XXIV VOLTA A PEU CIUTAT DE CARLET
Alevín
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Rafa Navarrete Girona C.a.guadassuar Maskokotas 00:02:28 |
2 Alicia Gonzalez Cebrian Els Caragolets Valencia 00:02:23 |
3 Marcos Luque Cabello C.a. Silla 00:02:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Rafa Navarrete Girona | 00:02:28 | C.a.guadassuar Maskokotas |
2 | Alicia Gonzalez Cebrian | 00:02:23 | Els Caragolets Valencia |
3 | Marcos Luque Cabello | 00:02:32 | C.a. Silla |
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
1 Rafa Navarrete Girona C.a.guadassuar Maskokotas 00:02:28 |
2 Marcos Luque Cabello C.a. Silla 00:02:32 |
3 Marc Domenech Valero C.a.silla 00:02:36 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Rafa Navarrete Girona | 00:02:28 | C.a.guadassuar Maskokotas |
2 | Marcos Luque Cabello | 00:02:32 | C.a. Silla |
3 | Marc Domenech Valero | 00:02:36 | C.a.silla |
Corredor |
---|
1 Alicia Gonzalez Cebrian Els Caragolets Valencia 00:02:23 |
2 Laura Vacas Dominguez C.e. Pobla 00:02:25 |
3 Vanessa Castello Bonilla C.a. Fent Camí Mislata 00:02:26 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alicia Gonzalez Cebrian | 00:02:23 | Els Caragolets Valencia |
2 | Laura Vacas Dominguez | 00:02:25 | C.e. Pobla |
3 | Vanessa Castello Bonilla | 00:02:26 | C.a. Fent Camí Mislata |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Rafa Navarrete Girona
C.a.guadassuar Maskokotas
Alevín-M
Tiempo: 00:02:28 |
1 |
Alicia Gonzalez Cebrian
Els Caragolets Valencia
Alevín-F
Tiempo: 00:02:23 |
2 |
Marcos Luque Cabello
C.a. Silla
Alevín-M
Tiempo: 00:02:32 |
2 |
Laura Vacas Dominguez
C.e. Pobla
Alevín-F
Tiempo: 00:02:25 |
3 |
Marc Domenech Valero
C.a.silla
Alevín-M
Tiempo: 00:02:36 |
3 |
Vanessa Castello Bonilla
C.a. Fent Camí Mislata
Alevín-F
Tiempo: 00:02:26 |
4 |
Borja Martínez Ferrer
C.a. La Rabosa
Alevín-M
Tiempo: 00:02:37 |
4 |
Natalia Pallás García Del Busto
C.a. Xàtiva
Alevín-F
Tiempo: 00:02:29 |
5 |
Aitor Climent Turegano
Independiente
Alevín-M
Tiempo: 00:02:38 |
5 |
Gemma Cucarella Eluterio
C.a. La Rabosa
Alevín-F
Tiempo: 00:02:33 |
6 |
Alejandro Pascual Oliver
C.a. La Rabosa
Alevín-M
Tiempo: 00:02:44 |
6 |
Paula Maiques Garcia
C.a. La Rabosa
Alevín-F
Tiempo: 00:02:34 |
7 |
Jaume Gimeno Ponz
C.a. L´alcudia
Alevín-M
Tiempo: 00:02:51 |
7 |
Marta Serrano Perez
Independiente
Alevín-F
Tiempo: 00:02:36 |
8 |
Raúl Calonge Toledo
Independiente
Alevín-M
Tiempo: 00:02:54 |
8 |
Alba Ramon Brocal
C.a. Silla
Alevín-F
Tiempo: 00:02:48 |
9 |
Alex Sansixto Quijal
Independiente
Alevín-M
Tiempo: 00:02:55 |
9 |
Cristina Soler Pons
Tricarlet Coixos
Alevín-F
Tiempo: 00:02:58 |
10 |
Nacho Bonaque Martinez
Independiente
Alevín-M
Tiempo: 00:03:12 |
10 |
Teresa Oliver Tortajada
C.a.guadassuar Maskokotas
Alevín-F
Tiempo: 00:03:11 |
11 |
Victor Canet Arenas
Els Caragolets Valencia
Alevín-M
Tiempo: 00:03:43 |
11 |
Africa Grau Villaescusa
Tricarlet Coixos
Alevín-F
Tiempo: 00:03:14 |
12 |
Alex Gorba Molina
Tricarlet Coixos
Alevín-M
Tiempo: 00:03:57 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 714 | 00:02:28 | 03:17 | Alevín-M | |
1 | 707 | 00:02:23 | 03:11 | Alevín-F | |
2 | 709 | 00:02:32 | 03:23 | Alevín-M | |
2 | 722 | 00:02:25 | 03:13 | Alevín-F | |
3 | 705 | 00:02:36 | 03:28 | Alevín-M | |
3 | 702 | 00:02:26 | 03:15 | Alevín-F | |
4 | 712 | 00:02:37 | 03:29 | Alevín-M | |
4 | 716 | 00:02:29 | 03:19 | Alevín-F | |
5 | 703 | 00:02:38 | 03:31 | Alevín-M | |
5 | 704 | 00:02:33 | 03:24 | Alevín-F | |
6 | 717 | 00:02:44 | 03:39 | Alevín-M | |
6 | 711 | 00:02:34 | 03:25 | Alevín-F | |
7 | 706 | 00:02:51 | 03:48 | Alevín-M | |
7 | 732 | 00:02:36 | 03:28 | Alevín-F | |
8 | 731 | 00:02:54 | 03:52 | Alevín-M | |
8 | 718 | 00:02:48 | 03:44 | Alevín-F | |
9 | 733 | 00:02:55 | 03:53 | Alevín-M | |
9 | 720 | 00:02:58 | 03:57 | Alevín-F | |
10 | 700 | 00:03:12 | 04:16 | Alevín-M | |
10 | 725 | 00:03:11 | 04:15 | Alevín-F | |
11 | 701 | 00:03:43 | 04:57 | Alevín-M | |
11 | 729 | 00:03:14 | 04:19 | Alevín-F | |
12 | 730 | 00:03:57 | 05:16 | Alevín-M |
Buscador
- 729 - Africa Grau Villaescusa
- 703 - Aitor Climent Turegano
- 718 - Alba Ramon Brocal
- 717 - Alejandro Pascual Oliver
- 730 - Alex Gorba Molina
- 733 - Alex Sansixto Quijal
- 707 - Alicia Gonzalez Cebrian
- 712 - Borja Martínez Ferrer
- 720 - Cristina Soler Pons
- 704 - Gemma Cucarella Eluterio
- 706 - Jaume Gimeno Ponz
- 722 - Laura Vacas Dominguez
- 705 - Marc Domenech Valero
- 709 - Marcos Luque Cabello
- 732 - Marta Serrano Perez
- 700 - Nacho Bonaque Martinez
- 716 - Natalia Pallás García Del Busto
- 711 - Paula Maiques Garcia
- 714 - Rafa Navarrete Girona
- 731 - Raúl Calonge Toledo
- 725 - Teresa Oliver Tortajada
- 702 - Vanessa Castello Bonilla
- 701 - Victor Canet Arenas
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:4 Tiempo:00:10:28 |
Participantes:3 Tiempo:00:10:09 |
Participantes:2 Tiempo:00:05:20 |
Participantes:2 Tiempo:00:05:39 |
Participantes:2 Tiempo:00:06:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:25 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:51 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:36 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.a. La Rabosa | 4 | 00:10:28 |
Tricarlet Coixos | 3 | 00:10:09 |
C.a. Silla | 2 | 00:05:20 |
C.a.guadassuar Maskokotas | 2 | 00:05:39 |
Els Caragolets Valencia | 2 | 00:06:06 |
C.a. Fent Camí Mislata | 1 | 00:02:26 |
C.e. Pobla | 1 | 00:02:25 |
C.a. Xàtiva | 1 | 00:02:29 |
C.a. L´alcudia | 1 | 00:02:51 |
C.a.silla | 1 | 00:02:36 |