XL VOLTA A PEU BENICULL

Carrera Absoluta (8km)

Podiums Carrera


Corredor

1

Bernardo Montalva Independiente

00:37:58

2

Oscar Muixela Independiente

00:37:59

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Bernardo Montalva 00:37:58 Independiente
2 Oscar Muixela 00:37:59 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Francisco Aleixandre Rodriguez Sabater Cthuracancultbikes Senior - M Tiempo: 00:26:24
Ritmo: 03:18

2

Mohamed Houd Chaibani Cronorunner Team Senior - M Tiempo: 00:26:24
Ritmo: 03:18

3

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:27:04
Ritmo: 03:23

4

Javi Colomer Independiente Senior - M Tiempo: 00:27:23
Ritmo: 03:25

5

Cristian Sebastia Gomez Triatlo Carcaixent Veterà - M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 03:29

6

Edgar Carbonell Martinez C.t. Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 03:30

7

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:27:58
Ritmo: 03:30

8

Josep Forquet Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:28:14
Ritmo: 03:32

9

Isaies Julio Giner Club Triatlo Alzira Senior - M Tiempo: 00:28:29
Ritmo: 03:34

10

Angel Abella Independiente Veterà - M Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 03:36

11

Migue Arocas Cordoba Alejandro Sanz Senior - M Tiempo: 00:28:49
Ritmo: 03:36

12

Adrian Navarro Fortuno C.a. El Faro Alfas Del Pi Senior - M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 03:39

13

Pau Inglada Jimenez Crespo Runners Veterà - M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 03:41

14

Carles Balaguer Pastor Club Atletisme Corbera Senior - M Tiempo: 00:29:31
Ritmo: 03:41

15

Sergi Baixauli Torremocha C.a. Sueca Senior - M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 03:42

16

Santi Morera Llorca Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca Veterà - M Tiempo: 00:29:44
Ritmo: 03:43

17

David Romero Munoz Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 03:44

18

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 03:48

19

Juan Manuel Climent Puertos La Rabossa Veterà - M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 03:49

20

Pablo Mir Buzo SYS Senior - M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 03:49

21

Vicente Grau Calvo Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:30:34
Ritmo: 03:49

22

Javier Bono Canet Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 03:49

23

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 03:50

24

Juan Miguel Piquer Rosello C.a. Poblats Maritims Veterà - M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 03:51

25

David Nadal Garcia C.T. Alzira Veterà - M Tiempo: 00:30:53
Ritmo: 03:52

26

Jose Marcos Villalba Salvador C.a. Corriols Sueca Veterà - M Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 03:52

27

Rafael Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 03:54

28

Said Grita Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 03:55

29

Alfred Soler Carbo C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Veterà - M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 03:56

30

Jordi Beneyto Timor C.t. Carcaixent Veterà - M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 03:56

31

Alex Vercher Donate Mediterranea Atticus Veterà - M Tiempo: 00:31:25
Ritmo: 03:56

32

Juan Pastor Calvo Crespo Runners Veterà - M Tiempo: 00:31:25
Ritmo: 03:56

33

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca Veterà - M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 03:56

34

Aritz Sorzabal Diaz Independiente Veterà - M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 03:57

35

Juan Garcia Independiente Veterà - M Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 03:58

36

Juan Jose Olmos Perello Amunt Avall Torrent Veterà - M Tiempo: 00:31:45
Ritmo: 03:58

37

Amador Lahosa Clos Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:00

38

Fran Samper Lopez Tritons Albalat Senior - M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 04:01

39

Oscar Biendicho Gimenez Independiente Veterà - M Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 04:03

40

Paco Penarrocha Escutia Independiente Veterà - M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:04

41

Alejandro Vilches Del Castillo Independiente Veterà - M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 04:05

42

Ricardo Ull Solaz Riberfire & Rickysporteam Veterà - M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:06

43

Jesus Alcañiz c.a. Alzira Veterà - M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:06

44

Jose Quiles Bono Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:07

45

Borja Esteban Gomez Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:07

46

David Esteban Independiente Veterà - M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:07

47

Jose Redondo Calvente Triatlo Vialterra Algemesi Veterà - M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:08

48

Hector Sabater Ribes C.a. Tortuga Algemesi Senior - M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:09

49

Jose Vte Sempere Garcia Cc El Garbi Veterà - M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:10

50

Vicent Climent Blasco C.a. Tortuga Algemesi Veterà - M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:10

51

Oscar Cubillos Guillem Independiente Veterà - M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:10

52

Santi Garcia Bou Olaso Team Carcaixent Veterà - M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:10

53

Marcos Roca Puig Triatlo Vialterra Algemesi Veterà - M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:11

54

Jorge Navarro Ribas Independiente Veterà - M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:11

55

Luis Pino Calvo Corre Corre Q No Llego Veterà - M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:11

56

Jose Alfredo Hurtado Rigo C.t. Alzira Veterà - M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:12

57

Jose Hilario Martinez Blasco Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:12

58

Ferran Andres Julio Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:12

59

Pedro Jose Melero c.a. Cullera Veterà - M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:13

60

Daniel Gonzalez Ramirez Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:13

61

Jose A. Gayon Gimenez Independiente Veterà - M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:13

62

Alfonso Colas Soriano C.d. Es Posible Veterà - M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 04:14

63

Carlos Perez Jorda C.a Favara Veterà - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:14

64

Ferran Esparza Vilaplana Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:14

65

Angel Mateo Independiente Veterà - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:14

66

Sergi Alves Polseguera D.alcantera Veterà - M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:14

67

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent Veterà - M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:15

68

Juan Carlos Izquierdo Lopez C.a.carcaixent Veterà - M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:15

69

David Camarena Puig C.a. Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:15

70

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente Veterà - M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:15

71

Sandra Pla Caixa Rural Algemesi Senior - F Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:15

72

Cesar Navarro Sanchez Olaso Team Carcaixent Veterà - M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:16

73

Javier Ramirez Cucarella Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:16

74

David Peris Montolio C.a. Espanol Morvedre Veterà - M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 04:17

75

Vicente Felip Castell C.A. Tortuga Algemesí Veterà - M Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 04:18

76

Jaime Revert Carbonell Lxc Senior - M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:18

77

Salvador Sapina Vivo C.a. Corriols Sueca Veterà - M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:18

78

Samuel Gil Triatlo Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 04:19

79

Ruben Granero Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 04:19

80

Jose Carlos Aroca Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:20

81

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterà - M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:20

82

Toni Blasco Subiela C.a. Els Coixos De Carlet Veterà - M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 04:20

83

Antonio Martin Vallejo Els Caragolets Valencia Veterà - M Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:21

84

Jose Antonio Ferriol Lostao Independiente Veterà - M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:22

85

Alex Tornero Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 04:22

86

Jose Carlos Benavent Castello C.a. Carcaixent Veterà - M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 04:24

87

David Garcia Independiente Veterà - M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 04:24

88

Francisco Damian Picon Crespo Independiente Veterà - M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 04:24

89

Victor Sanchez Navarro Clockwork Running Senior - M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 04:24

90

Jaime Dolz Cardona C.a. La Rabosa Senior - M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 04:24

91

Jose Daniel Escriva Signes S.d. Centpeus Albalat Veterà - M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 04:25

92

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo Senior - M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 04:25

93

Aina Perez Rocher C.a. Corriols Sueca Senior - F Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:26

94

Nacho Gil Perez C.a. Corriols Sueca Veterà - M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 04:26

95

Jose Daniel Llopis Sala C.a. Corriols Sueca Veterà - M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 04:26

96

Vicente Sanchez Cucarella Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 04:26

97

Manel Ruiz Sanchez C.a. A Les Nou Veterà - M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:27

98

Aida Aparisi Munoz C.c El Garbi Senior - F Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 04:27

99

Vicent Pascual Colomer C.c El Garbi Veterà - M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 04:27

100

Esteban Ortega Vecina Independiente Veterà - M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 04:28

101

Victor Manuel Calaforra Espana C.a. La Rabosa Veterà - M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 04:28

102

Leandro Tornero Tudela Independiente Veterà - M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 04:28

103

Jose Beltran Bisbal C.a. Cullera Veterà - M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 04:28

104

Carles Lopez Garcia C.T. Alzira Senior - M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 04:28

105

Salva Mata Riberfire & Rickysporteam Senior - M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:29

106

David Fisac Monje Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:29

107

Vicente Senabre Borreda Realencrs Trail Runners Senior - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:29

108

Carlos Jorge Merino Bueso Independiente Veterà - M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 04:30

109

Jose Antonio Lopez Porras Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 04:30

110

Giorgio Carpano Independiente Veterà - M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 04:30

111

Pablo Perez Frances Riberfire & Rickysporteam Senior - M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:30

112

Marina Julio Giner Club Triatlo Alzira Senior - F Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:30

113

German Cerda Arroyo Independiente Veterà - M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:30

114

Francisco Perez Marin Gomez Madrid Kangurs Senior - M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:30

115

Carlos Salvador Rodriguez Largelaga Veterà - M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 04:31

116

Paco Monerri Independiente Veterà - M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:31

117

Andres Ruiz Independiente Veterà - M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:31

118

Daniel Vazquez Garcia C.t. Alzira Senior - M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 04:31

119

Mikhail Chumachenko Independiente Veterà - M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:32

120

Jaime Ramirez Sanjuan Carreristas Veterà - M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 04:32

121

Jose Vicente Pastor Jimenez Independiente Veterà - M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 04:32

122

Juan Carlos Martorell Independiente Veterà - M Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 04:33

123

Emilio Palomares Gil Club Clinica Innova Fisoterapia Veterà - M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 04:33

124

Eugenio Esparza Botella Independiente Veterà - M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 04:34

125

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Senior - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 04:34

126

Richi Moreno Martin Independiente Veterà - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:35

127

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterà - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 04:35

128

German Esteve Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 04:36

129

Tina Robles Ruiz Independiente Veterà - F Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 04:36

130

Alfredo Frasquet Ripoll Independiente Veterà - M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 04:36

131

Ernesto Ribera Mifsut S.d. Centpeus Albalat Veterà - M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 04:36

132

Cristian Barberan Jimenez C.a. Corriols Sueca Senior - M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:37

133

Vicente Munera Grande Club Tortuga Algemesi Veterà - M Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 04:37

134

Daniel Perez Mascarell Sanus Vitae Team Senior - M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:38

135

Juan Martinez Rabosa Muntanya Veterà - M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:38

136

Andrea Ferrandis Escoto Sanus Vitae Team Senior - F Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 04:38

137

Xavi Soler Independiente Veterà - M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 04:38

138

Carlos Aranda Mascarell Rberfire & Rickysporteam Senior - M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 04:38

139

Juan Manuel Herrera Solaz S.d. Correcaminos Veterà - M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 04:38

140

Vicent Perez Bernabeu C.a. Corriols Sueca Veterà - M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 04:40

141

Miguel Puchades Felici C.a. Tortuga Algemesi Veterà - M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 04:40

142

Quino Bomboi Tormo C.a. Tortuga Algemesi Veterà - M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:41

143

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Senior - F Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 04:41

144

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar Senior - M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 04:41

145

Jose Maria Trull Policarpo C.a. Tortuga Algemesi Senior - M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:42

146

Salva Lorente Giner C.a. Tortuga Algemesi Senior - M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:42

147

Jose Emiliano Munoz Martinez Independiente Veterà - M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 04:42

148

Raul Alba Conde La Picaeta Senior - M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 04:42

149

Alvaro Lopez Alós C.A. Alcúdia Veterà - M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 04:42

150

Javier Lujan Fuentes C.a. La Rabosa Veterà - M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 04:44

151

Benedito Juan Carlos Independiente Veterà - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 04:45

152

Bernardo Montalva Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 04:45

153

Miguel Angel Ortells Martorell Independiente Veterà - M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 04:45

154

Voro Flors Rosello C.a. Corriols Sueca Veterà - M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 04:45

155

Oscar Muixela Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 04:45

156

Susana Murillo Clemente C.a. L´alcudia Senior - F Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 04:45

157

Ximo Palop Vendrell C.a. L´alcudia Veterà - M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 04:45

158

Jose Ignacio Oribe Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 04:46

159

Alejandro Giner Alberola Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 04:46

160

Rafa Formentin Valles Club Clinica Innova Fisoterapia Veterà - M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 04:46

161

Maite Juan Ribes Triatlo Vialterra Algemesi Senior - F Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:47

162

Javier Valles Andres Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 04:47

163

Marc Julio Boquera Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 04:47

164

Jose Miguel Valls Domenech C.a. Tortuga Algemesi Veterà - M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 04:47

165

Yamid Arias Club De Correr Peus Quets Senior - F Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 04:48

166

Ivan Pla Rubio Riberfire & Rickysporteam Senior - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:48

167

Fran Montaner Club Clinica Innova Fisoterapia Veterà - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:48

168

Antonio Heredia Nunez C.a. Cullera Veterà - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:48

169

Ernesto COlomer Independiente Veterà - M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 04:48

170

Martin Colomer Bataller Penya Mohicans Veterà - M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 04:48

171

Liliana Arias Independiente Senior - F Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 04:48

172

Vicente Bono Navarro Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 04:48

173

Josep Pla Ferrer Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 04:50

174

Carmen Balbastre Cano Sanus Vitae Team Veterà - F Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 04:51

175

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - F Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 04:51

176

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet Veterà - M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 04:51

177

Vicent Ribes Carrasco Crespo Runners Veterà - M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 04:51

178

Juan Enrique Ribes Buendia C.a. Tortuga Algemesi Veterà - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:52

179

Vicente Ferrando Llorca C.a. Tortuga Algemesi Veterà - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:52

180

Francisco Javier Esteve Rubio Independiente Veterà - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:52

181

Miquel Sanchis Tomas Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:53

182

Josep Enric Benito Ortega Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:53

183

Clemente Campos Claver Tritons Albalat Senior - M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 04:53

184

Jose Maria Saiz Cabrera C.a. Corriols Sueca Veterà - M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 04:53

185

Antonio GIl Independiente Veterà - M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 04:54

186

Natalia Osca Llodra Independiente Veterà - F Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 04:55

187

Vicente Javier Real Manrique Independiente Veterà - M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 04:56

188

Juan Carlos Ortega Romera Independiente Veterà - M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 04:56

189

Juan Antonio Ramon Garcia Calcheros Runners Team Veterà - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 04:56

190

Miguel Alafarga Peiro Cronorunner Team Senior - M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:57

191

Ricard Radal Vicedo C.a. Corbera Veterà - M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 04:57

192

James Granell Ventura Independiente Veterà - M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 04:57

193

Miguel Angel Radal Vicedo C.a. Corbera Veterà - M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 04:58

194

Jorge Vidal Sospedra Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 04:58

195

Moises Rodriguez Plaza Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:58

196

Angel Rodriguez Iborra C.a. La Rabosa Veterà - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:58

197

David Sabater Marti Independiente Veterà - M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:58

198

Mari Carmen Bataller Cerda Habitale Inmobiliaria Senior - F Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:58

199

Jose Manuel Tomas Pavia Habitale Inmobiliaria Veterà - M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 04:59

200

Marta Mifsut Aleixandre C.d. Galeno Senior - F Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:00

201

Damian Mifsut Miedes C.d. Galeno Veterà - M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:00

202

Ildefonso Cespedes Rosaleny Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:00

203

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterà - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 05:01

204

Jose Bernardo Julio Amargos Independiente Veterà - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:02

205

Eugeni Alberola Bisbal Independiente Veterà - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:02

206

Inaki Sanchez Julio Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:02

207

Ximo Baixauli Boil Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:02

208

Vicent Marques Selles Independiente Veterà - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:02

209

Joaquin Ventura Melia Cronorunner Team Veterà - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:02

210

Vicent Josep Sampedro Cifres C.a. Tortuga Algemesi Veterà - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:02

211

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterà - M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 05:03

212

Gabriel Mocanu Independiente Veterà - M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:03

213

Vicente Coll Garcia C.e. Quatre Gats De Rotova Veterà - M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:03

214

Sergio Cuenca Bono Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:03

215

Carlos Dolz Cardona C.a. La Rabosa Senior - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:04

216

Arturo Torres Gomis Independiente Veterà - M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:05

217

Juan Serrano C.A. Carcaixent Veterà - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 05:06

218

Tico Ribes Badia Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:07

219

Salut Ferrer Vendrell Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:07

220

Francisco Ferrer Alarte Independiente Veterà - M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:07

221

Jose Luis Ripoll Inglada Independiente Veterà - M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:07

222

Sara Sifre Julio Independiente Veterà - F Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:07

223

Guillem Adam Pellicer Nova Muixeranga Senior - M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:09

224

Alberto Ruiz Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:09

225

Vicent Garcia San Rafael C.d. Es Posible Veterà - M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 05:10

226

Jose Luis Munoz Serrano Torrent Corre Veterà - M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:12

227

Rosa Alos Bayarri C.a. Poblats Maritims Veterà - F Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:12

228

Cristina Bedmar Villa C.a Lalcudia Veterà - F Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:13

229

Susana Noriega C.A. Alcudia Veterà - M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:13

230

Toni Rubio Martinez C.a. Tortuga Algemesi Veterà - M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:13

231

Maria Lumbreras Catala Atmosfera Sport Running Senior - F Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 05:14

232

Jesus Lumbreras Jimenez Union Atletica Castellonense Veterà - M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 05:14

233

Erik Gomez Diaz C.A. Tortuga Algemesí Veterà - M Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 05:15

234

Jorge Garcia Secaduras C.a. Sense Limits Aldaia Senior - M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 05:16

235

David Ribas Gasent Club De Correr El Garbi Veterà - M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:16

236

Laura Perez Rocher C.a. Corriols Sueca Senior - F Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 05:17

237

Toni Escriva Bou S.d. Centpeus Albalat Veterà - M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 05:17

238

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterà - M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 05:17

239

Rafael Escolano Signes Club De Correr El Garbi Veterà - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 05:18

240

Ramon Colome Tache Club Esportiu La Cala Veterà - M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 05:18

241

Javier Mano Sigalat Club De Correr El Garbi Veterà - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 05:18

242

Fernando Martin Reverte C.a. Cullera Veterà - M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 05:19

243

Jose Oscar Sanchis Saiz Olaso Team Carcaixent Veterà - M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:19

244

Jose Miguel Munoz Beltran Independiente Veterà - M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:20

245

Maribel Martorell Masia Esport Al Carrer Lalcudia Veterà - F Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:20

246

Maria Jesus Porta Puchades S.d. Centpeus Albalat Veterà - F Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 05:22

247

Gabriel Granell Gomez S.d. Centpeus Albalat Veterà - M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 05:22

248

Julian Leon Marti C.a. Corriols Sueca Veterà - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 05:23

249

Pedro Sanjuan Castaner C.a. Corriols Sueca Senior - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 05:23

250

Pedro Fernandez Nohales Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 05:23

251

Rosa Montrull Diez Independiente Veterà - F Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 05:24

252

Casimiro Garcia Castella Club De Correr El Garbi Veterà - M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 05:24

253

Armand Calatayud Olivert Independiente Veterà - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:24

254

Alfonso Monte Alfaro Independiente Veterà - M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 05:24

255

Ivana Fons Gilabert S.d. Centpeus Albalat Veterà - F Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 05:25

256

Alejandro Javier Perez Juan Amunt Avall Torrent Veterà - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 05:25

257

Salvador Ausina Gomez C.a. La Rabosa Veterà - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 05:25

258

Toni Picazo Jover Independiente Veterà - M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 05:26

259

Almudena Aleixandre Hernandis C.d. Galeno Veterà - F Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 05:26

260

Jose Espi Tormo Independiente Veterà - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:28

261

Jeroni Teruel Independiente Veterà - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:28

262

Miquel Morera Llorca Peus Quets Veterà - M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 05:28

263

Encarna Gastaldo Alapont Crespo Runner Veterà - F Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:28

264

Marta Palomares Cabrera Independiente Senior - F Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 05:28

265

Amparo Vidal Escriva Independiente Veterà - F Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 05:29

266

Cristian Calabuig Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 05:29

267

Rafael De Fez Eslava Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 05:29

268

Noemi Sanchez Navarro Independiente Senior - F Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 05:29

269

Miguel Perez Marti Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 05:30

270

Benjamin Julio Valls Independiente Veterà - M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 05:30

271

Juan Carlos Olmedo Hernandez Independiente Veterà - M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 05:30

272

Guillermo Gonzalez C.a. La Rabosa Veterà - M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 05:31

273

Sergi Santamatilde Ros Independiente Veterà - M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 05:33

274

Santiago Montaner Albentosa Independiente Veterà - M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 05:34

275

Nuria Peris Vicedo Independiente Senior - F Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 05:36

276

Jose VIcente Peris c.a. Corbera Veterà - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 05:36

277

Gabriela Popesku Independiente Senior - F Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 05:36

278

Jairon Carrion Alvarez Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 05:36

279

Alberto Armengol Vidal Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 05:36

280

Emilio Sala Peus Quets Senior - M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 05:36

281

Angel Tornero Tudela Independiente Veterà - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 05:36

282

Alfredo Breus C.A. Corbera Veterà - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 05:36

283

Josefa Sanchez Rodriguez Independiente Veterà - F Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 05:37

284

Claudia Ferrer Caballero Independiente Senior - F Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 05:37

285

Bernardo Jose Ferrer Masia S.d. Centpeus Albalat Veterà - M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 05:37

286

David Mazo Independiente Veterà - M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 05:37

287

Vicente Fuenbuena Independiente Veterà - M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 05:37

288

Pascual Pastor Codoner Colla El Parotet Veterà - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 05:38

289

Salvador Martinez Palomino Ciclopedia.es Veterà - M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 05:39

290

Paqui Riera Roig Club De Correr Peus Quets Veterà - F Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 05:39

291

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Veterà - F Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 05:39

292

Jorge Juan Orozco Serra Trt Meliana Tri-running-trail Veterà - M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 05:40

293

Cesar Puig Escriva C.a. Corbera Veterà - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 05:40

294

Benjamin Alaves Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 05:40

295

Juan Jose Jurado Reyes Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 05:40

296

Angel Fernandez Bonet Atletisme Alginet Senior - M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 05:42

297

Leticia Lizaga Mico Independiente Senior - F Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 05:42

298

Romero Romero Romero Independiente Veterà - M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 05:43

299

Juanma Evaristo Palomino Ciclopedia.es Veterà - M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 05:44

300

Sergio Martinez Palomino Ciclopedia.es Veterà - M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 05:44

301

Rafa Dolz Sife C.a. La Rabosa Veterà - M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 05:44

302

Joaquin Sanchis Cordobes Rabosa Veterà - M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 05:44

303

Jose Aguilar Guillem Independiente Veterà - M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 05:44

304

Maria Herrero Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 05:45

305

Javier De Los Rios Garcia Escuela Corredor Paco Milan Veterà - M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 05:45

306

Maria Eugenia Moscardo Ortiz Escuela Corredor Paco Milan Veterà - F Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 05:45

307

Paula Rodriguez Montolio Independiente Senior - F Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 05:45

308

Jose Rodriguez Montolio Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 05:46

309

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Veterà - M Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 05:46

310

Amparo Martinez Roig C.t. Alzira Senior - F Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 05:47

311

Omar Vicent Gavarrell Artes Club Clinica Innova Fisoterapia Veterà - M Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 05:50

312

Maite Aguiire Catala Club Clinica Innova Fisoterapia Veterà - F Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 05:50

313

Vicent Vila Vila C.a. La Rabosa Veterà - M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 05:52

314

Ambrosio Ferrer Independiente Veterà - M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 05:52

315

Victor Palomares Martinez C.a. Samaruc El Palmar Veterà - M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 05:52

316

Elvira Soler Marco C.a. Samaruc El Palmar Veterà - F Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 05:52

317

Vicent Rodriguez Independiente Veterà - M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 05:52

318

Maite Marti Independiente Senior - F Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 05:52

319

Andres Penalba Independiente Veterà - M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 05:55

320

Marisa Morant Zaragoza Cd Saladar Veterà - F Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 05:55

321

Cristina Guitart Candel Independiente Veterà - F Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 05:57

322

Virginia Palop Lopez Riberfire & Rickysporteam Senior - F Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 05:58

323

Angels Armengol Jordan Riberfire & Rickysporteam Senior - F Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 05:58

324

Juan Ramon Garcia Independiente Veterà - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 05:59

325

Ana Rico Perdereau Independiente Veterà - F Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 06:00

326

Pilar Frances Riberfire & Rickysporteam Senior - F Tiempo: 00:48:02
Ritmo: 06:00

327

Merche Carbonell Ferrando Ntgas Team Sports Veterà - F Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 06:07

328

Joana Del Roj Cronorunner Team Veterà - F Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 06:07

329

Inma Ortells Ramon Peus Quets Veterà - F Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 06:07

330

Nuria Ausina Juan Atletisme Alginet Veterà - F Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 06:07

331

Jose Ramon Santamans Independiente Veterà - M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 06:09

332

Francisco Gerico Albert Independiente Veterà - M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 06:09

333

Maria Jose Piera Granell Independiente Veterà - F Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 06:11

334

Bernabe Bosca Candel Independiente Veterà - M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 06:16

335

Jordi Rebagliato Fabrega Independiente Veterà - M Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 06:26

336

Desa Gomez Vidal Independiente Veterà - F Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 06:26

337

Alex Serrano Navarro Independiente Veterà - M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 06:30

338

Alicia Rocher Caplliure C.a. Corriols Sueca Veterà - F Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 06:30

339

Miguel Avila Serrano C.a. Corriols Sueca Veterà - M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 06:30

340

Dolo Artal Falquet Independiente Veterà - F Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 06:32

341

Sales Cebolla Llopis C.a. Corriols Sueca Senior - F Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 06:32

342

Esther Romero Caballero Independiente Senior - F Tiempo: 00:52:38
Ritmo: 06:35

343

Sandra Nicolas Mascarell Independiente Senior - F Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 06:40

344

Ana Chorda Rodriguez Independiente Senior - F Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 06:40

345

Miguel Escalera Canto Independiente Veterà - M Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 06:40

346

Josep Hervas Fuertes Independiente Veterà - M Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 06:41

347

Valeriano Moreno Garcia Team One Veterà - M Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 06:42

348

Pascual Soler Devis Discapasitat Crespo Runners Veterà - M Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 06:52

349

Cipria Cardona C.a. La Rabosa Veterà - M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 06:53

350

Carlos Yago Independiente Veterà - M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 06:53

351

Alfredo Alapont Casanova Independiente Veterà - M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 07:04

352

Merche Cardona Gonzalez C.a. La Rabosa Veterà - F Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 07:13

353

Victor Latorre GOmez Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:57
Ritmo: 07:22

354

Sergio Gonzalez Cebrian Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 01:00:02
Ritmo: 07:30

355

Sonia Ibañez Carrascosa Els Caragolets Valencia Veterà - F Tiempo: 01:00:03
Ritmo: 07:30

356

Sergio Gonzalez Curiel Colla El Parotet Veterà - M Tiempo: 01:00:03
Ritmo: 07:30

357

Javier Parada Vaya Riberfire & Rickysporteam Senior - M Tiempo: 01:01:14
Ritmo: 07:39

358

Pep Banuls Granell C.a. Corbera Senior - M Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 07:40

359

Jaume Adam Roig Nova Muixeranga Veterà - M Tiempo: 01:02:47
Ritmo: 07:51

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 151

Francisco Aleixandre Rodriguez Sabater Cthuracancultbikes

00:26:24 03:18 Senior - M
2 156

Mohamed Houd Chaibani Cronorunner Team

00:26:24 03:18 Senior - M
3 196

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:27:04 03:23 Senior - M
4 357

Javi Colomer Independiente

00:27:23 03:25 Senior - M
5 278

Cristian Sebastia Gomez Triatlo Carcaixent

00:27:55 03:29 Veterà - M
6 309

Edgar Carbonell Martinez C.t. Carcaixent

00:27:57 03:30 Senior - M
7 304

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team

00:27:58 03:30 Senior - M
8 336

Josep Forquet Cobardes Team

00:28:14 03:32 Senior - M
9 103

Isaies Julio Giner Club Triatlo Alzira

00:28:29 03:34 Senior - M
10 367

Angel Abella Independiente

00:28:45 03:36 Veterà - M
11 159

Migue Arocas Cordoba Alejandro Sanz

00:28:49 03:36 Senior - M
12 26

Adrian Navarro Fortuno C.a. El Faro Alfas Del Pi

00:29:10 03:39 Senior - M
13 78

Pau Inglada Jimenez Crespo Runners

00:29:28 03:41 Veterà - M
14 83

Carles Balaguer Pastor Club Atletisme Corbera

00:29:31 03:41 Senior - M
15 184

Sergi Baixauli Torremocha C.a. Sueca

00:29:33 03:42 Senior - M
16 301

Santi Morera Llorca Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca

00:29:44 03:43 Veterà - M
17 92

David Romero Munoz Crespo Runners

00:29:50 03:44 Senior - M
18 260

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent

00:30:24 03:48 Senior - M
19 170

Juan Manuel Climent Puertos La Rabossa

00:30:31 03:49 Veterà - M
20 343

Pablo Mir Buzo SYS

00:30:33 03:49 Senior - M
21 307

Vicente Grau Calvo Crespo Runners

00:30:34 03:49 Senior - M
22 173

Javier Bono Canet Caixa Rural Algemesi

00:30:35 03:49 Senior - M
23 46

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet

00:30:36 03:50 Senior - M
24 316

Juan Miguel Piquer Rosello C.a. Poblats Maritims

00:30:48 03:51 Veterà - M
25 334

David Nadal Garcia C.T. Alzira

00:30:53 03:52 Veterà - M
26 248

Jose Marcos Villalba Salvador C.a. Corriols Sueca

00:30:58 03:52 Veterà - M
27 370

Rafael Lopez Independiente

00:31:09 03:54 Senior - M
28 214

Said Grita Caixa Rural Algemesi

00:31:18 03:55 Senior - M
29 265

Alfred Soler Carbo C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta

00:31:24 03:56 Veterà - M
30 317

Jordi Beneyto Timor C.t. Carcaixent

00:31:24 03:56 Veterà - M
31 47

Alex Vercher Donate Mediterranea Atticus

00:31:25 03:56 Veterà - M
32 245

Juan Pastor Calvo Crespo Runners

00:31:25 03:56 Veterà - M
33 33

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca

00:31:31 03:56 Veterà - M
34 34

Aritz Sorzabal Diaz Independiente

00:31:34 03:57 Veterà - M
35 366

Juan Garcia Independiente

00:31:41 03:58 Veterà - M
36 73

Juan Jose Olmos Perello Amunt Avall Torrent

00:31:45 03:58 Veterà - M
37 231

Amador Lahosa Clos Independiente

00:32:04 04:00 Senior - M
38 70

Fran Samper Lopez Tritons Albalat

00:32:08 04:01 Senior - M
39 72

Oscar Biendicho Gimenez Independiente

00:32:25 04:03 Veterà - M
40 137

Paco Penarrocha Escutia Independiente

00:32:36 04:04 Veterà - M
41 303

Alejandro Vilches Del Castillo Independiente

00:32:38 04:05 Veterà - M
42 313

Ricardo Ull Solaz Riberfire & Rickysporteam

00:32:47 04:06 Veterà - M
43 347

Jesus Alcañiz c.a. Alzira

00:32:47 04:06 Veterà - M
44 1

Jose Quiles Bono Crespo Runners

00:32:55 04:07 Senior - M
45 104

Borja Esteban Gomez Independiente

00:32:55 04:07 Senior - M
46 360

David Esteban Independiente

00:32:59 04:07 Veterà - M
47 111

Jose Redondo Calvente Triatlo Vialterra Algemesi

00:33:04 04:08 Veterà - M
48 43

Hector Sabater Ribes C.a. Tortuga Algemesi

00:33:12 04:09 Senior - M
49 246

Jose Vte Sempere Garcia Cc El Garbi

00:33:16 04:10 Veterà - M
50 155

Vicent Climent Blasco C.a. Tortuga Algemesi

00:33:21 04:10 Veterà - M
51 191

Oscar Cubillos Guillem Independiente

00:33:21 04:10 Veterà - M
52 276

Santi Garcia Bou Olaso Team Carcaixent

00:33:21 04:10 Veterà - M
53 211

Marcos Roca Puig Triatlo Vialterra Algemesi

00:33:25 04:11 Veterà - M
54 321

Jorge Navarro Ribas Independiente

00:33:29 04:11 Veterà - M
55 50

Luis Pino Calvo Corre Corre Q No Llego

00:33:30 04:11 Veterà - M
56 123

Jose Alfredo Hurtado Rigo C.t. Alzira

00:33:35 04:12 Veterà - M
57 212

Jose Hilario Martinez Blasco Independiente

00:33:35 04:12 Senior - M
58 258

Ferran Andres Julio Independiente

00:33:38 04:12 Senior - M
59 339

Pedro Jose Melero c.a. Cullera

00:33:43 04:13 Veterà - M
60 15

Daniel Gonzalez Ramirez Independiente

00:33:44 04:13 Senior - M
61 239

Jose A. Gayon Gimenez Independiente

00:33:47 04:13 Veterà - M
62 225

Alfonso Colas Soriano C.d. Es Posible

00:33:51 04:14 Veterà - M
63 167

Carlos Perez Jorda C.a Favara

00:33:53 04:14 Veterà - M
64 174

Ferran Esparza Vilaplana Independiente

00:33:53 04:14 Senior - M
65 352

Angel Mateo Independiente

00:33:53 04:14 Veterà - M
66 148

Sergi Alves Polseguera D.alcantera

00:33:56 04:14 Veterà - M
67 37

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent

00:33:58 04:15 Veterà - M
68 61

Juan Carlos Izquierdo Lopez C.a.carcaixent

00:33:58 04:15 Veterà - M
69 314

David Camarena Puig C.a. Carcaixent

00:33:58 04:15 Senior - M
70 110

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente

00:34:01 04:15 Veterà - M
71 215

Sandra Pla Caixa Rural Algemesi

00:34:03 04:15 Senior - F
72 270

Cesar Navarro Sanchez Olaso Team Carcaixent

00:34:07 04:16 Veterà - M
73 165

Javier Ramirez Cucarella Independiente

00:34:10 04:16 Senior - M
74 216

David Peris Montolio C.a. Espanol Morvedre

00:34:14 04:17 Veterà - M
75 330

Vicente Felip Castell C.A. Tortuga Algemesí

00:34:26 04:18 Veterà - M
76 171

Jaime Revert Carbonell Lxc

00:34:27 04:18 Senior - M
77 298

Salvador Sapina Vivo C.a. Corriols Sueca

00:34:28 04:18 Veterà - M
78 249

Samuel Gil Triatlo Carcaixent

00:34:29 04:19 Senior - M
79 132

Ruben Granero Gonzalez Independiente

00:34:33 04:19 Senior - M
80 349

Jose Carlos Aroca Independiente

00:34:37 04:20 Senior - M
81 192

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo

00:34:40 04:20 Veterà - M
82 261

Toni Blasco Subiela C.a. Els Coixos De Carlet

00:34:42 04:20 Veterà - M
83 118

Antonio Martin Vallejo Els Caragolets Valencia

00:34:50 04:21 Veterà - M
84 52

Jose Antonio Ferriol Lostao Independiente

00:34:55 04:22 Veterà - M
85 11

Alex Tornero Sanchez Independiente

00:34:58 04:22 Senior - M
86 233

Jose Carlos Benavent Castello C.a. Carcaixent

00:35:09 04:24 Veterà - M
87 361

David Garcia Independiente

00:35:10 04:24 Veterà - M
88 318

Francisco Damian Picon Crespo Independiente

00:35:13 04:24 Veterà - M
89 224

Victor Sanchez Navarro Clockwork Running

00:35:14 04:24 Senior - M
90 146

Jaime Dolz Cardona C.a. La Rabosa

00:35:16 04:24 Senior - M
91 172

Jose Daniel Escriva Signes S.d. Centpeus Albalat

00:35:19 04:25 Veterà - M
92 190

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo

00:35:22 04:25 Senior - M
93 101

Aina Perez Rocher C.a. Corriols Sueca

00:35:25 04:26 Senior - F
94 31

Nacho Gil Perez C.a. Corriols Sueca

00:35:29 04:26 Veterà - M
95 290

Jose Daniel Llopis Sala C.a. Corriols Sueca

00:35:29 04:26 Veterà - M
96 300

Vicente Sanchez Cucarella Independiente

00:35:31 04:26 Senior - M
97 226

Manel Ruiz Sanchez C.a. A Les Nou

00:35:35 04:27 Veterà - M
98 152

Aida Aparisi Munoz C.c El Garbi

00:35:37 04:27 Senior - F
99 153

Vicent Pascual Colomer C.c El Garbi

00:35:37 04:27 Veterà - M
100 87

Esteban Ortega Vecina Independiente

00:35:41 04:28 Veterà - M
101 55

Victor Manuel Calaforra Espana C.a. La Rabosa

00:35:42 04:28 Veterà - M
102 7

Leandro Tornero Tudela Independiente

00:35:47 04:28 Veterà - M
103 32

Jose Beltran Bisbal C.a. Cullera

00:35:47 04:28 Veterà - M
104 331

Carles Lopez Garcia C.T. Alzira

00:35:48 04:28 Senior - M
105 286

Salva Mata Riberfire & Rickysporteam

00:35:49 04:29 Senior - M
106 203

David Fisac Monje Independiente

00:35:51 04:29 Senior - M
107 236

Vicente Senabre Borreda Realencrs Trail Runners

00:35:51 04:29 Senior - M
108 44

Carlos Jorge Merino Bueso Independiente

00:35:56 04:30 Veterà - M
109 199

Jose Antonio Lopez Porras Independiente

00:35:59 04:30 Senior - M
110 75

Giorgio Carpano Independiente

00:36:00 04:30 Veterà - M
111 39

Pablo Perez Frances Riberfire & Rickysporteam

00:36:03 04:30 Senior - M
112 105

Marina Julio Giner Club Triatlo Alzira

00:36:03 04:30 Senior - F
113 198

German Cerda Arroyo Independiente

00:36:03 04:30 Veterà - M
114 230

Francisco Perez Marin Gomez Madrid Kangurs

00:36:04 04:30 Senior - M
115 263

Carlos Salvador Rodriguez Largelaga

00:36:08 04:31 Veterà - M
116 363

Paco Monerri Independiente

00:36:09 04:31 Veterà - M
117 364

Andres Ruiz Independiente

00:36:09 04:31 Veterà - M
118 291

Daniel Vazquez Garcia C.t. Alzira

00:36:10 04:31 Senior - M
119 134

Mikhail Chumachenko Independiente

00:36:12 04:32 Veterà - M
120 169

Jaime Ramirez Sanjuan Carreristas

00:36:16 04:32 Veterà - M
121 183

Jose Vicente Pastor Jimenez Independiente

00:36:20 04:32 Veterà - M
122 348

Juan Carlos Martorell Independiente

00:36:21 04:33 Veterà - M
123 267

Emilio Palomares Gil Club Clinica Innova Fisoterapia

00:36:24 04:33 Veterà - M
124 194

Eugenio Esparza Botella Independiente

00:36:29 04:34 Veterà - M
125 90

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca

00:36:33 04:34 Senior - M
126 88

Richi Moreno Martin Independiente

00:36:38 04:35 Veterà - M
127 68

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo

00:36:40 04:35 Veterà - M
128 116

German Esteve Independiente

00:36:46 04:36 Senior - M
129 71

Tina Robles Ruiz Independiente

00:36:47 04:36 Veterà - F
130 66

Alfredo Frasquet Ripoll Independiente

00:36:50 04:36 Veterà - M
131 62

Ernesto Ribera Mifsut S.d. Centpeus Albalat

00:36:51 04:36 Veterà - M
132 84

Cristian Barberan Jimenez C.a. Corriols Sueca

00:36:53 04:37 Senior - M
133 164

Vicente Munera Grande Club Tortuga Algemesi

00:36:54 04:37 Veterà - M
134 77

Daniel Perez Mascarell Sanus Vitae Team

00:37:03 04:38 Senior - M
135 362

Juan Martinez Rabosa Muntanya

00:37:03 04:38 Veterà - M
136 76

Andrea Ferrandis Escoto Sanus Vitae Team

00:37:04 04:38 Senior - F
137 350

Xavi Soler Independiente

00:37:04 04:38 Veterà - M
138 353

Carlos Aranda Mascarell Rberfire & Rickysporteam

00:37:06 04:38 Senior - M
139 182

Juan Manuel Herrera Solaz S.d. Correcaminos

00:37:08 04:38 Veterà - M
140 98

Vicent Perez Bernabeu C.a. Corriols Sueca

00:37:17 04:40 Veterà - M
141 223

Miguel Puchades Felici C.a. Tortuga Algemesi

00:37:23 04:40 Veterà - M
142 222

Quino Bomboi Tormo C.a. Tortuga Algemesi

00:37:27 04:41 Veterà - M
143 255

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia

00:37:31 04:41 Senior - F
144 256

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar

00:37:31 04:41 Senior - M
145 280

Jose Maria Trull Policarpo C.a. Tortuga Algemesi

00:37:32 04:42 Senior - M
146 283

Salva Lorente Giner C.a. Tortuga Algemesi

00:37:32 04:42 Senior - M
147 154

Jose Emiliano Munoz Martinez Independiente

00:37:37 04:42 Veterà - M
148 149

Raul Alba Conde La Picaeta

00:37:38 04:42 Senior - M
149 332

Alvaro Lopez Alós C.A. Alcúdia

00:37:38 04:42 Veterà - M
150 234

Javier Lujan Fuentes C.a. La Rabosa

00:37:55 04:44 Veterà - M
151 340

Benedito Juan Carlos Independiente

00:37:58 04:45 Veterà - M
152 342

Bernardo Montalva Independiente

00:37:58 04:45 Sin Categorias
153 86

Miguel Angel Ortells Martorell Independiente

00:37:59 04:45 Veterà - M
154 89

Voro Flors Rosello C.a. Corriols Sueca

00:37:59 04:45 Veterà - M
155 341

Oscar Muixela Independiente

00:37:59 04:45 Sin Categorias
156 235

Susana Murillo Clemente C.a. L´alcudia

00:38:02 04:45 Senior - F
157 311

Ximo Palop Vendrell C.a. L´alcudia

00:38:03 04:45 Veterà - M
158 135

Jose Ignacio Oribe Independiente

00:38:06 04:46 Senior - M
159 206

Alejandro Giner Alberola Independiente

00:38:06 04:46 Senior - M
160 266

Rafa Formentin Valles Club Clinica Innova Fisoterapia

00:38:06 04:46 Veterà - M
161 112

Maite Juan Ribes Triatlo Vialterra Algemesi

00:38:14 04:47 Senior - F
162 305

Javier Valles Andres Independiente

00:38:17 04:47 Senior - M
163 69

Marc Julio Boquera Independiente

00:38:18 04:47 Senior - M
164 241

Jose Miguel Valls Domenech C.a. Tortuga Algemesi

00:38:18 04:47 Veterà - M
165 97

Yamid Arias Club De Correr Peus Quets

00:38:20 04:48 Senior - F
166 102

Ivan Pla Rubio Riberfire & Rickysporteam

00:38:24 04:48 Senior - M
167 282

Fran Montaner Club Clinica Innova Fisoterapia

00:38:24 04:48 Veterà - M
168 293

Antonio Heredia Nunez C.a. Cullera

00:38:24 04:48 Veterà - M
169 359

Ernesto COlomer Independiente

00:38:25 04:48 Veterà - M
170 295

Martin Colomer Bataller Penya Mohicans

00:38:26 04:48 Veterà - M
171 96

Liliana Arias Independiente

00:38:27 04:48 Senior - F
172 375

Vicente Bono Navarro Independiente

00:38:27 04:48 Senior - M
173 302

Josep Pla Ferrer Independiente

00:38:36 04:50 Senior - M
174 128

Carmen Balbastre Cano Sanus Vitae Team

00:38:45 04:51 Veterà - F
175 197

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:47 04:51 Senior - F
176 204

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:47 04:51 Veterà - M
177 57

Vicent Ribes Carrasco Crespo Runners

00:38:48 04:51 Veterà - M
178 220

Juan Enrique Ribes Buendia C.a. Tortuga Algemesi

00:38:54 04:52 Veterà - M
179 221

Vicente Ferrando Llorca C.a. Tortuga Algemesi

00:38:54 04:52 Veterà - M
180 281

Francisco Javier Esteve Rubio Independiente

00:38:54 04:52 Veterà - M
181 13

Miquel Sanchis Tomas Independiente

00:39:01 04:53 Senior - M
182 322

Josep Enric Benito Ortega Independiente

00:39:01 04:53 Senior - M
183 40

Clemente Campos Claver Tritons Albalat

00:39:03 04:53 Senior - M
184 85

Jose Maria Saiz Cabrera C.a. Corriols Sueca

00:39:05 04:53 Veterà - M
185 355

Antonio GIl Independiente

00:39:11 04:54 Veterà - M
186 271

Natalia Osca Llodra Independiente

00:39:20 04:55 Veterà - F
187 262

Vicente Javier Real Manrique Independiente

00:39:29 04:56 Veterà - M
188 115

Juan Carlos Ortega Romera Independiente

00:39:31 04:56 Veterà - M
189 254

Juan Antonio Ramon Garcia Calcheros Runners Team

00:39:32 04:56 Veterà - M
190 178

Miguel Alafarga Peiro Cronorunner Team

00:39:33 04:57 Senior - M
191 53

Ricard Radal Vicedo C.a. Corbera

00:39:34 04:57 Veterà - M
192 217

James Granell Ventura Independiente

00:39:34 04:57 Veterà - M
193 119

Miguel Angel Radal Vicedo C.a. Corbera

00:39:41 04:58 Veterà - M
194 143

Jorge Vidal Sospedra Independiente

00:39:45 04:58 Senior - M
195 82

Moises Rodriguez Plaza Independiente

00:39:46 04:58 Senior - M
196 277

Angel Rodriguez Iborra C.a. La Rabosa

00:39:46 04:58 Veterà - M
197 93

David Sabater Marti Independiente

00:39:48 04:58 Veterà - M
198 292

Mari Carmen Bataller Cerda Habitale Inmobiliaria

00:39:48 04:58 Senior - F
199 294

Jose Manuel Tomas Pavia Habitale Inmobiliaria

00:39:49 04:59 Veterà - M
200 250

Marta Mifsut Aleixandre C.d. Galeno

00:40:02 05:00 Senior - F
201 253

Damian Mifsut Miedes C.d. Galeno

00:40:02 05:00 Veterà - M
202 36

Ildefonso Cespedes Rosaleny Independiente

00:40:03 05:00 Senior - M
203 91

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet

00:40:09 05:01 Veterà - M
204 16

Jose Bernardo Julio Amargos Independiente

00:40:17 05:02 Veterà - M
205 94

Eugeni Alberola Bisbal Independiente

00:40:17 05:02 Veterà - M
206 209

Inaki Sanchez Julio Independiente

00:40:17 05:02 Senior - M
207 242

Ximo Baixauli Boil Independiente

00:40:18 05:02 Senior - M
208 38

Vicent Marques Selles Independiente

00:40:19 05:02 Veterà - M
209 6

Joaquin Ventura Melia Cronorunner Team

00:40:20 05:02 Veterà - M
210 81

Vicent Josep Sampedro Cifres C.a. Tortuga Algemesi

00:40:20 05:02 Veterà - M
211 273

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola

00:40:21 05:03 Veterà - M
212 175

Gabriel Mocanu Independiente

00:40:23 05:03 Veterà - M
213 129

Vicente Coll Garcia C.e. Quatre Gats De Rotova

00:40:24 05:03 Veterà - M
214 274

Sergio Cuenca Bono Independiente

00:40:27 05:03 Senior - M
215 145

Carlos Dolz Cardona C.a. La Rabosa

00:40:36 05:04 Senior - M
216 74

Arturo Torres Gomis Independiente

00:40:43 05:05 Veterà - M
217 369

Juan Serrano C.A. Carcaixent

00:40:45 05:06 Veterà - M
218 19

Tico Ribes Badia Crespo Runners

00:40:53 05:07 Senior - M
219 58

Salut Ferrer Vendrell Independiente

00:40:53 05:07 Senior - F
220 60

Francisco Ferrer Alarte Independiente

00:40:53 05:07 Veterà - M
221 158

Jose Luis Ripoll Inglada Independiente

00:40:53 05:07 Veterà - M
222 29

Sara Sifre Julio Independiente

00:40:58 05:07 Veterà - F
223 161

Guillem Adam Pellicer Nova Muixeranga

00:41:10 05:09 Senior - M
224 365

Alberto Ruiz Independiente

00:41:14 05:09 Senior - M
225 131

Vicent Garcia San Rafael C.d. Es Posible

00:41:20 05:10 Veterà - M
226 213

Jose Luis Munoz Serrano Torrent Corre

00:41:32 05:12 Veterà - M
227 288

Rosa Alos Bayarri C.a. Poblats Maritims

00:41:35 05:12 Veterà - F
228 237

Cristina Bedmar Villa C.a Lalcudia

00:41:43 05:13 Veterà - F
229 335

Susana Noriega C.A. Alcudia

00:41:43 05:13 Veterà - M
230 126

Toni Rubio Martinez C.a. Tortuga Algemesi

00:41:46 05:13 Veterà - M
231 138

Maria Lumbreras Catala Atmosfera Sport Running

00:41:52 05:14 Senior - F
232 136

Jesus Lumbreras Jimenez Union Atletica Castellonense

00:41:54 05:14 Veterà - M
233 329

Erik Gomez Diaz C.A. Tortuga Algemesí

00:41:58 05:15 Veterà - M
234 25

Jorge Garcia Secaduras C.a. Sense Limits Aldaia

00:42:04 05:16 Senior - M
235 257

David Ribas Gasent Club De Correr El Garbi

00:42:11 05:16 Veterà - M
236 100

Laura Perez Rocher C.a. Corriols Sueca

00:42:16 05:17 Senior - F
237 187

Toni Escriva Bou S.d. Centpeus Albalat

00:42:16 05:17 Veterà - M
238 5

Angel Rodriguez Martin Independiente

00:42:18 05:17 Veterà - M
239 124

Rafael Escolano Signes Club De Correr El Garbi

00:42:22 05:18 Veterà - M
240 162

Ramon Colome Tache Club Esportiu La Cala

00:42:23 05:18 Veterà - M
241 207

Javier Mano Sigalat Club De Correr El Garbi

00:42:27 05:18 Veterà - M
242 189

Fernando Martin Reverte C.a. Cullera

00:42:30 05:19 Veterà - M
243 264

Jose Oscar Sanchis Saiz Olaso Team Carcaixent

00:42:34 05:19 Veterà - M
244 177

Jose Miguel Munoz Beltran Independiente

00:42:37 05:20 Veterà - M
245 296

Maribel Martorell Masia Esport Al Carrer Lalcudia

00:42:37 05:20 Veterà - F
246 188

Maria Jesus Porta Puchades S.d. Centpeus Albalat

00:42:54 05:22 Veterà - F
247 193

Gabriel Granell Gomez S.d. Centpeus Albalat

00:42:54 05:22 Veterà - M
248 35

Julian Leon Marti C.a. Corriols Sueca

00:43:02 05:23 Veterà - M
249 95

Pedro Sanjuan Castaner C.a. Corriols Sueca

00:43:02 05:23 Senior - M
250 157

Pedro Fernandez Nohales Independiente

00:43:07 05:23 Senior - M
251 65

Rosa Montrull Diez Independiente

00:43:11 05:24 Veterà - F
252 279

Casimiro Garcia Castella Club De Correr El Garbi

00:43:11 05:24 Veterà - M
253 130

Armand Calatayud Olivert Independiente

00:43:14 05:24 Veterà - M
254 259

Alfonso Monte Alfaro Independiente

00:43:16 05:24 Veterà - M
255 186

Ivana Fons Gilabert S.d. Centpeus Albalat

00:43:17 05:25 Veterà - F
256 64

Alejandro Javier Perez Juan Amunt Avall Torrent

00:43:22 05:25 Veterà - M
257 227

Salvador Ausina Gomez C.a. La Rabosa

00:43:22 05:25 Veterà - M
258 127

Toni Picazo Jover Independiente

00:43:24 05:26 Veterà - M
259 252

Almudena Aleixandre Hernandis C.d. Galeno

00:43:25 05:26 Veterà - F
260 163

Jose Espi Tormo Independiente

00:43:41 05:28 Veterà - M
261 195

Jeroni Teruel Independiente

00:43:41 05:28 Veterà - M
262 337

Miquel Morera Llorca Peus Quets

00:43:42 05:28 Veterà - M
263 320

Encarna Gastaldo Alapont Crespo Runner

00:43:45 05:28 Veterà - F
264 117

Marta Palomares Cabrera Independiente

00:43:46 05:28 Senior - F
265 51

Amparo Vidal Escriva Independiente

00:43:52 05:29 Veterà - F
266 147

Cristian Calabuig Independiente

00:43:53 05:29 Senior - M
267 205

Rafael De Fez Eslava Independiente

00:43:53 05:29 Senior - M
268 244

Noemi Sanchez Navarro Independiente

00:43:53 05:29 Senior - F
269 308

Miguel Perez Marti Independiente

00:44:03 05:30 Senior - M
270 106

Benjamin Julio Valls Independiente

00:44:04 05:30 Veterà - M
271 243

Juan Carlos Olmedo Hernandez Independiente

00:44:04 05:30 Veterà - M
272 219

Guillermo Gonzalez C.a. La Rabosa

00:44:07 05:31 Veterà - M
273 181

Sergi Santamatilde Ros Independiente

00:44:23 05:33 Veterà - M
274 8

Santiago Montaner Albentosa Independiente

00:44:36 05:34 Veterà - M
275 345

Nuria Peris Vicedo Independiente

00:44:48 05:36 Senior - F
276 346

Jose VIcente Peris c.a. Corbera

00:44:48 05:36 Veterà - M
277 323

Gabriela Popesku Independiente

00:44:49 05:36 Senior - F
278 324

Jairon Carrion Alvarez Independiente

00:44:49 05:36 Senior - M
279 310

Alberto Armengol Vidal Independiente

00:44:51 05:36 Senior - M
280 356

Emilio Sala Peus Quets

00:44:51 05:36 Senior - M
281 9

Angel Tornero Tudela Independiente

00:44:52 05:36 Veterà - M
282 344

Alfredo Breus C.A. Corbera

00:44:52 05:36 Veterà - M
283 10

Josefa Sanchez Rodriguez Independiente

00:44:53 05:37 Veterà - F
284 247

Claudia Ferrer Caballero Independiente

00:44:56 05:37 Senior - F
285 140

Bernardo Jose Ferrer Masia S.d. Centpeus Albalat

00:44:57 05:37 Veterà - M
286 108

David Mazo Independiente

00:44:59 05:37 Veterà - M
287 368

Vicente Fuenbuena Independiente

00:44:59 05:37 Veterà - M
288 42

Pascual Pastor Codoner Colla El Parotet

00:45:00 05:38 Veterà - M
289 201

Salvador Martinez Palomino Ciclopedia.es

00:45:10 05:39 Veterà - M
290 272

Paqui Riera Roig Club De Correr Peus Quets

00:45:12 05:39 Veterà - F
291 275

Ana Signes Marti Club Handbol Riola

00:45:12 05:39 Veterà - F
292 107

Jorge Juan Orozco Serra Trt Meliana Tri-running-trail

00:45:17 05:40 Veterà - M
293 67

Cesar Puig Escriva C.a. Corbera

00:45:18 05:40 Veterà - M
294 358

Benjamin Alaves Independiente

00:45:18 05:40 Senior - M
295 416

Juan Jose Jurado Reyes Independiente

00:45:18 05:40 Senior - M
296 23

Angel Fernandez Bonet Atletisme Alginet

00:45:36 05:42 Senior - M
297 218

Leticia Lizaga Mico Independiente

00:45:36 05:42 Senior - F
298 18

Romero Romero Romero Independiente

00:45:42 05:43 Veterà - M
299 200

Juanma Evaristo Palomino Ciclopedia.es

00:45:48 05:44 Veterà - M
300 202

Sergio Martinez Palomino Ciclopedia.es

00:45:48 05:44 Veterà - M
301 141

Rafa Dolz Sife C.a. La Rabosa

00:45:50 05:44 Veterà - M
302 333

Joaquin Sanchis Cordobes Rabosa

00:45:50 05:44 Veterà - M
303 4

Jose Aguilar Guillem Independiente

00:45:56 05:44 Veterà - M
304 54

Maria Herrero Martinez Independiente

00:45:57 05:45 Senior - F
305 228

Javier De Los Rios Garcia Escuela Corredor Paco Milan

00:46:02 05:45 Veterà - M
306 229

Maria Eugenia Moscardo Ortiz Escuela Corredor Paco Milan

00:46:02 05:45 Veterà - F
307 120

Paula Rodriguez Montolio Independiente

00:46:03 05:45 Senior - F
308 121

Jose Rodriguez Montolio Independiente

00:46:04 05:46 Senior - M
309 166

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente

00:46:07 05:46 Veterà - M
310 208

Amparo Martinez Roig C.t. Alzira

00:46:17 05:47 Senior - F
311 268

Omar Vicent Gavarrell Artes Club Clinica Innova Fisoterapia

00:46:39 05:50 Veterà - M
312 269

Maite Aguiire Catala Club Clinica Innova Fisoterapia

00:46:40 05:50 Veterà - F
313 240

Vicent Vila Vila C.a. La Rabosa

00:46:54 05:52 Veterà - M
314 354

Ambrosio Ferrer Independiente

00:46:54 05:52 Veterà - M
315 176

Victor Palomares Martinez C.a. Samaruc El Palmar

00:46:56 05:52 Veterà - M
316 210

Elvira Soler Marco C.a. Samaruc El Palmar

00:46:56 05:52 Veterà - F
317 371

Vicent Rodriguez Independiente

00:46:57 05:52 Veterà - M
318 372

Maite Marti Independiente

00:46:58 05:52 Senior - F
319 139

Andres Penalba Independiente

00:47:20 05:55 Veterà - M
320 150

Marisa Morant Zaragoza Cd Saladar

00:47:20 05:55 Veterà - F
321 251

Cristina Guitart Candel Independiente

00:47:36 05:57 Veterà - F
322 284

Virginia Palop Lopez Riberfire & Rickysporteam

00:47:46 05:58 Senior - F
323 287

Angels Armengol Jordan Riberfire & Rickysporteam

00:47:46 05:58 Senior - F
324 374

Juan Ramon Garcia Independiente

00:47:52 05:59 Veterà - M
325 56

Ana Rico Perdereau Independiente

00:48:01 06:00 Veterà - F
326 285

Pilar Frances Riberfire & Rickysporteam

00:48:02 06:00 Senior - F
327 22

Merche Carbonell Ferrando Ntgas Team Sports

00:48:53 06:07 Veterà - F
328 21

Joana Del Roj Cronorunner Team

00:48:54 06:07 Veterà - F
329 338

Inma Ortells Ramon Peus Quets

00:48:54 06:07 Veterà - F
330 114

Nuria Ausina Juan Atletisme Alginet

00:48:55 06:07 Veterà - F
331 351

Jose Ramon Santamans Independiente

00:49:11 06:09 Veterà - M
332 232

Francisco Gerico Albert Independiente

00:49:12 06:09 Veterà - M
333 327

Maria Jose Piera Granell Independiente

00:49:31 06:11 Veterà - F
334 325

Bernabe Bosca Candel Independiente

00:50:04 06:16 Veterà - M
335 312

Jordi Rebagliato Fabrega Independiente

00:51:29 06:26 Veterà - M
336 315

Desa Gomez Vidal Independiente

00:51:29 06:26 Veterà - F
337 20

Alex Serrano Navarro Independiente

00:52:04 06:30 Veterà - M
338 99

Alicia Rocher Caplliure C.a. Corriols Sueca

00:52:04 06:30 Veterà - F
339 113

Miguel Avila Serrano C.a. Corriols Sueca

00:52:04 06:30 Veterà - M
340 79

Dolo Artal Falquet Independiente

00:52:13 06:32 Veterà - F
341 80

Sales Cebolla Llopis C.a. Corriols Sueca

00:52:13 06:32 Senior - F
342 328

Esther Romero Caballero Independiente

00:52:38 06:35 Senior - F
343 133

Sandra Nicolas Mascarell Independiente

00:53:22 06:40 Senior - F
344 185

Ana Chorda Rodriguez Independiente

00:53:22 06:40 Senior - F
345 238

Miguel Escalera Canto Independiente

00:53:23 06:40 Veterà - M
346 122

Josep Hervas Fuertes Independiente

00:53:27 06:41 Veterà - M
347 125

Valeriano Moreno Garcia Team One

00:53:37 06:42 Veterà - M
348 59

Pascual Soler Devis Discapasitat Crespo Runners

00:55:00 06:52 Veterà - M
349 297

Cipria Cardona C.a. La Rabosa

00:55:03 06:53 Veterà - M
350 373

Carlos Yago Independiente

00:55:03 06:53 Veterà - M
351 45

Alfredo Alapont Casanova Independiente

00:56:31 07:04 Veterà - M
352 142

Merche Cardona Gonzalez C.a. La Rabosa

00:57:46 07:13 Veterà - F
353 326

Victor Latorre GOmez Independiente

00:58:57 07:22 Senior - M
354 27

Sergio Gonzalez Cebrian Colla El Parotet

01:00:02 07:30 Senior - M
355 2

Sonia Ibañez Carrascosa Els Caragolets Valencia

01:00:03 07:30 Veterà - F
356 28

Sergio Gonzalez Curiel Colla El Parotet

01:00:03 07:30 Veterà - M
357 63

Javier Parada Vaya Riberfire & Rickysporteam

01:01:14 07:39 Senior - M
358 299

Pep Banuls Granell C.a. Corbera

01:01:16 07:40 Senior - M
359 160

Jaume Adam Roig Nova Muixeranga

01:02:47 07:51 Veterà - M

Buscador