XXVII VOLTA A PEU ALBAL

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor

1

Pilar Laorden Sola Independiente

01:07:36

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Pilar Laorden Sola 01:07:36 Independiente
Corredor

1

Paquito Sanchez Velasco TAULAINS-ALFAFAR

01:09:36

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Paquito Sanchez Velasco 01:09:36 TAULAINS-ALFAFAR
Corredor

1

Jose Miguel Aldana Casanova TAULAINS ALFAFAR

01:12:49

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Jose Miguel Aldana Casanova 01:12:49 TAULAINS ALFAFAR
Corredor

1

Tania Sánchez Gemar Taulains

01:12:49

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Tania Sánchez Gemar 01:12:49 Taulains

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Milan Collado, Francisco Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO A M Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 03:29

2

Mari Baixauli, Jorge The Kenyan Urban Way VETERANO A M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 03:29

3

Peris Venancio, Jorge The Kenyan Urban Way VETERANO A M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 03:29

4

Valverde Gregori, Jose C.E.La Vespa De Novetle VETERANO B M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 03:31

5

Añón Blasco, Borja Cea Tenerife 1984 SENIOR M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 03:31

6

Martin Alfaro, Francisco WwW.AngelasabateR.Com VETERANO B M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 03:33

7

Bocos Cañibano, Miguel Angel Racing Valladolid VETERANO B M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 03:33

8

Touimi, Bilal The Kenyan Urban Way SENIOR M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 03:35

9

Sanmiguel Codina, Ignacio Gaes Running Team VETERANO A M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 03:36

10

Caplliure Piera, Jose Manuel Cobarde's Team VETERANO A M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 03:36

11

Aguilera Valencia, David Tricanet De Berenguer VETERANO A M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 03:36

12

Chisvert Soto, Alejandro Redolat Team SENIOR M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 03:38

13

Cortes Perez, Vicente Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 03:40

14

Zarzo Escrich, Julio Crespo Cronorunners VETERANO A M Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 03:41

15

Bosch Saez, Jose Crespo Cronorunners VETERANO B M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 03:42

16

Sanchez Garcia, Sergio Serrano Club Atletismo PROMESA M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 03:42

17

López Villanueva, Juan José Redolat Team SENIOR M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 03:42

18

Aldasoro Perez, Jose TragaleguaS.Org VETERANO A M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 03:43

19

Bartolomé Hernandiz, Beni Ct Rehab Esport Aldaia VETERANO A M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 03:44

20

Cabrero Reyes, Cesar TragaleguaS.Org SENIOR M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 03:44

21

Lopez Martin, Ivan puente romanillos** PROMESA M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 03:44

22

Medina Peña, Carlos Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 03:45

23

Paris Turegano, Miguel Corredores De La Ruta VETERANO A M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 03:46

24

Roman Coria, Daniel Fondistas De Silla VETERANO A M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 03:46

25

Pastor Torrijos, Joan Antoni Gosanganos VETERANO B M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 03:47

26

Ballester Pilan, Abraham Redolat Team VETERANO A M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 03:49

27

Asbita, Nour Eddine Sport SENIOR M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 03:49

28

Castellano Perez, Miguel Benicorrer-benisanó VETERANO B M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 03:49

29

Perez Garcia, Ismael TragaleguaS.Org VETERANO A M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 03:49

30

Cuellar Saez, Jose Maria Triculpelat Alaquàs C.T. VETERANO A M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 03:50

31

Gadea Cervera, Julio Green Power Sports Team VETERANO B M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 03:50

32

Martinez Alos, Francisco Miguel Gaes Running Team SENIOR M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 03:51

33

Prats Ricomà, Miquel Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 03:52

34

Chisbert Alonso, Gonzalo Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 03:52

35

Terán Prado, Richerh Fernando Green Power Sports Team VETERANO A M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 03:52

36

Romero Muñoz, David Crespo Cronorunners SENIOR M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 03:52

37

Rueda Rios, Jorge Green Power Sports Team SENIOR M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 03:53

38

Fernandez Exposito, Juan Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 03:53

39

Espejo Valencia, Javier TragaleguaS.Org VETERANO A M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 03:54

40

Bolinches Ariza, Andres Ct Rehab Esport Aldaia VETERANO B M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 03:54

41

Chisbert Alonso, Jesús The Kenyan Urban Way VETERANO A M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 03:55

42

Almudever Campo, Bernat C.A. Alcàsser VETERANO A M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 03:55

43

Lorente Caurin, Manuel Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 03:55

44

Mulero Barber, Victor Manuel C.A. Vilamarxant SENIOR M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 03:56

45

Garcia Lainez, Guillermo Independiente SENIOR M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 03:59

46

Chilet Muñoz, Vicente Rickysportteam VETERANO A M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 03:59

47

García Martinez, Sergio Cdm - Cl Avant Moncada VETERANO A M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 03:59

48

Nieto Del Prado, Juan Jose Independiente SENIOR M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:01

49

García Sáiz, Daniel C.A. Riba-roja Ribapeu VETERANO B M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 04:02

50

Cremades Olmo, Eduard C.A. Peus Lleugers VETERANO A M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 04:02

51

González Pérez, Daniel C.T. Alzira VETERANO A M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 04:02

52

Gimeno Uroz, Jose Vicente Redolat Team VETERANO A M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 04:02

53

Martinez Soto, Francisco Independiente VETERANO C M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 04:02

54

Alonso Ortiz, José Román Ct Rehab Esport Aldaia VETERANO A M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 04:03

55

Ferragud Ferragud, David C.A. Tortuga Algemesí PROMESA M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 04:03

56

Puchades Comino, Antonio Independiente PROMESA M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 04:04

57

Ruiz Bau, Miguel Independiente SENIOR M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 04:04

58

Cuenca Piqueras, Francisco Javier C.A. Novelda VETERANO A M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 04:06

59

Jouilil, Imad Independiente PROMESA M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 04:07

60

Gómez Millán, Matinaes C.T. Trivoltors Alcàsser VETERANO A M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 04:07

61

Gil Tarin, Juanvi C.A. Vilamarxant SENIOR M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 04:07

62

Mora Berdun, Pedro Torrent Corre VETERANO C M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 04:08

63

Tarazona Jorge, Carles Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 04:07

64

Bovi Gallego, Carlos Ind VETERANO A M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 04:09

65

Carrion Taberner, Jorge C.T.Rehab Esport Aldaia VETERANO A M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 04:10

66

Fort Fortea, Carlos Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:11

67

Mateos Garrido, Nicolas Independiente PROMESA M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 04:11

68

Tortosa Galindo, Vicente Komando C.T VETERANO A M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 04:11

69

Prado Navas, Carlos C.E.A.Bétera VETERANO B M Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 04:12

70

Díaz Rodríguez, Roberto C.A. Riba-roja Ribapeu PROMESA M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 04:12

71

Salido Gutierrez, Nicolas Rompiendo Límites VETERANO A M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 04:12

72

Muñoz Hernandis, Francisco Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

73

Badimon Bartual, Juan Miguel Rompiendo Límites VETERANO B M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

74

Pérez Serrano, Carmen María Rompiendo Límites VETERANA A F Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:12

75

Amaro Reyes, Carmen Redolat Team VETERANA A F Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 04:14

76

Giménez Jiménez, Daniel Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 04:14

77

Lopez Borrull, Salvador C.A. Sense Límits Aldaia VETERANO A M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 04:14

78

Bartual Collado, Ramon C.A. Sense Límits Aldaia VETERANO A M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:14

79

Garcés Coné, Carlos Green Power Sports Team VETERANO A M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

80

Carrion Carrion, Miguel Angel Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

81

Herrera Ramos, Richar Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 04:16

82

Sánchez García, José Ramón Clockwork Running SENIOR M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 04:17

83

Fernández Sánchez, Javier Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 04:17

84

Abellan, Agustin Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:18

85

Chirivella Reyes, Fercha Catarroja U.E. VETERANO B M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:18

86

Sabater Rabadan, Jose Vicente WwW.AngelasabateR.Com VETERANO C M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 04:19

87

Serrano Mansergas, Luis Vicente Torrent Runners VETERANO B M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 04:19

88

Domingo Figueres, Carlos Javier C. A. Murciélagos VETERANO A M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 04:18

89

González Angulo, Francisco Vicente Independiente SENIOR M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 04:20

90

Rodríguez Ramos, Jorge Fondistas De Silla VETERANO A M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:20

91

Blasco Belda, Jaime Unión Deportiva Orriols VETERANO C M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:21

92

Morán Romero, David Independiente SENIOR M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

93

Casañ Arolas, Vicente Redolat Team VETERANO A M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:21

94

Blanco Navarro, Francisco Javier Al La Marxeta VETERANO A M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

95

Lucena Martinez, Francisco Javier Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

96

Gimeno Civera, David C.A. Vilamarxant SENIOR M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 04:22

97

Saiz Castellote, Jose Luis Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:22

98

Vilanova Romero, Rafa Torrent Runners VETERANO A M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

99

Cuenca Aliseda, Juan Luis Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:23

100

Orero De La Nativida, Mario Ruben Runners Ciutat De Valencia VETERANO A M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

101

Garsando García, Manuel C.A. Poblats Marítims VETERANO C M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

102

Bernat Lluesma, Raul C.T. Cd Moncada VETERANO A M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

103

Merlos Peña, Joaquín Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

104

Climent Bixquert, Tano Km3 Xàtiva VETERANO B M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

105

Oliver, Carlos Km3 Xàtiva SENIOR M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 04:25

106

Cuñat Simón, Encarna C.A. Albal VETERANA B F Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

107

Pavon, David Torrent Runners VETERANO A M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

108

Abarca Ballesteros, Lorenzo Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 04:24

109

Valiente Sanz, Ricardo Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 04:27

110

Ruiz Peris, Andrea C.E. Pobla SENIOR F Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 04:27

111

Diaz Caballero, Pedro Rompiendo Límites VETERANO B M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:27

112

López Llin, Jose Rompiendo Límites VETERANO B M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:27

113

Gandia Vidal, Jose Independiente SENIOR M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:29

114

Alonso Gil, Luis Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:27

115

Cejalvo Toledo, Jose Miguel Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 04:27

116

Fabregues Juan, Javier Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

117

Centelles Tarrega, Victor Coratge Missions VETERANO A M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:28

118

Belenguer Viton, Jose Vicente Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

119

Caballero Gomez, Fernando Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 04:29

120

Robitu, Daniel Torrent Corre VETERANO A M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:31

121

Garde Olcina, Mario Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO A M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:32

122

Arroyo Gavidia, David Taulains Alfafar VETERANO A M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

123

Bellvis Perz, Guillem Crespo Cronorunners SENIOR M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

124

Cambronero Lacasa, Laura Crespo Cronorunners SENIOR F Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

125

Piqueres Ciscar, Joaquin Crespo Cronorunners VETERANO A M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

126

Desprez, Emily Independiente VETERANA A F Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 04:33

127

Martínez Toledo, Leandro C.T. Trivoltors Alcàsser VETERANO A M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 04:33

128

Martí Roger, Jose Vicente TragaleguaS.Org SENIOR M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

129

Pastor Del Valle, Lorenzo C.A. Orero Paterna Runners VETERANO C M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

130

Muñoz Rodriguez, Jose Raul Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

131

Cerdà Giner, Josep-lluís C.C. Tos Pelat VETERANO C M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 04:33

132

Encarnación Martínez, Juan Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

133

Perez Ortiz, Jose Angel Independiente VETERANO C M Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 04:34

134

Marin Giner, Sergio C.A.Corremundos VETERANO B M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:34

135

Sanz Jimenez, David C.A. Sense Llimita Aldaia PROMESA M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:35

136

Pérez Ramon, Joan C.C. Tos Pelat VETERANO C M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:34

137

Benito Del Val, Jairo Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

138

Bermúdez Muñoz, Feliciano C.A. Sense Límits Aldaia VETERANO B M Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 04:35

139

Ruiz Villena, Miguel C.A. Galapagos VETERANO C M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 04:35

140

Ortin Ferrero, Pedro Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 04:35

141

Sanchez Gomez, Ramon Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:34

142

Ruiz Gonzalez, Victor Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 04:36

143

Ruiz Villena, Roque C.A. Galapagos VETERANO C M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

144

Fernández Gauto, Liz Karina Torrent Corre SENIOR F Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 04:35

145

Chisbert Poncelas, Francisco C.A. Riba-roja Ribapeu VETERANO B M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 04:34

146

De La Cruz Gomez, Mario Taulains Alfafar VETERANO A M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:37

147

Lozano Gimenez, Marta The Kenyan Urban Way VETERANA A F Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 04:37

148

Jiménez Gascón, Javi Taulains Alfafar VETERANO A M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:37

149

Gomez Escobar, Abel Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 04:37

150

García Corbera, Vicente Runners Ciutat De Valencia VETERANO A M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:37

151

Pastor, Jose Redolat Team VETERANO A M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:37

152

Piera Baltasar, Roberto Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

153

Miragall Colomar, Carlos C.A. Corriols Sueca SENIOR M Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 04:40

154

Arcos Ortega, Juan Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 04:38

155

Fuster Puchades, Josep C.A. Corriols Sueca VETERANO A M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:40

156

Marín Pastrana, Alberto Independiente SENIOR M Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 04:40

157

Gomez Sotos, Juan Ramon Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:40

158

Sanz Monllor, Gorka Green Power Sports Team VETERANO A M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

159

Lopez Peralta, Santos Independiente VETERANO C M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:41

160

Escriva Signes, J Daniel S.D. Centpeus Albalat VETERANO A M Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 04:41

161

Lorente Rius, Paula L Independiente VETERANA A F Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:41

162

Cortes Carmona, Juan Antonio Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 04:41

163

Cortés Carmona, María Dolores Independiente VETERANA B F Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 04:41

164

Piquer Ramada, Rafa C.A. Vilamarxant PROMESA M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

165

Pérez Fuentes, Nicolas C.A. Vilamarxant VETERANO C M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:42

166

Tornero Delgado, Alberto Galgos Silla VETERANO B M Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 04:41

167

Claros Beneyto, Paco Ceu Run VETERANO B M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:43

168

Vivó Lozano, Monica The Kenyan Urban Way SENIOR F Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:43

169

Peiro Soler, Luis Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

170

Sanchez Martorell, Juan Bautista Picassent Corre VETERANO A M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

171

Cuenca Villar, David Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:43

172

Morales Sanchez, Jose Miguel C.A. Sense Límits Aldaia VETERANO A M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

173

Morales Andujar, Julian C.A. Sense Límits Aldaia VETERANO B M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:43

174

Rodriguez Lujan, Agustin Independiente SENIOR M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

175

Alapont Raga, Fco Javier Ruta Del Colesterol VETERANO B M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 04:43

176

Rodriguez De Gúzman, Juan Calcheros Runners Team VETERANO C M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

177

Martín Ramírez, Ramón WwW.AngelasabateR.Com VETERANO C M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

178

Valls Viguer, Vicente Independiente VETERANO C M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

179

Iglesias Lopez, Jorge Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

180

Bernal Gimenez, Miguel Juan Spirit Runner VETERANO C M Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:46

181

Pastor Marco, Jose Luis Blade Runners VETERANO C M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 04:45

182

Moreno Valera, Juan Torrent Runners VETERANO A M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 04:46

183

Fernandez Donate, Jose Antonio Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 04:47

184

Pons Navarro, Vicente Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:48

185

Avila Ribero, Rafa Penya Mohicans VETERANO B M Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

186

Vila Royo, Enrique Peña Ciclista Sedaví SENIOR M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

187

Claver Villagrasa, Prese Club De Córrer Peus Quets VETERANA B F Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:50

188

Sánchez Gómez, Agustín Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

189

Verdeguer Juan, Emilio Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

190

Alvarez Segura, Tamara Green Power Sports Team SENIOR F Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

191

Beltran Navvarro, David Espeleogrup Rat Penat VETERANO C M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

192

Prior Ródenas, Toni Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:50

193

Azorin Azorin, Pascual Club De Córrer Peus Quets VETERANO C M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

194

Company Hernandez, Elias Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO A M Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:51

195

Andrés García, María José C.A. Sense Límits Aldaia VETERANA B F Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:53

196

Aguilar Moreno, Javier C.A. Sense Límits Aldaia VETERANO B M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

197

Ortiz Salvador, Ramon J. C.C. A La Marxeta VETERANO A M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

198

Cortes Gomez, Rafa C.A. Vila De Alaquás VETERANO A M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:51

199

Artero Romero, Francisco C.A. Albal VETERANO B M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

200

Galvez Olba, Maria Serrano Club Atletismo PROMESA F Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 04:53

201

Pedron Monago, Joseph Independiente SENIOR M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:55

202

Andujar Carretero, Nelo Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO B M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:56

203

Lujan Fuentes, Javier C.A. La Rabosa VETERANO A M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

204

Ramirez Cabo, Lucia TragaleguaS.Org SENIOR F Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

205

Abad Escrivá, David G. A. Publidom VETERANO A M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:56

206

Granel Rodriguez, Ana Independiente VETERANA A F Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:56

207

Ramón Borja, Teresa Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANA A F Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:56

208

Tárrega Gil, Francisco J. Ct Rehab Esport Aldaia VETERANO B M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

209

Moreno Vadillo, Marta Ct Rehab Esport Aldaia VETERANA A F Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

210

Gómez Alhambra, Jesus Miguel Cc La Llum VETERANO C M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

211

Botica Morcillo, Esther Coratge Missions PROMESA F Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:57

212

Ramos Ruiz, Noemí Independiente SENIOR F Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

213

Díaz Hidalgo, José Manuel Independiente SENIOR M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

214

Gonzalez Muñoz, Pedro Jose Sempre Running VETERANO B M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

215

Serra Blasco, Manuel Rompiendo Límites VETERANO B M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 04:59

216

Barba Olivares, Federico Colla El Parotet VETERANO B M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:58

217

Perales I Mulet, Sixt S.D. Centpeus Albalat VETERANO B M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:59

218

Badia Sancho, Pere Joan S.D. Centpeus Albalat VETERANO B M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

219

Galiana Peris, Jose S.D. Centpeus Albalat VETERANO B M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

220

Aleixandre Badía, Gustavo S.D. Centpeus Albalat VETERANO C M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:59

221

Vázquez López, Iván Independiente SENIOR M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

222

Alonso López, Pablo Clockwork Running SENIOR M Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:58

223

Porcar Centelles, Robert Independiente PROMESA M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

224

Zapata Costa, Ivan La Torre Corre VETERANO A M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

225

Marz Gonzalez, Ivan Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 05:01

226

González Mestre, Jose C.A. Llebeig Xàbia VETERANO A M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

227

Lozano Ballesteros, Jose Víctor Hincando Pezuña VETERANO A M Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:03

228

Martinez Marco, Vicent Runners Ciutat De Valencia VETERANO A M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:01

229

Palomino Felipe, Jose Fermín Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

230

Ayala Herrera, Daniel Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 05:03

231

Albacete Tejedor, Javier Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:04

232

Romero Laosa, Miguel Angel Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:04

233

Romero Benlloch, Nacho Independiente PROMESA M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:05

234

Pradas Perez, Sergio Crespo Cronorunners VETERANO A M Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 05:05

235

Lopez Perez, Jesus Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

236

Ruiz Rosales, Santiago Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 05:03

237

Sanchez Alvarez, Daniel Independiente SENIOR M Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:03

238

Antonio Mellado, Andres Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:04

239

Valor Urios, Nuria C.D. Never Stop Running SENIOR F Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

240

Primo Alba, Josr Francisco C. A. Murciélagos VETERANO B M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

241

Izquierdo Garcia, Francesc Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

242

Sanchez Mas, Sergio Independiente SENIOR M Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 05:08

243

Garcia Campos, Vicent Joaquim Independiente VETERANO C M Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:08

244

Flores Aveiro, Yanina G. A. Publidom VETERANA A F Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

245

Llácer Cuñat, Sonia C.A Alcasser SENIOR F Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:08

246

Mazcuñan Villarreal, Mayte Independiente VETERANA B F Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

247

Centre Granqueza, J. Pasqual C.E. Dorsal 19 Pego VETERANO C M Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

248

Fernandez Marin, Pep Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

249

Cerrillo Coronado, Raul C.A. Peus Lleugers PROMESA M Tiempo: 00:51:26
Ritmo: 05:09

250

Bayo Herrero, Inma Independiente VETERANA A F Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

251

Martinez Primo, Juan Carlos Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO A M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 05:10

252

Aguado March, Sergio Triesport Roquette VETERANO A M Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 05:10

253

Parra Murillo, Veronica Club Triatlon Laboratorios Sys SENIOR F Tiempo: 00:51:57
Ritmo: 05:12

254

Paton Rodriguez, Moises No Tengo VETERANO A M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

255

Burgos, Frank Pioneros De Sudamerica VETERANO A M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:11

256

Zacares Vila, Juan C.C. A La Marxeta VETERANO A M Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 05:13

257

Claver Soriano, David Independiente SENIOR M Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:13

258

Coello Ramon, Edgar Independiente SENIOR M Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 05:13

259

Crisan, Nadia C.E. La Porte Fresca VETERANA A F Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:13

260

Navarrete Sanchis, Javier Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:12

261

Ferrer Ontiveros, Pepi Ct Rehab Esport Aldaia VETERANA A F Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

262

Sanz Garcia, Alfonso Javier C.A. Sense Límits Aldaia VETERANO B M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

263

Serrano Peña, Agustín C.A. Sense Límits Aldaia VETERANO A M Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:14

264

Bejarano Esquinas, Rober Independiente SENIOR M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

265

Fortea Fortes, Adolfo C. A. Murciélagos SENIOR M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

266

Martinez Gonzalez, Barbara Runners Ciutat De Valencia VETERANA A F Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:16

267

Laza, Carlos Independiente SENIOR M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

268

Requena Garcia, Juan C.A. Minglanilla VETERANO B M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

269

Montejano Donate, Miguel Angel C.A. Sense Límits Aldaia VETERANO A M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:16

270

Andreu Villar, Vicente C.A. Sense Límits Aldaia VETERANO B M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:16

271

Taberner Taberner, Nicomedes C.A. Sense Límits Aldaia VETERANO B M Tiempo: 00:52:50
Ritmo: 05:17

272

Garcia-rosado Vaquer, Juan-luis Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 05:16

273

Castelló Moreno, Raúl Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

274

Ruiz Sanmiguel, Roberto Independiente SENIOR M Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 05:16

275

Vilar Codoñer, Maria Jose C.A. Riba-roja Ribapeu VETERANA C F Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 05:17

276

Lopez Garcia, Antonio C.A. Minglanilla VETERANO C M Tiempo: 00:53:00
Ritmo: 05:18

277

Leiva Aguado, Jose Luis Alpic VETERANO C M Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 05:18

278

Martínez Martínez, Elena Park's Runners SENIOR F Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 05:19

279

De Arnaiz Valdivia, Javier Park's Runners SENIOR M Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 05:19

280

Ramos Tejedor, Jose Independiente VETERANO C M Tiempo: 00:53:00
Ritmo: 05:18

281

Gimenez Ferrer, Antonio Rompiendo Limites VETERANO B M Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:20

282

Martin Leon, Antonio Rompiendo Límites SENIOR M Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:18

283

Garcia Garcia, Luciano Independiente VETERANO C M Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 05:20

284

Royo Martinez, Miguel C.A. Avapace Corre VETERANO C M Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 05:20

285

Montero Suarez, Angel Serrano Club Atletismo VETERANO B M Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 05:20

286

Lázaro Mari-pino, Francisco José Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:53:05
Ritmo: 05:18

287

Martín Primo, Nuria Rompiendo Límites SENIOR F Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 05:18

288

Plaza Ruiz, Elena Redolat Team VETERANA A F Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 05:18

289

Muñoz Fernández, José Gacelas PROMESA M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

290

Ortiz Fernández, Amparo Las Gacelas SENIOR F Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

291

Aparisi Gimeno, David Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 05:21

292

Rubio Ortí, Enrique Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:21

293

Muñoz Serrano, Jose Luis Torrent Corre VETERANO C M Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:22

294

Jiménez Cesar, Gines Independiente VETERANO C M Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 05:21

295

Gálvez Aguilera, Alejandro C.C La Rabosa Muntanya VETERANO A M Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:20

296

Serrano Rodríguez, Francisco C.A. La Rabosa VETERANO A M Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 05:20

297

Deu Marzo, Luis Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 05:22

298

Calderón Alcañiz, Cristian Independiente SENIOR M Tiempo: 00:53:43
Ritmo: 05:23

299

Rabadan Olmedo, Francisco C.A. Sense Límits Aldaia VETERANO B M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

300

Fernández González, Daniel Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

301

Miralles Martí, David Independiente SENIOR M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

302

Amil Rodriguez, Tolo Independiente SENIOR M Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:24

303

Sanz Pardad, Constan Independiente SENIOR F Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:24

304

Garcia Piqueras, Manuel C.A. Orero Paterna Runners VETERANO C M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:23

305

Martinez Moll, Jose Vicente Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

306

Marín Pastrana, Rafa Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:26

307

García Carretero, Silvia Independiente VETERANA A F Tiempo: 00:54:15
Ritmo: 05:26

308

Gutiérrez Suárez, Veruska Stefany Independiente SENIOR F Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 05:25

309

Perez Mahiques, Juan Carlos Grup Condol Denia VETERANO B M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:27

310

Tornero Rodriguez, Carol Escuela Del Corredor Paco Milan SENIOR F Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:27

311

Arnau Espuig, Jose Vicente C.A. Alcàsser VETERANO B M Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:27

312

Martinez Patiño, Raul C.A.Les Formiguetes VETERANO A M Tiempo: 00:54:33
Ritmo: 05:27

313

García Muñoz, Julián Spirit Runners VETERANO B M Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 05:27

314

Tevar Garcia, Vicente Calcheros Runners Team VETERANO B M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:27

315

Vizcaino Carpio, Ramiro Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

316

Galvez Aguilar, Julian Independiente VETERANO C M Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:29

317

Mifsut Aleixandre, Marta C.D. Galeno PROMESA F Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 05:29

318

Mifsut Miedes, Damian C.D. Galeno VETERANO B M Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:29

319

Gisbert Lopez, Rafa Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:55:14
Ritmo: 05:31

320

López Rozalen, Maria José Independiente VETERANA B F Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:31

321

Laorden Sola, Julian Taulains Alfafar VETERANO A M Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:31

322

García Barón, Edelmiro Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:31

323

González Muñoz, Rosa Independiente VETERANA A F Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:31

324

Foster, Andy Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:30

325

Peris Muñoz, Ramon Independiente VETERANO C M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:30

326

Ramón Muñoz, Emilio Los Tordos SENIOR M Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:31

327

Lahoz Bisbal, Rafael Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

328

Sanchis Aranda, Elvira Independiente VETERANA B F Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 05:32

329

Carrero Crespo, Pilar Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANA B F Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:32

330

Orti Muñoz, Jose Manuel Torrent Runners VETERANO A M Tiempo: 00:55:20
Ritmo: 05:32

331

Cerdan Fernandez, Ivan Runners Ciutat De Valencia SENIOR M Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 05:35

332

Giner Folqués, Juan Independiente PROMESA M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:33

333

Rodriguez Sanchez, Fina Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANA C F Tiempo: 00:55:36
Ritmo: 05:34

334

Tornero Tudela, Ángel Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO C M Tiempo: 00:55:36
Ritmo: 05:34

335

Beamonte Córdoba, Eduardo S.M. C.A. Cafeterias William VETERANO B M Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:32

336

Duran Mena, Pedro Independiente VETERANO C M Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 05:35

337

Retortillo Sorli, Pablo Cmr Kikemoret SENIOR M Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 05:35

338

Barquero Soriano, Rafael Independiente VETERANO C M Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 05:33

339

Gurrea Castro, Hugo Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:55:42
Ritmo: 05:34

340

Pecino Lozano, Carlos Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:34

341

Losa Salonginos, Ramon Andrago VETERANO B M Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 05:36

342

Chilet Zaragoza, Mar Andrago VETERANA A F Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 05:36

343

Zapata Garrido, Elisabeth Independiente VETERANA A F Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 05:36

344

Pérez Cascant, Andrea Ct Rehab Esport Aldaia VETERANA A F Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 05:36

345

Miro Ruiz, Pablo Rafael CLOCKWORK RUNNING SENIOR M Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

346

Olmo Escudero, Javier Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 05:36

347

Salazar Orellana, Eustaquio Pioneros De Sudamerica VETERANO A M Tiempo: 00:56:05
Ritmo: 05:36

348

Cano Moyano, Belén Torrent Runners VETERANA A F Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:37

349

Martinez Rosaleny, Remei C.T. Trivoltors Alcàsser VETERANA B F Tiempo: 00:56:11
Ritmo: 05:37

350

Peñaranda Moreno, Javier Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:56:23
Ritmo: 05:38

351

Bernabeu Valero, Sari Independiente SENIOR F Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 05:37

352

Castelló Pérez, María Del Carmen Independiente VETERANA C F Tiempo: 00:56:03
Ritmo: 05:36

353

Monleón Monleon, Manuel Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:56:21
Ritmo: 05:38

354

Ollero Blanco, Javi Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:39

355

Camacho Antunez, Roger S.D. Centpeus Albalat VETERANO A M Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:41

356

Ormeño Diaz, Jose Luis Hincando Pezuña VETERANO A M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 05:42

357

Carbonell Carbonell, Adolfo Hincando Pezuña VETERANO B M Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:42

358

Planells Andreu, Evaristo Amunt Avall Torrent VETERANO C M Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:42

359

Pérez Casero, Isidro Independiente VETERANO C M Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:41

360

Segovia Ortiz, Ramiro Independiente VETERANO C M Tiempo: 00:56:44
Ritmo: 05:41

361

Esteban Contreras, Jesús Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:56:48
Ritmo: 05:41

362

Espin Rodenas, Fernando Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 05:44

363

Menor Galvez, Juan Antonio Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 05:44

364

Crespo, Pili Torrent Runners VETERANA A F Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 05:42

365

Orti Muñoz, Ximo Torrent Runners VETERANO A M Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 05:42

366

Yuste Rovira, Jesus C.E. La Porte Fresca VETERANO B M Tiempo: 00:57:06
Ritmo: 05:42

367

De Dios Cruz, Kati Ce La Porte Fresca VETERANA B F Tiempo: 00:57:06
Ritmo: 05:42

368

Espin Molina, Miguel C.D. Es Posible VETERANO A M Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 05:44

369

Alberola Piqueres, Francesc C.A. Corriols Sueca SENIOR M Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 05:44

370

Rubio Ruiz, Francisco Luiis Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 05:46

371

Picazo Leon, Aniceto Independiente VETERANO C M Tiempo: 00:57:33
Ritmo: 05:45

372

Sánchez García, David Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:57:25
Ritmo: 05:44

373

Llorens Parreño, Francisco Jose Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:57:42
Ritmo: 05:46

374

Sanz Garcia, Elena C.A. Sense Límits Aldaia VETERANA A F Tiempo: 00:57:57
Ritmo: 05:48

375

Malonda, Santi Ca Corremundos VETERANO B M Tiempo: 00:58:05
Ritmo: 05:49

376

Aguilar Vaca, Marianela C.A. Sense Límits Aldaia VETERANA A F Tiempo: 00:57:57
Ritmo: 05:47

377

García Mateos, Mercedes C.A. Sense Límits Aldaia VETERANA B F Tiempo: 00:57:57
Ritmo: 05:47

378

Fuentes Medina, Domingo Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 05:47

379

Ariño Rodriguez, Luis Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 05:47

380

García Vergara, Marco Antonio Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:49

381

Bech Piqueras, Miguel Ángel Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 05:49

382

Ochoa De Lamo, Jose Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 05:50

383

Ortiz Ramos, Raquel Runners Ciutat De Valencia SENIOR F Tiempo: 00:58:24
Ritmo: 05:50

384

Vilanova Marti, Jaume Runners Ciutat De Valencia SENIOR M Tiempo: 00:58:26
Ritmo: 05:50

385

Casilda, Laura C.A. Sense Límits Aldaia VETERANA A F Tiempo: 00:58:29
Ritmo: 05:51

386

Romero Pelaez, Maria Carmen C.A. Sense Límits Aldaia VETERANA A F Tiempo: 00:58:29
Ritmo: 05:51

387

Gimeno Bou, Arturo Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO A M Tiempo: 00:58:41
Ritmo: 05:52

388

Marí Martínez, Pedro Independiente VETERANO C M Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:50

389

Perez Suarez, Agustin Spirit Runner VETERANO A M Tiempo: 00:58:43
Ritmo: 05:52

390

Escutia López, Laura Independiente SENIOR F Tiempo: 00:58:27
Ritmo: 05:50

391

Moya Ramon, Teresa Ceu Run VETERANA B F Tiempo: 00:58:54
Ritmo: 05:54

392

Flores Lucas, Sandra Independiente SENIOR F Tiempo: 00:58:54
Ritmo: 05:54

393

Chaparro Navarrete, Isa Independiente SENIOR F Tiempo: 00:58:54
Ritmo: 05:54

394

Blasco Velasco, Laura Unión Deportiva Orriols SENIOR F Tiempo: 00:59:06
Ritmo: 05:55

395

Rodenas Cuquerella, Fernando Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:53

396

Gimenez Miquel, David C.A. Vila De Alaquás VETERANO A M Tiempo: 00:58:55
Ritmo: 05:54

397

Martínez Martínez, Jose Vicente Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:59:03
Ritmo: 05:54

398

Soria Torres, Esteban Independiente VETERANO A M Tiempo: 00:59:03
Ritmo: 05:54

399

Jiménez Martínez, Carlos Independiente SENIOR M Tiempo: 00:59:17
Ritmo: 05:55

400

Romaguera Llacer, Pau C.T. Trivoltors Alcàsser SENIOR F Tiempo: 00:59:12
Ritmo: 05:55

401

Gallardo Rodriguez, Toni C.T. Trivoltors Alcàsser VETERANO A M Tiempo: 00:59:12
Ritmo: 05:55

402

González Mendez, Daniel Las Gacelas SENIOR M Tiempo: 00:59:19
Ritmo: 05:56

403

Lavara Mena, José Vicente C.D. Es Posible VETERANO C M Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:57

404

Martínez Sánchez, Cristina C.A. Poblats Marítims VETERANA B F Tiempo: 00:59:34
Ritmo: 05:57

405

Almudéver Aviñó, Vicente Independiente VETERANO B M Tiempo: 00:59:34
Ritmo: 05:57

406

Giner Lluch, Vicente José C.A. Tortuga Algemesí VETERANO B M Tiempo: 00:59:51
Ritmo: 05:59

407

Giner Blasco, Vicente C.A. Tortuga Algemesí SENIOR M Tiempo: 00:59:51
Ritmo: 05:59

408

Martin Blanco, Ana Maria Independiente VETERANA A F Tiempo: 01:00:12
Ritmo: 06:01

409

Saiz Melendez, Eduardo CALCHER VETERANO A M Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 06:00

410

Villalba David, Alejandro Runners Ciutat De Valencia SENIOR M Tiempo: 01:00:25
Ritmo: 06:02

411

Rescalvo Perez, Beatriz Runners Ciutat De Valencia SENIOR F Tiempo: 01:00:26
Ritmo: 06:02

412

Juárez Garcia, Jose Tnt VETERANO A M Tiempo: 01:00:33
Ritmo: 06:04

413

Torrome Ciscar, Vanesa Runners Ciutat De Valencia SENIOR F Tiempo: 01:00:34
Ritmo: 06:04

414

Ortiz Clavijo, Javier Ct Rehab Esport Aldaia SENIOR M Tiempo: 01:00:11
Ritmo: 06:01

415

Albiach Delgado, Jose Manuel Runners Ciutat De Valencia VETERANO A M Tiempo: 01:00:34
Ritmo: 06:04

416

Torralba Cervera, Carmen Ct Rehab Esport Aldaia VETERANA B F Tiempo: 01:00:11
Ritmo: 06:01

417

Banegas Pardo, Jose Maria Park SENIOR M Tiempo: 01:00:30
Ritmo: 06:03

418

Gimeno Monros, Miguel Blade Runners VETERANO B M Tiempo: 01:00:24
Ritmo: 06:02

419

Prado, Charo Gaes Running Team VETERANA C F Tiempo: 01:00:35
Ritmo: 06:04

420

Alarcón García, Eva-maria Gaes Running Team VETERANA C F Tiempo: 01:00:49
Ritmo: 06:05

421

Soldado Llacer, Vicente C.A. Alcàsser VETERANO C M Tiempo: 01:00:24
Ritmo: 06:02

422

Varo Ferrer, Cristobal Independiente SENIOR M Tiempo: 01:00:49
Ritmo: 06:05

423

Garcia Tarin, Ernesto C.A. Alcàsser VETERANO B M Tiempo: 01:00:31
Ritmo: 06:03

424

Primo Cuacos, Adrian C.A. Alcàsser SENIOR M Tiempo: 01:00:32
Ritmo: 06:03

425

Aviño Almudever, David C.A. Alcàsser SENIOR M Tiempo: 01:00:32
Ritmo: 06:03

426

Primo Yborra, Paco C.A. Alcàsser VETERANO C M Tiempo: 01:00:32
Ritmo: 06:03

427

Gómez Arevalo, Elena C.A. Alcàsser SENIOR F Tiempo: 01:00:38
Ritmo: 06:04

428

Lopez Molina, Oscar Independiente VETERANO A M Tiempo: 01:00:51
Ritmo: 06:05

429

Soler Moreno, Cesar Calcheros Runners Team VETERANO A M Tiempo: 01:00:51
Ritmo: 06:05

430

Borrego Serrano, Miguel Colla El Parotet VETERANO C M Tiempo: 01:01:13
Ritmo: 06:07

431

Jiménez Juárez, Ana Maria Independiente SENIOR F Tiempo: 01:01:21
Ritmo: 06:08

432

Gonzalez Sanchez, Alfonso Independiente VETERANO B M Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 06:09

433

Muñoz Benedito, Emilio Independiente VETERANO B M Tiempo: 01:01:44
Ritmo: 06:10

434

Llorens Cogollos, Vicente Calcheros Runners Team VETERANO B M Tiempo: 01:01:31
Ritmo: 06:09

435

Gonzalez Sanchez, Simon Independiente VETERANO B M Tiempo: 01:01:44
Ritmo: 06:10

436

Morales Martinez, Julian TragaleguaS.Org VETERANO C M Tiempo: 01:02:37
Ritmo: 06:16

437

Anaya Osa, Francisco Jose Independiente VETERANO A M Tiempo: 01:02:12
Ritmo: 06:13

438

Roses Navarro, Satur C.A. Alcàsser VETERANO B M Tiempo: 01:02:22
Ritmo: 06:14

439

Simo Torres, Mari Carmen C.A.Alcasser VETERANA B F Tiempo: 01:02:22
Ritmo: 06:14

440

Gonzalez Curiel, Sergio Els Caragolets Valencia VETERANO B M Tiempo: 01:03:05
Ritmo: 06:18

441

Ordoñez Rodriguez, Carolina C.D. Never Stop Running VETERANA A F Tiempo: 01:03:16
Ritmo: 06:20

442

De La Paz Cerezo, Avelino C.A. Galapagos VETERANO C M Tiempo: 01:03:39
Ritmo: 06:22

443

Grau De La Cruz, Daniel Las Gacelas SENIOR M Tiempo: 01:03:44
Ritmo: 06:22

444

Talavera Esalava, Daniel Independiente VETERANO A M Tiempo: 01:04:08
Ritmo: 06:25

445

Gimeno Gimeno, Maria Jose Independiente VETERANA A F Tiempo: 01:03:59
Ritmo: 06:24

446

Rodriguez Sanchez, Francisco C.A. Vila De Alaquás VETERANO C M Tiempo: 01:04:09
Ritmo: 06:25

447

Martínez Andrés, Mariano Bufandeo Club VETERANO C M Tiempo: 01:04:09
Ritmo: 06:25

448

Fraga Hernández, Ignacio Independiente VETERANO A M Tiempo: 01:04:15
Ritmo: 06:25

449

Fraga Casillas, Lucia independiente PROMESA F Tiempo: 01:04:15
Ritmo: 06:25

450

Picazo Nuñez, Juan Vicente C.A. Vila De Alaquás VETERANO C M Tiempo: 01:04:31
Ritmo: 06:27

451

Alapont Chilet, Amparo Turias Running Sport VETERANA A F Tiempo: 01:04:50
Ritmo: 06:29

452

Delhom Martinez, Salvador Independiente VETERANO B M Tiempo: 01:04:51
Ritmo: 06:29

453

Martorell Leiva, Laury Sanitas Smile VETERANA A F Tiempo: 01:04:52
Ritmo: 06:29

454

Mercader Romero, Jorge Independiente VETERANO A M Tiempo: 01:05:02
Ritmo: 06:30

455

Marin Brotons, Anama Independiente SENIOR F Tiempo: 01:05:14
Ritmo: 06:31

456

Rodriguez Agudo, Chary Independiente SENIOR F Tiempo: 01:05:14
Ritmo: 06:31

457

Martinez Garcia, Salvador C.A. Vila De Alaquás VETERANO C M Tiempo: 01:05:38
Ritmo: 06:34

458

Chafer Alvarez, Raquel C.A. Correliana VETERANA A F Tiempo: 01:05:43
Ritmo: 06:34

459

Olmos Cañadas, Mario C.A. Correliana VETERANO A M Tiempo: 01:05:43
Ritmo: 06:34

460

Cortes Herranz, Paco Atletisme Alginet VETERANO C M Tiempo: 01:07:11
Ritmo: 06:43

461

Greus Llin, Carmen Atletisme Alginet VETERANA C F Tiempo: 01:07:12
Ritmo: 06:43

462

Pilar Laorden Sola Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:07:36
Ritmo: 06:47

463

Rojas Surita, Esperanza Pioneros De Sudamerica VETERANA B F Tiempo: 01:08:20
Ritmo: 06:50

464

Oño Añez, Elsa Pioneros De Sudamerica VETERANA A F Tiempo: 01:08:33
Ritmo: 06:51

465

Yago Puig, Amador Amunt Avall Torrent VETERANO C M Tiempo: 01:08:51
Ritmo: 06:53

466

Madramany Burguet, Pepe Amunt Avall Torrent VETERANO C M Tiempo: 01:08:50
Ritmo: 06:53

467

Bort Ramirez, Jose Independiente VETERANO B M Tiempo: 01:08:49
Ritmo: 06:53

468

Medina Asins, Julian C.A. La Panderola VETERANO C M Tiempo: 01:08:52
Ritmo: 06:53

469

Peñalva Perales, Andres Independiente VETERANO C M Tiempo: 01:08:50
Ritmo: 06:53

470

Santamans Llorca, Jose Ramon Independiente VETERANO C M Tiempo: 01:08:51
Ritmo: 06:53

471

Osca Vidal, Vicente Independiente VETERANO B M Tiempo: 01:08:51
Ritmo: 06:53

472

Paquito Sanchez Velasco TAULAINS-ALFAFAR Veterano C-M Tiempo: 01:09:36
Ritmo: 06:58

473

Jose Miguel Aldana Casanova TAULAINS ALFAFAR Veterano B-M Tiempo: 01:12:49
Ritmo: 07:17

474

Tania Sánchez Gemar Taulains Senior-F Tiempo: 01:12:49
Ritmo: 07:17

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 459

Milan Collado, Francisco Escuela Del Corredor Paco Milan

00:34:50 03:29 VETERANO A M
2 374

Mari Baixauli, Jorge The Kenyan Urban Way

00:34:56 03:29 VETERANO A M
3 391

Peris Venancio, Jorge The Kenyan Urban Way

00:34:57 03:29 VETERANO A M
4 593

Valverde Gregori, Jose C.E.La Vespa De Novetle

00:35:09 03:31 VETERANO B M
5 211

Añón Blasco, Borja Cea Tenerife 1984

00:35:10 03:31 SENIOR M
6 298

Martin Alfaro, Francisco WwW.AngelasabateR.Com

00:35:23 03:33 VETERANO B M
7 6

Bocos Cañibano, Miguel Angel Racing Valladolid

00:35:26 03:33 VETERANO B M
8 590

Touimi, Bilal The Kenyan Urban Way

00:35:49 03:35 SENIOR M
9 482

Sanmiguel Codina, Ignacio Gaes Running Team

00:35:56 03:36 VETERANO A M
10 471

Caplliure Piera, Jose Manuel Cobarde's Team

00:36:00 03:36 VETERANO A M
11 205

Aguilera Valencia, David Tricanet De Berenguer

00:36:06 03:36 VETERANO A M
12 198

Chisvert Soto, Alejandro Redolat Team

00:36:23 03:38 SENIOR M
13 279

Cortes Perez, Vicente Independiente

00:36:40 03:40 VETERANO A M
14 181

Zarzo Escrich, Julio Crespo Cronorunners

00:36:54 03:41 VETERANO A M
15 357

Bosch Saez, Jose Crespo Cronorunners

00:36:58 03:42 VETERANO B M
16 487

Sanchez Garcia, Sergio Serrano Club Atletismo

00:37:02 03:42 PROMESA M
17 175

López Villanueva, Juan José Redolat Team

00:37:01 03:42 SENIOR M
18 212

Aldasoro Perez, Jose TragaleguaS.Org

00:37:10 03:43 VETERANO A M
19 78

Bartolomé Hernandiz, Beni Ct Rehab Esport Aldaia

00:37:16 03:44 VETERANO A M
20 333

Cabrero Reyes, Cesar TragaleguaS.Org

00:37:18 03:44 SENIOR M
21 479

Lopez Martin, Ivan puente romanillos**

00:37:25 03:44 PROMESA M
22 242

Medina Peña, Carlos Independiente

00:37:29 03:45 VETERANO A M
23 228

Paris Turegano, Miguel Corredores De La Ruta

00:37:41 03:46 VETERANO A M
24 324

Roman Coria, Daniel Fondistas De Silla

00:37:42 03:46 VETERANO A M
25 505

Pastor Torrijos, Joan Antoni Gosanganos

00:37:46 03:47 VETERANO B M
26 91

Ballester Pilan, Abraham Redolat Team

00:38:09 03:49 VETERANO A M
27 597

Asbita, Nour Eddine Sport

00:38:11 03:49 SENIOR M
28 52

Castellano Perez, Miguel Benicorrer-benisanó

00:38:11 03:49 VETERANO B M
29 286

Perez Garcia, Ismael TragaleguaS.Org

00:38:12 03:49 VETERANO A M
30 400

Cuellar Saez, Jose Maria Triculpelat Alaquàs C.T.

00:38:17 03:50 VETERANO A M
31 373

Gadea Cervera, Julio Green Power Sports Team

00:38:18 03:50 VETERANO B M
32 80

Martinez Alos, Francisco Miguel Gaes Running Team

00:38:35 03:51 SENIOR M
33 489

Prats Ricomà, Miquel Independiente

00:38:40 03:52 VETERANO A M
34 54

Chisbert Alonso, Gonzalo Independiente

00:38:41 03:52 VETERANO B M
35 346

Terán Prado, Richerh Fernando Green Power Sports Team

00:38:46 03:52 VETERANO A M
36 233

Romero Muñoz, David Crespo Cronorunners

00:38:46 03:52 SENIOR M
37 469

Rueda Rios, Jorge Green Power Sports Team

00:38:49 03:53 SENIOR M
38 197

Fernandez Exposito, Juan Independiente

00:38:50 03:53 VETERANO A M
39 39

Espejo Valencia, Javier TragaleguaS.Org

00:39:00 03:54 VETERANO A M
40 126

Bolinches Ariza, Andres Ct Rehab Esport Aldaia

00:39:02 03:54 VETERANO B M
41 218

Chisbert Alonso, Jesús The Kenyan Urban Way

00:39:08 03:55 VETERANO A M
42 415

Almudever Campo, Bernat C.A. Alcàsser

00:39:08 03:55 VETERANO A M
43 426

Lorente Caurin, Manuel Independiente

00:39:09 03:55 VETERANO B M
44 393

Mulero Barber, Victor Manuel C.A. Vilamarxant

00:39:23 03:56 SENIOR M
45 172

Garcia Lainez, Guillermo Independiente

00:39:46 03:59 SENIOR M
46 457

Chilet Muñoz, Vicente Rickysportteam

00:39:50 03:59 VETERANO A M
47 464

García Martinez, Sergio Cdm - Cl Avant Moncada

00:39:51 03:59 VETERANO A M
48 100

Nieto Del Prado, Juan Jose Independiente

00:40:12 04:01 SENIOR M
49 332

García Sáiz, Daniel C.A. Riba-roja Ribapeu

00:40:18 04:02 VETERANO B M
50 511

Cremades Olmo, Eduard C.A. Peus Lleugers

00:40:18 04:02 VETERANO A M
51 356

González Pérez, Daniel C.T. Alzira

00:40:21 04:02 VETERANO A M
52 468

Gimeno Uroz, Jose Vicente Redolat Team

00:40:23 04:02 VETERANO A M
53 137

Martinez Soto, Francisco Independiente

00:40:20 04:02 VETERANO C M
54 355

Alonso Ortiz, José Román Ct Rehab Esport Aldaia

00:40:32 04:03 VETERANO A M
55 428

Ferragud Ferragud, David C.A. Tortuga Algemesí

00:40:32 04:03 PROMESA M
56 269

Puchades Comino, Antonio Independiente

00:40:46 04:04 PROMESA M
57 361

Ruiz Bau, Miguel Independiente

00:40:43 04:04 SENIOR M
58 509

Cuenca Piqueras, Francisco Javier C.A. Novelda

00:41:02 04:06 VETERANO A M
59 513

Jouilil, Imad Independiente

00:41:11 04:07 PROMESA M
60 58

Gómez Millán, Matinaes C.T. Trivoltors Alcàsser

00:41:16 04:07 VETERANO A M
61 227

Gil Tarin, Juanvi C.A. Vilamarxant

00:41:11 04:07 SENIOR M
62 462

Mora Berdun, Pedro Torrent Corre

00:41:20 04:08 VETERANO C M
63 150

Tarazona Jorge, Carles Independiente

00:41:17 04:07 VETERANO A M
64 253

Bovi Gallego, Carlos Ind

00:41:23 04:09 VETERANO A M
65 310

Carrion Taberner, Jorge C.T.Rehab Esport Aldaia

00:41:45 04:10 VETERANO A M
66 191

Fort Fortea, Carlos Independiente

00:41:49 04:11 VETERANO A M
67 472

Mateos Garrido, Nicolas Independiente

00:41:52 04:11 PROMESA M
68 302

Tortosa Galindo, Vicente Komando C.T

00:41:52 04:11 VETERANO A M
69 502

Prado Navas, Carlos C.E.A.Bétera

00:41:58 04:12 VETERANO B M
70 127

Díaz Rodríguez, Roberto C.A. Riba-roja Ribapeu

00:41:56 04:12 PROMESA M
71 474

Salido Gutierrez, Nicolas Rompiendo Límites

00:42:02 04:12 VETERANO A M
72 193

Muñoz Hernandis, Francisco Independiente

00:42:03 04:12 VETERANO B M
73 492

Badimon Bartual, Juan Miguel Rompiendo Límites

00:42:03 04:12 VETERANO B M
74 236

Pérez Serrano, Carmen María Rompiendo Límites

00:42:05 04:12 VETERANA A F
75 245

Amaro Reyes, Carmen Redolat Team

00:42:19 04:14 VETERANA A F
76 244

Giménez Jiménez, Daniel Independiente

00:42:19 04:14 VETERANO A M
77 53

Lopez Borrull, Salvador C.A. Sense Límits Aldaia

00:42:17 04:14 VETERANO A M
78 5

Bartual Collado, Ramon C.A. Sense Límits Aldaia

00:42:18 04:14 VETERANO A M
79 318

Garcés Coné, Carlos Green Power Sports Team

00:42:20 04:14 VETERANO A M
80 147

Carrion Carrion, Miguel Angel Independiente

00:42:33 04:15 VETERANO B M
81 121

Herrera Ramos, Richar Independiente

00:42:38 04:16 VETERANO A M
82 216

Sánchez García, José Ramón Clockwork Running

00:42:50 04:17 SENIOR M
83 257

Fernández Sánchez, Javier Independiente

00:42:56 04:17 VETERANO A M
84 28

Abellan, Agustin Independiente

00:43:00 04:18 VETERANO B M
85 145

Chirivella Reyes, Fercha Catarroja U.E.

00:43:00 04:18 VETERANO B M
86 250

Sabater Rabadan, Jose Vicente WwW.AngelasabateR.Com

00:43:12 04:19 VETERANO C M
87 99

Serrano Mansergas, Luis Vicente Torrent Runners

00:43:07 04:19 VETERANO B M
88 26

Domingo Figueres, Carlos Javier C. A. Murciélagos

00:43:01 04:18 VETERANO A M
89 151

González Angulo, Francisco Vicente Independiente

00:43:15 04:20 SENIOR M
90 416

Rodríguez Ramos, Jorge Fondistas De Silla

00:43:25 04:20 VETERANO A M
91 179

Blasco Belda, Jaime Unión Deportiva Orriols

00:43:29 04:21 VETERANO C M
92 491

Morán Romero, David Independiente

00:43:24 04:20 SENIOR M
93 148

Casañ Arolas, Vicente Redolat Team

00:43:29 04:21 VETERANO A M
94 387

Blanco Navarro, Francisco Javier Al La Marxeta

00:43:31 04:21 VETERANO A M
95 295

Lucena Martinez, Francisco Javier Independiente

00:43:31 04:21 VETERANO A M
96 417

Gimeno Civera, David C.A. Vilamarxant

00:43:39 04:22 SENIOR M
97 262

Saiz Castellote, Jose Luis Independiente

00:43:35 04:22 VETERANO B M
98 81

Vilanova Romero, Rafa Torrent Runners

00:43:47 04:23 VETERANO A M
99 94

Cuenca Aliseda, Juan Luis Independiente

00:43:50 04:23 VETERANO B M
100 331

Orero De La Nativida, Mario Ruben Runners Ciutat De Valencia

00:43:41 04:22 VETERANO A M
101 445

Garsando García, Manuel C.A. Poblats Marítims

00:44:01 04:24 VETERANO C M
102 466

Bernat Lluesma, Raul C.T. Cd Moncada

00:44:08 04:25 VETERANO A M
103 90

Merlos Peña, Joaquín Independiente

00:43:52 04:23 VETERANO A M
104 354

Climent Bixquert, Tano Km3 Xàtiva

00:44:10 04:25 VETERANO B M
105 376

Oliver, Carlos Km3 Xàtiva

00:44:11 04:25 SENIOR M
106 325

Cuñat Simón, Encarna C.A. Albal

00:44:10 04:25 VETERANA B F
107 72

Pavon, David Torrent Runners

00:44:10 04:25 VETERANO A M
108 62

Abarca Ballesteros, Lorenzo Independiente

00:43:59 04:24 VETERANO A M
109 495

Valiente Sanz, Ricardo Independiente

00:44:27 04:27 VETERANO A M
110 435

Ruiz Peris, Andrea C.E. Pobla

00:44:27 04:27 SENIOR F
111 506

Diaz Caballero, Pedro Rompiendo Límites

00:44:28 04:27 VETERANO B M
112 246

López Llin, Jose Rompiendo Límites

00:44:33 04:27 VETERANO B M
113 366

Gandia Vidal, Jose Independiente

00:44:49 04:29 SENIOR M
114 180

Alonso Gil, Luis Independiente

00:44:35 04:27 VETERANO A M
115 38

Cejalvo Toledo, Jose Miguel Independiente

00:44:32 04:27 VETERANO A M
116 453

Fabregues Juan, Javier Independiente

00:44:58 04:30 VETERANO B M
117 363

Centelles Tarrega, Victor Coratge Missions

00:44:46 04:28 VETERANO A M
118 79

Belenguer Viton, Jose Vicente Independiente

00:44:48 04:29 VETERANO A M
119 454

Caballero Gomez, Fernando Independiente

00:44:50 04:29 VETERANO A M
120 447

Robitu, Daniel Torrent Corre

00:45:11 04:31 VETERANO A M
121 118

Garde Olcina, Mario Escuela Del Corredor Paco Milan

00:45:19 04:32 VETERANO A M
122 46

Arroyo Gavidia, David Taulains Alfafar

00:45:25 04:32 VETERANO A M
123 564

Bellvis Perz, Guillem Crespo Cronorunners

00:45:26 04:33 SENIOR M
124 329

Cambronero Lacasa, Laura Crespo Cronorunners

00:45:26 04:33 SENIOR F
125 235

Piqueres Ciscar, Joaquin Crespo Cronorunners

00:45:26 04:33 VETERANO A M
126 18

Desprez, Emily Independiente

00:45:29 04:33 VETERANA A F
127 291

Martínez Toledo, Leandro C.T. Trivoltors Alcàsser

00:45:29 04:33 VETERANO A M
128 338

Martí Roger, Jose Vicente TragaleguaS.Org

00:45:18 04:32 SENIOR M
129 341

Pastor Del Valle, Lorenzo C.A. Orero Paterna Runners

00:45:18 04:32 VETERANO C M
130 510

Muñoz Rodriguez, Jose Raul Independiente

00:45:25 04:32 VETERANO A M
131 187

Cerdà Giner, Josep-lluís C.C. Tos Pelat

00:45:28 04:33 VETERANO C M
132 136

Encarnación Martínez, Juan Independiente

00:45:24 04:32 VETERANO A M
133 204

Perez Ortiz, Jose Angel Independiente

00:45:38 04:34 VETERANO C M
134 394

Marin Giner, Sergio C.A.Corremundos

00:45:43 04:34 VETERANO B M
135 478

Sanz Jimenez, David C.A. Sense Llimita Aldaia

00:45:47 04:35 PROMESA M
136 342

Pérez Ramon, Joan C.C. Tos Pelat

00:45:43 04:34 VETERANO C M
137 389

Benito Del Val, Jairo Independiente

00:45:50 04:35 VETERANO A M
138 370

Bermúdez Muñoz, Feliciano C.A. Sense Límits Aldaia

00:45:49 04:35 VETERANO B M
139 450

Ruiz Villena, Miguel C.A. Galapagos

00:45:56 04:35 VETERANO C M
140 24

Ortin Ferrero, Pedro Independiente

00:45:54 04:35 VETERANO A M
141 411

Sanchez Gomez, Ramon Independiente

00:45:43 04:34 VETERANO B M
142 365

Ruiz Gonzalez, Victor Independiente

00:45:56 04:36 VETERANO A M
143 452

Ruiz Villena, Roque C.A. Galapagos

00:45:57 04:36 VETERANO C M
144 176

Fernández Gauto, Liz Karina Torrent Corre

00:45:53 04:35 SENIOR F
145 10

Chisbert Poncelas, Francisco C.A. Riba-roja Ribapeu

00:45:42 04:34 VETERANO B M
146 122

De La Cruz Gomez, Mario Taulains Alfafar

00:46:05 04:37 VETERANO A M
147 288

Lozano Gimenez, Marta The Kenyan Urban Way

00:46:13 04:37 VETERANA A F
148 55

Jiménez Gascón, Javi Taulains Alfafar

00:46:08 04:37 VETERANO A M
149 155

Gomez Escobar, Abel Independiente

00:46:07 04:37 VETERANO B M
150 289

García Corbera, Vicente Runners Ciutat De Valencia

00:46:05 04:37 VETERANO A M
151 59

Pastor, Jose Redolat Team

00:46:08 04:37 VETERANO A M
152 135

Piera Baltasar, Roberto Independiente

00:46:31 04:39 VETERANO A M
153 481

Miragall Colomar, Carlos C.A. Corriols Sueca

00:46:35 04:40 SENIOR M
154 516

Arcos Ortega, Juan Independiente

00:46:23 04:38 VETERANO A M
155 485

Fuster Puchades, Josep C.A. Corriols Sueca

00:46:37 04:40 VETERANO A M
156 446

Marín Pastrana, Alberto Independiente

00:46:38 04:40 SENIOR M
157 34

Gomez Sotos, Juan Ramon Independiente

00:46:41 04:40 VETERANO A M
158 519

Sanz Monllor, Gorka Green Power Sports Team

00:46:52 04:41 VETERANO A M
159 168

Lopez Peralta, Santos Independiente

00:46:51 04:41 VETERANO C M
160 514

Escriva Signes, J Daniel S.D. Centpeus Albalat

00:46:47 04:41 VETERANO A M
161 280

Lorente Rius, Paula L Independiente

00:46:55 04:41 VETERANA A F
162 496

Cortes Carmona, Juan Antonio Independiente

00:46:47 04:41 VETERANO B M
163 437

Cortés Carmona, María Dolores Independiente

00:46:47 04:41 VETERANA B F
164 423

Piquer Ramada, Rafa C.A. Vilamarxant

00:46:53 04:41 PROMESA M
165 518

Pérez Fuentes, Nicolas C.A. Vilamarxant

00:47:00 04:42 VETERANO C M
166 207

Tornero Delgado, Alberto Galgos Silla

00:46:58 04:41 VETERANO B M
167 133

Claros Beneyto, Paco Ceu Run

00:47:07 04:43 VETERANO B M
168 525

Vivó Lozano, Monica The Kenyan Urban Way

00:47:16 04:43 SENIOR F
169 439

Peiro Soler, Luis Independiente

00:47:04 04:42 VETERANO A M
170 109

Sanchez Martorell, Juan Bautista Picassent Corre

00:47:01 04:42 VETERANO A M
171 214

Cuenca Villar, David Independiente

00:47:11 04:43 VETERANO A M
172 431

Morales Sanchez, Jose Miguel C.A. Sense Límits Aldaia

00:47:20 04:44 VETERANO A M
173 8

Morales Andujar, Julian C.A. Sense Límits Aldaia

00:47:16 04:43 VETERANO B M
174 407

Rodriguez Lujan, Agustin Independiente

00:47:21 04:44 SENIOR M
175 194

Alapont Raga, Fco Javier Ruta Del Colesterol

00:47:15 04:43 VETERANO B M
176 164

Rodriguez De Gúzman, Juan Calcheros Runners Team

00:47:26 04:45 VETERANO C M
177 260

Martín Ramírez, Ramón WwW.AngelasabateR.Com

00:47:31 04:45 VETERANO C M
178 299

Valls Viguer, Vicente Independiente

00:47:21 04:44 VETERANO C M
179 225

Iglesias Lopez, Jorge Independiente

00:47:39 04:46 VETERANO A M
180 116

Bernal Gimenez, Miguel Juan Spirit Runner

00:47:37 04:46 VETERANO C M
181 13

Pastor Marco, Jose Luis Blade Runners

00:47:33 04:45 VETERANO C M
182 256

Moreno Valera, Juan Torrent Runners

00:47:38 04:46 VETERANO A M
183 69

Fernandez Donate, Jose Antonio Independiente

00:47:50 04:47 VETERANO A M
184 50

Pons Navarro, Vicente Independiente

00:47:55 04:48 VETERANO A M
185 398

Avila Ribero, Rafa Penya Mohicans

00:48:04 04:48 VETERANO B M
186 144

Vila Royo, Enrique Peña Ciclista Sedaví

00:48:03 04:48 SENIOR M
187 353

Claver Villagrasa, Prese Club De Córrer Peus Quets

00:48:14 04:50 VETERANA B F
188 441

Sánchez Gómez, Agustín Independiente

00:48:09 04:49 VETERANO B M
189 224

Verdeguer Juan, Emilio Independiente

00:48:16 04:50 VETERANO A M
190 467

Alvarez Segura, Tamara Green Power Sports Team

00:48:25 04:50 SENIOR F
191 177

Beltran Navvarro, David Espeleogrup Rat Penat

00:48:19 04:50 VETERANO C M
192 272

Prior Ródenas, Toni Independiente

00:48:17 04:50 VETERANO A M
193 490

Azorin Azorin, Pascual Club De Córrer Peus Quets

00:48:34 04:51 VETERANO C M
194 475

Company Hernandez, Elias Escuela Del Corredor Paco Milan

00:48:36 04:51 VETERANO A M
195 409

Andrés García, María José C.A. Sense Límits Aldaia

00:48:47 04:53 VETERANA B F
196 444

Aguilar Moreno, Javier C.A. Sense Límits Aldaia

00:48:48 04:53 VETERANO B M
197 68

Ortiz Salvador, Ramon J. C.C. A La Marxeta

00:48:46 04:53 VETERANO A M
198 149

Cortes Gomez, Rafa C.A. Vila De Alaquás

00:48:35 04:51 VETERANO A M
199 195

Artero Romero, Francisco C.A. Albal

00:48:52 04:53 VETERANO B M
200 247

Galvez Olba, Maria Serrano Club Atletismo

00:48:54 04:53 PROMESA F
201 51

Pedron Monago, Joseph Independiente

00:49:05 04:55 SENIOR M
202 451

Andujar Carretero, Nelo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:49:17 04:56 VETERANO B M
203 320

Lujan Fuentes, Javier C.A. La Rabosa

00:49:11 04:55 VETERANO A M
204 371

Ramirez Cabo, Lucia TragaleguaS.Org

00:49:21 04:56 SENIOR F
205 493

Abad Escrivá, David G. A. Publidom

00:49:27 04:56 VETERANO A M
206 501

Granel Rodriguez, Ana Independiente

00:49:16 04:56 VETERANA A F
207 364

Ramón Borja, Teresa Escuela Del Corredor Paco Milan

00:49:17 04:56 VETERANA A F
208 202

Tárrega Gil, Francisco J. Ct Rehab Esport Aldaia

00:49:21 04:56 VETERANO B M
209 132

Moreno Vadillo, Marta Ct Rehab Esport Aldaia

00:49:21 04:56 VETERANA A F
210 432

Gómez Alhambra, Jesus Miguel Cc La Llum

00:49:31 04:57 VETERANO C M
211 508

Botica Morcillo, Esther Coratge Missions

00:49:29 04:57 PROMESA F
212 199

Ramos Ruiz, Noemí Independiente

00:49:36 04:58 SENIOR F
213 200

Díaz Hidalgo, José Manuel Independiente

00:49:36 04:58 SENIOR M
214 290

Gonzalez Muñoz, Pedro Jose Sempre Running

00:49:48 04:59 VETERANO B M
215 243

Serra Blasco, Manuel Rompiendo Límites

00:49:52 04:59 VETERANO B M
216 406

Barba Olivares, Federico Colla El Parotet

00:49:46 04:58 VETERANO B M
217 27

Perales I Mulet, Sixt S.D. Centpeus Albalat

00:49:46 04:59 VETERANO B M
218 76

Badia Sancho, Pere Joan S.D. Centpeus Albalat

00:49:48 04:59 VETERANO B M
219 25

Galiana Peris, Jose S.D. Centpeus Albalat

00:49:48 04:59 VETERANO B M
220 141

Aleixandre Badía, Gustavo S.D. Centpeus Albalat

00:49:50 04:59 VETERANO C M
221 276

Vázquez López, Iván Independiente

00:49:59 05:00 SENIOR M
222 170

Alonso López, Pablo Clockwork Running

00:49:40 04:58 SENIOR M
223 410

Porcar Centelles, Robert Independiente

00:50:18 05:02 PROMESA M
224 96

Zapata Costa, Ivan La Torre Corre

00:50:18 05:02 VETERANO A M
225 171

Marz Gonzalez, Ivan Independiente

00:50:16 05:01 VETERANO A M
226 139

González Mestre, Jose C.A. Llebeig Xàbia

00:50:23 05:02 VETERANO A M
227 309

Lozano Ballesteros, Jose Víctor Hincando Pezuña

00:50:32 05:03 VETERANO A M
228 321

Martinez Marco, Vicent Runners Ciutat De Valencia

00:50:15 05:01 VETERANO A M
229 418

Palomino Felipe, Jose Fermín Independiente

00:50:23 05:02 VETERANO A M
230 484

Ayala Herrera, Daniel Independiente

00:50:36 05:03 VETERANO A M
231 497

Albacete Tejedor, Javier Independiente

00:50:37 05:04 VETERANO A M
232 183

Romero Laosa, Miguel Angel Independiente

00:50:48 05:04 VETERANO B M
233 182