XXXVII VUELTA A PIÉ Y TRAIL VILLAR DEL ARZOBISPO

Trail 13k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team Senior - M Tiempo: 01:08:00
Ritmo: 05:14

2

Fran Hinojos Morales Power Electronics Veterano - M Tiempo: 01:08:19
Ritmo: 05:15

3

Aritz Sardina Txurregi Senior - M Tiempo: 01:08:36
Ritmo: 05:17

4

Victor Galvez Salvador C.d. Never Stop Running Senior - M Tiempo: 01:11:08
Ritmo: 05:28

5

Eloy Morales Vanacloig Trail Requena Veterano - M Tiempo: 01:11:28
Ritmo: 05:30

6

David Sandiego Perez Bxm Betera Veterano - M Tiempo: 01:14:13
Ritmo: 05:43

7

Fernando Ortiz De Fez Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 01:14:28
Ritmo: 05:44

8

Carlos Rueda Cicuendez Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 01:14:28
Ritmo: 05:44

9

Dani Banos Gomar Penya El Coyote Senior - M Tiempo: 01:15:06
Ritmo: 05:47

10

Vicente Carlos Trinidad Domenech Trail Villar Caja Rural Veterano - M Tiempo: 01:15:10
Ritmo: 05:47

11

Jose Antonio Sos Rodriguez Independiente Senior - M Tiempo: 01:16:18
Ritmo: 05:52

12

Francisco Javier Guerra Contreras Running Trail Requena Senior - M Tiempo: 01:21:40
Ritmo: 06:17

13

Jose Gonzalez Vidal Team Casinos La Pelailla Veterano - M Tiempo: 01:21:56
Ritmo: 06:18

14

Jose Luis Aguilar Gabarda Trail Villar Caja Rural Veterano - M Tiempo: 01:22:10
Ritmo: 06:19

15

PACO FABREGAT BARBERA TRAIL VILLAR Senior - M Tiempo: 01:22:11
Ritmo: 06:19

16

Cesar Salort Llorca Club Esportiu Corredors Callosa Senior - M Tiempo: 01:23:05
Ritmo: 06:23

17

Jaime Dominguez Guijarro Penya El Coyote Senior - M Tiempo: 01:23:51
Ritmo: 06:27

18

Alvaro Paris Aliena Redolat Team Junior - M Tiempo: 01:24:28
Ritmo: 06:30

19

Pilar Montesinos Herrero Trail Requena Veterano - F Tiempo: 01:24:52
Ritmo: 06:32

20

Jorge Pedrero Collado C.a. Edeta Veterano - M Tiempo: 01:25:01
Ritmo: 06:32

21

Raul Nogues Lopez Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 01:25:52
Ritmo: 06:36

22

David Aguilar Nacher C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano - M Tiempo: 01:26:13
Ritmo: 06:38

23

Cesar Villar Herrero Desnivel+trail Senior - M Tiempo: 01:26:36
Ritmo: 06:40

24

Javi Martinez Gallego Bxm Betera Veterano - M Tiempo: 01:27:37
Ritmo: 06:44

25

German Molina Belenguer Fisioterapia Cristina Mari Junior - M Tiempo: 01:28:34
Ritmo: 06:49

26

Teo Molina Belenguer Fisioterapeuta Cristina Mari Senior - M Tiempo: 01:28:35
Ritmo: 06:49

27

Fco. Javier Monteagudo Marques Kacespaiii Veterano - M Tiempo: 01:28:40
Ritmo: 06:49

28

Narciso Vazquez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:28:55
Ritmo: 06:50

29

Javier Maseda Duran Independiente Senior - M Tiempo: 01:28:56
Ritmo: 06:50

30

TOÑO NOGUERA FAUS CA VILAMARXANT Senior - M Tiempo: 01:29:55
Ritmo: 06:55

31

Jose Luis Monteagudo Marques Kacespaiii Veterano - M Tiempo: 01:31:02
Ritmo: 07:00

32

Raul Ibanez Zarzo C.a. Vilamarxant Junior - M Tiempo: 01:32:04
Ritmo: 07:05

33

Maria Isabel Navarro Hernandez Mediterranea Valnea Senior - F Tiempo: 01:32:12
Ritmo: 07:06

34

PAU NAVARRO JULVE Independiente Senior - M Tiempo: 01:33:56
Ritmo: 07:14

35

VICENTE PORTOLES ATLETISMO VILLAR Senior - M Tiempo: 01:33:57
Ritmo: 07:14

36

Jose Vicente Andujar Zuniga Independiente Senior - M Tiempo: 01:34:39
Ritmo: 07:17

37

FRANCISCO SANCHEZ HENAREJOS Independiente Veterano - M Tiempo: 01:34:39
Ritmo: 07:17

38

Ramon Segura Garijo Ocr Svheca Junior - M Tiempo: 01:35:04
Ritmo: 07:19

39

Jorge Andres Iborra Independiente Senior - M Tiempo: 01:35:36
Ritmo: 07:21

40

Noureddine Ahlam Ezidani Elite Running Team Veterano - M Tiempo: 01:36:07
Ritmo: 07:24

41

Fran Luz Minguez Atletismo Villar Senior - M Tiempo: 01:36:18
Ritmo: 07:24

42

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca Veterano - M Tiempo: 01:38:05
Ritmo: 07:33

43

Nacho Lluna Club Coves Muntanyes I Barrancs Senior - M Tiempo: 01:39:01
Ritmo: 07:37

44

Antonio Ciberio Blanes C.a. Vilamarxant Veterano - M Tiempo: 01:39:19
Ritmo: 07:38

45

Daniel Marquez Rodriguez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:40:05
Ritmo: 07:42

46

Inma Alegre Cortes Atletismo Villar Senior - F Tiempo: 01:40:07
Ritmo: 07:42

47

Nicolas Buades Montalt Independiente Senior - M Tiempo: 01:41:05
Ritmo: 07:47

48

IÑAKI FAULI CAURIN CA VILAMARXANT Senior - M Tiempo: 01:41:20
Ritmo: 07:48

49

Jose Alcantara Torres C.d.u. Politecnica Valencia Veterano - M Tiempo: 01:41:21
Ritmo: 07:48

50

Juan Ramon Iborra Independiente Veterano - M Tiempo: 01:41:42
Ritmo: 07:49

51

Jose Mondragon Ruiz Vericuetos De Godelleta Senior - M Tiempo: 01:41:44
Ritmo: 07:50

52

Luis Beltran Martin Independiente Veterano - M Tiempo: 01:42:17
Ritmo: 07:52

53

Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla Veterano - F Tiempo: 01:42:32
Ritmo: 07:53

54

Rafael Gorgues Cotanda Independiente Veterano - M Tiempo: 01:42:50
Ritmo: 07:55

55

Jose Ramon De La Fuente Jimenez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:43:23
Ritmo: 07:57

56

Yolanda Toral Noblejas Independiente Veterano - F Tiempo: 01:43:24
Ritmo: 07:57

57

Javi Martinez Reche Desnivel+trail Senior - M Tiempo: 01:43:59
Ritmo: 08:00

58

Eduardo Ruiz Arlandis Helios Runners Veterano - M Tiempo: 01:44:29
Ritmo: 08:02

59

Bibiana Giner Borreguero Independiente Senior - F Tiempo: 01:44:39
Ritmo: 08:03

60

Sonia Libros Nieto Independiente Veterano - F Tiempo: 01:45:09
Ritmo: 08:05

61

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterano - M Tiempo: 01:45:36
Ritmo: 08:07

62

Ruben Rius Garcia Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 01:45:40
Ritmo: 08:08

63

ANTONIO MARTINEZ IGUAL EDETA Veterano - M Tiempo: 01:45:48
Ritmo: 08:08

64

Jose Vicente Tamarit Dasi Sutrail Veterano - M Tiempo: 01:46:03
Ritmo: 08:09

65

Joaquin Ventura Melia Cronorunner Tim Veterano - M Tiempo: 01:46:17
Ritmo: 08:11

66

Carlos Javier Domingo Figueres Jeronima Gales Running Team Veterano - M Tiempo: 01:46:47
Ritmo: 08:13

67

Ma Del Carmen Vallez Gonzalez C.a. Vila De Alaquas Veterano - F Tiempo: 01:48:12
Ritmo: 08:19

68

Antonio Navarrete Muro Helios Runners Veterano - M Tiempo: 01:49:40
Ritmo: 08:26

69

CARLOS BLANC GACRICA Independiente Veterano - M Tiempo: 01:50:44
Ritmo: 08:31

70

Pablo Delgado Cmr Kikemoret Senior - M Tiempo: 01:51:25
Ritmo: 08:34

71

Miguel Angel Naranjo Saez Corremon Trail Veterano - M Tiempo: 01:51:51
Ritmo: 08:36

72

Eduardo Ruiz-dorizzi Ordonez Corremon Trail Veterano - M Tiempo: 01:51:51
Ritmo: 08:36

73

Toni Morcillo Benlloch Penya El Coyote Veterano - M Tiempo: 01:57:56
Ritmo: 09:04

74

Vicente Banos Arratia Pena El Coyote Veterano - M Tiempo: 01:58:38
Ritmo: 09:08

75

Diego Sanhermelando Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 01:59:43
Ritmo: 09:13

76

Carlos Minuesa Moya Independiente Veterano - M Tiempo: 01:59:54
Ritmo: 09:13

77

Rafael Garcia Fraga Independiente Veterano - M Tiempo: 02:01:48
Ritmo: 09:22

78

Daniel Munoz Lopez Independiente Veterano - M Tiempo: 02:03:35
Ritmo: 09:30

79

Jose Vidal Balaguer Aparicio Independiente Veterano - M Tiempo: 02:03:36
Ritmo: 09:30

80

PILAR LLUC MARTI CE POBLA Veterano - F Tiempo: 02:06:01
Ritmo: 09:42

81

Cristina Fernandez Plaza C.e. Pobla Veterano - F Tiempo: 02:06:02
Ritmo: 09:42

82

Jose Luid Garcia Guevara Independiente Senior - M Tiempo: 02:11:25
Ritmo: 10:07

83

Juan Francisco Pascual Garneria Independiente Veterano - M Tiempo: 02:12:45
Ritmo: 10:13

84

Ismael Haoulani Fabri Cuerpo Estiercol Senior - M Tiempo: 02:12:52
Ritmo: 10:13

85

Manuel Francisco Salinas Tomas Independiente Veterano - M Tiempo: 02:12:57
Ritmo: 10:14

86

Francisco Jose Martinez Garcia Independiente Veterano - M Tiempo: 02:14:55
Ritmo: 10:23

87

JOSE MIGUEL GONZALEZ GARRIDO KURISTO Veterano - M Tiempo: 02:15:28
Ritmo: 10:25

88

Victor Pascual Cantos Independiente Senior - M Tiempo: 02:17:48
Ritmo: 10:36

89

Rebeca Gil Cabanes Independiente Senior - F Tiempo: 02:17:48
Ritmo: 10:36

90

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Veterano - F Tiempo: 02:21:08
Ritmo: 10:51

91

Juan Carlos Del Olmo Benlloch Independiente Veterano - M Tiempo: 02:21:15
Ritmo: 10:52

92

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano - M Tiempo: 02:31:01
Ritmo: 11:37

93

Miguel Angel Navarro Martinez Independiente Veterano - M Tiempo: 02:32:11
Ritmo: 11:42

94

Salva Mondragon Ruiz Independiente Senior - M Tiempo: 02:32:13
Ritmo: 11:43

95

Inma Mora Hernandez Independiente Veterano - F Tiempo: 02:32:16
Ritmo: 11:43

96

Norberto Francisco Hernandez Martinez Independiente Veterano - M Tiempo: 02:32:17
Ritmo: 11:43

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 43

Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team

01:08:00 05:14 Senior - M
2 83

Fran Hinojos Morales Power Electronics

01:08:19 05:15 Veterano - M
3 79

Aritz Sardina Txurregi

01:08:36 05:17 Senior - M
4 92

Victor Galvez Salvador C.d. Never Stop Running

01:11:08 05:28 Senior - M
5 63

Eloy Morales Vanacloig Trail Requena

01:11:28 05:30 Veterano - M
6 72

David Sandiego Perez Bxm Betera

01:14:13 05:43 Veterano - M
7 69

Fernando Ortiz De Fez Runners Ciutat De Valencia

01:14:28 05:44 Veterano - M
8 85

Carlos Rueda Cicuendez Colla El Parotet

01:14:28 05:44 Senior - M
9 13

Dani Banos Gomar Penya El Coyote

01:15:06 05:47 Senior - M
10 71

Vicente Carlos Trinidad Domenech Trail Villar Caja Rural

01:15:10 05:47 Veterano - M
11 73

Jose Antonio Sos Rodriguez Independiente

01:16:18 05:52 Senior - M
12 88

Francisco Javier Guerra Contreras Running Trail Requena

01:21:40 06:17 Senior - M
13 49

Jose Gonzalez Vidal Team Casinos La Pelailla

01:21:56 06:18 Veterano - M
14 48

Jose Luis Aguilar Gabarda Trail Villar Caja Rural

01:22:10 06:19 Veterano - M
15 101

PACO FABREGAT BARBERA TRAIL VILLAR

01:22:11 06:19 Senior - M
16 60

Cesar Salort Llorca Club Esportiu Corredors Callosa

01:23:05 06:23 Senior - M
17 35

Jaime Dominguez Guijarro Penya El Coyote

01:23:51 06:27 Senior - M
18 8

Alvaro Paris Aliena Redolat Team

01:24:28 06:30 Junior - M
19 62

Pilar Montesinos Herrero Trail Requena

01:24:52 06:32 Veterano - F
20 21

Jorge Pedrero Collado C.a. Edeta

01:25:01 06:32 Veterano - M
21 74

Raul Nogues Lopez Runners Ciutat De Valencia

01:25:52 06:36 Veterano - M
22 52

David Aguilar Nacher C.a. Riba-roja Ribapeu

01:26:13 06:38 Veterano - M
23 87

Cesar Villar Herrero Desnivel+trail

01:26:36 06:40 Senior - M
24 84

Javi Martinez Gallego Bxm Betera

01:27:37 06:44 Veterano - M
25 39

German Molina Belenguer Fisioterapia Cristina Mari

01:28:34 06:49 Junior - M
26 40

Teo Molina Belenguer Fisioterapeuta Cristina Mari

01:28:35 06:49 Senior - M
27 89

Fco. Javier Monteagudo Marques Kacespaiii

01:28:40 06:49 Veterano - M
28 16

Narciso Vazquez Independiente

01:28:55 06:50 Veterano - M
29 4

Javier Maseda Duran Independiente

01:28:56 06:50 Senior - M
30 95

TOÑO NOGUERA FAUS CA VILAMARXANT

01:29:55 06:55 Senior - M
31 90

Jose Luis Monteagudo Marques Kacespaiii

01:31:02 07:00 Veterano - M
32 68

Raul Ibanez Zarzo C.a. Vilamarxant

01:32:04 07:05 Junior - M
33 37

Maria Isabel Navarro Hernandez Mediterranea Valnea

01:32:12 07:06 Senior - F
34 97

PAU NAVARRO JULVE Independiente

01:33:56 07:14 Senior - M
35 94

VICENTE PORTOLES ATLETISMO VILLAR

01:33:57 07:14 Senior - M
36 58

Jose Vicente Andujar Zuniga Independiente

01:34:39 07:17 Senior - M
37 102

FRANCISCO SANCHEZ HENAREJOS Independiente

01:34:39 07:17 Veterano - M
38 66

Ramon Segura Garijo Ocr Svheca

01:35:04 07:19 Junior - M
39 65

Jorge Andres Iborra Independiente

01:35:36 07:21 Senior - M
40 33

Noureddine Ahlam Ezidani Elite Running Team

01:36:07 07:24 Veterano - M
41 17

Fran Luz Minguez Atletismo Villar

01:36:18 07:24 Senior - M
42 42

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca

01:38:05 07:33 Veterano - M
43 82

Nacho Lluna Club Coves Muntanyes I Barrancs

01:39:01 07:37 Senior - M
44 24

Antonio Ciberio Blanes C.a. Vilamarxant

01:39:19 07:38 Veterano - M
45 29

Daniel Marquez Rodriguez Independiente

01:40:05 07:42 Veterano - M
46 25

Inma Alegre Cortes Atletismo Villar

01:40:07 07:42 Senior - F
47 64

Nicolas Buades Montalt Independiente

01:41:05 07:47 Senior - M
48 98

IÑAKI FAULI CAURIN CA VILAMARXANT

01:41:20 07:48 Senior - M
49 41

Jose Alcantara Torres C.d.u. Politecnica Valencia

01:41:21 07:48 Veterano - M
50 70

Juan Ramon Iborra Independiente

01:41:42 07:49 Veterano - M
51 81

Jose Mondragon Ruiz Vericuetos De Godelleta

01:41:44 07:50 Senior - M
52 7

Luis Beltran Martin Independiente

01:42:17 07:52 Veterano - M
53 67

Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla

01:42:32 07:53 Veterano - F
54 3

Rafael Gorgues Cotanda Independiente

01:42:50 07:55 Veterano - M
55 56

Jose Ramon De La Fuente Jimenez Independiente

01:43:23 07:57 Veterano - M
56 55

Yolanda Toral Noblejas Independiente

01:43:24 07:57 Veterano - F
57 54

Javi Martinez Reche Desnivel+trail

01:43:59 08:00 Senior - M
58 26

Eduardo Ruiz Arlandis Helios Runners

01:44:29 08:02 Veterano - M
59 50

Bibiana Giner Borreguero Independiente

01:44:39 08:03 Senior - F
60 61

Sonia Libros Nieto Independiente

01:45:09 08:05 Veterano - F
61 6

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta

01:45:36 08:07 Veterano - M
62 10

Ruben Rius Garcia Runners Ciutat De Valencia

01:45:40 08:08 Veterano - M
63 93

ANTONIO MARTINEZ IGUAL EDETA

01:45:48 08:08 Veterano - M
64 91

Jose Vicente Tamarit Dasi Sutrail

01:46:03 08:09 Veterano - M
65 12

Joaquin Ventura Melia Cronorunner Tim

01:46:17 08:11 Veterano - M
66 9

Carlos Javier Domingo Figueres Jeronima Gales Running Team

01:46:47 08:13 Veterano - M
67 15

Ma Del Carmen Vallez Gonzalez C.a. Vila De Alaquas

01:48:12 08:19 Veterano - F
68 19

Antonio Navarrete Muro Helios Runners

01:49:40 08:26 Veterano - M
69 99

CARLOS BLANC GACRICA Independiente

01:50:44 08:31 Veterano - M
70 1

Pablo Delgado Cmr Kikemoret

01:51:25 08:34 Senior - M
71 47

Miguel Angel Naranjo Saez Corremon Trail

01:51:51 08:36 Veterano - M
72 59

Eduardo Ruiz-dorizzi Ordonez Corremon Trail

01:51:51 08:36 Veterano - M
73 31

Toni Morcillo Benlloch Penya El Coyote

01:57:56 09:04 Veterano - M
74 30

Vicente Banos Arratia Pena El Coyote

01:58:38 09:08 Veterano - M
75 20

Diego Sanhermelando Garcia Independiente

01:59:43 09:13 Senior - M
76 32

Carlos Minuesa Moya Independiente

01:59:54 09:13 Veterano - M
77 75

Rafael Garcia Fraga Independiente

02:01:48 09:22 Veterano - M
78 27

Daniel Munoz Lopez Independiente

02:03:35 09:30 Veterano - M
79 28

Jose Vidal Balaguer Aparicio Independiente

02:03:36 09:30 Veterano - M
80 100

PILAR LLUC MARTI CE POBLA

02:06:01 09:42 Veterano - F
81 38

Cristina Fernandez Plaza C.e. Pobla

02:06:02 09:42 Veterano - F
82 51

Jose Luid Garcia Guevara Independiente

02:11:25 10:07 Senior - M
83 11

Juan Francisco Pascual Garneria Independiente

02:12:45 10:13 Veterano - M
84 18

Ismael Haoulani Fabri Cuerpo Estiercol

02:12:52 10:13 Senior - M
85 36

Manuel Francisco Salinas Tomas Independiente

02:12:57 10:14 Veterano - M
86 5

Francisco Jose Martinez Garcia Independiente

02:14:55 10:23 Veterano - M
87 96

JOSE MIGUEL GONZALEZ GARRIDO KURISTO

02:15:28 10:25 Veterano - M
88 22

Victor Pascual Cantos Independiente

02:17:48 10:36 Senior - M
89 23

Rebeca Gil Cabanes Independiente

02:17:48 10:36 Senior - F
90 44

Ana Signes Marti Club Handbol Riola

02:21:08 10:51 Veterano - F
91 80

Juan Carlos Del Olmo Benlloch Independiente

02:21:15 10:52 Veterano - M
92 45

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola

02:31:01 11:37 Veterano - M
93 86

Miguel Angel Navarro Martinez Independiente

02:32:11 11:42 Veterano - M
94 78

Salva Mondragon Ruiz Independiente

02:32:13 11:43 Senior - M
95 77

Inma Mora Hernandez Independiente

02:32:16 11:43 Veterano - F
96 2

Norberto Francisco Hernandez Martinez Independiente

02:32:17 11:43 Veterano - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:3

Tiempo:04:26:00

Penya El Coyote

Participantes:3

Tiempo:04:36:53

Trail Requena

Participantes:2

Tiempo:02:36:20

Bxm Betera

Participantes:2

Tiempo:02:41:50

Redolat Team

Participantes:2

Tiempo:02:32:28

Trail Villar Caja Rural

Participantes:2

Tiempo:02:37:20

Desnivel+trail

Participantes:2

Tiempo:03:10:35

Kacespaiii

Participantes:2

Tiempo:02:59:42

CA VILAMARXANT

Participantes:2

Tiempo:03:11:15

C.a. Vilamarxant

Participantes:2

Tiempo:03:11:23

Atletismo Villar

Participantes:2

Tiempo:03:16:25

C.e. Pobla

Participantes:2

Tiempo:03:48:34

Helios Runners

Participantes:2

Tiempo:03:34:09

Corremon Trail

Participantes:2

Tiempo:03:43:42

Club Handbol Riola

Participantes:2

Tiempo:04:52:09

C.a. Riba-roja Ribapeu

Participantes:1

Tiempo:01:26:13

Txurregi

Participantes:1

Tiempo:01:08:36

Fisioterapia Cristina Mari

Participantes:1

Tiempo:01:28:34

Fisioterapeuta Cristina Mari

Participantes:1

Tiempo:01:28:35

Colla El Parotet

Participantes:1

Tiempo:01:14:28

Power Electronics

Participantes:1

Tiempo:01:08:19

C.d. Never Stop Running

Participantes:1

Tiempo:01:11:08

Mediterranea Valnea

Participantes:1

Tiempo:01:32:12

ATLETISMO VILLAR

Participantes:1

Tiempo:01:33:57

Ocr Svheca

Participantes:1

Tiempo:01:35:04

Elite Running Team

Participantes:1

Tiempo:01:36:07

Running Trail Requena

Participantes:1

Tiempo:01:21:40

C.a. Corriols Sueca

Participantes:1

Tiempo:01:38:05

Club Coves Muntanyes I Barrancs

Participantes:1

Tiempo:01:39:01

C.d.u. Politecnica Valencia

Participantes:1

Tiempo:01:41:21

Vericuetos De Godelleta

Participantes:1

Tiempo:01:41:44

Team Casinos La Pelailla

Participantes:1

Tiempo:01:21:56

TRAIL VILLAR

Participantes:1

Tiempo:01:22:11

C.c. A La Marxeta

Participantes:1

Tiempo:01:45:36

EDETA

Participantes:1

Tiempo:01:45:48

Sutrail

Participantes:1

Tiempo:01:46:03

Cronorunner Tim

Participantes:1

Tiempo:01:46:17

Jeronima Gales Running Team

Participantes:1

Tiempo:01:46:47

C.a. Vila De Alaquas

Participantes:1

Tiempo:01:48:12

Cmr Kikemoret

Participantes:1

Tiempo:01:51:25

Club Esportiu Corredors Callosa

Participantes:1

Tiempo:01:23:05

Pena El Coyote

Participantes:1

Tiempo:01:58:38

CE POBLA

Participantes:1

Tiempo:02:06:01

Cuerpo Estiercol

Participantes:1

Tiempo:02:12:52

KURISTO

Participantes:1

Tiempo:02:15:28

C.a. Edeta

Participantes:1

Tiempo:01:25:01

Nombre Participantes Tiempo
Runners Ciutat De Valencia 3 04:26:00
Penya El Coyote 3 04:36:53
Trail Requena 2 02:36:20
Bxm Betera 2 02:41:50
Redolat Team 2 02:32:28
Trail Villar Caja Rural 2 02:37:20
Desnivel+trail 2 03:10:35
Kacespaiii 2 02:59:42
CA VILAMARXANT 2 03:11:15
C.a. Vilamarxant 2 03:11:23
Atletismo Villar 2 03:16:25
C.e. Pobla 2 03:48:34
Helios Runners 2 03:34:09
Corremon Trail 2 03:43:42
Club Handbol Riola 2 04:52:09
C.a. Riba-roja Ribapeu 1 01:26:13
Txurregi 1 01:08:36
Fisioterapia Cristina Mari 1 01:28:34
Fisioterapeuta Cristina Mari 1 01:28:35
Colla El Parotet 1 01:14:28
Power Electronics 1 01:08:19
C.d. Never Stop Running 1 01:11:08
Mediterranea Valnea 1 01:32:12
ATLETISMO VILLAR 1 01:33:57
Ocr Svheca 1 01:35:04
Elite Running Team 1 01:36:07
Running Trail Requena 1 01:21:40
C.a. Corriols Sueca 1 01:38:05
Club Coves Muntanyes I Barrancs 1 01:39:01
C.d.u. Politecnica Valencia 1 01:41:21
Vericuetos De Godelleta 1 01:41:44
Team Casinos La Pelailla 1 01:21:56
TRAIL VILLAR 1 01:22:11
C.c. A La Marxeta 1 01:45:36
EDETA 1 01:45:48
Sutrail 1 01:46:03
Cronorunner Tim 1 01:46:17
Jeronima Gales Running Team 1 01:46:47
C.a. Vila De Alaquas 1 01:48:12
Cmr Kikemoret 1 01:51:25
Club Esportiu Corredors Callosa 1 01:23:05
Pena El Coyote 1 01:58:38
CE POBLA 1 02:06:01
Cuerpo Estiercol 1 02:12:52
KURISTO 1 02:15:28
C.a. Edeta 1 01:25:01