V VOLTA MUNTANYA DE LLAURÍ

SPRINT

Podiums Carrera


Podiums Locales


Corredor

1

Ana Zuriaga Diaz Pimos Team

02:18:16

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Ana Zuriaga Diaz 02:18:16 Pimos Team

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team Senior - M Tiempo: 01:11:50
Ritmo: 05:59

2

Jose Ignacio Tapias Munera Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 01:13:23
Ritmo: 06:07

3

Toni Perez Gomez Alex Campos Team Veterà - M Tiempo: 01:14:25
Ritmo: 06:12

4

David Perez Reig C.e Quatre Gats Rotova Senior - M Tiempo: 01:17:00
Ritmo: 06:25

5

Marc Sansebastian Fos C.m. Senglars Favara Senior - M Tiempo: 01:17:57
Ritmo: 06:30

6

Christian Grau Lledo Independiente Senior - M Tiempo: 01:18:58
Ritmo: 06:35

7

Rubén Soto Moreno HCB Senior - M Tiempo: 01:21:15
Ritmo: 06:46

8

Marcos Lerma Buleo C.a. Orero Paterna Runners Senior - M Tiempo: 01:22:43
Ritmo: 06:54

9

Adrian Aguilar Aparicio Independiente Senior - M Tiempo: 01:23:48
Ritmo: 06:59

10

Juan Antonio Ferrando C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterà - M Tiempo: 01:24:10
Ritmo: 07:01

11

Michel Navarro Hernandez Mur I Castell Tuga Senior - M Tiempo: 01:26:00
Ritmo: 07:10

12

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team Veterà - M Tiempo: 01:27:09
Ritmo: 07:16

13

Jose Maria Luna Cervera Club Atletismo Yatova Senior - M Tiempo: 01:27:16
Ritmo: 07:16

14

Luis Hurtado Alarco Alejandro Sanz - Rickysporteam Senior - M Tiempo: 01:27:38
Ritmo: 07:18

15

Salva Palero Martinez Independiente Veterà - M Tiempo: 01:28:17
Ritmo: 07:21

16

Cristian Vercher Estruch Independiente Senior - M Tiempo: 01:29:30
Ritmo: 07:28

17

Jorge Cambra Lledo Independiente Màster - M Tiempo: 01:29:33
Ritmo: 07:28

18

Irene Palomares Cordoba Green Power Sports Team Senior - F Tiempo: 01:30:02
Ritmo: 07:30

19

Jordi Martin Grau Som Passatge Senior - M Tiempo: 01:32:03
Ritmo: 07:40

20

Veronica Elizabeth Quiguango Navarrete Independiente Senior - F Tiempo: 01:32:26
Ritmo: 07:42

21

Hugo Martinez Herrero C.a. Sollana Senior - M Tiempo: 01:32:53
Ritmo: 07:44

22

Brenda Marin Segovia Hispanos Team Senior - F Tiempo: 01:33:59
Ritmo: 07:50

23

Borja Esteban Gomez Coixos Benicull Senior - M Tiempo: 01:34:01
Ritmo: 07:50

24

Isaies Julio Ginee Club Triatlo Alzira Senior - M Tiempo: 01:34:02
Ritmo: 07:50

25

Xavi Rabell Casanovas Corremon Trail Màster - M Tiempo: 01:34:16
Ritmo: 07:51

26

Jose Piqueras Quiles C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Màster - M Tiempo: 01:35:12
Ritmo: 07:56

27

Jose Luid Alfaro Guastavino Som Passatge Senior - M Tiempo: 01:35:36
Ritmo: 07:58

28

Jordi Sanchis Vinals C.t. Alberic Senior - M Tiempo: 01:35:46
Ritmo: 07:59

29

Pere J. Espasa I Alcaniz Independiente Veterà - M Tiempo: 01:36:39
Ritmo: 08:03

30

Juanmi Damia Vidal Independiente Senior - M Tiempo: 01:36:45
Ritmo: 08:04

31

Guillermo Arjona Aparisi Hispanos Team Senior - M Tiempo: 01:36:46
Ritmo: 08:04

32

Jose Maria Martinez Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 01:37:33
Ritmo: 08:08

33

Leo Silvestre Diago Independiente Veterà - M Tiempo: 01:37:40
Ritmo: 08:08

34

Alicia Chaveli Peris Societat Alzirenya De Muntanyers Veterà - F Tiempo: 01:38:13
Ritmo: 08:11

35

Sergio Moreno Costa Olympo Team Senior - M Tiempo: 01:38:20
Ritmo: 08:12

36

Carles Tarazona Jorge Som Passatge Veterà - M Tiempo: 01:38:43
Ritmo: 08:14

37

Roberto Cerdan Gomez Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 01:38:47
Ritmo: 08:14

38

Manuel Sanmartin Romeu Taulains Alfafar Màster - M Tiempo: 01:39:03
Ritmo: 08:15

39

Juan Pablo Sarrio Chaques C.a. Sollana Senior - M Tiempo: 01:41:33
Ritmo: 08:28

40

Eduardo Cebolla Alemany Independiente Senior - M Tiempo: 01:41:50
Ritmo: 08:29

41

Julio Alberto Llorens Domingo Beer Runners Màster - M Tiempo: 01:42:40
Ritmo: 08:33

42

Jose Pascual Oller Palacios C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterà - M Tiempo: 01:43:04
Ritmo: 08:35

43

Germán Cerdá Royo SAM TRAIL Veterà - M Tiempo: 01:43:21
Ritmo: 08:37

44

Antonio Vera Morera Independiente Senior - M Tiempo: 01:43:56
Ritmo: 08:40

45

Vicente Gimenez De Pedro Riberfire & Rickysporteam Veterà - M Tiempo: 01:44:43
Ritmo: 08:44

46

Jesus Torres Ferrando C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterà - M Tiempo: 01:44:48
Ritmo: 08:44

47

Salva Aguado Ibor C.A. Sollana Veterà - M Tiempo: 01:44:52
Ritmo: 44:00

48

Amparo Grau Dura Independiente Senior - F Tiempo: 01:47:05
Ritmo: 08:55

49

Arcadio Grau Durà Independiente Senior - M Tiempo: 01:47:05
Ritmo: 08:55

50

Yolanda Jimenez Lopez Desnivel+trail Veterà - F Tiempo: 01:47:28
Ritmo: 08:57

51

Jose Ruben Lerma Guerola Desnivel+trail Senior - M Tiempo: 01:47:31
Ritmo: 08:58

52

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos Super Màster - M Tiempo: 01:47:39
Ritmo: 08:58

53

Javier Vercher Lleti C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Màster - M Tiempo: 01:48:06
Ritmo: 09:00

54

M Angeles Gimenez De Pedro Societat Alzirenya De Muntanyers Veterà - F Tiempo: 01:48:13
Ritmo: 09:01

55

Carlos Martinez Sanchis Trail El Salto Senior - M Tiempo: 01:48:40
Ritmo: 09:03

56

Alessandro Pappalardo Independiente Senior - M Tiempo: 01:48:40
Ritmo: 09:03

57

Carles Baldovi I Viel Independiente Senior - M Tiempo: 01:49:25
Ritmo: 09:07

58

Josevi Furio Ballester Som Passatge Veterà - M Tiempo: 01:49:31
Ritmo: 09:08

59

Amparo Rodenas Marco C.a. Sollana Veterà - F Tiempo: 01:49:36
Ritmo: 09:08

60

Manuel Fos Alfonso Independiente Senior - M Tiempo: 01:49:56
Ritmo: 09:10

61

Sergio Garcia Canet Racers Cullera Ocrs Veterà - M Tiempo: 01:50:04
Ritmo: 09:10

62

Blanca Fuertes Boix Dimonis Veterà - F Tiempo: 01:50:06
Ritmo: 09:10

63

Miguel Angel Morales Rojo Runners Vimar Senior - M Tiempo: 01:50:31
Ritmo: 09:13

64

Andreu Maso Independiente Senior - M Tiempo: 01:50:44
Ritmo: 09:14

65

Miguel Aleixandre Garcia Desnivel+trail Senior - M Tiempo: 01:51:06
Ritmo: 09:16

66

Gema Garrido Belena C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 01:51:08
Ritmo: 09:16

67

Juan Alejandro Charcos Tarazon Marchadores De Chelva Senior - M Tiempo: 01:51:47
Ritmo: 09:19

68

Maria Angeles Leo Cobo C.a. Avapace Corre Veterà - F Tiempo: 01:51:47
Ritmo: 09:19

69

Jose Miguel Escalona Navarro C.a. Avapace Corre Veterà - M Tiempo: 01:51:48
Ritmo: 09:19

70

Sofia Martinez Sanchez Som Passatge Veterà - F Tiempo: 01:53:41
Ritmo: 09:28

71

Juan Ramon Granero Sabater Trail El Salto Senior - M Tiempo: 01:54:49
Ritmo: 09:34

72

Antonio Martin Martin Independiente Veterà - M Tiempo: 01:54:52
Ritmo: 09:34

73

Lidia Saiz Saiz Som Passatge Veterà - F Tiempo: 01:55:06
Ritmo: 09:36

74

Ruben Vinoles Nadal Independiente Senior - M Tiempo: 01:55:46
Ritmo: 09:39

75

Raquel Sanz Ponsa Societat Alzirenya De Muntanyers Senior - F Tiempo: 01:55:47
Ritmo: 09:39

76

Manolo Ferrus Ridaura C.a. Sollana Màster - M Tiempo: 01:55:47
Ritmo: 09:39

77

Raimon Solves Ribes Independiente Veterà - M Tiempo: 01:55:53
Ritmo: 09:39

78

David Marin Murillo La V Senturia Veterà - M Tiempo: 01:56:18
Ritmo: 09:42

79

Emilio Rodriguez Nofuentes C.a. Almussafes Veterà - M Tiempo: 01:56:21
Ritmo: 09:42

80

Jesus Rovira C.e. La Porte Fresca Màster - M Tiempo: 01:56:37
Ritmo: 09:43

81

Hugo Sanchez Cardete Independiente Veterà - M Tiempo: 01:56:43
Ritmo: 09:44

82

Victor Llacer Guillem Sherpartanos Senior - M Tiempo: 01:56:53
Ritmo: 09:44

83

Maria Sanchez Samper Sherpartanos Senior - F Tiempo: 01:56:53
Ritmo: 09:44

84

Tony Landete Beltran Independiente Veterà - M Tiempo: 01:56:55
Ritmo: 09:45

85

Manuel Dominguez Sanchez Som Passatge Veterà - M Tiempo: 01:58:03
Ritmo: 09:50

86

Joan Estornell Padilla Independiente Senior - M Tiempo: 01:58:11
Ritmo: 09:51

87

Joan Calatayud Estrelles Independiente Senior - M Tiempo: 01:58:11
Ritmo: 09:51

88

Ricardo Gonzalez Ferrer C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Màster - M Tiempo: 01:58:24
Ritmo: 09:52

89

David Borrego Gomez Trisomni Esport Veterà - M Tiempo: 01:58:55
Ritmo: 09:55

90

David Segui Segui Trisomni Esport Veterà - M Tiempo: 01:59:21
Ritmo: 09:57

91

David Sanz Grau Crespo Runners Veterà - M Tiempo: 01:59:28
Ritmo: 09:57

92

Tian Puig Carbonell Independiente Veterà - M Tiempo: 01:59:41
Ritmo: 09:58

93

Alejandra Orquin Meseguer Independiente Senior - F Tiempo: 01:59:56
Ritmo: 10:00

94

Javier Crespo Pistoni Independiente Veterà - M Tiempo: 02:00:00
Ritmo: 10:00

95

Laszlo Dohos Independiente Veterà - M Tiempo: 02:00:40
Ritmo: 10:03

96

Arturo Mateu Garcia Papelo Senior - M Tiempo: 02:01:51
Ritmo: 10:09

97

Luis Alama Deportistas Solidarios Màster - M Tiempo: 02:02:11
Ritmo: 10:11

98

Jose Vicente Viu Pascual C.a. Orero Paterna Runners Veterà - M Tiempo: 02:02:41
Ritmo: 10:13

99

Jose Vicente Ronda Matoses C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterà - M Tiempo: 02:02:54
Ritmo: 10:14

100

Toni Torremocha Sebastia C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Màster - M Tiempo: 02:02:56
Ritmo: 10:15

101

Marcos Argente Castello Independiente Senior - M Tiempo: 02:03:02
Ritmo: 10:15

102

Gloria Vega Escriva Independiente Veterà - F Tiempo: 02:03:14
Ritmo: 10:16

103

Joaquin Ventura Melia Cronorunner Team Super Màster - M Tiempo: 02:03:24
Ritmo: 10:17

104

Daniel Hortelano Peris C.a. La Rabosa Veterà - M Tiempo: 02:04:24
Ritmo: 10:22

105

Jose Manuel Moscardo Parada Cc La Rabosa Muntanya Veterà - M Tiempo: 02:04:25
Ritmo: 10:22

106

Jose Emilio Manclus Alminana Beer Runners Màster - M Tiempo: 02:05:37
Ritmo: 10:28

107

Sergio Boluda Balaguer Independiente Veterà - M Tiempo: 02:07:00
Ritmo: 10:34

108

Jordi Ferrer Palop C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior - M Tiempo: 02:07:14
Ritmo: 10:36

109

Sergio Garcia Diaz Nolimits Tri&trail Team Veterà - M Tiempo: 02:07:20
Ritmo: 10:37

110

Cesar Chavarria De Onate Desnivel+trail Super Màster - M Tiempo: 02:07:37
Ritmo: 10:38

111

Clara Bixquert Lloret Independiente Senior - F Tiempo: 02:08:32
Ritmo: 10:43

112

Jose Mª Elola Elizalde Independiente Super Màster - M Tiempo: 02:09:30
Ritmo: 10:48

113

Fernando Contel Garzon Independiente Senior - M Tiempo: 02:09:57
Ritmo: 10:50

114

Pilar Sampedro Independiente Senior - F Tiempo: 02:09:58
Ritmo: 10:50

115

Luciano Garcia Garcia Independiente Super Màster - M Tiempo: 02:10:22
Ritmo: 10:52

116

Miguel Angel Puerto Font Independiente Senior - M Tiempo: 02:10:35
Ritmo: 10:53

117

Angel Gisbert Herdaro Beer Runners Veterà - M Tiempo: 02:11:09
Ritmo: 10:56

118

Juan Ramón Llavador Boiix Independiente Màster - M Tiempo: 02:12:26
Ritmo: 11:02

119

Andres Navalon Roma Sherpartanos Senior - M Tiempo: 02:12:49
Ritmo: 11:04

120

Alejandro Sanchez Serra Independiente Senior - M Tiempo: 02:12:49
Ritmo: 11:04

121

Noelia Cebolla Tatay Independiente Veterà - F Tiempo: 02:13:27
Ritmo: 11:07

122

Daniel Meseguer Vercher Independiente Veterà - M Tiempo: 02:13:28
Ritmo: 11:07

123

Josep Vicent Llacer Romaguera C.t. Trivoltors Alcasser Màster - M Tiempo: 02:14:49
Ritmo: 11:14

124

Gabriel Ferrus Clari Iturbi Runners Senior - M Tiempo: 02:15:30
Ritmo: 11:18

125

Jose Peiro Chaveli Centre Excursionista Tavernes Valldigna Màster - M Tiempo: 02:15:43
Ritmo: 11:19

126

Isabel Corbera Penella C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior - F Tiempo: 02:16:54
Ritmo: 11:24

127

Juan Antonio Chirivella Ruiz Som Passatge Veterà - M Tiempo: 02:17:16
Ritmo: 11:26

128

Maria Isabel Monux Diez Triamics Club Triatlo Silla Veterà - F Tiempo: 02:17:46
Ritmo: 11:29

129

Patricia Vidal Soler C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior - F Tiempo: 02:17:53
Ritmo: 11:29

130

Fran Lledo C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior - M Tiempo: 02:17:53
Ritmo: 11:29

131

Quique Girbes Independiente Senior - M Tiempo: 02:18:13
Ritmo: 11:31

132

Javier Morales Ferragud Independiente Senior - M Tiempo: 02:18:13
Ritmo: 11:31

133

Ana Zuriaga Diaz Pimos Team Veterà - F Tiempo: 02:18:16
Ritmo: 11:31

134

Migue Gil Garcia Triamics Silla C.t. Veterà - M Tiempo: 02:20:10
Ritmo: 11:41

135

Alicia Azorin Corcoles Independiente Senior - F Tiempo: 02:21:18
Ritmo: 11:46

136

Juan Serra Catala Som Passatge Super Màster - M Tiempo: 02:21:48
Ritmo: 11:49

137

Merche Carbonell Ferrando C.e.t Valldigna Super Màster - F Tiempo: 02:22:12
Ritmo: 11:51

138

Antonio Hernandez Reyes Beer Runner Super Màster - M Tiempo: 02:22:47
Ritmo: 11:54

139

Maria Amparo Vidal Escriva Independiente Veterà - F Tiempo: 02:23:57
Ritmo: 12:00

140

Maria Jose Ballester Domingo C.a. Almussafes Super Màster - F Tiempo: 02:24:20
Ritmo: 12:02

141

Jose Fornes Gimeno Independiente Veterà - M Tiempo: 02:24:27
Ritmo: 12:02

142

Neus Torro Alarte C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior - F Tiempo: 02:26:26
Ritmo: 12:12

143

Chabe Cuquerella Piera C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior - F Tiempo: 02:26:27
Ritmo: 12:12

144

Sergio Gonzalez Curiel Colla El Parotet Màster - M Tiempo: 02:29:15
Ritmo: 12:26

145

Pedro Castillo del Amo Colla El Parotet Veterà - M Tiempo: 02:29:15
Ritmo: 12:26

146

Sergio Sanmarti Sancho Tri Abelles Veterà - M Tiempo: 02:29:45
Ritmo: 12:29

147

Teresa Lloret Torres C.m. Senglars Favara Màster - F Tiempo: 02:30:13
Ritmo: 12:31

148

Francisco Javier Garcia Barba Triamics Silla C.t. Veterà - M Tiempo: 02:31:05
Ritmo: 12:35

149

Monica Rico Martinez Beer Runners Veterà - F Tiempo: 02:32:22
Ritmo: 12:42

150

Jesus Lozano Alfaro Beer Runners Màster - M Tiempo: 02:32:23
Ritmo: 12:42

151

Sara Grau Estrelles Independiente Senior - F Tiempo: 02:33:10
Ritmo: 12:46

152

Maria Sales Ferrus Independiente Senior - F Tiempo: 02:33:10
Ritmo: 12:46

153

Jessica Grau Estrelles Independiente Senior - F Tiempo: 02:33:10
Ritmo: 12:46

154

Maria Caridad Ortega Hergueta Beer Runners Veterà - F Tiempo: 02:36:09
Ritmo: 13:01

155

Raul Lorenzo Munoz C. C. Ye! La Cleck!! Veterà - M Tiempo: 02:36:10
Ritmo: 13:01

156

Laura Perez Pons Poca Pressa Veterà - F Tiempo: 02:38:05
Ritmo: 13:10

157

David Ferrer Martinez Poca Pressa Veterà - M Tiempo: 02:38:05
Ritmo: 13:10

158

Ester Perez Pons Poca Pressa Veterà - F Tiempo: 02:38:05
Ritmo: 13:10

159

Jose Javier Marti Camarasa Copymat Trt Màster - M Tiempo: 02:42:16
Ritmo: 13:31

160

Noemi Sanfelix Barjola Independiente Senior - F Tiempo: 02:43:39
Ritmo: 13:38

161

Francisco Ribes Juan Independiente Veterà - M Tiempo: 02:43:39
Ritmo: 13:38

162

Miguel Fuentes Benitez S.m.c.a. Cafeterias Willyams Super Màster - M Tiempo: 02:44:03
Ritmo: 13:40

163

Roxana Rodriguez Flores Taulains Alfafar Màster - F Tiempo: 02:45:14
Ritmo: 13:46

164

Vilma Garcia Pena Beer Runners Veterà - F Tiempo: 02:45:16
Ritmo: 13:46

165

Juancarlos Pelejero Alabau Beer Runners Super Màster - M Tiempo: 02:45:16
Ritmo: 13:46

166

Maria Elisa Bou Montagut Independiente Veterà - F Tiempo: 02:57:00
Ritmo: 14:45

167

Isaac Sandemetrio Arbona Independiente Senior - M Tiempo: 02:57:04
Ritmo: 14:45

168

Oscar Garcia Santamaria Independiente Veterà - M Tiempo: 02:57:04
Ritmo: 14:45

169

Ruben Garcia Santamaria Independiente Veterà - M Tiempo: 02:57:04
Ritmo: 14:45

170

Alejandro Carbonell Bofill Beer Runners Màster - M Tiempo: 02:58:47
Ritmo: 14:54

171

Melchor Olivert-rico Independiente Super Màster - M Tiempo: 03:17:42
Ritmo: 16:28

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 428

Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team

01:11:50 05:59 Senior - M
2 472

Jose Ignacio Tapias Munera Green Power Sports Team

01:13:23 06:07 Senior - M
3 345

Toni Perez Gomez Alex Campos Team

01:14:25 06:12 Veterà - M
4 446

David Perez Reig C.e Quatre Gats Rotova

01:17:00 06:25 Senior - M
5 418

Marc Sansebastian Fos C.m. Senglars Favara

01:17:57 06:30 Senior - M
6 470

Christian Grau Lledo Independiente

01:18:58 06:35 Senior - M
7 498

Rubén Soto Moreno HCB

01:21:15 06:46 Senior - M
8 362

Marcos Lerma Buleo C.a. Orero Paterna Runners

01:22:43 06:54 Senior - M
9 449

Adrian Aguilar Aparicio Independiente

01:23:48 06:59 Senior - M
10 444

Juan Antonio Ferrando C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:24:10 07:01 Veterà - M
11 486

Michel Navarro Hernandez Mur I Castell Tuga

01:26:00 07:10 Senior - M
12 410

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team

01:27:09 07:16 Veterà - M
13 415

Jose Maria Luna Cervera Club Atletismo Yatova

01:27:16 07:16 Senior - M
14 445

Luis Hurtado Alarco Alejandro Sanz - Rickysporteam

01:27:38 07:18 Senior - M
15 388

Salva Palero Martinez Independiente

01:28:17 07:21 Veterà - M
16 471

Cristian Vercher Estruch Independiente

01:29:30 07:28 Senior - M
17 340

Jorge Cambra Lledo Independiente

01:29:33 07:28 Màster - M
18 473

Irene Palomares Cordoba Green Power Sports Team

01:30:02 07:30 Senior - F
19 359

Jordi Martin Grau Som Passatge

01:32:03 07:40 Senior - M
20 436

Veronica Elizabeth Quiguango Navarrete Independiente

01:32:26 07:42 Senior - F
21 358

Hugo Martinez Herrero C.a. Sollana

01:32:53 07:44 Senior - M
22 370

Brenda Marin Segovia Hispanos Team

01:33:59 07:50 Senior - F
23 440

Borja Esteban Gomez Coixos Benicull

01:34:01 07:50 Senior - M
24 439

Isaies Julio Ginee Club Triatlo Alzira

01:34:02 07:50 Senior - M
25 480

Xavi Rabell Casanovas Corremon Trail

01:34:16 07:51 Màster - M
26 414

Jose Piqueras Quiles C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:35:12 07:56 Màster - M
27 469

Jose Luid Alfaro Guastavino Som Passatge

01:35:36 07:58 Senior - M
28 477

Jordi Sanchis Vinals C.t. Alberic

01:35:46 07:59 Senior - M
29 306

Pere J. Espasa I Alcaniz Independiente

01:36:39 08:03 Veterà - M
30 422

Juanmi Damia Vidal Independiente

01:36:45 08:04 Senior - M
31 411

Guillermo Arjona Aparisi Hispanos Team

01:36:46 08:04 Senior - M
32 339

Jose Maria Martinez Lopez Independiente

01:37:33 08:08 Senior - M
33 389

Leo Silvestre Diago Independiente

01:37:40 08:08 Veterà - M
34 393

Alicia Chaveli Peris Societat Alzirenya De Muntanyers

01:38:13 08:11 Veterà - F
35 476

Sergio Moreno Costa Olympo Team

01:38:20 08:12 Senior - M
36 396

Carles Tarazona Jorge Som Passatge

01:38:43 08:14 Veterà - M
37 311

Roberto Cerdan Gomez Runners De L`horta

01:38:47 08:14 Senior - M
38 450

Manuel Sanmartin Romeu Taulains Alfafar

01:39:03 08:15 Màster - M
39 360

Juan Pablo Sarrio Chaques C.a. Sollana

01:41:33 08:28 Senior - M
40 386

Eduardo Cebolla Alemany Independiente

01:41:50 08:29 Senior - M
41 417

Julio Alberto Llorens Domingo Beer Runners

01:42:40 08:33 Màster - M
42 312

Jose Pascual Oller Palacios C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:43:04 08:35 Veterà - M
43 494

Germán Cerdá Royo SAM TRAIL

01:43:21 08:37 Veterà - M
44 385

Antonio Vera Morera Independiente

01:43:56 08:40 Senior - M
45 357

Vicente Gimenez De Pedro Riberfire & Rickysporteam

01:44:43 08:44 Veterà - M
46 352

Jesus Torres Ferrando C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:44:48 08:44 Veterà - M
47 305

Salva Aguado Ibor C.A. Sollana

01:44:52 44:00 Veterà - M
48 478

Amparo Grau Dura Independiente

01:47:05 08:55 Senior - F
49 497

Arcadio Grau Durà Independiente

01:47:05 08:55 Senior - M
50 347

Yolanda Jimenez Lopez Desnivel+trail

01:47:28 08:57 Veterà - F
51 484

Jose Ruben Lerma Guerola Desnivel+trail

01:47:31 08:58 Senior - M
52 350

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos

01:47:39 08:58 Super Màster - M
53 374

Javier Vercher Lleti C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:48:06 09:00 Màster - M
54 302

M Angeles Gimenez De Pedro Societat Alzirenya De Muntanyers

01:48:13 09:01 Veterà - F
55 459

Carlos Martinez Sanchis Trail El Salto

01:48:40 09:03 Senior - M
56 487

Alessandro Pappalardo Independiente

01:48:40 09:03 Senior - M
57 383

Carles Baldovi I Viel Independiente

01:49:25 09:07 Senior - M
58 384

Josevi Furio Ballester Som Passatge

01:49:31 09:08 Veterà - M
59 424

Amparo Rodenas Marco C.a. Sollana

01:49:36 09:08 Veterà - F
60 495

Manuel Fos Alfonso Independiente

01:49:56 09:10 Senior - M
61 402

Sergio Garcia Canet Racers Cullera Ocrs

01:50:04 09:10 Veterà - M
62 496

Blanca Fuertes Boix Dimonis

01:50:06 09:10 Veterà - F
63 363

Miguel Angel Morales Rojo Runners Vimar

01:50:31 09:13 Senior - M
64 441

Andreu Maso Independiente

01:50:44 09:14 Senior - M
65 481

Miguel Aleixandre Garcia Desnivel+trail

01:51:06 09:16 Senior - M
66 361

Gema Garrido Belena C.a. Orero Paterna Runners

01:51:08 09:16 Senior - F
67 427

Juan Alejandro Charcos Tarazon Marchadores De Chelva

01:51:47 09:19 Senior - M
68 447

Maria Angeles Leo Cobo C.a. Avapace Corre

01:51:47 09:19 Veterà - F
69 419

Jose Miguel Escalona Navarro C.a. Avapace Corre

01:51:48 09:19 Veterà - M
70 355

Sofia Martinez Sanchez Som Passatge

01:53:41 09:28 Veterà - F
71 460

Juan Ramon Granero Sabater Trail El Salto

01:54:49 09:34 Senior - M
72 356

Antonio Martin Martin Independiente

01:54:52 09:34 Veterà - M
73 387

Lidia Saiz Saiz Som Passatge

01:55:06 09:36 Veterà - F
74 367

Ruben Vinoles Nadal Independiente

01:55:46 09:39 Senior - M
75 365

Raquel Sanz Ponsa Societat Alzirenya De Muntanyers

01:55:47 09:39 Senior - F
76 433

Manolo Ferrus Ridaura C.a. Sollana

01:55:47 09:39 Màster - M
77 489

Raimon Solves Ribes Independiente

01:55:53 09:39 Veterà - M
78 453

David Marin Murillo La V Senturia

01:56:18 09:42 Veterà - M
79 475

Emilio Rodriguez Nofuentes C.a. Almussafes

01:56:21 09:42 Veterà - M
80 346

Jesus Rovira C.e. La Porte Fresca

01:56:37 09:43 Màster - M
81 432

Hugo Sanchez Cardete Independiente

01:56:43 09:44 Veterà - M
82 371

Victor Llacer Guillem Sherpartanos

01:56:53 09:44 Senior - M
83 372

Maria Sanchez Samper Sherpartanos

01:56:53 09:44 Senior - F
84 314

Tony Landete Beltran Independiente

01:56:55 09:45 Veterà - M
85 376

Manuel Dominguez Sanchez Som Passatge

01:58:03 09:50 Veterà - M
86 368

Joan Estornell Padilla Independiente

01:58:11 09:51 Senior - M
87 375

Joan Calatayud Estrelles Independiente

01:58:11 09:51 Senior - M
88 310

Ricardo Gonzalez Ferrer C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:58:24 09:52 Màster - M
89 319

David Borrego Gomez Trisomni Esport

01:58:55 09:55 Veterà - M
90 320

David Segui Segui Trisomni Esport

01:59:21 09:57 Veterà - M
91 479

David Sanz Grau Crespo Runners

01:59:28 09:57 Veterà - M
92 458

Tian Puig Carbonell Independiente

01:59:41 09:58 Veterà - M
93 304

Alejandra Orquin Meseguer Independiente

01:59:56 10:00 Senior - F
94 335

Javier Crespo Pistoni Independiente

02:00:00 10:00 Veterà - M
95 337

Laszlo Dohos Independiente

02:00:40 10:03 Veterà - M
96 397

Arturo Mateu Garcia Papelo

02:01:51 10:09 Senior - M
97 457

Luis Alama Deportistas Solidarios

02:02:11 10:11 Màster - M
98 334

Jose Vicente Viu Pascual C.a. Orero Paterna Runners

02:02:41 10:13 Veterà - M
99 373

Jose Vicente Ronda Matoses C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:02:54 10:14 Veterà - M
100 451

Toni Torremocha Sebastia C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:02:56 10:15 Màster - M
101 463

Marcos Argente Castello Independiente

02:03:02 10:15 Senior - M
102 405

Gloria Vega Escriva Independiente

02:03:14 10:16 Veterà - F
103 313

Joaquin Ventura Melia Cronorunner Team

02:03:24 10:17 Super Màster - M
104 430

Daniel Hortelano Peris C.a. La Rabosa

02:04:24 10:22 Veterà - M
105 448

Jose Manuel Moscardo Parada Cc La Rabosa Muntanya

02:04:25 10:22 Veterà - M
106 416

Jose Emilio Manclus Alminana Beer Runners

02:05:37 10:28 Màster - M
107 435

Sergio Boluda Balaguer Independiente

02:07:00 10:34 Veterà - M
108 421

Jordi Ferrer Palop C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:07:14 10:36 Senior - M
109 464

Sergio Garcia Diaz Nolimits Tri&trail Team

02:07:20 10:37 Veterà - M
110 318

Cesar Chavarria De Onate Desnivel+trail

02:07:37 10:38 Super Màster - M
111 488

Clara Bixquert Lloret Independiente

02:08:32 10:43 Senior - F
112 502

Jose Mª Elola Elizalde Independiente

02:09:30 10:48 Super Màster - M
113 455

Fernando Contel Garzon Independiente

02:09:57 10:50 Senior - M
114 483

Pilar Sampedro Independiente

02:09:58 10:50 Senior - F
115 351

Luciano Garcia Garcia Independiente

02:10:22 10:52 Super Màster - M
116 324

Miguel Angel Puerto Font Independiente

02:10:35 10:53 Senior - M
117 379

Angel Gisbert Herdaro Beer Runners

02:11:09 10:56 Veterà - M
118 501

Juan Ramón Llavador Boiix Independiente

02:12:26 11:02 Màster - M
119 462

Andres Navalon Roma Sherpartanos

02:12:49 11:04 Senior - M
120 485

Alejandro Sanchez Serra Independiente

02:12:49 11:04 Senior - M
121 377

Noelia Cebolla Tatay Independiente

02:13:27 11:07 Veterà - F
122 378

Daniel Meseguer Vercher Independiente

02:13:28 11:07 Veterà - M
123 452

Josep Vicent Llacer Romaguera C.t. Trivoltors Alcasser

02:14:49 11:14 Màster - M
124 395

Gabriel Ferrus Clari Iturbi Runners

02:15:30 11:18 Senior - M
125 454

Jose Peiro Chaveli Centre Excursionista Tavernes Valldigna

02:15:43 11:19 Màster - M
126 443

Isabel Corbera Penella C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:16:54 11:24 Senior - F
127 354

Juan Antonio Chirivella Ruiz Som Passatge

02:17:16 11:26 Veterà - M
128 330

Maria Isabel Monux Diez Triamics Club Triatlo Silla

02:17:46 11:29 Veterà - F
129 437

Patricia Vidal Soler C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:17:53 11:29 Senior - F
130 438

Fran Lledo C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:17:53 11:29 Senior - M
131 161

Quique Girbes Independiente

02:18:13 11:31 Senior - M
132 425

Javier Morales Ferragud Independiente

02:18:13 11:31 Senior - M
133 408

Ana Zuriaga Diaz Pimos Team

02:18:16 11:31 Veterà - F
134 331

Migue Gil Garcia Triamics Silla C.t.

02:20:10 11:41 Veterà - M
135 349

Alicia Azorin Corcoles Independiente

02:21:18 11:46 Senior - F
136 317

Juan Serra Catala Som Passatge

02:21:48 11:49 Super Màster - M
137 394

Merche Carbonell Ferrando C.e.t Valldigna

02:22:12 11:51 Super Màster - F
138 429

Antonio Hernandez Reyes Beer Runner

02:22:47 11:54 Super Màster - M
139 329

Maria Amparo Vidal Escriva Independiente

02:23:57 12:00 Veterà - F
140 468

Maria Jose Ballester Domingo C.a. Almussafes

02:24:20 12:02 Super Màster - F
141 327

Jose Fornes Gimeno Independiente

02:24:27 12:02 Veterà - M
142 423

Neus Torro Alarte C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:26:26 12:12 Senior - F
143 426

Chabe Cuquerella Piera C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:26:27 12:12 Senior - F
144 499

Sergio Gonzalez Curiel Colla El Parotet

02:29:15 12:26 Màster - M
145 500

Pedro Castillo del Amo Colla El Parotet

02:29:15 12:26 Veterà - M
146 338

Sergio Sanmarti Sancho Tri Abelles

02:29:45 12:29 Veterà - M
147 474

Teresa Lloret Torres C.m. Senglars Favara

02:30:13 12:31 Màster - F
148 328

Francisco Javier Garcia Barba Triamics Silla C.t.

02:31:05 12:35 Veterà - M
149 391

Monica Rico Martinez Beer Runners

02:32:22 12:42 Veterà - F
150 390

Jesus Lozano Alfaro Beer Runners

02:32:23 12:42 Màster - M
151 369

Sara Grau Estrelles Independiente

02:33:10 12:46 Senior - F
152 406

Maria Sales Ferrus Independiente

02:33:10 12:46 Senior - F
153 407

Jessica Grau Estrelles Independiente

02:33:10 12:46 Senior - F
154 380

Maria Caridad Ortega Hergueta Beer Runners

02:36:09 13:01 Veterà - F
155 353

Raul Lorenzo Munoz C. C. Ye! La Cleck!!

02:36:10 13:01 Veterà - M
156 398

Laura Perez Pons Poca Pressa

02:38:05 13:10 Veterà - F
157 399

David Ferrer Martinez Poca Pressa

02:38:05 13:10 Veterà - M
158 400

Ester Perez Pons Poca Pressa

02:38:05 13:10 Veterà - F
159 420

Jose Javier Marti Camarasa Copymat Trt

02:42:16 13:31 Màster - M
160 315

Noemi Sanfelix Barjola Independiente

02:43:39 13:38 Senior - F
161 316

Francisco Ribes Juan Independiente

02:43:39 13:38 Veterà - M
162 409

Miguel Fuentes Benitez S.m.c.a. Cafeterias Willyams

02:44:03 13:40 Super Màster - M
163 456

Roxana Rodriguez Flores Taulains Alfafar

02:45:14 13:46 Màster - F
164 403

Vilma Garcia Pena Beer Runners

02:45:16 13:46 Veterà - F
165 404

Juancarlos Pelejero Alabau Beer Runners

02:45:16 13:46 Super Màster - M
166 467

Maria Elisa Bou Montagut Independiente

02:57:00 14:45 Veterà - F
167 321

Isaac Sandemetrio Arbona Independiente

02:57:04 14:45 Senior - M
168 322

Oscar Garcia Santamaria Independiente

02:57:04 14:45 Veterà - M
169 323

Ruben Garcia Santamaria Independiente

02:57:04 14:45 Veterà - M
170 482

Alejandro Carbonell Bofill Beer Runners

02:58:47 14:54 Màster - M
171 348

Melchor Olivert-rico Independiente

03:17:42 16:28 Super Màster - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Participantes:14

Tiempo:28:12:21

Som Passatge

Participantes:9

Tiempo:17:01:47

Beer Runners

Participantes:9

Tiempo:22:09:39

C.a. Sollana

Participantes:4

Tiempo:06:59:49

Desnivel+trail

Participantes:4

Tiempo:07:33:42

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:3

Tiempo:05:16:32

Societat Alzirenya De Muntanyers

Participantes:3

Tiempo:05:22:13

Sherpartanos

Participantes:3

Tiempo:06:06:35

Poca Pressa

Participantes:3

Tiempo:07:54:15

Green Power Sports Team

Participantes:2

Tiempo:02:43:25

Hispanos Team

Participantes:2

Tiempo:03:10:45

Taulains Alfafar

Participantes:2

Tiempo:04:24:17

C.m. Senglars Favara

Participantes:2

Tiempo:03:48:10

Trail El Salto

Participantes:2

Tiempo:03:43:29

C.a. Avapace Corre

Participantes:2

Tiempo:03:43:35

C.a. Almussafes

Participantes:2

Tiempo:04:20:41

Trisomni Esport

Participantes:2

Tiempo:03:58:16

Triamics Silla C.t.

Participantes:2

Tiempo:04:51:15

Colla El Parotet

Participantes:2

Tiempo:04:58:30

HCB

Participantes:1

Tiempo:01:21:15

Olympo Team

Participantes:1

Tiempo:01:38:20

Runners De L`horta

Participantes:1

Tiempo:01:38:47

Alejandro Sanz - Rickysporteam

Participantes:1

Tiempo:01:27:38

Alex Campos Team

Participantes:1

Tiempo:01:14:25

SAM TRAIL

Participantes:1

Tiempo:01:43:21

Riberfire & Rickysporteam

Participantes:1

Tiempo:01:44:43

C.A. Sollana

Participantes:1

Tiempo:01:44:52

Cobardes Team

Participantes:1

Tiempo:01:27:09

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:01:47:39

C.e Quatre Gats Rotova

Participantes:1

Tiempo:01:17:00

Racers Cullera Ocrs

Participantes:1

Tiempo:01:50:04

Dimonis

Participantes:1

Tiempo:01:50:06

Runners Vimar

Participantes:1

Tiempo:01:50:31

Marchadores De Chelva

Participantes:1

Tiempo:01:51:47

Club Atletismo Yatova

Participantes:1

Tiempo:01:27:16

La V Senturia

Participantes:1

Tiempo:01:56:18

Coixos Benicull

Participantes:1

Tiempo:01:34:01

C.e. La Porte Fresca

Participantes:1

Tiempo:01:56:37

Redolat Team

Participantes:1

Tiempo:01:11:50

Club Triatlo Alzira

Participantes:1

Tiempo:01:34:02

Crespo Runners

Participantes:1

Tiempo:01:59:28

Papelo

Participantes:1

Tiempo:02:01:51

Deportistas Solidarios

Participantes:1

Tiempo:02:02:11

Cronorunner Team

Participantes:1

Tiempo:02:03:24

C.a. La Rabosa

Participantes:1

Tiempo:02:04:24

Cc La Rabosa Muntanya

Participantes:1

Tiempo:02:04:25

Nolimits Tri&trail Team

Participantes:1

Tiempo:02:07:20

C.t. Trivoltors Alcasser

Participantes:1

Tiempo:02:14:49

Iturbi Runners

Participantes:1

Tiempo:02:15:30

Centre Excursionista Tavernes Valldigna

Participantes:1

Tiempo:02:15:43

Triamics Club Triatlo Silla

Participantes:1

Tiempo:02:17:46

Pimos Team

Participantes:1

Tiempo:02:18:16

Corremon Trail

Participantes:1

Tiempo:01:34:16

C.e.t Valldigna

Participantes:1

Tiempo:02:22:12

Beer Runner

Participantes:1

Tiempo:02:22:47

C.t. Alberic

Participantes:1

Tiempo:01:35:46

Tri Abelles

Participantes:1

Tiempo:02:29:45

C. C. Ye! La Cleck!!

Participantes:1

Tiempo:02:36:10

Mur I Castell Tuga

Participantes:1

Tiempo:01:26:00

Copymat Trt

Participantes:1

Tiempo:02:42:16

S.m.c.a. Cafeterias Willyams

Participantes:1

Tiempo:02:44:03

Nombre Participantes Tiempo
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail 14 28:12:21
Som Passatge 9 17:01:47
Beer Runners 9 22:09:39
C.a. Sollana 4 06:59:49
Desnivel+trail 4 07:33:42
C.a. Orero Paterna Runners 3 05:16:32
Societat Alzirenya De Muntanyers 3 05:22:13
Sherpartanos 3 06:06:35
Poca Pressa 3 07:54:15
Green Power Sports Team 2 02:43:25
Hispanos Team 2 03:10:45
Taulains Alfafar 2 04:24:17
C.m. Senglars Favara 2 03:48:10
Trail El Salto 2 03:43:29
C.a. Avapace Corre 2 03:43:35
C.a. Almussafes 2 04:20:41
Trisomni Esport 2 03:58:16
Triamics Silla C.t. 2 04:51:15
Colla El Parotet 2 04:58:30
HCB 1 01:21:15
Olympo Team 1 01:38:20
Runners De L`horta 1 01:38:47
Alejandro Sanz - Rickysporteam 1 01:27:38
Alex Campos Team 1 01:14:25
SAM TRAIL 1 01:43:21
Riberfire & Rickysporteam 1 01:44:43
C.A. Sollana 1 01:44:52
Cobardes Team 1 01:27:09
S.d. Correcaminos 1 01:47:39
C.e Quatre Gats Rotova 1 01:17:00
Racers Cullera Ocrs 1 01:50:04
Dimonis 1 01:50:06
Runners Vimar 1 01:50:31
Marchadores De Chelva 1 01:51:47
Club Atletismo Yatova 1 01:27:16
La V Senturia 1 01:56:18
Coixos Benicull 1 01:34:01
C.e. La Porte Fresca 1 01:56:37
Redolat Team 1 01:11:50
Club Triatlo Alzira 1 01:34:02
Crespo Runners 1 01:59:28
Papelo 1 02:01:51
Deportistas Solidarios 1 02:02:11
Cronorunner Team 1 02:03:24
C.a. La Rabosa 1 02:04:24
Cc La Rabosa Muntanya 1 02:04:25
Nolimits Tri&trail Team 1 02:07:20
C.t. Trivoltors Alcasser 1 02:14:49
Iturbi Runners 1 02:15:30
Centre Excursionista Tavernes Valldigna 1 02:15:43
Triamics Club Triatlo Silla 1 02:17:46
Pimos Team 1 02:18:16
Corremon Trail 1 01:34:16
C.e.t Valldigna 1 02:22:12
Beer Runner 1 02:22:47
C.t. Alberic 1 01:35:46
Tri Abelles 1 02:29:45
C. C. Ye! La Cleck!! 1 02:36:10
Mur I Castell Tuga 1 01:26:00
Copymat Trt 1 02:42:16
S.m.c.a. Cafeterias Willyams 1 02:44:03