XXIII VOLTA A PEU LA CANYADA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor

1

Rocío Sonseca Andrés Independiente

00:36:56

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Rocío Sonseca Andrés 00:36:56 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:20:26
Ritmo: 03:24

2

Mohamed Houd Chaibani Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:20:26
Ritmo: 03:24

3

Francisco Martin Alfaro Www.angelasabater.com Veterano B-M Tiempo: 00:20:36
Ritmo: 03:26

4

Alejandro Chisvert Soto Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:21:13
Ritmo: 03:32

5

Juanjo Cano Vaquero Delta Valencia C.a. Veterano A-M Tiempo: 00:21:27
Ritmo: 03:34

6

Juanjo López Villanueva Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:21:28
Ritmo: 03:35

7

Ismael Perez Garcia Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:21:29
Ritmo: 03:35

8

Cesar Cabrero Reyes Tragaleguas.org Senior-M Tiempo: 00:21:30
Ritmo: 03:35

9

Joan Antoni Ferrer Roig C. A. Murciélagos Veterano B-M Tiempo: 00:21:36
Ritmo: 03:36

10

Noureddine Ahlam Ezidani Gaes Running Team Veterano B-M Tiempo: 00:21:41
Ritmo: 03:37

11

Dionisio Mahedero Cortes Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:21:54
Ritmo: 03:39

12

Jose Bosch Saez Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:21:55
Ritmo: 03:39

13

Jaime Pons Lozano C.a. Els Sitges Juvenil-M Tiempo: 00:22:03
Ritmo: 03:40

14

Julio Zarzo Escrich Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:22:05
Ritmo: 03:41

15

Jan Kaspar C.a. Andratx Veterano A-M Tiempo: 00:22:13
Ritmo: 03:42

16

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:22:15
Ritmo: 03:42

17

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:22:17
Ritmo: 03:43

18

Gonzalo Chisbert Alonso Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:22:20
Ritmo: 03:43

19

Pedro Segrelles Club Triatlon Laboratorios Sys Senior-M Tiempo: 00:22:27
Ritmo: 03:44

20

Carlos Medina PeÑa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:22:30
Ritmo: 03:45

21

Víctor Gálvez Salvador Independiente Senior-M Tiempo: 00:22:30
Ritmo: 03:45

22

Alberto Méndez Codesal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:22:40
Ritmo: 03:47

23

David Vazquez Au Société Générale Veterano A-M Tiempo: 00:22:40
Ritmo: 03:47

24

Jose Manuel Gijon Claramonte Cd Metaesport Senior-M Tiempo: 00:22:42
Ritmo: 03:47

25

Victor Manuel Martinez Montañes Desnivel+trail Senior-M Tiempo: 00:22:42
Ritmo: 03:47

26

Jesus Chisbert Alonso The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:22:47
Ritmo: 03:48

27

Victor Abarca Lopez Independiente Promesa-M Tiempo: 00:22:48
Ritmo: 03:48

28

Alejandro Pérez Castellote C.a. Fent Camí Mislata Juvenil-M Tiempo: 00:22:51
Ritmo: 03:48

29

David Salesa Duro Independiente Promesa-M Tiempo: 00:22:52
Ritmo: 03:49

30

Javier Espejo Valencia Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:22:55
Ritmo: 03:49

31

Oleksander Kosyk Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:22:56
Ritmo: 03:49

32

Eduard Cremades Olmo C.a. Peus Lleugers Veterano A-M Tiempo: 00:23:14
Ritmo: 03:52

33

Luis Anguis Sancho Burjarunners Promesa-M Tiempo: 00:23:18
Ritmo: 03:53

34

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisanó Veterano B-M Tiempo: 00:23:19
Ritmo: 03:53

35

Pablo Ysern De La Calle Independiente Senior-M Tiempo: 00:23:23
Ritmo: 03:54

36

Andres Bolinches Ariza Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:23:25
Ritmo: 03:54

37

Borja Navarro Diaz C.t. Cd Moncada Promesa-M Tiempo: 00:23:27
Ritmo: 03:54

38

José Roman Alonso Ortiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:23:32
Ritmo: 03:55

39

Jorge Borrás Abellán C.a. Orero Paterna Runners Promesa-M Tiempo: 00:23:40
Ritmo: 03:57

40

Carlos Villaescusa Moreno Atletas Rodenses Senior-M Tiempo: 00:23:41
Ritmo: 03:57

41

Roberto Visconti Cifre Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:23:44
Ritmo: 03:57

42

Juan José Vaz Saez Torrent Corre Senior-M Tiempo: 00:23:46
Ritmo: 03:58

43

Elia Fuentes Albero Serrano Club Atletismo Senior-F Tiempo: 00:23:48
Ritmo: 03:58

44

Ignacio Cebrián Sanfeliu S.d. Correcaminos Veterano B-M Tiempo: 00:23:50
Ritmo: 03:58

45

Felix Rodríguez Cócera C.a. Fent Camí Mislata Cadete-M Tiempo: 00:23:52
Ritmo: 03:59

46

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:24:01
Ritmo: 04:00

47

Francisco Martinez Soto Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:24:02
Ritmo: 04:00

48

David Cintero Montesinos C.a. Edeta Llíria Senior-M Tiempo: 00:24:07
Ritmo: 04:01

49

Ivan Hernanz Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:24:09
Ritmo: 04:02

50

Guillermo Cabrero Reyes Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:24:16
Ritmo: 04:03

51

David Aguado Wesecky Independiente Senior-M Tiempo: 00:24:23
Ritmo: 04:04

52

Sergio Garcia Garcia C.a. Silla Senior-M Tiempo: 00:24:25
Ritmo: 04:04

53

David Sanz Jimenez C.a. Sense Límits Aldaia Juvenil-M Tiempo: 00:24:29
Ritmo: 04:05

54

Jorge López Pérez-fuster Independiente Promesa-M Tiempo: 00:24:30
Ritmo: 04:05

55

Javi Huerta Fabado C.a. Orero Paterna Runners Promesa-M Tiempo: 00:24:40
Ritmo: 04:07

56

Luis GarcÍa Espinosa C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C-M Tiempo: 00:24:47
Ritmo: 04:08

57

Daniel Cárdenas Bautista Ado Veterano A-M Tiempo: 00:24:47
Ritmo: 04:08

58

Juan Carlos Fortea Martin S.m. C.a. Quart De Poblet Veterano B-M Tiempo: 00:24:50
Ritmo: 04:08

59

Pedro Mora Berdun Torrent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:24:50
Ritmo: 04:08

60

Nicolas Garrido Cervera C.a. Quart De Poblet Juvenil-M Tiempo: 00:24:50
Ritmo: 04:08

61

Andrés Fajardo Valenzuela Torrent Corre Senior-M Tiempo: 00:24:52
Ritmo: 04:09

62

Salvador Lopez Borrull C.a.sense Limits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:24:53
Ritmo: 04:09

63

Ramon Bartual Collado C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:24:55
Ritmo: 04:09

64

Joan Gandia Sanchis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:00
Ritmo: 04:10

65

Daniel Beltran Piñol Independiente Senior-M Tiempo: 00:25:02
Ritmo: 04:10

66

Enric Viñals Blasco Blue Line-evasión Running Veterano C-M Tiempo: 00:25:04
Ritmo: 04:11

67

Francisco Vicente González Angulo Independiente Senior-M Tiempo: 00:25:04
Ritmo: 04:11

68

Carmen Amaro Reyes Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:25:07
Ritmo: 04:11

69

Jose Vicente Sabater Rabadan Www.angelasabater.com Veterano C-M Tiempo: 00:25:09
Ritmo: 04:12

70

Jose Manuel Marco C.a. La Pobla De Vallbona Senior-F Tiempo: 00:25:10
Ritmo: 04:12

71

Adrian Artiaga Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona Senior-M Tiempo: 00:25:10
Ritmo: 04:12

72

Alejandro Calabuig Garcia Agrupación Deportiva Marathon Veterano B-M Tiempo: 00:25:16
Ritmo: 04:13

73

Gabriel Soler Daban Independiente Senior-M Tiempo: 00:25:21
Ritmo: 04:14

74

Rubén Pérez Richarte Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:25:21
Ritmo: 04:14

75

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way Promesa-M Tiempo: 00:25:21
Ritmo: 04:14

76

Cristina Roldán Sendra C.e.a Bétera Promesa-F Tiempo: 00:25:30
Ritmo: 04:15

77

Ximo Orti Muñoz Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:25:31
Ritmo: 04:15

78

Rafa Vilanova Romero Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:25:31
Ritmo: 04:15

79

Jose Gijon Quiles Cd Metaesport Veterano C-M Tiempo: 00:25:36
Ritmo: 04:16

80

Nacho Lacal Rios C.a. L´eliana Running Juvenil-M Tiempo: 00:25:36
Ritmo: 04:16

81

Jaime Blasco Belda Unión Deportiva Orriols Veterano C-M Tiempo: 00:25:41
Ritmo: 04:17

82

Javi Ballestin Despacito Veterano A-M Tiempo: 00:25:54
Ritmo: 04:19

83

Enrique Gallego Marin Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:25:55
Ritmo: 04:19

84

Jose Vicente Olid Castillo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:25:56
Ritmo: 04:19

85

Manuel Sanmartin Romeu Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:25:59
Ritmo: 04:20

86

Alberto Gómez Alcañiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:03
Ritmo: 04:20

87

Xavi Muñoz Mañe Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:05
Ritmo: 04:21

88

Jose Vicente Belenguer Viton Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:06
Ritmo: 04:21

89

Jessica Velasco Ruiz C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A-M Tiempo: 00:26:06
Ritmo: 04:21

90

Felix Miguel Morilla Torrenti Trenkacames Sedavi Veterano B-M Tiempo: 00:26:10
Ritmo: 04:22

91

Verónica García García Independiente Senior-F Tiempo: 00:26:11
Ritmo: 04:22

92

Laura Cambronero Lacasa Crespo Cronorunners Senior-F Tiempo: 00:26:14
Ritmo: 04:22

93

David Romero Muñoz Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:26:14
Ritmo: 04:22

94

Gonzalo Hurtado Pico Toprun By Metaesport Veterano A-M Tiempo: 00:26:14
Ritmo: 04:22

95

Joaquin Piqueres Ciscar Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:26:15
Ritmo: 04:22

96

Juan Abarca Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:26:16
Ritmo: 04:23

97

Sergio Pradas Perez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:26:22
Ritmo: 04:24

98

Cesar Salvador Gil C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:26:24
Ritmo: 04:24

99

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:26:28
Ritmo: 04:25

100

Lorenzo Pastor Del Valle C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 00:26:34
Ritmo: 04:26

101

Angel Lopez Garcia C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:26:35
Ritmo: 04:26

102

Mónica Alexandra Pilco Inga The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 04:26

103

Ana Miranda Amaris Independiente Senior-F Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 04:26

104

Rafa Ricarte Andia Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 04:27

105

Juan Candel Gimenez Tragaleguas.org Veterano C-M Tiempo: 00:26:44
Ritmo: 04:27

106

Carmen Castillo Ayuso San Sebastián De Los Reyes Centro Clínico Menorca Veterano A-F Tiempo: 00:26:46
Ritmo: 04:28

107

Javi JimÉnez Gascon Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:26:47
Ritmo: 04:28

108

Jose Miguel Morales Sanchez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:26:51
Ritmo: 04:28

109

Francisco GonzÁlez Sala Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:54
Ritmo: 04:29

110

Ivan Montilla Vilar Independiente Senior-M Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 04:29

111

Mario De La Cruz Gomez Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:27:01
Ritmo: 04:30

112

David Arroyo Gavidia Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 04:31

113

Juan José García Díaz Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:27:10
Ritmo: 04:32

114

Jose Blanca Rubio Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano C-M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 04:32

115

Jose Vicente Martí Roger Tragaleguas.org Senior-M Tiempo: 00:27:14
Ritmo: 04:32

116

Diego Vinicio Jaramillo Pacheco C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:27:18
Ritmo: 04:33

117

Alber Marín Pastrana Independiente Senior-M Tiempo: 00:27:21
Ritmo: 04:34

118

Mario Garde Olcina Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 04:34

119

Miguel Sanchez Caja C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 04:36

120

Iván Hernández Carrasco Independiente Promesa-M Tiempo: 00:27:36
Ritmo: 04:36

121

Diego Herrero Tejada Independiente Senior-M Tiempo: 00:27:38
Ritmo: 04:36

122

Miguel Ángel Gago Gallego Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:27:39
Ritmo: 04:36

123

Francisco Artiaga Gramuntell C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-M Tiempo: 00:27:44
Ritmo: 04:37

124

Viviana Urrea Galvez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:27:48
Ritmo: 04:38

125

Francisco José Tárrega Gil Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 04:39

126

Juan Ramon Gomez Sotos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 04:39

127

Jose Luis Pastor Marco Blade Runners Veterano C-M Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 04:40

128

Miguel Rodríguez Palmero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 04:40

129

Liz Karina Fernández Gauto Torrent Corre Senior-F Tiempo: 00:28:02
Ritmo: 04:40

130

Julian Morales Andujar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:28:03
Ritmo: 04:40

131

Juan Ramon Moral Pinza Independiente Senior-M Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 04:41

132

Jesús Olmedo De La Calle Cd La Salle Veterano B-M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 04:42

133

Albert Zarate Olmo C.a. Running Dead Senior-M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 04:42

134

Antonio Vañó Montava C.a. Orero Paterna Runners Promesa-M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 04:42

135

Justo Gualda Solaz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 04:42

136

Joan Botet Romera C.a. Els Sitges Cadete-M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 04:42

137

Ramon Fernandez Hinarejos Independiente Senior-M Tiempo: 00:28:12
Ritmo: 04:42

138

María Del Mar Puche López Agm Team Veterano A-F Tiempo: 00:28:12
Ritmo: 04:42

139

Rafa Cortes Gomez C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M Tiempo: 00:28:15
Ritmo: 04:42

140

Francisco García Crespo 365rider Veterano A-M Tiempo: 00:28:16
Ritmo: 04:43

141

Raul Cerrillo Coronado C.a. Peus Lleugers Promesa-M Tiempo: 00:28:20
Ritmo: 04:43

142

Francisco Carbonell Valenzuela C.t. Huracán Valencia Senior-M Tiempo: 00:28:21
Ritmo: 04:44

143

Pierre Clouet Despacito Veterano B-M Tiempo: 00:28:22
Ritmo: 04:44

144

Andrés Ferrer Escrivà Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 04:44

145

Miguel Juan Bernal Gimenez Spirit Runner Veterano C-M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 04:44

146

Andrés Garrido Cervera C.a. Quart De Poblet Promesa-M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 04:44

147

Armando Serrano Lombillo Un Athletics Club Veterano A-M Tiempo: 00:28:29
Ritmo: 04:45

148

Luis Aleixandre Aliaga C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-M Tiempo: 00:28:31
Ritmo: 04:45

149

Jose Vicente Anadon Soler C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C-M Tiempo: 00:28:31
Ritmo: 04:45

150

Daniel Solórzano Cardama Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:28:33
Ritmo: 04:46

151

Laura Escrivá Llorens Independiente Senior-F Tiempo: 00:28:34
Ritmo: 04:46

152

Pilar Gomez Martinez Ado Veterano B-F Tiempo: 00:28:34
Ritmo: 04:46

153

Ramón Martín Ramírez Www.angelasabater.com Veterano C-M Tiempo: 00:28:37
Ritmo: 04:46

154

Francisco Chisbert Poncelas C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B-M Tiempo: 00:28:38
Ritmo: 04:46

155

Enrique Amblar Marin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:38
Ritmo: 04:46

156

Lucia Ramirez Cabo Tragaleguas.org Senior-F Tiempo: 00:28:39
Ritmo: 04:46

157

Manuel Sánchez Tormo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:28:41
Ritmo: 04:47

158

Marta Moreno Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-F Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 04:48

159

Carlos García Marco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 04:48

160

Mireria Soriano GonzÁlez C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 00:28:46
Ritmo: 04:48

161

Nelo Andujar Carretero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:28:47
Ritmo: 04:48

162

Teresa Ramon Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:28:48
Ritmo: 04:48

163

Maria Ponce Barrero Redolat Team Senior-F Tiempo: 00:28:50
Ritmo: 04:48

164

Luis Pedro Garcia Crespo Independiente Senior-M Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 04:49

165

Jesús Barea Moratalla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:58
Ritmo: 04:50

166

Paula Rico Belda Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 04:50

167

Alberto El Nagar Giménez Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 04:51

168

Jordi Ortolà Puig C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:29:12
Ritmo: 04:52

169

Joaquin Gonzalez Rojas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 04:52

170

Mayte MazcuÑan Villarreal Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 04:53

171

Javier Lopez Gonzalez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:29:20
Ritmo: 04:53

172

Judith Iñiguez Martínez Independiente Cadete-F Tiempo: 00:29:20
Ritmo: 04:53

173

María José Andrés García C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-F Tiempo: 00:29:21
Ritmo: 04:54

174

Miguel Angel Montejano Donate C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:29:21
Ritmo: 04:54

175

Alfonso Javier Sanz Garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 04:54

176

Ignacio Bermejo Ramírez Valencia Coratge I ForÇa Veterano A-M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 04:55

177

Iván Sanchez Vila Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 04:56

178

Constan Sanz Independiente Senior-F Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 04:56

179

Inma Torres Chirivella Burjarunners Veterano B-F Tiempo: 00:29:39
Ritmo: 04:56

180

Mario Serrano Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:39
Ritmo: 04:56

181

Sergio Blanco Salvador Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 04:58

182

Manuel Fombuena Sánchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 04:58

183

Manolo Lozano Cabeza Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 04:59

184

Jorge Belmonte Albenca Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 04:59

185

Santiago Riaño Agüiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 05:00

186

JesÚs Francisco Company Moya Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 05:00

187

Arturo Vañó Montava C.a. Orero Paterna Runners Promesa-M Tiempo: 00:29:59
Ritmo: 05:00

188

Pepi Ferrer Ontiveros Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 05:00

189

Pablo Vicente Gomez BarreÑa Peluquero Trail Promesa-M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 05:01

190

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 05:02

191

Luis AriÑo Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:17
Ritmo: 05:03

192

Alicia Gil Martinez C.a. Vila De Alaquás Veterano B-F Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 05:04

193

José María Alventosa Barbera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 05:05

194

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquás Veterano B-M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 05:06

195

Jerónimo Pla Civera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 05:06

196

Eva Calvo Peralvo C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 05:06

197

Regis Beyou Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:38
Ritmo: 05:06

198

Belen Gonzalez Marquez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 05:06

199

Guillermo Martínez Ballester C.d. Never Stop Running Veterano A-M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 05:07

200

Yolanda Toral Noblejas Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 05:07

201

Gonzalo Sanchez Calabuig Cmr Kikemoret Veterano A-M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 05:07

202

Jose Ramon De La Fuente Jimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 05:08

203

Cesare Giulietti Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 05:08

204

Charo Panizo Ollero C.A. Murciélagos Veterano C-F Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 05:10

205

Sebas Follonier Despacito Veterano A-M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 05:11

206

Manuel Fernández Ballesteros C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 05:11

207

Pedro Mazcuñán Villarreal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:05
Ritmo: 05:11

208

Fréderic Beyaert Despacito Veterano B-M Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 05:11

209

Jose Miguel Chulia Ferriz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 05:11

210

Nuria Valor Urios Independiente Senior-F Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 05:12

211

Julián García Muñoz Spirit Runners Veterano B-M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 05:12

212

Luis Antonio Tolosa Parrilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 05:13

213

Jose Manuel Orti Muñoz Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 05:14

214

César Llorens San Clemente Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 05:14

215

Irune Castillo Gonzalez Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 05:14

216

Montse Ribas Ochoa Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B-F Tiempo: 00:31:25
Ritmo: 05:14

217

Miquel Carbonell Martinez Duristoraris Veterano A-M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 05:16

218

Mario Vivo Ros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 05:16

219

Sandra Olmos Marchante Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 05:16

220

Loles Soler Cervera C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-F Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 05:16

221

Roberto Colmena La Parra Pas A Pas - La Cañada Veterano A-M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 05:17

222

María Jose Vilar Codoñer C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C-F Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 05:20

223

Silvia Ortiz Camacho C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 05:20

224

Ines Ines Despacito Veterano B-F Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 05:21

225

Susana Rincón Arranz Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 05:22

226

Eduardo Olmedo De La Calle S D Correcaminos Veterano B-M Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 05:22

227

Ascension Jimenez Fernandez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 05:22

228

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 05:22

229

Rafa Blazquez Gonzalez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 05:22

230

Marianela Aguilar Vaca C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-F Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 05:22

231

Vicente Manuel GarcerÁ OrtÍ Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 05:23

232

Celia Fernandez-blanco Tigers Running Club Senior-F Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 05:23

233

Pilar Carrero Crespo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 05:25

234

Angel Raga Tordera Torrent Runners Veterano B-M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 05:25

235

Paco Alamañac Despacito Veterano B-M Tiempo: 00:32:31
Ritmo: 05:25

236

Voro Carbonell Martinez Duristoraris Veterano B-M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 05:26

237

Vicent GarcÍa San Rafael C.d. Es Posible Veterano C-M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 05:26

238

Estrella Taroncher Chelet C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-F Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 05:26

239

Nacho Barjau Escribano Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 05:26

240

Didie Martin Blasco Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 05:26

241

Francisco Soler Chaques Ado Veterano C-M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 05:27

242

José Vicente Borrás Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 05:28

243

Pili Crespo Torrent Runners Veterano A-F Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 05:29

244

Fernando Berbegal Martinez Torrent Runners Veterano B-M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 05:29

245

Jose Zapata Monrabal Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 05:30

246

Edelmiro García Barón Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 05:30

247

Rosa González Muñoz Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 05:30

248

Santiago Cases Asensi Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 05:30

249

Antonio MarÍn GarcÍa Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 05:30

250

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 05:30

251

Jose Francisco Tarazona Valero Valencia Coratge I ForÇa Veterano B-M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 05:30

252

Amparo Huerta Fernandez Runners Ciutat De Valencia Senior-F Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 05:31

253

Alba Añon Alabau Cor I Muntanya Senior-F Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 05:31

254

Agustin Perez Suarez Spirit Runner Veterano A-M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 05:32

255

Carlos Belmonte Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 05:33

256

José Vicente Lavara Cabanes Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 05:34

257

Alfonso Gonzalez Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 05:35

258

Ana Quintana Despacito Senior-F Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 05:35

259

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 05:36

260

Jerónimo Calzado Arribas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 05:36

261

Marta Calderón Bofias Independiente Promesa-F Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 05:36

262

Guillermo Prats Despacito Veterano A-M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 05:38

263

juan carlos Cariilo Balboa Tritanium Veterano A-M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 05:38

264

Ivan Herrero Atienza Tritanium Veterano A-M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 05:38

265

Javier Sánchez Perales Pas A Pas - La Cañada Veterano A-M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 05:38

266

Amparo Molins Palanca Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 05:38

267

Victoria Zanon Garcia Torrent Corre Veterano A-F Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 05:39

268

Carmen Aliaga MercÉ Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 05:40

269

BelÉn Cano Moyano Torrent Runners Veterano A-F Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 05:40

270

Oscar Medina Machancoses Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 05:40

271

Sergio Soriano Ortiz Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 05:40

272

Juan Antonio Ripoll Arteseros Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 05:40

273

Elena Sanz Garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-F Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 05:40

274

Ignacio Lopez Alique Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 05:40

275

Cristina Garcia Romero C.d.metaesport Veterano B-F Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 05:42

276

Julian Morales Martinez Tragaleguas.org Sin Categorias Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 05:43

277

David Gimenez Miquel C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 05:43

278

Maria Ledran Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 05:44

279

Enrique Martí Viaño Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 05:45

280

Sonia Belda Alcaide C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 05:45

281

Francisco Cerezo Cuesta Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 05:46

282

Vicente Llorens Cogollos Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 05:46

283

Josep Barat Independiente Promesa-M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 05:46

284

José Vicente Lavara Mena C.d. Es Posible Veterano C-M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 05:47

285

Elvira Marquez Moreno Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 05:48

286

Amparo Sancho Medina C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-F Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 05:48

287

Amparo Escriche Blat C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 05:48

288

Jose Manuel Barat Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 05:48

289

Ana Barat Independiente Promesa-F Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 05:48

290

Fermín Avion Despacito Sin Categorias Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 05:48

291

Jesús Esteban Contreras Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 05:49

292

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 05:49

293

Carolina Mas Olcina Valencia Coratge I ForÇa Senior-F Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:50

294

Do Steenbeek Despacito Senior-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:50

295

Oscar Company Carbonell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:50

296

Laura Utrero Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:50

297

Carlos Roso Gil Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:50

298

Jose Vicente Arnau Espuig C.a Alcasser Veterano B-M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 05:50

299

Juan Checa Fernández Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 05:50

300

Eric Leray Despacito Veterano B-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 05:50

301

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 05:51

302

Angel Josep Rochina Tarrega Libreria Papeleria Abecedario Veterano A-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 05:52

303

Carolina OrdoÑez Rodriguez C.d. Never Stop Running Veterano A-F Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 05:52

304

Eduardo Rejas Domingo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 05:52

305

Lidia Folgado Muro Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 05:52

306

Ricardo Jose Torrijos Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 05:52

307

Víctor Rosaleñ Arnal Isport Veterano A-M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 05:53

308

Vicente Morató Esteve Isport Veterano B-M Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 05:53

309

Daniel Valenzuela Peñarrubia Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 05:54

310

Beatriz Ferreres Folch Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 05:54

311

David Chelly Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 05:54

312

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 05:55

313

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 05:55

314

Oscar Alcocer Romero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 05:56

315

Juan Vicente Picazo NuÑez C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 05:56

316

Juan Angel Jimenez Lerma Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 05:56

317

María Jose Sanchis Piqueras Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 05:56

318

Paula Dobon Riofrio Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 05:56

319

Paqui Sánchez Plata Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 05:56

320

Amparo Fernandez Hinarejos Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 05:57

321

Pakito Sanchez Taulains Alfafar Veterano C-M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 05:58

322

Lupe Rebollo Muñoz Taulains Alfafar Veterano A-F Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 05:58

323

RubÉn Del Rio MontÓ Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 05:58

324

Francisco Guerrero Sirgado C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C-M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 05:59

325

Lola Hidalgo Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-F Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 05:59

326

David Burdeus Martin Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 06:00

327

José Vicente Bonell Pascual Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 06:01

328

Susana Navarro Romero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 06:01

329

José Ángel Alcañiz Villanueva Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 06:02

330

Vicente Arbiol Agustí Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 06:02

331

David Anastasio Alvarez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 06:02

332

Simon Gonzalez Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 06:02

333

María Sánchez Tamarit Independiente Promesa-F Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 06:03

334

Laeti Metton Despacito Veterano A-F Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 06:03

335

Javier Sánchez García Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 06:03

336

Tona Torres Rico Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 06:03

337

Juan Ruiz Recio Ado Veterano C-M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 06:06

338

Pedro Calabuig Calabuig Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 06:07

339

Adria Cabrelles Gonzalez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 06:08

340

Maria Carmen Romero Peláez Ca Sense Limits Veterano A-F Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 06:09

341

Rocío Sonseca Andrés Independiente Juvenil-F Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 06:09

342

Eva MarÍa AlarcÓn GarcÍa Gaes Running Team Veterano C-F Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 06:11

343

María Carmen Regidor Perona Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 06:11

344

Raúl Pérez Villagrasa Mywigorunningteam Veterano A-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 06:13

345

Lourdes Romero Galindo C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 06:14

346

Fidel Lopez Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 06:14

347

Salvador Martinez Garcia C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 06:14

348

Cesar Chavarria De Oñate Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 06:15

349

Isabel Moreno Fuentes Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 06:15

350

M.carmen DÍaz Albir Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 06:19

351

Yolanda Calbo Moncho Sin Club Veterano A-F Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 06:20

352

Lorenzo Zacarias Garcia C.d. Never Stop Running Veterano C-M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 06:22

353

Cristina Castillejo Toledano Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 06:22

354

Sandra Verdeguer Castillejo Independiente Senior-F Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 06:22

355

Esteban Hernandez Despacito Senior-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 06:22

356

Carlos Villanueva Maestro Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 06:22

357

Laura Calderón Bofias Independiente Senior-F Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 06:22

358

Laura Castilda C.a Sense limits Veterano A-F Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 06:23

359

Ros Rodríguez Flores Taulains Alfafar Veterano B-F Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 06:24

360

Carmen Casquero Albi Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 06:24

361

Laura Blasco Velasco Unión Deportiva Orriols Senior-F Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 06:24

362

Cristina Vega Chocano Independiente Senior-F Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 06:25

363

Pepi Carmona Simarro Mywigorunningteam Veterano B-F Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 06:25

364

Paqui Quiles Muñoz Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 06:27

365

Amparo Ralo Tornero Torrent Corre Veterano B-F Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 06:27

366

Jose Manuel Fuertes Puente Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 06:29

367

Ivan Hortelano Victoriano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 06:29

368

Maricarmen Belghaouia Leon Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 06:30

369

Susana Belghaouia Leon Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 06:30

370

JosÉ Manuel Pastor MonsÁlvez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 06:31

371

Raquel Chulia Ferriz Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 06:31

372

Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 06:32

373

Carlos Laza Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 06:33

374

Alicia Iglesias Independiente Senior-F Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 06:33

375

Maria Victoria Jimenez Castell C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-F Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 06:34

376

Maria Jose Vila Gil Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 06:35

377

Ruben Sanchis Moneo Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 06:36

378

Carles Ricart Dols Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 06:36

379

Reden Muñoz De La Llana Tragaleguas.org Veterano C-F Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 06:37

380

Jose Francisco Salavert Martinez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 06:38

381

Avelino De La Paz Cerezo C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 06:38

382

Roger Muntadas Pedrosa Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 06:39

383

Laura Cases Valencia Independiente Senior-F Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 06:39

384

Roberto Gonzalez Ramos Ado Veterano B-M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 06:40

385

Ana Isabel Llabata Albarracin C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 06:40

386

Jose Ortega Moya C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 06:41

387

Toni Andres Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 06:41

388

Francisco Torres Sánchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 06:41

389

Maria Inmaculada Iranzo Ruiz Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 06:43

390

Gema Martinez Jerez Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 06:43

391

Gema Nieva Martinez Redolat Team Cadete-F Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 06:43

392

Jesus Belmar Segura Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 06:50

393

Belén Mafé Alonso Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 06:50

394

Rosa Pilar Peris Perez Independiente Senior-F Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 06:57

395

Silvia Ramos Despacito Veterano B-F Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 07:01

396

Jose Gomez Plaza Ado Veterano C-M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 07:04

397

Gustavo Hernandez Despacito Veterano A-M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 07:05

398

Waibel Gerhard Barberan Piles Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 07:06

399

Hugo Ripoll Mazzeo Independiente Cadete-M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 07:10

400

Cristina Sendra Mocholí Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 07:10

401

Julian Vicente Gallego BarreÑa Peluqueros Trail Veterano B-M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 07:10

402

Manuel Francisco Salinas TomÁs Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 07:10

403

Carlos Valera Albertos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 07:11

404

Consuelo Perez Soria C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-F Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 07:14

405

Antonio Lopez Cebrian C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 07:14

406

Vicenta Fabado Tortajada C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-F Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 07:17

407

Adriana Hernandez Despacito Veterano A-F Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 07:18

408

Inés Bonell Lleó Independiente Senior-F Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 07:28

409

Amparo Moreno Beltrán Independiente Senior-F Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 07:28

410

Amparo Castillo Martinez Miel Castillo Veterano A-F Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 08:01

411

Amparo Peinado Lobato Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 08:02

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 7

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners

00:20:26 03:24 Senior-M
2 389

Mohamed Houd Chaibani Independiente

00:20:26 03:24 Veterano A-M
3 159

Francisco Martin Alfaro Www.angelasabater.com

00:20:36 03:26 Veterano B-M
4 172

Alejandro Chisvert Soto Redolat Team

00:21:13 03:32 Senior-M
5 296

Juanjo Cano Vaquero Delta Valencia C.a.

00:21:27 03:34 Veterano A-M
6 53

Juanjo López Villanueva Redolat Team

00:21:28 03:35 Senior-M
7 158

Ismael Perez Garcia Tragaleguas.org

00:21:29 03:35 Veterano A-M
8 209

Cesar Cabrero Reyes Tragaleguas.org

00:21:30 03:35 Senior-M
9 403

Joan Antoni Ferrer Roig C. A. Murciélagos

00:21:36 03:36 Veterano B-M
10 156

Noureddine Ahlam Ezidani Gaes Running Team

00:21:41 03:37 Veterano B-M
11 310

Dionisio Mahedero Cortes Green Power Sports Team

00:21:54 03:39 Veterano B-M
12 316

Jose Bosch Saez Crespo Cronorunners

00:21:55 03:39 Veterano B-M
13 436

Jaime Pons Lozano C.a. Els Sitges

00:22:03 03:40 Juvenil-M
14 155

Julio Zarzo Escrich Crespo Cronorunners

00:22:05 03:41 Veterano A-M
15 281

Jan Kaspar C.a. Andratx

00:22:13 03:42 Veterano A-M
16 87

Abraham Ballester Pilan Redolat Team

00:22:15 03:42 Veterano A-M
17 294

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:22:17 03:43 Veterano A-M
18 130

Gonzalo Chisbert Alonso Independiente

00:22:20 03:43 Veterano B-M
19 149

Pedro Segrelles Club Triatlon Laboratorios Sys

00:22:27 03:44 Senior-M
20 143

Carlos Medina PeÑa Independiente

00:22:30 03:45 Veterano A-M
21 422

Víctor Gálvez Salvador Independiente

00:22:30 03:45 Senior-M
22 292

Alberto Méndez Codesal Independiente

00:22:40 03:47 Veterano A-M
23 347

David Vazquez Au Société Générale

00:22:40 03:47 Veterano A-M
24 135

Jose Manuel Gijon Claramonte Cd Metaesport

00:22:42 03:47 Senior-M
25 187

Victor Manuel Martinez Montañes Desnivel+trail

00:22:42 03:47 Senior-M
26 137

Jesus Chisbert Alonso The Kenyan Urban Way

00:22:47 03:48 Veterano A-M
27 293

Victor Abarca Lopez Independiente

00:22:48 03:48 Promesa-M
28 431

Alejandro Pérez Castellote C.a. Fent Camí Mislata

00:22:51 03:48 Juvenil-M
29 19

David Salesa Duro Independiente

00:22:52 03:49 Promesa-M
30 70

Javier Espejo Valencia Tragaleguas.org

00:22:55 03:49 Veterano A-M
31 177

Oleksander Kosyk Runners Ciutat De Valencia

00:22:56 03:49 Veterano B-M
32 283

Eduard Cremades Olmo C.a. Peus Lleugers

00:23:14 03:52 Veterano A-M
33 393

Luis Anguis Sancho Burjarunners

00:23:18 03:53 Promesa-M
34 270

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisanó

00:23:19 03:53 Veterano B-M
35 96

Pablo Ysern De La Calle Independiente

00:23:23 03:54 Senior-M
36 119

Andres Bolinches Ariza Ct Rehab Esport Aldaia

00:23:25 03:54 Veterano B-M
37 225

Borja Navarro Diaz C.t. Cd Moncada

00:23:27 03:54 Promesa-M
38 312

José Roman Alonso Ortiz Ct Rehab Esport Aldaia

00:23:32 03:55 Veterano A-M
39 108

Jorge Borrás Abellán C.a. Orero Paterna Runners

00:23:40 03:57 Promesa-M
40 280

Carlos Villaescusa Moreno Atletas Rodenses

00:23:41 03:57 Senior-M
41 34

Roberto Visconti Cifre Tragaleguas.org

00:23:44 03:57 Veterano A-M
42 40

Juan José Vaz Saez Torrent Corre

00:23:46 03:58 Senior-M
43 300

Elia Fuentes Albero Serrano Club Atletismo

00:23:48 03:58 Senior-F
44 153

Ignacio Cebrián Sanfeliu S.d. Correcaminos

00:23:50 03:58 Veterano B-M
45 427

Felix Rodríguez Cócera C.a. Fent Camí Mislata

00:23:52 03:59 Cadete-M
46 263

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners

00:24:01 04:00 Veterano A-M
47 39

Francisco Martinez Soto Independiente

00:24:02 04:00 Veterano C-M
48 371

David Cintero Montesinos C.a. Edeta Llíria

00:24:07 04:01 Senior-M
49 52

Ivan Hernanz Martinez Independiente

00:24:09 04:02 Veterano A-M
50 211

Guillermo Cabrero Reyes Tragaleguas.org

00:24:16 04:03 Veterano A-M
51 266

David Aguado Wesecky Independiente

00:24:23 04:04 Senior-M
52 188

Sergio Garcia Garcia C.a. Silla

00:24:25 04:04 Senior-M
53 434

David Sanz Jimenez C.a. Sense Límits Aldaia

00:24:29 04:05 Juvenil-M
54 113

Jorge López Pérez-fuster Independiente

00:24:30 04:05 Promesa-M
55 433

Javi Huerta Fabado C.a. Orero Paterna Runners

00:24:40 04:07 Promesa-M
56 241

Luis GarcÍa Espinosa C.a. La Pobla De Vallbona

00:24:47 04:08 Veterano C-M
57 372

Daniel Cárdenas Bautista Ado

00:24:47 04:08 Veterano A-M
58 220

Juan Carlos Fortea Martin S.m. C.a. Quart De Poblet

00:24:50 04:08 Veterano B-M
59 271

Pedro Mora Berdun Torrent Corre

00:24:50 04:08 Veterano C-M
60 432

Nicolas Garrido Cervera C.a. Quart De Poblet

00:24:50 04:08 Juvenil-M
61 144

Andrés Fajardo Valenzuela Torrent Corre

00:24:52 04:09 Senior-M
62 13

Salvador Lopez Borrull C.a.sense Limits Aldaia

00:24:53 04:09 Veterano A-M
63 9

Ramon Bartual Collado C.a. Sense Límits Aldaia

00:24:55 04:09 Veterano A-M
64 151

Joan Gandia Sanchis Independiente

00:25:00 04:10 Veterano A-M
65 288

Daniel Beltran Piñol Independiente

00:25:02 04:10 Senior-M
66 222

Enric Viñals Blasco Blue Line-evasión Running

00:25:04 04:11 Veterano C-M
67 420

Francisco Vicente González Angulo Independiente

00:25:04 04:11 Senior-M
68 232

Carmen Amaro Reyes Redolat Team

00:25:07 04:11 Veterano A-F
69 176

Jose Vicente Sabater Rabadan Www.angelasabater.com

00:25:09 04:12 Veterano C-M
70 275

Jose Manuel Marco C.a. La Pobla De Vallbona

00:25:10 04:12 Senior-F
71 332

Adrian Artiaga Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona

00:25:10 04:12 Senior-M
72 346

Alejandro Calabuig Garcia Agrupación Deportiva Marathon

00:25:16 04:13 Veterano B-M
73 35

Gabriel Soler Daban Independiente

00:25:21 04:14 Senior-M
74 65

Rubén Pérez Richarte Clockwork Running

00:25:21 04:14 Veterano A-M
75 86

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way

00:25:21 04:14 Promesa-M
76 43

Cristina Roldán Sendra C.e.a Bétera

00:25:30 04:15 Promesa-F
77 81

Ximo Orti Muñoz Torrent Runners

00:25:31 04:15 Veterano A-M
78 123

Rafa Vilanova Romero Torrent Runners

00:25:31 04:15 Veterano A-M
79 14

Jose Gijon Quiles Cd Metaesport

00:25:36 04:16 Veterano C-M
80 437

Nacho Lacal Rios C.a. L´eliana Running

00:25:36 04:16 Juvenil-M
81 166

Jaime Blasco Belda Unión Deportiva Orriols

00:25:41 04:17 Veterano C-M
82 252

Javi Ballestin Despacito

00:25:54 04:19 Veterano A-M
83 260

Enrique Gallego Marin Green Power Sports Team

00:25:55 04:19 Veterano B-M
84 342

Jose Vicente Olid Castillo C.a. Sense Límits Aldaia

00:25:56 04:19 Veterano A-M
85 186

Manuel Sanmartin Romeu Taulains Alfafar

00:25:59 04:20 Veterano B-M
86 369

Alberto Gómez Alcañiz Independiente

00:26:03 04:20 Veterano A-M
87 360

Xavi Muñoz Mañe Independiente

00:26:05 04:21 Veterano A-M
88 56

Jose Vicente Belenguer Viton Independiente

00:26:06 04:21 Veterano A-M
89 277

Jessica Velasco Ruiz C.a. La Pobla De Vallbona

00:26:06 04:21 Veterano A-M
90 354

Felix Miguel Morilla Torrenti Trenkacames Sedavi

00:26:10 04:22 Veterano B-M
91 423

Verónica García García Independiente

00:26:11 04:22 Senior-F
92 148

Laura Cambronero Lacasa Crespo Cronorunners

00:26:14 04:22 Senior-F
93 233

David Romero Muñoz Crespo Cronorunners

00:26:14 04:22 Senior-M
94 290

Gonzalo Hurtado Pico Toprun By Metaesport

00:26:14 04:22 Veterano A-M
95 234

Joaquin Piqueres Ciscar Crespo Cronorunners

00:26:15 04:22 Veterano A-M
96 291

Juan Abarca Martinez Independiente

00:26:16 04:23 Veterano B-M
97 228

Sergio Pradas Perez Crespo Cronorunners

00:26:22 04:24 Veterano A-M
98 335

Cesar Salvador Gil C.a. Orero Paterna Runners

00:26:24 04:24 Senior-M
99 307

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Límits Aldaia

00:26:28 04:25 Veterano B-M
100 134

Lorenzo Pastor Del Valle C.a. Orero Paterna Runners

00:26:34 04:26 Veterano C-M
101 359

Angel Lopez Garcia C.a. Orero Paterna Runners

00:26:35 04:26 Senior-M
102 411

Mónica Alexandra Pilco Inga The Kenyan Urban Way

00:26:36 04:26 Veterano A-F
103 425

Ana Miranda Amaris Independiente

00:26:36 04:26 Senior-F
104 382

Rafa Ricarte Andia Corredores De La Ruta

00:26:43 04:27 Veterano A-M
105 344

Juan Candel Gimenez Tragaleguas.org

00:26:44 04:27 Veterano C-M
106 348

Carmen Castillo Ayuso San Sebastián De Los Reyes Centro Clínico Menorca

00:26:46 04:28 Veterano A-F
107 11

Javi JimÉnez Gascon Taulains Alfafar

00:26:47 04:28 Veterano A-M
108 267

Jose Miguel Morales Sanchez C.a. Sense Límits Aldaia

00:26:51 04:28 Veterano A-M
109 297

Francisco GonzÁlez Sala Independiente

00:26:54 04:29 Veterano A-M
110 212

Ivan Montilla Vilar Independiente

00:26:56 04:29 Senior-M
111 10

Mario De La Cruz Gomez Taulains Alfafar

00:27:01 04:30 Veterano A-M
112 15

David Arroyo Gavidia Taulains Alfafar

00:27:07 04:31 Veterano A-M
113 401

Juan José García Díaz Independiente

00:27:10 04:32 Veterano C-M
114 376

Jose Blanca Rubio Triculpelat Alaquàs C.t.

00:27:11 04:32 Veterano C-M
115 117

Jose Vicente Martí Roger Tragaleguas.org

00:27:14 04:32 Senior-M
116 374

Diego Vinicio Jaramillo Pacheco C.a. Orero Paterna Runners

00:27:18 04:33 Veterano A-M
117 343

Alber Marín Pastrana Independiente

00:27:21 04:34 Senior-M
118 26

Mario Garde Olcina Escuela Del Corredor Paco Milan

00:27:26 04:34 Veterano A-M
119 102

Miguel Sanchez Caja C.a. Orero Paterna Runners

00:27:34 04:36 Veterano A-M
120 278

Iván Hernández Carrasco Independiente

00:27:36 04:36 Promesa-M
121 33

Diego Herrero Tejada Independiente

00:27:38 04:36 Senior-M
122 90

Miguel Ángel Gago Gallego Calcheros Runners Team

00:27:39 04:36 Veterano B-M
123 334

Francisco Artiaga Gramuntell C.a. La Pobla De Vallbona

00:27:44 04:37 Veterano B-M
124 246

Viviana Urrea Galvez Independiente

00:27:48 04:38 Veterano A-F
125 320

Francisco José Tárrega Gil Ct Rehab Esport Aldaia

00:27:54 04:39 Veterano B-M
126 22

Juan Ramon Gomez Sotos Independiente

00:27:55 04:39 Veterano A-M
127 3

Jose Luis Pastor Marco Blade Runners

00:28:01 04:40 Veterano C-M
128 419

Miguel Rodríguez Palmero Independiente

00:28:01 04:40 Veterano B-M
129 41

Liz Karina Fernández Gauto Torrent Corre

00:28:02 04:40 Senior-F
130 66

Julian Morales Andujar C.a. Sense Límits Aldaia

00:28:03 04:40 Veterano B-M
131 309

Juan Ramon Moral Pinza Independiente

00:28:07 04:41 Senior-M
132 224

Jesús Olmedo De La Calle Cd La Salle

00:28:10 04:42 Veterano B-M
133 235

Albert Zarate Olmo C.a. Running Dead

00:28:10 04:42 Senior-M
134 311

Antonio Vañó Montava C.a. Orero Paterna Runners

00:28:10 04:42 Promesa-M
135 385

Justo Gualda Solaz C.a. Orero Paterna Runners

00:28:10 04:42 Veterano B-M
136 435

Joan Botet Romera C.a. Els Sitges

00:28:11 04:42 Cadete-M
137 31

Ramon Fernandez Hinarejos Independiente

00:28:12 04:42 Senior-M
138 114

María Del Mar Puche López Agm Team

00:28:12 04:42 Veterano A-F
139 20

Rafa Cortes Gomez C.a. Vila De Alaquás

00:28:15 04:42 Veterano A-M
140 323

Francisco García Crespo 365rider

00:28:16 04:43 Veterano A-M
141 18

Raul Cerrillo Coronado C.a. Peus Lleugers

00:28:20 04:43 Promesa-M
142 213

Francisco Carbonell Valenzuela C.t. Huracán Valencia

00:28:21 04:44 Senior-M
143 253

Pierre Clouet Despacito

00:28:22 04:44 Veterano B-M
144 208

Andrés Ferrer Escrivà Crespo Cronorunners

00:28:23 04:44 Veterano A-M
145 47

Miguel Juan Bernal Gimenez Spirit Runner

00:28:25 04:44 Veterano C-M
146 94

Andrés Garrido Cervera C.a. Quart De Poblet

00:28:25 04:44 Promesa-M
147 120

Armando Serrano Lombillo Un Athletics Club

00:28:29 04:45 Veterano A-M
148 333

Luis Aleixandre Aliaga C.a. La Pobla De Vallbona

00:28:31 04:45 Veterano B-M
149 339

Jose Vicente Anadon Soler C.a. La Pobla De Vallbona

00:28:31 04:45 Veterano C-M
150 12

Daniel Solórzano Cardama Escuela Del Corredor Paco Milan

00:28:33 04:46 Veterano A-M
151 268

Laura Escrivá Llorens Independiente

00:28:34 04:46 Senior-F
152 350

Pilar Gomez Martinez Ado

00:28:34 04:46 Veterano B-F
153 145

Ramón Martín Ramírez Www.angelasabater.com

00:28:37 04:46 Veterano C-M
154 28

Francisco Chisbert Poncelas C.a. Riba-roja Ribapeu

00:28:38 04:46 Veterano B-M
155 282

Enrique Amblar Marin Independiente

00:28:38 04:46 Veterano A-M
156 54

Lucia Ramirez Cabo Tragaleguas.org

00:28:39 04:46 Senior-F
157 199

Manuel Sánchez Tormo Independiente

00:28:41 04:47 Veterano C-M
158 93

Marta Moreno Ct Rehab Esport Aldaia

00:28:45 04:48 Veterano A-F
159 150

Carlos García Marco Independiente

00:28:45 04:48 Veterano A-M
160 126

Mireria Soriano GonzÁlez C.a. Orero Paterna Runners

00:28:46 04:48 Senior-F
161 304

Nelo Andujar Carretero Escuela Del Corredor Paco Milan

00:28:47 04:48 Veterano B-M
162 140

Teresa Ramon Escuela Del Corredor Paco Milan

00:28:48 04:48 Veterano A-F
163 133

Maria Ponce Barrero Redolat Team

00:28:50 04:48 Senior-F
164 197

Luis Pedro Garcia Crespo Independiente

00:28:54 04:49 Senior-M
165 174

Jesús Barea Moratalla Independiente

00:28:58 04:50 Veterano A-M
166 399

Paula Rico Belda Independiente

00:29:02 04:50 Veterano A-F
167 48

Alberto El Nagar Giménez Independiente

00:29:06 04:51 Senior-M
168 138

Jordi Ortolà Puig C.A. Orero Paterna Runners

00:29:12 04:52 Veterano A-M
169 299

Joaquin Gonzalez Rojas Independiente

00:29:15 04:52 Veterano A-M
170 324

Mayte MazcuÑan Villarreal Independiente

00:29:17 04:53 Veterano B-F
171 314

Javier Lopez Gonzalez C.a. Orero Paterna Runners

00:29:20 04:53 Veterano A-M
172 426

Judith Iñiguez Martínez Independiente

00:29:20 04:53 Cadete-F
173 106

María José Andrés García C.a. Sense Límits Aldaia

00:29:21 04:54 Veterano B-F
174 377

Miguel Angel Montejano Donate C.a. Sense Límits Aldaia

00:29:21 04:54 Veterano A-M
175 239

Alfonso Javier Sanz Garcia C.a. Sense Límits Aldaia

00:29:22 04:54 Veterano B-M
176 71

Ignacio Bermejo Ramírez Valencia Coratge I ForÇa

00:29:30 04:55 Veterano A-M
177 349

Iván Sanchez Vila Independiente

00:29:34 04:56 Veterano A-M
178 417

Constan Sanz Independiente

00:29:36 04:56 Senior-F
179 57

Inma Torres Chirivella Burjarunners

00:29:39 04:56 Veterano B-F
180 110

Mario Serrano Lopez Independiente

00:29:39 04:56 Veterano A-M
181 109

Sergio Blanco Salvador Independiente

00:29:48 04:58 Veterano A-M
182 287

Manuel Fombuena Sánchez Independiente

00:29:49 04:58 Veterano B-M
183 217

Manolo Lozano Cabeza Ce Rantelles

00:29:53 04:59 Veterano A-M
184 1

Jorge Belmonte Albenca Tragaleguas.org

00:29:54 04:59 Veterano A-M
185 105

Santiago Riaño Agüiz C.a. Orero Paterna Runners

00:29:57 05:00 Veterano B-M
186 32

JesÚs Francisco Company Moya Independiente

00:29:58 05:00 Senior-M
187 116

Arturo Vañó Montava C.a. Orero Paterna Runners

00:29:59 05:00 Promesa-M
188 127

Pepi Ferrer Ontiveros Independiente

00:30:02 05:00 Veterano A-F
189 326

Pablo Vicente Gomez BarreÑa Peluquero Trail

00:30:07 05:01 Promesa-M
190 139

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia

00:30:12 05:02 Veterano A-M
191 55

Luis AriÑo Rodriguez Independiente

00:30:17 05:03 Veterano B-M
192 185

Alicia Gil Martinez C.a. Vila De Alaquás

00:30:27 05:04 Veterano B-F
193 421

José María Alventosa Barbera Independiente

00:30:31 05:05 Veterano A-M
194 184

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquás

00:30:35 05:06 Veterano B-M
195 409

Jerónimo Pla Civera C.a. Orero Paterna Runners

00:30:35 05:06 Veterano A-M
196 358

Eva Calvo Peralvo C.a. Orero Paterna Runners

00:30:37 05:06 Veterano A-F
197 269

Regis Beyou Independiente

00:30:38 05:06 Veterano A-M
198 429

Belen Gonzalez Marquez Independiente

00:30:39 05:06 Sin Categorias
199 30

Guillermo Martínez Ballester C.d. Never Stop Running

00:30:42 05:07 Veterano A-M
200 264

Yolanda Toral Noblejas Independiente

00:30:42 05:07 Veterano A-F
201 146

Gonzalo Sanchez Calabuig Cmr Kikemoret

00:30:44 05:07 Veterano A-M
202 265

Jose Ramon De La Fuente Jimenez Independiente

00:30:48 05:08 Veterano A-M
203 195

Cesare Giulietti Independiente

00:30:49 05:08 Veterano A-M
204 216

Charo Panizo Ollero C.A. Murciélagos

00:30:57 05:10 Veterano C-F
205 254

Sebas Follonier Despacito

00:31:04 05:11 Veterano A-M
206 355

Manuel Fernández Ballesteros C.a. Orero Paterna Runners

00:31:04 05:11 Veterano A-M
207 238

Pedro Mazcuñán Villarreal Independiente

00:31:05 05:11 Veterano B-M
208 301

Fréderic Beyaert Despacito

00:31:07 05:11 Veterano B-M
209 68

Jose Miguel Chulia Ferriz Independiente

00:31:08 05:11 Veterano A-M
210 136

Nuria Valor Urios Independiente

00:31:09 05:12 Senior-F
211 118

Julián García Muñoz Spirit Runners

00:31:11 05:12 Veterano B-M
212 107

Luis Antonio Tolosa Parrilla Independiente

00:31:18 05:13 Veterano A-M
213 83

Jose Manuel Orti Muñoz Torrent Runners

00:31:21 05:14 Veterano A-M
214 242

César Llorens San Clemente Independiente

00:31:21 05:14 Senior-M
215 121

Irune Castillo Gonzalez Redolat Team

00:31:23 05:14 Veterano A-F
216 6

Montse Ribas Ochoa Ct Rehab Esport Aldaia

00:31:25 05:14 Veterano B-F
217 25

Miquel Carbonell Martinez Duristoraris

00:31:35 05:16 Veterano A-M
218 29

Mario Vivo Ros Independiente

00:31:35 05:16 Veterano A-M
219 64

Sandra Olmos Marchante Independiente

00:31:36 05:16 Veterano A-F
220 95

Loles Soler Cervera C.a. La Pobla De Vallbona

00:31:38 05:16 Veterano B-F
221 75

Roberto Colmena La Parra Pas A Pas - La Cañada

00:31:40 05:17 Veterano A-M
222 152

María Jose Vilar Codoñer C.a. Riba-roja Ribapeu

00:31:57 05:20 Veterano C-F
223 315

Silvia Ortiz Camacho C.a. Orero Paterna Runners

00:32:01 05:20 Veterano A-F
224 302

Ines Ines Despacito

00:32:04 05:21 Veterano B-F
225 103

Susana Rincón Arranz Independiente

00:32:10 05:22 Veterano B-F
226 104

Eduardo Olmedo De La Calle S D Correcaminos

00:32:10 05:22 Veterano B-M
227 112

Ascension Jimenez Fernandez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:32:11 05:22 Veterano B-F
228 111

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan

00:32:12 05:22 Veterano B-M
229 379

Rafa Blazquez Gonzalez C.a. Sense Límits Aldaia

00:32:12 05:22 Veterano B-M
230 276

Marianela Aguilar Vaca C.a. Sense Límits Aldaia

00:32:14 05:22 Veterano A-F
231 364

Vicente Manuel GarcerÁ OrtÍ Independiente

00:32:18 05:23 Veterano A-M
232 210

Celia Fernandez-blanco Tigers Running Club

00:32:19 05:23 Senior-F
233 72

Pilar Carrero Crespo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:32:30 05:25 Veterano B-F
234 89

Angel Raga Tordera Torrent Runners

00:32:30 05:25 Veterano B-M
235 251

Paco Alamañac Despacito

00:32:31 05:25 Veterano B-M
236 49

Voro Carbonell Martinez Duristoraris

00:32:33 05:26 Veterano B-M
237 397

Vicent GarcÍa San Rafael C.d. Es Posible

00:32:33 05:26 Veterano C-M
238 338

Estrella Taroncher Chelet C.a. La Pobla De Vallbona

00:32:35 05:26 Veterano B-F
239 284

Nacho Barjau Escribano Runners Ciutat De Valencia

00:32:37 05:26 Veterano B-M
240 286

Didie Martin Blasco Independiente

00:32:37 05:26 Veterano B-M
241 317

Francisco Soler Chaques Ado

00:32:42 05:27 Veterano C-M
242 189

José Vicente Borrás Moreno Independiente

00:32:48 05:28 Veterano B-M
243 82

Pili Crespo Torrent Runners

00:32:53 05:29 Veterano A-F
244 198

Fernando Berbegal Martinez Torrent Runners

00:32:53 05:29 Veterano B-M
245 375

Jose Zapata Monrabal Independiente

00:32:57 05:30 Veterano C-M
246 205

Edelmiro García Barón Independiente

00:32:59 05:30 Veterano B-M
247 206

Rosa González Muñoz Independiente

00:32:59 05:30 Veterano A-F
248 327

Santiago Cases Asensi Independiente

00:32:59 05:30 Senior-M
249 193

Antonio MarÍn GarcÍa Independiente

00:33:00 05:30 Senior-M
250 313

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta

00:33:02 05:30 Veterano A-M
251 331

Jose Francisco Tarazona Valero Valencia Coratge I ForÇa

00:33:02 05:30 Veterano B-M
252 243

Amparo Huerta Fernandez Runners Ciutat De Valencia

00:33:04 05:31 Senior-F
253 306

Alba Añon Alabau Cor I Muntanya

00:33:08 05:31 Senior-F
254 46

Agustin Perez Suarez Spirit Runner

00:33:09 05:32 Veterano A-M
255 383

Carlos Belmonte Fernandez Independiente

00:33:17 05:33 Veterano A-M
256 99

José Vicente Lavara Cabanes Ct Rehab Esport Aldaia

00:33:25 05:34 Veterano A-M
257 24

Alfonso Gonzalez Sanchez Independiente

00:33:28 05:35 Veterano B-M
258 258

Ana Quintana Despacito

00:33:32 05:35 Senior-F
259 400

Angel Rodriguez Martin Independiente

00:33:35 05:36 Veterano C-M
260 370

Jerónimo Calzado Arribas Independiente

00:33:37 05:36 Veterano A-M
261 415

Marta Calderón Bofias Independiente

00:33:38 05:36 Promesa-F
262 256

Guillermo Prats Despacito

00:33:46 05:38 Veterano A-M
263 497

juan carlos Cariilo Balboa Tritanium

00:33:47 05:38 Veterano A-M
264 498

Ivan Herrero Atienza Tritanium

00:33:47 05:38 Veterano A-M
265 248

Javier Sánchez Perales Pas A Pas - La Cañada

00:33:48 05:38 Veterano A-M
266 38

Amparo Molins Palanca Independiente

00:33:50 05:38 Veterano C-F
267 396

Victoria Zanon Garcia Torrent Corre

00:33:54 05:39 Veterano A-F
268 79

Carmen Aliaga MercÉ Independiente

00:33:57 05:40 Veterano A-F
269 77

BelÉn Cano Moyano Torrent Runners

00:33:59 05:40 Veterano A-F
270 85

Oscar Medina Machancoses Torrent Runners

00:33:59 05:40 Veterano A-M
271 154

Sergio Soriano Ortiz Torrent Runners

00:34:00 05:40 Veterano A-M
272 97

Juan Antonio Ripoll Arteseros Independiente

00:34:01 05:40 Veterano B-M
273 289

Elena Sanz Garcia C.a. Sense Límits Aldaia

00:34:02 05:40 Veterano A-F
274 274

Ignacio Lopez Alique Independiente

00:34:03 05:40 Veterano B-M
275 191

Cristina Garcia Romero C.d.metaesport

00:34:09 05:42 Veterano B-F
276 78

Julian Morales Martinez Tragaleguas.org

00:34:20 05:43 Sin Categorias
277 262

David Gimenez Miquel C.a. Vila De Alaquás

00:34:20 05:43 Veterano A-M
278 219

Maria Ledran Independiente

00:34:23 05:44 Veterano A-F
279 368

Enrique Martí Viaño Independiente

00:34:29 05:45 Veterano C-M
280 363

Sonia Belda Alcaide C.a. Orero Paterna Runners

00:34:30 05:45 Veterano A-F
281 223

Francisco Cerezo Cuesta Independiente

00:34:37 05:46 Veterano A-M
282 27

Vicente Llorens Cogollos Calcheros Runners Team

00:34:38 05:46 Veterano B-M
283 388

Josep Barat Independiente

00:34:39 05:46 Promesa-M
284