XXXVI VOLTA A PEU I VOLTETA D'ALAQUÀS

Volta 10k

Podiums Carrera


Corredor

1

Ouidad Falh Fjer Independiente

00:40:46

2

Helena Galdon Independiente

00:42:56

3

Lidia Lazaro Tortajada La A

00:44:19

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Ouidad Falh Fjer 00:40:46 Independiente
2 Helena Galdon 00:42:56 Independiente
3 Lidia Lazaro Tortajada 00:44:19 La A

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jordi Ripoll Ramirez Vicky Foods Athletics Senior - M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 03:17

2

Miguel Vazquez Fernandez Atletismo Benetusser Veterano B - M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 03:28

3

Angel Folch Moscardo Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 03:28

4

Fran Espadas Garcia Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 03:29

5

Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 03:30

6

Nour Eddine Asbita C.a. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 03:33

7

Raul Zapero Cardenas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 03:33

8

Rafael Cutanda Nieto C.a. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 03:35

9

Diego Izquierdo Campos Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 03:36

10

Andres Gasco Lluch Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 03:40

11

Fernando Munoz Moreno Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 03:42

12

Jorge Lopez Ramos Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 03:43

13

Emilio Marti Peiro The Kenyan Urban Way Veterano C - M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 03:43

14

Nestor Molina Gomez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 03:43

15

Adrian Riano Perez Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 03:43

16

Lorenzo Andreu Orts A Tota Canya Veterano B - M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 03:43

17

David Olmedo Glaindo D.r. Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 03:44

18

Pablo Poveda Gomariz Nousofa Veterano A - M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 03:46

19

Roberto Carlos Rocabado Quispe Atipaq Junior - Promesa - M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 03:47

20

Juan Pastor Calvo Crespo Runners Veterano C - M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 03:50

21

David Collado Sanchez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 03:50

22

David Garcia San Juan Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 03:51

23

David Herraiz Cea Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 03:52

24

Juan Martinez Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 03:52

25

Alexter Fuertes Zapata Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 03:53

26

Joaquin Moreno Casado Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 03:53

27

Alejandro Benavent Navarro Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 03:54

28

Vicente Javier Izquierdo Campos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 03:54

29

Javier Celi Palomares Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta Senior - M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 03:54

30

Jose Antonio Orón De la Torre Green Power Sport team Veterano B - M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 03:55

31

David Molina Manuel The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 03:57

32

David Ferrandis Perpinya Nousofa Junior - Promesa - M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 03:57

33

Emilio Jose Gonzalez Gomez C.A. Sense Límits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 03:50

34

Carlos Rueda Cicuendez Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 03:58

35

Raul Latorre Monfort Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 03:59

36

Pascual Montesinos Ruiz Triculpelat Alaquas C.t. Senior - M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 04:00

37

Eugenio Guimera Cordoba Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 04:02

38

Juan Aldehuela Llatas C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 04:02

39

Jose Maria Lozano Anguix Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 04:04

40

Ouidad Falh Fjer Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 04:05

41

Javier Fransi Guanter Susodelafuente Senior - M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 04:06

42

Vicente Marcos Climent C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 04:07

43

Victor Chirivella Gonzalez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 04:10

44

Javier Moumen Senchermes Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:10

45

Enrique Anton Gomez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 04:10

46

Carmelo Moreno Munoz Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 04:11

47

Cesar Mahiques Herrero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 04:11

48

Angel Escudero Sotos C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 04:13

49

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 04:13

50

Juanjo Vico Fernandez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 04:13

51

Sergio Lopez Espejo Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

52

Julio Perez Rodriguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 04:14

53

Jaume Sanchez Juarez Las Gacelas A Veterano A - M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:15

54

Andres Fajardo Valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 04:15

55

Julian Bustamante Marchan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 04:16

56

Helena Galdon Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 04:18

57

Jose Antonio Bano Guerrero Las Gacelas A Veterano A - M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 04:19

58

Victor Munoz Guzman Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 04:20

59

Oscar Almarche Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

60

Fernando Mir Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

61

Sergio Lozano Anguix Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:26

62

Lidia Lazaro Tortajada La A Veterano A - F Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:26

63

Alberto Marin Pastrana S.d. Correcaminos Veterano A - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:26

64

Carlos Palomar Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:26

65

Ricardo Morell Climent Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:27

66

Vicente Lino Usedo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:27

67

Pedro Perez Moreno Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

68

Alba Escudero Perez Nousofa Veterano A - F Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

69

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

70

Juan Carlos Mendez Mercado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:29

71

Sergio Gomez De La Torre Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:29

72

Leandro Martinez Las Gacelas A Veterano B - M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:30

73

Hector Del Alcazar Indarte Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

74

Max Roberto Rocabado Jimenez Atipaq Veterano A - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:31

75

Francisco Medina Pascual Las Gacelas A Veterano A - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

76

Santiago Riano Agüiz Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

77

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

78

Vicent Martinez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 04:34

79

Maria Gasco Bosch Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 04:34

80

Angel Ruiz Coll Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:35

81

Sergio Poveda Gomariz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:35

82

Elvi Munoz Sanchis The Kenyan Urban Way Veterano C - F Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 04:36

83

Maria Jose Andres Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - F Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 04:36

84

Miguel Angel Manzanedo Blanco Coratge Missions Veterano B - M Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 04:37

85

Francisco Javier Peco Caballero Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 04:37

86

Laura Vano Cruz Sanus Vitae Team Senior - F Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 04:37

87

Mari Carmen Aranda Banda Torrent Corre Veterano A - F Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

88

Raul Benlloch Bondia Las Gacelas A Veterano A - M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

89

Nando Blanch Alfonso Las Gacelas A Veterano A - M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:40

90

Alejandro Gomez Roldan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

91

Antonio Alminana Camarena Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 04:42

92

Jose Manuel Mesa Lucas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 04:42

93

Jose Luis Moron Tormo Ridere Squadra Veterano B - M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:42

94

Carmelo Montejano Cano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:42

95

Jesus Leon Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 04:43

96

Paco Barona Sempere Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 04:44

97

Jaime Pardo Gracia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

98

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 04:45

99

Diego Robles Gallardo D.r. Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:46

100

Ramiro Gilabert D.r. Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

101

Alicia Mercedes Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas Veterano C - F Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

102

Jorge Garcia Vera Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

103

Daniel Poveda Castello Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:52

104

Antonio Jareno Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:52

105

Miguel Angel Cebrian Sanchez C.a. Albal Veterano B - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

106

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:53

107

Agustin Gestoso Ponzo Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

108

Ramon Pelaez Pena Megustacorrer Atletic Club Veterano B - M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

109

Araceli Sanz Serrano Triculpelat Alaquas C.t. Veterano A - F Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:55

110

Roberto Ruiz Sanmiguel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 04:55

111

Jose Barroso Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:56

112

Jesus Soler Mano Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 04:56

113

Juan Jose Palomar Cotino Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:57

114

Kleber Sigchos Verdesoto Los Chasquis Veterano B - M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

115

Lucio Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

116

Oscar Matas The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

117

Javier Alfonso Pedroche Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:01

118

Javier Aparicio Ruiz Ferrejomateam Veterano B - M Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 05:01

119

Carmen Caballero Jimenez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:01

120

Eduardo Saez Santandreu C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:01

121

Jesus Fraile I Garcia Vegan Athletes Veterano B - M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

122

Manuel Albalate Sanchez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 05:02

123

Alan Rodriguez Castilla Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

124

Ivan Rico Moreno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

125

Juan Francisco Ladevesa Mora Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

126

Albert Soto Simo Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

127

Federico Martinez Sanchez C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 05:06

128

J Raul Tarrega Rosello Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:06

129

Maria Teresa Fletes Palomares Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:07

130

Marina Parra Sachez Independiente Senior - F Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 05:07

131

Sonia Selma Garbi Redolat Team Veterano C - F Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

132

Daniel Roca Carrion Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

133

Valentina Quispe Quispe Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:10

134

David Romero Alcarria Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 05:10

135

Adrian Gimeno Ballester Independiente Junior - Promesa - M Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 05:10

136

Victor Mora Llopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 05:11

137

Javier Molto Monteagudo Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

138

Ana Perez Jimenez C.e. Trenkacames Sedavi Veterano B - F Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 05:12

139

Toni Garcia Fuentes Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 05:13

140

Jose Antonio Pallares Mora Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

141

Lorena Saez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

142

Emilio Orti Forriol Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 05:16

143

Angela Del Rocio Esteve Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 05:17

144

Luis Arino Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

145

Rafael Mateos Jodar C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 05:18

146

Carlos Arreaga Moran Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:24

147

Pablo Torrenti Fernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

148

Sergio Sanchez Garcia C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

149

Paco Valverde Girome Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:21
Ritmo: 05:26

150

Silvia Munoz Vanacloig C.d. Rope-chera Veterano B - F Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

151

David Rozalen Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

152

Enrique Serrano Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

153

Juan David Melian Cruz Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

154

Andres Espinoza Benavides Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

155

Josep R. Sancho Morell Amunt Avall Torrent Veterano C - M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

156

Juan Urrea Saez Vimauto Motorsport Veterano C - M Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:31

157

Nacho Urrea Saez Vimauto Motorsport Veterano B - M Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:31

158

Jose Miguel Gomez-lobo Ramos Vimauto Motorsport Veterano B - M Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:31

159

Miguel Cervera March Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:32

160

Anais Sanz Sanchez 3 Reptes Club Triatlo Olleria Senior - F Tiempo: 00:55:20
Ritmo: 05:32

161

Veronica Moya Lopez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:55:38
Ritmo: 05:34

162

Miguel Hervas Maria Del Rosario Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:43
Ritmo: 05:34

163

Pep Molla Navarro Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:35

164

Laia Molla Galindo Independiente Junior - Promesa - F Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 05:35

165

Enrique Rubio Orti Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

166

Daniel Zurriaga Clavel Team 3fdc Veterano C - M Tiempo: 00:56:11
Ritmo: 05:37

167

Teresa Hermosilla Lopez Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:39

168

Ivan Gonzalez Valenzuela Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 05:39

169

Andrea Carceller Alcover Independiente Senior - F Tiempo: 00:56:44
Ritmo: 05:40

170

Marc Novella Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:46
Ritmo: 05:41

171

Alfredo Silvestre Estruch Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:41

172

Ivan Arnandis Estarlich Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:41

173

Francisco Zahomero Frances Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:42

174

Barbara Oviedo Heredia Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 05:42

175

Ticiano Guastella Almeida Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 05:42

176

Sara Victoria Cambindo Aponte Redolat Team Senior - F Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 05:42

177

Elena Canales Quilis Team 3fdc Senior - F Tiempo: 00:57:28
Ritmo: 05:45

178

Patricia Ballesteros Caballo Las Gacelas A Senior - F Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 05:46

179

Francisco Jose Cano Inclan Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:50

180

Laura Juan Independiente Senior - F Tiempo: 00:58:34
Ritmo: 05:51

181

David Prieto Lopez Qnk-libre Veterano B - M Tiempo: 00:59:17
Ritmo: 05:56

182

Luis Manuel Rey Estrada Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 05:58

183

Pablo Cardona Valera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:47
Ritmo: 05:59

184

Gonzalo Garcia Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:54
Ritmo: 05:59

185

Beatriz Hermosilla Mendez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:59:54
Ritmo: 05:59

186

Jose Antonio Masia Peris Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 06:00

187

Fernando Marco Zamora Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:00:04
Ritmo: 06:00

188

Ana Miguel Escriche Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:00:06
Ritmo: 06:01

189

Alicia Peinado Gonalez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - F Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 06:01

190

Maria Carmen Munoz Barbera Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:00:28
Ritmo: 06:03

191

Pablo Rey Solaz Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:00:28
Ritmo: 06:03

192

Emilio Jose Gonzalez Gomez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 01:00:31
Ritmo: 06:03

193

Neida Quispe Pardo Atipaq Veterano A - F Tiempo: 01:00:35
Ritmo: 06:04

194

Jose Coronado Montalban Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:49
Ritmo: 06:11

195

Paula Caballero Clavijo Independiente Junior - Promesa - F Tiempo: 01:02:10
Ritmo: 06:13

196

Andrea Barnes Castillo Independiente Senior - F Tiempo: 01:03:16
Ritmo: 06:20

197

Silvana Costes Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:03:18
Ritmo: 06:20

198

Emilio Castaner Bazaga C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 01:04:25
Ritmo: 06:26

199

Manuel Rubio Perez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:04:25
Ritmo: 06:26

200

Carla Munoz Moyano Independiente Senior - F Tiempo: 01:08:50
Ritmo: 06:53

201

Belen Benito Independiente Senior - F Tiempo: 01:08:50
Ritmo: 06:53

202

Rainier Ponce Contreras Los Chasquis Senior - M Tiempo: 01:09:46
Ritmo: 06:59

203

Lorena Garcia Morales Los Chasquis Senior - F Tiempo: 01:09:47
Ritmo: 06:59

204

Paola Peiro Soriano Independiente Senior - F Tiempo: 01:10:08
Ritmo: 07:01

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 212

Jordi Ripoll Ramirez Vicky Foods Athletics

00:32:48 03:17 Senior - M
2 171

Miguel Vazquez Fernandez Atletismo Benetusser

00:34:36 03:28 Veterano B - M
3 64

Angel Folch Moscardo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:34:42 03:28 Senior - M
4 131

Fran Espadas Garcia Serrano Club Atletismo

00:34:46 03:29 Veterano A - M
5 126

Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team

00:34:56 03:30 Veterano B - M
6 202

Nour Eddine Asbita C.a. Edeta

00:35:33 03:33 Veterano A - M
7 116

Raul Zapero Cardenas Independiente

00:35:34 03:33 Veterano A - M
8 134

Rafael Cutanda Nieto C.a. Vilamarxant

00:35:54 03:35 Senior - M
9 76

Diego Izquierdo Campos Ct Rehab Esport Aldaia

00:35:59 03:36 Veterano A - M
10 113

Andres Gasco Lluch Escuela Del Corredor Paco Milan

00:36:42 03:40 Veterano A - M
11 136

Fernando Munoz Moreno Nousofa

00:37:04 03:42 Veterano B - M
12 193

Jorge Lopez Ramos Crespo Runners

00:37:09 03:43 Veterano A - M
13 157

Emilio Marti Peiro The Kenyan Urban Way

00:37:11 03:43 Veterano C - M
14 189

Nestor Molina Gomez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:11 03:43 Veterano A - M
15 2

Adrian Riano Perez Paterna Runners Club

00:37:13 03:43 Senior - M
16 94

Lorenzo Andreu Orts A Tota Canya

00:37:14 03:43 Veterano B - M
17 63

David Olmedo Glaindo D.r. Running Team

00:37:16 03:44 Veterano B - M
18 181

Pablo Poveda Gomariz Nousofa

00:37:45 03:46 Veterano A - M
19 235

Roberto Carlos Rocabado Quispe Atipaq

00:37:54 03:47 Junior - Promesa - M
20 54

Juan Pastor Calvo Crespo Runners

00:38:19 03:50 Veterano C - M
21 115

David Collado Sanchez C.a. Vila De Alaquas

00:38:24 03:50 Veterano B - M
22 66

David Garcia San Juan Independiente

00:38:34 03:51 Senior - M
23 186

David Herraiz Cea Independiente

00:38:39 03:52 Veterano A - M
24 204

Juan Martinez Fernandez Independiente

00:38:41 03:52 Veterano A - M
25 188

Alexter Fuertes Zapata Independiente

00:38:49 03:53 Senior - M
26 150

Joaquin Moreno Casado Paterna Runners Club

00:38:51 03:53 Veterano B - M
27 185

Alejandro Benavent Navarro Independiente

00:38:55 03:54 Senior - M
28 155

Vicente Javier Izquierdo Campos Independiente

00:39:00 03:54 Veterano B - M
29 180

Javier Celi Palomares Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta

00:39:02 03:54 Senior - M
30 241

Jose Antonio Orón De la Torre Green Power Sport team

00:39:14 03:55 Veterano B - M
31 194

David Molina Manuel The Kenyan Urban Way

00:39:26 03:57 Veterano A - M
32 128

David Ferrandis Perpinya Nousofa

00:39:29 03:57 Junior - Promesa - M
33 26

Emilio Jose Gonzalez Gomez C.A. Sense Límits Aldaia

00:39:29 03:50 Veterano B - M
34 73

Carlos Rueda Cicuendez Paterna Runners Club

00:39:41 03:58 Veterano A - M
35 221

Raul Latorre Monfort Redolat Team

00:39:53 03:59 Veterano B - M
36 133

Pascual Montesinos Ruiz Triculpelat Alaquas C.t.

00:40:00 04:00 Senior - M
37 210

Eugenio Guimera Cordoba Independiente

00:40:20 04:02 Senior - M
38 85

Juan Aldehuela Llatas C.a. Vila De Alaquas

00:40:21 04:02 Veterano B - M
39 14

Jose Maria Lozano Anguix Independiente

00:40:41 04:04 Veterano B - M
40 195

Ouidad Falh Fjer Independiente

00:40:46 04:05 Veterano B - F
41 206

Javier Fransi Guanter Susodelafuente

00:40:55 04:06 Senior - M
42 72

Vicente Marcos Climent C.a Von Hippel Lindau

00:41:14 04:07 Veterano C - M
43 11

Victor Chirivella Gonzalez C.a Von Hippel Lindau

00:41:38 04:10 Veterano B - M
44 32

Javier Moumen Senchermes Independiente

00:41:41 04:10 Senior - M
45 82

Enrique Anton Gomez Independiente

00:41:44 04:10 Veterano B - M
46 31

Carmelo Moreno Munoz Independiente

00:41:50 04:11 Senior - M
47 214

Cesar Mahiques Herrero Escuela Del Corredor Paco Milan

00:41:52 04:11 Veterano B - M
48 24

Angel Escudero Sotos C.a. Sense Limits Aldaia

00:42:10 04:13 Veterano B - M
49 149

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia

00:42:12 04:13 Veterano B - M
50 190

Juanjo Vico Fernandez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:42:13 04:13 Veterano A - M
51 158

Sergio Lopez Espejo Paterna Runners Club

00:42:20 04:14 Veterano A - M
52 49

Julio Perez Rodriguez Independiente

00:42:23 04:14 Veterano A - M
53 16

Jaume Sanchez Juarez Las Gacelas A

00:42:28 04:15 Veterano A - M
54 121

Andres Fajardo Valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan

00:42:30 04:15 Veterano A - M
55 119

Julian Bustamante Marchan Independiente

00:42:37 04:16 Veterano A - M
56 43

Helena Galdon Independiente

00:42:56 04:18 Senior - F
57 17

Jose Antonio Bano Guerrero Las Gacelas A

00:43:06 04:19 Veterano A - M
58 99

Victor Munoz Guzman Independiente

00:43:19 04:20 Senior - M
59 51

Oscar Almarche Independiente

00:44:02 04:24 Senior - M
60 56

Fernando Mir Independiente

00:44:06 04:25 Senior - M
61 10

Sergio Lozano Anguix Independiente

00:44:18 04:26 Veterano A - M
62 47

Lidia Lazaro Tortajada La A

00:44:19 04:26 Veterano A - F
63 229

Alberto Marin Pastrana S.d. Correcaminos

00:44:19 04:26 Veterano A - M
64 217

Carlos Palomar Independiente

00:44:23 04:26 Senior - M
65 148

Ricardo Morell Climent Independiente

00:44:28 04:27 Veterano B - M
66 196

Vicente Lino Usedo Independiente

00:44:28 04:27 Veterano B - M
67 153

Pedro Perez Moreno Nousofa

00:44:35 04:28 Veterano B - M
68 182

Alba Escudero Perez Nousofa

00:44:35 04:28 Veterano A - F
69 160

Jose Maria Santos Ferrera Independiente

00:44:40 04:28 Veterano B - M
70 86

Juan Carlos Mendez Mercado Independiente

00:44:46 04:29 Veterano A - M
71 215

Sergio Gomez De La Torre Independiente

00:44:49 04:29 Veterano B - M
72 87

Leandro Martinez Las Gacelas A

00:44:56 04:30 Veterano B - M
73 127

Hector Del Alcazar Indarte Runners Ciutat De Valencia

00:45:04 04:30 Veterano A - M
74 175

Max Roberto Rocabado Jimenez Atipaq

00:45:13 04:31 Veterano A - M
75 15

Francisco Medina Pascual Las Gacelas A

00:45:15 04:32 Veterano A - M
76 4

Santiago Riano Agüiz Paterna Runners Club

00:45:26 04:33 Veterano C - M
77 77

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way

00:45:36 04:34 Veterano A - M
78 164

Vicent Martinez Runners Ciutat De Valencia

00:45:39 04:34 Veterano B - M
79 65

Maria Gasco Bosch Escuela Del Corredor Paco Milan

00:45:44 04:34 Senior - F
80 3

Angel Ruiz Coll Independiente

00:45:47 04:35 Veterano B - M
81 57

Sergio Poveda Gomariz Independiente

00:45:47 04:35 Veterano A - M
82 107

Elvi Munoz Sanchis The Kenyan Urban Way

00:45:59 04:36 Veterano C - F
83 89

Maria Jose Andres Garcia C.a. Sense Limits Aldaia

00:46:03 04:36 Veterano C - F
84 100

Miguel Angel Manzanedo Blanco Coratge Missions

00:46:07 04:37 Veterano B - M
85 106

Francisco Javier Peco Caballero Independiente

00:46:07 04:37 Veterano C - M
86 102

Laura Vano Cruz Sanus Vitae Team

00:46:12 04:37 Senior - F
87 117

Mari Carmen Aranda Banda Torrent Corre

00:46:24 04:38 Veterano A - F
88 55

Raul Benlloch Bondia Las Gacelas A

00:46:33 04:39 Veterano A - M
89 93

Nando Blanch Alfonso Las Gacelas A

00:46:37 04:40 Veterano A - M
90 184

Alejandro Gomez Roldan Independiente

00:46:40 04:40 Veterano A - M
91 110

Antonio Alminana Camarena Independiente

00:46:58 04:42 Veterano A - M
92 23

Jose Manuel Mesa Lucas Independiente

00:46:59 04:42 Veterano B - M
93 29

Jose Luis Moron Tormo Ridere Squadra

00:47:00 04:42 Veterano B - M
94 30

Carmelo Montejano Cano Independiente

00:47:00 04:42 Veterano B - M
95 200

Jesus Leon Lopez Independiente

00:47:10 04:43 Veterano B - M
96 233

Paco Barona Sempere Independiente

00:47:23 04:44 Senior - M
97 18

Jaime Pardo Gracia Independiente

00:47:30 04:45 Veterano B - M
98 172

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre

00:47:33 04:45 Veterano B - M
99 218

Diego Robles Gallardo D.r. Running Team

00:47:42 04:46 Veterano B - M
100 208

Ramiro Gilabert D.r. Running Team

00:48:16 04:50 Veterano B - M
101 143

Alicia Mercedes Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas

00:48:19 04:50 Veterano C - F
102 39

Jorge Garcia Vera Independiente

00:48:25 04:50 Senior - M
103 125

Daniel Poveda Castello Independiente

00:48:35 04:52 Veterano A - M
104 228

Antonio Jareno Lopez Independiente

00:48:36 04:52 Veterano A - M
105 13

Miguel Angel Cebrian Sanchez C.a. Albal

00:48:38 04:52 Veterano B - M
106 219

Daniel Mendez Torvisco Independiente

00:48:51 04:53 Veterano C - M
107 28

Agustin Gestoso Ponzo Independiente

00:48:52 04:53 Senior - M
108 174

Ramon Pelaez Pena Megustacorrer Atletic Club

00:49:03 04:54 Veterano B - M
109 187

Araceli Sanz Serrano Triculpelat Alaquas C.t.

00:49:10 04:55 Veterano A - F
110 69

Roberto Ruiz Sanmiguel Independiente

00:49:14 04:55 Veterano A - M
111 71

Jose Barroso Martinez Independiente

00:49:15 04:56 Veterano A - M
112 60

Jesus Soler Mano Independiente

00:49:19 04:56 Senior - M
113 91

Juan Jose Palomar Cotino Independiente

00:49:29 04:57 Senior - M
114 58

Kleber Sigchos Verdesoto Los Chasquis

00:49:30 04:57 Veterano B - M
115 109

Lucio Centelles Tarrega Torrent Corre

00:50:05 05:00 Veterano C - M
116 159

Oscar Matas The Kenyan Urban Way

00:50:05 05:00 Veterano B - M
117 79

Javier Alfonso Pedroche Independiente

00:50:08 05:01 Senior - M
118 33

Javier Aparicio Ruiz Ferrejomateam

00:50:11 05:01 Veterano B - M
119 37

Carmen Caballero Jimenez Independiente

00:50:12 05:01 Veterano A - F
120 198

Eduardo Saez Santandreu C.a. Sense Limits Aldaia

00:50:12 05:01 Veterano B - M
121 92

Jesus Fraile I Garcia Vegan Athletes

00:50:14 05:01 Veterano B - M
122 226

Manuel Albalate Sanchez Independiente

00:50:24 05:02 Veterano B - M
123 144

Alan Rodriguez Castilla Independiente

00:50:25 05:02 Veterano B - M
124 166

Ivan Rico Moreno Independiente

00:50:34 05:03 Veterano A - M
125 225

Juan Francisco Ladevesa Mora Independiente

00:50:43 05:04 Senior - M
126 48

Albert Soto Simo Independiente

00:50:55 05:06 Senior - M
127 161

Federico Martinez Sanchez C.a. Vila De Alaquas

00:50:56 05:06 Veterano A - M
128 227

J Raul Tarrega Rosello Independiente

00:51:05 05:06 Veterano B - M
129 156

Maria Teresa Fletes Palomares Independiente

00:51:08 05:07 Veterano A - F
130 103

Marina Parra Sachez Independiente

00:51:13 05:07 Senior - F
131 70

Sonia Selma Garbi Redolat Team

00:51:28 05:09 Veterano C - F
132 81

Daniel Roca Carrion Independiente

00:51:37 05:10 Senior - M
133 236

Valentina Quispe Quispe Paterna Runners Club

00:51:41 05:10 Veterano A - F
134 130

David Romero Alcarria Independiente

00:51:43 05:10 Veterano A - M
135 83

Adrian Gimeno Ballester Independiente

00:51:45 05:10 Junior - Promesa - M
136 199

Victor Mora Llopez Independiente

00:51:47 05:11 Veterano B - M
137 25

Javier Molto Monteagudo Paterna Runners Club

00:52:01 05:12 Veterano B - M
138 211

Ana Perez Jimenez C.e. Trenkacames Sedavi

00:52:04 05:12 Veterano B - F
139 151

Toni Garcia Fuentes Redolat Team

00:52:14 05:13 Veterano B - M
140 220

Jose Antonio Pallares Mora Independiente

00:52:31 05:15 Veterano A - M
141 95

Lorena Saez Independiente

00:52:41 05:16 Veterano A - F
142 209

Emilio Orti Forriol Independiente

00:52:44 05:16 Veterano B - M
143 75

Angela Del Rocio Esteve Garcia Independiente

00:52:53 05:17 Senior - F
144 5

Luis Arino Rodriguez Independiente

00:52:59 05:18 Veterano B - M
145 232

Rafael Mateos Jodar C.a. Von Hippel Lindau

00:53:04 05:18 Veterano B - M
146 84

Carlos Arreaga Moran Independiente

00:53:59 05:24 Senior - M
147 118

Pablo Torrenti Fernandez Independiente

00:54:07 05:25 Veterano B - M
148 163

Sergio Sanchez Garcia C.a. Vila De Alaquas

00:54:07 05:25 Veterano A - M
149 135

Paco Valverde Girome Independiente

00:54:21 05:26 Veterano A - M
150 98

Silvia Munoz Vanacloig C.d. Rope-chera

00:54:35 05:28 Veterano B - F
151 123

David Rozalen Independiente

00:54:35 05:28 Veterano B - M
152 124

Enrique Serrano Paterna Runners Club

00:54:35 05:28 Veterano B - M
153 68

Juan David Melian Cruz Redolat Team

00:54:36 05:28 Veterano A - M
154 192

Andres Espinoza Benavides Independiente

00:55:03 05:30 Veterano B - M
155 216

Josep R. Sancho Morell Amunt Avall Torrent

00:55:09 05:31 Veterano C - M
156 108

Juan Urrea Saez Vimauto Motorsport

00:55:10 05:31 Veterano C - M
157 132

Nacho Urrea Saez Vimauto Motorsport

00:55:10 05:31 Veterano B - M
158 6

Jose Miguel Gomez-lobo Ramos Vimauto Motorsport

00:55:12 05:31 Veterano B - M
159 141

Miguel Cervera March Independiente

00:55:18 05:32 Senior - M
160 142

Anais Sanz Sanchez 3 Reptes Club Triatlo Olleria

00:55:20 05:32 Senior - F
161 176

Veronica Moya Lopez Independiente

00:55:38 05:34 Veterano A - F
162 101

Miguel Hervas Maria Del Rosario Independiente

00:55:43 05:34 Veterano A - M
163 111

Pep Molla Navarro Independiente

00:55:47 05:35 Veterano C - M
164 112

Laia Molla Galindo Independiente

00:55:48 05:35 Junior - Promesa - F
165 230

Enrique Rubio Orti Independiente

00:56:07 05:37 Veterano C - M
166 129

Daniel Zurriaga Clavel Team 3fdc

00:56:11 05:37 Veterano C - M
167 201

Teresa Hermosilla Lopez Independiente

00:56:30 05:39 Veterano C - F
168 207

Ivan Gonzalez Valenzuela Independiente

00:56:32 05:39 Veterano B - M
169 36

Andrea Carceller Alcover Independiente

00:56:44 05:40 Senior - F
170 46

Marc Novella Independiente

00:56:46 05:41 Senior - M
171 19

Alfredo Silvestre Estruch Independiente

00:56:49 05:41 Veterano B - M
172 20

Ivan Arnandis Estarlich Independiente

00:56:49 05:41 Veterano B - M
173 1

Francisco Zahomero Frances Independiente

00:56:57 05:42 Veterano C - M
174 167

Barbara Oviedo Heredia Independiente

00:57:01 05:42 Veterano A - F
175 168

Ticiano Guastella Almeida Independiente

00:57:01 05:42 Veterano A - M
176 67

Sara Victoria Cambindo Aponte Redolat Team

00:57:05 05:42 Senior - F
177 145

Elena Canales Quilis Team 3fdc

00:57:28 05:45 Senior - F
178 120

Patricia Ballesteros Caballo Las Gacelas A

00:57:40 05:46 Senior - F
179 122

Francisco Jose Cano Inclan Independiente

00:58:23 05:50 Veterano B - M
180 50

Laura Juan Independiente

00:58:34 05:51 Senior - F
181 78

David Prieto Lopez Qnk-libre

00:59:17 05:56 Veterano B - M
182 146

Luis Manuel Rey Estrada Independiente

00:59:40 05:58 Veterano B - M
183 223

Pablo Cardona Valera Independiente

00:59:47 05:59 Veterano A - M
184 61

Gonzalo Garcia Navarro Independiente

00:59:54 05:59 Veterano B - M
185 62

Beatriz Hermosilla Mendez Independiente

00:59:54 05:59 Veterano A - F
186 231

Jose Antonio Masia Peris Independiente

01:00:00 06:00 Veterano B - M
187 138

Fernando Marco Zamora Independiente

01:00:04 06:00 Veterano A - M
188 139

Ana Miguel Escriche Independiente

01:00:06 06:01 Veterano A - F
189 162

Alicia Peinado Gonalez C.a. Vila De Alaquas

01:00:09 06:01 Veterano B - F
190 8

Maria Carmen Munoz Barbera Independiente

01:00:28 06:03 Veterano A - F
191 9

Pablo Rey Solaz Independiente

01:00:28 06:03 Veterano B - M
192 26

Emilio Jose Gonzalez Gomez C.a. Sense Limits Aldaia

01:00:31 06:03 Veterano B - M
193 154

Neida Quispe Pardo Atipaq

01:00:35 06:04 Veterano A - F
194 34

Jose Coronado Montalban Independiente

01:01:49 06:11 Veterano A - M
195 234

Paula Caballero Clavijo Independiente

01:02:10 06:13 Junior - Promesa - F
196 27

Andrea Barnes Castillo Independiente

01:03:16 06:20 Senior - F
197 38

Silvana Costes Independiente

01:03:18 06:20 Veterano A - F
198 45

Emilio Castaner Bazaga C.a. Vila De Alaquas

01:04:25 06:26 Veterano B - M
199 213

Manuel Rubio Perez Independiente

01:04:25 06:26 Veterano C - M
200 177

Carla Munoz Moyano Independiente

01:08:50 06:53 Senior - F
201 183

Belen Benito Independiente

01:08:50 06:53 Senior - F
202 40

Rainier Ponce Contreras Los Chasquis

01:09:46 06:59 Senior - M
203 41

Lorena Garcia Morales Los Chasquis

01:09:47 06:59 Senior - F
204 105

Paola Peiro Soriano Independiente

01:10:08 07:01 Senior - F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Paterna Runners Club

Participantes:8

Tiempo:06:01:48

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:7

Tiempo:04:40:54

C.a. Vila De Alaquas

Participantes:7

Tiempo:05:56:41

Las Gacelas A

Participantes:7

Tiempo:05:26:35

Redolat Team

Participantes:6

Tiempo:04:50:12

Nousofa

Participantes:5

Tiempo:03:23:28

The Kenyan Urban Way

Participantes:5

Tiempo:03:38:17

C.a. Sense Limits Aldaia

Participantes:5

Tiempo:04:01:08

D.r. Running Team

Participantes:3

Tiempo:02:13:14

Atipaq

Participantes:3

Tiempo:02:23:42

Torrent Corre

Participantes:3

Tiempo:02:24:02

Los Chasquis

Participantes:3

Tiempo:03:09:03

Vimauto Motorsport

Participantes:3

Tiempo:02:45:32

Crespo Runners

Participantes:2

Tiempo:01:15:28

Triculpelat Alaquas C.t.

Participantes:2

Tiempo:01:29:10

C.a Von Hippel Lindau

Participantes:2

Tiempo:01:22:52

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:2

Tiempo:01:30:43

Team 3fdc

Participantes:2

Tiempo:01:53:39

C.A. Sense Límits Aldaia

Participantes:1

Tiempo:00:39:29

C.a. Edeta

Participantes:1

Tiempo:00:35:33

Susodelafuente

Participantes:1

Tiempo:00:40:55

Atletismo Benetusser

Participantes:1

Tiempo:00:34:36

Ct Rehab Esport Aldaia

Participantes:1

Tiempo:00:35:59

Serrano Club Atletismo

Participantes:1

Tiempo:00:34:46

La A

Participantes:1

Tiempo:00:44:19

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:00:44:19

Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta

Participantes:1

Tiempo:00:39:02

Coratge Missions

Participantes:1

Tiempo:00:46:07

Sanus Vitae Team

Participantes:1

Tiempo:00:46:12

C.a. Vilamarxant

Participantes:1

Tiempo:00:35:54

Ridere Squadra

Participantes:1

Tiempo:00:47:00

C.a. Albal

Participantes:1

Tiempo:00:48:38

Megustacorrer Atletic Club

Participantes:1

Tiempo:00:49:03

Vicky Foods Athletics

Participantes:1

Tiempo:00:32:48

Ferrejomateam

Participantes:1

Tiempo:00:50:11

Vegan Athletes

Participantes:1

Tiempo:00:50:14

C.e. Trenkacames Sedavi

Participantes:1

Tiempo:00:52:04

C.a. Von Hippel Lindau

Participantes:1

Tiempo:00:53:04

C.d. Rope-chera

Participantes:1

Tiempo:00:54:35

Amunt Avall Torrent

Participantes:1

Tiempo:00:55:09

A Tota Canya

Participantes:1

Tiempo:00:37:14

3 Reptes Club Triatlo Olleria

Participantes:1

Tiempo:00:55:20

Green Power Sport team

Participantes:1

Tiempo:00:39:14

Qnk-libre

Participantes:1

Tiempo:00:59:17

Nombre Participantes Tiempo
Paterna Runners Club 8 06:01:48
Escuela Del Corredor Paco Milan 7 04:40:54
C.a. Vila De Alaquas 7 05:56:41
Las Gacelas A 7 05:26:35
Redolat Team 6 04:50:12
Nousofa 5 03:23:28
The Kenyan Urban Way 5 03:38:17
C.a. Sense Limits Aldaia 5 04:01:08
D.r. Running Team 3 02:13:14
Atipaq 3 02:23:42
Torrent Corre 3 02:24:02
Los Chasquis 3 03:09:03
Vimauto Motorsport 3 02:45:32
Crespo Runners 2 01:15:28
Triculpelat Alaquas C.t. 2 01:29:10
C.a Von Hippel Lindau 2 01:22:52
Runners Ciutat De Valencia 2 01:30:43
Team 3fdc 2 01:53:39
C.A. Sense Límits Aldaia 1 00:39:29
C.a. Edeta 1 00:35:33
Susodelafuente 1 00:40:55
Atletismo Benetusser 1 00:34:36
Ct Rehab Esport Aldaia 1 00:35:59
Serrano Club Atletismo 1 00:34:46
La A 1 00:44:19
S.d. Correcaminos 1 00:44:19
Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta 1 00:39:02
Coratge Missions 1 00:46:07
Sanus Vitae Team 1 00:46:12
C.a. Vilamarxant 1 00:35:54
Ridere Squadra 1 00:47:00
C.a. Albal 1 00:48:38
Megustacorrer Atletic Club 1 00:49:03
Vicky Foods Athletics 1 00:32:48
Ferrejomateam 1 00:50:11
Vegan Athletes 1 00:50:14
C.e. Trenkacames Sedavi 1 00:52:04
C.a. Von Hippel Lindau 1 00:53:04
C.d. Rope-chera 1 00:54:35
Amunt Avall Torrent 1 00:55:09
A Tota Canya 1 00:37:14
3 Reptes Club Triatlo Olleria 1 00:55:20
Green Power Sport team 1 00:39:14
Qnk-libre 1 00:59:17