X CARRERA ENTRE OLIVOS Y PINARES VALL DE ALMONACID

Carrera

Podiums Carrera


Corredor

1

Darío Senent Sánchez Independiente

01:01:25

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Darío Senent Sánchez 01:01:25 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Samuel Palomera Svensson Ca Saltamontes Senior-M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 03:57

2

Javi Lozano Velasco Atletismo Arroyo Veterano A-M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:02

3

Jaime Soriano Luiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:06

4

Antonio Torralbo El Puig Veterano A-M Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 04:15

5

Jesús Carpena Arias Desnivel+trail Senior-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 04:23

6

RaÜl Santamaria Blasco Jardineria Hnos. Cuadros Veterano A-M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 04:24

7

Jan Kaspar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:25

8

Cesar Cabrero Reyes Tragaleguas.org Senior-M Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 04:27

9

Miguel Molina Sebastia Xibeca Trail Senior-M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 04:27

10

Jesus Cerezuela Diaz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 04:27

11

Jose Francisco Gabaldon Defez S.m. C.a. Quart De Poblet Veterano A-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 04:29

12

Vicent Conde Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 04:30

13

Manuel Perez Hervas C.A. Saltamontes Veterano A-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 04:40

14

Roberto Ramos Ballester Desbordats Runners Team Senior-M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 04:41

15

David Segarra De Benito Mur I Castell Tuga Veterano B-M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 04:44

16

Pepe Marti Escrig C.a. Navajas Senior-M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 04:50

17

Sergio Barber GÓmez Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 04:54

18

Santi Ruiz Nova Mur I Castell Tuga Veterano A-M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 04:54

19

Sergio Pérez Almonacil Ruteros Jericanos Veterano A-M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 04:55

20

Alberto Viguer Gimeno Penya El Coyote Veterano B-M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 04:57

21

Ramon Calpe Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:01

22

Julio Manuel Miralles Martinez Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 05:05

23

AdriÁn PaÑos Cornejo Urenatos Del Infierno Senior-M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 05:06

24

Margarita Paucar Quesada Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 05:08

25

Ramón Gavara MArti Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 05:09

26

Vicente Evaristo Maximino Badenes El Puig Veterano A-M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 05:13

27

Vicente Sanchis Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 05:13

28

Isabel Perez Magdalena C.a. Saltamontes Veterano B-F Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 05:16

29

Alfonso Gavara MArti Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 05:17

30

Cristian Aliaga Gascón C.a. Navajas Senior-M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 05:18

31

Ruben Isach Valles Atletisme Canet D'en Berenguer Veterano A-M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 05:19

32

Elena Lázaro Hervás Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 05:21

33

Javi Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 05:21

34

Alfonso Colas Soriano C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 05:22

35

Juan Antonio Larrey Pérez Club Atletismo Saltamontes Veterano A-M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 05:23

36

Inmaculada Barelles Sevilla Saltamontes Veterano A-F Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 05:25

37

Carlos Herraiz Otin Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 05:27

38

Mariola Sebastian Ferrer Independiente Senior-F Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 05:28

39

Héctor Sánchez Ramón Club De Muntanya Cxm València Senior-M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 05:29

40

Jordi Mallach Pérez Komando C.t Veterano A-M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 05:30

41

Jose Pascual Beltran Cortes Independiente Senior-M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 05:33

42

Jose Ramón Gil Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 05:34

43

Laura Costa Martinez Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 05:34

44

Jose Luis Gomez Palomares Penya el Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 05:50

45

Vicente Raro Roig Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 05:37

46

Carles Nebot Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 05:40

47

Beatriz Alonso Sánchez Training Planet Veterano A-F Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 05:43

48

Ricardo Calvo Claramunt Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 05:43

49

Emilio Ramón Paños Gómez Urenatos Del Infierno Veterano A-M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 05:44

50

Juan Antonio Marti Galan Ranning Club Levante Veterano B-M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 05:44

51

Felipe Giraldo Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 05:44

52

Paco Planells Ruiz C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 05:44

53

Miguel Montesinos Ballester Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 05:46

54

Raul Sebastián Ferrandis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 05:48

55

Carmen Calderón Sacaca Independiente Senior-F Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 05:50

56

Carlos Oltra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 05:51

57

Miguel Aleixandre García Desnivel+trail Veterano A-M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 05:51

58

Maria del MAr Barres MArtorell El Puig Veterano A-F Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 05:52

59

Manuel Izquierdo Garrido Penya El Coyote Veterano B-M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 05:52

60

Francisco Lopez Esteve Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 05:53

61

Juan Antonio Ramón Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 05:55

62

Pablo Latorre Francés Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 05:56

63

Enrique Peris Hernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 05:56

64

Manuel J Torres Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 05:58

65

Manolo Romero Castañer Penya El Coyote Veterano B-M Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 05:59

66

Jose Vilar Lorente Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 06:00

67

Jonathan Rubio Martinez Xibeca Trail Senior-M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 06:00

68

Adrián García Villalba Xibeca Trail Senior-M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 06:00

69

Javier Soria Ortega Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 06:02

70

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William Veterano B-M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 06:03

71

Vicente Barres Puchal S.m. C.a. Cafeterias William Veterano B-M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 06:03

72

Pedro Luis Agut Berbis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 06:05

73

Sandra Muñoz Sanfelix Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 06:05

74

Manuel Roca GIl Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 06:07

75

Toni Morcillo Benlloch Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 06:08

76

David Cercos Domenech Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 06:11

77

Juan José Ramírez NAvarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 06:11

78

Miguel Ángel Campos Ibáñez Ruteros Jericanos Veterano A-M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 06:13

79

Guillermo MArtínez El Puig Veterano A-M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 06:15

80

Eloy Bolos Bon Independiente Senior-M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 06:16

81

Eduardo Bravo Badia Adn Trail Runners Veterano A-M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 06:17

82

Antolin Miguel Gozalbo Chiva Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 06:17

83

Ángeles Saiz Martínez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 06:17

84

Francisco Felguera Montero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 06:19

85

Vicente Alba Martínez El Puig Senior-M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 06:21

86

Juan Carlos Llopis Teixedor C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 06:22

87

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 06:22

88

Marta Pérez Manzano Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 06:25

89

Joaquin Latorre Salvador Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 06:27

90

Joaquin Latorre Piqueras Independiente Senior-M Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 06:27

91

Vanesa Alfaro Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:49
Ritmo: 06:29

92

Francisco Navarro Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:08
Ritmo: 06:31

93

Ernesto Mateo Blay Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 06:31

94

Vicente García Cebollada Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:11
Ritmo: 06:32

95

Juanjo Meneu Estelles Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 06:34

96

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 06:35

97

Teresa Bou Rambla Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 06:38

98

Vanesa Muñoz López El Puig Veterano A-F Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 06:39

99

Fernando FÉlix Ferrando C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:55:29
Ritmo: 06:41

100

Francesc Izquierdo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 06:43

101

Ana Campos Casanova El Puig Veterano A-F Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 06:43

102

Elviera Sanchis Aranda Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 06:43

103

Andrés Pérez Pérez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:03
Ritmo: 06:45

104

Francisco Civera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:34
Ritmo: 06:49

105

Ramón Córdoba Caro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 06:52

106

David Hernández Díaz C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 06:52

107

Beatriz Cervera García C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 06:52

108

Jose Valero Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:34
Ritmo: 06:56

109

David Buralla Bonet Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 06:59

110

Eduardo Sanchez Gimenez Solivo Team Veterano A-M Tiempo: 00:57:56
Ritmo: 06:59

111

Isabel Tomas Villaroya Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:06
Ritmo: 07:00

112

Tamara Ubach Nuñez El Puig Veterano A-F Tiempo: 00:58:08
Ritmo: 07:00

113

Rosa Maria Albiol López El Puig Veterano A-F Tiempo: 00:58:10
Ritmo: 07:00

114

Jose Ramon Marti Gayan Corre Que T'agafe Veterano A-M Tiempo: 00:58:28
Ritmo: 07:03

115

Jose Vicente Peña Osuna Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:00
Ritmo: 07:07

116

Ana Huguet Pitarque Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 07:07

117

Eustaquio Salazar Orellano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:13
Ritmo: 07:08

118

Jose Manuel Roig Garrido Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:14
Ritmo: 07:08

119

Manuel Felix IbaÑez Training Planet Veterano B-M Tiempo: 00:59:16
Ritmo: 07:08

120

Cristina Hernández Benaches Training Planet Veterano A-F Tiempo: 00:59:17
Ritmo: 07:09

121

Mariano Molla Picazo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:34
Ritmo: 07:11

122

Maite MontaÑana Perez Penya El Coyote Veterano A-F Tiempo: 00:59:47
Ritmo: 07:12

123

Asuncion Alonso De Los Rios Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:00:32
Ritmo: 07:18

124

Javier Mediavilla Gonzales Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:00:32
Ritmo: 07:18

125

Mª Angeles Ribelles Aliaga El Puig Veterano A-F Tiempo: 01:00:42
Ritmo: 07:19

126

Antonio Morillas CAstillo El Puig Veterano A-M Tiempo: 01:00:49
Ritmo: 07:20

127

Alonso Luján Torres Taño Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:57
Ritmo: 07:21

128

Darío Senent Sánchez Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:01:25
Ritmo: 07:24

129

Mª Jesús Salvador Porta Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:01:50
Ritmo: 07:27

130

Francisco Zamabride Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:16
Ritmo: 07:30

131

Jorge Medina Gonzalez Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 01:02:42
Ritmo: 07:33

132

Sergio Peralta Montes Independiente Senior-M Tiempo: 01:03:02
Ritmo: 07:36

133

Jaime Perez Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:03:04
Ritmo: 07:36

134

Sara De La Paz Núñez C.d. Never Stop Running Senior-F Tiempo: 01:03:10
Ritmo: 07:37

135

Mª PAz Albazate Sierra El Puig Veterano A-F Tiempo: 01:03:12
Ritmo: 07:37

136

Francisco Palasí Sabater Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:03:15
Ritmo: 07:37

137

Elena Lázaro Iborra El Puig Senior-F Tiempo: 01:03:54
Ritmo: 07:42

138

Oscar Hernandez MArtínez El Puig Senior-M Tiempo: 01:03:55
Ritmo: 07:42

139

Angel Lopez Garcia C.a. Onda Veterano B-M Tiempo: 01:04:15
Ritmo: 07:44

140

Pedro López Rodríguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:28
Ritmo: 07:46

141

Angel Suarez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:05:01
Ritmo: 07:50

142

Magda Soler Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:05:02
Ritmo: 07:50

143

Elena Blay Doñate Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:05:03
Ritmo: 07:50

144

Alberto Piccin Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:05:22
Ritmo: 07:53

145

Elsa Oño Añez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:06:03
Ritmo: 07:57

146

Rubén Senent Sánchez Independiente Senior-M Tiempo: 01:07:13
Ritmo: 08:06

147

Javir Pacheco Ostos C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 01:08:56
Ritmo: 08:18

148

Sonia Vazquez Valdovino Independiente Senior-F Tiempo: 01:08:57
Ritmo: 08:18

149

Ana Miravalles Hidalgo Penya el Coyote Veterano A-F Tiempo: 01:10:34
Ritmo: 08:49

150

Marga Bosca Enguidanos Penya el Coyote Veterano A-F Tiempo: 01:10:35
Ritmo: 08:49

151

Eduardo Beamonte Córdoba S.m. C.a. Cafeterias William Veterano B-M Tiempo: 01:10:37
Ritmo: 08:30

152

Alicia Calero Cervera El Puig Senior-F Tiempo: 01:10:51
Ritmo: 08:32

153

Nereida Soler Montenegro Penya El Coyote Veterano A-F Tiempo: 01:12:20
Ritmo: 08:43

154

Nuria Soler MartÍnez Penya El Coyote Veterano A-F Tiempo: 01:12:20
Ritmo: 08:43

155

Marian Manresa Martínez Penya El Coyote Veterano A-F Tiempo: 01:12:36
Ritmo: 08:45

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 88

Samuel Palomera Svensson Ca Saltamontes

00:32:43 03:57 Senior-M
2 71

Javi Lozano Velasco Atletismo Arroyo

00:33:25 04:02 Veterano A-M
3 168

Jaime Soriano Luiz Independiente

00:33:58 04:06 Senior-M
4 123

Antonio Torralbo El Puig

00:35:20 04:15 Veterano A-M
5 102

Jesús Carpena Arias Desnivel+trail

00:36:25 04:23 Senior-M
6 69

RaÜl Santamaria Blasco Jardineria Hnos. Cuadros

00:36:31 04:24 Veterano A-M
7 51

Jan Kaspar Independiente

00:36:36 04:25 Veterano A-M
8 99

Cesar Cabrero Reyes Tragaleguas.org

00:36:54 04:27 Senior-M
9 45

Miguel Molina Sebastia Xibeca Trail

00:36:57 04:27 Senior-M
10 158

Jesus Cerezuela Diaz Independiente

00:36:58 04:27 Veterano A-M
11 80

Jose Francisco Gabaldon Defez S.m. C.a. Quart De Poblet

00:37:11 04:29 Veterano A-M
12 86

Vicent Conde Garcia Independiente

00:37:20 04:30 Veterano A-M
13 107

Manuel Perez Hervas C.A. Saltamontes

00:38:40 04:40 Veterano A-M
14 43

Roberto Ramos Ballester Desbordats Runners Team

00:38:50 04:41 Senior-M
15 18

David Segarra De Benito Mur I Castell Tuga

00:39:14 04:44 Veterano B-M
16 82

Pepe Marti Escrig C.a. Navajas

00:40:10 04:50 Senior-M
17 9

Sergio Barber GÓmez Penya El Coyote

00:40:38 04:54 Veterano A-M
18 37

Santi Ruiz Nova Mur I Castell Tuga

00:40:44 04:54 Veterano A-M
19 16

Sergio Pérez Almonacil Ruteros Jericanos

00:40:49 04:55 Veterano A-M
20 8

Alberto Viguer Gimeno Penya El Coyote

00:41:04 04:57 Veterano B-M
21 146

Ramon Calpe Martin Independiente

00:41:40 05:01 Veterano A-M
22 73

Julio Manuel Miralles Martinez Som Passatge

00:42:10 05:05 Veterano A-M
23 104

AdriÁn PaÑos Cornejo Urenatos Del Infierno

00:42:18 05:06 Senior-M
24 137

Margarita Paucar Quesada Independiente

00:42:39 05:08 Veterano A-F
25 153

Ramón Gavara MArti Independiente

00:42:42 05:09 Veterano A-M
26 117

Vicente Evaristo Maximino Badenes El Puig

00:43:16 05:13 Veterano A-M
27 174

Vicente Sanchis Independiente

00:43:16 05:13 Veterano B-M
28 68

Isabel Perez Magdalena C.a. Saltamontes

00:43:39 05:16 Veterano B-F
29 152

Alfonso Gavara MArti Independiente

00:43:47 05:17 Veterano A-M
30 81

Cristian Aliaga Gascón C.a. Navajas

00:43:57 05:18 Senior-M
31 53

Ruben Isach Valles Atletisme Canet D'en Berenguer

00:44:09 05:19 Veterano A-M
32 66

Elena Lázaro Hervás Independiente

00:44:21 05:21 Veterano A-F
33 163

Javi Martinez Independiente

00:44:24 05:21 Senior-M
34 29

Alfonso Colas Soriano C.d. Es Posible

00:44:30 05:22 Veterano A-M
35 25

Juan Antonio Larrey Pérez Club Atletismo Saltamontes

00:44:42 05:23 Veterano A-M
36 72

Inmaculada Barelles Sevilla Saltamontes

00:44:55 05:25 Veterano A-F
37 17

Carlos Herraiz Otin Green Power Sports Team

00:45:12 05:27 Veterano A-M
38 103

Mariola Sebastian Ferrer Independiente

00:45:20 05:28 Senior-F
39 40

Héctor Sánchez Ramón Club De Muntanya Cxm València

00:45:32 05:29 Senior-M
40 79

Jordi Mallach Pérez Komando C.t

00:45:43 05:30 Veterano A-M
41 30

Jose Pascual Beltran Cortes Independiente

00:46:02 05:33 Senior-M
42 150

Jose Ramón Gil Independiente

00:46:15 05:34 Veterano B-M
43 93

Laura Costa Martinez Redolat Team

00:46:16 05:34 Veterano A-F
44 2

Jose Luis Gomez Palomares Penya el Coyote

00:46:41 05:50 Veterano A-M
45 149

Vicente Raro Roig Independiente

00:46:41 05:37 Veterano B-M
46 151

Carles Nebot Independiente

00:47:04 05:40 Veterano B-M
47 49

Beatriz Alonso Sánchez Training Planet

00:47:23 05:43 Veterano A-F
48 64

Ricardo Calvo Claramunt Independiente

00:47:25 05:43 Veterano A-M
49 62

Emilio Ramón Paños Gómez Urenatos Del Infierno

00:47:33 05:44 Veterano A-M
50 96

Juan Antonio Marti Galan Ranning Club Levante

00:47:33 05:44 Veterano B-M
51 31

Felipe Giraldo Independiente

00:47:35 05:44 Senior-M
52 27

Paco Planells Ruiz C.a. Puçol

00:47:39 05:44 Veterano A-M
53 170

Miguel Montesinos Ballester Independiente

00:47:52 05:46 Senior-M
54 56

Raul Sebastián Ferrandis Independiente

00:48:12 05:48 Veterano A-M
55 138

Carmen Calderón Sacaca Independiente

00:48:27 05:50 Senior-F
56 172

Carlos Oltra Independiente

00:48:31 05:51 Veterano A-M
57 100

Miguel Aleixandre García Desnivel+trail

00:48:33 05:51 Veterano A-M
58 121

Maria del MAr Barres MArtorell El Puig

00:48:38 05:52 Veterano A-F
59 1

Manuel Izquierdo Garrido Penya El Coyote

00:48:45 05:52 Veterano B-M
60 147

Francisco Lopez Esteve Independiente

00:48:53 05:53 Veterano B-M
61 177

Juan Antonio Ramón Garcia Independiente

00:49:08 05:55 Veterano A-M
62 60

Pablo Latorre Francés Independiente

00:49:11 05:56 Veterano A-M
63 55

Enrique Peris Hernandez Independiente

00:49:16 05:56 Veterano A-M
64 84

Manuel J Torres Garcia Independiente

00:49:30 05:58 Veterano A-M
65 6

Manolo Romero Castañer Penya El Coyote

00:49:42 05:59 Veterano B-M
66 145

Jose Vilar Lorente Independiente

00:49:45 06:00 Veterano A-M
67 47

Jonathan Rubio Martinez Xibeca Trail

00:49:49 06:00 Senior-M
68 50

Adrián García Villalba Xibeca Trail

00:49:50 06:00 Senior-M
69 101

Javier Soria Ortega Independiente

00:50:07 06:02 Veterano A-M
70 20

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William

00:50:13 06:03 Veterano B-M
71 63

Vicente Barres Puchal S.m. C.a. Cafeterias William

00:50:13 06:03 Veterano B-M
72 136

Pedro Luis Agut Berbis Independiente

00:50:31 06:05 Veterano A-M
73 139

Sandra Muñoz Sanfelix Independiente

00:50:31 06:05 Veterano A-F
74 108

Manuel Roca GIl Independiente

00:50:50 06:07 Veterano A-M
75 33

Toni Morcillo Benlloch Penya El Coyote

00:50:52 06:08 Veterano A-M
76 7

David Cercos Domenech Penya El Coyote

00:51:16 06:11 Veterano A-M
77 144

Juan José Ramírez NAvarro Independiente

00:51:23 06:11 Veterano A-M
78 15

Miguel Ángel Campos Ibáñez Ruteros Jericanos

00:51:33 06:13 Veterano A-M
79 115

Guillermo MArtínez El Puig

00:51:52 06:15 Veterano A-M
80 167

Eloy Bolos Bon Independiente

00:52:04 06:16 Senior-M
81 59

Eduardo Bravo Badia Adn Trail Runners

00:52:06 06:17 Veterano A-M
82 70

Antolin Miguel Gozalbo Chiva Independiente

00:52:06 06:17 Veterano B-M
83 141

Ángeles Saiz Martínez Independiente

00:52:10 06:17 Veterano A-F
84 140

Francisco Felguera Montero Independiente

00:52:24 06:19 Veterano A-M
85 127

Vicente Alba Martínez El Puig

00:52:41 06:21 Senior-M
86 21

Juan Carlos Llopis Teixedor C.a. Rafel

00:52:53 06:22 Veterano A-M
87 22

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel

00:52:53 06:22 Veterano B-M
88 54

Marta Pérez Manzano Independiente

00:53:16 06:25 Veterano A-F
89 164

Joaquin Latorre Salvador Independiente

00:53:31 06:27 Veterano A-M
90 165

Joaquin Latorre Piqueras Independiente

00:53:31 06:27 Senior-M
91 171

Vanesa Alfaro Independiente

00:53:49 06:29 Veterano A-F
92 173

Francisco Navarro Martinez Independiente

00:54:08 06:31 Veterano A-M
93 169

Ernesto Mateo Blay Independiente

00:54:09 06:31 Senior-M
94 38

Vicente García Cebollada Independiente

00:54:11 06:32 Veterano A-M
95 89

Juanjo Meneu Estelles Independiente

00:54:28 06:34 Senior-M
96 76

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote

00:54:42 06:35 Veterano A-M
97 133

Teresa Bou Rambla Independiente

00:55:04 06:38 Veterano B-F
98 109

Vanesa Muñoz López El Puig

00:55:12 06:39 Veterano A-F
99 34

Fernando FÉlix Ferrando C.a. Puçol

00:55:29 06:41 Veterano A-M
100 178

Francesc Izquierdo Independiente

00:55:46 06:43 Veterano B-M
101 116

Ana Campos Casanova El Puig

00:55:47 06:43 Veterano A-F
102 179

Elviera Sanchis Aranda Independiente

00:55:47 06:43 Veterano B-F
103 128

Andrés Pérez Pérez Independiente

00:56:03 06:45 Veterano A-M
104 175

Francisco Civera Independiente

00:56:34 06:49 Veterano A-M
105 134

Ramón Córdoba Caro Independiente

00:56:56 06:52 Veterano B-M
106 74

David Hernández Díaz C.a. Orero Paterna Runners

00:57:01 06:52 Senior-M
107 75

Beatriz Cervera García C.a. Orero Paterna Runners

00:57:01 06:52 Senior-F
108 57

Jose Valero Martin Independiente

00:57:34 06:56 Veterano A-M
109 61

David Buralla Bonet Independiente

00:57:54 06:59 Veterano A-M
110 36

Eduardo Sanchez Gimenez Solivo Team

00:57:56 06:59 Veterano A-M
111 157

Isabel Tomas Villaroya Independiente

00:58:06 07:00 Veterano A-F
112 113

Tamara Ubach Nuñez El Puig

00:58:08 07:00 Veterano A-F
113 118

Rosa Maria Albiol López El Puig

00:58:10 07:00 Veterano A-F
114 28

Jose Ramon Marti Gayan Corre Que T'agafe

00:58:28 07:03 Veterano A-M
115 156

Jose Vicente Peña Osuna Independiente

00:59:00 07:07 Veterano B-M
116 155

Ana Huguet Pitarque Independiente

00:59:02 07:07 Veterano A-F
117 130

Eustaquio Salazar Orellano Independiente

00:59:13 07:08 Veterano A-M
118 65

Jose Manuel Roig Garrido Independiente

00:59:14 07:08 Veterano A-M
119 42

Manuel Felix IbaÑez Training Planet

00:59:16 07:08 Veterano B-M
120 48

Cristina Hernández Benaches Training Planet

00:59:17 07:09 Veterano A-F
121 35

Mariano Molla Picazo Independiente

00:59:34 07:11 Veterano A-M
122 3

Maite MontaÑana Perez Penya El Coyote

00:59:47 07:12 Veterano A-F
123 58

Asuncion Alonso De Los Rios Independiente

01:00:32 07:18 Veterano A-F
124 162

Javier Mediavilla Gonzales Independiente

01:00:32 07:18 Veterano B-M
125 124

Mª Angeles Ribelles Aliaga El Puig

01:00:42 07:19 Veterano A-F
126 112

Antonio Morillas CAstillo El Puig

01:00:49 07:20 Veterano A-M
127 32

Alonso Luján Torres Taño Independiente

01:00:57 07:21 Veterano A-M
128 106

Darío Senent Sánchez Independiente

01:01:25 07:24 Sin Categorias
129 135

Mª Jesús Salvador Porta Independiente

01:01:50 07:27 Veterano A-F
130 176

Francisco Zamabride Independiente

01:02:16 07:30 Veterano B-M
131 11

Jorge Medina Gonzalez Penya El Coyote

01:02:42 07:33 Veterano A-M
132 5

Sergio Peralta Montes Independiente

01:03:02 07:36 Senior-M
133 161

Jaime Perez Martinez Independiente

01:03:04 07:36 Veterano B-M
134 26

Sara De La Paz Núñez C.d. Never Stop Running

01:03:10 07:37 Senior-F
135 110

Mª PAz Albazate Sierra El Puig

01:03:12 07:37 Veterano A-F
136 148

Francisco Palasí Sabater Independiente

01:03:15 07:37 Veterano B-M
137 119

Elena Lázaro Iborra El Puig

01:03:54 07:42 Senior-F
138 114

Oscar Hernandez MArtínez El Puig

01:03:55 07:42 Senior-M
139 85

Angel Lopez Garcia C.a. Onda

01:04:15 07:44 Veterano B-M
140 142

Pedro López Rodríguez Independiente

01:04:28 07:46 Veterano A-M
141 160

Angel Suarez Garcia Independiente

01:05:01 07:50 Veterano A-M
142 159

Magda Soler Independiente

01:05:02 07:50 Veterano A-F
143 166

Elena Blay Doñate Independiente

01:05:03 07:50 Veterano A-F
144 19

Alberto Piccin Independiente

01:05:22 07:53 Veterano A-M
145 131

Elsa Oño Añez Independiente

01:06:03 07:57 Veterano A-F
146 105

Rubén Senent Sánchez Independiente

01:07:13 08:06 Senior-M
147 97

Javir Pacheco Ostos C.a. Riba-roja Ribapeu

01:08:56 08:18 Veterano A-M
148 98

Sonia Vazquez Valdovino Independiente

01:08:57 08:18 Senior-F
149 78

Ana Miravalles Hidalgo Penya el Coyote

01:10:34 08:49 Veterano A-F
150 77

Marga Bosca Enguidanos Penya el Coyote

01:10:35 08:49 Veterano A-F
151 41

Eduardo Beamonte Córdoba S.m. C.a. Cafeterias William

01:10:37 08:30 Veterano B-M
152 122

Alicia Calero Cervera El Puig

01:10:51 08:32 Senior-F
153 4

Nereida Soler Montenegro Penya El Coyote

01:12:20 08:43 Veterano A-F
154 10

Nuria Soler MartÍnez Penya El Coyote

01:12:20 08:43 Veterano A-F
155 13

Marian Manresa Martínez Penya El Coyote

01:12:36 08:45 Veterano A-F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

El Puig

Participantes:15

Tiempo:14:02:27

Penya El Coyote

Participantes:12

Tiempo:11:16:44

Xibeca Trail

Participantes:3

Tiempo:02:16:36

Penya el Coyote

Participantes:3

Tiempo:03:07:50

Training Planet

Participantes:3

Tiempo:02:45:56

S.m. C.a. Cafeterias William

Participantes:3

Tiempo:02:51:03

Mur I Castell Tuga

Participantes:2

Tiempo:01:19:58

C.a. Navajas

Participantes:2

Tiempo:01:24:07

Ruteros Jericanos

Participantes:2

Tiempo:01:32:22

Urenatos Del Infierno

Participantes:2

Tiempo:01:29:51

Desnivel+trail

Participantes:2

Tiempo:01:24:58

C.a. Puçol

Participantes:2

Tiempo:01:43:08

C.a. Rafel

Participantes:2

Tiempo:01:45:46

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:2

Tiempo:01:54:02

Som Passatge

Participantes:1

Tiempo:00:42:10

Desbordats Runners Team

Participantes:1

Tiempo:00:38:50

C.a. Saltamontes

Participantes:1

Tiempo:00:43:39

Atletisme Canet D'en Berenguer

Participantes:1

Tiempo:00:44:09

C.d. Es Posible

Participantes:1

Tiempo:00:44:30

Club Atletismo Saltamontes

Participantes:1

Tiempo:00:44:42

Saltamontes

Participantes:1

Tiempo:00:44:55

Green Power Sports Team

Participantes:1

Tiempo:00:45:12

Club De Muntanya Cxm València

Participantes:1

Tiempo:00:45:32

Komando C.t

Participantes:1

Tiempo:00:45:43

Redolat Team

Participantes:1

Tiempo:00:46:16

Ca Saltamontes

Participantes:1

Tiempo:00:32:43

Jardineria Hnos. Cuadros

Participantes:1

Tiempo:00:36:31

Ranning Club Levante

Participantes:1

Tiempo:00:47:33

S.m. C.a. Quart De Poblet

Participantes:1

Tiempo:00:37:11

Tragaleguas.org

Participantes:1

Tiempo:00:36:54

Adn Trail Runners

Participantes:1

Tiempo:00:52:06

Atletismo Arroyo

Participantes:1

Tiempo:00:33:25

C.A. Saltamontes

Participantes:1

Tiempo:00:38:40

Solivo Team

Participantes:1

Tiempo:00:57:56

Corre Que T'agafe

Participantes:1

Tiempo:00:58:28

C.d. Never Stop Running

Participantes:1

Tiempo:01:03:10

C.a. Onda

Participantes:1

Tiempo:01:04:15

C.a. Riba-roja Ribapeu

Participantes:1

Tiempo:01:08:56

Nombre Participantes Tiempo
El Puig 15 14:02:27
Penya El Coyote 12 11:16:44
Xibeca Trail 3 02:16:36
Penya el Coyote 3 03:07:50
Training Planet 3 02:45:56
S.m. C.a. Cafeterias William 3 02:51:03
Mur I Castell Tuga 2 01:19:58
C.a. Navajas 2 01:24:07
Ruteros Jericanos 2 01:32:22
Urenatos Del Infierno 2 01:29:51
Desnivel+trail 2 01:24:58
C.a. Puçol 2 01:43:08
C.a. Rafel 2 01:45:46
C.a. Orero Paterna Runners 2 01:54:02
Som Passatge 1 00:42:10
Desbordats Runners Team 1 00:38:50
C.a. Saltamontes 1 00:43:39
Atletisme Canet D'en Berenguer 1 00:44:09
C.d. Es Posible 1 00:44:30
Club Atletismo Saltamontes 1 00:44:42
Saltamontes 1 00:44:55
Green Power Sports Team 1 00:45:12
Club De Muntanya Cxm València 1 00:45:32
Komando C.t 1 00:45:43
Redolat Team 1 00:46:16
Ca Saltamontes 1 00:32:43
Jardineria Hnos. Cuadros 1 00:36:31
Ranning Club Levante 1 00:47:33
S.m. C.a. Quart De Poblet 1 00:37:11
Tragaleguas.org 1 00:36:54
Adn Trail Runners 1 00:52:06
Atletismo Arroyo 1 00:33:25
C.A. Saltamontes 1 00:38:40
Solivo Team 1 00:57:56
Corre Que T'agafe 1 00:58:28
C.d. Never Stop Running 1 01:03:10
C.a. Onda 1 01:04:15
C.a. Riba-roja Ribapeu 1 01:08:56