29
Ritmo: 03:29

8

Alvaro Ortiz Lara Independiente Alevi - M Tiempo: 00:03:48
Ritmo: 03:48

9

Sara Roger Lidon C.a. Silla Alevi - F Tiempo: 00:03:30
Ritmo: 03:30

9

Sergio Garcia Moreno C.a. Els Coixos De Carlet Alevi - M Tiempo: 00:03:54
Ritmo: 03:54

10

Anna Roig Estela Atletisme Alginet Alevi - F Tiempo: 00:03:36
Ritmo: 03:36

10

Yago Blasco Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Alevi - M Tiempo: 00:03:57
Ritmo: 03:57

11

Adriana Pardo Milan Club Coda Almansa Alevi - F Tiempo: 00:03:38
Ritmo: 03:38

11

Yago Sanchis Estarlich C.t. Alberic Alevi - M Tiempo: 00:04:02
Ritmo: 04:02

12

Alba Soriano Mut C.a. Guadassuar Alevi - F Tiempo: 00:03:38
Ritmo: 03:38

12

Hugo Martinez Bohuigues C.a. Els Coixos De Carlet Alevi - M Tiempo: 00:04:31
Ritmo: 04:31

13

Ivet Galan Camarena C.a. Albal Alevi - F Tiempo: 00:03:41
Ritmo: 03:41

13

Josep Xavier Ausina Barbera Atletisme Alginet Alevi - M Tiempo: 00:04:35
Ritmo: 04:35

14

Aya Rguigue C.a. Albal Alevi - F Tiempo: 00:03:43
Ritmo: 03:43

14

Adrian Carpena Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Alevi - M Tiempo: 00:04:39
Ritmo: 04:39

15

Valeria Mascarell Serrano C.a. La Rabosa Alevi - F Tiempo: 00:03:43
Ritmo: 03:43

16

Mar Gaso Navarro Atletisme Alginet Alevi - F Tiempo: 00:03:55
Ritmo: 03:55

17

Abril Martorell Bermejo Atletisme Alginet Alevi - F Tiempo: 00:03:55
Ritmo: 03:55

18

Mayra Morillo Pellicer Independiente Alevi - F Tiempo: 00:04:14
Ritmo: 04:14

19

Maria Caballer Lorente Independiente Alevi - F Tiempo: 00:04:24
Ritmo: 04:24

20

Iria Hervas Turrion C.a. Albal Alevi - F Tiempo: 00:05:45
Ritmo: 05:45

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 203

Claudia Figueres Martinez C.a. Guadassuar

00:02:59 02:59 Alevi - F
1 234

Ruben Simeon Fasanar C.a. Corriols Sueca

00:02:59 02:59 Alevi - M
2 206

Vera Gonzalez Poveda C.a. Sueca

00:03:01 03:01 Alevi - F
2 250

Carles Sangros Gomez Alejandro Sanz La Rabosa

00:03:01 03:01 Alevi - M
3 208

Marta Garcia Garcia C.a. Albal

00:03:19 03:19 Alevi - F
3 225

Erik Galan Salido C.a. Els Coixos De Carlet

00:03:10 03:10 Alevi - M
4 212

Paula Martinez Garcia C.a. Guadassuar

00:03:21 03:21 Alevi - F
4 239

Diego Hernandez Boluda Alejandro Sanz La Rabosa

00:03:12 03:12 Alevi - M
5 218

Carla Rodrigo Garcia Escuela De Atletismo Turis

00:03:22 03:22 Alevi - F
5 230

Lluis Cogollos Independiente

00:03:22 03:22 Alevi - M
6 232

Andrea Grau Villaescusa C.a. Els Coixos De Carlet

00:03:25 03:25 Alevi - F
6 223

Ivan Vera Varea Independiente

00:03:41 03:41 Alevi - M
7 200

Nerea Soriano Montes C.a. Torrent

00:03:26 03:26 Alevi - F
7 238

Marti Martinez Valero C.a. Els Coixos De Carlet

00:03:46 03:46 Alevi - M
8 235

Andrea Roca Planells C.a. Corriols Sueca

00:03:29 03:29 Alevi - F
8 201

Alvaro Ortiz Lara Independiente

00:03:48 03:48 Alevi - M
9 215

Sara Roger Lidon C.a. Silla

00:03:30 03:30 Alevi - F
9 233

Sergio Garcia Moreno C.a. Els Coixos De Carlet

00:03:54 03:54 Alevi - M
10 241

Anna Roig Estela Atletisme Alginet

00:03:36 03:36 Alevi - F
10 229

Yago Blasco Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

00:03:57 03:57 Alevi - M
11 214

Adriana Pardo Milan Club Coda Almansa

00:03:38 03:38 Alevi - F
11 231

Yago Sanchis Estarlich C.t. Alberic

00:04:02 04:02 Alevi - M
12 216

Alba Soriano Mut C.a. Guadassuar

00:03:38 03:38 Alevi - F
12 246

Hugo Martinez Bohuigues C.a. Els Coixos De Carlet

00:04:31 04:31 Alevi - M
13 211

Ivet Galan Camarena C.a. Albal

00:03:41 03:41 Alevi - F
13 254

Josep Xavier Ausina Barbera Atletisme Alginet

00:04:35 04:35 Alevi - M
14 210

Aya Rguigue C.a. Albal

00:03:43 03:43 Alevi - F
14 242

Adrian Carpena Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:04:39 04:39 Alevi - M
15 249

Valeria Mascarell Serrano C.a. La Rabosa

00:03:43 03:43 Alevi - F
16 224

Mar Gaso Navarro Atletisme Alginet

00:03:55 03:55 Alevi - F
17 228

Abril Martorell Bermejo Atletisme Alginet

00:03:55 03:55 Alevi - F
18 220

Mayra Morillo Pellicer Independiente

00:04:14 04:14 Alevi - F
19 237

Maria Caballer Lorente Independiente

00:04:24 04:24 Alevi - F
20 243

Iria Hervas Turrion C.a. Albal

00:05:45 05:45 Alevi - F
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:7

Tiempo:00:27:22

C.a. Albal

Participantes:4

Tiempo:00:16:28

Atletisme Alginet

Participantes:4

Tiempo:00:16:01

C.a. Guadassuar

Participantes:3

Tiempo:00:09:58

C.a. Corriols Sueca

Participantes:2

Tiempo:00:06:28

Alejandro Sanz La Rabosa

Participantes:2

Tiempo:00:06:13

Escuela De Atletismo Turis

Participantes:1

Tiempo:00:03:22

C.a. Torrent

Participantes:1

Tiempo:00:03:26

C.a. Silla

Participantes:1

Tiempo:00:03:30

C.a. Sueca

Participantes:1

Tiempo:00:03:01

Club Coda Almansa

Participantes:1

Tiempo:00:03:38

C.t. Alberic

Participantes:1

Tiempo:00:04:02

C.a. La Rabosa

Participantes:1

Tiempo:00:03:43

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Els Coixos De Carlet 7 00:27:22
C.a. Albal 4 00:16:28
Atletisme Alginet 4 00:16:01
C.a. Guadassuar 3 00:09:58
C.a. Corriols Sueca 2 00:06:28
Alejandro Sanz La Rabosa 2 00:06:13
Escuela De Atletismo Turis 1 00:03:22
C.a. Torrent 1 00:03:26
C.a. Silla 1 00:03:30
C.a. Sueca 1 00:03:01
Club Coda Almansa 1 00:03:38
C.t. Alberic 1 00:04:02
C.a. La Rabosa 1 00:03:43