V VOLTA A PEU I MARXA BONESTAR-LA LLACUNA

Carrera

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Fernando Osusna Casares Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 03:52

2

Maximo Folques Lorente C.e. Dorsal 19 Pego Veterano A-M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 03:56

3

Natxo Serrano Camilleri TriatlÓ Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 03:58

4

RamÓn Belda Beneyto Bocairent Veterano A-M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:01

5

Pablo Molio Ferrando G.e. Els Llops Villalonga Sénior-M Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 04:03

6

Javier Marques Montilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 04:03

7

Jeronimo Sanchez Muñoz C.a. Safor Delikiasport Veterano B-M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:07

8

Pablo Riquelme Caro C.a. Ajos-xàtiva Veterano B-M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:09

9

Lucas Marti Ferrer G.e. Els Llops Villalonga Veterano A-M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:10

10

Lluis Bou Escriva C.a. Xeresa Sénior-M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:13

11

Alfredo Alba Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 04:14

12

Juan Ramon Vidal Palomares C.a. La Valldigna Veterano B-M Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 04:14

13

Vicent Peiro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 04:18

14

Artemio Pastor Cabrera Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 04:19

15

Francisco Zayas Sanjuan C.t. Alzira Sénior-M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 04:19

16

Fede Serrer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 04:19

17

Carlos Baixauli Garcia C.a Von Hippel Lindau Veterano A-M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 04:21

18

Miguel Chaveli Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 04:22

19

Jose Manuel Lena Pedron Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 04:22

20

Salvador Donet Donet Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 04:24

21

Francisco López Valverde Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 04:25

22

Raul Moyano Tur Club De Correr El Garbí Veterano B-M Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 04:26

23

Josevi Ordiñana Gonzalbez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 04:26

24

Jorge Lopez Ramos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 04:26

25

Jose Descals Vidal C.a. Genovés Veterano B-M Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 04:27

26

Alberto MaÑÓ Ferri Club De Correr El Garbí Sénior-M Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 04:30

27

Sergio Mañó Ferri Club De Correr El Garbí Sénior-M Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 04:31

28

Donna Finlayson Independiente Sénior-F Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 04:32

29

Antonio Dominguez Murillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 04:33

30

Jorge Luengo Tevar Nueve15 Veterano A-M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 04:38

31

Lucio Álava Independiente Sénior-M Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 04:41

32

Pascual Azorin Azorin Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:56:45
Ritmo: 04:49

33

Hector Navarro Martí Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:41
Ritmo: 04:53

34

Antonio Viguer Gonzalez Calcher Veterano C-M Tiempo: 00:58:03
Ritmo: 04:55

35

Jose Carlos Sanchez Santos Ninguno Veterano A-F Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 04:57

36

Antonio Mesa González Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 04:57

37

Quique Mascarell Tarrazó G.e Els Llops Villalonga Veterano C-M Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 04:57

38

Juan Ribes Estruch G.e. Els Llops Villalonga Veterano A-M Tiempo: 00:58:27
Ritmo: 04:57

39

Juan Antonio Gonzalez Serena Club De Correr El Garbí Veterano A-M Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 04:57

40

Juan Soriano Soto Club Els Llops Villalonga Veterano A-M Tiempo: 00:58:37
Ritmo: 04:58

41

David Bona Roldan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:40
Ritmo: 04:58

42

Carlos Fora Luján Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:46
Ritmo: 04:59

43

Cristina Conesa Gonzalez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:58
Ritmo: 05:00

44

Vicent Bou Serralta C.a. Xeresa Veterano C-M Tiempo: 00:59:17
Ritmo: 05:01

45

Prese Claver Villagrasa Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:59:24
Ritmo: 05:02

46

José María Soler Sanz Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:00:14
Ritmo: 05:06

47

Olivia Peiró Sabater C.a. Safor Delikiasport Veterano B-F Tiempo: 01:00:17
Ritmo: 05:07

48

Javi Belda Linares C.a. Agullent Veterano A-M Tiempo: 01:00:17
Ritmo: 05:07

49

Jose Rocher Mascarell G.e. Els Llops Villalonga Veterano C-M Tiempo: 01:00:38
Ritmo: 05:08

50

Isaias Moia Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:00:44
Ritmo: 05:09

51

Genoveva Felguera CatalÁ C.t. Alzira Veterano A-F Tiempo: 01:00:56
Ritmo: 05:10

52

Georgi Georgiev Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:29
Ritmo: 05:13

53

Victoriano Manuel Montiel Mira Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 05:13

54

Marina Cabanilles Signes C.a. Miramar Fent Cames Veterano A-F Tiempo: 01:01:39
Ritmo: 05:13

55

David Monerris Morant C.a. Miramar Fent Cames Veterano A-M Tiempo: 01:01:39
Ritmo: 05:13

56

Manuel Godoy Mesas Espereketekos Veterano B-M Tiempo: 01:01:41
Ritmo: 05:14

57

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano C-M Tiempo: 01:01:44
Ritmo: 05:14

58

Francisco Tercero Rosello Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:46
Ritmo: 05:14

59

Juan Casas Poyatos Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:01:47
Ritmo: 05:14

60

Silvia Gimenez Prats Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:01:48
Ritmo: 05:14

61

Rafa Tavallo Balbastre C.a. Safor Delikiasport Veterano B-M Tiempo: 01:02:05
Ritmo: 05:16

62

Vicente Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:08
Ritmo: 05:16

63

Carles Lorente Bertó Independiente Sénior-M Tiempo: 01:02:51
Ritmo: 05:20

64

Lidia Sales Juan C.a. Safor Delikiasport Veterano B-F Tiempo: 01:03:06
Ritmo: 05:21

65

David Mascarell Escrivà Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:24
Ritmo: 05:27

66

Ximo Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:30
Ritmo: 05:28

67

Vicente Jornet Garcia Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 01:04:32
Ritmo: 05:28

68

Francisco Docón Juan G.e. Els Llops Villalonga Veterano A-M Tiempo: 01:04:33
Ritmo: 05:28

69

Daniel Vicente Esteve Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:04:38
Ritmo: 05:29

70

Ivan Martienz Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:39
Ritmo: 05:29

71

Juani Sancho Catalan C.a. Genovés Veterano A-F Tiempo: 01:04:42
Ritmo: 05:29

72

Tania Navarro Agud C.e. Dorsal 19 Pego Sénior-F Tiempo: 01:04:49
Ritmo: 05:30

73

Rafa Sastre Sendra C.e. Dorsal 19 Pego Sénior-M Tiempo: 01:04:49
Ritmo: 05:30

74

Camil Ortola Mengual C.a. Safor Delikiasport Veterano B-M Tiempo: 01:04:50
Ritmo: 05:30

75

Oscar Caudell Bolo Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:56
Ritmo: 05:30

76

Luis Gimenez Miralles Peusquets Veterano B-M Tiempo: 01:05:06
Ritmo: 05:31

77

Lourdes Lledo Ferragut Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 01:05:07
Ritmo: 05:31

78

Blai Chover Alvaro Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:05:34
Ritmo: 05:33

79

Casimiro Garcia Castella Club De Correr El Garbí Veterano C-M Tiempo: 01:05:39
Ritmo: 05:34

80

Roberto Carlos Cruañes Sanjuan Like Sport Lurbel Sénior-M Tiempo: 01:05:54
Ritmo: 05:35

81

Patry Pla Gandia C.a. Agullent Sénior-F Tiempo: 01:05:54
Ritmo: 05:35

82

Sonia Gabriela Sendra Agopian Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:06:32
Ritmo: 05:38

83

Albert Ginesta Prim Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:06:45
Ritmo: 05:39

84

Claudia Palacios Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:07:06
Ritmo: 05:41

85

Hector Mascarell Girones G.e. Els Llops Villalonga Sénior-M Tiempo: 01:07:18
Ritmo: 05:42

86

Mayte Bolo Canet C.a. Camallaes Sénior-F Tiempo: 01:07:28
Ritmo: 05:43

87

Visan Castellà Seguí C.a. Camallaes Sénior-M Tiempo: 01:07:28
Ritmo: 05:43

88

Ruben Palomares Tejada Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:07:28
Ritmo: 05:43

89

Helena Rey Martinez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:07:39
Ritmo: 05:44

90

Chema Fernandez Almagro Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:07:39
Ritmo: 05:44

91

José Vicente Esparza Jiménez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:07:48
Ritmo: 05:45

92

Susana Albelda Sancho Club De Correr El Garbí Veterano A-F Tiempo: 01:08:03
Ritmo: 05:46

93

Vicente Cuevas Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:08:09
Ritmo: 05:47

94

Henriette Weeber Atletismo Benidorm Veterano C-F Tiempo: 01:08:34
Ritmo: 05:49

95

Felix Heras Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:08:38
Ritmo: 05:49

96

Amparo Nadal Poquet G.e. Els Llops Villalonga Veterano A-F Tiempo: 01:09:10
Ritmo: 05:52

97

Mari Carmen Cano Perez G.e. Els Llops Villalonga Veterano A-F Tiempo: 01:09:10
Ritmo: 05:52

98

Vicent R. Estruch Estruch Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:09:11
Ritmo: 05:52

99

Juan Bautista Ferrando Nicolas C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 01:09:46
Ritmo: 05:55

100

JosÉ Emiliano MuÑoz MartÍnez Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:09:52
Ritmo: 05:55

101

Josep Ferran Baixauli Chornet Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:09:52
Ritmo: 05:55

102

Jaume Verdeger Arce Independiente Sénior-M Tiempo: 01:09:52
Ritmo: 05:55

103

Mauricio Sandino Mora Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:09:59
Ritmo: 05:56

104

Eduardo Cifre Tello Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:10:12
Ritmo: 05:57

105

Cristina Díaz Clemente Mtb Tuejar Running Veterano A-F Tiempo: 01:10:12
Ritmo: 05:57

106

Ana Ferri Mascarell C.a. Safor Delikiasport Veterano A-F Tiempo: 01:10:48
Ritmo: 06:00

107

Mercedes Carbonell Ferrando Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Veterano C-F Tiempo: 01:11:08
Ritmo: 06:02

108

Miguel Burgera Borreda Independiente Sénior-M Tiempo: 01:11:13
Ritmo: 06:02

109

Amparo Aparisi Chover Nueve15 Veterano A-F Tiempo: 01:12:55
Ritmo: 06:11

110

Juan Escriva Isnardo C.a. Daimús Tecnoesport Veterano C-M Tiempo: 01:13:17
Ritmo: 06:13

111

Jose Camarena Fayos Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:13:17
Ritmo: 06:13

112

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Veterano B-F Tiempo: 01:13:53
Ritmo: 06:16

113

Paqui Riera Roig Club Handbol Riola Veterano B-F Tiempo: 01:13:54
Ritmo: 06:16

114

Antonio Rafael Hernández Olivencia X6kdm.com Veterano C-M Tiempo: 01:14:30
Ritmo: 06:19

115

Jessica Sendra G.e. Els Llops Villalonga Sénior-F Tiempo: 01:14:43
Ritmo: 06:20

116

Jairo Calabuig G.e. Els Llops Villalonga Sénior-M Tiempo: 01:14:43
Ritmo: 06:20

117

Isabel Vidal Palomares Club Esportiu Espurna Sénior-F Tiempo: 01:15:20
Ritmo: 06:23

118

Cristina Gosp Falquet Independiente Sénior-F Tiempo: 01:15:44
Ritmo: 06:25

119

Esteban Barrios Alba Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:15:54
Ritmo: 06:26

120

Vicent Esteve Pons C.d L'espenta Veterano C-M Tiempo: 01:16:15
Ritmo: 06:28

121

Sari Rosello Martorell Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 01:16:29
Ritmo: 06:29

122

Juan Zacares C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 01:16:59
Ritmo: 06:31

123

Norma Calabuig Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:19:00
Ritmo: 06:42

124

Andreu Ferrer Crespo Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:22:04
Ritmo: 06:57

125

Angel Perez Verger Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:22:04
Ritmo: 06:57

126

Jose Javier Palones Estruch Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:22:08
Ritmo: 06:58

127

Inés Comes Perucho Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:22:50
Ritmo: 07:01

128

Alicia Puig Estruch Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:22:50
Ritmo: 07:01

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 308

Fernando Osusna Casares Independiente

00:45:36 03:52 Veterano A-M
2 96

Maximo Folques Lorente C.e. Dorsal 19 Pego

00:46:29 03:56 Veterano A-M
3 319

Natxo Serrano Camilleri TriatlÓ Sueca

00:46:47 03:58 Veterano B-M
4 89

RamÓn Belda Beneyto Bocairent

00:47:19 04:01 Veterano A-M
5 31

Pablo Molio Ferrando G.e. Els Llops Villalonga

00:47:47 04:03 Sénior-M
6 44

Javier Marques Montilla Independiente

00:47:51 04:03 Veterano A-M
7 35

Jeronimo Sanchez Muñoz C.a. Safor Delikiasport

00:48:38 04:07 Veterano B-M
8 63

Pablo Riquelme Caro C.a. Ajos-xàtiva

00:48:56 04:09 Veterano B-M
9 99

Lucas Marti Ferrer G.e. Els Llops Villalonga

00:49:08 04:10 Veterano A-M
10 53

Lluis Bou Escriva C.a. Xeresa

00:49:50 04:13 Sénior-M
11 32

Alfredo Alba Moreno Independiente

00:49:56 04:14 Veterano B-M
12 26

Juan Ramon Vidal Palomares C.a. La Valldigna

00:50:01 04:14 Veterano B-M
13 292

Vicent Peiro Independiente

00:50:45 04:18 Veterano A-M
14 48

Artemio Pastor Cabrera Independiente

00:50:58 04:19 Sénior-M
15 102

Francisco Zayas Sanjuan C.t. Alzira

00:50:59 04:19 Sénior-M
16 291

Fede Serrer Independiente

00:51:00 04:19 Veterano B-M
17 39

Carlos Baixauli Garcia C.a Von Hippel Lindau

00:51:20 04:21 Veterano A-M
18 285

Miguel Chaveli Independiente

00:51:32 04:22 Veterano A-M
19 79

Jose Manuel Lena Pedron Club De Córrer Peus Quets

00:51:37 04:22 Veterano B-M
20 302

Salvador Donet Donet Independiente

00:52:01 04:24 Veterano C-M
21 281

Francisco López Valverde Independiente

00:52:12 04:25 Veterano C-M
22 68

Raul Moyano Tur Club De Correr El Garbí

00:52:15 04:26 Veterano B-M
23 22

Josevi Ordiñana Gonzalbez Independiente

00:52:20 04:26 Veterano A-M
24 59

Jorge Lopez Ramos Independiente

00:52:23 04:26 Sénior-M
25 90

Jose Descals Vidal C.a. Genovés

00:52:28 04:27 Veterano B-M
26 40

Alberto MaÑÓ Ferri Club De Correr El Garbí

00:53:04 04:30 Sénior-M
27 41

Sergio Mañó Ferri Club De Correr El Garbí

00:53:23 04:31 Sénior-M
28 289

Donna Finlayson Independiente

00:53:33 04:32 Sénior-F
29 60

Antonio Dominguez Murillo Independiente

00:53:44 04:33 Veterano A-M
30 16

Jorge Luengo Tevar Nueve15

00:54:36 04:38 Veterano A-M
31 282

Lucio Álava Independiente

00:55:21 04:41 Sénior-M
32 75

Pascual Azorin Azorin Club De Córrer Peus Quets

00:56:45 04:49 Veterano C-M
33 72

Hector Navarro Martí Independiente

00:57:41 04:53 Veterano A-M
34 320

Antonio Viguer Gonzalez Calcher

00:58:03 04:55 Veterano C-M
35 5

Jose Carlos Sanchez Santos Ninguno

00:58:21 04:57 Veterano A-F
36 6

Antonio Mesa González Independiente

00:58:21 04:57 Veterano A-M
37 87

Quique Mascarell Tarrazó G.e Els Llops Villalonga

00:58:22 04:57 Veterano C-M
38 88

Juan Ribes Estruch G.e. Els Llops Villalonga

00:58:27 04:57 Veterano A-M
39 293

Juan Antonio Gonzalez Serena Club De Correr El Garbí

00:58:30 04:57 Veterano A-M
40 97

Juan Soriano Soto Club Els Llops Villalonga

00:58:37 04:58 Veterano A-M
41 51

David Bona Roldan Independiente

00:58:40 04:58 Veterano A-M
42 47

Carlos Fora Luján Independiente

00:58:46 04:59 Veterano A-M
43 77

Cristina Conesa Gonzalez Independiente

00:58:58 05:00 Veterano A-F
44 52

Vicent Bou Serralta C.a. Xeresa

00:59:17 05:01 Veterano C-M
45 74

Prese Claver Villagrasa Club De Córrer Peus Quets

00:59:24 05:02 Veterano B-F
46 93

José María Soler Sanz Independiente

01:00:14 05:06 Veterano B-M
47 94

Olivia Peiró Sabater C.a. Safor Delikiasport

01:00:17 05:07 Veterano B-F
48 313

Javi Belda Linares C.a. Agullent

01:00:17 05:07 Veterano A-M
49 43

Jose Rocher Mascarell G.e. Els Llops Villalonga

01:00:38 05:08 Veterano C-M
50 307

Isaias Moia Independiente

01:00:44 05:09 Veterano C-M
51 103

Genoveva Felguera CatalÁ C.t. Alzira

01:00:56 05:10 Veterano A-F
52 13

Georgi Georgiev Independiente

01:01:29 05:13 Veterano A-M
53 7

Victoriano Manuel Montiel Mira Independiente

01:01:33 05:13 Veterano A-M
54 14

Marina Cabanilles Signes C.a. Miramar Fent Cames

01:01:39 05:13 Veterano A-F
55 15

David Monerris Morant C.a. Miramar Fent Cames

01:01:39 05:13 Veterano A-M
56 92

Manuel Godoy Mesas Espereketekos

01:01:41 05:14 Veterano B-M
57 86

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola

01:01:44 05:14 Veterano C-M
58 305

Francisco Tercero Rosello Independiente

01:01:46 05:14 Veterano A-M
59 18

Juan Casas Poyatos Independiente

01:01:47 05:14 Veterano C-M
60 71

Silvia Gimenez Prats Independiente

01:01:48 05:14 Veterano B-F
61 95

Rafa Tavallo Balbastre C.a. Safor Delikiasport

01:02:05 05:16 Veterano B-M
62 286

Vicente Martinez Independiente

01:02:08 05:16 Veterano B-M
63 279

Carles Lorente Bertó Independiente

01:02:51 05:20 Sénior-M
64 34

Lidia Sales Juan C.a. Safor Delikiasport

01:03:06 05:21 Veterano B-F
65 283

David Mascarell Escrivà Independiente

01:04:24 05:27 Veterano A-M
66 21

Ximo Garcia Independiente

01:04:30 05:28 Veterano A-M
67 38

Vicente Jornet Garcia Club De Córrer Peus Quets

01:04:32 05:28 Veterano C-M
68 57

Francisco Docón Juan G.e. Els Llops Villalonga

01:04:33 05:28 Veterano A-M
69 8

Daniel Vicente Esteve Independiente

01:04:38 05:29 Veterano C-M
70 300

Ivan Martienz Independiente

01:04:39 05:29 Veterano A-M
71 91

Juani Sancho Catalan C.a. Genovés

01:04:42 05:29 Veterano A-F
72 82

Tania Navarro Agud C.e. Dorsal 19 Pego

01:04:49 05:30 Sénior-F
73 83

Rafa Sastre Sendra C.e. Dorsal 19 Pego

01:04:49 05:30 Sénior-M
74 56

Camil Ortola Mengual C.a. Safor Delikiasport

01:04:50 05:30 Veterano B-M
75 306

Oscar Caudell Bolo Independiente

01:04:56 05:30 Veterano A-M
76 9

Luis Gimenez Miralles Peusquets

01:05:06 05:31 Veterano B-M
77 19

Lourdes Lledo Ferragut Club De Córrer Peus Quets

01:05:07 05:31 Veterano B-F
78 284

Blai Chover Alvaro Independiente

01:05:34 05:33 Veterano B-M
79 58

Casimiro Garcia Castella Club De Correr El Garbí

01:05:39 05:34 Veterano C-M
80 28

Roberto Carlos Cruañes Sanjuan Like Sport Lurbel

01:05:54 05:35 Sénior-M
81 29

Patry Pla Gandia C.a. Agullent

01:05:54 05:35 Sénior-F
82 55

Sonia Gabriela Sendra Agopian Independiente

01:06:32 05:38 Veterano B-F
83 62

Albert Ginesta Prim Independiente

01:06:45 05:39 Veterano B-M
84 296

Claudia Palacios Independiente

01:07:06 05:41 Sin Categorias
85 33

Hector Mascarell Girones G.e. Els Llops Villalonga

01:07:18 05:42 Sénior-M
86 1

Mayte Bolo Canet C.a. Camallaes

01:07:28 05:43 Sénior-F
87 2

Visan Castellà Seguí C.a. Camallaes

01:07:28 05:43 Sénior-M
88 65

Ruben Palomares Tejada Independiente

01:07:28 05:43 Veterano B-M
89 100

Helena Rey Martinez Independiente

01:07:39 05:44 Veterano A-F
90 101

Chema Fernandez Almagro Independiente

01:07:39 05:44 Veterano A-M
91 317

José Vicente Esparza Jiménez Independiente

01:07:48 05:45 Veterano A-M
92 61

Susana Albelda Sancho Club De Correr El Garbí

01:08:03 05:46 Veterano A-F
93 290

Vicente Cuevas Independiente

01:08:09 05:47 Veterano B-M
94 20

Henriette Weeber Atletismo Benidorm

01:08:34 05:49 Veterano C-F
95 3

Felix Heras Moreno Independiente

01:08:38 05:49 Veterano A-M
96 42

Amparo Nadal Poquet G.e. Els Llops Villalonga

01:09:10 05:52 Veterano A-F
97 80

Mari Carmen Cano Perez G.e. Els Llops Villalonga

01:09:10 05:52 Veterano A-F
98 98

Vicent R. Estruch Estruch Independiente

01:09:11 05:52 Veterano B-M
99 76

Juan Bautista Ferrando Nicolas C.a. Carcaixent

01:09:46 05:55 Veterano C-M
100 69

JosÉ Emiliano MuÑoz MartÍnez Independiente

01:09:52 05:55 Veterano C-M
101 70

Josep Ferran Baixauli Chornet Independiente

01:09:52 05:55 Veterano B-M
102 310

Jaume Verdeger Arce Independiente

01:09:52 05:55 Sénior-M
103 64

Mauricio Sandino Mora Independiente

01:09:59 05:56 Veterano B-M
104 45

Eduardo Cifre Tello Independiente

01:10:12 05:57 Veterano A-M
105 46

Cristina Díaz Clemente Mtb Tuejar Running

01:10:12 05:57 Veterano A-F
106 30

Ana Ferri Mascarell C.a. Safor Delikiasport

01:10:48 06:00 Veterano A-F
107 4

Mercedes Carbonell Ferrando Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

01:11:08 06:02 Veterano C-F
108 304

Miguel Burgera Borreda Independiente

01:11:13 06:02 Sénior-M
109 17

Amparo Aparisi Chover Nueve15

01:12:55 06:11 Veterano A-F
110 10

Juan Escriva Isnardo C.a. Daimús Tecnoesport

01:13:17 06:13 Veterano C-M
111 81

Jose Camarena Fayos Independiente

01:13:17 06:13 Veterano C-M
112 84

Ana Signes Marti Club Handbol Riola

01:13:53 06:16 Veterano B-F
113 85

Paqui Riera Roig Club Handbol Riola

01:13:54 06:16 Veterano B-F
114 73

Antonio Rafael Hernández Olivencia X6kdm.com

01:14:30 06:19 Veterano C-M
115 66

Jessica Sendra G.e. Els Llops Villalonga

01:14:43 06:20 Sénior-F
116 67

Jairo Calabuig G.e. Els Llops Villalonga

01:14:43 06:20 Sénior-M
117 116

Isabel Vidal Palomares Club Esportiu Espurna

01:15:20 06:23 Sénior-F
118 280

Cristina Gosp Falquet Independiente

01:15:44 06:25 Sénior-F
119 23

Esteban Barrios Alba Independiente

01:15:54 06:26 Veterano A-M
120 54

Vicent Esteve Pons C.d L'espenta

01:16:15 06:28 Veterano C-M
121 78

Sari Rosello Martorell Club De Córrer Peus Quets

01:16:29 06:29 Veterano B-F
122 50

Juan Zacares C.c. A La Marxeta

01:16:59 06:31 Veterano A-M
123 287

Norma Calabuig Independiente

01:19:00 06:42 Veterano A-F
124 104

Andreu Ferrer Crespo Independiente

01:22:04 06:57 Sin Categorias
125 105

Angel Perez Verger Independiente

01:22:04 06:57 Sin Categorias
126 106

Jose Javier Palones Estruch Independiente

01:22:08 06:58 Sin Categorias
127 11

Inés Comes Perucho Independiente

01:22:50 07:01 Veterano B-F
128 12

Alicia Puig Estruch Independiente

01:22:50 07:01 Veterano B-F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

G.e. Els Llops Villalonga

Participantes:10

Tiempo:10:35:37

C.a. Safor Delikiasport

Participantes:6

Tiempo:06:09:44

Club De Córrer Peus Quets

Participantes:6

Tiempo:06:13:54

Club De Correr El Garbí

Participantes:6

Tiempo:05:50:54

C.e. Dorsal 19 Pego

Participantes:3

Tiempo:02:56:07

Club Handbol Riola

Participantes:3

Tiempo:03:29:31

C.a. Xeresa

Participantes:2

Tiempo:01:49:07

C.t. Alzira

Participantes:2

Tiempo:01:51:55

C.a. Genovés

Participantes:2

Tiempo:01:57:10

Nueve15

Participantes:2

Tiempo:02:07:31

C.a. Agullent

Participantes:2

Tiempo:02:06:11

C.a. Miramar Fent Cames

Participantes:2

Tiempo:02:03:18

C.a. Camallaes

Participantes:2

Tiempo:02:14:56

C.a Von Hippel Lindau

Participantes:1

Tiempo:00:51:20

Calcher

Participantes:1

Tiempo:00:58:03

Ninguno

Participantes:1

Tiempo:00:58:21

G.e Els Llops Villalonga

Participantes:1

Tiempo:00:58:22

Club Els Llops Villalonga

Participantes:1

Tiempo:00:58:37

Bocairent

Participantes:1

Tiempo:00:47:19

TriatlÓ Sueca

Participantes:1

Tiempo:00:46:47

Espereketekos

Participantes:1

Tiempo:01:01:41

C.a. Ajos-xàtiva

Participantes:1

Tiempo:00:48:56

Peusquets

Participantes:1

Tiempo:01:05:06

Like Sport Lurbel

Participantes:1

Tiempo:01:05:54

C.a. La Valldigna

Participantes:1

Tiempo:00:50:01

Atletismo Benidorm

Participantes:1

Tiempo:01:08:34

C.a. Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:01:09:46

Mtb Tuejar Running

Participantes:1

Tiempo:01:10:12

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

Participantes:1

Tiempo:01:11:08

C.a. Daimús Tecnoesport

Participantes:1

Tiempo:01:13:17

X6kdm.com

Participantes:1

Tiempo:01:14:30

Club Esportiu Espurna

Participantes:1

Tiempo:01:15:20

C.d L'espenta

Participantes:1

Tiempo:01:16:15

C.c. A La Marxeta

Participantes:1

Tiempo:01:16:59

Nombre Participantes Tiempo
G.e. Els Llops Villalonga 10 10:35:37
C.a. Safor Delikiasport 6 06:09:44
Club De Córrer Peus Quets 6 06:13:54
Club De Correr El Garbí 6 05:50:54
C.e. Dorsal 19 Pego 3 02:56:07
Club Handbol Riola 3 03:29:31
C.a. Xeresa 2 01:49:07
C.t. Alzira 2 01:51:55
C.a. Genovés 2 01:57:10
Nueve15 2 02:07:31
C.a. Agullent 2 02:06:11
C.a. Miramar Fent Cames 2 02:03:18
C.a. Camallaes 2 02:14:56
C.a Von Hippel Lindau 1 00:51:20
Calcher 1 00:58:03
Ninguno 1 00:58:21
G.e Els Llops Villalonga 1 00:58:22
Club Els Llops Villalonga 1 00:58:37
Bocairent 1 00:47:19
TriatlÓ Sueca 1 00:46:47
Espereketekos 1 01:01:41
C.a. Ajos-xàtiva 1 00:48:56
Peusquets 1 01:05:06
Like Sport Lurbel 1 01:05:54
C.a. La Valldigna 1 00:50:01
Atletismo Benidorm 1 01:08:34
C.a. Carcaixent 1 01:09:46
Mtb Tuejar Running 1 01:10:12
Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna 1 01:11:08
C.a. Daimús Tecnoesport 1 01:13:17
X6kdm.com 1 01:14:30
Club Esportiu Espurna 1 01:15:20
C.d L'espenta 1 01:16:15
C.c. A La Marxeta 1 01:16:59