IV 10K MANISES MEMORIAL JUAN RAMON FERRER

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jorge Mari Baixauli Clockwork Running Sénior-M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 03:24

2

Benito Pancorbo Alvarez Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 03:27

3

Jose Antonio Perez Garcia Serrano Club Atletismo Veterano A-M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 03:27

4

José Javier Carrascosa Olmos Cd Metaesport Júnior-M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 03:28

5

Bilal Touimi The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 03:28

6

Juanjo López Villanueva Marchadores De Chelva Sénior-M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 03:28

7

Joan Antoni Ferrer Roig C.a. Murciélagos Veterano A-M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 03:30

8

Alejandro Fernández Hidalgo Cd Metaesport Sénior-M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 03:34

9

Jesus Pérez Navarrete C.a. L´eliana Running Veterano A-M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 03:39

10

Beni Bartolome Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 03:41

11

Andrés Cervera Milán Cd Metaesport Veterano A-M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 03:41

12

Juan Belloch Darocas Habitale Inmobiliaria Sénior-M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 03:42

13

Jorge March Soriano Caixa Popular Sports Veterano A-M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 03:42

14

Javier Gimeno Martín Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 03:43

15

Jose Aldasoro Perez Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 03:44

16

Julio Zarzo Escrich Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 03:44

17

Gonzalo Chisbert Alonso Da Clenchis Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 03:45

18

Roberto Pérez Gonzalez Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 03:45

19

Enrique Panach Rosat C.a. Massamagrell Veterano B-M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 03:46

20

Noureddine Ahlam Ezidani C.a Massamagrell Veterano B-M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 03:47

21

Juan José Vaz Saez Torrent Corre Sénior-M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 03:48

22

Victor Abarca Lopez Independiente Júnior-M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 03:48

23

Gabriel Guerreiro Vilor C.a. M Veterano B-M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 03:49

24

Fran Espadas Garcia Serrano Club Atletismo Sénior-M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 03:50

25

Juan Jose Morales Silla Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 03:50

26

Emilio José Giménez Arroyo Tragaleguas.org Sénior-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 03:50

27

Alejandro Montesinos Oltra C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 03:52

28

Mario Silla Gomez Pataliebres Picassent Veterano B-M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 03:54

29

Jordi Verde Pérez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 03:54

30

Jorge Lopez Ramos Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 03:54

31

Fernando Gregori Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 03:55

32

Victor Manuel Martinez Montañes Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:58

33

Daniel Molina Garcia Delta Valencia C.a. Sénior-M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 03:58

34

Miguel Angel Sanchez Quiros C.d. Never Stop Running Sénior-M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 03:59

35

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:01

36

Francisco Martinez Soto Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 04:02

37

Javier Tordera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 04:03

38

Jose Antero Muñoz Castro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 04:03

39

Angel Martinez Ortiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:03

40

Christian Saguer Roelas Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:03

41

Juan Ramón De La Torre Gutiérrez C.a. Von Hippel-lindau Paiporta Veterano B-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:04

42

Juan Pastor Marco Rocafort Running Veterano B-M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 04:04

43

Roberto Rocher Fernandez Kike Moret Desafío Running Sénior-M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 04:05

44

Yatma Touré C.a. L´eliana Running Sénior-M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 04:05

45

Mario Garde Olcina Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:07

46

Carlos Rodríguez Gimeno Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:07

47

Marisol Ramos Leon Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 04:07

48

Manuel Herrero Oliva Urban Running Castellón Veterano A-M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 04:08

49

David Morales Ruiperez Tragaleguas.org Sénior-M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 04:08

50

Marilo Colomino Lechuga Urban Running Castellón Veterano A-F Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 04:08

51

Ramon Romero Mansilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 04:08

52

Jose Lopez Villanueva Club Rodrimotor Veterano A-M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 04:08

53

Sergio Sangabi O Lopez C.a.urban Running Castellon Veterano A-M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 04:08

54

Francisco José Gómez Villaescusa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 04:09

55

Javier Muñoz Serrano Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 04:10

56

Kiko Vicedo Xe Tira Tu Veterano A-M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 04:11

57

Julian Saiz Martinez Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 04:12

58

José Javier Soriano Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 04:12

59

Pilar Villaplana Caudet Serrano Club Atletismo Veterano A-F Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 04:13

60

Francisco Costa Balaguer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:14

61

Francisco GarcÍa Barrantes C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 04:15

62

Salva Castañer Belenguer Cd Metaesport Veterano A-M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 04:15

63

Manuel Garcia Garcia C.a.sense Limits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 04:16

64

Josep Vicent Escribà Escribà Runners Ciutat De Valéncia Veterano C-M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 04:16

65

Mariam Monton Iserte C. M. Gr33 Sénior-F Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

66

Ruben Lucas Lleonart C. M. Gr33 Veterano A-M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

67

Luis Garcia Saez Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

68

Antonio Ivan Hernandez Martin C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 04:17

69

Ricardo Llorens Cortes C.a. Cheste Veterano A-M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

70

Geles Gimeno Miquel Independiente Júnior-F Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 04:19

71

Pedro Vicente Ochoa Rubio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 04:19

72

Jaime Blasco Belda Unión Deportiva Orriols Veterano C-M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:19

73

Jesus Rubio Fernandez C.a. Passencurt Veterano A-M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:19

74

Marcos Aygües Engasa C.a. Poblats Marítims Júnior-M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:19

75

Toni Espadas García Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 04:19

76

Abel Ureña Montejano A5elk Sénior-M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

77

Pablo Vázquez Ortiz La V Senturia Veterano A-M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 04:20

78

Sergio Ortells Rodenes La V Senturia Veterano A-M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 04:20

79

Juan Julian Minuesa Minuesa Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 04:20

80

Bruno Alvarez Manzaneda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

81

Rafa Marín Pastrana Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:21

82

Paco López Alcázar Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:22

83

Josep Lluís Cerdà Giner C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

84

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Sénior-F Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 04:23

85

Mamen Jiménez Lopez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

86

Javier Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 04:24

87

Javier Aguilar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 04:24

88

Ricardo Iniesta Navalon Les Arcaetes Veterano A-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

89

Jose Jesus Mendez Guerrero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

90

Alberto Lopez Nuevo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

91

Alex Parra MuÑoz C.a. Vila De Alaquás Sénior-M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

92

Jose Cuenca Lopez Torrent Corre Júnior-M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 04:26

93

Isidro Álvarez Gómez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

94

Juan Carlos Fortea Martin C.a. Quart De Poblet Veterano B-M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

95

Alberto Marín Pastrana Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

96

Sergio Torres Chicano Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

97

Antonio Cuesta Moreno Cmr Kike Moret Veterano B-M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 04:27

98

Pablo J Fuentes Escudero C.a. Quart De Poblet Veterano A-M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 04:27

99

David Marin Murillo La V Senturia Veterano A-M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

100

Jose Náquera Jiménez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

101

Daniel Callejas Soria Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 04:28

102

Juan Abarca MartÍnez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 04:28

103

Jose Blanca Rubio Triculpelat Fisiomar Alaquas Veterano C-M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

104

Alejandro Martínez Guillén Els Dinosauris Moncada Sénior-M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:30

105

Victor Condori Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:30

106

Adrián Guardia Tienda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

107

Jesus Olivares Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:31

108

Jose Juan Moreno Membrilla C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

109

Fco Javier Alapont Raga Ruta Del Colesterol Veterano B-M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 04:31

110

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 04:31

111

Javi Company Campos Cd Metaesport Sénior-M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:31

112

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:31

113

José Javier Hueso Romero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 04:31

114

Javier Real C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

115

Helena Candel Muñoz Tragaleguas.org Sénior-F Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

116

David Gimeno Civera C.a. Vilamarxant Sénior-M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 04:32

117

Francisco Javier Trujillo Zamora Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 04:34

118

Jose Luis Arnedo CabaÑero Kike Moret Desafío Running Veterano B-M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 04:34

119

Miguel Juan Bernal Gimenez Spirit Runner Veterano C-M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 04:35

120

Sergio ParreÑo Gonzalez Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 04:35

121

Javier Rustarazo Bravo C.a. Orero Paterna Runners Júnior-M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

122

José Escobar Gimeno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

123

Jose Luis Pastor Marco Blade Runners Veterano B-M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:35

124

Jose Merenciano Estelles Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 04:35

125

José Vicente Lavara Cabanes Ct Rehab Esport Aldaia Sénior-M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 04:35

126

Miguel Rodríguez Guillén C.a. Marjana Chiva Sénior-M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:36

127

Alberto Corredor Navalón Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 04:37

128

Adrián Pérez Nicolás Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 04:37

129

V.javier Lara Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

130

Antonio Sanchez Sanchez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

131

Luis Sanchez Lozano Luis Sénior-M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

132

Sergio Gutierrez Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:38

133

German Ballester Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:38

134

Mari Luz Zamora Adillo Torrent Corre Veterano B-F Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:38

135

Liz Karina Fernandez Gauto Torrent Corre Sénior-F Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:38

136

Maria Jose Villaplana Caudet Serrano Club Atletismo Veterano B-F Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:39

137

Reinaldo Gonzales Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:40

138

Juan Luis Castro Gonzalez S.C. Trail Runners Titaguas Veterano A-M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:42

139

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:42

140

Sergio Garcia Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

141

Salvador Ballesteros Guna Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

142

Dany Fernández Gonzalez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 04:44

143

Maria Garcia Cervera Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

144

Juan Bautista Lleo Beltran Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:44

145

Jose Luis Fernandez Saiz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

146

Emi Garcia Moreno Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

147

Guillermo Vivo Gonzalez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:45

148

Jorge Teschendorff Cerezo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 04:46

149

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:46

150

Ramon San Gregorio Esteve Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 04:47

151

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 04:47

152

José Moreno Albalat Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

153

Adrian Rodrigo Anselmo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:47

154

Alicia Gil Martinez C.a. Vila De Alaquás Veterano B-F Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

155

Angel Lopez Muñoz C.a. Avapace Corre Veterano C-M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

156

Raul Olivares Olmo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

157

Javier Espinosa Agudo C.a Cantallops Sénior-M Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:48

158

Jose Manuel Pallares Samblas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:02
Ritmo: 04:48

159

Pep De La Torre I López Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

160

Pascual Plaza Madolell Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

161

Lucia Ramírez Cabo Tragaleguas.org Sénior-F Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 04:49

162

Jose Cordoba Núñez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 04:49

163

Mar Palomares Caravaca Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:49

164

Vicente Tevar Garcia Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:49

165

Marco Caballero Moreno Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:50

166

Amadeo Diez Crespo La V Senturia Veterano A-M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:50

167

Miguel Vizuete Gomez C.a. Sense Límits Aldaia Sénior-M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

168

Adrián San Clemente Independiente Júnior-M Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 04:50

169

Jairo Real C.a. Sense Límits Aldaia Júnior-M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:51

170

Iván Sánchez Vila Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

171

Manuel Rubio Perez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

172

David BascuÑana Ceas Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

173

Pedro Parra Risueño Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

174

Andres Viosquez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

175

Jose Luis Muñoz Serrano Torrent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

176

Fede Riera Marques Els Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

177

Jordi Díaz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:53

178

Jose Maria Sanchez Cervera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:53

179

Jose Luis Soto Lázaro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 04:54

180

Cesar Jiménez Carrión Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

181

Jose Jiménez Cano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:55

182

Steve Falces Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

183

Antonio Más Ochando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

184

Ana MarÍa Gimeno Miquel Independiente Júnior-F Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:56

185

Ismael Moreno Arce Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:56

186

José Vicente Chaparro Duran Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

187

Toni Monterroso Montagudo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:56

188

Andreu Pons Tabernero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

189

Mari Carmen Campos Sánchez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

190

J. R. Furio El Hachaso Veterano B-M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

191

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:57

192

Eva María Bau Castro Independiente Sénior-F Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

193

Fabian Burgos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

194

Pedro Toledo Cantero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

195

Jorge Belmonte Albenca Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 04:58

196

Paco Pozas Vazquez C.a. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:59

197

Jose Carlos Salido Gutierrez Rompiendo Limites Veterano B-M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:59

198

Carlos Prieto Jimenez C.t. A Corre Cuita Sénior-M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:59

199

Rubén Segado Del Amo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 04:59

200

David Navarro Gutierrez Navarro Veterano A-M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 05:00

201

Rafael Callejas Villena Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

202

Eugenio Bravo Gallegp Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

203

Jose Vicente González Martínez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 05:01

204

Carlos Vicente Martinez Castillo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

205

Francisco Javier Sanchez Carrasco Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

206

Santiago Todo Sebastia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

207

Jose Cecilia Marin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 05:02

208

Roberto Giosa Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

209

Florentino Hortelano García Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 05:02

210

Vicente Barres Mari Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 05:02

211

Ivan Marz Gonzalez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 05:03

212

Cesar San Martin Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 05:03

213

Juan Sanchez Crespo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:03

214

Jose Juan Castellano Castillo C.a. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:04

215

Francisco Miquel Suarez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:04

216

Pilar Lis Mansilla Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 05:04

217

Toni Campillos Martinez Tragaleguas.org Veterano B-M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

218

Jose Roman Cabeza Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

219

José Juan Miquel Fernández Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

220

Jose Miguel Morales Sanchez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 05:06

221

Francisco Javier Miquel Marticorena C.e. La Salle Veterano B-M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

222

Constan Sanz Pardad Independiente Sénior-F Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

223

Pedro Carmona Peña C.a. Orero Paterna Runners Júnior-M Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 05:07

224

Israel Espinosa Perez C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:07

225

Yasmina Martín Rivera C.a. Orero Paterna Runners Júnior-F Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

226

Juan Requena Garcia C.a.minglanilla Veterano B-M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

227

Sergio Bordes Roldan Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

228

Cristina Casco Sánchez-molina C.a. Orero Paterna Runners Sénior-F Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 05:08

229

Vicente Martinez Tortajada C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 00:51:30
Ritmo: 05:09

230

Antonio Lopez Garcia C,a, Minglanilla Veterano C-M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

231

Mario Serrano Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

232

Fara Ortega Contelles Independiente Sénior-F Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

233

Jaume Reyes Cerdan Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 05:10

234

Jose Antonio Vinagre Bonillo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

235

Jose Francisco Tarazona Valero Club Atletismo Valencia Coratge I Força Veterano B-M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

236

Julian Garcia MuÑoz Spirit Runner Veterano B-M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:10

237

Sara Teschendorff Estudillo Independiente Júnior-F Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:10

238

Adan Vera Ticona Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

239

Jose Carlos Sanchez Santos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

240

Rosa Morales Silla Tragaleguas.org Veterano B-F Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

241

Sergio Calatrava Reyes Independiente Júnior-M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

242

Javier Romero Alcalá Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

243

Paco Rios MuÑoz Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

244

Pablo Carcel Martinez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

245

Kike Rios MuÑoz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:57
Ritmo: 05:12

246

Jose Manuel Descalzo Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:12

247

Mª Carmen Aranda Banda Independiente Sénior-F Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

248

Pablo Tejedor Ruiz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 05:12

249

Carlos Fernández Granero Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

250

Francisco Javier Gómez Malla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:12

251

Eliseo Marti Llimera Trivu Veterano B-M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

252

Mari Carmen Gomez Gonzalez Trivu Veterano B-F Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:13

253

Jesus Jimenez Guzman Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

254

AgustÍn PÉrez SuÁrez Spirit Runner Veterano A-M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

255

Pedro Navarro Domingo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

256

Oscar Sánchez Sobrino Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 05:14

257

Sergio Olivares Olmo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

258

Ana Karina Cayalo Alvis Pioneros De Sudamerica Sénior-F Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

259

María Jose Vilar Codoñer C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C-F Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

260

Juan Jose Chalver Folgado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 05:16

261

Tino Caballero Martinez Clotxina's Runner Sénior-M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

262

Carlos Bea Sánchez Clotxina's Runner Sénior-M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

263

Vicente BaÑos Arratia Penya El Coyote Veterano B-M Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 05:16

264

Jose Vte Galindo Nieves Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

265

José Joaquín Martinez Toboso Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:17

266

Sergio De La Guía Valenciano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 05:17

267

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

268

Desamparados Cerveró Fornés Valencia Basket Running Team Júnior-F Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 05:17

269

Moisés Zapatero Hernando Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:58
Ritmo: 05:18

270

Cesar Garcia Mateos C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:52:58
Ritmo: 05:18

271

Jorge Garcia Secaduras C.a. Sense Límits Aldaia Sénior-M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

272

Silvia García Carretero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:19

273

Emilio González García Sanitas Smile Veterano A-M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

274

Alejo Perez Benavent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 05:20

275

Jose Gregorio Merlos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

276

Fede Minguez Martinez Diaiters Team Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

277

Inma Torres Chirivella Club Triatló Godella Veterano B-F Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 05:20

278

Jose Julian Giron Quilez Club Triatló Godella Veterano B-M Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 05:20

279

Ramon Perez Mañas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 05:20

280

Alberto Asuncion Loba Team 3fdc Sénior-M Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 05:20

281

Isabel Novejarque Albenca Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:20

282

Laura San Gregorio Zorio Independiente Júnior-F Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 05:21

283

Juan Javier Perez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:21

284

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

285

Luis Cervera Sánchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:46
Ritmo: 05:23

286

Jose Zapata Monrabal Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

287

Daniel Francisco Martinez-pons Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:24

288

Paco Marchante Sarmiento C.a. A Patir Veterano B-M Tiempo: 00:54:11
Ritmo: 05:25

289

Yenny Damian Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

290

Vicente Burguera Montañes Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 05:27

291

Mamen Espadas García Runners Ciutat De Valencia Sénior-F Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:27

292

Irune Castillo Gonzalez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

293

Jose Castillejo Cespedes Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:40
Ritmo: 05:28

294

Jose Moya Almazan Club Veterano B-M Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:29

295

Jose A. Gimeno Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 05:29

296

IvÁn Ala Tor Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 05:29

297

Ximo Orti Muñoz Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 05:30

298

Guillermo Cotolí Agustina Independiente Júnior-M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 05:30

299

Rafael Suria DomÉnech Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:30

300

Jose Manuel Orti Muñoz Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 05:30

301

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:31

302

Sergio Zamora Armero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:31

303

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:31

304

Ascension Jimenez Fernandez Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:32

305

Francisco Artero Romero C.a. Albal Veterano B-M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:32

306

Isabel Fernandez Gasco C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-F Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:32

307

Francisco Mojío Mateo Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:32

308

David Gimenez Miquel C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M Tiempo: 00:55:20
Ritmo: 05:32

309

Pilar Carrera Crespo Escuela del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 05:32

310

Marianela Aguilar Vaca C.a. Sense Limits Veterano A-F Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 05:32

311

Mercedes Garcia Mateos C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-F Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:33

312

Miguel Angel Montejano Donate Ca Sense Limits Aldaya Veterano A-M Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 05:33

313

Paco Murgui Llopis Independiente Sénior-M Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:34

314

Angel Tarrega C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:55:42
Ritmo: 05:34

315

Juan Enrique Llobregat Ruiz Qnk-libre Veterano A-M Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 05:35

316

Maria Concepcion Benlloch Ramos Caixa Popular Esports Veterano A-F Tiempo: 00:56:02
Ritmo: 05:36

317

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 05:36

318

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquás Veterano B-M Tiempo: 00:56:06
Ritmo: 05:37

319

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:56:06
Ritmo: 05:37

320

Roberto Pérez Muñoz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

321

Laura Roig Baldovi Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 05:37

322

Salva Ruiz Montesa Independiente Sénior-M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

323

Carmen Luisa Dolz Ramón C.a. Avapace Corre Veterano C-F Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:40

324

Antonio Ruiz Ramos Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:41
Ritmo: 05:40

325

Javier Sarmiento Vicaria Independiente Sénior-F Tiempo: 00:56:45
Ritmo: 05:40

326

Sandra Flores Lucas Independiente Sénior-F Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 05:42

327

David Miralles Martí Independiente Sénior-M Tiempo: 00:57:02
Ritmo: 05:42

328

Elena Sanz Garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-F Tiempo: 00:57:03
Ritmo: 05:42

329

Damian Piqueras C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:42

330

Heriberto Perez Martinez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 05:42

331

Mathias Tomé Sánchez Pioneros De Sudamerica Sénior-M Tiempo: 00:57:09
Ritmo: 05:43

332

Rosa Madolell Asensio Independiente Sénior-F Tiempo: 00:57:16
Ritmo: 05:44

333

Monica Lorente Tortola Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:19
Ritmo: 05:44

334

María José Moya Almazan Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:29
Ritmo: 05:45

335

Jose Medina Torres Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:31
Ritmo: 05:45

336

Ana María Parla Moreno Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:33
Ritmo: 05:45

337

Oscar Raúl Ortega Pérez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:33
Ritmo: 05:45

338

Avelino De La Paz Cerezo C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 00:57:33
Ritmo: 05:45

339

Jose Robla Segovia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:34
Ritmo: 05:45

340

Julian Morales Martinez Tragaleguas.org Veterano C-M Tiempo: 00:58:00
Ritmo: 05:48

341

Mari Paz Royo Nuñez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:09
Ritmo: 05:49

342

Elena Martín Tamarit Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:09
Ritmo: 05:49

343

Antonio Jose Martin Carrasco Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:12
Ritmo: 05:49

344

Juan Elias Escorial Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:12
Ritmo: 05:49

345

Gloria Sofia Zarruk Gomez Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:58:29
Ritmo: 05:51

346

José Vte. Ferrer Sala Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:51

347

Inmaculada MuÑoz Carmona Independiente Júnior-F Tiempo: 00:58:34
Ritmo: 05:51

348

Juanjo Velazquez Camps C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:58:39
Ritmo: 05:52

349

Sonia Sanchez Guijarro C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:58:39
Ritmo: 05:52

350

Esmeralda Resina Gimenez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:44
Ritmo: 05:52

351

Salvador Blanco Perez Xe Tira Tu Veterano A-M Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 05:52

352

Jose Risueño Rubio Xe Tira Tu Veterano B-M Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 05:52

353

José Carlos Exposito Santafosta Xe Tira Tu Veterano A-M Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 05:52

354

Juan Jose Martinez Villanueva Xe Tira Tu Veterano B-M Tiempo: 00:58:46
Ritmo: 05:53

355

Rubén Andreo Fernández Independiente Sénior-M Tiempo: 00:58:46
Ritmo: 05:53

356

Carlos Cuñat Martínez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:50
Ritmo: 05:53

357

Raquel Ortiz Ramos Runners Ciutat De Valencia Sénior-F Tiempo: 00:58:54
Ritmo: 05:53

358

Vanesa Torrome Ciscar Runners Ciutat De Valencia Sénior-F Tiempo: 00:58:55
Ritmo: 05:54

359

Isa Chaparro Navarrete Independiente Sénior-F Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:54

360

Tolo Amil Rodriguez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:54

361

Vicente Llorens Cogollos Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:59:10
Ritmo: 05:55

362

Francisco Algaba Ventoso Ct Rehab Esport Aldaia Veterano C-M Tiempo: 00:59:15
Ritmo: 05:56

363

Eduardo Buleo Carmona Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:59:29
Ritmo: 05:57

364

Juan Chacon Flecha Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:47
Ritmo: 05:59

365

Lucia Chacon Carmona Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:59:48
Ritmo: 05:59

366

Antonio Gimenez Fererr Rompiendo Límites Veterano B-M Tiempo: 00:59:55
Ritmo: 06:00

367

Monica Salido Martorell Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-F Tiempo: 00:59:59
Ritmo: 06:00

368

Raul Raga Guijarro Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:59:59
Ritmo: 06:00

369

José Vicente Lavara Mena C.d. Es Posible Veterano C-M Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 06:00

370

Manuel Domingo Ruiz Carrasco Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 06:01

371

Nestoriano Sanchez Villanueva Independiente Júnior-M Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 06:01

372

Ana Madolell Asensio Independiente Sénior-F Tiempo: 01:00:24
Ritmo: 06:02

373

M.jose Gimeno Gimeno Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:00:29
Ritmo: 06:03

374

Francisco Javier Olmos Piñar Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 01:00:32
Ritmo: 06:03

375

Rocio Prieto Madrid Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:00:35
Ritmo: 06:04

376

Alícia De La Torre I López Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:00:48
Ritmo: 06:05

377

Javier Membrillas Iniesta Independiente Sénior-M Tiempo: 01:00:56
Ritmo: 06:06

378

Alejandra Aparicio Ferrer Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:01:02
Ritmo: 06:06

379

Luis Exposito Carpio Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:19
Ritmo: 06:08

380

Satur Roses Navarro C.a. Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 01:01:24
Ritmo: 06:08

381

Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasser Veterano B-F Tiempo: 01:01:25
Ritmo: 06:08

382

Maria Ledran Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 06:09

383

Laura Blasco Velasco Unión Deportiva Orriols Sénior-F Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 06:09

384

Maria Isabel Ferraz Moreno Independiente Sénior-F Tiempo: 01:01:47
Ritmo: 06:11

385

Sonia Villanueva Martínez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:02:03
Ritmo: 06:12

386

Antonio García Sánchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:07
Ritmo: 06:13

387

Maria Victoria Jimenez Castell C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-F Tiempo: 01:02:51
Ritmo: 06:17

388

Andrea Pla Diaz Independiente Júnior-F Tiempo: 01:03:01
Ritmo: 06:18

389

Esperanza Rubio Navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-F Tiempo: 01:03:04
Ritmo: 06:18

390

Yolanda Ruiz González Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:03:14
Ritmo: 06:19

391

Patricia Ruiz González Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:03:14
Ritmo: 06:19

392

Jonas Navarro Tarancon Independiente Sénior-M Tiempo: 01:03:28
Ritmo: 06:21

393

Enrique Salvador Blasco Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:03:29
Ritmo: 06:21

394

Ana Madolell Pedrajas Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:03:35
Ritmo: 06:22

395

Josep Colom Gimeno Independiente Sénior-M Tiempo: 01:03:36
Ritmo: 06:22

396

Salvador Martinez Garcia C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 01:03:52
Ritmo: 06:23

397

Jorge Garcia Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:15
Ritmo: 06:26

398

Vanessa Delmer Independiente Sénior-F Tiempo: 01:04:15
Ritmo: 06:26

399

Miguel Angel Solar Sacaca Independiente Sénior-M Tiempo: 01:04:29
Ritmo: 06:27

400

Elvira Vilar Fauli Club Veterano B-F Tiempo: 01:04:48
Ritmo: 06:29

401

Eva Maria Alarcon Garcia C.a Massamagrell Veterano C-F Tiempo: 01:04:55
Ritmo: 06:30

402

Blas J. Pardo Roca Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:05:01
Ritmo: 06:30

403

Salvador Grande Gómez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:05:27
Ritmo: 06:33

404

Manuel Lora López Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:05:33
Ritmo: 06:33

405

Loli Rivera Ruiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 01:05:48
Ritmo: 06:35

406

Sandra Sanchis Fajardo Independiente Sénior-F Tiempo: 01:06:00
Ritmo: 06:36

407

Sandra Puelma Silva Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 01:06:10
Ritmo: 06:37

408

Lorena Rius García Runners Ciutat De Valencia Sénior-F Tiempo: 01:06:15
Ritmo: 06:38

409

Javier Garcia Miguel Independiente Sénior-M Tiempo: 01:06:38
Ritmo: 06:40

410

Rosa Garcia Campos Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:06:45
Ritmo: 06:40

411

Manuel Martinez Pinilla Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:06:45
Ritmo: 06:40

412

Graciela Portilla Salazar Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:06:49
Ritmo: 06:41

413

Ezequiel Bou Morrio Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:06:49
Ritmo: 06:41

414

Ana Tejero Catalan Rompiendo Veterano B-F Tiempo: 01:07:13
Ritmo: 06:43

415

Pedro Paricio Lafuente Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:08:13
Ritmo: 06:49

416

Eva Agustina Tormo Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:09:28
Ritmo: 06:57

417

Cristobal Romero Gavilano Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:11:06
Ritmo: 07:07

418

Sandra Chozas Blázquez Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:13:26
Ritmo: 07:21

419

Jesús Borràs I Sanchís Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:13:27
Ritmo: 07:21

420

Rosa Peris Perez Independiente Sénior-F Tiempo: 01:13:49
Ritmo: 07:23

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 23

Jorge Mari Baixauli Clockwork Running

00:33:56 03:24 Sénior-M
2 2

Benito Pancorbo Alvarez Tragaleguas.org

00:34:31 03:27 Veterano A-M
3 316

Jose Antonio Perez Garcia Serrano Club Atletismo

00:34:31 03:27 Veterano A-M
4 339

José Javier Carrascosa Olmos Cd Metaesport

00:34:35 03:28 Júnior-M
5 432

Bilal Touimi The Kenyan Urban Way

00:34:39 03:28 Sénior-M
6 19

Juanjo López Villanueva Marchadores De Chelva

00:34:42 03:28 Sénior-M
7 18

Joan Antoni Ferrer Roig C.a. Murciélagos

00:35:04 03:30 Veterano A-M
8 430

Alejandro Fernández Hidalgo Cd Metaesport

00:35:41 03:34 Sénior-M
9 275

Jesus Pérez Navarrete C.a. L´eliana Running

00:36:34 03:39 Veterano A-M
10 170

Beni Bartolome Ct Rehab Esport Aldaia

00:36:46 03:41 Veterano A-M
11 419

Andrés Cervera Milán Cd Metaesport

00:36:52 03:41 Veterano A-M
12 341

Juan Belloch Darocas Habitale Inmobiliaria

00:36:58 03:42 Sénior-M
13 252

Jorge March Soriano Caixa Popular Sports

00:37:04 03:42 Veterano A-M
14 3

Javier Gimeno Martín Tragaleguas.org

00:37:09 03:43 Veterano A-M
15 154

Jose Aldasoro Perez Tragaleguas.org

00:37:24 03:44 Veterano A-M
16 263

Julio Zarzo Escrich Crespo Cronorunners

00:37:25 03:44 Veterano A-M
17 126

Gonzalo Chisbert Alonso Da Clenchis Valencia

00:37:27 03:45 Veterano B-M
18 386

Roberto Pérez Gonzalez Torrent Runners

00:37:31 03:45 Veterano A-M
19 415

Enrique Panach Rosat C.a. Massamagrell

00:37:45 03:46 Veterano B-M
20 46

Noureddine Ahlam Ezidani C.a Massamagrell

00:37:48 03:47 Veterano B-M
21 25

Juan José Vaz Saez Torrent Corre

00:37:55 03:48 Sénior-M
22 348

Victor Abarca Lopez Independiente

00:38:04 03:48 Júnior-M
23 7

Gabriel Guerreiro Vilor C.a. M

00:38:12 03:49 Veterano B-M
24 191

Fran Espadas Garcia Serrano Club Atletismo

00:38:16 03:50 Sénior-M
25 396

Juan Jose Morales Silla Serrano Club Atletismo

00:38:18 03:50 Veterano C-M
26 9

Emilio José Giménez Arroyo Tragaleguas.org

00:38:19 03:50 Sénior-M
27 242

Alejandro Montesinos Oltra C.a. Vilamarxant

00:38:42 03:52 Veterano A-M
28 143

Mario Silla Gomez Pataliebres Picassent

00:38:55 03:54 Veterano B-M
29 304

Jordi Verde Pérez Independiente

00:38:58 03:54 Sénior-M
30 368

Jorge Lopez Ramos Crespo Cronorunners

00:38:59 03:54 Sénior-M
31 245

Fernando Gregori Escuela Del Corredor Paco Milan

00:39:08 03:55 Veterano B-M
32 258

Victor Manuel Martinez Montañes Green Power Sports Team

00:39:37 03:58 Sénior-M
33 181

Daniel Molina Garcia Delta Valencia C.a.

00:39:45 03:58 Sénior-M
34 452

Miguel Angel Sanchez Quiros C.d. Never Stop Running

00:39:54 03:59 Sénior-M
35 302

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims

00:40:12 04:01 Veterano C-M
36 59

Francisco Martinez Soto Independiente

00:40:23 04:02 Veterano C-M
37 88

Javier Tordera Independiente

00:40:26 04:03 Veterano A-M
38 87

Jose Antero Muñoz Castro Independiente

00:40:27 04:03 Veterano A-M
39 157

Angel Martinez Ortiz C.a. Orero Paterna Runners

00:40:28 04:03 Veterano B-M
40 400

Christian Saguer Roelas Independiente

00:40:28 04:03 Sénior-M
41 62

Juan Ramón De La Torre Gutiérrez C.a. Von Hippel-lindau Paiporta

00:40:35 04:04 Veterano B-M
42 172

Juan Pastor Marco Rocafort Running

00:40:44 04:04 Veterano B-M
43 418

Roberto Rocher Fernandez Kike Moret Desafío Running

00:40:51 04:05 Sénior-M
44 267

Yatma Touré C.a. L´eliana Running

00:40:54 04:05 Sénior-M
45 43

Mario Garde Olcina Escuela Del Corredor Paco Milan

00:41:10 04:07 Veterano A-M
46 307

Carlos Rodríguez Gimeno Independiente

00:41:10 04:07 Sénior-M
47 333

Marisol Ramos Leon Independiente

00:41:12 04:07 Veterano C-F
48 403

Manuel Herrero Oliva Urban Running Castellón

00:41:17 04:08 Veterano A-M
49 8

David Morales Ruiperez Tragaleguas.org

00:41:19 04:08 Sénior-M
50 276

Marilo Colomino Lechuga Urban Running Castellón

00:41:19 04:08 Veterano A-F
51 132

Ramon Romero Mansilla Independiente

00:41:21 04:08 Veterano A-M
52 54

Jose Lopez Villanueva Club Rodrimotor

00:41:25 04:08 Veterano A-M
53 70

Sergio Sangabi O Lopez C.a.urban Running Castellon

00:41:25 04:08 Veterano A-M
54 180

Francisco José Gómez Villaescusa Independiente

00:41:31 04:09 Veterano A-M
55 417

Javier Muñoz Serrano Torrent Corre

00:41:36 04:10 Veterano B-M
56 26

Kiko Vicedo Xe Tira Tu

00:41:50 04:11 Veterano A-M
57 122

Julian Saiz Martinez Redolat Team

00:41:57 04:12 Veterano A-M
58 442

José Javier Soriano Valero Independiente

00:42:00 04:12 Veterano A-M
59 283

Pilar Villaplana Caudet Serrano Club Atletismo

00:42:12 04:13 Veterano A-F
60 318

Francisco Costa Balaguer Independiente

00:42:25 04:14 Veterano A-M
61 287

Francisco GarcÍa Barrantes C.a. Sense Límits Aldaia

00:42:30 04:15 Veterano B-M
62 330

Salva Castañer Belenguer Cd Metaesport

00:42:32 04:15 Veterano A-M
63 82

Manuel Garcia Garcia C.a.sense Limits Aldaia

00:42:40 04:16 Veterano B-M
64 297

Josep Vicent Escribà Escribà Runners Ciutat De Valéncia

00:42:40 04:16 Veterano C-M
65 239

Mariam Monton Iserte C. M. Gr33

00:42:51 04:17 Sénior-F
66 240

Ruben Lucas Lleonart C. M. Gr33

00:42:51 04:17 Veterano A-M
67 411

Luis Garcia Saez Tragaleguas.org

00:42:51 04:17 Veterano A-M
68 444

Antonio Ivan Hernandez Martin C.a. Orero Paterna Runners

00:42:53 04:17 Sénior-M
69 284

Ricardo Llorens Cortes C.a. Cheste

00:43:02 04:18 Veterano A-M
70 31

Geles Gimeno Miquel Independiente

00:43:07 04:19 Júnior-F
71 129

Pedro Vicente Ochoa Rubio Independiente

00:43:07 04:19 Veterano B-M
72 42

Jaime Blasco Belda Unión Deportiva Orriols

00:43:10 04:19 Veterano C-M
73 338

Jesus Rubio Fernandez C.a. Passencurt

00:43:10 04:19 Veterano A-M
74 315

Marcos Aygües Engasa C.a. Poblats Marítims

00:43:11 04:19 Júnior-M
75 193

Toni Espadas García Runners Ciutat De Valencia

00:43:12 04:19 Sénior-M
76 223

Abel Ureña Montejano A5elk

00:43:14 04:19 Sénior-M
77 64

Pablo Vázquez Ortiz La V Senturia

00:43:20 04:20 Veterano A-M
78 112

Sergio Ortells Rodenes La V Senturia

00:43:20 04:20 Veterano A-M
79 60

Juan Julian Minuesa Minuesa Independiente

00:43:23 04:20 Veterano C-M
80 141

Bruno Alvarez Manzaneda Independiente

00:43:24 04:20 Veterano A-M
81 289

Rafa Marín Pastrana Independiente

00:43:27 04:21 Veterano A-M
82 410

Paco López Alcázar Independiente

00:43:40 04:22 Veterano B-M
83 268

Josep Lluís Cerdà Giner C.c. Tos Pelat

00:43:41 04:22 Veterano C-M
84 365

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia

00:43:46 04:23 Sénior-F
85 342

Mamen Jiménez Lopez C.a. Orero Paterna Runners

00:43:54 04:23 Veterano B-F
86 388

Javier Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan

00:43:59 04:24 Veterano A-M
87 321

Javier Aguilar C.a. Sense Límits Aldaia

00:44:00 04:24 Veterano B-M
88 165

Ricardo Iniesta Navalon Les Arcaetes

00:44:01 04:24 Veterano A-M
89 163

Jose Jesus Mendez Guerrero Independiente

00:44:06 04:25 Veterano B-M
90 387

Alberto Lopez Nuevo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:44:06 04:25 Veterano A-M
91 389

Alex Parra MuÑoz C.a. Vila De Alaquás

00:44:12 04:25 Sénior-M
92 440

Jose Cuenca Lopez Torrent Corre

00:44:15 04:26 Júnior-M
93 135

Isidro Álvarez Gómez Independiente

00:44:20 04:26 Veterano A-M
94 142

Juan Carlos Fortea Martin C.a. Quart De Poblet

00:44:20 04:26 Veterano B-M
95 286

Alberto Marín Pastrana Independiente

00:44:20 04:26 Sénior-M
96 391

Sergio Torres Chicano Independiente

00:44:29 04:27 Sénior-M
97 39

Antonio Cuesta Moreno Cmr Kike Moret

00:44:32 04:27 Veterano B-M
98 51

Pablo J Fuentes Escudero C.a. Quart De Poblet

00:44:34 04:27 Veterano A-M
99 63

David Marin Murillo La V Senturia

00:44:36 04:28 Veterano A-M
100 107

Jose Náquera Jiménez Independiente

00:44:38 04:28 Veterano A-M
101 423

Daniel Callejas Soria Independiente

00:44:39 04:28 Sin Categorias
102 350

Juan Abarca MartÍnez Independiente

00:44:44 04:28 Veterano B-M
103 384

Jose Blanca Rubio Triculpelat Fisiomar Alaquas

00:44:52 04:29 Veterano C-M
104 57

Alejandro Martínez Guillén Els Dinosauris Moncada

00:44:56 04:30 Sénior-M
105 367

Victor Condori Independiente

00:44:59 04:30 Veterano A-M
106 310

Adrián Guardia Tienda Independiente

00:45:01 04:30 Veterano A-M
107 404

Jesus Olivares Independiente

00:45:06 04:31 Veterano B-M
108 164

Jose Juan Moreno Membrilla C.a. Poblats Marítims

00:45:08 04:31 Veterano A-M
109 48

Fco Javier Alapont Raga Ruta Del Colesterol

00:45:09 04:31 Veterano B-M
110 266

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan

00:45:09 04:31 Veterano C-M
111 211

Javi Company Campos Cd Metaesport

00:45:11 04:31 Sénior-M
112 313

Daniel Mendez Torvisco Independiente

00:45:11 04:31 Veterano C-M
113 213

José Javier Hueso Romero Independiente

00:45:14 04:31 Veterano B-M
114 355

Javier Real C.a. Sense Límits Aldaia

00:45:18 04:32 Veterano B-M
115 12

Helena Candel Muñoz Tragaleguas.org

00:45:20 04:32 Sénior-F
116 44

David Gimeno Civera C.a. Vilamarxant

00:45:21 04:32 Sénior-M
117 277

Francisco Javier Trujillo Zamora Serrano Club Atletismo

00:45:37 04:34 Veterano B-M
118 134

Jose Luis Arnedo CabaÑero Kike Moret Desafío Running

00:45:40 04:34 Veterano B-M
119 84

Miguel Juan Bernal Gimenez Spirit Runner

00:45:46 04:35 Veterano C-M
120 15

Sergio ParreÑo Gonzalez Tragaleguas.org

00:45:48 04:35 Veterano A-M
121 299

Javier Rustarazo Bravo C.a. Orero Paterna Runners

00:45:50 04:35 Júnior-M
122 359

José Escobar Gimeno Independiente

00:45:50 04:35 Veterano A-M
123 22

Jose Luis Pastor Marco Blade Runners

00:45:51 04:35 Veterano B-M
124 453

Jose Merenciano Estelles Independiente

00:45:52 04:35 Veterano B-M
125 225

José Vicente Lavara Cabanes Ct Rehab Esport Aldaia

00:45:54 04:35 Sénior-M
126 21

Miguel Rodríguez Guillén C.a. Marjana Chiva

00:46:05 04:36 Sénior-M
127 303

Alberto Corredor Navalón Independiente

00:46:07 04:37 Sénior-M
128 229

Adrián Pérez Nicolás Independiente

00:46:12 04:37 Sénior-M
129 169

V.javier Lara Martinez Independiente

00:46:14 04:37 Veterano B-M
130 228

Antonio Sanchez Sanchez Independiente

00:46:14 04:37 Sénior-M
131 322

Luis Sanchez Lozano Luis

00:46:14 04:37 Sénior-M
132 11

Sergio Gutierrez Tragaleguas.org

00:46:15 04:38 Veterano A-M
133 285

German Ballester Fernandez Independiente

00:46:15 04:38 Veterano A-M
134 194

Mari Luz Zamora Adillo Torrent Corre

00:46:18 04:38 Veterano B-F
135 24

Liz Karina Fernandez Gauto Torrent Corre

00:46:21 04:38 Sénior-F
136 282

Maria Jose Villaplana Caudet Serrano Club Atletismo

00:46:27 04:39 Veterano B-F
137 366

Reinaldo Gonzales Independiente

00:46:41 04:40 Sénior-M
138 438

Juan Luis Castro Gonzalez S.C. Trail Runners Titaguas

00:47:00 04:42 Veterano A-M
139 121

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan

00:47:03 04:42 Veterano A-F
140 349

Sergio Garcia Martinez Independiente

00:47:08 04:43 Sénior-M
141 290

Salvador Ballesteros Guna Independiente

00:47:13 04:43 Veterano A-M
142 281

Dany Fernández Gonzalez Independiente

00:47:15 04:44 Veterano A-M
143 38

Maria Garcia Cervera Independiente

00:47:16 04:44 Veterano C-F
144 243

Juan Bautista Lleo Beltran Independiente

00:47:19 04:44 Veterano A-M
145 280

Jose Luis Fernandez Saiz Independiente

00:47:26 04:45 Sénior-M
146 182

Emi Garcia Moreno Escuela Del Corredor Paco Milan

00:47:29 04:45 Veterano A-F
147 174

Guillermo Vivo Gonzalez Independiente

00:47:32 04:45 Sénior-M
148 279

Jorge Teschendorff Cerezo Independiente

00:47:38 04:46 Veterano B-M
149 352

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla

00:47:42 04:46 Veterano A-F
150 151

Ramon San Gregorio Esteve Independiente

00:47:46 04:47 Veterano B-M
151 291

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners

00:47:51 04:47 Sénior-M
152 176

José Moreno Albalat Independiente

00:47:52 04:47 Veterano B-M
153 450

Adrian Rodrigo Anselmo Independiente

00:47:54 04:47 Veterano A-M
154 274

Alicia Gil Martinez C.a. Vila De Alaquás

00:47:56 04:48 Veterano B-F
155 79

Angel Lopez Muñoz C.a. Avapace Corre

00:48:00 04:48 Veterano C-M
156 374

Raul Olivares Olmo Independiente

00:48:00 04:48 Veterano A-M
157 390

Javier Espinosa Agudo C.a Cantallops

00:48:01 04:48 Sénior-M
158 449

Jose Manuel Pallares Samblas Independiente

00:48:02 04:48 Veterano B-M
159 95

Pep De La Torre I López Independiente

00:48:03 04:48 Veterano A-M
160 71

Pascual Plaza Madolell Independiente

00:48:07 04:49 Sénior-M
161 13

Lucia Ramírez Cabo Tragaleguas.org

00:48:08 04:49 Sénior-F
162 221

Jose Cordoba Núñez Independiente

00:48:10 04:49 Veterano A-M
163 209

Mar Palomares Caravaca Escuela Del Corredor Paco Milan

00:48:11 04:49 Veterano A-F
164 206

Vicente Tevar Garcia Calcher

00:48:14 04:49 Veterano B-M
165 94

Marco Caballero Moreno Independiente

00:48:17 04:50 Sénior-M
166 118

Amadeo Diez Crespo La V Senturia

00:48:21 04:50 Veterano A-M
167 377

Miguel Vizuete Gomez C.a. Sense Límits Aldaia

00:48:23 04:50 Sénior-M
168 405

Adrián San Clemente Independiente

00:48:24 04:50 Júnior-M
169 356

Jairo Real C.a. Sense Límits Aldaia

00:48:26 04:51 Júnior-M
170 219

Iván Sánchez Vila Independiente

00:48:27 04:51 Veterano A-M
171 369

Manuel Rubio Perez Independiente

00:48:30 04:51 Veterano C-M
172 397

David BascuÑana Ceas Torrent Corre

00:48:30 04:51 Veterano A-M
173 150

Pedro Parra Risueño Independiente

00:48:34 04:51 Sin Categorias
174 91

Andres Viosquez Garcia Independiente

00:48:40 04:52 Veterano A-M
175 308

Jose Luis Muñoz Serrano Torrent Corre

00:48:45 04:52 Veterano C-M
176 445

Fede Riera Marques Els Taulains Alfafar

00:48:45 04:52 Veterano B-M
177 75

Jordi Díaz Independiente

00:48:47 04:53 Sénior-M
178 173

Jose Maria Sanchez Cervera Independiente

00:48:51 04:53 Veterano B-M
179 314

Jose Luis Soto Lázaro Independiente

00:49:01 04:54 Veterano B-M
180 399

Cesar Jiménez Carrión Independiente

00:49:05 04:54 Sénior-M
181 123

Jose Jiménez Cano Independiente

00:49:07 04:55 Veterano B-M
182 149

Steve Falces Independiente

00:49:08 04:55 Veterano B-M
183 353

Antonio Más Ochando Independiente

00:49:12 04:55 Veterano A-M
184 32

Ana MarÍa Gimeno Miquel Independiente

00:49:15 04:56 Júnior-F
185 375

Ismael Moreno Arce Independiente

00:49:15 04:56 Sénior-M
186 331

José Vicente Chaparro Duran Torrent Corre

00:49:22 04:56 Veterano B-M
187 105

Toni Monterroso Montagudo Independiente

00:49:24 04:56 Veterano A-M
188 45

Andreu Pons Tabernero Independiente

00:49:27 04:57 Veterano A-M
189 103

Mari Carmen Campos Sánchez Independiente

00:49:27 04:57 Sénior-F
190 439

J. R. Furio El Hachaso

00:49:27 04:57 Veterano B-M
191 265

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan

00:49:29 04:57 Veterano B-F
192 178

Eva María Bau Castro Independiente

00:49:30 04:57 Sénior-F
193 207

Fabian Burgos Independiente

00:49:30 04:57 Sénior-M
194 147

Pedro Toledo Cantero Independiente

00:49:35 04:58 Veterano A-M
195 16

Jorge Belmonte Albenca Tragaleguas.org

00:49:43 04:58 Veterano A-M
196 272

Paco Pozas Vazquez C.a. Murciélagos

00:49:46 04:59 Veterano C-M
197 362

Jose Carlos Salido Gutierrez Rompiendo Limites

00:49:49 04:59 Veterano B-M
198 257

Carlos Prieto Jimenez C.t. A Corre Cuita

00:49:50 04:59 Sénior-M
199 204

Rubén Segado Del Amo Independiente

00:49:51 04:59 Sénior-M
200 261

David Navarro Gutierrez Navarro

00:49:55 05:00 Veterano A-M
201 111

Rafael Callejas Villena Independiente

00:49:57 05:00 Veterano A-M
202 203

Eugenio Bravo Gallegp Independiente

00:49:57 05:00 Veterano A-M
203 237

Jose Vicente González Martínez Independiente

00:50:10 05:01 Veterano A-M
204 155

Carlos Vicente Martinez Castillo Independiente

00:50:14 05:01 Veterano B-M
205 156

Francisco Javier Sanchez Carrasco Independiente

00:50:14 05:01 Veterano B-M
206 300

Santiago Todo Sebastia Independiente

00:50:14 05:01 Veterano C-M
207 40

Jose Cecilia Marin Independiente

00:50:19 05:02 Veterano C-M
208 81

Roberto Giosa Independiente

00:50:20 05:02 Sénior-M
209 5

Florentino Hortelano García Independiente

00:50:24 05:02 Veterano B-M
210 420

Vicente Barres Mari Independiente

00:50:24 05:02 Sénior-M
211 130

Ivan Marz Gonzalez Independiente

00:50:26 05:03 Veterano A-M
212 114

Cesar San Martin Lopez Independiente

00:50:28 05:03 Veterano B-M
213 113

Juan Sanchez Crespo Independiente

00:50:32 05:03 Veterano A-M
214 177

Jose Juan Castellano Castillo C.a. Murciélagos

00:50:37 05:04 Veterano C-M
215 448

Francisco Miquel Suarez Independiente

00:50:37 05:04 Sénior-M
216 37

Pilar Lis Mansilla Independiente

00:50:38 05:04 Veterano A-F
217 10

Toni Campillos Martinez Tragaleguas.org

00:50:39 05:04 Veterano B-M
218 14

Jose Roman Cabeza Runners Ciutat De Valencia

00:50:39 05:04 Veterano A-M
219 441

José Juan Miquel Fernández Independiente

00:50:39 05:04 Veterano A-M
220 380

Jose Miguel Morales Sanchez C.a. Sense Límits Aldaia

00:50:57 05:06 Veterano A-M
221 451

Francisco Javier Miquel Marticorena C.e. La Salle

00:51:01 05:06 Veterano B-M
222 131

Constan Sanz Pardad Independiente

00:51:02 05:06 Sénior-F
223 337

Pedro Carmona Peña C.a. Orero Paterna Runners

00:51:11 05:07 Júnior-M
224 381

Israel Espinosa Perez C.a. Vila De Alaquás

00:51:12 05:07 Veterano A-M
225 343

Yasmina Martín Rivera C.a. Orero Paterna Runners

00:51:15 05:08 Júnior-F
226 408

Juan Requena Garcia C.a.minglanilla

00:51:15 05:08 Veterano B-M
227 428

Sergio Bordes Roldan Independiente

00:51:15 05:08 Sénior-M
228 216

Cristina Casco Sánchez-molina C.a. Orero Paterna Runners

00:51:21 05:08 Sénior-F
229 77

Vicente Martinez Tortajada C.a. Vila De Alaquás

00:51:30 05:09 Veterano C-M
230 414

Antonio Lopez Garcia C,a, Minglanilla

00:51:33 05:09 Veterano C-M
231 443

Mario Serrano Lopez Independiente

00:51:34 05:09 Veterano A-M
232 115

Fara Ortega Contelles Independiente

00:51:35 05:10 Sénior-F
233 116

Jaume Reyes Cerdan Independiente

00:51:36 05:10 Sénior-M
234 319

Jose Antonio Vinagre Bonillo Independiente

00:51:37 05:10 Sénior-M
235 332

Jose Francisco Tarazona Valero Club Atletismo Valencia Coratge I Força

00:51:37 05:10 Veterano B-M
236 85

Julian Garcia MuÑoz Spirit Runner

00:51:40 05:10 Veterano B-M
237 278

Sara Teschendorff Estudillo Independiente

00:51:40 05:10 Júnior-F
238 161

Adan Vera Ticona Independiente

00:51:44 05:10 Sénior-M
239 447

Jose Carlos Sanchez Santos Independiente

00:51:44 05:10 Veterano A-M
240 269

Rosa Morales Silla Tragaleguas.org

00:51:51 05:11 Veterano B-F
241 392

Sergio Calatrava Reyes Independiente

00:51:54 05:11 Júnior-M
242 395

Javier Romero Alcalá Independiente

00:51:54 05:11 Veterano B-M
243 271

Paco Rios MuÑoz Independiente

00:51:56 05:12 Veterano C-M
244 422

Pablo Carcel Martinez Independiente

00:51:56 05:12 Sin Categorias
245 270

Kike Rios MuÑoz Independiente

00:51:57 05:12 Veterano B-M
246 109

Jose Manuel Descalzo Martinez Independiente

00:51:59 05:12 Veterano A-M
247 92

Mª Carmen Aranda Banda Independiente

00:52:01 05:12 Sénior-F
248 379

Pablo Tejedor Ruiz Independiente

00:52:02 05:12 Sénior-M
249 212

Carlos Fernández Granero Independiente

00:52:03 05:12 Sénior-M
250 354

Francisco Javier Gómez Malla Independiente

00:52:05 05:12 Veterano A-M
251 433

Eliseo Marti Llimera Trivu

00:52:08 05:13 Veterano B-M
252 434

Mari Carmen Gomez Gonzalez Trivu

00:52:09 05:13 Veterano B-F
253 17

Jesus Jimenez Guzman Independiente

00:52:13 05:13 Veterano A-M
254 83

AgustÍn PÉrez SuÁrez Spirit Runner

00:52:21 05:14 Veterano A-M
255 217

Pedro Navarro Domingo Independiente

00:52:21 05:14 Veterano A-M
256 55

Oscar Sánchez Sobrino Runners Ciutat De Valencia

00:52:22 05:14 Sénior-M
257 218

Sergio Olivares Olmo Independiente

00:52:23 05:14 Veterano A-M
258 340

Ana Karina Cayalo Alvis Pioneros De Sudamerica

00:52:25 05:14 Sénior-F
259 78

María Jose Vilar Codoñer C.a. Riba-roja Ribapeu

00:52:32 05:15 Veterano C-F
260 205

Juan Jose Chalver Folgado Independiente

00:52:36 05:16 Veterano A-M
261 226

Tino Caballero Martinez Clotxina's Runner

00:52:37 05:16 Sénior-M
262 241

Carlos Bea Sánchez Clotxina's Runner

00:52:37 05:16 Sénior-M
263 358

Vicente BaÑos Arratia Penya El Coyote

00:52:40 05:16 Veterano B-M
264 197

Jose Vte Galindo Nieves Independiente

00:52:41 05:16 Veterano A-M
265 292

José Joaquín Martinez Toboso Independiente

00:52:46 05:17 Veterano B-M
266 378

Sergio De La Guía Valenciano Independiente

00:52:47 05:17 Veterano A-M
267 370

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí

00:52:51 05:17 Veterano A-M
268 69

Desamparados Cerveró Fornés Valencia Basket Running Team

00:52:52 05:17 Júnior-F
269 227

Moisés Zapatero Hernando Independiente

00:52:58 05:18 Veterano B-M
270 346

Cesar Garcia Mateos C.a. Sense Límits Aldaia

00:52:58 05:18 Veterano B-M
271 125

Jorge Garcia Secaduras C.a. Sense Límits Aldaia

00:53:10 05:19 Sénior-M
272 288

Silvia García Carretero Independiente

00:53:12 05:19 Veterano A-F
273 104

Emilio González García Sanitas Smile

00:53:15 05:20 Veterano A-M
274 293

Alejo Perez Benavent Independiente

00:53:16 05:20 Veterano A-M
275 256

Jose Gregorio Merlos Independiente

00:53:19 05:20 Veterano B-M
276 295

Fede Minguez Martinez Diaiters Team Alberic

00:53:19 05:20 Veterano B-M
277 65

Inma Torres Chirivella Club Triatló Godella

00:53:22 05:20 Veterano B-F
278 66

Jose Julian Giron Quilez Club Triatló Godella

00:53:22 05:20 Veterano B-M
279 232

Ramon Perez Mañas Independiente

00:53:22 05:20 Veterano A-M
280 251

Alberto Asuncion Loba Team 3fdc

00:53:23 05:20 Sénior-M
281 230

Isabel Novejarque Albenca Independiente

00:53:24 05:20 Veterano B-F
282 152

Laura San Gregorio Zorio Independiente

00:53:27 05:21 Júnior-F
283 244

Juan Javier Perez Martinez Independiente

00:53:33 05:21 Veterano A-M
284 106

Angel Rodriguez Martin Independiente

00:53:42 05:22 Veterano C-M
285 412

Luis Cervera Sánchez Independiente

00:53:46 05:23 Veterano A-M
286 394

Jose Zapata Monrabal Independiente

00:53:53 05:23 Veterano C-M
287 90

Daniel Francisco Martinez-pons Garcia Independiente

00:54:01 05:24 Sénior-M
288 401

Paco Marchante Sarmiento C.a. A Patir

00:54:11 05:25 Veterano B-M
289 235

Yenny Damian Independiente

00:54:23 05:26 Veterano A-F
290 117

Vicente Burguera Montañes Independiente

00:54:30 05:27 Veterano C-M
291 192

Mamen Espadas García Runners Ciutat De Valencia

00:54:32 05:27 Sénior-F
292 168

Irune Castillo Gonzalez Independiente

00:54:34 05:27 Sénior-F
293 446

Jose Castillejo Cespedes Independiente

00:54:40 05:28 Sénior-M
294 327

Jose Moya Almazan Club

00:54:48 05:29 Veterano B-M
295 429

Jose A. Gimeno Martin Independiente

00:54:52