XXIX VOLTA A PEU I VOLTETA D'ALAQUÀS

Volteta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Francisco Lopez Martos Serrano Club Atletismo Absoluta-M Tiempo: 00:17:20
Ritmo: 03:24

2

Ignacio Garrido López Delta Valencia C.a. Absoluta-M Tiempo: 00:17:52
Ritmo: 03:30

3

Luis Salinas Sanchis Cd Metaesport Absoluta-M Tiempo: 00:18:23
Ritmo: 03:36

4

Jose Florian Macias Maicas Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:18:43
Ritmo: 03:40

5

Jose Manuel Velazquez Olmos Spiritus Runners Absoluta-M Tiempo: 00:18:57
Ritmo: 03:43

6

Hugo Azorin Escamilla Penya El Coyote Absoluta-M Tiempo: 00:19:02
Ritmo: 03:44

7

Angel Manuel Marin De La Poza Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:19:14
Ritmo: 03:46

8

Luiso Del Campo Locos Por El Running Absoluta-M Tiempo: 00:19:58
Ritmo: 03:55

9

Sandra Muñoz Sierra Club Triatlon Laboratorios Sys Absoluta-F Tiempo: 00:20:09
Ritmo: 03:57

10

Francisco José Tárrega Gil Rehab Esport Team Absoluta-M Tiempo: 00:20:49
Ritmo: 04:05

11

Jose Manuel Martin Santana Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:20:50
Ritmo: 04:05

12

Carlos Sanchez Gimenez C.a. Villar Absoluta-M Tiempo: 00:21:07
Ritmo: 04:08

13

Jose Del Rey González Redolat Team Absoluta-M Tiempo: 00:21:17
Ritmo: 04:10

14

Lorena Sampedro Llopis Redolat Team Absoluta-F Tiempo: 00:21:18
Ritmo: 04:11

15

Ricardo Muñoz Simon Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:21:23
Ritmo: 04:12

16

Enrique Aranda Mora C.a. 42 Y Pico Absoluta-M Tiempo: 00:21:36
Ritmo: 04:14

17

Álvaro París Aliena Penya El Coyote Absoluta-M Tiempo: 00:21:36
Ritmo: 04:14

18

Victor Navarro Asensi C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta-M Tiempo: 00:21:42
Ritmo: 04:15

19

Jose Mendez Fernandez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:21:55
Ritmo: 04:18

20

Miguel Carpena Rey Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:21:58
Ritmo: 04:18

21

Isabel Esquerdo C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-F Tiempo: 00:22:07
Ritmo: 04:20

22

Gael Lopez Mendez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:22:11
Ritmo: 04:21

23

Javier Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta-M Tiempo: 00:22:32
Ritmo: 04:25

24

Juan Jose Martinez Vaya Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:23:14
Ritmo: 04:33

25

Carlos Guijarro Gimenez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:23:14
Ritmo: 04:33

26

David Cercos Domenech Penya El Coyote Absoluta-M Tiempo: 00:23:17
Ritmo: 04:34

27

Yolanda Bes Carrasco Redolat Team Absoluta-F Tiempo: 00:23:17
Ritmo: 04:34

28

Juan Jose Torres Serra C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta-M Tiempo: 00:23:26
Ritmo: 04:36

29

Vicente Morató Esteve Isport Absoluta-M Tiempo: 00:23:28
Ritmo: 04:36

30

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta-M Tiempo: 00:23:47
Ritmo: 04:40

31

Santiago Riaño Agüiz C.a. Orero Paterna Runners Absoluta-M Tiempo: 00:24:31
Ritmo: 04:48

32

Luis Arance Gonzalez Penya El Coyote Absoluta-M Tiempo: 00:24:37
Ritmo: 04:50

33

Daniel Galindo Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:25:00
Ritmo: 04:54

34

Andres Sanz Adan Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:25:09
Ritmo: 04:56

35

Daniel Camps Murillo Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:25:10
Ritmo: 04:56

36

Roberto Camp Andreu Locos Por El Running Absoluta-M Tiempo: 00:25:11
Ritmo: 04:56

37

Lucia Zalve Barreda Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:25:24
Ritmo: 04:59

38

Ruben Zalve Barreda Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:25:24
Ritmo: 04:59

39

Nacho Perez Moreno Locos Por El Running Absoluta-M Tiempo: 00:25:53
Ritmo: 05:05

40

Álvaro Martínez Gómez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:22
Ritmo: 05:10

41

Sandra Fernandez Martinez C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-F Tiempo: 00:26:24
Ritmo: 05:11

42

Felipe Santos Santos Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:33
Ritmo: 05:12

43

Marina Arencibia AzpÚrua C.d. Never Stop Running Absoluta-F Tiempo: 00:26:37
Ritmo: 05:13

44

Carlos González Ferreño Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:39
Ritmo: 05:14

45

Antonio Hervas Ferrando G.e.coratge Missions Absoluta-M Tiempo: 00:26:46
Ritmo: 05:15

46

Antonio Hervas Arnal G.e.coratge Missions Absoluta-M Tiempo: 00:26:46
Ritmo: 05:15

47

Jose Manuel Civera Climent Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:50
Ritmo: 05:16

48

Rubén Calatayud Francés Redolat Team Absoluta-M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 05:24

49

Antonio Osete Gomez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:45
Ritmo: 05:26

50

Marta Roman Ruiz Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:47
Ritmo: 05:27

51

Laura Mares Ruiz Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:47
Ritmo: 05:27

52

Vicente Tevar Garcia C.a. Orero Paterna Runners Absoluta-M Tiempo: 00:27:53
Ritmo: 05:28

53

Alicia Domínguez Sánchez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 05:29

54

Miguel A.e Espinosa De Los Monteros Llorens C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta-M Tiempo: 00:28:15
Ritmo: 05:32

55

José Luis Ruiz García Penya El Coyote Absoluta-M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 05:34

56

Jesus Penades Lechiguero Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 05:35

57

Laura López Cirugeda Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 05:35

58

Ana Bas Calatayud Trail Moixent Absoluta-F Tiempo: 00:28:42
Ritmo: 05:38

59

Susana Feltrer Palmero Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 05:38

60

Vicente Pellicer Calvo Coratge Missions Absoluta-M Tiempo: 00:28:46
Ritmo: 05:38

61

Laura Orts Grau Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 05:42

62

Sonia Fernandez Navarro C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta-F Tiempo: 00:29:11
Ritmo: 05:43

63

Maria Pinazo Lopez C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta-F Tiempo: 00:29:11
Ritmo: 05:43

64

Juan Antonio Moreno Jimenez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:29:12
Ritmo: 05:44

65

Miguel Ríos Penya El Coyote Absoluta-M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 05:45

66

Amparo Alapont Chilet Escuela Del Corredor Paco Milan Absoluta-F Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 05:45

67

Josep Estela Blasco Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 05:47

68

Eva Maria Mata March Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 05:49

69

Carla Castellanos Mata Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 05:49

70

Nestor Echeverria Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 05:51

71

Ruben Martinez Guerola Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 05:51

72

Cristina Blasco García Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:59
Ritmo: 05:53

73

Cristina Rescalvo Ortega Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 05:54

74

Silvia Ordoñez Fernandez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 05:54

75

Rocío Marco Jaraices Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 05:54

76

Andrea Silvestre Diaz Blue Line-evasión Running Absoluta-F Tiempo: 00:30:06
Ritmo: 05:54

77

Laura Sesmero Gonzalez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:14
Ritmo: 05:56

78

Gema Escriba Marti Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:14
Ritmo: 05:56

79

Maria Belen Enguix Arona C.d. Team Evasión Running Absoluta-F Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 06:00

80

Montserrat Bonet Camarasa Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 06:01

81

Vanessa Navarro Romero Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 06:02

82

Juan Miguel Cervera López Locos Por El Running Absoluta-M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 06:02

83

Javier Vargas Iborra Locos Por El Running Absoluta-M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 06:02

84

Magdalena Gorba Miralles Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 06:04

85

Isabel Herrada Muñoz C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta-F Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 06:05

86

Aurora Arenas C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta-F Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 06:06

87

Pablo Fos Claver Sanus Vitae Team Absoluta-M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 06:07

88

Nieves Andrés Baixauli Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 06:07

89

Lourdes Rescalvo Martinez C.a. Peus Lleugers Absoluta-F Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 06:09

90

Ignacio Martínez Navarro Locos Por El Running Absoluta-M Tiempo: 00:31:25
Ritmo: 06:10

91

Estefania Gómez Caballer Penya El Coyote Absoluta-F Tiempo: 00:31:25
Ritmo: 06:10

92

Emma Gómez Mateo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 06:12

93

Blanca Oliver Berenguer Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 06:16

94

Rous Gimenez Gomez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 06:20

95

Anais Gimenez Gomez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 06:20

96

Elia MarÍn GÓmez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 06:25

97

Sandra Borreda Bordera Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 06:25

98

Elisabeth Beobide Nieto Running Joman Logistic Absoluta-F Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 06:34

99

Raquel Leon Gonzalez Running Joman Logistic Absoluta-F Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 06:36

100

Laura Mari Llul C.a.falla Mont De Pietat Absoluta-F Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 06:40

101

Cristina Herranz Raga Locos Por El Running Absoluta-F Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 06:42

102

Cristina Valls Ayuso Redolat Team Absoluta-F Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 06:43

103

Bernardo Jose Zornoza Ruiz C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta-M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 06:44

104

Alicia Tarazona Moreno C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta-F Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 06:45

105

Mar Diaz Oltra C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta-F Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 06:55

106

Cati Cruz Perez C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta-F Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 06:57

107

Soraya Galindo CaÑabate S.m. Club Atletisme Noulas Absoluta-F Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 07:03

108

Cristina Albiach Montaner C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta-F Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 07:03

109

Jose Maria Salas Vilches C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta-M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 07:03

110

Rosa Martinez Verdeguer Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 07:05

111

Arantza Chilet MartÍnez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 07:05

112

Noemi Perez PeÑalva Clockwork Running Absoluta-F Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 07:05

113

Armando Gil Peris C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta-M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 07:08

114

Alicia García Ramirez C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta-F Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 07:08

115

Jesus Gonzalez Garcia C.a.falla Mont De Pietat Absoluta-M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 07:18

116

Mila Ruiz Garcia Desnivel+trail Absoluta-F Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 07:20

117

Raul Picazo Jimenez Amiar Alaquas Absoluta-M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 07:21

118

Jose Carlos Abellán Pinar A.c. Wonder Absoluta-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 07:26

119

Carlos Diego Sama Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 07:34

120

Rosa María Toran Bellver Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 07:34

121

Monica Barbera Junquero Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 07:36

122

Esperanza Escribano Moratalla C.a.falla Mont De Pietat Absoluta-F Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 07:41

123

Sara Lopez Mezcua Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 07:46

124

Jose Antonio Guijarro Jimenez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 07:51

125

Juanjo López Herraiz Locos Por El Running Absoluta-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 08:09

126

Elena MartÍnez Pedrajas C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta-F Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 08:10

127

Sergio Manzano Sanchez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 08:33

128

Vixento Perez Morena Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:00:31
Ritmo: 11:52

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 553

Francisco Lopez Martos Serrano Club Atletismo

00:17:20 03:24 Absoluta-M
2 562

Ignacio Garrido López Delta Valencia C.a.

00:17:52 03:30 Absoluta-M
3 612

Luis Salinas Sanchis Cd Metaesport

00:18:23 03:36 Absoluta-M
4 502

Jose Florian Macias Maicas Independiente

00:18:43 03:40 Absoluta-M
5 561

Jose Manuel Velazquez Olmos Spiritus Runners

00:18:57 03:43 Absoluta-M
6 522

Hugo Azorin Escamilla Penya El Coyote

00:19:02 03:44 Absoluta-M
7 588

Angel Manuel Marin De La Poza Independiente

00:19:14 03:46 Absoluta-M
8 573

Luiso Del Campo Locos Por El Running

00:19:58 03:55 Absoluta-M
9 539

Sandra Muñoz Sierra Club Triatlon Laboratorios Sys

00:20:09 03:57 Absoluta-F
10 575

Francisco José Tárrega Gil Rehab Esport Team

00:20:49 04:05 Absoluta-M
11 613

Jose Manuel Martin Santana Independiente

00:20:50 04:05 Absoluta-M
12 627

Carlos Sanchez Gimenez C.a. Villar

00:21:07 04:08 Absoluta-M
13 511

Jose Del Rey González Redolat Team

00:21:17 04:10 Absoluta-M
14 635

Lorena Sampedro Llopis Redolat Team

00:21:18 04:11 Absoluta-F
15 559

Ricardo Muñoz Simon Independiente

00:21:23 04:12 Absoluta-M
16 507

Enrique Aranda Mora C.a. 42 Y Pico

00:21:36 04:14 Absoluta-M
17 542

Álvaro París Aliena Penya El Coyote

00:21:36 04:14 Absoluta-M
18 538

Victor Navarro Asensi C.a. Riba-roja Ribapeu

00:21:42 04:15 Absoluta-M
19 501

Jose Mendez Fernandez Independiente

00:21:55 04:18 Absoluta-M
20 615

Miguel Carpena Rey Independiente

00:21:58 04:18 Absoluta-M
21 606

Isabel Esquerdo C.a.guadassuar Maskokotas

00:22:07 04:20 Absoluta-F
22 614

Gael Lopez Mendez Independiente

00:22:11 04:21 Absoluta-M
23 526

Javier Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu

00:22:32 04:25 Absoluta-M
24 609

Juan Jose Martinez Vaya Independiente

00:23:14 04:33 Absoluta-M
25 610

Carlos Guijarro Gimenez Independiente

00:23:14 04:33 Absoluta-M
26 523

David Cercos Domenech Penya El Coyote

00:23:17 04:34 Absoluta-M
27 593

Yolanda Bes Carrasco Redolat Team

00:23:17 04:34 Absoluta-F
28 578

Juan Jose Torres Serra C.a. Riba-roja Ribapeu

00:23:26 04:36 Absoluta-M
29 589

Vicente Morató Esteve Isport

00:23:28 04:36 Absoluta-M
30 541

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu

00:23:47 04:40 Absoluta-M
31 576

Santiago Riaño Agüiz C.a. Orero Paterna Runners

00:24:31 04:48 Absoluta-M
32 521

Luis Arance Gonzalez Penya El Coyote

00:24:37 04:50 Absoluta-M
33 564

Daniel Galindo Independiente

00:25:00 04:54 Absoluta-M
34 550

Andres Sanz Adan Independiente

00:25:09 04:56 Absoluta-M
35 509

Daniel Camps Murillo Independiente

00:25:10 04:56 Absoluta-M
36 525

Roberto Camp Andreu Locos Por El Running

00:25:11 04:56 Absoluta-M
37 534

Lucia Zalve Barreda Independiente

00:25:24 04:59 Absoluta-F
38 625

Ruben Zalve Barreda Independiente

00:25:24 04:59 Absoluta-M
39 513

Nacho Perez Moreno Locos Por El Running

00:25:53 05:05 Absoluta-M
40 569

Álvaro Martínez Gómez Independiente

00:26:22 05:10 Absoluta-M
41 636

Sandra Fernandez Martinez C.a.guadassuar Maskokotas

00:26:24 05:11 Absoluta-F
42 602

Felipe Santos Santos Independiente

00:26:33 05:12 Absoluta-M
43 552

Marina Arencibia AzpÚrua C.d. Never Stop Running

00:26:37 05:13 Absoluta-F
44 510

Carlos González Ferreño Independiente

00:26:39 05:14 Absoluta-M
45 597

Antonio Hervas Ferrando G.e.coratge Missions

00:26:46 05:15 Absoluta-M
46 626

Antonio Hervas Arnal G.e.coratge Missions

00:26:46 05:15 Absoluta-M
47 583

Jose Manuel Civera Climent Independiente

00:26:50 05:16 Absoluta-M
48 560

Rubén Calatayud Francés Redolat Team

00:27:34 05:24 Absoluta-M
49 571

Antonio Osete Gomez Independiente

00:27:45 05:26 Absoluta-M
50 586

Marta Roman Ruiz Independiente

00:27:47 05:27 Absoluta-F
51 611

Laura Mares Ruiz Independiente

00:27:47 05:27 Absoluta-F
52 630

Vicente Tevar Garcia C.a. Orero Paterna Runners

00:27:53 05:28 Absoluta-M
53 508

Alicia Domínguez Sánchez Independiente

00:27:59 05:29 Absoluta-F
54 548

Miguel A.e Espinosa De Los Monteros Llorens C.a. Riba-roja Ribapeu

00:28:15 05:32 Absoluta-M
55 604

José Luis Ruiz García Penya El Coyote

00:28:24 05:34 Absoluta-M
56 517

Jesus Penades Lechiguero Independiente

00:28:28 05:35 Absoluta-M
57 518

Laura López Cirugeda Independiente

00:28:28 05:35 Absoluta-F
58 565

Ana Bas Calatayud Trail Moixent

00:28:42 05:38 Absoluta-F
59 557

Susana Feltrer Palmero Independiente

00:28:44 05:38 Absoluta-F
60 581

Vicente Pellicer Calvo Coratge Missions

00:28:46 05:38 Absoluta-M
61 555

Laura Orts Grau Independiente

00:29:03 05:42 Absoluta-F
62 524

Sonia Fernandez Navarro C.a. Riba-roja Ribapeu

00:29:11 05:43 Absoluta-F
63 531

Maria Pinazo Lopez C.a. Riba-roja Ribapeu

00:29:11 05:43 Absoluta-F
64 556

Juan Antonio Moreno Jimenez Independiente

00:29:12 05:44 Absoluta-M
65 617

Miguel Ríos Penya El Coyote

00:29:17 05:45 Absoluta-M
66 579

Amparo Alapont Chilet Escuela Del Corredor Paco Milan

00:29:22 05:45 Absoluta-F
67 620

Josep Estela Blasco Independiente

00:29:30 05:47 Absoluta-M
68 629

Eva Maria Mata March Independiente

00:29:40 05:49 Absoluta-F
69 637

Carla Castellanos Mata Independiente

00:29:40 05:49 Absoluta-F
70 546

Nestor Echeverria Independiente

00:29:48 05:51 Absoluta-M
71 585

Ruben Martinez Guerola Independiente

00:29:51 05:51 Absoluta-M
72 577

Cristina Blasco García Independiente

00:29:59 05:53 Absoluta-F
73 567

Cristina Rescalvo Ortega Independiente

00:30:03 05:54 Absoluta-F
74 568

Silvia Ordoñez Fernandez Independiente

00:30:03 05:54 Absoluta-F
75 500

Rocío Marco Jaraices Independiente

00:30:05 05:54 Absoluta-F
76 503

Andrea Silvestre Diaz Blue Line-evasión Running

00:30:06 05:54 Absoluta-F
77 616

Laura Sesmero Gonzalez Independiente

00:30:14 05:56 Absoluta-F
78 618

Gema Escriba Marti Independiente

00:30:14 05:56 Absoluta-F
79 631

Maria Belen Enguix Arona C.d. Team Evasión Running

00:30:36 06:00 Absoluta-F
80 601

Montserrat Bonet Camarasa Independiente

00:30:43 06:01 Absoluta-F
81 587

Vanessa Navarro Romero Independiente

00:30:44 06:02 Absoluta-F
82 520

Juan Miguel Cervera López Locos Por El Running

00:30:48 06:02 Absoluta-M
83 596

Javier Vargas Iborra Locos Por El Running

00:30:48 06:02 Absoluta-M
84 519

Magdalena Gorba Miralles Independiente

00:30:56 06:04 Absoluta-F
85 580

Isabel Herrada Muñoz C.a. Riba-roja Ribapeu

00:31:04 06:05 Absoluta-F
86 574

Aurora Arenas C.a. Riba-roja Ribapeu

00:31:09 06:06 Absoluta-F
87 633

Pablo Fos Claver Sanus Vitae Team

00:31:10 06:07 Absoluta-M
88 634

Nieves Andrés Baixauli Independiente

00:31:11 06:07 Absoluta-F
89 566

Lourdes Rescalvo Martinez C.a. Peus Lleugers

00:31:22 06:09 Absoluta-F
90 512

Ignacio Martínez Navarro Locos Por El Running

00:31:25 06:10 Absoluta-M
91 605

Estefania Gómez Caballer Penya El Coyote

00:31:25 06:10 Absoluta-F
92 549

Emma Gómez Mateo Independiente

00:31:38 06:12 Absoluta-F
93 591

Blanca Oliver Berenguer Independiente

00:31:58 06:16 Absoluta-F
94 514

Rous Gimenez Gomez Independiente

00:32:17 06:20 Absoluta-F
95 516

Anais Gimenez Gomez Independiente

00:32:18 06:20 Absoluta-F
96 592

Elia MarÍn GÓmez Independiente

00:32:41 06:25 Absoluta-F
97 582

Sandra Borreda Bordera Independiente

00:32:42 06:25 Absoluta-F
98 599

Elisabeth Beobide Nieto Running Joman Logistic

00:33:28 06:34 Absoluta-F
99 603

Raquel Leon Gonzalez Running Joman Logistic

00:33:41 06:36 Absoluta-F
100 624

Laura Mari Llul C.a.falla Mont De Pietat

00:33:58 06:40 Absoluta-F
101 563

Cristina Herranz Raga Locos Por El Running

00:34:08 06:42 Absoluta-F
102 594

Cristina Valls Ayuso Redolat Team

00:34:16 06:43 Absoluta-F
103 536

Bernardo Jose Zornoza Ruiz C.a. Riba-roja Ribapeu

00:34:21 06:44 Absoluta-M
104 535

Alicia Tarazona Moreno C.a. Riba-roja Ribapeu

00:34:23 06:45 Absoluta-F
105 545

Mar Diaz Oltra C.a. Riba-roja Ribapeu

00:35:14 06:55 Absoluta-F
106 530

Cati Cruz Perez C.a. Riba-roja Ribapeu

00:35:27 06:57 Absoluta-F
107 607

Soraya Galindo CaÑabate S.m. Club Atletisme Noulas

00:35:56 07:03 Absoluta-F
108 532

Cristina Albiach Montaner C.a. Riba-roja Ribapeu

00:35:57 07:03 Absoluta-F
109 533

Jose Maria Salas Vilches C.a. Riba-roja Ribapeu

00:35:58 07:03 Absoluta-M
110 584

Rosa Martinez Verdeguer Independiente

00:36:10 07:05 Absoluta-F
111 600

Arantza Chilet MartÍnez Independiente

00:36:10 07:05 Absoluta-F
112 621

Noemi Perez PeÑalva Clockwork Running

00:36:10 07:05 Absoluta-F
113 529

Armando Gil Peris C.a. Riba-roja Ribapeu

00:36:24 07:08 Absoluta-M
114 558

Alicia García Ramirez C.a. Riba-roja Ribapeu

00:36:24 07:08 Absoluta-F
115 623

Jesus Gonzalez Garcia C.a.falla Mont De Pietat

00:37:12 07:18 Absoluta-M
116 619

Mila Ruiz Garcia Desnivel+trail

00:37:25 07:20 Absoluta-F
117 608

Raul Picazo Jimenez Amiar Alaquas

00:37:30 07:21 Absoluta-M
118 504

Jose Carlos Abellán Pinar A.c. Wonder

00:37:54 07:26 Absoluta-M
119 543

Carlos Diego Sama Independiente

00:38:36 07:34 Absoluta-M
120 544

Rosa María Toran Bellver Independiente

00:38:36 07:34 Absoluta-F
121 537

Monica Barbera Junquero Independiente

00:38:44 07:36 Absoluta-F
122 622

Esperanza Escribano Moratalla C.a.falla Mont De Pietat

00:39:10 07:41 Absoluta-F
123 528

Sara Lopez Mezcua Independiente

00:39:37 07:46 Absoluta-F
124 527

Jose Antonio Guijarro Jimenez Independiente

00:40:01 07:51 Absoluta-M
125 598

Juanjo López Herraiz Locos Por El Running

00:41:36 08:09 Absoluta-M
126 551

Elena MartÍnez Pedrajas C.a. Riba-roja Ribapeu

00:41:37 08:10 Absoluta-F
127 470

Sergio Manzano Sanchez Independiente

00:43:35 08:33 Absoluta-M
128 515

Vixento Perez Morena Independiente

01:00:31 11:52 Absoluta-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Riba-roja Ribapeu

Participantes:18

Tiempo:09:26:02

Locos Por El Running

Participantes:8

Tiempo:03:59:47

Penya El Coyote

Participantes:7

Tiempo:02:57:38

Redolat Team

Participantes:5

Tiempo:02:07:42

C.a.falla Mont De Pietat

Participantes:3

Tiempo:01:50:20

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:2

Tiempo:00:48:31

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:2

Tiempo:00:52:24

G.e.coratge Missions

Participantes:2

Tiempo:00:53:32

Running Joman Logistic

Participantes:2

Tiempo:01:07:09

Spiritus Runners

Participantes:1

Tiempo:00:18:57

C.a. 42 Y Pico

Participantes:1

Tiempo:00:21:36

Serrano Club Atletismo

Participantes:1

Tiempo:00:17:20

Delta Valencia C.a.

Participantes:1

Tiempo:00:17:52

Isport

Participantes:1

Tiempo:00:23:28

Club Triatlon Laboratorios Sys

Participantes:1

Tiempo:00:20:09

C.d. Never Stop Running

Participantes:1

Tiempo:00:26:37

Rehab Esport Team

Participantes:1

Tiempo:00:20:49

Trail Moixent

Participantes:1

Tiempo:00:28:42

Coratge Missions

Participantes:1

Tiempo:00:28:46

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:1

Tiempo:00:29:22

Blue Line-evasión Running

Participantes:1

Tiempo:00:30:06

C.d. Team Evasión Running

Participantes:1

Tiempo:00:30:36

Sanus Vitae Team

Participantes:1

Tiempo:00:31:10

C.a. Peus Lleugers

Participantes:1

Tiempo:00:31:22

C.a. Villar

Participantes:1

Tiempo:00:21:07

Cd Metaesport

Participantes:1

Tiempo:00:18:23

S.m. Club Atletisme Noulas

Participantes:1

Tiempo:00:35:56

Clockwork Running

Participantes:1

Tiempo:00:36:10

Desnivel+trail

Participantes:1

Tiempo:00:37:25

Amiar Alaquas

Participantes:1

Tiempo:00:37:30

A.c. Wonder

Participantes:1

Tiempo:00:37:54

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Riba-roja Ribapeu 18 09:26:02
Locos Por El Running 8 03:59:47
Penya El Coyote 7 02:57:38
Redolat Team 5 02:07:42
C.a.falla Mont De Pietat 3 01:50:20
C.a.guadassuar Maskokotas 2 00:48:31
C.a. Orero Paterna Runners 2 00:52:24
G.e.coratge Missions 2 00:53:32
Running Joman Logistic 2 01:07:09
Spiritus Runners 1 00:18:57
C.a. 42 Y Pico 1 00:21:36
Serrano Club Atletismo 1 00:17:20
Delta Valencia C.a. 1 00:17:52
Isport 1 00:23:28
Club Triatlon Laboratorios Sys 1 00:20:09
C.d. Never Stop Running 1 00:26:37
Rehab Esport Team 1 00:20:49
Trail Moixent 1 00:28:42
Coratge Missions 1 00:28:46
Escuela Del Corredor Paco Milan 1 00:29:22
Blue Line-evasión Running 1 00:30:06
C.d. Team Evasión Running 1 00:30:36
Sanus Vitae Team 1 00:31:10
C.a. Peus Lleugers 1 00:31:22
C.a. Villar 1 00:21:07
Cd Metaesport 1 00:18:23
S.m. Club Atletisme Noulas 1 00:35:56
Clockwork Running 1 00:36:10
Desnivel+trail 1 00:37:25
Amiar Alaquas 1 00:37:30
A.c. Wonder 1 00:37:54