III MITJA MARATÓ DEL KAKI

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor

1

Mario Bou Ortega Independiente

01:42:57

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Mario Bou Ortega 01:42:57 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Youssef Benazzouz C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 01:09:47
Ritmo: 03:18

2

Luis FÉlix Martinez GÓmez Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 01:11:14
Ritmo: 03:23

3

Salvador Crespo Romera Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 01:13:21
Ritmo: 03:29

4

Jose Manuel Garcia Barragan C.a. Llebeig Xàbia Senior-M Tiempo: 01:14:27
Ritmo: 03:32

5

Sergio Rosell Sanchez C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 01:14:47
Ritmo: 03:33

6

Victor Olcina C.a. L´alcudia Senior-M Tiempo: 01:15:40
Ritmo: 03:35

7

Manuel Martin De La Concepcion C.a.safor Delikia Sport Veterano A-M Tiempo: 01:16:17
Ritmo: 03:37

8

Elis Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 01:16:29
Ritmo: 03:38

9

Raul Soler Cataluña C.a. Ciutat D'albaida Veterano A-M Tiempo: 01:17:13
Ritmo: 03:40

10

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 01:17:29
Ritmo: 03:40

11

Juan Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca Veterano A-M Tiempo: 01:17:56
Ritmo: 03:42

12

Javier Colomer Barbera Tricarlet Coixos Senior-M Tiempo: 01:18:16
Ritmo: 03:43

13

Estefan Navarro IbÀÑez Independiente Senior-M Tiempo: 01:18:26
Ritmo: 03:43

14

Toni Barberan Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 01:18:47
Ritmo: 03:44

15

José Vidal Bataller Club De Correr El Garbí Veterano B-M Tiempo: 01:19:24
Ritmo: 03:46

16

Diego Vidal Bataller Club De Correr El Garbí Veterano A-M Tiempo: 01:19:24
Ritmo: 03:46

17

Adrian Salmeron Olcina C.a. Km42 Senior-M Tiempo: 01:19:26
Ritmo: 03:46

18

Jose Vte Diranzo Aliaga Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 01:19:51
Ritmo: 03:47

19

Isidro Salvador Tormo Garcia C.a. Km42 Veterano A-M Tiempo: 01:20:11
Ritmo: 03:48

20

Salva Alos Botella Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:20:38
Ritmo: 03:49

21

Ivan Molla Sanchis C.A. Km42 Senior-M Tiempo: 01:20:41
Ritmo: 04:02

22

Javier Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 01:20:55
Ritmo: 03:50

23

Carlos Egidos Catala C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 01:20:59
Ritmo: 03:50

24

Nacho Pastor Vila C.a. Km42 Veterano A-M Tiempo: 01:21:00
Ritmo: 03:50

25

Julio Gadea Cervera Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 01:21:02
Ritmo: 03:50

26

Vicente Riera Calvo Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 01:22:02
Ritmo: 03:53

27

Sergio Colmenar Uribe Maimakansu Veterano A-M Tiempo: 01:22:16
Ritmo: 03:54

28

Jorge Brines Donet Mandriladora Alpesa Veterano A-M Tiempo: 01:22:21
Ritmo: 03:54

29

Ivan Sanz Juan Tira Tu Davant Senior-M Tiempo: 01:22:42
Ritmo: 03:55

30

Elies Ribera Lopez Xteam Veterano A-M Tiempo: 01:23:00
Ritmo: 03:56

31

Davinia Albiñana Teruel C.A. Safor Delikia Veterano A-F Tiempo: 01:23:41
Ritmo: 03:58

32

Angel Ramón Abella Marí C.a. Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 01:23:43
Ritmo: 03:58

33

Paco MarÍ Torregrosa C.a. Ajos-xàtiva Veterano B-M Tiempo: 01:24:09
Ritmo: 03:59

34

Angel Lopez Añó Sanus Vitae Team Veterano A-M Tiempo: 01:24:22
Ritmo: 04:00

35

Javier De La Concepcion Ausina Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 01:24:36
Ritmo: 04:01

36

Mohammed Houd C.A. LAlcudia Senior-M Tiempo: 01:24:43
Ritmo: 04:01

37

Salva Piqueres Martinez C.e.c. Antella Senior-M Tiempo: 01:24:44
Ritmo: 04:01

38

Ivan Hernandez Lopez Dream Team Parralo Senior-M Tiempo: 01:24:58
Ritmo: 04:02

39

Nacho Garcia Conejero Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:25:00
Ritmo: 04:02

40

Jose Tello Espert C. Correores De Buñol Veterano B-M Tiempo: 01:25:18
Ritmo: 04:03

41

Rafa Ortega Lopez Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 01:25:20
Ritmo: 04:03

42

Gonzalo Marti LÓpez Runners Ciutat De Valencia Senior-M Tiempo: 01:25:26
Ritmo: 04:03

43

Vicent Sanchis Sempere Tira Tu Davant Senior-M Tiempo: 01:25:29
Ritmo: 04:03

44

Javier Puchol Diaz Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:25:30
Ritmo: 04:03

45

Jaime Oltra Benavent Fuig Que Et Xafe Senior-M Tiempo: 01:25:46
Ritmo: 04:04

46

JosÉ Luis BaÑuls Escolano Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 01:25:53
Ritmo: 04:04

47

Pablo Riquelme Caro C.a. Ajos-xàtiva Veterano B-M Tiempo: 01:26:13
Ritmo: 04:05

48

Rafael Ferrer Pedros Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 01:26:13
Ritmo: 04:05

49

David Garcia Valdivieso Matamon Trail Senior-M Tiempo: 01:26:14
Ritmo: 04:05

50

Javier Chavarria Moreno Independiente Senior-M Tiempo: 01:26:19
Ritmo: 04:05

51

Emilio Sala Mi?ana Club De Córrer Peus Quets Senior-M Tiempo: 01:26:22
Ritmo: 04:06

52

Carlos Bueno Miralles C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 01:27:15
Ritmo: 04:08

53

Carles Balaguer Pastor Club Atletisme Corbera Veterano A-M Tiempo: 01:27:19
Ritmo: 04:08

54

Fran Samper Lopez Tritons Albalat Senior-M Tiempo: 01:27:21
Ritmo: 04:08

55

Ximo Escrihuela Bosch C.a. La Valldigna Veterano A-M Tiempo: 01:27:22
Ritmo: 04:08

56

Carlos Pous Vidal C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 01:27:22
Ritmo: 04:08

57

Roberto Aparici Primo GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 01:27:25
Ritmo: 04:09

58

Esteban Benito Bringue Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:27:36
Ritmo: 04:09

59

Alejandro Galera Olcina C.a El Xio Llutxent Veterano A-M Tiempo: 01:27:41
Ritmo: 04:09

60

Jose Manuel Mompó Vidal C.a. L´ollerí­a Veterano B-M Tiempo: 01:27:47
Ritmo: 04:10

61

Sergio Zornoza Martinez L'alcúdia Triatló Senior-M Tiempo: 01:27:50
Ritmo: 04:10

62

Julio Peiró García Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:27:52
Ritmo: 04:10

63

Manuel Aibar Castillo Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:27:53
Ritmo: 04:10

64

Dmitrijs Blatovs Independiente Senior-M Tiempo: 01:28:27
Ritmo: 04:12

65

Alberto Palomero Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:28:31
Ritmo: 04:12

66

Luis Galvez PeÑa C.a. Camesllargues Veterano C-M Tiempo: 01:28:56
Ritmo: 04:13

67

Ricard G. Méndez Gisbert Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:28:56
Ritmo: 04:13

68

José Manuel Navalon Herranz C.a. L´ollerí­a Veterano B-M Tiempo: 01:29:05
Ritmo: 04:13

69

Julio Rochal Vidal Bataller C.a. Safor Delikiasport Veterano B-M Tiempo: 01:29:09
Ritmo: 04:14

70

Toni Gallart Guarinos Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 01:29:17
Ritmo: 04:14

71

Francesc Piera Triatló Sueca Senior-M Tiempo: 01:29:18
Ritmo: 04:14

72

Ximo Vallés Lluch G.e. La Carena La Font Veterano A-M Tiempo: 01:29:27
Ritmo: 04:14

73

Thomas Cuesta Valero Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 01:29:51
Ritmo: 04:16

74

David Cabanes Independiente Senior-M Tiempo: 01:29:54
Ritmo: 04:16

75

Emilio Descals Gimenez Trifitness 31 Veterano A-M Tiempo: 01:29:55
Ritmo: 04:16

76

Paco Bosch Bosch Tricarlet Coixos Senior-M Tiempo: 01:29:59
Ritmo: 04:16

77

José Antonio Pérez Saura C.a. L´alcudia Senior-M Tiempo: 01:30:02
Ritmo: 04:16

78

Javi Guaita García C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 01:30:08
Ritmo: 04:16

79

Aithami Reyes Rodríguez Tricarlet Coixos Senior-M Tiempo: 01:30:08
Ritmo: 04:16

80

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:30:14
Ritmo: 04:17

81

Roberto Talens Martin Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 01:30:23
Ritmo: 04:17

82

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 01:30:46
Ritmo: 04:18

83

Ricardo Granero Tormo C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 01:30:52
Ritmo: 04:18

84

Carlos Alcañiz Carbonell C.a. L´alcudia Senior-M Tiempo: 01:30:53
Ritmo: 04:18

85

Mariano Trescolí Aranandis C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 01:30:53
Ritmo: 04:18

86

Carlos Sauco C.A. LAlcudia Veterano A-M Tiempo: 01:30:54
Ritmo: 04:19

87

Francis Victoria Signes Hinojosa Packaging S.l. Senior-M Tiempo: 01:30:55
Ritmo: 04:19

88

Jordi Bernabeu Calatayud Macarrufos Experience Veterano A-M Tiempo: 01:31:21
Ritmo: 04:20

89

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 01:31:34
Ritmo: 04:20

90

Jose Carrascosa Navarro C.a. Correores BuÑol Veterano A-M Tiempo: 01:31:36
Ritmo: 04:21

91

Javier Blasco Costa Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:31:40
Ritmo: 04:21

92

Enrique Vanaclocha Bonet Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 01:31:45
Ritmo: 04:21

93

Alberto Vidal Pérez Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 01:31:45
Ritmo: 04:21

94

Carlos Boix Castaño Triesport Roquette Senior-M Tiempo: 01:31:46
Ritmo: 04:21

95

Noelia Lopez Lopez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:31:49
Ritmo: 04:21

96

Antonio Morant Martinez C.a. Km42 Senior-M Tiempo: 01:31:50
Ritmo: 04:21

97

Carlos Monzo Puig C.a. Km42 Senior-M Tiempo: 01:31:50
Ritmo: 04:21

98

Jose L. Mari Corella Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:31:55
Ritmo: 04:21

99

Jose Perez Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:32:00
Ritmo: 04:22

100

Miguel Gabaldon Vidal Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 01:32:09
Ritmo: 04:22

101

Jose Vicente Cazalla Garcia C.a. Km42 Senior-M Tiempo: 01:32:12
Ritmo: 04:22

102

Luis Ivan Estrada Alpala Los Chasquis Veterano A-M Tiempo: 01:32:28
Ritmo: 04:23

103

Elizabeth Muñoz Soler C.a. L´alcudia Veterano A-F Tiempo: 01:32:34
Ritmo: 04:23

104

Mario Santacatalina Tormo C.a Montaverner Veterano A-M Tiempo: 01:32:35
Ritmo: 04:23

105

David Navarro Boix Club Triatlo Ontinyent Veterano A-M Tiempo: 01:32:38
Ritmo: 04:23

106

Jose Descals Vidal C.a Genoves Veterano B-M Tiempo: 01:32:47
Ritmo: 04:24

107

Joaquin Carlos Sanchez Abenza C.a. Ajos-xàtiva Veterano A-M Tiempo: 01:32:48
Ritmo: 04:24

108

Daniel Lopez C.A. Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 01:32:53
Ritmo: 04:24

109

Enrique Martinez Piqueres Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 01:32:58
Ritmo: 04:24

110

Abdón Garcia Barberà Penya Ca Ligio Veterano B-M Tiempo: 01:33:07
Ritmo: 04:25

111

Andres Bastante Ortega Tricarlet Coixos Senior-M Tiempo: 01:33:19
Ritmo: 04:25

112

Aitor Julai Montaverner Senior-M Tiempo: 01:33:26
Ritmo: 04:26

113

Jaume Cantó Olivares C.a. Ciutat D'albaida Veterano B-M Tiempo: 01:33:35
Ritmo: 04:26

114

Maria Oreto Costa Llorca C.a. L´alcudia Veterano B-F Tiempo: 01:33:37
Ritmo: 04:26

115

Jose A. Gayón Gimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:33:38
Ritmo: 04:26

116

Richard Verdú Andrés C.a. Camallaes Veterano A-M Tiempo: 01:33:44
Ritmo: 04:27

117

Josep Ferrus Masia Granjas Del Marquesat Senior-M Tiempo: 01:33:45
Ritmo: 04:27

118

Javier Marquez C.a. Ajos-xàtiva Veterano A-M Tiempo: 01:33:49
Ritmo: 04:27

119

Jose Manuel Garcia Navarro C.a.l´olleria Veterano B-M Tiempo: 01:33:54
Ritmo: 04:27

120

Santiago De La Guardia Ricart Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:33:57
Ritmo: 04:27

121

Jose Gandia Vidal Independiente Senior-M Tiempo: 01:34:01
Ritmo: 04:27

122

Pepe Criola Triatló Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 01:34:04
Ritmo: 04:28

123

Marta Carbo Segrelles C.a. L´alcudia Veterano A-F Tiempo: 01:34:12
Ritmo: 04:28

124

Enrique Arnandis Amat Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:34:19
Ritmo: 04:28

125

Juan Víctor Monreal Gómez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:34:20
Ritmo: 04:28

126

David Blay Martínez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 01:34:29
Ritmo: 04:29

127

Jose Vicente Coso Pardos Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 01:34:37
Ritmo: 04:29

128

Pedro Bayarri Mayo Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 01:34:41
Ritmo: 04:29

129

Toni Peris Varela Club Multiesport El Castellet Veterano B-M Tiempo: 01:34:51
Ritmo: 04:30

130

Eduardo Morante Ojeda Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 01:34:55
Ritmo: 04:30

131

Isidro Borderia Morant Tira Tu Davant Senior-M Tiempo: 01:35:03
Ritmo: 04:30

132

Salva Perez Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:35:26
Ritmo: 04:31

133

Pedro Egido Mateu C.a. L´ollerí­a Veterano A-M Tiempo: 01:35:45
Ritmo: 04:32

134

Oscar Campos Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:35:48
Ritmo: 04:32

135

Vicente Olmos Mengod Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 01:35:50
Ritmo: 04:33

136

Daniel Rubio Grau Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:35:58
Ritmo: 04:33

137

Vicente Blas Santamans Independiente Senior-M Tiempo: 01:36:06
Ritmo: 04:33

138

Gonzalo Perea Martinez Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:36:12
Ritmo: 04:34

139

Vicent Huet Ballester Hinojosa Packaging S.l. Senior-M Tiempo: 01:36:13
Ritmo: 04:34

140

Sergio Rodriguez Guevara Cth Picassent Senior-M Tiempo: 01:36:22
Ritmo: 04:34

141

Ricardo Gimeno Castellar Coratge Missions Veterano A-M Tiempo: 01:36:24
Ritmo: 04:34

142

Jose Salvador Penades Penalba Tira Tu Davant Veterano B-M Tiempo: 01:36:26
Ritmo: 04:34

143

Santiago Casterá Brugada Correr Es De Valientes Senior-M Tiempo: 01:36:30
Ritmo: 04:34

144

Joan Goig Pascual Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:36:42
Ritmo: 04:35

145

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 01:36:42
Ritmo: 04:35

146

César Vanaclocha Camisón Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 01:36:46
Ritmo: 04:35

147

Ximo Lorente Lluch Triatlo Alginet Veterano B-M Tiempo: 01:36:47
Ritmo: 04:35

148

Ximo Giner Martinez Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 01:36:47
Ritmo: 04:35

149

Francisco Chisbert Poncelas Peluqueria Pilar Correcher Veterano A-M Tiempo: 01:36:50
Ritmo: 04:35

150

Jose Antonio Cerdá Léo C.a. La Valldigna Veterano A-M Tiempo: 01:37:00
Ritmo: 04:36

151

Cesar Sanz Bisbal C.e. La Porte Fresca Veterano B-M Tiempo: 01:37:16
Ritmo: 04:37

152

Damián Mifsut Miedes C.d. Galeno Veterano B-M Tiempo: 01:37:20
Ritmo: 04:37

153

Carlos Grau Calvente C.a. Correores Buñol Senior-M Tiempo: 01:37:22
Ritmo: 04:37

154

Sergio Marin Giner C.a. Corremundos Veterano A-M Tiempo: 01:37:26
Ritmo: 04:37

155

Migue Arocas Cordoba Independiente Senior-M Tiempo: 01:37:31
Ritmo: 04:37

156

Jose Bosch Saez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 01:37:39
Ritmo: 04:38

157

Raimon Solves Ribes Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:38:02
Ritmo: 04:39

158

Ernesto Bosch Passatge Veterano A-M Tiempo: 01:38:03
Ritmo: 04:39

159

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:38:06
Ritmo: 04:39

160

Jose Rovira Ull GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 01:38:18
Ritmo: 04:40

161

Juan Armada Blanco Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:38:20
Ritmo: 04:40

162

Raul Mateu Saez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:38:21
Ritmo: 04:40

163

Carlos Roig Pellicer GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 01:38:23
Ritmo: 04:40

164

Mario Montagud Climent La Gerreria Senior-M Tiempo: 01:38:25
Ritmo: 04:40

165

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turís Veterano B-M Tiempo: 01:38:26
Ritmo: 04:40

166

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 01:38:32
Ritmo: 04:40

167

Juan Bautista Vaquer García Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:38:33
Ritmo: 04:40

168

Enrique Abel Ferragut C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 01:38:35
Ritmo: 04:40

169

Rafa Landete Crespo C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 01:38:36
Ritmo: 04:40

170

Sergio Aguado March Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:38:37
Ritmo: 04:40

171

Ramón González González Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 01:38:40
Ritmo: 04:41

172

Jesús Valls Segarra 3xtreme Alimentación Inteligente Veterano A-M Tiempo: 01:38:41
Ritmo: 04:41

173

Vicente Sanz Hernandorena Tanke Veterano B-M Tiempo: 01:38:46
Ritmo: 04:41

174

Juan Vicente Albert Terol C.a Ciutat D´albaida Veterano A-M Tiempo: 01:38:50
Ritmo: 04:41

175

Julio Salom Baeza Peña Mohicanos Veterano B-M Tiempo: 01:38:51
Ritmo: 04:41

176

Miguel Ribes Roig Al Trot Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 01:39:00
Ritmo: 04:42

177

Ivan Gandia Bernia C.a. Alzira Senior-M Tiempo: 01:39:04
Ritmo: 04:42

178

Daniel Gandia Vila Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:39:05
Ritmo: 04:42

179

Francisco Javier Bernabeu Calatayud Macarrufos Experience Veterano A-M Tiempo: 01:39:05
Ritmo: 04:42

180

Rosendo Albiñana Torregrosa Independiente Senior-M Tiempo: 01:39:06
Ritmo: 04:42

181

Toni Soler Barbera Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 01:39:09
Ritmo: 04:42

182

Javi Palomar Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:39:11
Ritmo: 04:42

183

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 01:39:12
Ritmo: 04:42

184

Vicente Herrero Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:39:13
Ritmo: 04:42

185

Jose Espi Esteban C.a. Agullent Veterano B-M Tiempo: 01:39:13
Ritmo: 04:42

186

Poldo Egea Gil C.a. L´ollerí­a Veterano B-M Tiempo: 01:39:17
Ritmo: 04:42

187

Jose Luis Boix Martinez C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 01:39:21
Ritmo: 04:43

188

Javier Ramos Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 01:39:27
Ritmo: 04:43

189

Cristobal Esteve Martínez C.e.la Porte Fresca Veterano A-M Tiempo: 01:39:28
Ritmo: 04:43

190

Javier Chisbert Independiente Senior-M Tiempo: 01:39:28
Ritmo: 04:43

191

David Grima Ferrada Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 01:39:30
Ritmo: 04:43

192

Carlos Álvarez Tudela Cmec Senior-M Tiempo: 01:39:36
Ritmo: 04:43

193

Eugeni Mateu Vallés Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:39:43
Ritmo: 04:44

194

Jose Miguel Juan Marti C.a. Montaverner Veterano A-M Tiempo: 01:39:46
Ritmo: 04:44

195

Jose Antonio Castello Lladosa C.d. Ciutat D'albaida Veterano A-M Tiempo: 01:39:48
Ritmo: 04:44

196

Javier Pujades Sarrion Papelo Veterano B-M Tiempo: 01:39:48
Ritmo: 04:44

197

Juan Borrull Cortes Mandriladora Alpesa Veterano A-M Tiempo: 01:39:57
Ritmo: 04:44

198

Vicente Ferrer Martinez Sierramarcianos Veterano B-M Tiempo: 01:39:58
Ritmo: 04:44

199

Nacho Nieva Hinojosa Packaging S.l.** Veterano A-M Tiempo: 01:40:05
Ritmo: 04:45

200

Johann Jan Hinojosa Packaging S.l.** Senior-M Tiempo: 01:40:05
Ritmo: 04:45

201

Lucia Sala Almiñana C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 01:40:13
Ritmo: 04:45

202

Jose Enrique BurchÉs Segura C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 01:40:13
Ritmo: 04:45

203

Joaqui Ballester Marti C.a. L´ollerí­a Senior-M Tiempo: 01:40:15
Ritmo: 04:45

204

Cecilio Hervas Fons Born To Run Vlc Senior-M Tiempo: 01:40:19
Ritmo: 04:45

205

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 01:40:20
Ritmo: 04:45

206

Julian March Hervas Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 01:40:27
Ritmo: 04:46

207

Moisés Cloquell Serra Club De Córrer Xeraco Veterano A-M Tiempo: 01:40:39
Ritmo: 04:46

208

Jose Carretero Pla Importaco Runner Veterano A-M Tiempo: 01:40:42
Ritmo: 04:46

209

Llorenç Mas Hernández C.a. Corremundos Senior-M Tiempo: 01:40:46
Ritmo: 04:47

210

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 01:40:47
Ritmo: 04:47

211

Vicente Nacher Martinez C.a.benissoda Veterano A-M Tiempo: 01:40:49
Ritmo: 04:47

212

Armando Girón Moreno Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 01:40:55
Ritmo: 04:47

213

David Oliver Colomer C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 01:40:55
Ritmo: 04:47

214

Pascual Azorin Azorin Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 01:41:06
Ritmo: 04:48

215

Xavier Arnandis Sevilla Independiente Senior-M Tiempo: 01:41:12
Ritmo: 04:48

216

David Sorribes Tiburcio Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 01:41:14
Ritmo: 04:48

217

Francisco Jose Talens Estarlich Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:41:21
Ritmo: 04:48

218

Juan Cristobal Diaz Garcia Club De Correr El Garbí Veterano C-M Tiempo: 01:41:29
Ritmo: 04:49

219

Laura Sahuquillo LapeÑa Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:41:32
Ritmo: 04:49

220

Ricardo Checa Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:41:32
Ritmo: 04:49

221

Manuel Mocholi Soler Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:41:34
Ritmo: 04:49

222

Carlos Tormo Gandia C.a. Ciutat D'albaida Veterano A-M Tiempo: 01:41:40
Ritmo: 04:49

223

Pedro Iñaki González Torres Independiente Senior-M Tiempo: 01:41:59
Ritmo: 04:50

224

Javi Benito Garcia C.d. Ciutat D'albaida Senior-M Tiempo: 01:42:09
Ritmo: 04:51

225

Mariola Calero Penades Tira Tu Davant Senior-F Tiempo: 01:42:16
Ritmo: 04:51

226

Bernat Plana Cuñat Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Senior-M Tiempo: 01:42:22
Ritmo: 04:51

227

Mario Armengol Sierra Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Senior-M Tiempo: 01:42:22
Ritmo: 04:51

228

Vicent Pons Garzo C.a. La Valldigna Veterano A-M Tiempo: 01:42:23
Ritmo: 04:51

229

Miguel Almajano Espinosa Delta Valencia C.a. Veterano A-M Tiempo: 01:42:30
Ritmo: 04:52

230

Ana Amaro Reyes Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 01:42:30
Ritmo: 04:52

231

Vicent Perez Galbis C.a. L´ollerí­a Veterano A-M Tiempo: 01:42:32
Ritmo: 04:52

232

Adrian Osca Diaz Amics Dels Tarahumares Veterano B-M Tiempo: 01:42:33
Ritmo: 04:52

233

Adelino Cerda Moreno Independiente Senior-M Tiempo: 01:42:45
Ritmo: 04:52

234

Carles Carbonell Forés Tricarlet Coixos Senior-M Tiempo: 01:42:45
Ritmo: 04:52

235

José Manuel Ballestero Marco C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 01:42:45
Ritmo: 04:52

236

David Boix Penalba C.a. L´alcudia Senior-M Tiempo: 01:42:52
Ritmo: 04:53

237

Mario Bou Ortega Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:42:57
Ritmo: 04:53

238

Vicente Roig Martín Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:42:59
Ritmo: 04:53

239

Ivan Rosado Roig Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:43:06
Ritmo: 04:53

240

Abel Oller Julia C.a. Corremundos Veterano B-M Tiempo: 01:43:08
Ritmo: 04:53

241

Placid Madramany Sanchis Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:43:08
Ritmo: 04:53

242

Tono Sanchis Galiana TriatlÓ Ontinyent Veterano B-M Tiempo: 01:43:11
Ritmo: 04:53

243

Conrado Perez Lereu Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 01:43:12
Ritmo: 04:54

244

Lourdes Sarrio Sarrio Tritons Albalat Senior-F Tiempo: 01:43:12
Ritmo: 04:54

245

Carlos CerdÁ Aparicio Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:43:30
Ritmo: 04:54

246

Jeronimo Marco Mata Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 01:43:37
Ritmo: 04:55

247

Luis Llacer Duart Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:43:37
Ritmo: 04:55

248

Vicent Martorell Madramany Independiente Senior-M Tiempo: 01:43:38
Ritmo: 04:55

249

Juanfran Martínez Cocera Correr Es De Valientes Senior-M Tiempo: 01:43:39
Ritmo: 04:55

250

Gabriel Mañez Talleres De La Ribera Algemesí Veterano A-M Tiempo: 01:43:42
Ritmo: 04:55

251

Raul De Gregorio Del Burgo C.a. Poblats Marítims Senior-M Tiempo: 01:43:43
Ritmo: 04:55

252

Miguel Vazquez Rodriguez C.d. Ciutat D'albaida Veterano C-M Tiempo: 01:43:46
Ritmo: 04:55

253

Ruben González Bargues Amics Dels Tarahumares Veterano B-M Tiempo: 01:43:47
Ritmo: 04:55

254

Rafa Giménez Puchades C.a. Triesport Turís Veterano B-M Tiempo: 01:43:51
Ritmo: 04:55

255

Artemi CerdÀ C. A. Canals Veterano B-M Tiempo: 01:43:51
Ritmo: 04:55

256

Gorka Marijuan Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:43:53
Ritmo: 04:55

257

Andres Mendiola Morales Camisetaseconomicas Elda Veterano A-M Tiempo: 01:43:55
Ritmo: 04:56

258

Eduardo CosÍn MontaÑÉs Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 01:44:07
Ritmo: 04:56

259

Jose Escamilla Mullor Independiente Senior-M Tiempo: 01:44:24
Ritmo: 04:57

260

Juan Grau Alepuz Sierramarcianos Veterano B-M Tiempo: 01:44:28
Ritmo: 04:57

261

David Barragan Figueredo Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:44:36
Ritmo: 04:57

262

Javier Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 01:44:43
Ritmo: 04:58

263

Santiago MaÑez Benlloch Cagarunners Veterano A-M Tiempo: 01:44:43
Ritmo: 04:58

264

Raul Nacher Alos Amics Dels Tarahumares Veterano B-M Tiempo: 01:44:46
Ritmo: 04:58

265

Alex Baldres Aguado Independiente Senior-M Tiempo: 01:44:49
Ritmo: 04:58

266

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 01:44:51
Ritmo: 04:58

267

Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:44:57
Ritmo: 04:58

268

David Martínez Murillo Independiente Senior-M Tiempo: 01:45:05
Ritmo: 04:59

269

Alfonso Ribes Barbera Al Trot Guadassuar Veterano B-M Tiempo: 01:45:09
Ritmo: 04:59

270

Fernando Moya Martínez Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 01:45:14
Ritmo: 04:59

271

Rafael Perez Sanz Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:45:19
Ritmo: 05:00

272

Jesus Martinez Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:45:25
Ritmo: 05:00

273

Emilio Zanon Demets Cagarunners Veterano A-M Tiempo: 01:45:28
Ritmo: 05:00

274

Natalia Clari Sanz C.m. Senglars Favara Veterano A-F Tiempo: 01:45:31
Ritmo: 05:00

275

Federico Sanchez Hernandez Sierramarcianos Veterano B-M Tiempo: 01:45:37
Ritmo: 05:00

276

Vicente Fajardo C.A. Kangurs Veterano A-M Tiempo: 01:45:37
Ritmo: 05:00

277

Amparo Espi Mas Club Multiesport El Castellet Veterano A-F Tiempo: 01:45:47
Ritmo: 05:01

278

JosÉ Martinez Navarro Club Multiesport El Castellet Senior-M Tiempo: 01:45:47
Ritmo: 05:01

279

Oscar Espi Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:45:57
Ritmo: 05:01

280

Francisco González Llopis Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:46:19
Ritmo: 05:02

281

Quique Alonso Osca C.A.Guadassuar Maskokotas Veterano B-M Tiempo: 01:46:21
Ritmo: 05:04

282

Miguel Tortosa Carrion Ca Enguera Veterano C-M Tiempo: 01:46:32
Ritmo: 05:03

283

Tian Puig. Carbonell Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:46:33
Ritmo: 05:03

284

Vicente Jose Gandia C.a. AGULLENT Veterano B-M Tiempo: 01:46:41
Ritmo: 05:03

285

Prese Claver Villagrasa Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 01:46:43
Ritmo: 05:04

286

Josep Marin Ortiz Independiente Senior-M Tiempo: 01:46:57
Ritmo: 05:04

287

Eron Canet Canet Xio Veterano A-F Tiempo: 01:47:13
Ritmo: 05:05

288

Raul Codina Garcia C. A. El Xio Llutxent Senior-M Tiempo: 01:47:14
Ritmo: 05:05

289

Vicente Duran Ureña Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 01:47:14
Ritmo: 05:05

290

Vicente Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 01:47:34
Ritmo: 05:06

291

Rafael Mendoza Quiles Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 01:47:35
Ritmo: 05:06

292

Carlos Boix Martínez L'alcúdia Triatló Veterano A-M Tiempo: 01:47:43
Ritmo: 05:06

293

David Millet Guillem Club De Correr El Garbí Veterano B-M Tiempo: 01:47:46
Ritmo: 05:06

294

Alberto Campos Carretero Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:47:50
Ritmo: 05:07

295

David Campos Cots Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:47:54
Ritmo: 05:07

296

Javier Romero Mendoza Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 01:47:56
Ritmo: 05:07

297

Rafa Llacer Tapia Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:48:00
Ritmo: 05:07

298

Lorena Quispe Irigoyen Jomax Senior-F Tiempo: 01:48:01
Ritmo: 05:07

299

Jesus Rufat Estruch Jomax Veterano B-M Tiempo: 01:48:01
Ritmo: 05:07

300

Loren Martin Barbera L'alcúdia Triatló Senior-M Tiempo: 01:48:01
Ritmo: 05:07

301

Pedro Larrosa Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:48:04
Ritmo: 05:07

302

Ignacio Escuder FernÁndez C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 01:48:13
Ritmo: 05:08

303

Francisco Tarín Viñes C.a. Triesport Turís Senior-M Tiempo: 01:48:14
Ritmo: 05:08

304

Pedro Saoul Yar Diaz Los Chasquis Veterano B-M Tiempo: 01:48:16
Ritmo: 05:08

305

Miguel Angel Tarazona Moya Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:48:16
Ritmo: 05:08

306

Manzy Pauwels Independiente Senior-M Tiempo: 01:48:28
Ritmo: 05:08

307

Ángel Casamayor Plaza Independiente Senior-M Tiempo: 01:48:46
Ritmo: 05:09

308

Juan Bautista Sánchez Martorell Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:48:47
Ritmo: 05:09

309

Jorge Perales Ortega Independiente Senior-M Tiempo: 01:48:49
Ritmo: 05:09

310

Antonio Bellver CasaÑ C.D SALADAR Veterano B-M Tiempo: 01:48:50
Ritmo: 05:10

311

Jesus Cuenca Garcia La Polseguera D´alcàntera Veterano A-M Tiempo: 01:48:50
Ritmo: 05:10

312

José Manuel Chust Alcoy Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 01:48:51
Ritmo: 05:10

313

Jose Maria Luna Cervera Club Atletismo YÁtova Senior-M Tiempo: 01:48:51
Ritmo: 05:10

314

Juan Miguel Gomar Prats Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:48:55
Ritmo: 05:10

315

Andres Bellver Mahiques La Gerreria Veterano B-M Tiempo: 01:48:56
Ritmo: 05:10

316

Javi Navarro Escandell Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:48:56
Ritmo: 05:10

317

Agustin Femenia Martinez La Polseguera D´alcàntera Veterano A-M Tiempo: 01:49:14
Ritmo: 05:11

318

Ximo Martinez C.A. LAlcudia Veterano A-M Tiempo: 01:49:19
Ritmo: 05:11

319

Clara CatalÁ Garcia Unoporciento Veterano B-F Tiempo: 01:49:20
Ritmo: 05:11

320

Juan Carlos Hungria Robles Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:49:20
Ritmo: 05:11

321

Mauri Garcia Almenar Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 01:49:22
Ritmo: 05:11

322

Paulino Moreno Lopez Atletismo Villar Senior-M Tiempo: 01:49:22
Ritmo: 05:11

323

Enrique Dura Miquel C.e. La Porte Fresca Veterano B-M Tiempo: 01:49:23
Ritmo: 05:11

324

Mariam Cervera Barberà C.e. La Porte Fresca Veterano A-F Tiempo: 01:49:24
Ritmo: 05:11

325

Javier Navarro Tomas C.a. Genovés Senior-M Tiempo: 01:49:29
Ritmo: 05:11

326

Pedro Jose Monteagudo Lozano Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:49:39
Ritmo: 05:12

327

Luis Miguel Fortuny Alentado Colla De Correr El Safranar Veterano A-M Tiempo: 01:49:52
Ritmo: 05:12

328

Francisco Javier Garcia Barrios Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 01:49:56
Ritmo: 05:13

329

Adrian Jimenez Argudo Redolat Team Senior-M Tiempo: 01:49:57
Ritmo: 05:13

330

Vicente Raga Ros Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 01:49:58
Ritmo: 05:13

331

David Navalon Aparicio Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:49:59
Ritmo: 05:13

332

David Navalon Abdón C.a. L´ollerí­a Senior-M Tiempo: 01:50:06
Ritmo: 05:13

333

Ricardo Artes Pallas C.a. Genovés Veterano C-M Tiempo: 01:50:20
Ritmo: 05:14

334

Rafa Murillo Boix Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:50:22
Ritmo: 05:14

335

Xavi Gomez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:50:23
Ritmo: 05:14

336

Juan Guillen Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:50:23
Ritmo: 05:14

337

Miguel Angel Velasco Portillo C.d. Ciutat D'albaida Veterano A-M Tiempo: 01:50:23
Ritmo: 05:14

338

Ricardo Margalef Canuto Runmaen Veterano A-M Tiempo: 01:50:27
Ritmo: 05:14

339

Pepe Vicedo Marzal Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:50:32
Ritmo: 05:14

340

Ximo Palop Vendrell C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 01:50:32
Ritmo: 05:14

341

Luis Gimenez Miralles Peusquets Veterano B-M Tiempo: 01:50:40
Ritmo: 05:15

342

Josep Esteve Alapont Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 01:50:40
Ritmo: 05:15

343

Vicent Gregori Orts Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 01:50:42
Ritmo: 05:15

344

Salva Pedrós Sala C.m. Senglars Favara Veterano A-M Tiempo: 01:50:56
Ritmo: 05:15

345

Pascual Sala Miñana Tutriatlon Senior-M Tiempo: 01:50:56
Ritmo: 05:15

346

Salvador Ramirez Gregori Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:51:02
Ritmo: 05:16

347

Andre Soler Bisbal Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 01:51:02
Ritmo: 05:16

348

Miguel Hernandez Benedito Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:51:02
Ritmo: 05:16

349

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 01:51:02
Ritmo: 05:16

350

Jose Zornoza Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 01:51:13
Ritmo: 05:16

351

Francisco Benlloch Franco C.a. Triesport Turís Veterano B-M Tiempo: 01:51:18
Ritmo: 05:17

352

Peregrin Ferrando Vaya Centre Excursionista Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 01:51:21
Ritmo: 05:17

353

Vicente Faus Peiro C.e. Quatre Gats De Rótova Veterano A-M Tiempo: 01:51:24
Ritmo: 05:17

354

Paco González Alvarez C.a. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 01:51:36
Ritmo: 05:17

355

Juan Carlos Moral Payá Sierramarcianos Veterano B-M Tiempo: 01:51:36
Ritmo: 05:17

356

Francisco Jose Vidal Hernandez Sierramarcianos Veterano B-M Tiempo: 01:51:36
Ritmo: 05:17

357

José Miguel Chacon Saiz Hinojosa Packaging S.l. Veterano B-M Tiempo: 01:51:38
Ritmo: 05:17

358

Jose Maria Pastor Hernandez C.a Alcasser Senior-M Tiempo: 01:51:38
Ritmo: 05:17

359

Iulian Ilie Irofte Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:51:43
Ritmo: 05:18

360

Jose Pelufo Gaya Triatlo Alginet Veterano A-M Tiempo: 01:51:43
Ritmo: 05:18

361

Vicent Molla Ureña C.a Ciutat D´albaida Senior-M Tiempo: 01:51:47
Ritmo: 05:18

362

Juan Jose Mico Grau C.a. L´ollerí­a Veterano A-M Tiempo: 01:51:55
Ritmo: 05:18

363

Nadia Crisan C.e. La Porte Fresca Veterano A-F Tiempo: 01:51:57
Ritmo: 05:18

364

Raul Vicedo Escriva C.e. Llocnou Veterano B-M Tiempo: 01:52:12
Ritmo: 05:19

365

Jose Miguel Descals Soler C.a. Genovés Veterano B-M Tiempo: 01:52:25
Ritmo: 05:20

366

Jordi Martinez Gimenez Dona Sang Veterano A-M Tiempo: 01:52:28
Ritmo: 05:20

367

Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla Veterano A-F Tiempo: 01:52:48
Ritmo: 05:21

368

Jose Feijoo Delgado Al Trot Guadassuar Senior-M Tiempo: 01:52:56
Ritmo: 05:21

369

Jose Vicente Roig Climent Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:52:58
Ritmo: 05:21

370

Jose Ramon Lledo C.a. Benimodo Veterano B-M Tiempo: 01:53:10
Ritmo: 05:22

371

Merxe Primo Machi C.a. Benimodo Veterano B-F Tiempo: 01:53:10
Ritmo: 05:22

372

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:53:19
Ritmo: 05:22

373

Raul Afortunado Escribano C.A. L´Alcudia Veterano A-M Tiempo: 01:53:20
Ritmo: 05:24

374

Nicolas Donato Mora Los Stones Platja Xilxes Veterano A-M Tiempo: 01:53:25
Ritmo: 05:23

375

Emilio Alfonso Tamajon Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:53:29
Ritmo: 05:23

376

Ernesto Torrico Salado Pas A Pas - La Cañada Veterano C-M Tiempo: 01:53:32
Ritmo: 05:23

377

Sergio Pradas Perez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 01:53:47
Ritmo: 05:24

378

Richard Alvarez Torralbo Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 01:53:47
Ritmo: 05:24

379

Paula Saez Garcia Independiente Senior-F Tiempo: 01:53:47
Ritmo: 05:24

380

Rafael Fayos Soler Osset Runners Veterano A-M Tiempo: 01:53:48
Ritmo: 05:24

381

Enrique De La Guardia Ricart Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:53:49
Ritmo: 05:24

382

Julian Sanz Martinez Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 01:53:52
Ritmo: 05:24

383

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs Veterano C-F Tiempo: 01:53:55
Ritmo: 05:24

384

Rafa Gisbert Lopez Independiente Senior-M Tiempo: 01:53:56
Ritmo: 05:24

385

Alex Purvis 365rider Senior-M Tiempo: 01:53:58
Ritmo: 05:24

386

Alejandro Requena Garcia 365rider Veterano A-M Tiempo: 01:53:58
Ritmo: 05:24

387

Ismael Arago Tormo C.a.ciutat D'albaida Veterano A-M Tiempo: 01:54:47
Ritmo: 05:26

388

Susana Gomar Garcia Kilòme3 Xàtiva Veterano A-F Tiempo: 01:54:47
Ritmo: 05:26

389

Juan Angel Ibañez Independiente Senior-M Tiempo: 01:54:54
Ritmo: 05:27

390

M. José Camarasa Cleries Al Trot Guadassuar Veterano B-F Tiempo: 01:55:00
Ritmo: 05:27

391

Andres Esteban Saz Al Trot Guadassuar Veterano B-M Tiempo: 01:55:00
Ritmo: 05:27

392

Josep Maria Flores Oliver Independiente Senior-M Tiempo: 01:55:02
Ritmo: 05:27

393

Julian Laorden Sola Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 01:55:14
Ritmo: 05:28

394

Tomas Moreno Fuentes Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:55:20
Ritmo: 05:28

395

Javier De La Guardia Fontes Independiente Senior-M Tiempo: 01:55:25
Ritmo: 05:28

396

Vicent Albinyana Vidal Ca L'olleria Veterano A-M Tiempo: 01:55:26
Ritmo: 05:28

397

Rafael Masip Sanchis C.a. Ajos-xàtiva Veterano B-M Tiempo: 01:55:41
Ritmo: 05:29

398

Luis Alonso Muñoz Los Stones Playa Xilxes Veterano C-M Tiempo: 01:55:51
Ritmo: 05:29

399

Antonio Martin Hisado Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:56:06
Ritmo: 05:30

400

Angels Gonzalez Serrano Tricarlet Coixos Veterano B-F Tiempo: 01:56:33
Ritmo: 05:31

401

Nardo Garcia Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 01:56:34
Ritmo: 05:32

402

Victor Sánchez Roldán C.a. L´ollerí­a Veterano C-M Tiempo: 01:56:48
Ritmo: 05:32

403

Juanjo Cerro Requena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 01:57:06
Ritmo: 05:33

404

Sisco NuÑez Arocas Bar Restaurante Peña Veterano B-M Tiempo: 01:57:11
Ritmo: 05:33

405

Javi Oliver Obrer Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:57:42
Ritmo: 05:35

406

Vicent Trescolí Serrano Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:57:57
Ritmo: 05:35

407

Luciano Garcia Garcia Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:58:05
Ritmo: 05:36

408

Miguel Royo Martinez C.a. Avapace Corre Veterano C-M Tiempo: 01:58:05
Ritmo: 05:36

409

Paco Aragones Vazquez C.a. Ajos-xàtiva Veterano B-M Tiempo: 01:58:06
Ritmo: 05:36

410

Antonio Giner Perez S.m. Club Atletismo Alcoy Veterano C-M Tiempo: 01:58:27
Ritmo: 05:37

411

Sisco Martínez Valles GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 01:58:41
Ritmo: 05:38

412

Elias Colom Hernández No Adelantar Veterano B-M Tiempo: 01:58:49
Ritmo: 05:38

413

Javier Moncholi Romero No Adelantar Veterano A-M Tiempo: 01:58:51
Ritmo: 05:38

414

Mauri Vidal Guerrero Club Atl Albaida Veterano A-M Tiempo: 01:59:02
Ritmo: 05:39

415

Eduardo Rodriguez Navarro Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 01:59:21
Ritmo: 05:39

416

Juan Jose Lopez Catala SOCA-RUN Cocentaina Veterano C-M Tiempo: 01:59:29
Ritmo: 05:41

417

Javi Moreno Amat Independiente Senior-M Tiempo: 01:59:31
Ritmo: 05:40

418

Jesus Pastor Rebato Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:59:36
Ritmo: 05:40

419

Jose Enrique Quiles Daras Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:59:36
Ritmo: 05:40

420

Sara Sancho Camaro Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:59:46
Ritmo: 05:41

421

Silvia Rubio Monzón Independiente Veterano A-F Tiempo: 02:00:12
Ritmo: 05:42

422

Luis Miguel Montell Soriano Hinojosa Packaging S.l. Veterano B-M Tiempo: 02:00:55
Ritmo: 05:44

423

Jose Miguel García Rubio Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:00:58
Ritmo: 05:44

424

Mª Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 02:01:03
Ritmo: 05:44

425

Peter Caski Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 02:01:03
Ritmo: 05:44

426

Jose Ignacio Lopez Alique Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:01:39
Ritmo: 05:46

427

Felix Rostoll Martinez C.d. Sutrail Veterano A-M Tiempo: 02:01:43
Ritmo: 05:46

428

Richi Fort Hernandez C.a. Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 02:01:48
Ritmo: 05:46

429

Mª Carmen Gómez Terre Club De Correr El Garbí Senior-F Tiempo: 02:01:49
Ritmo: 05:46

430

Samantha O Neill Mediterráneo Azar Veterano A-F Tiempo: 02:01:54
Ritmo: 05:47

431

Alma Maria Rangel Algaba Xteam Veterano A-F Tiempo: 02:02:01
Ritmo: 05:47

432

Diodoro De Frutos Rodriguez Independiente Veterano C-M Tiempo: 02:02:03
Ritmo: 05:47

433

Carlos Damian Moral Garrido Independiente Senior-M Tiempo: 02:02:19
Ritmo: 05:48

434

Abel Martinez Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 02:02:19
Ritmo: 05:48

435

Ricardo Boix Martínez L'alcúdia Triatló Veterano A-M Tiempo: 02:03:06
Ritmo: 05:50

436

Raül Martinez Marin Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:03:08
Ritmo: 05:50

437

Amparo Brull Martinez C.c. A La Marxeta Veterano B-F Tiempo: 02:03:11
Ritmo: 05:50

438

Adolfo Machi Valles Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:03:13
Ritmo: 05:50

439

Salva Lacuesta Penalba Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:03:14
Ritmo: 05:50

440

Arturo Marques Colomer Independiente Veterano C-M Tiempo: 02:03:22
Ritmo: 05:51

441

Pedro Campillo Cerverò Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:03:22
Ritmo: 05:51

442

Rafa Murillo Perucho Camitronic Veterano B-M Tiempo: 02:03:26
Ritmo: 05:51

443

Pepi Pozas Vazquez C.a.guadassuar Maskokotas Veterano C-F Tiempo: 02:03:27
Ritmo: 05:51

444

Vicente Ubeda Tolosa Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 02:03:29
Ritmo: 05:51

445

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 02:03:38
Ritmo: 05:52

446

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 02:03:38
Ritmo: 05:52

447

Paqui Riera Roig Club Handbol Riola Veterano B-F Tiempo: 02:03:56
Ritmo: 05:52

448

Luis Estal Andres Independiente Veterano C-M Tiempo: 02:03:59
Ritmo: 05:53

449

Jose Miguel Vila Redondo C.a. Genovés Veterano B-M Tiempo: 02:04:10
Ritmo: 05:53

450

Alberto García Sanz Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 02:05:02
Ritmo: 05:56

451

Francesc Xavier Marzal Abarca Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:05:06
Ritmo: 05:56

452

Helena Martínez López Independiente Veterano A-F Tiempo: 02:05:22
Ritmo: 05:57

453

Domingo Garcia Moncho C.a El Xio Llutxent Veterano C-M Tiempo: 02:05:42
Ritmo: 05:57

454

Lourdes Vidal Orengo Club De Correr El Garbí Veterano B-F Tiempo: 02:05:47
Ritmo: 05:58

455

Toni Galvis Veinat Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:05:49
Ritmo: 05:58

456

Susana Catala Garcia Unoporciento Veterano B-F Tiempo: 02:05:49
Ritmo: 05:58

457

Gabriel Calatayud Morrió C.a. L´ollerí­a Veterano C-M Tiempo: 02:06:34
Ritmo: 06:00

458

Angel Montero Suarez Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 02:06:47
Ritmo: 06:01

459

David Soto Quirce Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:06:47
Ritmo: 06:01

460

Vicent Martinez Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:07:24
Ritmo: 06:02

461

Jordi Garcia Mont Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:07:34
Ritmo: 06:03

462

Pepe Molina Ortolà Club De Correr El Garbí Veterano A-M Tiempo: 02:08:44
Ritmo: 06:06

463

Joan Francesc Baeza Soria Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:08:47
Ritmo: 06:06

464

Alexandre Zaballos Chisvert Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:08:48
Ritmo: 06:06

465

Juanvi Moratal Ferrando Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:09:07
Ritmo: 06:07

466

Alfredo Preus Sales C.a. Corbera Veterano C-M Tiempo: 02:09:47
Ritmo: 06:09

467

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:10:57
Ritmo: 06:12

468

Núria Roig Martín Independiente Veterano A-F Tiempo: 02:11:31
Ritmo: 06:14

469

Esther Gonzalez Hervàs Independiente Veterano A-F Tiempo: 02:11:45
Ritmo: 06:15

470

Noemi Güenaga C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 02:12:05
Ritmo: 06:16

471

Joaquin Borras Grau C.a. L´ollerí­a Veterano B-M Tiempo: 02:12:10
Ritmo: 06:16

472

Jose Lopez Marques Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 02:13:24
Ritmo: 06:19

473

Canelles Cerda Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:13:24
Ritmo: 06:19

474

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia Veterano A-M Tiempo: 02:14:25
Ritmo: 06:22

475

Silvia Alabau Tamarit Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 02:14:26
Ritmo: 06:22

476

Juan Cerrato GascÒ Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 02:14:26
Ritmo: 06:22

477

Vicent Joan Saez Luna Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 02:14:26
Ritmo: 06:22

478

Jose Enrique Hernandez Tomas Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:15:15
Ritmo: 06:25

479

Bernardo Tomás I Mascarell Independiente Veterano C-M Tiempo: 02:17:13
Ritmo: 06:30

480

Paco Sanmiguel Hueso C.a. Running Catarroja Veterano C-M Tiempo: 02:17:13
Ritmo: 06:30

481

Jose Ramon Gonzalez Navarro C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 02:17:13
Ritmo: 06:30

482

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Veterano B-F Tiempo: 02:19:15
Ritmo: 06:36

483

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano C-M Tiempo: 02:19:16
Ritmo: 06:36

484

Herminio Sancho Palafox S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 02:21:36
Ritmo: 06:43

485

Fran Viel Clemente La Cabra Tira Al Monte Veterano B-M Tiempo: 02:26:38
Ritmo: 06:57

486

Nairobi Zapata Muñoz Independiente Veterano A-F Tiempo: 02:31:36
Ritmo: 07:11

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 384

Youssef Benazzouz C.a.guadassuar Maskokotas

01:09:47 03:18 Veterano A-M
2 1

Luis FÉlix Martinez GÓmez Serrano Club Atletismo

01:11:14 03:23 Veterano B-M
3 145

Salvador Crespo Romera Crespo Cronorunners

01:13:21 03:29 Senior-M
4 80

Jose Manuel Garcia Barragan C.a. Llebeig Xàbia

01:14:27 03:32 Senior-M
5 343

Sergio Rosell Sanchez C.a.guadassuar Maskokotas

01:14:47 03:33 Veterano A-M
6 464

Victor Olcina C.a. L´alcudia

01:15:40 03:35 Senior-M
7 513

Manuel Martin De La Concepcion C.a.safor Delikia Sport

01:16:17 03:37 Veterano A-M
8 256

Elis Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs

01:16:29 03:38 Veterano A-M
9 490

Raul Soler Cataluña C.a. Ciutat D'albaida

01:17:13 03:40 Veterano A-M
10 296

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia

01:17:29 03:40 Veterano A-M
11 499

Juan Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca

01:17:56 03:42 Veterano A-M
12 507

Javier Colomer Barbera Tricarlet Coixos

01:18:16 03:43 Senior-M
13 198

Estefan Navarro IbÀÑez Independiente

01:18:26 03:43 Senior-M
14 166

Toni Barberan Crespo Cronorunners

01:18:47 03:44 Senior-M
15 387

José Vidal Bataller Club De Correr El Garbí

01:19:24 03:46 Veterano B-M
16 434

Diego Vidal Bataller Club De Correr El Garbí

01:19:24 03:46 Veterano A-M
17 465

Adrian Salmeron Olcina C.a. Km42

01:19:26 03:46 Senior-M
18 258

Jose Vte Diranzo Aliaga Crespo Cronorunners

01:19:51 03:47 Veterano A-M
19 469

Isidro Salvador Tormo Garcia C.a. Km42

01:20:11 03:48 Veterano A-M
20 214

Salva Alos Botella Independiente

01:20:38 03:49 Veterano B-M
21 466

Ivan Molla Sanchis C.A. Km42

01:20:41 04:02 Senior-M
22 280

Javier Piles GÓmez Madrid Kangurs

01:20:55 03:50 Veterano B-M
23 55

Carlos Egidos Catala C.a. Cullera

01:20:59 03:50 Veterano A-M
24 473

Nacho Pastor Vila C.a. Km42

01:21:00 03:50 Veterano A-M
25 275

Julio Gadea Cervera Green Power Sports Team

01:21:02 03:50 Veterano B-M
26 418

Vicente Riera Calvo Fondistas De Silla

01:22:02 03:53 Veterano B-M
27 131

Sergio Colmenar Uribe Maimakansu

01:22:16 03:54 Veterano A-M
28 516

Jorge Brines Donet Mandriladora Alpesa

01:22:21 03:54 Veterano A-M
29 158

Ivan Sanz Juan Tira Tu Davant

01:22:42 03:55 Senior-M
30 261

Elies Ribera Lopez Xteam

01:23:00 03:56 Veterano A-M
31 596

Davinia Albiñana Teruel C.A. Safor Delikia

01:23:41 03:58 Veterano A-F
32 488

Angel Ramón Abella Marí C.a. Alcàsser

01:23:43 03:58 Veterano A-M
33 250

Paco MarÍ Torregrosa C.a. Ajos-xàtiva

01:24:09 03:59 Veterano B-M
34 142

Angel Lopez Añó Sanus Vitae Team

01:24:22 04:00 Veterano A-M
35 385

Javier De La Concepcion Ausina Atletisme Alginet

01:24:36 04:01 Veterano A-M
36 534

Mohammed Houd C.A. LAlcudia

01:24:43 04:01 Senior-M
37 510

Salva Piqueres Martinez C.e.c. Antella

01:24:44 04:01 Senior-M
38 304

Ivan Hernandez Lopez Dream Team Parralo

01:24:58 04:02 Senior-M
39 200

Nacho Garcia Conejero Independiente

01:25:00 04:02 Veterano A-M
40 289

Jose Tello Espert C. Correores De Buñol

01:25:18 04:03 Veterano B-M
41 264

Rafa Ortega Lopez Som Passatge

01:25:20 04:03 Veterano A-M
42 498

Gonzalo Marti LÓpez Runners Ciutat De Valencia

01:25:26 04:03 Senior-M
43 161

Vicent Sanchis Sempere Tira Tu Davant

01:25:29 04:03 Senior-M
44 180

Javier Puchol Diaz Independiente

01:25:30 04:03 Veterano A-M
45 52

Jaime Oltra Benavent Fuig Que Et Xafe

01:25:46 04:04 Senior-M
46 319

JosÉ Luis BaÑuls Escolano Som Passatge

01:25:53 04:04 Veterano A-M
47 29

Pablo Riquelme Caro C.a. Ajos-xàtiva

01:26:13 04:05 Veterano B-M
48 107

Rafael Ferrer Pedros Crespo Cronorunners

01:26:13 04:05 Senior-M
49 169

David Garcia Valdivieso Matamon Trail

01:26:14 04:05 Senior-M
50 86

Javier Chavarria Moreno Independiente

01:26:19 04:05 Senior-M
51 422

Emilio Sala Mi?ana Club De Córrer Peus Quets

01:26:22 04:06 Senior-M
52 432

Carlos Bueno Miralles C.a. Tortuga Algemesí

01:27:15 04:08 Veterano A-M
53 484

Carles Balaguer Pastor Club Atletisme Corbera

01:27:19 04:08 Veterano A-M
54 139

Fran Samper Lopez Tritons Albalat

01:27:21 04:08 Senior-M
55 360

Ximo Escrihuela Bosch C.a. La Valldigna

01:27:22 04:08 Veterano A-M
56 401

Carlos Pous Vidal C.a.guadassuar Maskokotas

01:27:22 04:08 Veterano A-M
57 407

Roberto Aparici Primo GÓmez Madrid Kangurs

01:27:25 04:09 Veterano B-M
58 500

Esteban Benito Bringue Independiente

01:27:36 04:09 Veterano A-M
59 57

Alejandro Galera Olcina C.a El Xio Llutxent

01:27:41 04:09 Veterano A-M
60 225

Jose Manuel Mompó Vidal C.a. L´ollerí­a

01:27:47 04:10 Veterano B-M
61 403

Sergio Zornoza Martinez L'alcúdia Triatló

01:27:50 04:10 Senior-M
62 440

Julio Peiró García Independiente

01:27:52 04:10 Veterano A-M
63 5

Manuel Aibar Castillo Independiente

01:27:53 04:10 Veterano B-M
64 354

Dmitrijs Blatovs Independiente

01:28:27 04:12 Senior-M
65 531

Alberto Palomero Independiente

01:28:31 04:12 Veterano A-M
66 54

Luis Galvez PeÑa C.a. Camesllargues

01:28:56 04:13 Veterano C-M
67 97

Ricard G. Méndez Gisbert Independiente

01:28:56 04:13 Veterano A-M
68 9

José Manuel Navalon Herranz C.a. L´ollerí­a

01:29:05 04:13 Veterano B-M
69 425

Julio Rochal Vidal Bataller C.a. Safor Delikiasport

01:29:09 04:14 Veterano B-M
70 20

Toni Gallart Guarinos Crespo Cronorunners

01:29:17 04:14 Veterano A-M
71 527

Francesc Piera Triatló Sueca

01:29:18 04:14 Senior-M
72 83

Ximo Vallés Lluch G.e. La Carena La Font

01:29:27 04:14 Veterano A-M
73 419

Thomas Cuesta Valero Club De Córrer Peus Quets

01:29:51 04:16 Veterano A-M
74 526

David Cabanes Independiente

01:29:54 04:16 Senior-M
75 215

Emilio Descals Gimenez Trifitness 31

01:29:55 04:16 Veterano A-M
76 10

Paco Bosch Bosch Tricarlet Coixos

01:29:59 04:16 Senior-M
77 295

José Antonio Pérez Saura C.a. L´alcudia

01:30:02 04:16 Senior-M
78 146

Javi Guaita García C.a. Triesport Turís

01:30:08 04:16 Veterano A-M
79 174

Aithami Reyes Rodríguez Tricarlet Coixos

01:30:08 04:16 Senior-M
80 326

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente

01:30:14 04:17 Veterano A-M
81 116

Roberto Talens Martin Crespo Cronorunners

01:30:23 04:17 Senior-M
82 310

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia

01:30:46 04:18 Veterano A-M
83 514

Ricardo Granero Tormo C.a. L´alcudia

01:30:52 04:18 Veterano C-M
84 157

Carlos Alcañiz Carbonell C.a. L´alcudia

01:30:53 04:18 Senior-M
85 420

Mariano Trescolí Aranandis C.a. L´alcudia

01:30:53 04:18 Veterano A-M
86 525

Carlos Sauco C.A. LAlcudia

01:30:54 04:19 Veterano A-M
87 189

Francis Victoria Signes Hinojosa Packaging S.l.

01:30:55 04:19 Senior-M
88 184

Jordi Bernabeu Calatayud Macarrufos Experience

01:31:21 04:20 Veterano A-M
89 61

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

01:31:34 04:20 Veterano A-M
90 141

Jose Carrascosa Navarro C.a. Correores BuÑol

01:31:36 04:21 Veterano A-M
91 328

Javier Blasco Costa Independiente

01:31:40 04:21 Veterano A-M
92 427

Enrique Vanaclocha Bonet Tricarlet Coixos

01:31:45 04:21 Veterano A-M
93 472

Alberto Vidal Pérez Tricarlet Coixos

01:31:45 04:21 Veterano A-M
94 202

Carlos Boix Castaño Triesport Roquette

01:31:46 04:21 Senior-M
95 240

Noelia Lopez Lopez Independiente

01:31:49 04:21 Veterano A-F
96 79

Antonio Morant Martinez C.a. Km42

01:31:50 04:21 Senior-M
97 111

Carlos Monzo Puig C.a. Km42

01:31:50 04:21 Senior-M
98 519

Jose L. Mari Corella Independiente

01:31:55 04:21 Veterano A-M
99 95

Jose Perez Valero Independiente

01:32:00 04:22 Veterano A-M
100 293

Miguel Gabaldon Vidal Tricarlet Coixos

01:32:09 04:22 Veterano B-M
101 78

Jose Vicente Cazalla Garcia C.a. Km42

01:32:12 04:22 Senior-M
102 195

Luis Ivan Estrada Alpala Los Chasquis

01:32:28 04:23 Veterano A-M
103 462

Elizabeth Muñoz Soler C.a. L´alcudia

01:32:34 04:23 Veterano A-F
104 33

Mario Santacatalina Tormo C.a Montaverner

01:32:35 04:23 Veterano A-M
105 262

David Navarro Boix Club Triatlo Ontinyent

01:32:38 04:23 Veterano A-M
106 209

Jose Descals Vidal C.a Genoves

01:32:47 04:24 Veterano B-M
107 269

Joaquin Carlos Sanchez Abenza C.a. Ajos-xàtiva

01:32:48 04:24 Veterano A-M
108 524

Daniel Lopez C.A. Peus Quets

01:32:53 04:24 Veterano A-M
109 358

Enrique Martinez Piqueres Metalzi-alzira

01:32:58 04:24 Veterano A-M
110 375

Abdón Garcia Barberà Penya Ca Ligio

01:33:07 04:25 Veterano B-M
111 170

Andres Bastante Ortega Tricarlet Coixos

01:33:19 04:25 Senior-M
112 523

Aitor Julai Montaverner

01:33:26 04:26 Senior-M
113 520

Jaume Cantó Olivares C.a. Ciutat D'albaida

01:33:35 04:26 Veterano B-M
114 392

Maria Oreto Costa Llorca C.a. L´alcudia

01:33:37 04:26 Veterano B-F
115 508

Jose A. Gayón Gimenez Independiente

01:33:38 04:26 Veterano A-M
116 301

Richard Verdú Andrés C.a. Camallaes

01:33:44 04:27 Veterano A-M
117 340

Josep Ferrus Masia Granjas Del Marquesat

01:33:45 04:27 Senior-M
118 339

Javier Marquez C.a. Ajos-xàtiva

01:33:49 04:27 Veterano A-M
119 404

Jose Manuel Garcia Navarro C.a.l´olleria

01:33:54 04:27 Veterano B-M
120 13

Santiago De La Guardia Ricart Independiente

01:33:57 04:27 Veterano B-M
121 436

Jose Gandia Vidal Independiente

01:34:01 04:27 Senior-M
122 528

Pepe Criola Triatló Carcaixent

01:34:04 04:28 Veterano A-M
123 463

Marta Carbo Segrelles C.a. L´alcudia

01:34:12 04:28 Veterano A-F
124 210

Enrique Arnandis Amat Independiente

01:34:19 04:28 Veterano A-M
125 152

Juan Víctor Monreal Gómez Independiente

01:34:20 04:28 Veterano A-M
126 521

David Blay Martínez Crespo Cronorunners

01:34:29 04:29 Veterano A-M
127 241

Jose Vicente Coso Pardos Crespo Cronorunners

01:34:37 04:29 Veterano B-M
128 457

Pedro Bayarri Mayo Galgos Silla

01:34:41 04:29 Veterano B-M
129 352

Toni Peris Varela Club Multiesport El Castellet

01:34:51 04:30 Veterano B-M
130 259

Eduardo Morante Ojeda Tricarlet Coixos

01:34:55 04:30 Veterano B-M
131 294

Isidro Borderia Morant Tira Tu Davant

01:35:03 04:30 Senior-M
132 344

Salva Perez Perez Independiente

01:35:26 04:31 Veterano A-M
133 226

Pedro Egido Mateu C.a. L´ollerí­a

01:35:45 04:32 Veterano A-M
134 201

Oscar Campos Moreno Independiente

01:35:48 04:32 Veterano A-M
135 151

Vicente Olmos Mengod Runners Ciutat De Valencia

01:35:50 04:33 Veterano A-M
136 305

Daniel Rubio Grau Independiente

01:35:58 04:33 Veterano A-M
137 70

Vicente Blas Santamans Independiente

01:36:06 04:33 Senior-M
138 53

Gonzalo Perea Martinez Independiente

01:36:12 04:34 Veterano C-M
139 188

Vicent Huet Ballester Hinojosa Packaging S.l.

01:36:13 04:34 Senior-M
140 171

Sergio Rodriguez Guevara Cth Picassent

01:36:22 04:34 Senior-M
141 386

Ricardo Gimeno Castellar Coratge Missions

01:36:24 04:34 Veterano A-M
142 159

Jose Salvador Penades Penalba Tira Tu Davant

01:36:26 04:34 Veterano B-M
143 112

Santiago Casterá Brugada Correr Es De Valientes

01:36:30 04:34 Senior-M
144 11

Joan Goig Pascual Independiente

01:36:42 04:35 Veterano A-M
145 249

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets

01:36:42 04:35 Veterano A-M
146 186

César Vanaclocha Camisón Tricarlet Coixos

01:36:46 04:35 Veterano B-M
147 257

Ximo Lorente Lluch Triatlo Alginet

01:36:47 04:35 Veterano B-M
148 317

Ximo Giner Martinez Tricarlet Coixos

01:36:47 04:35 Veterano B-M
149 63

Francisco Chisbert Poncelas Peluqueria Pilar Correcher

01:36:50 04:35 Veterano A-M
150 361

Jose Antonio Cerdá Léo C.a. La Valldigna

01:37:00 04:36 Veterano A-M
151 431

Cesar Sanz Bisbal C.e. La Porte Fresca

01:37:16 04:37 Veterano B-M
152 467

Damián Mifsut Miedes C.d. Galeno

01:37:20 04:37 Veterano B-M
153 222

Carlos Grau Calvente C.a. Correores Buñol

01:37:22 04:37 Senior-M
154 263

Sergio Marin Giner C.a. Corremundos

01:37:26 04:37 Veterano A-M
155 285

Migue Arocas Cordoba Independiente

01:37:31 04:37 Senior-M
156 478

Jose Bosch Saez Crespo Cronorunners

01:37:39 04:38 Veterano A-M
157 265

Raimon Solves Ribes Independiente

01:38:02 04:39 Veterano A-M
158 535

Ernesto Bosch Passatge

01:38:03 04:39 Veterano A-M
159 408

Mikhail Chumachenko Independiente

01:38:06 04:39 Veterano A-M
160 331

Jose Rovira Ull GÓmez Madrid Kangurs

01:38:18 04:40 Veterano B-M
161 391

Juan Armada Blanco Independiente

01:38:20 04:40 Veterano A-M
162 363

Raul Mateu Saez Independiente

01:38:21 04:40 Veterano A-M
163 333

Carlos Roig Pellicer GÓmez Madrid Kangurs

01:38:23 04:40 Veterano A-M
164 237

Mario Montagud Climent La Gerreria

01:38:25 04:40 Senior-M
165 148

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turís

01:38:26 04:40 Veterano B-M
166 377

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia

01:38:32 04:40 Veterano A-M
167 144

Juan Bautista Vaquer García Independiente

01:38:33 04:40 Veterano A-M
168 309

Enrique Abel Ferragut C.a. L´alcudia

01:38:35 04:40 Veterano A-M
169 424

Rafa Landete Crespo C.a. L´alcudia

01:38:36 04:40 Veterano A-M
170 470

Sergio Aguado March Independiente

01:38:37 04:40 Veterano A-M
171 150

Ramón González González Runners Ciutat De Valencia

01:38:40 04:41 Veterano B-M
172 205

Jesús Valls Segarra 3xtreme Alimentación Inteligente

01:38:41 04:41 Veterano A-M
173 496

Vicente Sanz Hernandorena Tanke

01:38:46 04:41 Veterano B-M
174 45

Juan Vicente Albert Terol C.a Ciutat D´albaida

01:38:50 04:41 Veterano A-M
175 221

Julio Salom Baeza Peña Mohicanos

01:38:51 04:41 Veterano B-M
176 497

Miguel Ribes Roig Al Trot Guadassuar

01:39:00 04:42 Veterano A-M
177 41

Ivan Gandia Bernia C.a. Alzira

01:39:04 04:42 Senior-M
178 40

Daniel Gandia Vila Independiente

01:39:05 04:42 Veterano B-M
179 183

Francisco Javier Bernabeu Calatayud Macarrufos Experience

01:39:05 04:42 Veterano A-M
180 303

Rosendo Albiñana Torregrosa Independiente

01:39:06 04:42 Senior-M
181 110

Toni Soler Barbera Tricarlet Coixos

01:39:09 04:42 Veterano A-M
182 43

Javi Palomar Independiente

01:39:11 04:42 Veterano A-M
183 128

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners

01:39:12 04:42 Veterano A-M
184 283

Vicente Herrero Navarro Independiente

01:39:13 04:42 Veterano A-M
185 402

Jose Espi Esteban C.a. Agullent

01:39:13 04:42 Veterano B-M
186 6

Poldo Egea Gil C.a. L´ollerí­a

01:39:17 04:42 Veterano B-M
187 373

Jose Luis Boix Martinez C.a. L´alcudia

01:39:21 04:43 Veterano B-M
188 396

Javier Ramos Triatló Alginet

01:39:27 04:43 Veterano A-M
189 487

Cristobal Esteve Martínez C.e.la Porte Fresca

01:39:28 04:43 Veterano A-M
190 533

Javier Chisbert Independiente

01:39:28 04:43 Senior-M
191 206

David Grima Ferrada Ratatletes Alberic

01:39:30 04:43 Veterano A-M
192 297

Carlos Álvarez Tudela Cmec

01:39:36 04:43 Senior-M
193 199

Eugeni Mateu Vallés Independiente

01:39:43 04:44 Veterano A-M
194 34

Jose Miguel Juan Marti C.a. Montaverner

01:39:46 04:44 Veterano A-M
195 51

Jose Antonio Castello Lladosa C.d. Ciutat D'albaida

01:39:48 04:44 Veterano A-M
196 143

Javier Pujades Sarrion Papelo

01:39:48 04:44 Veterano B-M
197 476

Juan Borrull Cortes Mandriladora Alpesa

01:39:57 04:44 Veterano A-M
198 172

Vicente Ferrer Martinez Sierramarcianos

01:39:58 04:44 Veterano B-M
199 378

Nacho Nieva Hinojosa Packaging S.l.**

01:40:05 04:45 Veterano A-M
200 379

Johann Jan Hinojosa Packaging S.l.**

01:40:05 04:45 Senior-M
201 279

Lucia Sala Almiñana C.a. Favara

01:40:13 04:45 Veterano A-F
202 291

Jose Enrique BurchÉs Segura C.a. L´alcudia

01:40:13 04:45 Veterano A-M
203 25

Joaqui Ballester Marti C.a. L´ollerí­a

01:40:15 04:45 Senior-M
204 156

Cecilio Hervas Fons Born To Run Vlc

01:40:19 04:45 Senior-M
205 173

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia

01:40:20 04:45 Veterano C-M
206 3

Julian March Hervas Triatló Alginet

01:40:27 04:46 Veterano A-M
207 503

Moisés Cloquell Serra Club De Córrer Xeraco

01:40:39 04:46 Veterano A-M
208 494

Jose Carretero Pla Importaco Runner

01:40:42 04:46 Veterano A-M
209 31

Llorenç Mas Hernández C.a. Corremundos

01:40:46 04:47 Senior-M
210 483

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

01:40:47 04:47 Veterano B-M
211 154

Vicente Nacher Martinez C.a.benissoda

01:40:49 04:47 Veterano A-M
212 298

Armando Girón Moreno Atletisme Alginet

01:40:55 04:47 Veterano A-M
213 480

David Oliver Colomer C.a.guadassuar Maskokotas

01:40:55 04:47 Veterano A-M
214 120

Pascual Azorin Azorin Club De Córrer Peus Quets

01:41:06 04:48 Veterano C-M
215 105

Xavier Arnandis Sevilla Independiente

01:41:12 04:48 Senior-M
216 125

David Sorribes Tiburcio Jr Brunelec Benetússer

01:41:14 04:48 Veterano A-M
217 357

Francisco Jose Talens Estarlich Independiente

01:41:21 04:48 Veterano A-M
218 349

Juan Cristobal Diaz Garcia Club De Correr El Garbí

01:41:29 04:49 Veterano C-M
219 48

Laura Sahuquillo LapeÑa Independiente

01:41:32 04:49 Veterano A-F
220 512

Ricardo Checa Ruiz Independiente

01:41:32 04:49 Veterano A-M
221 59

Manuel Mocholi Soler Independiente

01:41:34 04:49 Veterano B-M
222 124

Carlos Tormo Gandia C.a. Ciutat D'albaida

01:41:40 04:49 Veterano A-M
223 398

Pedro Iñaki González Torres Independiente

01:41:59 04:50 Senior-M
224 36

Javi Benito Garcia C.d. Ciutat D'albaida

01:42:09 04:51 Senior-M
225 468

Mariola Calero Penades Tira Tu Davant

01:42:16 04:51 Senior-F
226 365

Bernat Plana Cuñat Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

01:42:22 04:51 Senior-M
227 366

Mario Armengol Sierra Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

01:42:22 04:51 Senior-M
228 390

Vicent Pons Garzo C.a. La Valldigna

01:42:23 04:51 Veterano A-M
229 243

Miguel Almajano Espinosa Delta Valencia C.a.

01:42:30 04:52 Veterano A-M
230 252

Ana Amaro Reyes Redolat Team

01:42:30 04:52 Veterano A-F
231 8

Vicent Perez Galbis C.a. L´ollerí­a

01:42:32 04:52 Veterano A-M
232 93

Adrian Osca Diaz Amics Dels Tarahumares

01:42:33 04:52 Veterano B-M
233 60

Adelino Cerda Moreno Independiente

01:42:45 04:52 Senior-M
234 388

Carles Carbonell Forés Tricarlet Coixos

01:42:45 04:52 Senior-M
235 481

José Manuel Ballestero Marco C.a. L´alcudia

01:42:45 04:52 Veterano A-M
236 430

David Boix Penalba C.a. L´alcudia

01:42:52 04:53 Senior-M
237 522

Mario Bou Ortega Independiente

01:42:57 04:53 Sin Categorias
238 247

Vicente Roig Martín Independiente

01:42:59 04:53 Veterano A-M
239 251

Ivan Rosado Roig Independiente

01:43:06 04:53 Veterano A-M
240 24

Abel Oller Julia C.a. Corremundos

01:43:08 04:53 Veterano B-M
241 311

Placid Madramany Sanchis Independiente

01:43:08 04:53 Veterano A-M
242 253

Tono Sanchis Galiana TriatlÓ Ontinyent

01:43:11 04:53 Veterano B-M
243 230

Conrado Perez Lereu Tritons Albalat

01:43:12 04:54 Veterano A-M
244 232

Lourdes Sarrio Sarrio Tritons Albalat

01:43:12 04:54 Senior-F
245 49

Carlos CerdÁ Aparicio Independiente

01:43:30 04:54 Veterano A-M
246 179

Jeronimo Marco Mata Tricarlet Coixos

01:43:37 04:55 Veterano A-M
247 471

Luis Llacer Duart Independiente