XXV VOLTA A PEU LA CANYADA

Volta a peu La Canyada

Podiums Carrera


Corredor

1

Paula Martinez Albarracin Independiente

00:48:30

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Paula Martinez Albarracin 00:48:30 Independiente
Corredor

1

Lucia Poveda Aliaga Independiente

00:48:30

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Lucia Poveda Aliaga 00:48:30 Independiente

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Octavio Sanchis Penades Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:20:31
Ritmo: 03:12

2

Jose Ramon Bintaned Moreno C.a.utiel Veterano B - M Tiempo: 00:20:40
Ritmo: 03:14

3

Marcos Lerma Buleo C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:20:44
Ritmo: 03:14

4

Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:20:52
Ritmo: 03:16

5

Alex Perez Castellote C.a. Fent Cami Mislata Sub 20 - M Tiempo: 00:21:19
Ritmo: 03:20

6

Manuel Garcia Rodriguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:21:48
Ritmo: 03:24

7

Victor Manuel Martinez Montanes C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:22:04
Ritmo: 03:27

8

Dionisio Mahedero Cortes C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:22:16
Ritmo: 03:29

9

Javier Chavarria Moreno Desnivel+trail Senior - M Tiempo: 00:22:20
Ritmo: 03:29

10

Elia Fuentes Albero Mediterranea Valnea Senior - F Tiempo: 00:22:41
Ritmo: 03:33

11

Jose Vicente Jimenez Jimenez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:22:55
Ritmo: 03:35

12

Alvaro Paris Aliena Redolat Team Sub 20 - M Tiempo: 00:22:56
Ritmo: 03:35

13

Marcos Castello Perez Cdm Avant Moncada Sub 18 - M Tiempo: 00:23:11
Ritmo: 03:37

14

Noureddine Ahlam Ezidani Elite Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:23:14
Ritmo: 03:38

15

Adrian Fernandez Montesinos Independiente Senior - M Tiempo: 00:23:26
Ritmo: 03:40

16

Alberto Gomez Alcaniz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:23:34
Ritmo: 03:41

17

Pere Torres Fillol C.a. La Valldigna Veterano B - M Tiempo: 00:23:36
Ritmo: 03:41

18

Ivan Bayon Prieto C.a.kuntur Vlc Senior - M Tiempo: 00:23:38
Ritmo: 03:42

19

Dani Banos Gomar Penya El Coyote Veterano A - M Tiempo: 00:23:43
Ritmo: 03:42

20

Gonzalo Redon Martinez Camisetas Errequeerre Veterano B - M Tiempo: 00:23:46
Ritmo: 03:43

21

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way Senior - M Tiempo: 00:23:50
Ritmo: 03:43

22

Rafael Ferrer Fas Wwwangelasabater.comi Veterano C - M Tiempo: 00:23:52
Ritmo: 03:44

23

Pere Martinez Perez Valencia Coratge I Forca Senior - M Tiempo: 00:24:04
Ritmo: 03:46

24

Angel Torrijos Alcaniz C.a.orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:24:04
Ritmo: 03:46

25

Carlos Grima Rieta Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:24:04
Ritmo: 03:46

26

Vicente Merino Febrer Duristoraris Veterano A - M Tiempo: 00:24:17
Ritmo: 03:48

27

Julio Pellicer Porres Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg) Veterano B - M Tiempo: 00:24:19
Ritmo: 03:48

28

Jose Luis Alacreu Cano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:24:39
Ritmo: 03:51

29

Ivan Hernanz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:24:51
Ritmo: 03:53

30

Jorge Lopez Perez-fuster Independiente Sub 23 - M Tiempo: 00:25:05
Ritmo: 03:55

31

Quique Escriva Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:25:09
Ritmo: 03:56

32

Javier Sanchez Perales C.A Pas a PAs Veterano B - M Tiempo: 00:25:14
Ritmo: 03:57

33

David Lara Iniguez Running Club Sab Veterano A - M Tiempo: 00:25:17
Ritmo: 03:57

34

Pedro Zafrilla Rodenas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:25:53
Ritmo: 04:03

35

Oscar Ferrer Pascual Redolat Team Sub 20 - M Tiempo: 00:26:09
Ritmo: 04:05

36

Jose Vicente Sabater Rabadan Www.angelasabater.com Veterano C - M Tiempo: 00:26:27
Ritmo: 04:08

37

Francisco Gonzalez Sala Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:26:47
Ritmo: 04:11

38

Jose Vicente Herrero Espasa Sergraf Running Veterano A - M Tiempo: 00:26:49
Ritmo: 04:11

39

Ballestin Javi Las Ardillas De La Canada Veterano B - M Tiempo: 00:26:52
Ritmo: 04:12

40

Juan Jesus Duenas Gil Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:27:01
Ritmo: 04:13

41

Ramon Martin Ramirez Www.angelasabater.com Veterano C - M Tiempo: 00:27:08
Ritmo: 04:14

42

Miquel Carbonell Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 04:15

43

Pilar Gomez Martinez Ado Veterano B - F Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 04:15

44

Jose James Lopez Nix C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:27:12
Ritmo: 04:15

45

Pierre Clouet Las Ardillas De La Canada Veterano B - M Tiempo: 00:27:19
Ritmo: 04:16

46

Virginia Fernandez Gomez Independiente Senior - F Tiempo: 00:27:21
Ritmo: 04:16

47

Abdourahamane Sow Independiente Senior - M Tiempo: 00:27:21
Ritmo: 04:16

48

Ionel Dumitrescu Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:27:22
Ritmo: 04:17

49

Luis Pedro Garcia Crespo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:27:24
Ritmo: 04:17

50

Moises Portal Lunar Running Club Sab Senior - M Tiempo: 00:27:24
Ritmo: 04:17

51

Emilio Mas Banacloig Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 04:17

52

Jose Luis Pastor Marco Blade Runners Veterano C - M Tiempo: 00:27:27
Ritmo: 04:17

53

Manuel Serra Blasco Rompiendo Limites Veterano C - M Tiempo: 00:27:29
Ritmo: 04:18

54

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B - M Tiempo: 00:27:30
Ritmo: 04:18

55

Ivan Hernandez Carrasco Independiente Sub 23 - M Tiempo: 00:27:32
Ritmo: 04:18

56

Félix Herranz Sansegundo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:27:32
Ritmo: 04:18

57

Emily Desprez Alejandro Sanz Salut Integrativa Veterano A - F Tiempo: 00:27:42
Ritmo: 04:20

58

Lucas Prado Marques Independiente Sub 18 - M Tiempo: 00:27:46
Ritmo: 04:20

59

Javier Saeta Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:27:47
Ritmo: 04:20

60

Francisco Ortells Lopez Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 04:21

61

Ximo Barber Mesa Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:27:52
Ritmo: 04:21

62

Cesar Chavarria De Onate Desnivel+trail Veterano C - M Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 04:22

63

Alberto Hervas Guillem Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 04:24

64

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 04:24

65

Lorenzo Pastor Del Valle C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 04:24

66

Carlos Castello Palomares C.d. Es Posible Veterano B - M Tiempo: 00:28:30
Ritmo: 04:27

67

Jose Valero Club Atletisme Sprint Moncada Sub 18 - M Tiempo: 00:28:43
Ritmo: 04:29

68

Joan Gandia Sanchis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:28:43
Ritmo: 04:29

69

Diego Siges Bayarri C.a. Orero Paterna Runners Senior - M Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 04:30

70

Carlos Garcia Marco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 04:31

71

Sergio Bernal Guillot Independiente Senior - M Tiempo: 00:28:55
Ritmo: 04:31

72

Judith Iniguez Martinez Independiente Sub 18 - F Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 04:32

73

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Senior - F Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 04:32

74

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar Veterano A - M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 04:32

75

Nacho Romero Benlloch Burjarunners Sub 23 - M Tiempo: 00:29:04
Ritmo: 04:32

76

Pedro Antonio Garcia Garrido C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:29:04
Ritmo: 04:32

77

Ma Eugenia Guillem Lanuza Redolat Team Veterano C - F Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 04:33

78

Ismael Marquez Moreno Independiente Sub 18 - M Tiempo: 00:29:09
Ritmo: 04:33

79

Raquel Rodriguez Moya Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:29:11
Ritmo: 04:34

80

Jeronimo Calzado Arribas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:12
Ritmo: 04:34

81

Vicente Carcelen Folgado Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 04:34

82

Maria Cortina Teodoro Independiente Senior - F Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 04:34

83

Jose Gil Edo Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 04:34

84

Jose Joaquin Garcia Magana Gaes Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 04:34

85

Eloy Balderas Las Ardillas De La Canada Sub 18 - M Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 04:34

86

Domingo Laguna Serrano Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 04:35

87

Ferran Mas Siscar C.e. Dorsal 19 Pego Veterano B - M Tiempo: 00:29:21
Ritmo: 04:35

88

Alberto Rivero Sanchis C.a. Orero Paterna Runners Senior - M Tiempo: 00:29:24
Ritmo: 04:36

89

David Sanjuan Molio Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:24
Ritmo: 04:36

90

David Garcia Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 04:36

91

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Sub 18 - M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 04:37

92

Juan Gabriel Saiz Saiz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:29:32
Ritmo: 04:37

93

Gregorio Adalid Cuerda Reunners Veterano B - M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 04:38

94

Javier Armesto D.r. Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 04:40

95

Elisabet Sustach D.r. Running Team Veterano A - F Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 04:40

96

Raul Pereira De La Fuente Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 04:40

97

Vicente Valls Viguer Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 04:40

98

Javier Peiro Moreno Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 04:42

99

Pedro Jose Roldan Ortiz S.d.correcaminos Veterano A - M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 04:43

100

Manuel Garcia Espinosa Club De Muntanya Cxm Valencia Veterano C - M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 04:43

101

Gema Garrido Belena C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 04:44

102

Fernando Recaj Perez Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 04:44

103

Santiago Cases Asensi Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 04:44

104

Abou Traore Las Ardillas De La Canada Veterano B - M Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 04:45

105

Jaime Gallardo Rico Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 04:45

106

Axel Fernandez Las Ardillas De La Canada Sub 18 - M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 04:45

107

Xavier Machancoses Puertes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 04:45

108

Sheila Iniguez Martinez Independiente Sub 18 - F Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 04:45

109

Aurelio Saez Salvador Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 04:45

110

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 04:45

111

Raul Garcia Bernal Ado Senior - M Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 04:45

112

Paula Rico Belda Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 04:47

113

Guillermo Rosello Burguet Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:38
Ritmo: 04:47

114

Antonio Ballesteros Sanchez Top Run By Metasport Veterano C - M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 04:48

115

Miguel Soler Sanguesa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 04:48

116

Estefania Navarrete Fundacion Plv Veterano B - F Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 04:48

117

Jose Vicente Borras Moreno Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 04:49

118

Fernando Llago Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 04:49

119

Francisco Vidal Romero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 04:49

120

Eduardo Mayordomo Nieves C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 04:49

121

Lionel valeyre Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 04:49

122

Jose Vicente Anadon Soler Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 04:49

123

Estrella Taroncher Chelet Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 04:49

124

Jose Lozano Siges Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:50

125

Lucio Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:50

126

Adrian Campos Medina Independiente Sub 20 - M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:50

127

Felix Rodriguez Cocera C.a. Fent Cami Mislata Sub 18 - M Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 04:50

128

Tomas Moreno Fuentes Desnivel+trail Veterano C - M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 04:50

129

Jose Angel Alcaniz Villanueva Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 04:50

130

Javier Gomez Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:51

131

Vicente Banos Arratia Pena El Coyote Veterano B - M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 04:51

132

Oscar Mizrahi Puerta Ado Veterano A - M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 04:51

133

Ruben Perez Aroca Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:52

134

Ana Vilana Taix Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 04:52

135

Antonio Garcia Sanchez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 04:52

136

Alejandro Burdeus Vilana Independiente Sub 18 - M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 04:52

137

Cristobal Carrasco Rojas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 04:52

138

Alex Paez Torres Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 04:52

139

Julio Regidor Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 04:52

140

Nacho Micó Tormos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:54

141

Alberto Tejera Gascón Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:54

142

Julio N. Rosello Burguet Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 04:55

143

Inmaculada Rodriguez Quilis C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 04:55

144

Miguel Gomez Pons C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 04:55

145

Jose Manuel Guinart Marti Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:30
Ritmo: 04:55

146

Malik Konate Las Ardillas De La Canada Sub 18 - M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 04:55

147

Yolanda Esparcia Aguilar C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - F Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 04:56

148

Pedro Mazcunan Villarreal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 04:56

149

Jorge Julio Saez Aliaga Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 04:56

150

Jose Maria Alventosa Barbera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 04:59

151

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:59

152

Belen Gonzalez Marquez Independiente Sub 18 - F Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 05:00

153

Antonio Viguer Gonzalez C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 05:00

154

Vicente Castello Leon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 05:00

155

Patro Ballester Villanueva Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 05:00

156

Eduardo Moreno Orient Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 05:01

157

Isa Soler Sanchis Alex Campos Team Veterano A - F Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 05:01

158

Enrique Cebrian Valero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 05:02

159

Yanira Lopez Reyes Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 05:02

160

Keila Lopez Nunez Clockwork Running Senior - F Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 05:02

161

Ana Esparcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - F Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 05:03

162

Fer Mengod Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 05:04

163

Salva Fdez Prieto Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 05:05

164

Amparo Catala Lopez Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 05:05

165

Daniel De Cubas Regues Independiente Sub 18 - M Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 05:06

166

Rafael De Cubas Morcillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 05:07

167

David Soler Sanguesa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 05:11

168

Carlos Medina Pena Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 05:12

169

Ivan Campos Medina Independiente Sub 18 - M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 05:12

170

Antonio Andres Ruiz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 05:12

171

David Fuentes Sabate Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 05:13

172

Cristina Claramunt Fabra Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 05:13

173

Daniel Morales Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 05:14

174

Juan Antonio Ripoll Arteseros Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 05:14

175

Juan Antonio Sagredo Maro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 05:14

176

Luis Alfonso Repulles Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 05:16

177

Ramon Fernandez Hinarejos Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 05:16

178

Julio Martinez Bertomeu Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 05:17

179

Manuel Peris Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 05:17

180

Elio Leray Las Ardillas De La Canada Sub 18 - M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 05:18

181

Mari Carmen Canet Las Ardillas De La Canada Veterano B - F Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 05:18

182

Marcos Martin Las Ardillas De La Canada Sub 18 - M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 05:18

183

Eric Leray Las Ardillas De La Canada Veterano B - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 05:18

184

Primitivo Martin Las Ardillas De La Canada Veterano B - M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 05:18

185

Vanessa Rueda Rios Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 05:18

186

Marisa Caballero Alvarez Els Dinosauris Moncada Veterano B - F Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 05:20

187

Francisco Jose Cano Inclan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 05:20

188

David Burdeus Martin Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 05:20

189

Esteban Camacho Carrion Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 05:21

190

Amparo Huerta Fernandez Independiente Senior - F Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 05:22

191

Ignacio Bermejo Ramirez Valencia Coratge I Forca Veterano B - M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 05:22

192

Vicente Garcia San Rafael Es Posible Veterano C - M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 05:22

193

Alina Traore Las Ardillas De La Canada Veterano B - F Tiempo: 00:34:25
Ritmo: 05:23

194

Cruz Hornero Hornero Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 05:23

195

Follonier Sebas Las Ardillas De La Canada Veterano B - M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 05:25

196

Cristina Orellano Aibar Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 05:26

197

Mariam Marco Enguidanos C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - F Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 05:28

198

Raul Alba Conde Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 05:30

199

Mapi Valle Dabalos Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 05:31

200

Jose Vicente San Felix Guillot Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 05:33

201

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 05:34

202

Amparo Molins Palanca Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 05:34

203

Souleymane Traore Las Ardillas De La Canada Veterano B - M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 05:34

204

Hector Ruiz Freitas Independiente Sub 18 - M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 05:37

205

Prats Guillermo Las Ardillas De La Canada Veterano B - M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 05:38

206

Ana Maria Martinez Montijano Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 05:39

207

Marisa Morant Zaragoza Cd Saladar Veterano B - F Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 05:39

208

Jose Carlos Del Olmo Poveda Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 05:39

209

Juan Casades Correa Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 05:41

210

Juan Manuel Gonzalez Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 05:42

211

Jose Luis Sanz Gonzalez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 05:47

212

Maria Del Carmen Gonzalez Pereira Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 05:47

213

Carmen Casquero Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 05:48

214

Jose Luis Buades Oltra Ado Veterano A - M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 05:48

215

Viviana Vega Brizuela Ado Senior - F Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 05:48

216

Jorge Cerezo Rios Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 05:51

217

Carmen Coronel Maposita C.e. Som Moratalla Veterano B - F Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 05:52

218

Antonio Marin Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:53

219

Jose Manuel Pastor Monsalvez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 05:53

220

Fermin Avion Las Ardillas De La Canada Sub 18 - M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 05:59

221

Lorenzo Puchades Cubero Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 05:59

222

Mariacarmen Vano Mayor C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - F Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 05:59

223

Carlos Laza Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 06:00

224

Jose Llorens Escrich Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 06:04

225

Amparo Fernandez Hinarejos Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 06:05

226

Jose Vicente Bataller Delgado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 06:08

227

Rocio Gil Fernandez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 06:08

228

Laura Cortina Teodoro Racers Legion Valencia Senior - F Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 06:08

229

Alejandro Guaita De Haro Racers Legion Valencia Senior - M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 06:08

230

Elvira Marquez Moreno Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 06:09

231

Raquel Garcia Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 06:11

232

Paqui Quiles Munoz Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 06:14

233

Susana Sabater Millares Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 06:14

234

Israel Vazquez Quijano Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 06:15

235

Noemi Sabater Millares Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 06:15

236

Ines Hidalgo Sabater Independiente Sub 18 - F Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 06:16

237

Juan Gonzalez Asensi Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 06:17

238

Daniel Medela Trigoso Andale Andale Senior - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 06:17

239

Leila Llavata Beta Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 06:18

240

Nacho Follonier Las Ardillas De La Canada Sub 18 - M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 06:20

241

Clara Fernandez Hinarejos Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 06:23

242

Juanma Navarro Gonzalez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 06:23

243

Noelia Pena Nacher Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 06:23

244

Sandra Perez Perez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - F Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 06:26

245

Cristina Pastor Perez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 06:26

246

Pablo Pena Rambla Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 06:26

247

Carles Ricart Dols Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 06:26

248

Daniel Osorno Cauet Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 06:27

249

Vicenta Fabado Tortajada C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - F Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 06:27

250

Carlos Villanueva Maestro Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 06:30

251

Laura Maria Calderon Bofias Independiente Senior - F Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 06:30

252

Eric Cachaldora Las Ardillas De La Canada Sub 18 - M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 06:30

253

Fiorella Pippo Lefosse Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 06:33

254

Mari Carmen Majano Marin C.d. Es Posible Veterano B - F Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 06:36

255

Carlos Del Olmo Momblanc Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 06:38

256

Rosa Vidal Romero Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 06:38

257

Leo Torrent Las Ardillas De La Canada Sub 18 - M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 06:40

258

Isabel Moreno Fuentes Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 06:43

259

Rosi Peris Perez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 06:56

260

Eva Maria Alarcon Garcia Elite Running Team Veterano C - F Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 07:02

261

Ramos Silvia Las Ardillas De La Canada Veterano B - F Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 07:05

262

Ana Regues Martin Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 07:05

263

Gefflot Fabrice Las Ardillas De La Canada Veterano B - M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 07:08

264

Jean Corentin Las Ardillas De La Canada Sub 18 - M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 07:08

265

Hugo Balderas Las Ardillas De La Canada Sub 18 - M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 07:10

266

Gloria Cabezuelo Penalva Independiente Senior - F Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 07:15

267

Irene Rodriguez Molina Independiente Senior - F Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 07:15

268

David Aguado Wesecky Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 07:15

269

Jose Casiano Vargas Pena C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 07:17

270

Maria Isabel Leal Perez C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 07:17

271

Paula Martinez Albarracin Independiente Sub 20 - F Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 07:35

272

Lucia Poveda Aliaga Independiente Sub 23 - F Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 07:35

273

Eugenia Trigoso Arjona Andale Andale Veterano C - F Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 07:46

274

Adela Canete Nieto Andale Andale Veterano C - F Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 07:46

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 268

Octavio Sanchis Penades Serrano Club Atletismo

00:20:31 03:12 Veterano A - M
2 184

Jose Ramon Bintaned Moreno C.a.utiel

00:20:40 03:14 Veterano B - M
3 46

Marcos Lerma Buleo C.a. Orero Paterna Runners

00:20:44 03:14 Veterano A - M
4 30

Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team

00:20:52 03:16 Senior - M
5 63

Alex Perez Castellote C.a. Fent Cami Mislata

00:21:19 03:20 Sub 20 - M
6 8

Manuel Garcia Rodriguez Independiente

00:21:48 03:24 Veterano A - M
7 7

Victor Manuel Martinez Montanes C.a. Orero Paterna Runners

00:22:04 03:27 Veterano A - M
8 144

Dionisio Mahedero Cortes C.a. Orero Paterna Runners

00:22:16 03:29 Veterano B - M
9 90

Javier Chavarria Moreno Desnivel+trail

00:22:20 03:29 Senior - M
10 107

Elia Fuentes Albero Mediterranea Valnea

00:22:41 03:33 Senior - F
11 34

Jose Vicente Jimenez Jimenez C.a. Orero Paterna Runners

00:22:55 03:35 Veterano A - M
12 148

Alvaro Paris Aliena Redolat Team

00:22:56 03:35 Sub 20 - M
13 135

Marcos Castello Perez Cdm Avant Moncada

00:23:11 03:37 Sub 18 - M
14 68

Noureddine Ahlam Ezidani Elite Running Team

00:23:14 03:38 Veterano B - M
15 196

Adrian Fernandez Montesinos Independiente

00:23:26 03:40 Senior - M
16 98

Alberto Gomez Alcaniz Independiente

00:23:34 03:41 Veterano A - M
17 79

Pere Torres Fillol C.a. La Valldigna

00:23:36 03:41 Veterano B - M
18 182

Ivan Bayon Prieto C.a.kuntur Vlc

00:23:38 03:42 Senior - M
19 221

Dani Banos Gomar Penya El Coyote

00:23:43 03:42 Veterano A - M
20 198

Gonzalo Redon Martinez Camisetas Errequeerre

00:23:46 03:43 Veterano B - M
21 134

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way

00:23:50 03:43 Senior - M
22 57

Rafael Ferrer Fas Wwwangelasabater.comi

00:23:52 03:44 Veterano C - M
23 16

Pere Martinez Perez Valencia Coratge I Forca

00:24:04 03:46 Senior - M
24 33

Angel Torrijos Alcaniz C.a.orero Paterna Runners

00:24:04 03:46 Veterano A - M
25 138

Carlos Grima Rieta Redolat Team

00:24:04 03:46 Senior - M
26 208

Vicente Merino Febrer Duristoraris

00:24:17 03:48 Veterano A - M
27 266

Julio Pellicer Porres Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

00:24:19 03:48 Veterano B - M
28 258

Jose Luis Alacreu Cano Independiente

00:24:39 03:51 Veterano B - M
29 24

Ivan Hernanz Independiente

00:24:51 03:53 Veterano B - M
30 125

Jorge Lopez Perez-fuster Independiente

00:25:05 03:55 Sub 23 - M
31 201

Quique Escriva Independiente

00:25:09 03:56 Veterano A - M
32 293

Javier Sanchez Perales C.A Pas a PAs

00:25:14 03:57 Veterano B - M
33 289

David Lara Iniguez Running Club Sab

00:25:17 03:57 Veterano A - M
34 183

Pedro Zafrilla Rodenas Independiente

00:25:53 04:03 Veterano A - M
35 155

Oscar Ferrer Pascual Redolat Team

00:26:09 04:05 Sub 20 - M
36 177

Jose Vicente Sabater Rabadan Www.angelasabater.com

00:26:27 04:08 Veterano C - M
37 116

Francisco Gonzalez Sala Independiente

00:26:47 04:11 Veterano B - M
38 11

Jose Vicente Herrero Espasa Sergraf Running

00:26:49 04:11 Veterano A - M
39 129

Ballestin Javi Las Ardillas De La Canada

00:26:52 04:12 Veterano B - M
40 97

Juan Jesus Duenas Gil Independiente

00:27:01 04:13 Veterano C - M
41 188

Ramon Martin Ramirez Www.angelasabater.com

00:27:08 04:14 Veterano C - M
42 121

Miquel Carbonell Independiente

00:27:11 04:15 Veterano A - M
43 215

Pilar Gomez Martinez Ado

00:27:11 04:15 Veterano B - F
44 38

Jose James Lopez Nix C.a. Orero Paterna Runners

00:27:12 04:15 Veterano A - M
45 128

Pierre Clouet Las Ardillas De La Canada

00:27:19 04:16 Veterano B - M
46 54

Virginia Fernandez Gomez Independiente

00:27:21 04:16 Senior - F
47 55

Abdourahamane Sow Independiente

00:27:21 04:16 Senior - M
48 217

Ionel Dumitrescu Independiente

00:27:22 04:17 Veterano A - M
49 250

Luis Pedro Garcia Crespo Independiente

00:27:24 04:17 Veterano A - M
50 264

Moises Portal Lunar Running Club Sab

00:27:24 04:17 Senior - M
51 222

Emilio Mas Banacloig Independiente

00:27:26 04:17 Veterano B - M
52 9

Jose Luis Pastor Marco Blade Runners

00:27:27 04:17 Veterano C - M
53 216

Manuel Serra Blasco Rompiendo Limites

00:27:29 04:18 Veterano C - M
54 110

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:27:30 04:18 Veterano B - M
55 214

Ivan Hernandez Carrasco Independiente

00:27:32 04:18 Sub 23 - M
56 294

Félix Herranz Sansegundo Independiente

00:27:32 04:18 Veterano A - M
57 153

Emily Desprez Alejandro Sanz Salut Integrativa

00:27:42 04:20 Veterano A - F
58 195

Lucas Prado Marques Independiente

00:27:46 04:20 Sub 18 - M
59 96

Javier Saeta Garcia Independiente

00:27:47 04:20 Senior - M
60 105

Francisco Ortells Lopez Som Passatge

00:27:50 04:21 Veterano A - M
61 259

Ximo Barber Mesa Independiente

00:27:52 04:21 Veterano B - M
62 91

Cesar Chavarria De Onate Desnivel+trail

00:27:59 04:22 Veterano C - M
63 45

Alberto Hervas Guillem Independiente

00:28:07 04:24 Veterano B - M
64 207

Daniel Mendez Torvisco Independiente

00:28:07 04:24 Veterano C - M
65 82

Lorenzo Pastor Del Valle C.a. Orero Paterna Runners

00:28:10 04:24 Veterano C - M
66 80

Carlos Castello Palomares C.d. Es Posible

00:28:30 04:27 Veterano B - M
67 50

Jose Valero Club Atletisme Sprint Moncada

00:28:43 04:29 Sub 18 - M
68 111

Joan Gandia Sanchis Independiente

00:28:43 04:29 Veterano A - M
69 5

Diego Siges Bayarri C.a. Orero Paterna Runners

00:28:45 04:30 Senior - M
70 175

Carlos Garcia Marco Independiente

00:28:54 04:31 Veterano A - M
71 154

Sergio Bernal Guillot Independiente

00:28:55 04:31 Senior - M
72 12

Judith Iniguez Martinez Independiente

00:28:59 04:32 Sub 18 - F
73 113

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia

00:29:03 04:32 Senior - F
74 114

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar

00:29:03 04:32 Veterano A - M
75 123

Nacho Romero Benlloch Burjarunners

00:29:04 04:32 Sub 23 - M
76 248

Pedro Antonio Garcia Garrido C.a. Orero Paterna Runners

00:29:04 04:32 Veterano B - M
77 74

Ma Eugenia Guillem Lanuza Redolat Team

00:29:08 04:33 Veterano C - F
78 284

Ismael Marquez Moreno Independiente

00:29:09 04:33 Sub 18 - M
79 99

Raquel Rodriguez Moya Independiente

00:29:11 04:34 Veterano A - F
80 100

Jeronimo Calzado Arribas Independiente

00:29:12 04:34 Veterano A - M
81 187

Vicente Carcelen Folgado Independiente

00:29:13 04:34 Veterano B - M
82 20

Maria Cortina Teodoro Independiente

00:29:14 04:34 Senior - F
83 71

Jose Gil Edo Independiente

00:29:14 04:34 Senior - M
84 81

Jose Joaquin Garcia Magana Gaes Running Team

00:29:14 04:34 Veterano A - M
85 170

Eloy Balderas Las Ardillas De La Canada

00:29:14 04:34 Sub 18 - M
86 109

Domingo Laguna Serrano Independiente

00:29:17 04:35 Veterano A - M
87 179

Ferran Mas Siscar C.e. Dorsal 19 Pego

00:29:21 04:35 Veterano B - M
88 6

Alberto Rivero Sanchis C.a. Orero Paterna Runners

00:29:24 04:36 Senior - M
89 150

David Sanjuan Molio Independiente

00:29:24 04:36 Veterano A - M
90 101

David Garcia Garcia Independiente

00:29:28 04:36 Veterano A - M
91 73

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:29:30 04:37 Sub 18 - M
92 120

Juan Gabriel Saiz Saiz Independiente

00:29:32 04:37 Veterano B - M
93 122

Gregorio Adalid Cuerda Reunners

00:29:40 04:38 Veterano B - M
94 69

Javier Armesto D.r. Running Team

00:29:50 04:40 Veterano A - M
95 86

Elisabet Sustach D.r. Running Team

00:29:51 04:40 Veterano A - F
96 219

Raul Pereira De La Fuente Independiente

00:29:53 04:40 Veterano A - M
97 162

Vicente Valls Viguer Independiente

00:29:54 04:40 Veterano C - M
98 212

Javier Peiro Moreno Redolat Team

00:30:02 04:42 Veterano A - M
99 108

Pedro Jose Roldan Ortiz S.d.correcaminos

00:30:09 04:43 Veterano A - M
100 251

Manuel Garcia Espinosa Club De Muntanya Cxm Valencia

00:30:11 04:43 Veterano C - M
101 10

Gema Garrido Belena C.a. Orero Paterna Runners

00:30:16 04:44 Veterano A - F
102 152

Fernando Recaj Perez Redolat Team

00:30:16 04:44 Senior - M
103 53

Santiago Cases Asensi Independiente

00:30:20 04:44 Senior - M
104 126

Abou Traore Las Ardillas De La Canada

00:30:21 04:45 Veterano B - M
105 205

Jaime Gallardo Rico Redolat Team

00:30:22 04:45 Veterano A - M
106 167

Axel Fernandez Las Ardillas De La Canada

00:30:25 04:45 Sub 18 - M
107 181

Xavier Machancoses Puertes Independiente

00:30:26 04:45 Veterano A - M
108 13

Sheila Iniguez Martinez Independiente

00:30:27 04:45 Sub 18 - F
109 172

Aurelio Saez Salvador Independiente

00:30:27 04:45 Veterano B - M
110 204

Jose Maria Santos Ferrera Independiente

00:30:27 04:45 Veterano B - M
111 210

Raul Garcia Bernal Ado

00:30:27 04:45 Senior - M
112 103

Paula Rico Belda Independiente

00:30:36 04:47 Veterano A - F
113 185

Guillermo Rosello Burguet Independiente

00:30:38 04:47 Senior - M
114 290

Antonio Ballesteros Sanchez Top Run By Metasport

00:30:40 04:48 Veterano C - M
115 115

Miguel Soler Sanguesa Independiente

00:30:45 04:48 Veterano A - M
116 213

Estefania Navarrete Fundacion Plv

00:30:46 04:48 Veterano B - F
117 267

Jose Vicente Borras Moreno Independiente

00:30:47 04:49 Veterano C - M
118 273

Fernando Llago Navarro Independiente

00:30:48 04:49 Veterano B - M
119 274

Francisco Vidal Romero Independiente

00:30:48 04:49 Veterano B - M
120 93

Eduardo Mayordomo Nieves C.a. Orero Paterna Runners

00:30:49 04:49 Veterano C - M
121 292

Lionel valeyre Independiente

00:30:49 04:49 Veterano B - M
122 42

Jose Vicente Anadon Soler Independiente

00:30:50 04:49 Veterano C - M
123 43

Estrella Taroncher Chelet Independiente

00:30:50 04:49 Veterano B - F
124 51

Jose Lozano Siges Independiente

00:30:56 04:50 Senior - M
125 72

Lucio Centelles Tarrega Torrent Corre

00:30:56 04:50 Veterano B - M
126 234

Adrian Campos Medina Independiente

00:30:56 04:50 Sub 20 - M
127 272

Felix Rodriguez Cocera C.a. Fent Cami Mislata

00:30:57 04:50 Sub 18 - M
128 160

Tomas Moreno Fuentes Desnivel+trail

00:30:59 04:50 Veterano C - M
129 197

Jose Angel Alcaniz Villanueva Independiente

00:30:59 04:50 Veterano A - M
130 203

Javier Gomez Garcia Independiente

00:31:00 04:51 Veterano A - M
131 243

Vicente Banos Arratia Pena El Coyote

00:31:01 04:51 Veterano B - M
132 193

Oscar Mizrahi Puerta Ado

00:31:03 04:51 Veterano A - M
133 279

Ruben Perez Aroca Independiente

00:31:06 04:52 Senior - M
134 189

Ana Vilana Taix Independiente

00:31:09 04:52 Veterano A - F
135 40

Antonio Garcia Sanchez Independiente

00:31:10 04:52 Veterano C - M
136 191

Alejandro Burdeus Vilana Independiente

00:31:11 04:52 Sub 18 - M
137 241

Cristobal Carrasco Rojas Independiente

00:31:11 04:52 Veterano B - M
138 260

Alex Paez Torres Independiente

00:31:11 04:52 Senior - M
139 190

Julio Regidor Independiente

00:31:12 04:52 Veterano A - M
140 296

Nacho Micó Tormos Independiente

00:31:23 04:54 Veterano B - M
141 297

Alberto Tejera Gascón Independiente

00:31:23 04:54 Veterano B - M
142 186

Julio N. Rosello Burguet Independiente

00:31:27 04:55 Senior - M
143 19

Inmaculada Rodriguez Quilis C.a. Orero Paterna Runners

00:31:29 04:55 Veterano A - F
144 280

Miguel Gomez Pons C.a. Orero Paterna Runners

00:31:29 04:55 Veterano A - M
145 265

Jose Manuel Guinart Marti Independiente

00:31:30 04:55 Veterano B - M
146 271

Malik Konate Las Ardillas De La Canada

00:31:31 04:55 Sub 18 - M
147 32

Yolanda Esparcia Aguilar C.a. Orero Paterna Runners

00:31:33 04:56 Veterano B - F
148 112

Pedro Mazcunan Villarreal Independiente

00:31:33 04:56 Veterano B - M
149 151

Jorge Julio Saez Aliaga Independiente

00:31:37 04:56 Veterano A - M
150 261

Jose Maria Alventosa Barbera Independiente

00:31:55 04:59 Veterano A - M
151 119

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo

00:31:56 04:59 Veterano B - M
152 282

Belen Gonzalez Marquez Independiente

00:31:58 05:00 Sub 18 - F
153 147

Antonio Viguer Gonzalez C.a. Orero Paterna Runners

00:31:59 05:00 Veterano C - M
154 224

Vicente Castello Leon Independiente

00:31:59 05:00 Veterano B - M
155 102

Patro Ballester Villanueva Independiente

00:32:02 05:00 Veterano A - F
156 58

Eduardo Moreno Orient Independiente

00:32:04 05:01 Veterano A - M
157 59

Isa Soler Sanchis Alex Campos Team

00:32:04 05:01 Veterano A - F
158 238

Enrique Cebrian Valero Independiente

00:32:10 05:02 Veterano A - M
159 239

Yanira Lopez Reyes Independiente

00:32:10 05:02 Veterano A - F
160 37

Keila Lopez Nunez Clockwork Running

00:32:12 05:02 Senior - F
161 36

Ana Esparcia C.a. Orero Paterna Runners

00:32:17 05:03 Veterano C - F
162 60

Fer Mengod Redolat Team

00:32:25 05:04 Veterano B - M
163 18

Salva Fdez Prieto Independiente

00:32:33 05:05 Veterano A - M
164 95

Amparo Catala Lopez Redolat Team

00:32:34 05:05 Veterano A - F
165 157

Daniel De Cubas Regues Independiente

00:32:41 05:06 Sub 18 - M
166 159

Rafael De Cubas Morcillo Independiente

00:32:43 05:07 Veterano B - M
167 35

David Soler Sanguesa Independiente

00:33:13 05:11 Veterano A - M
168 226

Carlos Medina Pena Independiente

00:33:19 05:12 Veterano A - M
169 231

Ivan Campos Medina Independiente

00:33:19 05:12 Sub 18 - M
170 295

Antonio Andres Ruiz Independiente

00:33:20 05:12 Veterano B - M
171 269

David Fuentes Sabate Independiente

00:33:23 05:13 Veterano B - M
172 225

Cristina Claramunt Fabra Independiente

00:33:25 05:13 Veterano B - F
173 139

Daniel Morales Martinez Independiente

00:33:28 05:14 Senior - M
174 209

Juan Antonio Ripoll Arteseros Independiente

00:33:30 05:14 Veterano B - M
175 300

Juan Antonio Sagredo Maro Independiente

00:33:32 05:14 Veterano A - M
176 137

Luis Alfonso Repulles Redolat Team

00:33:44 05:16 Veterano C - M
177 220

Ramon Fernandez Hinarejos Independiente

00:33:44 05:16 Senior - M
178 244

Julio Martinez Bertomeu Independiente

00:33:48 05:17 Veterano B - M
179 246

Manuel Peris Garcia Independiente

00:33:49 05:17 Veterano B - M
180 163

Elio Leray Las Ardillas De La Canada

00:33:52 05:18 Sub 18 - M
181 228

Mari Carmen Canet Las Ardillas De La Canada

00:33:52 05:18 Veterano B - F
182 229

Marcos Martin Las Ardillas De La Canada

00:33:52 05:18 Sub 18 - M
183 124

Eric Leray Las Ardillas De La Canada

00:33:53 05:18 Veterano B - M
184 227

Primitivo Martin Las Ardillas De La Canada

00:33:54 05:18 Veterano B - M
185 56

Vanessa Rueda Rios Redolat Team

00:33:56 05:18 Veterano A - F
186 136

Marisa Caballero Alvarez Els Dinosauris Moncada

00:34:05 05:20 Veterano B - F
187 70

Francisco Jose Cano Inclan Independiente

00:34:06 05:20 Veterano A - M
188 192

David Burdeus Martin Independiente

00:34:09 05:20 Veterano B - M
189 176

Esteban Camacho Carrion Independiente

00:34:14 05:21 Veterano A - M
190 44

Amparo Huerta Fernandez Independiente

00:34:22 05:22 Senior - F
191 199

Ignacio Bermejo Ramirez Valencia Coratge I Forca

00:34:23 05:22 Veterano B - M
192 291

Vicente Garcia San Rafael Es Posible

00:34:24 05:22 Veterano C - M
193 127

Alina Traore Las Ardillas De La Canada

00:34:25 05:23 Veterano B - F
194 61

Cruz Hornero Hornero Redolat Team

00:34:26 05:23 Veterano C - M
195 131

Follonier Sebas Las Ardillas De La Canada

00:34:37 05:25 Veterano B - M
196 211

Cristina Orellano Aibar Independiente

00:34:47 05:26 Veterano A - F
197 27

Mariam Marco Enguidanos C.a. Orero Paterna Runners

00:35:00 05:28 Veterano B - F
198 88

Raul Alba Conde Independiente

00:35:12 05:30 Veterano A - M
199 298

Mapi Valle Dabalos Independiente

00:35:21 05:31 Veterano B - F
200 235

Jose Vicente San Felix Guillot Independiente

00:35:33 05:33 Veterano A - M
201 89

Ivan Lozano Lluch Independiente

00:35:37 05:34 Veterano A - M
202 94

Amparo Molins Palanca Independiente

00:35:40 05:34 Veterano C - F
203 165

Souleymane Traore Las Ardillas De La Canada

00:35:40 05:34 Veterano B - M
204 180

Hector Ruiz Freitas Independiente

00:35:58 05:37 Sub 18 - M
205 133

Prats Guillermo Las Ardillas De La Canada

00:36:03 05:38 Veterano B - M
206 15

Ana Maria Martinez Montijano Independiente

00:36:10 05:39 Veterano A - F
207 87

Marisa Morant Zaragoza Cd Saladar

00:36:10 05:39 Veterano B - F
208 76

Jose Carlos Del Olmo Poveda Independiente

00:36:12 05:39 Veterano C - M
209 39

Juan Casades Correa Independiente

00:36:20 05:41 Veterano B - M
210 156

Juan Manuel Gonzalez Navarro Independiente

00:36:27 05:42 Veterano A - M
211 249

Jose Luis Sanz Gonzalez Independiente

00:37:01 05:47 Veterano A - M
212 276

Maria Del Carmen Gonzalez Pereira Independiente

00:37:01 05:47 Veterano A - F
213 200

Carmen Casquero Independiente

00:37:07 05:48 Veterano A - F
214 233

Jose Luis Buades Oltra Ado

00:37:09 05:48 Veterano A - M
215 230

Viviana Vega Brizuela Ado

00:37:10 05:48 Senior - F
216 14

Jorge Cerezo Rios Independiente

00:37:28 05:51 Veterano A - M
217 283

Carmen Coronel Maposita C.e. Som Moratalla

00:37:31 05:52 Veterano B - F
218 256

Antonio Marin Garcia Independiente

00:37:41 05:53 Senior - M
219 257

Jose Manuel Pastor Monsalvez Independiente

00:37:42 05:53 Veterano B - M
220 166

Fermin Avion Las Ardillas De La Canada

00:38:16 05:59 Sub 18 - M
221 278

Lorenzo Puchades Cubero Paterna Runners Club

00:38:16 05:59 Veterano B - M
222 287

Mariacarmen Vano Mayor C.a. Orero Paterna Runners

00:38:16 05:59 Veterano B - F
223 194

Carlos Laza Independiente

00:38:22 06:00 Senior - M
224 140

Jose Llorens Escrich Independiente

00:38:51 06:04 Veterano A - M
225 223

Amparo Fernandez Hinarejos Independiente

00:38:55 06:05 Veterano A - F
226 141

Jose Vicente Bataller Delgado Independiente

00:39:13 06:08 Veterano A - M
227 78

Rocio Gil Fernandez C.a. Orero Paterna Runners

00:39:15 06:08 Veterano A - F
228 22

Laura Cortina Teodoro Racers Legion Valencia

00:39:16 06:08 Senior - F
229 23

Alejandro Guaita De Haro Racers Legion Valencia

00:39:16 06:08 Senior - M
230 281

Elvira Marquez Moreno Independiente

00:39:24 06:09 Veterano B - F
231 117

Raquel Garcia Martinez Independiente

00:39:33 06:11 Veterano A - F
232 62

Paqui Quiles Munoz Independiente

00:39:52 06:14 Veterano B - F
233 145

Susana Sabater Millares Independiente

00:39:55 06:14 Veterano A - F
234 143

Israel Vazquez Quijano Independiente

00:39:58 06:15 Veterano A - M
235 142

Noemi Sabater Millares Independiente

00:39:59 06:15 Veterano B - F
236 146

Ines Hidalgo Sabater Independiente

00:40:06 06:16 Sub 18 - F
237 286

Juan Gonzalez Asensi Independiente

00:40:13 06:17 Veterano B - M
238 48

Daniel Medela Trigoso Andale Andale

00:40:15 06:17 Senior - M
239 285

Leila Llavata Beta Independiente

00:40:17 06:18 Veterano B - F
240 164

Nacho Follonier Las Ardillas De La Canada

00:40:30 06:20 Sub 18 - M
241 232

Clara Fernandez Hinarejos Independiente

00:40:54 06:23 Veterano A - F
242 236

Juanma Navarro Gonzalez Independiente

00:40:54 06:23 Veterano A - M
243 237

Noelia Pena Nacher Independiente

00:40:54 06:23 Veterano A - F
244 64

Sandra Perez Perez C.a. Orero Paterna Runners

00:41:08 06:26 Veterano B - F
245 245

Cristina Pastor Perez Independiente

00:41:09 06:26 Veterano B - F
246 247

Pablo Pena Rambla Independiente

00:41:09 06:26 Veterano A - M
247 28

Carles Ricart Dols Independiente

00:41:13 06:26 Veterano A - M
248 31

Daniel Osorno Cauet Independiente

00:41:15 06:27 Veterano A - M
249 26

Vicenta Fabado Tortajada C.a. Orero Paterna Runners

00:41:18 06:27 Veterano C - F
250 173

Carlos Villanueva Maestro Independiente

00:41:35 06:30 Senior - M
251 174

Laura Maria Calderon Bofias Independiente

00:41:35 06:30 Senior - F
252 262

Eric Cachaldora Las Ardillas De La Canada

00:41:39 06:30 Sub 18 - M
253 77

Fiorella Pippo Lefosse Independiente

00:41:55 06:33 Veterano A - F
254 158

Mari Carmen Majano Marin C.d. Es Posible

00:42:14 06:36 Veterano B - F
255 75

Carlos Del Olmo Momblanc Redolat Team

00:42:24 06:38 Veterano A - M
256 275

Rosa Vidal Romero Independiente

00:42:25 06:38 Veterano A - F
257 168

Leo Torrent Las Ardillas De La Canada

00:42:39 06:40 Sub 18 - M
258 92

Isabel Moreno Fuentes Independiente

00:43:00 06:43 Veterano C - F
259 104

Rosi Peris Perez Independiente

00:44:25 06:56 Veterano A - F
260 67

Eva Maria Alarcon Garcia Elite Running Team

00:45:03 07:02 Veterano C - F
261 132

Ramos Silvia Las Ardillas De La Canada

00:45:21 07:05 Veterano B - F
262 161

Ana Regues Martin Independiente

00:45:21 07:05 Veterano B - F
263 130

Gefflot Fabrice Las Ardillas De La Canada

00:45:41 07:08 Veterano B - M
264 263

Jean Corentin Las Ardillas De La Canada

00:45:41 07:08 Sub 18 - M
265 169

Hugo Balderas Las Ardillas De La Canada

00:45:51 07:10 Sub 18 - M
266 83

Gloria Cabezuelo Penalva Independiente

00:46:26 07:15 Senior - F
267 84

Irene Rodriguez Molina Independiente

00:46:26 07:15 Senior - F
268 85

David Aguado Wesecky Independiente

00:46:26 07:15 Senior - M
269 1

Jose Casiano Vargas Pena C.a. Orero Paterna Runners

00:46:36 07:17 Veterano A - M
270 2

Maria Isabel Leal Perez C.a. Orero Paterna Runners

00:46:36 07:17 Senior - F
271 106

Paula Martinez Albarracin Independiente

00:48:30 07:35 Sub 20 - F
272 277

Lucia Poveda Aliaga Independiente

00:48:30 07:35 Sub 23 - F
273 47

Eugenia Trigoso Arjona Andale Andale

00:49:40 07:46 Veterano C - F
274 52

Adela Canete Nieto Andale Andale

00:49:40 07:46 Veterano C - F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:23

Tiempo:12:18:35

Las Ardillas De La Canada

Participantes:23

Tiempo:13:51:28

Redolat Team

Participantes:14

Tiempo:07:03:18

Ado

Participantes:5

Tiempo:02:43:00

Desnivel+trail

Participantes:3

Tiempo:01:21:18

Andale Andale

Participantes:3

Tiempo:02:19:35

Elite Running Team

Participantes:2

Tiempo:01:08:17

Valencia Coratge I Forca

Participantes:2

Tiempo:00:58:27

Running Club Sab

Participantes:2

Tiempo:00:52:41

Www.angelasabater.com

Participantes:2

Tiempo:00:53:35

Serrano Club Atletismo

Participantes:2

Tiempo:00:52:27

C.d. Es Posible

Participantes:2

Tiempo:01:10:44

Torrent Corre

Participantes:2

Tiempo:01:00:26

D.r. Running Team

Participantes:2

Tiempo:00:59:41

Racers Legion Valencia

Participantes:2

Tiempo:01:18:32

C.a. Fent Cami Mislata

Participantes:2

Tiempo:00:52:16

C.a.orero Paterna Runners

Participantes:1

Tiempo:00:24:04

Duristoraris

Participantes:1

Tiempo:00:24:17

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

Participantes:1

Tiempo:00:24:19

C.A Pas a PAs

Participantes:1

Tiempo:00:25:14

Mediterranea Valnea

Participantes:1

Tiempo:00:22:41

C.a. La Valldigna

Participantes:1

Tiempo:00:23:36

Sergraf Running

Participantes:1

Tiempo:00:26:49

C.a.utiel

Participantes:1

Tiempo:00:20:40

C.a.kuntur Vlc

Participantes:1

Tiempo:00:23:38

Blade Runners

Participantes:1

Tiempo:00:27:27

Rompiendo Limites

Participantes:1

Tiempo:00:27:29

Ceu Run

Participantes:1

Tiempo:00:27:30

Alejandro Sanz Salut Integrativa

Participantes:1

Tiempo:00:27:42

Som Passatge

Participantes:1

Tiempo:00:27:50

Penya El Coyote

Participantes:1

Tiempo:00:23:43

Club Atletisme Sprint Moncada

Participantes:1

Tiempo:00:28:43

Els Caragolets Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:29:03

Kenya Pa Sopar

Participantes:1

Tiempo:00:29:03

Burjarunners

Participantes:1

Tiempo:00:29:04

Gaes Running Team

Participantes:1

Tiempo:00:29:14

C.e. Dorsal 19 Pego

Participantes:1

Tiempo:00:29:21

Camisetas Errequeerre

Participantes:1

Tiempo:00:23:46

Reunners

Participantes:1

Tiempo:00:29:40

The Kenyan Urban Way

Participantes:1

Tiempo:00:23:50

S.d.correcaminos

Participantes:1

Tiempo:00:30:09

Club De Muntanya Cxm Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:30:11

Top Run By Metasport

Participantes:1

Tiempo:00:30:40

Fundacion Plv

Participantes:1

Tiempo:00:30:46

Pena El Coyote

Participantes:1

Tiempo:00:31:01

Alex Campos Team

Participantes:1

Tiempo:00:32:04

Clockwork Running

Participantes:1

Tiempo:00:32:12

Els Dinosauris Moncada

Participantes:1

Tiempo:00:34:05

Es Posible

Participantes:1

Tiempo:00:34:24

Cd Saladar

Participantes:1

Tiempo:00:36:10

C.e. Som Moratalla

Participantes:1

Tiempo:00:37:31

Paterna Runners Club

Participantes:1

Tiempo:00:38:16

Wwwangelasabater.comi

Participantes:1

Tiempo:00:23:52

Cdm Avant Moncada

Participantes:1

Tiempo:00:23:11

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Orero Paterna Runners 23 12:18:35
Las Ardillas De La Canada 23 13:51:28
Redolat Team 14 07:03:18
Ado 5 02:43:00
Desnivel+trail 3 01:21:18
Andale Andale 3 02:19:35
Elite Running Team 2 01:08:17
Valencia Coratge I Forca 2 00:58:27
Running Club Sab 2 00:52:41
Www.angelasabater.com 2 00:53:35
Serrano Club Atletismo 2 00:52:27
C.d. Es Posible 2 01:10:44
Torrent Corre 2 01:00:26
D.r. Running Team 2 00:59:41
Racers Legion Valencia 2 01:18:32
C.a. Fent Cami Mislata 2 00:52:16
C.a.orero Paterna Runners 1 00:24:04
Duristoraris 1 00:24:17
Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg) 1 00:24:19
C.A Pas a PAs 1 00:25:14
Mediterranea Valnea 1 00:22:41
C.a. La Valldigna 1 00:23:36
Sergraf Running 1 00:26:49
C.a.utiel 1 00:20:40
C.a.kuntur Vlc 1 00:23:38
Blade Runners 1 00:27:27
Rompiendo Limites 1 00:27:29
Ceu Run 1 00:27:30
Alejandro Sanz Salut Integrativa 1 00:27:42
Som Passatge 1 00:27:50
Penya El Coyote 1 00:23:43
Club Atletisme Sprint Moncada 1 00:28:43
Els Caragolets Valencia 1 00:29:03
Kenya Pa Sopar 1 00:29:03
Burjarunners 1 00:29:04
Gaes Running Team 1 00:29:14
C.e. Dorsal 19 Pego 1 00:29:21
Camisetas Errequeerre 1 00:23:46
Reunners 1 00:29:40
The Kenyan Urban Way 1 00:23:50
S.d.correcaminos 1 00:30:09
Club De Muntanya Cxm Valencia 1 00:30:11
Top Run By Metasport 1 00:30:40
Fundacion Plv 1 00:30:46
Pena El Coyote 1 00:31:01
Alex Campos Team 1 00:32:04
Clockwork Running 1 00:32:12
Els Dinosauris Moncada 1 00:34:05
Es Posible 1 00:34:24
Cd Saladar 1 00:36:10
C.e. Som Moratalla 1 00:37:31
Paterna Runners Club 1 00:38:16
Wwwangelasabater.comi 1 00:23:52
Cdm Avant Moncada 1 00:23:11