IV VOLTA A PEU BENÉFICA FALLA EL RABAL/BARRIO BAR

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Muhammad Ayman Stitou Delta Valencia C.a. Senior-M Tiempo: 00:20:34
Ritmo: 03:16

2

Ivsn Robles Collado Corredores De La Ruta Veterano-A-M Tiempo: 00:20:35
Ritmo: 03:16

3

Ivan Latorre Escriba S.d. Correcaminos Senior-M Tiempo: 00:20:44
Ritmo: 03:17

4

Bilal Touimi The Senior-M Tiempo: 00:20:49
Ritmo: 03:18

5

Alfredo Fernández Aparisi Corredores De La Ruta Senior-M Tiempo: 00:20:55
Ritmo: 03:19

6

VÍctor AviÑÓ Navarro Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:21:17
Ritmo: 03:23

7

Jose Miguel Hoyos Martínez Corredores De La Ruta Senior-M Tiempo: 00:21:19
Ritmo: 03:23

8

Francisco Martin Alfaro Pas A Pas - La Cañada Veterano-B-M Tiempo: 00:21:22
Ritmo: 03:23

9

Salvador Pla Sargues C.a.42ypico Veterano-A-M Tiempo: 00:21:22
Ritmo: 03:23

10

Javier De Arnaiz Valdivia C.d. Pineda De Cigüela Senior-M Tiempo: 00:21:26
Ritmo: 03:24

11

David Panduro Gonzalez Vázquez Team Veterano-B-M Tiempo: 00:21:47
Ritmo: 03:27

12

Miguel VÁzquez FernÁndez Vázquez Team Veterano-A-M Tiempo: 00:21:47
Ritmo: 03:27

13

Jesus Javier Peña Cañas Tragaleguas.org Veterano-A-M Tiempo: 00:21:59
Ritmo: 03:29

14

Julian Garcia Diaz Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:22:05
Ritmo: 03:30

15

Juan Jose Pascual Navarro Vázquez Team Veterano-B-M Tiempo: 00:22:29
Ritmo: 03:34

16

Miguel París Turegano Corredores De La Ruta Veterano-A-M Tiempo: 00:22:31
Ritmo: 03:34

17

Ignacio Sanmiguel Codina C.a.running Catarroja Veterano-A-M Tiempo: 00:22:39
Ritmo: 03:36

18

Moises Esbri Garcia GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano-A-M Tiempo: 00:22:50
Ritmo: 03:37

19

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano-A-M Tiempo: 00:22:52
Ritmo: 03:38

20

Quique Martinez Gabaldon Clockwork Running Veterano-A-M Tiempo: 00:22:54
Ritmo: 03:38

21

Jose Maria Sancho Gimenez C.a Poblats Maritims Veterano-A-M Tiempo: 00:22:56
Ritmo: 03:38

22

Javier MaÑez Castillejo Grupo Entrenamiento David Veterano-A-M Tiempo: 00:22:59
Ritmo: 03:39

23

David Molina Manuel The Kenyan Urban Way Senior-M Tiempo: 00:23:25
Ritmo: 03:43

24

Jose Morella Cases C.a.running Catarroja Veterano-A-M Tiempo: 00:23:28
Ritmo: 03:43

25

Rafa Martínez Requena Betraining Triathlon Senior-M Tiempo: 00:23:30
Ritmo: 03:44

26

Felix Rubio Mateo Fentca Running Veterano-A-M Tiempo: 00:23:31
Ritmo: 03:44

27

David Fores Guillem Corpimed Team Senior-M Tiempo: 00:23:35
Ritmo: 03:45

28

Eugenio Toledo Alexandre Jr Brunelec Benetússer Veterano-A-M Tiempo: 00:23:37
Ritmo: 03:45

29

Rafa Asins Martinez Corredores De La Ruta Veterano-B-M Tiempo: 00:23:39
Ritmo: 03:45

30

Hugo Azorin Escamilla Penya El Coyote Veterano-A-M Tiempo: 00:23:42
Ritmo: 03:46

31

Ruben Muñoz Rosaleñ Corredores De La Ruta Veterano-A-M Tiempo: 00:23:43
Ritmo: 03:46

32

Sergio Sanchez Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Junior-M Tiempo: 00:23:43
Ritmo: 03:46

33

Francisco Miguel Martinez Alos Spiritus Runners Senior-M Tiempo: 00:23:44
Ritmo: 03:46

34

Manuel Lorente Caurin Corredores De La Ruta Veterano-B-M Tiempo: 00:23:46
Ritmo: 03:46

35

Jose Luis Alacreu Cano Murcielagos C.a Veterano-B-M Tiempo: 00:23:52
Ritmo: 03:47

36

Marce Luque Calderon Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:23:52
Ritmo: 03:47

37

Diego Robles Gallardo C.a. Running Catarroja Veterano-A-M Tiempo: 00:23:56
Ritmo: 03:48

38

Fco Javier Núñez Rodríguez C.a Running Catarroja Veterano-A-M Tiempo: 00:23:58
Ritmo: 03:48

39

Ximo Perales Sarguero C.a Running Catarroja Veterano-A-M Tiempo: 00:23:59
Ritmo: 03:48

40

Javier Ibañez Ferrer Fondistas De Silla Veterano-B-M Tiempo: 00:24:03
Ritmo: 03:49

41

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta Veterano-A-M Tiempo: 00:24:03
Ritmo: 03:49

42

Jose Manuel Velazquez Olmos Spiritus Runners Veterano-A-M Tiempo: 00:24:09
Ritmo: 03:50

43

Adrián Riaño Perez C.a. Orero Paterna Runners Junior-M Tiempo: 00:24:14
Ritmo: 03:51

44

Alejandro Chisvert Soto Independiente Senior-M Tiempo: 00:24:15
Ritmo: 03:51

45

David Salvador Sevilla Green Power Sports Team Senior-M Tiempo: 00:24:15
Ritmo: 03:51

46

Rafa Ricarte Andia Corredores De La Ruta Veterano-A-M Tiempo: 00:24:22
Ritmo: 03:52

47

Jose Mares Monedero Trotamons Veterano-B-M Tiempo: 00:24:22
Ritmo: 03:52

48

Francisco Javier Contelles Gimeno C.a. La Pobla De Vallbona Senior-M Tiempo: 00:24:28
Ritmo: 03:53

49

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:24:36
Ritmo: 03:54

50

Andres Montero Martínez Betraining Veterano-A-M Tiempo: 00:24:36
Ritmo: 03:54

51

Daniel Dominguez Mateu C.e. Pobla Junior-M Tiempo: 00:24:36
Ritmo: 03:54

52

Alberto Valero Alama Independiente Junior-M Tiempo: 00:24:36
Ritmo: 03:54

53

Daniel JimÉnez JuÁrez Corremon Trail Veterano-A-M Tiempo: 00:24:41
Ritmo: 03:55

54

Guillermo Alcaide Riquelme Som Passatge Senior-M Tiempo: 00:24:43
Ritmo: 03:55

55

Cristian Penades Lechiguero Corredores De La Ruta Senior-M Tiempo: 00:24:47
Ritmo: 03:56

56

Pedro Jose Bou Alfonso Corredores De La Ruta Veterano-A-M Tiempo: 00:24:49
Ritmo: 03:56

57

Sergio París Sanchez Corredores De La Ruta Sin Categorias Tiempo: 00:24:50
Ritmo: 03:57

58

Carlos Baixauli Garcia C.a Von Hippel Lindau Veterano-A-M Tiempo: 00:24:51
Ritmo: 03:57

59

Juan Merino Bonet Betraining Activa Club Senior-M Tiempo: 00:24:58
Ritmo: 03:58

60

Alberto Viguer Gimeno Penya El Coyote Veterano-B-M Tiempo: 00:25:00
Ritmo: 03:58

61

Juan Ramon De La Torre Gutierrez C.a Von Hippel Lindau Veterano-B-M Tiempo: 00:25:02
Ritmo: 03:58

62

Alejandro Jose Abad Garcia Los Murciélagos Senior-M Tiempo: 00:25:05
Ritmo: 03:59

63

Jose Vicente Sabater Rabadan Pas A Pas - La Cañada Veterano-B-M Tiempo: 00:25:06
Ritmo: 03:59

64

Pascual Ruz Vela Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:25:09
Ritmo: 04:00

65

Rogelio Mañez Sabater Spiritus Runners Veterano-A-M Tiempo: 00:25:13
Ritmo: 04:00

66

Roberto Rocher Fernandez Kike Moret And Running Senior-M Tiempo: 00:25:17
Ritmo: 04:01

67

Víctor Julio TituaÑa Vasquez Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:25:19
Ritmo: 04:01

68

Jesus Gonzalez Estruch Tridimonis Veterano-A-M Tiempo: 00:25:20
Ritmo: 04:01

69

Angel Salvador Cruz Chardi Cyclones C.t. Albal Veterano-A-M Tiempo: 00:25:25
Ritmo: 04:02

70

Aniceto Redondo Pereira Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-A-M Tiempo: 00:25:27
Ritmo: 04:02

71

Carlos Felices Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:25:27
Ritmo: 04:02

72

Pedro Mora Verdún Torrent Corre Veterano-B-M Tiempo: 00:25:28
Ritmo: 04:03

73

Angel Martínez Ortiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano-B-M Tiempo: 00:25:28
Ritmo: 04:03

74

Carles Armengol Betraining Activa Club Senior-M Tiempo: 00:25:29
Ritmo: 04:03

75

David Rodriguez Roures C.a Running Catarroja Veterano-A-M Tiempo: 00:25:36
Ritmo: 04:04

76

Vicente Pintado Calero C.a. Running Catarroja Veterano-A-M Tiempo: 00:25:36
Ritmo: 04:04

77

Jose Del Rey González Redolat Team Veterano-A-M Tiempo: 00:25:42
Ritmo: 04:05

78

Laura Libros Nieto Redolat Team Senior-F Tiempo: 00:25:42
Ritmo: 04:05

79

Oscar Bustamante Ruano Redolat Team Veterano-A-M Tiempo: 00:25:42
Ritmo: 04:05

80

Hector Nevado Pellicer Independiente Senior-M Tiempo: 00:25:42
Ritmo: 04:05

81

Jose García Navarro Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:25:45
Ritmo: 04:05

82

Oscar Alabau Castello Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:25:46
Ritmo: 04:05

83

Alvaro Gonzalez Navarro Independiente Junior-M Tiempo: 00:25:46
Ritmo: 04:05

84

Luis Monto Soler Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:25:47
Ritmo: 04:06

85

Cristobal Elias Flor Corredores De La Ruta Veterano-A-M Tiempo: 00:25:47
Ritmo: 04:06

86

Samuel Flores Chirivella C.a. Running Catarroja Veterano-A-M Tiempo: 00:25:47
Ritmo: 04:06

87

Javier Muñoz Serrano Torrent Corre Veterano-B-M Tiempo: 00:25:48
Ritmo: 04:06

88

Adrian Valverde García Xteam Senior-M Tiempo: 00:25:55
Ritmo: 04:07

89

Victor Marín Hermoso Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:25:57
Ritmo: 04:07

90

Sergio Santodomingo Cañada Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:25:57
Ritmo: 04:07

91

Julian Saiz Martinez Redolat Team Veterano-A-M Tiempo: 00:26:00
Ritmo: 04:08

92

Fernando Alabau CastellÓ Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:26:06
Ritmo: 04:09

93

Emilio Jose Santos Sebastia Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:26:06
Ritmo: 04:09

94

Raul Monsalve Cascales Go Run Veterano-A-M Tiempo: 00:26:09
Ritmo: 04:09

95

Miguel Angel Alamo Garcia Jr Brunelec Benetússer Veterano-A-M Tiempo: 00:26:11
Ritmo: 04:09

96

Vicente Ibars Chulvi C.a. Residencia Cantallops Senior-M Tiempo: 00:26:13
Ritmo: 04:10

97

Ramo Dominguez Moya Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:26:14
Ritmo: 04:10

98

Miguel Ángel Muñoz Rosaleñ Corredores De La Ruta Veterano-A-M Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 04:11

99

Jorge Antonio Gonzalez Gamon Independiente Senior-M Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 04:11

100

Pedro Juan Nieto Puchalt Benicorrer-benisanó Senior-M Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 04:11

101

Javier Latorre Bellver Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:26:22
Ritmo: 04:11

102

Jorge Caballer Sanroma La Picaeta Junior-M Tiempo: 00:26:23
Ritmo: 04:11

103

Miguel Yuste Sanz Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:26:26
Ritmo: 04:12

104

Santi Martinez Garcia-mascaraque Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:26:27
Ritmo: 04:12

105

Edwin Loeff Independiente Senior-M Tiempo: 00:26:28
Ritmo: 04:12

106

Vicente Javier Plaza Marin Atletismo De La Manga Veterano-B-M Tiempo: 00:26:31
Ritmo: 04:13

107

Miguel Muñoz Marzal Corredores De La Ruta Veterano-A-M Tiempo: 00:26:33
Ritmo: 04:13

108

Jose Ignacio Asensi Iniesta Independiente Senior-M Tiempo: 00:26:34
Ritmo: 04:13

109

Lorena Sampedro Y Redolat Team Veterano-A-F Tiempo: 00:26:37
Ritmo: 04:13

110

Migue Costa Rica Redolat Team Veterano-A-M Tiempo: 00:26:37
Ritmo: 04:13

111

Vicente Asensio Lopez Betraining Activa Club Veterano-A-M Tiempo: 00:26:39
Ritmo: 04:14

112

Ruben Monsalve Cascales Go Run Veterano-A-M Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 04:14

113

Felix Gomez Parralejo Redolat Team Veterano-A-M Tiempo: 00:26:42
Ritmo: 04:14

114

Miguel Vila Pedron C.a. Von Hippel Lindau Veterano-B-M Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 04:14

115

Sergio Vidal Benavent Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:26:47
Ritmo: 04:15

116

Vicent Ricart Mayo Vivobike Catarroja Veterano-B-M Tiempo: 00:26:49
Ritmo: 04:15

117

Luiset Garcia Martinez Els Taulains Alfafar Senior-M Tiempo: 00:26:54
Ritmo: 04:16

118

Francisco Javier López Dorado Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 04:17

119

Francisco Artero Romero C.a. Albal Veterano-B-M Tiempo: 00:26:58
Ritmo: 04:17

120

Poli Marti Navarro C.a. Von Hippel Lindau Veterano-B-M Tiempo: 00:26:58
Ritmo: 04:17

121

Rogelio Moreno Gamon Els Taulains Alfafar Veterano-A-M Tiempo: 00:27:09
Ritmo: 04:19

122

Jose Vicente Vera Monferrer Redolat Team Veterano-A-M Tiempo: 00:27:15
Ritmo: 04:20

123

Jose Antonio Martinez Oliva Redolat Team Veterano-B-M Tiempo: 00:27:16
Ritmo: 04:20

124

Alberto Sánchez Vizcaíno C.a. Residencia Cantallops Senior-M Tiempo: 00:27:17
Ritmo: 04:20

125

Vicente Peris Talaverano Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:27:19
Ritmo: 04:20

126

Antonio Sanchis Pascual Les Formiguetes Ca Veterano-B-M Tiempo: 00:27:19
Ritmo: 04:20

127

Óscar Raga Asensi Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:27:20
Ritmo: 04:20

128

Ángel Nevado Garcia Serrano Club Atletismo Veterano-B-M Tiempo: 00:27:23
Ritmo: 04:21

129

Pura Alfonso Raga Independiente Veterano-B-F Tiempo: 00:27:24
Ritmo: 04:21

130

Andres Antonio Mellado Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:27:30
Ritmo: 04:22

131

Andoni Airas C.a.running Catarroja Veterano-A-M Tiempo: 00:27:35
Ritmo: 04:23

132

Miguel Carpena Rey Independiente Junior-M Tiempo: 00:27:36
Ritmo: 04:23

133

Paula Alcocer Gosalbo Penya El Coyote Senior-F Tiempo: 00:27:39
Ritmo: 04:23

134

Antonio M Lopez García Jr Brunelec Benetusser Veterano-A-M Tiempo: 00:27:39
Ritmo: 04:23

135

Oscar Palomo Colla El Parotet Veterano-A-M Tiempo: 00:27:40
Ritmo: 04:23

136

Vicente Forriols Aranda 3xtreme Alimentación Inteligente Veterano-A-M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 04:24

137

Pedro Fandiño Llera Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 04:24

138

Jonathan Lopez Martinez C.a. Orero Paterna Runners Junior-M Tiempo: 00:27:42
Ritmo: 04:24

139

Alba Garcia Martinez Independiente Senior-F Tiempo: 00:27:43
Ritmo: 04:24

140

Tomas Perez Lopez C.a. Von Hippel Lindau Junior-M Tiempo: 00:27:43
Ritmo: 04:24

141

José Antonio Bellerino Martinez Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:27:48
Ritmo: 04:25

142

Daniel Pozo Gimenez Independiente Junior-M Tiempo: 00:27:48
Ritmo: 04:25

143

Maribel Garcia Cubas Independiente Senior-F Tiempo: 00:27:49
Ritmo: 04:25

144

Carlos Pérez Climent Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-A-M Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 04:26

145

Daniel Planells Gonzalez Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 04:26

146

Lola Domenech Navarro Penya El Coyote Veterano-A-F Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 04:26

147

Jose Ciscar Rosell Club De Córrer Peus Quets Veterano-B-M Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 04:27

148

Juan Luis Verdeguer Chilet Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 04:27

149

Jose Victor Huerta Martinez Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 04:27

150

Tsvetan Vladimirov Tsvetanov La Picaeta Junior-M Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 04:28

151

Laura Sanchis Vivo Clockwork Running Veterano-A-F Tiempo: 00:28:09
Ritmo: 04:28

152

Maria Jose Casillas Perez Corredores De La Ruta Veterano-A-F Tiempo: 00:28:12
Ritmo: 04:29

153

Luisa Jaro Ramos Independiente Veterano-B-F Tiempo: 00:28:12
Ritmo: 04:29

154

Vicente Raga Ros Corredores De La Ruta Veterano-A-M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 04:30

155

MÓnica LÓpez MartÍnez Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:28:19
Ritmo: 04:30

156

Jose Alfredo Lloria Blay Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:28:19
Ritmo: 04:30

157

Jorge Luis Martinez Soriano C.t. Poblats Marítims Veterano-B-M Tiempo: 00:28:21
Ritmo: 04:30

158

Lluis Vidal Benavent Coy-coy Veterano-A-M Tiempo: 00:28:21
Ritmo: 04:30

159

Antonio Ballesteros Sanchez Kike Moret And Running Veterano-B-M Tiempo: 00:28:22
Ritmo: 04:30

160

José Antonio Gomez Garcia Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:28:22
Ritmo: 04:30

161

Jose Antonio Guillen Edo Xafacharcos Borboto Veterano-B-M Tiempo: 00:28:22
Ritmo: 04:30

162

David Gimenez Gomar Where Is The Limit? Veterano-A-M Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 04:30

163

Adrián Alacreu Moreno Independiente Junior-M Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 04:30

164

Salva Llopis Marrades Redolat Team Veterano-B-M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 04:30

165

Álvaro De La Cámara Manzanares Inde Junior-M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 04:31

166

David Crespo Ojeda Independiente Junior-M Tiempo: 00:28:26
Ritmo: 04:31

167

Alejandro Roca González Independiente Junior-M Tiempo: 00:28:26
Ritmo: 04:31

168

Sergio Gil Amaya Independiente Senior-F Tiempo: 00:28:27
Ritmo: 04:31

169

Vanessa Garcia Vidal Clockwork Running Veterano-A-F Tiempo: 00:28:30
Ritmo: 04:31

170

Antonio Barberan Molinos Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 04:32

171

Eva Calvo Peralvo Redolat Team Senior-F Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 04:32

172

Javier Paredes Sanchez Clockwork Running Veterano-A-M Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 04:32

173

Edwin Rodríguez Mendez Green Power Sports Team Senior-M Tiempo: 00:28:34
Ritmo: 04:32

174

David Aguado Sanchis Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:28:39
Ritmo: 04:33

175

Salva Gimeno Bou Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:28:39
Ritmo: 04:33

176

Gabriel Nuño Lopez Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:28:40
Ritmo: 04:33

177

Jose Martínez Gómez Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:28:42
Ritmo: 04:33

178

Gonzalo Hernández Johansson Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:28:42
Ritmo: 04:33

179

Santi Camacho Hueso Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:28:42
Ritmo: 04:33

180

Oscar Cuevas Martinez C.a. El Valle De Ayora Veterano-B-M Tiempo: 00:28:43
Ritmo: 04:33

181

Francisco Delgado Delgado Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 04:34

182

IvÁn SÁnchez Vila Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:28:48
Ritmo: 04:34

183

Luis Raga Sabater Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-A-M Tiempo: 00:28:48
Ritmo: 04:34

184

Emilio Ibarra Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 04:35

185

Alejandro Espi Mira Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 04:36

186

José Martínez Navarro C.a. Von Hippel Lindau Veterano-B-M Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 04:36

187

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano-B-F Tiempo: 00:29:01
Ritmo: 04:36

188

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets Veterano-A-M Tiempo: 00:29:01
Ritmo: 04:36

189

Miguel Valor Julian Go Run Veterano-A-M Tiempo: 00:29:05
Ritmo: 04:37

190

Luis Arance Gonzalez Penya El Coyote Veterano-A-M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 04:37

191

Clara Catala Garcia Club Uno Por Ciento Veterano-B-F Tiempo: 00:29:12
Ritmo: 04:38

192

Vicente Morató Esteve Isport Veterano-B-M Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 04:38

193

Bruno Belenguer Muñoz Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 04:39

194

Joaquín Merlos Peña Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 04:39

195

Oscar Cubas Sanchez Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:18
Ritmo: 04:39

196

Manu Carot Domingo C.a. Residencia Cantallops Senior-M Tiempo: 00:29:18
Ritmo: 04:39

197

Jose Vicente GarcÍa Aleix Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:20
Ritmo: 04:39

198

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote Veterano-A-M Tiempo: 00:29:23
Ritmo: 04:40

199

Jose Antonio Juan Calvo Colla El Parotet Veterano-A-M Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 04:40

200

Paco Ferrer Moreno Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 04:41

201

Damian Sandemetrio Palliser Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:29:31
Ritmo: 04:41

202

Munteanu Alexandru Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:29:31
Ritmo: 04:41

203

Adrian Sanchez Gonzalez C.d. Never Stop Running Junior-M Tiempo: 00:29:32
Ritmo: 04:41

204

Juan Marzal Peris Spiritus Runners Senior-M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 04:41

205

Sandra Ferriols Gonzalez Els Taulains Alfafar Senior-F Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 04:42

206

Rafael Ximeon Moreno Go run Veterano-A-M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 04:42

207

Pablo Gómez Usano Corredores De La Ruta Veterano-A-M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 04:42

208

Jesus Puchades Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 04:42

209

Emilio Santos Ribes Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 04:42

210

Antonio Villegas Villanueva Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 04:43

211

Angel Herrera Flecha Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 04:43

212

Salva Matoses Chulvi Matosca Running Team Veterano-A-M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 04:43

213

Jose Alberto Luna Tejedor Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:44
Ritmo: 04:43

214

Ignacio Tamayo Naranjo Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:29:44
Ritmo: 04:43

215

Pascual De Los Reyes Gaitán Moya Runners De L`horta Veterano-B-M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 04:44

216

Yasmina Martin Rivera C.a. Orero Paterna Runners Junior-F Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 04:44

217

Manuel Español Chaques In Veterano-A-M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 04:44

218

Francisco Gonzalez Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 04:44

219

Alfredo Fernández Sánchez Corredores De La Ruta Veterano-B-M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 04:44

220

Jesús Alguacil Paz C.a. Von Hippel Lindau Veterano-A-M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 04:45

221

Agustin Guillamon Vila Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 04:45

222

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterano-A-M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 04:45

223

Néctor Muñoz Hernández Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 04:45

224

Fran Pons Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 04:46

225

Francisco MuÑoz Chirivella Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 04:46

226

Enrique Baixauli Sanz Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 04:47

227

Jose Luis Aroca Fernandez Independiente Junior-M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 04:49

228

David Bueno Bautista Corredores De La Ruta Veterano-A-M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 04:49

229

Simón Cifuentes Cervera Benicorrer-benisanó Senior-M Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 04:49

230

Antonio Isidro Ponce Civera Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 04:49

231

J P Riclin Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 04:50

232

Javi Fabian Izquierdo Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 04:50

233

Arturo Gimeno Bou Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-A-M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 04:50

234

Arlena Fabián Izquierdo Rehab Esport Team Senior-F Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 04:50

235

Sergio Alemany Redondo C.a Von Hippel Lindau Veterano-B-M Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 04:50

236

Javier Delgado Patiño Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 04:50

237

Cibeles Espert Atienza Vázquez Team Veterano-A-F Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 04:51

238

Toni González Torres Matosca Running Team Veterano-A-M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 04:51

239

Francisco Cruz Ruiz Mes De 10 Veterano-B-M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 04:51

240

Raul Perez Linde Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:30:38
Ritmo: 04:52

241

Cristina Aparisi Delicado C.a. Von Hippel Lindau Veterano-A-F Tiempo: 00:30:38
Ritmo: 04:52

242

Carlos Verdugo Martí Som Passatge Veterano-A-M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 04:52

243

Antonio Lorente Mimbrera Redolat Team Veterano-A-M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 04:52

244

Lorena Burguet Dalmau Redolat Team Veterano-A-F Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 04:52

245

Daniel Medina Garcia Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 04:52

246

Luis Salvador Monforte Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 04:52

247

Paco Martínez Bonillo Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 04:53

248

Ivan Muñoz Rosaleñ Corredores De La Ruta Veterano-A-M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 04:53

249

José Miguel Rodríguez Rodríguez Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 04:53

250

Jose Tomas Juan Cabo Calcher Veterano-B-M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 04:53

251

Pedro Rubio De Pedro Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 04:55

252

Enrique Genoves Zacares Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-B-M Tiempo: 00:31:02
Ritmo: 04:56

253

Francisco Miguel Ferrer Alarcon Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-B-M Tiempo: 00:31:02
Ritmo: 04:56

254

Jose Caballero Mocholi Runners De L`horta Veterano-B-M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:56

255

Jose Emiliano Muñoz Martinez Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:56

256

Víctor Pons Gonzalez C.a. Von Hippel Lindau Veterano-A-M Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 04:56

257

Francisco Sanmiguel Hueso C.a.running Catarroja Veterano-B-M Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 04:57

258

Emilio Seco Javega Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 04:57

259

Jaime García Martínez Susodelafuente Senior-M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 04:57

260

Esther Bolufer Tornero Susodelafuente Senior-F Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 04:57

261

Miguel Sanchez Gimenez Redolat Team Veterano-B-M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 04:57

262

Antonio Martinez Oliva Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 04:57

263

Oscar Figueres Cuevas Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 04:58

264

Ruben Rodrigo Chaques Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 04:58

265

Enrique Gabaldon Defez Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 04:58

266

Hipolito Lillo Masso Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 04:58

267

Justo Torres González Redolat Team Veterano-B-M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 04:59

268

Jesús Diaz Novillo Corredores De La Ruta Veterano-A-M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:59

269

Ignacio Plaza Prado Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:59

270

Luis Miguel Caro Castellanos Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 04:59

271

Juan Esteban Matilla Vidal Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 04:59

272

Eduardo Yebenes Moles Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 04:59

273

Sandra Muñoz Sanfelix Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-A-F Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 05:00

274

Maximo Delgado Cordon Andale, Andale Veterano-B-M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 05:00

275

Juan Jose Morales Rodriguez Calcher Veterano-B-M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 05:00

276

Óscar Carpio Esparza Berge Running Team Veterano-A-M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 05:01

277

Alicia Simó Jordá Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 05:01

278

Roberto Ramos Lozano Independiente Junior-M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 05:01

279

Esther Costa Lozano Chekinnrunners Senior-F Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 05:01

280

Jacob Dominguez Picher Berge Running Team Veterano-A-M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 05:02

281

Àlex Garcia Portell Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 05:02

282

Juani Palomares Soriano Mes De 10 Veterano-B-F Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 05:03

283

Claudia Del Campo Muñoz Escu Sin Categorias Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 05:03

284

Fernando Miguel Blanco Diego Club Atletismo Senior-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 05:03

285

Oscar Romero Martinez C.a. Poblats Marítims Junior-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 05:03

286

Miguel Royo Martinez C.a. Avapace Corre Veterano-B-M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 05:04

287

Luciano Garcia Garcia Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 05:04

288

Gustavo Lozano Sánchez La Picaeta Junior-M Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 05:05

289

Ana Ramos Aldana Independiente Senior-F Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 05:05

290

Borja Garcia Martinez No Encuentro Mi Club Senior-M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 05:06

291

Amparo Alemany Lladro Runners De L`horta Veterano-A-F Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 05:07

292

Veronica Alamar Ferrer Runners De L`horta Senior-F Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 05:07

293

Miguel Albert Garcia Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 05:07

294

Mili Muñoz Fresneda Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 05:07

295

Inma Primo Domingo Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 05:07

296

Ferran Garcia Lopez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 05:07

297

Victoria Folch Cardenas Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 05:07

298

Jose Angel Cabello De Alba Rasero Els Taulains Alfafar Veterano-A-M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 05:08

299

Toni Medina Rocher Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 05:08

300

David Lozano Segarra Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 05:08

301

David Mas Lozoya Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 05:09

302

Jose Gil Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 05:09

303

Rafael Rodilla Valls Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:32:31
Ritmo: 05:10

304

Jorge Martín Martin C.a. Running Catarroja Veterano-B-M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 05:10

305

David Torralba Gil Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 05:11

306

Laura Núñez Rodríguez C.a Running Catarroja Veterano-A-F Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 05:11

307

Luz Núñez Rodríguez Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 05:11

308

Beatriz Ollero Blanco Jr Brunelec Benetússer Senior-F Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 05:11

309

Nestor Martinez Minguez Forn D´alcedo Veterano-B-M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 05:11

310

Francisco Gimeno Gil Jr Brunelec Benetússer Veterano-A-M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 05:11

311

Katarina Pertoci Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 05:12

312

Jose Jesus Romeu RosaleÑ Mes De 10 Veterano-B-M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 05:12

313

David Martinez Almenara Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 05:13

314

Fernando Cabello Martin Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 05:13

315

Francisco NuÑez Nogues Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 05:13

316

Paco Montes PeÑarrubia C.a Von Hippel Lindau Veterano-B-M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 05:13

317

Angel Martinez Exposito Runners De L`horta Senior-M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 05:13

318

Domingo Fuentes Medina Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 05:13

319

Jose Lopez Castro Corredores De La Ruta Veterano-B-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 05:13

320

Carolina Guillem Varon Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 05:14

321

Jose Abad Bernat Los Murciélagos Veterano-B-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 05:14

322

José Maria Pérez Lopez Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 05:14

323

Luis Miguel Ruiz Ruiz Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 05:14

324

Pablo Mendez Morgan Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 05:14

325

Paco Latorre Jareño Serrano Club Atletismo Veterano-B-M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 05:14

326

Jesus Raga Guillem Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 05:14

327

Adrian Lopez Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 05:15

328

Marisa Rosaleny Gradoli Independiente Senior-F Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 05:16

329

Ismael Cervera Dominguez Terreta Runners Veterano-B-M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 05:16

330

Manuel Lopez Raya La Torre Corre Veterano-A-M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 05:17

331

Gema Tobajas Calvo Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 05:17

332

Mª Carmen Aranda Banda Independiente Senior-F Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 05:17

333

Domingo Villalon Torres C.a. Von Hippel Lindau Veterano-B-M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 05:17

334

Adrian Lopez Perez Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 05:17

335

Miguel Barreda Sillas Calcher Veterano-B-M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 05:18

336

Elena Jorge Ludeña Corredores De La Ruta Senior-F Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 05:18

337

Mireia Ricart Garcia Independiente Senior-F Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 05:18

338

Ramon Losa Salonginos Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 05:18

339

Fernando Rodenas Cuquerella Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 05:18

340

Carolina Tornero Rodriguez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-F Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 05:19

341

Julia Medina Bobadilla Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 05:19

342

Gabriel Galindo Molina Independiente Junior-M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 05:20

343

Juan Antonio Torres Menacho Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 05:20

344

Vicente Lladro Mañez Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 05:20

345

Susana Catala Garcia Club Uno Por Ciento Veterano-B-F Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 05:21

346

Rafa Alexandre Garrido Gracia Independiente Junior-M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 05:22

347

Cristian Castillo Montemayor Independiente Junior-M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 05:22

348

Rubén Lleó Rodero Independiente Junior-F Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 05:22

349

Rafael Gil Perez Independiente Junior-M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 05:22

350

Alejandro Pocovi San Gonzalo Independiente Junior-M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 05:22

351

Alejandro Castellar Molina Independiente Junior-M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 05:22

352

Elena Maria Martinez Bastante Redolat Team Senior-F Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 05:23

353

Maria Del Mar Ruiz Gomez Clockwork Running Veterano-A-F Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 05:23

354

Luis Carrascosa Chisvert Colla El Parotet Veterano-A-M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 05:23

355

Carlos Pastor Penella Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 05:23

356

MÓnica Cano Mozos Zombis Runners Veterano-A-F Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 05:24

357

Jose Escribano García Trotamons Veterano-B-M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 05:24

358

Jesus Redondo López Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 05:24

359

Vicente Moreno Granero Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 05:24

360

Rafael Barquero Soriano Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 05:25

361

Jose Luis Samchez Moreno Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 05:25

362

Voro Peris Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 05:25

363

Migel Borras Climent Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 05:25

364

Juan Carlos Soler Marzabal Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 05:25

365

Abel Zoubair Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 05:25

366

Juan Cris Sánchez Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 05:26

367

Anna Calleja Parreño Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 05:27

368

Sergio Lopez De Los Mozos Merino Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 05:27

369

Rosa Gonzalvez Caamaño Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 05:28

370

Javier Hernandez Martinez Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 05:28

371

Ivan Ferrer GarcÍa C.c. A La Marxeta Veterano-A-M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 05:28

372

BÁrbara Garcia Llacer Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-F Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 05:29

373

Maria Jose Vallester Maestro Escuela del corredor Paco Millan Veterano-B-F Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 05:29

374

Jorge Ortiz Robla Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 05:30

375

Germán Fresquet Tebar C.c. A La Marxeta Veterano-A-M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 05:30

376

Amparo Brull Martinez C.c. A La Marxeta Veterano-B-F Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 05:30

377

Francisco Garcia Galiano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-A-M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 05:30

378

Sergio Jimenez Gallardo Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 05:31

379

Pipa Torres Rodríguez Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 05:31

380

Susana Bermejo Romero Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 05:31

381

Maria Isabel Gimenez Noguera Independiente Veterano-B-F Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 05:33

382

Juan Ramón Cuesta Parres Penya El Coyote Veterano-A-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:33

383

Nuria RosaleÑ Royo Mes De 10 Veterano-B-F Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:33

384

Sonia Cubilos Guillen Mes De 10 Veterano-B-F Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:33

385

Fermin Sanchez Manzaneque Corredores De La Ruta Veterano-B-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:33

386

David Piqueras Berjano C.a. Avapace Corre Veterano-A-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 05:34

387

Juan Rodrigo Chilet Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 05:34

388

Abel Marco Cubell C.a. Poblats Marítims Veterano-B-M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 05:34

389

Carlos Del Olmo Poveda Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 05:35

390

Carlos Del Olmo Momblanc Leones Running Team Veterano-A-M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 05:35

391

Miguel Angel Gil Garcia Jr Brunelec Benetússer Veterano-A-M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 05:35

392

Amparo Cerrillo Peral C.a. Poblats Marítims Veterano-B-F Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 05:35

393

Jose Vicente Vera Herreras Redolat Team Veterano-B-M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 05:37

394

José Miguel Iglesias Ramos Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 05:37

395

Antonio Ariza Jimenez Mes De 10 Veterano-B-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 05:38

396

Jaime Camacho Linares Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 05:41

397

Juan Carlos Hernandez Martinez Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 05:41

398

Cristina Casco Sánchez-molina C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 05:42

399

Cristina Pamblanco Bernat C.a. Von Hippel Lindau Veterano-A-F Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 05:42

400

Ana Pamblanco Bernat C.a. Von Hippel Lindau Senior-F Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 05:42

401

Eva Maria Hidalgo Ruedas C.a Von Hippel Lindau Veterano-A-F Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 05:42

402

Mamen Ricarte Manchon C.a Von Hippel Lindau Veterano-B-F Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 05:42

403

Onofre Gabaldó Valldecabres C.a. Quart De Poblet Veterano-B-M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 05:43

404

Balta Fernández Padilla Jr Veterano-A-M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 05:44

405

Mireia García Moreno Jr Brunelec Benetússer Veterano-A-F Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 05:44

406

Esperanza Lopez Garcia Zombis Runners Veterano-B-F Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 05:44

407

Antonio Garcia Salvador Zombis Runners Veterano-B-M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 05:44

408

Francisco Jose Hervas Juan Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 05:44

409

Julian Laorden Sola Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 05:44

410

Estela Plaza Ramirez Clockwork Running Senior-F Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 05:44

411

Silvia Palomares Soriano Mes De 10 Veterano-A-F Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 05:46

412

Reme Beltran Tamarit Club De Córrer Peus Quets Veterano-B-F Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 05:46

413

Pilar Ferruz Perez Club De Correr Peus Quets Veterano-B-F Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 05:46

414

Abelard Hernandez Alapont Clockwork Running Veterano-A-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 05:47

415

Álvaro Lopez GarcÍa De La Galana Independiente Junior-M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 05:47

416

Erica IbÁÑez Palomares Independiente Junior-F Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 05:47

417

Lorena Sancho Martinez C.a. Poblats Marítims Sin Categorias Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 05:48

418

Javi Cuallado Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 05:49

419

Javier González Dolz Clockwork Running Senior-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 05:49

420

Salvador Esteve Visiedo C.a. Poblats Marítims Veterano-B-M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 05:49

421

Yolanda Boltaina Rocafull Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-A-F Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 05:50

422

Maria Gomez Del Rio Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 05:50

423

Pilar Santos Garés Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 05:50

424

Mayte Vicent Gigante Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 05:50

425

Isabel Mora Andujar Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 05:50

426

Encarna Huerta Garcia Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 05:50

427

Diego Galindo Molto Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 05:50

428

Rafa Serrano Moragón Corredores De La Ruta Veterano-A-M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 05:51

429

Jota Lopez Llorca Rehab Esport Team Senior-M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 05:51

430

Francisco Montalvo Sanchez Independiente Junior-M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 05:51

431

María José Martínez Santos Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 05:51

432

Miguel Vila Nacher Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 05:51

433

Pedro Juan Salvador Ferrer Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 05:52

434

Mjosé Moraga Ballesteros Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 05:52

435

Laura Llinares Pla Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 05:52

436

Alba Llinares Marcelo Independiente Junior-F Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 05:52

437

Angeles Riera Lloret Club De Córrer Peus Quets Veterano-B-F Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 05:52

438

Juan Carlos Exposito Asins Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 05:53

439

Ana Menendez Ramos Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 05:53

440

Antonio Carmona Moreno Go Run Veterano-A-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 05:53

441

Mayte Teodoro Almarche Go Run Senior-F Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 05:53

442

Luis Soriano Peres Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 05:56

443

Aurora Pascual Jimenez Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 05:57

444

Sergio Alcaide Rubio Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 05:57

445

Francisco Saez Martinez C.a. El Valle De Ayora Veterano-B-M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 05:58

446

Jose Antonio Manzano Cuartero Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 05:58

447

Aurora Ramiro Garcia Independiente Veterano-B-F Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 05:58

448

Maria Salud Ferrus Perez Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 05:58

449

ToÑi Peiro Ramirez Club De Córrer Peus Quets Veterano-B-F Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 05:58

450

Vicente Pascual Carballar Garcia Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 05:58

451

Rosa Puchades Martínez Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 05:58

452

Boro Puchades Redolat Team Veterano-A-M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 05:58

453

Sandra Ferreira Miranda Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 05:59

454

Antonio Rafael Hernández Olivencia X6kdm.com Veterano-B-M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 05:59

455

Maica Llop Domingo Andale, Andale Veterano-B-F Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 05:59

456

Rafa Ibañez Carrascosa Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 06:01

457

Olga Cobo Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 06:02

458

Jose Milla Ros Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 06:02

459

Sandra Flores Lucas Independiente Senior-F Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 06:02

460

David Miralles Martí Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 06:02

461

Francesc MuÑoz Gil Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 06:03

462

Sari Bernabeu Valero Independiente Senior-F Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 06:03

463

Antonio Cervero Torres Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 06:03

464

Isabel Pérez Toledo Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 06:06

465

Olga Esteve Jordán Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 06:06

466

Beatriz Bueno Hervas Zombies Runers Veterano-A-F Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 06:06

467

Jose Antonio Rodriguez Maldonado Zombies Runners Veterano-B-M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 06:06

468

Patricia Sancho Rojas Independiente Junior-F Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 06:06

469

Antonio Romero Garcia Independiente Junior-M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 06:06

470

Susana Benavent Olmos Independiente Veterano-B-F Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 06:07

471

Alejandra Ochoa Hidrobo Solitario Veterano-A-F Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 06:07

472

Amparo Alapont Chilet Zombis Runners Veterano-A-F Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 06:07

473

Cristina Navarro Santamaria Runners De L`horta Veterano-A-F Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 06:10

474

Ignacio Belmar Conejero Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 06:10

475

M. Carmen Diaz Albir Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 06:10

476

Antonio Bellver Casany La Picaeta Veterano-B-F Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 06:10

477

Maria Luisa Mirant Zaragoza La Picaeta Veterano-B-F Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 06:10

478

Aitor Segura García C.a. Von Hippel Lindau Senior-M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 06:11

479

Toni Segura Muñoz Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 06:11

480

Alfonso Martinez Cambres Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 06:11

481

Zeus Gallego De Sousa Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 06:11

482

Elena Muñoz García Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 06:11

483

Laura Martinez Garzon Independiente Senior-F Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 06:12

484

Vicente Perez Garcia C.a. Murciélagos Veterano-B-F Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 06:12

485

Rosa Sanchez C.a. Von Hippel Lindau Veterano-A-F Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 06:12

486

Montse Correal Gomez Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 06:13

487

Alicia Montesinos Blay Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 06:13

488

Rebeca Tudón Arador Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 06:13

489

Nuria Morcillo Matamoros Checkinrunners Veterano-A-F Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 06:15

490

Marta Uceda Oliver Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 06:17

491

Javi Villalba Pastor Xteam Veterano-A-M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 06:17

492

Alejandro Clerigues Lopez Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 06:18

493

Héctor Clèrigues López Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 06:18

494

Khadija Elmir Independiente Senior-F Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 06:18

495

Isabel Belmar Conejero Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 06:18

496

Jose Antonio Marín Hernández Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 06:18

497

Pilar Encinas Pardo Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 06:19

498

Miguel Vicente Jimenez Laseras Gimnasio Afc Veterano-A-M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 06:19

499

Yolanda Herrero Gómez Catarroja U.e. Veterano-A-F Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 06:19

500

Maria Yunga Jimenez Gimnasio Afc Senior-F Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 06:19

501

Paola VÁzquez FernÁndez Vázquez Team Veterano-A-F Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 06:19

502

Jose Ramon Gomez Cerezo Jr Brunelec Benetússer Veterano-A-M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 06:20

503

Vicen Mas Primo Jr Brunelec Benetússer Veterano-A-F Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 06:20

504

Veronica Genis Revert Hincando Pezuña Veterano-A-F Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 06:20

505

Laura Rubio Rodríguez Hincando Pezuña Veterano-A-F Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 06:20

506

Alexandra Almarche I Fuster Colla El Parotet Senior-F Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 06:20

507

Maria Luz Garcia Marti Independiente Veterano-B-F Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 06:21

508

Patricia Estruch Garci Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 06:21

509

Cristina Romero C.a. Running Catarroja Veterano-A-F Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 06:21

510

Elisabet López García Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 06:22

511

Oscar Gallego García Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 06:22

512

Mónica Ladrón De Guevara Diego Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 06:22

513

Jose Ramon Gonzalez Navarro C.a. Running Catarroja Veterano-A-M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 06:23

514

Angie Fierro Garces Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 06:23

515

Leticia Aviñó Domínguez Independiente Senior-F Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 06:23

516

Sara Garcia Cabrera Independiente Junior-F Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 06:23

517

Patricia Perales Bas Independiente Senior-F Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 06:23

518

Conchin Molina Bas Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 06:23

519

Carmen Villegas Independiente Veterano-B-F Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 06:24

520

Vicente Garcia Nacher Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 06:26

521

Jose Miguel Aldana Casanova Els Taulains Alfafar Veterano-B-M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 06:26

522

Julian Miravalls Murillo Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 06:26

523

Juan Manuel García Gil Jr Brunelec Benetússer Veterano-A-M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 06:26

524

Amparo Alepuz Manzano Independiente Senior-F Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 06:26

525

Angel Moreno Negron Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 06:26

526

Francisco Jose Sanchez Velasco Taulains-alfafar Veterano-B-M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 06:26

527

Omar Jurado Pestaña Independiente Junior-M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 06:27

528

Nerea Pérez De Sousa Independiente Junior-F Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 06:28

529

Javier Moreno Ferrer Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 06:28

530

Inmaculada Arjona Monteverde Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 06:28

531

Rosa Navarro Castillejo Independiente Veterano-B-F Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 06:29

532

Maria Dolores Gil Cerdan Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 06:30

533

Cristina Moya Alacreu Runners De L`horta Veterano-B-F Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 06:31

534

Alejandro Grau Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 06:31

535

Vicenta Fabado Tortajada C.a. Orero Paterna Runners Veterano-B-F Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 06:32

536

María De La Cruz Tamayo Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 06:35

537

Mila Martinez Garcia C.a. Poblats Marítims Veterano-A-F Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 06:35

538

Sheila Arteaga Ochoa Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 06:35

539

Paqui Sormivo Botella Poblat maritim Veterano-B-F Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 06:35

540

Carolina Montaño Saavedra Independiente Junior-F Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 06:35

541

José Carlos Garcia Cañas Independiente Junior-M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 06:35

542

Simone Ciná Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 06:36

543

Diego Finatti Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 06:36

544

Yolanda Sancho Rojas Independiente Senior-F Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 06:36

545

Javier Bermejo Costa Cyclones C.t. Albal Senior-M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 06:37

546

Pepi Martorell Campos C.a Von Hippel Lindau Veterano-B-F Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 06:38

547

Salvador Bayona C.a. Von Hippel-lindau Paiporta Veterano-B-M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 06:38

548

Elisabeth Tarraga Torres C.a Von Hippel Lindau Senior-F Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 06:38

549

Enrique Frechoso De Luna Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 06:39

550

Leonardo Santini Sartor Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 06:39

551

Mjose Padilla Paula Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 06:39

552

Vane Arija Sanchez Independiente Senior-F Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 06:39

553

Ana Isabel Calvo Naher Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 06:39

554

M Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets Veterano-B-F Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 06:40

555

Teresa Lloret Torres Club De Córrer Peus Quets Veterano-B-F Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 06:40

556

M Carmen Garcia Herrera Club De Córrer Peus Quets Veterano-B-F Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 06:40

557

Cristina ChuliÁ Roche Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 06:42

558

Vicente Abad Montoliu Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 06:42

559

Saray Abad Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 06:42

560

Ana Belen Parra Peinado Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 06:42

561

Loli Garrido Recuero Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 06:42

562

Olga López Pérez C.a. Poblats Marítims Veterano-A-F Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 06:45

563

Angeles Cuerda Rodriguez Independiente Veterano-B-F Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 06:45

564

Agustin Abellan Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 06:47

565

Miguel Ángel Vigil Navarro Club Senior-M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 06:47

566

Emilio José Crespo Sanchis Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 06:48

567

Rosa Maria Templado Olivera Independiente Senior-F Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 06:48

568

Nuria Baixauli Sanz Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 06:48

569

Marivi Rams Arnau C.a. Poblats Marítims Veterano-A-F Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 06:49

570

Miguel Ángel Martínez Latorre Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 06:50

571

Javier Albors Ramón Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 06:50

572

Gerardo Arboles Estrems Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 06:52

573

Mayte Pons Gonzalez Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 06:52

574

Mª Dolores Mañez Cortes Club De Córrer Peus Quets Veterano-B-F Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 06:52

575

Maria Jesus Paredes De La Coba Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 06:55

576

Jose Luis Monteagudo MuÑoz Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 06:56

577

Mari Carmen Garcia Zarco Independiente Veterano-B-F Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 06:56

578

Guadalupe Pulido Trenado C.a Von Hippel Lindau Veterano-A-F Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 06:56

579

Vicente Vera Frias C.a. Von Hippel Lindau Veterano-B-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 06:56

580

Guadalupe Vera Pulido C.a Von Hippel Lindau Junior-F Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 06:56

581

Rosa Sanchez Muñoz Corre Corre Q No Llego Veterano-B-F Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 06:58

582

Jose Manuel Cañamares Verdejo Corre Corre Q No Llego Veterano-B-M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 06:58

583

Feliciana Cabrera Sánchez Independiente Veterano-B-F Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 06:58

584

Emil Murgulet Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 06:59

585

Ana Maria Ayala Yela Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 06:59

586

Sara Romero Heredia Independiente Senior-F Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 06:59

587

Angel Montero Suarez Serrano Club Atletismo Veterano-B-M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 06:59

588

María José Montes Pastor C.a. Orero Paterna Runners Veterano-A-F Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 07:03

589

Emilio Garcia Armero Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 07:04

590

Sheila Garcia Sebastia Independiente Senior-F Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 07:04

591

Aitor Benitez Peinado Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 07:04

592

Noemi Garcia Sebastia' Independiente Junior-F Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 07:04

593

Juan Manuel Varea Izquierdo Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 07:04

594

Javivi Valero Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 07:05

595

Marcos Frances Perez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 07:05

596

Ana Giner Giménez Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 07:07

597

Vanessa Garcia Membrillas Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 07:13

598

Carlos Perez Cebrian Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 07:13

599

Pablo Peinado Abad Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 07:13

600

Hannah Smith Independiente Senior-F Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 07:13

601

Sandra Higuero Jimenez Independiente Junior-F Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 07:16

602

Sheila Rubio La Pi Junior-F Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 07:17

603

Inés Tárrega Alfonso Independiente Junior-F Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 07:18

604

Xusa Chilet I Ferrer C.a. Albal Veterano-B-F Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 07:23

605

Julia Almarche Ramón Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 07:25

606

Marta Arce Alacreu Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 07:25

607

Maria Raquel Chacon Saiz No Tengo Club Veterano-A-F Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 07:25

608

Amali Fernandez Camison Independiente Veterano-B-F Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 07:27

609

Maria Jose Sanmarti Tarin Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 07:28

610

Amparo Madrigal Independiente Senior-F Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 07:28

611

Israel Frances Giner Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 07:32

612

Sonia Perez Tarancon Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 07:32

613

Sergio Guillot Guillot Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 07:33

614

Nerea Guillot Muñoz Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 07:33

615

Paola Guillot Muñoz Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 07:35

616

Maria Monteagudo Muñoz Independiente Veterano-B-F Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 07:44

617

Nasly Mosquera Abril Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 07:44

618

Mario Vila Fernandez Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 07:45

619

Laura Piñeiro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-A-F Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 07:48

620

Salvador Lozano Espert Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 07:48

621

Patri Pazos Sanchez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-B-F Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 07:48

622

Sonia Torralba Torralba Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 07:48

623

Amparo Gimeno Alabau Independiente Veterano-B-F Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 07:48

624

Fatima Elomrani Independiente Senior-F Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 07:53

625

Rafael Latorre Sanchez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-B-M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 07:56

626

Blasa Sanchez Vargas7 A D Pindaro. Veterano-B-F Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 07:58

627

Denise Colinas Soriano Independiente Junior-F Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 08:04

628

Lincey Grajo Les Ordoñez Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 08:06

629

Liliana Cano Hernandez Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 08:06

630

Jose Antonio Cuberos Narvaez Valencia Basket Running Team Veterano-B-M Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 08:24

631

Erica Coloma Hidalgo Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 08:25

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 34

Muhammad Ayman Stitou Delta Valencia C.a.

00:20:34 03:16 Senior-M
2 241

Ivsn Robles Collado Corredores De La Ruta

00:20:35 03:16 Veterano-A-M
3 571

Ivan Latorre Escriba S.d. Correcaminos

00:20:44 03:17 Senior-M
4 419

Bilal Touimi The

00:20:49 03:18 Senior-M
5 214

Alfredo Fernández Aparisi Corredores De La Ruta

00:20:55 03:19 Senior-M
6 605

VÍctor AviÑÓ Navarro Crespo Cronorunners

00:21:17 03:23 Senior-M
7 201

Jose Miguel Hoyos Martínez Corredores De La Ruta

00:21:19 03:23 Senior-M
8 297

Francisco Martin Alfaro Pas A Pas - La Cañada

00:21:22 03:23 Veterano-B-M
9 336

Salvador Pla Sargues C.a.42ypico

00:21:22 03:23 Veterano-A-M
10 689

Javier De Arnaiz Valdivia C.d. Pineda De Cigüela

00:21:26 03:24 Senior-M
11 291

David Panduro Gonzalez Vázquez Team

00:21:47 03:27 Veterano-B-M
12 292

Miguel VÁzquez FernÁndez Vázquez Team

00:21:47 03:27 Veterano-A-M
13 119

Jesus Javier Peña Cañas Tragaleguas.org

00:21:59 03:29 Veterano-A-M
14 225

Julian Garcia Diaz Independiente

00:22:05 03:30 Veterano-A-M
15 473

Juan Jose Pascual Navarro Vázquez Team

00:22:29 03:34 Veterano-B-M
16 323

Miguel París Turegano Corredores De La Ruta

00:22:31 03:34 Veterano-A-M
17 396

Ignacio Sanmiguel Codina C.a.running Catarroja

00:22:39 03:36 Veterano-A-M
18 280

Moises Esbri Garcia GREEN POWER SPORTS TEAM

00:22:50 03:37 Veterano-A-M
19 603

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:22:52 03:38 Veterano-A-M
20 62

Quique Martinez Gabaldon Clockwork Running

00:22:54 03:38 Veterano-A-M
21 229

Jose Maria Sancho Gimenez C.a Poblats Maritims

00:22:56 03:38 Veterano-A-M
22 723

Javier MaÑez Castillejo Grupo Entrenamiento David

00:22:59 03:39 Veterano-A-M
23 264

David Molina Manuel The Kenyan Urban Way

00:23:25 03:43 Senior-M
24 459

Jose Morella Cases C.a.running Catarroja

00:23:28 03:43 Veterano-A-M
25 517

Rafa Martínez Requena Betraining Triathlon

00:23:30 03:44 Senior-M
26 278

Felix Rubio Mateo Fentca Running

00:23:31 03:44 Veterano-A-M
27 328

David Fores Guillem Corpimed Team

00:23:35 03:45 Senior-M
28 572

Eugenio Toledo Alexandre Jr Brunelec Benetússer

00:23:37 03:45 Veterano-A-M
29 218

Rafa Asins Martinez Corredores De La Ruta

00:23:39 03:45 Veterano-B-M
30 156

Hugo Azorin Escamilla Penya El Coyote

00:23:42 03:46 Veterano-A-M
31 26

Ruben Muñoz Rosaleñ Corredores De La Ruta

00:23:43 03:46 Veterano-A-M
32 259

Sergio Sanchez Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan

00:23:43 03:46 Junior-M
33 373

Francisco Miguel Martinez Alos Spiritus Runners

00:23:44 03:46 Senior-M
34 641

Manuel Lorente Caurin Corredores De La Ruta

00:23:46 03:46 Veterano-B-M
35 427

Jose Luis Alacreu Cano Murcielagos C.a

00:23:52 03:47 Veterano-B-M
36 708

Marce Luque Calderon Independiente

00:23:52 03:47 Veterano-B-M
37 690

Diego Robles Gallardo C.a. Running Catarroja

00:23:56 03:48 Veterano-A-M
38 778

Fco Javier Núñez Rodríguez C.a Running Catarroja

00:23:58 03:48 Veterano-A-M
39 381

Ximo Perales Sarguero C.a Running Catarroja

00:23:59 03:48 Veterano-A-M
40 66

Javier Ibañez Ferrer Fondistas De Silla

00:24:03 03:49 Veterano-B-M
41 79

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta

00:24:03 03:49 Veterano-A-M
42 94

Jose Manuel Velazquez Olmos Spiritus Runners

00:24:09 03:50 Veterano-A-M
43 678

Adrián Riaño Perez C.a. Orero Paterna Runners

00:24:14 03:51 Junior-M
44 505

Alejandro Chisvert Soto Independiente

00:24:15 03:51 Senior-M
45 697

David Salvador Sevilla Green Power Sports Team

00:24:15 03:51 Senior-M
46 80

Rafa Ricarte Andia Corredores De La Ruta

00:24:22 03:52 Veterano-A-M
47 487

Jose Mares Monedero Trotamons

00:24:22 03:52 Veterano-B-M
48 739

Francisco Javier Contelles Gimeno C.a. La Pobla De Vallbona

00:24:28 03:53 Senior-M
49 11

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners

00:24:36 03:54 Senior-M
50 118

Andres Montero Martínez Betraining

00:24:36 03:54 Veterano-A-M
51 738

Daniel Dominguez Mateu C.e. Pobla

00:24:36 03:54 Junior-M
52 773

Alberto Valero Alama Independiente

00:24:36 03:54 Junior-M
53 411

Daniel JimÉnez JuÁrez Corremon Trail

00:24:41 03:55 Veterano-A-M
54 92

Guillermo Alcaide Riquelme Som Passatge

00:24:43 03:55 Senior-M
55 88

Cristian Penades Lechiguero Corredores De La Ruta

00:24:47 03:56 Senior-M
56 700

Pedro Jose Bou Alfonso Corredores De La Ruta

00:24:49 03:56 Veterano-A-M
57 820

Sergio París Sanchez Corredores De La Ruta

00:24:50 03:57 Sin Categorias
58 785

Carlos Baixauli Garcia C.a Von Hippel Lindau

00:24:51 03:57 Veterano-A-M
59 546

Juan Merino Bonet Betraining Activa Club

00:24:58 03:58 Senior-M
60 536

Alberto Viguer Gimeno Penya El Coyote

00:25:00 03:58 Veterano-B-M
61 173

Juan Ramon De La Torre Gutierrez C.a Von Hippel Lindau

00:25:02 03:58 Veterano-B-M
62 340

Alejandro Jose Abad Garcia Los Murciélagos

00:25:05 03:59 Senior-M
63 298

Jose Vicente Sabater Rabadan Pas A Pas - La Cañada

00:25:06 03:59 Veterano-B-M
64 643

Pascual Ruz Vela Independiente

00:25:09 04:00 Veterano-B-M
65 675

Rogelio Mañez Sabater Spiritus Runners

00:25:13 04:00 Veterano-A-M
66 986

Roberto Rocher Fernandez Kike Moret And Running

00:25:17 04:01 Senior-M
67 216

Víctor Julio TituaÑa Vasquez Independiente

00:25:19 04:01 Veterano-A-M
68 558

Jesus Gonzalez Estruch Tridimonis

00:25:20 04:01 Veterano-A-M
69 402

Angel Salvador Cruz Chardi Cyclones C.t. Albal

00:25:25 04:02 Veterano-A-M
70 150

Aniceto Redondo Pereira Escuela Del Corredor Paco Milan

00:25:27 04:02 Veterano-A-M
71 564

Carlos Felices Garcia Independiente

00:25:27 04:02 Senior-M
72 485

Pedro Mora Verdún Torrent Corre

00:25:28 04:03 Veterano-B-M
73 565

Angel Martínez Ortiz C.a. Orero Paterna Runners

00:25:28 04:03 Veterano-B-M
74 113

Carles Armengol Betraining Activa Club

00:25:29 04:03 Senior-M
75 283

David Rodriguez Roures C.a Running Catarroja

00:25:36 04:04 Veterano-A-M
76 590

Vicente Pintado Calero C.a. Running Catarroja

00:25:36 04:04 Veterano-A-M
77 522

Jose Del Rey González Redolat Team

00:25:42 04:05 Veterano-A-M
78 523

Laura Libros Nieto Redolat Team

00:25:42 04:05 Senior-F
79 524

Oscar Bustamante Ruano Redolat Team

00:25:42 04:05 Veterano-A-M
80 748

Hector Nevado Pellicer Independiente

00:25:42 04:05 Senior-M
81 282

Jose García Navarro Independiente

00:25:45 04:05 Veterano-B-M
82 528

Oscar Alabau Castello Independiente

00:25:46 04:05 Veterano-A-M
83 836

Alvaro Gonzalez Navarro Independiente

00:25:46 04:05 Junior-M
84 515

Luis Monto Soler Independiente

00:25:47 04:06 Veterano-A-M
85 733

Cristobal Elias Flor Corredores De La Ruta

00:25:47 04:06 Veterano-A-M
86 800

Samuel Flores Chirivella C.a. Running Catarroja

00:25:47 04:06 Veterano-A-M
87 596

Javier Muñoz Serrano Torrent Corre

00:25:48 04:06 Veterano-B-M
88 668

Adrian Valverde García Xteam

00:25:55 04:07 Senior-M
89 47

Victor Marín Hermoso Independiente

00:25:57 04:07 Veterano-A-M
90 410

Sergio Santodomingo Cañada Independiente

00:25:57 04:07 Veterano-A-M
91 604

Julian Saiz Martinez Redolat Team

00:26:00 04:08 Veterano-A-M
92 529

Fernando Alabau CastellÓ Independiente

00:26:06 04:09