XXIX VOLTA A PEU CIUTAT DE CARLET

10KM

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Razyn Abdelali Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 03:09

2

Joan Aliaga Isern Independiente Seniors - M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 03:20

3

Alejandro Tormo Velasco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 03:20

4

Alejandro Sanvalero Sanchis C.a. Carcaixent Junior - M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 03:21

5

David Esteve Inigo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 03:22

6

Javier Garcia Mascarell Maskarell.org Veterano - B - M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 03:24

7

Otto Chafer Andrade Resistentia T3 Seniors - M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 03:24

8

Jose Manuel Caplliure Piera Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 03:26

9

Alex Vanaclocha Caballero C.a. Els Coixos De Carlet Junior - M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 03:27

10

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 03:29

11

Guillem Tapia Simo Independiente Junior - M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 03:30

12

Jordi Pascual Sales C.e.c. Antella Veterano - A - M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 03:32

13

Javier Sanchez Arteaga Independiente Seniors - M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 03:35

14

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet Veterano - A - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 03:35

15

Sergio Fuster Moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 03:38

16

Pablo Paris Vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 03:38

17

Ricardo Rodriguez Santiago Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 03:38

18

Mario Baldovi Ferrer Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 03:39

19

Raul Soler Barebera C.a. L´alcudia Veterano - A - M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 03:40

20

Jaime Beneroso Lopez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 03:40

21

Javier Colomer Barber C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 03:41

22

Sergi Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 03:43

23

Vicente Felis Monros Nltt Veterano - C - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 03:44

24

Fran Garcia Gonzalez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 03:44

25

Mariano Trescoli Arnandis C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 03:45

26

Yassine Hakmaoui Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 03:45

27

Jose Soler Fores Runners De L`horta Seniors - M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 03:47

28

Rafa Landete Crespo C.a. L´alcudia Veterano - A - M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 03:48

29

Arturo Rea Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 03:52

30

Ciprian Caero Alarcon Pioneros De Sudamerica Veterano - A - M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 03:53

31

Jorge Vilar Abad C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 03:53

32

Toni Blasco Subiela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 03:53

33

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 03:53

34

Josep Navarro Oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 03:53

35

Jaume Martinez Garcia Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 03:53

36

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 03:54

37

Cesar Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica Veterano - A - M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 03:54

38

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 03:54

39

Daniel Gandia Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 03:55

40

Ximo Martinez Martinez C.a. L´alcudia Veterano - A - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 03:55

41

David Garcia Valdivieso Matamon Trail Veterano - A - M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 03:55

42

Jose Morella Cases D.r. Running Team Veterano - A - M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 03:55

43

Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana Veterano - C - M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 03:55

44

Eleuterio Bellver Bellver Anitin Team Veterano - B - M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 03:56

45

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 03:56

46

Santiago Mosquera Szaniawska Independiente Seniors - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 03:56

47

Enrique Castillo Colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 03:57

48

Kike Soler Gomez Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 03:57

49

Vicente Beltran Cervera Independiente Seniors - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 03:58

50

Eduardo Morante Ojeda Coixos de Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 03:58

51

Oscar Serer Diranzo Triatlo Alginet Veterano - B - M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 04:00

52

Adrian Salom C.A. Alcudia Seniors - M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 04:00

53

Juan Bellot Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:01

54

Ferran Albelda Sanchis Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 04:01

55

Javier Soliz Vadivia Pioneros De Sudamerica Veterano - C - M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 04:01

56

Carol Bonillo Cervero Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 04:01

57

Manuel Parra Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 04:01

58

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 04:01

59

Xavier Gonzalez Velasco C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 04:02

60

Benjamin Alacreu Estruch Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:02

61

Miguel Jimenez Garro Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 04:02

62

Antonio Richart Garcia Diaiters Team Alberic Veterano - A - M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 04:03

63

Jose Manuel Martinez Sanchis Puro Running Veterano - A - M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:03

64

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 04:03

65

Jose Manuel Folgado Domingo Matamon Trail Veterano - B - M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:04

66

David Hernandez Lorente Lloma I Asfalt Veterano - A - M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 04:04

67

Carlos Pous Vidal Evo Joier Veterano - B - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 04:04

68

Carlos Canosa Castro Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 04:05

69

Jose Silverio Soler Romero Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 04:06

70

Adams Sanz Navarro Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 04:06

71

David Muria Pozo La A Veterano - B - M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:06

72

David Valverde Gregori Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 04:06

73

David Fisac Monje Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 04:06

74

Aitor Climent Turegano Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 04:07

75

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano - A - M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 04:07

76

Fran Colomina Ortega C.a. Guadassuar Veterano - B - M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 04:07

77

Miguel Angel Garijo Quintana C.t. Alberic Veterano - A - M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 04:08

78

Juan Antonio Conejero Ballester Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 04:08

79

Carlos Oliver Ferrando Olaso Team Carcaixent Junior - M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 04:08

80

Daniel Roman Coria Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 04:08

81

Adela Garcia Banuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - F Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 04:09

82

David Garcia Noguera Davidgnoguera@yahoo.es Veterano - B - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:09

83

David Tortosa Bravo Inmobiliaria Cano Boluda Veterano - A - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:09

84

Juan Martinez Fernandez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:09

85

Albert Girona Comes Atletisme Rantelles Almussafes Seniors - M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 04:09

86

Gustavo Perera Campos Independiente Seniors - M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 04:09

87

Jesus Alcaniz Diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 04:10

88

Rober Tomas Marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:10

89

Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Junior - M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:11

90

Andres Pales Triesport Roquette Veterano - A - M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:11

91

Andres Gascon Sanchez C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 04:11

92

Cristian Sanz Garcia Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Veterano - A - M Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 04:12

93

Nacho Garcia Conejero Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 04:12

94

Rafael Beneito Llopis C.e. La Vespa De Novetle Veterano - B - M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:13

95

Xavier Agüera Miralles La A Veterano - C - M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 04:13

96

Mireya Zornoza Caballero C.a. Els Coixos De Carlet Junior - F Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 04:13

97

Francisco Grueso Cerezo C.a. Carcaixent Seniors - M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 04:13

98

Bernat Almudever Campo C.a. Alcasser Veterano - A - M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 04:13

99

Javier Castro Marono Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:14

100

Yolanda Gonzalez Fernandez Nltt Veterano - B - F Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:15

101

Jose Pascual Doria Solaz Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 04:15

102

Salvador Ferrer Chiral C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

103

Ivan Alemany Villar Gomez Madrid Kangurs Veterano - C - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

104

Sergio Duart Atletisme Rantelles Almussafes Seniors - M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 04:16

105

Luis Alarcon Rosa Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:16

106

Jorge Alarcon Rosa Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:16

107

Juan Carlos Franch Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 04:16

108

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet Veterano - B - M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 04:16

109

Cristian Farcau Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 04:17

110

Nacho Pons Rovira Matamon Trail Veterano - B - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

111

Isidro Puig Sanchis Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 04:18

112

Juan Fernando Casado Soriano Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 04:18

113

Vicente Gimenez De Pedro Anitin Team Veterano - B - M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 04:18

114

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 04:18

115

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 04:19

116

Wilman De Jesus Infante Eras C.a. L´alcudia Veterano - A - M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 04:19

117

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic Veterano - C - M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 04:19

118

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 04:19

119

Pepe Linares Egea Gomez Madrid Kangurs Veterano - C - M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 04:20

120

Dilvia Perez Jorda C.a. Cullera Veterano - A - F Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 04:20

121

Eugenio Miguel Mateu Valles C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 04:20

122

Josep Frau Martinez C.a. L´alcudia Veterano - A - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:20

123

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 04:20

124

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 04:20

125

Roberto Bertomeu Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

126

Marino Blay Pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

127

Carlos Montalva Monsalve Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:20

128

Francisco Baldres Vila Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 04:21

129

Sergio Hervas Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:21

130

Vicente Jose Moreno Dura C.a.san Clemente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 04:21

131

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:22

132

Jose Vicente Gonzalez Moya La A Veterano - B - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

133

Joan Navarro Pastor C.a. L´alcudia Junior - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 04:22

134

Jose Antonio Dominguez Leo Club Atletisme Almussafes Veterano - C - M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

135

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano - B - M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 04:24

136

Pau Mari Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 04:24

137

Jeronimo Marco Mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 04:25

138

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia Seniors - M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

139

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis Veterano - C - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

140

Juan Ramon Granero Sabater Puro Running Veterano - A - M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:25

141

Raimon Solves Ribes Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:25

142

Cesar Herrera Herrera Puro Running Veterano - B - M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 04:26

143

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 04:26

144

Jaime Giménez Puchades C.A. Triesport Turís Veterano - C - M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 04:26

145

Pepe Escamilla Ortiz Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:26

146

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:26

147

Francisco Vicente Bueno Borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:26

148

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Junior - M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

149

Gada Niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:26

150

Oscar Hernandez Martinez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 04:27

151

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:27

152

Ruben Sanchez Iborra Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

153

Pepe Miquel Boix Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

154

Jose Enrique Burches Segura C.a. L´alcudia Veterano - A - M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 04:27

155

Armando Giron Atletisme Alginet Veterano - A - M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 04:27

156

Ruben Rodriguez Torralba Independiente Seniors - M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:28

157

Miguel Angel Miravalles Jurado Redolat Team Veterano - A - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

158

Ruben Granero Gonzalez Independiente Seniors - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

159

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

160

Vicente Jose Escandell Castiella C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

161

Almudena Marcilla Escribano Paterna Runners Club Seniors - F Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:28

162

Francisco Gago Mengual Cd Metaesport Veterano - B - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

163

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:29

164

Pilar Reig Fayos Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 04:29

165

Jose Luis Marin Castellanos Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 04:29

166

Juanvi Langa Garrigues C.a. Carcaixent Seniors - M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

167

Marcos Machi Boils Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

168

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

169

Paco Penarrocha Escutia Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:30

170

Ferran Santamaria C.a. Carcaixent Junior - M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 04:30

171

Jose Neptaly Guerrero Guerrero Pioneros De Sudamerica Veterano - C - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

172

Juan Pla Vila Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

173

Patricia Sentana Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:31

174

Cesar Rojas Pioneros De Sudamerica Veterano - A - M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

175

Rafa Escobar Beneyto Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 04:31

176

Diego Raul Escobar Jimenez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:31

177

Jesus Miguel Martorell Rama Independiente Seniors - M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:32

178

Juan Vicente Caballero Soler Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

179

Vicent Bosca Catala Anitin Team Veterano - A - M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

180

Jose Vicente Tamarit Dasi Club Handbol Riola Veterano - C - M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

181

Angel Rubio Talens Xafaxarcos Polinya Seniors - M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

182

Uwe Vogel Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 04:33

183

Rocio Soler Fernandez C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

184

Antonio Altamirano Saura Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 04:34

185

Francisco Serrano Rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 04:34

186

Raul Laparra Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:35

187

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 04:35

188

Joan Alvarez Torralbo Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 04:35

189

Jose Francisco Herrero Olmos Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:36

190

Edelmiro Vila Tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

191

Jose Ramon Perez Baldovi A.a. Llosa De Ranes Veterano - B - M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 04:36

192

Carlos Montaner Losada Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

193

Javier Martinez Dubec Independiente Seniors - M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:37

194

Susana Murillo Clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:37

195

Jordi Esteve Boix Club Ric Esportiu Seniors - M Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 04:37

196

Cesar Navarro Sanchez C.a. Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

197

Jose Agusti Sanchis C.a. Ajos-xativa Veterano - C - M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

198

Antonio Porras Cordero Runners De L`horta Veterano - B - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:38

199

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:38

200

Sole Climent Conde C.a. Xativa Veterano - C - F Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:38

201

Miguel Martinez Santiago Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 04:38

202

Vicente Llacer Navarro Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

203

Margarita Paucar Quezada Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 04:39

204

Matias Albert Bataller Puro Running Veterano - A - M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

205

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:40

206

Raül Alba Conde La Picaeta Veterano - A - M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

207

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:40

208

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 04:40

209

Ignacio Antonio Segovia Monteagudo Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

210

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano - C - M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

211

Jorge Pons Machi Independiente Seniors - M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:41

212

Virgilio Alcover Perez Matamon Trail Veterano - B - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

213

Cesar Fuentes Ramon Ratatletes Alberic Veterano - C - M Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 04:42

214

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:42

215

Silvia Garcia Vercher C.a. Carcaixent Veterano - B - F Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:42

216

Xavier Martinez Pardo Paterna Runners Club Veterano - B - M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:43

217

Gabriel Mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 04:43

218

Arantxa Cuervo Ferrer Independiente Seniors - F Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 04:43

219

Juan Talens Gallego C.a. Carcaixent Veterano - C - M Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 04:43

220

Jose Antonio Guerrero Morant C.a. Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 04:43

221

Victor De La Llana Alamar Independiente Seniors - M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

222

Fernando Espin Rodenas Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

223

Miguel Angel Guerrero Morillo Pioneros De Sudamerica Seniors - M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:44

224

Cristian Canet Beneyto C.a. La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

225

Chelo Jimenez Molero C.e. Trenkacames Sedavi Veterano - C - F Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

226

Alfredo Llinares Talens Xafaxarcos Polinya Veterano - B - M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

227

Jesus Fraile I Garcia Vegan Athletes Veterano - B - M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 04:45

228

Vicente Alba Conde Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

229

Miguel Angel Serna Rosell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

230

Jose Miguel Rodriguez Meriten Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:46

231

Vicente Crespo Anton C.a. Utiel Veterano - B - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:46

232

Salvador Lacuesta Penalba C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 04:47

233

Josep Perez Almenar C.a. L´alcudia Veterano - A - M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 04:47

234

Mari Talens Martin Crespo Runners Veterano - A - F Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 04:47

235

Jose Manuel Tomas Pavia Km3 Xativa Veterano - C - M Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 04:48

236

Angel Torres Pi Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:49

237

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

238

Santiago Martinez Sevilla Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

239

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:51

240

Carlos Triguero Ramirez Sedenty Veterano - B - M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

241

Carlos Calatayud Salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

242

Guillem Esparza Molto C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

243

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 04:52

244

Atilio Minga Ochoa Kallpa Veterano - C - F Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

245

Silvia Alvarez Granero Importaco Runner Veterano - A - F Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

246

Silvia Perez Perez Independiente Seniors - F Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

247

Jose Antonio Pastor Ibanez C.a. Triesport Turis Veterano - A - M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

248

Angel Villalba Moya Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

249

Miriam Aparicio Independiente Seniors - F Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 04:53

250

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turis Veterano - A - M Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 04:53

251

Clara Pellicer Gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 04:53

252

Alvar Lopez Alos C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:54

253

Eliseo Figueres Raboso C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

254

Alex Sancho Independiente Seniors - M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

255

Veronica Gandia Pastor Santjorunners Veterano - A - F Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:55

256

Alberto Feijoo Arnau C.t. Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:55

257

Juan Jose Moscardo Ferrando Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

258

Victor Aparicio Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 04:55

259

Antonio Martin Hisado Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:55

260

Carla Martinez Tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

261

Dani Llorens Domenech Anitin Team Veterano - A - M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

262

Cesar Sanz Bisbal C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

263

Juan Jose Rodriguez Morales C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

264

Julian Delgado Sanz Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 04:58

265

Francisco Jose Dolza Martinez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 04:58

266

Victor Primo Lacal Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

267

Javier Lujan Fuentes Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

268

Carles Arnau Colomer Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:59

269

Fernando Legarre Gil C.a. Sagunt Veterano - C - M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:59

270

Antoni Arnau Colomer Independiente Seniors - M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 04:59

271

Jaime Ramirez Sanjuan Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

272

Vicente Hernandez Martinez Picassent Corre Veterano - A - M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

273

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta Veterano - B - M Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 04:59

274

David Barragan Figueredo Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

275

Angel Soler C.a. L´alcudia Veterano - A - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

276

Javier Cisneros Regalon Triamics Silla C.t. Veterano - B - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

277

Manuel Garcia Espinosa Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

278

Andres Eduardo Romero Suarez Pioneros De Sudamerica Sin Categorias Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

279

Alicia/david Duart C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

280

Antonio Martinez Montero Redolat Team Veterano - B - M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

281

Eliseo Mateu Noguera C.a. L´alcudia Veterano - A - M Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

282

Javier Guerrero Martinez Independiente Seniors - M Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

283

Carlos Bellloch Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

284

Pablo Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

285

Emilio Tormo Tortosa Km3 Xativa Veterano - C - M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:01

286

Alejandro Gimeno Arlandis Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:01

287

Jose Francisco Primo Alba C. A. Murcielagos Veterano - C - M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:01

288

Quique Amargos Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

289

Rodrigo Gomez Garcia Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

290

Juan Jose Romero Galindo Velas Maraton Veterano - C - M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

291

Oscar Rivas Camarasa Independiente Seniors - M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

292

Oscar Gadea Beneyto Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

293

Cesar Fontestad Raga Independiente Seniors - M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

294

Andreu Mari Herrero Independiente Seniors - M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

295

Enrique Alcover Alcover Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 05:04

296

Alba Arnandis Colomer Sdupv Junior - F Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:04

297

Vicent Mompo Serra C.a. Ontinyent Veterano - C - M Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 05:04

298

Carmen Gutierrez Castillo La A Veterano - B - F Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

299

Xavier Alonso Colomer Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

300

Cayetano Merino Egea Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 05:05

301

Ramon Dominguez Moya Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

302

Andres Vallarin Serres C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 05:05

303

Javier Hernando Ferrer Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

304

Juan Jimenez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 05:06

305

Vicent Marques Selles Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

306

Francisco Jose Hernandez Alemany Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:06

307

Antonio Cordoba Carmona Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:07

308

Hermini Ano Quiles Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:07

309

Alice Rebull Sancho Club De Correr Peus Quets Veterano - C - F Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 05:07

310

Javier Navarrete Sanchis Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:07

311

Antonio Navarro Lopez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:07

312

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 05:08

313

Casi Martinez Sanjuan Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:08

314

Enrique Cambra Sancho C.a. Ajos-xativa Veterano - C - M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

315

Raul Afortunado Escribano C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:08

316

Maria Santos Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 05:08

317

Jose Jaime Agustin Valles Fundacion Gesmed Veterano - C - M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

318

Jaume Perera Campos Independiente Seniors - M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

319

Walter Abraham Toledo Vanaclocha Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:11

320

Ricardo Martinez Gonzalez C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

321

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa Veterano - B - M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

322

Carlos Ahullana Salom Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 05:12

323

Eduardo Saiz Melendez Calcher Calcheros Veterano - B - M Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:12

324

Jose Luis Boix Martinez C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

325

Juan Miguel Pardo Coy C.e. La Porte Fresca Veterano - A - M Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:13

326

Sergio Fabregues Tudela Penya Mohicans Veterano - C - M Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:13

327

Sandre De Arcos Medina Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 05:14

328

Veronica Gonzalez Cristofol Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:15

329

Joaquin Palop Vendrell C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

330

Enrique Dura Miquel C.e. La Porte Fresca Veterano - C - M Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 05:16

331

Salvador Calabuig Talon Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 05:16

332

Emilio Lopez Molla Santjorunners Veterano - A - M Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 05:16

333

Veronica Parrilla Sagra Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 05:16

334

Felix Miguel Morilla Torrenti C.e. Trenkacames Sedavi Veterano - B - M Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 05:16

335

David Molina Manuel The Kenyan Urban Way Veterano - A - M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:17

336

Josep Marti Gil Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 05:17

337

Enrique Alonso Osca C.a. Guadassuar Veterano - B - M Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 05:18

338

Aaron Martinez Baixauli Independiente Seniors - M Tiempo: 00:52:58
Ritmo: 05:18

339

Jose Vicente Sanchez Moreno Atletisme Alginet Veterano - B - M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

340

Marlon Paucar Quesada Kallpa Veterano - A - M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:18

341

Bogdan Cocan Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:18

342

David Soria Tarazona Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 05:18

343

Vicente Javier Barbera Noguera Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:53:06
Ritmo: 05:19

344

Isabel Tercero Vazquez Atletisme Alginet Junior - F Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:19

345

Miriam Penarrocha Cervero C.a. Algemesi Junior - F Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:19

346

Marisa Orgaya Borras Independiente Seniors - F Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 05:19

347

Cesar Boquera Martínez Anitin Team Veterano - C - M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

348

Ana Maria Piera Borderia C.a. Carcaixent Veterano - B - F Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 05:20

349

Rebeca Soler Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

350

Jose Exposito Canas Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 05:21

351

Salvador Ubeda Ferragud Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

352

Silvia Orgaya Borras Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

353

Juan Antonio Ramon Garcia Calcheros Runners Team Veterano - B - M Tiempo: 00:53:41
Ritmo: 05:22

354

Carlos Garcia Bartual Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - M Tiempo: 00:53:41
Ritmo: 05:22

355

Adrian Tatay Tormo Runners De L`horta Seniors - M Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 05:23

356

Enrique Fayos Ferrer C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 05:23

357

Alba Juan Chornet C.a. L´alcudia Veterano - B - F Tiempo: 00:53:51
Ritmo: 05:23

358

Juan Carlos Castellar Lopez C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:53:51
Ritmo: 05:23

359

Carmen Carbonell Gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:24

360

Rafael Palacin Pérez Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 05:24

361

Roberto Aunon Ruiz Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 05:24

362

Fco Jose Cano Atienza Cierrabares Veterano - B - M Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 05:24

363

Gonzalo Trigueros Sifre Independiente Seniors - M Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:25

364

Jose Martinez Magraner C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:54:16
Ritmo: 05:26

365

Isaac Cob Osca Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 05:26

366

Jose Antonio Piera Coronado Anitin Team Seniors - M Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 05:26

367

Melida Lado Collado Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 05:27

368

David Clemares Gonzalez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 05:27

369

Ernesto Hervas Perez Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:27

370

Jose Luis Anton Montero Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:54:40
Ritmo: 05:28

371

Francisco Fayos Calabuig C.a. Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:54:46
Ritmo: 05:29

372

Rafael Lahoz Bisbal Down Valencia Running Veterano - B - M Tiempo: 00:54:50
Ritmo: 05:29

373

Roberto Hernando Ferrer Independiente Seniors - M Tiempo: 00:54:51
Ritmo: 05:29

374

Gustavo Aleixandre Badia S.d. Centpeus Albalat Veterano - C - M Tiempo: 00:54:51
Ritmo: 05:29

375

Cynthia Estarlich Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:54:54
Ritmo: 05:29

376

Claudia Morales Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 05:30

377

Alicia Sancarlos Villaescusa Nltt Seniors - F Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:30

378

Antonia Ferrer Moreno C.e. La Porte Fresca Veterano - B - F Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:30

379

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:30

380

Jose Vicente Martinez Moll Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:31

381

Maria Mateu C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:33

382

Francisco Zahonero Frances Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:55:38
Ritmo: 05:34

383

Mari Creu Martinez Chamorro C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 05:34

384

Oscar Sierra Medina Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 05:35

385

Maria Jesus Gomez Cervera C.a. Sagunt Veterano - B - F Tiempo: 00:55:59
Ritmo: 05:36

386

Lila Fanny Celi Luzon Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:56:03
Ritmo: 05:36

387

Mercedes Torres Burjapower Veterano - B - F Tiempo: 00:56:03
Ritmo: 05:36

388

David Venegas Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 05:36

389

Tatiana Ibanez Suarez Pioneros De Sudamerica Junior - F Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 05:38

390

Jose Francisco Gonzalez Alvarez C. A. Murcielagos Veterano - C - M Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

391

Javier Romero Mendoza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:56:45
Ritmo: 05:40

392

Adan Garcia Estela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:56:46
Ritmo: 05:41

393

Rafael Mendoza Quiles C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

394

Carlos Roig Gimenez C.a. Sollana Veterano - A - M Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

395

Cristhian Mendez Vasquez Pioneros De Sudamerica Junior - M Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

396

Julian Martinez Santos Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

397

Pablo Tomas Garcia Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:42

398

Carla Jabaloyas Ibanez Independiente Seniors - F Tiempo: 00:57:06
Ritmo: 05:43

399

Salvador Ano Donat C.e. La Porte Fresca Veterano - C - M Tiempo: 00:57:09
Ritmo: 05:43

400

Jose Barbera Bisbal C.e. La Porte Fresca Veterano - C - M Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:43

401

Lorena Coves Carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - F Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

402

Maria Jose Pastor Bisbal C.e. La Porte Fresca Veterano - B - F Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

403

Victor Jose Rios Ruiz C.a. La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

404

Raquel Gines Badorrey Independiente Seniors - F Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 05:43

405

Luis Bisbal Marti C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M Tiempo: 00:57:15
Ritmo: 05:44

406

Francisco Tormod Toledo Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:57:17
Ritmo: 05:44

407

Narcisa Panama Concha Kallpa Veterano - B - F Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

408

Silvia Rebullsancho Independiente Veterano - C - F Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 05:44

409

Fernando Ballester Beneyto Go Prevencion. Com Veterano - C - M Tiempo: 00:58:26
Ritmo: 05:51

410

Angel Tornero Tudela Lloma I Asfalt Veterano - C - M Tiempo: 00:58:27
Ritmo: 05:51

411

Jaime Aguir Garcia Club Aventurer Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:58:32
Ritmo: 05:51

412

Jose Carlos Ros Porta C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:52

413

Cristina Bedmar Villa C.a. L´alcudia Veterano - B - F Tiempo: 00:58:39
Ritmo: 05:52

414

Javier Talayero Paricio Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:53

415

Javier Alonso Osca Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:58:55
Ritmo: 05:54

416

Cristina Gomez Garcia Independiente Seniors - F Tiempo: 00:59:03
Ritmo: 05:54

417

Jose Ignacio Garcia-espana Brines Independiente Seniors - M Tiempo: 00:59:05
Ritmo: 05:54

418

Sergio Ignaci Garcia Rodrigo C.a. Triesport Turis Veterano - B - M Tiempo: 00:59:06
Ritmo: 05:55

419

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:59:25
Ritmo: 05:56

420

Rosanil Oporto Antezana Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:59:29
Ritmo: 05:57

421

Gabriel Granell Gomez S.d. Centpeus Albalat Veterano - C - M Tiempo: 00:59:39
Ritmo: 05:58

422

Carlos Moreno Garcia Independiente Seniors - M Tiempo: 00:59:43
Ritmo: 05:58

423

Jose Antonio Garcia Lara Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:59:47
Ritmo: 05:59

424

Andrea Perez Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 06:00

425

Elisabet Zapata Garrido Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:59:59
Ritmo: 06:00

426

Vicent Ribes Carrasco Crespo Runners Veterano - C - M Tiempo: 00:59:59
Ritmo: 06:00

427

Patricia Sanchis Collado Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:00:07
Ritmo: 06:01

428

Vicente Javier Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 01:00:10
Ritmo: 06:01

429

Jeremias Aguilar Marques Sherpartanos Veterano - C - M Tiempo: 01:00:14
Ritmo: 06:01

430

Ximo Barbera Ribes C Montana Pena Himalaya Veterano - C - M Tiempo: 01:00:29
Ritmo: 06:03

431

Teresa Garcia Gomez Independiente Veterano - C - F Tiempo: 01:00:31
Ritmo: 06:03

432

Judith Hidalgo Guillem Santjorunners Seniors - F Tiempo: 01:00:36
Ritmo: 06:04

433

Laura Calatayud Perez C.a. Carcaixent Veterano - A - F Tiempo: 01:01:11
Ritmo: 06:07

434

Manuel Felipe Bachiller Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:01:39
Ritmo: 06:10

435

Roman Puertos Vert Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:01:39
Ritmo: 06:10

436

Victor Aparisi Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:01:40
Ritmo: 06:10

437

Jose Maria Garcia Soler C.e. La Porte Fresca Veterano - A - M Tiempo: 01:01:47
Ritmo: 06:11

438

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 01:02:09
Ritmo: 06:13

439

Jordi Martinez Juan Grup Veterano - B - M Tiempo: 01:02:10
Ritmo: 06:13

440

Nardo Garcia Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 01:02:11
Ritmo: 06:13

441

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Veterano - C - M Tiempo: 01:02:13
Ritmo: 06:13

442

Maria Del Mar Higon Valls Club Aventurer Carlet Veterano - A - F Tiempo: 01:02:14
Ritmo: 06:13

443

Elena Garcia Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Junior - F Tiempo: 01:02:15
Ritmo: 06:14

444

Veronica De La Torre Isern Santjorunners Veterano - A - F Tiempo: 01:02:16
Ritmo: 06:14

445

Jose Martinez Navarro C.a Von Hippel Lindau Veterano - C - M Tiempo: 01:02:23
Ritmo: 06:14

446

Vicente Vera Frias C.a Von Hippel Lindau Veterano - B - M Tiempo: 01:02:26
Ritmo: 06:15

447

Amparo Barato Martinez Independiente Seniors - F Tiempo: 01:02:36
Ritmo: 06:16

448

Javier Terradez Salcines Independiente Veterano - A - M Tiempo: 01:02:36
Ritmo: 06:16

449

Isabel Campos Estelles Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:03:02
Ritmo: 06:18

450

Alejandro Jimenez Gutierrez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 01:03:07
Ritmo: 06:19

451

Mer Fort Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F Tiempo: 01:03:09
Ritmo: 06:19

452

Nuria Lluch Garcia Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:03:09
Ritmo: 06:19

453

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano - C - M Tiempo: 01:03:09
Ritmo: 06:19

454

Sandra Santamaria Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F Tiempo: 01:03:18
Ritmo: 06:20

455

Jorge Morales Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 01:03:18
Ritmo: 06:20

456

Gema Pilar Roig Boils Evo Veterano - B - F Tiempo: 01:03:20
Ritmo: 06:20

457

Alfredo Preus Sales C.a. Corbera Veterano - C - M Tiempo: 01:03:20
Ritmo: 06:20

458

Antonio Bellver Casan La Picaeta Veterano - B - M Tiempo: 01:04:03
Ritmo: 06:24

459

Maria Luisa Morant Zaragoza La Picaeta Veterano - B - F Tiempo: 01:04:04
Ritmo: 06:24

460

Ruben Segarra Gonzalez Independiente Seniors - M Tiempo: 01:04:41
Ritmo: 06:28

461

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:04:43
Ritmo: 06:28

462

Miguel Jimenez Ano Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 01:05:29
Ritmo: 06:33

463

Neus Llopis Pascual Santjorunners Veterano - B - F Tiempo: 01:05:40
Ritmo: 06:34

464

Vicent Vila Vila C.a. La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 01:05:58
Ritmo: 06:36

465

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:06:05
Ritmo: 06:36

466

Toni Ruiz Lliso C.e. La Porte Fresca Veterano - C - M Tiempo: 01:06:28
Ritmo: 06:39

467

Jose Miguel Fabrich Saus C.e. La Porte Fresca Veterano - C - M Tiempo: 01:06:34
Ritmo: 06:39

468

Blanca Elena Suarez Pessoa Pioneros De Sudamerica Veterano - A - F Tiempo: 01:07:19
Ritmo: 06:44

469

Joaquin Donet Penades Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:07:38
Ritmo: 06:46

470

Francisco Pulido Trenado C.a Von Hippel Lindau Veterano - A - M Tiempo: 01:07:42
Ritmo: 06:46

471

Lina Lorente Bautista Independiente Seniors - F Tiempo: 01:08:28
Ritmo: 06:51

472

Jose Pons Martinez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 01:08:39
Ritmo: 06:52

473

Inma Soria Avellaneda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F Tiempo: 01:08:41
Ritmo: 06:52

474

An Signes Marti Club Handbol Riola Veterano - C - F Tiempo: 01:10:07
Ritmo: 07:01

475

Manuela Garcia Martin Independiente Veterano - B - F Tiempo: 01:10:19
Ritmo: 07:02

476

Carolina Cuellar Zurita C.a Von Hippel Lindau Veterano - A - F Tiempo: 01:10:25
Ritmo: 07:02

477

Kandy Margarita Vasquez Kama Pioneros De Sudamerica Veterano - B - F Tiempo: 01:11:19
Ritmo: 07:08

478

Laura Moreno Garcia Independiente Seniors - F Tiempo: 01:11:37
Ritmo: 07:10

479

Maria Isabel Aparici Vergra Icav Runners Veterano - C - F Tiempo: 01:24:31
Ritmo: 08:27

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 392

Razyn Abdelali Alejandro Sanz La Rabosa

00:31:32 03:09 Seniors - M
2 368

Joan Aliaga Isern Independiente

00:33:16 03:20 Seniors - M
3 468

Alejandro Tormo Velasco Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:21 03:20 Veterano - A - M
4 330

Alejandro Sanvalero Sanchis C.a. Carcaixent

00:33:26 03:21 Junior - M
5 299

David Esteve Inigo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:35 03:22 Seniors - M
6 286

Javier Garcia Mascarell Maskarell.org

00:33:55 03:24 Veterano - B - M
7 496

Otto Chafer Andrade Resistentia T3

00:34:02 03:24 Seniors - M
8 469

Jose Manuel Caplliure Piera Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:34:16 03:26 Veterano - A - M
9 510

Alex Vanaclocha Caballero C.a. Els Coixos De Carlet

00:34:28 03:27 Junior - M
10 10

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:34:47 03:29 Seniors - M
11 2

Guillem Tapia Simo Independiente

00:35:01 03:30 Junior - M
12 379

Jordi Pascual Sales C.e.c. Antella

00:35:19 03:32 Veterano - A - M
13 453

Javier Sanchez Arteaga Independiente

00:35:48 03:35 Seniors - M
14 354

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet

00:35:51 03:35 Veterano - A - M
15 234

Sergio Fuster Moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:16 03:38 Seniors - M
16 260

Pablo Paris Vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:18 03:38 Veterano - A - M
17 196

Ricardo Rodriguez Santiago Independiente

00:36:24 03:38 Veterano - A - M
18 12

Mario Baldovi Ferrer Gomez Madrid Kangurs

00:36:33 03:39 Veterano - B - M
19 471

Raul Soler Barebera C.a. L´alcudia

00:36:37 03:40 Veterano - A - M
20 426

Jaime Beneroso Lopez Independiente

00:36:42 03:40 Veterano - B - M
21 420

Javier Colomer Barber C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:46 03:41 Seniors - M
22 144

Sergi Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet

00:37:06 03:43 Veterano - A - M
23 38

Vicente Felis Monros Nltt

00:37:15 03:44 Veterano - C - M
24 482

Fran Garcia Gonzalez Atletisme Rantelles Almussafes

00:37:20 03:44 Veterano - A - M
25 220

Mariano Trescoli Arnandis C.a. L´alcudia

00:37:27 03:45 Veterano - B - M
26 413

Yassine Hakmaoui Alejandro Sanz La Rabosa

00:37:27 03:45 Seniors - M
27 143

Jose Soler Fores Runners De L`horta

00:37:47 03:47 Seniors - M
28 521

Rafa Landete Crespo C.a. L´alcudia

00:38:02 03:48 Veterano - A - M
29 223

Arturo Rea Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:42 03:52 Junior - M
30 514

Ciprian Caero Alarcon Pioneros De Sudamerica

00:38:49 03:53 Veterano - A - M
31 93

Jorge Vilar Abad C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:50 03:53 Veterano - A - M
32 363

Toni Blasco Subiela C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:51 03:53 Veterano - B - M
33 166

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:52 03:53 Veterano - A - M
34 382

Josep Navarro Oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:52 03:53 Seniors - M
35 315

Jaume Martinez Garcia Independiente

00:38:54 03:53 Sin Categorias
36 123

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:59 03:54 Veterano - A - M
37 507

Cesar Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica

00:39:04 03:54 Veterano - A - M
38 430

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:05 03:54 Veterano - B - M
39 243

Daniel Gandia Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:06 03:55 Veterano - B - M
40 493

Ximo Martinez Martinez C.a. L´alcudia

00:39:06 03:55 Veterano - A - M
41 134

David Garcia Valdivieso Matamon Trail

00:39:12 03:55 Veterano - A - M
42 300

Jose Morella Cases D.r. Running Team

00:39:12 03:55 Veterano - A - M
43 100

Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana

00:39:14 03:55 Veterano - C - M
44 525

Eleuterio Bellver Bellver Anitin Team

00:39:20 03:56 Veterano - B - M
45 235

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:21 03:56 Veterano - A - M
46 455

Santiago Mosquera Szaniawska Independiente

00:39:24 03:56 Seniors - M
47 108

Enrique Castillo Colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:26 03:57 Seniors - M
48 487

Kike Soler Gomez Alejandro Sanz La Rabosa

00:39:27 03:57 Seniors - M
49 289

Vicente Beltran Cervera Independiente

00:39:39 03:58 Seniors - M
50 194

Eduardo Morante Ojeda Coixos de Carlet

00:39:43 03:58 Veterano - C - M
51 263

Oscar Serer Diranzo Triatlo Alginet

00:40:00 04:00 Veterano - B - M
52 589

Adrian Salom C.A. Alcudia

00:40:05 04:00 Seniors - M
53 537

Juan Bellot Independiente

00:40:09 04:01 Veterano - A - M
54 401

Ferran Albelda Sanchis Independiente

00:40:10 04:01 Sin Categorias
55 447

Javier Soliz Vadivia Pioneros De Sudamerica

00:40:10 04:01 Veterano - C - M
56 124

Carol Bonillo Cervero Independiente

00:40:11 04:01 Veterano - A - F
57 454

Manuel Parra Independiente

00:40:13 04:01 Veterano - B - M
58 244

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent

00:40:14 04:01 Veterano - B - M
59 92

Xavier Gonzalez Velasco C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:15 04:02 Seniors - M
60 279

Benjamin Alacreu Estruch Independiente

00:40:22 04:02 Veterano - A - M
61 419

Miguel Jimenez Garro Independiente

00:40:23 04:02 Veterano - A - M
62 162

Antonio Richart Garcia Diaiters Team Alberic

00:40:27 04:03 Veterano - A - M
63 81

Jose Manuel Martinez Sanchis Puro Running

00:40:28 04:03 Veterano - A - M
64 195

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente

00:40:32 04:03 Veterano - B - M
65 70

Jose Manuel Folgado Domingo Matamon Trail

00:40:35 04:04 Veterano - B - M
66 284

David Hernandez Lorente Lloma I Asfalt

00:40:44 04:04 Veterano - A - M
67 146

Carlos Pous Vidal Evo Joier

00:40:45 04:04 Veterano - B - M
68 458

Carlos Canosa Castro Independiente

00:40:50 04:05 Veterano - B - M
69 51

Jose Silverio Soler Romero Independiente

00:40:57 04:06 Veterano - A - M
70 303

Adams Sanz Navarro Independiente

00:40:58 04:06 Veterano - A - M
71 83

David Muria Pozo La A

00:41:00 04:06 Veterano - B - M
72 342

David Valverde Gregori Independiente

00:41:04 04:06 Veterano - B - M
73 390

David Fisac Monje Independiente

00:41:05 04:06 Veterano - A - M
74 216

Aitor Climent Turegano Alejandro Sanz La Rabosa

00:41:07 04:07 Junior - M
75 269

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

00:41:09 04:07 Veterano - A - M
76 126

Fran Colomina Ortega C.a. Guadassuar

00:41:11 04:07 Veterano - B - M
77 4

Miguel Angel Garijo Quintana C.t. Alberic

00:41:16 04:08 Veterano - A - M
78 287

Juan Antonio Conejero Ballester Independiente

00:41:23 04:08 Veterano - A - M
79 331

Carlos Oliver Ferrando Olaso Team Carcaixent

00:41:24 04:08 Junior - M
80 346

Daniel Roman Coria Independiente

00:41:25 04:08 Veterano - B - M
81 380

Adela Garcia Banuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:26 04:09 Junior - F
82 523

David Garcia Noguera Davidgnoguera@yahoo.es

00:41:28 04:09 Veterano - B - M
83 133

David Tortosa Bravo Inmobiliaria Cano Boluda

00:41:29 04:09 Veterano - A - M
84 429

Juan Martinez Fernandez Independiente

00:41:29 04:09 Veterano - A - M
85 210

Albert Girona Comes Atletisme Rantelles Almussafes

00:41:32 04:09 Seniors - M
86 533

Gustavo Perera Campos Independiente

00:41:33 04:09 Seniors - M
87 11

Jesus Alcaniz Diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:37 04:10 Veterano - C - M
88 459

Rober Tomas Marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:41 04:10 Veterano - B - M
89 193

Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:49 04:11 Junior - M
90 267

Andres Pales Triesport Roquette

00:41:49 04:11 Veterano - A - M
91 175

Andres Gascon Sanchez C.e. La Porte Fresca

00:41:52 04:11 Veterano - B - M
92 204

Cristian Sanz Garcia Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

00:41:58 04:12 Veterano - A - M
93 312

Nacho Garcia Conejero Independiente

00:42:01 04:12 Veterano - B - M
94 172

Rafael Beneito Llopis C.e. La Vespa De Novetle

00:42:08 04:13 Veterano - B - M
95 89

Xavier Agüera Miralles La A

00:42:09 04:13 Veterano - C - M
96 408

Mireya Zornoza Caballero C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:09 04:13 Junior - F
97 491

Francisco Grueso Cerezo C.a. Carcaixent

00:42:09 04:13 Seniors - M
98 154

Bernat Almudever Campo C.a. Alcasser

00:42:12 04:13 Veterano - A - M
99 494

Javier Castro Marono Independiente

00:42:18 04:14 Veterano - A - M
100 49

Yolanda Gonzalez Fernandez Nltt

00:42:28 04:15 Veterano - B - F
101 370

Jose Pascual Doria Solaz Independiente

00:42:32 04:15 Veterano - B - M
102 206

Salvador Ferrer Chiral C.e. La Porte Fresca

00:42:33 04:15 Veterano - B - M
103 308

Ivan Alemany Villar Gomez Madrid Kangurs

00:42:33 04:15 Veterano - C - M
104 483

Sergio Duart Atletisme Rantelles Almussafes

00:42:37 04:16 Seniors - M
105 24

Luis Alarcon Rosa Independiente

00:42:39 04:16 Veterano - A - M
106 26

Jorge Alarcon Rosa Independiente

00:42:39 04:16 Veterano - A - M
107 338

Juan Carlos Franch Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:40 04:16 Seniors - M
108 433

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet

00:42:40 04:16 Veterano - B - M
109 536

Cristian Farcau Alejandro Sanz La Rabosa

00:42:50 04:17 Veterano - A - M
110 473

Nacho Pons Rovira Matamon Trail

00:42:51 04:17 Veterano - B - M
111 241

Isidro Puig Sanchis Independiente

00:42:57 04:18 Veterano - B - M
112 488

Juan Fernando Casado Soriano Independiente

00:42:57 04:18 Veterano - B - M
113 526

Vicente Gimenez De Pedro Anitin Team

00:43:01 04:18 Veterano - B - M
114 307

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente

00:43:04 04:18 Veterano - B - M
115 211

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia

00:43:06 04:19 Veterano - B - M
116 373

Wilman De Jesus Infante Eras C.a. L´alcudia

00:43:07 04:19 Veterano - A - M
117 296

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic

00:43:08 04:19 Veterano - C - M
118 492

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia

00:43:09 04:19 Veterano - B - M
119 80

Pepe Linares Egea Gomez Madrid Kangurs

00:43:15 04:20 Veterano - C - M
120 239

Dilvia Perez Jorda C.a. Cullera

00:43:18 04:20 Veterano - A - F
121 199

Eugenio Miguel Mateu Valles C.a. L´alcudia

00:43:21 04:20 Veterano - B - M
122 485

Josep Frau Martinez C.a. L´alcudia

00:43:22 04:20 Veterano - A - M
123 155

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa

00:43:23 04:20 Seniors - F
124 245

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:43:23 04:20 Veterano - A - M
125 270

Roberto Bertomeu Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:43:24 04:20 Veterano - A - M
126 498

Marino Blay Pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:43:24 04:20 Veterano - B - M
127 435

Carlos Montalva Monsalve Independiente

00:43:25 04:20 Veterano - B - M
128 372

Francisco Baldres Vila Independiente

00:43:26 04:21 Veterano - A - M
129 140

Sergio Hervas Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:29 04:21 Seniors - M
130 132

Vicente Jose Moreno Dura C.a.san Clemente

00:43:33 04:21 Veterano - B - M
131 156

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent

00:43:37 04:22 Veterano - B - M
132 85

Jose Vicente Gonzalez Moya La A

00:43:41 04:22 Veterano - B - M
133 344

Joan Navarro Pastor C.a. L´alcudia

00:43:45 04:22 Junior - M
134 486

Jose Antonio Dominguez Leo Club Atletisme Almussafes

00:43:54 04:23 Veterano - C - M
135 396

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:44:00 04:24 Veterano - B - M
136 443

Pau Mari Independiente

00:44:05 04:24 Veterano - A - M
137 161

Jeronimo Marco Mata C.a. Els Coixos De Carlet

00:44:07 04:25 Veterano - A - M
138 142

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia

00:44:10 04:25 Seniors - M
139 97

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis

00:44:12 04:25 Veterano - C - M
140 236

Juan Ramon Granero Sabater Puro Running

00:44:14 04:25 Veterano - A - M
141 425

Raimon Solves Ribes Independiente

00:44:14 04:25 Veterano - B - M
142 101

Cesar Herrera Herrera Puro Running

00:44:15 04:26 Veterano - B - M
143 411

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

00:44:15 04:26 Veterano - C - M
144 98

Jaime Giménez Puchades C.A. Triesport Turís

00:44:15 04:26 Veterano - C - M
145 190

Pepe Escamilla Ortiz Independiente

00:44:18 04:26 Veterano - A - M
146 15

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:44:19 04:26 Veterano - B - F
147 72

Francisco Vicente Bueno Borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:44:19 04:26 Veterano - B - M
148 107

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:44:20 04:26 Junior - M
149 314

Gada Niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:44:22 04:26 Veterano - A - M
150 268

Oscar Hernandez Martinez Independiente

00:44:27 04:27 Veterano - B - M
151 302

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi

00:44:28 04:27 Veterano - B - M
152 141

Ruben Sanchez Iborra Independiente

00:44:29 04:27 Veterano - A - F
153 145

Pepe Miquel Boix Independiente

00:44:29 04:27 Veterano - B - M
154 509

Jose Enrique Burches Segura C.a. L´alcudia

00:44:30 04:27 Veterano - A - M
155 439

Armando Giron Atletisme Alginet

00:44:34 04:27 Veterano - A - M
156 463

Ruben Rodriguez Torralba Independiente

00:44:37 04:28 Seniors - M
157 324

Miguel Angel Miravalles Jurado Redolat Team

00:44:40 04:28 Veterano - A - M
158 340

Ruben Granero Gonzalez Independiente

00:44:40 04:28 Seniors - M
159 398

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet

00:44:40 04:28 Veterano - C - M
160 436

Vicente Jose Escandell Castiella C.a. Carcaixent

00:44:40 04:28 Veterano - B - M
161 65

Almudena Marcilla Escribano Paterna Runners Club

00:44:41 04:28 Seniors - F
162 168

Francisco Gago Mengual Cd Metaesport

00:44:48 04:29 Veterano - B - M
163 278

Jose Maria Santos Ferrera Independiente

00:44:49 04:29 Veterano - B - M
164 112

Pilar Reig Fayos Independiente

00:44:50 04:29 Veterano - A - F
165 434

Jose Luis Marin Castellanos Olaso Team Carcaixent

00:44:50 04:29 Veterano - A - M
166 217

Juanvi Langa Garrigues C.a. Carcaixent

00:44:51 04:29 Seniors - M
167 326

Marcos Machi Boils Independiente

00:44:51 04:29 Veterano - B - M
168 377

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:44:55 04:30 Veterano - B - M
169 352

Paco Penarrocha Escutia Independiente

00:45:00 04:30 Veterano - B - M
170 94

Ferran Santamaria C.a. Carcaixent

00:45:02 04:30 Junior - M
171 247

Jose Neptaly Guerrero Guerrero Pioneros De Sudamerica

00:45:04 04:30 Veterano - C - M
172 480

Juan Pla Vila Independiente

00:45:04 04:30 Veterano - B - M
173 499

Patricia Sentana Independiente

00:45:06 04:31 Veterano - A - F
174 106

Cesar Rojas Pioneros De Sudamerica

00:45:08 04:31 Veterano - A - M
175 176

Rafa Escobar Beneyto Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:45:12 04:31 Veterano - C - M
176 472

Diego Raul Escobar Jimenez Independiente

00:45:13 04:31 Veterano - A - M
177 317

Jesus Miguel Martorell Rama Independiente

00:45:16 04:32 Seniors - M
178 403

Juan Vicente Caballero Soler Independiente

00:45:18 04:32 Veterano - A - M
179 527

Vicent Bosca Catala Anitin Team

00:45:25 04:32 Veterano - A - M
180 450

Jose Vicente Tamarit Dasi Club Handbol Riola

00:45:30 04:33 Veterano - C - M
181 452

Angel Rubio Talens Xafaxarcos Polinya

00:45:32 04:33 Seniors - M
182 522

Uwe Vogel Independiente

00:45:33 04:33 Veterano - A - M
183 323

Rocio Soler Fernandez C.a. Els Coixos De Carlet

00:45:36 04:34 Seniors - F
184 275

Antonio Altamirano Saura Independiente

00:45:45 04:34 Veterano - B - M
185 348

Francisco Serrano Rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa

00:45:45 04:34 Veterano - B - M
186 14

Raul Laparra Independiente

00:45:51 04:35 Veterano - B - M
187 274

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet

00:45:52 04:35 Veterano - C - M
188 438

Joan Alvarez Torralbo Independiente

00:45:52 04:35 Veterano - B - M
189 535

Jose Francisco Herrero Olmos Independiente

00:45:55 04:36 Veterano - B - M
190 157

Edelmiro Vila Tormo Alejandro Sanz La Rabosa

00:45:57 04:36 Veterano - C - M
191 457

Jose Ramon Perez Baldovi A.a. Llosa De Ranes

00:46:00 04:36 Veterano - B - M
192 248

Carlos Montaner Losada Independiente

00:46:01 04:36 Veterano - B - M
193 333

Javier Martinez Dubec Independiente

00:46:06 04:37 Seniors - M
194 325

Susana Murillo Clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:46:10 04:37 Veterano - A - F
195 534

Jordi Esteve Boix Club Ric Esportiu

00:46:11 04:37 Seniors - M
196 369

Cesar Navarro Sanchez C.a. Carcaixent

00:46:14 04:37 Veterano - A - M
197 517

Jose Agusti Sanchis C.a. Ajos-xativa

00:46:14 04:37 Veterano - C - M
198 288

Antonio Porras Cordero Runners De L`horta

00:46:19 04:38 Veterano - B - M
199 476

Jorge Navarro Ribes Independiente

00:46:19 04:38 Veterano - B - M
200 222

Sole Climent Conde C.a. Xativa

00:46:21 04:38 Veterano - C - F
201 332

Miguel Martinez Santiago Independiente

00:46:23 04:38 Veterano - B - M
202 135

Vicente Llacer Navarro Independiente

00:46:24 04:38 Veterano - C - M
203 52

Margarita Paucar Quezada Independiente

00:46:28 04:39 Veterano - A - F
204 82

Matias Albert Bataller Puro Running

00:46:30 04:39 Veterano - A - M
205 246

Mikhail Chumachenko Independiente

00:46:37 04:40 Veterano - B - M
206 253

Raül Alba Conde La Picaeta

00:46:42 04:40 Veterano - A - M
207 212

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet

00:46:43 04:40 Veterano - B - M
208 110

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet

00:46:44 04:40 Veterano - A - M
209 378

Ignacio Antonio Segovia Monteagudo Independiente

00:46:45 04:40 Veterano - C - M
210 505

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia

00:46:48 04:41 Veterano - C - M
211 261

Jorge Pons Machi Independiente

00:46:50 04:41 Seniors - M
212 407

Virgilio Alcover Perez Matamon Trail

00:47:01 04:42 Veterano - B - M
213 281

Cesar Fuentes Ramon Ratatletes Alberic

00:47:02 04:42 Veterano - C - M
214 337

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent

00:47:03 04:42 Veterano - B - M
215 516

Silvia Garcia Vercher C.a. Carcaixent

00:47:03 04:42 Veterano - B - F
216 424

Xavier Martinez Pardo Paterna Runners Club

00:47:07 04:43 Veterano - B - M
217 218

Gabriel Mocanu Alejandro Sanz La Rabosa

00:47:09 04:43 Veterano - B - M
218 214

Arantxa Cuervo Ferrer Independiente

00:47:10 04:43 Seniors - F
219 418

Juan Talens Gallego C.a. Carcaixent

00:47:10 04:43 Veterano - C - M
220 432

Jose Antonio Guerrero Morant C.a. Carcaixent

00:47:10 04:43 Veterano - A - M
221 224

Victor De La Llana Alamar Independiente

00:47:14 04:43 Seniors - M
222 421

Fernando Espin Rodenas Independiente

00:47:16 04:44 Veterano - B - M
223 271

Miguel Angel Guerrero Morillo Pioneros De Sudamerica

00:47:25 04:44 Seniors - M
224 225

Cristian Canet Beneyto C.a. La Rabosa

00:47:26 04:45 Veterano - A - M
225 221

Chelo Jimenez Molero C.e. Trenkacames Sedavi

00:47:29 04:45 Veterano - C - F
226 349

Alfredo Llinares Talens Xafaxarcos Polinya

00:47:31 04:45 Veterano - B - M
227 34

Jesus Fraile I Garcia Vegan Athletes

00:47:33 04:45 Veterano - B - M
228 229

Vicente Alba Conde Independiente

00:47:41 04:46 Veterano - A - M
229 328

Miguel Angel Serna Rosell C.a. Els Coixos De Carlet

00:47:41 04:46 Veterano - B - M
230 138

Jose Miguel Rodriguez Meriten Independiente

00:47:42 04:46 Veterano - A - M
231 355