XXXI VOLTA A PEU I VOLTETA D'ALAQUÀS

10k

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Pablo Lopez Sanchez-rey Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 03:07

2

Ivan Robles Collado C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 03:22

3

Miguel Serrador Gacia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 03:24

4

Javi Nunez Rodriguez C.a. Running Catarroja Veterano B - M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 03:29

5

Manuel Herrero Oliva Urban Running Castellon Veterano A - M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 03:31

6

David Almenar Catala Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 03:31

7

Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 03:32

8

Fran Barbera Bru Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 03:35

9

Joan Antoni Pastor Torrijos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 03:36

10

Raul Gracia Rodriguez Turia Sport Running Senior - M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 03:37

11

Francisco Miguel Martinez Alos Gaes Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 03:37

12

Javier Velasco Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 03:39

13

Juan Jose Vaz Saez Torrent Corre Senior - M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 03:41

14

Pablo Poveda Gomariz Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 03:42

15

Julio Gadea Cervera Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 03:43

16

Jesus Chisbert Alonso The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 03:44

17

Jorge Lopez Ramos Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 03:44

18

Toni Barberan Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 03:45

19

Juan Royo Bermejo Correcasas Veterano A - M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 03:45

20

Jose Manuel Concha Bueno Corremon Trail Veterano A - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 03:47

21

Manolo Moreno Gandia Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 03:48

22

Juanjo Gomez Vidal Turia Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 03:48

23

Daniel Segui Lucas Susodelafuente Veterano A - M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 03:49

24

Jose Roman Alonso Ortiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 03:50

25

Andres Bolinches Ariza Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 03:50

26

Juan Carlos Castello Alandi La Font De Les Runners Veterano B - M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 03:50

27

Rafa Saez Riera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 03:51

28

Francisco Miguel Casas Garcia Triculpelat Alaquas C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 03:51

29

Ivan Guerrero Cabeza Fentca Running Senior - M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 03:51

30

Juan Carlos Nieto Fernandez Triculpelat Alaquas C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 03:52

31

Vicent Grau Calvo Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 03:52

32

Javier Poveda Gomariz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 03:52

33

Alejandro Jose Abad Garcia C. A. Murcielagos Senior - M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 03:53

34

Israel Gonzalo Vicente Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 03:54

35

Manuel Lara Gimeno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 03:54

36

Antonio Lozano Nunez Correcasas Veterano B - M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 03:55

37

Salvador Lopez Borrull C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 03:55

38

Toni Sanchez Ribes C.a. Marjana Chiva Veterano A - M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 03:55

39

Pedro Pedrajas Sena Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 03:56

40

Antonio Sanz Becana C.a. Corredores Bunol Veterano A - M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 03:57

41

Luis Lino Usedo C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 03:57

42

Antonio Rocha Bello Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:57

43

Jorge Carrion Taberner Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:57

44

Raul Garcia Roettger Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 03:57

45

Juan Contreras Lucas C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 03:58

46

Julio Marti Marti Coratge Missions Senior - M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 03:58

47

Juan Fernandez Exposito Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 03:59

48

Santiago Piquer Rosello Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 03:59

49

Francisco Martinez Soto Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 04:00

50

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre Senior - M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 04:00

51

Diego Izquierdo Campos Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 04:02

52

Miguel Rodriguez Guillen C.a. Marjana Chiva Veterano A - M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 04:02

53

Victor Escriba Hidalgo Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 04:03

54

Miguel Angel Azorin Bustos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 04:03

55

Jose Gandia Vidal Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 04:03

56

Vicente Marcos Climent C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 04:03

57

Antonio Belmonte Estrada Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 04:04

58

Mapi Del Coso Pozo Crespo Runners Veterano A - F Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 04:04

59

Marco Curella Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 04:04

60

David Herraiz Cea Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 04:04

61

Vicente Ibars Chulvi Ct Rehab Esport Aldaia Senior - M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 04:04

62

Sergio Calderon Sanchis Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 04:04

63

Jose Luis Furio Bayona Runners De L`horta Veterano A - M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 04:04

64

Juanma Moreno Mercado C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 04:05

65

Javier Fernandez Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 04:06

66

Jesus Martinez Parra C.t. Trivoltors Alcasser Senior - M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 04:06

67

Carlos Garcia Abadillo Aliaga C. A. Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:07

68

Joaquin Merlos Pena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 04:08

69

Luis Alonso Gil Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:08

70

Mario Garde Olcina C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:08

71

Alejandro Gimeno Arlandis C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:08

72

Juan Carlos Mayordomo Hernandez C.a. Peus Lleugers Veterano B - M Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 04:09

73

Jose Maria Lozano Anguix Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 04:09

74

Alvaro Fernandez Celemin Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 04:09

75

Quique Gimeno Arlandis C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A - M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 04:09

76

Javier Munoz Serrano Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 04:10

77

Pedro Resa Morales C.a. Von Hippel Lindau Veterano A - M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 04:10

78

Antonio Vinegla Vico Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:10

79

Alvaro Villanueva Trujillo Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:12

80

Antoni Arenas Esc. Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 04:12

81

Luis Lopez Latorre C.a. Utiel Veterano A - M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 04:13

82

Jacinto Chinesta Aparicio Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 04:14

83

Gines Tello Garcia Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:14

84

Ximo Orti Munoz Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:14

85

Jesus Ciborro Julian Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 04:14

86

Juanma Lopez Rodriguez Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:14

87

Jaime Blasco Belda Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

88

Tony Benavent Fuster Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 04:15

89

Francisco Garcia Barrantes C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 04:15

90

Martin Alarcon Ruiz C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:15

91

Rafa Vilanova Romero Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 04:16

92

David Prieto Lopez Desnivel+trail Veterano A - M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

93

Pedro Mora Berdun Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 04:17

94

Antoni Espinoza Galarreta C.a. Marjana Chiva Junior Promesa - M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 04:17

95

Esther Botica Morcillo Coratge Missions Junior Promesa - F Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 04:17

96

Mario De La Cruz Taulains Alfafar Veterano A - M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 04:17

97

Jose Garcia Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:18

98

Jose Tarazona Esc. Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

99

Leo Brox Martinez Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 04:18

100

Jose Miguel Morales Sanchez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 04:18

101

Juan Julian Minuesa Minuesa Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 04:18

102

Vicent Ribes Badia Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 04:19

103

Manuel Sanmartin Romeu Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

104

Juan Pastor Calvo Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 04:21

105

Ramon Soliva Ruiz Cmr Kikemoret Veterano B - M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 04:21

106

Juan Carlos Fortea Martin S.m. C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 04:21

107

Jose Alfonso Marin Fernandez Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:22

108

Jose Javier Lloria Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

109

Sergio Argudo Junquero Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 04:22

110

Jose Vicente Olid Castillo C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:23

111

Jaume Sanchez Juarez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

112

Sergio Lopez Espejo C.a. Orero Paterna Runners Senior - M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

113

Jose Angel Ruiz Navarro C.a. Villarta Veterano A - M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:24

114

Victor Marin Hermoso Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

115

Julian Saiz Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 04:25

116

Marilo Colomino Lechuga Torrent Corre Veterano A - F Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 04:25

117

Jorge Ramos Uceda Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 04:25

118

Fernando Montero Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:25

119

Raul Espinosa Soriano C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano B - M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

120

Jose Julian Giron Quilez Burjarunners Veterano B - M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

121

Juan Carlos Garcia Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:26

122

Javier Cuitavi Martin Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 04:26

123

Miguel Soriano Valero Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 04:27

124

Juan Ignacio Lorente Royo Xingu Veterano C - M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:27

125

Rafa Avila Ribero Penya Mohicans Veterano B - M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:27

126

Miguel Juan Bernal Gimenez Spiritus Runners Veterano C - M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 04:28

127

Roberto Aldehuela Gregorio Triculpelat Alaquas C.t. Senior - M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:29

128

Juan Carlos Mendez Mercado Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:29

129

Jose Luis Fernandez Saiz Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

130

Antonio Lopera Lopez C. A. Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

131

Carlos Javier Domingo Figueres C. A. Murcielagos Veterano B - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

132

Victor Baena Cerdan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:30

133

Paco Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:30

134

Juan Moreno Valera Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 04:31

135

Jaime Martinez Alcazar Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 04:31

136

Liz Karina Fernandez Gauto Torrent Corre Senior - F Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 04:31

137

Fco Javier Alapont Raga C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:31

138

Jose Luis Hernandez Merino Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:31

139

Pedro Tormos Cevera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:31

140

Gabriel Costa Pina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

141

Amelie Bongrand Independiente Junior Promesa - F Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

142

Francisco Escuriet Lopez Xingu Veterano C - M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:32

143

Ruben Segado Del Amo Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 04:32

144

Maria Jose Andres Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

145

Celso Alonso Mas C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

146

Juan Antonio Carretero Meca Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 04:33

147

Samuel Santiago Sancho Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

148

Agustin Martinez Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:34

149

Miguel Angel Rodriguez Morales Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 04:34

150

Antonio Barajas Costa Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 04:34

151

Oscar Anaya Cabello Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 04:35

152

Sergio Parreno Gonzalez Tragaleguas.org Veterano A - M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:35

153

Gerardo Baquero Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

154

Olga Garcia Santamaria Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

155

Nicomedes Taberner Taberner C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 04:36

156

Fernando Berbegal Martinez Torrent Runners Veterano C - M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:36

157

Vicente Martin Panadero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:37

158

Francisco Jose Tarrega Gil Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 04:37

159

Ramon Martin Ramirez Www.angelasabater.com Veterano C - M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

160

Miguel Vizuete Gomez C.a. Sense Limits Aldaia Senior - M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 04:38

161

Guillermo Tornero Jimenez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 04:38

162

Sergio Anaya Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:39

163

Antonio Barrera De Los Reyes Correcasas Veterano B - M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

164

Joaquin Albinana Cuenca Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:39

165

Rebeca Verdu Romero Triculpelat Alaquas C.t. Veterano A - F Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:39

166

Hector Castellanos Mata Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

167

Roberto Piera Baltasar Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:40

168

Jose Francisco Pardo Valiente Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

169

Carlos Aparicio Hinarejos Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:40

170

Jose Pascual Martin Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:40

171

Jose Maria Luna Huete Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:40

172

Maria Domingo Lozano C.a. Marjana Chiva Veterano B - F Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 04:41

173

Rocio Gadea Gimenez Independiente Senior - F Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 04:41

174

Israel Torralba Estreder Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:42

175

Rafael Perales Ferrandiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:42

176

Irene Quintero Briceno Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

177

Matteo Enrico Zannelli Moyano Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:44

178

Clara Catala Garcia C.a. Vilamarxant Veterano B - F Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

179

Oscar Belinchon Belda C.a. Vila De Alaquas Senior - M Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:45

180

Manuel Garcia Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 04:45

181

Mª Carmen Aranda Banda Esc. Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 04:45

182

Agustin Serrano Pena C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:45

183

Maria Del Carmen Vallez Gonzalez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - F Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

184

Joaquin Vicente Boronat Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:46

185

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 04:47

186

Jose Antonio Garcia Bargues Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 04:47

187

Jose Angel Perez Ortiz Taulains Alfafar Veterano C - M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 04:47

188

Fran Cervera Gomez Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:47

189

Roberto Carlos Herrero Aliaga Correcasas Veterano A - M Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:48

190

Francisco Arias Orive Correcasas Veterano B - M Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:48

191

Jose Maria Garcia Fernandez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

192

Miguel Modrego Del Saz Triculpelat Alaquas C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

193

Jose Otero Garcia Pas A Pas - La Canada Veterano A - M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

194

Angel Serrano Andujar Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:49

195

Jose Cecilia Marin C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:49

196

German Valles Perez Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 04:49

197

Juan Dominguez Moreno Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:50

198

Alicia Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - F Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 04:50

199

Sergio Lozano Anguix Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:50

200

Ivan Vilalta Pore Clockwork Running Senior - M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

201

Ricardo Belda Sanmartin Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

202

Ivan Palanca Triculpelat Alaquas C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

203

Luis Gasull Navarro Esc. Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

204

Victor Manuel Salas Moril Penya El Coyote Veterano B - M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:51

205

Alba Escudero Independiente Senior - F Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 04:51

206

Gonzalo Perea Martinez Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

207

Josep Rius Benito Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

208

Jose Mari Romaguera C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

209

Jose Roig Ferrer C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

210

Juan Ramon Gomez Sotos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

211

Belen Cano Moyano Torrent Runners Veterano A - F Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 04:52

212

Miguel Royo Martinez C.a. Avapace Corre Veterano C - M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

213

Victor Velarde Alvarez C.a. La Vall D´uixo Veterano B - M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

214

Arturo Garcia Seco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:54

215

Julian Morales Andujar C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:54

216

Miguel Angel Yebra Yebra Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:54

217

Carlos Aldehuela Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

218

Ruben Cubel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

219

Jose Maria Sanchez Perales Correcansinos Veterano A - M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:55

220

Joan Nacher Ortiz Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

221

Javier Sanchez Galarreta C.d.u. Politecnica Valencia Senior - M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

222

Ramon Sanchis Gimeno C.a. Marjana Chiva Veterano B - M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

223

Vicente Catala Borras C.a. Alfara Veterano A - M Tiempo: 00:49:34
Ritmo: 04:57

224

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

225

Pablo Sanchez Gomez El Pilar Running Team Senior - M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

226

David Romero Arbas Xteam Veterano A - M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:58

227

Emilio Seco Javega C.a. Running Catarroja Veterano B - M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:58

228

Almudena Lopez Villanueva Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:58

229

Wanda Tanielian Garcia Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - F Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 04:59

230

Juan Luis Perales Ferrandiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 04:59

231

Paquito Sanchez Velasco Taulains Alfafar Veterano C - M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 04:59

232

Cesar Garcia Mateos C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:00

233

Roberto Herrera Tarin Coratge Missions Veterano A - M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:00

234

Emilio Rodriguez Villanueva C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:00

235

Oscar Medina Machancoses Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 05:00

236

Christian Villena Alvarez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

237

Jose R Arce Olmos Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:01

238

Rafa Domenech Chornet Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:01

239

Abel Rubio Navarro C. A. Murcielagos Senior - M Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 05:01

240

Salvador Garcia Monserrat The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 05:01

241

Begona Colomer Ferrero The Kenyan Urban Way Veterano A - F Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:02

242

Aurelio Saez Salvador Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

243

James Speed Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 05:02

244

Alberto Dominguez Moreno Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

245

Ricar Sanjuan Pla Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 05:03

246

Andrea Alonso Garcia C.e.a.betera Junior Promesa - F Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:03

247

Tomas Garcia-abadillo Aliaga C. A. Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:03

248

Raquel Ruiz Gomez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 05:03

249

Jose Vicente Hortelano Patino C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 05:04

250

Jorge Bernal Crespin Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 05:04

251

Jose Francisco Primo Alba C. A. Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:04

252

Vicente Prieto Montoro Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

253

Ignacio Garcia Gonzalez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 05:05

254

Joaquin Garcia Donoso TAULAINS ALFAFAR Veterano B - M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:11

255

Remigio Comes Chust Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 05:05

256

Jose Ramon Ferre Valle Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

257

Montse Ribas Ochoa Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

258

Jose Sempere Parodi Ultrafons Alacant Veterano B - M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:07

259

Vicente Ramos Medina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:07

260

Juan Villar Millan Correcasas Veterano B - M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

261

Eduardo Olmeda Soria Correcasas Veterano B - M Tiempo: 00:51:26
Ritmo: 05:08

262

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 05:08

263

Alberto Sanchez Torrent Runners Veterano B - M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:09

264

Jose Manuel Orti Munoz Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

265

Juan Luis Gil Fogue Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

266

Jose Maria Navarro Cejalvo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 05:09

267

Juan Antonio Herrero Anton Correcasas Veterano A - M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:10

268

Jose Cecilia Rodriguez C.a. Sense Limits Aldaia Senior - M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 05:10

269

Eduardo Solaz Benavent Correcasas Veterano B - M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

270

Jordi Perez Casasin Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

271

Salva Martinez Correcasas Veterano B - M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

272

Marta Ortega The Kenyan Urban Way Veterano A - F Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 05:10

273

Jesus Fernandez Pla C.a. Avapace Corre Veterano B - M Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:10

274

Ivan Puig Villalon Ct Rehab Esport Aldaia Senior - M Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:10

275

Sergi Puig Molina Esc. Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

276

Ximo Martinez Carmona Burjarunners Veterano B - M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:11

277

Alberto Palacios Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 05:12

278

Julian Garcia Munoz Spiritus Runners Veterano B - M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:12

279

Francisco Artero Romero Esc. Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:12

280

Antonio Munoz Valera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

281

Ascension Jimenez Fernandez Esc. Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

282

Irene Cardenas Jimenez Independiente Senior - F Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:13

283

Virgilio Gonzalez Bibiano C.d. Galeno Veterano A - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

284

Maribel Zarco Velert C.d. Galeno Veterano A - F Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

285

Roberto Selles Machiran Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:14

286

Fran Lara Sanchez C.a. Orero Paterna Runners Senior - M Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:14

287

AMELIA MARTÍN MARTINEZ Gaes Running Team Veterano A - F Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:14

288

Juanjo Espadas Guillem Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

289

Antonio Sanz Adan Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

290

Jose Javier Agüera Parreno Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

291

Miguel Angel Barragan Villanueva Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

292

Jose Francisco Tarazona Valero Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:52:38
Ritmo: 05:15

293

Silvia Romagosa Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

294

Susana Catala Garcia C.a. Vilamarxant Veterano B - F Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 05:16

295

Tomas Ramon Puchalt Mocholi C. A. Murcielagos Veterano B - M Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 05:17

296

David Ruiz Fernandez C.a. Avapace Corre Senior - M Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 05:17

297

Ana Dominguez Luna C.a. Avapace Corre Veterano B - F Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 05:17

298

Paco Palop Correcasas Veterano A - M Tiempo: 00:52:57
Ritmo: 05:17

299

Isabel Fernandez Gasco C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 05:18

300

Paco Pardo Marti C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 05:18

301

Agustin Perez Suarez Spiritus Runners Veterano A - M Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 05:18

302

Francisco Marin Zomeno Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:06
Ritmo: 05:18

303

Jose Belmonte Zomeno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:06
Ritmo: 05:18

304

Francisco Soler Chaques Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:18

305

Francisco Saiz Mari Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:19

306

Alejandro Munoz Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:19

307

Cefe Coso Guaita Xteam Veterano B - M Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:20

308

Maria Lisena Cevallos Achig Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:20

309

Cesar Vicente Bustamante Rosario Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:20

310

Laura Martinez Navarro Triculpelat Alaquas C.t. Senior - F Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 05:21

311

Sarai Ballesteros Martinez Triculpelat Alaquas C.t. Senior - F Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 05:21

312

Paco Moreno Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 05:21

313

Vicent Galvez Jara Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:21

314

Noelia Martinez Rubio Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:21

315

Jose Manuel Sanz Sanz C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 05:22

316

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 05:22

317

Laura Cervera Martinez Triculpelat Alaquas C.t. Veterano A - F Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:23

318

Antonio Maya Martinez Triculpelat Alaquas C.t. Senior - M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:23

319

Alfredo Silvestre Estruch Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 05:24

320

Hector Fenoll Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:24

321

Jose Fernando Gomez Perez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 05:24

322

Sergio Salvador Jimenez C.a. Avapace Corre Veterano A - M Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 05:26

323

Alberto Dominguez Moreno Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:54:33
Ritmo: 05:27

324

Joan Sanz Peiro Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

325

Rosa Maria Garrote De Miguel Esc. Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 05:27

326

Juan Carlos Lerma Espino Correcasas Veterano A - M Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 05:27

327

Jose Chulia Sena Coratge Missions Veterano C - M Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 05:28

328

Blanca Garcia Escobar Coratge Missions Senior - F Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:28

329

Javier Lazaro Llopis Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:46
Ritmo: 05:28

330

Gonzalo Sanchez Calabuig Cmr Kikemoret Veterano A - M Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:28

331

Raul Perez Villagrasa Cmr Kikemoret Veterano A - M Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:28

332

Maria Ledran C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:54:51
Ritmo: 05:29

333

Luis Rodrigo Martinez Runners Ciutat De Valencia Senior - M Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 05:29

334

Javier Gomez Liebana Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 05:29

335

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:54:55
Ritmo: 05:29

336

Maria Elizabeth Paulista Bonet Taulains Alfafar Veterano A - F Tiempo: 00:54:55
Ritmo: 05:29

337

Casimiro Vizcaya De La Vega Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 05:29

338

Santiago Ferragut Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 05:29

339

Jjorge Miguel Diaz Ostos Coratge Missions Senior - M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:29

340

Jose Miguel Valero Sapena C.a. Vila De Alaquas Senior - M Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:30

341

Miguel Cervera Gonzalez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 05:30

342

Francico Javier Trujillo Zamora Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

343

Raul Mena Fort Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:30

344

David Cervera Cosme Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:30

345

Robert Brull Mart Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:30

346

Pedro Jose Cortes Gomez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:31

347

Michelle Harrison Munoz Independiente Senior - F Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:31

348

Ramon Munoz Filgueras Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:31

349

Juan Manuel Martinez Valiente Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:31

350

Jose Abad Bernat C. A. Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:31

351

Javier Coronil Montes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:22
Ritmo: 05:32

352

Maria Carmen Romero Pelaez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - F Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:32

353

Borja Garcia Bargues Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 05:33

354

Angel Montero Suarez Serrano Club Atletismo Veterano C - M Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 05:33

355

Israel Sotos Conde C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:55:40
Ritmo: 05:34

356

Marga Jaume Teruel Independiente Senior - F Tiempo: 00:55:44
Ritmo: 05:34

357

Yolanda Bes Carrasco Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 05:34

358

Jose Javier Del Coso Pozo Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 05:34

359

Juan Romero Romero Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:51
Ritmo: 05:35

360

Pablo Canales Riera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:00
Ritmo: 05:36

361

Rosa Canoves Sanchis Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:56:06
Ritmo: 05:36

362

Pep Gil Miquel Coratge Missions Veterano B - M Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:36

363

Luis Lladro Perez Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:37

364

Gabriel Berenguer Alcaine Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:37

365

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:25
Ritmo: 05:38

366

Francisco Jose Romero Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:38

367

Vicente Andreu Villar C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:39

368

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 05:39

369

Jesus Esteban Contreras Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:37
Ritmo: 05:39

370

Eva Maria Mata March Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:56:39
Ritmo: 05:39

371

Angel Sanchez Valera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:41

372

Esperanza Rubio Navarro C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 05:42

373

Jos Moreno Gil Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:42

374

Emilio Arjona Hinojosa Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:57:06
Ritmo: 05:42

375

Mari Angeles Lluch Blasco C.a. Avapace Corre Veterano B - F Tiempo: 00:57:10
Ritmo: 05:43

376

Maria Victoria Zanon Garcia Torrent Corre Veterano A - F Tiempo: 00:57:10
Ritmo: 05:43

377

Ismael De Fez Lava Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:27
Ritmo: 05:44

378

Adria Cabrelles Gonzalez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:33
Ritmo: 05:45

379

Sergio Mares Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:34
Ritmo: 05:45

380

Susana Martinez Rubio Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 05:46

381

Cesar Tello Tarazon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:42
Ritmo: 05:46

382

Ester Garcia Castillo Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:57:42
Ritmo: 05:46

383

Luc Hip Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:57:43
Ritmo: 05:46

384

Laura Casilda Moscardo C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - F Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:46

385

Teresa Gil Mas C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:57:49
Ritmo: 05:46

386

Imma Comes Iglesia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - F Tiempo: 00:57:49
Ritmo: 05:46

387

Francesc Llobell Mas C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:57:49
Ritmo: 05:46

388

Alberto Alba Garcia Triamics Silla C.t. Veterano B - M Tiempo: 00:58:02
Ritmo: 05:48

389

Avelino De La Paz Cerezo C.a. Galapagos Veterano C - M Tiempo: 00:58:05
Ritmo: 05:48

390

Jose Juan Sahuquillo Segovia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:07
Ritmo: 05:48

391

Oscar Ruiz Huertas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:17
Ritmo: 05:49

392

Luis Arino Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:33
Ritmo: 05:51

393

Domingo Fuentes Medina Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:33
Ritmo: 05:51

394

Patricia Cucart Arocas Coratge Missions Veterano A - F Tiempo: 00:58:43
Ritmo: 05:52

395

Maribel Marco Ramon Coratge Missions Veterano A - F Tiempo: 00:58:44
Ritmo: 05:52

396

Carmen Luisa Dolz Ramon C.a. Avapace Corre Veterano C - F Tiempo: 00:58:50
Ritmo: 05:53

397

Javier Monter Higuera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:52
Ritmo: 05:53

398

Javier Perez Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:53
Ritmo: 05:53

399

Esther Bataller Martinez C.a.guadassuar Maskokotas Senior - F Tiempo: 00:58:54
Ritmo: 05:53

400

Domi Clemente Exposito Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:58:54
Ritmo: 05:53

401

Chelo Martin Biosca Coratge Missions Veterano B - F Tiempo: 00:59:00
Ritmo: 05:54

402

Joaquin Lloria Gandia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:59:06
Ritmo: 05:54

403

Mamen Dobon Rovira Ovejos Salvajes Veterano A - F Tiempo: 00:59:08
Ritmo: 05:54

404

Maria Lluch Lafuente Ovejos Salvajes Veterano A - F Tiempo: 00:59:08
Ritmo: 05:54

405

Alberto Gay Tomillo Ovejos Salvajes Veterano B - M Tiempo: 00:59:09
Ritmo: 05:54

406

Josep Benet Burriel Martinez Ovejos Salvajes Veterano B - M Tiempo: 00:59:09
Ritmo: 05:54

407

Emilio Ramon Munoz Los Tordos Veterano A - M Tiempo: 00:59:13
Ritmo: 05:55

408

Estanis Company Ortigosa Independiente Senior - M Tiempo: 00:59:18
Ritmo: 05:55

409

Sergio Roberto Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:59:18
Ritmo: 05:55

410

Loli Ortega Margaritti Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:59:20
Ritmo: 05:56

411

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:21
Ritmo: 05:56

412

Jose Luis Arnedo Cabanero Cmr Kikemoret Veterano B - M Tiempo: 00:59:21
Ritmo: 05:56

413

Jos Civera Garrote Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:23
Ritmo: 05:56

414

Carlos Pallares Cirugeda Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:24
Ritmo: 05:56

415

Jose Luis Munoz Serrano Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:59:32
Ritmo: 05:57

416

Amparo Ralo Tornero Torrent Corre Veterano B - F Tiempo: 00:59:33
Ritmo: 05:57

417

Ricardo Jimenez Guijarro Independiente Senior - M Tiempo: 00:59:38
Ritmo: 05:57

418

Salvador Martinez Garcia C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 00:59:39
Ritmo: 05:57

419

Lucia Gonzalez Sanahuja Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 05:58

420

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 00:59:50
Ritmo: 05:59

421

Lupe Rebollo Munoz Taulains Alfafar Veterano A - F Tiempo: 00:59:57
Ritmo: 05:59

422

Silvia Ferrer Dolz Taulains Alfafar Veterano B - F Tiempo: 00:59:57
Ritmo: 05:59

423

Vicente Llorens Cogollos Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 01:00:16
Ritmo: 00:01

424

M. Del Mar Olivares Penaranda Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 01:00:21
Ritmo: 00:02

425

Maria Jose Garcia Sarrion C.a. Marjana Chiva Senior - F Tiempo: 01:00:23
Ritmo: 00:02

426

Jose Angel Munoz Falcon C.c. A La Marxeta Veterano C - M Tiempo: 01:00:37
Ritmo: 00:03

427

Amparo Brull Martinez C.c. A La Marxeta Veterano C - F Tiempo: 01:00:38
Ritmo: 00:03

428

Beatriz Duarte Reginfo Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:00:47
Ritmo: 00:04

429

Casimiro Jimenez Bueno Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:00:50
Ritmo: 00:05

430

Jose Luis Gonzalez Romero Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 01:00:52
Ritmo: 00:05

431

Ernesto Verdu Mas Coratge Missions Veterano C - M Tiempo: 01:01:19
Ritmo: 00:07

432

Andres Nieto Xerri Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:31
Ritmo: 00:09

433

Esperanza Rojas Zurita Pioneros De Sudamerica Veterano B - F Tiempo: 01:01:35
Ritmo: 00:09

434

Pilar Mocholi Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:01:36
Ritmo: 00:09

435

Alejandro Gil Chaves Independiente Senior - M Tiempo: 01:01:44
Ritmo: 00:10

436

Nuria Martinez Oliva Independiente Senior - F Tiempo: 01:01:44
Ritmo: 00:10

437

Vanesa Parra Navarro C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - F Tiempo: 01:01:53
Ritmo: 00:11

438

Jose Vicente Llinares Carbonell Toprun By Metaesport Veterano B - M Tiempo: 01:01:53
Ritmo: 00:11

439

Victoria Coronado Izquierdo Cd Ruta 50.44 Senior - F Tiempo: 01:02:32
Ritmo: 00:15

440

Fran Lopez Romero Cd Ruta 50.44 Senior - M Tiempo: 01:02:33
Ritmo: 00:15

441

Suni Miret Marchuet Burjarunners Veterano B - F Tiempo: 01:02:36
Ritmo: 00:15

442

Nerea Tomas Navarro C.a. Alfara Senior - F Tiempo: 01:02:45
Ritmo: 00:16

443

Angel Josep Rochina Tarrega Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:03:27
Ritmo: 00:20

444

Lucia Lopez Perez Redolat Team Junior Promesa - F Tiempo: 01:03:35
Ritmo: 00:21

445

Francisco Rodriguez Sanchez C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 01:03:36
Ritmo: 00:21

446

Jose Vicente Lavara Mena C.d. Es Posible Veterano C - M Tiempo: 01:03:54
Ritmo: 00:23

447

Angela Sanchez Molina Esc. Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 01:04:46
Ritmo: 00:28

448

Carlos Firmani Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:05:26
Ritmo: 00:32

449

Mariano Mart Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:05:51
Ritmo: 00:35

450

Eva Soriano Labrador Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:07:45
Ritmo: 00:46

451

Juan Jose Baixauli Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:07:45
Ritmo: 00:46

452

Charo Panizo Ollero C. A. Murcielagos Veterano C - F Tiempo: 01:09:44
Ritmo: 00:58

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 259

Pablo Lopez Sanchez-rey Independiente

00:31:18 03:07 Veterano A - M
2 198

Ivan Robles Collado C.a. Orero Paterna Runners

00:33:43 03:22 Veterano A - M
3 260

Miguel Serrador Gacia Independiente

00:34:00 03:24 Veterano A - M
4 367

Javi Nunez Rodriguez C.a. Running Catarroja

00:34:56 03:29 Veterano B - M
5 192

Manuel Herrero Oliva Urban Running Castellon

00:35:14 03:31 Veterano A - M
6 131

David Almenar Catala Green Power Sports Team

00:35:19 03:31 Senior - M
7 102

Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team

00:35:24 03:32 Senior - M
8 143

Fran Barbera Bru Crespo Runners

00:35:53 03:35 Senior - M
9 416

Joan Antoni Pastor Torrijos Independiente

00:36:01 03:36 Veterano B - M
10 72

Raul Gracia Rodriguez Turia Sport Running

00:36:14 03:37 Senior - M
11 336

Francisco Miguel Martinez Alos Gaes Running Team

00:36:15 03:37 Veterano A - M
12 134

Javier Velasco Garcia Independiente

00:36:35 03:39 Senior - M
13 103

Juan Jose Vaz Saez Torrent Corre

00:36:56 03:41 Senior - M
14 119

Pablo Poveda Gomariz Independiente

00:37:03 03:42 Senior - M
15 405

Julio Gadea Cervera Green Power Sports Team

00:37:17 03:43 Veterano B - M
16 271

Jesus Chisbert Alonso The Kenyan Urban Way

00:37:22 03:44 Veterano A - M
17 98

Jorge Lopez Ramos Crespo Runners

00:37:26 03:44 Senior - M
18 172

Toni Barberan Crespo Runners

00:37:30 03:45 Veterano A - M
19 246

Juan Royo Bermejo Correcasas

00:37:35 03:45 Veterano A - M
20 239

Jose Manuel Concha Bueno Corremon Trail

00:37:58 03:47 Veterano A - M
21 128

Manolo Moreno Gandia Independiente

00:38:04 03:48 Senior - M
22 234

Juanjo Gomez Vidal Turia Sport Running

00:38:04 03:48 Veterano A - M
23 286

Daniel Segui Lucas Susodelafuente

00:38:16 03:49 Veterano A - M
24 222

Jose Roman Alonso Ortiz Ct Rehab Esport Aldaia

00:38:20 03:50 Veterano A - M
25 396

Andres Bolinches Ariza Ct Rehab Esport Aldaia

00:38:22 03:50 Veterano B - M
26 447

Juan Carlos Castello Alandi La Font De Les Runners

00:38:25 03:50 Veterano B - M
27 332

Rafa Saez Riera Independiente

00:38:33 03:51 Veterano A - M
28 221

Francisco Miguel Casas Garcia Triculpelat Alaquas C.t.

00:38:34 03:51 Veterano A - M
29 55

Ivan Guerrero Cabeza Fentca Running

00:38:38 03:51 Senior - M
30 216

Juan Carlos Nieto Fernandez Triculpelat Alaquas C.t.

00:38:45 03:52 Veterano A - M
31 215

Vicent Grau Calvo Crespo Runners

00:38:46 03:52 Veterano A - M
32 314

Javier Poveda Gomariz Independiente

00:38:46 03:52 Veterano A - M
33 112

Alejandro Jose Abad Garcia C. A. Murcielagos

00:38:56 03:53 Senior - M
34 254

Israel Gonzalo Vicente Som Passatge

00:39:05 03:54 Veterano A - M
35 204

Manuel Lara Gimeno Independiente

00:39:07 03:54 Veterano A - M
36 372

Antonio Lozano Nunez Correcasas

00:39:12 03:55 Veterano B - M
37 356

Salvador Lopez Borrull C.a. Sense Limits Aldaia

00:39:15 03:55 Veterano B - M
38 311

Toni Sanchez Ribes C.a. Marjana Chiva

00:39:15 03:55 Veterano A - M
39 291

Pedro Pedrajas Sena Independiente

00:39:23 03:56 Veterano A - M
40 265

Antonio Sanz Becana C.a. Corredores Bunol

00:39:33 03:57 Veterano A - M
41 439

Luis Lino Usedo C.a. Vila De Alaquas

00:39:34 03:57 Veterano B - M
42 197

Antonio Rocha Bello Serrano Club Atletismo

00:39:37 03:57 Veterano A - M
43 355

Jorge Carrion Taberner Ct Rehab Esport Aldaia

00:39:37 03:57 Veterano B - M
44 181

Raul Garcia Roettger Independiente

00:39:38 03:57 Veterano A - M
45 385

Juan Contreras Lucas C.a. Sense Limits Aldaia

00:39:49 03:58 Veterano B - M
46 82

Julio Marti Marti Coratge Missions

00:39:49 03:58 Senior - M
47 251

Juan Fernandez Exposito Independiente

00:39:51 03:59 Veterano A - M
48 376

Santiago Piquer Rosello Taulains Alfafar

00:39:55 03:59 Veterano B - M
49 537

Francisco Martinez Soto Independiente

00:40:02 04:00 Veterano C - M
50 130

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre

00:40:07 04:00 Senior - M
51 165

Diego Izquierdo Campos Independiente

00:40:21 04:02 Senior - M
52 150

Miguel Rodriguez Guillen C.a. Marjana Chiva

00:40:27 04:02 Veterano A - M
53 63

Victor Escriba Hidalgo Independiente

00:40:34 04:03 Senior - M
54 199

Miguel Angel Azorin Bustos Independiente

00:40:38 04:03 Veterano A - M
55 156

Jose Gandia Vidal Independiente

00:40:39 04:03 Veterano A - M
56 436

Vicente Marcos Climent C.a. Von Hippel Lindau

00:40:39 04:03 Veterano B - M
57 481

Antonio Belmonte Estrada Independiente

00:40:41 04:04 Veterano B - M
58 232

Mapi Del Coso Pozo Crespo Runners

00:40:42 04:04 Veterano A - F
59 140

Marco Curella Independiente

00:40:43 04:04 Senior - M
60 83

David Herraiz Cea Independiente

00:40:44 04:04 Senior - M
61 94

Vicente Ibars Chulvi Ct Rehab Esport Aldaia

00:40:46 04:04 Senior - M
62 263

Sergio Calderon Sanchis Torrent Runners

00:40:46 04:04 Veterano A - M
63 243

Jose Luis Furio Bayona Runners De L`horta

00:40:47 04:04 Veterano A - M
64 293

Juanma Moreno Mercado C.a. Sense Limits Aldaia

00:40:51 04:05 Veterano A - M
65 196

Javier Fernandez Sanchez Independiente

00:41:07 04:06 Veterano A - M
66 75

Jesus Martinez Parra C.t. Trivoltors Alcasser

00:41:08 04:06 Senior - M
67 508

Carlos Garcia Abadillo Aliaga C. A. Murcielagos

00:41:10 04:07 Veterano C - M
68 361

Joaquin Merlos Pena Independiente

00:41:24 04:08 Veterano B - M
69 274

Luis Alonso Gil Independiente

00:41:29 04:08 Veterano A - M
70 189

Mario Garde Olcina C.a. Vila De Alaquas

00:41:29 04:08 Veterano A - M
71 158

Alejandro Gimeno Arlandis C.a.guadassuar Maskokotas

00:41:29 04:08 Veterano A - M
72 386

Juan Carlos Mayordomo Hernandez C.a. Peus Lleugers

00:41:34 04:09 Veterano B - M
73 226

Jose Maria Lozano Anguix Independiente

00:41:35 04:09 Veterano A - M
74 287

Alvaro Fernandez Celemin Independiente

00:41:36 04:09 Veterano A - M
75 159

Quique Gimeno Arlandis C.a.guadassuar Maskokotas

00:41:37 04:09 Veterano A - M
76 509

Javier Munoz Serrano Torrent Corre

00:41:40 04:10 Veterano C - M
77 305

Pedro Resa Morales C.a. Von Hippel Lindau

00:41:44 04:10 Veterano A - M
78 554

Antonio Vinegla Vico Independiente

00:41:47 04:10 Veterano C - M
79 11

Alvaro Villanueva Trujillo Independiente

00:42:05 04:12 Junior Promesa - M
80 288

Antoni Arenas Esc. Corredor Paco Milan

00:42:09 04:12 Veterano A - M
81 169

Luis Lopez Latorre C.a. Utiel

00:42:13 04:13 Veterano A - M
82 445

Jacinto Chinesta Aparicio Independiente

00:42:21 04:14 Veterano B - M
83 13

Gines Tello Garcia Independiente

00:42:25 04:14 Junior Promesa - M
84 207

Ximo Orti Munoz Torrent Runners

00:42:25 04:14 Veterano A - M
85 168

Jesus Ciborro Julian Independiente

00:42:26 04:14 Veterano A - M
86 67

Juanma Lopez Rodriguez Independiente

00:42:27 04:14 Senior - M
87 520

Jaime Blasco Belda Independiente

00:42:33 04:15 Veterano C - M
88 302

Tony Benavent Fuster Som Passatge

00:42:37 04:15 Veterano A - M
89 398

Francisco Garcia Barrantes C.a. Sense Limits Aldaia

00:42:38 04:15 Veterano B - M
90 284

Martin Alarcon Ruiz C.a. Sense Limits Aldaia

00:42:39 04:15 Veterano A - M
91 170

Rafa Vilanova Romero Torrent Runners

00:42:42 04:16 Veterano A - M
92 267

David Prieto Lopez Desnivel+trail

00:42:44 04:16 Veterano A - M
93 513

Pedro Mora Berdun Torrent Corre

00:42:53 04:17 Veterano C - M
94 17

Antoni Espinoza Galarreta C.a. Marjana Chiva

00:42:54 04:17 Junior Promesa - M
95 15

Esther Botica Morcillo Coratge Missions

00:42:57 04:17 Junior Promesa - F
96 178

Mario De La Cruz Taulains Alfafar

00:42:59 04:17 Veterano A - M
97 110

Jose Garcia Martinez Independiente

00:43:00 04:18 Senior - M
98 272

Jose Tarazona Esc. Corredor Paco Milan

00:43:02 04:18 Veterano A - M
99 473

Leo Brox Martinez Ct Rehab Esport Aldaia

00:43:05 04:18 Veterano B - F
100 249

Jose Miguel Morales Sanchez C.a. Sense Limits Aldaia

00:43:05 04:18 Veterano A - M
101 541

Juan Julian Minuesa Minuesa Independiente

00:43:09 04:18 Veterano C - M
102 327

Vicent Ribes Badia Crespo Runners

00:43:13 04:19 Veterano A - M
103 469

Manuel Sanmartin Romeu Taulains Alfafar

00:43:14 04:19 Veterano B - M
104 421

Juan Pastor Calvo Crespo Runners

00:43:30 04:21 Veterano B - M
105 387

Ramon Soliva Ruiz Cmr Kikemoret

00:43:32 04:21 Veterano B - M
106 418

Juan Carlos Fortea Martin S.m. C.a. Quart De Poblet

00:43:39 04:21 Veterano B - M
107 193

Jose Alfonso Marin Fernandez Torrent Runners

00:43:40 04:22 Veterano A - M
108 122

Jose Javier Lloria Martinez Independiente

00:43:41 04:22 Senior - M
109 68

Sergio Argudo Junquero Independiente

00:43:42 04:22 Senior - M
110 307

Jose Vicente Olid Castillo C.a. Sense Limits Aldaia

00:43:58 04:23 Veterano A - M
111 176

Jaume Sanchez Juarez Independiente

00:44:01 04:24 Veterano A - M
112 95

Sergio Lopez Espejo C.a. Orero Paterna Runners

00:44:02 04:24 Senior - M
113 326

Jose Angel Ruiz Navarro C.a. Villarta

00:44:08 04:24 Veterano A - M
114 275

Victor Marin Hermoso Independiente

00:44:10 04:25 Veterano A - M
115 373

Julian Saiz Martinez Independiente

00:44:11 04:25 Veterano B - M
116 262

Marilo Colomino Lechuga Torrent Corre

00:44:15 04:25 Veterano A - F
117 456

Jorge Ramos Uceda Torrent Corre

00:44:16 04:25 Veterano B - M
118 93

Fernando Montero Independiente

00:44:18 04:25 Senior - M
119 357

Raul Espinosa Soriano C.d. Nolimits Tri&trail Team

00:44:20 04:26 Veterano B - M
120 414

Jose Julian Giron Quilez Burjarunners

00:44:21 04:26 Veterano B - M
121 301

Juan Carlos Garcia Garcia Independiente

00:44:23 04:26 Veterano A - M
122 53

Javier Cuitavi Martin Independiente

00:44:26 04:26 Senior - M
123 142

Miguel Soriano Valero Independiente

00:44:30 04:27 Senior - M
124 553

Juan Ignacio Lorente Royo Xingu

00:44:33 04:27 Veterano C - M
125 378

Rafa Avila Ribero Penya Mohicans

00:44:33 04:27 Veterano B - M
126 540

Miguel Juan Bernal Gimenez Spiritus Runners

00:44:43 04:28 Veterano C - M
127 115

Roberto Aldehuela Gregorio Triculpelat Alaquas C.t.

00:44:57 04:29 Senior - M
128 139

Juan Carlos Mendez Mercado Independiente

00:44:57 04:29 Senior - M
129 96

Jose Luis Fernandez Saiz Independiente

00:45:01 04:30 Senior - M
130 545

Antonio Lopera Lopez C. A. Murcielagos

00:45:04 04:30 Veterano C - M
131 353

Carlos Javier Domingo Figueres C. A. Murcielagos

00:45:04 04:30 Veterano B - M
132 200

Victor Baena Cerdan Independiente

00:45:06 04:30 Veterano A - M
133 242

Paco Garcia Independiente

00:45:08 04:30 Veterano A - M
134 235

Juan Moreno Valera Torrent Runners

00:45:12 04:31 Veterano A - M
135 334

Jaime Martinez Alcazar Independiente

00:45:14 04:31 Veterano A - M
136 76

Liz Karina Fernandez Gauto Torrent Corre

00:45:14 04:31 Senior - F
137 426

Fco Javier Alapont Raga C.a. Orero Paterna Runners

00:45:15 04:31 Veterano B - M
138 206

Jose Luis Hernandez Merino Independiente

00:45:16 04:31 Veterano A - M
139 444

Pedro Tormos Cevera Independiente

00:45:19 04:31 Veterano B - M
140 211

Gabriel Costa Pina Independiente

00:45:20 04:32 Veterano A - M
141 16

Amelie Bongrand Independiente

00:45:24 04:32 Junior Promesa - F
142 526

Francisco Escuriet Lopez Xingu

00:45:26 04:32 Veterano C - M
143 90

Ruben Segado Del Amo Independiente

00:45:28 04:32 Senior - M
144 457

Maria Jose Andres Garcia C.a. Sense Limits Aldaia

00:45:30 04:33 Veterano B - F
145 203

Celso Alonso Mas C.a. Sense Limits Aldaia

00:45:30 04:33 Veterano A - M
146 429

Juan Antonio Carretero Meca Independiente

00:45:31 04:33 Veterano B - M
147 350

Samuel Santiago Sancho Independiente

00:45:32 04:33 Veterano B - M
148 136

Agustin Martinez Gonzalez Independiente

00:45:43 04:34 Senior - M
149 237

Miguel Angel Rodriguez Morales Independiente

00:45:48 04:34 Veterano A - M
150 501

Antonio Barajas Costa Independiente

00:45:49 04:34 Veterano C - M
151 188

Oscar Anaya Cabello Independiente

00:45:54 04:35 Veterano A - M
152 276

Sergio Parreno Gonzalez Tragaleguas.org

00:45:57 04:35 Veterano A - M
153 273

Gerardo Baquero Garcia Independiente

00:46:01 04:36 Veterano A - M
154 306

Olga Garcia Santamaria Independiente

00:46:01 04:36 Veterano A - F
155 419

Nicomedes Taberner Taberner C.a. Sense Limits Aldaia

00:46:07 04:36 Veterano B - M
156 500

Fernando Berbegal Martinez Torrent Runners

00:46:08 04:36 Veterano C - M
157 153

Vicente Martin Panadero Independiente

00:46:10 04:37 Veterano A - M
158 397

Francisco Jose Tarrega Gil Ct Rehab Esport Aldaia

00:46:13 04:37 Veterano B - M
159 552

Ramon Martin Ramirez Www.angelasabater.com

00:46:24 04:38 Veterano C - M
160 88

Miguel Vizuete Gomez C.a. Sense Limits Aldaia

00:46:28 04:38 Senior - M
161 310

Guillermo Tornero Jimenez Independiente

00:46:28 04:38 Veterano A - M
162 261

Sergio Anaya Independiente

00:46:32 04:39 Veterano A - M
163 411

Antonio Barrera De Los Reyes Correcasas

00:46:33 04:39 Veterano B - M
164 384

Joaquin Albinana Cuenca Independiente

00:46:37 04:39 Veterano B - M
165 183

Rebeca Verdu Romero Triculpelat Alaquas C.t.

00:46:37 04:39 Veterano A - F
166 18

Hector Castellanos Mata Independiente

00:46:42 04:40 Junior Promesa - M
167 195

Roberto Piera Baltasar Independiente

00:46:43 04:40 Veterano A - M
168 318

Jose Francisco Pardo Valiente Independiente

00:46:45 04:40 Veterano A - M
169 106

Carlos Aparicio Hinarejos Independiente

00:46:46 04:40 Senior - M
170 219

Jose Pascual Martin Independiente

00:46:48 04:40 Veterano A - M
171 454

Jose Maria Luna Huete Independiente

00:46:48 04:40 Veterano B - M
172 452

Maria Domingo Lozano C.a. Marjana Chiva

00:46:58 04:41 Veterano B - F
173 108

Rocio Gadea Gimenez Independiente

00:46:59 04:41 Senior - F
174 201

Israel Torralba Estreder Independiente

00:47:00 04:42 Veterano A - M
175 253

Rafael Perales Ferrandiz Ct Rehab Esport Aldaia

00:47:03 04:42 Veterano A - M
176 446

Irene Quintero Briceno Runners Ciutat De Valencia

00:47:13 04:43 Veterano B - F
177 107

Matteo Enrico Zannelli Moyano Independiente

00:47:24 04:44 Senior - M
178 407

Clara Catala Garcia C.a. Vilamarxant

00:47:30 04:45 Veterano B - F
179 121

Oscar Belinchon Belda C.a. Vila De Alaquas

00:47:37 04:45 Senior - M
180 404

Manuel Garcia Garcia C.a. Sense Limits Aldaia

00:47:38 04:45 Veterano B - M
181 120

Mª Carmen Aranda Banda Esc. Corredor Paco Milan

00:47:38 04:45 Senior - F
182 294

Agustin Serrano Pena C.a. Sense Limits Aldaia

00:47:39 04:45 Veterano A - M
183 463

Maria Del Carmen Vallez Gonzalez C.a. Vila De Alaquas

00:47:41 04:46 Veterano B - F
184 458

Joaquin Vicente Boronat Independiente

00:47:49 04:46 Veterano B - M
185 441

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquas

00:47:53 04:47 Veterano B - M
186 89

Jose Antonio Garcia Bargues Independiente

00:47:53 04:47 Senior - M
187 535

Jose Angel Perez Ortiz Taulains Alfafar

00:47:58 04:47 Veterano C - M
188 118

Fran Cervera Gomez Independiente

00:47:59 04:47 Senior - M
189 264

Roberto Carlos Herrero Aliaga Correcasas

00:48:01 04:48 Veterano A - M
190 371

Francisco Arias Orive Correcasas

00:48:01 04:48 Veterano B - M
191 374

Jose Maria Garcia Fernandez C.a. Sense Limits Aldaia

00:48:03 04:48 Veterano B - M
192 162

Miguel Modrego Del Saz Triculpelat Alaquas C.t.

00:48:03 04:48 Veterano A - M
193 285

Jose Otero Garcia Pas A Pas - La Canada

00:48:03 04:48 Veterano A - M
194 19

Angel Serrano Andujar Independiente

00:48:11 04:49 Junior Promesa - M
195 555

Jose Cecilia Marin C.a. Sense Limits Aldaia

00:48:16 04:49 Veterano C - M
196 123

German Valles Perez Independiente

00:48:18 04:49 Senior - M
197 527

Juan Dominguez Moreno Torrent Corre

00:48:21 04:50 Veterano C - M
198 417

Alicia Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas

00:48:24 04:50 Veterano B - F
199 105

Sergio Lozano Anguix Independiente

00:48:28 04:50 Senior - M
200 61

Ivan Vilalta Pore Clockwork Running

00:48:30 04:51 Senior - M
201 438

Ricardo Belda Sanmartin Independiente

00:48:33 04:51 Veterano B - M
202 166

Ivan Palanca Triculpelat Alaquas C.t.

00:48:33 04:51 Veterano A - M
203 517

Luis Gasull Navarro Esc. Corredor Paco Milan

00:48:34 04:51 Veterano C - M
204 468

Victor Manuel Salas Moril Penya El Coyote

00:48:35 04:51 Veterano B - M
205 80

Alba Escudero Independiente

00:48:39 04:51 Senior - F
206 528

Gonzalo Perea Martinez Torrent Corre

00:48:40 04:52 Veterano C - M
207 184

Josep Rius Benito Independiente

00:48:43 04:52 Veterano A - M
208 503

Jose Mari Romaguera C.a. Sense Limits Aldaia

00:48:43 04:52 Veterano C - M
209 502

Jose Roig Ferrer C.a. Sense Limits Aldaia

00:48:43 04:52 Veterano C - M
210 224

Juan Ramon Gomez Sotos Independiente

00:48:43 04:52 Veterano A - M
211 297

Belen Cano Moyano Torrent Runners

00:48:44 04:52 Veterano A - F
212 542

Miguel Royo Martinez C.a. Avapace Corre

00:48:45 04:52 Veterano C - M
213 403

Victor Velarde Alvarez C.a. La Vall D´uixo

00:49:00 04:54 Veterano B - M
214 252

Arturo Garcia Seco Independiente

00:49:06 04:54 Veterano A - M
215 425

Julian Morales Andujar C.a. Sense Limits Aldaia

00:49:06 04:54 Veterano B - M
216 395

Miguel Angel Yebra Yebra Independiente

00:49:08 04:54 Veterano B - M
217 194

Carlos Aldehuela Independiente

00:49:11 04:55 Veterano A - M
218 256

Ruben Cubel Independiente

00:49:12 04:55 Veterano A - M
219 218

Jose Maria Sanchez Perales Correcansinos

00:49:16 04:55 Veterano A - M
220 77

Joan Nacher Ortiz Independiente

00:49:30 04:57 Senior - M
221 58

Javier Sanchez Galarreta C.d.u. Politecnica Valencia

00:49:30 04:57 Senior - M
222 375

Ramon Sanchis Gimeno C.a. Marjana Chiva

00:49:30 04:57 Veterano B - M
223 269

Vicente Catala Borras C.a. Alfara

00:49:34 04:57 Veterano A - M
224 282

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia

00:49:41 04:58 Veterano A - M
225 135

Pablo Sanchez Gomez El Pilar Running Team

00:49:45 04:58 Senior - M
226 289

David Romero Arbas Xteam

00:49:46 04:58 Veterano A - M
227 354

Emilio Seco Javega C.a. Running Catarroja

00:49:49 04:58 Veterano B - M
228 322

Almudena Lopez Villanueva Redolat Team

00:49:49 04:58 Veterano A - F
229 213

Wanda Tanielian Garcia Ct Rehab Esport Aldaia

00:49:55 04:59 Veterano A - F
230 182

Juan Luis Perales Ferrandiz Ct Rehab Esport Aldaia

00:49:57 04:59 Veterano A - M
231 518

Paquito Sanchez Velasco Taulains Alfafar

00:49:59 04:59 Veterano C - M
232 459

Cesar Garcia Mateos C.a. Sense Limits Aldaia

00:50:07 05:00 Veterano B - M
233 155

Roberto Herrera Tarin Coratge Missions

00:50:07 05:00 Veterano A - M
234 453

Emilio Rodriguez Villanueva C.a. Sense Limits Aldaia

00:50:07 05:00 Veterano B - M
235 280

Oscar Medina Machancoses Torrent Runners

00:50:09 05:00 Veterano A - M
236 400

Christian Villena Alvarez Independiente

00:50:13 05:01 Veterano B - M
237 69

Jose R Arce Olmos Crespo Runners

00:50:17 05:01 Senior - M
238 71

Rafa Domenech Chornet Crespo Runners

00:50:17 05:01 Senior - M
239 74

Abel Rubio Navarro C. A. Murcielagos

00:50:19 05:01 Senior - M
240 303

Salvador Garcia Monserrat The Kenyan Urban Way

00:50:19 05:01 Veterano A - M
241 283

Begona Colomer Ferrero The Kenyan Urban Way

00:50:22 05:02 Veterano A - F
242 359

Aurelio Saez Salvador Independiente

00:50:25 05:02 Veterano B - M
243 70

James Speed Independiente

00:50:26 05:02 Senior - M
244 515

Alberto Dominguez Moreno Torrent Corre

00:50:30 05:03 Veterano C - M
245 319

Ricar Sanjuan Pla Independiente

00:50:31 05:03 Veterano A - M
246 20

Andrea Alonso Garcia C.e.a.betera

00:50:32 05:03 Junior Promesa - F
247 544

Tomas Garcia-abadillo Aliaga C. A. Murcielagos

00:50:37 05:03 Veterano C - M
248 266

Raquel Ruiz Gomez Independiente

00:50:38 05:03 Veterano A - F
249 229

Jose Vicente Hortelano Patino C.a. Orero Paterna Runners

00:50:45 05:04 Veterano A - M
250 248

Jorge Bernal Crespin Independiente

00:50:45 05:04 Veterano A - M
251 506

Jose Francisco Primo Alba C. A. Murcielagos

00:50:49 05:04 Veterano C - M
252 173

Vicente Prieto Montoro Ct Rehab Esport Aldaia

00:50:52 05:05 Veterano A - M
253 223

Ignacio Garcia Gonzalez Independiente

00:50:57 05:05 Veterano A - M
254 401

Joaquin Garcia Donoso TAULAINS ALFAFAR

00:50:58 05:11 Veterano B - M
255 113

Remigio Comes Chust Independiente

00:50:59 05:05 Senior - M
256 101

Jose Ramon Ferre Valle Independiente

00:51:00 05:06 Senior - M
257 365

Montse Ribas Ochoa Ct Rehab Esport Aldaia

00:51:01 05:06 Veterano B - F
258 241

Jose Sempere Parodi Ultrafons Alacant

00:51:10 05:07 Veterano B - M
259 255

Vicente Ramos Medina Independiente

00:51:12 05:07 Veterano A - M
260 388

Juan Villar Millan Correcasas

00:51:25 05:08 Veterano B - M
261 392

Eduardo Olmeda Soria Correcasas

00:51:26 05:08 Veterano B - M
262 523

Angel Rodriguez Martin Independiente

00:51:27 05:08 Veterano C - M
263 368

Alberto Sanchez Torrent Runners

00:51:32 05:09 Veterano B - M
264 279

Jose Manuel Orti Munoz Torrent Runners

00:51:33 05:09 Veterano A - M
265 394

Juan Luis Gil Fogue Som Passatge

00:51:33 05:09 Veterano B - M
266 536

Jose Maria Navarro Cejalvo Independiente

00:51:38 05:09 Veterano C - M
267 295