VII CARRERA DE DONES D'ALDAIA

Carrera Absoluta (5KM)

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Pedro Segrelles Club Triatlon Laboratorios Sys Sin Categorias Tiempo: 00:18:41
Ritmo: 03:44

2

Leo Brox Martinez Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:20:33
Ritmo: 04:07

3

Enrique Diego Fuentes Perez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:20:37
Ritmo: 04:07

4

Emily Desprez Alejandro Sanz Salut Integrativa Absoluta - F Tiempo: 00:21:12
Ritmo: 04:14

5

Susi Benlloch Romen Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:22:32
Ritmo: 04:30

6

Laura Bixquert Sanchis Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:22:32
Ritmo: 04:30

7

Alba Escudero Perez Dreamszone Absoluta - F Tiempo: 00:22:57
Ritmo: 04:35

8

Ana Belen Perez Jimenes Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:23:28
Ritmo: 04:42

9

Clara Argente Gasso Juntas Es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:23:32
Ritmo: 04:42

10

Cristina Casco Sanchez-molina C.a. Orero Paterna Runners Absoluta - F Tiempo: 00:23:38
Ritmo: 04:44

11

Montse Ribas Ochoa Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:23:54
Ritmo: 04:47

12

Ruben Blazquez Lopez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:23:54
Ritmo: 04:47

13

Maria Jose Ballester Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:24:22
Ritmo: 04:52

14

Marivi Lopez Gimemez Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:24:38
Ritmo: 04:56

15

Laura Martinez Navarro Triculpelat Alaquas C.t. Absoluta - F Tiempo: 00:24:42
Ritmo: 04:56

16

Maribel Moya Galiano Triculpelat Alacuas C.t. Absoluta - F Tiempo: 00:24:49
Ritmo: 04:58

17

Veronica Guaita Gomez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:24:59
Ritmo: 05:00

18

Enrique Gil Boix Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:26:22
Ritmo: 05:16

19

Laura Soler Chacon Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:26:25
Ritmo: 05:17

20

Esmeralda Sonseca Comes Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:26:25
Ritmo: 05:17

21

Silvia Palop Salinas Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:26:31
Ritmo: 05:18

22

Raquel Calvente Gimenez C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - F Tiempo: 00:26:33
Ritmo: 05:19

23

Esmeralda Hueso Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:26:54
Ritmo: 05:23

24

Africa Garcia Prieto Triculpelat Alaquas C.t. Absoluta - F Tiempo: 00:26:57
Ritmo: 05:23

25

Maria Alcaide Gines Triamics Silla C.t. Absoluta - F Tiempo: 00:27:10
Ritmo: 05:26

26

Esther Tejedor Gimenez Juntas Es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 05:26

27

Victoria Ruiz Montiel Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 05:26

28

Inma Puche Juntas Es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 05:26

29

Monica Salido Martorell Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 05:26

30

Irene Hueso Moreno Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:27:30
Ritmo: 05:30

31

Rosa Zapata Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 05:31

32

Sara Estruch Paredes Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 05:31

33

Alexandra Silvia Dominguez Ibanez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 05:31

34

Esmeralda Romero Requena Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 05:31

35

Helena Ibanez Subiela Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 05:31

36

Sandra Flores Lucas Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:27:48
Ritmo: 05:34

37

Sonia Peralta Fernandez Juntas Es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 05:36

38

Monica Rubio Lopez Juntas Es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 05:36

39

Soledad Carrasco Moreno C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 05:36

40

Rebeca Garcia Martinez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:28:02
Ritmo: 05:36

41

Angels Bataller Ruiz Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:28:02
Ritmo: 05:36

42

Maria Jose Fernandez Perez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:28:02
Ritmo: 05:36

43

Rafael Cotino Fernandez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 05:37

44

Raquel Peidro Gimenez Juntas Es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:28:26
Ritmo: 05:41

45

Jenifer Peralta Lopez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 05:45

46

Ester Valero Morillo Juntas Es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 05:47

47

Laura Martinez Lorente Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 05:51

48

Amparo Mateu Hernandez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 05:51

49

Inma Martinez Martinez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:29:18
Ritmo: 05:52

50

Fracisco Hueso Calzado Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 05:52

51

Rocio Arenas Morcillo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 05:54

52

Erica Guerrero Varea Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:29:56
Ritmo: 05:59

53

Mar Hermosilla Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 06:00

54

Cristina Novillo Grueso Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 06:03

55

Valle Puerta Ruiz Ct Rehab Sport Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 06:04

56

Patricia Sanchez Sevillano Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 06:06

57

Lola Gallego Leon C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:30:34
Ritmo: 06:07

58

Aurelio Sevilla Haro Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 06:07

59

Begona Zabala Galindo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 06:08

60

Inma Benavent Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 06:08

61

Amparo Ralo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 06:10

62

Manuel Latorre Zanon Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 06:10

63

Amparo Heras Penaranda Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 06:11

64

Oceania Marrades Aguilar Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 06:12

65

Maria Jose Jurado Exposito Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 06:13

66

Laura Jimenez Castell C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 06:14

67

Alfonso Llorens Matias C. A. Murcielagos Sin Categorias Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 06:14

68

Yosune Rio Anton Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 06:14

69

Emma Gomez Escalante Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:13
Ritmo: 06:15

70

Inma Acevedo Madrid Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 06:15

71

Maria Teresa Sornosa Flores Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 06:16

72

Anabel Rodriguez Diaz Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 06:16

73

Loli Castillo Lozano Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 06:18

74

Natalia Verdu Andujar Club Patinatge Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 06:18

75

Claudia Poveda Monsalves Club Patinatge Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 06:18

76

Maria Jose Garcia Pascual Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 06:18

77

Andrea Estudillo Alvarez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 06:20

78

Diana Tarin Ramirez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 06:20

79

Ursula Romero Puig Juntas Es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:31:44
Ritmo: 06:21

80

Amparo Sanchez Pinto Juntas Es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:31:45
Ritmo: 06:21

81

Mariajose Aguilar Ferrer Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 06:21

82

Laura Ramos Rubio Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 06:21

83

Martina Vilanova Perete Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 06:21

84

Eva Lorente Villanueva Juntasesmejor Absoluta - F Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 06:22

85

Amparo Martinez Lorente Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 06:22

86

Maria Jesus Ramirez Ruiz Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 06:22

87

Sagrario Tejeda Caballero Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 06:23

88

Sara Julian Collado Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 06:23

89

Maria Gonzalez Vivo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 06:23

90

Ana Carrión Vazquez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 06:23

91

Clara Valero Garcia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 06:27

92

Rocio Illescas Del Rio Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:32:28
Ritmo: 06:30

93

Paula Calomarde Lozano Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 06:30

94

Aitana Gonzalez Villanueva Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 06:30

95

Elvira Jurado Exposito Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 06:33

96

Esperanza Lozano Moreno Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 06:33

97

Elena Aparicio Smyslova Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 06:34

98

Raquel Ibanez Bueno Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 06:39

99

Eva Piqueras Hernandez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 06:39

100

Julia Gonzalez Gabaldon Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 06:44

101

Silvia Ramon Cabello Club Lions Absoluta - F Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 06:47

102

Aroa Bernabeu Escobar Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 06:47

103

Alexia Paola Terminiello Ciari Club Lions Absoluta - F Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 06:47

104

Marianela Raga Zamora Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 06:48

105

Mar Osma Santiago Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 06:49

106

Maria Jose Corbalan Roldan Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 06:51

107

Yolanda Fernandez Herrador Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 06:52

108

Carolina Fernandez Herrador Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 06:52

109

Silvia Zamora Vilar Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 06:53

110

Mari Carmen Gil Siles Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 06:53

111

Ana Gil Rubio Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 06:53

112

Isabel Martinez Martinez C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 06:53

113

Araceli Hornos Gil C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 06:53

114

Tony Luque Diaz C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 06:53

115

Yolanda Ramon Catalan Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 06:54

116

Tania Mateu Ojeda Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 06:54

117

Silvia Fernandez Murillo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 06:54

118

Elena Smyslova Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 06:56

119

M Carmen Varea Illueca Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 06:56

120

Rosalia Moreno Garrigos Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 06:56

121

Maria Jose Contreras Blasco Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 06:57

122

Esther Perete Diaz Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 06:59

123

Veronica Sanchez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 06:59

124

Laura Sanchez Moreno Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 06:59

125

Beatriz Garrido Arenas Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 07:02

126

Paola Andrea Castillo Rodriguez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 07:03

127

Elen Ghazaryan Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 07:03

128

Rebeca Munoz Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 07:04

129

Laura Gil Giner Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 07:04

130

Natalia Tendero Puig Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 07:05

131

Maite Saiz Puig Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 07:05

132

Monica Puig Portales Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 07:05

133

Marta Garcia Villena Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 07:05

134

Iryna Velez Garcia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 07:05

135

Sergio Javier Guaita Gomez C.a. Sense Limits Aldaia Sin Categorias Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 07:08

136

Ana Maria Gomez Rivodigo C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 07:08

137

Silvia Garcia Tortosa Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 07:09

138

Loli Porta Martinez C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 07:09

139

Oscar Mascared Ramirez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 07:09

140

Laura Lara Castillero Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 07:10

141

Maria Serrano De Dios Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 07:10

142

Maria Teresa Peralta Lopez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 07:12

143

Ainara Salguero Peralta Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 07:12

144

Iris Marin Martinez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 07:12

145

Maite Ramirez Soriano Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 07:13

146

Marina Cabrera Sanchis Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 07:13

147

Laura Rodriguez Martinez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 07:13

148

Eva Castillo Monteagudo Juntas Es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 07:14

149

Maria Amparo De Fez Solaz Juntas Es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 07:14

150

Elia Marin Gomez Juntas Es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 07:14

151

Ana Belen Martinez Lorente Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 07:14

152

Silvia Nieto Pamblanco Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 07:14

153

Tamara Alvarez Calvo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 07:16

154

Inma Martinez Sanchez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 07:16

155

Juliana Sanchez-molina Garcia-carpintero Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 07:22

156

Adriana Poueda Monsalves Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 07:23

157

Paqui Monsalves Molina Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 07:23

158

Aranzazu Lorente Saez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 07:24

159

Maria Teresa Perez Iranzo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 07:24

160

Neus Sanchis Arroyo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 07:28

161

Carmen Villanueva Fernandez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 07:28

162

Arancha Folgado Carmona Juntas Es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 07:30

163

Maria Jose Folgado Carmona Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 07:30

164

Desiree Calatayud Escobar Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 07:38

165

Nuria Romero Calatayud Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 07:38

166

Mayra Mosquera Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 07:40

167

Natalia Martinez Garces Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 07:47

168

Rosa Aguilar Sanchis Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 08:03

169

Maluz Ortiz Gomez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 08:03

170

Desiree Sancho Ros Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 08:03

171

Ana Isabel Pinel Martinez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 08:04

172

Raquel Salas Saldana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 08:11

173

Noemi Sanchez Salas Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 08:11

174

Rosana Diaz Sanchez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 08:24

175

Antonia Ramos Sanchez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 08:24

176

Nerea Limo Díaz Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 08:24

177

Eva Maria Herraiz Cespedes Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 08:25

178

Marina Garcia Orti Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 08:54

179

Elba Valero Garcia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 09:03

180

Rafael Salguero Simarro Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 09:09

181

Adriana Salguero Peralta Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 09:09

182

Rocio Garcia Martinez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 09:10

183

Amparo Lorente Zamora Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 09:10

184

Josefa Dolores Martin Martinez C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 09:10

185

Josefa Orti Llongo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 09:11

186

Vanesa Parada Artigues Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 09:27

187

Beatriz Piedrabuena Contreras Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 09:28

188

Sonia Martinez Lorente Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 09:28

189

Pilar Zahonero Carcel Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 09:29

190

Martin Gomez Munoz Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 09:38

191

Noemi Gastado Consuegra Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 09:38

192

Maria Emilia Pascual Gimenez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 09:43

193

Emilia Grueso Sanchez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 09:44

194

Desamparados Ferrero Osuna Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 09:45

195

Rosa Rius Sanchis Juntas Es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 09:46

196

Pilar Rodriguez Abia Juntas Es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 09:46

197

Carmen Fonfria Peiro Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 09:56

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 141

Pedro Segrelles Club Triatlon Laboratorios Sys

00:18:41 03:44 Sin Categorias
2 17

Leo Brox Martinez Ct Rehab Esport Aldaia

00:20:33 04:07 Absoluta - F
3 144

Enrique Diego Fuentes Perez Independiente

00:20:37 04:07 Sin Categorias
4 1

Emily Desprez Alejandro Sanz Salut Integrativa

00:21:12 04:14 Absoluta - F
5 218

Susi Benlloch Romen Independiente

00:22:32 04:30 Absoluta - F
6 1800

Laura Bixquert Sanchis Independiente

00:22:32 04:30 Absoluta - F
7 177

Alba Escudero Perez Dreamszone

00:22:57 04:35 Absoluta - F
8 77

Ana Belen Perez Jimenes Ct Rehab Esport Aldaia

00:23:28 04:42 Absoluta - F
9 87

Clara Argente Gasso Juntas Es Mejor

00:23:32 04:42 Absoluta - F
10 79

Cristina Casco Sanchez-molina C.a. Orero Paterna Runners

00:23:38 04:44 Absoluta - F
11 16

Montse Ribas Ochoa Ct Rehab Esport Aldaia

00:23:54 04:47 Absoluta - F
12 104

Ruben Blazquez Lopez Independiente

00:23:54 04:47 Sin Categorias
13 197

Maria Jose Ballester Redolat Team

00:24:22 04:52 Absoluta - F
14 208

Marivi Lopez Gimemez Redolat Team

00:24:38 04:56 Absoluta - F
15 210

Laura Martinez Navarro Triculpelat Alaquas C.t.

00:24:42 04:56 Absoluta - F
16 98

Maribel Moya Galiano Triculpelat Alacuas C.t.

00:24:49 04:58 Absoluta - F
17 22

Veronica Guaita Gomez Independiente

00:24:59 05:00 Absoluta - F
18 30

Enrique Gil Boix Independiente

00:26:22 05:16 Sin Categorias
19 116

Laura Soler Chacon Independiente

00:26:25 05:17 Absoluta - F
20 189

Esmeralda Sonseca Comes Independiente

00:26:25 05:17 Absoluta - F
21 18

Silvia Palop Salinas Independiente

00:26:31 05:18 Absoluta - F
22 103

Raquel Calvente Gimenez C.a. Riba-roja Ribapeu

00:26:33 05:19 Absoluta - F
23 6

Esmeralda Hueso Garcia C.a. Sense Limits Aldaia

00:26:54 05:23 Absoluta - F
24 119

Africa Garcia Prieto Triculpelat Alaquas C.t.

00:26:57 05:23 Absoluta - F
25 10

Maria Alcaide Gines Triamics Silla C.t.

00:27:10 05:26 Absoluta - F
26 69

Esther Tejedor Gimenez Juntas Es Mejor

00:27:11 05:26 Absoluta - F
27 74

Victoria Ruiz Montiel Ct Rehab Esport Aldaia

00:27:11 05:26 Absoluta - F
28 100

Inma Puche Juntas Es Mejor

00:27:11 05:26 Absoluta - F
29 169

Monica Salido Martorell Ct Rehab Esport Aldaia

00:27:11 05:26 Absoluta - F
30 139

Irene Hueso Moreno Independiente

00:27:30 05:30 Absoluta - F
31 99

Rosa Zapata Ct Rehab Esport Aldaia

00:27:33 05:31 Absoluta - F
32 149

Sara Estruch Paredes Independiente

00:27:33 05:31 Absoluta - F
33 75

Alexandra Silvia Dominguez Ibanez Independiente

00:27:34 05:31 Absoluta - F
34 76

Esmeralda Romero Requena Independiente

00:27:34 05:31 Absoluta - F
35 158

Helena Ibanez Subiela Independiente

00:27:34 05:31 Absoluta - F
36 216

Sandra Flores Lucas Independiente

00:27:48 05:34 Absoluta - F
37 43

Sonia Peralta Fernandez Juntas Es Mejor

00:28:01 05:36 Absoluta - F
38 166

Monica Rubio Lopez Juntas Es Mejor

00:28:01 05:36 Absoluta - F
39 183

Soledad Carrasco Moreno C.a. Sense Limits Aldaia

00:28:01 05:36 Absoluta - F
40 52

Rebeca Garcia Martinez Independiente

00:28:02 05:36 Absoluta - F
41 53

Angels Bataller Ruiz Independiente

00:28:02 05:36 Absoluta - F
42 54

Maria Jose Fernandez Perez Independiente

00:28:02 05:36 Absoluta - F
43 201

Rafael Cotino Fernandez Independiente

00:28:06 05:37 Sin Categorias
44 70

Raquel Peidro Gimenez Juntas Es Mejor

00:28:26 05:41 Absoluta - F
45 12

Jenifer Peralta Lopez Independiente

00:28:44 05:45 Absoluta - F
46 111

Ester Valero Morillo Juntas Es Mejor

00:28:56 05:47 Absoluta - F
47 72

Laura Martinez Lorente Independiente

00:29:13 05:51 Absoluta - F
48 187

Amparo Mateu Hernandez Independiente

00:29:17 05:51 Absoluta - F
49 62

Inma Martinez Martinez Independiente

00:29:18 05:52 Absoluta - F
50 128

Fracisco Hueso Calzado Independiente

00:29:19 05:52 Sin Categorias
51 153

Rocio Arenas Morcillo Independiente

00:29:29 05:54 Absoluta - F
52 164

Erica Guerrero Varea Independiente

00:29:56 05:59 Absoluta - F
53 231

Mar Hermosilla Independiente

00:30:01 06:00 Absoluta - F
54 46

Cristina Novillo Grueso Independiente

00:30:16 06:03 Absoluta - F
55 14

Valle Puerta Ruiz Ct Rehab Sport Aldaia

00:30:21 06:04 Absoluta - F
56 160

Patricia Sanchez Sevillano Independiente

00:30:28 06:06 Absoluta - F
57 213

Lola Gallego Leon C.a. Sense Limits Aldaia

00:30:34 06:07 Absoluta - F
58 95

Aurelio Sevilla Haro Independiente

00:30:37 06:07 Sin Categorias
59 96

Begona Zabala Galindo Independiente

00:30:40 06:08 Absoluta - F
60 97

Inma Benavent Independiente

00:30:40 06:08 Absoluta - F
61 66

Amparo Ralo Independiente

00:30:50 06:10 Absoluta - F
62 67

Manuel Latorre Zanon Independiente

00:30:50 06:10 Sin Categorias
63 65

Amparo Heras Penaranda Independiente

00:30:55 06:11 Absoluta - F
64 121

Oceania Marrades Aguilar Independiente

00:30:59 06:12 Absoluta - F
65 192

Maria Jose Jurado Exposito Independiente

00:31:07 06:13 Absoluta - F
66 163

Laura Jimenez Castell C.a. Sense Limits Aldaia

00:31:10 06:14 Absoluta - F
67 215

Alfonso Llorens Matias C. A. Murcielagos

00:31:10 06:14 Sin Categorias
68 214

Yosune Rio Anton Independiente

00:31:11 06:14 Absoluta - F
69 171

Emma Gomez Escalante Independiente

00:31:13 06:15 Absoluta - F
70 110

Inma Acevedo Madrid Independiente

00:31:14 06:15 Absoluta - F
71 191

Maria Teresa Sornosa Flores Independiente

00:31:22 06:16 Absoluta - F
72 198

Anabel Rodriguez Diaz Independiente

00:31:22 06:16 Absoluta - F
73 162

Loli Castillo Lozano Independiente

00:31:28 06:18 Absoluta - F
74 204

Natalia Verdu Andujar Club Patinatge Aldaia

00:31:29 06:18 Absoluta - F
75 205

Claudia Poveda Monsalves Club Patinatge Aldaia

00:31:29 06:18 Absoluta - F
76 42

Maria Jose Garcia Pascual Independiente

00:31:32 06:18 Absoluta - F
77 202

Andrea Estudillo Alvarez Independiente

00:31:39 06:20 Absoluta - F
78 131

Diana Tarin Ramirez Independiente

00:31:41 06:20 Absoluta - F
79 11

Ursula Romero Puig Juntas Es Mejor

00:31:44 06:21 Absoluta - F
80 68

Amparo Sanchez Pinto Juntas Es Mejor

00:31:45 06:21 Absoluta - F
81 120

Mariajose Aguilar Ferrer Independiente

00:31:46 06:21 Absoluta - F
82 83

Laura Ramos Rubio Independiente

00:31:47 06:21 Absoluta - F
83 224

Martina Vilanova Perete Independiente

00:31:47 06:21 Absoluta - F
84 13

Eva Lorente Villanueva Juntasesmejor

00:31:49 06:22 Absoluta - F
85 50

Amparo Martinez Lorente Independiente

00:31:49 06:22 Absoluta - F
86 199

Maria Jesus Ramirez Ruiz Independiente

00:31:49 06:22 Absoluta - F
87 123

Sagrario Tejeda Caballero Independiente

00:31:53 06:23 Absoluta - F
88 227

Sara Julian Collado Independiente

00:31:53 06:23 Absoluta - F
89 147

Maria Gonzalez Vivo Independiente

00:31:54 06:23 Absoluta - F
90 228

Ana Carrión Vazquez Independiente

00:31:54 06:23 Absoluta - F
91 57

Clara Valero Garcia Independiente

00:32:15 06:27 Absoluta - F
92 207

Rocio Illescas Del Rio Independiente

00:32:28 06:30 Absoluta - F
93 91

Paula Calomarde Lozano Independiente

00:32:29 06:30 Absoluta - F
94 92

Aitana Gonzalez Villanueva Independiente

00:32:29 06:30 Absoluta - F
95 188

Elvira Jurado Exposito Independiente

00:32:43 06:33 Absoluta - F
96 90

Esperanza Lozano Moreno Independiente

00:32:47 06:33 Absoluta - F
97 195

Elena Aparicio Smyslova Independiente

00:32:48 06:34 Absoluta - F
98 156

Raquel Ibanez Bueno Independiente

00:33:14 06:39 Absoluta - F
99 56

Eva Piqueras Hernandez Independiente

00:33:15 06:39 Absoluta - F
100 150

Julia Gonzalez Gabaldon Independiente

00:33:42 06:44 Absoluta - F
101 185

Silvia Ramon Cabello Club Lions

00:33:55 06:47 Absoluta - F
102 20

Aroa Bernabeu Escobar Independiente

00:33:56 06:47 Absoluta - F
103 130

Alexia Paola Terminiello Ciari Club Lions

00:33:56 06:47 Absoluta - F
104 174

Marianela Raga Zamora Independiente

00:33:59 06:48 Absoluta - F
105 64

Mar Osma Santiago Ct Rehab Esport Aldaia

00:34:05 06:49 Absoluta - F
106 176

Maria Jose Corbalan Roldan Independiente

00:34:13 06:51 Absoluta - F
107 55

Yolanda Fernandez Herrador Independiente

00:34:22 06:52 Absoluta - F
108 88

Carolina Fernandez Herrador Independiente

00:34:22 06:52 Absoluta - F
109 173

Silvia Zamora Vilar Independiente

00:34:24 06:53 Absoluta - F
110 217

Mari Carmen Gil Siles Independiente

00:34:24 06:53 Absoluta - F
111 125

Ana Gil Rubio Independiente

00:34:26 06:53 Absoluta - F
112 212

Isabel Martinez Martinez C.a. Sense Limits Aldaia

00:34:26 06:53 Absoluta - F
113 136

Araceli Hornos Gil C.a. Sense Limits Aldaia

00:34:27 06:53 Absoluta - F
114 137

Tony Luque Diaz C.a. Sense Limits Aldaia

00:34:27 06:53 Absoluta - F
115 229

Yolanda Ramon Catalan Independiente

00:34:28 06:54 Absoluta - F
116 138

Tania Mateu Ojeda Independiente

00:34:32 06:54 Absoluta - F
117 140

Silvia Fernandez Murillo Independiente

00:34:32 06:54 Absoluta - F
118 85

Elena Smyslova Independiente

00:34:40 06:56 Absoluta - F
119 165

M Carmen Varea Illueca Independiente

00:34:40 06:56 Absoluta - F
120 167

Rosalia Moreno Garrigos Independiente

00:34:42 06:56 Absoluta - F
121 124

Maria Jose Contreras Blasco Independiente

00:34:46 06:57 Absoluta - F
122 226

Esther Perete Diaz Independiente

00:34:54 06:59 Absoluta - F
123 132

Veronica Sanchez Independiente

00:34:55 06:59 Absoluta - F
124 172

Laura Sanchez Moreno Independiente

00:34:55 06:59 Absoluta - F
125 190

Beatriz Garrido Arenas Independiente

00:35:11 07:02 Absoluta - F
126 81

Paola Andrea Castillo Rodriguez Independiente

00:35:14 07:03 Absoluta - F
127 148

Elen Ghazaryan Independiente

00:35:16 07:03 Absoluta - F
128 34

Rebeca Munoz Independiente

00:35:22 07:04 Absoluta - F
129 40

Laura Gil Giner Independiente

00:35:22 07:04 Absoluta - F
130 61

Natalia Tendero Puig Independiente

00:35:26 07:05 Absoluta - F
131 186

Maite Saiz Puig Independiente

00:35:26 07:05 Absoluta - F
132 60

Monica Puig Portales Ct Rehab Esport Aldaia

00:35:27 07:05 Absoluta - F
133 194

Marta Garcia Villena Independiente

00:35:27 07:05 Absoluta - F
134 211

Iryna Velez Garcia Independiente

00:35:27 07:05 Absoluta - F
135 25

Sergio Javier Guaita Gomez C.a. Sense Limits Aldaia

00:35:41 07:08 Sin Categorias
136 26

Ana Maria Gomez Rivodigo C.a. Sense Limits Aldaia

00:35:42 07:08 Absoluta - F
137 4

Silvia Garcia Tortosa Independiente

00:35:45 07:09 Absoluta - F
138 7

Loli Porta Martinez C.a. Sense Limits Aldaia

00:35:45 07:09 Absoluta - F
139 232

Oscar Mascared Ramirez Independiente

00:35:46 07:09 Absoluta - F
140 152

Laura Lara Castillero Independiente

00:35:50 07:10 Absoluta - F
141 170

Maria Serrano De Dios Independiente

00:35:50 07:10 Absoluta - F
142 35

Maria Teresa Peralta Lopez Independiente

00:35:58 07:12 Absoluta - F
143 222

Ainara Salguero Peralta Independiente

00:35:58 07:12 Sin Categorias
144 193

Iris Marin Martinez Independiente

00:36:00 07:12 Absoluta - F
145 233

Maite Ramirez Soriano Independiente

00:36:04 07:13 Absoluta - F
146 155

Marina Cabrera Sanchis Independiente

00:36:05 07:13 Absoluta - F
147 122

Laura Rodriguez Martinez Independiente

00:36:06 07:13 Absoluta - F
148 93

Eva Castillo Monteagudo Juntas Es Mejor

00:36:09 07:14 Absoluta - F
149 94

Maria Amparo De Fez Solaz Juntas Es Mejor

00:36:09 07:14 Absoluta - F
150 127

Elia Marin Gomez Juntas Es Mejor

00:36:09 07:14 Absoluta - F
151 78

Ana Belen Martinez Lorente Independiente

00:36:10 07:14 Absoluta - F
152 145

Silvia Nieto Pamblanco Independiente

00:36:10 07:14 Absoluta - F
153 203

Tamara Alvarez Calvo Independiente

00:36:21 07:16 Absoluta - F
154 209

Inma Martinez Sanchez Independiente

00:36:21 07:16 Absoluta - F
155 112

Juliana Sanchez-molina Garcia-carpintero Independiente

00:36:48 07:22 Absoluta - F
156 234

Adriana Poueda Monsalves Independiente

00:36:54 07:23 Absoluta - F
157 219

Paqui Monsalves Molina Independiente

00:36:55 07:23 Absoluta - F
158 113

Aranzazu Lorente Saez Independiente

00:37:00 07:24 Absoluta - F
159 115

Maria Teresa Perez Iranzo Independiente

00:37:00 07:24 Absoluta - F
160 154

Neus Sanchis Arroyo Independiente

00:37:18 07:28 Absoluta - F
161 89

Carmen Villanueva Fernandez Independiente

00:37:21 07:28 Absoluta - F
162 142

Arancha Folgado Carmona Juntas Es Mejor

00:37:30 07:30 Absoluta - F
163 143

Maria Jose Folgado Carmona Independiente

00:37:30 07:30 Absoluta - F
164 21

Desiree Calatayud Escobar Independiente

00:38:12 07:38 Absoluta - F
165 24

Nuria Romero Calatayud Independiente

00:38:12 07:38 Absoluta - F
166 31

Mayra Mosquera Independiente

00:38:20 07:40 Absoluta - F
167 82

Natalia Martinez Garces Independiente

00:38:53 07:47 Absoluta - F
168 101

Rosa Aguilar Sanchis Independiente

00:40:16 08:03 Absoluta - F
169 106

Maluz Ortiz Gomez Independiente

00:40:16 08:03 Absoluta - F
170 44

Desiree Sancho Ros Independiente

00:40:17 08:03 Absoluta - F
171 206

Ana Isabel Pinel Martinez Independiente

00:40:22 08:04 Absoluta - F
172 117

Raquel Salas Saldana Independiente

00:40:53 08:11 Absoluta - F
173 118

Noemi Sanchez Salas Independiente

00:40:53 08:11 Absoluta - F
174 178

Rosana Diaz Sanchez Independiente

00:42:01 08:24 Absoluta - F
175 182

Antonia Ramos Sanchez Independiente

00:42:01 08:24 Absoluta - F
176 200

Nerea Limo Díaz Independiente

00:42:01 08:24 Absoluta - F
177 41

Eva Maria Herraiz Cespedes Independiente

00:42:05 08:25 Absoluta - F
178 109

Marina Garcia Orti Independiente

00:44:29 08:54 Absoluta - F
179 58

Elba Valero Garcia Independiente

00:45:17 09:03 Absoluta - F
180 221

Rafael Salguero Simarro Independiente

00:45:44 09:09 Sin Categorias
181 223

Adriana Salguero Peralta Independiente

00:45:44 09:09 Absoluta - F
182 59

Rocio Garcia Martinez Independiente

00:45:50 09:10 Absoluta - F
183 51

Amparo Lorente Zamora Independiente

00:45:52 09:10 Absoluta - F
184 184

Josefa Dolores Martin Martinez C.a. Sense Limits Aldaia

00:45:52 09:10 Absoluta - F
185 108

Josefa Orti Llongo Independiente

00:45:56 09:11 Absoluta - F
186 102

Vanesa Parada Artigues Independiente

00:47:17 09:27 Absoluta - F
187 38

Beatriz Piedrabuena Contreras Independiente

00:47:19 09:28 Absoluta - F
188 63

Sonia Martinez Lorente Independiente

00:47:20 09:28 Absoluta - F
189 129

Pilar Zahonero Carcel Independiente

00:47:23 09:29 Absoluta - F
190 33

Martin Gomez Munoz Independiente

00:48:10 09:38 Sin Categorias
191 86

Noemi Gastado Consuegra Independiente

00:48:11 09:38 Absoluta - F
192 48

Maria Emilia Pascual Gimenez Independiente

00:48:37 09:43 Absoluta - F
193 49

Emilia Grueso Sanchez Independiente

00:48:38 09:44 Absoluta - F
194 37

Desamparados Ferrero Osuna Independiente

00:48:45 09:45 Absoluta - F
195 8

Rosa Rius Sanchis Juntas Es Mejor

00:48:48 09:46 Absoluta - F
196 9

Pilar Rodriguez Abia Juntas Es Mejor

00:48:48 09:46 Absoluta - F
197 45

Carmen Fonfria Peiro Independiente

00:49:40 09:56 Absoluta - F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Juntas Es Mejor

Participantes:15

Tiempo:08:18:20

C.a. Sense Limits Aldaia

Participantes:11

Tiempo:06:12:59

Ct Rehab Esport Aldaia

Participantes:8

Tiempo:03:39:22

Redolat Team

Participantes:2

Tiempo:00:49:00

Triculpelat Alaquas C.t.

Participantes:2

Tiempo:00:51:39

Club Patinatge Aldaia

Participantes:2

Tiempo:01:02:58

Club Lions

Participantes:2

Tiempo:01:07:51

Club Triatlon Laboratorios Sys

Participantes:1

Tiempo:00:18:41

Triculpelat Alacuas C.t.

Participantes:1

Tiempo:00:24:49

C.a. Riba-roja Ribapeu

Participantes:1

Tiempo:00:26:33

Alejandro Sanz Salut Integrativa

Participantes:1

Tiempo:00:21:12

Triamics Silla C.t.

Participantes:1

Tiempo:00:27:10

Ct Rehab Sport Aldaia

Participantes:1

Tiempo:00:30:21

C. A. Murcielagos

Participantes:1

Tiempo:00:31:10

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:1

Tiempo:00:23:38

Juntasesmejor

Participantes:1

Tiempo:00:31:49

Dreamszone

Participantes:1

Tiempo:00:22:57

Nombre Participantes Tiempo
Juntas Es Mejor 15 08:18:20
C.a. Sense Limits Aldaia 11 06:12:59
Ct Rehab Esport Aldaia 8 03:39:22
Redolat Team 2 00:49:00
Triculpelat Alaquas C.t. 2 00:51:39
Club Patinatge Aldaia 2 01:02:58
Club Lions 2 01:07:51
Club Triatlon Laboratorios Sys 1 00:18:41
Triculpelat Alacuas C.t. 1 00:24:49
C.a. Riba-roja Ribapeu 1 00:26:33
Alejandro Sanz Salut Integrativa 1 00:21:12
Triamics Silla C.t. 1 00:27:10
Ct Rehab Sport Aldaia 1 00:30:21
C. A. Murcielagos 1 00:31:10
C.a. Orero Paterna Runners 1 00:23:38
Juntasesmejor 1 00:31:49
Dreamszone 1 00:22:57