VI CARRERA DE DONES D'ALDAIA

5k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Juan Martinez Fernandez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:18:48
Ritmo: 03:46

2

Leo Brox Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:18:49
Ritmo: 03:46

3

Vicente Rubio Llacer Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:19:18
Ritmo: 03:52

4

Emily Desprez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:19:24
Ritmo: 03:53

5

Arlena Fabian Izquierdo Elite Team Absoluta-F Tiempo: 00:23:42
Ritmo: 04:44

6

Ana Perez Jimenez Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta-F Tiempo: 00:23:49
Ritmo: 04:46

7

Eva Bautista Valladolid Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:24:00
Ritmo: 04:48

8

Pedro Arnau Lujan Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:24:11
Ritmo: 04:50

9

Luis Rodrigo Martinez Runners Ciutat De Valencia Sin Categorias Tiempo: 00:24:24
Ritmo: 04:53

10

Ana Karina Cayalo Pioneros De Sudamerica Absoluta-F Tiempo: 00:24:32
Ritmo: 04:54

11

Belen Ortiz Pioneros De Sudamerica Absoluta-F Tiempo: 00:24:44
Ritmo: 04:57

12

Eva Castillo Monteagudo Juntas Es Mejor Absoluta-F Tiempo: 00:24:51
Ritmo: 04:58

13

Amparo Garcia Pico Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:25:00
Ritmo: 05:00

14

Paqui Solera Alarcom Juntas Es Mejor Absoluta-F Tiempo: 00:25:33
Ritmo: 05:07

15

Lola Bello Marmol Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:25:53
Ritmo: 05:11

16

Claudia Roca Pioneros de Sucdamerica Absoluta-F Tiempo: 00:26:26
Ritmo: 05:17

17

Veronica Sanchez Moreno Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:26:27
Ritmo: 05:17

18

Maribel Martinez Montesinos C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta-F Tiempo: 00:26:33
Ritmo: 05:19

19

Raquel Gimenez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:26:34
Ritmo: 05:19

20

Rosa Albujar Rubio Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:26:34
Ritmo: 05:19

21

Francisco Martinez Porcel Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:27:01
Ritmo: 05:24

22

Natalia Egea Enriquez Atletisme Sagunt Absoluta-F Tiempo: 00:27:24
Ritmo: 05:29

23

Susana Sanz Sanz Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:31
Ritmo: 05:30

24

Laura Soler Chacon Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:43
Ritmo: 05:33

25

Pedro Guerrero Fabian Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:27:43
Ritmo: 05:33

26

Laura Mari Lull Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 05:35

27

Sara Estruch Paredes C.d. Es Posible Absoluta-F Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 05:38

28

Arancha Gamiz Ruiz Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:12
Ritmo: 05:38

29

Andrea Tarrega Montero Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:20
Ritmo: 05:40

30

Susi Mateu Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:20
Ritmo: 05:40

31

Rocio Arenas Morcillo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:22
Ritmo: 05:40

32

Tamara Diaz Gallez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:43
Ritmo: 05:45

33

Natalia Verdu Andujar Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:58
Ritmo: 05:48

34

Elsa Ono Pidoneos De Sudamerica Absoluta-F Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 05:48

35

Arancha Folgado Carmona Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 05:49

36

Sonia Peralta Fernandez Juntas Es Mejor Absoluta-F Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 05:49

37

Saray Garc C.a. Vilamarxant Absoluta-F Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 05:49

38

Isabel Maria Montoro Gallego Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:18
Ritmo: 05:52

39

Cinthya Torres Cerrato Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 05:55

40

Encarni Lazaro Serrano Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 05:55

41

Inma Lazaro Serrano Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 05:55

42

Alberto Martinez Caballero Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 05:55

43

Silvia Zamorano Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 05:57

44

Laura Martinez Lorente Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:46
Ritmo: 05:57

45

Clara Cervera Taberner Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 05:59

46

Estefania Villaplana Gabaldon Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 05:59

47

Ana Camp Martinez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 05:59

48

Andrea Velez Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta-F Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 06:00

49

Paula Saiz Rincon Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 06:01

50

Sandra Verdeguer Castillejo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:04
Ritmo: 06:01

51

Silvia Saiz Tejeda Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 06:02

52

Begona Gil Belda Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 06:04

53

Silvia Zamora Vilar Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 06:04

54

Monica Salido Martorell Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta-F Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 06:04

55

Pasion Vilanova Rubio Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 06:05

56

Silvia Porta Martinez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 06:05

57

Jenifer Peralta Lopez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 06:05

58

Maria Teresa Peralta Lopez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 06:06

59

Neus Sanchis Arroyo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 06:07

60

Raquel Soriano Quesada Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 06:10

61

Victor Marin Lopez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 06:10

62

Inma Prosper Ramos Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 06:10

63

Cristina Castillejo Toledano Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 06:11

64

Julia Gonzalez Gabaldon Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 06:12

65

Judith Garcia Ponce Ies Salvador Gadea Absoluta-F Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 06:13

66

Iryna Velez Garcia Ies Salvador Gadea Absoluta-F Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 06:13

67

Amparo Piquer C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta-F Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 06:14

68

Vanesa Parra Navarro C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta-F Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 06:14

69

Aaron Quintero Ortiz Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 06:14

70

Olga Rubio Rius C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta-F Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 06:14

71

Maria Zamorano Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 06:15

72

Rosa Maria Gimenez Martinez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:30
Ritmo: 06:18

73

Carmen Gomis Sanchez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 06:18

74

Valle Puerta Ruiz Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta-F Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 06:19

75

Rosa Gomez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 06:19

76

Barbara Sanchez Mas Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 06:19

77

Amparo De Fez Solaz Juntas Es Mejor Absoluta-F Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 06:20

78

Elvira Perez Juntas Es Mejor Absoluta-F Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 06:20

79

Sonia Alvarez Grimaldos Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 06:24

80

Paula Moreno Fernandez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 06:25

81

Carolina Nacher Gonzalez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 06:25

82

Monica Puig Portales Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta-F Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 06:25

83

Maite Saiz Puig Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 06:25

84

Mar Osma Santiago Ct Rehab Esport Aldaia Sin Categorias Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 06:25

85

Mº Dolores Ricart Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 06:26

86

Paqui Perez Cubilles Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta-F Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 06:27

87

Montse Ferris Beltran Juntas Es Mejor Absoluta-F Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 06:28

88

Mariajose Aguilar Ferrer Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta-F Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 06:28

89

Vanesa Tomas Martinez Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta-F Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 06:28

90

Sandra Arjona Jordan Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 06:28

91

Vicky Puerta Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta-F Tiempo: 00:32:22
Ritmo: 06:28

92

Mari Carmen Garcia Cubero Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:31
Ritmo: 06:30

93

Mar Hermosilla Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 06:42

94

Marc Lopez Hermosilla Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 06:42

95

Aurora Nieves Pedroche Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 06:42

96

Paula Portales Gabaldon Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 06:44

97

Sara Marcilla Marin Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 06:44

98

Dolores Valera Gomez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 06:44

99

Isa Munoz Puig Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 06:50

100

Sheila Martinez Abellan Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 06:51

101

Amparo Martinez Morillo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 06:53

102

Amparo Mateu Hernandez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 06:53

103

Paula Martinez Royo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 06:53

104

Ariadne Serrano Exposito Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 06:53

105

Amparo Cruz Ruiz Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 06:54

106

Africa Ruiz Cruz Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 06:54

107

Olivia Ruiz Cruz Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 06:54

108

Maria Angeles Ortiz Burriel Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 06:58

109

Raquel Salas Saldana Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 07:00

110

Alicia Ruiz Marti Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 07:02

111

Ramon Torres Gonzalez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 07:04

112

Enrique Torres Abarca Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 07:04

113

Paula Lopez Jimenez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 07:05

114

Loli Sanchis Molina Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 07:07

115

Alexia Paola Terminiello Ciari Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 07:09

116

Walter Guglielmi Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 07:09

117

Gema Roca Sanchez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 07:09

118

Jose Miguel Mesa Rodriguez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 07:09

119

Rafaela Torvisco Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 07:10

120

Vero Salazar Rocha Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 07:10

121

Cecilia Leon Rincon Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 07:10

122

Amparo Valladolid Guzman Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 07:10

123

Mercedes Martinez Hoyo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 07:12

124

Martina Sanchis Martinez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 07:12

125

Rafael Ramirez Lopez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 07:13

126

Loli Colorado Gomez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 07:13

127

Paula Neuhaus Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 07:13

128

Yolanda Fernandez Herrador Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 07:18

129

Carolina Fernandez Herrador Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 07:18

130

Vicente Marti Sales Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 07:20

131

Belen Sanchez Bermudez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 07:21

132

Maria Jose Cuesta Navarro Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 07:26

133

Cristina Taberner Rodrigo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 07:26

134

Gabriel Sanchis Martinez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 07:28

135

Pascual Sanchis Blanes Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 07:28

136

Maria Luisa Andres Sahagun Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 07:35

137

Raquel Morcillo Parra Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 07:36

138

Yoana Plaza Iglesias Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 07:46

139

Charo Munoz Serrano Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 08:02

140

Dolores Zanon Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 08:10

141

Mari Carmen Munoz Lucas Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 08:10

142

Ramona Aparicio Garrido Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 08:10

143

Tania Leon Rincon Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 08:10

144

Pilar Lopez Mas C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta-F Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 08:12

145

Lola Barbera Ferrandis C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta-F Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 08:12

146

Elisa Martinez Pizarro Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 08:12

147

Feli Martinez Zamora C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta-F Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 08:12

148

Cristina Dominguez Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 08:15

149

Ana Isabel Ramos Andrades Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 08:15

150

Samira Pardo Valero Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 08:16

151

Alba Medina Hortelano Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 08:16

152

Maria Ferrer Izquierdo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 08:26

153

Candela Palomero Simo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 08:26

154

Manoli Monterde Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 08:32

155

Sandra Jimenez Parrilla Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 08:39

156

Angela Vilar Castillejo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 08:39

157

Josefina Abarca Lopez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 08:45

158

Ricardo Andreu Palop Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 08:45

159

Carmen Abarca Lopez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 08:45

160

Laura Abarca Lopez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 08:45

161

Mireia Camarero Montoro Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 09:01

162

Francisca Aparicio Garrido Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 09:05

163

Miguela Leon Morano Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 09:05

164

Amanda Lopez Rincon Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 09:44

165

Noelia Rincon Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 09:44

166

Amparo Heras Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 09:44

167

Loli Martin Martinez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 09:50

168

Sole Carrasco Moreno Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 09:50

169

Vanessa Montoro Gallego Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 09:50

170

Mari Luz Martin Onsurbe Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 09:50

171

Sagrario Sanz Segovia Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 09:59

172

Isabel Panadero Aguado Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 09:59

173

Emi Pujadas Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 10:00

174

Elia Marin Gomez Juntas Es Mejor Absoluta-F Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 10:00

175

Rosa Rius Sanchis Juntas Es Mejor Absoluta-F Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 10:00

176

Patricia Segura Martinez Juntas Es Mejor Absoluta-F Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 10:00

177

Boni Garcia Serrano Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 10:00

178

Carmen Moreno Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 10:00

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 117

Juan Martinez Fernandez Independiente

00:18:48 03:46 Sin Categorias
2 59

Leo Brox Independiente

00:18:49 03:46 Absoluta-F
3 124

Vicente Rubio Llacer Independiente

00:19:18 03:52 Sin Categorias
4 11

Emily Desprez Independiente

00:19:24 03:53 Absoluta-F
5 20

Arlena Fabian Izquierdo Elite Team

00:23:42 04:44 Absoluta-F
6 43

Ana Perez Jimenez Ct Rehab Esport Aldaia

00:23:49 04:46 Absoluta-F
7 99

Eva Bautista Valladolid Independiente

00:24:00 04:48 Absoluta-F
8 36

Pedro Arnau Lujan Independiente

00:24:11 04:50 Sin Categorias
9 178

Luis Rodrigo Martinez Runners Ciutat De Valencia

00:24:24 04:53 Sin Categorias
10 14

Ana Karina Cayalo Pioneros De Sudamerica

00:24:32 04:54 Absoluta-F
11 202

Belen Ortiz Pioneros De Sudamerica

00:24:44 04:57 Absoluta-F
12 92

Eva Castillo Monteagudo Juntas Es Mejor

00:24:51 04:58 Absoluta-F
13 149

Amparo Garcia Pico Independiente

00:25:00 05:00 Absoluta-F
14 44

Paqui Solera Alarcom Juntas Es Mejor

00:25:33 05:07 Absoluta-F
15 53

Lola Bello Marmol Independiente

00:25:53 05:11 Absoluta-F
16 208

Claudia Roca Pioneros de Sucdamerica

00:26:26 05:17 Absoluta-F
17 27

Veronica Sanchez Moreno Independiente

00:26:27 05:17 Absoluta-F
18 89

Maribel Martinez Montesinos C.a. Sense Limits Aldaia

00:26:33 05:19 Absoluta-F
19 34

Raquel Gimenez Independiente

00:26:34 05:19 Absoluta-F
20 207

Rosa Albujar Rubio Independiente

00:26:34 05:19 Absoluta-F
21 201

Francisco Martinez Porcel Independiente

00:27:01 05:24 Sin Categorias
22 71

Natalia Egea Enriquez Atletisme Sagunt

00:27:24 05:29 Absoluta-F
23 100

Susana Sanz Sanz Independiente

00:27:31 05:30 Absoluta-F
24 21

Laura Soler Chacon Independiente

00:27:43 05:33 Absoluta-F
25 22

Pedro Guerrero Fabian Independiente

00:27:43 05:33 Sin Categorias
26 57

Laura Mari Lull Independiente

00:27:54 05:35 Absoluta-F
27 158

Sara Estruch Paredes C.d. Es Posible

00:28:11 05:38 Absoluta-F
28 167

Arancha Gamiz Ruiz Independiente

00:28:12 05:38 Absoluta-F
29 159

Andrea Tarrega Montero Independiente

00:28:20 05:40 Absoluta-F
30 162

Susi Mateu Independiente

00:28:20 05:40 Absoluta-F
31 104

Rocio Arenas Morcillo Independiente

00:28:22 05:40 Absoluta-F
32 65

Tamara Diaz Gallez Independiente

00:28:43 05:45 Absoluta-F
33 173

Natalia Verdu Andujar Independiente

00:28:58 05:48 Absoluta-F
34 179

Elsa Ono Pidoneos De Sudamerica

00:28:59 05:48 Absoluta-F
35 39

Arancha Folgado Carmona Independiente

00:29:03 05:49 Absoluta-F
36 40

Sonia Peralta Fernandez Juntas Es Mejor

00:29:03 05:49 Absoluta-F
37 138

Saray Garc C.a. Vilamarxant

00:29:07 05:49 Absoluta-F
38 126

Isabel Maria Montoro Gallego Independiente

00:29:18 05:52 Absoluta-F
39 70

Cinthya Torres Cerrato Independiente

00:29:34 05:55 Absoluta-F
40 77

Encarni Lazaro Serrano Independiente

00:29:35 05:55 Absoluta-F
41 76

Inma Lazaro Serrano Independiente

00:29:36 05:55 Absoluta-F
42 78

Alberto Martinez Caballero Independiente

00:29:36 05:55 Sin Categorias
43 95

Silvia Zamorano Garcia Independiente

00:29:43 05:57 Absoluta-F
44 47

Laura Martinez Lorente Independiente

00:29:46 05:57 Absoluta-F
45 120

Clara Cervera Taberner Independiente

00:29:53 05:59 Absoluta-F
46 35

Estefania Villaplana Gabaldon Independiente

00:29:54 05:59 Absoluta-F
47 88

Ana Camp Martinez Independiente

00:29:54 05:59 Absoluta-F
48 199

Andrea Velez Garcia C.a. Sense Limits Aldaia

00:30:00 06:00 Absoluta-F
49 135

Paula Saiz Rincon Independiente

00:30:03 06:01 Absoluta-F
50 2

Sandra Verdeguer Castillejo Independiente

00:30:04 06:01 Absoluta-F
51 174

Silvia Saiz Tejeda Independiente

00:30:08 06:02 Absoluta-F
52 85

Begona Gil Belda Independiente

00:30:22 06:04 Absoluta-F
53 86

Silvia Zamora Vilar Independiente

00:30:22 06:04 Absoluta-F
54 133

Monica Salido Martorell Ct Rehab Esport Aldaia

00:30:22 06:04 Absoluta-F
55 69

Pasion Vilanova Rubio Independiente

00:30:25 06:05 Absoluta-F
56 142

Silvia Porta Martinez Independiente

00:30:25 06:05 Absoluta-F
57 1

Jenifer Peralta Lopez Independiente

00:30:26 06:05 Absoluta-F
58 9

Maria Teresa Peralta Lopez Independiente

00:30:29 06:06 Absoluta-F
59 48

Neus Sanchis Arroyo Independiente

00:30:37 06:07 Absoluta-F
60 118

Raquel Soriano Quesada Independiente

00:30:50 06:10 Absoluta-F
61 119

Victor Marin Lopez Independiente

00:30:50 06:10 Sin Categorias
62 15

Inma Prosper Ramos Independiente

00:30:52 06:10 Absoluta-F
63 3

Cristina Castillejo Toledano Independiente

00:30:54 06:11 Absoluta-F
64 58

Julia Gonzalez Gabaldon Independiente

00:30:58 06:12 Absoluta-F
65 198

Judith Garcia Ponce Ies Salvador Gadea

00:31:07 06:13 Absoluta-F
66 200

Iryna Velez Garcia Ies Salvador Gadea

00:31:07 06:13 Absoluta-F
67 150

Amparo Piquer C.a. Sense Limits Aldaia

00:31:11 06:14 Absoluta-F
68 12

Vanesa Parra Navarro C.a. Sense Limits Aldaia

00:31:12 06:14 Absoluta-F
69 52

Aaron Quintero Ortiz Independiente

00:31:12 06:14 Sin Categorias
70 75

Olga Rubio Rius C.a. Sense Limits Aldaia

00:31:12 06:14 Absoluta-F
71 96

Maria Zamorano Garcia Independiente

00:31:15 06:15 Absoluta-F
72 25

Rosa Maria Gimenez Martinez Independiente

00:31:30 06:18 Absoluta-F
73 33

Carmen Gomis Sanchez Independiente

00:31:32 06:18 Absoluta-F
74 42

Valle Puerta Ruiz Ct Rehab Esport Aldaia

00:31:34 06:19 Absoluta-F
75 97

Rosa Gomez Independiente

00:31:35 06:19 Absoluta-F
76 185

Barbara Sanchez Mas Independiente

00:31:36 06:19 Absoluta-F
77 8

Amparo De Fez Solaz Juntas Es Mejor

00:31:38 06:20 Absoluta-F
78 137

Elvira Perez Juntas Es Mejor

00:31:38 06:20 Absoluta-F
79 13

Sonia Alvarez Grimaldos Independiente

00:31:59 06:24 Absoluta-F
80 61

Paula Moreno Fernandez Independiente

00:32:04 06:25 Absoluta-F
81 64

Carolina Nacher Gonzalez Independiente

00:32:04 06:25 Absoluta-F
82 83

Monica Puig Portales Ct Rehab Esport Aldaia

00:32:04 06:25 Absoluta-F
83 90

Maite Saiz Puig Independiente

00:32:04 06:25 Absoluta-F
84 182

Mar Osma Santiago Ct Rehab Esport Aldaia

00:32:04 06:25 Sin Categorias
85 16

Mº Dolores Ricart Garcia Independiente

00:32:10 06:26 Absoluta-F
86 98

Paqui Perez Cubilles Ct Rehab Esport Aldaia

00:32:17 06:27 Absoluta-F
87 18

Montse Ferris Beltran Juntas Es Mejor

00:32:19 06:28 Absoluta-F
88 45

Mariajose Aguilar Ferrer Ct Rehab Esport Aldaia

00:32:19 06:28 Absoluta-F
89 134

Vanesa Tomas Martinez Ct Rehab Esport Aldaia

00:32:19 06:28 Absoluta-F
90 168

Sandra Arjona Jordan Independiente

00:32:21 06:28 Absoluta-F
91 196

Vicky Puerta Ct Rehab Esport Aldaia

00:32:22 06:28 Absoluta-F
92 80

Mari Carmen Garcia Cubero Independiente

00:32:31 06:30 Absoluta-F
93 177

Mar Hermosilla Garcia Independiente

00:33:29 06:42 Absoluta-F
94 203

Marc Lopez Hermosilla Independiente

00:33:29 06:42 Sin Categorias
95 108

Aurora Nieves Pedroche Independiente

00:33:30 06:42 Absoluta-F
96 165

Paula Portales Gabaldon Independiente

00:33:40 06:44 Absoluta-F
97 62

Sara Marcilla Marin Independiente

00:33:41 06:44 Absoluta-F
98 63

Dolores Valera Gomez Independiente

00:33:41 06:44 Absoluta-F
99 66

Isa Munoz Puig Independiente

00:34:09 06:50 Absoluta-F
100 105

Sheila Martinez Abellan Independiente

00:34:13 06:51 Absoluta-F
101 41

Amparo Martinez Morillo Independiente

00:34:23 06:53 Absoluta-F
102 102

Amparo Mateu Hernandez Independiente

00:34:23 06:53 Absoluta-F
103 164

Paula Martinez Royo Independiente

00:34:27 06:53 Absoluta-F
104 170

Ariadne Serrano Exposito Independiente

00:34:27 06:53 Absoluta-F
105 186

Amparo Cruz Ruiz Independiente

00:34:32 06:54 Absoluta-F
106 189

Africa Ruiz Cruz Independiente

00:34:32 06:54 Absoluta-F
107 190

Olivia Ruiz Cruz Independiente

00:34:32 06:54 Absoluta-F
108 49

Maria Angeles Ortiz Burriel Independiente

00:34:49 06:58 Absoluta-F
109 107

Raquel Salas Saldana Independiente

00:35:02 07:00 Absoluta-F
110 183

Alicia Ruiz Marti Independiente

00:35:12 07:02 Absoluta-F
111 154

Ramon Torres Gonzalez Independiente

00:35:21 07:04 Sin Categorias
112 157

Enrique Torres Abarca Independiente

00:35:21 07:04 Sin Categorias
113 181

Paula Lopez Jimenez Independiente

00:35:27 07:05 Absoluta-F
114 37

Loli Sanchis Molina Independiente

00:35:35 07:07 Absoluta-F
115 28

Alexia Paola Terminiello Ciari Independiente

00:35:44 07:09 Absoluta-F
116 29

Walter Guglielmi Independiente

00:35:44 07:09 Sin Categorias
117 31

Gema Roca Sanchez Independiente

00:35:44 07:09 Absoluta-F
118 32

Jose Miguel Mesa Rodriguez Independiente

00:35:44 07:09 Sin Categorias
119 51

Rafaela Torvisco Independiente

00:35:49 07:10 Absoluta-F
120 55

Vero Salazar Rocha Independiente

00:35:50 07:10 Absoluta-F
121 121

Cecilia Leon Rincon Independiente

00:35:51 07:10 Absoluta-F
122 128

Amparo Valladolid Guzman Independiente

00:35:51 07:10 Absoluta-F
123 144

Mercedes Martinez Hoyo Independiente

00:36:00 07:12 Absoluta-F
124 146

Martina Sanchis Martinez Independiente

00:36:00 07:12 Absoluta-F
125 79

Rafael Ramirez Lopez Independiente

00:36:06 07:13 Sin Categorias
126 111

Loli Colorado Gomez Independiente

00:36:06 07:13 Absoluta-F
127 172

Paula Neuhaus Independiente

00:36:06 07:13 Absoluta-F
128 67

Yolanda Fernandez Herrador Independiente

00:36:32 07:18 Absoluta-F
129 68

Carolina Fernandez Herrador Independiente

00:36:32 07:18 Absoluta-F
130 24

Vicente Marti Sales Independiente

00:36:40 07:20 Sin Categorias
131 23

Belen Sanchez Bermudez Independiente

00:36:43 07:21 Absoluta-F
132 192

Maria Jose Cuesta Navarro Independiente

00:37:09 07:26 Absoluta-F
133 195

Cristina Taberner Rodrigo Independiente

00:37:10 07:26 Absoluta-F
134 147

Gabriel Sanchis Martinez Independiente

00:37:19 07:28 Sin Categorias
135 145

Pascual Sanchis Blanes Independiente

00:37:20 07:28 Sin Categorias
136 114

Maria Luisa Andres Sahagun Independiente

00:37:54 07:35 Absoluta-F
137 50

Raquel Morcillo Parra Independiente

00:38:01 07:36 Absoluta-F
138 143

Yoana Plaza Iglesias Independiente

00:38:50 07:46 Absoluta-F
139 26

Charo Munoz Serrano Independiente

00:40:08 08:02 Absoluta-F
140 125

Dolores Zanon Independiente

00:40:48 08:10 Absoluta-F
141 136

Mari Carmen Munoz Lucas Independiente

00:40:48 08:10 Absoluta-F
142 113

Ramona Aparicio Garrido Independiente

00:40:49 08:10 Absoluta-F
143 129

Tania Leon Rincon Independiente

00:40:49 08:10 Absoluta-F
144 160

Pilar Lopez Mas C.a. Sense Limits Aldaia

00:41:00 08:12 Absoluta-F
145 191

Lola Barbera Ferrandis C.a. Sense Limits Aldaia

00:41:00 08:12 Absoluta-F
146 193

Elisa Martinez Pizarro Independiente

00:41:00 08:12 Absoluta-F
147 197

Feli Martinez Zamora C.a. Sense Limits Aldaia

00:41:00 08:12 Absoluta-F
148 81

Cristina Dominguez Garcia Independiente

00:41:13 08:15 Absoluta-F
149 166

Ana Isabel Ramos Andrades Independiente

00:41:13 08:15 Absoluta-F
150 161

Samira Pardo Valero Independiente

00:41:18 08:16 Absoluta-F
151 184

Alba Medina Hortelano Independiente

00:41:18 08:16 Absoluta-F
152 169

Maria Ferrer Izquierdo Independiente

00:42:09 08:26 Absoluta-F
153 171

Candela Palomero Simo Independiente

00:42:09 08:26 Absoluta-F
154 84

Manoli Monterde Garcia Independiente

00:42:40 08:32 Absoluta-F
155 188

Sandra Jimenez Parrilla Independiente

00:43:16 08:39 Absoluta-F
156 194

Angela Vilar Castillejo Independiente

00:43:17 08:39 Absoluta-F
157 87

Josefina Abarca Lopez Independiente

00:43:46 08:45 Absoluta-F
158 152

Ricardo Andreu Palop Independiente

00:43:46 08:45 Sin Categorias
159 153

Carmen Abarca Lopez Independiente

00:43:46 08:45 Absoluta-F
160 156

Laura Abarca Lopez Independiente

00:43:47 08:45 Absoluta-F
161 127

Mireia Camarero Montoro Independiente

00:45:06 09:01 Absoluta-F
162 109

Francisca Aparicio Garrido Independiente

00:45:27 09:05 Absoluta-F
163 115

Miguela Leon Morano Independiente

00:45:27 09:05 Absoluta-F
164 122

Amanda Lopez Rincon Independiente

00:48:39 09:44 Absoluta-F
165 130

Noelia Rincon Independiente

00:48:39 09:44 Absoluta-F
166 132

Amparo Heras Independiente

00:48:39 09:44 Absoluta-F
167 93

Loli Martin Martinez Independiente

00:49:10 09:50 Absoluta-F
168 141

Sole Carrasco Moreno Independiente

00:49:10 09:50 Absoluta-F
169 123

Vanessa Montoro Gallego Independiente

00:49:12 09:50 Absoluta-F
170 131

Mari Luz Martin Onsurbe Independiente

00:49:12 09:50 Absoluta-F
171 101

Sagrario Sanz Segovia Independiente

00:49:53 09:59 Absoluta-F
172 103

Isabel Panadero Aguado Independiente

00:49:53 09:59 Absoluta-F
173 19

Emi Pujadas Independiente

00:49:58 10:00 Absoluta-F
174 72

Elia Marin Gomez Juntas Es Mejor

00:49:58 10:00 Absoluta-F
175 82

Rosa Rius Sanchis Juntas Es Mejor

00:49:58 10:00 Absoluta-F
176 176

Patricia Segura Martinez Juntas Es Mejor

00:49:58 10:00 Absoluta-F
177 205

Boni Garcia Serrano Independiente

00:50:00 10:00 Absoluta-F
178 206

Carmen Moreno Garcia Independiente

00:50:00 10:00 Absoluta-F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Juntas Es Mejor

Participantes:9

Tiempo:05:24:56

Ct Rehab Esport Aldaia

Participantes:8

Tiempo:04:08:48

C.a. Sense Limits Aldaia

Participantes:8

Tiempo:04:33:08

Pioneros De Sudamerica

Participantes:2

Tiempo:00:49:16

Ies Salvador Gadea

Participantes:2

Tiempo:01:02:14

Pioneros de Sucdamerica

Participantes:1

Tiempo:00:26:26

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:24:24

Atletisme Sagunt

Participantes:1

Tiempo:00:27:24

C.d. Es Posible

Participantes:1

Tiempo:00:28:11

Pidoneos De Sudamerica

Participantes:1

Tiempo:00:28:59

C.a. Vilamarxant

Participantes:1

Tiempo:00:29:07

Ct Rehab Esport Aldaia

Participantes:1

Tiempo:00:30:22

Elite Team

Participantes:1

Tiempo:00:23:42

Nombre Participantes Tiempo
Juntas Es Mejor 9 05:24:56
Ct Rehab Esport Aldaia 8 04:08:48
C.a. Sense Limits Aldaia 8 04:33:08
Pioneros De Sudamerica 2 00:49:16
Ies Salvador Gadea 2 01:02:14
Pioneros de Sucdamerica 1 00:26:26
Runners Ciutat De Valencia 1 00:24:24
Atletisme Sagunt 1 00:27:24
C.d. Es Posible 1 00:28:11
Pidoneos De Sudamerica 1 00:28:59
C.a. Vilamarxant 1 00:29:07
Ct Rehab Esport Aldaia 1 00:30:22
Elite Team 1 00:23:42