XXXI VOLTA A PEU I VOLTETA D'ALAQUÀS

5k

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Javier Panos Garcia Sanus Vitae Team Absoluta - M Tiempo: 00:16:51
Ritmo: 03:22

2

German Palop Taberner Triculpelat Alaquas C.t. Absoluta - M Tiempo: 00:17:07
Ritmo: 03:25

3

Marcelo Gallego Mayor Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:17:16
Ritmo: 03:27

4

Juan Carlos Alcaraz Perez C.a. Vila De Alaquas Absoluta - M Tiempo: 00:17:19
Ritmo: 03:27

5

Pedro Garrido Nieto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:17:28
Ritmo: 03:29

6

Juanmi Lopez Barea Triculpelat Alaquas C.t. Absoluta - M Tiempo: 00:17:35
Ritmo: 03:31

7

Jose Segui Sanchez Justis Runners Absoluta - M Tiempo: 00:18:14
Ritmo: 03:38

8

Alfonso Franco Mart Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:18:32
Ritmo: 03:42

9

Jose Miguel Marquez Perez Gaes Running Team Absoluta - M Tiempo: 00:18:36
Ritmo: 03:43

10

Jorge Vilchez Castillo Triculpelat Alaquas C.t. Absoluta - M Tiempo: 00:18:57
Ritmo: 03:47

11

Juan Antonio Gallego Gil Tragaleguas.org Absoluta - M Tiempo: 00:19:58
Ritmo: 03:59

12

Alejandro Fernandez Tejada Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:20:04
Ritmo: 04:00

13

Laura Libros Nieto Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:20:05
Ritmo: 04:01

14

Jose Mendez Fernandez Triculpelat Alaquas C.t. Absoluta - M Tiempo: 00:20:47
Ritmo: 04:09

15

Paula Lorente Rius Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:20:52
Ritmo: 04:10

16

Enrique Aranda Mora Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:20:53
Ritmo: 04:10

17

Lorena Sampedro Llopis Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:20:55
Ritmo: 04:11

18

Rebeca Mendoza Limones C.a. Torrent Absoluta - F Tiempo: 00:21:46
Ritmo: 04:21

19

Carlos Lopez Cubas C.a. Vila De Alaquas Absoluta - M Tiempo: 00:22:09
Ritmo: 04:25

20

Pablo Gomez Contreras Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:22:09
Ritmo: 04:25

21

Mario Osete Gomez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:22:27
Ritmo: 04:29

22

Antonio Hervas Arnal Coratge Missions Absoluta - M Tiempo: 00:23:17
Ritmo: 04:39

23

Sergio Campos Gutierrez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:23:52
Ritmo: 04:46

24

Yurema Ayala Garcia Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:23:52
Ritmo: 04:46

25

Juan Carlos Bioque Perez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:23:58
Ritmo: 04:47

26

Raul Ramirez Monleon Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:23:59
Ritmo: 04:47

27

David Garcia Latorre Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:24:05
Ritmo: 04:49

28

Maribel Moya Galiano Triculpelat Alaquas C.t. Absoluta - F Tiempo: 00:24:07
Ritmo: 04:49

29

Jose Maria Cuellar Saez Triculpelat Alaquas C.t. Absoluta - M Tiempo: 00:24:07
Ritmo: 04:49

30

Isabela Guerra Nohalez Coratge Missions Absoluta - F Tiempo: 00:24:32
Ritmo: 04:54

31

Pilar Muniz Llorenc Coratge Missions Absoluta - F Tiempo: 00:24:33
Ritmo: 04:54

32

Marina Nohalez Caballero Coratge Missions Absoluta - F Tiempo: 00:24:58
Ritmo: 04:59

33

Raquel Naranjo Blanco Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:24:58
Ritmo: 04:59

34

Antonio Lena Bada Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:00
Ritmo: 05:00

35

Dario Arias Paz Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:04
Ritmo: 05:00

36

Lola Guerrero Moscardo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:25:25
Ritmo: 05:05

37

Daniel Blanco Rodrigo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:38
Ritmo: 05:07

38

Raul Fabian Monterrubio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:50
Ritmo: 05:10

39

Conchin Leon Hernandez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:25:51
Ritmo: 05:10

40

Sergio Loza Alonso Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:57
Ritmo: 05:11

41

Lidon Burges Guillen C. A. Murcielagos Absoluta - F Tiempo: 00:26:04
Ritmo: 05:12

42

Josue Nicolas Moran Avendano Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:12
Ritmo: 05:14

43

Emilio Casta Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:50
Ritmo: 05:22

44

Alvaro Martinez Gomez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:53
Ritmo: 05:22

45

Yessica Fernandez Bermudo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:27:00
Ritmo: 05:24

46

Ivan Tormo Cabanes Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:01
Ritmo: 05:24

47

Susana Pardo Tomas C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta - F Tiempo: 00:27:01
Ritmo: 05:24

48

Marisa Pardo Tomas Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:27:01
Ritmo: 05:24

49

Sergio Campos Prieto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:03
Ritmo: 05:24

50

Nacho Gabaldon Barberan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 05:25

51

Damaso Botica Morcillo Coratge Missions Absoluta - M Tiempo: 00:27:14
Ritmo: 05:26

52

Juan Oreste Ferrera Alonso Coratge Missions Absoluta - M Tiempo: 00:27:47
Ritmo: 05:33

53

Ruben Agudo Coma Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:47
Ritmo: 05:33

54

Zaira Rojas Benlloch Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:27:52
Ritmo: 05:34

55

Enrique Defez Blanco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:02
Ritmo: 05:36

56

Ilaria Boscaro Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:28:03
Ritmo: 05:36

57

Jose Luis Bancalero Andreu Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:03
Ritmo: 05:36

58

Juan Luis Jimenez Talaya Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 05:37

59

Celsa Peiro Alos Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 05:41

60

Rafa Beltran Alandi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 05:41

61

Jose Carlos Gonzalez Cantisano Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:26
Ritmo: 05:41

62

Fidel Agudo Herrera Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:31
Ritmo: 05:42

63

Guillermo Marquez Cazallas Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:33
Ritmo: 05:42

64

Africa Garcia Prieto Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:28:38
Ritmo: 05:43

65

Alba Maria Gomez Perez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:28:39
Ritmo: 05:43

66

Jose Angel Molina Sanchez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 05:47

67

Thais Simo Moreno Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 05:47

68

Karina Olery Torrent Runners Absoluta - F Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 05:50

69

Pili Crespo Torrent Runners Absoluta - F Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 05:50

70

Gregorio Martinez Hoyo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 05:53

71

Marta Lopez Rodriguez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 05:53

72

Jose Sanchis Pardo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 05:53

73

Vicente Pellicer Calvo Coratge Missions Absoluta - M Tiempo: 00:29:44
Ritmo: 05:56

74

Pascual Cortes Pellicer Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 05:57

75

Julian Morales Andujar C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta - M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 05:58

76

Julian Morales Martinez Tragaleguas.org Absoluta - M Tiempo: 00:29:52
Ritmo: 05:58

77

Santiago Virgili Pardo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 05:58

78

Angela Barcena Sainz Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 06:02

79

Francisco Caballero Alcala Cd Ruta 50.44 Absoluta - M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 06:11

80

Blanca Oliver Berenguer Crespo Runners Absoluta - F Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 06:13

81

Marta Ziembowska Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 06:13

82

Virginia Sanchez Exposito C.a. Marjana Chiva Absoluta - F Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 06:17

83

Antonio Osete Gomez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 06:17

84

Raul Martinez Patino Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:30
Ritmo: 06:18

85

Juan Garcia Espejo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 06:25

86

Elena Torres Campos Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 06:25

87

Jorge Martinez Canovas Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 06:27

88

Eva Maria Arnal Pons Coratge Missions Absoluta - F Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 06:27

89

Javier Domenech Gomez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 06:27

90

Carolina Martinez Campo Ovejos Salvajes Absoluta - F Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 06:31

91

Inma Montoro Medina Torrent Corre Absoluta - F Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 06:34

92

Maria Magdalena Catana Piticaru Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 06:38

93

Patricia Alos Gil C.a. Vila De Alaquas Absoluta - F Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 06:38

94

Marga Colunga Garcia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 06:38

95

Sergio Garcia Tortosa Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 06:41

96

Lucia Lamolda Beltran Cmr Kikemoret Absoluta - F Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 06:46

97

Matias Escriche Pertegaz Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 06:49

98

Concepcion Perez Soriano Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 06:50

99

Lorena Garcia Martinez Triamics Silla C.t. Absoluta - F Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 06:50

100

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t. Absoluta - M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 06:50

101

Irene Aguilar Gil Coratge Missions Absoluta - F Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 06:53

102

Sonia Garcia Bosch Coratge Missions Absoluta - F Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 06:53

103

Esther Martinez Serrano Coratge Missions Absoluta - F Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 06:53

104

Inma Parreno Moratalla Coratge Missions Absoluta - F Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 06:53

105

Ana Sofia Martinez Basterra Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 06:55

106

Isidro Mora Lopez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 06:56

107

Julian Martinez Benitez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 06:58

108

Rocio Bonilla Rosales Burjarunners Absoluta - F Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 07:07

109

Jose Domenech Boltes C.a. Triesport Turis Absoluta - M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 07:08

110

Mari Carmen Martinez Garcia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 07:08

111

Rafael Martinez Landete Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 07:10

112

Jorge Mercader Romero Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 07:14

113

Asuncion Blanco Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 07:14

114

Jose Verdeguer Sahuquillo Coratge Missions Absoluta - M Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 07:16

115

Veronica Verdeguer Esteban Coratge Missions Absoluta - F Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 07:16

116

Sonia Guzman Cervera Torrent Corre Absoluta - F Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 07:25

117

Toni Gala Rosa Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 07:25

118

Xelo Ortola Molto Penya Mohicans Absoluta - F Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 07:27

119

Mila Ruiz Garcia Desnivel+trail Absoluta - F Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 07:46

120

Maria Isabel Aparici Vergara Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 07:49

121

Jose Ferrandis Bertomeu Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 07:54

122

Silvia Castillo Cabel Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 08:10

123

Yolanda Ramirez Monleon Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 08:10

124

M.carmen Bermell Monleon Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 08:10

125

Marina Enguidanos Martinez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 08:19

126

Lina Segarra Enguidanos Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 08:20

127

Desiree Granados Morales Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 08:20

128

Karla Jimenez Ortivero Coratge Missions Absoluta - F Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 08:33

129

Maria Villanueva Soria Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 08:33

130

Marilo Capilla Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 08:34

131

Sara Lopez Mezcua Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 08:38

132

Maria Estela Sanchez Cardozo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 08:47

133

Raul Picazo Jimenez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:59:09
Ritmo: 11:49

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 613

Javier Panos Garcia Sanus Vitae Team

00:16:51 03:22 Absoluta - M
2 735

German Palop Taberner Triculpelat Alaquas C.t.

00:17:07 03:25 Absoluta - M
3 690

Marcelo Gallego Mayor Independiente

00:17:16 03:27 Absoluta - M
4 688

Juan Carlos Alcaraz Perez C.a. Vila De Alaquas

00:17:19 03:27 Absoluta - M
5 727

Pedro Garrido Nieto Independiente

00:17:28 03:29 Absoluta - M
6 683

Juanmi Lopez Barea Triculpelat Alaquas C.t.

00:17:35 03:31 Absoluta - M
7 645

Jose Segui Sanchez Justis Runners

00:18:14 03:38 Absoluta - M
8 705

Alfonso Franco Mart Independiente

00:18:32 03:42 Absoluta - M
9 734

Jose Miguel Marquez Perez Gaes Running Team

00:18:36 03:43 Absoluta - M
10 657

Jorge Vilchez Castillo Triculpelat Alaquas C.t.

00:18:57 03:47 Absoluta - M
11 619

Juan Antonio Gallego Gil Tragaleguas.org

00:19:58 03:59 Absoluta - M
12 730

Alejandro Fernandez Tejada Redolat Team

00:20:04 04:00 Absoluta - M
13 634

Laura Libros Nieto Redolat Team

00:20:05 04:01 Absoluta - F
14 687

Jose Mendez Fernandez Triculpelat Alaquas C.t.

00:20:47 04:09 Absoluta - M
15 737

Paula Lorente Rius Independiente

00:20:52 04:10 Absoluta - F
16 695

Enrique Aranda Mora Independiente

00:20:53 04:10 Absoluta - M
17 723

Lorena Sampedro Llopis Redolat Team

00:20:55 04:11 Absoluta - F
18 669

Rebeca Mendoza Limones C.a. Torrent

00:21:46 04:21 Absoluta - F
19 679

Carlos Lopez Cubas C.a. Vila De Alaquas

00:22:09 04:25 Absoluta - M
20 678

Pablo Gomez Contreras Independiente

00:22:09 04:25 Absoluta - M
21 632

Mario Osete Gomez Independiente

00:22:27 04:29 Absoluta - M
22 601

Antonio Hervas Arnal Coratge Missions

00:23:17 04:39 Absoluta - M
23 660

Sergio Campos Gutierrez Independiente

00:23:52 04:46 Absoluta - M
24 627

Yurema Ayala Garcia Redolat Team

00:23:52 04:46 Absoluta - F
25 656

Juan Carlos Bioque Perez Independiente

00:23:58 04:47 Absoluta - M
26 655

Raul Ramirez Monleon Independiente

00:23:59 04:47 Absoluta - M
27 726

David Garcia Latorre Independiente

00:24:05 04:49 Absoluta - M
28 665

Maribel Moya Galiano Triculpelat Alaquas C.t.

00:24:07 04:49 Absoluta - F
29 670

Jose Maria Cuellar Saez Triculpelat Alaquas C.t.

00:24:07 04:49 Absoluta - M
30 616

Isabela Guerra Nohalez Coratge Missions

00:24:32 04:54 Absoluta - F
31 602

Pilar Muniz Llorenc Coratge Missions

00:24:33 04:54 Absoluta - F
32 691

Marina Nohalez Caballero Coratge Missions

00:24:58 04:59 Absoluta - F
33 680

Raquel Naranjo Blanco Independiente

00:24:58 04:59 Absoluta - F
34 654

Antonio Lena Bada Independiente

00:25:00 05:00 Absoluta - M
35 643

Dario Arias Paz Independiente

00:25:04 05:00 Absoluta - M
36 738

Lola Guerrero Moscardo Independiente

00:25:25 05:05 Absoluta - F
37 674

Daniel Blanco Rodrigo Independiente

00:25:38 05:07 Absoluta - M
38 677

Raul Fabian Monterrubio Independiente

00:25:50 05:10 Absoluta - M
39 611

Conchin Leon Hernandez Independiente

00:25:51 05:10 Absoluta - F
40 635

Sergio Loza Alonso Independiente

00:25:57 05:11 Absoluta - M
41 714

Lidon Burges Guillen C. A. Murcielagos

00:26:04 05:12 Absoluta - F
42 606

Josue Nicolas Moran Avendano Independiente

00:26:12 05:14 Absoluta - M
43 731

Emilio Casta Independiente

00:26:50 05:22 Absoluta - M
44 640

Alvaro Martinez Gomez Independiente

00:26:53 05:22 Absoluta - M
45 633

Yessica Fernandez Bermudo Independiente

00:27:00 05:24 Absoluta - F
46 639

Ivan Tormo Cabanes Independiente

00:27:01 05:24 Absoluta - M
47 685

Susana Pardo Tomas C.a. Sense Limits Aldaia

00:27:01 05:24 Absoluta - F
48 658

Marisa Pardo Tomas Independiente

00:27:01 05:24 Absoluta - F
49 605

Sergio Campos Prieto Independiente

00:27:03 05:24 Absoluta - M
50 615

Nacho Gabaldon Barberan Independiente

00:27:07 05:25 Absoluta - M
51 732

Damaso Botica Morcillo Coratge Missions

00:27:14 05:26 Absoluta - M
52 710

Juan Oreste Ferrera Alonso Coratge Missions

00:27:47 05:33 Absoluta - M
53 667

Ruben Agudo Coma Independiente

00:27:47 05:33 Absoluta - M
54 614

Zaira Rojas Benlloch Independiente

00:27:52 05:34 Absoluta - F
55 644

Enrique Defez Blanco Independiente

00:28:02 05:36 Absoluta - M
56 725

Ilaria Boscaro Independiente

00:28:03 05:36 Absoluta - F
57 631

Jose Luis Bancalero Andreu Independiente

00:28:03 05:36 Absoluta - M
58 622

Juan Luis Jimenez Talaya Independiente

00:28:07 05:37 Absoluta - M
59 704

Celsa Peiro Alos Independiente

00:28:25 05:41 Absoluta - F
60 701

Rafa Beltran Alandi Independiente

00:28:25 05:41 Absoluta - M
61 675

Jose Carlos Gonzalez Cantisano Independiente

00:28:26 05:41 Absoluta - M
62 717

Fidel Agudo Herrera Independiente

00:28:31 05:42 Absoluta - M
63 623

Guillermo Marquez Cazallas Independiente

00:28:33 05:42 Absoluta - M
64 661

Africa Garcia Prieto Independiente

00:28:38 05:43 Absoluta - F
65 610

Alba Maria Gomez Perez Independiente

00:28:39 05:43 Absoluta - F
66 625

Jose Angel Molina Sanchez Independiente

00:28:56 05:47 Absoluta - M
67 618

Thais Simo Moreno Independiente

00:28:56 05:47 Absoluta - F
68 708

Karina Olery Torrent Runners

00:29:10 05:50 Absoluta - F
69 681

Pili Crespo Torrent Runners

00:29:10 05:50 Absoluta - F
70 666

Gregorio Martinez Hoyo Independiente

00:29:25 05:53 Absoluta - M
71 629

Marta Lopez Rodriguez Independiente

00:29:26 05:53 Absoluta - F
72 664

Jose Sanchis Pardo Independiente

00:29:26 05:53 Absoluta - M
73 712

Vicente Pellicer Calvo Coratge Missions

00:29:44 05:56 Absoluta - M
74 676

Pascual Cortes Pellicer Independiente

00:29:47 05:57 Absoluta - M
75 709

Julian Morales Andujar C.a. Sense Limits Aldaia

00:29:51 05:58 Absoluta - M
76 719

Julian Morales Martinez Tragaleguas.org

00:29:52 05:58 Absoluta - M
77 626

Santiago Virgili Pardo Independiente

00:29:53 05:58 Absoluta - M
78 637

Angela Barcena Sainz Independiente

00:30:10 06:02 Absoluta - F
79 620

Francisco Caballero Alcala Cd Ruta 50.44

00:30:55 06:11 Absoluta - M
80 653

Blanca Oliver Berenguer Crespo Runners

00:31:08 06:13 Absoluta - F
81 662

Marta Ziembowska Independiente

00:31:08 06:13 Absoluta - F
82 659

Virginia Sanchez Exposito C.a. Marjana Chiva

00:31:28 06:17 Absoluta - F
83 711

Antonio Osete Gomez Independiente

00:31:29 06:17 Absoluta - M
84 686

Raul Martinez Patino Independiente

00:31:30 06:18 Absoluta - M
85 641

Juan Garcia Espejo Independiente

00:32:08 06:25 Absoluta - M
86 612

Elena Torres Campos Independiente

00:32:09 06:25 Absoluta - F
87 721

Jorge Martinez Canovas Independiente

00:32:17 06:27 Absoluta - M
88 697

Eva Maria Arnal Pons Coratge Missions

00:32:17 06:27 Absoluta - F
89 648

Javier Domenech Gomez Independiente

00:32:17 06:27 Absoluta - M
90 724

Carolina Martinez Campo Ovejos Salvajes

00:32:39 06:31 Absoluta - F
91 715

Inma Montoro Medina Torrent Corre

00:32:54 06:34 Absoluta - F
92 736

Maria Magdalena Catana Piticaru Independiente

00:33:11 06:38 Absoluta - F
93 603

Patricia Alos Gil C.a. Vila De Alaquas

00:33:13 06:38 Absoluta - F
94 696

Marga Colunga Garcia Independiente

00:33:14 06:38 Absoluta - F
95 739

Sergio Garcia Tortosa Independiente

00:33:28 06:41 Absoluta - M
96 673

Lucia Lamolda Beltran Cmr Kikemoret

00:33:50 06:46 Absoluta - F
97 668

Matias Escriche Pertegaz Independiente

00:34:08 06:49 Absoluta - M
98 718

Concepcion Perez Soriano Independiente

00:34:11 06:50 Absoluta - F
99 651

Lorena Garcia Martinez Triamics Silla C.t.

00:34:12 06:50 Absoluta - F
100 650

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t.

00:34:12 06:50 Absoluta - M
101 647

Irene Aguilar Gil Coratge Missions

00:34:29 06:53 Absoluta - F
102 698

Sonia Garcia Bosch Coratge Missions

00:34:29 06:53 Absoluta - F
103 646

Esther Martinez Serrano Coratge Missions

00:34:29 06:53 Absoluta - F
104 663

Inma Parreno Moratalla Coratge Missions

00:34:29 06:53 Absoluta - F
105 693

Ana Sofia Martinez Basterra Independiente

00:34:39 06:55 Absoluta - F
106 728

Isidro Mora Lopez Independiente

00:34:40 06:56 Absoluta - M
107 682

Julian Martinez Benitez Independiente

00:34:53 06:58 Absoluta - M
108 733

Rocio Bonilla Rosales Burjarunners

00:35:35 07:07 Absoluta - F
109 694

Jose Domenech Boltes C.a. Triesport Turis

00:35:43 07:08 Absoluta - M
110 692

Mari Carmen Martinez Garcia Independiente

00:35:43 07:08 Absoluta - F
111 703

Rafael Martinez Landete Torrent Corre

00:35:51 07:10 Absoluta - M
112 689

Jorge Mercader Romero Independiente

00:36:11 07:14 Absoluta - M
113 702

Asuncion Blanco Independiente

00:36:12 07:14 Absoluta - F
114 713

Jose Verdeguer Sahuquillo Coratge Missions

00:36:21 07:16 Absoluta - M
115 617

Veronica Verdeguer Esteban Coratge Missions

00:36:21 07:16 Absoluta - F
116 671

Sonia Guzman Cervera Torrent Corre

00:37:06 07:25 Absoluta - F
117 699

Toni Gala Rosa Torrent Corre

00:37:07 07:25 Absoluta - M
118 706

Xelo Ortola Molto Penya Mohicans

00:37:15 07:27 Absoluta - F
119 684

Mila Ruiz Garcia Desnivel+trail

00:38:53 07:46 Absoluta - F
120 716

Maria Isabel Aparici Vergara Independiente

00:39:08 07:49 Absoluta - F
121 720

Jose Ferrandis Bertomeu Independiente

00:39:32 07:54 Absoluta - M
122 652

Silvia Castillo Cabel Independiente

00:40:51 08:10 Absoluta - F
123 636

Yolanda Ramirez Monleon Independiente

00:40:51 08:10 Absoluta - F
124 628

M.carmen Bermell Monleon Independiente

00:40:52 08:10 Absoluta - F
125 608

Marina Enguidanos Martinez Independiente

00:41:39 08:19 Absoluta - F
126 607

Lina Segarra Enguidanos Independiente

00:41:40 08:20 Absoluta - F
127 609

Desiree Granados Morales Independiente

00:41:40 08:20 Absoluta - F
128 740

Karla Jimenez Ortivero Coratge Missions

00:42:45 08:33 Absoluta - F
129 729

Maria Villanueva Soria Independiente

00:42:46 08:33 Absoluta - F
130 649

Marilo Capilla Independiente

00:42:50 08:34 Absoluta - F
131 621

Sara Lopez Mezcua Independiente

00:43:10 08:38 Absoluta - F
132 707

Maria Estela Sanchez Cardozo Independiente

00:43:59 08:47 Absoluta - F
133 624

Raul Picazo Jimenez Independiente

00:59:09 11:49 Absoluta - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Coratge Missions

Participantes:15

Tiempo:07:47:45

Triculpelat Alaquas C.t.

Participantes:6

Tiempo:02:02:40

Redolat Team

Participantes:4

Tiempo:01:24:56

Torrent Corre

Participantes:4

Tiempo:02:22:58

C.a. Vila De Alaquas

Participantes:3

Tiempo:01:12:41

Tragaleguas.org

Participantes:2

Tiempo:00:49:50

C.a. Sense Limits Aldaia

Participantes:2

Tiempo:00:56:52

Torrent Runners

Participantes:2

Tiempo:00:58:20

Triamics Silla C.t.

Participantes:2

Tiempo:01:08:24

C. A. Murcielagos

Participantes:1

Tiempo:00:26:04

Gaes Running Team

Participantes:1

Tiempo:00:18:36

C.a. Torrent

Participantes:1

Tiempo:00:21:46

Cd Ruta 50.44

Participantes:1

Tiempo:00:30:55

Crespo Runners

Participantes:1

Tiempo:00:31:08

C.a. Marjana Chiva

Participantes:1

Tiempo:00:31:28

Ovejos Salvajes

Participantes:1

Tiempo:00:32:39

Justis Runners

Participantes:1

Tiempo:00:18:14

Cmr Kikemoret

Participantes:1

Tiempo:00:33:50

Sanus Vitae Team

Participantes:1

Tiempo:00:16:51

Burjarunners

Participantes:1

Tiempo:00:35:35

C.a. Triesport Turis

Participantes:1

Tiempo:00:35:43

Penya Mohicans

Participantes:1

Tiempo:00:37:15

Desnivel+trail

Participantes:1

Tiempo:00:38:53

Nombre Participantes Tiempo
Coratge Missions 15 07:47:45
Triculpelat Alaquas C.t. 6 02:02:40
Redolat Team 4 01:24:56
Torrent Corre 4 02:22:58
C.a. Vila De Alaquas 3 01:12:41
Tragaleguas.org 2 00:49:50
C.a. Sense Limits Aldaia 2 00:56:52
Torrent Runners 2 00:58:20
Triamics Silla C.t. 2 01:08:24
C. A. Murcielagos 1 00:26:04
Gaes Running Team 1 00:18:36
C.a. Torrent 1 00:21:46
Cd Ruta 50.44 1 00:30:55
Crespo Runners 1 00:31:08
C.a. Marjana Chiva 1 00:31:28
Ovejos Salvajes 1 00:32:39
Justis Runners 1 00:18:14
Cmr Kikemoret 1 00:33:50
Sanus Vitae Team 1 00:16:51
Burjarunners 1 00:35:35
C.a. Triesport Turis 1 00:35:43
Penya Mohicans 1 00:37:15
Desnivel+trail 1 00:38:53