XXVI VOLTA A PEU CIUTAT DE CARLET
Cadets (2001-2004)
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 00:04:12 |
2 Amadeu Lambiez Soler C.a. La Rabosa 00:04:17 |
3 Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet 00:04:20 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ayoub Minani | 00:04:12 | C.a. La Rabosa |
2 | Amadeu Lambiez Soler | 00:04:17 | C.a. La Rabosa |
3 | Alex Morante Garcia | 00:04:20 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 Rocio Calabuig Santacatalina C.a. La Rabosa 00:05:35 |
2 Paula Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas 00:05:46 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Rocio Calabuig Santacatalina | 00:05:35 | C.a. La Rabosa |
2 | Paula Oliver Tortajada | 00:05:46 | C.a.guadassuar Maskokotas |
Corredor |
---|
1 00:04:12 |
2 Amadeu Lambiez Soler C.a. La Rabosa 00:04:17 |
3 Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet 00:04:20 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ayoub Minani | 00:04:12 | C.a. La Rabosa |
2 | Amadeu Lambiez Soler | 00:04:17 | C.a. La Rabosa |
3 | Alex Morante Garcia | 00:04:20 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 Rocio Calabuig Santacatalina C.a. La Rabosa 00:05:35 |
2 Paula Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas 00:05:46 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Rocio Calabuig Santacatalina | 00:05:35 | C.a. La Rabosa |
2 | Paula Oliver Tortajada | 00:05:46 | C.a.guadassuar Maskokotas |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Ayoub Minani
C.a. La Rabosa
Cadet - M
Tiempo: 00:04:12 |
2 |
Amadeu Lambiez Soler
C.a. La Rabosa
Cadet - M
Tiempo: 00:04:17 |
3 |
Alex Morante Garcia
C.a. Els Coixos De Carlet
Cadet - M
Tiempo: 00:04:20 |
4 |
Joan Navarro Pastor
C.a. L´alcudia
Cadet - M
Tiempo: 00:04:32 |
5 |
Didac Ibiza Zamora
C.a. La Rabosa
Cadet - M
Tiempo: 00:04:48 |
6 |
Daniel Centelles Tarrega
Torrent Corre
Cadet - M
Tiempo: 00:05:31 |
7 |
Salva Oliver Tortajada
C.a.guadassuar Maskokotas
Cadet - M
Tiempo: 00:05:32 |
8 |
Rocio Calabuig Santacatalina
C.a. La Rabosa
Cadet - F
Tiempo: 00:05:35 |
9 |
Paula Oliver Tortajada
C.a.guadassuar Maskokotas
Cadet - F
Tiempo: 00:05:46 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1020 | 00:04:12 | 02:51 | Cadet - M | |
2 | 1010 | 00:04:17 | 02:55 | Cadet - M | |
3 | 1012 | 00:04:20 | 02:57 | Cadet - M | |
4 | 1007 | 00:04:32 | 03:05 | Cadet - M | |
5 | 1016 | 00:04:48 | 03:16 | Cadet - M | |
6 | 1002 | 00:05:31 | 03:45 | Cadet - M | |
7 | 1014 | 00:05:32 | 03:46 | Cadet - M | |
8 | 1013 | 00:05:35 | 03:48 | Cadet - F | |
9 | 1015 | 00:05:46 | 03:55 | Cadet - F |
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:4 Tiempo:00:18:52 |
Participantes:2 Tiempo:00:11:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:04:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:31 |
Participantes:1 Tiempo:00:04:20 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.a. La Rabosa | 4 | 00:18:52 |
C.a.guadassuar Maskokotas | 2 | 00:11:18 |
C.a. L´alcudia | 1 | 00:04:32 |
Torrent Corre | 1 | 00:05:31 |
C.a. Els Coixos De Carlet | 1 | 00:04:20 |