XXXIV VOLTA A PEU I VOLTETA D'ALAQUÀS

Volta 10k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

MARTINEZ MOLINA, JOSEP PATERNA RUNNERS CLUB VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 03:12

2

GARCIA GALAN , JOSHUA INDEPENDIENTE SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 03:12

3

CANO DIAZ , VICENTE ATLETISMO BENETUSSER SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 03:12

4

CARRATALA BENEDITO , XIMO REDOLAT TEAM VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 03:15

5

ALOCEN GUTIERREZ, JOSE MIGUEL REDOLAT TEAM VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 03:20

6

GARRIDO NIETO , PEDRO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 03:30

7

REAL MORTE, JAVIER INDEPENDIENTE SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 03:32

8

FUSTER TARAZONA, JOAN INDEPENDIENTE SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 03:34

9

LUNA CERVERA, JORGE C.A. YATOVA SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 03:34

10

RAMIREZ NARANJO, CARLOS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 03:35

11

PASCUAL MURRIA, DANIEL C.D. CAMP DE MORVEDRE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 03:35

12

ALDEHUELA LLATAS, JUAN NOUSOFA VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 03:36

13

PEREZ MORENO, PEDRO NOUSOFA VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 03:38

14

SOLAZ GARCIA, TEODORO GERMANS EQUIP VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 03:38

15

IZQUIERDO CAMPOS , DIEGO CT REHAB ESPORT ALDAIA VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 03:39

16

CASTELLO ALANDI, JUAN CARLOS MALALTS DE CORRER VETERANO C MASCULÍ Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 03:39

17

JIMENEZ IZQUIERDO, ALEX INDEPENDIENTE SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 03:41

18

PEREZ ZARAGOZA, RAMON CLIMATURIA VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 03:41

19

COLLADO SANCHEZ, DAVID INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 03:42

20

JUANES GALAN, ALEIX PATERNA RUNNERS CLUB SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 03:43

21

BOLINCHES ARIZA , ANDRES C.A. VILA DE ALAQUAS VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 03:44

22

ESCRIVA VIDAL, FERNANDO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 03:46

23

PARIS, ALVARO REDOLAT TEAM JUNIOR PROMESA MASCULÍ Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 03:46

24

ANDREU CASTELLS, CARLOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 03:46

25

RODRIGUEZ GUILLEN, MIGUEL C.A. MARJANA CHIVA VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 03:47

26

HERRAIZ CEA, DAVID INDEPENDIENTE SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 03:47

27

PASTOR CALVO, JUAN CRESPO RUNNERS VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 03:48

28

VERDEGUER CARRERA, SANTIAGO MANUFACTURAS CEYLAN VETERANO C MASCULÍ Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 03:50

29

JUAN VILLANUEVA, JOSE ANONIO C.A. PAIPORTA VETERANO C MASCULÍ Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 03:51

30

PENARRUBIA, JUAN NOUSOFA VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 03:51

31

PIZARRO VALDERRAMA, JOSE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 03:51

32

ALMUDEVER CAMPO, BERNAT C.A. ALCASSER VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 03:52

33

TORRIJOS ALCANIZ, ANGEL PATERNA RUNNERS CLUB VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 03:52

34

LOZANO ANGUIX , JOSE MARIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 03:53

35

PEDRON MAJADO, FERNANDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 03:53

36

DE LA IGLESIA LUNA, DAVID C.A. VILA DE ALAQUAS VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 03:53

37

GARRIDO GALLARDO, FRANCISCO TAULAINS ALFAFAR VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 03:53

38

ARIAS ROMAN, JOSE TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 03:53

39

GALLARDO VICICONTI, ALBERTO NOUSOFA VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 03:55

40

TORRES AMOROS, ALBERTO CLUB CODA ALMANSA SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 03:56

41

ASENSIO RAMON , LORENZO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 03:56

42

JIMENEZRM RAMON, JUAN PEDRO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 03:57

43

ROLDAN LIEBANA, JUAN JOSE INDEPENDIENTE SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 03:57

44

HARTHAN CRUZ, TIAGO LINTON GRUPO ALEGRE UNIDO SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 03:59

45

ALITE PRIMO, JOSE MARIA NOUSOFA SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:01

46

LLORENS BLASCO , ANDREA TEAM HICHAM VETERANA B FEMENÍ Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 04:01

47

AGüERA PARRENO, JOSE JAVIER INDEPENDIENTE SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 04:01

48

RUEDA CICUENDEZ, CARLOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 04:01

49

ANTON GOMEZ, ENRIQUE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 04:02

50

REINOSA BASCUNANA, JAVIER REDOLAT TEAM VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 04:03

51

CASTANER BAZAGA , EMILIO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 04:04

52

PEDRAJAS SENA, PEDRO PEDRAJAS SENA TCM TEAM VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:04

53

MAYORDOMO HERNANDEZ , JUAN CARLOS C.A. PEUS LLEUGERS VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 04:05

54

LOZANO ANGUIX, SERGIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 04:05

55

ALONSO, CHRISTOFER C.A MARJANA SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 04:05

56

BAENA CARRION, SEBASTIAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 04:08

57

PALAZON MARTINEZ, CARLOS CLIMATURIA VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 04:09

58

LOPEZ SACEDA, FRANCISCO MIGUEL INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:10

59

CUESTA GARCIA, DANIEL PATERNA RUNNERS CLUB SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 04:11

60

SALVADOR GIL, CESAR PATERNA RUNNERS CLUB VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:11

61

ARCE OLMOS , JOSE RAMON CRESPO RUNNERS SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 04:11

62

MARTINEZ BELMAR , JUAN JOSE C.A. SENSE LIMITS ALDAIA VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:11

63

BOTICA MORCILLO, ESTHER CORATGE MISSIONS SENIOR FEMENÍ Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 04:11

64

FERNANDEZ LOPEZ, EMILIO NOUSOFA VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 04:11

65

PIQUERAS GARCIA OCHOA, ALBERTO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 04:12

66

ABALOS ALVAREZ, MERCHE SERRANO CLUB ATLETISMO VETERANA B FEMENÍ Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:12

67

SAIZ CASTELLOTE , JOSE LUIS C.A. SENSE LIMITS ALDAIA VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 04:12

68

SANCHEZ MILLAN , RAFAEL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 04:13

69

POVEDA GOMARIZ, PABLO NOUSOFA VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 04:13

70

ESCUDERO PEREZ, ALBA NOUSOFA SENIOR FEMENÍ Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 04:13

71

DONET ROCHER , RAUL INDEPENDIENTE SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 04:13

72

MARTINEZ JUAN , ALEJANDRO INDEPENDIENTE SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 04:14

73

CASASUS MARQUEZ, ANGEL INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:15

74

MEDINA PENA , CARLOS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 04:15

75

GONZALEZ LOPEZ, ANGEL CT REHAB ESPORT ALDAIA SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 04:18

76

MARTINEZ GIMENEZ, MARIO PATERNA RUNNERS CLUB JUNIOR PROMESA MASCULÍ Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 04:19

77

BELENCHON PARRILLA, MARCOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 04:20

78

SANCHEZ JUAREZ, JAUME INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 04:20

79

DEFEZ BLANCO , ENRIQUE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 04:20

80

MUNOZ DE LA ROSA, VALENTIN SERRANO CLUB ATLETISMO VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 04:21

81

PARRA DE HARO, JAVIER C.A. VILA DE ALAQUAS VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 04:21

82

RUIZ COLL, ANGEL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:23

83

SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS CORREMON TRAIL VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 04:23

84

VALLES PEREZ, GERMAN 100% TEAM BENETUSSER VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:26

85

GAMON LLANSOL, FRANCISCO C.A. VILA DE ALAQUAS SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:26

86

GARCIA TEJERA, DANIEL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:26

87

GALVAN MORENO, FRANCISCO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 04:27

88

LLAMAS AGUILERA, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

89

GARCIA MERENCIANO, OSCAR LAS GACELAS A VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:28

90

MARTINEZ, LEANDRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 04:28

91

RODRIGUEZ MONZON, PEPE PATERNA RUNNERS CLUB VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:28

92

BLANCH, FERNANDO LAS GACELAS A VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 04:28

93

CHUMACHENKO, MIKHAIL INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 04:29

94

SOSA ALCOLEA, VICENTE PATERNA RUNNERS CLUB VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:29

95

RIANO AGüIZ, SANTIAGO PATERNA RUNNERS CLUB VETERANO C MASCULÍ Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:30

96

ORENGO FAUS, OSCAR C.A. MIRAMAR FENT CAMES VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 04:32

97

PAGAN, JUANMA VELAS MARATON VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 04:32

98

GIL MARTINEZ, ALICIA C.A. VILA DE ALAQUAS VETERANA B FEMENÍ Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 04:32

99

FLORES BUNAY, DANNY TAULAINS ALFAFAR VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

100

MATEU ESTEVE, VICENTE PATERNA RUNNERS CLUB SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

101

MUNOZ GARCIA, ALEJANDRO C.A. POBLATS MARITIMS VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

102

GINER PEREZ, JAIME TEAM HICHAM VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:35

103

RUIZ RUIZ, JUAN INDEPENDIENTE SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:35

104

GARCIA DOMINGUEZ, JOSE LUIS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:35

105

ARINO RODRIGUEZ, LUIS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:35

106

MUNOZ SANCHIS, ELVI THE KENYAN URBAN WAY VETERANA B FEMENÍ Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:35

107

BALLESTEROS GARCIA, LUCIANO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 04:36

108

BARAJAS COSTA , ANTONIO INDEPENDIENTE VETERANO C MASCULÍ Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 04:37

109

SAAVEDRA CARRASCO, EULOGIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:38

110

RUIZ LOPEZ , CARLOS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 04:38

111

BLASCO GARCIA, SERGIO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:39

112

CATALA BORRAS, VICENT C.A. ALFARA VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 04:39

113

SANTOS RUBIO , FRANCISCO AMUNT AVALL TORRENT VETERANO C MASCULÍ Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

114

LUNA HUETE, JOSE MARIA INDEPENDIENTE VETERANO C MASCULÍ Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 04:40

115

AGUILAR MORENO, JAVIER C.A. SENSE LIMITS ALDAIA VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

116

EXPOSITO, CHELO C.A. PAIPORTA VETERANA B FEMENÍ Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 04:41

117

LOPEZ CORBALAN, MIGUEL C.A. PAIPORTA VETERANO C MASCULÍ Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

118

SANTOS FERRERA, JOSE MARIA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 04:42

119

LUCENA MARTINEZ , FRANCISCO JAVIER COLLA EL PAROTET VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:43

120

GARCIA DIAZ, JUAN JOSE C.A. TORRENT VETERANO C MASCULÍ Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

121

MARIN MURILLO, DAVID VERTIKAL TRAIL CLUB VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:44

122

CUBAS GARCIA, LORENZO PATERNA RUNNERS CLUB VETERANO C MASCULÍ Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:45

123

BALLESTEROS GOMEZ, SUSANA PATERNA RUNNERS CLUB VETERANA B FEMENÍ Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

124

TORRES MADRID , SOLEDAD PATERNA RUNNERS CLUB VETERANA B FEMENÍ Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

125

HERNANDEZ , MIGUEL INDEPENDIENTE SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:46

126

GARCIA VALERO, MANUEL INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

127

VICENTE TEMPORAL, MIGUEL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 04:46

128

GARCIA, LUIS MIGUEL INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 04:48

129

GIMENO DURA , CARLOS REDOLAT TEAM VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 04:48

130

BONET COMES, DAVID COLLA EL PAROTET VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:54

131

GARCIA TORRES , RAQUEL COLLA EL PAROTET VETERANA B FEMENÍ Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:54

132

MARTINEZ, VICENT RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:55

133

FERNANDEZ BALLESTEROS, MANUEL PATERNA RUNNERS CLUB VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:56

134

LUCAS BALDO, FRANCISCO RAMON INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

135

REY SOLAZ, PABLO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 04:59

136

ALBINANA CUENCA, JOAQUIN INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

137

PONS SANTANDEU, FERNANDO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 05:03

138

SANZ SERRANO , ARACELI TRICULPELAT ALAQUAS C.T. VETERANA A FEMENÍ Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 05:04

139

MARTINEZ NAVARRO, LAURA TRICULPELAT ALAQUAS C.T. VETERANA A FEMENÍ Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 05:04

140

LEON SANTOS, VICTOR INDEPENDIENTE VETERANO C MASCULÍ Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:05

141

VALERO GOMEZ , ENRIQUE INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 05:05

142

OREA SOLER, SERGIO INDEPENDIENTE SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

143

PARRA NAVARRO, VANESA C.A. SENSE LIMITS ALDAIA VETERANA A FEMENÍ Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 05:05

144

SANCHEZ SANCHEZ, SANDRA NOSOTRAS DEPORTISTAS VETERANA A FEMENÍ Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 05:06

145

SANZ CAPARROS, LAURA JUNTAS ES MEJOR SENIOR FEMENÍ Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 05:07

146

CANIZARES DEL BANO, MARIA JUNTAS ES MEJOR VETERANA A FEMENÍ Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 05:07

147

SIERRA SUAREZ, SOFIA GERMANS EQUIP SENIOR FEMENÍ Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 05:07

148

CARRAL, CRISTINA INDEPENDIENTE SENIOR FEMENÍ Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:08

149

CARDETE VIDAL, JOSE ENRIQUE INDEPENDIENTE VETERANO C MASCULÍ Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:08

150

SAIZ ALCANIZ, ALFONSO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:08

151

PATRICIO, MANUEL INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:10

152

RUIPEREZ DURAN, SERGIO CTTEAM CALICANTOTRAILTEAM VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:10

153

BALLESTEROS CABALLO, PATRICIA LAS GACELAS A JUNIOR PROMESA FEMENÍ Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

154

LLABATA ALBARRACIN, ANA ISABEL PATERNA RUNNERS CLUB VETERANA A FEMENÍ Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

155

HORTELANO PATINO , JOSE VICENTE PATERNA RUNNERS CLUB VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 05:13

156

SEVILLA RODRIGUEZ, WASHINGTON MARCELO INDEPENDIENTE VETERANO C MASCULÍ Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:16

157

ALAGARDA PINA, VICENTE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:53:00
Ritmo: 05:18

158

PRIETO LOPEZ, DAVID QNK-LIBRE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

159

ROIG BURGUI, SOFIA TRIATLON CASTELLON JUNIOR PROMESA FEMENÍ Tiempo: 00:53:06
Ritmo: 05:19

160

CRESPO MARTIN, JOSE ANTONIO COLLA EL PAROTET VETERANO C MASCULÍ Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:21

161

MARTINEZ, JULIO J INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:21

162

RIPOLL PEREZ, DANIEL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:21

163

PLAZA PRADO, IGNACIO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 05:23

164

NEGRE POLICARPO, JORGE INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:53:46
Ritmo: 05:23

165

MARTINEZ LAYOS, ANGEL ANTONIO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:24

166

ROCHER COLLADO, ALEJANDRO INDEPENDIENTE SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 05:25

167

ROYO NAVARRO, VICENT INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:25

168

ZAHONERO FRANCES , FRANCISCO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:29

169

CALVO MARTINEZ, IRENE INDEPENDIENTE SENIOR FEMENÍ Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 05:29

170

DE LA PAZ CEREZO, AVELINO C.A. GALAPAGOS VETERANO C MASCULÍ Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 05:30

171

SEVILLA HARO, AURELIO INDEPENDIENTE VETERANO C MASCULÍ Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 05:30

172

LILLO MARTINEZ , SERGIO INDEPENDIENTE SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:30

173

GARCIA MATEOS, CESAR C.A. SENSE LIMITS ALDAIA VETERANO C MASCULÍ Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:30

174

SANZ GARCIA, ELENA C.A. SENSE LIMITS ALDAIA VETERANA B FEMENÍ Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:30

175

FERNANDEZ GASCO, ISABEL C.A. SENSE LIMITS ALDAIA VETERANA B FEMENÍ Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:30

176

ANTUNES SILVEIRA, KENYA INDEPENDIENTE VETERANA A FEMENÍ Tiempo: 00:55:22
Ritmo: 05:32

177

SANCHEZ EXPOSITO, VIRGINIA C.A. MARJANA CHIVA VETERANA A FEMENÍ Tiempo: 00:55:29
Ritmo: 05:32

178

CASTELLANOS QUILIS, RAUL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:55:24
Ritmo: 05:33

179

BARRAGAN VILLANUEVA, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:55:30
Ritmo: 05:33

180

GOMEZ, JAVIER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 05:34

181

MORENO, MARTA CT REHAB ESPORT ALDAIA VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 05:34

182

ESTARLICH , NOE PATERNA RUNNERS CLUB VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 05:34

183

GOMEZ MARTINEZ, TISCAR PATERNA RUNNERS CLUB VETERANA B FEMENÍ Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 05:34

184

GARCIA SARRION, MARIA JOSE C.A. MARJANA CHIVA VETERANA A FEMENÍ Tiempo: 00:55:38
Ritmo: 05:35

185

JUAN CORREDERA, NOEMI NOSOTRAS DEPORTISTAS VETERANA A FEMENÍ Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:40

186

CUEVAS HERREROS, JOSE VICENTE C.D. NEVER STOP RUNNING VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

187

CUENCA PASCUAL , RAFAEL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 05:42

188

MARTINEZ ESCALERA , EDUARDO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 05:42

189

CID RUIZ, TERESA INDEPENDIENTE VETERANA A FEMENÍ Tiempo: 00:57:50
Ritmo: 05:48

190

SAHUQUILLO SEGOVIA, JOSE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 00:58:08
Ritmo: 05:48

191

MEZQUITA RIOS, FRANCISCO PATERNA RUNNERS CLUB VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 00:58:12
Ritmo: 05:51

192

MATA MARCH, EVA MARIA INDEPENDIENTE VETERANA B FEMENÍ Tiempo: 00:58:17
Ritmo: 05:51

193

MUZZATI RINCON, ANGELA INDEPENDIENTE JUNIOR PROMESA FEMENÍ Tiempo: 00:59:12
Ritmo: 05:55

194

RUBIO NAVARRO, ESPERANZA C.A. SENSE LIMITS ALDAIA VETERANA C FEMENÍ Tiempo: 00:59:26
Ritmo: 05:58

195

MUNOZ BARBERA, DANIEL INDEPENDIENTE SENIOR MASCULÍ Tiempo: 00:59:37
Ritmo: 05:59

196

MUZZATI RINCON, SARAH INDEPENDIENTE JUNIOR PROMESA FEMENÍ Tiempo: 01:00:15
Ritmo: 06:02

197

SANCHEZ BALAGUER, MARISA INDEPENDIENTE VETERANA B FEMENÍ Tiempo: 01:02:14
Ritmo: 06:14

198

GONZALEZ NOGUES , ISAAC COLLA EL PAROTET VETERANO B MASCULÍ Tiempo: 01:04:08
Ritmo: 06:26

199

PALOMARES PEREZ , LORENA ESCUELA CORREDOR PACO MILAN VETERANA A FEMENÍ Tiempo: 01:04:55
Ritmo: 06:30

200

ESPINOSA PEREZ , ISRAEL C.A. VILA DE ALAQUAS VETERANO A MASCULÍ Tiempo: 01:04:56
Ritmo: 06:31

201

MARTINEZ ANDRES , MARIANO INDEPENDIENTE VETERANO C MASCULÍ Tiempo: 01:08:13
Ritmo: 06:50

202

RIPOLL PEREZ, JENNI INDEPENDIENTE VETERANA B FEMENÍ Tiempo: 01:11:20
Ritmo: 07:09

203

GIL MAS, TERESA DE JESUS SENSE LIMITS VETERANA C FEMENÍ Tiempo: 01:14:42
Ritmo: 07:29

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 56

MARTINEZ MOLINA, JOSEP PATERNA RUNNERS CLUB

00:32:04 03:12 VETERANO A MASCULÍ
2 58

GARCIA GALAN , JOSHUA INDEPENDIENTE

00:32:04 03:12 SENIOR MASCULÍ
3 135

CANO DIAZ , VICENTE ATLETISMO BENETUSSER

00:32:07 03:12 SENIOR MASCULÍ
4 176

CARRATALA BENEDITO , XIMO REDOLAT TEAM

00:32:35 03:15 VETERANO A MASCULÍ
5 220

ALOCEN GUTIERREZ, JOSE MIGUEL REDOLAT TEAM

00:33:19 03:20 VETERANO A MASCULÍ
6 222

GARRIDO NIETO , PEDRO INDEPENDIENTE

00:34:59 03:30 VETERANO B MASCULÍ
7 120

REAL MORTE, JAVIER INDEPENDIENTE

00:35:18 03:32 SENIOR MASCULÍ
8 144

FUSTER TARAZONA, JOAN INDEPENDIENTE

00:35:43 03:34 SENIOR MASCULÍ
9 87

LUNA CERVERA, JORGE C.A. YATOVA

00:35:47 03:34 SENIOR MASCULÍ
10 51

RAMIREZ NARANJO, CARLOS INDEPENDIENTE

00:35:57 03:35 VETERANO B MASCULÍ
11 218

PASCUAL MURRIA, DANIEL C.D. CAMP DE MORVEDRE

00:35:58 03:35 VETERANO B MASCULÍ
12 1

ALDEHUELA LLATAS, JUAN NOUSOFA

00:36:06 03:36 VETERANO A MASCULÍ
13 54

PEREZ MORENO, PEDRO NOUSOFA

00:36:21 03:38 VETERANO B MASCULÍ
14 204

SOLAZ GARCIA, TEODORO GERMANS EQUIP

00:36:22 03:38 VETERANO A MASCULÍ
15 107

IZQUIERDO CAMPOS , DIEGO CT REHAB ESPORT ALDAIA

00:36:29 03:39 VETERANO A MASCULÍ
16 75

CASTELLO ALANDI, JUAN CARLOS MALALTS DE CORRER

00:36:37 03:39 VETERANO C MASCULÍ
17 171

JIMENEZ IZQUIERDO, ALEX INDEPENDIENTE

00:36:51 03:41 SENIOR MASCULÍ
18 85

PEREZ ZARAGOZA, RAMON CLIMATURIA

00:36:54 03:41 VETERANO B MASCULÍ
19 167

COLLADO SANCHEZ, DAVID INDEPENDIENTE

00:36:59 03:42 VETERANO A MASCULÍ
20 195

JUANES GALAN, ALEIX PATERNA RUNNERS CLUB

00:37:12 03:43 SENIOR MASCULÍ
21 52

BOLINCHES ARIZA , ANDRES C.A. VILA DE ALAQUAS

00:37:17 03:44 VETERANO B MASCULÍ
22 226

ESCRIVA VIDAL, FERNANDO INDEPENDIENTE

00:37:41 03:46 VETERANO B MASCULÍ
23 137

PARIS, ALVARO REDOLAT TEAM

00:37:42 03:46 JUNIOR PROMESA MASCULÍ
24 98

ANDREU CASTELLS, CARLOS INDEPENDIENTE

00:37:42 03:46 VETERANO A MASCULÍ
25 36

RODRIGUEZ GUILLEN, MIGUEL C.A. MARJANA CHIVA

00:37:52 03:47 VETERANO A MASCULÍ
26 149

HERRAIZ CEA, DAVID INDEPENDIENTE

00:37:46 03:47 SENIOR MASCULÍ
27 91

PASTOR CALVO, JUAN CRESPO RUNNERS

00:37:53 03:48 VETERANO B MASCULÍ
28 145

VERDEGUER CARRERA, SANTIAGO MANUFACTURAS CEYLAN

00:38:22 03:50 VETERANO C MASCULÍ
29 83

JUAN VILLANUEVA, JOSE ANONIO C.A. PAIPORTA

00:38:30 03:51 VETERANO C MASCULÍ
30 90

PENARRUBIA, JUAN NOUSOFA

00:38:32 03:51 VETERANO B MASCULÍ
31 115

PIZARRO VALDERRAMA, JOSE INDEPENDIENTE

00:38:23 03:51 VETERANO A MASCULÍ
32 169

ALMUDEVER CAMPO, BERNAT C.A. ALCASSER

00:38:45 03:52 VETERANO A MASCULÍ
33 53

TORRIJOS ALCANIZ, ANGEL PATERNA RUNNERS CLUB

00:38:47 03:52 VETERANO B MASCULÍ
34 17

LOZANO ANGUIX , JOSE MARIA INDEPENDIENTE

00:38:42 03:53 VETERANO A MASCULÍ
35 16

PEDRON MAJADO, FERNANDO INDEPENDIENTE

00:38:40 03:53 VETERANO A MASCULÍ
36 210

DE LA IGLESIA LUNA, DAVID C.A. VILA DE ALAQUAS

00:38:45 03:53 VETERANO A MASCULÍ
37 228

GARRIDO GALLARDO, FRANCISCO TAULAINS ALFAFAR

00:38:47 03:53 VETERANO A MASCULÍ
38 164

ARIAS ROMAN, JOSE TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL

00:38:57 03:53 VETERANO B MASCULÍ
39 11

GALLARDO VICICONTI, ALBERTO NOUSOFA

00:39:14 03:55 VETERANO B MASCULÍ
40 24

TORRES AMOROS, ALBERTO CLUB CODA ALMANSA

00:39:19 03:56 SENIOR MASCULÍ
41 151

ASENSIO RAMON , LORENZO INDEPENDIENTE

00:39:16 03:56 VETERANO A MASCULÍ
42 128

JIMENEZRM RAMON, JUAN PEDRO INDEPENDIENTE

00:39:30 03:57 VETERANO B MASCULÍ
43 166

ROLDAN LIEBANA, JUAN JOSE INDEPENDIENTE

00:39:32 03:57 SENIOR MASCULÍ
44 22

HARTHAN CRUZ, TIAGO LINTON GRUPO ALEGRE UNIDO

00:39:54 03:59 SENIOR MASCULÍ
45 65

ALITE PRIMO, JOSE MARIA NOUSOFA

00:40:12 04:01 SENIOR MASCULÍ
46 60

LLORENS BLASCO , ANDREA TEAM HICHAM

00:40:15 04:01 VETERANA B FEMENÍ
47 207

AGüERA PARRENO, JOSE JAVIER INDEPENDIENTE

00:40:14 04:01 SENIOR MASCULÍ
48 213

RUEDA CICUENDEZ, CARLOS INDEPENDIENTE

00:40:15 04:01 VETERANO A MASCULÍ
49 160

ANTON GOMEZ, ENRIQUE INDEPENDIENTE

00:40:17 04:02 VETERANO A MASCULÍ
50 118

REINOSA BASCUNANA, JAVIER REDOLAT TEAM

00:40:29 04:03 VETERANO A MASCULÍ
51 20

CASTANER BAZAGA , EMILIO INDEPENDIENTE

00:40:41 04:04 VETERANO B MASCULÍ
52 130

PEDRAJAS SENA, PEDRO PEDRAJAS SENA TCM TEAM

00:40:35 04:04 VETERANO B MASCULÍ
53 174

MAYORDOMO HERNANDEZ , JUAN CARLOS C.A. PEUS LLEUGERS

00:40:51 04:05 VETERANO B MASCULÍ
54 2

LOZANO ANGUIX, SERGIO INDEPENDIENTE

00:40:49 04:05 VETERANO A MASCULÍ
55 33

ALONSO, CHRISTOFER C.A MARJANA

00:40:56 04:05 SENIOR MASCULÍ
56 205

BAENA CARRION, SEBASTIAN INDEPENDIENTE

00:41:19 04:08 VETERANO A MASCULÍ
57 188

PALAZON MARTINEZ, CARLOS CLIMATURIA

00:41:30 04:09 VETERANO A MASCULÍ
58 211

LOPEZ SACEDA, FRANCISCO MIGUEL INDEPENDIENTE

00:41:41 04:10 VETERANO B MASCULÍ
59 21

CUESTA GARCIA, DANIEL PATERNA RUNNERS CLUB

00:41:43 04:11 SENIOR MASCULÍ
60 41

SALVADOR GIL, CESAR PATERNA RUNNERS CLUB

00:41:49 04:11 VETERANO A MASCULÍ
61 114

ARCE OLMOS , JOSE RAMON CRESPO RUNNERS

00:41:43 04:11 SENIOR MASCULÍ
62 129

MARTINEZ BELMAR , JUAN JOSE C.A. SENSE LIMITS ALDAIA

00:41:49 04:11 VETERANO B MASCULÍ
63 110

BOTICA MORCILLO, ESTHER CORATGE MISSIONS

00:41:55 04:11 SENIOR FEMENÍ
64 5

FERNANDEZ LOPEZ, EMILIO NOUSOFA

00:41:57 04:11 VETERANO B MASCULÍ
65 191

PIQUERAS GARCIA OCHOA, ALBERTO INDEPENDIENTE

00:41:59 04:12 VETERANO A MASCULÍ
66 106

ABALOS ALVAREZ, MERCHE SERRANO CLUB ATLETISMO

00:42:05 04:12 VETERANA B FEMENÍ
67 23

SAIZ CASTELLOTE , JOSE LUIS C.A. SENSE LIMITS ALDAIA

00:42:02 04:12 VETERANO B MASCULÍ
68 173

SANCHEZ MILLAN , RAFAEL INDEPENDIENTE

00:41:59 04:13 VETERANO A MASCULÍ
69 123

POVEDA GOMARIZ, PABLO NOUSOFA

00:42:14 04:13 VETERANO A MASCULÍ
70 121

ESCUDERO PEREZ, ALBA NOUSOFA

00:42:12 04:13 SENIOR FEMENÍ
71 49

DONET ROCHER , RAUL INDEPENDIENTE

00:42:10 04:13 SENIOR MASCULÍ
72 199

MARTINEZ JUAN , ALEJANDRO INDEPENDIENTE

00:42:26 04:14 SENIOR MASCULÍ
73 127

CASASUS MARQUEZ, ANGEL INDEPENDIENTE

00:42:27 04:15 VETERANO B MASCULÍ
74 93

MEDINA PENA , CARLOS INDEPENDIENTE

00:42:30 04:15 VETERANO B MASCULÍ
75 6

GONZALEZ LOPEZ, ANGEL CT REHAB ESPORT ALDAIA

00:42:56 04:18 SENIOR MASCULÍ
76 84

MARTINEZ GIMENEZ, MARIO PATERNA RUNNERS CLUB

00:43:08 04:19 JUNIOR PROMESA MASCULÍ
77 187

BELENCHON PARRILLA, MARCOS INDEPENDIENTE

00:43:15 04:20 VETERANO A MASCULÍ
78 39

SANCHEZ JUAREZ, JAUME INDEPENDIENTE

00:43:23 04:20 VETERANO A MASCULÍ
79 153

DEFEZ BLANCO , ENRIQUE INDEPENDIENTE

00:43:19 04:20 VETERANO A MASCULÍ
80 105

MUNOZ DE LA ROSA, VALENTIN SERRANO CLUB ATLETISMO

00:43:28 04:21 VETERANO B MASCULÍ
81 219

PARRA DE HARO, JAVIER C.A. VILA DE ALAQUAS

00:43:28 04:21 VETERANO A MASCULÍ
82 95

RUIZ COLL, ANGEL INDEPENDIENTE

00:43:40 04:23 VETERANO A MASCULÍ
83 131

SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS CORREMON TRAIL

00:43:42 04:23 VETERANO A MASCULÍ
84 179

VALLES PEREZ, GERMAN 100% TEAM BENETUSSER

00:44:09 04:26 VETERANO A MASCULÍ
85 138

GAMON LLANSOL, FRANCISCO C.A. VILA DE ALAQUAS

00:44:10 04:26 SENIOR MASCULÍ
86 150

GARCIA TEJERA, DANIEL INDEPENDIENTE

00:44:12 04:26 VETERANO A MASCULÍ
87 14

GALVAN MORENO, FRANCISCO INDEPENDIENTE

00:44:30 04:27 VETERANO B MASCULÍ
88 92

LLAMAS AGUILERA, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE

00:44:38 04:28 VETERANO B MASCULÍ
89 72

GARCIA MERENCIANO, OSCAR LAS GACELAS A

00:44:29 04:28 VETERANO A MASCULÍ
90 223

MARTINEZ, LEANDRO INDEPENDIENTE

00:44:30 04:28 VETERANO A MASCULÍ
91 119

RODRIGUEZ MONZON, PEPE PATERNA RUNNERS CLUB

00:44:37 04:28 VETERANO A MASCULÍ
92 64

BLANCH, FERNANDO LAS GACELAS A

00:44:31 04:28 VETERANO A MASCULÍ
93 178

CHUMACHENKO, MIKHAIL INDEPENDIENTE

00:44:44 04:29 VETERANO B MASCULÍ
94 102

SOSA ALCOLEA, VICENTE PATERNA RUNNERS CLUB

00:44:49 04:29 VETERANO A MASCULÍ
95 50

RIANO AGüIZ, SANTIAGO PATERNA RUNNERS CLUB

00:44:59 04:30 VETERANO C MASCULÍ
96 104

ORENGO FAUS, OSCAR C.A. MIRAMAR FENT CAMES

00:45:17 04:32 VETERANO A MASCULÍ
97 69

PAGAN, JUANMA VELAS MARATON

00:45:12 04:32 VETERANO B MASCULÍ
98 45

GIL MARTINEZ, ALICIA C.A. VILA DE ALAQUAS

00:45:27 04:32 VETERANA B FEMENÍ
99 81

FLORES BUNAY, DANNY TAULAINS ALFAFAR

00:45:30 04:33 VETERANO A MASCULÍ
100 82

MATEU ESTEVE, VICENTE PATERNA RUNNERS CLUB

00:45:30 04:33 SENIOR MASCULÍ
101 34

MUNOZ GARCIA, ALEJANDRO C.A. POBLATS MARITIMS

00:45:36 04:34 VETERANO A MASCULÍ
102 61

GINER PEREZ, JAIME TEAM HICHAM

00:45:47 04:35 VETERANO B MASCULÍ
103 79

RUIZ RUIZ, JUAN INDEPENDIENTE

00:45:43 04:35 SENIOR MASCULÍ
104 180

GARCIA DOMINGUEZ, JOSE LUIS INDEPENDIENTE

00:45:43 04:35 VETERANO B MASCULÍ
105 12

ARINO RODRIGUEZ, LUIS INDEPENDIENTE

00:45:43 04:35 VETERANO B MASCULÍ
106 189

MUNOZ SANCHIS, ELVI THE KENYAN URBAN WAY

00:45:55 04:35 VETERANA B FEMENÍ
107 154

BALLESTEROS GARCIA, LUCIANO INDEPENDIENTE

00:45:56 04:36 VETERANO B MASCULÍ
108 37

BARAJAS COSTA , ANTONIO INDEPENDIENTE

00:46:13 04:37 VETERANO C MASCULÍ
109 30

SAAVEDRA CARRASCO, EULOGIO INDEPENDIENTE

00:46:10 04:38 VETERANO A MASCULÍ
110 111

RUIZ LOPEZ , CARLOS INDEPENDIENTE

00:46:17 04:38 VETERANO B MASCULÍ
111 235

BLASCO GARCIA, SERGIO INDEPENDIENTE

00:46:16 04:39 VETERANO B MASCULÍ
112 186

CATALA BORRAS, VICENT C.A. ALFARA

00:46:22 04:39 VETERANO B MASCULÍ
113 158

SANTOS RUBIO , FRANCISCO AMUNT AVALL TORRENT

00:46:31 04:39 VETERANO C MASCULÍ
114 96

LUNA HUETE, JOSE MARIA INDEPENDIENTE

00:46:35 04:40 VETERANO C MASCULÍ
115 148

AGUILAR MORENO, JAVIER C.A. SENSE LIMITS ALDAIA

00:46:40 04:40 VETERANO B MASCULÍ
116 15

EXPOSITO, CHELO C.A. PAIPORTA

00:46:47 04:41 VETERANA B FEMENÍ
117 13

LOPEZ CORBALAN, MIGUEL C.A. PAIPORTA

00:46:53 04:41 VETERANO C MASCULÍ
118 63

SANTOS FERRERA, JOSE MARIA INDEPENDIENTE

00:46:47 04:42 VETERANO B MASCULÍ
119 97

LUCENA MARTINEZ , FRANCISCO JAVIER COLLA EL PAROTET

00:46:54 04:43 VETERANO B MASCULÍ
120 117

GARCIA DIAZ, JUAN JOSE C.A. TORRENT

00:47:16 04:44 VETERANO C MASCULÍ
121 132

MARIN MURILLO, DAVID VERTIKAL TRAIL CLUB

00:47:12 04:44 VETERANO A MASCULÍ
122 40

CUBAS GARCIA, LORENZO PATERNA RUNNERS CLUB

00:47:24 04:45 VETERANO C MASCULÍ
123 42

BALLESTEROS GOMEZ, SUSANA PATERNA RUNNERS CLUB

00:47:26 04:45 VETERANA B FEMENÍ
124 73

TORRES MADRID , SOLEDAD PATERNA RUNNERS CLUB

00:47:26 04:45 VETERANA B FEMENÍ
125 44

HERNANDEZ , MIGUEL INDEPENDIENTE

00:47:32 04:46 SENIOR MASCULÍ
126 57

GARCIA VALERO, MANUEL INDEPENDIENTE

00:47:39 04:46 VETERANO B MASCULÍ
127 9

VICENTE TEMPORAL, MIGUEL INDEPENDIENTE

00:47:38 04:46 VETERANO A MASCULÍ
128 62

GARCIA, LUIS MIGUEL INDEPENDIENTE

00:47:51 04:48 VETERANO B MASCULÍ
129 196

GIMENO DURA , CARLOS REDOLAT TEAM

00:47:51 04:48 VETERANO A MASCULÍ
130 225

BONET COMES, DAVID COLLA EL PAROTET

00:48:47 04:54 VETERANO B MASCULÍ
131 200

GARCIA TORRES , RAQUEL COLLA EL PAROTET

00:48:50 04:54 VETERANA B FEMENÍ
132 94

MARTINEZ, VICENT RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

00:49:07 04:55 VETERANO B MASCULÍ
133 59

FERNANDEZ BALLESTEROS, MANUEL PATERNA RUNNERS CLUB

00:49:16 04:56 VETERANO B MASCULÍ
134 136

LUCAS BALDO, FRANCISCO RAMON INDEPENDIENTE

00:49:45 04:58 VETERANO B MASCULÍ
135 8

REY SOLAZ, PABLO INDEPENDIENTE

00:49:37 04:59 VETERANO A MASCULÍ
136 143

ALBINANA CUENCA, JOAQUIN INDEPENDIENTE

00:49:58 05:00 VETERANO B MASCULÍ
137 175

PONS SANTANDEU, FERNANDO INDEPENDIENTE

00:50:24 05:03 VETERANO B MASCULÍ
138 163

SANZ SERRANO , ARACELI TRICULPELAT ALAQUAS C.T.

00:50:31 05:04 VETERANA A FEMENÍ
139 182

MARTINEZ NAVARRO, LAURA TRICULPELAT ALAQUAS C.T.

00:50:31 05:04 VETERANA A FEMENÍ
140 183

LEON SANTOS, VICTOR INDEPENDIENTE

00:50:34 05:05 VETERANO C MASCULÍ
141 32

VALERO GOMEZ , ENRIQUE INDEPENDIENTE

00:50:44 05:05 VETERANO B MASCULÍ
142 35

OREA SOLER, SERGIO INDEPENDIENTE

00:50:48 05:05 SENIOR MASCULÍ
143 126

PARRA NAVARRO, VANESA C.A. SENSE LIMITS ALDAIA

00:50:42 05:05 VETERANA A FEMENÍ
144 27

SANCHEZ SANCHEZ, SANDRA NOSOTRAS DEPORTISTAS

00:50:56 05:06 VETERANA A FEMENÍ
145 77

SANZ CAPARROS, LAURA JUNTAS ES MEJOR

00:51:04 05:07 SENIOR FEMENÍ
146 76

CANIZARES DEL BANO, MARIA JUNTAS ES MEJOR

00:51:04 05:07 VETERANA A FEMENÍ
147 206

SIERRA SUAREZ, SOFIA GERMANS EQUIP

00:51:06 05:07 SENIOR FEMENÍ
148 159

CARRAL, CRISTINA INDEPENDIENTE

00:51:10 05:08 SENIOR FEMENÍ
149 122

CARDETE VIDAL, JOSE ENRIQUE INDEPENDIENTE

00:51:17 05:08 VETERANO C MASCULÍ
150 31

SAIZ ALCANIZ, ALFONSO INDEPENDIENTE

00:51:17 05:08 VETERANO A MASCULÍ
151 112

PATRICIO, MANUEL INDEPENDIENTE

00:51:23 05:10 VETERANO B MASCULÍ
152 67

RUIPEREZ DURAN, SERGIO CTTEAM CALICANTOTRAILTEAM

00:51:32 05:10 VETERANO A MASCULÍ
153 170

BALLESTEROS CABALLO, PATRICIA LAS GACELAS A

00:51:37 05:10 JUNIOR PROMESA FEMENÍ
154 43

LLABATA ALBARRACIN, ANA ISABEL PATERNA RUNNERS CLUB

00:51:51 05:11 VETERANA A FEMENÍ
155 192

HORTELANO PATINO , JOSE VICENTE PATERNA RUNNERS CLUB

00:52:07 05:13 VETERANO A MASCULÍ
156 18

SEVILLA RODRIGUEZ, WASHINGTON MARCELO INDEPENDIENTE

00:52:35 05:16 VETERANO C MASCULÍ
157 46

ALAGARDA PINA, VICENTE INDEPENDIENTE

00:53:00 05:18 VETERANO A MASCULÍ
158 142

PRIETO LOPEZ, DAVID QNK-LIBRE

00:53:10 05:19 VETERANO B MASCULÍ
159 216

ROIG BURGUI, SOFIA TRIATLON CASTELLON

00:53:06 05:19 JUNIOR PROMESA FEMENÍ
160 227

CRESPO MARTIN, JOSE ANTONIO COLLA EL PAROTET

00:53:12 05:21 VETERANO C MASCULÍ
161 193

MARTINEZ, JULIO J INDEPENDIENTE

00:53:20 05:21 VETERANO B MASCULÍ
162 194

RIPOLL PEREZ, DANIEL INDEPENDIENTE

00:53:21 05:21 VETERANO A MASCULÍ
163 139

PLAZA PRADO, IGNACIO INDEPENDIENTE

00:53:37 05:23 VETERANO B MASCULÍ
164 146

NEGRE POLICARPO, JORGE INDEPENDIENTE

00:53:46 05:23 VETERANO B MASCULÍ
165 125

MARTINEZ LAYOS, ANGEL ANTONIO INDEPENDIENTE

00:54:07 05:24 VETERANO B MASCULÍ
166 133

ROCHER COLLADO, ALEJANDRO INDEPENDIENTE

00:54:05 05:25 SENIOR MASCULÍ
167 124

ROYO NAVARRO, VICENT INDEPENDIENTE

00:54:13 05:25 VETERANO A MASCULÍ
168 10

ZAHONERO FRANCES , FRANCISCO INDEPENDIENTE

00:54:42 05:29 VETERANO B MASCULÍ
169 155

CALVO MARTINEZ, IRENE INDEPENDIENTE

00:54:39 05:29 SENIOR FEMENÍ
170 89

DE LA PAZ CEREZO, AVELINO C.A. GALAPAGOS

00:54:41 05:30 VETERANO C MASCULÍ
171 99

SEVILLA HARO, AURELIO INDEPENDIENTE

00:54:45 05:30 VETERANO C MASCULÍ
172 165

LILLO MARTINEZ , SERGIO INDEPENDIENTE

00:54:43 05:30 SENIOR MASCULÍ
173 157

GARCIA MATEOS, CESAR C.A. SENSE LIMITS ALDAIA

00:54:48 05:30 VETERANO C MASCULÍ
174 156

SANZ GARCIA, ELENA C.A. SENSE LIMITS ALDAIA

00:54:49 05:30 VETERANA B FEMENÍ
175 147

FERNANDEZ GASCO, ISABEL C.A. SENSE LIMITS ALDAIA

00:54:48 05:30 VETERANA B FEMENÍ
176 108

ANTUNES SILVEIRA, KENYA INDEPENDIENTE

00:55:22 05:32 VETERANA A FEMENÍ
177 140

SANCHEZ EXPOSITO, VIRGINIA C.A. MARJANA CHIVA

00:55:29 05:32 VETERANA A FEMENÍ
178 109

CASTELLANOS QUILIS, RAUL INDEPENDIENTE

00:55:24 05:33 VETERANO A MASCULÍ
179 78

BARRAGAN VILLANUEVA, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE

00:55:30 05:33 VETERANO A MASCULÍ
180 198

GOMEZ, JAVIER INDEPENDIENTE

00:55:31 05:34 VETERANO A MASCULÍ
181 197

MORENO, MARTA CT REHAB ESPORT ALDAIA

00:55:34 05:34 VETERANO B MASCULÍ
182 203

ESTARLICH , NOE PATERNA RUNNERS CLUB

00:55:35 05:34 VETERANO A MASCULÍ
183 185

GOMEZ MARTINEZ, TISCAR PATERNA RUNNERS CLUB

00:55:35 05:34 VETERANA B FEMENÍ
184 141

GARCIA SARRION, MARIA JOSE C.A. MARJANA CHIVA

00:55:38 05:35 VETERANA A FEMENÍ
185 28

JUAN CORREDERA, NOEMI NOSOTRAS DEPORTISTAS

00:56:30 05:40 VETERANA A FEMENÍ
186 47

CUEVAS HERREROS, JOSE VICENTE C.D. NEVER STOP RUNNING

00:56:52 05:41 VETERANO B MASCULÍ
187 116

CUENCA PASCUAL , RAFAEL INDEPENDIENTE

00:57:01 05:42 VETERANO A MASCULÍ
188 48

MARTINEZ ESCALERA , EDUARDO INDEPENDIENTE

00:57:01 05:42 VETERANO B MASCULÍ
189 168

CID RUIZ, TERESA INDEPENDIENTE

00:57:50 05:48 VETERANA A FEMENÍ
190 74

SAHUQUILLO SEGOVIA, JOSE INDEPENDIENTE

00:58:08 05:48 VETERANO A MASCULÍ
191 19

MEZQUITA RIOS, FRANCISCO PATERNA RUNNERS CLUB

00:58:12 05:51 VETERANO B MASCULÍ
192 172

MATA MARCH, EVA MARIA INDEPENDIENTE

00:58:17 05:51 VETERANA B FEMENÍ
193 214

MUZZATI RINCON, ANGELA INDEPENDIENTE

00:59:12 05:55 JUNIOR PROMESA FEMENÍ
194 208

RUBIO NAVARRO, ESPERANZA C.A. SENSE LIMITS ALDAIA

00:59:26 05:58 VETERANA C FEMENÍ
195 29

MUNOZ BARBERA, DANIEL INDEPENDIENTE

00:59:37 05:59 SENIOR MASCULÍ
196 215

MUZZATI RINCON, SARAH INDEPENDIENTE

01:00:15 06:02 JUNIOR PROMESA FEMENÍ
197 184

SANCHEZ BALAGUER, MARISA INDEPENDIENTE

01:02:14 06:14 VETERANA B FEMENÍ
198 201

GONZALEZ NOGUES , ISAAC COLLA EL PAROTET

01:04:08 06:26 VETERANO B MASCULÍ
199 103

PALOMARES PEREZ , LORENA ESCUELA CORREDOR PACO MILAN

01:04:55 06:30 VETERANA A FEMENÍ
200 101

ESPINOSA PEREZ , ISRAEL C.A. VILA DE ALAQUAS

01:04:56 06:31 VETERANO A MASCULÍ
201 55

MARTINEZ ANDRES , MARIANO INDEPENDIENTE

01:08:13 06:50 VETERANO C MASCULÍ
202 224

RIPOLL PEREZ, JENNI INDEPENDIENTE

01:11:20 07:09 VETERANA B FEMENÍ
203 202

GIL MAS, TERESA DE JESUS SENSE LIMITS

01:14:42 07:29 VETERANA C FEMENÍ

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

INDEPENDIENTE

Participantes:91

Tiempo:72:10:49

PATERNA RUNNERS CLUB

Participantes:19

Tiempo:14:39:30

NOUSOFA

Participantes:8

Tiempo:05:16:48

C.A. SENSE LIMITS ALDAIA

Participantes:8

Tiempo:06:45:04

C.A. VILA DE ALAQUAS

Participantes:6

Tiempo:04:34:03

REDOLAT TEAM

Participantes:5

Tiempo:03:11:56

COLLA EL PAROTET

Participantes:5

Tiempo:04:21:51

CT REHAB ESPORT ALDAIA

Participantes:3

Tiempo:02:14:59

C.A. MARJANA CHIVA

Participantes:3

Tiempo:02:28:59

C.A. PAIPORTA

Participantes:3

Tiempo:02:12:10

LAS GACELAS A

Participantes:3

Tiempo:02:20:37

GERMANS EQUIP

Participantes:2

Tiempo:01:27:28

CRESPO RUNNERS

Participantes:2

Tiempo:01:19:36

TAULAINS ALFAFAR

Participantes:2

Tiempo:01:24:17

TEAM HICHAM

Participantes:2

Tiempo:01:26:02

SERRANO CLUB ATLETISMO

Participantes:2

Tiempo:01:25:33

CLIMATURIA

Participantes:2

Tiempo:01:18:24

TRICULPELAT ALAQUAS C.T.

Participantes:2

Tiempo:01:41:02

NOSOTRAS DEPORTISTAS

Participantes:2

Tiempo:01:47:26

JUNTAS ES MEJOR

Participantes:2

Tiempo:01:42:08

GRUPO ALEGRE UNIDO

Participantes:1

Tiempo:00:39:54

MANUFACTURAS CEYLAN

Participantes:1

Tiempo:00:38:22

TCM TEAM

Participantes:1

Tiempo:00:40:35

C.A. PEUS LLEUGERS

Participantes:1

Tiempo:00:40:51

C.A MARJANA

Participantes:1

Tiempo:00:40:56

C.D. CAMP DE MORVEDRE

Participantes:1

Tiempo:00:35:58

CORATGE MISSIONS

Participantes:1

Tiempo:00:41:55

MALALTS DE CORRER

Participantes:1

Tiempo:00:36:37

CORREMON TRAIL

Participantes:1

Tiempo:00:43:42

100% TEAM BENETUSSER

Participantes:1

Tiempo:00:44:09

C.A. ALCASSER

Participantes:1

Tiempo:00:38:45

C.A. MIRAMAR FENT CAMES

Participantes:1

Tiempo:00:45:17

VELAS MARATON

Participantes:1

Tiempo:00:45:12

C.A. POBLATS MARITIMS

Participantes:1

Tiempo:00:45:36

THE KENYAN URBAN WAY

Participantes:1

Tiempo:00:45:55

C.A. ALFARA

Participantes:1

Tiempo:00:46:22

AMUNT AVALL TORRENT

Participantes:1

Tiempo:00:46:31

ATLETISMO BENETUSSER

Participantes:1

Tiempo:00:32:07

C.A. TORRENT

Participantes:1

Tiempo:00:47:16

VERTIKAL TRAIL CLUB

Participantes:1

Tiempo:00:47:12

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

Participantes:1

Tiempo:00:49:07

C.A. YATOVA

Participantes:1

Tiempo:00:35:47

TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL

Participantes:1

Tiempo:00:38:57

CLUB CODA ALMANSA

Participantes:1

Tiempo:00:39:19

CTTEAM CALICANTOTRAILTEAM

Participantes:1

Tiempo:00:51:32

QNK-LIBRE

Participantes:1

Tiempo:00:53:10

TRIATLON CASTELLON

Participantes:1

Tiempo:00:53:06

C.A. GALAPAGOS

Participantes:1

Tiempo:00:54:41

C.D. NEVER STOP RUNNING

Participantes:1

Tiempo:00:56:52

ESCUELA CORREDOR PACO MILAN

Participantes:1

Tiempo:01:04:55

SENSE LIMITS

Participantes:1

Tiempo:01:14:42

Nombre Participantes Tiempo
INDEPENDIENTE 91 72:10:49
PATERNA RUNNERS CLUB 19 14:39:30
NOUSOFA 8 05:16:48
C.A. SENSE LIMITS ALDAIA 8 06:45:04
C.A. VILA DE ALAQUAS 6 04:34:03
REDOLAT TEAM 5 03:11:56
COLLA EL PAROTET 5 04:21:51
CT REHAB ESPORT ALDAIA 3 02:14:59
C.A. MARJANA CHIVA 3 02:28:59
C.A. PAIPORTA 3 02:12:10
LAS GACELAS A 3 02:20:37
GERMANS EQUIP 2 01:27:28
CRESPO RUNNERS 2 01:19:36
TAULAINS ALFAFAR 2 01:24:17
TEAM HICHAM 2 01:26:02
SERRANO CLUB ATLETISMO 2 01:25:33
CLIMATURIA 2 01:18:24
TRICULPELAT ALAQUAS C.T. 2 01:41:02
NOSOTRAS DEPORTISTAS 2 01:47:26
JUNTAS ES MEJOR 2 01:42:08
GRUPO ALEGRE UNIDO 1 00:39:54
MANUFACTURAS CEYLAN 1 00:38:22
TCM TEAM 1 00:40:35
C.A. PEUS LLEUGERS 1 00:40:51
C.A MARJANA 1 00:40:56
C.D. CAMP DE MORVEDRE 1 00:35:58
CORATGE MISSIONS 1 00:41:55
MALALTS DE CORRER 1 00:36:37
CORREMON TRAIL 1 00:43:42
100% TEAM BENETUSSER 1 00:44:09
C.A. ALCASSER 1 00:38:45
C.A. MIRAMAR FENT CAMES 1 00:45:17
VELAS MARATON 1 00:45:12
C.A. POBLATS MARITIMS 1 00:45:36
THE KENYAN URBAN WAY 1 00:45:55
C.A. ALFARA 1 00:46:22
AMUNT AVALL TORRENT 1 00:46:31
ATLETISMO BENETUSSER 1 00:32:07
C.A. TORRENT 1 00:47:16
VERTIKAL TRAIL CLUB 1 00:47:12
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA 1 00:49:07
C.A. YATOVA 1 00:35:47
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL 1 00:38:57
CLUB CODA ALMANSA 1 00:39:19
CTTEAM CALICANTOTRAILTEAM 1 00:51:32
QNK-LIBRE 1 00:53:10
TRIATLON CASTELLON 1 00:53:06
C.A. GALAPAGOS 1 00:54:41
C.D. NEVER STOP RUNNING 1 00:56:52
ESCUELA CORREDOR PACO MILAN 1 01:04:55
SENSE LIMITS 1 01:14:42