V VOLTA MUNTANYA DE LLAURÍ

TRA·LLA

Podiums Carrera


Corredor

1

Alfredo Alarria Candel Independiente

02:20:47

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Alfredo Alarria Candel 02:20:47 Independiente

Podiums Locales


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jonhatan Benito Martos Som Passatge Senior - M Tiempo: 01:49:24
Ritmo: 06:05

2

Oscar Soto Moreno Hbc Entrenamiento Personal Veterà - M Tiempo: 01:54:10
Ritmo: 06:21

3

Lorenzo Gil Galiano Trivici Team Veterà - M Tiempo: 01:54:21
Ritmo: 06:21

4

Juan Maria Jimenez Llorens Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 01:54:38
Ritmo: 06:22

5

David Jordan Vargas Hcb Entrenamiento Personal Senior - M Tiempo: 01:58:10
Ritmo: 06:34

6

Diego Rodriguez Azcarate Independiente Senior - M Tiempo: 01:58:13
Ritmo: 06:34

7

Julio Moreno Sanchez Trail Moixent Veterà - M Tiempo: 01:58:30
Ritmo: 06:35

8

Juanjo De Los Angeles Segui Club De Correr Xeraco Veterà - M Tiempo: 02:00:11
Ritmo: 06:41

9

Paco Gil Sanchis Trail Serra Vernissa Senior - M Tiempo: 02:01:19
Ritmo: 06:44

10

Francesc Calabuig Soler Trail Moixent Senior - M Tiempo: 02:01:45
Ritmo: 06:46

11

Francisco Guillem Mars C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterà - M Tiempo: 02:01:51
Ritmo: 06:46

12

Rafa Martinez Perez C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Veterà - M Tiempo: 02:05:43
Ritmo: 06:59

13

Berni Ferrer Perez Independiente Senior - M Tiempo: 02:05:51
Ritmo: 07:00

14

Jorge Garcia Martin Triamics Silla C.t. Veterà - M Tiempo: 02:06:11
Ritmo: 07:01

15

Ruben Calatayud Hernandez Secreto Team Senior - M Tiempo: 02:09:28
Ritmo: 07:12

16

Jose Antonio Ruiz Lopez Independiente Veterà - M Tiempo: 02:09:47
Ritmo: 07:13

17

Pau Castells Cerda Independiente Senior - M Tiempo: 02:09:53
Ritmo: 07:13

18

Marcos Perez Calabuig Trail Moixent Veterà - M Tiempo: 02:09:53
Ritmo: 07:13

19

Josep Puchades Martinez C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior - M Tiempo: 02:10:28
Ritmo: 07:15

20

Esteban Moreno-arrones Marti C.a. Riba-roja Ribapeu Veterà - M Tiempo: 02:11:12
Ritmo: 07:17

21

Jesus Lopez Palop Secreto Team Senior - M Tiempo: 02:12:38
Ritmo: 07:22

22

Salva Arlandis Escriva Independiente Màster - M Tiempo: 02:13:00
Ritmo: 07:23

23

Tonet Zorrilla Vico Mur I Castell Tuga Senior - M Tiempo: 02:13:56
Ritmo: 07:26

24

Andres Daviu Castello C.c Xeraco Senior - M Tiempo: 02:14:27
Ritmo: 07:28

25

Sergio Cebolla Piera C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterà - M Tiempo: 02:15:22
Ritmo: 07:31

26

Alfonso Garcia Lopez Societat Alzirenya De Muntanyers Màster - M Tiempo: 02:15:34
Ritmo: 07:32

27

Cesar Villar Herrero Desnivel+trail Senior - M Tiempo: 02:16:36
Ritmo: 07:35

28

Isidro Horcas Rodriguez C.d.a. Petrola/partisanos Trail Màster - M Tiempo: 02:17:48
Ritmo: 07:39

29

Santiago Ribera Pla Secreto Team Senior - M Tiempo: 02:17:48
Ritmo: 07:39

30

Jose Manuel Pastor Cremades Trivici Team Veterà - M Tiempo: 02:18:52
Ritmo: 07:43

31

Alex Vercher Donate Independiente Veterà - M Tiempo: 02:19:25
Ritmo: 07:45

32

Juan Manuel Climent Puertos Cc La Rabosa Muntanya Veterà - M Tiempo: 02:19:25
Ritmo: 07:45

33

Milka Ynat Rosello C.e.m Corresendes Xeresa Senior - M Tiempo: 02:19:53
Ritmo: 07:46

34

Enrique Arlandis Clari C.d.u. Politecnica Valencia Senior - M Tiempo: 02:19:54
Ritmo: 07:46

35

Alfredo Alcarria Mora Independiente Màster - M Tiempo: 02:20:47
Ritmo: 07:49

36

Oscar Biendicho Gimenez Independiente Veterà - M Tiempo: 02:20:47
Ritmo: 07:49

37

Alfredo Alarria Candel Independiente Sin Categorias Tiempo: 02:20:47
Ritmo: 07:49

38

Cristian Maicas Montalar C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Veterà - M Tiempo: 02:20:59
Ritmo: 07:50

39

Cristina Garcia Navalon Trail Moixent Màster - F Tiempo: 02:21:29
Ritmo: 07:52

40

Paco Nadal Colla El Parotet Màster - M Tiempo: 02:22:32
Ritmo: 07:55

41

Antonio Javier Pallas Momparler Cc La Rabosa Muntanya Veterà - M Tiempo: 02:23:07
Ritmo: 07:57

42

Josep Pastor Fenollar Independiente Senior - M Tiempo: 02:24:07
Ritmo: 08:00

43

Vicente Girbes Barcelo Alejandro Sanz - Rickysporteam Senior - M Tiempo: 02:25:03
Ritmo: 08:04

44

Santi Medina Carrasco Independiente Senior - M Tiempo: 02:25:18
Ritmo: 08:04

45

Andres Hernandez Lopez Club De Trail Serra Vernissa Senior - M Tiempo: 02:25:29
Ritmo: 08:05

46

Antonio Arias Conejo Club Montana Pena Himalaya Màster - M Tiempo: 02:25:49
Ritmo: 08:06

47

Kike Campos Perez Secreto Team Senior - M Tiempo: 02:26:44
Ritmo: 08:09

48

Herme Ciscar Garcia C.m. Senglars Favara Veterà - M Tiempo: 02:27:28
Ritmo: 08:12

49

Vicente Ballester Domingo Mur I Castell Tuga Super Màster - M Tiempo: 02:27:39
Ritmo: 08:12

50

Gabriel Tarraso Sierra C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterà - M Tiempo: 02:27:59
Ritmo: 08:13

51

Ricardo Carratala Roig C.a. Tortuga Algemesi Senior - M Tiempo: 02:29:17
Ritmo: 08:18

52

Sara Perez Gomez Alex Campos Team Senior - F Tiempo: 02:29:44
Ritmo: 08:19

53

Alejandro Fort Gomez Mur I Castell Tuga Senior - M Tiempo: 02:29:44
Ritmo: 08:19

54

Jorge Escriva Gomis Lobos De Corbera Veterà - M Tiempo: 02:29:50
Ritmo: 08:19

55

J. Ramon Monjo Baixauli C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Màster - M Tiempo: 02:30:04
Ritmo: 08:20

56

Melchor García Moya La Porte Fresca Senior - M Tiempo: 02:30:10
Ritmo: 08:21

57

Juan Carlos Olaya Cuenca Triamics Silla C.t. Màster - M Tiempo: 02:31:22
Ritmo: 08:25

58

Pablo Soler Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 02:31:29
Ritmo: 08:25

59

Gustavo Alborch Independiente Veterà - M Tiempo: 02:31:52
Ritmo: 08:26

60

Javier Perez Alborch Independiente Veterà - M Tiempo: 02:31:52
Ritmo: 08:26

61

Luis Clerigues Alepuz Mur I Castell Tuga Veterà - M Tiempo: 02:32:36
Ritmo: 08:29

62

Toni Sanz Requena Independiente Senior - M Tiempo: 02:32:41
Ritmo: 08:29

63

Jose Manuel Sala Prieto La Polseguera D´alcantera Veterà - M Tiempo: 02:32:50
Ritmo: 08:29

64

Carlos Rabell Casanovas Corremon Trail Màster - M Tiempo: 02:33:01
Ritmo: 08:30

65

Toni Gil Valls Cc La Rabosa Muntanya Veterà - M Tiempo: 02:34:40
Ritmo: 08:36

66

Omar Cuevas C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Senior - M Tiempo: 02:34:55
Ritmo: 08:36

67

Diego Soro Iborra C.e. La Porte Fresca Veterà - M Tiempo: 02:34:55
Ritmo: 08:36

68

Ivan Tarraso Sierra C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior - M Tiempo: 02:35:22
Ritmo: 08:38

69

Antoni Loro Sancho Independiente Senior - M Tiempo: 02:36:02
Ritmo: 08:40

70

Jose Frances Garceran Independiente Veterà - M Tiempo: 02:36:15
Ritmo: 08:41

71

Jose Galdanes Fernandez Cd Jorge Manrique Veterà - M Tiempo: 02:36:38
Ritmo: 08:42

72

Jesus Navarros Carretero Independientecd Jorge Manrique Veterà - M Tiempo: 02:36:38
Ritmo: 08:42

73

Miguel Marti Andres Independiente Senior - M Tiempo: 02:37:04
Ritmo: 08:44

74

Verena Levy Caceres C.d. Misjueves Veterà - F Tiempo: 02:37:20
Ritmo: 08:44

75

Bernat Plana Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Senior - M Tiempo: 02:37:40
Ritmo: 08:46

76

Sergio Chesa Bravo C.a. Riba-roja Ribapeu Senior - M Tiempo: 02:38:23
Ritmo: 08:48

77

Aitor Sancho Ybanez Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 02:39:11
Ritmo: 08:51

78

Daniel Magraner C M Senglars Favara Senior - M Tiempo: 02:40:00
Ritmo: 08:53

79

Joaquim Pedralva Vendrell Independiente Màster - M Tiempo: 02:40:38
Ritmo: 08:55

80

Javier Chavarria Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 02:40:45
Ritmo: 08:56

81

Santiago Sanjuan Alarma No límits Veterà - M Tiempo: 02:41:53
Ritmo: 09:00

82

Sergio Piera Perez Cc La Rabosa Muntanya Veterà - M Tiempo: 02:41:56
Ritmo: 09:00

83

Salva Juan Mira Cc La Rabosa Muntanya Veterà - M Tiempo: 02:41:56
Ritmo: 09:00

84

Victor Cebolla Granell C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterà - M Tiempo: 02:42:11
Ritmo: 09:01

85

Begonya Garcia Diez Club De Correr Xeraco Veterà - F Tiempo: 02:42:17
Ritmo: 09:01

86

Gevorg Dallakyan Ctt. Calicanto Trail Team Senior - M Tiempo: 02:42:26
Ritmo: 09:01

87

Ricardo Crespo Pastor Alcúdia Triatló Senior - M Tiempo: 02:42:29
Ritmo: 09:02

88

Esteban Ortega Vecina Cc La Rabosa Muntanya Veterà - M Tiempo: 02:45:18
Ritmo: 09:11

89

Carlos Galan Xino Xano Senior - M Tiempo: 02:45:21
Ritmo: 09:11

90

Miguel Angel Rodriguez Martinez Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Veterà - M Tiempo: 02:46:01
Ritmo: 09:13

91

Jose Sabater Girbes Cama Senior - M Tiempo: 02:46:01
Ritmo: 09:13

92

Pedro Juan Victoria Minana C.m. Senglars Favara Màster - M Tiempo: 02:46:31
Ritmo: 09:15

93

Alexandre De La Calle Canet S.m. S.d. La Llebre De Simat Veterà - M Tiempo: 02:46:44
Ritmo: 09:16

94

Mar Fos Camarena C.c. La Llebre Alpesa Veterà - F Tiempo: 02:46:44
Ritmo: 09:16

95

Ernest Martinez Atanasio C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterà - M Tiempo: 02:47:09
Ritmo: 09:17

96

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William Super Màster - M Tiempo: 02:47:18
Ritmo: 09:18

97

Rafael Ruiz Perez C.a. Utiel Super Màster - M Tiempo: 02:47:34
Ritmo: 09:19

98

Carlos Palacios C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior - M Tiempo: 02:48:06
Ritmo: 09:20

99

Aniceto Laliga Nacher C.a. Corriols Sueca Veterà - M Tiempo: 02:48:38
Ritmo: 09:22

100

Enrique Lletí Ripoll Independiente Veterà - M Tiempo: 02:48:39
Ritmo: 09:22

101

Roberto Ferrandis Ferrer S.d. Correcaminos Super Màster - M Tiempo: 02:49:20
Ritmo: 09:24

102

Ana Magan Stivi Corremon Trail Veterà - F Tiempo: 02:50:20
Ritmo: 09:28

103

Samuel Viel Malonda C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior - M Tiempo: 02:51:29
Ritmo: 09:32

104

Natxo Gil Benedito C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior - M Tiempo: 02:51:29
Ritmo: 09:32

105

Franc Gimenez Gavarrell Independiente Senior - M Tiempo: 02:51:42
Ritmo: 09:32

106

Fede Hernandis Navarro Independiente Senior - M Tiempo: 02:52:22
Ritmo: 09:35

107

Miguel Angel Yebra Independiente Veterà - M Tiempo: 02:53:02
Ritmo: 09:37

108

Pablo Casanova Plana La Llebre Alpesa Senior - M Tiempo: 02:53:21
Ritmo: 09:38

109

Jose Antonio Ferriol Lostao Independiente Veterà - M Tiempo: 02:54:24
Ritmo: 09:41

110

Sergi Alves Independiente Veterà - M Tiempo: 02:54:33
Ritmo: 09:42

111

Jose Ferrer Bataller Societat Alzirenya De Muntanyers Veterà - M Tiempo: 02:54:36
Ritmo: 09:42

112

Salvador Brines Brines La Llebre Alpesa Senior - M Tiempo: 02:54:51
Ritmo: 09:43

113

Pascual Cebolla Rodriguez Independiente Màster - M Tiempo: 02:55:28
Ritmo: 09:45

114

Nicolas Cebolla De Pereda Ado Senior - M Tiempo: 02:55:28
Ritmo: 09:45

115

Eric Martinez Baixauli Independiente Senior - M Tiempo: 02:56:07
Ritmo: 09:47

116

Pablo Herrero Perez Colla El Parotet Màster - M Tiempo: 02:57:46
Ritmo: 09:53

117

Carlos Jorge Merino Bueso Runners Vimar Màster - M Tiempo: 02:58:32
Ritmo: 09:55

118

Tomas Baixauli Nacher Independiente Màster - M Tiempo: 02:59:40
Ritmo: 09:59

119

Sergio Ortells Rodenes La V Senturia Veterà - M Tiempo: 02:59:48
Ritmo: 09:59

120

Vicente Matoses Miralles C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterà - M Tiempo: 03:00:01
Ritmo: 10:00

121

Nacho Martinez Llopis C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterà - M Tiempo: 03:00:01
Ritmo: 10:00

122

Oscar Sevilla Pretel Club De Trail Serra Vernissa Veterà - M Tiempo: 03:00:04
Ritmo: 10:00

123

Juanjo Iniguez Trail Serra Vernissa Veterà - M Tiempo: 03:00:59
Ritmo: 10:03

124

Tomas Civera Molla Cdupv Veterà - M Tiempo: 03:03:08
Ritmo: 10:10

125

Juan Jose Lurbe Escrihuela Cdupv Senior - M Tiempo: 03:03:08
Ritmo: 10:10

126

Xavi Maso Ferrando C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior - M Tiempo: 03:03:29
Ritmo: 10:12

127

Angels Martinez-ferrer Cc La Rabosa Muntanya Veterà - F Tiempo: 03:04:02
Ritmo: 10:13

128

Alberto Cortes Ferrer Runner Vimar Senior - M Tiempo: 03:05:58
Ritmo: 10:20

129

Floren Plaza Fort Mur I Castell Tuga Veterà - M Tiempo: 03:05:58
Ritmo: 10:20

130

David Rigla Perez Habitale Inmobiliaria Senior - M Tiempo: 03:05:58
Ritmo: 10:20

131

Vicente Borras Ferris Tiatlo Vialterra Algemesi Senior - M Tiempo: 03:06:52
Ritmo: 10:23

132

Mikhail Chumachenko Independiente Veterà - M Tiempo: 03:07:49
Ritmo: 10:26

133

Jose Manuel Llacer Candela Independiente Veterà - M Tiempo: 03:07:49
Ritmo: 10:26

134

Carmen Rodriguez Soler Green Power Sports Team Senior - F Tiempo: 03:08:28
Ritmo: 10:28

135

Rafa Rosaleny Xirivella Colla El Parotet Màster - M Tiempo: 03:08:46
Ritmo: 10:29

136

Eliseo Arnau Llorens Papelo Màster - M Tiempo: 03:09:39
Ritmo: 10:32

137

Silvia Muñoz Boix Esport al carrer Veterà - F Tiempo: 03:11:02
Ritmo: 10:37

138

Juan Antonio Martinez Gimenez Cc La Rabosa Muntanya Super Màster - M Tiempo: 03:11:17
Ritmo: 10:38

139

Jose Fco Torres Bellvis Collonuts Team Senior - M Tiempo: 03:14:00
Ritmo: 10:47

140

Pablo Aranda Mateu Collonuts Team Senior - M Tiempo: 03:14:00
Ritmo: 10:47

141

Vicente Salvador Llacer Alventosa Collonuts Team Senior - M Tiempo: 03:14:07
Ritmo: 10:47

142

Oskar Sanz Martinez Perricientas Senior - M Tiempo: 03:14:34
Ritmo: 10:49

143

Xavi Gomez Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 03:14:56
Ritmo: 10:50

144

Ruben Martinez Brisach Independiente Senior - M Tiempo: 03:15:00
Ritmo: 10:50

145

Jose Ramon Martinez Barba C.e. Trankacames Sedavi Senior - M Tiempo: 03:16:15
Ritmo: 10:54

146

Amparo Siurana Aznar C.e. Trankacames Sedavi Veterà - F Tiempo: 03:16:15
Ritmo: 10:54

147

Juan Carlos Flores Munoz Independiente Veterà - M Tiempo: 03:18:07
Ritmo: 11:00

148

Diego Mirabet Segui Edwards Athletics Senior - M Tiempo: 03:20:57
Ritmo: 11:10

149

Salvador Almenar Chirivella Xino Xano Alcasser Màster - M Tiempo: 03:21:28
Ritmo: 11:12

150

Carme Garcia Lalcudia Triatlo Senior - F Tiempo: 03:24:12
Ritmo: 11:21

151

Fernando Martin Reverte C.a. Cullera Màster - M Tiempo: 03:24:56
Ritmo: 11:23

152

Mariemy Azorin Corcoles C.t. A Corre Cuita Veterà - F Tiempo: 03:25:50
Ritmo: 11:26

153

Carmen Murta Martinez-ferrer Cc La Rabosa Muntanya Màster - F Tiempo: 03:27:05
Ritmo: 11:30

154

Gonzalo Vicente Amoros Garcia Independiente Veterà - M Tiempo: 03:29:01
Ritmo: 11:37

155

Paco Gimeno Gil Triamics Silla C.t. Veterà - M Tiempo: 03:30:31
Ritmo: 11:42

156

Jorge Rubio Navalon Independiente Veterà - M Tiempo: 03:30:57
Ritmo: 11:43

157

Alfredo Albors Montaner Club Muntanya Penya Himalaia Màster - M Tiempo: 03:34:09
Ritmo: 11:54

158

Ramon Grau Ribes Club Montana Pena Himalaya Màster - M Tiempo: 03:34:09
Ritmo: 11:54

159

Jose Heredia Contreras Triamics Club Triatlo Silla Veterà - M Tiempo: 03:34:35
Ritmo: 11:55

160

Luis Hernandez Del Valle Triamics Silla C.t. Màster - M Tiempo: 03:34:35
Ritmo: 11:55

161

Sales Gutierrez Gutierrez C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterà - F Tiempo: 03:37:04
Ritmo: 12:04

162

Clara Munoz C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterà - F Tiempo: 03:37:06
Ritmo: 12:04

163

Francisco Jose Lazaro Mari-pino Independiente Veterà - M Tiempo: 03:40:10
Ritmo: 12:14

164

Pep Asins Alonso Colla El Parotet Super Màster - M Tiempo: 03:42:27
Ritmo: 12:22

165

Vicente Martinez Hernandez C.t. Trivoltors Alcasser Màster - M Tiempo: 03:44:09
Ritmo: 12:27

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1

Jonhatan Benito Martos Som Passatge

01:49:24 06:05 Senior - M
2 3

Oscar Soto Moreno Hbc Entrenamiento Personal

01:54:10 06:21 Veterà - M
3 109

Lorenzo Gil Galiano Trivici Team

01:54:21 06:21 Veterà - M
4 7

Juan Maria Jimenez Llorens Green Power Sports Team

01:54:38 06:22 Senior - M
5 35

David Jordan Vargas Hcb Entrenamiento Personal

01:58:10 06:34 Senior - M
6 178

Diego Rodriguez Azcarate Independiente

01:58:13 06:34 Senior - M
7 123

Julio Moreno Sanchez Trail Moixent

01:58:30 06:35 Veterà - M
8 8

Juanjo De Los Angeles Segui Club De Correr Xeraco

02:00:11 06:41 Veterà - M
9 141

Paco Gil Sanchis Trail Serra Vernissa

02:01:19 06:44 Senior - M
10 177

Francesc Calabuig Soler Trail Moixent

02:01:45 06:46 Senior - M
11 68

Francisco Guillem Mars C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:01:51 06:46 Veterà - M
12 126

Rafa Martinez Perez C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

02:05:43 06:59 Veterà - M
13 128

Berni Ferrer Perez Independiente

02:05:51 07:00 Senior - M
14 122

Jorge Garcia Martin Triamics Silla C.t.

02:06:11 07:01 Veterà - M
15 142

Ruben Calatayud Hernandez Secreto Team

02:09:28 07:12 Senior - M
16 179

Jose Antonio Ruiz Lopez Independiente

02:09:47 07:13 Veterà - M
17 124

Pau Castells Cerda Independiente

02:09:53 07:13 Senior - M
18 130

Marcos Perez Calabuig Trail Moixent

02:09:53 07:13 Veterà - M
19 54

Josep Puchades Martinez C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:10:28 07:15 Senior - M
20 140

Esteban Moreno-arrones Marti C.a. Riba-roja Ribapeu

02:11:12 07:17 Veterà - M
21 170

Jesus Lopez Palop Secreto Team

02:12:38 07:22 Senior - M
22 120

Salva Arlandis Escriva Independiente

02:13:00 07:23 Màster - M
23 134

Tonet Zorrilla Vico Mur I Castell Tuga

02:13:56 07:26 Senior - M
24 83

Andres Daviu Castello C.c Xeraco

02:14:27 07:28 Senior - M
25 132

Sergio Cebolla Piera C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:15:22 07:31 Veterà - M
26 52

Alfonso Garcia Lopez Societat Alzirenya De Muntanyers

02:15:34 07:32 Màster - M
27 173

Cesar Villar Herrero Desnivel+trail

02:16:36 07:35 Senior - M
28 37

Isidro Horcas Rodriguez C.d.a. Petrola/partisanos Trail

02:17:48 07:39 Màster - M
29 64

Santiago Ribera Pla Secreto Team

02:17:48 07:39 Senior - M
30 106

Jose Manuel Pastor Cremades Trivici Team

02:18:52 07:43 Veterà - M
31 49

Alex Vercher Donate Independiente

02:19:25 07:45 Veterà - M
32 69

Juan Manuel Climent Puertos Cc La Rabosa Muntanya

02:19:25 07:45 Veterà - M
33 136

Milka Ynat Rosello C.e.m Corresendes Xeresa

02:19:53 07:46 Senior - M
34 183

Enrique Arlandis Clari C.d.u. Politecnica Valencia

02:19:54 07:46 Senior - M
35 45

Alfredo Alcarria Mora Independiente

02:20:47 07:49 Màster - M
36 48

Oscar Biendicho Gimenez Independiente

02:20:47 07:49 Veterà - M
37 196

Alfredo Alarria Candel Independiente

02:20:47 07:49 Sin Categorias
38 117

Cristian Maicas Montalar C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

02:20:59 07:50 Veterà - M
39 6

Cristina Garcia Navalon Trail Moixent

02:21:29 07:52 Màster - F
40 116

Paco Nadal Colla El Parotet

02:22:32 07:55 Màster - M
41 127

Antonio Javier Pallas Momparler Cc La Rabosa Muntanya

02:23:07 07:57 Veterà - M
42 191

Josep Pastor Fenollar Independiente

02:24:07 08:00 Senior - M
43 182

Vicente Girbes Barcelo Alejandro Sanz - Rickysporteam

02:25:03 08:04 Senior - M
44 110

Santi Medina Carrasco Independiente

02:25:18 08:04 Senior - M
45 156

Andres Hernandez Lopez Club De Trail Serra Vernissa

02:25:29 08:05 Senior - M
46 34

Antonio Arias Conejo Club Montana Pena Himalaya

02:25:49 08:06 Màster - M
47 88

Kike Campos Perez Secreto Team

02:26:44 08:09 Senior - M
48 125

Herme Ciscar Garcia C.m. Senglars Favara

02:27:28 08:12 Veterà - M
49 169

Vicente Ballester Domingo Mur I Castell Tuga

02:27:39 08:12 Super Màster - M
50 76

Gabriel Tarraso Sierra C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:27:59 08:13 Veterà - M
51 131

Ricardo Carratala Roig C.a. Tortuga Algemesi

02:29:17 08:18 Senior - M
52 4

Sara Perez Gomez Alex Campos Team

02:29:44 08:19 Senior - F
53 24

Alejandro Fort Gomez Mur I Castell Tuga

02:29:44 08:19 Senior - M
54 148

Jorge Escriva Gomis Lobos De Corbera

02:29:50 08:19 Veterà - M
55 63

J. Ramon Monjo Baixauli C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:30:04 08:20 Màster - M
56 193

Melchor García Moya La Porte Fresca

02:30:10 08:21 Senior - M
57 129

Juan Carlos Olaya Cuenca Triamics Silla C.t.

02:31:22 08:25 Màster - M
58 42

Pablo Soler Gonzalez Independiente

02:31:29 08:25 Senior - M
59 11

Gustavo Alborch Independiente

02:31:52 08:26 Veterà - M
60 12

Javier Perez Alborch Independiente

02:31:52 08:26 Veterà - M
61 118

Luis Clerigues Alepuz Mur I Castell Tuga

02:32:36 08:29 Veterà - M
62 164

Toni Sanz Requena Independiente

02:32:41 08:29 Senior - M
63 171

Jose Manuel Sala Prieto La Polseguera D´alcantera

02:32:50 08:29 Veterà - M
64 175

Carlos Rabell Casanovas Corremon Trail

02:33:01 08:30 Màster - M
65 86

Toni Gil Valls Cc La Rabosa Muntanya

02:34:40 08:36 Veterà - M
66 87

Omar Cuevas C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

02:34:55 08:36 Senior - M
67 176

Diego Soro Iborra C.e. La Porte Fresca

02:34:55 08:36 Veterà - M
68 75

Ivan Tarraso Sierra C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:35:22 08:38 Senior - M
69 149

Antoni Loro Sancho Independiente

02:36:02 08:40 Senior - M
70 40

Jose Frances Garceran Independiente

02:36:15 08:41 Veterà - M
71 103

Jose Galdanes Fernandez Cd Jorge Manrique

02:36:38 08:42 Veterà - M
72 104

Jesus Navarros Carretero Independientecd Jorge Manrique

02:36:38 08:42 Veterà - M
73 155

Miguel Marti Andres Independiente

02:37:04 08:44 Senior - M
74 61

Verena Levy Caceres C.d. Misjueves

02:37:20 08:44 Veterà - F
75 181

Bernat Plana Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

02:37:40 08:46 Senior - M
76 84

Sergio Chesa Bravo C.a. Riba-roja Ribapeu

02:38:23 08:48 Senior - M
77 187

Aitor Sancho Ybanez Alex Campos Team

02:39:11 08:51 Senior - M
78 146

Daniel Magraner C M Senglars Favara

02:40:00 08:53 Senior - M
79 50

Joaquim Pedralva Vendrell Independiente

02:40:38 08:55 Màster - M
80 22

Javier Chavarria Moreno Independiente

02:40:45 08:56 Senior - M
81 197

Santiago Sanjuan Alarma No límits

02:41:53 09:00 Veterà - M
82 85

Sergio Piera Perez Cc La Rabosa Muntanya

02:41:56 09:00 Veterà - M
83 108

Salva Juan Mira Cc La Rabosa Muntanya

02:41:56 09:00 Veterà - M
84 93

Victor Cebolla Granell C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:42:11 09:01 Veterà - M
85 154

Begonya Garcia Diez Club De Correr Xeraco

02:42:17 09:01 Veterà - F
86 19

Gevorg Dallakyan Ctt. Calicanto Trail Team

02:42:26 09:01 Senior - M
87 192

Ricardo Crespo Pastor Alcúdia Triatló

02:42:29 09:02 Senior - M
88 162

Esteban Ortega Vecina Cc La Rabosa Muntanya

02:45:18 09:11 Veterà - M
89 51

Carlos Galan Xino Xano

02:45:21 09:11 Senior - M
90 135

Miguel Angel Rodriguez Martinez Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

02:46:01 09:13 Veterà - M
91 137

Jose Sabater Girbes Cama

02:46:01 09:13 Senior - M
92 92

Pedro Juan Victoria Minana C.m. Senglars Favara

02:46:31 09:15 Màster - M
93 62

Alexandre De La Calle Canet S.m. S.d. La Llebre De Simat

02:46:44 09:16 Veterà - M
94 71

Mar Fos Camarena C.c. La Llebre Alpesa

02:46:44 09:16 Veterà - F
95 144

Ernest Martinez Atanasio C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:47:09 09:17 Veterà - M
96 46

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William

02:47:18 09:18 Super Màster - M
97 67

Rafael Ruiz Perez C.a. Utiel

02:47:34 09:19 Super Màster - M
98 150

Carlos Palacios C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:48:06 09:20 Senior - M
99 102

Aniceto Laliga Nacher C.a. Corriols Sueca

02:48:38 09:22 Veterà - M
100 194

Enrique Lletí Ripoll Independiente

02:48:39 09:22 Veterà - M
101 66

Roberto Ferrandis Ferrer S.d. Correcaminos

02:49:20 09:24 Super Màster - M
102 174

Ana Magan Stivi Corremon Trail

02:50:20 09:28 Veterà - F
103 138

Samuel Viel Malonda C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:51:29 09:32 Senior - M
104 165

Natxo Gil Benedito C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:51:29 09:32 Senior - M
105 189

Franc Gimenez Gavarrell Independiente

02:51:42 09:32 Senior - M
106 139

Fede Hernandis Navarro Independiente

02:52:22 09:35 Senior - M
107 20

Miguel Angel Yebra Independiente

02:53:02 09:37 Veterà - M
108 166

Pablo Casanova Plana La Llebre Alpesa

02:53:21 09:38 Senior - M
109 30

Jose Antonio Ferriol Lostao Independiente

02:54:24 09:41 Veterà - M
110 10

Sergi Alves Independiente

02:54:33 09:42 Veterà - M
111 17

Jose Ferrer Bataller Societat Alzirenya De Muntanyers

02:54:36 09:42 Veterà - M
112 91

Salvador Brines Brines La Llebre Alpesa

02:54:51 09:43 Senior - M
113 13

Pascual Cebolla Rodriguez Independiente

02:55:28 09:45 Màster - M
114 14

Nicolas Cebolla De Pereda Ado

02:55:28 09:45 Senior - M
115 23

Eric Martinez Baixauli Independiente

02:56:07 09:47 Senior - M
116 65

Pablo Herrero Perez Colla El Parotet

02:57:46 09:53 Màster - M
117 26

Carlos Jorge Merino Bueso Runners Vimar

02:58:32 09:55 Màster - M
118 95

Tomas Baixauli Nacher Independiente

02:59:40 09:59 Màster - M
119 160

Sergio Ortells Rodenes La V Senturia

02:59:48 09:59 Veterà - M
120 101

Vicente Matoses Miralles C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

03:00:01 10:00 Veterà - M
121 105

Nacho Martinez Llopis C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

03:00:01 10:00 Veterà - M
122 157

Oscar Sevilla Pretel Club De Trail Serra Vernissa

03:00:04 10:00 Veterà - M
123 81

Juanjo Iniguez Trail Serra Vernissa

03:00:59 10:03 Veterà - M
124 121

Tomas Civera Molla Cdupv

03:03:08 10:10 Veterà - M
125 180

Juan Jose Lurbe Escrihuela Cdupv

03:03:08 10:10 Senior - M
126 172

Xavi Maso Ferrando C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

03:03:29 10:12 Senior - M
127 98

Angels Martinez-ferrer Cc La Rabosa Muntanya

03:04:02 10:13 Veterà - F
128 27

Alberto Cortes Ferrer Runner Vimar

03:05:58 10:20 Senior - M
129 82

Floren Plaza Fort Mur I Castell Tuga

03:05:58 10:20 Veterà - M
130 163

David Rigla Perez Habitale Inmobiliaria

03:05:58 10:20 Senior - M
131 188

Vicente Borras Ferris Tiatlo Vialterra Algemesi

03:06:52 10:23 Senior - M
132 115

Mikhail Chumachenko Independiente

03:07:49 10:26 Veterà - M
133 133

Jose Manuel Llacer Candela Independiente

03:07:49 10:26 Veterà - M
134 167

Carmen Rodriguez Soler Green Power Sports Team

03:08:28 10:28 Senior - F
135 184

Rafa Rosaleny Xirivella Colla El Parotet

03:08:46 10:29 Màster - M
136 78

Eliseo Arnau Llorens Papelo

03:09:39 10:32 Màster - M
137 195

Silvia Muñoz Boix Esport al carrer

03:11:02 10:37 Veterà - F
138 152

Juan Antonio Martinez Gimenez Cc La Rabosa Muntanya

03:11:17 10:38 Super Màster - M
139 59

Jose Fco Torres Bellvis Collonuts Team

03:14:00 10:47 Senior - M
140 60

Pablo Aranda Mateu Collonuts Team

03:14:00 10:47 Senior - M
141 55

Vicente Salvador Llacer Alventosa Collonuts Team

03:14:07 10:47 Senior - M
142 168

Oskar Sanz Martinez Perricientas

03:14:34 10:49 Senior - M
143 53

Xavi Gomez Martinez Independiente

03:14:56 10:50 Senior - M
144 97

Ruben Martinez Brisach Independiente

03:15:00 10:50 Senior - M
145 158

Jose Ramon Martinez Barba C.e. Trankacames Sedavi

03:16:15 10:54 Senior - M
146 159

Amparo Siurana Aznar C.e. Trankacames Sedavi

03:16:15 10:54 Veterà - F
147 47

Juan Carlos Flores Munoz Independiente

03:18:07 11:00 Veterà - M
148 112

Diego Mirabet Segui Edwards Athletics

03:20:57 11:10 Senior - M
149 18

Salvador Almenar Chirivella Xino Xano Alcasser

03:21:28 11:12 Màster - M
150 145

Carme Garcia Lalcudia Triatlo

03:24:12 11:21 Senior - F
151 72

Fernando Martin Reverte C.a. Cullera

03:24:56 11:23 Màster - M
152 44

Mariemy Azorin Corcoles C.t. A Corre Cuita

03:25:50 11:26 Veterà - F
153 99

Carmen Murta Martinez-ferrer Cc La Rabosa Muntanya

03:27:05 11:30 Màster - F
154 32

Gonzalo Vicente Amoros Garcia Independiente

03:29:01 11:37 Veterà - M
155 31

Paco Gimeno Gil Triamics Silla C.t.

03:30:31 11:42 Veterà - M
156 80

Jorge Rubio Navalon Independiente

03:30:57 11:43 Veterà - M
157 39

Alfredo Albors Montaner Club Muntanya Penya Himalaia

03:34:09 11:54 Màster - M
158 43

Ramon Grau Ribes Club Montana Pena Himalaya

03:34:09 11:54 Màster - M
159 28

Jose Heredia Contreras Triamics Club Triatlo Silla

03:34:35 11:55 Veterà - M
160 29

Luis Hernandez Del Valle Triamics Silla C.t.

03:34:35 11:55 Màster - M
161 143

Sales Gutierrez Gutierrez C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

03:37:04 12:04 Veterà - F
162 151

Clara Munoz C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

03:37:06 12:04 Veterà - F
163 77

Francisco Jose Lazaro Mari-pino Independiente

03:40:10 12:14 Veterà - M
164 73

Pep Asins Alonso Colla El Parotet

03:42:27 12:22 Super Màster - M
165 38

Vicente Martinez Hernandez C.t. Trivoltors Alcasser

03:44:09 12:27 Màster - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Participantes:16

Tiempo:44:19:11

Cc La Rabosa Muntanya

Participantes:9

Tiempo:25:08:46

Mur I Castell Tuga

Participantes:5

Tiempo:12:49:53

Trail Moixent

Participantes:4

Tiempo:08:31:37

Triamics Silla C.t.

Participantes:4

Tiempo:11:42:39

Secreto Team

Participantes:4

Tiempo:09:06:38

Colla El Parotet

Participantes:4

Tiempo:12:11:31

C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

Participantes:3

Tiempo:07:01:37

Collonuts Team

Participantes:3

Tiempo:09:42:07

Trail Serra Vernissa

Participantes:2

Tiempo:05:02:18

Green Power Sports Team

Participantes:2

Tiempo:05:03:06

C.a. Riba-roja Ribapeu

Participantes:2

Tiempo:04:49:35

Trivici Team

Participantes:2

Tiempo:04:13:13

Societat Alzirenya De Muntanyers

Participantes:2

Tiempo:05:10:10

Club De Correr Xeraco

Participantes:2

Tiempo:04:42:28

Club De Trail Serra Vernissa

Participantes:2

Tiempo:05:25:33

Club Montana Pena Himalaya

Participantes:2

Tiempo:05:59:58

C.m. Senglars Favara

Participantes:2

Tiempo:05:13:59

Alex Campos Team

Participantes:2

Tiempo:05:08:55

Corremon Trail

Participantes:2

Tiempo:05:23:21

La Llebre Alpesa

Participantes:2

Tiempo:05:48:12

Cdupv

Participantes:2

Tiempo:06:06:16

C.e. Trankacames Sedavi

Participantes:2

Tiempo:06:32:30

Hcb Entrenamiento Personal

Participantes:1

Tiempo:01:58:10

Desnivel+trail

Participantes:1

Tiempo:02:16:36

C.d.a. Petrola/partisanos Trail

Participantes:1

Tiempo:02:17:48

C.a. Tortuga Algemesi

Participantes:1

Tiempo:02:29:17

Hbc Entrenamiento Personal

Participantes:1

Tiempo:01:54:10

Lobos De Corbera

Participantes:1

Tiempo:02:29:50

La Porte Fresca

Participantes:1

Tiempo:02:30:10

La Polseguera D´alcantera

Participantes:1

Tiempo:02:32:50

C.e.m Corresendes Xeresa

Participantes:1

Tiempo:02:19:53

C.e. La Porte Fresca

Participantes:1

Tiempo:02:34:55

Cd Jorge Manrique

Participantes:1

Tiempo:02:36:38

Independientecd Jorge Manrique

Participantes:1

Tiempo:02:36:38

C.d. Misjueves

Participantes:1

Tiempo:02:37:20

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

Participantes:1

Tiempo:02:37:40

C M Senglars Favara

Participantes:1

Tiempo:02:40:00

No límits

Participantes:1

Tiempo:02:41:53

Ctt. Calicanto Trail Team

Participantes:1

Tiempo:02:42:26

Alcúdia Triatló

Participantes:1

Tiempo:02:42:29

Xino Xano

Participantes:1

Tiempo:02:45:21

Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

Participantes:1

Tiempo:02:46:01

Cama

Participantes:1

Tiempo:02:46:01

S.m. S.d. La Llebre De Simat

Participantes:1

Tiempo:02:46:44

C.c. La Llebre Alpesa

Participantes:1

Tiempo:02:46:44

S.m. C.a. Cafeterias William

Participantes:1

Tiempo:02:47:18

C.a. Utiel

Participantes:1

Tiempo:02:47:34

C.a. Corriols Sueca

Participantes:1

Tiempo:02:48:38

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:02:49:20

C.d.u. Politecnica Valencia

Participantes:1

Tiempo:02:19:54

Ado

Participantes:1

Tiempo:02:55:28

Runners Vimar

Participantes:1

Tiempo:02:58:32

La V Senturia

Participantes:1

Tiempo:02:59:48

C.c Xeraco

Participantes:1

Tiempo:02:14:27

Runner Vimar

Participantes:1

Tiempo:03:05:58

Habitale Inmobiliaria

Participantes:1

Tiempo:03:05:58

Tiatlo Vialterra Algemesi

Participantes:1

Tiempo:03:06:52

Papelo

Participantes:1

Tiempo:03:09:39

Esport al carrer

Participantes:1

Tiempo:03:11:02

Som Passatge

Participantes:1

Tiempo:01:49:24

Perricientas

Participantes:1

Tiempo:03:14:34

Alejandro Sanz - Rickysporteam

Participantes:1

Tiempo:02:25:03

Edwards Athletics

Participantes:1

Tiempo:03:20:57

Xino Xano Alcasser

Participantes:1

Tiempo:03:21:28

Lalcudia Triatlo

Participantes:1

Tiempo:03:24:12

C.a. Cullera

Participantes:1

Tiempo:03:24:56

C.t. A Corre Cuita

Participantes:1

Tiempo:03:25:50

Club Muntanya Penya Himalaia

Participantes:1

Tiempo:03:34:09

Triamics Club Triatlo Silla

Participantes:1

Tiempo:03:34:35

C.t. Trivoltors Alcasser

Participantes:1

Tiempo:03:44:09

Nombre Participantes Tiempo
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail 16 44:19:11
Cc La Rabosa Muntanya 9 25:08:46
Mur I Castell Tuga 5 12:49:53
Trail Moixent 4 08:31:37
Triamics Silla C.t. 4 11:42:39
Secreto Team 4 09:06:38
Colla El Parotet 4 12:11:31
C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet 3 07:01:37
Collonuts Team 3 09:42:07
Trail Serra Vernissa 2 05:02:18
Green Power Sports Team 2 05:03:06
C.a. Riba-roja Ribapeu 2 04:49:35
Trivici Team 2 04:13:13
Societat Alzirenya De Muntanyers 2 05:10:10
Club De Correr Xeraco 2 04:42:28
Club De Trail Serra Vernissa 2 05:25:33
Club Montana Pena Himalaya 2 05:59:58
C.m. Senglars Favara 2 05:13:59
Alex Campos Team 2 05:08:55
Corremon Trail 2 05:23:21
La Llebre Alpesa 2 05:48:12
Cdupv 2 06:06:16
C.e. Trankacames Sedavi 2 06:32:30
Hcb Entrenamiento Personal 1 01:58:10
Desnivel+trail 1 02:16:36
C.d.a. Petrola/partisanos Trail 1 02:17:48
C.a. Tortuga Algemesi 1 02:29:17
Hbc Entrenamiento Personal 1 01:54:10
Lobos De Corbera 1 02:29:50
La Porte Fresca 1 02:30:10
La Polseguera D´alcantera 1 02:32:50
C.e.m Corresendes Xeresa 1 02:19:53
C.e. La Porte Fresca 1 02:34:55
Cd Jorge Manrique 1 02:36:38
Independientecd Jorge Manrique 1 02:36:38
C.d. Misjueves 1 02:37:20
Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna 1 02:37:40
C M Senglars Favara 1 02:40:00
No límits 1 02:41:53
Ctt. Calicanto Trail Team 1 02:42:26
Alcúdia Triatló 1 02:42:29
Xino Xano 1 02:45:21
Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi 1 02:46:01
Cama 1 02:46:01
S.m. S.d. La Llebre De Simat 1 02:46:44
C.c. La Llebre Alpesa 1 02:46:44
S.m. C.a. Cafeterias William 1 02:47:18
C.a. Utiel 1 02:47:34
C.a. Corriols Sueca 1 02:48:38
S.d. Correcaminos 1 02:49:20
C.d.u. Politecnica Valencia 1 02:19:54
Ado 1 02:55:28
Runners Vimar 1 02:58:32
La V Senturia 1 02:59:48
C.c Xeraco 1 02:14:27
Runner Vimar 1 03:05:58
Habitale Inmobiliaria 1 03:05:58
Tiatlo Vialterra Algemesi 1 03:06:52
Papelo 1 03:09:39
Esport al carrer 1 03:11:02
Som Passatge 1 01:49:24
Perricientas 1 03:14:34
Alejandro Sanz - Rickysporteam 1 02:25:03
Edwards Athletics 1 03:20:57
Xino Xano Alcasser 1 03:21:28
Lalcudia Triatlo 1 03:24:12
C.a. Cullera 1 03:24:56
C.t. A Corre Cuita 1 03:25:50
Club Muntanya Penya Himalaia 1 03:34:09
Triamics Club Triatlo Silla 1 03:34:35
C.t. Trivoltors Alcasser 1 03:44:09