XXIX VOLTA A PEU I VOLTETA D'ALAQUÀS

Prueba Reina

Podiums Carrera


Corredor

1

Rebeca Mendoza Limones Independiente

00:43:43

2

Cris Garcia Perez Logos Runner

00:46:38

3

Leo Brox Independiente

00:47:05

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Rebeca Mendoza Limones 00:43:43 Independiente
2 Cris Garcia Perez 00:46:38 Logos Runner
3 Leo Brox 00:47:05 Independiente

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Victor Corral Gil Independiente Júnior-M Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 03:27

2

Jorge Mari Baixauli Clockwork Running Sénior-M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 03:35

3

Salvador Pla Sargues C.a 42ypico Veterano A-M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 03:35

4

Gerardo Lujan Desviat 3gr-runners Veterano A-M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 03:36

5

Vicente Sanchez Moreno Delta Valencia C.a. Veterano B-M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 03:38

6

Alvaro Forner Muñoz C.d.ropÉ-chera Veterano A-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 03:38

7

Victor Hortelano García C.a. Amateurs Sports Veterano A-M Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 03:40

8

Beni Bartolome Hernandiz C.t. Rehab Esport Team Veterano A-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 03:43

9

Emilio Jose Gimenez Arroyo Tragaleguas.org Sénior-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 03:44

10

Emilio Alcañiz García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 03:45

11

Francisco Castellano Peñarrocha Cd Metaesport Veterano B-M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 03:47

12

Enrique Panach Rosat C.a. Massamagrell Veterano B-M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 03:48

13

Vicente Tramoyeres Chinchilla Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 03:48

14

Jose Antonio Braulio Martín Els Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 03:52

15

Juan Antonio Segovia Marín Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 03:54

16

David Marchante Company Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 03:54

17

Quique Martínez Gabaldón Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 03:54

18

José Folgado Raga Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 03:54

19

Francisco Miguel Martinez Alos Spiritus Runners Sénior-M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 03:55

20

Paco Monzó Gómez C.e. Pobla Sénior-M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 03:56

21

Eugenio Pardo Martin C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 03:56

22

Antonio BojÓ Benet C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 03:57

23

Rafa Sáez Riera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:58

24

Jordi Maria Ramon C,a,massamagrell Veterano A-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 03:58

25

Jose Manuel Meneu Sánchez Académia De Guardias Y Suboficiales De La Guardia Civil Sénior-M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 03:58

26

Ramon Uroz Cortes Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 03:59

27

Santiago Sánchez Ferrando C.a. Valencia Terra I Mar Veterano A-M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 04:00

28

Juan Pastor Marco Rocafort Running Veterano B-M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 04:01

29

Antonio Sanz Becana Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 04:02

30

Juan José Vaz Saez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 04:02

31

Javier Gimeno Martín Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:02

32

Francisco Gómez Villaescusa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 04:04

33

Adrián Riaño Pérez C.a. Orero Paterna Runners Júnior-M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 04:05

34

David Salvador Sevilla Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 04:05

35

Emilio Sáez Soro C.a. Saltamontes Segorbe Veterano B-M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 04:05

36

Andres Bolinches Ariza Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 04:06

37

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 04:06

38

Luis Lino Usedo C.a. Vila De Alaquás Veterano B-M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 04:06

39

Leandro Cubillas Lopez C.a.requena Veterano C-M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 04:06

40

Pedro Antonio Trujillo Mora C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 04:06

41

Victor Manuel Martinez Montañes Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 04:07

42

Francisco MuÑoz Nicolau Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 04:08

43

Miguel Angel Manzanedo Blanco Coratge Missions Veterano B-M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 04:08

44

JosÉ Manuel Iranzo Fuster C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B-M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 04:08

45

Nicolás Mateos Garrido Independiente Júnior-M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 04:08

46

Juan Ramón De La Torre Gutiérrez C.a. Von Hippel Lindau Veterano B-M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 04:08

47

Carlos Baixauli Garcia c.a Von Hippel Lindau Veterano A-M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 04:08

48

Adrian Martinez Sanchez Independiente Júnior-M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 04:09

49

Pedro Martinez Saguar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:10

50

Samuel Martinez Garcia Clockwork Running Sénior-M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:11

51

Jose Miguel Marquez Perez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:11

52

Juan Aldehuela Llatas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:11

53

ANTONIO LOZANO NUÑEZ Coratge Mision Veterano A-M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 04:12

54

Francisco Martinez Soto C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 04:12

55

Mario Garde Olcina Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 04:12

56

Miguel Angel Azorin Bustos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:15

57

Francisco Arastey Mercader Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 04:15

58

Cayetano Felguera Mora Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 04:15

59

Jorge Lopez Ramos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 04:16

60

Fran Tarazona Pallardo Ct Rehab Esport Team Veterano A-M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:16

61

Adrian Nevado Pellicer C.d. Never Stop Running Sénior-M Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 04:17

62

Daniel Dominguez Mateu C.e. Pobla Júnior-M Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 04:17

63

Pedro Vicente Ochoa Rubio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 04:17

64

Ramón San Esteban Lama C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 04:18

65

Borja Santos Santos C.t. Huracán Valencia Sénior-M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 04:19

66

Jorge Garcia Lozano C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 04:19

67

Jose Miguel Cejalvo Toledo C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 04:19

68

Sandra Pla Sanchis Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

69

Juan Juliuan Minuesa Minuesa Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 04:20

70

Jaime Blasco Belda Unión Deportiva Orriols Veterano C-M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 04:20

71

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

72

Sergio Martinez Merino Coratge Missions Veterano A-M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:20

73

Gregorio Martinez Hoyo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:22

74

Matias Romero Calonge Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 04:22

75

Rebeca Mendoza Limones Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 04:22

76

Mamen Jimenez Lopez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

77

Josep Vicent Escribà Escribà Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

78

Manuel Garcia Garcia C.a.sense Limits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 04:24

79

Feliciano Bermúdez Muñoz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:24

80

David Prieto Lopez Desnivel+trail Veterano A-M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 04:24

81

Sergio Ramos Ortiz Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 04:25

82

Ángel Nevado Garcia Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:25

83

Paco Pastor Albert Corred Insensatos! Sénior-M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:25

84

Alejandro Cerdan Venegas C.a. Vila De Alaquás Sénior-M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:26

85

Jose Galdanes Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:26

86

Nicomedes Taberner Taberner C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 04:27

87

Fran Cervera Cuesta C.e. Pobla Sénior-M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 04:27

88

Javier Gandia Gil C.d. Never Stop Running Sénior-M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:27

89

Carlos Javier Domingo Figueres C.a. Murciélagos Veterano A-M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:29

90

David Revuelta Corral Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

91

Isabel Gregori Bertomeu C.a. L´espenta Sénior-F Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:29

92

Jose Segui Sanchez Justis Runners Sénior-M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

93

Feliciano Vicente Manzanares C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:30

94

Josep Lluís Cerdà Giner C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:30

95

Sergio Campos Gutierrez C.a. 42 Y Pico Veterano A-M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

96

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B-M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

97

Miguel Yuste Sanz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:31

98

Diego Izquierdo Campos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 04:31

99

Sergio Parreño Gonzalez Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 04:31

100

Paco Izquierdo Campos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

101

Rubén Aranaz Sánchez Clockwork Running Sénior-M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 04:31

102

Sara Perez Gomez Tritons Albalat Sénior-F Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 04:31

103

Joan Pérez Ramón C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:31

104

Salva Castañer Belenguer Cd Metaesport Veterano A-M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

105

Miguel Juan Bernal Gimenez Spirit Runner Veterano C-M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:32

106

AgustÍn PÉrez SuÁrez Spirit Runner Veterano A-M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:32

107

Vicent Ribes Badia Cka Sénior-M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 04:32

108

José María García Brull Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

109

Juan Antonio González Rubio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

110

Ivan Martin Molina Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

111

Pascual Ruz Vela Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

112

Vicente Ibars Chulvi C.a. Residencia Cantallops Sénior-M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

113

Sergio Ballesteros Moya Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 04:33

114

Paula Alcocer Gosalbo Penya El Coyote Sénior-F Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 04:33

115

Silvia Claur Mas Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 04:33

116

Jonathan Lopez Martinez C.a. Orero Paterna Runners Júnior-M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:34

117

Pepe Barbera Pallardo Coratge Missions Veterano B-M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 04:34

118

Santiago Martinez Sevilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:35

119

David Gimeno Civera C.a. Vilamarxant Sénior-M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

120

Julian Saiz Martinez Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

121

Antonio Gomez Lopez Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

122

Eugenio Rescalvo Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 04:36

123

Vicente Romeu Alapont Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:37

124

Pablo José Fuentes Escudero C.A. Quart de Poblet Veterano A-M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 04:37

125

Marcos Peña Carmona Independiente Júnior-M Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 04:38

126

Jose Luis Arnedo CabaÑero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:39

127

Enrique Defez Blanco Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:39

128

Carlos Sanchez Sanchez Corremon Trail Sénior-M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 04:39

129

Edwin Rodríguez Mendez Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 04:40

130

Enrique Nicolau Vazquez Els Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

131

Jose Vicente Lavara Cabanes Rehab Esport Team Sénior-M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

132

Cris Garcia Perez Logos Runner Veterano A-F Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 04:40

133

Javier Crespo Ferris Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:40

134

Fco Javier Campos De La Torre Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

135

Jose Luis Pastor Marco Blade Runners Veterano B-M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

136

Jesus Garcia Frajero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

137

Jose Maria Delgado Rodrigo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:41

138

Pere Pla Navarro Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

139

Adrian Vilches González Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:42

140

Jose Luis Belmonte Chavarria Tragaleguas.org Veterano B-M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

141

Francisco Javier Lopez Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

142

Leo Brox Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:42

143

Alberto Moral Prieto Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:43

144

Jorge González Perez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

145

Enrique Sanchez Martinez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:46

146

Francisco Arias Orive Coratge Missions Veterano A-M Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 04:46

147

Jose Manuel Albero Torres Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 04:46

148

Nathalie Guillen Francois C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 04:47

149

Juan Bautista Lleo Beltran Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:48

150

Nadal Aguilar Blasco Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

151

Ramón Sanz Jorge Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:02
Ritmo: 04:48

152

Alvaro Minguez Sanchis Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

153

Rafa Arevalo Reina C.a. 42 Y Pico Veterano B-M Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

154

Roberto Carlos Herrero Aliaga Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:48

155

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 04:49

156

Juan Villar Millan Coratge Missions Veterano B-M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:49

157

Felipe Martínez Baguena Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

158

Tony Forcada Sales Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:49

159

Steven Falces Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:50

160

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

161

Alicia Gil Martinez C.a. Vila De Alaquás Veterano B-F Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:50

162

Victor Ferrer Gomez C.a. Sense Límits Aldaia Sénior-M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:51

163

Javier Albarañez Rubio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

164

Mª Del Carmen Vallez Gonzalez C.a. Vila De Alaquás Veterano B-F Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

165

Sergio López Espejo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 04:52

166

Francisco Cordero Mesa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

167

Javier Ruiz Perez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

168

Marco Medina Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:55

169

Braulio Sumba Mendez Running Joman Logistic Sénior-M Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 04:55

170

Isidro Álvarez Gómez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:56

171

Cibeles Espert Atienza Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:56

172

Luis Jordán Muñoz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

173

Maria Garcia Cervera Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

174

Jose Manuel Correa Antunez C.d. Never Stop Running Sénior-M Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 04:57

175

Javier Gutiérrez Marqués Cirsa Running Club Veterano A-M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

176

Fco Javier Alapont Raga Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

177

Antonio García Lluch Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

178

Tomas Pla cresporunner Veterano C-M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 04:58

179

Carlos Rueda Cicuendez Anis Monkeys Drink Team Sénior-M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

180

Guillermo JosÉ ChanzÁ ChaquÉs Corred Insensatos! Sénior-M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

181

Alberto Nácher Espuig Corred Insensatos! Sénior-M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

182

Liz Karina Fernández Gauto Independiente Sénior-F Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 04:58

183

Pepi Ferrer Ontiveros Rehab Esport Team Veterano A-F Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

184

Fran Aparisi Requena Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:59

185

Wilson Crespo Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

186

Jose Blanca Rubio Mes Desnivell Veterano C-M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 05:00

187

Miguel Illan Teba Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 05:01

188

Raul Valentin Saez C.a. Quart De Poblet Veterano A-M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

189

Jose Escalante Vidal C.a. Quart De Poblet Veterano A-M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

190

Sandra Piera Ruiz Penya El Coyote Sénior-F Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

191

Manuel Soriano Morales C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 00:50:21
Ritmo: 05:02

192

Eduardo Solaz Benavent Coratge Missions Veterano B-M Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 05:03

193

Juan Carlos Tarrega Gimenez Coratge Missions Veterano A-M Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 05:03

194

Alejandro Andreu Martínez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

195

Javi Cuitavi Martín Independiente Júnior-M Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 05:03

196

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:04

197

Roberto Herrera Tarin Coratge Missions Veterano A-M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

198

Vanessa García Vidal Clockwork Running Veterano A-F Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 05:04

199

Laura Sanchis Vivo Clockwork Running Veterano A-F Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 05:04

200

Antonio Ayete Sanchez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:05

201

Pedro Jose Gil Casas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 05:05

202

Alberto Gil Casas Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 05:05

203

Fco Javier Martinez Bellver Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

204

Jaime Sánchez Juarez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 05:06

205

Angel Raga Tordera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

206

Marisa Pardo Tomas Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 05:07

207

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

208

Jota López Llorca Rehab Esport Team Sénior-M Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:08

209

Jaime Martínez Alcázar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:08

210

Raúl Raga Guijarro C.t. Rehab Esport Team Veterano A-M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:08

211

Santiago Cejalvo Algarra C.a. Quart De Poblet Veterano B-M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

212

Jesus Megias Carretero Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

213

Jose Bruno Alonso Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

214

Jose Adolfo Lis Solana Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

215

Matias Conejero Pozuelo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:10

216

Jose Maria Navarro Cejalvo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

217

Antonio Cuesta Moreno Kike Moret Desafío Running Veterano B-M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

218

Miguel Vizuete Gomez C.a. Sense Límits Aldaia Sénior-M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

219

Luis Miguel Diago Moreno C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 05:11

220

Javier Aguilar Moreno C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 05:11

221

Lorena Bonora Solera Bikeadosbikes Sénior-F Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:11

222

Alfredo Paños Blas No Tengo Club Veterano A-M Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:11

223

Julian Laorden Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:51:57
Ritmo: 05:12

224

Vicente Martinez Tortajada C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

225

Leandro Enrique Devia Lazo Els Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 05:12

226

Aida Lapiedra Llacer Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 05:13

227

Raul Laparra Gracia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

228

JosÉ Maria Lozano Anguix Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:13

229

Víctor León Santos Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

230

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 05:14

231

Emilio CastaÑer Bazaga Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

232

Paco Martínez Bonillo C.a. Von Hippel Lindau Veterano A-M Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 05:14

233

Luis Royal Jordán Ovejos Salvajes Veterano B-M Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 05:14

234

Mario Aguera Marques C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

235

Jose Cecilia Marin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:15

236

Fernando Ruiz Quesada Anuestroritmo Veterano B-M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

237

Encarna Gomez Moreno Rehab Esport Team Veterano A-F Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

238

Jaime García Hurtado Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

239

José Vicente García Mas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

240

Francisco Javier Barrios Silva Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:50
Ritmo: 05:17

241

Alberto Lopez Roji Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

242

Maria Jose Civera Barriga Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:17

243

Juan Carlos Lerma Espino Coratge Missions Veterano A-M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

244

María Arastey Mercader Independiente Sénior-F Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 05:18

245

Jose Vicente Agusti Mico Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:19

246

Jose Goig Marquez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

247

Jose Fco Martinez Chacon Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

248

Lorenzo Asensio Caballero C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:19

249

Hector Hernandez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 05:19

250

Raul Alarcon Castañeda Corremon Trail Sénior-M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

251

Gonzalo Sanchez Calabuig cmr ribaroja Veterano B-M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

252

Jose Martinez CasaÑ Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

253

Inma Encarnacion Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

254

Luciano Garcia Garcia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:20

255

Angel Montero Suarez Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:20

256

Jorge Lahuerta Ballesteros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:20

257

Francisco Artero Romero C.a. Albal Veterano B-M Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

258

Ascension Jimenez Fernandez C.a. Albal Veterano B-F Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:20

259

Carmen Morán Lavarías Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 05:20

260

Toni Galvis Veinat Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

261

Asuncion Real Martinez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:21

262

Tino Caballero Martinez Cloxina´s Runner Sénior-M Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

263

Rafael De Fez Eslava Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

264

Sergio Loza Alonso Independiente Sénior-M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

265

Rosa Canoves Sanchis Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:53:57
Ritmo: 05:24

266

Francisco Naranjo Gomez Running Joman Logistic Veterano A-M Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 05:24

267

Álvaro De La Cámara Manzanares Independiente Júnior-M Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 05:24

268

Raul Cerdan Gil Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 05:24

269

Mari Carmen Aranda Banda Independiente Sénior-F Tiempo: 00:54:08
Ritmo: 05:25

270

María Jose Vilar Codoñer C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C-F Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 05:25

271

Rafa Blazquez Gonzalez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 05:26

272

Daniel Zurriaga Clavel Team 3fdc Veterano B-M Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

273

Ruben Agudo Coma Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:54:27
Ritmo: 05:27

274

Miguel Rodríguez Guillén Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 05:28

275

Enrique Rubio Orti C.A. Vila de Alaquás Veterano B-M Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:28

276

Ana Guerrero Tavira C.a. Vila De Alaquás Veterano A-F Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:28

277

Guillermo Cazallas Márquez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:28

278

Víctor Manuel Cifuentes Fernández Cyclones C.t. Albal Veterano A-M Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 05:28

279

Inma Torres Chirivella Triatlo Godella Veterano B-F Tiempo: 00:54:50
Ritmo: 05:29

280

Jose Julian Giron Quilez Triatlo Godella Veterano B-M Tiempo: 00:54:50
Ritmo: 05:29

281

Santiago Ferrer Puchades C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 05:29

282

Jorge Izquierdo Mullor Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:54
Ritmo: 05:29

283

Genoveva Carbonell GarcÍa Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 05:30

284

Manuel Patricio Del Pino Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:30

285

Tonet Blasco SÁnchez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 05:30

286

Guillermo Espinosa Peña Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:30

287

Laura Blasco Velasco Unión Deportiva Orriols Sénior-F Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

288

Avelino De La Paz Cerezo C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

289

Daniel Rubio Perez C.a. Peus Lleugers Sénior-M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:30

290

Raul Martinez Patiño Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:32

291

Katarina Pertoci Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:32

292

Sergio Blasco Garcia Ovejos Salvajes Veterano A-M Tiempo: 00:55:24
Ritmo: 05:32

293

Angel Josep Rochina Tarrega Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 05:33

294

Oscar Vidal Belda Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 05:33

295

Eugenio Sanz Anton Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:34

296

Juan José Catalá Borrás Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:40
Ritmo: 05:34

297

Vicent Catala Borras Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:40
Ritmo: 05:34

298

Germán Fresquet Tébar C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 00:55:42
Ritmo: 05:34

299

Simón Cifuentes Cervera Benicorrer-benisanó Sénior-M Tiempo: 00:55:44
Ritmo: 05:34

300

Ricardo Gonzalez Carrasco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:35

301

Jorge Garcia Secaduras C.a. Sense Límits Aldaia Sénior-M Tiempo: 00:55:53
Ritmo: 05:35

302

Carlos Bea Sanchez Clotxina' S Runner Sénior-M Tiempo: 00:55:55
Ritmo: 05:36

303

Vanessa Vivo Serra C.a. Sense Límits Aldaia Sénior-F Tiempo: 00:55:56
Ritmo: 05:36

304

Eva Puig Talavera Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 05:36

305

Ivan Andres Gomez Garcia Heidi Team Veterano A-M Tiempo: 00:55:59
Ritmo: 05:36

306

Julian Garcia MuÑoz Spirit Runner Veterano B-M Tiempo: 00:56:14
Ritmo: 05:37

307

Oscar Ferrer Simon No Encuentro Mi Club Veterano A-M Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

308

Ana Perez Jimenez C.t. Rehab Esport Team Veterano A-F Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:38

309

Antonio Martinez Zamora Heidi Team Veterano A-M Tiempo: 00:56:21
Ritmo: 05:38

310

Salvador Martinez Zamora Heidi Team Veterano B-M Tiempo: 00:56:21
Ritmo: 05:38

311

Lorena Costa Romano Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 05:38

312

Javier Avila Duez Clinicas Menorca Veterano B-M Tiempo: 00:56:23
Ritmo: 05:38

313

Vicente Burguera Montañes Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:26
Ritmo: 05:39

314

Carlos Martín Castillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

315

Jose Francisco Tarazona Valero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:39

316

José Miguel Morales Sánchez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:39

317

Marianela Aguilar Vaca C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-F Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:39

318

Yolanda Ferrer Dolz Crespo Cronorunners Veterano A-F Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 05:39

319

Vicente Micó Cortés Solfa Recursos Musicales Veterano A-M Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:40

320

Miguel Cove Coratge Missions Veterano B-M Tiempo: 00:56:53
Ritmo: 05:41

321

Pedro Lopez Baeza Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:53
Ritmo: 05:41

322

Jose Carlos Tarraso Roca Habitale Inmobiliaria Veterano B-M Tiempo: 00:56:55
Ritmo: 05:42

323

@rosanchi Santamaria Logos Runners Veterano A-M Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 05:42

324

Maria Gomez Logos Runners Veterano A-F Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 05:42

325

Satur Roses Navarro C.a. Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:42

326

Marc Palop Palop Independiente Júnior-M Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:42

327

Victor Manuel Saiz Muñoz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:07
Ritmo: 05:43

328

Jose Moreno Perez C.a.murcielagos Veterano B-M Tiempo: 00:57:07
Ritmo: 05:43

329

Andrea Pérez Cascant Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:09
Ritmo: 05:43

330

Mercedes Paredes Sanchez Clockwork Running Veterano A-F Tiempo: 00:57:09
Ritmo: 05:43

331

Carlos David David Perez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:17
Ritmo: 05:44

332

Àngel Fernández Bonet Atletisme Alginet Sénior-M Tiempo: 00:57:47
Ritmo: 05:47

333

Iván Puig Villalón REHAB ESPORT TEAM Sénior-M Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 05:47

334

Marcos Bernabeu Gonzalez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:57:56
Ritmo: 05:48

335

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:58:07
Ritmo: 05:49

336

Rosa Morales Silla Tragaleguas.Org Veterano B-F Tiempo: 00:58:09
Ritmo: 05:49

337

Maribel Zarco Velert C.a Von Hippel Lindau Veterano A-F Tiempo: 00:58:09
Ritmo: 05:49

338

Ernesto Ruiz Roman Independiente Sénior-M Tiempo: 00:58:09
Ritmo: 05:49

339

Emilio Martin Aragon Running Joman Logistic Veterano A-M Tiempo: 00:58:09
Ritmo: 05:49

340

Paco Montes PeÑarrubia C.a Von Hippel Lindau Veterano B-M Tiempo: 00:58:10
Ritmo: 05:49

341

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:58:11
Ritmo: 05:49

342

Jorge Calatayud Sanchis Habitale Inmobiliaria Veterano B-M Tiempo: 00:58:12
Ritmo: 05:49

343

Sergio Calayauid Cisneros Habitale Inmobiliaria Júnior-M Tiempo: 00:58:12
Ritmo: 05:49

344

Mar Mateo Soriano Green Power Sports Team Veterano B-F Tiempo: 00:58:24
Ritmo: 05:50

345

Jesus Barea Moratalla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 05:50

346

Mª Jose Zanón Saez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 05:50

347

Toni Rodriguez Parrilla Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:58:29
Ritmo: 05:51

348

Domingo Vallejo Sanz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:51

349

Enrique Aleixos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:39
Ritmo: 05:52

350

Paco Rios MuÑoz Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:58:40
Ritmo: 05:52

351

Kike Rios MuÑoz Tragaleguas.org Veterano B-M Tiempo: 00:58:41
Ritmo: 05:52

352

Alberto Gay Tomillo Valencia Basket Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 05:53

353

Benet Burriel Martinez Ovejos Salvajes Veterano B-M Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 05:53

354

Monica Moreno Moreno Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:50
Ritmo: 05:53

355

Patricia Cucart Arocas Corat Veterano A-F Tiempo: 00:58:50
Ritmo: 05:53

356

Fernando García Morales Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:52
Ritmo: 05:53

357

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:55
Ritmo: 05:54

358

Ricardo Galan Osto C.a. Albal Veterano B-M Tiempo: 00:58:56
Ritmo: 05:54

359

Leonardo Rodriguez Rabanal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:58
Ritmo: 05:54

360

Aura Collado Monterde G.e Coratge Misions Sénior-F Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:54

361

Ruben Perez Alcayde Independiente Sénior-M Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:54

362

Julian Perez Losilla Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:54

363

Javier Martinez Ramos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 05:54

364

Javier Marquez Sanchez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:59:04
Ritmo: 05:54

365

Isabel Fernandez Gasco C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-F Tiempo: 00:59:11
Ritmo: 05:55

366

Francisco GarcÍa Barrantes C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:59:12
Ritmo: 05:55

367

Guillermmo Javier Perez Zafon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:16
Ritmo: 05:56

368

Alfredo Silvestre Estruch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:18
Ritmo: 05:56

369

Jordi Pérez Casasin Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:18
Ritmo: 05:56

370

German Olivares Monzo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:59:25
Ritmo: 05:56

371

Julian Morales Martinez Tragaleguas.org Veterano C-M Tiempo: 00:59:42
Ritmo: 05:58

372

Sergio Collado Santacruz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:59:46
Ritmo: 05:59

373

José Miguel Iglesias Ramos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:52
Ritmo: 05:59

374

Javier Membrillas Iniesta Independiente Sénior-M Tiempo: 01:00:15
Ritmo: 06:02

375

Andrea Pla Díaz Independiente Júnior-F Tiempo: 01:00:16
Ritmo: 06:02

376

Marta Ramon Ferrandis Independiente Sénior-F Tiempo: 01:00:24
Ritmo: 06:02

377

Enrique Palomares Andujar Independiente Sénior-M Tiempo: 01:00:24
Ritmo: 06:02

378

Mariano Martínez Andrés Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:00:50
Ritmo: 06:05

379

Ivan Cosí Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:05
Ritmo: 06:06

380

Francisco Javier Olmos Piñar Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 01:01:08
Ritmo: 06:07

381

Jaime Millanes Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:18
Ritmo: 06:08

382

Rubén Trujillo Malagón Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:20
Ritmo: 06:08

383

Jorge Trujillo Malagon Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Sénior-M Tiempo: 01:01:21
Ritmo: 06:08

384

Patricia Soriano Llorens Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:01:22
Ritmo: 06:08

385

Serafin Gonzalez Galve Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:22
Ritmo: 06:08

386

Monica Salido Martorell C.t.rehab Esport Team Veterano A-F Tiempo: 01:01:27
Ritmo: 06:09

387

Francisco Algaba Ventoso Ct Rehab Esport Team Veterano C-M Tiempo: 01:01:28
Ritmo: 06:09

388

Lorena Romo Escobar Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Sénior-F Tiempo: 01:01:29
Ritmo: 06:09

389

Daniel Esquivel Calero Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:01:30
Ritmo: 06:09

390

Ángeles SÁnchez Herrero Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:01:36
Ritmo: 06:10

391

Santiago Ferrer MuÑoz Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:01:37
Ritmo: 06:10

392

Rosa Mengibar Salas Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:01:39
Ritmo: 06:10

393

Jose Gala Rosa Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:39
Ritmo: 06:10

394

Javier Barres Aguilar Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:56
Ritmo: 06:12

395

Marta Lopez Rodriguez C.a. 42 Y Pico Sénior-F Tiempo: 01:02:02
Ritmo: 06:12

396

Lauren Arauco Aguirre Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:08
Ritmo: 06:13

397

José Catalá Bertomeu Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:11
Ritmo: 06:13

398

Juan Miguel Esteve Rovira Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:12
Ritmo: 06:13

399

Roberto Pérez Muñoz Independiente Sénior-M Tiempo: 01:02:20
Ritmo: 06:14

400

Vicente Jose Soler Arnal C.c. La Llum Veterano C-M Tiempo: 01:02:20
Ritmo: 06:14

401

Sandra Alvarez Martos Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:02:50
Ritmo: 06:17

402

Pilar Santos Garés Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:03:00
Ritmo: 06:18

403

Ricardo Jimenez Guijarro Independiente Sénior-M Tiempo: 01:04:07
Ritmo: 06:25

404

Ana Fernández Gómez Independiente Sénior-F Tiempo: 01:04:35
Ritmo: 06:28

405

Maria Del Mar Olivares Peñaranda Corred Insensatos! Sénior-F Tiempo: 01:04:45
Ritmo: 06:28

406

Pilar Vicente Manzanares Independiente Veterano C-F Tiempo: 01:04:54
Ritmo: 06:29

407

Isidro BascuÑana Sanchis C.a. Vila De Alaquás Veterano B-M Tiempo: 01:05:16
Ritmo: 06:32

408

Ana BascuÑana Escobar Independiente Júnior-F Tiempo: 01:05:16
Ritmo: 06:32

409

Patricia Ruiz Gonzalez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:05:51
Ritmo: 06:35

410

Yolanda Ruiz González Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:05:52
Ritmo: 06:35

411

Salvador Martinez Garcia C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 01:06:57
Ritmo: 06:42

412

Andrea Perea Independiente Sénior-F Tiempo: 01:07:50
Ritmo: 06:47

413

Elisabet Albornoz Llagaria Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:09:26
Ritmo: 06:57

414

Juan Carlos Ramirez Lebron Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:11:19
Ritmo: 07:08

415

Montse Correal Gómez C.a. Von Hippel Lindau Veterano A-F Tiempo: 01:13:33
Ritmo: 07:21

416

Pepi Martorell Campos C.a Von Hippel Lindau Veterano B-F Tiempo: 01:13:33
Ritmo: 07:21

417

Rosa Sanchez Gar Cia C.a Von Hippel Lindau Veterano A-F Tiempo: 01:13:34
Ritmo: 07:21

418

Maite Martinez Orts Silvesport Júnior-F Tiempo: 01:13:58
Ritmo: 07:24

419

Francisco Hernandez Ramos Silvesport Sénior-M Tiempo: 01:13:58
Ritmo: 07:24

420

Guadalupe Vera Pulido C.a Von Hippel Lindau Júnior-F Tiempo: 01:13:58
Ritmo: 07:24

421

Adrian Castillo Exposito Independiente Sénior-M Tiempo: 01:16:38
Ritmo: 07:40

422

Jose Luis Navarro Monsalve La Eliana Running Veterano C-M Tiempo: 01:16:46
Ritmo: 07:41

423

Jose Vicente Lavara Mena C.d. Es Posible Veterano C-M Tiempo: 01:16:50
Ritmo: 07:41

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 458

Victor Corral Gil Independiente

00:34:26 03:27 Júnior-M
2 97

Jorge Mari Baixauli Clockwork Running

00:35:47 03:35 Sénior-M
3 157

Salvador Pla Sargues C.a 42ypico

00:35:47 03:35 Veterano A-M
4 255

Gerardo Lujan Desviat 3gr-runners

00:36:04 03:36 Veterano A-M
5 399

Vicente Sanchez Moreno Delta Valencia C.a.

00:36:15 03:38 Veterano B-M
6 348

Alvaro Forner Muñoz C.d.ropÉ-chera

00:36:25 03:38 Veterano A-M
7 438

Victor Hortelano García C.a. Amateurs Sports

00:36:45 03:40 Veterano A-M
8 273

Beni Bartolome Hernandiz C.t. Rehab Esport Team

00:37:10 03:43 Veterano A-M
9 303

Emilio Jose Gimenez Arroyo Tragaleguas.org

00:37:21 03:44 Sénior-M
10 114

Emilio Alcañiz García Independiente

00:37:33 03:45 Veterano A-M
11 429

Francisco Castellano Peñarrocha Cd Metaesport

00:37:48 03:47 Veterano B-M
12 392

Enrique Panach Rosat C.a. Massamagrell

00:38:00 03:48 Veterano B-M
13 213

Vicente Tramoyeres Chinchilla Redolat Team

00:38:03 03:48 Veterano B-M
14 132

Jose Antonio Braulio Martín Els Taulains Alfafar

00:38:38 03:52 Veterano B-M
15 187

Juan Antonio Segovia Marín Independiente

00:38:57 03:54 Sénior-M
16 130

David Marchante Company Clockwork Running

00:38:58 03:54 Veterano A-M
17 390

Quique Martínez Gabaldón Clockwork Running

00:38:58 03:54 Veterano A-M
18 234

José Folgado Raga Independiente

00:39:01 03:54 Veterano B-M
19 125

Francisco Miguel Martinez Alos Spiritus Runners

00:39:09 03:55 Sénior-M
20 212

Paco Monzó Gómez C.e. Pobla

00:39:20 03:56 Sénior-M
21 292

Eugenio Pardo Martin C.a. Riba-roja Ribapeu

00:39:22 03:56 Veterano A-M
22 214

Antonio BojÓ Benet C.e. Pobla

00:39:34 03:57 Veterano A-M
23 68

Rafa Sáez Riera Independiente

00:39:37 03:58 Veterano A-M
24 424

Jordi Maria Ramon C,a,massamagrell

00:39:40 03:58 Veterano A-M
25 412

Jose Manuel Meneu Sánchez Académia De Guardias Y Suboficiales De La Guardia Civil

00:39:41 03:58 Sénior-M
26 316

Ramon Uroz Cortes Crespo Cronorunners

00:39:47 03:59 Veterano B-M
27 201

Santiago Sánchez Ferrando C.a. Valencia Terra I Mar

00:39:57 04:00 Veterano A-M
28 146

Juan Pastor Marco Rocafort Running

00:40:07 04:01 Veterano B-M
29 183

Antonio Sanz Becana Independiente

00:40:20 04:02 Veterano A-M
30 40

Juan José Vaz Saez Independiente

00:40:21 04:02 Sénior-M
31 216

Javier Gimeno Martín Tragaleguas.org

00:40:22 04:02 Veterano A-M
32 22

Francisco Gómez Villaescusa Independiente

00:40:42 04:04 Veterano A-M
33 283

Adrián Riaño Pérez C.a. Orero Paterna Runners

00:40:49 04:05 Júnior-M
34 360

David Salvador Sevilla Green Power Sports Team

00:40:49 04:05 Sénior-M
35 261

Emilio Sáez Soro C.a. Saltamontes Segorbe

00:40:53 04:05 Veterano B-M
36 282

Andres Bolinches Ariza Independiente

00:40:55 04:06 Veterano B-M
37 395

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims

00:40:56 04:06 Veterano C-M
38 180

Luis Lino Usedo C.a. Vila De Alaquás

00:40:57 04:06 Veterano B-M
39 84

Leandro Cubillas Lopez C.a.requena

00:41:03 04:06 Veterano C-M
40 56

Pedro Antonio Trujillo Mora C.a. Vila De Alaquás

00:41:05 04:06 Veterano A-M
41 349

Victor Manuel Martinez Montañes Green Power Sports Team

00:41:14 04:07 Sénior-M
42 162

Francisco MuÑoz Nicolau Independiente

00:41:16 04:08 Sénior-M
43 48

Miguel Angel Manzanedo Blanco Coratge Missions

00:41:18 04:08 Veterano B-M
44 198

JosÉ Manuel Iranzo Fuster C.a. Riba-roja Ribapeu

00:41:20 04:08 Veterano B-M
45 356

Nicolás Mateos Garrido Independiente

00:41:22 04:08 Júnior-M
46 70

Juan Ramón De La Torre Gutiérrez C.a. Von Hippel Lindau

00:41:23 04:08 Veterano B-M
47 160

Carlos Baixauli Garcia c.a Von Hippel Lindau

00:41:23 04:08 Veterano A-M
48 100

Adrian Martinez Sanchez Independiente

00:41:33 04:09 Júnior-M
49 88

Pedro Martinez Saguar Independiente

00:41:41 04:10 Veterano A-M
50 6

Samuel Martinez Garcia Clockwork Running

00:41:49 04:11 Sénior-M
51 445

Jose Miguel Marquez Perez Independiente

00:41:49 04:11 Sénior-M
52 50

Juan Aldehuela Llatas Independiente

00:41:54 04:11 Veterano A-M
53 464

ANTONIO LOZANO NUÑEZ Coratge Mision

00:41:55 04:12 Veterano A-M
54 134

Francisco Martinez Soto C.a. Vila De Alaquás

00:41:59 04:12 Veterano C-M
55 1

Mario Garde Olcina Escuela Del Corredor Paco Milan

00:42:02 04:12 Veterano A-M
56 69

Miguel Angel Azorin Bustos Independiente

00:42:28 04:15 Veterano A-M
57 91

Francisco Arastey Mercader Independiente

00:42:32 04:15 Veterano A-M
58 374

Cayetano Felguera Mora Crespo Cronorunners

00:42:34 04:15 Sénior-M
59 355

Jorge Lopez Ramos Independiente

00:42:37 04:16 Sénior-M
60 315

Fran Tarazona Pallardo Ct Rehab Esport Team

00:42:43 04:16 Veterano A-M
61 81

Adrian Nevado Pellicer C.d. Never Stop Running

00:42:46 04:17 Sénior-M
62 425

Daniel Dominguez Mateu C.e. Pobla

00:42:46 04:17 Júnior-M
63 62

Pedro Vicente Ochoa Rubio Independiente

00:42:50 04:17 Veterano B-M
64 431

Ramón San Esteban Lama C.d. Es Posible

00:42:58 04:18 Veterano A-M
65 400

Borja Santos Santos C.t. Huracán Valencia

00:43:07 04:19 Sénior-M
66 401

Jorge Garcia Lozano C.a. Sense Límits Aldaia

00:43:08 04:19 Veterano A-M
67 148

Jose Miguel Cejalvo Toledo C.a. L´alcudia

00:43:13 04:19 Veterano A-M
68 276

Sandra Pla Sanchis Crespo Cronorunners

00:43:14 04:19 Sénior-F
69 79

Juan Juliuan Minuesa Minuesa Independiente

00:43:19 04:20 Veterano C-M
70 110

Jaime Blasco Belda Unión Deportiva Orriols

00:43:21 04:20 Veterano C-M
71 354

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners

00:43:24 04:20 Sénior-M
72 301

Sergio Martinez Merino Coratge Missions

00:43:25 04:20 Veterano A-M
73 191

Gregorio Martinez Hoyo Independiente

00:43:40 04:22 Veterano A-M
74 268

Matias Romero Calonge Independiente

00:43:42 04:22 Sénior-M
75 5

Rebeca Mendoza Limones Independiente

00:43:43 04:22 Veterano A-F
76 358

Mamen Jimenez Lopez C.a. Orero Paterna Runners

00:43:49 04:23 Veterano B-F
77 462

Josep Vicent Escribà Escribà Independiente

00:43:54 04:23 Veterano C-M
78 108

Manuel Garcia Garcia C.a.sense Limits Aldaia

00:43:55 04:24 Veterano B-M
79 117

Feliciano Bermúdez Muñoz C.a. Sense Límits Aldaia

00:43:58 04:24 Veterano A-M
80 433

David Prieto Lopez Desnivel+trail

00:43:59 04:24 Veterano A-M
81 149

Sergio Ramos Ortiz Penya El Coyote

00:44:11 04:25 Veterano A-M
82 82

Ángel Nevado Garcia Serrano Club Atletismo

00:44:13 04:25 Veterano C-M
83 245

Paco Pastor Albert Corred Insensatos!

00:44:14 04:25 Sénior-M
84 138

Alejandro Cerdan Venegas C.a. Vila De Alaquás

00:44:17 04:26 Sénior-M
85 49

Jose Galdanes Fernandez Independiente

00:44:18 04:26 Veterano A-M
86 118

Nicomedes Taberner Taberner C.a. Sense Límits Aldaia

00:44:27 04:27 Veterano B-M
87 208

Fran Cervera Cuesta C.e. Pobla

00:44:27 04:27 Sénior-M
88 78

Javier Gandia Gil C.d. Never Stop Running

00:44:33 04:27 Sénior-M
89 143

Carlos Javier Domingo Figueres C.a. Murciélagos

00:44:46 04:29 Veterano A-M
90 459

David Revuelta Corral Independiente

00:44:48 04:29 Sénior-M
91 437

Isabel Gregori Bertomeu C.a. L´espenta

00:44:49 04:29 Sénior-F
92 24

Jose Segui Sanchez Justis Runners

00:44:52 04:29 Sénior-M
93 135

Feliciano Vicente Manzanares C.a. Vila De Alaquás

00:44:56 04:30 Veterano C-M
94 42

Josep Lluís Cerdà Giner C.c. Tos Pelat

00:44:57 04:30 Veterano C-M
95 26

Sergio Campos Gutierrez C.a. 42 Y Pico

00:44:58 04:30 Veterano A-M
96 218

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:45:01 04:30 Veterano B-M
97 129

Miguel Yuste Sanz Independiente

00:45:06 04:31 Veterano B-M
98 104

Diego Izquierdo Campos Independiente

00:45:07 04:31 Sénior-M
99 223

Sergio Parreño Gonzalez Tragaleguas.org

00:45:07 04:31 Veterano A-M
100 106

Paco Izquierdo Campos Independiente

00:45:08 04:31 Sénior-M
101 285

Rubén Aranaz Sánchez Clockwork Running

00:45:09 04:31 Sénior-M
102 456

Sara Perez Gomez Tritons Albalat

00:45:09 04:31 Sénior-F
103 230

Joan Pérez Ramón C.c. Tos Pelat

00:45:13 04:31 Veterano C-M
104 109

Salva Castañer Belenguer Cd Metaesport

00:45:15 04:32 Veterano A-M
105 35

Miguel Juan Bernal Gimenez Spirit Runner

00:45:16 04:32 Veterano C-M
106 36

AgustÍn PÉrez SuÁrez Spirit Runner

00:45:16 04:32 Veterano A-M
107 184

Vicent Ribes Badia Cka

00:45:17 04:32 Sénior-M
108 427

José María García Brull Independiente

00:45:18 04:32 Veterano A-M
109 90

Juan Antonio González Rubio Independiente

00:45:20 04:32 Veterano A-M
110 240

Ivan Martin Molina Independiente

00:45:24 04:32 Sénior-M
111 98

Pascual Ruz Vela Independiente

00:45:25 04:32 Veterano C-M
112 291

Vicente Ibars Chulvi C.a. Residencia Cantallops

00:45:26 04:33 Sénior-M
113 419

Sergio Ballesteros Moya Independiente

00:45:27 04:33 Veterano A-M
114 74

Paula Alcocer Gosalbo Penya El Coyote

00:45:29 04:33 Sénior-F
115 342

Silvia Claur Mas Independiente

00:45:34 04:33 Veterano B-F
116 312

Jonathan Lopez Martinez C.a. Orero Paterna Runners

00:45:43 04:34 Júnior-M
117 297

Pepe Barbera Pallardo Coratge Missions

00:45:45 04:34 Veterano B-M
118 375

Santiago Martinez Sevilla Independiente

00:45:51 04:35 Veterano A-M
119 422

David Gimeno Civera C.a. Vilamarxant

00:45:58 04:36 Sénior-M
120 178

Julian Saiz Martinez Redolat Team

00:46:01 04:36 Veterano A-M
121 221

Antonio Gomez Lopez Redolat Team

00:46:01 04:36 Veterano B-M
122 247

Eugenio Rescalvo Martinez Independiente

00:46:03 04:36 Veterano A-M
123 211

Vicente Romeu Alapont Independiente

00:46:10 04:37 Veterano A-M
124 170

Pablo José Fuentes Escudero C.A. Quart de Poblet

00:46:13 04:37 Veterano A-M
125 219

Marcos Peña Carmona Independiente

00:46:17 04:38 Júnior-M
126 120

Jose Luis Arnedo CabaÑero Independiente

00:46:27 04:39 Veterano B-M
127 192

Enrique Defez Blanco Independiente

00:46:27 04:39 Sénior-M
128 235

Carlos Sanchez Sanchez Corremon Trail

00:46:28 04:39 Sénior-M
129 361

Edwin Rodríguez Mendez Green Power Sports Team

00:46:35 04:40 Sénior-M
130 188

Enrique Nicolau Vazquez Els Taulains Alfafar

00:46:36 04:40 Veterano B-M
131 434

Jose Vicente Lavara Cabanes Rehab Esport Team

00:46:36 04:40 Sénior-M
132 449

Cris Garcia Perez Logos Runner

00:46:38 04:40 Veterano A-F
133 174

Javier Crespo Ferris Independiente

00:46:41 04:40 Sénior-M
134 260

Fco Javier Campos De La Torre Independiente

00:46:45 04:40 Veterano A-M
135 3

Jose Luis Pastor Marco Blade Runners

00:46:46 04:41 Veterano B-M
136 257

Jesus Garcia Frajero Independiente

00:46:48 04:41 Veterano B-M
137 506

Jose Maria Delgado Rodrigo Independiente

00:46:51 04:41 Veterano C-M
138 246

Pere Pla Navarro Independiente

00:46:53 04:41 Veterano C-M
139 307

Adrian Vilches González Independiente

00:46:56 04:42 Sénior-M
140 271

Jose Luis Belmonte Chavarria Tragaleguas.org

00:47:01 04:42 Veterano B-M
141 428

Francisco Javier Lopez Garcia Independiente

00:47:01 04:42 Veterano B-M
142 205

Leo Brox Independiente

00:47:05 04:42 Veterano A-F
143 147

Alberto Moral Prieto Independiente

00:47:07 04:43 Veterano B-M
144 203

Jorge González Perez Independiente

00:47:29 04:45 Sénior-M
145 161

Enrique Sanchez Martinez Independiente

00:47:35 04:46 Veterano C-M
146 233

Francisco Arias Orive Coratge Missions

00:47:43 04:46 Veterano A-M
147 324

Jose Manuel Albero Torres Penya El Coyote

00:47:43 04:46 Veterano A-M
148 207

Nathalie Guillen Francois C.e. Pobla

00:47:51 04:47 Veterano A-F
149 173

Juan Bautista Lleo Beltran Independiente

00:47:55 04:48 Veterano A-M
150 163

Nadal Aguilar Blasco Independiente

00:47:59 04:48 Sénior-M
151 179

Ramón Sanz Jorge Independiente

00:48:02 04:48 Veterano B-M
152 241

Alvaro Minguez Sanchis Independiente

00:48:04 04:48 Sénior-M
153 306

Rafa Arevalo Reina C.a. 42 Y Pico

00:48:04 04:48 Veterano B-M
154 408

Roberto Carlos Herrero Aliaga Independiente

00:48:05 04:48 Veterano A-M
155 31

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan

00:48:08 04:49 Veterano A-F
156 231

Juan Villar Millan Coratge Missions

00:48:11 04:49 Veterano B-M
157 439

Felipe Martínez Baguena Independiente

00:48:12 04:49 Sénior-M
158 317

Tony Forcada Sales Independiente

00:48:14 04:49 Veterano C-M
159 80

Steven Falces Independiente

00:48:17 04:50 Veterano B-M
160 371

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote

00:48:19 04:50 Veterano A-M
161 258

Alicia Gil Martinez C.a. Vila De Alaquás

00:48:21 04:50 Veterano B-F
162 95

Victor Ferrer Gomez C.a. Sense Límits Aldaia

00:48:26 04:51 Sénior-M
163 75

Javier Albarañez Rubio Independiente

00:48:30 04:51 Veterano A-M
164 322

Mª Del Carmen Vallez Gonzalez C.a. Vila De Alaquás

00:48:38 04:52 Veterano B-F
165 175

Sergio López Espejo Independiente

00:48:39 04:52 Sénior-M
166 366

Francisco Cordero Mesa Independiente

00:48:40 04:52 Veterano A-M
167 45

Javier Ruiz Perez Independiente

00:48:48 04:53 Sénior-M
168 210

Marco Medina Navarro Independiente

00:49:07 04:55 Veterano A-M
169 404

Braulio Sumba Mendez Running Joman Logistic

00:49:14 04:55 Sénior-M
170 7

Isidro Álvarez Gómez Independiente

00:49:16 04:56 Veterano A-M
171 381

Cibeles Espert Atienza Independiente

00:49:18 04:56 Veterano A-F
172 293

Luis Jordán Muñoz Independiente

00:49:21 04:56 Veterano A-M
173 102

Maria Garcia Cervera Independiente

00:49:22 04:56 Veterano C-F
174 302

Jose Manuel Correa Antunez C.d. Never Stop Running

00:49:26 04:57 Sénior-M
175 131

Javier Gutiérrez Marqués Cirsa Running Club

00:49:30 04:57 Veterano A-M
176 402

Fco Javier Alapont Raga Independiente

00:49:30 04:57 Veterano B-M
177 10

Antonio García Lluch Independiente

00:49:31 04:57 Veterano B-M
178 468

Tomas Pla cresporunner

00:49:37 04:58 Veterano C-M
179 85

Carlos Rueda Cicuendez Anis Monkeys Drink Team

00:49:41 04:58 Sénior-M
180 248

Guillermo JosÉ ChanzÁ ChaquÉs Corred Insensatos!

00:49:41 04:58 Sénior-M
181 265

Alberto Nácher Espuig Corred Insensatos!

00:49:41 04:58 Sénior-M
182 39

Liz Karina Fernández Gauto Independiente

00:49:43 04:58 Sénior-F
183 164

Pepi Ferrer Ontiveros Rehab Esport Team

00:49:47 04:59 Veterano A-F
184 12

Fran Aparisi Requena Redolat Team

00:49:49 04:59 Veterano A-M
185 4

Wilson Crespo Ruiz Independiente

00:49:58 05:00 Veterano B-M
186 249

Jose Blanca Rubio Mes Desnivell

00:50:04 05:00 Veterano C-M
187 396

Miguel Illan Teba Independiente

00:50:09 05:01 Veterano B-M
188 126

Raul Valentin Saez C.a. Quart De Poblet

00:50:18 05:02 Veterano A-M
189 127

Jose Escalante Vidal C.a. Quart De Poblet

00:50:18 05:02 Veterano A-M
190 327

Sandra Piera Ruiz Penya El Coyote

00:50:20 05:02 Sénior-F
191 136

Manuel Soriano Morales C.a. Vila De Alaquás

00:50:21 05:02 Veterano C-M
192 227

Eduardo Solaz Benavent Coratge Missions

00:50:27 05:03 Veterano B-M
193 228

Juan Carlos Tarrega Gimenez Coratge Missions

00:50:27 05:03 Veterano A-M
194 87

Alejandro Andreu Martínez Independiente

00:50:29 05:03 Sénior-M
195 338

Javi Cuitavi Martín Independiente

00:50:31 05:03 Júnior-M
196 406

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí

00:50:37 05:04 Veterano A-M
197 300

Roberto Herrera Tarin Coratge Missions

00:50:43 05:04 Veterano A-M
198 389

Vanessa García Vidal Clockwork Running

00:50:44 05:04 Veterano A-F
199 398

Laura Sanchis Vivo Clockwork Running

00:50:45 05:04 Veterano A-F
200 237

Antonio Ayete Sanchez Independiente

00:50:49 05:05 Sénior-M
201 204

Pedro Jose Gil Casas Independiente

00:50:53 05:05 Veterano A-M
202 448

Alberto Gil Casas Independiente

00:50:53 05:05 Sénior-M
203 92

Fco Javier Martinez Bellver Independiente

00:50:55 05:06 Veterano A-M
204 226

Jaime Sánchez Juarez Independiente

00:50:57 05:06 Veterano A-M
205 141

Angel Raga Tordera Escuela Del Corredor Paco Milan

00:51:00 05:06 Veterano B-M
206 254

Marisa Pardo Tomas Independiente

00:51:13 05:07 Veterano A-F
207 115

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia

00:51:15 05:08 Veterano A-M
208 18

Jota López Llorca Rehab Esport Team

00:51:17 05:08 Sénior-M
209 280

Jaime Martínez Alcázar Independiente

00:51:17 05:08 Veterano A-M
210 442

Raúl Raga Guijarro C.t. Rehab Esport Team

00:51:23 05:08 Veterano A-M
211 357

Santiago Cejalvo Algarra C.a. Quart De Poblet

00:51:25 05:08 Veterano B-M
212 386

Jesus Megias Carretero Clockwork Running

00:51:25 05:08 Veterano A-M
213 343

Jose Bruno Alonso Independiente

00:51:33 05:09 Sénior-M
214 393

Jose Adolfo Lis Solana Independiente

00:51:35 05:10 Sénior-M
215 380

Matias Conejero Pozuelo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:51:41 05:10 Veterano A-M
216 66

Jose Maria Navarro Cejalvo Independiente

00:51:44 05:10 Veterano C-M
217 111

Antonio Cuesta Moreno Kike Moret Desafío Running

00:51:44 05:10 Veterano B-M
218 21

Miguel Vizuete Gomez C.a. Sense Límits Aldaia

00:51:46 05:11 Sénior-M
219 217

Luis Miguel Diago Moreno C.a. Sense Límits Aldaia

00:51:47 05:11 Veterano A-M
220 279

Javier Aguilar Moreno C.a. Sense Límits Aldaia

00:51:47 05:11 Veterano B-M
221 443

Lorena Bonora Solera Bikeadosbikes

00:51:48 05:11 Sénior-F
222 446

Alfredo Paños Blas No Tengo Club

00:51:48 05:11 Veterano A-M
223 311

Julian Laorden Els Taulains Alfafar

00:51:57 05:12 Veterano A-M
224 133

Vicente Martinez Tortajada C.a. Vila De Alaquás

00:52:03 05:12 Veterano C-M
225 332

Leandro Enrique Devia Lazo Els Taulains Alfafar

00:52:04 05:12 Veterano B-M
226 32

Aida Lapiedra Llacer Independiente

00:52:07 05:13 Veterano A-F
227 65

Raul Laparra Gracia Independiente

00:52:08 05:13 Veterano A-M
228 441

JosÉ Maria Lozano Anguix Independiente

00:52:09 05:13 Veterano A-M
229 430

Víctor León Santos Independiente

00:52:13 05:13 Veterano C-M
230 405

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí

00:52:18 05:14 Veterano C-M
231 139

Emilio CastaÑer Bazaga Independiente

00:52:21 05:14 Veterano A-M
232 72

Paco Martínez Bonillo C.a. Von Hippel Lindau

00:52:22 05:14 Veterano A-M
233 167

Luis Royal Jordán Ovejos Salvajes

00:52:22 05:14 Veterano B-M
234 96

Mario Aguera Marques C.a. Poblats Marítims

00:52:25 05:14 Veterano B-M
235 309

Jose Cecilia Marin Independiente

00:52:29 05:15 Veterano C-M
236 444

Fernando Ruiz Quesada Anuestroritmo

00:52:31 05:15 Veterano B-M
237 363

Encarna Gomez Moreno Rehab Esport Team

00:52:33 05:15 Veterano A-F
238 314

Jaime García Hurtado Independiente

00:52:41 05:16 Sénior-M
239 318

José Vicente García Mas Independiente

00:52:41 05:16 Veterano B-M
240 150

Francisco Javier Barrios Silva Independiente

00:52:50 05:17 Veterano A-M
241 447

Alberto Lopez Roji Independiente

00:52:51 05:17 Veterano B-M
242 171

Maria Jose Civera Barriga Independiente

00:52:54 05:17 Veterano A-F
243 229

Juan Carlos Lerma Espino Coratge Missions

00:52:59 05:18 Veterano A-M
244 202

María Arastey Mercader Independiente

00:53:03 05:18 Sénior-F
245 320

Jose Vicente Agusti Mico Independiente

00:53:09 05:19 Veterano A-M
246 415

Jose Goig Marquez Independiente

00:53:11 05:19 Veterano A-M
247 461

Jose Fco Martinez Chacon Independiente

00:53:11 05:19 Veterano C-M
248 420

Lorenzo Asensio Caballero C.a. Vila De Alaquás

00:53:12 05:19 Veterano C-M
249 321

Hector Hernandez Martinez Independiente

00:53:13 05:19 Veterano A-M
250 113

Raul Alarcon Castañeda Corremon Trail

00:53:14 05:19 Sénior-M
251 467

Gonzalo Sanchez Calabuig cmr ribaroja

00:53:14 05:19 Veterano B-M
252 52

Jose Martinez CasaÑ Independiente

00:53:15 05:20 Veterano A-M
253 60

Inma Encarnacion Independiente

00:53:15 05:20 Veterano A-F
254 269

Luciano Garcia Garcia Independiente

00:53:18 05:20 Veterano C-M
255 397

Angel Montero Suarez Serrano Club Atletismo

00:53:18 05:20 Veterano B-M
256 640

Jorge Lahuerta Ballesteros Independiente

00:53:18 05:20 Veterano A-M
257 339

Francisco Artero Romero C.a. Albal

00:53:19 05:20 Veterano B-M
258 337

Ascension Jimenez Fernandez C.a. Albal

00:53:20 05:20 Veterano B-F
259 383

Carmen Morán Lavarías Independiente

00:53:23 05:20 Veterano A-F
260 362

Toni Galvis Veinat Independiente

00:53:25 05:20 Veterano B-M
261 76

Asuncion Real Martinez Independiente

00:53:28 05:21 Veterano A-F
262 153

Tino Caballero Martinez Cloxina´s Runner

00:53:29 05:21 Sénior-M
263 440

Rafael De Fez Eslava Independiente

00:53:36 05:22 Veterano A-M
264 243

Sergio Loza Alonso Independiente

00:53:44 05:22 Sénior-M
265 284

Rosa Canoves Sanchis Independiente

00:53:57 05:24 Veterano B-F
266 387

Francisco Naranjo Gomez Running Joman Logistic

00:54:03 05:24 Veterano A-M
267 409

Álvaro De La Cámara Manzanares Independiente

00:54:03 05:24 Júnior-M
268 450

Raul Cerdan Gil Independiente

00:54:03 05:24 Veterano A-M
269 267

Mari Carmen Aranda Banda Independiente

00:54:08 05:25 Sénior-F
270 128

María Jose Vilar Codoñer C.a. Riba-roja Ribapeu

00:54:09 05:25 Veterano C-F
271 172

Rafa Blazquez Gonzalez C.a. Sense Límits Aldaia

00:54:19 05:26 Veterano B-M
272 190

Daniel Zurriaga Clavel Team 3fdc

00:54:23 05:26 Veterano B-M
273 460

Ruben Agudo Coma Xteam

00:54:27 05:27 Veterano A-M
274 33

Miguel Rodríguez Guillén Independiente

00:54:37 05:28 Sénior-M
275 251

Enrique Rubio Orti C.A. Vila de Alaquás

00:54:42 05:28 Veterano B-M
276 27

Ana Guerrero Tavira C.a. Vila De Alaquás

00:54:42 05:28 Veterano A-F
277 220

Guillermo Cazallas Márquez Independiente

00:54:42 05:28 Sénior-M
278 37

Víctor Manuel Cifuentes Fernández Cyclones C.t. Albal

00:54:45 05:28 Veterano A-M
279 370

Inma Torres Chirivella Triatlo Godella

00:54:50 05:29 Veterano B-F
280 372

Jose Julian Giron Quilez Triatlo Godella

00:54:50 05:29 Veterano B-M
281 137

Santiago Ferrer Puchades C.a. Vila De Alaquás

00:54:53 05:29 Veterano C-M
282 196

Jorge Izquierdo Mullor Independiente

00:54:54 05:29 Veterano A-M
283 378

Genoveva Carbonell GarcÍa Independiente

00:54:56 05:30 Veterano A-F
284 377

Manuel Patricio Del Pino Independiente

00:54:57 05:30 Veterano A-M
285 270

Tonet Blasco SÁnchez Independiente

00:54:58 05:30 Sénior-M
286 154

Guillermo Espinosa Peña Independiente

00:54:59 05:30 Veterano A-M
287 195

Laura Blasco Velasco Unión Deportiva Orriols

00:55:02 05:30 Sénior-F
288 394

Avelino De La Paz Cerezo C.a. Galapagos

00:55:02 05:30 Veterano C-M
289 252

Daniel Rubio Perez C.a. Peus Lleugers

00:55:04 05:30 Sénior-M
290 376

Raul Martinez Patiño Independiente

00:55:18 05:32 Veterano A-M
291 242

Katarina Pertoci Independiente

00:55:19 05:32 Veterano A-F
292 168

Sergio Blasco Garcia Ovejos Salvajes

00:55:24 05:32 Veterano A-M
293 19

Angel Josep Rochina Tarrega Independiente

00:55:31 05:33 Veterano A-M
294 346

Oscar Vidal Belda Independiente

00:55:31 05:33 Veterano B-M
295 86

Eugenio Sanz Anton Independiente

00:55:37 05:34 Veterano C-M
296 238

Juan José Catalá Borrás Independiente

00:55:40 05:34 Veterano A-M
297 239

Vicent Catala Borras Independiente

00:55:40 05:34 Veterano A-M
298 177

Germán Fresquet Tébar C.c. A La Marxeta

00:55:42 05:34 Veterano A-M
299 8