XXVI VOLTA A PEU ALBALAT DELS TARONGERS

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor

1

Francesc Cabredo Independiente

00:28:26

2

Pablo Jimenez Gimeno Tripuçol

00:28:33

3

Ian Portalés Independiente

00:28:47

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Francesc Cabredo 00:28:26 Independiente
2 Pablo Jimenez Gimeno 00:28:33 Tripuçol
3 Ian Portalés 00:28:47 Independiente
Corredor

1

Javier Rojas Del Castillo C.e Pobla

00:32:00

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Javier Rojas Del Castillo 00:32:00 C.e Pobla
Corredor

1

Pablo Del Castillo Perales Independiente

00:47:59

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Pablo Del Castillo Perales 00:47:59 Independiente

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Samuel Palomera Svensson Ca Saltamontes Senior-M Tiempo: 00:26:08
Ritmo: 03:20

2

Miguel Angel Duplas Mateo Calambres-gr33 Veterano-M Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 03:21

3

Chema Sayas Tricanet De Berenguer Senior-M Tiempo: 00:26:41
Ritmo: 03:24

4

Juan Parra Parra Independiente Veterano-M Tiempo: 00:26:58
Ritmo: 03:26

5

Vicent Torres Villar Cor I Muntanya PuÇol Senior-M Tiempo: 00:27:03
Ritmo: 03:27

6

Eduardo Martin Molina Corremon Trail Veterano-M Tiempo: 00:27:09
Ritmo: 03:28

7

Gabriel Palomera Svensson Ca Saltamontes Senior-M Tiempo: 00:27:10
Ritmo: 03:28

8

David Palomera Svensson Ca Saltamontes Senior-M Tiempo: 00:27:13
Ritmo: 03:28

9

Eduardo Millan Esterelles Delta Valencia C.a. Senior-M Tiempo: 00:27:13
Ritmo: 03:28

10

Oscar Soto Moreno Entrenamiento Personal Hcb Veterano-M Tiempo: 00:27:44
Ritmo: 03:32

11

Juan José Cano Vaquero Delta Valencia C.a. Veterano-M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 03:33

12

Alan Martinez Gabaldon Morvedre Triatlón Senior-M Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 03:34

13

Raúl Flores Chafer Corre Que T'agafe Senior-M Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 03:34

14

Vicente Marti Montañana Tridimonis Veterano-M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 03:35

15

Toni Palomino MuÑoz Ca Estivella Senior-M Tiempo: 00:28:16
Ritmo: 03:36

16

Manuel Marin Verdejo C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 03:36

17

Carlos Orellana Palmero Cd Camp De Morvedre Veterano-M Tiempo: 00:28:26
Ritmo: 03:37

18

Javier Cabrero Company C.a. Trotalgar Senior-M Tiempo: 00:28:26
Ritmo: 03:37

19

Francesc Cabredo Independiente Junior-M Tiempo: 00:28:26
Ritmo: 03:37

20

Pablo Jimenez Gimeno Tripuçol Junior-M Tiempo: 00:28:33
Ritmo: 03:38

21

Javi González Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Senior-M Tiempo: 00:28:43
Ritmo: 03:39

22

Ian Portalés Independiente Junior-M Tiempo: 00:28:47
Ritmo: 03:40

23

Gabriel Hernandez Tur C.a. La Vall De Segó Veterano-M Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 03:42

24

Alfonso Almarcha Fraga Morvedre Triatlón Veterano-M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 03:43

25

Ramón Usero Ibáñez Club Triatlon Laboratorios Sys Veterano-M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 03:43

26

Bienvenido Arbona Perez Atletisme Sagunt Veterano-M Tiempo: 00:29:20
Ritmo: 03:44

27

Ruben Lucas Lleonart Gr33 Veterano-M Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 03:45

28

Carlos Altabella Huguet Independiente Veterano-M Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 03:45

29

Jose Maria Carrero Lazaro Mendiboy Team Autos Vives Veterano-M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 03:46

30

Álvaro Ginés Pérez Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 03:46

31

Juan Sanchis Escriba Independiente Veterano-M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 03:46

32

Jesus Jimenez Fueyo Tripuçol Veterano-M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 03:47

33

David Herrera Gonzalez Tricanet Den Berenguer Veterano-M Tiempo: 00:29:45
Ritmo: 03:47

34

Josele Mari Corella Ranning Sport Team Veterano-M Tiempo: 00:29:46
Ritmo: 03:48

35

Paco Soriano Gil Club Triatlon Adesavi San Vicent Del Raspeig Veterano-M Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 03:48

36

Pedro Vives Flich Mendiboy Team Autos Vives Veterano-M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 03:49

37

Manuel Quajares Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 03:49

38

David Segarra De Benito Mur I Castell Tuga Veterano-M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 03:49

39

Carlos Bovi Felipe Independiente Junior-M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 03:50

40

Antonio Torralbo Martinez Independiente Veterano-M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 03:50

41

Ruben Soto Moreno Entrenamiento Persona Hcb Senior-M Tiempo: 00:30:23
Ritmo: 03:52

42

Javi Bosch C.a. Puçol Senior-M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 03:52

43

Ignacio Gamon Canovas C.a. Estivella Senior-M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 03:53

44

José Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre Veterano-M Tiempo: 00:30:34
Ritmo: 03:54

45

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel Veterano-M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 03:54

46

Jose Ros Soler C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 03:54

47

Alberto Nieto Benlloch Hcb Entrenamiento Personal Senior-M Tiempo: 00:31:02
Ritmo: 03:57

48

Javier Salinas Royan Independiente Veterano-M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 03:59

49

Juan Jose Iglesias Nebot C.a. 42 Y Pico Veterano-M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:00

50

Vicente Ibars Chulvi C.a. Residencia Cantallops Senior-M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 04:01

51

Lucas Sanchez Blasco Entrenamiento Personal Hcb Veterano-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 04:02

52

Juan Simeón Correcher Bover Entrenamiento Personal Hcb Senior-M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 04:02

53

Juan Sanchez Varon C.a. Puçol Veterano-M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 04:02

54

Daniel Gimenez Jiménez Independiente Veterano-M Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:04

55

Javier Rojas Del Castillo C.e Pobla Sin Categorias Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:05

56

Rubén Rosado Serrano Morvedre Triatlón Senior-M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:07

57

Jesús Navarro Chovares Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:09

58

Maria Guzman Leida Independiente Junior-F Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 04:09

59

Jesús Carpena Arias Desnivel + Trail Senior-M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 04:09

60

Abel Martin Lopez C.a. Puçol Senior-M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:10

61

Alberto Fuentes Fernández Corre Que T'agafe Veterano-M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:10

62

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops Veterano-M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:11

63

Josep Gimeno Rocafort Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 04:11

64

Alejandro Gimeno Garrido Ct A Corre Cuita Senior-M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:11

65

Julio Cesar Valls Esteban Independiente Veterano-M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:11

66

Angel Onofre Perez Coll Independiente Junior-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:12

67

Ruben Isach Valles Atletisme Canet D'en Berenguer Veterano-M Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 04:12

68

Higinio Herrero Guaita C.a. La Vall De Segó Veterano-M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:13

69

Ruben Alarco Independiente Veterano-M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:13

70

Vanessa Iglesias Moreno Club Triatlon Laboratorios Sys Veterano-F Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:13

71

Diego Soriano Gines Atletisme Canet De Berenguer Veterano-M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:13

72

Abel Longobardo Sanz Corre Que T'agafe Veterano-M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 04:13

73

Lluna Beltran Esteve Cor I Muntanya PuÇol Senior-F Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 04:14

74

Juanfra Garzarán Tello Cor I Muntanya Puçol Veterano-M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:14

75

Jose Manuel Damos Galindo Independiente Veterano-M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:14

76

José Luis Quintanilla Ruiz Corre Que T'agafe Veterano-M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:14

77

Sergio Polo Mascaros C.a. Puçol Veterano-M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:14

78

Jose Torralba Iranzo C.e. Pobla Veterano-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:14

79

David Peris Montolio Independiente Veterano-M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:18

80

Sergio Arlandis Perez Independiente Veterano-M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 04:19

81

Julian Lopez Valero Cor I Muntanya Puçol Veterano-M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 04:19

82

Juan Manuel Perez Independiente Veterano-M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 04:20

83

Borja Bayarri Lafont Cor I Muntanya PuÇol Senior-M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 04:21

84

Mariam Monton Iserte Gr33 Senior-F Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:21

85

Francisco Cuevas Álvarez C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:22

86

Juanma Cortina Trinidad Atletisme Canet D'en Berenguer Veterano-M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:22

87

Luis Vitoria Ferrer C.a.residencia Cantallops Veterano-M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:22

88

Miguel Bueno Perez A.d. 195 Metros Veterano-M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:22

89

Raul Callart Bolos Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:22

90

Patricia Torres Villar Cor i Muntanya Puçol Junior-F Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:23

91

Javier Espinosa Agudo C.a. Residencia Cantallops Senior-M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:23

92

Vicente Garcia Garcia Independiente Veterano-M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:23

93

Ramon Sancho Rubert Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 04:23

94

Luis López García Atletisme Canet D'en Berenguer Senior-M Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 04:23

95

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre Que T'agafe Veterano-M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:23

96

Jorge Civera Andrés C.e. Pobla Veterano-M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:24

97

Gloria Fuller Suarep Desnivel+trail Veterano-F Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:24

98

Juan Saez C.a. Von Hippel Lindau Senior-M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:24

99

David Adrian Marin Atletisme Canet D'en Berenguer Veterano-M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:25

100

Carlota Fuller Suarep Independiente Veterano-F Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:26

101

Héctor Martínez Zaballos Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 04:26

102

Vicente Cammarasa Perez C.e. Pobla Junior-M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:26

103

Oscar Hernandez Martinez Corre Que T'agafe Senior-M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:27

104

Carlos San Antonio Segado Tridimonis Veterano-M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 04:29

105

Jorge Tortajadaborras C.d. Camp De Morvedre Veterano-M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 04:29

106

Oscar Ignacio Gotar Independiente Veterano-M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 04:30

107

Francisco Blanco Independiente Veterano-M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 04:32

108

Juan Jose Viche Gonzalez Independiente Veterano-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:32

109

Manuel Aguza Alarcón C.a. La Vall De Segó Veterano-M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 04:33

110

JosÉ RamÓn MolÉs Marco Atletisme Sagunt Veterano-M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 04:33

111

Ramón López Silva Corre Que T'agafe Veterano-M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 04:33

112

Miguel Sirvent Llacer Independiente Veterano-M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 04:33

113

Vicente Ruiz Ruiz C.t Huracan Hammer Senior-M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:34

114

Juan Carlos Ruiz Rodriguez Independiente Veterano-M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:34

115

Vicent Llançol García Independiente Veterano-M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 04:34

116

Jesus Marti Sampedro Atletisme Canet D'en Berenguer Veterano-M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:34

117

Esther Redolat Gozalbo Trail Morvedre Veterano-F Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 04:35

118

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano-M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 04:35

119

Carlos Perez Rodriguez C.a. Puçol Veterano-M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 04:36

120

Isaac Rius Poveda Independiente Veterano-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:37

121

Jose Enrique Gutierrez QuiÑonero C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:37

122

Manuel Lopez Rios C.e Pobla Veterano-M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:37

123

Jorge Albiol Graullera Independiente Junior-M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 04:37

124

Daniel Sarió Antonio Independiente Junior-M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 04:38

125

José B Merenciano Estellés Independiente Veterano-M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:38

126

David Simón Independiente Veterano-M Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 04:38

127

Belen Simarro Pascual C.a.silla Junior-F Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 04:39

128

Antonio Cabrero Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 04:39

129

Isabel Alcover Cerezo C.e. Pobla Veterano-F Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:40

130

Juan Gea Sanchez C.d. Camp De Morvedre Veterano-M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 04:42

131

Nela Clara Roda Independiente Senior-F Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 04:42

132

Miguel Cariñena Santos Independiente Veterano-M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:42

133

Carolin Medina Naharros Independiente Senior-F Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:42

134

Javier Castañer Domingo Independiente Veterano-M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 04:42

135

Pedro Marquez Cazorla Independiente Veterano-M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 04:43

136

Joan Mateu Tomás Independiente Junior-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 04:44

137

Juan Carlos Mena Ivars C.a. A Les Nou Veterano-M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 04:44

138

Javier Gollart Molina Independiente Veterano-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 04:44

139

Ana Murillo Ripolles Independiente Junior-F Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 04:44

140

RubÉn Medall Chiva Club Triatlon Anfibios Almassora Veterano-M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:44

141

Jose Rafael Martinez Alpuente Independiente Veterano-M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 04:46

142

Javier Doñate Calvo Independiente Veterano-M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 04:47

143

Jose Antonio Matamoros Duato Corre Que T'agafe Veterano-M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 04:47

144

Teresa Gimeno Salvador Corre Que T'agafe Veterano-F Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 04:47

145

Israel Sanjurjo Cuenca Independiente Junior-M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:49

146

Imanol Alcaide Pérez Atletisme Canet D'en Berenguer Senior-M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:49

147

César Chavarria De Oñate Independiente Veterano-M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 04:50

148

Alicia Simó Jordá Independiente Veterano-F Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 04:50

149

Manuel Balada Brsiach Independiente Veterano-M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 04:50

150

Antonio Alejandro Martínez Sabater Independiente Veterano-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 04:51

151

Sara Sanjuan Santamaria C.t. Huracán Valencia Senior-F Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 04:51

152

Francisco Javier Rojas Vera C.e Pobla Veterano-M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 04:52

153

Adrian Sala Muñoz C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 04:52

154

Alfonso Mas Bello Independiente Veterano-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 04:53

155

Sergio García Independiente Veterano-M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 04:53

156

Maria Isabel Anguita Martínez C.e. Pobla Veterano-F Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 04:54

157

Vicente Martínez Soria Universitat De València Estudis Generals (uveg) Veterano-M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 04:54

158

Gonzalo Garcia Piquer Corre Que T'agafe Veterano-M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 04:57

159

Moises Hernandis Ros Independiente Veterano-M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 04:58

160

Joan Carles Margaix Belenguer C.a. L'apalput D'albuixech Veterano-M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 04:58

161

Ramón Paula Luis Corre Que T'agafe Veterano-M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 04:59

162

Joan Guirau Gonzalez Independiente Veterano-M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 05:00

163

Rubén Ratia Gil Atletisme Canet D'en Berenguer Veterano-M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 05:01

164

Juan Antonio Perez Perez Club Deportivo Camp De Morvedre Veterano-M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 05:01

165

Victor Perez Galindo C.d. Camp De Morvedre Veterano-M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 05:01

166

Carlos Pérez Galindo C.d. Camp De Morvedre Veterano-M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 05:01

167

Jose Bruno Alonso Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 05:01

168

Richy Castells Ortells Atletisme Canet D'en Berenguer Veterano-M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 05:02

169

Vicent Chorda Guillem Independiente Veterano-M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 05:02

170

Francisco Cercos CaÑas Independiente Veterano-M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 05:02

171

Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla Veterano-F Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 05:03

172

Juanjo Milan Barquero Independiente Veterano-M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 05:03

173

Sandra Ardite Garcia C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 05:04

174

Miguel Ángel Celda Barreiro C.e. Pobla Veterano-M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 05:04

175

Rafael Alcaina Serrano Independiente Veterano-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 05:05

176

Antolin Miguel Gozalbo Chiva Independiente Veterano-M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:05

177

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:05

178

JosÉ Alberto Polo MascarÓs C.a. Puçol Veterano-M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:05

179

Salvador Maximino Bonet Club Atletismo Puçol Veterano-M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:05

180

Manolo Rovira Carretero Independiente Veterano-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:05

181

Carlos Bea Sánchez Clotxina's Runner Senior-M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:06

182

AgustÍn Sanchis MuÑoz C.a. La Vall De Segó Veterano-M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 05:07

183

Alba Badenes Sanchis C.a. La Vall De Segó Junior-F Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:08

184

Angel Badenes Gaspar C.a. La Vall De Segó Veterano-M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:08

185

Sandra Rivera Independiente Senior-F Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:09

186

AndrÉs Veses Faubel Independiente Veterano-M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:09

187

Francisco Izquierdo Sarrion Independiente Veterano-M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 05:10

188

Jose Ramon Vilanova Peruga Independiente Veterano-M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:11

189

Mónica Gimenez Alcala Independiente Veterano-F Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 05:11

190

Ramón Sendra Pérez Independiente Veterano-M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 05:11

191

Josep Hervas Fuertes Run Magazine Veterano-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 05:12

192

Victor Gil Furio Running Albalat Dels Tarongers Senior-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 05:12

193

Juan Ferrer Avinent Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 05:12

194

Ester Martín-Sacristan Gandia Independiente Veterano-F Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 05:12

195

Antonio Bueno Perez Peralta Atletico Veterano-M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 05:13

196

Amparo Borras Llopis C.a. Puçol Veterano-F Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:14

197

Daniel Gil Tomàs Independiente Veterano-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:15

198

Cristina Carrasco Pinazo Independiente Veterano-F Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 05:15

199

Alba Martínez Porfilio Independiente Junior-F Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 05:16

200

Manuel Francisco Salinas TomÁs Independiente Veterano-M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 05:16

201

Julia Garcia Utrera C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:16

202

Mari Carmen Perelló Independiente Veterano-F Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:16

203

Miguel Angel Martin Lopez Independiente Veterano-M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:17

204

Juan Miguel Rabadan Mata C.a. Rafel Veterano-M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:17

205

Jose Garrido Subiela Independiente Veterano-F Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:18

206

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat Veterano-M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 05:18

207

Carlos Fernández Beltrán Independiente Veterano-M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 05:19

208

Rafael Martinez Rodriguez Independiente Veterano-M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 05:20

209

Jose Vicente MiÑana Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 05:21

210

Higinio Daniel Llopis Independiente Veterano-M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 05:22

211

Jose Luis Chulvi Ibañez Voy Por Libre Senior-M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:22

212

Vicente Blasco Llopis Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:22

213

Paco Perez Bonet Independiente Veterano-M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 05:22

214

Antonio Marti Muñoz Independiente Veterano-M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 05:22

215

Joan Asensio Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:22

216

YoshÚa Mulero Salvador Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 05:24

217

Saray Martinez Gomez Independiente Senior-F Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 05:24

218

Mari Carmen Majano Marn C.d. Es Posible Veterano-F Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 05:24

219

Vicent García San Rafael Es Posible Veterano-M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 05:24

220

Ignacio Ferri Caruana Independiente Veterano-M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 05:26

221

Victor Blasco Castello Independiente Veterano-M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 05:26

222

Ricardo Navarro Martínez Independiente Veterano-M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 05:26

223

Jose Ramon Marti Gayan Corre Q Veterano-M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 05:26

224

Patricia Ferris Blesa Trail Morvedre Veterano-F Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 05:27

225

Rosa Albiol Lopez Corre Que T'agafe Veterano-F Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 05:27

226

Carlos López García Independiente Veterano-M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 05:27

227

Angel Perez Lopez Independiente Veterano-M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 05:28

228

Encarna Cardo Prats Independiente Veterano-F Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 05:28

229

Vicente Cerveron Lleo S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia Veterano-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 05:28

230

Carlos Bayarri Díaz Independiente Junior-M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 05:29

231

Manuel Tenas Mallol C.atletismo Saltamontes Veterano-M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 05:30

232

Rubén Núñez Tordera Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 05:30

233

Asun Blanco Monsalve Independiente Veterano-F Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 05:31

234

Josep Vicent Mestre Antoni Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 05:32

235

Amparo Ramon Ferrer Independiente Senior-F Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 05:32

236

David Buralla Bonet Independiente Veterano-M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 05:32

237

Pedro Ramon Cucuart Martinez Independiente Veterano-M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 05:32

238

Cesar Chavarria Moreno Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 05:33

239

Toni Medina Rocher Independiente Veterano-M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 05:34

240

Estefania Lopez Mecho Independiente Veterano-F Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:34

241

Ana Garcia Vizcaino Independiente Veterano-F Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 05:34

242

Jose Antoni Benedicto Club Running Albalat Dels Tarongers Veterano-M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 05:35

243

Laura Muriana Del Rincón Trail Morvedre Junior-F Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 05:36

244

David Diaz Molina Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 05:36

245

Jjessica Almansa Guerrero C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:37

246

Abel Gayan Independiente Veterano-M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:39

247

Francisco Javier Gómez Malla Independiente Veterano-M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 05:40

248

Pilar Hernandez Jimenez Independiente Senior-F Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 05:41

249

Javier Chavarria Moreno Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 05:41

250

Ernesto Minguez Saldaña Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 05:41

251

Jose Carlos Franco Barreiro Independiente Veterano-M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 05:43

252

Guillermo Sampedro Ruiz Independiente Veterano-M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 05:43

253

Antonio Más Ochando Independiente Veterano-M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 05:43

254

Cristina Eliche Lopez Entrenamiento Persona Hcb Senior-F Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 05:44

255

Emilio Fuentes Castello Corre Que T'agafe Veterano-M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 05:44

256

Adrián Murcia Lozano Cmr Kikemoret Senior-M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 05:44

257

Marta Moreno Majano Independiente Junior-F Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 05:45

258

Alicia Gualda Pardo Independiente Veterano-F Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 05:45

259

Juan Tomas Manzaneda Garcia Independiente Veterano-M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 05:45

260

Rafael Murcia Cerdá C.m.r. Kike Moret Veterano-M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 05:45

261

Tomas Moreno Fuentes Independiente Veterano-M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 05:45

262

Isabel Ceron Pozo Independiente Veterano-F Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 05:46

263

M.angeles Serrano Alcaide Independiente Veterano-F Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 05:46

264

Hilario Manuel Molina Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 05:47

265

Reme Rodríguez Gil Independiente Veterano-F Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 05:48

266

Alberto Mate Inclán Independiente Veterano-M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 05:48

267

Cesar Villar Herrero C.d Cerro Negro Alpuente Senior-M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 05:49

268

Lorena Monzón Villar C.d Cerro Negro Alpuente Senior-F Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 05:49

269

Sergio Segura Patiño Independiente Veterano-M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 05:49

270

Manuel Bolos Independiente Veterano-M Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 05:53

271

José Vicente Pastor Martínez Running Albalat Senior-M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 05:53

272

Jose Manuel Senent Orti Independiente Veterano-M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 05:53

273

Suni Miret Marchuet C.a. Murciélagos Veterano-F Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 05:53

274

Andres Alemany Campos Independiente Veterano-M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 05:56

275

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano-F Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 05:59

276

Jose Luis Marin Gallego Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 06:00

277

Geles Portales Gaspar C.a. Residencia Cantallops Veterano-F Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 06:01

278

Vanessa Muñoz López Corre Que T'agafe Veterano-F Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 06:05

279

Mari Paz Albalate Tierra Independiente Veterano-F Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 06:05

280

Pablo Del Castillo Perales Independiente Desconocida Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 06:07

281

Cristina Muñoz Gutierrez Independiente Senior-F Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 06:07

282

Dani Villalba Gil Independiente Junior-M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 06:07

283

Carla Molina Rodrigo Independiente Junior-F Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 06:56

284

Rafa Garcia Antoni Independiente Senior-M Tiempo: 00:58:28
Ritmo: 07:27

285

Tomas Puchalt Mocholi C.a. Murciélagos Veterano-M Tiempo: 01:01:15
Ritmo: 07:48

286

Vicente Pérez Garcia C.a. Murciélagos Veterano-M Tiempo: 01:01:15
Ritmo: 07:48

287

Enrique Frechina Montañana Anuestroritmo Veterano-M Tiempo: 01:01:15
Ritmo: 07:48

288

Mangeles Moreno García Trail Morvedre Veterano-F Tiempo: 01:01:15
Ritmo: 07:48

289

Francisco Sáez Martinez Independiente Veterano-M Tiempo: 01:01:15
Ritmo: 07:48

290

Luz Martínez Alonso Trail Morvedre Veterano-F Tiempo: 01:01:15
Ritmo: 07:48

291

Roberto Beltran Asensi Independiente Veterano-M Tiempo: 01:01:15
Ritmo: 07:48

292

Alfonso Gallart Molina Independiente Veterano-M Tiempo: 01:01:15
Ritmo: 07:48

293

Angel Barberán Piles Independiente Veterano-M Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 07:48

294

Juan Edo Vicent Independiente Veterano-M Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 07:48

295

Maria Amparo Mateo Almerich Independiente Veterano-F Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 07:48

296

Nia Pino Rambla Orpesacorre Veterano-F Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 07:48

297

Manuel Casado Sardino Independiente Veterano-M Tiempo: 01:01:17
Ritmo: 07:48

298

Rosa Vacas Independiente Veterano-F Tiempo: 01:01:19
Ritmo: 07:49

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 53

Samuel Palomera Svensson Ca Saltamontes

00:26:08 03:20 Senior-M
2 195

Miguel Angel Duplas Mateo Calambres-gr33

00:26:19 03:21 Veterano-M
3 2

Chema Sayas Tricanet De Berenguer

00:26:41 03:24 Senior-M
4 223

Juan Parra Parra Independiente

00:26:58 03:26 Veterano-M
5 183

Vicent Torres Villar Cor I Muntanya PuÇol

00:27:03 03:27 Senior-M
6 143

Eduardo Martin Molina Corremon Trail

00:27:09 03:28 Veterano-M
7 55

Gabriel Palomera Svensson Ca Saltamontes

00:27:10 03:28 Senior-M
8 52

David Palomera Svensson Ca Saltamontes

00:27:13 03:28 Senior-M
9 137

Eduardo Millan Esterelles Delta Valencia C.a.

00:27:13 03:28 Senior-M
10 252

Oscar Soto Moreno Entrenamiento Personal Hcb

00:27:44 03:32 Veterano-M
11 124

Juan José Cano Vaquero Delta Valencia C.a.

00:27:50 03:33 Veterano-M
12 173

Alan Martinez Gabaldon Morvedre Triatlón

00:27:59 03:34 Senior-M
13 203

Raúl Flores Chafer Corre Que T'agafe

00:27:59 03:34 Senior-M
14 278

Vicente Marti Montañana Tridimonis

00:28:11 03:35 Veterano-M
15 177

Toni Palomino MuÑoz Ca Estivella

00:28:16 03:36 Senior-M
16 45

Manuel Marin Verdejo C.e. Pobla

00:28:18 03:36 Senior-M
17 21

Carlos Orellana Palmero Cd Camp De Morvedre

00:28:26 03:37 Veterano-M
18 214

Javier Cabrero Company C.a. Trotalgar

00:28:26 03:37 Senior-M
19 330

Francesc Cabredo Independiente

00:28:26 03:37 Junior-M
20 274

Pablo Jimenez Gimeno Tripuçol

00:28:33 03:38 Junior-M
21 60

Javi González Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

00:28:43 03:39 Senior-M
22 333

Ian Portalés Independiente

00:28:47 03:40 Junior-M
23 206

Gabriel Hernandez Tur C.a. La Vall De Segó

00:29:02 03:42 Veterano-M
24 208

Alfonso Almarcha Fraga Morvedre Triatlón

00:29:10 03:43 Veterano-M
25 147

Ramón Usero Ibáñez Club Triatlon Laboratorios Sys

00:29:13 03:43 Veterano-M
26 269

Bienvenido Arbona Perez Atletisme Sagunt

00:29:20 03:44 Veterano-M
27 141

Ruben Lucas Lleonart Gr33

00:29:26 03:45 Veterano-M
28 280

Carlos Altabella Huguet Independiente

00:29:29 03:45 Veterano-M
29 196

Jose Maria Carrero Lazaro Mendiboy Team Autos Vives

00:29:33 03:46 Veterano-M
30 175

Álvaro Ginés Pérez Redolat Team

00:29:36 03:46 Senior-M
31 283

Juan Sanchis Escriba Independiente

00:29:38 03:46 Veterano-M
32 245

Jesus Jimenez Fueyo Tripuçol

00:29:43 03:47 Veterano-M
33 176

David Herrera Gonzalez Tricanet Den Berenguer

00:29:45 03:47 Veterano-M
34 157

Josele Mari Corella Ranning Sport Team

00:29:46 03:48 Veterano-M
35 207

Paco Soriano Gil Club Triatlon Adesavi San Vicent Del Raspeig

00:29:49 03:48 Veterano-M
36 198

Pedro Vives Flich Mendiboy Team Autos Vives

00:29:54 03:49 Veterano-M
37 344

Manuel Quajares Independiente

00:29:57 03:49 Senior-M
38 230

David Segarra De Benito Mur I Castell Tuga

00:29:58 03:49 Veterano-M
39 332

Carlos Bovi Felipe Independiente

00:30:03 03:50 Junior-M
40 166

Antonio Torralbo Martinez Independiente

00:30:09 03:50 Veterano-M
41 154

Ruben Soto Moreno Entrenamiento Persona Hcb

00:30:23 03:52 Senior-M
42 25

Javi Bosch C.a. Puçol

00:30:25 03:52 Senior-M
43 213

Ignacio Gamon Canovas C.a. Estivella

00:30:28 03:53 Senior-M
44 133

José Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre

00:30:34 03:54 Veterano-M
45 11

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel

00:30:36 03:54 Veterano-M
46 135

Jose Ros Soler C.a. Rafel

00:30:36 03:54 Senior-M
47 171

Alberto Nieto Benlloch Hcb Entrenamiento Personal

00:31:02 03:57 Senior-M
48 167

Javier Salinas Royan Independiente

00:31:14 03:59 Veterano-M
49 145

Juan Jose Iglesias Nebot C.a. 42 Y Pico

00:31:23 04:00 Veterano-M
50 74

Vicente Ibars Chulvi C.a. Residencia Cantallops

00:31:29 04:01 Senior-M
51 272

Lucas Sanchez Blasco Entrenamiento Personal Hcb

00:31:36 04:02 Veterano-M
52 159

Juan Simeón Correcher Bover Entrenamiento Personal Hcb

00:31:37 04:02 Senior-M
53 47

Juan Sanchez Varon C.a. Puçol

00:31:42 04:02 Veterano-M
54 210

Daniel Gimenez Jiménez Independiente

00:31:56 04:04 Veterano-M
55 273

Javier Rojas Del Castillo C.e Pobla

00:32:00 04:05 Sin Categorias
56 262

Rubén Rosado Serrano Morvedre Triatlón

00:32:18 04:07 Senior-M
57 253

Jesús Navarro Chovares Independiente

00:32:33 04:09 Senior-M
58 288

Maria Guzman Leida Independiente

00:32:37 04:09 Junior-F
59 268

Jesús Carpena Arias Desnivel + Trail

00:32:38 04:09 Senior-M
60 255

Abel Martin Lopez C.a. Puçol

00:32:45 04:10 Senior-M
61 264

Alberto Fuentes Fernández Corre Que T'agafe

00:32:46 04:10 Veterano-M
62 82

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops

00:32:47 04:11 Veterano-M
63 51

Josep Gimeno Rocafort Independiente

00:32:50 04:11 Senior-M
64 186

Alejandro Gimeno Garrido Ct A Corre Cuita

00:32:51 04:11 Senior-M
65 217

Julio Cesar Valls Esteban Independiente

00:32:51 04:11 Veterano-M
66 16

Angel Onofre Perez Coll Independiente

00:32:57 04:12 Junior-M
67 191

Ruben Isach Valles Atletisme Canet D'en Berenguer

00:33:00 04:12 Veterano-M
68 85

Higinio Herrero Guaita C.a. La Vall De Segó

00:33:03 04:13 Veterano-M
69 86

Ruben Alarco Independiente

00:33:03 04:13 Veterano-M
70 149

Vanessa Iglesias Moreno Club Triatlon Laboratorios Sys

00:33:05 04:13 Veterano-F
71 26

Diego Soriano Gines Atletisme Canet De Berenguer

00:33:06 04:13 Veterano-M
72 100

Abel Longobardo Sanz Corre Que T'agafe

00:33:07 04:13 Veterano-M
73 182

Lluna Beltran Esteve Cor I Muntanya PuÇol

00:33:10 04:14 Senior-F
74 14

Juanfra Garzarán Tello Cor I Muntanya Puçol

00:33:11 04:14 Veterano-M
75 338

Jose Manuel Damos Galindo Independiente

00:33:11 04:14 Veterano-M
76 155

José Luis Quintanilla Ruiz Corre Que T'agafe

00:33:12 04:14 Veterano-M
77 242

Sergio Polo Mascaros C.a. Puçol

00:33:12 04:14 Veterano-M
78 139

Jose Torralba Iranzo C.e. Pobla

00:33:16 04:14 Veterano-M
79 40

David Peris Montolio Independiente

00:33:43 04:18 Veterano-M
80 109

Sergio Arlandis Perez Independiente

00:33:54 04:19 Veterano-M
81 238

Julian Lopez Valero Cor I Muntanya Puçol

00:33:54 04:19 Veterano-M
82 348

Juan Manuel Perez Independiente

00:34:04 04:20 Veterano-M
83 158

Borja Bayarri Lafont Cor I Muntanya PuÇol

00:34:05 04:21 Senior-M
84 142

Mariam Monton Iserte Gr33

00:34:10 04:21 Senior-F
85 32

Francisco Cuevas Álvarez C.e. Pobla

00:34:15 04:22 Senior-M
86 43

Juanma Cortina Trinidad Atletisme Canet D'en Berenguer

00:34:17 04:22 Veterano-M
87 91

Luis Vitoria Ferrer C.a.residencia Cantallops

00:34:17 04:22 Veterano-M
88 205

Miguel Bueno Perez A.d. 195 Metros

00:34:17 04:22 Veterano-M
89 345

Raul Callart Bolos Independiente

00:34:18 04:22 Senior-M
90 286

Patricia Torres Villar Cor i Muntanya Puçol

00:34:23 04:23 Junior-F
91 96

Javier Espinosa Agudo C.a. Residencia Cantallops

00:34:24 04:23 Senior-M
92 152

Vicente Garcia Garcia Independiente

00:34:24 04:23 Veterano-M
93 49

Ramon Sancho Rubert Independiente

00:34:26 04:23 Senior-M
94 257

Luis López García Atletisme Canet D'en Berenguer

00:34:26 04:23 Senior-M
95 73

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre Que T'agafe

00:34:28 04:23 Veterano-M
96 161

Jorge Civera Andrés C.e. Pobla

00:34:31 04:24 Veterano-M
97 211

Gloria Fuller Suarep Desnivel+trail

00:34:31 04:24 Veterano-F
98 212

Juan Saez C.a. Von Hippel Lindau

00:34:31 04:24 Senior-M
99 130

David Adrian Marin Atletisme Canet D'en Berenguer

00:34:40 04:25 Veterano-M
100 247

Carlota Fuller Suarep Independiente

00:34:50 04:26 Veterano-F
101 221

Héctor Martínez Zaballos Independiente

00:34:51 04:26 Senior-M
102 259

Vicente Cammarasa Perez C.e. Pobla

00:34:52 04:26 Junior-M
103 29

Oscar Hernandez Martinez Corre Que T'agafe

00:34:55 04:27 Senior-M
104 248

Carlos San Antonio Segado Tridimonis

00:35:08 04:29 Veterano-M
105 151

Jorge Tortajadaborras C.d. Camp De Morvedre

00:35:12 04:29 Veterano-M
106 349

Oscar Ignacio Gotar Independiente

00:35:19 04:30 Veterano-M
107 351

Francisco Blanco Independiente

00:35:37 04:32 Veterano-M
108 188

Juan Jose Viche Gonzalez Independiente

00:35:38 04:32 Veterano-M
109 79

Manuel Aguza Alarcón C.a. La Vall De Segó

00:35:40 04:33 Veterano-M
110 94

JosÉ RamÓn MolÉs Marco Atletisme Sagunt

00:35:40 04:33 Veterano-M
111 236

Ramón López Silva Corre Que T'agafe

00:35:41 04:33 Veterano-M
112 189

Miguel Sirvent Llacer Independiente

00:35:45 04:33 Veterano-M
113 98

Vicente Ruiz Ruiz C.t Huracan Hammer

00:35:51 04:34 Senior-M
114 117

Juan Carlos Ruiz Rodriguez Independiente

00:35:51 04:34 Veterano-M
115 290

Vicent Llançol García Independiente

00:35:53 04:34 Veterano-M
116 39

Jesus Marti Sampedro Atletisme Canet D'en Berenguer

00:35:54 04:34 Veterano-M
117 237

Esther Redolat Gozalbo Trail Morvedre

00:35:56 04:35 Veterano-F
118 88

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:35:59 04:35 Veterano-M
119 256

Carlos Perez Rodriguez C.a. Puçol

00:36:06 04:36 Veterano-M
120 77

Isaac Rius Poveda Independiente

00:36:12 04:37 Veterano-M
121 146

Jose Enrique Gutierrez QuiÑonero C.e. Pobla

00:36:12 04:37 Senior-M
122 46

Manuel Lopez Rios C.e Pobla

00:36:15 04:37 Veterano-M
123 179

Jorge Albiol Graullera Independiente

00:36:16 04:37 Junior-M
124 340

Daniel Sarió Antonio Independiente

00:36:20 04:38 Junior-M
125 193

José B Merenciano Estellés Independiente

00:36:22 04:38 Veterano-M
126 329

David Simón Independiente

00:36:26 04:38 Veterano-M
127 10

Belen Simarro Pascual C.a.silla

00:36:28 04:39 Junior-F
128 331

Antonio Cabrero Independiente

00:36:28 04:39 Senior-M
129 187

Isabel Alcover Cerezo C.e. Pobla

00:36:35 04:40 Veterano-F
130 128

Juan Gea Sanchez C.d. Camp De Morvedre

00:36:50 04:42 Veterano-M
131 298

Nela Clara Roda Independiente

00:36:51 04:42 Senior-F
132 42

Miguel Cariñena Santos Independiente

00:36:53 04:42 Veterano-M
133 50

Carolin Medina Naharros Independiente

00:36:53 04:42 Senior-F
134 297

Javier Castañer Domingo Independiente

00:36:56 04:42 Veterano-M
135 144

Pedro Marquez Cazorla Independiente

00:37:05 04:43 Veterano-M
136 276

Joan Mateu Tomás Independiente

00:37:06 04:44 Junior-M
137 48

Juan Carlos Mena Ivars C.a. A Les Nou

00:37:09 04:44 Veterano-M
138 93

Javier Gollart Molina Independiente

00:37:10 04:44 Veterano-M
139 339

Ana Murillo Ripolles Independiente

00:37:12 04:44 Junior-F
140 104

RubÉn Medall Chiva Club Triatlon Anfibios Almassora

00:37:13 04:44 Veterano-M
141 216

Jose Rafael Martinez Alpuente Independiente

00:37:29 04:46 Veterano-M
142 215

Javier Doñate Calvo Independiente

00:37:30 04:47 Veterano-M
143 38

Jose Antonio Matamoros Duato Corre Que T'agafe

00:37:31 04:47 Veterano-M
144 70

Teresa Gimeno Salvador Corre Que T'agafe

00:37:31 04:47 Veterano-F
145 169

Israel Sanjurjo Cuenca Independiente

00:37:51 04:49 Junior-M
146 229

Imanol Alcaide Pérez Atletisme Canet D'en Berenguer

00:37:51 04:49 Senior-M
147 68

César Chavarria De Oñate Independiente

00:37:56 04:50 Veterano-M
148 279

Alicia Simó Jordá Independiente

00:37:56 04:50 Veterano-F
149 31

Manuel Balada Brsiach Independiente

00:37:57 04:50 Veterano-M
150 265

Antonio Alejandro Martínez Sabater Independiente

00:38:01 04:51 Veterano-M
151 28

Sara Sanjuan Santamaria C.t. Huracán Valencia

00:38:04 04:51 Senior-F
152 234

Francisco Javier Rojas Vera C.e Pobla

00:38:11 04:52 Veterano-M
153 200

Adrian Sala Muñoz C.e. Pobla

00:38:13 04:52 Senior-M
154 80

Alfonso Mas Bello Independiente

00:38:19 04:53 Veterano-M
155 334

Sergio García Independiente

00:38:22 04:53 Veterano-M
156 129

Maria Isabel Anguita Martínez C.e. Pobla

00:38:30 04:54 Veterano-F
157 219

Vicente Martínez Soria Universitat De València Estudis Generals (uveg)

00:38:30 04:54 Veterano-M
158 71

Gonzalo Garcia Piquer Corre Que T'agafe

00:38:52 04:57 Veterano-M
159 150

Moises Hernandis Ros Independiente

00:38:56 04:58 Veterano-M
160 271

Joan Carles Margaix Belenguer C.a. L'apalput D'albuixech

00:39:02 04:58 Veterano-M
161 84

Ramón Paula Luis Corre Que T'agafe

00:39:06 04:59 Veterano-M
162 78

Joan Guirau Gonzalez Independiente

00:39:15 05:00 Veterano-M
163 134

Rubén Ratia Gil Atletisme Canet D'en Berenguer

00:39:19 05:01 Veterano-M
164 116

Juan Antonio Perez Perez Club Deportivo Camp De Morvedre

00:39:25 05:01 Veterano-M
165 226

Victor Perez Galindo C.d. Camp De Morvedre

00:39:25 05:01 Veterano-M
166 227

Carlos Pérez Galindo C.d. Camp De Morvedre

00:39:25 05:01 Veterano-M
167 249

Jose Bruno Alonso Independiente

00:39:26 05:01 Senior-M
168 19

Richy Castells Ortells Atletisme Canet D'en Berenguer

00:39:27 05:02 Veterano-M
169 105

Vicent Chorda Guillem Independiente

00:39:28 05:02 Veterano-M
170 12

Francisco Cercos CaÑas Independiente

00:39:32 05:02 Veterano-M
171 138

Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla

00:39:38 05:03 Veterano-F
172 185

Juanjo Milan Barquero Independiente

00:39:42 05:03 Veterano-M
173 168

Sandra Ardite Garcia C.e. Pobla

00:39:49 05:04 Senior-F
174 225

Miguel Ángel Celda Barreiro C.e. Pobla

00:39:49 05:04 Veterano-M
175 75

Rafael Alcaina Serrano Independiente

00:39:52 05:05 Veterano-M
176 20

Antolin Miguel Gozalbo Chiva Independiente

00:39:56 05:05 Veterano-M
177 204

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla

00:39:56 05:05 Senior-F
178 122

JosÉ Alberto Polo MascarÓs C.a. Puçol

00:39:57 05:05 Veterano-M
179 131

Salvador Maximino Bonet Club Atletismo Puçol

00:39:57 05:05 Veterano-M
180 1

Manolo Rovira Carretero Independiente

00:39:58 05:05 Veterano-M
181 174

Carlos Bea Sánchez Clotxina's Runner

00:40:00 05:06 Senior-M
182 112

AgustÍn Sanchis MuÑoz C.a. La Vall De Segó

00:40:11 05:07 Veterano-M
183 64

Alba Badenes Sanchis C.a. La Vall De Segó

00:40:14 05:08 Junior-F
184 65

Angel Badenes Gaspar C.a. La Vall De Segó

00:40:14 05:08 Veterano-M
185 337

Sandra Rivera Independiente

00:40:27 05:09 Senior-F
186 231

AndrÉs Veses Faubel Independiente

00:40:28 05:09 Veterano-M
187 59

Francisco Izquierdo Sarrion Independiente

00:40:37 05:10 Veterano-M
188 140

Jose Ramon Vilanova Peruga Independiente

00:40:38 05:11 Veterano-M
189 293

Mónica Gimenez Alcala Independiente

00:40:40 05:11 Veterano-F
190 294

Ramón Sendra Pérez Independiente

00:40:41 05:11 Veterano-M
191 113

Josep Hervas Fuertes Run Magazine

00:40:46 05:12 Veterano-M
192 244

Victor Gil Furio Running Albalat Dels Tarongers

00:40:46 05:12 Senior-M
193 246

Juan Ferrer Avinent Independiente

00:40:46 05:12 Senior-M
194 343

Ester Martín-Sacristan Gandia Independiente

00:40:49 05:12 Veterano-F
195 83

Antonio Bueno Perez Peralta Atletico

00:40:59 05:13 Veterano-M
196 148

Amparo Borras Llopis C.a. Puçol

00:41:04 05:14 Veterano-F
197 232

Daniel Gil Tomàs Independiente

00:41:09 05:15 Veterano-M
198 220

Cristina Carrasco Pinazo Independiente

00:41:13 05:15 Veterano-F
199 90

Alba Martínez Porfilio Independiente

00:41:22 05:16 Junior-F
200 156

Manuel Francisco Salinas TomÁs Independiente

00:41:23 05:16 Veterano-M
201 199

Julia Garcia Utrera C.e. Pobla

00:41:24 05:16 Senior-F
202 336

Mari Carmen Perelló Independiente

00:41:24 05:16 Veterano-F
203 66

Miguel Angel Martin Lopez Independiente

00:41:26 05:17 Veterano-M
204 8

Juan Miguel Rabadan Mata C.a. Rafel

00:41:31 05:17 Veterano-M
205 258

Jose Garrido Subiela Independiente

00:41:37 05:18 Veterano-F
206 106

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat

00:41:38 05:18 Veterano-M
207 121

Carlos Fernández Beltrán Independiente

00:41:44 05:19 Veterano-M
208 111

Rafael Martinez Rodriguez Independiente

00:41:51 05:20 Veterano-M
209 218

Jose Vicente MiÑana Martinez Independiente

00:42:03 05:21 Senior-M
210 97

Higinio Daniel Llopis Independiente

00:42:05 05:22 Veterano-M
211 87

Jose Luis Chulvi Ibañez Voy Por Libre

00:42:06 05:22 Senior-M
212 119

Vicente Blasco Llopis Independiente

00:42:06 05:22 Senior-M
213 102

Paco Perez Bonet Independiente

00:42:07 05:22 Veterano-M
214 178

Antonio Marti Muñoz Independiente

00:42:07 05:22 Veterano-M
215 347

Joan Asensio Independiente

00:42:11 05:22 Senior-M
216 261

YoshÚa Mulero Salvador Independiente

00:42:23 05:24 Senior-M
217 263

Saray Martinez Gomez Independiente

00:42:23 05:24 Senior-F
218 163

Mari Carmen Majano Marn C.d. Es Posible

00:42:26 05:24 Veterano-F
219 360

Vicent García San Rafael Es Posible

00:42:26 05:24 Veterano-M
220 108

Ignacio Ferri Caruana Independiente

00:42:40 05:26 Veterano-M
221 125

Victor Blasco Castello Independiente

00:42:40 05:26 Veterano-M
222 181

Ricardo Navarro Martínez Independiente

00:42:40 05:26 Veterano-M
223 62

Jose Ramon Marti Gayan Corre Q

00:42:42 05:26 Veterano-M
224 56

Patricia Ferris Blesa Trail Morvedre

00:42:44 05:27 Veterano-F
225 72

Rosa Albiol Lopez Corre Que T'agafe

00:42:44 05:27 Veterano-F
226 57

Carlos López García Independiente

00:42:45 05:27 Veterano-M
227 15

Angel Perez Lopez Independiente

00:42:51 05:28 Veterano-M
228 295

Encarna Cardo Prats Independiente

00:42:52 05:28 Veterano-F
229 115

Vicente Cerveron Lleo S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia

00:42:56 05:28 Veterano-M
230 17

Carlos Bayarri Díaz Independiente

00:43:06 05:29 Junior-M
231 160

Manuel Tenas Mallol C.atletismo Saltamontes

00:43:07 05:30 Veterano-M
232 194

Rubén Núñez Tordera Independiente

00:43:07 05:30 Senior-M
233 120

Asun Blanco Monsalve Independiente

00:43:17 05:31 Veterano-F
234 190

Josep Vicent Mestre Antoni Independiente

00:43:23 05:32 Senior-M
235 209

Amparo Ramon Ferrer Independiente

00:43:23 05:32 Senior-F
236 296

David Buralla Bonet Independiente

00:43:23 05:32 Veterano-M
237 9

Pedro Ramon Cucuart Martinez Independiente

00:43:26 05:32 Veterano-M
238 13

Cesar Chavarria Moreno Independiente

00:43:33 05:33 Senior-M
239 222

Toni Medina Rocher Independiente

00:43:40 05:34 Veterano-M
240 118

Estefania Lopez Mecho Independiente

00:43:41 05:34 Veterano-F
241 58

Ana Garcia Vizcaino Independiente

00:43:43 05:34 Veterano-F
242 30

Jose Antoni Benedicto Club Running Albalat Dels Tarongers

00:43:52 05:35 Veterano-M
243 281

Laura Muriana Del Rincón Trail Morvedre

00:43:56 05:36 Junior-F
244 99

David Diaz Molina Independiente

00:44:01 05:36 Senior-M
245 18

Jjessica Almansa Guerrero C.e. Pobla

00:44:05 05:37 Senior-F
246 335

Abel Gayan Independiente

00:44:19 05:39 Veterano-M
247 202

Francisco Javier Gómez Malla Independiente

00:44:30 05:40 Veterano-M
248 35

Pilar Hernandez Jimenez Independiente

00:44:40 05:41 Senior-F
249 36

Javier Chavarria Moreno Independiente

00:44:40 05:41 Senior-M
250 37

Ernesto Minguez Saldaña Independiente

00:44:40 05:41 Senior-M
251 132

Jose Carlos Franco Barreiro Independiente

00:44:53 05:43 Veterano-M
252 180

Guillermo Sampedro Ruiz Independiente

00:44:53 05:43 Veterano-M
253 201

Antonio Más Ochando Independiente

00:44:56 05:43 Veterano-M
254 153

Cristina Eliche Lopez Entrenamiento Persona Hcb

00:44:59 05:44 Senior-F
255 224

Emilio Fuentes Castello Corre Que T'agafe

00:45:03 05:44 Veterano-M
256 241

Adrián Murcia Lozano Cmr Kikemoret

00:45:04 05:44 Senior-M
257 164

Marta Moreno Majano Independiente

00:45:06 05:45 Junior-F
258 267

Alicia Gualda Pardo Independiente

00:45:07 05:45 Veterano-F
259 266

Juan Tomas Manzaneda Garcia Independiente

00:45:08 05:45 Veterano-M
260 103

Rafael Murcia Cerdá C.m.r. Kike Moret

00:45:09 05:45 Veterano-M
261 165

Tomas Moreno Fuentes Independiente

00:45:09 05:45 Veterano-M
262 27

Isabel Ceron Pozo Independiente

00:45:19 05:46 Veterano-F
263 69

M.angeles Serrano Alcaide Independiente

00:45:19 05:46 Veterano-F
264 123

Hilario Manuel Molina Martinez Independiente

00:45:23 05:47 Senior-M
265 34

Reme Rodríguez Gil Independiente

00:45:31 05:48 Veterano-F
266 95

Alberto Mate Inclán Independiente

00:45:35 05:48 Veterano-M
267 250

Cesar Villar Herrero C.d Cerro Negro Alpuente

00:45:40 05:49 Senior-M
268 251

Lorena Monzón Villar C.d Cerro Negro Alpuente

00:45:40 05:49 Senior-F
269 76

Sergio Segura Patiño Independiente

00:45:41 05:49 Veterano-M
270 289

Manuel Bolos Independiente

00:46:11 05:53 Veterano-M
271 110

José Vicente Pastor Martínez Running Albalat

00:46:12 05:53 Senior-M
272 243

Jose Manuel Senent Orti Independiente

00:46:13 05:53 Veterano-M
273 270

Suni Miret Marchuet C.a. Murciélagos

00:46:13 05:53 Veterano-F
274 54

Andres Alemany Campos Independiente

00:46:33 05:56 Veterano-M
275 89

Teresa Moya Ramon Ceu Run

00:46:58 05:59 Veterano-F
276 184

Jose Luis Marin Gallego Independiente

00:47:03 06:00 Senior-M
277 92

Geles Portales Gaspar C.a. Residencia Cantallops

00:47:10 06:01 Veterano-F
278 235

Vanessa Muñoz López Corre Que T'agafe

00:47:47 06:05 Veterano-F
279 328

Mari Paz Albalate Tierra Independiente

00:47:48 06:05 Veterano-F
280 127

Pablo Del Castillo Perales Independiente

00:47:59 06:07 Desconocida
281 126

Cristina Muñoz Gutierrez Independiente

00:47:59 06:07 Senior-F
282 24

Dani Villalba Gil Independiente

00:48:00 06:07 Junior-M
283 292

Carla Molina Rodrigo Independiente

00:54:23 06:56 Junior-F
284 282

Rafa Garcia Antoni Independiente

00:58:28 07:27 Senior-M
285 44

Tomas Puchalt Mocholi C.a. Murciélagos

01:01:15 07:48 Veterano-M
286 61

Vicente Pérez Garcia C.a. Murciélagos

01:01:15 07:48 Veterano-M
287 114

Enrique Frechina Montañana Anuestroritmo

01:01:15 07:48 Veterano-M
288 170

Mangeles Moreno García Trail Morvedre

01:01:15 07:48 Veterano-F
289 277

Francisco Sáez Martinez Independiente

01:01:15 07:48 Veterano-M
290 284

Luz Martínez Alonso Trail Morvedre

01:01:15 07:48 Veterano-F
291 341

Roberto Beltran Asensi Independiente

01:01:15 07:48 Veterano-M
292 342

Alfonso Gallart Molina Independiente

01:01:15 07:48 Veterano-M
293 7

Angel Barberán Piles Independiente

01:01:16 07:48 Veterano-M
294 63

Juan Edo Vicent Independiente

01:01:16 07:48 Veterano-M
295 172

Maria Amparo Mateo Almerich Independiente

01:01:16 07:48 Veterano-F
296 275

Nia Pino Rambla Orpesacorre

01:01:16 07:48 Veterano-F
297 162

Manuel Casado Sardino Independiente

01:01:17 07:48 Veterano-M
298 67

Rosa Vacas Independiente

01:01:19 07:49 Veterano-F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.e. Pobla

Participantes:15

Tiempo:09:19:23

Corre Que T'agafe

Participantes:14

Tiempo:08:40:42

Atletisme Canet D'en Berenguer

Participantes:8

Tiempo:04:48:54

C.a. Puçol

Participantes:7

Tiempo:04:05:11

C.a. La Vall De Segó

Participantes:6

Tiempo:03:38:24

C.d. Camp De Morvedre

Participantes:5

Tiempo:03:01:26

Trail Morvedre

Participantes:5

Tiempo:04:05:06

C.a. Residencia Cantallops

Participantes:4

Tiempo:02:25:50

Ca Saltamontes

Participantes:3

Tiempo:01:20:31

Cor I Muntanya PuÇol

Participantes:3

Tiempo:01:34:18

C.a. Rafel

Participantes:3

Tiempo:01:42:43

Morvedre Triatlón

Participantes:3

Tiempo:01:29:27

C.e Pobla

Participantes:3

Tiempo:01:46:26

Entrenamiento Personal Hcb

Participantes:3

Tiempo:01:30:57

C.a. Murciélagos

Participantes:3

Tiempo:02:48:43

Club Triatlon Laboratorios Sys

Participantes:2

Tiempo:01:02:18

Atletisme Sagunt

Participantes:2

Tiempo:01:05:00

Gr33

Participantes:2

Tiempo:01:03:36

Mendiboy Team Autos Vives

Participantes:2

Tiempo:00:59:27

Entrenamiento Persona Hcb

Participantes:2

Tiempo:01:15:22

Tridimonis

Participantes:2

Tiempo:01:03:19

Delta Valencia C.a.

Participantes:2

Tiempo:00:55:03

Cor I Muntanya Puçol

Participantes:2

Tiempo:01:07:05

Ceu Run

Participantes:2

Tiempo:01:22:57

C.d Cerro Negro Alpuente

Participantes:2

Tiempo:01:31:20

Tripuçol

Participantes:2

Tiempo:00:58:16

Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

Participantes:1

Tiempo:00:28:43

Corremon Trail

Participantes:1

Tiempo:00:27:09

C.a. Estivella

Participantes:1

Tiempo:00:30:28

Redolat Team

Participantes:1

Tiempo:00:29:36

Ca Estivella

Participantes:1

Tiempo:00:28:16

Hcb Entrenamiento Personal

Participantes:1

Tiempo:00:31:02

C.a. 42 Y Pico

Participantes:1

Tiempo:00:31:23

Calambres-gr33

Participantes:1

Tiempo:00:26:19

Cd Camp De Morvedre

Participantes:1

Tiempo:00:28:26

Desnivel + Trail

Participantes:1

Tiempo:00:32:38

Ct A Corre Cuita

Participantes:1

Tiempo:00:32:51

Tricanet De Berenguer

Participantes:1

Tiempo:00:26:41

Atletisme Canet De Berenguer

Participantes:1

Tiempo:00:33:06

Tricanet Den Berenguer

Participantes:1

Tiempo:00:29:45

C.a.residencia Cantallops

Participantes:1

Tiempo:00:34:17

A.d. 195 Metros

Participantes:1

Tiempo:00:34:17

Cor i Muntanya Puçol

Participantes:1

Tiempo:00:34:23

Desnivel+trail

Participantes:1

Tiempo:00:34:31

C.a. Von Hippel Lindau

Participantes:1

Tiempo:00:34:31

C.t Huracan Hammer

Participantes:1

Tiempo:00:35:51

C.a. Trotalgar

Participantes:1

Tiempo:00:28:26

Ranning Sport Team

Participantes:1

Tiempo:00:29:46

C.a.silla

Participantes:1

Tiempo:00:36:28

C.a. A Les Nou

Participantes:1

Tiempo:00:37:09

Club Triatlon Anfibios Almassora

Participantes:1

Tiempo:00:37:13

C.t. Huracán Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:38:04

Universitat De València Estudis Generals (uveg)

Participantes:1

Tiempo:00:38:30

C.a. L'apalput D'albuixech

Participantes:1

Tiempo:00:39:02

Club Deportivo Camp De Morvedre

Participantes:1

Tiempo:00:39:25

Club Atletismo Puçol

Participantes:1

Tiempo:00:39:57

Clotxina's Runner

Participantes:1

Tiempo:00:40:00

Run Magazine

Participantes:1

Tiempo:00:40:46

Running Albalat Dels Tarongers

Participantes:1

Tiempo:00:40:46

Peralta Atletico

Participantes:1

Tiempo:00:40:59

S.d. Centpeus Albalat

Participantes:1

Tiempo:00:41:38

Voy Por Libre

Participantes:1

Tiempo:00:42:06

C.d. Es Posible

Participantes:1

Tiempo:00:42:26

Es Posible

Participantes:1

Tiempo:00:42:26

Corre Q

Participantes:1

Tiempo:00:42:42

S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:42:56

C.atletismo Saltamontes

Participantes:1

Tiempo:00:43:07

Club Running Albalat Dels Tarongers

Participantes:1

Tiempo:00:43:52

Cmr Kikemoret

Participantes:1

Tiempo:00:45:04

C.m.r. Kike Moret

Participantes:1

Tiempo:00:45:09

Club Triatlon Adesavi San Vicent Del Raspeig

Participantes:1

Tiempo:00:29:49

Running Albalat

Participantes:1

Tiempo:00:46:12

Mur I Castell Tuga

Participantes:1

Tiempo:00:29:58

Anuestroritmo

Participantes:1

Tiempo:01:01:15

Orpesacorre

Participantes:1

Tiempo:01:01:16

Nombre Participantes Tiempo
C.e. Pobla 15 09:19:23
Corre Que T'agafe 14 08:40:42
Atletisme Canet D'en Berenguer 8 04:48:54
C.a. Puçol 7 04:05:11
C.a. La Vall De Segó 6 03:38:24
C.d. Camp De Morvedre 5 03:01:26
Trail Morvedre 5 04:05:06
C.a. Residencia Cantallops 4 02:25:50
Ca Saltamontes 3 01:20:31
Cor I Muntanya PuÇol 3 01:34:18
C.a. Rafel 3 01:42:43
Morvedre Triatlón 3 01:29:27
C.e Pobla 3 01:46:26
Entrenamiento Personal Hcb 3 01:30:57
C.a. Murciélagos 3 02:48:43
Club Triatlon Laboratorios Sys 2 01:02:18
Atletisme Sagunt 2 01:05:00
Gr33 2 01:03:36
Mendiboy Team Autos Vives 2 00:59:27
Entrenamiento Persona Hcb 2 01:15:22
Tridimonis 2 01:03:19
Delta Valencia C.a. 2 00:55:03
Cor I Muntanya Puçol 2 01:07:05
Ceu Run 2 01:22:57
C.d Cerro Negro Alpuente 2 01:31:20
Tripuçol 2 00:58:16
Club Esportiu Outdoor Nature Moncada 1 00:28:43
Corremon Trail 1 00:27:09
C.a. Estivella 1 00:30:28
Redolat Team 1 00:29:36
Ca Estivella 1 00:28:16
Hcb Entrenamiento Personal 1 00:31:02
C.a. 42 Y Pico 1 00:31:23
Calambres-gr33 1 00:26:19
Cd Camp De Morvedre 1 00:28:26
Desnivel + Trail 1 00:32:38
Ct A Corre Cuita 1 00:32:51
Tricanet De Berenguer 1 00:26:41
Atletisme Canet De Berenguer 1 00:33:06
Tricanet Den Berenguer 1 00:29:45
C.a.residencia Cantallops 1 00:34:17
A.d. 195 Metros 1 00:34:17
Cor i Muntanya Puçol 1 00:34:23
Desnivel+trail 1 00:34:31
C.a. Von Hippel Lindau 1 00:34:31
C.t Huracan Hammer 1 00:35:51
C.a. Trotalgar 1 00:28:26
Ranning Sport Team 1 00:29:46
C.a.silla 1 00:36:28
C.a. A Les Nou 1 00:37:09
Club Triatlon Anfibios Almassora 1 00:37:13
C.t. Huracán Valencia 1 00:38:04
Universitat De València Estudis Generals (uveg) 1 00:38:30
C.a. L'apalput D'albuixech 1 00:39:02
Club Deportivo Camp De Morvedre 1 00:39:25
Club Atletismo Puçol 1 00:39:57
Clotxina's Runner 1 00:40:00
Run Magazine 1 00:40:46
Running Albalat Dels Tarongers 1 00:40:46
Peralta Atletico 1 00:40:59
S.d. Centpeus Albalat 1 00:41:38
Voy Por Libre 1 00:42:06
C.d. Es Posible 1 00:42:26
Es Posible 1 00:42:26
Corre Q 1 00:42:42
S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia 1 00:42:56
C.atletismo Saltamontes 1 00:43:07
Club Running Albalat Dels Tarongers 1 00:43:52
Cmr Kikemoret 1 00:45:04
C.m.r. Kike Moret 1 00:45:09
Club Triatlon Adesavi San Vicent Del Raspeig 1 00:29:49
Running Albalat 1 00:46:12
Mur I Castell Tuga 1 00:29:58
Anuestroritmo 1 01:01:15
Orpesacorre 1 01:01:16