II VOLTA MUNTANYA DE LLAURÍ

Sprint Trail

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jorge Tormo Suarez Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 06:06

2

Víctor Blesa C.d. Sutrail Absoluta-M Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 06:21

3

Hector Grau SapiÑa C.d. Sutrail Absoluta-M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 06:34

4

Alberto Lahoz Colomer Sam Trail Absoluta-M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 06:39

5

Francisco Javier Lafont Sousa Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 06:40

6

Hugo Azorin Escamilla Penya El Coyote Absoluta-M Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 06:48

7

Pepe Llinares Benavent C.t. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 06:50

8

Victor Manuel Martinez Montañes Green Power Sports Team Absoluta-M Tiempo: 00:55:05
Ritmo: 06:53

9

Ivan Bozi Torres C.A. Xeresa Absoluta-M Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 06:54

10

Jorge Sempere Gimeno C.a. Correliana Absoluta-M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 07:04

11

Carlos Horcajada Diaz Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 07:06

12

Rafael Fita Morales C.a Absoluta-M Tiempo: 00:56:54
Ritmo: 07:07

13

Javi Santamaria Gomis Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:57:09
Ritmo: 07:09

14

Miguel Angel Illana Beltrán Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:57:38
Ritmo: 07:12

15

Leo Silvestre Diago C.a. Cullera Absoluta-M Tiempo: 00:57:43
Ritmo: 07:13

16

Rafael Villatoro Gironés Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:57:57
Ritmo: 07:15

17

Julio Zarzo Escrich Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 00:58:15
Ritmo: 07:17

18

Oscar Blasco Moncho C.d. Sutrail Absoluta-M Tiempo: 00:58:37
Ritmo: 07:20

19

Samuel Viel Malonda C.d. Sutrail Absoluta-M Tiempo: 00:59:50
Ritmo: 07:29

20

Manuel Garcia Ochando Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:00:13
Ritmo: 07:32

21

Joaquin Pedralva Vendrell Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:00:27
Ritmo: 07:33

22

Yolanda Gallego Ballester Mur I Castell Tuga Absoluta-F Tiempo: 01:01:09
Ritmo: 07:39

23

Pablo Canto Chaques C.d. Sutrail Absoluta-M Tiempo: 01:01:23
Ritmo: 07:40

24

Gregorio Martinez Hoyos Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:01:28
Ritmo: 07:41

25

Miguel Serrano Sales C.d. Sutrail Absoluta-M Tiempo: 01:01:59
Ritmo: 07:45

26

Roberto Cerdán Runners de lHorta Absoluta-M Tiempo: 01:02:42
Ritmo: 07:50

27

Ricardo Blasco Merino Triatlon Sport&fun Absoluta-M Tiempo: 01:02:44
Ritmo: 07:50

28

Roser Baello Vidal Club TriatlÓn Sports & Fun Absoluta-F Tiempo: 01:03:17
Ritmo: 07:55

29

Hèctor Roig Like Sport Lurbel Absoluta-M Tiempo: 01:03:25
Ritmo: 07:56

30

Carlos Franco Fenollar Sports & Fun Absoluta-M Tiempo: 01:04:17
Ritmo: 08:02

31

Joan Espi Mascarell Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:05:31
Ritmo: 08:11

32

Aniceto Redondo C.T. Triamics Silla Absoluta-M Tiempo: 01:06:12
Ritmo: 08:16

33

Emili Aparici Hernández Aparici Hernández Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 01:07:41
Ritmo: 08:28

34

Carlos Mañas Martínez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:07:41
Ritmo: 08:28

35

Verónica Martinez Lopez Crespo Cronorunners Absoluta-F Tiempo: 01:07:41
Ritmo: 08:28

36

Juan Del Fresno Sancho Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:07:57
Ritmo: 08:30

37

Mari Angeles Gimenez De Pedro Societat Alzirenya De Muntanyers Absoluta-F Tiempo: 01:08:37
Ritmo: 08:35

38

Santiago Martinez Vidal Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:08:39
Ritmo: 08:35

39

Carlos Tomas Morales Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:08:40
Ritmo: 08:35

40

Jonathan Maiques Bohigues Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:08:49
Ritmo: 08:36

41

Pilar CaÑaveras Marin Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:08:54
Ritmo: 08:37

42

Josep Vicent Morales Ramos Triamics Silla C.t. Absoluta-M Tiempo: 01:08:59
Ritmo: 08:37

43

Jorge Sapiña Aragó Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:09:04
Ritmo: 08:38

44

Joan Guayta Torres Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:10:53
Ritmo: 08:52

45

Mjose Lopez 5dedos Valencia Absoluta-F Tiempo: 01:11:02
Ritmo: 08:53

46

Jose Sauri Olmos Bici Club Valencia Absoluta-M Tiempo: 01:11:24
Ritmo: 08:56

47

Jorge Sanjuan Pascual Societat Alzirenya De Muntanyers Absoluta-M Tiempo: 01:11:55
Ritmo: 08:59

48

Sergio Santamaria Garcia Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:12:19
Ritmo: 09:02

49

Miguel Angel Marinetto Espejo Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:13:51
Ritmo: 09:14

50

José Bolós Bru Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:14:04
Ritmo: 09:16

51

Javier Girbes Navarro Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:14:30
Ritmo: 09:19

52

David Ferrer Pascual Jolepy Runners Absoluta-M Tiempo: 01:14:56
Ritmo: 09:22

53

Sergio Alvarez Sanchez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:14:59
Ritmo: 09:22

54

F. Javier González Vidal Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:15:30
Ritmo: 09:26

55

Ramon Fullana Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:16:25
Ritmo: 09:33

56

Joan Pastor BaÑuls C.d. Never Stop Running Absoluta-M Tiempo: 01:16:30
Ritmo: 09:34

57

Daniel Magraner Santamaría Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:16:33
Ritmo: 09:34

58

Jose Plasencia Bon Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:17:43
Ritmo: 09:43

59

Alberto Balaguer Arnandis Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:17:43
Ritmo: 09:43

60

Ernesto Pau Carbonell Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:17:56
Ritmo: 09:44

61

Jorge Vilar Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:17:56
Ritmo: 09:44

62

Carlos Alapont Grau Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:18:00
Ritmo: 09:45

63

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Absoluta-M Tiempo: 01:18:26
Ritmo: 09:48

64

Pere J Espasa I Alcañiz Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:18:26
Ritmo: 09:48

65

Salvador González Vidal Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:18:59
Ritmo: 09:52

66

Alberto Martinez Carcel Corremon Trail Absoluta-M Tiempo: 01:19:13
Ritmo: 09:54

67

Javier Pastor Diaz Club Atletismo Avapace Corre Absoluta-M Tiempo: 01:19:45
Ritmo: 09:58

68

David Tapia Cascales Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:20:10
Ritmo: 10:01

69

Jesus Dominguez Blasco Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:20:12
Ritmo: 10:02

70

Jose Pascual Oller Palacios Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:20:16
Ritmo: 10:02

71

Javier Vicente Conejos Titaguas Corre Absoluta-M Tiempo: 01:20:24
Ritmo: 10:03

72

Antonio Sanchis Calvo Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:20:44
Ritmo: 10:06

73

Gaston Damiani Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:20:49
Ritmo: 10:06

74

Vicente Gimenez De Pedro Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:20:55
Ritmo: 10:07

75

Sergio Belda Soler Buscant Muntanya Absoluta-M Tiempo: 01:21:22
Ritmo: 10:10

76

Francisco Llorca Ribelles Buscant Muntanya Absoluta-M Tiempo: 01:21:23
Ritmo: 10:10

77

Jorge Miralles Vercher Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 01:21:36
Ritmo: 10:12

78

Manuel Fos Alfonso Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:21:36
Ritmo: 10:12

79

Ana Belen Garrigos Merino Isport Absoluta-F Tiempo: 01:21:39
Ritmo: 10:12

80

Vicente Roda Parras Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:21:53
Ritmo: 10:14

81

Raul Malago Montaño C.d. Never Stop Running Absoluta-M Tiempo: 01:22:04
Ritmo: 10:16

82

David Almazan Moreno Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:22:14
Ritmo: 10:17

83

Florenci Vallcanera Castellà C.m. Senglars Favara Absoluta-M Tiempo: 01:22:19
Ritmo: 10:17

84

Christian Pescaru Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:22:31
Ritmo: 10:19

85

Juan Serra Catala Som Passatge Absoluta-M Tiempo: 01:23:00
Ritmo: 10:22

86

Maribel Garcia Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Absoluta-F Tiempo: 01:23:04
Ritmo: 10:23

87

Angel Romero Alfonso Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:23:05
Ritmo: 10:23

88

Enrique Defez Blanco Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:23:29
Ritmo: 10:26

89

Jesus Raez Rey Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:24:17
Ritmo: 10:32

90

Ximo Marco Miralles C.d. Sutrail Absoluta-M Tiempo: 01:24:21
Ritmo: 10:33

91

Jorge Díaz Roldán Ucv Absoluta-M Tiempo: 01:24:23
Ritmo: 10:33

92

Arturo Lopez Portos Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:24:35
Ritmo: 10:34

93

Paco ColechÁ Ferrer Copymat Trail Running Team Absoluta-M Tiempo: 01:25:16
Ritmo: 10:40

94

Ramon Tormo Suarez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:26:31
Ritmo: 10:49

95

Maria Del Carmen Mazo Cardona C.t. Alzira Absoluta-F Tiempo: 01:27:11
Ritmo: 10:54

96

Majo Navasquillo Calderon C.t. Alzira Absoluta-F Tiempo: 01:27:12
Ritmo: 10:54

97

Pedro Lopez CaÑada Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:27:34
Ritmo: 10:57

98

Raquel Puig Granell C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-F Tiempo: 01:28:06
Ritmo: 11:01

99

Jaime Valls Gimeno C.a. Correliana Absoluta-M Tiempo: 01:28:16
Ritmo: 11:02

100

Vanesa Algaba Martínez Jolepy Runners Absoluta-F Tiempo: 01:28:33
Ritmo: 11:04

101

Jesus Bosca Pastor Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:29:59
Ritmo: 11:15

102

Jose Gomez Lazaro Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:30:05
Ritmo: 11:16

103

Angel Mascarell Escriva Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:30:16
Ritmo: 11:17

104

Jose Ciscar Rosell Club De Córrer Peus Quets Absoluta-M Tiempo: 01:30:21
Ritmo: 11:18

105

Josep Ciscar Inglada Club De Córrer Peus Quets Absoluta-M Tiempo: 01:30:21
Ritmo: 11:18

106

Ramon Ballester Mateu Runners De L`horta Absoluta-M Tiempo: 01:30:35
Ritmo: 11:19

107

Ivan Mancebo Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:30:37
Ritmo: 11:20

108

Àngela Martorell Matoses C.d. Sutrail Absoluta-F Tiempo: 01:30:37
Ritmo: 11:20

109

Miguel Angel Ruiz Milla Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:30:45
Ritmo: 11:21

110

Jose Emiliano Muñoz Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:30:54
Ritmo: 11:22

111

Carlos Gastaldi Rodrigo Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:30:55
Ritmo: 11:22

112

Richard Alvarez Torralbo Bar Restaurante Peña Absoluta-M Tiempo: 01:30:59
Ritmo: 11:22

113

Placid Madramany Sanchis Bar Restaurante Peña Absoluta-M Tiempo: 01:30:59
Ritmo: 11:22

114

Joaquín Clemente Cebrian Bar Restaurante Peña Absoluta-M Tiempo: 01:30:59
Ritmo: 11:22

115

Sergio Pradas Perez Bar Restaurante Peña Absoluta-M Tiempo: 01:31:02
Ritmo: 11:23

116

Milagros Sifre Artal Club De Córrer Peus Quets Absoluta-F Tiempo: 01:31:09
Ritmo: 11:24

117

Gema Rosell Clari Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:31:09
Ritmo: 11:24

118

Majo Tomas Figueres Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:31:10
Ritmo: 11:24

119

Pichu Rubio Ferrer Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:31:10
Ritmo: 11:24

120

Maite Llopis Lopez S.d. Centpeus Albalat Absoluta-F Tiempo: 01:31:57
Ritmo: 11:30

121

Angel Gisbert Herdaro Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:32:00
Ritmo: 11:30

122

Tere Galvez Mas Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:32:12
Ritmo: 11:32

123

Carlos Carmona Argudo Club TriatlÓn Sports & Fun Absoluta-M Tiempo: 01:32:14
Ritmo: 11:32

124

Carolina Sales Chalver Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:32:15
Ritmo: 11:32

125

Francisco Talens Estarlich Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:33:14
Ritmo: 11:39

126

Elena Jimenez Soriano Ceu Run Absoluta-F Tiempo: 01:33:18
Ritmo: 11:40

127

Gustavo Navarro Olmos Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:33:19
Ritmo: 11:40

128

Mayte Llinares Sinarcas C.d. Sutrail Absoluta-F Tiempo: 01:33:21
Ritmo: 11:40

129

Alicia Escriche Salvador Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:33:24
Ritmo: 11:40

130

José Manuel Varela Biosca Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:33:24
Ritmo: 11:40

131

Lidia MartÍnez Carbonell Penya Mohicans Absoluta-F Tiempo: 01:33:26
Ritmo: 11:41

132

Teresa Santamaria Zaragoza Ratatletes Alberic Absoluta-F Tiempo: 01:33:29
Ritmo: 11:41

133

Vicent Navarro Alonso Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:33:29
Ritmo: 11:41

134

Beatriz Gasent Sánchez C.a. Almussafes Absoluta-F Tiempo: 01:33:35
Ritmo: 11:42

135

Enrique Raga Fernandez Biciclub Valencia Absoluta-M Tiempo: 01:33:39
Ritmo: 11:42

136

Francisco Astruells Quiles Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:34:03
Ritmo: 11:45

137

Tatiana Tornero Puga Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:34:05
Ritmo: 11:46

138

Víctor Montó Fernández Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:34:36
Ritmo: 11:50

139

María Gutiérrez Campos Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:34:42
Ritmo: 50:00

140

David Espartero Martínez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:34:44
Ritmo: 11:50

141

Juan Ramon Cuesta Parres Penya El Coyote Absoluta-M Tiempo: 01:35:04
Ritmo: 11:53

142

Marta Mormeneo Beltran C.a. Safor Delikiasport Absoluta-F Tiempo: 01:35:48
Ritmo: 11:58

143

Cayetano Bravo Oliver C.m. Senglars Favara Absoluta-M Tiempo: 01:36:04
Ritmo: 12:00

144

Salva Pitarch Corresa Helios Runners Absoluta-M Tiempo: 01:36:08
Ritmo: 12:01

145

Eugeni Perez Gomez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:36:16
Ritmo: 12:02

146

Teo Moreno Navarro Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:36:23
Ritmo: 12:03

147

Laura Bas HernÁndez Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:36:24
Ritmo: 12:03

148

Paco Moreno Descals Bar Restaurante Peña Absoluta-M Tiempo: 01:36:33
Ritmo: 12:04

149

Sheila Albert Patiño C.a. Almussafes Absoluta-F Tiempo: 01:36:33
Ritmo: 12:04

150

Raul CerverÓ AragÓ Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:36:36
Ritmo: 12:04

151

Ester Fayos Cabrera Triamics Silla C.t. Absoluta-F Tiempo: 01:36:51
Ritmo: 12:06

152

Nuria Rosell Santamaria Triamics Silla C.t. Absoluta-F Tiempo: 01:36:51
Ritmo: 12:06

153

Nuria Fabuel Ten C.a. Correliana Absoluta-F Tiempo: 01:37:00
Ritmo: 12:08

154

Marta Toledo Hinarejos Cdupv Triatló Absoluta-F Tiempo: 01:37:04
Ritmo: 12:08

155

Jose Cerda Garcia Bar Restaurante Peña Absoluta-M Tiempo: 01:37:05
Ritmo: 12:08

156

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets Absoluta-F Tiempo: 01:37:11
Ritmo: 12:09

157

Lourdes Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets Absoluta-F Tiempo: 01:37:11
Ritmo: 12:09

158

Ramón Bas Adelantado Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:37:39
Ritmo: 12:12

159

Jose Luis Moreno Perez Club Absoluta-M Tiempo: 01:37:51
Ritmo: 12:14

160

Juan Ramon Granell Estruch Club Absoluta-M Tiempo: 01:37:51
Ritmo: 12:14

161

Juan Francisco Ibiza Marco C.d. Sutrail Absoluta-M Tiempo: 01:38:10
Ritmo: 12:16

162

Olga EspaÑa Roig Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:38:10
Ritmo: 12:16

163

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat Absoluta-M Tiempo: 01:38:41
Ritmo: 12:20

164

Ana Soler Mira C.a. Corriols Sueca Absoluta-F Tiempo: 01:38:41
Ritmo: 12:20

165

Puri García Gines Club Atletisme Almussafes Absoluta-F Tiempo: 01:38:41
Ritmo: 12:20

166

Vicente Ubeda Tolosa Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 01:38:48
Ritmo: 12:21

167

Sara Mut Diaz Del Rio Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:39:03
Ritmo: 12:23

168

Nuria Albelda Albelda Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:39:03
Ritmo: 12:23

169

Berta Fernandez Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:39:31
Ritmo: 12:26

170

Carol Orti Carrascosa C.d. Sutrail Absoluta-F Tiempo: 01:39:31
Ritmo: 12:26

171

Marilo Orti Sisternes C.d. Sutrail Absoluta-F Tiempo: 01:39:32
Ritmo: 12:26

172

Bea Mars Vidal Club De Córrer Peus Quets Absoluta-F Tiempo: 01:39:35
Ritmo: 12:27

173

Miquel Sanchis TomÀs Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:39:53
Ritmo: 12:29

174

Alba PÉrez Calatayud Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:39:53
Ritmo: 12:29

175

Javier Juan Fuentes C.a. Sollana Absoluta-M Tiempo: 01:40:40
Ritmo: 12:35

176

Raúl Tárraga Mínguez C.a. Sollana Absoluta-M Tiempo: 01:40:41
Ritmo: 12:35

177

Francesc Martínez Ridaura Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:40:44
Ritmo: 12:36

178

Andrea Sánchez Celada Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:40:44
Ritmo: 12:36

179

Isabel Serra RosellÓ C.d. Sutrail Absoluta-F Tiempo: 01:41:54
Ritmo: 12:44

180

Laura Marti Cervera C.a. Safor Delikiasport Absoluta-F Tiempo: 01:42:04
Ritmo: 12:46

181

Silvia Carrion Ibáñez Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:42:44
Ritmo: 12:50

182

Raul Fernandez Fenollosa Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:42:44
Ritmo: 12:50

183

Gema Lopez Cañada Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:43:08
Ritmo: 12:54

184

Juan Carlos Gomez Gomez Duristoraris Absoluta-M Tiempo: 01:43:08
Ritmo: 12:54

185

Sara Soto García Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:44:01
Ritmo: 13:00

186

Pilar Ferrus Perez Club De Córrer Peus Quets Absoluta-F Tiempo: 01:44:14
Ritmo: 13:02

187

Asun Carrasquer Ramo Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:45:06
Ritmo: 13:08

188

Sonia Sorrentino Fos C.d. Sutrail Absoluta-F Tiempo: 01:45:06
Ritmo: 13:08

189

Patricia Rodriguez Iglesias Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:45:51
Ritmo: 13:14

190

Daniel Aparisi Castillo Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:46:26
Ritmo: 13:18

191

Mayte Mocholi Gimenez Runners De L`horta Absoluta-F Tiempo: 01:46:40
Ritmo: 13:20

192

Sonia Bermejo Gomez Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:47:29
Ritmo: 13:26

193

Amelia Fuster Escolano Real De Gandía C.f Absoluta-F Tiempo: 01:48:58
Ritmo: 13:37

194

Gemma Escolano Savall Real De Gandía C.f Absoluta-F Tiempo: 01:48:58
Ritmo: 13:37

195

Elena Donet MiÑana Real De Gandía C.f Absoluta-F Tiempo: 01:48:58
Ritmo: 13:37

196

Fermin Gutierrez Fernandez Club De Córrer Peus Quets Absoluta-M Tiempo: 01:49:07
Ritmo: 13:38

197

Rosa Romero Rubio Club Triatlón Sports & Fun Absoluta-F Tiempo: 01:49:18
Ritmo: 13:40

198

Mamen Dobon Rovira Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:49:18
Ritmo: 13:40

199

Angels Riera Lloret Club De Córrer Peus Quets Absoluta-F Tiempo: 01:49:21
Ritmo: 13:40

200

Mª Jose Sanz Viñoles Club De Córrer Peus Quets Absoluta-F Tiempo: 01:49:22
Ritmo: 13:40

201

Paco Ruiz Milla Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:49:48
Ritmo: 13:44

202

Pablo Quiñonero Franco C.a. Avapace Corre Absoluta-M Tiempo: 01:49:52
Ritmo: 13:44

203

Pepa Baldovi Martinez Club De Córrer Peus Quets Absoluta-F Tiempo: 01:50:21
Ritmo: 13:48

204

Concha Requena Martinez Blue Line-evasión Running Absoluta-F Tiempo: 01:50:29
Ritmo: 13:49

205

Jose Alonso Alonso Blue Line-evasión Running Absoluta-M Tiempo: 01:50:30
Ritmo: 13:49

206

Thalia Montagud Pedros Almirunning Absoluta-F Tiempo: 01:50:36
Ritmo: 13:50

207

Mireia Lleonart Ortega Almirunning Absoluta-F Tiempo: 01:50:36
Ritmo: 13:50

208

Clara Vallet Colubi Almirunning Absoluta-F Tiempo: 01:50:36
Ritmo: 13:50

209

Rebeca AlmiÑana Fuertes Almirunning Absoluta-F Tiempo: 01:50:36
Ritmo: 13:50

210

Yol González Moreno Rpg´s Absoluta-F Tiempo: 01:50:42
Ritmo: 13:50

211

Tomas Puchalt Mocholi C. A. Murcielagos Absoluta-M Tiempo: 01:50:43
Ritmo: 13:50

212

Andrea Silvestre Diaz Blue Line-evasión Running Absoluta-F Tiempo: 01:50:44
Ritmo: 13:50

213

Rafa Hernández Lluh Rpg's Absoluta-M Tiempo: 01:50:45
Ritmo: 13:51

214

Helena Cifre Sapena Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:50:46
Ritmo: 13:51

215

Lidia Patricia García Rojas Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:50:46
Ritmo: 13:51

216

Frank Serra Bar Restaurante Peña Absoluta-M Tiempo: 01:51:38
Ritmo: 13:57

217

Marcos Santos Ferrer Bar Restaurante Peña Absoluta-M Tiempo: 01:54:22
Ritmo: 14:18

218

Sara Escriva Signes C.a. Corriols Sueca Absoluta-F Tiempo: 01:55:10
Ritmo: 14:24

219

Esther Escriva Signes C.a. Corriols Sueca Absoluta-F Tiempo: 01:55:10
Ritmo: 14:24

220

Noelia Santos Perez Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:56:00
Ritmo: 14:30

221

Àngels Guillem Perez Pons Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:56:00
Ritmo: 14:30

222

Mari Carmen Campos Sánchez Triamics Silla C.t. Absoluta-F Tiempo: 01:56:28
Ritmo: 14:34

223

Laura Noelia Cases Moncho Triamics Silla C.t. Absoluta-F Tiempo: 01:56:28
Ritmo: 14:34

224

Rebeca Anacleto Soler Triamics Silla C.t. Absoluta-F Tiempo: 01:56:28
Ritmo: 14:34

225

Carlos Ibañez Aliaga Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:57:49
Ritmo: 14:44

226

Rosana Peris Chisvert Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:00:18
Ritmo: 15:02

227

Esther Catala Bertomeu Isport Absoluta-F Tiempo: 02:00:20
Ritmo: 15:02

228

Maria Muriel Miravet Bergon Isport Absoluta-F Tiempo: 02:00:20
Ritmo: 15:02

229

Jose Ignacio PayÁ JuliÁ New Gym&padel Sueca Absoluta-M Tiempo: 02:02:45
Ritmo: 15:21

230

Lorena Pastor Peris New Gym & PÁdel Sueca Absoluta-F Tiempo: 02:02:45
Ritmo: 15:21

231

Cristina Sisternes Sales New Gym & Padel Sueca Absoluta-F Tiempo: 02:02:46
Ritmo: 15:21

232

Isabel Jimenez Lanchazo Helios Runners Absoluta-F Tiempo: 02:06:22
Ritmo: 15:48

233

Roberto Jimenez Lanchazo Helios Runners Absoluta-M Tiempo: 02:06:22
Ritmo: 15:48

234

Isabel Vila Alapiedra New Gym & Padel Sueca Absoluta-F Tiempo: 02:12:00
Ritmo: 16:30

235

Carlos Capella Cherp New Gym & Padel Sueca Absoluta-M Tiempo: 02:12:00
Ritmo: 16:30

236

Libertad Viadel Fernandez New Gym & Padel Sueca Absoluta-F Tiempo: 02:12:00
Ritmo: 16:30

237

Antonio Escrihuela Gomez New Gym & Padel Sueca Absoluta-M Tiempo: 02:12:00
Ritmo: 16:30

238

Reme Beltran Tamarit Club De Córrer Peus Quets Absoluta-F Tiempo: 02:14:28
Ritmo: 16:48

239

Teresa Lloret Torres Club De Córrer Peus Quets Absoluta-F Tiempo: 02:14:28
Ritmo: 16:48

240

Dolores MaÑez Cortes Club De Córrer Peus Quets Absoluta-F Tiempo: 02:14:29
Ritmo: 16:49

241

M Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets Absoluta-F Tiempo: 02:14:29
Ritmo: 16:49

242

Mªcarmen Garcia Herrera Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:14:29
Ritmo: 16:49

243

Yasmina Gutierrez Rodriguez Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:18:30
Ritmo: 17:19

244

Sylvia Climent Bertomeu Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:18:30
Ritmo: 17:19

245

Mina Ferrer Novella Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:18:31
Ritmo: 17:19

246

Elena Ferrando Perez C.a. Corriols Sueca Absoluta-F Tiempo: 02:18:31
Ritmo: 17:19

247

Carla Navarro Carrasco C.d. Sutrail Absoluta-F Tiempo: 02:23:44
Ritmo: 17:58

248

Teresa Martinez Agusti Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:24:37
Ritmo: 18:05

249

Maria Carmen Marin Palmi Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:24:37
Ritmo: 18:05

250

Francisco Dolz Daras Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:24:37
Ritmo: 18:05

251

Ana Belen Hungria Robles Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:24:58
Ritmo: 18:07

252

Oscar Peris Juan Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:24:58
Ritmo: 18:07

253

Paz Rosell Piquer Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:27:28
Ritmo: 18:26

254

Consuelo Sanjuan Pascual Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:27:29
Ritmo: 18:26

255

Jesus Martinez Ribera Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:27:29
Ritmo: 18:26

256

Tomas Aparicio Fernandez Rpg´s Absoluta-M Tiempo: 02:33:24
Ritmo: 19:10

257

Antonio MontaÑana Sanchez S.d. Correcaminos Absoluta-M Tiempo: 02:33:25
Ritmo: 19:11

258

Pascual Colomar Aguilar Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:35:39
Ritmo: 19:27

259

David Fuentes Suarez Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:35:39
Ritmo: 19:27

260

Jose Ros Peris Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:41:54
Ritmo: 20:14

261

Eva Maria Martinez Lairon Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:41:58
Ritmo: 20:15

262

Tom Hernandez Martinez B.a.c. Absoluta-M Tiempo: 02:50:09
Ritmo: 21:16

263

Matias Hernandez Rovira B.a.c. Absoluta-M Tiempo: 02:50:53
Ritmo: 21:22

264

Jorge Llacer Navarro B.a.c. Absoluta-M Tiempo: 02:50:55
Ritmo: 21:22

265

Marti Primo Iborra B.a.c. Absoluta-M Tiempo: 02:50:55
Ritmo: 21:22

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 436

Jorge Tormo Suarez Club De Trail Serra Vernissa

00:48:46 06:06 Absoluta-M
2 594

Víctor Blesa C.d. Sutrail

00:50:46 06:21 Absoluta-M
3 548

Hector Grau SapiÑa C.d. Sutrail

00:52:33 06:34 Absoluta-M
4 497

Alberto Lahoz Colomer Sam Trail

00:53:11 06:39 Absoluta-M
5 699

Francisco Javier Lafont Sousa Independiente

00:53:24 06:40 Absoluta-M
6 641

Hugo Azorin Escamilla Penya El Coyote

00:54:23 06:48 Absoluta-M
7 479

Pepe Llinares Benavent C.t. Carcaixent

00:54:44 06:50 Absoluta-M
8 445

Victor Manuel Martinez Montañes Green Power Sports Team

00:55:05 06:53 Absoluta-M
9 691

Ivan Bozi Torres C.A. Xeresa

00:55:08 06:54 Absoluta-M
10 499

Jorge Sempere Gimeno C.a. Correliana

00:56:31 07:04 Absoluta-M
11 481

Carlos Horcajada Diaz Club De Trail Serra Vernissa

00:56:49 07:06 Absoluta-M
12 488

Rafael Fita Morales C.a

00:56:54 07:07 Absoluta-M
13 625

Javi Santamaria Gomis Independiente

00:57:09 07:09 Absoluta-M
14 455

Miguel Angel Illana Beltrán Independiente

00:57:38 07:12 Absoluta-M
15 602

Leo Silvestre Diago C.a. Cullera

00:57:43 07:13 Absoluta-M
16 423

Rafael Villatoro Gironés Independiente

00:57:57 07:15 Absoluta-M
17 528

Julio Zarzo Escrich Crespo Cronorunners

00:58:15 07:17 Absoluta-M
18 504

Oscar Blasco Moncho C.d. Sutrail

00:58:37 07:20 Absoluta-M
19 489

Samuel Viel Malonda C.d. Sutrail

00:59:50 07:29 Absoluta-M
20 457

Manuel Garcia Ochando Independiente

01:00:13 07:32 Absoluta-M
21 400

Joaquin Pedralva Vendrell Independiente

01:00:27 07:33 Absoluta-M
22 683

Yolanda Gallego Ballester Mur I Castell Tuga

01:01:09 07:39 Absoluta-F
23 619

Pablo Canto Chaques C.d. Sutrail

01:01:23 07:40 Absoluta-M
24 651

Gregorio Martinez Hoyos Independiente

01:01:28 07:41 Absoluta-M
25 505

Miguel Serrano Sales C.d. Sutrail

01:01:59 07:45 Absoluta-M
26 80

Roberto Cerdán Runners de lHorta

01:02:42 07:50 Absoluta-M
27 493

Ricardo Blasco Merino Triatlon Sport&fun

01:02:44 07:50 Absoluta-M
28 495

Roser Baello Vidal Club TriatlÓn Sports & Fun

01:03:17 07:55 Absoluta-F
29 583

Hèctor Roig Like Sport Lurbel

01:03:25 07:56 Absoluta-M
30 645

Carlos Franco Fenollar Sports & Fun

01:04:17 08:02 Absoluta-M
31 596

Joan Espi Mascarell Independiente

01:05:31 08:11 Absoluta-M
32 35

Aniceto Redondo C.T. Triamics Silla

01:06:12 08:16 Absoluta-M
33 532

Emili Aparici Hernández Aparici Hernández Crespo Cronorunners

01:07:41 08:28 Absoluta-M
34 533

Carlos Mañas Martínez Independiente

01:07:41 08:28 Absoluta-M
35 659

Verónica Martinez Lopez Crespo Cronorunners

01:07:41 08:28 Absoluta-F
36 611

Juan Del Fresno Sancho Independiente

01:07:57 08:30 Absoluta-M
37 553

Mari Angeles Gimenez De Pedro Societat Alzirenya De Muntanyers

01:08:37 08:35 Absoluta-F
38 424

Santiago Martinez Vidal Independiente

01:08:39 08:35 Absoluta-M
39 459

Carlos Tomas Morales Independiente

01:08:40 08:35 Absoluta-M
40 490

Jonathan Maiques Bohigues Independiente

01:08:49 08:36 Absoluta-M
41 427

Pilar CaÑaveras Marin Independiente

01:08:54 08:37 Absoluta-F
42 500

Josep Vicent Morales Ramos Triamics Silla C.t.

01:08:59 08:37 Absoluta-M
43 517

Jorge Sapiña Aragó Independiente

01:09:04 08:38 Absoluta-M
44 431

Joan Guayta Torres Independiente

01:10:53 08:52 Absoluta-M
45 686

Mjose Lopez 5dedos Valencia

01:11:02 08:53 Absoluta-F
46 450

Jose Sauri Olmos Bici Club Valencia

01:11:24 08:56 Absoluta-M
47 632

Jorge Sanjuan Pascual Societat Alzirenya De Muntanyers

01:11:55 08:59 Absoluta-M
48 449

Sergio Santamaria Garcia Independiente

01:12:19 09:02 Absoluta-M
49 428

Miguel Angel Marinetto Espejo Independiente

01:13:51 09:14 Absoluta-M
50 523

José Bolós Bru Independiente

01:14:04 09:16 Absoluta-M
51 432

Javier Girbes Navarro Independiente

01:14:30 09:19 Absoluta-M
52 650

David Ferrer Pascual Jolepy Runners

01:14:56 09:22 Absoluta-M
53 460

Sergio Alvarez Sanchez Independiente

01:14:59 09:22 Absoluta-M
54 522

F. Javier González Vidal Independiente

01:15:30 09:26 Absoluta-M
55 630

Ramon Fullana Martinez Independiente

01:16:25 09:33 Absoluta-M
56 677

Joan Pastor BaÑuls C.d. Never Stop Running

01:16:30 09:34 Absoluta-M
57 555

Daniel Magraner Santamaría Independiente

01:16:33 09:34 Absoluta-M
58 610

Jose Plasencia Bon Independiente

01:17:43 09:43 Absoluta-M
59 639

Alberto Balaguer Arnandis Independiente

01:17:43 09:43 Absoluta-M
60 535

Ernesto Pau Carbonell Independiente

01:17:56 09:44 Absoluta-M
61 536

Jorge Vilar Independiente

01:17:56 09:44 Absoluta-M
62 621

Carlos Alapont Grau Independiente

01:18:00 09:45 Absoluta-M
63 529

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana

01:18:26 09:48 Absoluta-M
64 636

Pere J Espasa I Alcañiz Independiente

01:18:26 09:48 Absoluta-M
65 521

Salvador González Vidal Independiente

01:18:59 09:52 Absoluta-M
66 587

Alberto Martinez Carcel Corremon Trail

01:19:13 09:54 Absoluta-M
67 568

Javier Pastor Diaz Club Atletismo Avapace Corre

01:19:45 09:58 Absoluta-M
68 614

David Tapia Cascales Independiente

01:20:10 10:01 Absoluta-M
69 631

Jesus Dominguez Blasco Independiente

01:20:12 10:02 Absoluta-M
70 403

Jose Pascual Oller Palacios Independiente

01:20:16 10:02 Absoluta-M
71 607

Javier Vicente Conejos Titaguas Corre

01:20:24 10:03 Absoluta-M
72 539

Antonio Sanchis Calvo Independiente

01:20:44 10:06 Absoluta-M
73 601

Gaston Damiani Independiente

01:20:49 10:06 Absoluta-M
74 494

Vicente Gimenez De Pedro Independiente

01:20:55 10:07 Absoluta-M
75 675

Sergio Belda Soler Buscant Muntanya

01:21:22 10:10 Absoluta-M
76 676

Francisco Llorca Ribelles Buscant Muntanya

01:21:23 10:10 Absoluta-M
77 320

Jorge Miralles Vercher Crespo Cronorunners

01:21:36 10:12 Absoluta-M
78 530

Manuel Fos Alfonso Independiente

01:21:36 10:12 Absoluta-M
79 527

Ana Belen Garrigos Merino Isport

01:21:39 10:12 Absoluta-F
80 572

Vicente Roda Parras Independiente

01:21:53 10:14 Absoluta-M
81 670

Raul Malago Montaño C.d. Never Stop Running

01:22:04 10:16 Absoluta-M
82 406

David Almazan Moreno Independiente

01:22:14 10:17 Absoluta-M
83 661

Florenci Vallcanera Castellà C.m. Senglars Favara

01:22:19 10:17 Absoluta-M
84 561

Christian Pescaru Independiente

01:22:31 10:19 Absoluta-M
85 593

Juan Serra Catala Som Passatge

01:23:00 10:22 Absoluta-M
86 546

Maribel Garcia Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

01:23:04 10:23 Absoluta-F
87 697

Angel Romero Alfonso Independiente

01:23:05 10:23 Absoluta-M
88 652

Enrique Defez Blanco Independiente

01:23:29 10:26 Absoluta-M
89 570

Jesus Raez Rey Independiente

01:24:17 10:32 Absoluta-M
90 605

Ximo Marco Miralles C.d. Sutrail

01:24:21 10:33 Absoluta-M
91 623

Jorge Díaz Roldán Ucv

01:24:23 10:33 Absoluta-M
92 569

Arturo Lopez Portos Independiente

01:24:35 10:34 Absoluta-M
93 578

Paco ColechÁ Ferrer Copymat Trail Running Team

01:25:16 10:40 Absoluta-M
94 496

Ramon Tormo Suarez Independiente

01:26:31 10:49 Absoluta-M
95 514

Maria Del Carmen Mazo Cardona C.t. Alzira

01:27:11 10:54 Absoluta-F
96 538

Majo Navasquillo Calderon C.t. Alzira

01:27:12 10:54 Absoluta-F
97 624

Pedro Lopez CaÑada Independiente

01:27:34 10:57 Absoluta-M
98 472

Raquel Puig Granell C.a.guadassuar Maskokotas

01:28:06 11:01 Absoluta-F
99 511

Jaime Valls Gimeno C.a. Correliana

01:28:16 11:02 Absoluta-M
100 653

Vanesa Algaba Martínez Jolepy Runners

01:28:33 11:04 Absoluta-F
101 637

Jesus Bosca Pastor Independiente

01:29:59 11:15 Absoluta-M
102 407

Jose Gomez Lazaro Independiente

01:30:05 11:16 Absoluta-M
103 468

Angel Mascarell Escriva Independiente

01:30:16 11:17 Absoluta-M
104 473

Jose Ciscar Rosell Club De Córrer Peus Quets

01:30:21 11:18 Absoluta-M
105 510

Josep Ciscar Inglada Club De Córrer Peus Quets

01:30:21 11:18 Absoluta-M
106 477

Ramon Ballester Mateu Runners De L`horta

01:30:35 11:19 Absoluta-M
107 326

Ivan Mancebo Independiente

01:30:37 11:20 Absoluta-M
108 689

Àngela Martorell Matoses C.d. Sutrail

01:30:37 11:20 Absoluta-F
109 628

Miguel Angel Ruiz Milla Independiente

01:30:45 11:21 Absoluta-M
110 433

Jose Emiliano Muñoz Martinez Independiente

01:30:54 11:22 Absoluta-M
111 437

Carlos Gastaldi Rodrigo Independiente

01:30:55 11:22 Absoluta-M
112 461

Richard Alvarez Torralbo Bar Restaurante Peña

01:30:59 11:22 Absoluta-M
113 466

Placid Madramany Sanchis Bar Restaurante Peña

01:30:59 11:22 Absoluta-M
114 635

Joaquín Clemente Cebrian Bar Restaurante Peña

01:30:59 11:22 Absoluta-M
115 464

Sergio Pradas Perez Bar Restaurante Peña

01:31:02 11:23 Absoluta-M
116 415

Milagros Sifre Artal Club De Córrer Peus Quets

01:31:09 11:24 Absoluta-F
117 526

Gema Rosell Clari Independiente

01:31:09 11:24 Absoluta-F
118 448

Majo Tomas Figueres Independiente

01:31:10 11:24 Absoluta-F
119 458

Pichu Rubio Ferrer Independiente

01:31:10 11:24 Absoluta-F
120 540

Maite Llopis Lopez S.d. Centpeus Albalat

01:31:57 11:30 Absoluta-F
121 452

Angel Gisbert Herdaro Independiente

01:32:00 11:30 Absoluta-M
122 544

Tere Galvez Mas Independiente

01:32:12 11:32 Absoluta-F
123 582

Carlos Carmona Argudo Club TriatlÓn Sports & Fun

01:32:14 11:32 Absoluta-M
124 509

Carolina Sales Chalver Independiente

01:32:15 11:32 Absoluta-F
125 469

Francisco Talens Estarlich Independiente

01:33:14 11:39 Absoluta-M
126 478

Elena Jimenez Soriano Ceu Run

01:33:18 11:40 Absoluta-F
127 549

Gustavo Navarro Olmos Independiente

01:33:19 11:40 Absoluta-M
128 581

Mayte Llinares Sinarcas C.d. Sutrail

01:33:21 11:40 Absoluta-F
129 588

Alicia Escriche Salvador Independiente

01:33:24 11:40 Absoluta-F
130 589

José Manuel Varela Biosca Independiente

01:33:24 11:40 Absoluta-M
131 681

Lidia MartÍnez Carbonell Penya Mohicans

01:33:26 11:41 Absoluta-F
132 482

Teresa Santamaria Zaragoza Ratatletes Alberic

01:33:29 11:41 Absoluta-F
133 508

Vicent Navarro Alonso Independiente

01:33:29 11:41 Absoluta-M
134 638

Beatriz Gasent Sánchez C.a. Almussafes

01:33:35 11:42 Absoluta-F
135 409

Enrique Raga Fernandez Biciclub Valencia

01:33:39 11:42 Absoluta-M
136 402

Francisco Astruells Quiles Independiente

01:34:03 11:45 Absoluta-M
137 541

Tatiana Tornero Puga Independiente

01:34:05 11:46 Absoluta-F
138 467

Víctor Montó Fernández Independiente

01:34:36 11:50 Absoluta-M
139 492

María Gutiérrez Campos Independiente

01:34:42 50:00 Absoluta-F
140 667

David Espartero Martínez Independiente

01:34:44 11:50 Absoluta-M
141 642

Juan Ramon Cuesta Parres Penya El Coyote

01:35:04 11:53 Absoluta-M
142 604

Marta Mormeneo Beltran C.a. Safor Delikiasport

01:35:48 11:58 Absoluta-F
143 550

Cayetano Bravo Oliver C.m. Senglars Favara

01:36:04 12:00 Absoluta-M
144 620

Salva Pitarch Corresa Helios Runners

01:36:08 12:01 Absoluta-M
145 552

Eugeni Perez Gomez Independiente

01:36:16 12:02 Absoluta-M
146 440

Teo Moreno Navarro Independiente

01:36:23 12:03 Absoluta-M
147 439

Laura Bas HernÁndez Independiente

01:36:24 12:03 Absoluta-F
148 463

Paco Moreno Descals Bar Restaurante Peña

01:36:33 12:04 Absoluta-M
149 491

Sheila Albert Patiño C.a. Almussafes

01:36:33 12:04 Absoluta-F
150 438

Raul CerverÓ AragÓ Independiente

01:36:36 12:04 Absoluta-M
151 501

Ester Fayos Cabrera Triamics Silla C.t.

01:36:51 12:06 Absoluta-F
152 502

Nuria Rosell Santamaria Triamics Silla C.t.

01:36:51 12:06 Absoluta-F
153 503

Nuria Fabuel Ten C.a. Correliana

01:37:00 12:08 Absoluta-F
154 567

Marta Toledo Hinarejos Cdupv Triatló

01:37:04 12:08 Absoluta-F
155 465

Jose Cerda Garcia Bar Restaurante Peña

01:37:05 12:08 Absoluta-M
156 475

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets

01:37:11 12:09 Absoluta-F
157 646

Lourdes Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets

01:37:11 12:09 Absoluta-F
158 444

Ramón Bas Adelantado Independiente

01:37:39 12:12 Absoluta-M
159 507

Jose Luis Moreno Perez Club

01:37:51 12:14 Absoluta-M
160 524

Juan Ramon Granell Estruch Club

01:37:51 12:14 Absoluta-M
161 617

Juan Francisco Ibiza Marco C.d. Sutrail

01:38:10 12:16 Absoluta-M
162 618

Olga EspaÑa Roig Independiente

01:38:10 12:16 Absoluta-F
163 486

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat

01:38:41 12:20 Absoluta-M
164 487

Ana Soler Mira C.a. Corriols Sueca

01:38:41 12:20 Absoluta-F
165 647

Puri García Gines Club Atletisme Almussafes

01:38:41 12:20 Absoluta-F
166 557

Vicente Ubeda Tolosa Crespo Cronorunners

01:38:48 12:21 Absoluta-M
167 512

Sara Mut Diaz Del Rio Independiente

01:39:03 12:23 Absoluta-F
168 513

Nuria Albelda Albelda Independiente

01:39:03 12:23 Absoluta-F
169 574

Berta Fernandez Independiente

01:39:31 12:26 Absoluta-F
170 591

Carol Orti Carrascosa C.d. Sutrail

01:39:31 12:26 Absoluta-F
171 573

Marilo Orti Sisternes C.d. Sutrail

01:39:32 12:26 Absoluta-F
172 592

Bea Mars Vidal Club De Córrer Peus Quets

01:39:35 12:27 Absoluta-F
173 498

Miquel Sanchis TomÀs Independiente

01:39:53 12:29 Absoluta-M
174 506

Alba PÉrez Calatayud Independiente

01:39:53 12:29 Absoluta-F
175 674

Javier Juan Fuentes C.a. Sollana

01:40:40 12:35 Absoluta-M
176 451

Raúl Tárraga Mínguez C.a. Sollana

01:40:41 12:35 Absoluta-M
177 421

Francesc Martínez Ridaura Independiente

01:40:44 12:36 Absoluta-M
178 422

Andrea Sánchez Celada Independiente

01:40:44 12:36 Absoluta-F
179 577

Isabel Serra RosellÓ C.d. Sutrail

01:41:54 12:44 Absoluta-F
180 603

Laura Marti Cervera C.a. Safor Delikiasport

01:42:04 12:46 Absoluta-F
181 556

Silvia Carrion Ibáñez Independiente

01:42:44 12:50 Absoluta-F
182 558

Raul Fernandez Fenollosa Independiente

01:42:44 12:50 Absoluta-M
183 416

Gema Lopez Cañada Independiente

01:43:08 12:54 Absoluta-F
184 545

Juan Carlos Gomez Gomez Duristoraris

01:43:08 12:54 Absoluta-M
185 615

Sara Soto García Independiente

01:44:01 13:00 Absoluta-F
186 633

Pilar Ferrus Perez Club De Córrer Peus Quets

01:44:14 13:02 Absoluta-F
187 609

Asun Carrasquer Ramo Independiente

01:45:06 13:08 Absoluta-F
188 685

Sonia Sorrentino Fos C.d. Sutrail

01:45:06 13:08 Absoluta-F
189 565

Patricia Rodriguez Iglesias Independiente

01:45:51 13:14 Absoluta-F
190 476

Daniel Aparisi Castillo Independiente

01:46:26 13:18 Absoluta-M
191 480

Mayte Mocholi Gimenez Runners De L`horta

01:46:40 13:20 Absoluta-F
192 597

Sonia Bermejo Gomez Independiente

01:47:29 13:26 Absoluta-F
193 483

Amelia Fuster Escolano Real De Gandía C.f

01:48:58 13:37 Absoluta-F
194 485

Gemma Escolano Savall Real De Gandía C.f

01:48:58 13:37 Absoluta-F
195 606

Elena Donet MiÑana Real De Gandía C.f

01:48:58 13:37 Absoluta-F
196 419

Fermin Gutierrez Fernandez Club De Córrer Peus Quets

01:49:07 13:38 Absoluta-M
197 520

Rosa Romero Rubio Club Triatlón Sports & Fun

01:49:18 13:40 Absoluta-F
198 627

Mamen Dobon Rovira Independiente

01:49:18 13:40 Absoluta-F
199 456

Angels Riera Lloret Club De Córrer Peus Quets

01:49:21 13:40 Absoluta-F
200 531

Mª Jose Sanz Viñoles Club De Córrer Peus Quets

01:49:22 13:40 Absoluta-F
201 629

Paco Ruiz Milla Independiente

01:49:48 13:44 Absoluta-M
202 640

Pablo Quiñonero Franco C.a. Avapace Corre

01:49:52 13:44 Absoluta-M
203 442

Pepa Baldovi Martinez Club De Córrer Peus Quets

01:50:21 13:48 Absoluta-F
204 404

Concha Requena Martinez Blue Line-evasión Running

01:50:29 13:49 Absoluta-F
205 405

Jose Alonso Alonso Blue Line-evasión Running

01:50:30 13:49 Absoluta-M
206 564

Thalia Montagud Pedros Almirunning

01:50:36 13:50 Absoluta-F
207 579

Mireia Lleonart Ortega Almirunning

01:50:36 13:50 Absoluta-F
208 590

Clara Vallet Colubi Almirunning

01:50:36 13:50 Absoluta-F
209 622

Rebeca AlmiÑana Fuertes Almirunning

01:50:36 13:50 Absoluta-F
210 519

Yol González Moreno Rpg´s

01:50:42 13:50 Absoluta-F
211 542

Tomas Puchalt Mocholi C. A. Murcielagos

01:50:43 13:50 Absoluta-M
212 441

Andrea Silvestre Diaz Blue Line-evasión Running

01:50:44 13:50 Absoluta-F
213 516

Rafa Hernández Lluh Rpg's

01:50:45 13:51 Absoluta-M
214 566

Helena Cifre Sapena Independiente

01:50:46 13:51 Absoluta-F
215 586

Lidia Patricia García Rojas Independiente

01:50:46 13:51 Absoluta-F
216 462

Frank Serra Bar Restaurante Peña

01:51:38 13:57 Absoluta-M
217 644

Marcos Santos Ferrer Bar Restaurante Peña

01:54:22 14:18 Absoluta-M
218 470

Sara Escriva Signes C.a. Corriols Sueca

01:55:10 14:24 Absoluta-F
219 471

Esther Escriva Signes C.a. Corriols Sueca

01:55:10 14:24 Absoluta-F
220 575

Noelia Santos Perez Independiente

01:56:00 14:30 Absoluta-F
221 576

Àngels Guillem Perez Pons Independiente

01:56:00 14:30 Absoluta-F
222 543

Mari Carmen Campos Sánchez Triamics Silla C.t.

01:56:28 14:34 Absoluta-F
223 551

Laura Noelia Cases Moncho Triamics Silla C.t.

01:56:28 14:34 Absoluta-F
224 563

Rebeca Anacleto Soler Triamics Silla C.t.

01:56:28 14:34 Absoluta-F
225 417

Carlos Ibañez Aliaga Independiente

01:57:49 14:44 Absoluta-M
226 562

Rosana Peris Chisvert Independiente

02:00:18 15:02 Absoluta-F
227 559

Esther Catala Bertomeu Isport

02:00:20 15:02 Absoluta-F
228 613

Maria Muriel Miravet Bergon Isport

02:00:20 15:02 Absoluta-F
229 679

Jose Ignacio PayÁ JuliÁ New Gym&padel Sueca

02:02:45 15:21 Absoluta-M
230 684

Lorena Pastor Peris New Gym & PÁdel Sueca

02:02:45 15:21 Absoluta-F
231 680

Cristina Sisternes Sales New Gym & Padel Sueca

02:02:46 15:21 Absoluta-F
232 547

Isabel Jimenez Lanchazo Helios Runners

02:06:22 15:48 Absoluta-F
233 608

Roberto Jimenez Lanchazo Helios Runners

02:06:22 15:48 Absoluta-M
234 678

Isabel Vila Alapiedra New Gym & Padel Sueca

02:12:00 16:30 Absoluta-F
235 682

Carlos Capella Cherp New Gym & Padel Sueca

02:12:00 16:30 Absoluta-M
236 687

Libertad Viadel Fernandez New Gym & Padel Sueca

02:12:00 16:30 Absoluta-F
237 688

Antonio Escrihuela Gomez New Gym & Padel Sueca

02:12:00 16:30 Absoluta-M
238 418

Reme Beltran Tamarit Club De Córrer Peus Quets

02:14:28 16:48 Absoluta-F
239 658

Teresa Lloret Torres Club De Córrer Peus Quets

02:14:28 16:48 Absoluta-F
240 410

Dolores MaÑez Cortes Club De Córrer Peus Quets

02:14:29 16:49 Absoluta-F
241 580

M Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets

02:14:29 16:49 Absoluta-F
242 660

Mªcarmen Garcia Herrera Independiente

02:14:29 16:49 Absoluta-F
243 447

Yasmina Gutierrez Rodriguez Independiente

02:18:30 17:19 Absoluta-F
244 454

Sylvia Climent Bertomeu Independiente

02:18:30 17:19 Absoluta-F
245 446

Mina Ferrer Novella Independiente

02:18:31 17:19 Absoluta-F
246 649

Elena Ferrando Perez C.a. Corriols Sueca

02:18:31 17:19 Absoluta-F
247 571

Carla Navarro Carrasco C.d. Sutrail

02:23:44 17:58 Absoluta-F
248 662

Teresa Martinez Agusti Independiente

02:24:37 18:05 Absoluta-F
249 663

Maria Carmen Marin Palmi Independiente

02:24:37 18:05 Absoluta-F
250 664

Francisco Dolz Daras Independiente

02:24:37 18:05 Absoluta-M
251 668

Ana Belen Hungria Robles Independiente

02:24:58 18:07 Absoluta-F
252 669

Oscar Peris Juan Independiente

02:24:58 18:07 Absoluta-M
253 671

Paz Rosell Piquer Independiente

02:27:28 18:26 Absoluta-F
254 672

Consuelo Sanjuan Pascual Independiente

02:27:29 18:26 Absoluta-F
255 673

Jesus Martinez Ribera Independiente

02:27:29 18:26 Absoluta-M
256 599

Tomas Aparicio Fernandez Rpg´s

02:33:24 19:10 Absoluta-M
257 600

Antonio MontaÑana Sanchez S.d. Correcaminos

02:33:25 19:11 Absoluta-M
258 425

Pascual Colomar Aguilar Independiente

02:35:39 19:27 Absoluta-M
259 426

David Fuentes Suarez Independiente

02:35:39 19:27 Absoluta-M
260 665

Jose Ros Peris Independiente

02:41:54 20:14 Absoluta-M
261 666

Eva Maria Martinez Lairon Independiente

02:41:58 20:15 Absoluta-F
262 657

Tom Hernandez Martinez B.a.c.

02:50:09 21:16 Absoluta-M
263 655

Matias Hernandez Rovira B.a.c.

02:50:53 21:22 Absoluta-M
264 654

Jorge Llacer Navarro B.a.c.

02:50:55 21:22 Absoluta-M
265 656

Marti Primo Iborra B.a.c.

02:50:55 21:22 Absoluta-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.d. Sutrail

Participantes:15

Tiempo:21:01:24

Club De Córrer Peus Quets

Participantes:15

Tiempo:27:26:07

Bar Restaurante Peña

Participantes:8

Tiempo:13:03:37

Triamics Silla C.t.

Participantes:6

Tiempo:10:12:05

Crespo Cronorunners

Participantes:5

Tiempo:06:14:01

C.a. Corriols Sueca

Participantes:4

Tiempo:07:47:32

Almirunning

Participantes:4

Tiempo:07:22:24

New Gym & Padel Sueca

Participantes:4

Tiempo:08:38:46

B.a.c.

Participantes:4

Tiempo:11:22:52

C.a. Sollana

Participantes:3

Tiempo:04:39:47

Isport

Participantes:3

Tiempo:05:22:19

Helios Runners

Participantes:3

Tiempo:05:48:52

Real De Gandía C.f

Participantes:3

Tiempo:05:26:54

Blue Line-evasión Running

Participantes:3

Tiempo:05:31:43

C.a. Correliana

Participantes:3

Tiempo:04:01:47

Societat Alzirenya De Muntanyers

Participantes:2

Tiempo:02:20:32

Penya El Coyote

Participantes:2

Tiempo:02:29:27

Jolepy Runners

Participantes:2

Tiempo:02:43:29

C.d. Never Stop Running

Participantes:2

Tiempo:02:38:34

Buscant Muntanya

Participantes:2

Tiempo:02:42:45

C.m. Senglars Favara

Participantes:2

Tiempo:02:58:23

C.t. Alzira

Participantes:2

Tiempo:02:54:23

Club De Trail Serra Vernissa

Participantes:2

Tiempo:01:45:35

Runners De L`horta

Participantes:2

Tiempo:03:17:15

S.d. Centpeus Albalat

Participantes:2

Tiempo:03:10:38

C.a. Almussafes

Participantes:2

Tiempo:03:10:08

C.a. Safor Delikiasport

Participantes:2

Tiempo:03:17:52

Club

Participantes:2

Tiempo:03:15:42

Rpg´s

Participantes:2

Tiempo:04:24:06

Club TriatlÓn Sports & Fun

Participantes:2

Tiempo:02:35:31

5dedos Valencia

Participantes:1

Tiempo:01:11:02

Som Passatge

Participantes:1

Tiempo:01:23:00

Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

Participantes:1

Tiempo:01:23:04

Ucv

Participantes:1

Tiempo:01:24:23

Copymat Trail Running Team

Participantes:1

Tiempo:01:25:16

Bici Club Valencia

Participantes:1

Tiempo:01:11:24

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:01:28:06

C.T. Triamics Silla

Participantes:1

Tiempo:01:06:12

Like Sport Lurbel

Participantes:1

Tiempo:01:03:25

Sam Trail

Participantes:1

Tiempo:00:53:11

C.a. Cullera

Participantes:1

Tiempo:00:57:43

Ceu Run

Participantes:1

Tiempo:01:33:18

Penya Mohicans

Participantes:1

Tiempo:01:33:26

Ratatletes Alberic

Participantes:1

Tiempo:01:33:29

Corremon Trail

Participantes:1

Tiempo:01:19:13

Biciclub Valencia

Participantes:1

Tiempo:01:33:39

Club Atletismo Avapace Corre

Participantes:1

Tiempo:01:19:45

Mur I Castell Tuga

Participantes:1

Tiempo:01:01:09

Cdupv Triatló

Participantes:1

Tiempo:01:37:04

Titaguas Corre

Participantes:1

Tiempo:01:20:24

Green Power Sports Team

Participantes:1

Tiempo:00:55:05

Club Atletisme Almussafes

Participantes:1

Tiempo:01:38:41

Duristoraris

Participantes:1

Tiempo:01:43:08

Runners de lHorta

Participantes:1

Tiempo:01:02:42

Club Triatlón Sports & Fun

Participantes:1

Tiempo:01:49:18

C.a. Avapace Corre

Participantes:1

Tiempo:01:49:52

Triatlon Sport&fun

Participantes:1

Tiempo:01:02:44

C.A. Xeresa

Participantes:1

Tiempo:00:55:08

Sports & Fun

Participantes:1

Tiempo:01:04:17

C. A. Murcielagos

Participantes:1

Tiempo:01:50:43

Rpg's

Participantes:1

Tiempo:01:50:45

New Gym&padel Sueca

Participantes:1

Tiempo:02:02:45

New Gym & PÁdel Sueca

Participantes:1

Tiempo:02:02:45

C.t. Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:00:54:44

New Gym & Padel Sueca

Participantes:1

Tiempo:02:12:00

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:02:33:25

C.a

Participantes:1

Tiempo:00:56:54

Nombre Participantes Tiempo
C.d. Sutrail 15 21:01:24
Club De Córrer Peus Quets 15 27:26:07
Bar Restaurante Peña 8 13:03:37
Triamics Silla C.t. 6 10:12:05
Crespo Cronorunners 5 06:14:01
C.a. Corriols Sueca 4 07:47:32
Almirunning 4 07:22:24
New Gym & Padel Sueca 4 08:38:46
B.a.c. 4 11:22:52
C.a. Sollana 3 04:39:47
Isport 3 05:22:19
Helios Runners 3 05:48:52
Real De Gandía C.f 3 05:26:54
Blue Line-evasión Running 3 05:31:43
C.a. Correliana 3 04:01:47
Societat Alzirenya De Muntanyers 2 02:20:32
Penya El Coyote 2 02:29:27
Jolepy Runners 2 02:43:29
C.d. Never Stop Running 2 02:38:34
Buscant Muntanya 2 02:42:45
C.m. Senglars Favara 2 02:58:23
C.t. Alzira 2 02:54:23
Club De Trail Serra Vernissa 2 01:45:35
Runners De L`horta 2 03:17:15
S.d. Centpeus Albalat 2 03:10:38
C.a. Almussafes 2 03:10:08
C.a. Safor Delikiasport 2 03:17:52
Club 2 03:15:42
Rpg´s 2 04:24:06
Club TriatlÓn Sports & Fun 2 02:35:31
5dedos Valencia 1 01:11:02
Som Passatge 1 01:23:00
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca 1 01:23:04
Ucv 1 01:24:23
Copymat Trail Running Team 1 01:25:16
Bici Club Valencia 1 01:11:24
C.a.guadassuar Maskokotas 1 01:28:06
C.T. Triamics Silla 1 01:06:12
Like Sport Lurbel 1 01:03:25
Sam Trail 1 00:53:11
C.a. Cullera 1 00:57:43
Ceu Run 1 01:33:18
Penya Mohicans 1 01:33:26
Ratatletes Alberic 1 01:33:29
Corremon Trail 1 01:19:13
Biciclub Valencia 1 01:33:39
Club Atletismo Avapace Corre 1 01:19:45
Mur I Castell Tuga 1 01:01:09
Cdupv Triatló 1 01:37:04
Titaguas Corre 1 01:20:24
Green Power Sports Team 1 00:55:05
Club Atletisme Almussafes 1 01:38:41
Duristoraris 1 01:43:08
Runners de lHorta 1 01:02:42
Club Triatlón Sports & Fun 1 01:49:18
C.a. Avapace Corre 1 01:49:52
Triatlon Sport&fun 1 01:02:44
C.A. Xeresa 1 00:55:08
Sports & Fun 1 01:04:17
C. A. Murcielagos 1 01:50:43
Rpg's 1 01:50:45
New Gym&padel Sueca 1 02:02:45
New Gym & PÁdel Sueca 1 02:02:45
C.t. Carcaixent 1 00:54:44
New Gym & Padel Sueca 1 02:12:00
S.d. Correcaminos 1 02:33:25
C.a 1 00:56:54