XXXVI VOLTA A PEU I VOLTETA D'ALAQUÀS

Volteta 5k


Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Antoni Espinoza Galarreta Cd Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:16:37
Ritmo: 03:19

2

Jhonny Torrico Valero Protectora Animales Svpap Absoluta - M Tiempo: 00:17:01
Ritmo: 03:24

3

Josep Martinez Molina Paterna Runners Club Absoluta - M Tiempo: 00:17:08
Ritmo: 03:26

4

Toni Bermell Albert Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:17:13
Ritmo: 03:27

5

Marcos Cervera C.a. Marjana Chiva Absoluta - M Tiempo: 00:17:16
Ritmo: 03:27

6

Rafael Puchol Martinez C.a. Edeta Absoluta - M Tiempo: 00:17:21
Ritmo: 03:28

7

Victor Martinez Montanes Paterna Runners Club Absoluta - M Tiempo: 00:17:30
Ritmo: 03:30

8

Juan Jose Moreno Ramos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:17:43
Ritmo: 03:33

9

Benigno Bartolome Hernandiz C.a. Vila De Alaquas Absoluta - M Tiempo: 00:17:46
Ritmo: 03:33

10

David Puchol Martinez C.a. Edeta Absoluta - M Tiempo: 00:17:56
Ritmo: 03:35

11

Cristino Gonzalez Rojas C.a. Vila De Alaquas Absoluta - M Tiempo: 00:18:15
Ritmo: 03:39

12

Paco Garcia Rodriguez C.a. Vila De Alaquas Absoluta - M Tiempo: 00:18:32
Ritmo: 03:42

13

Andres Bolinches Ariza C.a. Vila De Alaquas Absoluta - M Tiempo: 00:18:36
Ritmo: 03:43

14

Oscar Tarazona Perez C.e. Trenkacames Sedavi Absoluta - M Tiempo: 00:19:11
Ritmo: 03:50

15

Adria Beso Perez C.a. Vila De Alaquas Absoluta - M Tiempo: 00:19:12
Ritmo: 03:50

16

Luis Rodrigo Martinez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:19:13
Ritmo: 03:51

17

Jose Carlos Gomez Caballero Serrano Club Atletismo Absoluta - M Tiempo: 00:19:38
Ritmo: 03:56

18

Jose Maria Luna Cervera Motrotona - Grupo De Corredor@s Yatova Absoluta - M Tiempo: 00:19:42
Ritmo: 03:56

19

Jorge Luna Cervera Motrotona - Grupo De Corredor@s Yatova Absoluta - M Tiempo: 00:19:43
Ritmo: 03:57

20

Alejandro Martinez Juan Motrotona - Grupo De Corredor@s Yatova Absoluta - M Tiempo: 00:19:43
Ritmo: 03:57

21

Miguel Martinez Herrero C.e. La Vespa De Novetle Absoluta - M Tiempo: 00:19:46
Ritmo: 03:57

22

Manuel Lorite Martinez C.a. Quart De Poblet Absoluta - M Tiempo: 00:19:49
Ritmo: 03:58

23

Pablo Mateu Junoy Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:19:52
Ritmo: 03:58

24

Carlos Canosa Castro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:19:54
Ritmo: 03:59

25

Daniel Mora Gonzalez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:20:11
Ritmo: 04:02

26

Laura Samper Perez Club Atletismo Sesena Absoluta - F Tiempo: 00:20:15
Ritmo: 04:03

27

Jennifer Cano Team Hicham Absoluta - F Tiempo: 00:20:16
Ritmo: 04:03

28

Eugenio Canto Gramage Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:20:18
Ritmo: 04:04

29

Dionisio Cubero Diaz Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:20:33
Ritmo: 04:07

30

Victor Morales Cantador C.a. Marjana Chiva Absoluta - M Tiempo: 00:20:41
Ritmo: 04:08

31

Jaume Cardona Gimeno Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:20:43
Ritmo: 04:09

32

Gabriel Santos Salinas Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:20:47
Ritmo: 04:09

33

Gerardo Andres Parra Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:20:55
Ritmo: 04:11

34

Toni Zarcos Ramirez C.a Von Hippel Lindau Absoluta - M Tiempo: 00:21:21
Ritmo: 04:16

35

Ana Korecki C.a. Marjana Chiva Absoluta - F Tiempo: 00:21:42
Ritmo: 04:20

36

Paula Ranz Fernandez Club Atletismo Sesena Absoluta - F Tiempo: 00:21:42
Ritmo: 04:20

37

Iker Garcia Panos C.a. Vila De Alaquas Absoluta - M Tiempo: 00:22:13
Ritmo: 04:27

38

Mario Tejeda Quilis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:22:28
Ritmo: 04:30

39

Oscar Castillo Gimenez Triculpelat Alaquas C.t. Absoluta - M Tiempo: 00:22:31
Ritmo: 04:30

40

Alejandro Sanchez Anguix Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:23:09
Ritmo: 04:38

41

Patricia Soriano Llorens Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:23:47
Ritmo: 04:45

42

Antonio Ruiz Cantos Tritons Albalat Absoluta - M Tiempo: 00:23:50
Ritmo: 04:46

43

África Rodríguez Leiva Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:24:17
Ritmo: 04:52

44

Juan Zahonero Frances Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:24:18
Ritmo: 04:52

45

Jose Luis Martin Gomez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:24:36
Ritmo: 04:55

46

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote Absoluta - M Tiempo: 00:24:52
Ritmo: 04:58

47

Jorge Berbel Abellan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:24:55
Ritmo: 04:59

48

Ana Pamblanco Bernat C.a Von Hippel Lindau Absoluta - F Tiempo: 00:24:56
Ritmo: 04:59

49

Juan Munoz Castillo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:18
Ritmo: 05:04

50

Mireia Pilar Subiela Villalba Motrotona - Grupo De Corredor@s Yatova Absoluta - F Tiempo: 00:25:20
Ritmo: 05:04

51

Jose Maria Luna Huete Motrotona - Grupo De Corredor@s Yatova Absoluta - M Tiempo: 00:25:20
Ritmo: 05:04

52

Antonio Lis Garcia Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:24
Ritmo: 05:05

53

Victor Alfonso Magraner Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:26
Ritmo: 05:05

54

Jesus Sanchis Calabuig Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:28
Ritmo: 05:06

55

Pepe Civera Diago Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:28
Ritmo: 05:06

56

Sebastian Alfonso Magraner Triculpelat Alaquas C.t. Absoluta - M Tiempo: 00:25:29
Ritmo: 05:06

57

Olivar Muniz Llorenc Coratge Missions Absoluta - F Tiempo: 00:25:34
Ritmo: 05:07

58

Marina Nohalez Caballero Coratge Missions Absoluta - M Tiempo: 00:25:34
Ritmo: 05:07

59

Laura Tendero Ruiz Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:25:58
Ritmo: 05:12

60

Sergio Cruz Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:00
Ritmo: 05:12

61

Eduardo Ranz Borreguero Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:15
Ritmo: 05:15

62

Alfredo Samper Del Rio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:15
Ritmo: 05:15

63

Vanessa Lopez Almenar C.d. Never Stop Running Absoluta - F Tiempo: 00:26:22
Ritmo: 05:16

64

Pedro Toledo Cantero Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 05:23

65

Jennifer Carrion Olmo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:26:58
Ritmo: 05:24

66

Miguel Ruiz Cuenca Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:59
Ritmo: 05:24

67

Aaron Martinez Baixauli Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:02
Ritmo: 05:24

68

Sergio Lillo Martinez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:43
Ritmo: 05:33

69

Noelia Martinez Abellan Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:27:45
Ritmo: 05:33

70

Susana Sanz Sanz C.a. Vila De Alaquas Absoluta - F Tiempo: 00:27:53
Ritmo: 05:35

71

Jose Ortega Moya Paterna Runners Club Absoluta - M Tiempo: 00:27:53
Ritmo: 05:35

72

Patricia Alos Gil C.a. Vila De Alaquas Absoluta - F Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 05:35

73

Alejandro Folch Sanchez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:02
Ritmo: 05:36

74

Jose Antonio Moreno Rodriguez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:26
Ritmo: 05:41

75

Marcos Zahonero Martinez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 05:49

76

Josep Manuel Juan Jorda Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:18
Ritmo: 05:52

77

Emilio Gimenez Colomer Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:18
Ritmo: 05:52

78

Miguel Gimeno Monros Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 05:54

79

Salvador Martinez Garcia C.a. Vila De Alaquas Absoluta - M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 05:55

80

Denise Hernando Almero Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:29:55
Ritmo: 05:59

81

Alicia Zamora Jara Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 06:01

82

Josep Sanz Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 06:01

83

Jose Marques Sanchez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 06:07

84

Maria Jose Vila Pla Nosotras Deportistas Absoluta - F Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 06:10

85

Rebeca Martinez Martinez Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta Absoluta - F Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 06:10

86

Luis Salas Montesinos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 06:11

87

Nuria Illescas Martinez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 06:12

88

Francisca Ballester Garcia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:02
Ritmo: 06:12

89

Veronica Gil Montanes Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:02
Ritmo: 06:12

90

Beatriz Martinez Belchi Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 06:14

91

Sandra Lendinez Haro Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 06:14

92

Tomas Gomez Martinez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 06:14

93

Borja Tellez Rodriguez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 06:21

94

Zahir Chahin Ruiz Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 06:22

95

Onofre Gabaldo Valldecabres Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 06:23

96

Blai Garcia Bosca Falla Plaza Espana Absoluta - M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 06:26

97

Raul Perez Villagrasa Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 06:26

98

Jorge Orti Pura Vida Absoluta - M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 06:32

99

Miriam Pallas Espert Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 06:32

100

África Rodríguez Leiva Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 06:39

101

Julian Martinez Benitez C.a. Vila De Alaquas Absoluta - M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 06:39

102

Silvia Chumbi Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 06:42

103

Lucia Verdu Tarraso Nosotras Deportistas Absoluta - F Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 06:44

104

Maria Del Carmen Piera Vila Esforpol Absoluta - F Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 06:53

105

Amanda Valero Sancho Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 06:55

106

Cristina Rodrigo Esquiva Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 07:04

107

Angela Pereira Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 07:06

108

Rocio Illescas Del Rio Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 07:13

109

Lorena Rubio Robledo Juntas Es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 07:25

110

Paco Toledo Guasp Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 07:25

111

Nuria Duro Nieto Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 07:35

112

Silvia Rianez Benavente Las Gacelas A Absoluta - F Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 07:36

113

Francisco Rodriguez Sanchez C.a. Vila De Alaquas Absoluta - M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 07:37

114

Silvia Escribano Raya C.a. Vila De Alaquas Absoluta - F Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 07:39

115

Jose Vicente Lavara Mena Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 07:44

116

Valeriy Lutsenko Bondarenko Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 07:52

117

Yolanda Mora Baena Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 08:20

118

Mariano Martinez Andres Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 08:28

119

Mercedes Garcia Atienza Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 09:03

120

Sandra Puerto Garcia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 09:03

121

Maria Pilar Soucase Martinez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 09:09

122

Lucia Infante Soucase Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 09:09

123

Rosana Montesinos Brito Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 09:19

124

Cristeta La Pena Martinez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 09:19

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 635

Antoni Espinoza Galarreta Cd Metaesport

00:16:37 03:19 Absoluta - M
2 606

Jhonny Torrico Valero Protectora Animales Svpap

00:17:01 03:24 Absoluta - M
3 611

Josep Martinez Molina Paterna Runners Club

00:17:08 03:26 Absoluta - M
4 582

Toni Bermell Albert Independiente

00:17:13 03:27 Absoluta - M
5 621

Marcos Cervera C.a. Marjana Chiva

00:17:16 03:27 Absoluta - M
6 627

Rafael Puchol Martinez C.a. Edeta

00:17:21 03:28 Absoluta - M
7 530

Victor Martinez Montanes Paterna Runners Club

00:17:30 03:30 Absoluta - M
8 570

Juan Jose Moreno Ramos Independiente

00:17:43 03:33 Absoluta - M
9 628

Benigno Bartolome Hernandiz C.a. Vila De Alaquas

00:17:46 03:33 Absoluta - M
10 617

David Puchol Martinez C.a. Edeta

00:17:56 03:35 Absoluta - M
11 580

Cristino Gonzalez Rojas C.a. Vila De Alaquas

00:18:15 03:39 Absoluta - M
12 522

Paco Garcia Rodriguez C.a. Vila De Alaquas

00:18:32 03:42 Absoluta - M
13 579

Andres Bolinches Ariza C.a. Vila De Alaquas

00:18:36 03:43 Absoluta - M
14 546

Oscar Tarazona Perez C.e. Trenkacames Sedavi

00:19:11 03:50 Absoluta - M
15 504

Adria Beso Perez C.a. Vila De Alaquas

00:19:12 03:50 Absoluta - M
16 612

Luis Rodrigo Martinez Independiente

00:19:13 03:51 Absoluta - M
17 535

Jose Carlos Gomez Caballero Serrano Club Atletismo

00:19:38 03:56 Absoluta - M
18 561

Jose Maria Luna Cervera Motrotona - Grupo De Corredor@s Yatova

00:19:42 03:56 Absoluta - M
19 558

Jorge Luna Cervera Motrotona - Grupo De Corredor@s Yatova

00:19:43 03:57 Absoluta - M
20 602

Alejandro Martinez Juan Motrotona - Grupo De Corredor@s Yatova

00:19:43 03:57 Absoluta - M
21 550

Miguel Martinez Herrero C.e. La Vespa De Novetle

00:19:46 03:57 Absoluta - M
22 629

Manuel Lorite Martinez C.a. Quart De Poblet

00:19:49 03:58 Absoluta - M
23 555

Pablo Mateu Junoy Independiente

00:19:52 03:58 Absoluta - M
24 639

Carlos Canosa Castro Independiente

00:19:54 03:59 Absoluta - M
25 505

Daniel Mora Gonzalez Independiente

00:20:11 04:02 Absoluta - M
26 616

Laura Samper Perez Club Atletismo Sesena

00:20:15 04:03 Absoluta - F
27 642

Jennifer Cano Team Hicham

00:20:16 04:03 Absoluta - F
28 587

Eugenio Canto Gramage Redolat Team

00:20:18 04:04 Absoluta - M
29 620

Dionisio Cubero Diaz Independiente

00:20:33 04:07 Absoluta - M
30 604

Victor Morales Cantador C.a. Marjana Chiva

00:20:41 04:08 Absoluta - M
31 624

Jaume Cardona Gimeno Independiente

00:20:43 04:09 Absoluta - M
32 548

Gabriel Santos Salinas Independiente

00:20:47 04:09 Absoluta - M
33 567

Gerardo Andres Parra Independiente

00:20:55 04:11 Absoluta - M
34 565

Toni Zarcos Ramirez C.a Von Hippel Lindau

00:21:21 04:16 Absoluta - M
35 583

Ana Korecki C.a. Marjana Chiva

00:21:42 04:20 Absoluta - F
36 615

Paula Ranz Fernandez Club Atletismo Sesena

00:21:42 04:20 Absoluta - F
37 523

Iker Garcia Panos C.a. Vila De Alaquas

00:22:13 04:27 Absoluta - M
38 626

Mario Tejeda Quilis Independiente

00:22:28 04:30 Absoluta - M
39 521

Oscar Castillo Gimenez Triculpelat Alaquas C.t.

00:22:31 04:30 Absoluta - M
40 506

Alejandro Sanchez Anguix Independiente

00:23:09 04:38 Absoluta - M
41 538

Patricia Soriano Llorens Redolat Team

00:23:47 04:45 Absoluta - F
42 610

Antonio Ruiz Cantos Tritons Albalat

00:23:50 04:46 Absoluta - M
43 549

África Rodríguez Leiva Independiente

00:24:17 04:52 Absoluta - F
44 500

Juan Zahonero Frances Independiente

00:24:18 04:52 Absoluta - M
45 516

Jose Luis Martin Gomez Independiente

00:24:36 04:55 Absoluta - M
46 607

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote

00:24:52 04:58 Absoluta - M
47 637

Jorge Berbel Abellan Independiente

00:24:55 04:59 Absoluta - M
48 559

Ana Pamblanco Bernat C.a Von Hippel Lindau

00:24:56 04:59 Absoluta - F
49 618

Juan Munoz Castillo Independiente

00:25:18 05:04 Absoluta - M
50 560

Mireia Pilar Subiela Villalba Motrotona - Grupo De Corredor@s Yatova

00:25:20 05:04 Absoluta - F
51 563

Jose Maria Luna Huete Motrotona - Grupo De Corredor@s Yatova

00:25:20 05:04 Absoluta - M
52 544

Antonio Lis Garcia Independiente

00:25:24 05:05 Absoluta - M
53 601

Victor Alfonso Magraner Independiente

00:25:26 05:05 Absoluta - M
54 569

Jesus Sanchis Calabuig Independiente

00:25:28 05:06 Absoluta - M
55 619

Pepe Civera Diago Independiente

00:25:28 05:06 Absoluta - M
56 599

Sebastian Alfonso Magraner Triculpelat Alaquas C.t.

00:25:29 05:06 Absoluta - M
57 632

Olivar Muniz Llorenc Coratge Missions

00:25:34 05:07 Absoluta - F
58 634

Marina Nohalez Caballero Coratge Missions

00:25:34 05:07 Absoluta - M
59 556

Laura Tendero Ruiz Independiente

00:25:58 05:12 Absoluta - F
60 562

Sergio Cruz Independiente

00:26:00 05:12 Absoluta - M
61 613

Eduardo Ranz Borreguero Independiente

00:26:15 05:15 Absoluta - M
62 614

Alfredo Samper Del Rio Independiente

00:26:15 05:15 Absoluta - M
63 640

Vanessa Lopez Almenar C.d. Never Stop Running

00:26:22 05:16 Absoluta - F
64 573

Pedro Toledo Cantero Torrent Corre

00:26:56 05:23 Absoluta - M
65 595

Jennifer Carrion Olmo Independiente

00:26:58 05:24 Absoluta - F
66 598

Miguel Ruiz Cuenca Independiente

00:26:59 05:24 Absoluta - M
67 552

Aaron Martinez Baixauli Independiente

00:27:02 05:24 Absoluta - M
68 591

Sergio Lillo Martinez Independiente

00:27:43 05:33 Absoluta - M
69 590

Noelia Martinez Abellan Independiente

00:27:45 05:33 Absoluta - F
70 537

Susana Sanz Sanz C.a. Vila De Alaquas

00:27:53 05:35 Absoluta - F
71 577

Jose Ortega Moya Paterna Runners Club

00:27:53 05:35 Absoluta - M
72 578

Patricia Alos Gil C.a. Vila De Alaquas

00:27:54 05:35 Absoluta - F
73 638

Alejandro Folch Sanchez Independiente

00:28:02 05:36 Absoluta - M
74 541

Jose Antonio Moreno Rodriguez Independiente

00:28:26 05:41 Absoluta - M
75 501

Marcos Zahonero Martinez Independiente

00:29:06 05:49 Absoluta - M
76 553

Josep Manuel Juan Jorda Independiente

00:29:18 05:52 Absoluta - M
77 554

Emilio Gimenez Colomer Independiente

00:29:18 05:52 Absoluta - M
78 547

Miguel Gimeno Monros Independiente

00:29:28 05:54 Absoluta - M
79 551

Salvador Martinez Garcia C.a. Vila De Alaquas

00:29:34 05:55 Absoluta - M
80 509

Denise Hernando Almero Independiente

00:29:55 05:59 Absoluta - F
81 588

Alicia Zamora Jara Independiente

00:30:05 06:01 Absoluta - F
82 589

Josep Sanz Independiente

00:30:05 06:01 Absoluta - M
83 543

Jose Marques Sanchez Independiente

00:30:37 06:07 Absoluta - M
84 568

Maria Jose Vila Pla Nosotras Deportistas

00:30:48 06:10 Absoluta - F
85 605

Rebeca Martinez Martinez Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta

00:30:50 06:10 Absoluta - F
86 525

Luis Salas Montesinos Independiente

00:30:55 06:11 Absoluta - M
87 600

Nuria Illescas Martinez Independiente

00:31:01 06:12 Absoluta - F
88 536

Francisca Ballester Garcia Independiente

00:31:02 06:12 Absoluta - F
89 636

Veronica Gil Montanes Independiente

00:31:02 06:12 Absoluta - F
90 596

Beatriz Martinez Belchi Independiente

00:31:08 06:14 Absoluta - F
91 593

Sandra Lendinez Haro Independiente

00:31:09 06:14 Absoluta - F
92 594

Tomas Gomez Martinez Independiente

00:31:09 06:14 Absoluta - M
93 584

Borja Tellez Rodriguez Independiente

00:31:47 06:21 Absoluta - M
94 545

Zahir Chahin Ruiz Independiente

00:31:49 06:22 Absoluta - M
95 581

Onofre Gabaldo Valldecabres Independiente

00:31:57 06:23 Absoluta - M
96 630

Blai Garcia Bosca Falla Plaza Espana

00:32:08 06:26 Absoluta - M
97 586

Raul Perez Villagrasa Independiente

00:32:10 06:26 Absoluta - M
98 574

Jorge Orti Pura Vida

00:32:39 06:32 Absoluta - M
99 575

Miriam Pallas Espert Independiente

00:32:39 06:32 Absoluta - F
100 549

África Rodríguez Leiva Independiente

00:33:10 06:39 Absoluta - F
101 576

Julian Martinez Benitez C.a. Vila De Alaquas

00:33:13 06:39 Absoluta - M
102 514

Silvia Chumbi Independiente

00:33:32 06:42 Absoluta - F
103 572

Lucia Verdu Tarraso Nosotras Deportistas

00:33:38 06:44 Absoluta - F
104 631

Maria Del Carmen Piera Vila Esforpol

00:34:24 06:53 Absoluta - F
105 518

Amanda Valero Sancho Independiente

00:34:33 06:55 Absoluta - F
106 503

Cristina Rodrigo Esquiva Independiente

00:35:21 07:04 Absoluta - F
107 513

Angela Pereira Independiente

00:35:28 07:06 Absoluta - F
108 585

Rocio Illescas Del Rio Independiente

00:36:07 07:13 Absoluta - F
109 526

Lorena Rubio Robledo Juntas Es Mejor

00:37:06 07:25 Absoluta - F
110 527

Paco Toledo Guasp Independiente

00:37:06 07:25 Absoluta - M
111 592

Nuria Duro Nieto Independiente

00:37:57 07:35 Absoluta - F
112 557

Silvia Rianez Benavente Las Gacelas A

00:38:00 07:36 Absoluta - F
113 519

Francisco Rodriguez Sanchez C.a. Vila De Alaquas

00:38:06 07:37 Absoluta - M
114 508

Silvia Escribano Raya C.a. Vila De Alaquas

00:38:13 07:39 Absoluta - F
115 515

Jose Vicente Lavara Mena Independiente

00:38:39 07:44 Absoluta - M
116 608

Valeriy Lutsenko Bondarenko Independiente

00:39:18 07:52 Absoluta - M
117 597

Yolanda Mora Baena Independiente

00:41:39 08:20 Absoluta - F
118 532

Mariano Martinez Andres Independiente

00:42:19 08:28 Absoluta - M
119 540

Mercedes Garcia Atienza Independiente

00:45:14 09:03 Absoluta - F
120 539

Sandra Puerto Garcia Independiente

00:45:16 09:03 Absoluta - F
121 566

Maria Pilar Soucase Martinez Independiente

00:45:46 09:09 Absoluta - F
122 564

Lucia Infante Soucase Independiente

00:45:47 09:09 Absoluta - F
123 524

Rosana Montesinos Brito Independiente

00:46:33 09:19 Absoluta - F
124 609

Cristeta La Pena Martinez Independiente

00:46:33 09:19 Absoluta - F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Vila De Alaquas

Participantes:12

Tiempo:05:09:27

Motrotona - Grupo De Corredor@s Yatova

Participantes:5

Tiempo:01:49:48

Paterna Runners Club

Participantes:3

Tiempo:01:02:31

C.a. Marjana Chiva

Participantes:3

Tiempo:00:59:39

C.a. Edeta

Participantes:2

Tiempo:00:35:17

Club Atletismo Sesena

Participantes:2

Tiempo:00:41:57

Redolat Team

Participantes:2

Tiempo:00:44:05

C.a Von Hippel Lindau

Participantes:2

Tiempo:00:46:17

Triculpelat Alaquas C.t.

Participantes:2

Tiempo:00:48:00

Coratge Missions

Participantes:2

Tiempo:00:51:08

Nosotras Deportistas

Participantes:2

Tiempo:01:04:26

Cd Metaesport

Participantes:1

Tiempo:00:16:37

Team Hicham

Participantes:1

Tiempo:00:20:16

C.e. Trenkacames Sedavi

Participantes:1

Tiempo:00:19:11

Serrano Club Atletismo

Participantes:1

Tiempo:00:19:38

Protectora Animales Svpap

Participantes:1

Tiempo:00:17:01

Tritons Albalat

Participantes:1

Tiempo:00:23:50

Penya El Coyote

Participantes:1

Tiempo:00:24:52

C.e. La Vespa De Novetle

Participantes:1

Tiempo:00:19:46

C.d. Never Stop Running

Participantes:1

Tiempo:00:26:22

Torrent Corre

Participantes:1

Tiempo:00:26:56

C.a. Quart De Poblet

Participantes:1

Tiempo:00:19:49

Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta

Participantes:1

Tiempo:00:30:50

Falla Plaza Espana

Participantes:1

Tiempo:00:32:08

Pura Vida

Participantes:1

Tiempo:00:32:39

Esforpol

Participantes:1

Tiempo:00:34:24

Juntas Es Mejor

Participantes:1

Tiempo:00:37:06

Las Gacelas A

Participantes:1

Tiempo:00:38:00

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Vila De Alaquas 12 05:09:27
Motrotona - Grupo De Corredor@s Yatova 5 01:49:48
Paterna Runners Club 3 01:02:31
C.a. Marjana Chiva 3 00:59:39
C.a. Edeta 2 00:35:17
Club Atletismo Sesena 2 00:41:57
Redolat Team 2 00:44:05
C.a Von Hippel Lindau 2 00:46:17
Triculpelat Alaquas C.t. 2 00:48:00
Coratge Missions 2 00:51:08
Nosotras Deportistas 2 01:04:26
Cd Metaesport 1 00:16:37
Team Hicham 1 00:20:16
C.e. Trenkacames Sedavi 1 00:19:11
Serrano Club Atletismo 1 00:19:38
Protectora Animales Svpap 1 00:17:01
Tritons Albalat 1 00:23:50
Penya El Coyote 1 00:24:52
C.e. La Vespa De Novetle 1 00:19:46
C.d. Never Stop Running 1 00:26:22
Torrent Corre 1 00:26:56
C.a. Quart De Poblet 1 00:19:49
Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta 1 00:30:50
Falla Plaza Espana 1 00:32:08
Pura Vida 1 00:32:39
Esforpol 1 00:34:24
Juntas Es Mejor 1 00:37:06
Las Gacelas A 1 00:38:00