XXII VOLTA A PEU LA CANYADA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Francisco Martin Alfaro Pas A Pas - La Cañada Veterano B-M Tiempo: 00:20:21
Ritmo: 03:11

2

Jorge Mari Baixauli Clockwork Running Sénior-M Tiempo: 00:20:39
Ritmo: 03:14

3

Jose Miguel Hoyos Martinez Corredores De La Ruta Sénior-M Tiempo: 00:20:49
Ritmo: 03:15

4

Victor Abarca Lopez Independiente Júnior-M Tiempo: 00:21:05
Ritmo: 03:18

5

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:21:08
Ritmo: 03:18

6

Jonathan Torrico Valero The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 00:21:09
Ritmo: 03:18

7

Fran Hinojos Morales Superatesport.com Veterano A-M Tiempo: 00:21:14
Ritmo: 03:19

8

Vicente Herrera Solaz S.d. Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 00:21:39
Ritmo: 03:23

9

Beni Bartolome Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:21:41
Ritmo: 03:23

10

Sergio Sanchez Garcia Serrano Club Atletismo Júnior-M Tiempo: 00:21:49
Ritmo: 03:25

11

Julio Zarzo Escrich Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:22:07
Ritmo: 03:27

12

David Escudero Gonzalez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:22:11
Ritmo: 03:28

13

Gonzalo Chisbert Alonso Da Clenchis Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:22:18
Ritmo: 03:29

14

Vicente Cuenca Quesada Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:22:23
Ritmo: 03:30

15

Noureddine Ahlam Ezidani C.a.massamagrell Veterano B-M Tiempo: 00:22:24
Ritmo: 03:30

16

Jose Del Rey Gonzalez Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:22:37
Ritmo: 03:32

17

Armando Serrano Lombillo Unac (united Nations Athletic Club) Veterano A-M Tiempo: 00:22:39
Ritmo: 03:32

18

Guillem Jover I Ruiz Independiente Cadete-M Tiempo: 00:22:44
Ritmo: 03:33

19

Jorge Barbeta Forcen Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:22:48
Ritmo: 03:34

20

Carlos Medina PeÑa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:22:52
Ritmo: 03:34

21

Richerh Fernando Terán Prado Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:22:57
Ritmo: 03:35

22

Roberto Pérez Gonzalez Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:22:59
Ritmo: 03:35

23

Javier Gimeno Martin Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:23:01
Ritmo: 03:36

24

David Blay Martínez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:23:01
Ritmo: 03:36

25

Javier Ibañez Ferrer fondistes de sila Veterano B-M Tiempo: 00:23:02
Ritmo: 03:36

26

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:23:07
Ritmo: 03:37

27

Fernando Gregori Huerta Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:23:14
Ritmo: 03:38

28

Jorge Lopez Ramos C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:23:25
Ritmo: 03:40

29

Fran Villar Simarro Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:23:27
Ritmo: 03:40

30

Jose Aldasoro Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:23:30
Ritmo: 03:40

31

Roberto Visconti Cifre Tragaleguas.org Sénior-M Tiempo: 00:23:32
Ritmo: 03:41

32

Vicente Marti Peiro Independiente Sénior-M Tiempo: 00:23:32
Ritmo: 03:41

33

Victor Manuel Martinez Montañes Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:23:33
Ritmo: 03:41

34

Ivan Bayon Prieto Independiente Sénior-M Tiempo: 00:23:44
Ritmo: 03:42

35

Juanmi Martinez Fayos Turia Sport Runnig Veterano A-M Tiempo: 00:23:44
Ritmo: 03:42

36

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:23:52
Ritmo: 03:44

37

Jorge Recasens Escudero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:23:53
Ritmo: 03:44

38

Javi Huerta Fabado C.a. Orero Paterna Runners Cadete-M Tiempo: 00:23:54
Ritmo: 03:44

39

Felix Rodriguez Cocera Independiente Cadete-M Tiempo: 00:23:54
Ritmo: 03:44

40

Francisco Martinez Soto Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:23:58
Ritmo: 03:45

41

Max Roberto Rocabado Jimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:23:58
Ritmo: 03:45

42

Juan Carlos Prado Navas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:24:02
Ritmo: 03:45

43

Francisco José Gómez Villaescusa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:24:04
Ritmo: 03:46

44

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:24:07
Ritmo: 03:46

45

Juan José Vaz Saez Torrent Corre Sénior-M Tiempo: 00:24:11
Ritmo: 03:47

46

Iván Hernanz Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:24:17
Ritmo: 03:48

47

Juan Antonio Segovia Marin Independiente Sénior-M Tiempo: 00:24:23
Ritmo: 03:49

48

Francisco Cordero Mesa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:24:28
Ritmo: 03:49

49

Juan Cebrian Chorques Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:24:30
Ritmo: 03:50

50

Juan Pastor Marco Rocafort Running Veterano B-M Tiempo: 00:24:35
Ritmo: 03:50

51

Juan Ramón De La Torre Gutiérrez C. A. Von Hippel-lindau Paiporta Veterano B-M Tiempo: 00:24:37
Ritmo: 03:51

52

Miguelet Moreno Serra Independiente Sénior-M Tiempo: 00:24:42
Ritmo: 03:52

53

Miguel Sanchez Caja C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:24:43
Ritmo: 03:52

54

Marilo Colomino Lechuga Urban Running Castellón Veterano A-F Tiempo: 00:24:48
Ritmo: 03:52

55

Javier Muñoz Serrano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:24:53
Ritmo: 03:53

56

Jorge Borras Abellan C.a. Residencia Cantallops Júnior-M Tiempo: 00:24:56
Ritmo: 03:54

57

Juan Manuel Requena Almajano Burjarunners Veterano B-M Tiempo: 00:25:00
Ritmo: 03:54

58

Salva Castañer Belenguer Cd Metaesport Veterano A-M Tiempo: 00:25:02
Ritmo: 03:55

59

Domi Avalos Redondo C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:25:03
Ritmo: 03:55

60

Carmen Amaro Reyes Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:25:12
Ritmo: 03:56

61

Daniel Giménez Jiménez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:12
Ritmo: 03:56

62

Rafa Belmar Arocas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:15
Ritmo: 03:57

63

Adrián Riaño Pérez C.a. Orero Paterna Runners Júnior-M Tiempo: 00:25:17
Ritmo: 03:57

64

Joan Botet Romera Independiente Cadete-M Tiempo: 00:25:18
Ritmo: 03:57

65

Manuel Garcia Garcia C.a.sense Limits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:25:19
Ritmo: 03:57

66

José Miguel Morales Sánchez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:25:19
Ritmo: 03:57

67

Víctor Rams Figueroa Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:25:21
Ritmo: 03:58

68

Jose Manuel Martinez Marin La Font De Les Runners Veterano A-M Tiempo: 00:25:22
Ritmo: 03:58

69

David Arranz Salvador Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:25:28
Ritmo: 03:59

70

Jose Sansaloni Guillem Independiente Sénior-M Tiempo: 00:25:31
Ritmo: 03:59

71

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Sénior-F Tiempo: 00:25:32
Ritmo: 03:59

72

Jaime Blasco Belda Unión Deportiva Orriols Veterano C-M Tiempo: 00:25:35
Ritmo: 04:00

73

Enric Regidor Perona Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:36
Ritmo: 04:00

74

Julian Saiz Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:39
Ritmo: 04:00

75

José María Santos Ferrera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:39
Ritmo: 04:00

76

Vincent Deffontaine Luna Y Sol Veterano A-M Tiempo: 00:25:40
Ritmo: 04:01

77

Javier Membrillas Iniesta Independiente Sénior-M Tiempo: 00:25:47
Ritmo: 04:02

78

Jonathan Lopez Martinez C.a. Orero Paterna Runners Júnior-M Tiempo: 00:25:50
Ritmo: 04:02

79

Nacho Lacal Rios C.a. L´eliana Running Cadete-M Tiempo: 00:25:57
Ritmo: 04:03

80

Mario Garde Olcina Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:25:59
Ritmo: 04:04

81

Juan Julian Minuesa Minuesa Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:26:00
Ritmo: 04:04

82

Pedro Vicente Ochoa Rubio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:26:01
Ritmo: 04:04

83

Ana Amaro Reyes Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:26:03
Ritmo: 04:04

84

David González Muñoz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:26:04
Ritmo: 04:04

85

David Gimeno Civera C.a. Vilamarxant Sénior-M Tiempo: 00:26:05
Ritmo: 04:05

86

Josep Lluís Cerdà Giner C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:26:11
Ritmo: 04:05

87

Pablo Vila Rodrigo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:13
Ritmo: 04:06

88

David Font Ruiz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:26:16
Ritmo: 04:06

89

Jode Vicente Ruiz Quilis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:18
Ritmo: 04:07

90

Felix Morilla Torrenti Trenkacames Sedavi Veterano B-M Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 04:07

91

Oscar Gonzalez Romá Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:20
Ritmo: 04:07

92

Juan Llamas Centelles Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:26:21
Ritmo: 04:07

93

Miguel Juan Bernal Gimenez Spirit Runner Veterano C-M Tiempo: 00:26:24
Ritmo: 04:08

94

Juan Manuel Herrera Solaz Mywigo Club Running Veterano A-M Tiempo: 00:26:25
Ritmo: 04:08

95

Juan Abarca MartÍnez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:26:26
Ritmo: 04:08

96

Rubén Aranaz Sánchez Clockwork Running Sénior-M Tiempo: 00:26:27
Ritmo: 04:08

97

Javier Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:26:30
Ritmo: 04:08

98

Oscar Bustamante Ruano Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:26:30
Ritmo: 04:08

99

Francisco Gonzalez Sala Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:39
Ritmo: 04:10

100

Pablo Beltran Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 04:10

101

Mamen Jimenez Lopez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 04:10

102

Gonzalo Hurtado Pico Toprun By Metaesport Veterano A-M Tiempo: 00:26:45
Ritmo: 04:11

103

Fco Javier Mengibar López Pas A Pas - La Cañada Veterano A-M Tiempo: 00:26:48
Ritmo: 04:11

104

Benjamin Sosa Haro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:51
Ritmo: 04:12

105

Emily Desprez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:26:52
Ritmo: 04:12

106

Manuel Francisco Moral Marco Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:26:54
Ritmo: 04:12

107

Fco Javier Alapont Raga Ruta Del Colesterol Veterano B-M Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 04:12

108

Jose Javier Arbiol Santonja Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:59
Ritmo: 04:13

109

Juan Gabriel Saiz Saiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:26:59
Ritmo: 04:13

110

José Vicente Lavara Cabanes Ct Rehab Esport Aldaia Sénior-M Tiempo: 00:27:00
Ritmo: 04:13

111

Oscar Barbera Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:01
Ritmo: 04:13

112

Juan Garcia Manso C.a. Silla Veterano B-M Tiempo: 00:27:05
Ritmo: 04:14

113

Javier Lorente Miralles Redolat Team Sénior-M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 04:14

114

David Sanz Jimenez C.a. Sense Límits Aldaia Cadete-M Tiempo: 00:27:08
Ritmo: 04:14

115

Pablo Aguilar Fernandez C.a. Sense Límits Aldaia Cadete-M Tiempo: 00:27:08
Ritmo: 04:14

116

Jose Vicente Llabata Pérez C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:27:12
Ritmo: 04:15

117

Gregorio Adalid Cuerda Reunners Veterano A-M Tiempo: 00:27:17
Ritmo: 04:16

118

Carlos Bea Sánchez Clotxina's Runner Sénior-M Tiempo: 00:27:18
Ritmo: 04:16

119

Pablo Jose Fuentes Escudero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:20
Ritmo: 04:16

120

Javier Ballestin Luna Y Sol Veterano A-M Tiempo: 00:27:23
Ritmo: 04:17

121

Sandra Pla Sanchis Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 00:27:24
Ritmo: 04:17

122

Raul De Gregorio Del Burgo C.a. Poblats Marítims Sénior-M Tiempo: 00:27:27
Ritmo: 04:17

123

Marta Lozano Gimenez The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:27:28
Ritmo: 04:18

124

Francisco García Crespo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 04:18

125

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M Tiempo: 00:27:46
Ritmo: 04:20

126

Ignacio Mico Torrmos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:51
Ritmo: 04:21

127

Pau Anton Gonzalbez Teodoro Mestre Runners Sénior-M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 04:22

128

Antonio IbÁÑez EscribÁ C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 04:22

129

Alfonso Javier Sanz Garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 04:22

130

Juan Cuenca Duran Independiente Sénior-M Tiempo: 00:28:02
Ritmo: 04:23

131

Jesús Olmedo De La Calle Cd La Salle Veterano B-M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 04:23

132

Pablo Soria Nieto Independiente Cadete-M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 04:23

133

Estefanía Lázaro Lloret C.a. L´eliana Running Sénior-F Tiempo: 00:28:05
Ritmo: 04:23

134

Lorenzo Pastor Del Valle C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 04:23

135

Tino Caballero Martinez Clotxina's Runner Sénior-M Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 04:24

136

Isabel Navarro Hernandez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:28:09
Ritmo: 04:24

137

David Arroyo Gavidia Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 04:24

138

Manuel Fombuena Sánchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 04:24

139

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquás Veterano B-M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 04:24

140

Carlos Muro Pérez Clockwork Running Sénior-M Tiempo: 00:28:12
Ritmo: 04:24

141

César Chavarria De Oñate Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:28:12
Ritmo: 04:24

142

Rafael Ferrer Fas Pas A Pas - La Cañada Veterano C-M Tiempo: 00:28:13
Ritmo: 04:25

143

Paco Martínez Bonillo C.a. Von Hippel Lindau Veterano A-M Tiempo: 00:28:14
Ritmo: 04:25

144

Pedro Fuertes Solanilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 04:25

145

Jose Luis Pastor Marco Blade Runners Veterano B-M Tiempo: 00:28:20
Ritmo: 04:26

146

Miguel Rodríguez Guillén C.a. Marjana Chiva Sénior-M Tiempo: 00:28:31
Ritmo: 04:27

147

Kimberly Huayllani Reyes Independiente Sénior-F Tiempo: 00:28:36
Ritmo: 04:28

148

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:28:38
Ritmo: 04:28

149

Pilar Gomez Martinez C.a. Passencurt Veterano B-F Tiempo: 00:28:40
Ritmo: 04:29

150

Alberto Tejera Pastor Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:43
Ritmo: 04:29

151

Juan Jose Sevilla Cano C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 04:29

152

Juan Jose Chalver Folgado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:49
Ritmo: 04:30

153

Jose Carlos Salido Gutierrez Rompiendo Límites Veterano B-M Tiempo: 00:28:50
Ritmo: 04:30

154

Ana Muñoz Leiva Independiente Júnior-F Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 04:31

155

Jorge Escobar Romero Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:28:55
Ritmo: 04:31

156

Maria Garcia Cervera Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 04:31

157

Nelo Andujar Carretero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:28:58
Ritmo: 04:32

158

Sergio Blanco Salvador Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 04:32

159

Pedro Antonio Garcia Garrido C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 04:32

160

Pedro Vanacloig Pedrós Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 04:32

161

Luis Pedro García Crespo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 04:33

162

Ignacio Barjau Escribano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:09
Ritmo: 04:33

163

Pierre Clouet Luna Y Sol Veterano A-M Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 04:34

164

Javier Marquez Sanchez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 04:34

165

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 04:35

166

Carlos Tarin Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 04:35

167

Jon Peña Ballano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:29:20
Ritmo: 04:35

168

Juan Pablo Felipo Sanjuan Independiente Sénior-M Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 04:36

169

Manuel Fernández Ballesteros C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 04:36

170

Jose Luis Riuz Castello Independiente Sénior-M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 04:37

171

Carlos Romero Roldan Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 04:37

172

Juan Bautista Javaloyes Ibañez Ca. Vila De Paterna Veterano C-M Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 04:38

173

Matias Conejero Pozuelo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 04:38

174

Miguel Marco Navarro The Runners Of Godella Veterano A-M Tiempo: 00:29:39
Ritmo: 04:38

175

Roberto Colmena La Parra Pas A Pas - La Cañada Veterano A-M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 04:38

176

Carlos Marco Albaladejo Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 04:38

177

Juan Antonio Villena Belenguer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:44
Ritmo: 04:39

178

Pedro Mazcuñán Villarreal Duristoraris Veterano B-M Tiempo: 00:29:45
Ritmo: 04:39

179

Enrique Nicolau Vazque Els Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:29:45
Ritmo: 04:39

180

Joaquin Ventura Melia Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:29:46
Ritmo: 04:39

181

Liz Karina Fernández Gauto Torrent Corre Sénior-F Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 04:39

182

Enrique Amdlar Marín Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 04:40

183

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 04:40

184

Alicia Gil Martinez C.a. Vila De Alaquás Veterano B-F Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 04:41

185

Manuel Serra Blasco Rompiendo Límites Veterano B-M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 04:41

186

Ester Gonzalez Perez de Villar Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 04:42

187

Juan Luis Gil Fogue Som Passatge Veterano B-M Tiempo: 00:30:04
Ritmo: 04:42

188

David Burdeus Martin Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 04:42

189

Adrian Gonzalez Muñoz Independiente Júnior-M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 04:43

190

Judith Iñiguez Martinez Independiente Cadete-F Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 04:43

191

Natalia Gomez Rodriguez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 04:43

192

Jose Manuel Guinart Marti Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:18
Ritmo: 04:44

193

Pepi Ferrer Ontiveros Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-F Tiempo: 00:30:19
Ritmo: 04:44

194

Jose Serrano Notario Independiente Sénior-M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 04:45

195

Adrian Guerrero Cester Independiente Cadete-M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 04:46

196

Francisco Garcia Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 04:46

197

Efrain Folgueral Lindoso Independiente Sénior-M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 04:46

198

Jose Vicente Domínguez Llobell C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 04:46

199

José Vicente Hernández Alfaro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 04:46

200

Justo Gualda Solaz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 04:46

201

Pedro Javier Rodríguez Cantó C.t. A Corre Cuita Veterano A-M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 04:46

202

Mª Carmen Aranda Banda Independiente Sénior-F Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 04:47

203

Santiago Riaño Agüiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 04:47

204

Jose Manuel Gil Ripolles Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 04:47

205

Javier Ortiz Martinez C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 04:47

206

Javier Pastor Marco Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 04:48

207

Omar Ismael Bouazza Juanes The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 04:50

208

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:51

209

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:51

210

Guillermo Navarro Sanchis Independiente Cadete-M Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 04:52

211

Jorge Belmonte Albenca Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 04:52

212

Barbara Garcia Llacer Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior-F Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 04:53

213

Jose Luis Sebastia Navarro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 04:53

214

Javier Peñalver Camps C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 04:54

215

Fidel Lopez Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 04:54

216

Katarina Pertoci Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 04:54

217

Julian Garcia MuÑoz Spirit Runner Veterano B-M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:54

218

Rafael Olcina Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:54

219

Alvaro Llagues Alonso Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:54

220

AgustÍn PÉrez SuÁrez Spirit Runner Veterano A-M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:54

221

Migue Robles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:54

222

Nuria Martin Primo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 04:55

223

Arlena FabiÁn Izquierdo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 04:56

224

Marta Martin Rodriguez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 04:56

225

Carme Nácher Soliva Independiente Júnior-F Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 04:56

226

Sebas Forniller Luna Y Sol Veterano A-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 04:56

227

Cristina Casco Sanchez-molina C.a. Orero Paterna Runners Sénior-F Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 04:57

228

Mar Puche López Agm Team Veterano A-F Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 04:57

229

Juan Antonio Sagredo Marco C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 04:57

230

Inma Torres Chirivella Club Triatló Godella Veterano B-F Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 04:58

231

Jose Julian Giron Quilez Club Triatló Godella Veterano B-M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 04:58

232

Manolo Lozano Cabeza C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 04:58

233

Vicente Manuel Garcera Orti Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 04:59

234

Juan Pablo Gozalbo Mestres Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 04:59

235

Chiqui Alcañiz Villanueva Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 04:59

236

Cesar Palazon Saez Penya Atletisme Mislata Veterano A-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 04:59

237

Víctor J. Enguídanos Alarcón Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 04:59

238

Jose Maria Alventosa Barbera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 04:59

239

Elsa Serrano Herrero Serrano Club Atletismo Veterano A-F Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 04:59

240

Jose Miguel Castellote Domingo Pas A Pas - La Cañada Veterano C-M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 05:00

241

Miguel Vizuete Gomez C.a. Sense Límits Aldaia Sénior-M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 05:01

242

Jorge Garcia Secaduras C.a. Sense Límits Aldaia Sénior-M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 05:01

243

Lenin Jiménez Quizhpe Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 05:01

244

Paco Alamañac Luna Y Sol Veterano B-M Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 05:02

245

Angel Blanco Salvador Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 05:02

246

José Manuel Díaz Hidalgo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 05:02

247

Vicente García San Rafael CD Es Posible Veterano C-M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 05:02

248

Noemi Ramos Ruiz Independiente Sénior-F Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 05:02

249

Javier Garcia Nieto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 05:02

250

Ivan Herrero Atienzar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 05:03

251

Jose Francisco Primo Alba Calos Murcielagos Veterano B-M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 05:03

252

Charo Panizo Ollero C. A. Murcièlagos Veterano C-F Tiempo: 00:32:22
Ritmo: 05:03

253

Cristina Martinez Sanchez C.a. Poblats Marítims Veterano B-F Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 05:04

254

Pau Aragó Chofre Corremon Trail Sénior-M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 05:04

255

Susana RincÓn Arranz Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 05:04

256

Eduardo Olmedo De La Calle S.d. Correcaminos Veterano B-M Tiempo: 00:32:28
Ritmo: 05:04

257

Antonio Andres Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 05:05

258

Carlos García Marco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 05:05

259

Jose Francisco Tarazona Valero Coratge I Força Veterano B-M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 05:05

260

Alejandro Sales Rubio Independiente Cadete-M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 05:05

261

Oscar Mizrahi Puerta Duristoraris Veterano A-M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 05:06

262

Jose Lopez Rodriguez Atletisme albal Veterano C-M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 05:08

263

Jorge Calabuig Roig Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 05:09

264

Jose Miguel Gonzalez Garrido Kuristo Veterano C-M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 05:09

265

Vicente Herraiz Burgos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 05:10

266

Juan Gonzalez Asensi Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 05:10

267

Belen Gonzalez Marquez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 05:10

268

Pedro Benitez Madueño Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 05:10

269

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 05:10

270

Francisco Ramon Rojas Gonzalez C.a. Von Hippel Lindau Veterano B-M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 05:10

271

José Vicente Borrás Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 05:10

272

José María Jaén García Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 05:11

273

Vicente Martinez Tortajada C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 05:11

274

Javier Aguilar Moreno C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 05:13

275

Isabel Fernandez Gasco C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-F Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 05:13

276

Luis Julián Martinez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 05:13

277

Nuria Boluda Murria Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 05:14

278

Mayte Mazcuñan Villareal Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 05:14

279

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 05:14

280

Alejandro Prodo Navas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 05:15

281

Lisseth Salazar Fily Independiente Sénior-F Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 05:15

282

María José Vilar Codoñer C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C-F Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 05:15

283

Plar Valle Dabalos Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 05:16

284

Jose Ignacio Lopez Alique Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:45
Ritmo: 05:16

285

Antonio MarÍn GarcÍa Facultat D'economia-uv Sénior-M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 05:17

286

Sandra Olmos Marchante Desafío Runners Veterano A-F Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 05:17

287

Rubén Pérez Richarte Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 05:17

288

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 05:17

289

gonzalo Sanchez Calabuig Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 05:17

290

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 05:17

291

Jesus Santos Fernandez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 05:18

292

Sandra García Orenga C.a. Orero Paterna Runners Sénior-F Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 05:18

293

Carlos Bueno CastaÑeda C.a. Vila De Alaquás Sénior-M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 05:18

294

Antonio Garcia Sanchez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 05:20

295

Francisco Jose Gallardo Perez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 05:20

296

Salva Montoro Vázquez Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 05:21

297

Fermin Poveda Aznar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 05:21

298

Alba Lopez Fernandez C.a. Orero Paterna Runners Sénior-F Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 05:21

299

Elena Diaz Parrilla Independiente Júnior-F Tiempo: 00:34:25
Ritmo: 05:23

300

Francisco Javier Olmos Piñar Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 05:26

301

Mario Lahoz Queralt Independiente Cadete-M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 05:26

302

Ana Barbeta Forcen Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 05:27

303

Migue Barbeta Forten Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 05:27

304

Sandra MuÑoz Lopez Som Passatge Veterano B-F Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 05:27

305

Pedro Gonzalez Navarro C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 05:27

306

Paco Fuentes Zamora Independiente Cadete-M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 05:27

307

Javier San Juan Alarma Som Passatge Veterano B-M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 05:27

308

Angel Remon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 05:28

309

Jose Rius Alacreu Pas A Pas - La Cañada Veterano C-M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 05:28

310

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 05:29

311

Ricardo Galan Osto C.a. Albal Veterano B-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 05:29

312

Ivan Salvadores Barragan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 05:29

313

Maria Rocio Della Costa Independiente Júnior-F Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 05:30

314

Juan Tomas Sabater Alfonso Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 05:30

315

Isidro BascuÑana Sanchis Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 05:31

316

Enrique Rubio Ortí Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 05:31

317

Luis Antonio Tolosa Parrilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 05:31

318

Elvira Marquez Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 05:31

319

Daniel Morales Martínez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 05:31

320

Sandra Valdivieso Montero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 05:32

321

Monica Salido Martorell Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-F Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 05:32

322

Raul Raga Guijarro Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 05:32

323

Vicente Pellicer Calvo Coratge Missions Veterano B-M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 05:32

324

Paula DobÓn RiofrÍo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 05:33

325

Luis Soriano Olivares Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 05:33

326

Edu Rejas Domingo C.d. Never Stop Running Veterano A-M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 05:33

327

Nicolás Salido Gutierrez Rompiendo Límites Veterano A-M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 05:34

328

Elena Plaza Ruiz Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 05:34

329

José Vicente Lavara Mena C.d. Es Posible Veterano C-M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 05:34

330

Nuria Valor Urios C.d. Never Stop Running Sénior-F Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 05:34

331

José Pérez Losilla Tragaleguas.org Veterano C-M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 05:35

332

Jose Gimeno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 05:35

333

Paco Fuentes Morote Tragaleguas.org Veterano B-M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 05:35

334

Isabel Novejarque Alberca Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 05:35

335

Ana María Parla Moreno Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 05:35

336

Oscar Raúl Ortega Pérez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 05:35

337

Miquel Carbonell Escrich Independiente Cadete-M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 05:35

338

Manuel Barona Ahuir Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 05:36

339

José Gregorio Merlos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 05:36

340

Francisco Tebar Mondejar Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 05:36

341

Mari Carmen Majano Marin C.d. Es Posible Veterano B-F Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 05:36

342

Marta Moreno Majano Independiente Júnior-F Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 05:36

343

Ferrer Ceferino Luna Y Sol Veterano B-M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 05:37

344

Francisco Algaba Ventoso Ct Rehab Esport Aldaia Veterano C-M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 05:38

345

Eric Leray Luna Y Sol Veterano B-M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 05:39

346

Mosies Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 05:39

347

Miquel Carbonell Duristoraris Veterano A-M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 05:39

348

Mario Vivo Ros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 05:39

349

Arancha Tortajada Pardo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 05:39

350

Andrea Pla Díaz Independiente Júnior-F Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 05:39

351

Jose Casiano Vargas Peña C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 05:40

352

Antonio Lopez Cebrian C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 05:40

353

Cristina Pamblanco Bernat C.a. Von Hippel Lindau Veterano A-F Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 05:41

354

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 05:41

355

Beatriz Ferreres Folch Independiente Sénior-F Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 05:42

356

Aroa Bayarri Sanz Independiente Sénior-F Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 05:42

357

Daniel Valenzuela Peñarrubia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 05:42

358

Jose Antonio Ferreres Ruiz Pas A Pas - La Cañada Veterano C-M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 05:42

359

Julian Morales Martinez Tragaleguas.org Veterano C-M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 05:43

360

Vicente Arbiol Agustí Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 05:46

361

David Anastasio Alvarez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 05:46

362

Jose Soler Torres Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 05:47

363

Alejandro Villalba David Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:49

364

Celia Lopez Romero Runners Ciutat De Valencia Sénior-F Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:49

365

Vanesa Torrome Ciscar Runners Ciutat De Valencia Sénior-F Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 05:49

366

Leila Llavata Beta Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 05:49

367

Marta Fuentes Torresano Independiente Sénior-F Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 05:49

368

David Miralles Martí Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 05:51

369

Andrea Arrondo Corbalan Independiente Cadete-F Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 05:51

370

Sandra Flores Lucas Independiente Sénior-F Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 05:51

371

Francisco Soria Coy Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 05:52

372

Amparo Quiros Jimenez Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 05:52

373

Sandra Puelma Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 05:53

374

Juan Angel Jimenez Lerma Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 05:53

375

JosÉ Manuel Pastor MonsÁlvez Facultat D'economia-uv Veterano B-M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 05:55

376

Sergio Hernández Carrasco Independiente Júnior-M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 05:56

377

José Pérez Esquiva Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 05:56

378

Esther Ballesteros Sánchez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 05:57

379

Bernardo Guadamuro Galera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 05:57

380

Oscar Moreno Escriche Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 05:57

381

Pepi Carmona Simarro Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 05:58

382

Paula Rico Belda Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 05:59

383

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 05:59

384

Paqui Quiles MuÑoz Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 06:00

385

Pilar Santos Gares Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 06:00

386

Laura Blasco Velasco Unión Deportiva Orriols Sénior-F Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 06:01

387

Mireria Soriano Gonzalez C.a. Orero Paterna Runners Sénior-F Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 06:01

388

Majo Garcia Esteban C.d. Never Stop Running Sénior-F Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 06:02

389

Helio Desco Pons C.d. Never Stop Running Veterano A-M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 06:03

390

Juanjo Juan Miro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 06:05

391

Maria Jose Cuadrado Garcia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 06:06

392

Pedro David Ramirez Galleymore Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 06:06

393

Avelino De La Paz Cerezo C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 06:07

394

Raquel Chulia Ferriz Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 06:08

395

Marco Antonio Saez Ferrando Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 06:08

396

Maricarmen Belghaouia León Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 06:08

397

Isabel Martinez Gamón Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 06:09

398

Amparo Molins Palanca Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 06:09

399

Luis Rollal Jordan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 06:09

400

Montse Correal Gómez C.a. Von Hippel Lindau Veterano A-F Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 06:09

401

Mónica García Domingo Ca Avapace Corre Veterano A-F Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 06:09

402

Salvador Martinez Garcia C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 06:10

403

Elisabeth Tarraga Torres C.a Von Hippel Lindau Sénior-F Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 06:10

404

Estrella Turegano Garcia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 06:12

405

María López De Vargas Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 06:13

406

Isabel Moreno Fuentes Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 06:15

407

Lourdes Palomares Mateu Runners Ciutat De Valencia Veterano A-F Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 06:15

408

Vicenta Fabado Tortajada C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 06:21

409

Juan Ramon Orti Tarazona Con 10 Euros A Correr Veterano C-M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 06:22

410

Alejandro Real Segarra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 06:24

411

Laura Montalva Garcia Independiente Sénior-F Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 06:24

412

Lara Montoya Badia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 06:24

413

Ana Tejero Catalan Rompiendo Límites Veterano B-F Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 06:26

414

Lorena Rius García Runners Ciutat De Valencia Sénior-F Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 06:27

415

Jesus Bemar Segura Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 06:28

416

Gicu-George Iftimie Independiente Cadete-M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 06:30

417

Mario Guillem Fito Independiente Cadete-M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 06:33

418

Pablo Valls Vila C.d. Agapurnis Sénior-M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 06:42

419

Javier Lacal Rodenas C.a. L´eliana Running Veterano B-M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 06:43

420

María José Pérez Soriano Independiente Sénior-F Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 06:48

421

Amparo Saiz Liern C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 06:48

422

Ramón Nácher Alonso Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 06:49

423

Alba Hellin Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 06:58

424

Rosa Pilar Peris Perez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 06:58

425

Esther Barbera Tudela Penultimos Running Veterano A-F Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 06:58

426

Inhma Montoro Medina Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 07:32

427

Amparo Peinado Lobato Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 07:39

428

Jorge Navarro Sanz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 07:41

429

Mila Ruiz Garcia Desnivel+trail Veterano A-F Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 07:50

430

David Prieto Lopez Desnivel+trail Veterano A-M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 07:50

431

Juan Carlos Muñoz Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 08:37

432

Rocio Cuenca Garcia Independiente Sénior-F Tiempo: 00:55:28
Ritmo: 08:40

433

Santiago Todo Sebastia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 08:45

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 140

Francisco Martin Alfaro Pas A Pas - La Cañada

00:20:21 03:11 Veterano B-M
2 34

Jorge Mari Baixauli Clockwork Running

00:20:39 03:14 Sénior-M
3 383

Jose Miguel Hoyos Martinez Corredores De La Ruta

00:20:49 03:15 Sénior-M
4 274

Victor Abarca Lopez Independiente

00:21:05 03:18 Júnior-M
5 206

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:21:08 03:18 Veterano A-M
6 46

Jonathan Torrico Valero The Kenyan Urban Way

00:21:09 03:18 Sénior-M
7 253

Fran Hinojos Morales Superatesport.com

00:21:14 03:19 Veterano A-M
8 134

Vicente Herrera Solaz S.d. Correcaminos

00:21:39 03:23 Veterano A-M
9 131

Beni Bartolome Ct Rehab Esport Aldaia

00:21:41 03:23 Veterano A-M
10 294

Sergio Sanchez Garcia Serrano Club Atletismo

00:21:49 03:25 Júnior-M
11 57

Julio Zarzo Escrich Crespo Cronorunners

00:22:07 03:27 Veterano A-M
12 241

David Escudero Gonzalez C.a. Orero Paterna Runners

00:22:11 03:28 Veterano B-M
13 65

Gonzalo Chisbert Alonso Da Clenchis Valencia

00:22:18 03:29 Veterano B-M
14 121

Vicente Cuenca Quesada Tragaleguas.org

00:22:23 03:30 Veterano A-M
15 54

Noureddine Ahlam Ezidani C.a.massamagrell

00:22:24 03:30 Veterano B-M
16 180

Jose Del Rey Gonzalez Redolat Team

00:22:37 03:32 Veterano A-M
17 100

Armando Serrano Lombillo Unac (united Nations Athletic Club)

00:22:39 03:32 Veterano A-M
18 386

Guillem Jover I Ruiz Independiente

00:22:44 03:33 Cadete-M
19 405

Jorge Barbeta Forcen Independiente

00:22:48 03:34 Veterano A-M
20 330

Carlos Medina PeÑa Independiente

00:22:52 03:34 Veterano A-M
21 282

Richerh Fernando Terán Prado Green Power Sports Team

00:22:57 03:35 Veterano A-M
22 87

Roberto Pérez Gonzalez Torrent Runners

00:22:59 03:35 Veterano A-M
23 19

Javier Gimeno Martin Tragaleguas.org

00:23:01 03:36 Veterano A-M
24 53

David Blay Martínez Crespo Cronorunners

00:23:01 03:36 Veterano A-M
25 411

Javier Ibañez Ferrer fondistes de sila

00:23:02 03:36 Veterano B-M
26 70

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners

00:23:07 03:37 Sénior-M
27 217

Fernando Gregori Huerta Escuela Del Corredor Paco Milan

00:23:14 03:38 Veterano B-M
28 289

Jorge Lopez Ramos C.a. Almussafes

00:23:25 03:40 Sénior-M
29 119

Fran Villar Simarro Ct Rehab Esport Aldaia

00:23:27 03:40 Veterano A-M
30 304

Jose Aldasoro Tragaleguas.org

00:23:30 03:40 Veterano A-M
31 18

Roberto Visconti Cifre Tragaleguas.org

00:23:32 03:41 Sénior-M
32 463

Vicente Marti Peiro Independiente

00:23:32 03:41 Sénior-M
33 247

Victor Manuel Martinez Montañes Green Power Sports Team

00:23:33 03:41 Sénior-M
34 17

Ivan Bayon Prieto Independiente

00:23:44 03:42 Sénior-M
35 318

Juanmi Martinez Fayos Turia Sport Runnig

00:23:44 03:42 Veterano A-M
36 52

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners

00:23:52 03:44 Sénior-M
37 135

Jorge Recasens Escudero Independiente

00:23:53 03:44 Veterano B-M
38 340

Javi Huerta Fabado C.a. Orero Paterna Runners

00:23:54 03:44 Cadete-M
39 458

Felix Rodriguez Cocera Independiente

00:23:54 03:44 Cadete-M
40 32

Francisco Martinez Soto Independiente

00:23:58 03:45 Veterano C-M
41 265

Max Roberto Rocabado Jimenez Independiente

00:23:58 03:45 Veterano A-M
42 460

Juan Carlos Prado Navas Independiente

00:24:02 03:45 Veterano B-M
43 267

Francisco José Gómez Villaescusa Independiente

00:24:04 03:46 Veterano A-M
44 125

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims

00:24:07 03:46 Veterano C-M
45 28

Juan José Vaz Saez Torrent Corre

00:24:11 03:47 Sénior-M
46 236

Iván Hernanz Martinez Independiente

00:24:17 03:48 Veterano A-M
47 464

Juan Antonio Segovia Marin Independiente

00:24:23 03:49 Sénior-M
48 414

Francisco Cordero Mesa Independiente

00:24:28 03:49 Veterano A-M
49 333

Juan Cebrian Chorques Independiente

00:24:30 03:50 Veterano A-M
50 37

Juan Pastor Marco Rocafort Running

00:24:35 03:50 Veterano B-M
51 39

Juan Ramón De La Torre Gutiérrez C. A. Von Hippel-lindau Paiporta

00:24:37 03:51 Veterano B-M
52 228

Miguelet Moreno Serra Independiente

00:24:42 03:52 Sénior-M
53 109

Miguel Sanchez Caja C.a. Orero Paterna Runners

00:24:43 03:52 Veterano A-M
54 243

Marilo Colomino Lechuga Urban Running Castellón

00:24:48 03:52 Veterano A-F
55 454

Javier Muñoz Serrano Independiente

00:24:53 03:53 Veterano B-M
56 9

Jorge Borras Abellan C.a. Residencia Cantallops

00:24:56 03:54 Júnior-M
57 145

Juan Manuel Requena Almajano Burjarunners

00:25:00 03:54 Veterano B-M
58 151

Salva Castañer Belenguer Cd Metaesport

00:25:02 03:55 Veterano A-M
59 259

Domi Avalos Redondo C.a. Orero Paterna Runners

00:25:03 03:55 Veterano A-M
60 48

Carmen Amaro Reyes Redolat Team

00:25:12 03:56 Veterano A-F
61 323

Daniel Giménez Jiménez Independiente

00:25:12 03:56 Veterano A-M
62 312

Rafa Belmar Arocas Independiente

00:25:15 03:57 Veterano A-M
63 700

Adrián Riaño Pérez C.a. Orero Paterna Runners

00:25:17 03:57 Júnior-M
64 407

Joan Botet Romera Independiente

00:25:18 03:57 Cadete-M
65 13

Manuel Garcia Garcia C.a.sense Limits Aldaia

00:25:19 03:57 Veterano B-M
66 281

José Miguel Morales Sánchez C.a. Sense Límits Aldaia

00:25:19 03:57 Veterano A-M
67 403

Víctor Rams Figueroa Independiente

00:25:21 03:58 Sin Categorias
68 335

Jose Manuel Martinez Marin La Font De Les Runners

00:25:22 03:58 Veterano A-M
69 202

David Arranz Salvador Escuela Del Corredor Paco Milan

00:25:28 03:59 Veterano A-M
70 227

Jose Sansaloni Guillem Independiente

00:25:31 03:59 Sénior-M
71 168

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia

00:25:32 03:59 Sénior-F
72 42

Jaime Blasco Belda Unión Deportiva Orriols

00:25:35 04:00 Veterano C-M
73 459

Enric Regidor Perona Independiente

00:25:36 04:00 Veterano A-M
74 38

Julian Saiz Martinez Independiente

00:25:39 04:00 Veterano A-M
75 288

José María Santos Ferrera Independiente

00:25:39 04:00 Veterano A-M
76 300

Vincent Deffontaine Luna Y Sol

00:25:40 04:01 Veterano A-M
77 164

Javier Membrillas Iniesta Independiente

00:25:47 04:02 Sénior-M
78 16

Jonathan Lopez Martinez C.a. Orero Paterna Runners

00:25:50 04:02 Júnior-M
79 348

Nacho Lacal Rios C.a. L´eliana Running

00:25:57 04:03 Cadete-M
80 8

Mario Garde Olcina Escuela Del Corredor Paco Milan

00:25:59 04:04 Veterano A-M
81 33

Juan Julian Minuesa Minuesa Independiente

00:26:00 04:04 Veterano C-M
82 72

Pedro Vicente Ochoa Rubio Independiente

00:26:01 04:04 Veterano B-M
83 47

Ana Amaro Reyes Redolat Team

00:26:03 04:04 Veterano A-F
84 375

David González Muñoz Independiente

00:26:04 04:04 Sénior-M
85 311

David Gimeno Civera C.a. Vilamarxant

00:26:05 04:05 Sénior-M
86 26

Josep Lluís Cerdà Giner C.c. Tos Pelat

00:26:11 04:05 Veterano C-M
87 173

Pablo Vila Rodrigo Independiente

00:26:13 04:06 Veterano A-M
88 5

David Font Ruiz Independiente

00:26:16 04:06 Sénior-M
89 276

Jode Vicente Ruiz Quilis Independiente

00:26:18 04:07 Veterano A-M
90 275

Felix Morilla Torrenti Trenkacames Sedavi

00:26:19 04:07 Veterano B-M
91 334

Oscar Gonzalez Romá Independiente

00:26:20 04:07 Veterano A-M
92 84

Juan Llamas Centelles Xteam

00:26:21 04:07 Veterano A-M
93 79

Miguel Juan Bernal Gimenez Spirit Runner

00:26:24 04:08 Veterano C-M
94 102

Juan Manuel Herrera Solaz Mywigo Club Running

00:26:25 04:08 Veterano A-M
95 272

Juan Abarca MartÍnez Independiente

00:26:26 04:08 Veterano B-M
96 286

Rubén Aranaz Sánchez Clockwork Running

00:26:27 04:08 Sénior-M
97 255

Javier Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan

00:26:30 04:08 Veterano A-M
98 337

Oscar Bustamante Ruano Redolat Team

00:26:30 04:08 Veterano A-M
99 40

Francisco Gonzalez Sala Independiente

00:26:39 04:10 Veterano A-M
100 466

Pablo Beltran Sancho Independiente

00:26:40 04:10 Veterano A-M
101 336

Mamen Jimenez Lopez C.a. Orero Paterna Runners

00:26:43 04:10 Veterano B-F
102 298

Gonzalo Hurtado Pico Toprun By Metaesport

00:26:45 04:11 Veterano A-M
103 262

Fco Javier Mengibar López Pas A Pas - La Cañada

00:26:48 04:11 Veterano A-M
104 244

Benjamin Sosa Haro Independiente

00:26:51 04:12 Veterano A-M
105 1

Emily Desprez Independiente

00:26:52 04:12 Sénior-F
106 132

Manuel Francisco Moral Marco Independiente

00:26:54 04:12 Veterano B-M
107 35

Fco Javier Alapont Raga Ruta Del Colesterol

00:26:56 04:12 Veterano B-M
108 114

Jose Javier Arbiol Santonja Independiente

00:26:59 04:13 Veterano A-M
109 260

Juan Gabriel Saiz Saiz Independiente

00:26:59 04:13 Veterano B-M
110 246

José Vicente Lavara Cabanes Ct Rehab Esport Aldaia

00:27:00 04:13 Sénior-M
111 409

Oscar Barbera Garcia Independiente

00:27:01 04:13 Veterano A-M
112 363

Juan Garcia Manso C.a. Silla

00:27:05 04:14 Veterano B-M
113 85

Javier Lorente Miralles Redolat Team

00:27:07 04:14 Sénior-M
114 350

David Sanz Jimenez C.a. Sense Límits Aldaia

00:27:08 04:14 Cadete-M
115 351

Pablo Aguilar Fernandez C.a. Sense Límits Aldaia

00:27:08 04:14 Cadete-M
116 290

Jose Vicente Llabata Pérez C.a. Orero Paterna Runners

00:27:12 04:15 Sénior-M
117 261

Gregorio Adalid Cuerda Reunners

00:27:17 04:16 Veterano A-M
118 98

Carlos Bea Sánchez Clotxina's Runner

00:27:18 04:16 Sénior-M
119 435

Pablo Jose Fuentes Escudero Independiente

00:27:20 04:16 Veterano A-M
120 211

Javier Ballestin Luna Y Sol

00:27:23 04:17 Veterano A-M
121 56

Sandra Pla Sanchis Crespo Cronorunners

00:27:24 04:17 Sénior-F
122 295

Raul De Gregorio Del Burgo C.a. Poblats Marítims

00:27:27 04:17 Sénior-M
123 10

Marta Lozano Gimenez The Kenyan Urban Way

00:27:28 04:18 Veterano A-F
124 329

Francisco García Crespo Independiente

00:27:33 04:18 Veterano A-M
125 117

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan

00:27:46 04:20 Veterano C-M
126 433

Ignacio Mico Torrmos Independiente

00:27:51 04:21 Veterano A-M
127 184

Pau Anton Gonzalbez Teodoro Mestre Runners

00:27:55 04:22 Sénior-M
128 143

Antonio IbÁÑez EscribÁ C.d. Es Posible

00:27:59 04:22 Veterano A-M
129 285

Alfonso Javier Sanz Garcia C.a. Sense Límits Aldaia

00:27:59 04:22 Veterano B-M
130 372

Juan Cuenca Duran Independiente

00:28:02 04:23 Sénior-M
131 382

Jesús Olmedo De La Calle Cd La Salle

00:28:04 04:23 Veterano B-M
132 423

Pablo Soria Nieto Independiente

00:28:04 04:23 Cadete-M
133 239

Estefanía Lázaro Lloret C.a. L´eliana Running

00:28:05 04:23 Sénior-F
134 106

Lorenzo Pastor Del Valle C.a. Orero Paterna Runners

00:28:06 04:23 Veterano C-M
135 61

Tino Caballero Martinez Clotxina's Runner

00:28:07 04:24 Sénior-M
136 186

Isabel Navarro Hernandez Independiente

00:28:09 04:24 Sénior-F
137 36

David Arroyo Gavidia Els Taulains Alfafar

00:28:10 04:24 Veterano A-M
138 83

Manuel Fombuena Sánchez Independiente

00:28:11 04:24 Veterano B-M
139 124

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquás

00:28:11 04:24 Veterano B-M
140 136

Carlos Muro Pérez Clockwork Running

00:28:12 04:24 Sénior-M
141 368

César Chavarria De Oñate Independiente

00:28:12 04:24 Veterano C-M
142 178

Rafael Ferrer Fas Pas A Pas - La Cañada

00:28:13 04:25 Veterano C-M
143 197

Paco Martínez Bonillo C.a. Von Hippel Lindau

00:28:14 04:25 Veterano A-M
144 417

Pedro Fuertes Solanilla Independiente

00:28:18 04:25 Veterano A-M
145 6

Jose Luis Pastor Marco Blade Runners

00:28:20 04:26 Veterano B-M
146 4

Miguel Rodríguez Guillén C.a. Marjana Chiva

00:28:31 04:27 Sénior-M
147 469

Kimberly Huayllani Reyes Independiente

00:28:36 04:28 Sénior-F
148 58

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan

00:28:38 04:28 Veterano A-F
149 266

Pilar Gomez Martinez C.a. Passencurt

00:28:40 04:29 Veterano B-F
150 443

Alberto Tejera Pastor Independiente

00:28:43 04:29 Veterano A-M
151 264

Juan Jose Sevilla Cano C.a. Orero Paterna Runners

00:28:44 04:29 Veterano A-M
152 11

Juan Jose Chalver Folgado Independiente

00:28:49 04:30 Veterano A-M
153 365

Jose Carlos Salido Gutierrez Rompiendo Límites

00:28:50 04:30 Veterano B-M
154 86

Ana Muñoz Leiva Independiente

00:28:54 04:31 Júnior-F
155 93

Jorge Escobar Romero Tragaleguas.org

00:28:55 04:31 Veterano A-M
156 22

Maria Garcia Cervera Independiente

00:28:56 04:31 Veterano C-F
157 301

Nelo Andujar Carretero Escuela Del Corredor Paco Milan

00:28:58 04:32 Veterano B-M
158 62

Sergio Blanco Salvador Independiente

00:29:00 04:32 Veterano A-M
159 15

Pedro Antonio Garcia Garrido C.a. Orero Paterna Runners

00:29:02 04:32 Veterano B-M
160 332

Pedro Vanacloig Pedrós Independiente

00:29:03 04:32 Veterano A-M
161 331

Luis Pedro García Crespo Independiente

00:29:06 04:33 Sénior-M
162 427

Ignacio Barjau Escribano Independiente

00:29:09 04:33 Veterano A-M
163 212

Pierre Clouet Luna Y Sol

00:29:14 04:34 Veterano A-M
164 174

Javier Marquez Sanchez Independiente

00:29:15 04:34 Sénior-M
165 157

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta

00:29:17 04:35 Veterano A-M
166 292

Carlos Tarin Martin Independiente

00:29:19 04:35 Veterano A-M
167 448

Jon Peña Ballano Independiente

00:29:20 04:35 Veterano B-M
168 420

Juan Pablo Felipo Sanjuan Independiente

00:29:26 04:36 Sénior-M
169 152

Manuel Fernández Ballesteros C.a. Orero Paterna Runners

00:29:29 04:36 Veterano A-M
170 462

Jose Luis Riuz Castello Independiente

00:29:30 04:37 Sénior-M
171 115

Carlos Romero Roldan Independiente

00:29:34 04:37 Veterano A-F
172 183

Juan Bautista Javaloyes Ibañez Ca. Vila De Paterna

00:29:36 04:38 Veterano C-M
173 302

Matias Conejero Pozuelo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:29:38 04:38 Veterano A-M
174 313

Miguel Marco Navarro The Runners Of Godella

00:29:39 04:38 Veterano A-M
175 181

Roberto Colmena La Parra Pas A Pas - La Cañada

00:29:40 04:38 Veterano A-M
176 352

Carlos Marco Albaladejo Independiente

00:29:42 04:38 Sin Categorias
177 472

Juan Antonio Villena Belenguer Independiente

00:29:44 04:39 Veterano A-M
178 161

Pedro Mazcuñán Villarreal Duristoraris

00:29:45 04:39 Veterano B-M
179 171

Enrique Nicolau Vazque Els Taulains Alfafar

00:29:45 04:39 Veterano B-M
180 187

Joaquin Ventura Melia Crespo Cronorunners

00:29:46 04:39 Veterano C-M
181 29

Liz Karina Fernández Gauto Torrent Corre

00:29:48 04:39 Sénior-F
182 419

Enrique Amdlar Marín Independiente

00:29:53 04:40 Veterano A-M
183 116

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan

00:29:54 04:40 Veterano B-F
184 123

Alicia Gil Martinez C.a. Vila De Alaquás

00:29:58 04:41 Veterano B-F
185 366

Manuel Serra Blasco Rompiendo Límites

00:30:01 04:41 Veterano B-M
186 449

Ester Gonzalez Perez de Villar Independiente

00:30:03 04:42 Veterano A-F
187 185

Juan Luis Gil Fogue Som Passatge

00:30:04 04:42 Veterano B-M
188 169

David Burdeus Martin Independiente

00:30:07 04:42 Veterano B-M
189 450

Adrian Gonzalez Muñoz Independiente

00:30:11 04:43 Júnior-M
190 344

Judith Iñiguez Martinez Independiente

00:30:12 04:43 Cadete-F
191 455

Natalia Gomez Rodriguez Independiente

00:30:12 04:43 Sénior-F
192 470

Jose Manuel Guinart Marti Independiente

00:30:18 04:44 Veterano A-M
193 118

Pepi Ferrer Ontiveros Ct Rehab Esport Aldaia

00:30:19 04:44 Veterano A-F
194 446

Jose Serrano Notario Independiente

00:30:25 04:45 Sénior-M
195 421

Adrian Guerrero Cester Independiente

00:30:28 04:46 Cadete-M
196 432

Francisco Garcia Martinez Independiente

00:30:28 04:46 Veterano A-M
197 452

Efrain Folgueral Lindoso Independiente

00:30:28 04:46 Sénior-M
198 88

Jose Vicente Domínguez Llobell C.a. Orero Paterna Runners

00:30:29 04:46 Veterano A-M
199 307

José Vicente Hernández Alfaro Independiente

00:30:30 04:46 Veterano B-M
200 440

Justo Gualda Solaz Independiente

00:30:30 04:46 Veterano B-M
201 381

Pedro Javier Rodríguez Cantó C.t. A Corre Cuita

00:30:32 04:46 Veterano A-M
202 234

Mª Carmen Aranda Banda Independiente

00:30:35 04:47 Sénior-F
203 68

Santiago Riaño Agüiz C.a. Orero Paterna Runners

00:30:36 04:47 Veterano B-M
204 475

Jose Manuel Gil Ripolles Independiente

00:30:37 04:47 Veterano B-M
205 223

Javier Ortiz Martinez C.a. Orero Paterna Runners

00:30:39 04:47 Sénior-M
206 126

Javier Pastor Marco Independiente

00:30:46 04:48 Veterano B-M
207 27

Omar Ismael Bouazza Juanes The Kenyan Urban Way

00:30:57 04:50 Sénior-M
208 12

Angel Rodriguez Martin Independiente

00:31:00 04:51 Veterano C-M
209 222

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia

00:31:00 04:51 Veterano A-M
210 426

Guillermo Navarro Sanchis Independiente

00:31:07 04:52 Cadete-M
211 92

Jorge Belmonte Albenca Tragaleguas.org

00:31:08 04:52 Veterano A-M
212 293

Barbara Garcia Llacer Escuela Del Corredor Paco Milan

00:31:14 04:53 Sénior-F
213 322

Jose Luis Sebastia Navarro Independiente

00:31:14 04:53 Veterano B-M
214 51

Javier Peñalver Camps C.a. Orero Paterna Runners

00:31:19 04:54 Veterano A-M
215 256

Fidel Lopez Garcia C.a. Orero Paterna Runners

00:31:19 04:54 Veterano A-M
216 101

Katarina Pertoci Independiente

00:31:21 04:54 Veterano A-F
217 78

Julian Garcia MuÑoz Spirit Runner

00:31:22 04:54 Veterano B-M
218 429

Rafael Olcina Perez Independiente

00:31:22 04:54 Veterano A-M
219 439

Alvaro Llagues Alonso Independiente

00:31:22 04:54 Sénior-M
220 77

AgustÍn PÉrez SuÁrez Spirit Runner

00:31:23 04:54 Veterano A-M
221 90

Migue Robles Independiente

00:31:23 04:54 Veterano A-M
222 189

Nuria Martin Primo Independiente

00:31:27 04:55 Sénior-F
223 356

Arlena FabiÁn Izquierdo Independiente

00:31:32 04:56 Sénior-F
224 430

Marta Martin Rodriguez Independiente

00:31:32 04:56 Veterano A-F
225 204

Carme Nácher Soliva Independiente

00:31:33 04:56 Júnior-F
226 215

Sebas Forniller Luna Y Sol

00:31:36 04:56 Veterano A-M
227 21

Cristina Casco Sanchez-molina C.a. Orero Paterna Runners

00:31:42 04:57 Sénior-F
228 112

Mar Puche López Agm Team

00:31:42 04:57 Veterano A-F
229 191

Juan Antonio Sagredo Marco C.a. Orero Paterna Runners

00:31:43 04:57 Veterano A-M
230 44

Inma Torres Chirivella Club Triatló Godella

00:31:46 04:58 Veterano B-F
231 45

Jose Julian Giron Quilez Club Triatló Godella

00:31:46 04:58 Veterano B-M
232 111

Manolo Lozano Cabeza C.a. Almussafes

00:31:47 04:58 Veterano A-M
233 41

Vicente Manuel Garcera Orti Independiente

00:31:51 04:59 Veterano A-M
234 81

Juan Pablo Gozalbo Mestres Independiente

00:31:51 04:59 Veterano B-M
235 99

Chiqui Alcañiz Villanueva Independiente

00:31:52 04:59 Veterano A-M
236 104

Cesar Palazon Saez Penya Atletisme Mislata

00:31:52 04:59 Veterano A-M
237 179

Víctor J. Enguídanos Alarcón Independiente

00:31:52 04:59 Veterano A-M
238 471

Jose Maria Alventosa Barbera Independiente

00:31:52 04:59 Veterano A-M
239 97

Elsa Serrano Herrero Serrano Club Atletismo

00:31:54 04:59 Veterano A-F
240 172

Jose Miguel Castellote Domingo Pas A Pas - La Cañada

00:31:57 05:00 Veterano C-M
241 91

Miguel Vizuete Gomez C.a. Sense Límits Aldaia

00:32:08 05:01 Sénior-M
242 190

Jorge Garcia Secaduras C.a. Sense Límits Aldaia

00:32:08 05:01 Sénior-M
243 283

Lenin Jiménez Quizhpe Independiente

00:32:08 05:01 Sénior-M
244 213

Paco Alamañac Luna Y Sol

00:32:11 05:02 Veterano B-M
245 63

Angel Blanco Salvador Independiente

00:32:12 05:02 Veterano A-M
246 252

José Manuel Díaz Hidalgo Independiente

00:32:14 05:02 Sénior-M
247 400

Vicente García San Rafael CD Es Posible

00:32:14 05:02 Veterano C-M
248 250

Noemi Ramos Ruiz Independiente

00:32:15 05:02 Sénior-F
249 401

Javier Garcia Nieto Independiente

00:32:16 05:02 Veterano A-M
250 444

Ivan Herrero Atienzar Independiente

00:32:17 05:03 Veterano A-M
251 380

Jose Francisco Primo Alba Calos Murcielagos

00:32:21 05:03 Veterano B-M
252 299

Charo Panizo Ollero C. A. Murcièlagos

00:32:22 05:03 Veterano C-F
253 268

Cristina Martinez Sanchez C.a. Poblats Marítims

00:32:25 05:04 Veterano B-F
254 64

Pau Aragó Chofre Corremon Trail

00:32:27 05:04 Sénior-M
255 149

Susana RincÓn Arranz Independiente

00:32:27 05:04 Veterano B-F
256 148

Eduardo Olmedo De La Calle S.d. Correcaminos

00:32:28 05:04 Veterano B-M
257 447

Antonio Andres Ruiz Independiente

00:32:30 05:05 Veterano A-M
258 225

Carlos García Marco Independiente

00:32:34 05:05 Veterano A-M
259 248

Jose Francisco Tarazona Valero Coratge I Força

00:32:34 05:05 Veterano B-M
260 343

Alejandro Sales Rubio Independiente

00:32:35 05:05 Cadete-M
261 89

Oscar Mizrahi Puerta Duristoraris

00:32:37 05:06 Veterano A-M
262 701

Jose Lopez Rodriguez Atletisme albal

00:32:50 05:08 Veterano C-M
263 166

Jorge Calabuig Roig Independiente

00:32:56 05:09 Sénior-M
264 355

Jose Miguel Gonzalez Garrido Kuristo

00:32:56 05:09 Veterano C-M
265 415

Vicente Herraiz Burgos Independiente

00:33:02 05:10 Veterano A-M
266 154

Juan Gonzalez Asensi Independiente

00:33:03 05:10 Veterano B-M
267 345

Belen Gonzalez Marquez Independiente

00:33:03 05:10 Sin Categorias
268 436

Pedro Benitez Madueño Independiente

00:33:03 05:10 Veterano A-M
269 269

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí

00:33:04 05:10 Veterano A-M
270 273

Francisco Ramon Rojas Gonzalez C.a. Von Hippel Lindau

00:33:04 05:10 Veterano B-M