IV CARRERA SOLIDARIA FALLA EL DIVENDRES MASSANASSA

Carrera Absoluta (6km)

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Andreu Garcia Artes Riberfire & Rickysporteam Senior - M Tiempo: 00:18:48
Ritmo: 03:08

2

Ivan Robles Collado C.a. Orero Paterna Runners Veterà - M Tiempo: 00:19:05
Ritmo: 03:11

3

David Quixal Santos Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:19:36
Ritmo: 03:16

4

David Saez Sanchez Waa Ultra Senior - M Tiempo: 00:19:48
Ritmo: 03:18

5

Ignacio Sanmiguel Codina Independiente Veterà - M Tiempo: 00:20:01
Ritmo: 03:20

6

Jordi Maria Ramon Gaes Running Team Veterà - M Tiempo: 00:20:31
Ritmo: 03:25

7

David Juan Sempere Catarroja U.e. Veterà - M Tiempo: 00:20:43
Ritmo: 03:27

8

Rafa Asina Martinez Betraining Activa Club Veterà - M Tiempo: 00:20:44
Ritmo: 03:27

9

Enrique Panach Rosat Gaes Running Team Veterà - M Tiempo: 00:20:51
Ritmo: 03:28

10

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterà - M Tiempo: 00:20:59
Ritmo: 03:30

11

Imad Jouilil Gomed Madrid Kangurs Benifaio Senior - M Tiempo: 00:21:03
Ritmo: 03:30

12

Miguel Angel Parreno Lara Saukala Trail Senior - M Tiempo: 00:21:05
Ritmo: 03:31

13

Juan Jose Nieto Del Prado Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:21:07
Ritmo: 03:31

14

Rafa Saez Riera Independiente Veterà - M Tiempo: 00:21:22
Ritmo: 03:34

15

Javi Puig Carbonell Independiente Veterà - M Tiempo: 00:21:22
Ritmo: 03:34

16

Javi Frances Climent Penya Mohicans Veterà - M Tiempo: 00:21:29
Ritmo: 03:35

17

Alicia Gonza¡lez Cebrian Fan7asticas Infantil - F Tiempo: 00:21:44
Ritmo: 03:37

18

Antonio Lopez Ruiz Jr Brunelec Benetusser Veterà - M Tiempo: 00:21:54
Ritmo: 03:39

19

Edgar Coello Ramon Club Atletisme Albal Senior - M Tiempo: 00:22:21
Ritmo: 03:44

20

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e. Veterà - M Tiempo: 00:22:22
Ritmo: 03:44

21

Juan Moya Carbonell Independiente Veterà - M Tiempo: 00:22:42
Ritmo: 03:47

22

Vicente Pintado Calero C.A. Running Catarroja Veterà - M Tiempo: 00:22:48
Ritmo: 03:48

23

Eugenio Toledo Alexandre C.a.running Catarroja Veterà - M Tiempo: 00:23:04
Ritmo: 03:51

24

Julian Moya Vila Triesport Roquette Veterà - M Tiempo: 00:23:25
Ritmo: 03:54

25

Hermes Mira Cuenca Independiente Infantil - M Tiempo: 00:23:29
Ritmo: 03:55

26

Juan Ramon De La Torre Gutierrez C.a. Von Hippel-linda Paiporta Veterà - M Tiempo: 00:23:38
Ritmo: 03:56

27

Pedro Jose Bou Alfonso Down Valencia Running Veterà - M Tiempo: 00:23:45
Ritmo: 03:58

28

Hector Minguez Olmos Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:23:51
Ritmo: 03:58

29

Tico Ribes Badia Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:24:04
Ritmo: 04:01

30

Miguel Almudever Arevalo Independiente Veterà - M Tiempo: 00:24:09
Ritmo: 04:02

31

Marcos Luque Cabello C.a. Silla Infantil - M Tiempo: 00:24:15
Ritmo: 04:02

32

Marce Luque Calderon C.a. Silla Veterà - M Tiempo: 00:24:18
Ritmo: 04:03

33

Yago Ferrandis Wiergo Club Silla Infantil - M Tiempo: 00:24:27
Ritmo: 04:04

34

Fabian Rutia Osca C.e. La Porte Fresca Veterà - M Tiempo: 00:24:38
Ritmo: 04:06

35

Jaime Perez Porcar Down Valencia Running Senior - M Tiempo: 00:24:42
Ritmo: 04:07

36

Javier Munoz Serrano Torrent Corre Veterà - M Tiempo: 00:24:52
Ritmo: 04:09

37

Santos Lopez Peralta Independiente Veterà - M Tiempo: 00:24:54
Ritmo: 04:09

38

Francisco Vano Martinez C.a. Von Hippel-lindau Paiporta Veterà - M Tiempo: 00:24:54
Ritmo: 04:09

39

Ismael Jose Garcia Villanueva Independiente Veterà - M Tiempo: 00:25:11
Ritmo: 04:12

40

Leandro Fajardo Ponce Independiente Veterà - M Tiempo: 00:25:20
Ritmo: 04:13

41

Vanessa Castello Bonilla Fan7asticas Infantil - F Tiempo: 00:25:24
Ritmo: 04:14

42

Laura Vacas Dominguez C. E. Pobla Infantil - F Tiempo: 00:25:24
Ritmo: 04:14

43

Pedro Resa Morales C.a. Von Hippel Lindau Veterà - M Tiempo: 00:25:30
Ritmo: 04:15

44

Jesus Garcia Betoret C.a Von Hippel Lindau Veterà - M Tiempo: 00:25:30
Ritmo: 04:15

45

Jose Antonio Belleriono Martinez Independiente Veterà - M Tiempo: 00:25:31
Ritmo: 04:15

46

Javier Gramaje Gonzalez Von Hippel Lin Dao Veterà - M Tiempo: 00:25:38
Ritmo: 04:16

47

Luis Sevillano Garcia Independiente Veterà - M Tiempo: 00:25:40
Ritmo: 04:17

48

Miguel Angel Alamo Garcia Jr Brunelec Benetusser Veterà - M Tiempo: 00:25:43
Ritmo: 04:17

49

Fernando Perez Villanueva Jr Brunelec Benetusser Veterà - M Tiempo: 00:25:43
Ritmo: 04:17

50

Poli Marti Navarro C.a Von Hippel Lindau Veterà - M Tiempo: 00:25:44
Ritmo: 04:17

51

Raul Fernandez Coronado Independiente Veterà - M Tiempo: 00:25:46
Ritmo: 04:18

52

Maria Jose Ferris Lloret Triatlo Vialterra Algemesi Veterà - F Tiempo: 00:25:46
Ritmo: 04:18

53

Richard Chulia Martinez Independiente Veterà - M Tiempo: 00:25:47
Ritmo: 04:18

54

Yolanda Gallego Ballester Ca Guadasuar Maskokotas Veterà - F Tiempo: 00:25:55
Ritmo: 04:19

55

Manuel Angel Martinez Garcia Independiente Veterà - M Tiempo: 00:25:56
Ritmo: 04:19

56

Francisco Javier Barrios Silva Independiente Veterà - M Tiempo: 00:26:01
Ritmo: 04:20

57

Roberto Marti Gil Independiente Veterà - M Tiempo: 00:26:15
Ritmo: 04:22

58

Mamen Ricarte Manchon C.a Von Hippel-lindau Paiporta Veterà - F Tiempo: 00:26:21
Ritmo: 04:24

59

Miguel Vila Pedron C.a Von Hippel-lindau Paiporta Veterà - M Tiempo: 00:26:25
Ritmo: 04:24

60

Jose Vicente Herrero Espasa Down Valencia Running Senior - M Tiempo: 00:26:30
Ritmo: 04:25

61

Luisa Jaro Ramos Independiente Veterà - F Tiempo: 00:26:35
Ritmo: 04:26

62

Jorge Bermejo Espejo Independiente Senior - M Tiempo: 00:26:39
Ritmo: 04:26

63

Gemma Cucarella Eleuterio Las7fantasticas Infantil - F Tiempo: 00:26:41
Ritmo: 04:27

64

Antonio Ignacio Masculino Sales Independiente Veterà - M Tiempo: 00:26:44
Ritmo: 04:27

65

Alejandro Rodrigo Gea Independiente Infantil - M Tiempo: 00:26:48
Ritmo: 04:28

66

Kike Alvarez Alonso Divendres Runners Veterà - M Tiempo: 00:26:52
Ritmo: 04:29

67

Ramiro Gilabert Dapena Independiente Veterà - M Tiempo: 00:26:59
Ritmo: 04:30

68

Alex Aguilella Gay C.a. Onda Veterà - M Tiempo: 00:27:04
Ritmo: 04:31

69

Oscar Vila Serrano Independiente Veterà - M Tiempo: 00:27:04
Ritmo: 04:31

70

Antonio M Lopez Garcia Jr Brunelec Benetusser Veterà - M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 04:32

71

Jose Luis Tebar Hernandez Independiente Veterà - M Tiempo: 00:27:27
Ritmo: 04:34

72

Jose Vicente Garcia Siurana Independiente Veterà - M Tiempo: 00:27:31
Ritmo: 04:35

73

Carles Garcia Mocholi Independiente Infantil - M Tiempo: 00:27:31
Ritmo: 04:35

74

Laura Castillo Ibanez Els Caragolets Valencia Infantil - F Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 04:36

75

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterà - M Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 04:36

76

Pascual Hernandez Garcia Independiente Veterà - M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 04:36

77

Jose Francisco Primo Alba C.a. Murcielagos Veterà - M Tiempo: 00:27:35
Ritmo: 04:36

78

Monica Descalzo Alfonso Atletismo Benetusser Veterà - F Tiempo: 00:27:36
Ritmo: 04:36

79

Francisco Mira Alcaniz Independiente Veterà - M Tiempo: 00:27:39
Ritmo: 04:36

80

Rafa Mateos Jodar Independiente Veterà - M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 04:37

81

Toni Cambronero 5dedos Valencia Veterà - M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 04:37

82

Sandra Olmos Marchante Independiente Veterà - F Tiempo: 00:27:47
Ritmo: 04:38

83

Carlos Martin Goberna Jr Brunelec Benetusser Veterà - M Tiempo: 00:27:51
Ritmo: 04:38

84

Manuel Giron Mariner Independiente Veterà - M Tiempo: 00:27:53
Ritmo: 04:39

85

Amparo Grau Dura Independiente Veterà - F Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 04:39

86

Paco Herrera Jurado C.a.running Catarroja Veterà - M Tiempo: 00:28:00
Ritmo: 04:40

87

Miguel Angel Molina Diaz Independiente Veterà - M Tiempo: 00:28:00
Ritmo: 04:40

88

Natalia Martinez Briones Fan7asticas Infantil - F Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 04:40

89

Jose Francisco Tarazona Valero Torrent Corre Veterà - M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 04:42

90

Manolo Sanchez Bastida Serrano Club Atletismo Veterà - M Tiempo: 00:28:16
Ritmo: 04:43

91

Pablo Salvador Coloma Down Valencia Running Veterà - M Tiempo: 00:28:17
Ritmo: 04:43

92

Ivan Penalba Lopez Down Valencia Running Senior - M Tiempo: 00:28:19
Ritmo: 04:43

93

Daniel Felipe Santamanas Independiente Veterà - M Tiempo: 00:28:27
Ritmo: 04:44

94

Pablo Perez Porcar Down Valencia Running Infantil - M Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 04:45

95

Pablo Tortajada Viudez Sempre Running Infantil - M Tiempo: 00:28:42
Ritmo: 04:47

96

Rafael Ramos Martinez Down Valencia Running Veterà - M Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 04:49

97

Paola Alexandra Tayupanta Guanuna Down Valencia Running Veterà - F Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 04:49

98

Miguel Angel Fernandez Ramos Redolat Team Veterà - M Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 04:49

99

Miguel Angel Garcia Galiano Independiente Veterà - M Tiempo: 00:28:57
Ritmo: 04:50

100

Enrique Cosin Gamero Independiente Veterà - M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 04:56

101

Mariam Monfort Perez Independiente Senior - F Tiempo: 00:29:39
Ritmo: 04:56

102

Javier Solves Arandiga Down Valencia Running Veterà - M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 04:57

103

Sergio Company Cercos Independiente Infantil - M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 04:57

104

Carlos Ramos Martinez Down Valencia Running Veterà - M Tiempo: 00:29:41
Ritmo: 04:57

105

Juan Antonio Cabo Gil Down Valencia Running Veterà - M Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 04:57

106

David Angel Lopez Montero Independiente Veterà - M Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 04:57

107

Victor M. Gimeno Chulia Down Valencia Running Veterà - M Tiempo: 00:29:59
Ritmo: 05:00

108

Jorge Gijon Folgado Princesas Runners Team Veterà - M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 05:00

109

Angel Sanchez Gomez Independiente Veterà - M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 05:02

110

Jose Ferrer Belenguer Independiente Veterà - M Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 05:03

111

Juana Bailach March 360 Team Veterà - F Tiempo: 00:30:17
Ritmo: 05:03

112

Francisco Garcia Galiano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterà - M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 05:04

113

Rosa Lopez Folgado Independiente Veterà - F Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 05:05

114

Carlos Zanon Labios Independiente Veterà - M Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 05:05

115

Maria Jesus Tarin Debon Mes De 10 Veterà - F Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 05:07

116

Marisol Gregorio Garcia Gaes Running Team Veterà - F Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 05:07

117

Jose Martin Fajardo Madero Independiente Veterà - M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 05:08

118

Nacho Polaina Soriano Independiente Veterà - M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 05:08

119

Amparo Rubio Cano 5dedos Valencia Veterà - F Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 05:08

120

Marisa Caballero Alvarez Independiente Veterà - F Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 05:12

121

Jose Llavata Quicios Von Hippel-lindau Veterà - M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 05:12

122

Yolanda Bes Carrasco Redolat Team Veterà - F Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 05:13

123

Jose Javier Del Coso Pozo Redolat Team Veterà - M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 05:13

124

Emilio Garcia Armero C.a.alba Veterà - M Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 05:13

125

Vicente Vernia Ferrer Independiente Veterà - M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 05:14

126

Jose Miguel Garcia Saez Independiente Veterà - M Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 05:15

127

Vicente Monteagudo Navarro Down Valencia Running Veterà - M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 05:15

128

Francisco Ramon Rojas Gonzalez C.a. Von Hippel Lindau Veterà - M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 05:18

129

Erika Cuichan Independiente Veterà - F Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 05:20

130

Toni Munoz Gasco Independiente Infantil - M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 05:21

131

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Alfafar Veterà - M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 05:21

132

Enrique Nicolau Vazquez Taulains Alfafar Veterà - M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 05:21

133

Javier Martinez Bellver 100% Team Benetusser Senior - M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 05:21

134

Ricardo Palop Suarez Independiente Veterà - M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 05:23

135

Raul Ruiz Sebastian Independiente Veterà - M Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 05:23

136

Rafael Lahoz Bisbal Down Valencia Running Veterà - M Tiempo: 00:32:31
Ritmo: 05:25

137

Toni Munoz Carreras Donw Valencia Runing Veterà - M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 05:25

138

Olga Cobo Gomez Independiente Veterà - F Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 05:26

139

Mar Cerezo Lopez C.a Von Hippel Lindau Veterà - F Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 05:28

140

Federico Schnyder Gardiol C.a Von Hippel Lindau Veterà - M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 05:28

141

Alvaro Munoz Brines Independiente Infantil - M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 05:29

142

Angel Lopez Garcia C.a. Onda Veterà - M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 05:29

143

Raul Prieto Lozano Jr Brunelec Benetusser Veterà - M Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 05:30

144

Jorge Lopez Querol Independiente Veterà - M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 05:32

145

Antonia Talaya Ruiz Cd Metaesport Veterà - F Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 05:33

146

Aranzazu Perez Cifre Independiente Veterà - F Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 05:34

147

Juan Jose Aloy Cabrera Independiente Veterà - M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 05:35

148

Miguel Angel Gil Garcia Jr Brunelec Benetusser Veterà - M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 05:35

149

Chus Cerezo Garcia Jrbrunelec Benetusser Veterà - M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 05:35

150

Jorge Lopez Redondo Saukala Trail Senior - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 05:37

151

Toni Deval Soria Escuela Del Corredor Paco Milan Veterà - M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 05:38

152

Amparo Mas Ortega Independiente Veterà - F Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 05:38

153

Jose Jimenez Rodriguez Independiente Veterà - M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 05:40

154

Jaime Martinez Martinez Xingu Veterà - M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 05:40

155

Nuria Tomas Claramontes Independiente Veterà - F Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 05:40

156

Isaac Hernandez Arizo Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 05:41

157

Arturo Lliso Garcia Independiente Infantil - M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 05:41

158

Paula Felipe Iniesta Independiente Senior - F Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 05:42

159

Sara Amaya Independiente Senior - F Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 05:44

160

Manuel Rodrigo Duet Independiente Veterà - M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 05:49

161

Mayte Mocholi Serra Independiente Veterà - F Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 05:49

162

Pablo Rodrigo Gea Independiente Infantil - M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 05:50

163

Esmeralda Olmos Munoz Independiente Veterà - F Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:50

164

Pascual Company Hernandez Independiente Veterà - M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 05:50

165

Maria De Vicente Escorihuela Mes De 10 Veterà - F Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 05:51

166

Silvia Palomares Soriano Mes De 10 Veterà - F Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 05:51

167

Toni Aviles Varela Down Valencia Running Veterà - M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 05:52

168

Juan Carlos Garcia Ballester Independiente Veterà - M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 05:58

169

Begona Gomez Hernandez Independiente Veterà - F Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 05:58

170

Belen Gomez-taylor Corominas Independiente Veterà - F Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 06:02

171

Pilar Selvi Martinez Independiente Veterà - F Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 06:06

172

Rosa Sanchez Garcia C.a Von Hippel-lindau Paiporta Veterà - F Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 06:06

173

David Miguel Felipe Santamanas Independiente Veterà - M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 06:07

174

Angel Ricardo Barberan Piles Els Caragolets Valencia Veterà - F Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 06:10

175

Sandra Sanoguera Alvarez Independiente Senior - F Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 06:10

176

Marcos Del Molino Talavera Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 06:10

177

Sonia Aparici Orea Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 06:11

178

Blai Nadal Molinos Colla El Parotet Infantil - M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 06:14

179

Noemi Pozo Rodrigo Colla El Parotet Veterà - F Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 06:14

180

Pascual Pastor Codoner Colla El Parotet Veterà - M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 06:14

181

Isabel Soria Monfort Colla El Parotet Veterà - F Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 06:14

182

Paco Nadal Gomez Colla El Parotet Veterà - M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 06:14

183

Manuel Munoz Rodriguez Colla El Parotet Veterà - M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 06:14

184

Inma Candel Moreno Colla El Parotet Veterà - F Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 06:14

185

Jose Luis Iraola Martinez Colla El Parotet Veterà - M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 06:14

186

Eugenia Molinos Pons Colla El Parotet Veterà - F Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 06:14

187

Alicia Costa Cardos Colla Parotet Veterà - F Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 06:14

188

Lucia Heredia Perez Colla El Parotet Veterà - F Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 06:14

189

Jose Fco Martinez Garcia Colla El Parotet Veterà - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 06:14

190

Jose Antonio Crespo Martin Colla El Parotet Veterà - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 06:14

191

Pablo Herrero Perez Colla El Parotet Veterà - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 06:14

192

Mireia Sanchez Bermejo Colla El Parotet Senior - F Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 06:14

193

Francisco Marin Zamora Colla El Parotet Veterà - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 06:14

194

Jose Leal Afan Colla Parotet Veterà - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 06:14

195

David Beltran Martinez Colla El Parotet Veterà - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 06:14

196

Antonio Trivino Muniz Colla El Parotet Veterà - M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 06:14

197

Mada Ferrer Rico Colla El Parotet Veterà - F Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 06:15

198

Begona Martinez Canizares Colla El Parotet Veterà - F Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 06:15

199

Juani Cebrian Martinez Colla El Parotet Veterà - F Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 06:15

200

Felipe Medina Cebrian Colla El Parotet Veterà - M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 06:15

201

Ana Candel Pons Independiente Veterà - F Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 06:16

202

Francisco Nunez Nogues Independiente Veterà - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 06:17

203

Maria Jose Sanmartin Independiente Veterà - F Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 06:25

204

Fernando Soliva Ruiz Independiente Veterà - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 06:26

205

Carlos Monterde Fuster Independiente Veterà - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 06:31

206

Maria Garro Lapena River Runners Senior - F Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 06:31

207

Amparo Peris Viciedo Independiente Veterà - F Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 06:31

208

Juan Carlos Salom Aijon Donw Valencia Runing Veterà - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 06:36

209

Jorge Mercader Romero Independiente Veterà - M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 06:39

210

Rocio Blanco Pulido Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 06:39

211

Asun Blanco Pulido Independiente Veterà - F Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 06:39

212

Enrique Frechina Montanana Anuestroritmo Veterà - M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 06:39

213

Ramon Alaminos Ariza Colla El Parotet Veterà - M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 06:41

214

Lucia Alaminos Ariza Independiente Veterà - F Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 06:41

215

Inmaculada Cercos Cubillos Independiente Veterà - F Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 06:42

216

Amparo Moreno Gradoli Independiente Veterà - F Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 06:43

217

Marisa Navarro Martinez Independiente Veterà - F Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 06:43

218

Jose Luis Bauset Julia Independiente Veterà - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 06:43

219

Almudena Machancoses Team 3fdc Veterà - F Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 06:43

220

Inma Montoro Medina Torrent Corre Veterà - F Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 06:52

221

Nuria Rosalen Royo Mes De 10 Veterà - F Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 06:56

222

Antonio Ariza Jimenez Mes 10 Veterà - M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 06:56

223

Mar Chilet Zaragoza Mes De 10 Veterà - F Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 06:56

224

Carolina Viudez Torregrosa Sempre Running Veterà - F Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 06:56

225

Daniel Tortajada Viudez Sempre Running Infantil - M Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 06:56

226

Elena Martinez Espinosa Independiente Veterà - F Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 07:01

227

Beatriz Camarena Montaner Independiente Veterà - F Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 07:01

228

David Llacer Fernandez Independiente Veterà - M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 07:01

229

Ana Karina Laura Canaviri Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 07:05

230

Sergio Gonzalez Cebrian Fan7asticas Senior - M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 07:12

231

Francisco Julio Cucarella Garcia Can.algemesi Veterà - M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 07:12

232

Domingo Villalon Torres C.a.von Hippel-lindau Paiporta Veterà - M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 07:17

233

Sara Monterde Ballester Independiente Infantil - F Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 07:36

234

Paula Minguez Navarro Independiente Infantil - F Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 07:36

235

Maria Isabel Aparici Vergara Icavrunners Veterà - F Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 07:42

236

Daniela Minguez Navarro Independiente Infantil - F Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 07:58

237

Rebeca Vazquez Ortega Independiente Infantil - F Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 07:58

238

Amparo Ros Bueno Peineta Veterà - F Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 08:03

239

Paco Montes Penarrubia C.a Von Hippel-lindau Paiporta Veterà - M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 08:06

240

Estrella Pulido Trenado C.a Von Hippel-lindau Paiporta Veterà - F Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 08:06

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 282

Andreu Garcia Artes Riberfire & Rickysporteam

00:18:48 03:08 Senior - M
2 195

Ivan Robles Collado C.a. Orero Paterna Runners

00:19:05 03:11 Veterà - M
3 291

David Quixal Santos Redolat Team

00:19:36 03:16 Senior - M
4 284

David Saez Sanchez Waa Ultra

00:19:48 03:18 Senior - M
5 156

Ignacio Sanmiguel Codina Independiente

00:20:01 03:20 Veterà - M
6 92

Jordi Maria Ramon Gaes Running Team

00:20:31 03:25 Veterà - M
7 262

David Juan Sempere Catarroja U.e.

00:20:43 03:27 Veterà - M
8 259

Rafa Asina Martinez Betraining Activa Club

00:20:44 03:27 Veterà - M
9 32

Enrique Panach Rosat Gaes Running Team

00:20:51 03:28 Veterà - M
10 188

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:20:59 03:30 Veterà - M
11 255

Imad Jouilil Gomed Madrid Kangurs Benifaio

00:21:03 03:30 Senior - M
12 253

Miguel Angel Parreno Lara Saukala Trail

00:21:05 03:31 Senior - M
13 293

Juan Jose Nieto Del Prado Escuela Del Corredor Paco Milan

00:21:07 03:31 Senior - M
14 25

Rafa Saez Riera Independiente

00:21:22 03:34 Veterà - M
15 240

Javi Puig Carbonell Independiente

00:21:22 03:34 Veterà - M
16 280

Javi Frances Climent Penya Mohicans

00:21:29 03:35 Veterà - M
17 231

Alicia Gonza¡lez Cebrian Fan7asticas

00:21:44 03:37 Infantil - F
18 263

Antonio Lopez Ruiz Jr Brunelec Benetusser

00:21:54 03:39 Veterà - M
19 144

Edgar Coello Ramon Club Atletisme Albal

00:22:21 03:44 Senior - M
20 274

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e.

00:22:22 03:44 Veterà - M
21 171

Juan Moya Carbonell Independiente

00:22:42 03:47 Veterà - M
22 123

Vicente Pintado Calero C.A. Running Catarroja

00:22:48 03:48 Veterà - M
23 184

Eugenio Toledo Alexandre C.a.running Catarroja

00:23:04 03:51 Veterà - M
24 246

Julian Moya Vila Triesport Roquette

00:23:25 03:54 Veterà - M
25 36

Hermes Mira Cuenca Independiente

00:23:29 03:55 Infantil - M
26 62

Juan Ramon De La Torre Gutierrez C.a. Von Hippel-linda Paiporta

00:23:38 03:56 Veterà - M
27 178

Pedro Jose Bou Alfonso Down Valencia Running

00:23:45 03:58 Veterà - M
28 5

Hector Minguez Olmos Colla El Parotet

00:23:51 03:58 Senior - M
29 182

Tico Ribes Badia Crespo Runners

00:24:04 04:01 Senior - M
30 210

Miguel Almudever Arevalo Independiente

00:24:09 04:02 Veterà - M
31 228

Marcos Luque Cabello C.a. Silla

00:24:15 04:02 Infantil - M
32 215

Marce Luque Calderon C.a. Silla

00:24:18 04:03 Veterà - M
33 135

Yago Ferrandis Wiergo Club Silla

00:24:27 04:04 Infantil - M
34 292

Fabian Rutia Osca C.e. La Porte Fresca

00:24:38 04:06 Veterà - M
35 70

Jaime Perez Porcar Down Valencia Running

00:24:42 04:07 Senior - M
36 290

Javier Munoz Serrano Torrent Corre

00:24:52 04:09 Veterà - M
37 28

Santos Lopez Peralta Independiente

00:24:54 04:09 Veterà - M
38 133

Francisco Vano Martinez C.a. Von Hippel-lindau Paiporta

00:24:54 04:09 Veterà - M
39 202

Ismael Jose Garcia Villanueva Independiente

00:25:11 04:12 Veterà - M
40 54

Leandro Fajardo Ponce Independiente

00:25:20 04:13 Veterà - M
41 87

Vanessa Castello Bonilla Fan7asticas

00:25:24 04:14 Infantil - F
42 119

Laura Vacas Dominguez C. E. Pobla

00:25:24 04:14 Infantil - F
43 130

Pedro Resa Morales C.a. Von Hippel Lindau

00:25:30 04:15 Veterà - M
44 177

Jesus Garcia Betoret C.a Von Hippel Lindau

00:25:30 04:15 Veterà - M
45 591

Jose Antonio Belleriono Martinez Independiente

00:25:31 04:15 Veterà - M
46 128

Javier Gramaje Gonzalez Von Hippel Lin Dao

00:25:38 04:16 Veterà - M
47 172

Luis Sevillano Garcia Independiente

00:25:40 04:17 Veterà - M
48 275

Miguel Angel Alamo Garcia Jr Brunelec Benetusser

00:25:43 04:17 Veterà - M
49 279

Fernando Perez Villanueva Jr Brunelec Benetusser

00:25:43 04:17 Veterà - M
50 118

Poli Marti Navarro C.a Von Hippel Lindau

00:25:44 04:17 Veterà - M
51 22

Raul Fernandez Coronado Independiente

00:25:46 04:18 Veterà - M
52 103

Maria Jose Ferris Lloret Triatlo Vialterra Algemesi

00:25:46 04:18 Veterà - F
53 109

Richard Chulia Martinez Independiente

00:25:47 04:18 Veterà - M
54 238

Yolanda Gallego Ballester Ca Guadasuar Maskokotas

00:25:55 04:19 Veterà - F
55 116

Manuel Angel Martinez Garcia Independiente

00:25:56 04:19 Veterà - M
56 185

Francisco Javier Barrios Silva Independiente

00:26:01 04:20 Veterà - M
57 211

Roberto Marti Gil Independiente

00:26:15 04:22 Veterà - M
58 175

Mamen Ricarte Manchon C.a Von Hippel-lindau Paiporta

00:26:21 04:24 Veterà - F
59 276

Miguel Vila Pedron C.a Von Hippel-lindau Paiporta

00:26:25 04:24 Veterà - M
60 53

Jose Vicente Herrero Espasa Down Valencia Running

00:26:30 04:25 Senior - M
61 201

Luisa Jaro Ramos Independiente

00:26:35 04:26 Veterà - F
62 265

Jorge Bermejo Espejo Independiente

00:26:39 04:26 Senior - M
63 190

Gemma Cucarella Eleuterio Las7fantasticas

00:26:41 04:27 Infantil - F
64 46

Antonio Ignacio Masculino Sales Independiente

00:26:44 04:27 Veterà - M
65 121

Alejandro Rodrigo Gea Independiente

00:26:48 04:28 Infantil - M
66 165

Kike Alvarez Alonso Divendres Runners

00:26:52 04:29 Veterà - M
67 83

Ramiro Gilabert Dapena Independiente

00:26:59 04:30 Veterà - M
68 149

Alex Aguilella Gay C.a. Onda

00:27:04 04:31 Veterà - M
69 252

Oscar Vila Serrano Independiente

00:27:04 04:31 Veterà - M
70 281

Antonio M Lopez Garcia Jr Brunelec Benetusser

00:27:11 04:32 Veterà - M
71 192

Jose Luis Tebar Hernandez Independiente

00:27:27 04:34 Veterà - M
72 197

Jose Vicente Garcia Siurana Independiente

00:27:31 04:35 Veterà - M
73 198

Carles Garcia Mocholi Independiente

00:27:31 04:35 Infantil - M
74 1

Laura Castillo Ibanez Els Caragolets Valencia

00:27:33 04:36 Infantil - F
75 23

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta

00:27:33 04:36 Veterà - M
76 91

Pascual Hernandez Garcia Independiente

00:27:34 04:36 Veterà - M
77 56

Jose Francisco Primo Alba C.a. Murcielagos

00:27:35 04:36 Veterà - M
78 218

Monica Descalzo Alfonso Atletismo Benetusser

00:27:36 04:36 Veterà - F
79 35

Francisco Mira Alcaniz Independiente

00:27:39 04:36 Veterà - M
80 82

Rafa Mateos Jodar Independiente

00:27:41 04:37 Veterà - M
81 236

Toni Cambronero 5dedos Valencia

00:27:41 04:37 Veterà - M
82 159

Sandra Olmos Marchante Independiente

00:27:47 04:38 Veterà - F
83 299

Carlos Martin Goberna Jr Brunelec Benetusser

00:27:51 04:38 Veterà - M
84 94

Manuel Giron Mariner Independiente

00:27:53 04:39 Veterà - M
85 234

Amparo Grau Dura Independiente

00:27:54 04:39 Veterà - F
86 152

Paco Herrera Jurado C.a.running Catarroja

00:28:00 04:40 Veterà - M
87 153

Miguel Angel Molina Diaz Independiente

00:28:00 04:40 Veterà - M
88 138

Natalia Martinez Briones Fan7asticas

00:28:01 04:40 Infantil - F
89 273

Jose Francisco Tarazona Valero Torrent Corre

00:28:11 04:42 Veterà - M
90 73

Manolo Sanchez Bastida Serrano Club Atletismo

00:28:16 04:43 Veterà - M
91 97

Pablo Salvador Coloma Down Valencia Running

00:28:17 04:43 Veterà - M
92 13

Ivan Penalba Lopez Down Valencia Running

00:28:19 04:43 Senior - M
93 106

Daniel Felipe Santamanas Independiente

00:28:27 04:44 Veterà - M
94 71

Pablo Perez Porcar Down Valencia Running

00:28:28 04:45 Infantil - M
95 164

Pablo Tortajada Viudez Sempre Running

00:28:42 04:47 Infantil - M
96 4

Rafael Ramos Martinez Down Valencia Running

00:28:53 04:49 Veterà - M
97 96

Paola Alexandra Tayupanta Guanuna Down Valencia Running

00:28:54 04:49 Veterà - F
98 226

Miguel Angel Fernandez Ramos Redolat Team

00:28:56 04:49 Veterà - M
99 134

Miguel Angel Garcia Galiano Independiente

00:28:57 04:50 Veterà - M
100 89

Enrique Cosin Gamero Independiente

00:29:37 04:56 Veterà - M
101 267

Mariam Monfort Perez Independiente

00:29:39 04:56 Senior - F
102 39

Javier Solves Arandiga Down Valencia Running

00:29:40 04:57 Veterà - M
103 100

Sergio Company Cercos Independiente

00:29:40 04:57 Infantil - M
104 10

Carlos Ramos Martinez Down Valencia Running

00:29:41 04:57 Veterà - M
105 11

Juan Antonio Cabo Gil Down Valencia Running

00:29:42 04:57 Veterà - M
106 86

David Angel Lopez Montero Independiente

00:29:42 04:57 Veterà - M
107 7

Victor M. Gimeno Chulia Down Valencia Running

00:29:59 05:00 Veterà - M
108 63

Jorge Gijon Folgado Princesas Runners Team

00:30:02 05:00 Veterà - M
109 51

Angel Sanchez Gomez Independiente

00:30:11 05:02 Veterà - M
110 60

Jose Ferrer Belenguer Independiente

00:30:16 05:03 Veterà - M
111 61

Juana Bailach March 360 Team

00:30:17 05:03 Veterà - F
112 84

Francisco Garcia Galiano Escuela Del Corredor Paco Milan

00:30:25 05:04 Veterà - M
113 52

Rosa Lopez Folgado Independiente

00:30:29 05:05 Veterà - F
114 213

Carlos Zanon Labios Independiente

00:30:29 05:05 Veterà - M
115 57

Maria Jesus Tarin Debon Mes De 10

00:30:40 05:07 Veterà - F
116 27

Marisol Gregorio Garcia Gaes Running Team

00:30:41 05:07 Veterà - F
117 209

Jose Martin Fajardo Madero Independiente

00:30:49 05:08 Veterà - M
118 223

Nacho Polaina Soriano Independiente

00:30:49 05:08 Veterà - M
119 237

Amparo Rubio Cano 5dedos Valencia

00:30:49 05:08 Veterà - F
120 212

Marisa Caballero Alvarez Independiente

00:31:10 05:12 Veterà - F
121 127

Jose Llavata Quicios Von Hippel-lindau

00:31:15 05:12 Veterà - M
122 221

Yolanda Bes Carrasco Redolat Team

00:31:16 05:13 Veterà - F
123 222

Jose Javier Del Coso Pozo Redolat Team

00:31:16 05:13 Veterà - M
124 208

Emilio Garcia Armero C.a.alba

00:31:20 05:13 Veterà - M
125 298

Vicente Vernia Ferrer Independiente

00:31:26 05:14 Veterà - M
126 43

Jose Miguel Garcia Saez Independiente

00:31:28 05:15 Veterà - M
127 95

Vicente Monteagudo Navarro Down Valencia Running

00:31:29 05:15 Veterà - M
128 207

Francisco Ramon Rojas Gonzalez C.a. Von Hippel Lindau

00:31:51 05:18 Veterà - M
129 258

Erika Cuichan Independiente

00:31:57 05:20 Veterà - F
130 108

Toni Munoz Gasco Independiente

00:32:07 05:21 Infantil - M
131 187

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Alfafar

00:32:07 05:21 Veterà - M
132 296

Enrique Nicolau Vazquez Taulains Alfafar

00:32:07 05:21 Veterà - M
133 68

Javier Martinez Bellver 100% Team Benetusser

00:32:08 05:21 Senior - M
134 104

Ricardo Palop Suarez Independiente

00:32:18 05:23 Veterà - M
135 102

Raul Ruiz Sebastian Independiente

00:32:20 05:23 Veterà - M
136 191

Rafael Lahoz Bisbal Down Valencia Running

00:32:31 05:25 Veterà - M
137 45

Toni Munoz Carreras Donw Valencia Runing

00:32:32 05:25 Veterà - M
138 270

Olga Cobo Gomez Independiente

00:32:33 05:26 Veterà - F
139 59

Mar Cerezo Lopez C.a Von Hippel Lindau

00:32:49 05:28 Veterà - F
140 183

Federico Schnyder Gardiol C.a Von Hippel Lindau

00:32:50 05:28 Veterà - M
141 85

Alvaro Munoz Brines Independiente

00:32:53 05:29 Infantil - M
142 145

Angel Lopez Garcia C.a. Onda

00:32:55 05:29 Veterà - M
143 301

Raul Prieto Lozano Jr Brunelec Benetusser

00:33:00 05:30 Veterà - M
144 47

Jorge Lopez Querol Independiente

00:33:09 05:32 Veterà - M
145 269

Antonia Talaya Ruiz Cd Metaesport

00:33:16 05:33 Veterà - F
146 49

Aranzazu Perez Cifre Independiente

00:33:25 05:34 Veterà - F
147 33

Juan Jose Aloy Cabrera Independiente

00:33:29 05:35 Veterà - M
148 285

Miguel Angel Gil Garcia Jr Brunelec Benetusser

00:33:32 05:35 Veterà - M
149 287

Chus Cerezo Garcia Jrbrunelec Benetusser

00:33:32 05:35 Veterà - M
150 129

Jorge Lopez Redondo Saukala Trail

00:33:44 05:37 Senior - M
151 179

Toni Deval Soria Escuela Del Corredor Paco Milan

00:33:50 05:38 Veterà - M
152 181

Amparo Mas Ortega Independiente

00:33:51 05:38 Veterà - F
153 12

Jose Jimenez Rodriguez Independiente

00:33:59 05:40 Veterà - M
154 251

Jaime Martinez Martinez Xingu

00:33:59 05:40 Veterà - M
155 244

Nuria Tomas Claramontes Independiente

00:34:03 05:40 Veterà - F
156 26

Isaac Hernandez Arizo Independiente

00:34:04 05:41 Senior - M
157 146

Arturo Lliso Garcia Independiente

00:34:08 05:41 Infantil - M
158 124

Paula Felipe Iniesta Independiente

00:34:11 05:42 Senior - F
159 249

Sara Amaya Independiente

00:34:23 05:44 Senior - F
160 122

Manuel Rodrigo Duet Independiente

00:34:55 05:49 Veterà - M
161 196

Mayte Mocholi Serra Independiente

00:34:55 05:49 Veterà - F
162 120

Pablo Rodrigo Gea Independiente

00:34:59 05:50 Infantil - M
163 163

Esmeralda Olmos Munoz Independiente

00:35:01 05:50 Veterà - F
164 99

Pascual Company Hernandez Independiente

00:35:02 05:50 Veterà - M
165 58

Maria De Vicente Escorihuela Mes De 10

00:35:07 05:51 Veterà - F
166 225

Silvia Palomares Soriano Mes De 10

00:35:07 05:51 Veterà - F
167 16

Toni Aviles Varela Down Valencia Running

00:35:09 05:52 Veterà - M
168 157

Juan Carlos Garcia Ballester Independiente

00:35:46 05:58 Veterà - M
169 158

Begona Gomez Hernandez Independiente

00:35:46 05:58 Veterà - F
170 167

Belen Gomez-taylor Corominas Independiente

00:36:11 06:02 Veterà - F
171 93

Pilar Selvi Martinez Independiente

00:36:33 06:06 Veterà - F
172 186

Rosa Sanchez Garcia C.a Von Hippel-lindau Paiporta

00:36:35 06:06 Veterà - F
173 117

David Miguel Felipe Santamanas Independiente

00:36:42 06:07 Veterà - M
174 48

Angel Ricardo Barberan Piles Els Caragolets Valencia

00:36:57 06:10 Veterà - F
175 260

Sandra Sanoguera Alvarez Independiente

00:36:58 06:10 Senior - F
176 261

Marcos Del Molino Talavera Independiente

00:36:58 06:10 Senior - M
177 254

Sonia Aparici Orea Independiente

00:37:05 06:11 Senior - M
178 205

Blai Nadal Molinos Colla El Parotet

00:37:21 06:14 Infantil - M
179 239

Noemi Pozo Rodrigo Colla El Parotet

00:37:22 06:14 Veterà - F
180 72

Pascual Pastor Codoner Colla El Parotet

00:37:23 06:14 Veterà - M
181 155

Isabel Soria Monfort Colla El Parotet

00:37:23 06:14 Veterà - F
182 203

Paco Nadal Gomez Colla El Parotet

00:37:24 06:14 Veterà - M
183 242

Manuel Munoz Rodriguez Colla El Parotet

00:37:24 06:14 Veterà - M
184 105

Inma Candel Moreno Colla El Parotet

00:37:25 06:14 Veterà - F
185 200

Jose Luis Iraola Martinez Colla El Parotet

00:37:25 06:14 Veterà - M
186 204

Eugenia Molinos Pons Colla El Parotet

00:37:25 06:14 Veterà - F
187 227

Alicia Costa Cardos Colla Parotet

00:37:25 06:14 Veterà - F
188 288

Lucia Heredia Perez Colla El Parotet

00:37:25 06:14 Veterà - F
189 139

Jose Fco Martinez Garcia Colla El Parotet

00:37:26 06:14 Veterà - M
190 143

Jose Antonio Crespo Martin Colla El Parotet

00:37:26 06:14 Veterà - M
191 154

Pablo Herrero Perez Colla El Parotet

00:37:26 06:14 Veterà - M
192 193

Mireia Sanchez Bermejo Colla El Parotet

00:37:26 06:14 Senior - F
193 220

Francisco Marin Zamora Colla El Parotet

00:37:26 06:14 Veterà - M
194 224

Jose Leal Afan Colla Parotet

00:37:26 06:14 Veterà - M
195 235

David Beltran Martinez Colla El Parotet

00:37:26 06:14 Veterà - M
196 137

Antonio Trivino Muniz Colla El Parotet

00:37:27 06:14 Veterà - M
197 141

Mada Ferrer Rico Colla El Parotet

00:37:28 06:15 Veterà - F
198 199

Begona Martinez Canizares Colla El Parotet

00:37:28 06:15 Veterà - F
199 125

Juani Cebrian Martinez Colla El Parotet

00:37:29 06:15 Veterà - F
200 126

Felipe Medina Cebrian Colla El Parotet

00:37:29 06:15 Veterà - M
201 264

Ana Candel Pons Independiente

00:37:39 06:16 Veterà - F
202 268

Francisco Nunez Nogues Independiente

00:37:40 06:17 Veterà - M
203 65

Maria Jose Sanmartin Independiente

00:38:32 06:25 Veterà - F
204 66

Fernando Soliva Ruiz Independiente

00:38:33 06:26 Veterà - M
205 115

Carlos Monterde Fuster Independiente

00:39:06 06:31 Veterà - M
206 189

Maria Garro Lapena River Runners

00:39:06 06:31 Senior - F
207 41

Amparo Peris Viciedo Independiente

00:39:08 06:31 Veterà - F
208 9

Juan Carlos Salom Aijon Donw Valencia Runing

00:39:39 06:36 Veterà - M
209 64

Jorge Mercader Romero Independiente

00:39:54 06:39 Veterà - M
210 140

Rocio Blanco Pulido Independiente

00:39:54 06:39 Senior - F
211 142

Asun Blanco Pulido Independiente

00:39:54 06:39 Veterà - F
212 67

Enrique Frechina Montanana Anuestroritmo

00:39:55 06:39 Veterà - M
213 80

Ramon Alaminos Ariza Colla El Parotet

00:40:04 06:41 Veterà - M
214 81

Lucia Alaminos Ariza Independiente

00:40:05 06:41 Veterà - F
215 98

Inmaculada Cercos Cubillos Independiente

00:40:15 06:42 Veterà - F
216 101

Amparo Moreno Gradoli Independiente

00:40:16 06:43 Veterà - F
217 132

Marisa Navarro Martinez Independiente

00:40:16 06:43 Veterà - F
218 34

Jose Luis Bauset Julia Independiente

00:40:19 06:43 Veterà - M
219 44

Almudena Machancoses Team 3fdc

00:40:19 06:43 Veterà - F
220 289

Inma Montoro Medina Torrent Corre

00:41:12 06:52 Veterà - F
221 17

Nuria Rosalen Royo Mes De 10

00:41:33 06:56 Veterà - F
222 18

Antonio Ariza Jimenez Mes 10

00:41:33 06:56 Veterà - M
223 107

Mar Chilet Zaragoza Mes De 10

00:41:33 06:56 Veterà - F
224 162

Carolina Viudez Torregrosa Sempre Running

00:41:34 06:56 Veterà - F
225 166

Daniel Tortajada Viudez Sempre Running

00:41:34 06:56 Infantil - M
226 136

Elena Martinez Espinosa Independiente

00:42:05 07:01 Veterà - F
227 150

Beatriz Camarena Montaner Independiente

00:42:05 07:01 Veterà - F
228 151

David Llacer Fernandez Independiente

00:42:05 07:01 Veterà - M
229 21

Ana Karina Laura Canaviri Independiente

00:42:28 07:05 Senior - F
230 232

Sergio Gonzalez Cebrian Fan7asticas

00:43:10 07:12 Senior - M
231 194

Francisco Julio Cucarella Garcia Can.algemesi

00:43:11 07:12 Veterà - M
232 247

Domingo Villalon Torres C.a.von Hippel-lindau Paiporta

00:43:40 07:17 Veterà - M
233 113

Sara Monterde Ballester Independiente

00:45:36 07:36 Infantil - F
234 168

Paula Minguez Navarro Independiente

00:45:36 07:36 Infantil - F
235 55

Maria Isabel Aparici Vergara Icavrunners

00:46:09 07:42 Veterà - F
236 169

Daniela Minguez Navarro Independiente

00:47:50 07:58 Infantil - F
237 283

Rebeca Vazquez Ortega Independiente

00:47:50 07:58 Infantil - F
238 40

Amparo Ros Bueno Peineta

00:48:19 08:03 Veterà - F
239 173

Paco Montes Penarrubia C.a Von Hippel-lindau Paiporta

00:48:35 08:06 Veterà - M
240 174

Estrella Pulido Trenado C.a Von Hippel-lindau Paiporta

00:48:36 08:06 Veterà - F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Colla El Parotet

Participantes:23

Tiempo:14:09:49

Down Valencia Running

Participantes:15

Tiempo:07:15:59

Jr Brunelec Benetusser

Participantes:7

Tiempo:03:14:54

C.a Von Hippel-lindau Paiporta

Participantes:5

Tiempo:03:06:32

Mes De 10

Participantes:5

Tiempo:03:04:00

Fan7asticas

Participantes:4

Tiempo:01:58:19

Redolat Team

Participantes:4

Tiempo:01:51:04

C.a Von Hippel Lindau

Participantes:4

Tiempo:01:56:53

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:3

Tiempo:01:25:22

Torrent Corre

Participantes:3

Tiempo:01:34:15

Sempre Running

Participantes:3

Tiempo:01:51:50

Gaes Running Team

Participantes:3

Tiempo:01:12:03

Catarroja U.e.

Participantes:2

Tiempo:00:43:05

C.a.running Catarroja

Participantes:2

Tiempo:00:51:04

C.a. Silla

Participantes:2

Tiempo:00:48:33

Saukala Trail

Participantes:2

Tiempo:00:54:49

C.a. Von Hippel Lindau

Participantes:2

Tiempo:00:57:21

C.a. Onda

Participantes:2

Tiempo:00:59:59

Els Caragolets Valencia

Participantes:2

Tiempo:01:04:30

5dedos Valencia

Participantes:2

Tiempo:00:58:30

Taulains Alfafar

Participantes:2

Tiempo:01:04:14

Donw Valencia Runing

Participantes:2

Tiempo:01:12:11

Colla Parotet

Participantes:2

Tiempo:01:14:51

Club Silla

Participantes:1

Tiempo:00:24:27

C.e. La Porte Fresca

Participantes:1

Tiempo:00:24:38

C.A. Running Catarroja

Participantes:1

Tiempo:00:22:48

C.a. Von Hippel-lindau Paiporta

Participantes:1

Tiempo:00:24:54

C. E. Pobla

Participantes:1

Tiempo:00:25:24

Betraining Activa Club

Participantes:1

Tiempo:00:20:44

Fondistas De Silla

Participantes:1

Tiempo:00:20:59

Von Hippel Lin Dao

Participantes:1

Tiempo:00:25:38

Triatlo Vialterra Algemesi

Participantes:1

Tiempo:00:25:46

Ca Guadasuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:00:25:55

Waa Ultra

Participantes:1

Tiempo:00:19:48

Las7fantasticas

Participantes:1

Tiempo:00:26:41

Divendres Runners

Participantes:1

Tiempo:00:26:52

Triesport Roquette

Participantes:1

Tiempo:00:23:25

C.a. Von Hippel-linda Paiporta

Participantes:1

Tiempo:00:23:38

C.c. A La Marxeta

Participantes:1

Tiempo:00:27:33

C.a. Murcielagos

Participantes:1

Tiempo:00:27:35

Atletismo Benetusser

Participantes:1

Tiempo:00:27:36

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:1

Tiempo:00:19:05

Serrano Club Atletismo

Participantes:1

Tiempo:00:28:16

Gomed Madrid Kangurs Benifaio

Participantes:1

Tiempo:00:21:03

Princesas Runners Team

Participantes:1

Tiempo:00:30:02

360 Team

Participantes:1

Tiempo:00:30:17

Penya Mohicans

Participantes:1

Tiempo:00:21:29

Von Hippel-lindau

Participantes:1

Tiempo:00:31:15

C.a.alba

Participantes:1

Tiempo:00:31:20

Riberfire & Rickysporteam

Participantes:1

Tiempo:00:18:48

100% Team Benetusser

Participantes:1

Tiempo:00:32:08

Crespo Runners

Participantes:1

Tiempo:00:24:04

Cd Metaesport

Participantes:1

Tiempo:00:33:16

Jrbrunelec Benetusser

Participantes:1

Tiempo:00:33:32

Xingu

Participantes:1

Tiempo:00:33:59

Club Atletisme Albal

Participantes:1

Tiempo:00:22:21

River Runners

Participantes:1

Tiempo:00:39:06

Anuestroritmo

Participantes:1

Tiempo:00:39:55

Team 3fdc

Participantes:1

Tiempo:00:40:19

Mes 10

Participantes:1

Tiempo:00:41:33

Can.algemesi

Participantes:1

Tiempo:00:43:11

C.a.von Hippel-lindau Paiporta

Participantes:1

Tiempo:00:43:40

Icavrunners

Participantes:1

Tiempo:00:46:09

Peineta

Participantes:1

Tiempo:00:48:19

Nombre Participantes Tiempo
Colla El Parotet 23 14:09:49
Down Valencia Running 15 07:15:59
Jr Brunelec Benetusser 7 03:14:54
C.a Von Hippel-lindau Paiporta 5 03:06:32
Mes De 10 5 03:04:00
Fan7asticas 4 01:58:19
Redolat Team 4 01:51:04
C.a Von Hippel Lindau 4 01:56:53
Escuela Del Corredor Paco Milan 3 01:25:22
Torrent Corre 3 01:34:15
Sempre Running 3 01:51:50
Gaes Running Team 3 01:12:03
Catarroja U.e. 2 00:43:05
C.a.running Catarroja 2 00:51:04
C.a. Silla 2 00:48:33
Saukala Trail 2 00:54:49
C.a. Von Hippel Lindau 2 00:57:21
C.a. Onda 2 00:59:59
Els Caragolets Valencia 2 01:04:30
5dedos Valencia 2 00:58:30
Taulains Alfafar 2 01:04:14
Donw Valencia Runing 2 01:12:11
Colla Parotet 2 01:14:51
Club Silla 1 00:24:27
C.e. La Porte Fresca 1 00:24:38
C.A. Running Catarroja 1 00:22:48
C.a. Von Hippel-lindau Paiporta 1 00:24:54
C. E. Pobla 1 00:25:24
Betraining Activa Club 1 00:20:44
Fondistas De Silla 1 00:20:59
Von Hippel Lin Dao 1 00:25:38
Triatlo Vialterra Algemesi 1 00:25:46
Ca Guadasuar Maskokotas 1 00:25:55
Waa Ultra 1 00:19:48
Las7fantasticas 1 00:26:41
Divendres Runners 1 00:26:52
Triesport Roquette 1 00:23:25
C.a. Von Hippel-linda Paiporta 1 00:23:38
C.c. A La Marxeta 1 00:27:33
C.a. Murcielagos 1 00:27:35
Atletismo Benetusser 1 00:27:36
C.a. Orero Paterna Runners 1 00:19:05
Serrano Club Atletismo 1 00:28:16
Gomed Madrid Kangurs Benifaio 1 00:21:03
Princesas Runners Team 1 00:30:02
360 Team 1 00:30:17
Penya Mohicans 1 00:21:29
Von Hippel-lindau 1 00:31:15
C.a.alba 1 00:31:20
Riberfire & Rickysporteam 1 00:18:48
100% Team Benetusser 1 00:32:08
Crespo Runners 1 00:24:04
Cd Metaesport 1 00:33:16
Jrbrunelec Benetusser 1 00:33:32
Xingu 1 00:33:59
Club Atletisme Albal 1 00:22:21
River Runners 1 00:39:06
Anuestroritmo 1 00:39:55
Team 3fdc 1 00:40:19
Mes 10 1 00:41:33
Can.algemesi 1 00:43:11
C.a.von Hippel-lindau Paiporta 1 00:43:40
Icavrunners 1 00:46:09
Peineta 1 00:48:19