V VOLTA A PEU I MARXA BONESTAR-LA LLACUNA

Marcha

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Ramiro Alemany Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:28:54
Ritmo: 07:32

2

Hannah Gair Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:31:39
Ritmo: 07:46

3

Cameron Gair Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:31:40
Ritmo: 07:46

4

Vicente Martienz Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:31:40
Ritmo: 07:46

5

Corinne Gair Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:31:50
Ritmo: 07:47

6

Pepe Casaudoumecq Plaza C.a. Corriols Sueca Absoluta-M Tiempo: 01:38:00
Ritmo: 08:18

7

Maria Jesus Vila RodrÍguez Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:38:14
Ritmo: 08:19

8

Encarna Ripoll Boigues Córrer A Gust Bellreguard Absoluta-F Tiempo: 01:38:15
Ritmo: 08:20

9

MariÉn MarÍ Gregori Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:38:16
Ritmo: 08:20

10

Mariola Ciscar Sanlorenzo Club Muntanyer Xeraco Absoluta-F Tiempo: 01:38:17
Ritmo: 08:20

11

Elena López Sanchez Club Muntanyer Xeraco Absoluta-F Tiempo: 01:38:19
Ritmo: 08:20

12

Sergio Peiro Miñana Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:38:27
Ritmo: 08:21

13

Paco ColechÁ Ferrer Copymat Trail Running Team Absoluta-M Tiempo: 01:38:53
Ritmo: 08:23

14

Alex Pla Sanz Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:39:31
Ritmo: 08:26

15

Victor Moratal Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:39:40
Ritmo: 08:27

16

Javier Peiró Garcia Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:40:45
Ritmo: 08:32

17

Idelfonso Alguilera Flinojosa Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:40:57
Ritmo: 08:33

18

Monserrat Bilbao Palocon Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:40:58
Ritmo: 08:33

19

María Amparo Ferrando Guerrero Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:43:38
Ritmo: 08:47

20

Amparo Soriano Galindo C.d L'espenta Absoluta-F Tiempo: 01:43:59
Ritmo: 08:49

21

Rafa Llopis Balbastre Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:44:48
Ritmo: 08:53

22

Miriam Hernández Gasó Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:44:48
Ritmo: 08:53

23

Lina Mascarell Costa Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:45:16
Ritmo: 08:55

24

Xavi Pascual Nadal G.e. Els Llops Villalonga Absoluta-M Tiempo: 01:45:30
Ritmo: 08:56

25

Jose Molio Millet Independente Absoluta-M Tiempo: 01:45:31
Ritmo: 08:57

26

Jose Pascual Fuster G.e. Els Llops Villalonga Absoluta-M Tiempo: 01:45:32
Ritmo: 08:57

27

Jose Mascarell Costa Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:45:34
Ritmo: 08:57

28

Isabel Seba Piera Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:45:52
Ritmo: 08:58

29

Antonio Robles Climent Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:45:54
Ritmo: 08:58

30

Steve Rainbird Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:47:57
Ritmo: 09:09

31

Mark Rainbird Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:47:58
Ritmo: 09:09

32

Juanvi Sanchis Tornero Club De Córrer Peus Quets Absoluta-M Tiempo: 01:48:23
Ritmo: 09:11

33

Rosana Soler Serquera G.e. Els Llops Villalonga Absoluta-F Tiempo: 01:48:32
Ritmo: 09:12

34

Norma Calabuig Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:48:32
Ritmo: 09:12

35

Carmen Soto Dura Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:48:33
Ritmo: 09:12

36

Teresa Tormo Soto Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:48:33
Ritmo: 09:12

37

Alejandra Vélez Castelló Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:53:39
Ritmo: 09:38

38

Maite Molto Orts Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:53:39
Ritmo: 09:38

39

Maria Jose San Pablo Mascarell G.e. Els Llops Villalonga Absoluta-F Tiempo: 01:54:14
Ritmo: 09:41

40

Ruben San Pablo Mascarell Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:54:14
Ritmo: 09:41

41

Paula Femenia Ortola Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:55:01
Ritmo: 09:45

42

Lourdes Ortola Arlandis Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:55:01
Ritmo: 09:45

43

Alicia Lledo Ferragut Club De Córrer Peus Quets Absoluta-F Tiempo: 01:56:21
Ritmo: 09:52

44

Mario Sarrio Palacios Club De Córrer Peus Quets Absoluta-M Tiempo: 01:56:21
Ritmo: 09:52

45

Constantino Navarro Martinez C.e. Dorsal 19 Pego Absoluta-M Tiempo: 01:56:22
Ritmo: 09:52

46

Chelo Agud Ceresola C.e. Dorsal 19 Pego Absoluta-F Tiempo: 01:56:22
Ritmo: 09:52

47

Juanba Nadal Tomas Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:56:25
Ritmo: 09:52

48

Hassell Masis Sequeira Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:56:26
Ritmo: 09:52

49

Rosa Cuenca Soler Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:58:18
Ritmo: 10:02

50

Angeles Espí Mascarell Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:58:24
Ritmo: 10:02

51

Marien Martinez Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:58:25
Ritmo: 10:02

52

Teresa Cifres Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:58:25
Ritmo: 10:02

53

Araceli Morell Alemany Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:01:08
Ritmo: 10:16

54

Raul Alemany Moncho Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:01:12
Ritmo: 10:16

55

Vanessa Cervera Gascó Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:01:12
Ritmo: 10:16

56

Alejandro Escortell Ferrer Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:01:12
Ritmo: 10:16

57

Vicente Bolo Sempere Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:01:32
Ritmo: 10:18

58

Alex Mena Llopis Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:01:33
Ritmo: 10:18

59

Ana Sanz Sabater Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:02:03
Ritmo: 10:21

60

Alba Olaso Brotons Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:02:33
Ritmo: 10:23

61

Jaume Pastor Bataller Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:02:33
Ritmo: 10:23

62

Marisa Gabaldon Moratalla Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:02:33
Ritmo: 10:23

63

Carlos Castello Pellicer Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:02:34
Ritmo: 10:23

64

Luis Miñana Joly Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:04:12
Ritmo: 10:32

65

Patricia Gertrudis Linuesa Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:04:12
Ritmo: 10:32

66

Carla Verdu Ramirez Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:04:27
Ritmo: 10:33

67

Bernardo Canet Millet Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:04:28
Ritmo: 10:33

68

Paula Torres Soria Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:04:28
Ritmo: 10:33

69

Melchor MaÑo Cardona Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:04:28
Ritmo: 10:33

70

Ana Catala Blanco Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:04:28
Ritmo: 10:33

71

Carmen Villora Lorente Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:04:29
Ritmo: 10:33

72

Julian Navarro Andres Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:04:30
Ritmo: 10:33

73

MarÍa JosÉ MuÑoz Sendra Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:05:13
Ritmo: 10:37

74

Antonio Cloquell LÓpez Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:05:13
Ritmo: 10:37

75

Rosana Pascual Tomas Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:05:13
Ritmo: 10:37

76

Abel Nadal Tomas Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:05:14
Ritmo: 10:37

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 266

Ramiro Alemany Independiente

01:28:54 07:32 Absoluta-M
2 249

Hannah Gair Independiente

01:31:39 07:46 Absoluta-F
3 248

Cameron Gair Independiente

01:31:40 07:46 Absoluta-M
4 286

Vicente Martienz Independiente

01:31:40 07:46 Absoluta-M
5 250

Corinne Gair Independiente

01:31:50 07:47 Absoluta-F
6 221

Pepe Casaudoumecq Plaza C.a. Corriols Sueca

01:38:00 08:18 Absoluta-M
7 202

Maria Jesus Vila RodrÍguez Independiente

01:38:14 08:19 Absoluta-F
8 229

Encarna Ripoll Boigues Córrer A Gust Bellreguard

01:38:15 08:20 Absoluta-F
9 226

MariÉn MarÍ Gregori Independiente

01:38:16 08:20 Absoluta-F
10 233

Mariola Ciscar Sanlorenzo Club Muntanyer Xeraco

01:38:17 08:20 Absoluta-F
11 234

Elena López Sanchez Club Muntanyer Xeraco

01:38:19 08:20 Absoluta-F
12 222

Sergio Peiro Miñana Independiente

01:38:27 08:21 Absoluta-M
13 230

Paco ColechÁ Ferrer Copymat Trail Running Team

01:38:53 08:23 Absoluta-M
14 114

Alex Pla Sanz Independiente

01:39:31 08:26 Absoluta-M
15 267

Victor Moratal Independiente

01:39:40 08:27 Absoluta-M
16 111

Javier Peiró Garcia Independiente

01:40:45 08:32 Absoluta-M
17 299

Idelfonso Alguilera Flinojosa Independiente

01:40:57 08:33 Absoluta-M
18 301

Monserrat Bilbao Palocon Independiente

01:40:58 08:33 Absoluta-F
19 239

María Amparo Ferrando Guerrero Independiente

01:43:38 08:47 Absoluta-F
20 227

Amparo Soriano Galindo C.d L'espenta

01:43:59 08:49 Absoluta-F
21 236

Rafa Llopis Balbastre Independiente

01:44:48 08:53 Absoluta-M
22 237

Miriam Hernández Gasó Independiente

01:44:48 08:53 Absoluta-F
23 238

Lina Mascarell Costa Independiente

01:45:16 08:55 Absoluta-F
24 272

Xavi Pascual Nadal G.e. Els Llops Villalonga

01:45:30 08:56 Absoluta-M
25 215

Jose Molio Millet Independente

01:45:31 08:57 Absoluta-M
26 220

Jose Pascual Fuster G.e. Els Llops Villalonga

01:45:32 08:57 Absoluta-M
27 235

Jose Mascarell Costa Independiente

01:45:34 08:57 Absoluta-M
28 200

Isabel Seba Piera Independiente

01:45:52 08:58 Absoluta-F
29 201

Antonio Robles Climent Independiente

01:45:54 08:58 Absoluta-M
30 256

Steve Rainbird Independiente

01:47:57 09:09 Absoluta-M
31 255

Mark Rainbird Independiente

01:47:58 09:09 Absoluta-M
32 203

Juanvi Sanchis Tornero Club De Córrer Peus Quets

01:48:23 09:11 Absoluta-M
33 268

Rosana Soler Serquera G.e. Els Llops Villalonga

01:48:32 09:12 Absoluta-F
34 287

Norma Calabuig Independiente

01:48:32 09:12 Absoluta-F
35 216

Carmen Soto Dura Independiente

01:48:33 09:12 Absoluta-F
36 217

Teresa Tormo Soto Independiente

01:48:33 09:12 Absoluta-F
37 277

Alejandra Vélez Castelló Independiente

01:53:39 09:38 Absoluta-F
38 298

Maite Molto Orts Independiente

01:53:39 09:38 Absoluta-F
39 315

Maria Jose San Pablo Mascarell G.e. Els Llops Villalonga

01:54:14 09:41 Absoluta-F
40 316

Ruben San Pablo Mascarell Independiente

01:54:14 09:41 Absoluta-M
41 112

Paula Femenia Ortola Independiente

01:55:01 09:45 Absoluta-F
42 113

Lourdes Ortola Arlandis Independiente

01:55:01 09:45 Absoluta-F
43 206

Alicia Lledo Ferragut Club De Córrer Peus Quets

01:56:21 09:52 Absoluta-F
44 207

Mario Sarrio Palacios Club De Córrer Peus Quets

01:56:21 09:52 Absoluta-M
45 269

Constantino Navarro Martinez C.e. Dorsal 19 Pego

01:56:22 09:52 Absoluta-M
46 270

Chelo Agud Ceresola C.e. Dorsal 19 Pego

01:56:22 09:52 Absoluta-F
47 245

Juanba Nadal Tomas Independiente

01:56:25 09:52 Absoluta-M
48 246

Hassell Masis Sequeira Independiente

01:56:26 09:52 Absoluta-F
49 294

Rosa Cuenca Soler Independiente

01:58:18 10:02 Absoluta-F
50 208

Angeles Espí Mascarell Independiente

01:58:24 10:02 Absoluta-F
51 209

Marien Martinez Independiente

01:58:25 10:02 Absoluta-F
52 210

Teresa Cifres Independiente

01:58:25 10:02 Absoluta-F
53 214

Araceli Morell Alemany Independiente

02:01:08 10:16 Absoluta-F
54 204

Raul Alemany Moncho Independiente

02:01:12 10:16 Absoluta-M
55 205

Vanessa Cervera Gascó Independiente

02:01:12 10:16 Absoluta-F
56 213

Alejandro Escortell Ferrer Independiente

02:01:12 10:16 Absoluta-M
57 262

Vicente Bolo Sempere Independiente

02:01:32 10:18 Absoluta-M
58 242

Alex Mena Llopis Independiente

02:01:33 10:18 Absoluta-M
59 314

Ana Sanz Sabater Independiente

02:02:03 10:21 Absoluta-F
60 107

Alba Olaso Brotons Independiente

02:02:33 10:23 Absoluta-F
61 109

Jaume Pastor Bataller Independiente

02:02:33 10:23 Absoluta-M
62 110

Marisa Gabaldon Moratalla Independiente

02:02:33 10:23 Absoluta-F
63 108

Carlos Castello Pellicer Independiente

02:02:34 10:23 Absoluta-M
64 259

Luis Miñana Joly Independiente

02:04:12 10:32 Absoluta-M
65 265

Patricia Gertrudis Linuesa Independiente

02:04:12 10:32 Absoluta-F
66 241

Carla Verdu Ramirez Independiente

02:04:27 10:33 Absoluta-F
67 218

Bernardo Canet Millet Independiente

02:04:28 10:33 Absoluta-M
68 219

Paula Torres Soria Independiente

02:04:28 10:33 Absoluta-F
69 260

Melchor MaÑo Cardona Independiente

02:04:28 10:33 Absoluta-M
70 261

Ana Catala Blanco Independiente

02:04:28 10:33 Absoluta-F
71 231

Carmen Villora Lorente Independiente

02:04:29 10:33 Absoluta-F
72 232

Julian Navarro Andres Independiente

02:04:30 10:33 Absoluta-M
73 211

MarÍa JosÉ MuÑoz Sendra Independiente

02:05:13 10:37 Absoluta-F
74 212

Antonio Cloquell LÓpez Independiente

02:05:13 10:37 Absoluta-M
75 244

Rosana Pascual Tomas Independiente

02:05:13 10:37 Absoluta-F
76 247

Abel Nadal Tomas Independiente

02:05:14 10:37 Absoluta-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

G.e. Els Llops Villalonga

Participantes:4

Tiempo:07:13:48

Club De Córrer Peus Quets

Participantes:3

Tiempo:05:41:05

Club Muntanyer Xeraco

Participantes:2

Tiempo:03:16:36

C.e. Dorsal 19 Pego

Participantes:2

Tiempo:03:52:44

C.d L'espenta

Participantes:1

Tiempo:01:43:59

C.a. Corriols Sueca

Participantes:1

Tiempo:01:38:00

Independente

Participantes:1

Tiempo:01:45:31

Córrer A Gust Bellreguard

Participantes:1

Tiempo:01:38:15

Copymat Trail Running Team

Participantes:1

Tiempo:01:38:53

Nombre Participantes Tiempo
G.e. Els Llops Villalonga 4 07:13:48
Club De Córrer Peus Quets 3 05:41:05
Club Muntanyer Xeraco 2 03:16:36
C.e. Dorsal 19 Pego 2 03:52:44
C.d L'espenta 1 01:43:59
C.a. Corriols Sueca 1 01:38:00
Independente 1 01:45:31
Córrer A Gust Bellreguard 1 01:38:15
Copymat Trail Running Team 1 01:38:53