XXXVII VUELTA A PIE VILLAR DEL ARZOBISPO
Trail 13k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team 01:08:00 |
2 Fran Hinojos Morales Power Electronics 01:08:19 |
3 01:08:36 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juan Jose Lopez Villanueva | 01:08:00 | Redolat Team |
2 | Fran Hinojos Morales | 01:08:19 | Power Electronics |
3 | Aritz Sardina | 01:08:36 | Txurregi |
Corredor |
---|
1 Pilar Montesinos Herrero Trail Requena 01:24:52 |
2 Maria Isabel Navarro Hernandez Mediterranea Valnea 01:32:12 |
3 Inma Alegre Cortes Atletismo Villar 01:40:07 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Pilar Montesinos Herrero | 01:24:52 | Trail Requena |
2 | Maria Isabel Navarro Hernandez | 01:32:12 | Mediterranea Valnea |
3 | Inma Alegre Cortes | 01:40:07 | Atletismo Villar |
Corredor |
---|
1 Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team 01:08:00 |
2 01:08:36 |
3 Victor Galvez Salvador C.d. Never Stop Running 01:11:08 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juan Jose Lopez Villanueva | 01:08:00 | Redolat Team |
2 | Aritz Sardina | 01:08:36 | Txurregi |
3 | Victor Galvez Salvador | 01:11:08 | C.d. Never Stop Running |
Corredor |
---|
1 Fran Hinojos Morales Power Electronics 01:08:19 |
2 Eloy Morales Vanacloig Trail Requena 01:11:28 |
3 David Sandiego Perez Bxm Betera 01:14:13 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Fran Hinojos Morales | 01:08:19 | Power Electronics |
2 | Eloy Morales Vanacloig | 01:11:28 | Trail Requena |
3 | David Sandiego Perez | 01:14:13 | Bxm Betera |
Corredor |
---|
1 Alvaro Paris Aliena Redolat Team 01:24:28 |
2 German Molina Belenguer Fisioterapia Cristina Mari 01:28:34 |
3 Raul Ibanez Zarzo C.a. Vilamarxant 01:32:04 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alvaro Paris Aliena | 01:24:28 | Redolat Team |
2 | German Molina Belenguer | 01:28:34 | Fisioterapia Cristina Mari |
3 | Raul Ibanez Zarzo | 01:32:04 | C.a. Vilamarxant |
Corredor |
---|
1 Pilar Montesinos Herrero Trail Requena 01:24:52 |
2 Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla 01:42:32 |
3 Yolanda Toral Noblejas Independiente 01:43:24 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Pilar Montesinos Herrero | 01:24:52 | Trail Requena |
2 | Sonia Navarrete Gaspar | 01:42:32 | C.e. Pobla |
3 | Yolanda Toral Noblejas | 01:43:24 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Maria Isabel Navarro Hernandez Mediterranea Valnea 01:32:12 |
2 Inma Alegre Cortes Atletismo Villar 01:40:07 |
3 Bibiana Giner Borreguero Independiente 01:44:39 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Isabel Navarro Hernandez | 01:32:12 | Mediterranea Valnea |
2 | Inma Alegre Cortes | 01:40:07 | Atletismo Villar |
3 | Bibiana Giner Borreguero | 01:44:39 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Juan Jose Lopez Villanueva
Redolat Team
Senior - M
Tiempo: 01:08:00 |
2 |
Fran Hinojos Morales
Power Electronics
Veterano - M
Tiempo: 01:08:19 |
3 |
Aritz Sardina
Txurregi
Senior - M
Tiempo: 01:08:36 |
4 |
Victor Galvez Salvador
C.d. Never Stop Running
Senior - M
Tiempo: 01:11:08 |
5 |
Eloy Morales Vanacloig
Trail Requena
Veterano - M
Tiempo: 01:11:28 |
6 |
David Sandiego Perez
Bxm Betera
Veterano - M
Tiempo: 01:14:13 |
7 |
Fernando Ortiz De Fez
Runners Ciutat De Valencia
Veterano - M
Tiempo: 01:14:28 |
8 |
Carlos Rueda Cicuendez
Colla El Parotet
Senior - M
Tiempo: 01:14:28 |
9 |
Dani Banos Gomar
Penya El Coyote
Senior - M
Tiempo: 01:15:06 |
10 |
Vicente Carlos Trinidad Domenech
Trail Villar Caja Rural
Veterano - M
Tiempo: 01:15:10 |
11 |
Jose Antonio Sos Rodriguez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:16:18 |
12 |
Francisco Javier Guerra Contreras
Running Trail Requena
Senior - M
Tiempo: 01:21:40 |
13 |
Jose Gonzalez Vidal
Team Casinos La Pelailla
Veterano - M
Tiempo: 01:21:56 |
14 |
Jose Luis Aguilar Gabarda
Trail Villar Caja Rural
Veterano - M
Tiempo: 01:22:10 |
15 |
PACO FABREGAT BARBERA
TRAIL VILLAR
Senior - M
Tiempo: 01:22:11 |
16 |
Cesar Salort Llorca
Club Esportiu Corredors Callosa
Senior - M
Tiempo: 01:23:05 |
17 |
Jaime Dominguez Guijarro
Penya El Coyote
Senior - M
Tiempo: 01:23:51 |
18 |
Alvaro Paris Aliena
Redolat Team
Junior - M
Tiempo: 01:24:28 |
19 |
Pilar Montesinos Herrero
Trail Requena
Veterano - F
Tiempo: 01:24:52 |
20 |
Jorge Pedrero Collado
C.a. Edeta
Veterano - M
Tiempo: 01:25:01 |
21 |
Raul Nogues Lopez
Runners Ciutat De Valencia
Veterano - M
Tiempo: 01:25:52 |
22 |
David Aguilar Nacher
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano - M
Tiempo: 01:26:13 |
23 |
Cesar Villar Herrero
Desnivel+trail
Senior - M
Tiempo: 01:26:36 |
24 |
Javi Martinez Gallego
Bxm Betera
Veterano - M
Tiempo: 01:27:37 |
25 |
German Molina Belenguer
Fisioterapia Cristina Mari
Junior - M
Tiempo: 01:28:34 |
26 |
Teo Molina Belenguer
Fisioterapeuta Cristina Mari
Senior - M
Tiempo: 01:28:35 |
27 |
Fco. Javier Monteagudo Marques
Kacespaiii
Veterano - M
Tiempo: 01:28:40 |
28 |
Narciso Vazquez
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:28:55 |
29 |
Javier Maseda Duran
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:28:56 |
30 |
TOÑO NOGUERA FAUS
CA VILAMARXANT
Senior - M
Tiempo: 01:29:55 |
31 |
Jose Luis Monteagudo Marques
Kacespaiii
Veterano - M
Tiempo: 01:31:02 |
32 |
Raul Ibanez Zarzo
C.a. Vilamarxant
Junior - M
Tiempo: 01:32:04 |
33 |
Maria Isabel Navarro Hernandez
Mediterranea Valnea
Senior - F
Tiempo: 01:32:12 |
34 |
PAU NAVARRO JULVE
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:33:56 |
35 |
VICENTE PORTOLES
ATLETISMO VILLAR
Senior - M
Tiempo: 01:33:57 |
36 |
Jose Vicente Andujar Zuniga
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:34:39 |
37 |
FRANCISCO SANCHEZ HENAREJOS
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:34:39 |
38 |
Ramon Segura Garijo
Ocr Svheca
Junior - M
Tiempo: 01:35:04 |
39 |
Jorge Andres Iborra
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:35:36 |
40 |
Noureddine Ahlam Ezidani
Elite Running Team
Veterano - M
Tiempo: 01:36:07 |
41 |
Fran Luz Minguez
Atletismo Villar
Senior - M
Tiempo: 01:36:18 |
42 |
Luis Ortells Momparler
C.a. Corriols Sueca
Veterano - M
Tiempo: 01:38:05 |
43 |
Nacho Lluna
Club Coves Muntanyes I Barrancs
Senior - M
Tiempo: 01:39:01 |
44 |
Antonio Ciberio Blanes
C.a. Vilamarxant
Veterano - M
Tiempo: 01:39:19 |
45 |
Daniel Marquez Rodriguez
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:40:05 |
46 |
Inma Alegre Cortes
Atletismo Villar
Senior - F
Tiempo: 01:40:07 |
47 |
Nicolas Buades Montalt
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:41:05 |
48 |
IÑAKI FAULI CAURIN
CA VILAMARXANT
Senior - M
Tiempo: 01:41:20 |
49 |
Jose Alcantara Torres
C.d.u. Politecnica Valencia
Veterano - M
Tiempo: 01:41:21 |
50 |
Juan Ramon Iborra
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:41:42 |
51 |
Jose Mondragon Ruiz
Vericuetos De Godelleta
Senior - M
Tiempo: 01:41:44 |
52 |
Luis Beltran Martin
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:42:17 |
53 |
Sonia Navarrete Gaspar
C.e. Pobla
Veterano - F
Tiempo: 01:42:32 |
54 |
Rafael Gorgues Cotanda
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:42:50 |
55 |
Jose Ramon De La Fuente Jimenez
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:43:23 |
56 |
Yolanda Toral Noblejas
Independiente
Veterano - F
Tiempo: 01:43:24 |
57 |
Javi Martinez Reche
Desnivel+trail
Senior - M
Tiempo: 01:43:59 |
58 |
Eduardo Ruiz Arlandis
Helios Runners
Veterano - M
Tiempo: 01:44:29 |
59 |
Bibiana Giner Borreguero
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:44:39 |
60 |
Sonia Libros Nieto
Independiente
Veterano - F
Tiempo: 01:45:09 |
61 |
Juan Zacares Vila
C.c. A La Marxeta
Veterano - M
Tiempo: 01:45:36 |
62 |
Ruben Rius Garcia
Runners Ciutat De Valencia
Veterano - M
Tiempo: 01:45:40 |
63 |
ANTONIO MARTINEZ IGUAL
EDETA
Veterano - M
Tiempo: 01:45:48 |
64 |
Jose Vicente Tamarit Dasi
Sutrail
Veterano - M
Tiempo: 01:46:03 |
65 |
Joaquin Ventura Melia
Cronorunner Tim
Veterano - M
Tiempo: 01:46:17 |
66 |
Carlos Javier Domingo Figueres
Jeronima Gales Running Team
Veterano - M
Tiempo: 01:46:47 |
67 |
Ma Del Carmen Vallez Gonzalez
C.a. Vila De Alaquas
Veterano - F
Tiempo: 01:48:12 |
68 |
Antonio Navarrete Muro
Helios Runners
Veterano - M
Tiempo: 01:49:40 |
69 |
CARLOS BLANC GACRICA
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:50:44 |
70 |
Pablo Delgado
Cmr Kikemoret
Senior - M
Tiempo: 01:51:25 |
71 |
Miguel Angel Naranjo Saez
Corremon Trail
Veterano - M
Tiempo: 01:51:51 |
72 |
Eduardo Ruiz-dorizzi Ordonez
Corremon Trail
Veterano - M
Tiempo: 01:51:51 |
73 |
Toni Morcillo Benlloch
Penya El Coyote
Veterano - M
Tiempo: 01:57:56 |
74 |
Vicente Banos Arratia
Pena El Coyote
Veterano - M
Tiempo: 01:58:38 |
75 |
Diego Sanhermelando Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:59:43 |
76 |
Carlos Minuesa Moya
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:59:54 |
77 |
Rafael Garcia Fraga
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:01:48 |
78 |
Daniel Munoz Lopez
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:03:35 |
79 |
Jose Vidal Balaguer Aparicio
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:03:36 |
80 |
PILAR LLUC MARTI
CE POBLA
Veterano - F
Tiempo: 02:06:01 |
81 |
Cristina Fernandez Plaza
C.e. Pobla
Veterano - F
Tiempo: 02:06:02 |
82 |
Jose Luid Garcia Guevara
Independiente
Senior - M
Tiempo: 02:11:25 |
83 |
Juan Francisco Pascual Garneria
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:12:45 |
84 |
Ismael Haoulani Fabri
Cuerpo Estiercol
Senior - M
Tiempo: 02:12:52 |
85 |
Manuel Francisco Salinas Tomas
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:12:57 |
86 |
Francisco Jose Martinez Garcia
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:14:55 |
87 |
JOSE MIGUEL GONZALEZ GARRIDO
KURISTO
Veterano - M
Tiempo: 02:15:28 |
88 |
Victor Pascual Cantos
Independiente
Senior - M
Tiempo: 02:17:48 |
89 |
Rebeca Gil Cabanes
Independiente
Senior - F
Tiempo: 02:17:48 |
90 |
Ana Signes Marti
Club Handbol Riola
Veterano - F
Tiempo: 02:21:08 |
91 |
Juan Carlos Del Olmo Benlloch
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:21:15 |
92 |
Josep Hervas Peinado
Club Handbol Riola
Veterano - M
Tiempo: 02:31:01 |
93 |
Miguel Angel Navarro Martinez
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:32:11 |
94 |
Salva Mondragon Ruiz
Independiente
Senior - M
Tiempo: 02:32:13 |
95 |
Inma Mora Hernandez
Independiente
Veterano - F
Tiempo: 02:32:16 |
96 |
Norberto Francisco Hernandez Martinez
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:32:17 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | 01:08:00 | 05:14 | Senior - M | |
2 | 83 | 01:08:19 | 05:15 | Veterano - M | |
3 | 79 | 01:08:36 | 05:17 | Senior - M | |
4 | 92 | 01:11:08 | 05:28 | Senior - M | |
5 | 63 | 01:11:28 | 05:30 | Veterano - M | |
6 | 72 | 01:14:13 | 05:43 | Veterano - M | |
7 | 69 | 01:14:28 | 05:44 | Veterano - M | |
8 | 85 | 01:14:28 | 05:44 | Senior - M | |
9 | 13 | 01:15:06 | 05:47 | Senior - M | |
10 | 71 | 01:15:10 | 05:47 | Veterano - M | |
11 | 73 | 01:16:18 | 05:52 | Senior - M | |
12 | 88 | 01:21:40 | 06:17 | Senior - M | |
13 | 49 | 01:21:56 | 06:18 | Veterano - M | |
14 | 48 | 01:22:10 | 06:19 | Veterano - M | |
15 | 101 | 01:22:11 | 06:19 | Senior - M | |
16 | 60 | 01:23:05 | 06:23 | Senior - M | |
17 | 35 | 01:23:51 | 06:27 | Senior - M | |
18 | 8 | 01:24:28 | 06:30 | Junior - M | |
19 | 62 | 01:24:52 | 06:32 | Veterano - F | |
20 | 21 | 01:25:01 | 06:32 | Veterano - M | |
21 | 74 | 01:25:52 | 06:36 | Veterano - M | |
22 | 52 | 01:26:13 | 06:38 | Veterano - M | |
23 | 87 | 01:26:36 | 06:40 | Senior - M | |
24 | 84 | 01:27:37 | 06:44 | Veterano - M | |
25 | 39 | 01:28:34 | 06:49 | Junior - M | |
26 | 40 | 01:28:35 | 06:49 | Senior - M | |
27 | 89 | 01:28:40 | 06:49 | Veterano - M | |
28 | 16 | 01:28:55 | 06:50 | Veterano - M | |
29 | 4 | 01:28:56 | 06:50 | Senior - M | |
30 | 95 | 01:29:55 | 06:55 | Senior - M | |
31 | 90 | 01:31:02 | 07:00 | Veterano - M | |
32 | 68 | 01:32:04 | 07:05 | Junior - M | |
33 | 37 | 01:32:12 | 07:06 | Senior - F | |
34 | 97 | 01:33:56 | 07:14 | Senior - M | |
35 | 94 | 01:33:57 | 07:14 | Senior - M | |
36 | 58 | 01:34:39 | 07:17 | Senior - M | |
37 | 102 | 01:34:39 | 07:17 | Veterano - M | |
38 | 66 | 01:35:04 | 07:19 | Junior - M | |
39 | 65 | 01:35:36 | 07:21 | Senior - M | |
40 | 33 | 01:36:07 | 07:24 | Veterano - M | |
41 | 17 | 01:36:18 | 07:24 | Senior - M | |
42 | 42 | 01:38:05 | 07:33 | Veterano - M | |
43 | 82 | 01:39:01 | 07:37 | Senior - M | |
44 | 24 | 01:39:19 | 07:38 | Veterano - M | |
45 | 29 | 01:40:05 | 07:42 | Veterano - M | |
46 | 25 | 01:40:07 | 07:42 | Senior - F | |
47 | 64 | 01:41:05 | 07:47 | Senior - M | |
48 | 98 | 01:41:20 | 07:48 | Senior - M | |
49 | 41 | 01:41:21 | 07:48 | Veterano - M | |
50 | 70 | 01:41:42 | 07:49 | Veterano - M | |
51 | 81 | 01:41:44 | 07:50 | Senior - M | |
52 | 7 | 01:42:17 | 07:52 | Veterano - M | |
53 | 67 | 01:42:32 | 07:53 | Veterano - F | |
54 | 3 | 01:42:50 | 07:55 | Veterano - M | |
55 | 56 | 01:43:23 | 07:57 | Veterano - M | |
56 | 55 | 01:43:24 | 07:57 | Veterano - F | |
57 | 54 | 01:43:59 | 08:00 | Senior - M | |
58 | 26 | 01:44:29 | 08:02 | Veterano - M | |
59 | 50 | 01:44:39 | 08:03 | Senior - F | |
60 | 61 | 01:45:09 | 08:05 | Veterano - F | |
61 | 6 | 01:45:36 | 08:07 | Veterano - M | |
62 | 10 | 01:45:40 | 08:08 | Veterano - M | |
63 | 93 | 01:45:48 | 08:08 | Veterano - M | |
64 | 91 | 01:46:03 | 08:09 | Veterano - M | |
65 | 12 | 01:46:17 | 08:11 | Veterano - M | |
66 | 9 | 01:46:47 | 08:13 | Veterano - M | |
67 | 15 | 01:48:12 | 08:19 | Veterano - F | |
68 | 19 | 01:49:40 | 08:26 | Veterano - M | |
69 | 99 | 01:50:44 | 08:31 | Veterano - M | |
70 | 1 | 01:51:25 | 08:34 | Senior - M | |
71 | 47 | 01:51:51 | 08:36 | Veterano - M | |
72 | 59 | 01:51:51 | 08:36 | Veterano - M | |
73 | 31 | 01:57:56 | 09:04 | Veterano - M | |
74 | 30 | 01:58:38 | 09:08 | Veterano - M | |
75 | 20 | 01:59:43 | 09:13 | Senior - M | |
76 | 32 | 01:59:54 | 09:13 | Veterano - M | |
77 | 75 | 02:01:48 | 09:22 | Veterano - M | |
78 | 27 | 02:03:35 | 09:30 | Veterano - M | |
79 | 28 | 02:03:36 | 09:30 | Veterano - M | |
80 | 100 | 02:06:01 | 09:42 | Veterano - F | |
81 | 38 | 02:06:02 | 09:42 | Veterano - F | |
82 | 51 | 02:11:25 | 10:07 | Senior - M | |
83 | 11 | 02:12:45 | 10:13 | Veterano - M | |
84 | 18 | 02:12:52 | 10:13 | Senior - M | |
85 | 36 | 02:12:57 | 10:14 | Veterano - M | |
86 | 5 | 02:14:55 | 10:23 | Veterano - M | |
87 | 96 | 02:15:28 | 10:25 | Veterano - M | |
88 | 22 | 02:17:48 | 10:36 | Senior - M | |
89 | 23 | 02:17:48 | 10:36 | Senior - F | |
90 | 44 | 02:21:08 | 10:51 | Veterano - F | |
91 | 80 | 02:21:15 | 10:52 | Veterano - M | |
92 | 45 | 02:31:01 | 11:37 | Veterano - M | |
93 | 86 | 02:32:11 | 11:42 | Veterano - M | |
94 | 78 | 02:32:13 | 11:43 | Senior - M | |
95 | 77 | 02:32:16 | 11:43 | Veterano - F | |
96 | 2 | 02:32:17 | 11:43 | Veterano - M |
Buscador
- 93 - ANTONIO MARTINEZ IGUAL
- 8 - Alvaro Paris Aliena
- 44 - Ana Signes Marti
- 24 - Antonio Ciberio Blanes
- 19 - Antonio Navarrete Muro
- 79 - Aritz Sardina
- 50 - Bibiana Giner Borreguero
- 99 - CARLOS BLANC GACRICA
- 9 - Carlos Javier Domingo Figueres
- 32 - Carlos Minuesa Moya
- 85 - Carlos Rueda Cicuendez
- 60 - Cesar Salort Llorca
- 87 - Cesar Villar Herrero
- 38 - Cristina Fernandez Plaza
- 13 - Dani Banos Gomar
- 29 - Daniel Marquez Rodriguez
- 27 - Daniel Munoz Lopez
- 52 - David Aguilar Nacher
- 72 - David Sandiego Perez
- 20 - Diego Sanhermelando Garcia
- 26 - Eduardo Ruiz Arlandis
- 59 - Eduardo Ruiz-dorizzi Ordonez
- 63 - Eloy Morales Vanacloig
- 102 - FRANCISCO SANCHEZ HENAREJOS
- 89 - Fco. Javier Monteagudo Marques
- 69 - Fernando Ortiz De Fez
- 83 - Fran Hinojos Morales
- 17 - Fran Luz Minguez
- 88 - Francisco Javier Guerra Contreras
- 5 - Francisco Jose Martinez Garcia
- 39 - German Molina Belenguer
- 25 - Inma Alegre Cortes
- 77 - Inma Mora Hernandez
- 18 - Ismael Haoulani Fabri
- 98 - IÑAKI FAULI CAURIN
- 96 - JOSE MIGUEL GONZALEZ GARRIDO
- 35 - Jaime Dominguez Guijarro
- 84 - Javi Martinez Gallego
- 54 - Javi Martinez Reche
- 4 - Javier Maseda Duran
- 12 - Joaquin Ventura Melia
- 65 - Jorge Andres Iborra
- 21 - Jorge Pedrero Collado
- 41 - Jose Alcantara Torres
- 73 - Jose Antonio Sos Rodriguez
- 49 - Jose Gonzalez Vidal
- 51 - Jose Luid Garcia Guevara
- 48 - Jose Luis Aguilar Gabarda
- 90 - Jose Luis Monteagudo Marques
- 81 - Jose Mondragon Ruiz
- 56 - Jose Ramon De La Fuente Jimenez
- 58 - Jose Vicente Andujar Zuniga
- 91 - Jose Vicente Tamarit Dasi
- 28 - Jose Vidal Balaguer Aparicio
- 45 - Josep Hervas Peinado
- 80 - Juan Carlos Del Olmo Benlloch
- 11 - Juan Francisco Pascual Garneria
- 43 - Juan Jose Lopez Villanueva
- 70 - Juan Ramon Iborra
- 6 - Juan Zacares Vila
- 7 - Luis Beltran Martin
- 42 - Luis Ortells Momparler
- 15 - Ma Del Carmen Vallez Gonzalez
- 36 - Manuel Francisco Salinas Tomas
- 37 - Maria Isabel Navarro Hernandez
- 47 - Miguel Angel Naranjo Saez
- 86 - Miguel Angel Navarro Martinez
- 82 - Nacho Lluna
- 16 - Narciso Vazquez
- 64 - Nicolas Buades Montalt
- 2 - Norberto Francisco Hernandez Martinez
- 33 - Noureddine Ahlam Ezidani
- 101 - PACO FABREGAT BARBERA
- 97 - PAU NAVARRO JULVE
- 100 - PILAR LLUC MARTI
- 1 - Pablo Delgado
- 62 - Pilar Montesinos Herrero
- 75 - Rafael Garcia Fraga
- 3 - Rafael Gorgues Cotanda
- 66 - Ramon Segura Garijo
- 68 - Raul Ibanez Zarzo
- 74 - Raul Nogues Lopez
- 23 - Rebeca Gil Cabanes
- 10 - Ruben Rius Garcia
- 78 - Salva Mondragon Ruiz
- 61 - Sonia Libros Nieto
- 67 - Sonia Navarrete Gaspar
- 95 - TOÑO NOGUERA FAUS
- 40 - Teo Molina Belenguer
- 31 - Toni Morcillo Benlloch
- 94 - VICENTE PORTOLES
- 30 - Vicente Banos Arratia
- 71 - Vicente Carlos Trinidad Domenech
- 92 - Victor Galvez Salvador
- 22 - Victor Pascual Cantos
- 55 - Yolanda Toral Noblejas
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:3 Tiempo:04:26:00 |
Participantes:3 Tiempo:04:36:53 |
Participantes:2 Tiempo:02:36:20 |
Participantes:2 Tiempo:02:41:50 |
Participantes:2 Tiempo:02:32:28 |
Participantes:2 Tiempo:02:37:20 |
Participantes:2 Tiempo:03:10:35 |
Participantes:2 Tiempo:02:59:42 |
Participantes:2 Tiempo:03:11:15 |
Participantes:2 Tiempo:03:11:23 |
Participantes:2 Tiempo:03:16:25 |
Participantes:2 Tiempo:03:48:34 |
Participantes:2 Tiempo:03:34:09 |
Participantes:2 Tiempo:03:43:42 |
Participantes:2 Tiempo:04:52:09 |
Participantes:1 Tiempo:01:26:13 |
Participantes:1 Tiempo:01:08:36 |
Participantes:1 Tiempo:01:28:34 |
Participantes:1 Tiempo:01:28:35 |
Participantes:1 Tiempo:01:14:28 |
Participantes:1 Tiempo:01:08:19 |
Participantes:1 Tiempo:01:11:08 |
Participantes:1 Tiempo:01:32:12 |
Participantes:1 Tiempo:01:33:57 |
Participantes:1 Tiempo:01:35:04 |
Participantes:1 Tiempo:01:36:07 |
Participantes:1 Tiempo:01:21:40 |
Participantes:1 Tiempo:01:38:05 |
Club Coves Muntanyes I Barrancs Participantes:1 Tiempo:01:39:01 |
Participantes:1 Tiempo:01:41:21 |
Participantes:1 Tiempo:01:41:44 |
Participantes:1 Tiempo:01:21:56 |
Participantes:1 Tiempo:01:22:11 |
Participantes:1 Tiempo:01:45:36 |
Participantes:1 Tiempo:01:45:48 |
Participantes:1 Tiempo:01:46:03 |
Participantes:1 Tiempo:01:46:17 |
Participantes:1 Tiempo:01:46:47 |
Participantes:1 Tiempo:01:48:12 |
Participantes:1 Tiempo:01:51:25 |
Club Esportiu Corredors Callosa Participantes:1 Tiempo:01:23:05 |
Participantes:1 Tiempo:01:58:38 |
Participantes:1 Tiempo:02:06:01 |
Participantes:1 Tiempo:02:12:52 |
Participantes:1 Tiempo:02:15:28 |
Participantes:1 Tiempo:01:25:01 |