III CARRERA NOCTURNA CIUTAT DE SUECA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Mohamed Houd Chaibani Crono Mossets Senior-M Tiempo: 00:27:10
Ritmo: 03:19

2

Alejandro Tormo Velasco Belcam Trainer Senior-M Tiempo: 00:27:19
Ritmo: 03:20

3

Sergio Escribano Go Run Senior-M Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 03:26

4

Rafael Vidal Kanguro Ca Senior-M Tiempo: 00:28:13
Ritmo: 03:26

5

Carlos Alcañiz Carbonell Crono Mossets Senior-M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 03:28

6

Abel Beltrán Campillo C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior-M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 03:33

7

Pepe Segarra Carlos Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Senior-M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 03:33

8

Sergio Cebolla Piera Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:09
Ritmo: 03:33

9

Josep Forquet Domenech Cobarde's Team Senior-M Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 03:34

10

Jonathan Torrico Valero Moderpan Senior-M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 03:34

11

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team Senior-M Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 03:35

12

Cristián Ferreyra Club Multiesport Benitachell Senior-M Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 03:35

13

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera Senior-M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 03:38

14

Elies Ribera Lopez Burjarunners Senior-M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 03:39

15

Toni Perez Panero C.a. Cullera Veterano-M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 03:39

16

J. Antoni Pastor Torrijos Independiente Veterano-M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 03:40

17

Jose Manuel Díaz Fernández Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 03:42

18

David Reina Imedio Www.angelasabater.com Senior-M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 03:42

19

Eduardo Pla Broscheit Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 03:43

20

Javier Zabala Pastor Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 03:43

21

Angel Alcañiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 03:44

22

Toni Perez Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 03:44

23

David Vargas Ansia Escribano Sport Team Veterano-M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 03:45

24

David Nadal Garcia Triatlo Veterano-M Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 03:46

25

Ruben Cerros Almodovar Club De Córrer Peus Quets Senior-M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 03:50

26

Damián Salvador Artola C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 03:50

27

Salva Garcia Navarro Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 03:50

28

Laurent Carlot Ac Boulogne Billancourt (francia) Veterano-M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 03:50

29

Javier Salinas Royán Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 03:51

30

Enrique Girón Calvo Fuenla Joven Senior-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 03:51

31

Javier Escribano PÉrez Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 03:52

32

Luis Girbes Llopis C.a. Tortuga Algemesí Senior-M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 03:53

33

Francisco Palau Pellicer Olaso Team Senior-M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 03:53

34

Dani Antolin Eleuterio Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 03:53

35

Rubén Segarra Espeleta La Font De Les Runners Senior-M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 03:54

36

Alvaro Herraez Martinez C.a.la Vega San Antonio Senior-M Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 03:54

37

Rafa López Grau Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 03:54

38

Carlos Soler Oviedo Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 03:54

39

Jorge SimÓ PeirÓ Gr Real De Gandia Senior-M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 03:54

40

Jose Luis Coll Vives Gr Real De Gandia Veterano-M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 03:54

41

Juan Jose Gavarrell Daroqui Almirunning Cullera Senior-M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 03:55

42

Alex Sancho Jimenez Cobarde's Team Senior-M Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 03:56

43

Diana Pérez Abad C.t. Huracán Valencia Senior-F Tiempo: 00:32:22
Ritmo: 03:57

44

David Palacios Piqueres Clapham Chasers Senior-M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 03:57

45

Quique Lleti Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 03:59

46

Ramiro Montagud Moragues Ell Senior-M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:01

47

Xavi Sieres Gómez Almirunning Cullera Senior-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:01

48

Francisco Silla Machancoses Som Passatge Veterano-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:01

49

Juan Jose Olmos Perello Amunt Avall Torrent Veterano-M Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 04:01

50

Toni Soler Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:03

51

Gaëtan Renard Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:04

52

Belar Vendrell Castillo Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:04

53

Pablo Soler Gonzalez Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:04

54

Rafael Rodrigo Muñoz Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:05

55

Marco Bautista Torres TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Senior-M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:05

56

Ana Monzo Blasco C.a. Tortuga Algemesí Senior-F Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:05

57

Carlos Ortiz Aguado Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Senior-M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 04:07

58

Hugo Font Lafarga C.a. Cullera Senior-M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 04:07

59

Keliam Maravilla Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:08

60

Oscar Diez Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:08

61

Andres Galan Anton C.a. Miramar Fent Cames Senior-M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:09

62

Jesus Martinez ViÑuelas La Font De Les Runners Senior-M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 04:09

63

Aina PÉrez Rocher C.a. Corriols Sueca Senior-F Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 04:09

64

Vicent Ribes Badía Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:10

65

Sandrs Pla Sanchis Independiente Senior-F Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:11

66

Rafa Domenech Chornet Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:11

67

Santi Morera Llorca Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Senior-M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 04:12

68

Josep Escrivà Sáez Tritons Albalat Senior-M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:12

69

Llorenç Niclos Llorca Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:12

70

Jorge Juan Orozco Serra Trt Meliana Tri-running-trail Veterano-M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:13

71

Miquel Morera Ortells Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:13

72

Vicent Luz Santaisabel C.a. Sollana Veterano-M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:13

73

Martin Rosello Latorre Independiente Veterano-M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:13

74

Iban Álvarez Jimenez Som Passatge Senior-M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:14

75

Carlos Boix Castaño C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:14

76

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat Senior-M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:15

77

Pedro Juan Mont Martin Tritons Albalat Senior-M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:15

78

Isaies Julio Giner Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 04:16

79

Pablo Marti Segui C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:17

80

Juan Fos Dominguez Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 04:17

81

Fernando Grau Sapena Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 04:17

82

Juanvi Ferrandis Domingo C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 04:18

83

Sara Perez Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 04:18

84

Ruben Zalve Barreda Club Triatlon Omega Sport Torrent Senior-M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 04:19

85

Beatriz Pérez Abad C.t. Huracán Valencia Senior-F Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:19

86

Raul Quilis Diert Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:19

87

Jesus González García Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:19

88

Tano Climent Bixquert Km3 Xativa Veterano-M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:20

89

David Millet Guillem Club De Correr El Garbí Veterano-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:20

90

Ivan Rosello Lleti Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:20

91

Hugo Llopis Hervas Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 04:21

92

Juan Navarro Ferri Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 04:21

93

Toni Mar. Martinez Vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 04:21

94

Jose Gandia Vidal Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:22

95

Miguel Angel García Álvarez Clockwork Running Senior-M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:22

96

Luis Humberto Jara Cáceres Independiente Veterano-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 04:22

97

Poinas Sebastián Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 04:22

98

Carlos Palacios C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior-M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:22

99

Juanjo Vila Toledo C.a. Sollana Veterano-M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:22

100

Pablo Torres Gonzalez Club De Correr El Garbí Veterano-M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 04:23

101

Carles Baldoví I Viel Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:23

102

Sergio Araujo Ortega GÓmez Madrid Kangurs Senior-M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 04:23

103

Marcos Olivert Milan Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 04:23

104

Sergio Luz Lopez C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 04:23

105

Marc Lamolda Fletes Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Senior-M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:23

106

Àngels Vidal Puchades Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Senior-F Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:23

107

Llorenç Calatayud Montoro Almirunning Cullera Senior-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:25

108

Tiburon-relampago Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 04:25

109

Emily Desprez Independiente Senior-F Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 04:26

110

Miguel Taberner Rodrigo Avensport Senior-M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 04:26

111

Josep Fuster Puchades C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 04:27

112

Xuso Torres Ferrando C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 04:27

113

Pere Joan Espasa I AlcaÑiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 04:27

114

Vicent Marques Ferragud Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:28

115

Israel Gonzalo Vicente Som Passatge Senior-M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 04:28

116

Luciano Garcia Garcia Independiente Veterano-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 04:29

117

Cristina Zaragozá Fortaña Independiente Senior-F Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 04:30

118

Pedro José Metero Independiente Veterano-M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 04:30

119

Francisco Javier Calero Punteros Independiente Veterano-M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 04:30

120

Ernest Martinez Atanasio C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 04:30

121

Jaime Aparicio Aliaga Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:31

122

Juanjo Segura Ortells Cobarde's Team Senior-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:31

123

Arturo Tortajada Guna Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 04:32

124

Pep Rubio Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 04:32

125

Josep Àngel Revert I Marrahí Planificayevoluciona-dulce Bebé Ontinyent Senior-M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 04:32

126

David Mompó Puig C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior-M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 04:32

127

Javier Alonso Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 04:32

128

Adrian Aparici Cabedo Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:33

129

Silvia Climent Mascarell Club De Correr El Garbí Senior-F Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 04:33

130

Aida Aparisi Muñoz Club De Correr El Garbí Senior-F Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 04:34

131

Vicent PÉrez Bernabeu C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 04:34

132

Rafael Escolano Signes Cc El Garbi Veterano-M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 04:34

133

Vicent Pascual Colomer Club De Correr El Garbí Senior-M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 04:34

134

Vicente Roda Parras Km3 Xàtiva Senior-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:34

135

Javier De Losrios Garcia Habitale Inmobiliaria Senior-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:34

136

David Roda Parras Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:34

137

Patrik Ribes Ferrando Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 04:35

138

Oreto Sanchis Miralles Som Passatge Veterano-F Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 04:36

139

Alberto Vistós Aliaga Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Senior-M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 04:36

140

Julián León Martí C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:37

141

Gerard Gomez Viñoles Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 04:39

142

Maria Pérez Naya C.a. Cullera Senior-F Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 04:40

143

Aniceto Laliga Nacher Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 04:40

144

Salvador Bartual Vidal The Runners Of Godella Senior-M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 04:41

145

Toni Latorre Campos Tritons Albalat Senior-M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:41

146

Victor Cervero Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:41

147

Jose Sancho Bolufer C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 04:41

148

Jose Mulet C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 04:41

149

Tony Landete Beltrán Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 04:41

150

Nacho Gil PÉrez C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 04:42

151

Jorge Cervera Pérez Amunt Avall Torrent Senior-M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 04:42

152

Rafel Manyes I Rodríguez Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 04:43

153

Andrea GarcÍa MuÑoz Cobarde's Team Senior-F Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 04:43

154

Dani Ferrando Piera C.a. Sueca Senior-M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 04:44

155

Dionisio Castillo Ochando C.a. Cullera Veterano-M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 04:44

156

Bernardo Perucho Ramon Almirunning Cullera Senior-M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 04:44

157

Benjamin Albelda Clari Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 04:45

158

Vicent Pedrós Corberá C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:45

159

Jose Hervás Cebolla Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 04:46

160

Pascual Gil Aguado Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 04:46

161

David Bermell Albert Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 04:46

162

Sergio Magraner Moreno Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 04:47

163

Noelia Mascarell Sanchez Festipower Senior-F Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 04:47

164

Cristian Barberan Jiménez C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 04:47

165

Dany Marin Murillo Carpio Esport Sueca Senior-M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 04:47

166

Miguel Verdeguer Baixauli Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:48

167

Juan Serra Catala Som Passatge Veterano-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:48

168

Juan FalcÓ Rubio Ranning Club Veterano-M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 04:48

169

Vicen Alemany Soler C.a. Corriols Sueca Senior-F Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 04:48

170

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 04:48

171

Miguel Angel Gorris Viñoles C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 04:48

172

Jose Daniel Llopis Sala C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 04:48

173

Hector Benavent Ferrando Carpio Esport Sueca Senior-M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 04:49

174

Elisa Alcañiz Fayos Cobarde's Team Senior-F Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 04:49

175

Ferellider Ruiz López Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:49

176

Jose Manuel Hernandez Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 04:50

177

Vicente Pascual Pascual Club Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 04:50

178

Blache Christophe Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 04:50

179

Jaume Evarist Baldoví I Viel 6:30 Al Caldero Senior-M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 04:50

180

David Alabau Carbo Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 04:50

181

Iñaki Temiño Arroyo Crespo Cronorunners Veterano-M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 04:51

182

Pedro Navarro Santos C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 04:51

183

Samuel Viel Malonda C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior-M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:51

184

Juan Carlos Oñate Ruiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:51

185

Ramon Bono Blasco Independiente Veterano-M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 04:51

186

Vyko Vico Fernández C.d. Never Stop Running Senior-M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:51

187

Jose Luis Meco Esteban No Tengo Club Senior-M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:51

188

Moisés Sancho March Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:51

189

Jorge Pérez Garcis Club Natació Sueca Senior-M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 04:51

190

Jose Gabriel García Morales Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 04:52

191

Vicente Bolufer Font Independiente Veterano-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:52

192

Javi Latorre Moreno Racers Cullera Ocr's Senior-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:52

193

Jorge Miralles Vercher Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 04:52

194

Javier Muñoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano-M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 04:52

195

Susana Honrubia Rubio Club De Correr El Garbí Veterano-F Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:52

196

Carles Cortés Escamilla Xafacharcos Borboto Senior-M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 04:53

197

Jose Pascual Ribera Osca C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 04:53

198

Emilio Valiente Independiente Veterano-M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:53

199

Javier Parada Vayá Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 04:53

200

Juanma Martínez Climent Club De Correr El Garbí Senior-M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 04:53

201

Lucia Zalve Barreda Club Triatlon Laboratorios Sys Senior-F Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 04:53

202

Lluis Beltran Gil Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 04:54

203

Tono Heredia NuÑez Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano-M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 04:54

204

Víctor Sánchez Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:55

205

Vanessa García Vidal Clockwork Running Senior-F Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 04:55

206

Vicent Miragall Meseguer Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 04:56

207

Miguel Ángel Chofre Taléns Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 04:56

208

Lluís Navarro Fenollar L'alcúdia Triatló Senior-M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:56

209

Alba Hervàs Mateu L'alcúdia Triatló Senior-F Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:56

210

Jordi Ibáñez Roda Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 04:56

211

Luis Alama The Kenyan Urban Way Veterano-M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 04:57

212

Silvia Pérez Jorda Independiente Senior-F Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 04:57

213

Alberto Feijoo Arnau Run For Fun Senior-M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 04:57

214

Victor Martinez Gonzalez Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 04:58

215

Carlos Capella Cherp New Gym & Padel Senior-M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 04:58

216

Toni García Muñoz C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:00

217

Óscar Picazo Soriano Club Clínica Innova Fisoterapia Senior-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:01

218

Joaquin Ventura Melia Crespo Cronorunners Veterano-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:01

219

Jose Manuel Llopis Marí C.a. Cullera Veterano-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:01

220

Maria Marco Terraes Clapham Chasers Senior-F Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:01

221

Conxin Felip Bau Ce Rantelles Senior-F Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:01

222

Miguel A. Ortells Martorell Independiente Veterano-M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:01

223

Maribel Garcia Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Senior-F Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 05:02

224

Carlos Villar Fabiá Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 05:02

225

Josep Martinez Garcia Calvari Runner Alberic Veterano-M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 05:02

226

Esther Rubio Cortell Club De Córrer Peus Quets Senior-F Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:02

227

Maria Jose Muñoz Santamans Club Triatló Vilafranca Del Penedés Senior-F Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 05:02

228

Dani Grau Vidal Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 05:02

229

Amparo Muñoz Santamans Cambrils Club Triatló Senior-F Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:02

230

Ivan GarcÍa MuÑoz Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:02

231

Alicia Aguilar Cherp C.a. Corriols Sueca Veterano-F Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:02

232

Voro Flors RosellÓ Independiente Veterano-M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:02

233

David Ferrer Palop Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 05:03

234

Francesc Alberola Piqueres C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:03

235

Juanka Marqués Toribio C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:03

236

Cristóbal Badal González Independiente Veterano-M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:04

237

Cristobal Pablo Ferrer Mateos Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:04

238

Samuel Perez Donat Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 05:04

239

Paula Llopis Magraner C.a. Sollana Senior-F Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 05:05

240

Carlos García Bartual Independiente Veterano-M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 05:05

241

Jose María Saiz Cabrera Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 05:05

242

Jesus Fernandez Galan Independiente Veterano-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:06

243

Raquel Canet Marti C.a. Corriols Sueca Senior-F Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 05:06

244

Fran Montaner Club Clínica Innova Fisoterapia Senior-M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 05:06

245

Andrea De Los Rios Moscardo Habitale Inmobiliaria Senior-F Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 05:06

246

Nedislav Naskov Byalkov Habitale Inmobiliaria Senior-M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 05:06

247

Jordi Vidagany Reig C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 05:06

248

El Tio Piq Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 05:06

249

Eduardo Canet Ruiz Club De Correr El Garbí Veterano-M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 05:07

250

Jesus Muñoz Garcia Independiente Veterano-M Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 05:07

251

M Carmen Gómez Terre C.c El Garbí Senior-F Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 05:08

252

Noemi Llinares Soliva Club De Correr El Garbí Senior-F Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 05:08

253

Ramon Cuenca Granell C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:08

254

David Araujo Ortega GÓmez Madrid Kangurs Senior-M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 05:08

255

Emilio Gorris Vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 05:08

256

Angel Araujo Fernández GÓmez Madrid Kangurs Veterano-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 05:08

257

Antonio Jimenez Delfa Independiente Veterano-M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 05:09

258

Salva Ribes Garcia Carpio Esport Sueca Senior-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:09

259

Juan González Mogort Gr Real De Gandia Senior-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:09

260

Raquel Perez Jordà Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Senior-F Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 05:09

261

Vicente FernÁndez GÓmez Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 05:09

262

Emilio Palomares Gil Club Clinica Innova Senior-M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 05:10

263

Carlos Garcia Colom Club Clinica Innova Senior-M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 05:10

264

Rafa Formentin Valles Club Clinica Innova Senior-M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 05:10

265

Juan Luis Blanco Ramos Ffdr Veterano-M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 05:10

266

Raúl Tárraga Mínguez C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 05:11

267

Víctor Climent Independiente Veterano-M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 05:11

268

Jesús Cava Mauricio Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 05:11

269

Agustí Català Independiente Veterano-M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 05:12

270

Alberto Català Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 05:12

271

Luis M. Velasco Martinez Picassent Corre Senior-M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 05:13

272

Andrea Sarrió Méndez Independiente Senior-F Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 05:13

273

Carlos Martorell Carsi Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 05:13

274

Juan Carlos Martorell Alberola Independiente Veterano-M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 05:13

275

Sergio Garcia Canet Racers Cullera Ocr's Senior-M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 05:14

276

Isabel Vila Alapiedra New Veterano-F Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 05:14

277

Ia Mompo Rebull Independiente Senior-F Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 05:15

278

Tea Mompo Tebull Independiente Senior-F Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 05:15

279

Daniel Palacios Meseguer Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 05:15

280

Carlos Moreno Chirivella Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 05:15

281

Jose Ricardo Vendrell Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 05:16

282

Maria Sendra Castells Independiente Senior-F Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 05:16

283

Angela Savall Garcia C.a. L´espenta Senior-F Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:16

284

Patri Peñalosa Jorques C.a. Corriols Sueca Senior-F Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:16

285

Toni Pastor Ferri Ausaes Cames Llargues Veterano-M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:16

286

Encarna Borràs Parra C.a. Sollana Veterano-F Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:16

287

Lidia Llopis Goig Ausaes Cames Llargues Veterano-F Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:16

288

Inma Bayo Herrero Independiente Senior-F Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 05:17

289

Ricardo Benedito Galan Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 05:17

290

Adrian Esteban Calleja Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 05:18

291

Carmen Carrasquer Signes Independiente Veterano-F Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 05:19

292

Carmina Garcia Moragues Club De Correr El Garbí Veterano-F Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:20

293

Pilar Andres Serrano Club De Correr El Garbí Veterano-F Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:20

294

Juan Jose Vidal Genoves C.a. Cullera Veterano-M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 05:20

295

Jesus Hoyo Lopez Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 05:20

296

Salvador Gimenez Rodriguez Independiente Veterano-M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 05:21

297

Mayte Guerrero Gonzalez C.a. Sollana Senior-F Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:23

298

Jesus Alberto Domenech Gutierrez Ratatletes Alberic Veterano-M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:23

299

Jose Manuel Escrivà Planells Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:23

300

Javier Mañó Sigalat Club De Correr El Garbí Veterano-M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:23

301

Francisco Javier Muñoz González Levante Runners Veterano-M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 05:24

302

Germán Olivares Monzó C. A . Avapace Corre Veterano-M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 05:24

303

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano-M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 05:24

304

Javier Arroyo Cebrian C.a. L´espenta Veterano-M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 05:25

305

Alejandro Pérez Independiente Veterano-M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 05:25

306

Jorge Mora Molina Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 05:26

307

Laura Mena Tudela Independiente Senior-F Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 05:26

308

Ángel Walter Vila Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 05:27

309

Asun Carrasquer Independiente Veterano-F Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 05:28

310

Esther Signes Gracia Club De Córrer Peus Quets Senior-F Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 05:30

311

Amparo Meseguer Carrasquer Independiente Veterano-F Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 05:30

312

Sergi Santamatilde Ros Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 05:31

313

Justo Gonzalez Hervas Independiente Veterano-M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 05:31

314

Fernando Espin Rodenas Independiente Veterano-M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 05:31

315

Mark Langley Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 05:34

316

Olympia De La Iglesia C.c. Trilercavons Terres De L'ebre Senior-F Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 05:34

317

Manu Morell Llopis Cobarde's Team Senior-M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 05:35

318

Jordi Rebagliato Fabrega Independiente Veterano-M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 05:35

319

Javi JimÉnez GascÓn Taulains Alfafar Senior-M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 05:35

320

Rafa Barber Sancho Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 05:35

321

Desamparados Carbajal Sanchis Taulains Alfafar Senior-F Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 05:35

322

Juan Luis Vistós Aliaga Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 05:36

323

Paula Nieves Nieves Independiente Senior-F Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 05:36

324

Inma Rebull Viel Independiente Senior-F Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 05:38

325

Vicent Moreno Calatayud Independiente Senior-M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 05:38

326

Alex Cebolla Pardo Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Senior-M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 05:38

327

Vicent Ferrando Roselló Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 05:38

328

Rosa García Pérez Club De Córrer Peus Quets Veterano-F Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 05:38

329

Jovi Ramos Club De Correr El Garbí Senior-M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 05:40

330

Jose Antonio Sabater Llorens Club De Correr El Garbí Veterano-M Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 05:41

331

Edel Martin De La Concepcion Club De Correr El Garbí Veterano-F Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 05:41

332

Vicent Cabanes Albert Independiente Senior-M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 05:41

333

Lorena Pastor Peris New Senior-F Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 05:41

334

Ana Rico Perdereau Independiente Senior-F Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 05:42

335

Juan Antonio Jimenez Lopez Independiente Veterano-M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 05:42

336

Israel MuÑoz Carmona Independiente Senior-M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 05:42

337

Jose Navarro Femenia Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 05:44

338

Aroa Sánchez Saulina Independiente Senior-F Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 05:46

339

Juan Antonio González Sanmartín Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 05:46

340

Vanessa Rueda Rios Redolat Team Senior-F Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 05:47

341

David Verdeguer Paredes Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 05:47

342

Richi Fort Hernandez C.a Alcasser Senior-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 05:47

343

Joaquín Górriz Plumed Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 05:49

344

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat Veterano-M Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 05:50

345

Ainoa Bolufer Araujo Racers Cullera Ocr's Senior-F Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 05:50

346

Ruth Soler Independiente Senior-F Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 05:52

347

Isa Ibáñez Ariño C.a.guadassuar Maskokotas Senior-F Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 05:52

348

PurificaciÓn Cardona Ordines Gr Real De Gandia Veterano-F Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 05:53

349

Jose González Muñoz Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 05:54

350

Mari Torres Pastor C.d Los Jartibles Veterano-F Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 05:54

351

Jose Peiro Chaveli Mandriladora Alpesa Veterano-M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 05:55

352

Pilar Savall Garcia Club Triatlo Cornella Senior-F Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 05:56

353

Joseph Guillen Gonzalez Club Triatlo Cornella Senior-M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 05:56

354

Mireia Garcia Granell C.a. Sueca Senior-F Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 05:59

355

Juan Luis Vistós Vercher Independiente Veterano-M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 05:59

356

Carmina Capellino Independiente Senior-F Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 05:59

357

Jose Torres Domingo Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 05:59

358

Marga Gonzalo Badia Independiente Senior-F Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 05:59

359

Reme Beltrán Tamarit Club De Córrer Peus Quets Veterano-F Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 05:59

360

Maria José Sanz Viñoles Club De Córrer Peus Quets Veterano-F Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 05:59

361

Eloisa Nadal Oller Club De Córrer Peus Quets Senior-F Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 05:59

362

Milagros Sifre Artal Club De Córrer Peus Quets Veterano-F Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 05:59

363

Manuel Serrano Felguera Independiente Veterano-M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 06:00

364

Tomas Pla Sanchis Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 06:00

365

Ximo Serrano Carrascosa Independiente Veterano-M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 06:00

366

Paco Gaona Garcia Independiente Veterano-M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 06:00

367

Israel Bartolomé Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 06:01

368

Sara Martinez Independiente Senior-F Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 06:01

369

Ana Rocher Cervero Independiente Senior-F Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 06:01

370

Paqui Riera Roig Club De Córrer Peus Quets Veterano-F Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 06:01

371

Sergio Mari Rosell Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 06:01

372

Patri Gomar Torres C.a. Corriols Sueca Senior-F Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 06:01

373

Alicia Navarro Arnau C.a. Corriols Sueca Senior-F Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 06:01

374

Aida Ferrer Riera Independiente Senior-F Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 06:01

375

Juan Carlos Oñate Cuenca Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 06:01

376

Raul OÑate Checa Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 06:01

377

Paula Vila Matoses C.a. Sollana Senior-F Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 06:06

378

Francisco Jose Mulet Cervera Cap-i-cua Veterano-M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 06:07

379

Nina Bercaru Independiente Senior-F Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 06:07

380

Cristina Rojo Arroyo Club De Córrer Peus Quets Senior-F Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 06:08

381

Javier Morales Andani Independiente Senior-M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 06:08

382

Maite Aguirre Catala Club Clínica Innova Fisoterapia Senior-F Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 06:09

383

Omar Vicent Gavarrell Artes Club Clínica Innova Fisoterapia Senior-M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 06:11

384

Marcos Benedito Lopez Independiente Veterano-M Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 06:11

385

Marta Tur Rodriguez Almirunning Cullera Senior-F Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 06:12

386

Amparo Prats Fuertes Almirunning Cullera Senior-F Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 06:12

387

Ana Soler Mira Magalluf Running Team Veterano-F Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 06:13

388

Alicia Rocher Caplliure C.a. Corriols Sueca Veterano-F Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 06:13

389

Bernardo Mora Fandos Independiente Veterano-M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 06:17

390

Javier Álvarez Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 06:18

391

Carles Caraset Anton Ratatletes Alberic Senior-M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 06:19

392

Jorge Garcia Secaduras C.a. Sense Límits Aldaia Senior-M Tiempo: 00:51:57
Ritmo: 06:20

393

Miguel Avila Serrano C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 06:20

394

Sara Palop Independiente Senior-F Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 06:21

395

Jorge Tomas C.a. Els Llops De Manuel Senior-M Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 06:21

396

Raimundo Codina Pedrós C.a. Els Llops De Manuel Senior-M Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 06:21

397

Alfredo Montagud Marti Independiente Senior-M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 06:21

398

Pepa Baldovi Martinez Club De Córrer Peus Quets Veterano-F Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 06:22

399

Ana Garcia Puig Independiente Senior-F Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 06:26

400

Almudena Vendrendrell Rebull Independiente Senior-F Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 06:26

401

Amparo Moscardo Ortiz Habitale Inmobiliaria Senior-F Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 06:27

402

Josefa Maria Sarrió Quiles Independiente Veterano-F Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 06:28

403

Fatima Cabedo Vendrell Independiente Veterano-F Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 06:28

404

Mireia Sanchez Bermejo Colla El Parotet Senior-F Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 06:29

405

Miriam Navarro Plá Independiente Senior-F Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 06:29

406

Rosa Grau Franco Independiente Veterano-F Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 06:30

407

Sisco Beltran Tomas Independiente Veterano-M Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 06:30

408

Enrique Frechina Montañana Anuestroritmo Veterano-M Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 06:30

409

Marien Claver Ortells C.a. Corriols Sueca Senior-F Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 06:32

410

Francisco Martinez López Independiente Veterano-M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 06:32

411

Natividad Gaspar Catalán Independiente Veterano-F Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 06:32

412

Esther Boix Sánchez C.a. Sollana Senior-F Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 06:32

413

Pablo Calabuig Bonafe C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 06:32

414

Josep Vicent Baldoví Martines Independiente Veterano-M Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 06:35

415

Maria Martinez Gea Independiente Senior-F Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 06:38

416

Carme Beltran Franco C.a. Corriols Sueca Senior-F Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 06:40

417

Susi Lletí Ripoll C.a. Corriols Sueca Veterano-F Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 06:40

418

Anca Codreanu C.a. Corriols Sueca Senior-F Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 06:40

419

Dolo Artal Falquet Independiente Veterano-F Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 06:40

420

Robin Boles Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 06:40

421

Luiza Leal De Campos Independiente Senior-F Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 06:44

422

Lurdes Pedralva Lloret Independiente Veterano-F Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 06:44

423

Lucía Blasco Osca C.a. Corriols Sueca Senior-F Tiempo: 00:55:30
Ritmo: 06:46

424

J Carlos Estrelles Independiente Veterano-M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 06:48

425

Elena Puchalt Ruiz Independiente Senior-F Tiempo: 00:55:49
Ritmo: 06:48

426

Jesús Gomez Perez Independiente Senior-M Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 06:51

427

Eva Maria Perez Gomez Independiente Senior-F Tiempo: 00:56:13
Ritmo: 06:51

428

Yolanda Vila Nadal New Senior-F Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 06:54

429

Belen Gomez Navarro Independiente Veterano-F Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 06:57

430

Luis OÑate Ruiz Independiente Veterano-M Tiempo: 00:57:41
Ritmo: 07:02

431

Pilar Moncho Matoses C.a Corriols Sueca Veterano-F Tiempo: 00:57:57
Ritmo: 07:04

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 104

Mohamed Houd Chaibani Crono Mossets

00:27:10 03:19 Senior-M
2 55

Alejandro Tormo Velasco Belcam Trainer

00:27:19 03:20 Senior-M
3 288

Sergio Escribano Go Run

00:28:07 03:26 Senior-M
4 372

Rafael Vidal Kanguro Ca

00:28:13 03:26 Senior-M
5 371

Carlos Alcañiz Carbonell Crono Mossets

00:28:25 03:28 Senior-M
6 356

Abel Beltrán Campillo C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

00:29:03 03:33 Senior-M
7 155

Pepe Segarra Carlos Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

00:29:06 03:33 Senior-M
8 455

Sergio Cebolla Piera Independiente

00:29:09 03:33 Senior-M
9 241

Josep Forquet Domenech Cobarde's Team

00:29:14 03:34 Senior-M
10 228

Jonathan Torrico Valero Moderpan

00:29:17 03:34 Senior-M
11 188

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team

00:29:25 03:35 Senior-M
12 354

Cristián Ferreyra Club Multiesport Benitachell

00:29:26 03:35 Senior-M
13 6

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera

00:29:51 03:38 Senior-M
14 133

Elies Ribera Lopez Burjarunners

00:29:53 03:39 Senior-M
15 400

Toni Perez Panero C.a. Cullera

00:29:54 03:39 Veterano-M
16 441

J. Antoni Pastor Torrijos Independiente

00:30:03 03:40 Veterano-M
17 345

Jose Manuel Díaz Fernández Independiente

00:30:20 03:42 Senior-M
18 239

David Reina Imedio Www.angelasabater.com

00:30:22 03:42 Senior-M
19 361

Eduardo Pla Broscheit Independiente

00:30:29 03:43 Senior-M
20 233

Javier Zabala Pastor Independiente

00:30:30 03:43 Senior-M
21 434

Angel Alcañiz Independiente

00:30:35 03:44 Senior-M
22 435

Toni Perez Independiente

00:30:36 03:44 Senior-M
23 225

David Vargas Ansia Escribano Sport Team

00:30:42 03:45 Veterano-M
24 402

David Nadal Garcia Triatlo

00:30:57 03:46 Veterano-M
25 128

Ruben Cerros Almodovar Club De Córrer Peus Quets

00:31:24 03:50 Senior-M
26 204

Damián Salvador Artola C.a. Corriols Sueca

00:31:24 03:50 Veterano-M
27 347

Salva Garcia Navarro Independiente

00:31:27 03:50 Senior-M
28 183

Laurent Carlot Ac Boulogne Billancourt (francia)

00:31:29 03:50 Veterano-M
29 44

Javier Salinas Royán Independiente

00:31:34 03:51 Senior-M
30 99

Enrique Girón Calvo Fuenla Joven

00:31:36 03:51 Senior-M
31 280

Javier Escribano PÉrez Redolat Team

00:31:39 03:52 Senior-M
32 193

Luis Girbes Llopis C.a. Tortuga Algemesí

00:31:49 03:53 Senior-M
33 195

Francisco Palau Pellicer Olaso Team

00:31:50 03:53 Senior-M
34 444

Dani Antolin Eleuterio Independiente

00:31:53 03:53 Senior-M
35 237

Rubén Segarra Espeleta La Font De Les Runners

00:31:55 03:54 Senior-M
36 320

Alvaro Herraez Martinez C.a.la Vega San Antonio

00:31:56 03:54 Senior-M
37 418

Rafa López Grau Independiente

00:31:57 03:54 Senior-M
38 462

Carlos Soler Oviedo Independiente

00:31:57 03:54 Senior-M
39 53

Jorge SimÓ PeirÓ Gr Real De Gandia

00:32:01 03:54 Senior-M
40 59

Jose Luis Coll Vives Gr Real De Gandia

00:32:01 03:54 Veterano-M
41 346

Juan Jose Gavarrell Daroqui Almirunning Cullera

00:32:04 03:55 Senior-M
42 177

Alex Sancho Jimenez Cobarde's Team

00:32:17 03:56 Senior-M
43 259

Diana Pérez Abad C.t. Huracán Valencia

00:32:22 03:57 Senior-F
44 9

David Palacios Piqueres Clapham Chasers

00:32:23 03:57 Senior-M
45 428

Quique Lleti Independiente

00:32:40 03:59 Senior-M
46 352

Ramiro Montagud Moragues Ell

00:32:56 04:01 Senior-M
47 138

Xavi Sieres Gómez Almirunning Cullera

00:32:57 04:01 Senior-M
48 305

Francisco Silla Machancoses Som Passatge

00:32:57 04:01 Veterano-M
49 62

Juan Jose Olmos Perello Amunt Avall Torrent

00:33:00 04:01 Veterano-M
50 453

Toni Soler Independiente

00:33:13 04:03 Senior-M
51 340

Gaëtan Renard Independiente

00:33:18 04:04 Senior-M
52 170

Belar Vendrell Castillo Independiente

00:33:24 04:04 Senior-M
53 396

Pablo Soler Gonzalez Independiente

00:33:24 04:04 Senior-M
54 16

Rafael Rodrigo Muñoz Independiente

00:33:26 04:05 Senior-M
55 84

Marco Bautista Torres TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

00:33:30 04:05 Senior-M
56 85

Ana Monzo Blasco C.a. Tortuga Algemesí

00:33:30 04:05 Senior-F
57 385

Carlos Ortiz Aguado Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

00:33:46 04:07 Senior-M
58 366

Hugo Font Lafarga C.a. Cullera

00:33:48 04:07 Senior-M
59 461

Keliam Maravilla Independiente

00:33:55 04:08 Senior-M
60 374

Oscar Diez Independiente

00:33:56 04:08 Senior-M
61 331

Andres Galan Anton C.a. Miramar Fent Cames

00:34:01 04:09 Senior-M
62 217

Jesus Martinez ViÑuelas La Font De Les Runners

00:34:04 04:09 Senior-M
63 421

Aina PÉrez Rocher C.a. Corriols Sueca

00:34:05 04:09 Senior-F
64 443

Vicent Ribes Badía Independiente

00:34:10 04:10 Senior-M
65 408

Sandrs Pla Sanchis Independiente

00:34:19 04:11 Senior-F
66 327

Rafa Domenech Chornet Crespo Cronorunners

00:34:22 04:11 Senior-M
67 313

Santi Morera Llorca Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

00:34:29 04:12 Senior-M
68 343

Josep Escrivà Sáez Tritons Albalat

00:34:30 04:12 Senior-M
69 454

Llorenç Niclos Llorca Independiente

00:34:30 04:12 Senior-M
70 22

Jorge Juan Orozco Serra Trt Meliana Tri-running-trail

00:34:31 04:13 Veterano-M
71 178

Miquel Morera Ortells Independiente

00:34:31 04:13 Senior-M
72 74

Vicent Luz Santaisabel C.a. Sollana

00:34:34 04:13 Veterano-M
73 276

Martin Rosello Latorre Independiente

00:34:35 04:13 Veterano-M
74 287

Iban Álvarez Jimenez Som Passatge

00:34:40 04:14 Senior-M
75 160

Carlos Boix Castaño C.a. Sollana

00:34:41 04:14 Senior-M
76 157

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat

00:34:52 04:15 Senior-M
77 159

Pedro Juan Mont Martin Tritons Albalat

00:34:52 04:15 Senior-M
78 355

Isaies Julio Giner Independiente

00:34:58 04:16 Senior-M
79 18

Pablo Marti Segui C.a. Corriols Sueca

00:35:07 04:17 Senior-M
80 460

Juan Fos Dominguez Independiente

00:35:08 04:17 Senior-M
81 100

Fernando Grau Sapena Independiente

00:35:11 04:17 Senior-M
82 132

Juanvi Ferrandis Domingo C.a. Sollana

00:35:13 04:18 Senior-M
83 436

Sara Perez Independiente

00:35:17 04:18 Senior-F
84 425

Ruben Zalve Barreda Club Triatlon Omega Sport Torrent

00:35:24 04:19 Senior-M
85 258

Beatriz Pérez Abad C.t. Huracán Valencia

00:35:25 04:19 Senior-F
86 367

Raul Quilis Diert Independiente

00:35:25 04:19 Senior-M
87 114

Jesus González García Independiente

00:35:26 04:19 Senior-M
88 377

Tano Climent Bixquert Km3 Xativa

00:35:28 04:20 Veterano-M
89 129

David Millet Guillem Club De Correr El Garbí

00:35:30 04:20 Veterano-M
90 375

Ivan Rosello Lleti Independiente

00:35:36 04:20 Senior-M
91 278

Hugo Llopis Hervas Independiente

00:35:42 04:21 Senior-M
92 458

Juan Navarro Ferri Independiente

00:35:42 04:21 Senior-M
93 136

Toni Mar. Martinez Vendrell C.a. Corriols Sueca

00:35:43 04:21 Veterano-M
94 221

Jose Gandia Vidal Independiente

00:35:46 04:22 Senior-M
95 203

Miguel Angel García Álvarez Clockwork Running

00:35:49 04:22 Senior-M
96 134

Luis Humberto Jara Cáceres Independiente

00:35:50 04:22 Veterano-M
97 450

Poinas Sebastián Independiente

00:35:50 04:22 Senior-M
98 335

Carlos Palacios C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

00:35:52 04:22 Senior-M
99 351

Juanjo Vila Toledo C.a. Sollana

00:35:52 04:22 Veterano-M
100 140

Pablo Torres Gonzalez Club De Correr El Garbí

00:35:53 04:23 Veterano-M
101 158

Carles Baldoví I Viel Independiente

00:35:54 04:23 Senior-M
102 382

Sergio Araujo Ortega GÓmez Madrid Kangurs

00:35:55 04:23 Senior-M
103 383

Marcos Olivert Milan Independiente

00:35:56 04:23 Senior-M
104 263

Sergio Luz Lopez C.a. Sollana

00:35:57 04:23 Senior-M
105 274

Marc Lamolda Fletes Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

00:35:58 04:23 Senior-M
106 284

Àngels Vidal Puchades Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

00:35:58 04:23 Senior-F
107 5

Llorenç Calatayud Montoro Almirunning Cullera

00:36:09 04:25 Senior-M
108 123

Tiburon-relampago Soler Lorente C.a. Corriols Sueca

00:36:13 04:25 Senior-M
109 29

Emily Desprez Independiente

00:36:18 04:26 Senior-F
110 116

Miguel Taberner Rodrigo Avensport

00:36:24 04:26 Senior-M
111 205

Josep Fuster Puchades C.a. Corriols Sueca

00:36:27 04:27 Senior-M
112 63

Xuso Torres Ferrando C.a. Corriols Sueca

00:36:31 04:27 Senior-M
113 12

Pere Joan Espasa I AlcaÑiz Independiente

00:36:32 04:27 Senior-M
114 384

Vicent Marques Ferragud Crespo Cronorunners

00:36:35 04:28 Senior-M
115 264

Israel Gonzalo Vicente Som Passatge

00:36:37 04:28 Senior-M
116 4

Luciano Garcia Garcia Independiente

00:36:44 04:29 Veterano-M
117 317

Cristina Zaragozá Fortaña Independiente

00:36:50 04:30 Senior-F
118 440

Pedro José Metero Independiente

00:36:56 04:30 Veterano-M
119 30

Francisco Javier Calero Punteros Independiente

00:36:57 04:30 Veterano-M
120 162

Ernest Martinez Atanasio C.a. Corriols Sueca

00:36:58 04:30 Veterano-M
121 180

Jaime Aparicio Aliaga Independiente

00:37:03 04:31 Senior-M
122 256

Juanjo Segura Ortells Cobarde's Team

00:37:03 04:31 Senior-M
123 97

Arturo Tortajada Guna Independiente

00:37:07 04:32 Senior-M
124 106

Pep Rubio Independiente

00:37:07 04:32 Senior-M
125 40

Josep Àngel Revert I Marrahí Planificayevoluciona-dulce Bebé Ontinyent

00:37:08 04:32 Senior-M
126 120

David Mompó Puig C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

00:37:08 04:32 Senior-M
127 459

Javier Alonso Independiente

00:37:12 04:32 Senior-M
128 245

Adrian Aparici Cabedo Independiente

00:37:15 04:33 Senior-M
129 322

Silvia Climent Mascarell Club De Correr El Garbí

00:37:22 04:33 Senior-F
130 130

Aida Aparisi Muñoz Club De Correr El Garbí

00:37:23 04:34 Senior-F
131 197

Vicent PÉrez Bernabeu C.a. Corriols Sueca

00:37:23 04:34 Veterano-M
132 121

Rafael Escolano Signes Cc El Garbi

00:37:24 04:34 Veterano-M
133 131

Vicent Pascual Colomer Club De Correr El Garbí

00:37:24 04:34 Senior-M
134 105

Vicente Roda Parras Km3 Xàtiva

00:37:25 04:34 Senior-M
135 307

Javier De Losrios Garcia Habitale Inmobiliaria

00:37:25 04:34 Senior-M
136 419

David Roda Parras Independiente

00:37:27 04:34 Senior-M
137 240

Patrik Ribes Ferrando Independiente

00:37:35 04:35 Senior-M
138 306

Oreto Sanchis Miralles Som Passatge

00:37:43 04:36 Veterano-F
139 148

Alberto Vistós Aliaga Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

00:37:46 04:36 Senior-M
140 168

Julián León Martí C.a. Corriols Sueca

00:37:51 04:37 Veterano-M
141 47

Gerard Gomez Viñoles Independiente

00:38:07 04:39 Senior-M
142 108

Maria Pérez Naya C.a. Cullera

00:38:15 04:40 Senior-F
143 209

Aniceto Laliga Nacher Independiente

00:38:15 04:40 Senior-M
144 269

Salvador Bartual Vidal The Runners Of Godella

00:38:21 04:41 Senior-M
145 142

Toni Latorre Campos Tritons Albalat

00:38:24 04:41 Senior-M
146 403

Victor Cervero Independiente

00:38:24 04:41 Senior-M
147 139

Jose Sancho Bolufer C.a. Corriols Sueca

00:38:26 04:41 Senior-M
148 268

Jose Mulet C.a. Corriols Sueca

00:38:26 04:41 Senior-M
149 381

Tony Landete Beltrán Independiente

00:38:28 04:41 Senior-M
150 325

Nacho Gil PÉrez C.a. Corriols Sueca

00:38:30 04:42 Senior-M
151 260

Jorge Cervera Pérez Amunt Avall Torrent

00:38:35 04:42 Senior-M
152 20

Rafel Manyes I Rodríguez Independiente

00:38:40 04:43 Senior-M
153 332

Andrea GarcÍa MuÑoz Cobarde's Team

00:38:40 04:43 Senior-F
154 290

Dani Ferrando Piera C.a. Sueca

00:38:45 04:44 Senior-M
155 398

Dionisio Castillo Ochando C.a. Cullera

00:38:47 04:44 Veterano-M
156 122

Bernardo Perucho Ramon Almirunning Cullera

00:38:48 04:44 Senior-M
157 303

Benjamin Albelda Clari Independiente

00:38:55 04:45 Senior-M
158 251

Vicent Pedrós Corberá C.a. Corriols Sueca

00:39:01 04:45 Senior-M
159 50

Jose Hervás Cebolla Independiente

00:39:05 04:46 Senior-M
160 299

Pascual Gil Aguado Independiente

00:39:09 04:46 Senior-M
161 300

David Bermell Albert Independiente

00:39:09 04:46 Senior-M
162 56

Sergio Magraner Moreno Independiente

00:39:13 04:47 Senior-M
163 95

Noelia Mascarell Sanchez Festipower

00:39:13 04:47 Senior-F
164 71

Cristian Barberan Jiménez C.a. Corriols Sueca

00:39:16 04:47 Senior-M
165 92

Dany Marin Murillo Carpio Esport Sueca

00:39:17 04:47 Senior-M
166 392

Miguel Verdeguer Baixauli Independiente

00:39:18 04:48 Senior-M
167 395

Juan Serra Catala Som Passatge

00:39:18 04:48 Veterano-M
168 65

Juan FalcÓ Rubio Ranning Club

00:39:22 04:48 Veterano-M
169 194

Vicen Alemany Soler C.a. Corriols Sueca

00:39:22 04:48 Senior-F
170 117

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca

00:39:23 04:48 Senior-M
171 135

Miguel Angel Gorris Viñoles C.a. Corriols Sueca

00:39:25 04:48 Veterano-M
172 250

Jose Daniel Llopis Sala C.a. Corriols Sueca

00:39:25 04:48 Veterano-M
173 93

Hector Benavent Ferrando Carpio Esport Sueca

00:39:29 04:49 Senior-M
174 212

Elisa Alcañiz Fayos Cobarde's Team

00:39:30 04:49 Senior-F
175 173

Ferellider Ruiz López Independiente

00:39:33 04:49 Senior-M
176 271

Jose Manuel Hernandez Garcia Independiente

00:39:38 04:50 Senior-M
177 272

Vicente Pascual Pascual Club Escuela Del Corredor Paco Milan

00:39:38 04:50 Senior-M
178 449

Blache Christophe Independiente

00:39:38 04:50 Senior-M
179 156

Jaume Evarist Baldoví I Viel 6:30 Al Caldero

00:39:41 04:50 Senior-M
180 262

David Alabau Carbo Independiente

00:39:42 04:50 Senior-M
181 19

Iñaki Temiño Arroyo Crespo Cronorunners

00:39:44 04:51 Veterano-M
182 261

Pedro Navarro Santos C.a. Sollana

00:39:44 04:51 Senior-M
183 87

Samuel Viel Malonda C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

00:39:46 04:51 Senior-M
184 368

Juan Carlos Oñate Ruiz Independiente

00:39:46 04:51 Senior-M
185 415

Ramon Bono Blasco Independiente

00:39:47 04:51 Veterano-M
186 2

Vyko Vico Fernández C.d. Never Stop Running

00:39:48 04:51 Senior-M
187 64

Jose Luis Meco Esteban No Tengo Club

00:39:48 04:51 Senior-M
188 426

Moisés Sancho March Independiente

00:39:48 04:51 Senior-M
189 125

Jorge Pérez Garcis Club Natació Sueca

00:39:50 04:51 Senior-M
190 181

Jose Gabriel García Morales Independiente

00:39:51 04:52 Senior-M
191 154

Vicente Bolufer Font Independiente

00:39:52 04:52 Veterano-M
192 279

Javi Latorre Moreno Racers Cullera Ocr's

00:39:52 04:52 Senior-M
193 43

Jorge Miralles Vercher Independiente

00:39:53 04:52 Senior-M
194 337

Javier Muñoz Hinojo Serrano Club Atletismo

00:39:54 04:52 Veterano-M
195 360

Susana Honrubia Rubio Club De Correr El Garbí

00:39:58 04:52 Veterano-F
196 57

Carles Cortés Escamilla Xafacharcos Borboto

00:39:59 04:53 Senior-M
197 86

Jose Pascual Ribera Osca C.a. Corriols Sueca

00:39:59 04:53 Veterano-M
198 369

Emilio Valiente Independiente

00:40:01 04:53 Veterano-M
199 196

Javier Parada Vayá Crespo Cronorunners

00:40:02 04:53 Senior-M
200 319

Juanma Martínez Climent Club De Correr El Garbí

00:40:04 04:53 Senior-M
201 184

Lucia Zalve Barreda Club Triatlon Laboratorios Sys

00:40:06 04:53 Senior-F
202 210

Lluis Beltran Gil Independiente

00:40:13 04:54 Senior-M
203 405

Tono Heredia NuÑez Club Clínica Innova Fisoterapia

00:40:14 04:54 Veterano-M
204 437

Víctor Sánchez Independiente

00:40:22 04:55 Senior-M
205 292

Vanessa García Vidal Clockwork Running

00:40:23 04:55 Senior-F
206 226

Vicent Miragall Meseguer Independiente

00:40:27 04:56 Senior-M
207 270

Miguel Ángel Chofre Taléns Independiente

00:40:27 04:56 Senior-M
208 185

Lluís Navarro Fenollar L'alcúdia Triatló

00:40:28 04:56 Senior-M
209 186

Alba Hervàs Mateu L'alcúdia Triatló

00:40:28 04:56 Senior-F
210 285

Jordi Ibáñez Roda Independiente

00:40:30 04:56 Senior-M
211 267

Luis Alama The Kenyan Urban Way

00:40:36 04:57 Veterano-M
212 336

Silvia Pérez Jorda Independiente

00:40:36 04:57 Senior-F
213 151

Alberto Feijoo Arnau Run For Fun

00:40:37 04:57 Senior-M
214 49

Victor Martinez Gonzalez Independiente

00:40:42 04:58 Senior-M
215 143

Carlos Capella Cherp New Gym & Padel

00:40:45 04:58 Senior-M
216 146

Toni García Muñoz C.a. Sollana

00:40:56 05:00 Senior-M
217 234

Óscar Picazo Soriano Club Clínica Innova Fisoterapia

00:41:08 05:01 Senior-M
218 412

Joaquin Ventura Melia Crespo Cronorunners

00:41:08 05:01 Veterano-M
219 3

Jose Manuel Llopis Marí C.a. Cullera

00:41:09 05:01 Veterano-M
220 10

Maria Marco Terraes Clapham Chasers

00:41:10 05:01 Senior-F
221 211

Conxin Felip Bau Ce Rantelles

00:41:11 05:01 Senior-F
222 192

Miguel A. Ortells Martorell Independiente

00:41:12 05:01 Veterano-M
223 76

Maribel Garcia Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

00:41:13 05:02 Senior-F
224 79

Carlos Villar Fabiá Independiente

00:41:13 05:02 Senior-M
225 373

Josep Martinez Garcia Calvari Runner Alberic

00:41:13 05:02 Veterano-M
226 126

Esther Rubio Cortell Club De Córrer Peus Quets

00:41:14 05:02 Senior-F
227 297

Maria Jose Muñoz Santamans Club Triatló Vilafranca Del Penedés

00:41:16 05:02 Senior-F
228 302

Dani Grau Vidal Independiente

00:41:16 05:02 Senior-M
229 294

Amparo Muñoz Santamans Cambrils Club Triatló

00:41:17 05:02 Senior-F
230 70

Ivan GarcÍa MuÑoz Independiente

00:41:18 05:02 Senior-M
231 223

Alicia Aguilar Cherp C.a. Corriols Sueca

00:41:19 05:02 Veterano-F
232 230

Voro Flors RosellÓ Independiente

00:41:19 05:02 Veterano-M
233 218

David Ferrer Palop Independiente

00:41:23 05:03 Senior-M
234 41

Francesc Alberola Piqueres C.a. Corriols Sueca

00:41:26 05:03 Senior-M
235 161

Juanka Marqués Toribio C.a. Corriols Sueca

00:41:26 05:03 Senior-M
236 28

Cristóbal Badal González Independiente

00:41:32 05:04 Veterano-M
237 255

Cristobal Pablo Ferrer Mateos Independiente

00:41:32 05:04 Senior-M
238 219

Samuel Perez Donat Independiente

00:41:34 05:04 Senior-M
239 73

Paula Llopis Magraner C.a. Sollana

00:41:39 05:05 Senior-F
240 464

Carlos García Bartual Independiente

00:41:39 05:05 Veterano-M
241 315

Jose María Saiz Cabrera Independiente

00:41:44 05:05 Senior-M
242 338

Jesus Fernandez Galan Independiente

00:41:47 05:06 Veterano-M
243 174

Raquel Canet Marti C.a. Corriols Sueca

00:41:48 05:06 Senior-F
244 365

Fran Montaner Club Clínica Innova Fisoterapia

00:41:48 05:06 Senior-M
245 309

Andrea De Los Rios Moscardo Habitale Inmobiliaria

00:41:49 05:06 Senior-F
246 312

Nedislav Naskov Byalkov Habitale Inmobiliaria

00:41:49 05:06 Senior-M
247 175

Jordi Vidagany Reig C.a. Corriols Sueca

00:41:50 05:06 Senior-M
248 35

El Tio Piq Independiente

00:41:52 05:06 Senior-M
249 124

Eduardo Canet Ruiz Club De Correr El Garbí

00:41:55 05:07 Veterano-M
250 393

Jesus Muñoz Garcia Independiente

00:41:58 05:07 Veterano-M
251 115

M Carmen Gómez Terre C.c El Garbí

00:42:02 05:08 Senior-F
252 169

Noemi Llinares Soliva Club De Correr El Garbí

00:42:04 05:08 Senior-F
253 224

Ramon Cuenca Granell C.a. Corriols Sueca

00:42:06 05:08 Veterano-M
254 387

David Araujo Ortega GÓmez Madrid Kangurs

00:42:07 05:08 Senior-M
255 165

Emilio Gorris Vendrell C.a. Corriols Sueca

00:42:08 05:08 Veterano-M
256 388

Angel Araujo Fernández GÓmez Madrid Kangurs

00:42:08 05:08 Veterano-M
257 26

Antonio Jimenez Delfa Independiente

00:42:10 05:09 Veterano-M
258 91

Salva Ribes Garcia Carpio Esport Sueca

00:42:11 05:09 Senior-M
259 324

Juan González Mogort Gr Real De Gandia

00:42:11 05:09 Senior-M
260 386

Raquel Perez Jordà Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

00:42:15 05:09 Senior-F
261 103

Vicente FernÁndez GÓmez Independiente

00:42:17 05:09 Senior-M
262 298

Emilio Palomares Gil Club Clinica Innova

00:42:23 05:10 Senior-M
263 326

Carlos Garcia Colom Club Clinica Innova

00:42:23 05:10 Senior-M
264 296

Rafa Formentin Valles Club Clinica Innova

00:42:25 05:10 Senior-M
265 359

Juan Luis Blanco Ramos Ffdr

00:42:26 05:10 Veterano-M
266 144

Raúl Tárraga Mínguez C.a. Sollana

00:42:28 05:11 Senior-M
267 438

Víctor Climent Independiente

00:42:28 05:11 Veterano-M
268 451

Jesús Cava Mauricio Independiente

00:42:30 05:11 Senior-M
269 445

Agustí Català Independiente

00:42:40 05:12 Veterano-M
270 446

Alberto Català Independiente

00:42:40 05:12 Sin Categorias
271 179

Luis M. Velasco Martinez Picassent Corre

00:42:45 05:13 Senior-M
272 190

Andrea Sarrió Méndez Independiente

00:42:50 05:13 Senior-F
273 191

Carlos Martorell Carsi Independiente

00:42:50 05:13 Senior-M
274 277

Juan Carlos Martorell Alberola Independiente

00:42:50 05:13 Veterano-M
275 182

Sergio Garcia Canet Racers Cullera Ocr's

00:42:53 05:14 Senior-M
276 199

Isabel Vila Alapiedra New

00:42:54 05:14 Veterano-F
277 220

Ia Mompo Rebull Independiente

00:43:03 05:15 Senior-F
278 238

Tea Mompo Tebull Independiente

00:43:03 05:15 Senior-F
279 244

Daniel Palacios Meseguer Independiente

00:43:06 05:15 Senior-M
280 463

Carlos Moreno Chirivella Independiente

00:43:06 05:15 Senior-M
281 429

Jose Ricardo Vendrell Independiente

00:43:08 05:16 Senior-M
282 430

Maria Sendra Castells Independiente

00:43:08 05:16 Senior-F
283 7

Angela Savall Garcia C.a. L´espenta

00:43:14 05:16 Senior-F
284 163

Patri Peñalosa Jorques C.a. Corriols Sueca

00:43:14 05:16 Senior-F
285 243

Toni Pastor Ferri Ausaes Cames Llargues

00:43:14 05:16 Veterano-M
286 167

Encarna Borràs Parra C.a. Sollana

00:43:15 05:16 Veterano-F
287 242

Lidia Llopis Goig Ausaes Cames Llargues

00:43:15 05:16 Veterano-F
288 378

Inma Bayo Herrero Independiente

00:43:21 05:17 Senior-F
289 82

Ricardo Benedito Galan Independiente

00:43:23 05:17 Senior-M
290 407

Adrian Esteban Calleja Independiente

00:43:30 05:18 Senior-M
291 21

Carmen Carrasquer Signes Independiente

00:43:35 05:19 Veterano-F
292 145

Carmina Garcia Moragues Club De Correr El Garbí

00:43:41 05:20 Veterano-F
293 147

Pilar Andres Serrano Club De Correr El Garbí

00:43:41 05:20 Veterano-F
294 399

Juan Jose Vidal Genoves C.a. Cullera

00:43:42 05:20 Veterano-M
295 67

Jesus Hoyo Lopez Independiente

00:43:44 05:20 Senior-M
296 339

Salvador Gimenez Rodriguez Independiente

00:43:51 05:21 Veterano-M
297 189

Mayte Guerrero Gonzalez C.a. Sollana

00:44:10 05:23 Senior-F
298 187

Jesus Alberto Domenech Gutierrez Ratatletes Alberic

00:44:11 05:23 Veterano-M
299 414

Jose Manuel Escrivà Planells Independiente

00:44:11 05:23 Senior-M
300 397

Javier Mañó Sigalat Club De Correr El Garbí

00:44:12 05:23 Veterano-M
301 141

Francisco Javier Muñoz González Levante Runners

00:44:14 05:24 Veterano-M
302 54

Germán Olivares Monzó C. A . Avapace Corre

00:44:17 05:24 Veterano-M
303 90

Angel Rodriguez Martin Independiente

00:44:20 05:24 Veterano-M
304 8

Javier Arroyo Cebrian C.a. L´espenta

00:44:27 05:25 Veterano-M
305 442

Alejandro Pérez Independiente

00:44:29 05:25 Veterano-M
306 423

Jorge Mora Molina Independiente

00:44:30 05:26 Senior-M
307 254

Laura Mena Tudela Independiente

00:44:35 05:26 Senior-F
308 424

Ángel Walter Vila Independiente

00:44:45 05:27 Sin Categorias
309 427

Asun Carrasquer Independiente

00:44:47 05:28 Veterano-F
310 98

Esther Signes Gracia Club De Córrer Peus Quets

00:45:04 05:30 Senior-F
311 216

Amparo Meseguer Carrasquer Independiente

00:45:04 05:30 Veterano-F
312 52

Sergi Santamatilde Ros Independiente

00:45:11 05:31 Senior-M
313 379

Justo Gonzalez Hervas Independiente

00:45:16 05:31 Veterano-M
314 376

Fernando Espin Rodenas Independiente

00:45:18 05:31 Veterano-M
315 349

Mark Langley Independiente

00:45:37 05:34 Senior-M
316 200

Olympia De La Iglesia C.c. Trilercavons Terres De L'ebre

00:45:42 05:34 Senior-F
317 171

Manu Morell Llopis Cobarde's Team

00:45:43 05:35 Senior-M
318 275

Jordi Rebagliato Fabrega Independiente

00:45:45 05:35 Veterano-M
319 39

Javi JimÉnez GascÓn Taulains Alfafar

00:45:50 05:35 Senior-M
320 213

Rafa Barber Sancho Independiente

00:45:50 05:35 Senior-M
321 215

Desamparados Carbajal Sanchis Taulains Alfafar

00:45:50 05:35 Senior-F
322 318

Juan Luis Vistós Aliaga Independiente

00:45:53 05:36 Senior-M
323 249

Paula Nieves Nieves Independiente

00:45:59 05:36 Senior-F
324 45

Inma Rebull Viel