IV 10MILPASSOS KANGURS BENIFAIÓ

10k

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Salvador Crespo Romera Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 03:19

2

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team Veterano A-M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 03:20

3

Ruben Crespo Romera Crespo Runners Senior-M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 03:24

4

Jose Antonio Perez Saura Cronorunner Team Senior-M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 03:24

5

Juan Vidal Ribero Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 03:27

6

Carlos Alcaniz Carbonell Cronorunner Team Senior-M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 03:27

7

Mohamed Houd Chambani Cronorunner Team Veterano A-M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 03:27

8

Sergio Rosell Sanchez Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 03:27

9

Benja Mansilla Benavent Cronorunner Team Senior-M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 03:28

10

David Blay Martinez Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 03:32

11

Josu Mogort Martrnez Crespo Runners Senior-M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 03:32

12

Antonio Torralbo Martinez C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 03:33

13

Ximo Puig Torres Cronorunner Team Veterano A-M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 03:33

14

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team Veterano A-M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 03:34

15

Andreu Garcia Artes Cobardes Team Senior-M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 03:34

16

David Saez Sanchez Crespo Runners Senior-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 03:35

17

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 03:35

18

Josep Forquet Domenech Cobardes Team Senior-M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 03:35

19

Ceferino Ruiz Marquez C.a Chovi Veterano A-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 03:35

20

Nicolas Salido Gutierrez Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 03:36

21

Jordi Borreda Feliu C.a. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 03:36

22

Pedro Vicente Benavente C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 03:37

23

Javier Bono Canet Cronorunner Team Veterano A-M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 03:37

24

David Panduro Gonzalez Atletismo Benetusser Veterano B-M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 03:37

25

Javier Mozos Martin Cronorunner Team Veterano A-M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 03:37

26

Fran Barbera Bru Crespo Runners Senior-M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 03:38

27

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 03:38

28

Fernando Hernandez Soto Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 03:39

29

Victor Martinez Richart Cobardes Team Junior Promesa-M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 03:39

30

Samuel Rodriguez Morales Delta Valencia C.a. Veterano A-M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 03:41

31

Emilio Monseny Pons Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 03:42

32

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisano Veterano B-M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 03:43

33

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 03:45

34

David Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 03:45

35

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 03:46

36

Sergio Sanchez Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 03:46

37

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 03:47

38

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 03:48

39

Joan Saez Garrido C.a. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 03:48

40

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 03:48

41

David Romero Munoz Crespo Runners Senior-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 03:49

42

Oscar Calatayud Rebollo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 03:49

43

Eduardo Rejas Domingo Rompiendo Limites Veterano A-M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 03:50

44

Ricardo Artigau Hilario Km3 Xativa Senior-M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 03:50

45

Alfonso Franco Martinez Olaso Team Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 03:51

46

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 03:51

47

Jorge Rodriguez Ramos Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 03:52

48

Jesus Molina Martin Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 03:52

49

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 03:53

50

Juan Jose Olmos Perello Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 03:54

51

Jose Linares Egea Gomez Madrid Kangurs Veterano C-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 03:54

52

Jordi Lorente Martinez Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 03:54

53

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 03:54

54

Jose Vicente Carbonell Peris Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 03:55

55

David Ruiz Perez C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 03:55

56

Jose Valentin Parejo Garcia Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 03:55

57

Manuel Aibar Castillo Redolat Team Veterano C-M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 03:55

58

Julio Torres Tirado Crespo Runners Senior-M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 03:55

59

Juamjo Magraner Llopis Gaes Running Team Veterano B-M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 03:56

60

David Martinez Alos Ce Rantelles Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 03:56

61

Carlos Garcia Menendez Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 03:57

62

Lucia Alberola Catala Crespo Runners Senior-F Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 03:57

63

Jose Villalba Hernandez Fondistas De Silla Senior-M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 03:59

64

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 04:00

65

Sergi Baixauli Torremocha Cronorunner Team Veterano A-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 04:00

66

Alejandro Sanz Garcia Cobardes Team Senior-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:01

67

Jaume Bifante Marcos Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 04:01

68

Jose Doria Pascual Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:01

69

Nacho Primo Genis Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 04:01

70

Juanjo Vila Toledo C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 04:02

71

Francesc Moreno Galan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:02

72

Ruben Lopez Samblas Cocinarte Team Senior-M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 04:03

73

Toni Puchades Comino Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 04:03

74

Pablo Soler Gonzalez Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 04:03

75

Juan Manuel Penarrubia Trenas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:04

76

Javier Ibanez Ferrer Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:04

77

Pedro Bayarri Mayo Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:04

78

Carlos Abad Carcelen 365rider Veterano A-M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:04

79

Jose Miguel Martinez Soriano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 04:05

80

Vicente Izquierdo Campos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 04:05

81

Pepe Bellver Calatayud Triatlo Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:06

82

Josep Gonzalez Carbo Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 04:06

83

Josep Ferrus Masia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:06

84

David Herraiz Cea Te Pike Lo Que Te Pike... Senior-M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 04:07

85

Ximo Ventura Ballester Cronorunner Team Senior-M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 04:07

86

Abrahan Checa Barbera C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:07

87

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:07

88

Jose Valls Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 04:07

89

Paco Ferrer Lorente Triesport Roquette Veterano A-M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 04:07

90

Jose Navarro Velez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 04:07

91

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 04:08

92

Javier Merenciano Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 04:08

93

Marti Alba Conde Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 04:08

94

Julio Ramon Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:08

95

Paula Campillo Tena Crespo Runners Senior-F Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 04:09

96

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 04:10

97

Ivan Alemany Villar Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 04:10

98

Victor Nuez Escribano Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 04:10

99

Alvaro Moscardo Escandell Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 04:11

100

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 04:11

101

Joaquin Merlos Pena Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 04:12

102

Jose Osacar Sanchis Saiz Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 04:12

103

Leandro Martinez Toledo C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A-M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 04:13

104

Xavi Munoz Mane Duscholux Veterano A-M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 04:13

105

Rafael Ricarte Andia 365rider Veterano A-M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 04:14

106

Vicent Martinez Sanchez C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A-M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 04:14

107

Jose Manuel Fortuny Molina C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A-M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 04:14

108

Salva Sanchez Iborra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 04:14

109

Joaquin Guerola Estevens C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:14

110

Francisco Silla Machancoses Som Passatge Veterano C-M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 04:14

111

Sergio Gonzalez De La Cruz Rompiendo Limites Veterano A-M Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 04:14

112

Vicent Arribas Aleixos Triesport Roquette Veterano B-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 04:15

113

Miguel Angel Gil Espana Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 04:15

114

Miguel Angel Gago Gallego Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 04:16

115

Javi Roig Alonso Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 04:17

116

F.javier Zaragoza Antich Triamics Silla C.t. Veterano C-M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 04:18

117

Octavio Espuig Valls C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 04:19

118

Santiago San Sebastian Garcia C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 04:19

119

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta Veterano B-M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:19

120

Vicente Manuel Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 04:19

121

Ivan Pla Rubio C.t. Alzira Senior-M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:20

122

Jose Tarazona Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:20

123

Antonio Moreno Ferrer Riberfire & Rickysporteam Senior-M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:20

124

Guillermo Hernandez Mompo Ce Rantelles Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:20

125

Pablo Perez Frances Riberfire & Rickysporteam Senior-M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:20

126

Jose Ignacio Moliner Estarelles C.a. Amateurs Sports Veterano C-M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 04:20

127

Jose Vicente Tamarit Dasi Cronorunner Team Veterano B-M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 04:20

128

Salva Garcia Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 04:20

129

Ivan Gastaldo Fuentes Cocinarte Team Senior-M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 04:21

130

Rafa Higueras Gomez C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 04:21

131

Javier Martin Palao Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 04:21

132

Juan Arcos Ortega Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 04:22

133

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites Veterano B-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:22

134

Fernando Alabau Castello Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 04:22

135

Pedro Navarro Santos C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 04:22

136

Jose Angel Garcia Valles Lalcudia Triatlo Veterano A-M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 04:23

137

Manuel Rodriguez Blazquez C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 04:23

138

Antonio Socuellamos Tortosa Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 04:23

139

Cristian Penades Lechiguero Corredores De La Ruta Senior-M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 04:24

140

Pedro Gallego Lopez Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 04:24

141

Guillem Alba Manrique Triamics Silla C.t. Senior-M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 04:24

142

Julian Moya Vila Triesport Roquette Veterano A-M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 04:24

143

Antonio Cuesta Moreno Cronorunner Team Veterano B-M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:24

144

Julio Aguado Badenes Triesport Roquette Veterano A-M Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 04:25

145

Lucia Maria Mocholi Serrano Club Atletismo Junior Promesa-F Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 04:25

146

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 04:25

147

Mario Sospedra Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 04:25

148

Jose A. Gayon Gimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:26

149

Luis Vicente Serrano Mansergas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 04:26

150

Vicente Benaches Zaragoza Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:26

151

Aaron Dasi Ferrandis Triesport Roquete Junior Promesa-M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:26

152

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 04:26

153

Carlos Mari Asins Ce Rantelles Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 04:27

154

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. Veterano B-F Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 04:27

155

Juan Sanchis Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 04:27

156

Benedicto Gomez Puchades Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:27

157

Tony Benavent Fuster Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:27

158

Ivan Perez Pla Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 04:27

159

Gines Tello Garcia Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:27

160

Santos Rubio Lopez C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 04:28

161

Raul Mateu Saez Valencia Coratge I Forca Veterano A-M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 04:28

162

Francisco Chisbert Poncelas C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B-M Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 04:28

163

Victor Aparicio Cogollos Leyla Veterano B-M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:28

164

Maximo Guixot Llopis Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 04:28

165

Edwin Loeff Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:28

166

David Santabalbina Martinez Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:28

167

Paco Pastor Mora Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:28

168

Luis Sevilla Gimenez Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:28

169

Ivan Mora Carmin Ce Rantelles Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 04:29

170

Alberto Selma Saiz Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 04:29

171

Fran Navarro Serra Club De Correr Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:29

172

Paco Iranzo Crespo Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:30

173

Jose Quiles Bono Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 04:30

174

Salvador Limorti Climent Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:30

175

Roser Manosa Lopez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:30

176

Oscar Albert Albert Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:30

177

Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U E Master-M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 04:31

178

Rafael Monzo Saura Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 04:31

179

Daniel Garcia Fernandez Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:31

180

Fernando Machi Borras C.a. Tortuga Algemesi Master-M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:32

181

Oreto Sanchis Miralles Som Passatge Veterano C-F Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:32

182

Roberto Ballester Vidal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 04:32

183

Juan Jose Lopez Ortells Cobardes Team Veterano A-M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:32

184

Juanjo Garcia Gomez Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 04:33

185

Jose Ramon Mocholi Tamarit Atletismo Benetusser Veterano B-M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 04:33

186

Gerardo Baquero Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 04:33

187

Julio Doria Lopez Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:33

188

Miguel Angel Tormo Gandia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:34

189

Emilio Verdeguer Juan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:34

190

Sandra Merino Gomez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-F Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:34

191

Elias Company Hernandez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:34

192

Aniceto Redondo Pereira Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:34

193

Jose Antonio Martin Donat Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 04:34

194

Rafa Avila Ribero Penya Mohicans Veterano B-M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:35

195

Francisco Tomas Edo Guillot Redolat Team Master-M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:35

196

Tiburon Relampago Soler Lorente Cobardes Team Veterano A-M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:35

197

Javi Latorre Moreno Racers Cullera Ocrs Senior-M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:35

198

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:35

199

Vicente Benito Llopis Ortega C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:36

200

Monica Vivo Lozano The Kenyan Urban Way Senior-F Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:36

201

Juan Carlos Cano Atienza Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:36

202

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 04:36

203

Agustin Martinez Gonzalez Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 04:37

204

Maria Perez Naya C.a. Cullera Senior-F Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:37

205

Javier Crespo Pistoni Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:37

206

Luis Bailen Llorca Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:38

207

Sergio Benavent Vila C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:38

208

Cristian Olmos Girona Ce Rantelles Almussafes Senior-M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:38

209

Yolanda Gallego Ballester C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-F Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:38

210

Francisco Gago Mengual Toprun By Metaesport Veterano B-M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:38

211

Salva Cuenca Aznar C.a. Safor Delikiasport Veterano A-M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 04:38

212

Vicente Miguel Guinot Margaix Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 04:38

213

Vicente Raga Ros Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 04:39

214

Aurelio Martrnez Aparicio C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 04:39

215

Apolonio Lopezosa Haro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 04:40

216

Miguel Munoz Marzal Corredores de la ruta Veterano A-M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 04:40

217

Esteban Petit De La Fuente Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 04:40

218

Ramon Maria Rodrigo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:40

219

Laura Cambronero Lacasa Crespo Runners Senior-F Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 04:41

220

Gabriel Costa Pina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:41

221

Vanesa Blasco Tomas Triesport Roquette Junior Promesa-F Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 04:41

222

Jose Alejandro Fores Perez Triesport Roquette Veterano A-M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 04:41

223

Agustin Trigo 365rider Veterano A-M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:41

224

Jaime Alcaniz Jimenez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 04:42

225

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar Veterano A-M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:42

226

Maria Jose Casillas Perez Cd Metaesport Veterano B-F Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:42

227

Pascual Azorin Azorin Club De Correr Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:42

228

Pedro Juan Nieto Puchalt Benicorrer-benisano Veterano A-M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:42

229

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:42

230

Jorge Lozano Vendrell Independiente Senior-M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:43

231

Josep Escutia Ayuso Independiente Senior-M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:43

232

Sergio Luz Lopez C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:43

233

Vicente Lozano Vendrell Independiente Senior-M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:43

234

Noelia Mascarell Sanchez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 04:44

235

Anabel Carrera Rojas Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:44

236

Amable Sanchez Escudero Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:44

237

Alberto Ferrandis Gomez Triesport Roquette Veterano A-M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 04:44

238

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-benisano Veterano A-M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:45

239

Juan Carlos Torres Jimenez Beer Runners Veterano C-M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:45

240

Manuel Fernandez Mansilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:45

241

Blas Valiente Maicas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 04:46

242

Adolfo Garulo Ros C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:46

243

Olga Raga Martinez Gomez Madrid Kangurs Veterano A-F Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:46

244

Angel Martinez Ciscar Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:47

245

Angel Araujo Fernandez Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:47

246

Vicent Luz Santaisabel C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:47

247

Antonio Monta S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:47

248

Angel Medina Marin Ce Rantelles Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:47

249

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Master-M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:47

250

Jose Maria Colonques Garcia-planas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 04:48

251

Jose Vte Soler Blasco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 04:48

252

Vicente Gil Pelayo Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:48

253

Juan Luis Gil Fogue Som Passatge Veterano B-M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:48

254

Prese Claver Villagrasa Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:48

255

Miguel Boix Pons C.a. Galapagos Veterano B-M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:49

256

Mayte Fito Cubells C.a. Galapagos Veterano B-F Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:49

257

Aranzazu Picon Crespo Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-F Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:49

258

Ruben Toledo Alcoy Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:49

259

Miguel Angel Gomez Garcia Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:49

260

Rafa Rosaleny Xirivella Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:50

261

Eulogio Saavedra Carrasco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:50

262

Oscar Asins Satorres Ce Rantelles Almussafes Junior Promesa-M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:50

263

Paco Mompo Corts Club De Correr Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:50

264

Domi Enrique Monpo Gomez Madrid Kangurs Veterano B-F Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 04:51

265

Gonzalo Sabater Vila Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:51

266

Borja Benito Sanchis Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:51

267

Vicente Hernandez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 04:51

268

Jose Antonio Rodriguez Maldonado Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:52

269

Alberto Bellido Herrero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 04:52

270

Arturo Huerta Garcia Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:52

271

Beatriz Alonso Sanchez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:52

272

David Torralba Gil Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:52

273

Vicent Alba Celda Triamics Silla C.t. Veterano C-M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 04:53

274

David Barragan Figueredo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:53

275

Laura Noelia Cases Moncho Vegan Athletes Veterano A-F Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 04:53

276

Gerson Gonzalez Cuevas Atletisme Alginet Senior-M Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 04:53

277

Pedro Pascual Baldovi Rosello C.a. Sollana Veterano C-M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:53

278

Josep Antoni Jorge Cisar Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:53

279

Pedro Ramon Dolz Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 04:54

280

Juan Luis Perales Ferrandiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:54

281

Jose Cortes Ibanez S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:54

282

Javier Marin Rodriguez Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:54

283

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:48:02
Ritmo: 04:54

284

Sandra Delgado Martin Colla El Parotet Senior-F Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:55

285

Jose Luis Iraola Martinez Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:55

286

Javier Vique Gasco Coratge Missions Veterano B-M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:55

287

Antonio Chisbert Alacreu Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 04:56

288

Paco Carbonell Miralles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:56

289

Salva Perpinya Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:56

290

Eutimio Miravalles Huet C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:56

291

Vicent Ribes Carrasco Crespo Runners Veterano C-M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:57

292

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:57

293

Pascual De Los Reyes Gaitan Moya Ice For Life Veterano B-M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:57

294

Juan Jose Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:57

295

Victor Benaches Torrenti C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-M Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:57

296

Manolo Quilis Marco C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:57

297

Juan Carlos Olaya Cuenca Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:57

298

David Borrego Gomez Trisomni Esport Veterano A-M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:57

299

Mª Carmen Aranda Banda ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-F Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:57

300

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:58

301

Vicente Sanchez Cucarella Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 04:58

302

Pablo Llopis Fernandez Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 04:58

303

Gabriel Martinez Castellon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:58

304

Conxin Felip Bau Ce Rantelles Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:58

305

David Mas Lozoya Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:58

306

Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:58

307

Manolo Lozano Cabeza Ce Rantelles Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 04:58

308

Sergio Montaner Che Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:58

309

Juan Carlos Hungria Robles Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:58

310

Maite Fletes Palomares Independiente Senior-F Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:59

311

Sergio Algaba Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:59

312

Miguel Angel Trenzano Duart Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:59

313

Carlos Primo Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:59

314

Miguel Angel Barrios Gracia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:59

315

Chelo Jimenez Molero C.d.u. Politecnica Valencia Veterano B-F Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:59

316

Aitor Rosello Blanes Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:59

317

Jose V.te Casan Alonso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 04:59

318

Antonio Trivino Munoz Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 05:00

319

Joseph Pedron Monago Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 05:00

320

Maxerco Hernandez Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 05:00

321

Carlos Tomas Ridaura Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 05:00

322

Daniel Grau Aquino Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 05:00

323

Francisco Javier Benitez Cerdan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 05:00

324

Oscar Figueres Cuevas Ice For Life Veterano A-M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 05:00

325

Alba Navasquillo Lopez C.a. Els Coixos De Carlet Senior-F Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 05:00

326

Jose Luis Gonzalez Romero Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 05:00

327

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 05:00

328

David Calvo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 05:00

329

Cristobal Vendrell Hervas Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 05:00

330

Victor Bonafe Ferrer C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 05:01

331

Ramon Sabater Rosa Ce Rantelles Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 05:01

332

Lola Grau Domingo C.a. Marjana Chiva Veterano B-F Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 05:01

333

David Alonso Campos Runners De L`horta Senior-M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 05:01

334

Juan Manuel Garcia Collado Independiente Master-M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 05:01

335

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano B-F Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 05:01

336

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 05:01

337

Santiago Todo Sebastia Independiente Master-M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 05:02

338

Jordi Puig Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 05:02

339

Antonio Angel Alajarin Garcia Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 05:02

340

Diego De La Pena Moradillo C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 05:02

341

Jose Vte Garcia Siurana Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 05:02

342

Carlos Llacer Saz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 05:02

343

Vicente Jornet Garcia Club De Correr Peus Quets Master-M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 05:03

344

David Tamarit Canibano Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 05:03

345

Jose Enrique Cardete Vidal Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 05:04

346

Vicente Cambres Fortea Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 05:04

347

Miguel Bosch Rovira Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 05:05

348

Sergi Puig Molina Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 05:05

349

Carlos Requena Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 05:05

350

Isaac Gonzalez Nogues Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 05:05

351

Nuria Mateu Sanz C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 05:05

352

Antonio Rubio Martinez C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 05:06

353

Cristina Atanasio Lloret C.a. Almussafes Veterano B-F Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 05:06

354

Carlos Pecino Lozano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:06

355

German Olivares Monzo C.a. Avapace Corre Master-M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:06

356

Monica Descalzo Alfonso Atletismo Benetusser Veterano A-F Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 05:07

357

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior-F Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:07

358

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:07

359

Alejandro Requena Garcia 365rider Veterano A-M Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 05:08

360

Luis Vila Sastre C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 05:09

361

Juanjo Rodrigo Puchades Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 05:09

362

Tomas Garcia-abadillo Aliaga C. A. Murcielagos Veterano C-M Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:09

363

Daniel Rolania Soto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:11

364

Ernesto Primo Lopez Picassent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 05:11

365

Cristina Garcia Romero Cd Metaesport Veterano B-F Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 05:11

366

Juan Bas Moll Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 05:12

367

Eduardo Jose Cuesta Fernandez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:12

368

Chus Mocholi Gimenez S.d. Correcaminos Veterano A-F Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:13

369

Rafael Bataller Mola Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:13

370

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 05:13

371

Jose Ibor Ribes Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:13

372

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:14

373

Angel Torres Gonzalez Burjarunners Veterano A-M Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 05:14

374

Xavier Cuenca Valiente Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 05:14

375

Amparo Grau Dura Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:14

376

Elisa Magraner Martinez Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:14

377

Gabriel Mocanu Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:14

378

Vicente Osca Vidal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:14

379

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:15

380

Desi Mari Montes C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 05:15

381

Aran Llaquet Bayo Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 05:15

382

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:15

383

Madalin Mirea Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:15

384

Javier Ariza Abalos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:16

385

Miguel Perez Rodriguez Club De Correr Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:16

386

Javier Rustarazo Bravo C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:16

387

Rafael Moreno Perez Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:16

388

Cristina Casco Sanchez-molina C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 05:16

389

Jose Fernando Gomez Perez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 05:16

390

Carlos Gimenez Bosch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 05:16

391

Luis Berriales Arlandis Club De Correr Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 05:16

392

Eloisa Nadal Oller Club De Correr Peus Quets Senior-F Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 05:16

393

Francisco Primo Martorell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 05:16

394

Pablo Herrero Perez Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:16

395

Miguel Martorell Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 05:17

396

Enrique De La Guardia Castellote Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:17

397

Emilio Rodriguez Nofuentes C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 05:17

398

Maria Jose Ballester Domingo C.a. Almussafes Veterano C-F Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:17

399

Eugenia Torremocha Agudo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:18

400

Yovana Sanchis Boix Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 05:19

401

Luis Bataller Mola Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 05:19

402

Blanca Garcia Pardo Escuela Del Corredor Paco Milan Junior Promesa-F Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:19

403

Pedro Javier Rodriguez Canto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:19

404

Ramon J. Ortiz Salvador C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 05:20

405

Veronica Martinez Castillo C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:20

406

Carles Escutia Ayuso Independiente Senior-M Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:20

407

Noemi Ramos Ruiz C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:21

408

Jose Manuel Diaz Hidalgo C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:21

409

Adrian Navarro Ramos Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:21

410

Amparo Rodriguez Martin Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 05:21

411

Oski Madrid Saus Team One Veterano A-M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:21

412

Fidel Lopez Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:21

413

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:22

414

Israel Cunat Osca Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 05:22

415

Carmen Carbonell Gomez Ce Rantelles Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:23

416

Jose Martinez Gomez Ce Rantelles Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:23

417

Paco Perez Duart Ce Rantelles Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:23

418

Mayte Guerrero Gonzalez C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 05:23

419

Jose Luis De La Encarnacion Villodre Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:24

420

Antonio Jose Ortega Mart Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 05:24

421

Daniel Martorell Ibanez Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:25

422

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Master-M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:26

423

Tomas Torres Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:26

424

Juan Bautista Sanchez Martorell Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 05:26

425

Juan Rodriguez De Guzman Picassent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 05:26

426

Juan Ignacio Martinez Navarro Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:26

427

Jose Luis Romeu Madrid Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 05:26

428

Raul Niclos Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:27

429

Ramon Garcia Miguel Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:27

430

Jose Antonio Crespo Martin Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 05:27

431

Miguel Fernandez Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:28

432

Gabriel Neamtu Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 05:28

433

Petrica Sasu Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 05:28

434

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 05:28

435

Jose R. Frances Garceran Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 05:28

436

Lourdes Vidal Llacer Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:28

437

Vicente Jes Salvador Zaragoza Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:28

438

Angela Garcia Perez Fondistas De Silla Veterano B-F Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:28

439

Daniel Abietar Dolz C.a. Poblats Maritims Veterano A-M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:29

440

Amparo Salvador Grau Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:29

441

Jose Cuadrado Cuadrado Catarroja U.e. Master-M Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:29

442

Xavier Mico Cabo Club De Correr Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:53:49
Ritmo: 05:29

443

Assumpta Cebolla Iborra Club De Correr Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:53:49
Ritmo: 05:29

444

Hugo Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:30

445

Montse Soler Soler C.a. Samaruc El Palmar Veterano B-F Tiempo: 00:53:56
Ritmo: 05:30

446

Pedro Cascales Budiel Club De Correr Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:53:57
Ritmo: 05:30

447

Sonia Vinoles Climent Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:30

448

Jose Cassola Gaytan Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 05:31

449

Salvador Serrano Cambres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:31

450

Vicente Marti Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 05:31

451

Carlos Blanco Galan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 05:31

452

Abelardo Iborra Hernandez C.a Alcasser Veterano B-M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:32

453

Eugeni Pons Marti Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:32

454

Ignacio Marti Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:11
Ritmo: 05:32

455

Fco. Jose Cortijo Fernandez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:32

456

Josep Bosch Mas Triamics Silla C.t. Senior-M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:33

457

Maite Mu Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:34

458

Satur Roses Navarro C.a Alcasser Veterano B-M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:34

459

Ascension Jimenez Fernandez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:34

460

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Veterano C-F Tiempo: 00:54:40
Ritmo: 05:35

461

Paqui Riera Roig Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 05:35

462

Maria Isabel Monux Diez Triamics Silla C.t. Veterano B-F Tiempo: 00:54:46
Ritmo: 05:35

463

David Segui Segui Trisomni Esport Veterano B-M Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:36

464

Carolina Tornero Rodriguez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 05:36

465

Antonio Fernandez Lara C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 05:36

466

Oscar Sanchez Carpintero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:37

467

Victor Manuel Jimenez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:37

468

Pascual Pastor Codoner Colla El Parotet Master-M Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:38

469

Chumi Moya Solano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 05:39

470

Pedro Requena Porcel Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:42

471

Ester Llacer Mari Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:42

472

Mjose Guerola Valero Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:42

473

Josep Colom Independiente Senior-M Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 05:42

474

Ana Maria Madolell Independiente Senior-F Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 05:42

475

Gema Gomez Amador Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:55:58
Ritmo: 05:43

476

Sara Grau Ce Rantelles Almussafes Senior-F Tiempo: 00:56:02
Ritmo: 05:43

477

Milagros Sifre Artal Club De Correr Peus Quets Master-F Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 05:43

478

Pau Almudever Alemany Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:56:05
Ritmo: 05:43

479

Ana Isabel Vinas Marchena Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:44

480

Angel Fernandez Bonet Atletisme Alginet Senior-M Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:45

481

Juan Antonio Cabrera Molina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:19
Ritmo: 05:45

482

German Munoz Alba Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:19
Ritmo: 05:45

483

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano C-M Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 05:45

484

Miguel Alcayde Masfarner C.a. Les Formiguetes Veterano C-M Tiempo: 00:56:26
Ritmo: 05:46

485

Raul Perez Villagrasa Cmr Kikemoret Veterano A-M Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:46

486

Alberto Alba Garcia Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:46

487

Richard Garcia Castera C.a. Almussafes Senior-M Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 05:46

488

Francisco Javier Saiz Perez Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:47

489

Carlos Zanon Labios Atletismo Benetusser Veterano A-M Tiempo: 00:56:44
Ritmo: 05:47

490

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:56:45
Ritmo: 05:47

491

Olga Cobo Gomez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:45
Ritmo: 05:47

492

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 05:48

493

Juan Franco Carbonell Club De Correr Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 05:48

494

Teresa Moreno Navarro Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 05:48

495

Maria Eugenia Moscardo Ortiz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 05:49

496

Esther Campillo C.a. Cullera Veterano B-F Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:49

497

Javier De Los Rios Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:49

498

Sergio Loza Alonso Independiente Senior-M Tiempo: 00:57:08
Ritmo: 05:50

499

Alejandro Vidallach Campins Independiente Senior-M Tiempo: 00:57:19
Ritmo: 05:51

500

Berto Salort Marti Independiente Senior-M Tiempo: 00:57:19
Ritmo: 05:51

501

Inma Garrido Amat C.a. Almussafes Senior-F Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:51

502

Vicent Vila Vila C.a. La Rabosa Master-M Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:51

503

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:25
Ritmo: 05:52

504

Jose Zapata Monrabal Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:57:27
Ritmo: 05:52

505

Juan Manuel Roldan Peredo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:33
Ritmo: 05:52

506

Isidro Perez Casero Independiente Master-M Tiempo: 00:57:50
Ritmo: 05:54

507

Noelia Hervas Company Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 05:54

508

Natalia Gomez Lopez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 05:54

509

Ramon Lopez Elvira Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:53
Ritmo: 05:54

510

Rafa Hernandez Lluh Rpgs Veterano B-M Tiempo: 00:57:53
Ritmo: 05:54

511

Vicente Burguera Montanes Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:57:58
Ritmo: 05:55

512

Jose Rovira Ull Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:58:06
Ritmo: 05:56

513

Reme Beltran Tamarit Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:58:07
Ritmo: 05:56

514

Maria Jose Sanz Vinoles Club De Correr Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:58:08
Ritmo: 05:56

515

Pilar Ferrus Perez Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:58:08
Ritmo: 05:56

516

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 00:58:12
Ritmo: 05:56

517

Raul Alba Conde Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:56

518

Sonia Herraiz Marco Escuela Del Corredor Paco Milan Junior Promesa-F Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:57

519

Diego Correas Claver C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:58:24
Ritmo: 05:58

520

Belen Martorell Independiente Senior-F Tiempo: 00:58:24
Ritmo: 05:58

521

Maria Labrador Felipe Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:58:29
Ritmo: 05:58

522

Consuelo Ibanez Puchades Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:58

523

Carmen Montero Tena Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:58

524

Santi Izquierdo Perez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:31
Ritmo: 05:58

525

Veronica Moreno Juanes Ce Rantelles Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:58:32
Ritmo: 05:58

526

Javi Barraquet Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:32
Ritmo: 05:58

527

Jorge Vaya Savalls Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:35
Ritmo: 05:59

528

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 06:00

529

Alicia Navarro Arnau C.a. Corriols Sueca Senior-F Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 06:01

530

Carlos Perez Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 06:01

531

Julia Iborra Beltran C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 06:01

532

Ester Garcia Castillo Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:59:06
Ritmo: 06:02

533

Cesar Tello Tarazon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:06
Ritmo: 06:02

534

Remei Martinez Rosaleny C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:59:10
Ritmo: 06:02

535

Jorge Cuevas Verdejo Burjarunners Veterano A-M Tiempo: 00:59:16
Ritmo: 06:03

536

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente Master-M Tiempo: 00:59:36
Ritmo: 06:05

537

Vicente Iborra Escrihuela Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:59:36
Ritmo: 06:05

538

Enrique Frechina Montanana Anuestroritmo Master-M Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 06:05

539

Sheila Albert Patino C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:59:57
Ritmo: 06:07

540

Maria Garcia Abietar C.a. Poblats Maritims Junior Promesa-F Tiempo: 01:00:03
Ritmo: 06:08

541

Nuria Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 01:00:04
Ritmo: 06:08

542

Emilio Pastor Juan C. A. Murcielagos Veterano C-M Tiempo: 01:00:08
Ritmo: 06:08

543

Jose Carlos Tarraso Roca Habitale Inmobiliaria Veterano B-M Tiempo: 01:00:13
Ritmo: 06:09

544

Armando Armengot Figueres Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:17
Ritmo: 06:09

545

Aurelio Bosoko Esabio Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:00:18
Ritmo: 06:09

546

Federico Saura Quiles C.a. Poblats Maritims Veterano B-M Tiempo: 01:00:29
Ritmo: 06:10

547

Vicente Llorens Cogollos Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 01:00:36
Ritmo: 06:11

548

Victor Palomares Martinez C.a. Sollana Veterano C-M Tiempo: 01:00:47
Ritmo: 06:12

549

Elvira Soler Marco C.a. Samaruc El Palmar Veterano C-F Tiempo: 01:00:47
Ritmo: 06:12

550

Jose Salvador Ferrandis Olmos Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 01:00:50
Ritmo: 06:12

551

Jose Maria Herreros Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:01:05
Ritmo: 06:14

552

Blas J Pardo Roca Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:01:13
Ritmo: 06:15

553

Rafa Domenech Chornet Cronorunner Team Senior-M Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 06:15

554

Rocio Arenas Morcillo Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 06:15

555

Pilar Rodriguez Martinez Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 06:15

556

Amparo Cerrillo Peral C.a. Poblats Maritims Master-F Tiempo: 01:01:35
Ritmo: 06:17

557

Abel Marco Cubel C.a. Poblats Maritims Master-M Tiempo: 01:01:35
Ritmo: 06:17

558

Patricia Albelda Ubeda Club De Correr Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 01:01:46
Ritmo: 06:18

559

Inmaculada Ortells Ramon Club De Correr Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 01:01:46
Ritmo: 06:18

560

Lidia Alemany Puchol Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 01:02:16
Ritmo: 06:21

561

Javier Armengot Figueres Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:21
Ritmo: 06:22

562

Alba Cortes Orts C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 01:02:25
Ritmo: 06:22

563

Rafael Gomez Millan C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A-M Tiempo: 01:02:29
Ritmo: 06:23

564

Anabel Mateu Pons Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:02:29
Ritmo: 06:23

565

Anna Dalmau Cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-F Tiempo: 01:02:59
Ritmo: 06:26

566

David Fuster Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:03:15
Ritmo: 06:27

567

Maria Elena Santana Ventura C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 01:03:18
Ritmo: 06:28

568

Javier Fito Ribera Independiente Senior-M Tiempo: 01:03:20
Ritmo: 06:28

569

Esther Cuesta Perez Independiente Senior-F Tiempo: 01:03:21
Ritmo: 06:28

570

Celia Rodriguez Chapa Independiente Senior-F Tiempo: 01:03:34
Ritmo: 06:29

571

Teresa Gomez Millan Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 01:03:40
Ritmo: 06:30

572

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 06:31

573

Mari Luz Cervero Juan Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:04:08
Ritmo: 06:33

574

Amadeo Aznar Ibanez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:08
Ritmo: 06:33

575

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente Master-M Tiempo: 01:05:12
Ritmo: 06:39

576

Rosa Edo Polit Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 01:05:28
Ritmo: 06:41

577

Sandra Puelma Silva C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 01:06:30
Ritmo: 06:47

578

Jose Ortega Moya C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 01:06:30
Ritmo: 06:47

579

Manoli Peris Alfonso Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 01:06:47
Ritmo: 06:49

580

Pilar Recio Chaparro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 01:06:47
Ritmo: 06:49

581

Mireia Sanchez Bermejo Colla El Parotet Junior Promesa-F Tiempo: 01:06:51
Ritmo: 06:49

582

Pedro Castillo Del Amo Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 01:07:02
Ritmo: 06:50

583

Sonia Ibanez Carrascosa Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 01:07:03
Ritmo: 06:51

584

Sergio Gonzalez Curiel Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 01:07:03
Ritmo: 06:51

585

Miguel Gonzalez Llorca Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 01:07:03
Ritmo: 06:51

586

Sandra Fernandez Ferrandiz Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 01:07:03
Ritmo: 06:51

587

Elisabet Lopez Garcia Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:07:31
Ritmo: 06:53

588

Mayte Mocholi Gimenez Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 01:08:39
Ritmo: 07:00

589

Matias Escriche Pertegaz Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:10:01
Ritmo: 07:09

590

Raquel Garcia Torres Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 01:10:24
Ritmo: 07:11

591

Isabel Soria Monfort Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 01:10:24
Ritmo: 07:11

592

Jose Leal Afan Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 01:10:24
Ritmo: 07:11

593

Mada Ferrer Rico Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 01:10:25
Ritmo: 07:11

594

Alicia Costa Cardos Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 01:10:25
Ritmo: 07:11

595

Begona Martinez Canizares Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 01:10:26
Ritmo: 07:11

596

Vicente Tortosa Torres Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 01:10:29
Ritmo: 07:12

597

Pascual Soler Devis Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 01:10:30
Ritmo: 07:12

598

Isabel Bermudez Folgado C.a. Samaruc El Palmar Senior-F Tiempo: 01:11:21
Ritmo: 07:17

599

Mayte Mocholi Serra Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:11:50
Ritmo: 07:20

600

Maria Elena Ferrando Perez Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:12:49
Ritmo: 07:26

601

Mireia Mico Gimenez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:12:49
Ritmo: 07:26

602

Vicente Perez Garcia C. A. Murcielagos Master-M Tiempo: 01:13:47
Ritmo: 07:32

603

Gerardo Ahijado Serrano Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:13:47
Ritmo: 07:32

604

Tomas Aparicio Fernandez A.d. Pindaro Veterano B-M Tiempo: 01:13:48
Ritmo: 07:32

605

Mariano Martinez Andres Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:13:48
Ritmo: 07:32

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 10

Salvador Crespo Romera Crespo Runners

00:32:32 03:19 Veterano A-M
2 6

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team

00:32:37 03:20 Veterano A-M
3 533

Ruben Crespo Romera Crespo Runners

00:33:18 03:24 Senior-M
4 111

Jose Antonio Perez Saura Cronorunner Team

00:33:24 03:24 Senior-M
5 470

Juan Vidal Ribero Olaso Team Carcaixent

00:33:46 03:27 Veterano A-M
6 124

Carlos Alcaniz Carbonell Cronorunner Team

00:33:49 03:27 Senior-M
7 4

Mohamed Houd Chambani Cronorunner Team

00:33:50 03:27 Veterano A-M
8 527

Sergio Rosell Sanchez Crespo Runners

00:33:52 03:27 Veterano A-M
9 112

Benja Mansilla Benavent Cronorunner Team

00:34:00 03:28 Senior-M
10 498

David Blay Martinez Crespo Runners

00:34:34 03:32 Veterano A-M
11 91

Josu Mogort Martrnez Crespo Runners

00:34:35 03:32 Senior-M
12 888

Antonio Torralbo Martinez C.e. Pobla

00:34:49 03:33 Veterano A-M
13 797

Ximo Puig Torres Cronorunner Team

00:34:51 03:33 Veterano A-M
14 571

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team

00:34:58 03:34 Veterano A-M
15 600

Andreu Garcia Artes Cobardes Team

00:34:58 03:34 Senior-M
16 663

David Saez Sanchez Crespo Runners

00:35:03 03:35 Senior-M
17 433

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:35:06 03:35 Veterano B-M
18 555

Josep Forquet Domenech Cobardes Team

00:35:06 03:35 Senior-M
19 731

Ceferino Ruiz Marquez C.a Chovi

00:35:09 03:35 Veterano A-M
20 508

Nicolas Salido Gutierrez Fondistas De Silla

00:35:14 03:36 Veterano B-M
21 923

Jordi Borreda Feliu C.a. La Costera

00:35:17 03:36 Veterano A-M
22 484

Pedro Vicente Benavente C.a. Almussafes

00:35:22 03:37 Veterano B-M
23 662

Javier Bono Canet Cronorunner Team

00:35:22 03:37 Veterano A-M
24 190

David Panduro Gonzalez Atletismo Benetusser

00:35:25 03:37 Veterano B-M
25 110

Javier Mozos Martin Cronorunner Team

00:35:26 03:37 Veterano A-M
26 648

Fran Barbera Bru Crespo Runners

00:35:32 03:38 Senior-M
27 312

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs

00:35:38 03:38 Veterano B-M
28 148

Fernando Hernandez Soto Fondistas De Silla

00:35:46 03:39 Veterano A-M
29 601

Victor Martinez Richart Cobardes Team

00:35:48 03:39 Junior Promesa-M
30 553

Samuel Rodriguez Morales Delta Valencia C.a.

00:36:02 03:41 Veterano A-M
31 732

Emilio Monseny Pons Runners Ciutat De Valencia

00:36:13 03:42 Veterano A-M
32 101

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisano

00:36:29 03:43 Veterano B-M
33 333

Toni Vila Andres C.a. Sollana

00:36:42 03:45 Veterano B-M
34 325

David Juan Sempere Catarroja U.e.

00:36:43 03:45 Veterano B-M
35 152

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta

00:36:51 03:46 Veterano A-M
36 206

Sergio Sanchez Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan

00:36:56 03:46 Senior-M
37 284

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla

00:37:07 03:47 Veterano A-M
38 921

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet

00:37:12 03:48 Veterano A-M
39 940

Joan Saez Garrido C.a. La Costera

00:37:13 03:48 Veterano A-M
40 259

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:17 03:48 Veterano A-M
41 273

David Romero Munoz Crespo Runners

00:37:20 03:49 Senior-M
42 511

Oscar Calatayud Rebollo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:22 03:49 Veterano A-M
43 767

Eduardo Rejas Domingo Rompiendo Limites

00:37:31 03:50 Veterano A-M
44 780

Ricardo Artigau Hilario Km3 Xativa

00:37:38 03:50 Senior-M
45 661

Alfonso Franco Martinez Olaso Team Carcaixent

00:37:45 03:51 Veterano B-M
46 388

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent

00:37:47 03:51 Veterano A-M
47 296

Jorge Rodriguez Ramos Fondistas De Silla

00:37:51 03:52 Veterano A-M
48 822

Jesus Molina Martin Independiente

00:37:53 03:52 Senior-M
49 158

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar

00:38:06 03:53 Veterano A-M
50 454

Juan Jose Olmos Perello Escuela Del Corredor Paco Milan

00:38:12 03:54 Veterano B-M
51 352

Jose Linares Egea Gomez Madrid Kangurs

00:38:14 03:54 Veterano C-M
52 830

Jordi Lorente Martinez Runners Ciutat De Valencia

00:38:14 03:54 Veterano A-M
53 278

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente

00:38:18 03:54 Veterano A-M
54 313

Jose Vicente Carbonell Peris Fondistas De Silla

00:38:19 03:55 Veterano B-M
55 335

David Ruiz Perez C.a. Running Catarroja

00:38:19 03:55 Veterano A-M
56 89

Jose Valentin Parejo Garcia Corredores De La Ruta

00:38:23 03:55 Veterano A-M
57 23

Manuel Aibar Castillo Redolat Team

00:38:24 03:55 Veterano C-M
58 510

Julio Torres Tirado Crespo Runners

00:38:25 03:55 Senior-M
59 520

Juamjo Magraner Llopis Gaes Running Team

00:38:28 03:56 Veterano B-M
60 129

David Martinez Alos Ce Rantelles Almussafes

00:38:29 03:56 Veterano A-M
61 145

Carlos Garcia Menendez Independiente

00:38:42 03:57 Senior-M
62 1

Lucia Alberola Catala Crespo Runners

00:38:47 03:57 Senior-F
63 147

Jose Villalba Hernandez Fondistas De Silla

00:38:58 03:59 Senior-M
64 314

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t.

00:39:13 04:00 Veterano A-M
65 613

Sergi Baixauli Torremocha Cronorunner Team

00:39:16 04:00 Veterano A-M
66 932

Alejandro Sanz Garcia Cobardes Team

00:39:18 04:01 Senior-M
67 380

Jaume Bifante Marcos Olaso Team Carcaixent

00:39:19 04:01 Veterano A-M
68 798

Jose Doria Pascual Independiente

00:39:24 04:01 Veterano B-M
69 718

Nacho Primo Genis Independiente

00:39:26 04:01 Junior Promesa-M
70 332

Juanjo Vila Toledo C.a. Sollana

00:39:32 04:02 Veterano B-M
71 239

Francesc Moreno Galan Independiente

00:39:33 04:02 Veterano A-M
72 176

Ruben Lopez Samblas Cocinarte Team

00:39:37 04:03 Senior-M
73 516

Toni Puchades Comino Escuela Del Corredor Paco Milan

00:39:44 04:03 Senior-M
74 740

Pablo Soler Gonzalez Independiente

00:39:45 04:03 Senior-M
75 240

Juan Manuel Penarrubia Trenas Independiente

00:39:52 04:04 Veterano A-M
76 381

Javier Ibanez Ferrer Fondistas De Silla

00:39:52 04:04 Veterano B-M
77 578

Pedro Bayarri Mayo Fondistas De Silla

00:39:52 04:04 Veterano B-M
78 915

Carlos Abad Carcelen 365rider

00:39:55 04:04 Veterano A-M
79 734

Jose Miguel Martinez Soriano Independiente

00:39:57 04:05 Veterano B-M
80 385

Vicente Izquierdo Campos Independiente

00:40:04 04:05 Veterano B-M
81 814

Pepe Bellver Calatayud Triatlo Alginet

00:40:09 04:06 Veterano A-M
82 530

Josep Gonzalez Carbo Independiente

00:40:11 04:06 Senior-M
83 947

Josep Ferrus Masia Independiente

00:40:12 04:06 Veterano A-M
84 832

David Herraiz Cea Te Pike Lo Que Te Pike...

00:40:17 04:07 Senior-M
85 28

Ximo Ventura Ballester Cronorunner Team

00:40:19 04:07 Senior-M
86 14

Abrahan Checa Barbera C.a. Orero Paterna Runners

00:40:22 04:07 Senior-M
87 16

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners

00:40:22 04:07 Veterano A-M
88 108

Jose Valls Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:40:25 04:07 Senior-M
89 843

Paco Ferrer Lorente Triesport Roquette

00:40:25 04:07 Veterano A-M
90 847

Jose Navarro Velez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:40:25 04:07 Veterano B-M
91 77

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan

00:40:26 04:08 Veterano A-M
92 275

Javier Merenciano Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:40:32 04:08 Veterano B-M
93 247

Marti Alba Conde Fondistas De Silla

00:40:33 04:08 Veterano A-M
94 274

Julio Ramon Moreno Independiente

00:40:35 04:08 Veterano A-M
95 300

Paula Campillo Tena Crespo Runners

00:40:45 04:09 Senior-F
96 164

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla

00:40:49 04:10 Veterano A-M
97 789

Ivan Alemany Villar Independiente

00:40:54 04:10 Veterano B-M
98 941

Victor Nuez Escribano Independiente

00:40:54 04:10 Junior Promesa-M
99 660

Alvaro Moscardo Escandell Crespo Runners

00:40:56 04:11 Veterano A-M
100 629

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e.

00:40:58 04:11 Veterano B-M
101 870