II VOLTA MUNTANYA DE LLAURÍ

Prueba Reina

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

David Ballester Sanz Mur I Castell Tuga Veterano-M Tiempo: 01:34:52
Ritmo: 05:35

2

Salvador Enguix Gimenez C.d. De MuntaÑa I Escalada Sutrail Veterano-M Tiempo: 01:36:42
Ritmo: 05:41

3

Oscar Sanchis Pedraza Aper Alcoi Sénior-M Tiempo: 01:39:22
Ritmo: 05:51

4

Abel Beltrán Campillo C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 01:45:20
Ritmo: 06:12

5

Jose Miguel Castaño Aguilar Umma Sénior-M Tiempo: 01:45:23
Ritmo: 06:12

6

Enric Lletí Ripoll Independiente Veterano-M Tiempo: 01:45:38
Ritmo: 06:13

7

Lucas Boix Ferrando Independiente Sénior-M Tiempo: 01:45:39
Ritmo: 06:13

8

Roberto Sales Moncho C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 01:45:40
Ritmo: 06:13

9

Aitor Martinez Serena La Rabosa Muntanya Sénior-M Tiempo: 01:46:40
Ritmo: 06:16

10

Vicent Pons Garzo Cetv Sénior-M Tiempo: 01:47:51
Ritmo: 06:21

11

Sergio Vila Piera Sport Hg Amlsport Sam Veterano-M Tiempo: 01:53:24
Ritmo: 06:40

12

Ruben Solves Vaya Independiente Sénior-M Tiempo: 01:53:28
Ritmo: 06:40

13

Jaume Alcover Llacer C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Sénior-M Tiempo: 01:53:38
Ritmo: 06:41

14

Alfredo Alcarria Mora Independiente Veterano-M Tiempo: 01:54:49
Ritmo: 06:45

15

Vicent Saa Carrasco C.m. Senglars Favara Veterano-M Tiempo: 01:54:52
Ritmo: 06:45

16

Javier Muñoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano-M Tiempo: 01:55:43
Ritmo: 06:48

17

Jesus Caballero Guitart Beniganim Trail Sénior-M Tiempo: 01:55:48
Ritmo: 06:49

18

Juan Antonio Ferrando C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 01:56:00
Ritmo: 06:49

19

Juan Fuster Rosello C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 01:56:02
Ritmo: 06:50

20

Jorge Garcia Martin Triamics Silla C.t. Sénior-M Tiempo: 01:56:29
Ritmo: 06:51

21

Emilio Juan Escrihuela Run Mountain Máster-M Tiempo: 01:56:46
Ritmo: 06:52

22

Alejandro Fort Gomez Mur I Castell Tuga Sénior-M Tiempo: 01:57:06
Ritmo: 06:53

23

Jesus Palomares Gomez C.a. La Valldigna Veterano-M Tiempo: 01:57:09
Ritmo: 06:53

24

Sttef Racho Ferrandis Independiente Sénior-M Tiempo: 01:57:18
Ritmo: 06:54

25

Benjamin Ros Navasquillo Independiente Sénior-M Tiempo: 01:58:05
Ritmo: 06:57

26

Cristian Maicas Montalar C.m.umma Sénior-M Tiempo: 01:58:40
Ritmo: 06:59

27

Jose Manuel Lena Pedron Club De Córrer Peus Quets Máster-M Tiempo: 01:59:03
Ritmo: 07:00

28

Eliseo Figueres Raboso C.e. La Porte Fresca Veterano-M Tiempo: 02:00:20
Ritmo: 07:05

29

Alex Vercher Donate Runners Ciutat De Valencia Veterano-M Tiempo: 02:00:21
Ritmo: 07:05

30

Silvia Alós Rodrigo Aper Alcoi Veterano-F Tiempo: 02:00:30
Ritmo: 07:05

31

Miguel Angel Marin Llopis Societat Alzirenya Muntanyers Veterano-M Tiempo: 02:00:52
Ritmo: 07:07

32

Oscar Culebras Vaquerizo Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 02:00:53
Ritmo: 07:07

33

Toni Montañana Societat Alzirenya De Muntanyers Sénior-M Tiempo: 02:01:32
Ritmo: 07:09

34

Rafa Escobar Beneyto C.a. La Rabosa Máster-M Tiempo: 02:01:55
Ritmo: 07:10

35

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 02:02:34
Ritmo: 07:13

36

Antonio Pallas Momparler C.a. La Rabosa Veterano-M Tiempo: 02:02:50
Ritmo: 07:14

37

Jose Tomas Vendrell Chirivella C.d. Sutrail Veterano-M Tiempo: 02:03:20
Ritmo: 07:15

38

Jesus Garcia Gallardo Btt Moncada Veterano-M Tiempo: 02:03:27
Ritmo: 07:16

39

Sergio Vte Garcia Gimenez Independiente Veterano-M Tiempo: 02:03:49
Ritmo: 07:17

40

Alex Aleixandre Quintana S.d. Centpeus Albalat Sénior-M Tiempo: 02:03:52
Ritmo: 07:17

41

Luis Cortes Guill C.a. A Les Nou Sénior-M Tiempo: 02:03:55
Ritmo: 07:17

42

Josevi Llario Mateu Beniganim Trail Sénior-M Tiempo: 02:03:56
Ritmo: 07:17

43

Gustavo Alborch Chafer Like Sport Lurbel Sénior-M Tiempo: 02:04:52
Ritmo: 07:21

44

Victor Abarca Martinez Societat Alzirenya De Muntanyers Sénior-M Tiempo: 02:05:10
Ritmo: 07:22

45

Ximo Moscardo Llopis Beniganim Trail Sénior-M Tiempo: 02:05:11
Ritmo: 07:22

46

Cayetano Bixquert Vicedo C.m. Senglars Favara Sénior-M Tiempo: 02:05:26
Ritmo: 07:23

47

Jose Piqueras Quiles C.d. Sutrail Máster-M Tiempo: 02:07:15
Ritmo: 07:29

48

Manuel Pallas Momparler C.a. La Rabosa Veterano-M Tiempo: 02:07:37
Ritmo: 07:30

49

Javier Gonzalez Merlos Run Mountain Veterano-M Tiempo: 02:07:45
Ritmo: 07:31

50

Vicente Causera Valero Ct Acorrecuita Sénior-M Tiempo: 02:07:47
Ritmo: 07:31

51

Luis Miguel Bailen Llorca Independiente Veterano-M Tiempo: 02:07:52
Ritmo: 07:31

52

Ivan Tarraso Sierra C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 02:07:53
Ritmo: 07:31

53

Álvaro Ciurana Subiela C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 02:07:55
Ritmo: 07:31

54

Alicia Chaveli Peris Sport Hg Amlsport Sam Veterano-F Tiempo: 02:08:01
Ritmo: 07:32

55

Jordi Vidagany Reig C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 02:08:03
Ritmo: 07:32

56

Isidro Horcas Rodríguez C.a. Pétrola Veterano-M Tiempo: 02:09:07
Ritmo: 07:36

57

Juan Carlos Olaya Cuenca Triamics Silla C.t. Veterano-M Tiempo: 02:09:26
Ritmo: 07:37

58

Roman Lopez Bono C.a. Xàtiva Sénior-M Tiempo: 02:10:02
Ritmo: 07:39

59

Gabi Tarraso Sierra C.d. Sutrail Veterano-M Tiempo: 02:10:26
Ritmo: 07:40

60

Lluís Pastor Laparra Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Veterano-M Tiempo: 02:10:49
Ritmo: 07:42

61

Jose Ramon Girbes Gallego C.a. Tortuga Algemesí Sénior-M Tiempo: 02:10:56
Ritmo: 07:42

62

Pedro Juan Victoria Miñana C.m. Senglars Favara Máster-M Tiempo: 02:11:26
Ritmo: 07:44

63

Diego Soro Iborra Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 02:12:10
Ritmo: 07:46

64

Javier Montesinos Suárez Run Mountain Veterano-M Tiempo: 02:13:27
Ritmo: 07:51

65

Jorge Mocholí Martín Independiente Máster-M Tiempo: 02:13:42
Ritmo: 07:52

66

Julio García Fayos C.m. Senglars Favara Sénior-M Tiempo: 02:14:20
Ritmo: 07:54

67

Luis Galera Soc. Alzirenya De Montanyers Sénior-M Tiempo: 02:14:24
Ritmo: 07:54

68

Pablo Casanova Plana Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Sénior-M Tiempo: 02:14:31
Ritmo: 07:55

69

Bernat Plana CuÑat Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Sénior-M Tiempo: 02:14:32
Ritmo: 07:55

70

Francisco M. Lopez Esteve Aper Alcoi Sénior-M Tiempo: 02:14:49
Ritmo: 07:56

71

Jessica Mataix Crespo Aper Alcoi Sénior-F Tiempo: 02:14:49
Ritmo: 07:56

72

Mateu "tevo" Chilet Torrent Independiente Sénior-M Tiempo: 02:15:26
Ritmo: 07:58

73

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 02:16:28
Ritmo: 08:02

74

Vicente Ballester Domingo Mur I Castell Tuga Súper Máster-M Tiempo: 02:17:01
Ritmo: 08:04

75

Maria Beltran Toledo S.m. S.d. La Llebre De Simat Sénior-F Tiempo: 02:17:29
Ritmo: 08:05

76

Joan Vicent Bañuls Palomares C.c. La Llebre De Simat Veterano-M Tiempo: 02:17:30
Ritmo: 08:05

77

Jampi Cerqueira Martinez Societat Alzirenya Montanyers Máster-M Tiempo: 02:18:02
Ritmo: 08:07

78

Jesus Maria Martinez Gomez C.d. De Muntanya I Escalada Sutrail Máster-M Tiempo: 02:18:05
Ritmo: 08:07

79

Yolanda Vila Nadal Independiente Veterano-F Tiempo: 02:18:34
Ritmo: 08:09

80

Adelino Cerda Moreno Independiente Sénior-M Tiempo: 02:18:36
Ritmo: 08:09

81

Juanjose Lopez Gimenez C.e. Pobla Sénior-M Tiempo: 02:19:20
Ritmo: 08:12

82

Sergio Girbes Gallego C.a. Tortuga Algemesí Sénior-M Tiempo: 02:19:52
Ritmo: 08:14

83

Pepe Batista Candel Corremon Trail Sénior-M Tiempo: 02:20:05
Ritmo: 08:14

84

Juan Jose Fernandez Molina C.a. Tortuga Algemesí Veterano-M Tiempo: 02:20:22
Ritmo: 08:15

85

Victor Cebolla Granell C.d. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano-M Tiempo: 02:20:35
Ritmo: 08:16

86

Eduardo Lopez Sevillano C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 02:20:38
Ritmo: 08:16

87

Jose Marco Fernández C.d. Sutrail Veterano-M Tiempo: 02:20:40
Ritmo: 08:16

88

Cristina Valiente Porta S.m. S.d. La Llebre De Simat Máster-F Tiempo: 02:20:44
Ritmo: 08:17

89

Michele Vavallo Run Mountain Sénior-M Tiempo: 02:21:20
Ritmo: 08:19

90

Jose Vicente Ronda Matoses C.d. Sutrail Veterano-M Tiempo: 02:21:33
Ritmo: 08:20

91

Eusebi Torremocha Pascual C.d. Sutrail Máster-M Tiempo: 02:21:36
Ritmo: 08:20

92

Lucia García Meliá C.m. Senglars Favara Sénior-F Tiempo: 02:21:37
Ritmo: 08:20

93

JosÉ Vicente Carbonell Peris Triamics Silla C.t. Veterano-M Tiempo: 02:21:51
Ritmo: 08:21

94

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t. Sénior-M Tiempo: 02:21:51
Ritmo: 08:21

95

Juan Emilio Tudela Club Excursionista De Benigànim Sénior-M Tiempo: 02:22:39
Ritmo: 08:23

96

Gema Serra Moratal S.m. S.d. La Llebre De Simat Veterano-F Tiempo: 02:22:57
Ritmo: 08:25

97

Andrés Tudela Ferrando Independiente Sénior-M Tiempo: 02:23:24
Ritmo: 08:26

98

Carlos Palacios Pastor C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 02:23:43
Ritmo: 08:27

99

Natxo Gil Benedito C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 02:23:44
Ritmo: 08:27

100

Oscar Parrell Benedito C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 02:23:44
Ritmo: 08:27

101

David Mompó Sutrail Sénior-M Tiempo: 02:23:44
Ritmo: 08:27

102

Valvanera Del Castillo Martinez Independiente Veterano-F Tiempo: 02:23:46
Ritmo: 08:27

103

Pedro Miguel Acosta González Independiente Veterano-M Tiempo: 02:23:48
Ritmo: 08:28

104

Mª Jose Llacer Maestro Escuela Del Corredor Paco Milan Máster-F Tiempo: 02:23:56
Ritmo: 08:28

105

Blanca Fuentes Boix C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 02:23:59
Ritmo: 08:28

106

Ernest Martinez Atanasio C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 02:23:59
Ritmo: 08:28

107

M.jose Soler Castillo C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 02:23:59
Ritmo: 08:28

108

José Luis Guardiola Del Rey Run Mountain Veterano-M Tiempo: 02:24:01
Ritmo: 08:28

109

Ángel Lorente Tórtola Run Mountain Sénior-M Tiempo: 02:24:01
Ritmo: 08:28

110

Juan Antonio Ripoll Inglada C.d. Sutrail Veterano-M Tiempo: 02:25:04
Ritmo: 08:32

111

Juan Antonio Martinez Gimenez La Rabosa Muntanya Súper Máster-M Tiempo: 02:25:18
Ritmo: 08:33

112

Nacho Arcís Gómez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 02:25:19
Ritmo: 08:33

113

Vicent Arcís Gómez Madrid Kangurs Veterano-M Tiempo: 02:25:19
Ritmo: 08:33

114

Javier Vercher Lleti C.d. Sutrail Veterano-M Tiempo: 02:25:29
Ritmo: 08:33

115

Lucía Garrido Genovard Run Mountain Veterano-F Tiempo: 02:25:35
Ritmo: 08:34

116

Pablo Aguayo Westwood Run Mountain Sénior-M Tiempo: 02:25:35
Ritmo: 08:34

117

Carlos Lopez Guijarro C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 02:25:53
Ritmo: 08:35

118

Patricia Peñalosa Forques C.A. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 02:25:54
Ritmo: 08:35

119

Milo Palop CaÑizares Torres Team Granny Sénior-M Tiempo: 02:26:00
Ritmo: 08:35

120

Raul Picazo Cuenca C.a. Von Hippel Lindau Sénior-M Tiempo: 02:26:00
Ritmo: 08:35

121

Anna Domenech Tarrega Greenpower Sports Team Sénior-F Tiempo: 02:26:11
Ritmo: 08:36

122

Cesar Marti Chovared Club Triatlón Vialterra Algemesí Veterano-M Tiempo: 02:26:12
Ritmo: 08:36

123

Ernest Real Martínez Independiente Veterano-M Tiempo: 02:26:23
Ritmo: 08:37

124

Jose Llopis Vanaclocha Matamon Trail Veterano-M Tiempo: 02:26:54
Ritmo: 08:38

125

Laura Brines Brinesº S.m. S.d. La Llebre De Simat Sénior-F Tiempo: 02:27:11
Ritmo: 08:39

126

Cristina Blay Moretó C.c. La Llebre De Simat Veterano-F Tiempo: 02:27:11
Ritmo: 08:39

127

Florentino Plaza Fort Gómez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 02:27:14
Ritmo: 08:40

128

Juan Ángel Ortega Lucas Independiente Sénior-M Tiempo: 02:27:24
Ritmo: 08:40

129

Victor Calaforra C.a. La Rabosa Veterano-M Tiempo: 02:27:53
Ritmo: 08:42

130

Javier Moreno Jimenez Run Mountain Veterano-M Tiempo: 02:28:03
Ritmo: 08:43

131

Estefania Gregori Robledillo C.c. La Llebre De Simat Sénior-F Tiempo: 02:28:24
Ritmo: 08:44

132

Voro Ferrandiz Pla Real De Gandía C.f Sénior-M Tiempo: 02:28:32
Ritmo: 08:44

133

Francisco Rodríguez Ciscar C.a. La Valldigna Máster-M Tiempo: 02:28:47
Ritmo: 08:45

134

Javier Navarrete Sanchis Independiente Veterano-M Tiempo: 02:29:35
Ritmo: 08:48

135

Lola Izquierdo Rubio Independiente Sénior-F Tiempo: 02:29:40
Ritmo: 08:48

136

Miguel Arenas Serrano Ryan Veterano-M Tiempo: 02:29:43
Ritmo: 08:48

137

Edgar Cebolla Melia Independiente Veterano-M Tiempo: 02:29:57
Ritmo: 08:49

138

Josep Guayta Torres S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesí Sénior-M Tiempo: 02:30:30
Ritmo: 08:51

139

Ricardo Sansegundo Ferrando Independiente Sénior-M Tiempo: 02:30:52
Ritmo: 08:52

140

Miguel Moreno Blay Gomez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 02:30:53
Ritmo: 08:53

141

Juan Bautista Talens Felis Valentons Sénior-M Tiempo: 02:31:01
Ritmo: 08:53

142

Carlos CastellÓ Hernandis Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Sénior-M Tiempo: 02:31:18
Ritmo: 08:54

143

Miguel Peidro Beenguer Onsen Runners Alcoi Súper Máster-M Tiempo: 02:31:20
Ritmo: 08:54

144

Iván Ruiz Mahiques Independiente Sénior-M Tiempo: 02:31:36
Ritmo: 08:55

145

Aniceto Laliga Nacher Independiente Sénior-M Tiempo: 02:31:37
Ritmo: 08:55

146

Damian Ascoz Carrio Independiente Veterano-M Tiempo: 02:31:37
Ritmo: 08:55

147

Raquel Sánchez Vañó Run Mountain Sénior-F Tiempo: 02:32:29
Ritmo: 08:58

148

Miguel Angel Company Perez Aper Alcoi Veterano-M Tiempo: 02:32:34
Ritmo: 08:58

149

Eduardo Beamonte Córdoba S.m. C.a. Cafeterias William Máster-M Tiempo: 02:33:20
Ritmo: 09:01

150

Antonio Mata Huertas Caparrones Y Piparras Veterano-M Tiempo: 02:33:47
Ritmo: 09:03

151

Margarita Ferrer Teruel Corremon Trail Sénior-F Tiempo: 02:33:48
Ritmo: 09:03

152

David Belda Oliver Sam Sénior-M Tiempo: 02:33:50
Ritmo: 09:03

153

Jesus Campos Arenas Onsen Runners Alcoi Sénior-M Tiempo: 02:33:55
Ritmo: 09:03

154

Jose Luis Gil Camacho Afvalencia, C.b Veterano-M Tiempo: 02:34:06
Ritmo: 09:04

155

Jesus Roig Romera Independiente Veterano-M Tiempo: 02:34:20
Ritmo: 09:05

156

Pascual Cebolla Rodríguez Independiente Veterano-M Tiempo: 02:34:24
Ritmo: 09:05

157

Isi Monzo Romero Independiente Veterano-M Tiempo: 02:34:27
Ritmo: 09:05

158

Agustin Garcia Segura Independiente Máster-M Tiempo: 02:34:27
Ritmo: 09:05

159

Beatriz Martinez Llopis C.d. Sutrail Veterano-F Tiempo: 02:35:05
Ritmo: 09:07

160

Tomas Serrano Falco C.d. Sutrail Veterano-M Tiempo: 02:35:05
Ritmo: 09:07

161

Jose Asensi C.a. Tortuga Algemesí Sénior-M Tiempo: 02:35:33
Ritmo: 09:09

162

Miguel Fuentes Benitez S.m. C.a. Cafeterias William Máster-M Tiempo: 02:35:33
Ritmo: 09:09

163

MÀxima Gregori Robledillo C.c. La Llebre De Simat Sénior-F Tiempo: 02:35:54
Ritmo: 09:10

164

Toni Salom PerellÓ Independiente Sénior-M Tiempo: 02:35:56
Ritmo: 09:10

165

Bernat Climent Garrido Independiente Sénior-M Tiempo: 02:35:56
Ritmo: 09:10

166

Enrique Araque Vilches Independiente Veterano-M Tiempo: 02:36:15
Ritmo: 09:11

167

Enrique Turegano Gutierrez Colombaire Veterano-M Tiempo: 02:36:19
Ritmo: 09:12

168

Nacho Martinez Llopis C.d. Sutrail Veterano-M Tiempo: 02:37:25
Ritmo: 09:16

169

Sergio Bonet Llopis C.d. Sutrail Veterano-M Tiempo: 02:37:25
Ritmo: 09:16

170

Jesus Yuste Rovira Clup De Atletisme Almusafes Veterano-M Tiempo: 02:37:39
Ritmo: 09:16

171

Javier Garcia Sahuquillo Independiente Sénior-M Tiempo: 02:37:39
Ritmo: 09:16

172

Abel Díez Adam C.a. Tortuga Algemesí Veterano-M Tiempo: 02:37:58
Ritmo: 09:18

173

Begoña Collado Boira Club Triatló Alzira Sénior-F Tiempo: 02:38:05
Ritmo: 09:18

174

Neus Garrigues Garcia C.t. Alzira Sénior-F Tiempo: 02:38:05
Ritmo: 09:18

175

Jorge Molió Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 02:38:27
Ritmo: 09:19

176

Joaquin Ventura Melia Crespo Cronorunners Máster-M Tiempo: 02:38:59
Ritmo: 09:21

177

Enrique Balaguer Navarro Independiente Veterano-M Tiempo: 02:39:18
Ritmo: 09:22

178

Oscar Casas Martínez Sherpartanos Sénior-M Tiempo: 02:39:24
Ritmo: 09:23

179

David Cerveró Llácer Sherpartanos Sénior-M Tiempo: 02:39:24
Ritmo: 09:23

180

Jesus Manzanera Micó Sherpartanos Sénior-M Tiempo: 02:39:24
Ritmo: 09:23

181

Cirilo Amorós García Ceu Run Veterano-M Tiempo: 02:39:31
Ritmo: 09:23

182

Jose Rovira Ull Gomez Madris Kangurs Benifaio Veterano-M Tiempo: 02:39:40
Ritmo: 09:24

183

Xavier Campos Marques Gómez Madrid Kangurs Veterano-M Tiempo: 02:39:40
Ritmo: 09:24

184

Jose Heredia Contreras Triamics Silla C.t. Veterano-M Tiempo: 02:39:58
Ritmo: 09:25

185

Mario Vidal Llacer Gómez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 02:41:46
Ritmo: 09:31

186

Victoriano Manuel Montiel Mira Independiente Veterano-M Tiempo: 02:41:54
Ritmo: 09:31

187

Santi Calvo Escoms Independiente Sénior-M Tiempo: 02:41:57
Ritmo: 09:32

188

Alex Tarin Giner Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Veterano-M Tiempo: 02:42:03
Ritmo: 09:32

189

Sonia Pascual Tormo Aper Alcoi Veterano-F Tiempo: 02:42:12
Ritmo: 09:32

190

Vicente Pons Navarro Independiente Veterano-M Tiempo: 02:42:21
Ritmo: 09:33

191

Maryana Holovatska Corremon Trail Sénior-F Tiempo: 02:42:25
Ritmo: 09:33

192

Antonio Segarra Selma C.a Sollana Veterano-M Tiempo: 02:42:48
Ritmo: 09:35

193

Sari Rosello Martorell Club De Córrer Peus Quets Máster-F Tiempo: 02:43:21
Ritmo: 09:37

194

Jaime Lopez Fernandez Independiente Sénior-M Tiempo: 02:43:49
Ritmo: 09:38

195

Javi Ramirez Tomas Independiente Veterano-M Tiempo: 02:43:49
Ritmo: 09:38

196

Maria López Martínez C.d. Triatló Upv Sénior-F Tiempo: 02:44:54
Ritmo: 09:42

197

Dani Roselló España Independiente Sénior-M Tiempo: 02:45:51
Ritmo: 09:45

198

Pedro Alonso Ferrer Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 02:45:57
Ritmo: 09:46

199

Agustin Velarte Antequera Runners De L`horta Veterano-M Tiempo: 02:45:57
Ritmo: 09:46

200

Alba Villanova Del Moral Onsen Runners Alcoi Sénior-F Tiempo: 02:46:10
Ritmo: 09:46

201

Tomas Gomez Barea Som Passatge Sénior-M Tiempo: 02:46:20
Ritmo: 09:47

202

Lidia Saiz Saiz Som Passatge Sénior-F Tiempo: 02:46:20
Ritmo: 09:47

203

Fede Palacios Marques C.d. Sutrail Veterano-M Tiempo: 02:46:23
Ritmo: 09:47

204

Paco Gaspar Latorre S.d. Correcaminos Máster-M Tiempo: 02:46:23
Ritmo: 09:47

205

Marcos Martínez Vicent Tira Tu Davant Sénior-M Tiempo: 02:46:48
Ritmo: 09:49

206

Pep Soler Mas Tira Tu Davant Sénior-M Tiempo: 02:46:48
Ritmo: 09:49

207

Paco España Independiente Veterano-M Tiempo: 02:47:20
Ritmo: 09:51

208

Juan Ferrer Garcia C.m. Senglars Favara Sénior-M Tiempo: 02:47:30
Ritmo: 09:51

209

Mireia Torrent Lopez Independiente Sénior-F Tiempo: 02:47:39
Ritmo: 09:52

210

Gema Garcia Chillon Independiente Sénior-F Tiempo: 02:47:39
Ritmo: 09:52

211

Irene Quintero Briceño Independiente Veterano-F Tiempo: 02:47:43
Ritmo: 09:52

212

Sonia Carrascosa Borja C.a. Corriols Sueca Veterano-F Tiempo: 02:47:54
Ritmo: 09:53

213

Jose Pastor C.A. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 02:47:54
Ritmo: 09:53

214

Jose Manuel Ibiza Puchades C.a.guadassuar Maskokotas Veterano-M Tiempo: 02:47:58
Ritmo: 09:53

215

Federico Barrachina Banacloche C.e. Anem Trotant Benimamet Veterano-M Tiempo: 02:48:08
Ritmo: 09:53

216

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William Máster-M Tiempo: 02:48:10
Ritmo: 09:54

217

Roque Grau Hermandad C.e. Anem Trotant Benimamet Máster-M Tiempo: 02:48:10
Ritmo: 09:54

218

Juan Jose Pla Tormo S.m. C.a. Cafeterias William Máster-M Tiempo: 02:48:11
Ritmo: 09:54

219

Bernardo Ferrer Monteagut Independiente Veterano-M Tiempo: 02:48:47
Ritmo: 09:56

220

Bernardo Peris Ferrer Independiente Veterano-M Tiempo: 02:48:47
Ritmo: 09:56

221

Antonio Gil Valls C.a. La Rabosa Veterano-M Tiempo: 02:48:48
Ritmo: 09:56

222

Sylvia Xiao Ortola Molto C.a. Safor Delikiasport Veterano-F Tiempo: 02:49:05
Ritmo: 09:57

223

Luis E. Perez Artes Independiente Veterano-M Tiempo: 02:49:42
Ritmo: 09:59

224

Daniel Meseguer Vercher Independiente Veterano-M Tiempo: 02:49:53
Ritmo: 10:00

225

Angel Hervas Espert Independiente Sénior-M Tiempo: 02:50:10
Ritmo: 10:01

226

Jose Salvador Ferrer Garcia Club Atletisme Almussafes Máster-M Tiempo: 02:50:15
Ritmo: 10:01

227

Tania Sanchis-guarner Del RincÓn L'abisme Club De Muntanya Sénior-F Tiempo: 02:50:55
Ritmo: 10:03

228

Vicenta Bañuls Navarro C.a. Xàtiva Super Máster-F Tiempo: 02:51:17
Ritmo: 10:05

229

Toni Torremocha Sebastia C.d. Sutrail Máster-M Tiempo: 02:51:25
Ritmo: 10:05

230

Juanjo Jerez Barbera C. N. Sueca Veterano-M Tiempo: 02:51:36
Ritmo: 10:06

231

Antonio Ramon Ferrandis C.a. Triesport Turís Veterano-M Tiempo: 02:51:41
Ritmo: 10:06

232

Vicente Senabre Borreda Club De Trail Serra Vernissa Sénior-M Tiempo: 02:51:51
Ritmo: 10:07

233

Javier Palacios Tortola C.d. Es Posible Sénior-M Tiempo: 02:51:51
Ritmo: 10:07

234

Salva Domenech Boltes C.a. Triesport Turís Sénior-M Tiempo: 02:52:01
Ritmo: 10:07

235

Isaac Monsoriu CompaÑ Triamics Silla C.t. Veterano-M Tiempo: 02:52:24
Ritmo: 10:08

236

Anne Barton De Mayor Bici-club Valencia Máster-F Tiempo: 02:54:13
Ritmo: 10:15

237

Maria Pérez Naya C.a. Cullera Sénior-F Tiempo: 02:54:22
Ritmo: 10:15

238

Luis Blanes Martínez Independiente Sénior-M Tiempo: 02:54:22
Ritmo: 10:15

239

Mayte Navarro Bou Run Mountain Veterano-F Tiempo: 02:54:49
Ritmo: 10:17

240

Vicente Ros Sánchez Independiente Sénior-M Tiempo: 02:55:07
Ritmo: 10:18

241

Daniel Pellicer Lopez L'abisme Club De Muntanya Sénior-M Tiempo: 02:55:27
Ritmo: 10:19

242

Juan Chiner Perez Run Mountain Súper Máster-M Tiempo: 02:55:28
Ritmo: 10:19

243

Fco. Javier Culebras Castillo Run Mountain Veterano-M Tiempo: 02:55:29
Ritmo: 10:19

244

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote Veterano-M Tiempo: 02:55:35
Ritmo: 10:20

245

Lola Domenech _navarro Penya El Coyote Sénior-F Tiempo: 02:55:35
Ritmo: 10:20

246

Mercedes Carbonell Ferrando Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Máster-F Tiempo: 02:55:40
Ritmo: 10:20

247

BÁrbara Garcia Llacer Independiente Sénior-F Tiempo: 02:55:52
Ritmo: 10:21

248

Julián Molina Bosch Independiente Veterano-M Tiempo: 02:55:52
Ritmo: 10:21

249

Ruben Dario Sempere Miralles Onsen Runners Alcoi Veterano-M Tiempo: 02:56:06
Ritmo: 10:22

250

Antonio Navarrete Muro Helios Runners Sénior-M Tiempo: 02:56:09
Ritmo: 10:22

251

Lourdes Lledo Ferrgut Club De Córrer Peus Quets Veterano-F Tiempo: 02:57:20
Ritmo: 10:26

252

Luis Gimenez Miralles Club De Córrer Peus Quets Máster-M Tiempo: 02:57:21
Ritmo: 10:26

253

Saturnino Moya Martinez C.a. Ajos-xàtiva Súper Máster-M Tiempo: 02:57:28
Ritmo: 10:26

254

Eusebio Zamora Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 02:58:20
Ritmo: 10:29

255

Juan Masia Sabater C.a. Tortuga Algemesí Veterano-M Tiempo: 02:58:33
Ritmo: 10:30

256

Miguel Angel Franco Hoces C.a. Tortuga Algemesí Veterano-M Tiempo: 02:58:34
Ritmo: 10:30

257

Javi Ballester Pons Independiente Veterano-M Tiempo: 03:00:06
Ritmo: 10:36

258

Lucia Agüir Soler Aper Alcoi Sénior-F Tiempo: 03:00:17
Ritmo: 10:36

259

Inmaculada Ortells RamÓn Club De Córrer Peus Quets Máster-F Tiempo: 03:01:41
Ritmo: 10:41

260

Joan Manel Navarro Grau Independiente Veterano-M Tiempo: 03:01:47
Ritmo: 10:42

261

Sonia Esteban Torres Run Mountain Veterano-F Tiempo: 03:01:50
Ritmo: 10:42

262

Jose Saez Hortelano Xalaos Veterano-M Tiempo: 03:01:51
Ritmo: 10:42

263

Jose Bou Ortega Independiente Veterano-M Tiempo: 03:02:27
Ritmo: 10:44

264

Raquel Canet Marti C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 03:02:44
Ritmo: 10:45

265

Sales Gutierrez Gutierrez C.a. Corriols Sueca Veterano-F Tiempo: 03:02:44
Ritmo: 10:45

266

Roser Sanchis Tamarit Som Passatge Sénior-F Tiempo: 03:03:12
Ritmo: 10:47

267

Juan Antonio Chirivella Ruiz Som Passatge Sénior-M Tiempo: 03:03:12
Ritmo: 10:47

268

Sofia Martinez Sanchez Som Passatge Sénior-F Tiempo: 03:03:12
Ritmo: 10:47

269

Juan Villuendas Gorrochategui Ceu Run Veterano-M Tiempo: 03:03:15
Ritmo: 10:47

270

Jonathan Vega Martínez Independiente Sénior-M Tiempo: 03:03:36
Ritmo: 10:48

271

Marcos Zaragoza Gutierrez Triamics Silla C.t. Veterano-M Tiempo: 03:03:54
Ritmo: 10:49

272

Jose Simo Aznar Independiente Sénior-M Tiempo: 03:05:12
Ritmo: 10:54

273

Jose Lloret Garcia C.a. La Rabosa Veterano-M Tiempo: 03:06:00
Ritmo: 10:56

274

Ximo Belda Dasi Top Run Veterano-M Tiempo: 03:06:00
Ritmo: 10:56

275

Clara Muñoz C.a. Corriols Sueca Veterano-F Tiempo: 03:06:07
Ritmo: 10:57

276

Luis Juares Albuixech Independiente Veterano-M Tiempo: 03:06:19
Ritmo: 10:58

277

Susana Pereperez Gregori Independiente Veterano-F Tiempo: 03:07:08
Ritmo: 11:00

278

Mayte Sanchez Bejar Aper Alcoi Veterano-F Tiempo: 03:07:08
Ritmo: 11:00

279

Leonor Pous Chiarri C.d. Triatló Upv Veterano-F Tiempo: 03:07:09
Ritmo: 11:01

280

Paco Segarra Selma C.a Sollana Veterano-M Tiempo: 03:07:19
Ritmo: 11:01

281

Eva Ferrà Navarro Triesport Roquette Veterano-F Tiempo: 03:07:19
Ritmo: 11:01

282

Ricard Radal Vicedo C.a. Corbera Veterano-M Tiempo: 03:08:42
Ritmo: 11:06

283

Cesar Puig Escriva Independiente Veterano-M Tiempo: 03:08:43
Ritmo: 11:06

284

Mª Sales Máñez Cortés C.d. Sutrail Veterano-F Tiempo: 03:09:36
Ritmo: 11:09

285

Sylvie Blanco Sam Veterano-F Tiempo: 03:09:36
Ritmo: 11:09

286

Julián Lorca Chapa Independiente Sénior-M Tiempo: 03:09:38
Ritmo: 11:09

287

Juan Jose Ruiz Cubillan Independiente Sénior-M Tiempo: 03:11:15
Ritmo: 11:15

288

Miguel Anton Tomas Independiente Máster-F Tiempo: 03:11:16
Ritmo: 11:15

289

Gabriela Mencaroni Tronchoni Ricasa Sénior-F Tiempo: 03:12:58
Ritmo: 11:21

290

Juan Vicente Rogel Pérez Ricasa Sénior-M Tiempo: 03:12:58
Ritmo: 11:21

291

Luz Moscardo Sanz Cor-club Veterano-F Tiempo: 03:14:09
Ritmo: 11:25

292

Nereida Soler Montenegro Penya El Coyote Sénior-F Tiempo: 03:14:10
Ritmo: 11:25

293

Luisa Arnanz Vecina Cor-club Veterano-F Tiempo: 03:14:15
Ritmo: 11:26

294

Germán Molina Bosch C.a. Ajos-xàtiva Máster-M Tiempo: 03:14:16
Ritmo: 11:26

295

Javier Prieto Barroso Independiente Veterano-M Tiempo: 03:14:19
Ritmo: 11:26

296

Vicente Matoses Miralles C.d. Sutrail Veterano-M Tiempo: 03:15:14
Ritmo: 11:29

297

Maria Jose Ballester Domingo Mur I Castell Tuga Super Máster-F Tiempo: 03:17:42
Ritmo: 11:38

298

Jose San Ruperto Rosaleny C.a.alcÀsser-alpic Súper Máster-M Tiempo: 03:20:50
Ritmo: 11:49

299

Sergio González Curiel Els Caragolets Valencia Veterano-M Tiempo: 03:30:00
Ritmo: 12:21

300

Jose Guaita Rosa C.d. Sutrail Veterano-M Tiempo: 03:30:48
Ritmo: 12:24

301

Julia Pérez Garcia Aper Alcoi Veterano-F Tiempo: 03:30:50
Ritmo: 12:24

302

Marian Manresa Martínez Penya El Coyote Sénior-F Tiempo: 03:31:39
Ritmo: 12:27

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1

David Ballester Sanz Mur I Castell Tuga

01:34:52 05:35 Veterano-M
2 2

Salvador Enguix Gimenez C.d. De MuntaÑa I Escalada Sutrail

01:36:42 05:41 Veterano-M
3 325

Oscar Sanchis Pedraza Aper Alcoi

01:39:22 05:51 Sénior-M
4 47

Abel Beltrán Campillo C.d. Sutrail

01:45:20 06:12 Sénior-M
5 138

Jose Miguel Castaño Aguilar Umma

01:45:23 06:12 Sénior-M
6 6

Enric Lletí Ripoll Independiente

01:45:38 06:13 Veterano-M
7 5

Lucas Boix Ferrando Independiente

01:45:39 06:13 Sénior-M
8 171

Roberto Sales Moncho C.d. Sutrail

01:45:40 06:13 Sénior-M
9 164

Aitor Martinez Serena La Rabosa Muntanya

01:46:40 06:16 Sénior-M
10 9

Vicent Pons Garzo Cetv

01:47:51 06:21 Sénior-M
11 4

Sergio Vila Piera Sport Hg Amlsport Sam

01:53:24 06:40 Veterano-M
12 203

Ruben Solves Vaya Independiente

01:53:28 06:40 Sénior-M
13 36

Jaume Alcover Llacer C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

01:53:38 06:41 Sénior-M
14 89

Alfredo Alcarria Mora Independiente

01:54:49 06:45 Veterano-M
15 279

Vicent Saa Carrasco C.m. Senglars Favara

01:54:52 06:45 Veterano-M
16 284

Javier Muñoz Hinojo Serrano Club Atletismo

01:55:43 06:48 Veterano-M
17 238

Jesus Caballero Guitart Beniganim Trail

01:55:48 06:49 Sénior-M
18 254

Juan Antonio Ferrando C.a. Corriols Sueca

01:56:00 06:49 Veterano-M
19 224

Juan Fuster Rosello C.a. Corriols Sueca

01:56:02 06:50 Veterano-M
20 96

Jorge Garcia Martin Triamics Silla C.t.

01:56:29 06:51 Sénior-M
21 166

Emilio Juan Escrihuela Run Mountain

01:56:46 06:52 Máster-M
22 63

Alejandro Fort Gomez Mur I Castell Tuga

01:57:06 06:53 Sénior-M
23 246

Jesus Palomares Gomez C.a. La Valldigna

01:57:09 06:53 Veterano-M
24 112

Sttef Racho Ferrandis Independiente

01:57:18 06:54 Sénior-M
25 61

Benjamin Ros Navasquillo Independiente

01:58:05 06:57 Sénior-M
26 260

Cristian Maicas Montalar C.m.umma

01:58:40 06:59 Sénior-M
27 199

Jose Manuel Lena Pedron Club De Córrer Peus Quets

01:59:03 07:00 Máster-M
28 137

Eliseo Figueres Raboso C.e. La Porte Fresca

02:00:20 07:05 Veterano-M
29 258

Alex Vercher Donate Runners Ciutat De Valencia

02:00:21 07:05 Veterano-M
30 242

Silvia Alós Rodrigo Aper Alcoi

02:00:30 07:05 Veterano-F
31 98

Miguel Angel Marin Llopis Societat Alzirenya Muntanyers

02:00:52 07:07 Veterano-M
32 626

Oscar Culebras Vaquerizo Crespo Cronorunners

02:00:53 07:07 Sénior-M
33 55

Toni Montañana Societat Alzirenya De Muntanyers

02:01:32 07:09 Sénior-M
34 616

Rafa Escobar Beneyto C.a. La Rabosa

02:01:55 07:10 Máster-M
35 118

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca

02:02:34 07:13 Veterano-M
36 230

Antonio Pallas Momparler C.a. La Rabosa

02:02:50 07:14 Veterano-M
37 244

Jose Tomas Vendrell Chirivella C.d. Sutrail

02:03:20 07:15 Veterano-M
38 144

Jesus Garcia Gallardo Btt Moncada

02:03:27 07:16 Veterano-M
39 50

Sergio Vte Garcia Gimenez Independiente

02:03:49 07:17 Veterano-M
40 263

Alex Aleixandre Quintana S.d. Centpeus Albalat

02:03:52 07:17 Sénior-M
41 311

Luis Cortes Guill C.a. A Les Nou

02:03:55 07:17 Sénior-M
42 139

Josevi Llario Mateu Beniganim Trail

02:03:56 07:17 Sénior-M
43 54

Gustavo Alborch Chafer Like Sport Lurbel

02:04:52 07:21 Sénior-M
44 105

Victor Abarca Martinez Societat Alzirenya De Muntanyers

02:05:10 07:22 Sénior-M
45 140

Ximo Moscardo Llopis Beniganim Trail

02:05:11 07:22 Sénior-M
46 131

Cayetano Bixquert Vicedo C.m. Senglars Favara

02:05:26 07:23 Sénior-M
47 289

Jose Piqueras Quiles C.d. Sutrail

02:07:15 07:29 Máster-M
48 229

Manuel Pallas Momparler C.a. La Rabosa

02:07:37 07:30 Veterano-M
49 158

Javier Gonzalez Merlos Run Mountain

02:07:45 07:31 Veterano-M
50 304

Vicente Causera Valero Ct Acorrecuita

02:07:47 07:31 Sénior-M
51 295

Luis Miguel Bailen Llorca Independiente

02:07:52 07:31 Veterano-M
52 192

Ivan Tarraso Sierra C.d. Sutrail

02:07:53 07:31 Sénior-M
53 220

Álvaro Ciurana Subiela C.a. Corriols Sueca

02:07:55 07:31 Sénior-M
54 3

Alicia Chaveli Peris Sport Hg Amlsport Sam

02:08:01 07:32 Veterano-F
55 160

Jordi Vidagany Reig C.a. Corriols Sueca

02:08:03 07:32 Veterano-M
56 69

Isidro Horcas Rodríguez C.a. Pétrola

02:09:07 07:36 Veterano-M
57 93

Juan Carlos Olaya Cuenca Triamics Silla C.t.

02:09:26 07:37 Veterano-M
58 156

Roman Lopez Bono C.a. Xàtiva

02:10:02 07:39 Sénior-M
59 193

Gabi Tarraso Sierra C.d. Sutrail

02:10:26 07:40 Veterano-M
60 245

Lluís Pastor Laparra Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

02:10:49 07:42 Veterano-M
61 162

Jose Ramon Girbes Gallego C.a. Tortuga Algemesí

02:10:56 07:42 Sénior-M
62 141

Pedro Juan Victoria Miñana C.m. Senglars Favara

02:11:26 07:44 Máster-M
63 125

Diego Soro Iborra Trifitness 31

02:12:10 07:46 Sénior-M
64 226

Javier Montesinos Suárez Run Mountain

02:13:27 07:51 Veterano-M
65 90

Jorge Mocholí Martín Independiente

02:13:42 07:52 Máster-M
66 161

Julio García Fayos C.m. Senglars Favara

02:14:20 07:54 Sénior-M
67 117

Luis Galera Soc. Alzirenya De Montanyers

02:14:24 07:54 Sénior-M
68 83

Pablo Casanova Plana Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

02:14:31 07:55 Sénior-M
69 57

Bernat Plana CuÑat Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

02:14:32 07:55 Sénior-M
70 274

Francisco M. Lopez Esteve Aper Alcoi

02:14:49 07:56 Sénior-M
71 1002

Jessica Mataix Crespo Aper Alcoi

02:14:49 07:56 Sénior-F
72 14

Mateu "tevo" Chilet Torrent Independiente

02:15:26 07:58 Sénior-M
73 267

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca

02:16:28 08:02 Sénior-M
74 253

Vicente Ballester Domingo Mur I Castell Tuga

02:17:01 08:04 Súper Máster-M
75 174

Maria Beltran Toledo S.m. S.d. La Llebre De Simat

02:17:29 08:05 Sénior-F
76 292

Joan Vicent Bañuls Palomares C.c. La Llebre De Simat

02:17:30 08:05 Veterano-M
77 56

Jampi Cerqueira Martinez Societat Alzirenya Montanyers

02:18:02 08:07 Máster-M
78 73

Jesus Maria Martinez Gomez C.d. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:18:05 08:07 Máster-M
79 316

Yolanda Vila Nadal Independiente

02:18:34 08:09 Veterano-F
80 122

Adelino Cerda Moreno Independiente

02:18:36 08:09 Sénior-M
81 126

Juanjose Lopez Gimenez C.e. Pobla

02:19:20 08:12 Sénior-M
82 167

Sergio Girbes Gallego C.a. Tortuga Algemesí

02:19:52 08:14 Sénior-M
83 114

Pepe Batista Candel Corremon Trail

02:20:05 08:14 Sénior-M
84 58

Juan Jose Fernandez Molina C.a. Tortuga Algemesí

02:20:22 08:15 Veterano-M
85 74

Victor Cebolla Granell C.d. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:20:35 08:16 Veterano-M
86 287

Eduardo Lopez Sevillano C.d. Sutrail

02:20:38 08:16 Sénior-M
87 272

Jose Marco Fernández C.d. Sutrail

02:20:40 08:16 Veterano-M
88 165

Cristina Valiente Porta S.m. S.d. La Llebre De Simat

02:20:44 08:17 Máster-F
89 231

Michele Vavallo Run Mountain

02:21:20 08:19 Sénior-M
90 223

Jose Vicente Ronda Matoses C.d. Sutrail

02:21:33 08:20 Veterano-M
91 173

Eusebi Torremocha Pascual C.d. Sutrail

02:21:36 08:20 Máster-M
92 285

Lucia García Meliá C.m. Senglars Favara

02:21:37 08:20 Sénior-F
93 99

JosÉ Vicente Carbonell Peris Triamics Silla C.t.

02:21:51 08:21 Veterano-M
94 100

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t.

02:21:51 08:21 Sénior-M
95 266

Juan Emilio Tudela Club Excursionista De Benigànim

02:22:39 08:23 Sénior-M
96 204

Gema Serra Moratal S.m. S.d. La Llebre De Simat

02:22:57 08:25 Veterano-F
97 257

Andrés Tudela Ferrando Independiente

02:23:24 08:26 Sénior-M
98 37

Carlos Palacios Pastor C.d. Sutrail

02:23:43 08:27 Sénior-M
99 143

Natxo Gil Benedito C.d. Sutrail

02:23:44 08:27 Sénior-M
100 312

Oscar Parrell Benedito C.d. Sutrail

02:23:44 08:27 Sénior-M
101 571

David Mompó Sutrail

02:23:44 08:27 Sénior-M
102 243

Valvanera Del Castillo Martinez Independiente

02:23:46 08:27 Veterano-F
103 128

Pedro Miguel Acosta González Independiente

02:23:48 08:28 Veterano-M
104 38

Mª Jose Llacer Maestro Escuela Del Corredor Paco Milan

02:23:56 08:28 Máster-F
105 227

Blanca Fuentes Boix C.a. Corriols Sueca

02:23:59 08:28 Sénior-F
106 232

Ernest Martinez Atanasio C.a. Corriols Sueca

02:23:59 08:28 Veterano-M
107 236

M.jose Soler Castillo C.a. Corriols Sueca

02:23:59 08:28 Sénior-F
108 215

José Luis Guardiola Del Rey Run Mountain

02:24:01 08:28 Veterano-M
109 256

Ángel Lorente Tórtola Run Mountain

02:24:01 08:28 Sénior-M
110 286

Juan Antonio Ripoll Inglada C.d. Sutrail

02:25:04 08:32 Veterano-M
111 163

Juan Antonio Martinez Gimenez La Rabosa Muntanya

02:25:18 08:33 Súper Máster-M
112 23

Nacho Arcís Gómez Madrid Kangurs

02:25:19 08:33 Sénior-M
113 25

Vicent Arcís Gómez Madrid Kangurs

02:25:19 08:33 Veterano-M
114 250

Javier Vercher Lleti C.d. Sutrail

02:25:29 08:33 Veterano-M
115 168

Lucía Garrido Genovard Run Mountain

02:25:35 08:34 Veterano-F
116 283

Pablo Aguayo Westwood Run Mountain

02:25:35 08:34 Sénior-M
117 239

Carlos Lopez Guijarro C.a. Corriols Sueca

02:25:53 08:35 Veterano-M
118 695

Patricia Peñalosa Forques C.A. Corriols Sueca

02:25:54 08:35 Sénior-F
119 153

Milo Palop CaÑizares Torres Team Granny

02:26:00 08:35 Sénior-M
120 219

Raul Picazo Cuenca C.a. Von Hippel Lindau

02:26:00 08:35 Sénior-M
121 86

Anna Domenech Tarrega Greenpower Sports Team

02:26:11 08:36 Sénior-F
122 129

Cesar Marti Chovared Club Triatlón Vialterra Algemesí

02:26:12 08:36 Veterano-M
123 213

Ernest Real Martínez Independiente

02:26:23 08:37 Veterano-M
124 643

Jose Llopis Vanaclocha Matamon Trail

02:26:54 08:38 Veterano-M
125 183

Laura Brines Brinesº S.m. S.d. La Llebre De Simat

02:27:11 08:39 Sénior-F
126 222

Cristina Blay Moretó C.c. La Llebre De Simat

02:27:11 08:39 Veterano-F
127 84

Florentino Plaza Fort Gómez Madrid Kangurs

02:27:14 08:40 Sénior-M
128 108

Juan Ángel Ortega Lucas Independiente

02:27:24 08:40 Sénior-M
129 265

Victor Calaforra C.a. La Rabosa

02:27:53 08:42 Veterano-M
130 280

Javier Moreno Jimenez Run Mountain

02:28:03 08:43 Veterano-M
131 178

Estefania Gregori Robledillo C.c. La Llebre De Simat

02:28:24 08:44 Sénior-F
132 133

Voro Ferrandiz Pla Real De Gandía C.f

02:28:32 08:44 Sénior-M
133 241

Francisco Rodríguez Ciscar C.a. La Valldigna

02:28:47 08:45 Máster-M
134 102

Javier Navarrete Sanchis Independiente

02:29:35 08:48 Veterano-M
135 135

Lola Izquierdo Rubio Independiente

02:29:40 08:48 Sénior-F
136 149

Miguel Arenas Serrano Ryan

02:29:43 08:48 Veterano-M
137 120

Edgar Cebolla Melia Independiente

02:29:57 08:49 Veterano-M
138 185

Josep Guayta Torres S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesí

02:30:30 08:51 Sénior-M
139 130

Ricardo Sansegundo Ferrando Independiente

02:30:52 08:52 Sénior-M
140 51

Miguel Moreno Blay Gomez Madrid Kangurs

02:30:53 08:53 Sénior-M
141 53

Juan Bautista Talens Felis Valentons

02:31:01 08:53 Sénior-M
142 264

Carlos CastellÓ Hernandis Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

02:31:18 08:54 Sénior-M
143 59

Miguel Peidro Beenguer Onsen Runners Alcoi

02:31:20 08:54 Súper Máster-M
144 110

Iván Ruiz Mahiques Independiente

02:31:36 08:55 Sénior-M
145 298

Aniceto Laliga Nacher Independiente

02:31:37 08:55 Sénior-M
146 301

Damian Ascoz Carrio Independiente

02:31:37 08:55 Veterano-M
147 282

Raquel Sánchez Vañó Run Mountain

02:32:29 08:58 Sénior-F
148 252

Miguel Angel Company Perez Aper Alcoi

02:32:34 08:58 Veterano-M
149 296

Eduardo Beamonte Córdoba S.m. C.a. Cafeterias William

02:33:20 09:01 Máster-M
150 306

Antonio Mata Huertas Caparrones Y Piparras

02:33:47 09:03 Veterano-M
151 277

Margarita Ferrer Teruel Corremon Trail

02:33:48 09:03 Sénior-F
152 132

David Belda Oliver Sam

02:33:50 09:03 Sénior-M
153 71

Jesus Campos Arenas Onsen Runners Alcoi

02:33:55 09:03 Sénior-M
154 240

Jose Luis Gil Camacho Afvalencia, C.b

02:34:06 09:04 Veterano-M
155 134

Jesus Roig Romera Independiente

02:34:20 09:05 Veterano-M
156 690

Pascual Cebolla Rodríguez Independiente

02:34:24 09:05 Veterano-M
157 94

Isi Monzo Romero Independiente

02:34:27 09:05 Veterano-M
158 95

Agustin Garcia Segura Independiente

02:34:27 09:05 Máster-M
159 78

Beatriz Martinez Llopis C.d. Sutrail

02:35:05 09:07 Veterano-F
160 79

Tomas Serrano Falco C.d. Sutrail

02:35:05 09:07 Veterano-M
161 271

Jose Asensi C.a. Tortuga Algemesí

02:35:33 09:09 Sénior-M
162 314

Miguel Fuentes Benitez S.m. C.a. Cafeterias William

02:35:33 09:09 Máster-M
163 177

MÀxima Gregori Robledillo C.c. La Llebre De Simat

02:35:54 09:10 Sénior-F
164 200

Toni Salom PerellÓ Independiente

02:35:56 09:10 Sénior-M
165 218

Bernat Climent Garrido Independiente

02:35:56 09:10 Sénior-M
166 67

Enrique Araque Vilches Independiente

02:36:15 09:11 Veterano-M
167 68

Enrique Turegano Gutierrez Colombaire

02:36:19 09:12 Veterano-M
168 142

Nacho Martinez Llopis C.d. Sutrail

02:37:25 09:16 Veterano-M
169 172

Sergio Bonet Llopis C.d. Sutrail

02:37:25 09:16 Veterano-M
170 87

Jesus Yuste Rovira Clup De Atletisme Almusafes

02:37:39 09:16 Veterano-M
171 107

Javier Garcia Sahuquillo Independiente

02:37:39 09:16 Sénior-M
172 81

Abel Díez Adam C.a. Tortuga Algemesí

02:37:58 09:18 Veterano-M
173 208

Begoña Collado Boira Club Triatló Alzira

02:38:05 09:18 Sénior-F
174 214

Neus Garrigues Garcia C.t. Alzira

02:38:05 09:18 Sénior-F
175 82

Jorge Molió Crespo Cronorunners

02:38:27 09:19 Sénior-M
176 7

Joaquin Ventura Melia Crespo Cronorunners

02:38:59 09:21 Máster-M
177 29

Enrique Balaguer Navarro Independiente

02:39:18 09:22 Veterano-M
178 17

Oscar Casas Martínez Sherpartanos

02:39:24 09:23 Sénior-M
179 18

David Cerveró Llácer Sherpartanos

02:39:24 09:23 Sénior-M
180 19

Jesus Manzanera Micó Sherpartanos

02:39:24 09:23 Sénior-M
181 66

Cirilo Amorós García Ceu Run

02:39:31 09:23 Veterano-M
182 101

Jose Rovira Ull Gomez Madris Kangurs Benifaio

02:39:40 09:24 Veterano-M
183 179

Xavier Campos Marques Gómez Madrid Kangurs

02:39:40 09:24 Veterano-M
184 235

Jose Heredia Contreras Triamics Silla C.t.

02:39:58 09:25 Veterano-M
185 262

Mario Vidal Llacer Gómez Madrid Kangurs

02:41:46 09:31 Sénior-M
186 11

Victoriano Manuel Montiel Mira Independiente

02:41:54 09:31 Veterano-M
187 60

Santi Calvo Escoms Independiente

02:41:57 09:32 Sénior-M
188 237

Alex Tarin Giner Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

02:42:03 09:32 Veterano-M
189 251

Sonia Pascual Tormo Aper Alcoi

02:42:12 09:32 Veterano-F
190 31

Vicente Pons Navarro Independiente

02:42:21 09:33 Veterano-M
191 293

Maryana Holovatska Corremon Trail

02:42:25 09:33 Sénior-F
192 207

Antonio Segarra Selma C.a Sollana

02:42:48 09:35 Veterano-M
193 198

Sari Rosello Martorell Club De Córrer Peus Quets

02:43:21 09:37 Máster-F
194 88

Jaime Lopez Fernandez Independiente

02:43:49 09:38 Sénior-M
195 113

Javi Ramirez Tomas Independiente

02:43:49 09:38 Veterano-M
196 307

Maria López Martínez C.d. Triatló Upv

02:44:54 09:42 Sénior-F
197 109

Dani Roselló España Independiente

02:45:51 09:45 Sénior-M
198 77

Pedro Alonso Ferrer Runners De L`horta

02:45:57 09:46 Sénior-M
199 106

Agustin Velarte Antequera Runners De L`horta

02:45:57 09:46 Veterano-M
200 560

Alba Villanova Del Moral Onsen Runners Alcoi

02:46:10 09:46 Sénior-F
201 197

Tomas Gomez Barea Som Passatge

02:46:20 09:47 Sénior-M
202 281

Lidia Saiz Saiz Som Passatge

02:46:20 09:47 Sénior-F
203 151

Fede Palacios Marques C.d. Sutrail

02:46:23 09:47 Veterano-M
204 154

Paco Gaspar Latorre S.d. Correcaminos

02:46:23 09:47 Máster-M
205 273

Marcos Martínez Vicent Tira Tu Davant

02:46:48 09:49 Sénior-M
206 310

Pep Soler Mas Tira Tu Davant

02:46:48 09:49 Sénior-M
207 209

Paco España Independiente

02:47:20 09:51 Veterano-M
208 290

Juan Ferrer Garcia C.m. Senglars Favara

02:47:30 09:51 Sénior-M
209 15

Mireia Torrent Lopez Independiente

02:47:39 09:52 Sénior-F
210 16

Gema Garcia Chillon Independiente

02:47:39 09:52 Sénior-F
211 8

Irene Quintero Briceño Independiente

02:47:43 09:52 Veterano-F
212 225

Sonia Carrascosa Borja C.a. Corriols Sueca

02:47:54 09:53 Veterano-F
213 420

Jose Pastor C.A. Corriols Sueca

02:47:54 09:53 Veterano-M
214 297

Jose Manuel Ibiza Puchades C.a.guadassuar Maskokotas

02:47:58 09:53 Veterano-M
215 228

Federico Barrachina Banacloche C.e. Anem Trotant Benimamet

02:48:08 09:53 Veterano-M
216 221

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William

02:48:10 09:54 Máster-M
217 315

Roque Grau Hermandad C.e. Anem Trotant Benimamet

02:48:10 09:54 Máster-M
218 269

Juan Jose Pla Tormo S.m. C.a. Cafeterias William

02:48:11 09:54 Máster-M
219 181

Bernardo Ferrer Monteagut Independiente

02:48:47 09:56 Veterano-M
220 182

Bernardo Peris Ferrer Independiente

02:48:47 09:56 Veterano-M
221 180

Antonio Gil Valls C.a. La Rabosa

02:48:48 09:56 Veterano-M
222 92

Sylvia Xiao Ortola Molto C.a. Safor Delikiasport

02:49:05 09:57 Veterano-F
223 91

Luis E. Perez Artes Independiente

02:49:42 09:59 Veterano-M
224 148

Daniel Meseguer Vercher Independiente

02:49:53 10:00 Veterano-M
225 70

Angel Hervas Espert Independiente

02:50:10 10:01 Sénior-M
226 124

Jose Salvador Ferrer Garcia Club Atletisme Almussafes

02:50:15 10:01 Máster-M
227 46

Tania Sanchis-guarner Del RincÓn L'abisme Club De Muntanya

02:50:55 10:03 Sénior-F
228 302

Vicenta Bañuls Navarro C.a. Xàtiva

02:51:17 10:05 Super Máster-F
229 190

Toni Torremocha Sebastia C.d. Sutrail

02:51:25 10:05 Máster-M
230 123

Juanjo Jerez Barbera C. N. Sueca

02:51:36 10:06 Veterano-M
231 210

Antonio Ramon Ferrandis C.a. Triesport Turís

02:51:41 10:06 Veterano-M
232 116

Vicente Senabre Borreda Club De Trail Serra Vernissa

02:51:51 10:07 Sénior-M
233 259

Javier Palacios Tortola C.d. Es Posible

02:51:51 10:07 Sénior-M
234 212

Salva Domenech Boltes C.a. Triesport Turís

02:52:01 10:07 Sénior-M
235 30

Isaac Monsoriu CompaÑ Triamics Silla C.t.

02:52:24 10:08 Veterano-M
236 21

Anne Barton De Mayor Bici-club Valencia

02:54:13 10:15 Máster-F
237 299

Maria Pérez Naya C.a. Cullera

02:54:22 10:15 Sénior-F
238 300

Luis Blanes Martínez Independiente

02:54:22 10:15 Sénior-M
239 201

Mayte Navarro Bou Run Mountain

02:54:49 10:17 Veterano-F
240 150

Vicente Ros Sánchez Independiente

02:55:07 10:18 Sénior-M
241 45

Daniel Pellicer Lopez L'abisme Club De Muntanya

02:55:27 10:19 Sénior-M
242 157

Juan Chiner Perez Run Mountain

02:55:28 10:19 Súper Máster-M
243 202

Fco. Javier Culebras Castillo Run Mountain

02:55:29 10:19 Veterano-M
244 268

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote

02:55:35 10:20 Veterano-M
245 270

Lola Domenech _navarro Penya El Coyote

02:55:35 10:20 Sénior-F
246 155

Mercedes Carbonell Ferrando Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

02:55:40 10:20 Máster-F
247 39

BÁrbara Garcia Llacer Independiente

02:55:52 10:21 Sénior-F
248 64

Julián Molina Bosch Independiente

02:55:52 10:21 Veterano-M
249 97

Ruben Dario Sempere Miralles Onsen Runners Alcoi

02:56:06 10:22 Veterano-M
250 278

Antonio Navarrete Muro Helios Runners

02:56:09 10:22 Sénior-M
251 76

Lourdes Lledo Ferrgut Club De Córrer Peus Quets

02:57:20 10:26 Veterano-F
252 28

Luis Gimenez Miralles Club De Córrer Peus Quets

02:57:21 10:26 Máster-M
253 303

Saturnino Moya Martinez C.a. Ajos-xàtiva

02:57:28 10:26 Súper Máster-M
254 40

Eusebio Zamora Garcia Independiente

02:58:20 10:29 Sénior-M
255 44

Juan Masia Sabater C.a. Tortuga Algemesí

02:58:33 10:30 Veterano-M
256 43

Miguel Angel Franco Hoces C.a. Tortuga Algemesí

02:58:34 10:30 Veterano-M
257 27

Javi Ballester Pons Independiente

03:00:06 10:36 Veterano-M
258 248

Lucia Agüir Soler Aper Alcoi

03:00:17 10:36 Sénior-F
259 313

Inmaculada Ortells RamÓn Club De Córrer Peus Quets

03:01:41 10:41 Máster-F
260 186

Joan Manel Navarro Grau Independiente

03:01:47 10:42 Veterano-M
261 216

Sonia Esteban Torres Run Mountain

03:01:50 10:42 Veterano-F
262 72

Jose Saez Hortelano Xalaos

03:01:51 10:42 Veterano-M
263 196

Jose Bou Ortega Independiente

03:02:27 10:44 Veterano-M
264 159

Raquel Canet Marti C.a. Corriols Sueca

03:02:44 10:45 Sénior-F
265 234

Sales Gutierrez Gutierrez C.a. Corriols Sueca

03:02:44 10:45 Veterano-F
266 169

Roser Sanchis Tamarit Som Passatge

03:03:12 10:47 Sénior-F
267 275

Juan Antonio Chirivella Ruiz Som Passatge

03:03:12 10:47 Sénior-M
268 276

Sofia Martinez Sanchez Som Passatge

03:03:12 10:47 Sénior-F
269 103

Juan Villuendas Gorrochategui Ceu Run

03:03:15 10:47 Veterano-M
270 13

Jonathan Vega Martínez Independiente

03:03:36 10:48 Sénior-M
271 147

Marcos Zaragoza Gutierrez Triamics Silla C.t.

03:03:54 10:49 Veterano-M
272 12

Jose Simo Aznar Independiente

03:05:12 10:54 Sénior-M
273 188

Jose Lloret Garcia C.a. La Rabosa

03:06:00 10:56 Veterano-M
274 261

Ximo Belda Dasi Top Run

03:06:00 10:56 Veterano-M
275 255

Clara Muñoz C.a. Corriols Sueca

03:06:07 10:57 Veterano-F
276 217

Luis Juares Albuixech Independiente

03:06:19 10:58 Veterano-M
277 175

Susana Pereperez Gregori Independiente

03:07:08 11:00 Veterano-F
278 247

Mayte Sanchez Bejar Aper Alcoi

03:07:08 11:00 Veterano-F
279 309

Leonor Pous Chiarri C.d. Triatló Upv

03:07:09 11:01 Veterano-F
280 205

Paco Segarra Selma C.a Sollana

03:07:19 11:01 Veterano-M
281 206

Eva Ferrà Navarro Triesport Roquette

03:07:19 11:01 Veterano-F
282 146

Ricard Radal Vicedo C.a. Corbera

03:08:42 11:06 Veterano-M
283 184

Cesar Puig Escriva Independiente

03:08:43 11:06 Veterano-M
284 52

Mª Sales Máñez Cortés C.d. Sutrail

03:09:36 11:09 Veterano-F
285 104

Sylvie Blanco Sam

03:09:36 11:09 Veterano-F
286 189

Julián Lorca Chapa Independiente

03:09:38 11:09 Sénior-M
287 195

Juan Jose Ruiz Cubillan Independiente

03:11:15 11:15 Sénior-M
288 187

Miguel Anton Tomas Independiente

03:11:16 11:15 Máster-F
289 32

Gabriela Mencaroni Tronchoni Ricasa

03:12:58 11:21 Sénior-F
290 33

Juan Vicente Rogel Pérez Ricasa

03:12:58 11:21 Sénior-M
291 48

Luz Moscardo Sanz Cor-club

03:14:09 11:25 Veterano-F
292 308

Nereida Soler Montenegro Penya El Coyote

03:14:10 11:25 Sénior-F
293 49

Luisa Arnanz Vecina Cor-club

03:14:15 11:26 Veterano-F
294 291

Germán Molina Bosch C.a. Ajos-xàtiva

03:14:16 11:26 Máster-M
295 10

Javier Prieto Barroso Independiente

03:14:19 11:26 Veterano-M
296 170

Vicente Matoses Miralles C.d. Sutrail

03:15:14 11:29 Veterano-M
297 136

Maria Jose Ballester Domingo Mur I Castell Tuga

03:17:42 11:38 Super Máster-F
298 191

Jose San Ruperto Rosaleny C.a.alcÀsser-alpic

03:20:50 11:49 Súper Máster-M
299 22

Sergio González Curiel Els Caragolets Valencia

03:30:00 12:21 Veterano-M
300 115

Jose Guaita Rosa C.d. Sutrail

03:30:48 12:24 Veterano-M
301 249

Julia Pérez Garcia Aper Alcoi

03:30:50 12:24 Veterano-F
302 288

Marian Manresa Martínez Penya El Coyote

03:31:39 12:27 Sénior-F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.d. Sutrail

Participantes:24

Tiempo:59:24:31

C.a. Corriols Sueca

Participantes:14

Tiempo:34:04:21

Run Mountain

Participantes:14

Tiempo:35:06:38

Aper Alcoi

Participantes:9

Tiempo:23:02:31

Triamics Silla C.t.

Participantes:7

Tiempo:17:25:53

C.a. Tortuga Algemesí

Participantes:7

Tiempo:18:01:48

C.m. Senglars Favara

Participantes:6

Tiempo:13:35:11

C.a. La Rabosa

Participantes:6

Tiempo:14:35:03

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

Participantes:6

Tiempo:14:48:53

Club De Córrer Peus Quets

Participantes:5

Tiempo:13:38:46

Gómez Madrid Kangurs

Participantes:5

Tiempo:12:39:18

Som Passatge

Participantes:5

Tiempo:14:42:16

Mur I Castell Tuga

Participantes:4

Tiempo:09:06:41

S.m. S.d. La Llebre De Simat

Participantes:4

Tiempo:09:28:21

C.c. La Llebre De Simat

Participantes:4

Tiempo:09:48:59

Onsen Runners Alcoi

Participantes:4

Tiempo:10:47:31

S.m. C.a. Cafeterias William

Participantes:4

Tiempo:10:45:14

Penya El Coyote

Participantes:4

Tiempo:12:36:59

Crespo Cronorunners

Participantes:3

Tiempo:07:18:19

Corremon Trail

Participantes:3

Tiempo:07:36:18

Sherpartanos

Participantes:3

Tiempo:07:58:12

Beniganim Trail

Participantes:3

Tiempo:06:04:55

Societat Alzirenya De Muntanyers

Participantes:2

Tiempo:04:06:42

Sport Hg Amlsport Sam

Participantes:2

Tiempo:04:01:25

C.a. Xàtiva

Participantes:2

Tiempo:05:01:19

La Rabosa Muntanya

Participantes:2

Tiempo:04:11:58

C.d. De Muntanya I Escalada Sutrail

Participantes:2

Tiempo:04:38:40

C.A. Corriols Sueca

Participantes:2

Tiempo:05:13:48

C.a. La Valldigna

Participantes:2

Tiempo:04:25:56

Sam

Participantes:2

Tiempo:05:43:26

Ceu Run

Participantes:2

Tiempo:05:42:46

C.a Sollana

Participantes:2

Tiempo:05:50:07

C.d. Triatló Upv

Participantes:2

Tiempo:05:52:03

Runners De L`horta

Participantes:2

Tiempo:05:31:54

Tira Tu Davant

Participantes:2

Tiempo:05:33:36

C.e. Anem Trotant Benimamet

Participantes:2

Tiempo:05:36:18

L'abisme Club De Muntanya

Participantes:2

Tiempo:05:46:22

C.a. Triesport Turís

Participantes:2

Tiempo:05:43:42

C.a. Ajos-xàtiva

Participantes:2

Tiempo:06:11:44

Ricasa

Participantes:2

Tiempo:06:25:56

Cor-club

Participantes:2

Tiempo:06:28:24

Club Excursionista De Benigànim

Participantes:1

Tiempo:02:22:39

Sutrail

Participantes:1

Tiempo:02:23:44

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:1

Tiempo:02:23:56

Serrano Club Atletismo

Participantes:1

Tiempo:01:55:43

Like Sport Lurbel

Participantes:1

Tiempo:02:04:52

Torres Team Granny

Participantes:1

Tiempo:02:26:00

C.a. Von Hippel Lindau

Participantes:1

Tiempo:02:26:00

Greenpower Sports Team

Participantes:1

Tiempo:02:26:11

Club Triatlón Vialterra Algemesí

Participantes:1

Tiempo:02:26:12

Matamon Trail

Participantes:1

Tiempo:02:26:54

Real De Gandía C.f

Participantes:1

Tiempo:02:28:32

Ryan

Participantes:1

Tiempo:02:29:43

S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesí

Participantes:1

Tiempo:02:30:30

Gomez Madrid Kangurs

Participantes:1

Tiempo:02:30:53

Valentons

Participantes:1

Tiempo:02:31:01

Ct Acorrecuita

Participantes:1

Tiempo:02:07:47

C.m.umma

Participantes:1

Tiempo:01:58:40

Caparrones Y Piparras

Participantes:1

Tiempo:02:33:47

C.a. Pétrola

Participantes:1

Tiempo:02:09:07

Afvalencia, C.b

Participantes:1

Tiempo:02:34:06

Colombaire

Participantes:1

Tiempo:02:36:19

Clup De Atletisme Almusafes

Participantes:1

Tiempo:02:37:39

Club Triatló Alzira

Participantes:1

Tiempo:02:38:05

C.t. Alzira

Participantes:1

Tiempo:02:38:05

Societat Alzirenya Muntanyers

Participantes:1

Tiempo:02:00:52

Btt Moncada

Participantes:1

Tiempo:02:03:27

Gomez Madris Kangurs Benifaio

Participantes:1

Tiempo:02:39:40

C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

Participantes:1

Tiempo:01:53:38

S.d. Centpeus Albalat

Participantes:1

Tiempo:02:03:52

Trifitness 31

Participantes:1

Tiempo:02:12:10

C.e. La Porte Fresca

Participantes:1

Tiempo:02:00:20

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:02:46:23

Soc. Alzirenya De Montanyers

Participantes:1

Tiempo:02:14:24

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:02:47:58

Umma

Participantes:1

Tiempo:01:45:23

C.a. Safor Delikiasport

Participantes:1

Tiempo:02:49:05

Club Atletisme Almussafes

Participantes:1

Tiempo:02:50:15

C.d. De MuntaÑa I Escalada Sutrail

Participantes:1

Tiempo:01:36:42

C. N. Sueca

Participantes:1

Tiempo:02:51:36

Societat Alzirenya Montanyers

Participantes:1

Tiempo:02:18:02

Club De Trail Serra Vernissa

Participantes:1

Tiempo:02:51:51

C.d. Es Posible

Participantes:1

Tiempo:02:51:51

Bici-club Valencia

Participantes:1

Tiempo:02:54:13

C.a. Cullera

Participantes:1

Tiempo:02:54:22

Cetv

Participantes:1

Tiempo:01:47:51

Helios Runners

Participantes:1

Tiempo:02:56:09

C.a. A Les Nou

Participantes:1

Tiempo:02:03:55

Xalaos

Participantes:1

Tiempo:03:01:51

Top Run

Participantes:1

Tiempo:03:06:00

Triesport Roquette

Participantes:1

Tiempo:03:07:19

C.a. Corbera

Participantes:1

Tiempo:03:08:42

C.e. Pobla

Participantes:1

Tiempo:02:19:20

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:1

Tiempo:02:00:21

C.a.alcÀsser-alpic

Participantes:1

Tiempo:03:20:50

Els Caragolets Valencia

Participantes:1

Tiempo:03:30:00

Nombre Participantes Tiempo
C.d. Sutrail 24 59:24:31
C.a. Corriols Sueca 14 34:04:21
Run Mountain 14 35:06:38
Aper Alcoi 9 23:02:31
Triamics Silla C.t. 7 17:25:53
C.a. Tortuga Algemesí 7 18:01:48
C.m. Senglars Favara 6 13:35:11
C.a. La Rabosa 6 14:35:03
Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna 6 14:48:53
Club De Córrer Peus Quets 5 13:38:46
Gómez Madrid Kangurs 5 12:39:18
Som Passatge 5 14:42:16
Mur I Castell Tuga 4 09:06:41
S.m. S.d. La Llebre De Simat 4 09:28:21
C.c. La Llebre De Simat 4 09:48:59
Onsen Runners Alcoi 4 10:47:31
S.m. C.a. Cafeterias William 4 10:45:14
Penya El Coyote 4 12:36:59
Crespo Cronorunners 3 07:18:19
Corremon Trail 3 07:36:18
Sherpartanos 3 07:58:12
Beniganim Trail 3 06:04:55
Societat Alzirenya De Muntanyers 2 04:06:42
Sport Hg Amlsport Sam 2 04:01:25
C.a. Xàtiva 2 05:01:19
La Rabosa Muntanya 2 04:11:58
C.d. De Muntanya I Escalada Sutrail 2 04:38:40
C.A. Corriols Sueca 2 05:13:48
C.a. La Valldigna 2 04:25:56
Sam 2 05:43:26
Ceu Run 2 05:42:46
C.a Sollana 2 05:50:07
C.d. Triatló Upv 2 05:52:03
Runners De L`horta 2 05:31:54
Tira Tu Davant 2 05:33:36
C.e. Anem Trotant Benimamet 2 05:36:18
L'abisme Club De Muntanya 2 05:46:22
C.a. Triesport Turís 2 05:43:42
C.a. Ajos-xàtiva 2 06:11:44
Ricasa 2 06:25:56
Cor-club 2 06:28:24
Club Excursionista De Benigànim 1 02:22:39
Sutrail 1 02:23:44
Escuela Del Corredor Paco Milan 1 02:23:56
Serrano Club Atletismo 1 01:55:43
Like Sport Lurbel 1 02:04:52
Torres Team Granny 1 02:26:00
C.a. Von Hippel Lindau 1 02:26:00
Greenpower Sports Team 1 02:26:11
Club Triatlón Vialterra Algemesí 1 02:26:12
Matamon Trail 1 02:26:54
Real De Gandía C.f 1 02:28:32
Ryan 1 02:29:43