XXXIV VOLTA A PEU SOLLANA

10km

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Rafa Abad Club Atletisme Ryckysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 03:16

2

Miguel Silla Lopez Club Atletisme Lom De Picassent Veterano - A - M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 03:20

3

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 03:20

4

David Gomez Martinez C.a. Picassent Senior - M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 03:21

5

Pedro Antonio Cabrera Perez Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 03:23

6

Angel David Mendez Medina Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 03:29

7

Vicent Cabeza Felip Concabeza Team Senior - M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 03:30

8

Julio Alberto Torres Tirado Crespo Runners Veterano - A - M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 03:31

9

Fran Garcia Gonzalez Gomez Madrid Kangurs Veterano - A - M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 03:34

10

Mario Baldovi Ferrer Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 03:35

11

Francisco Jose Soler Grau Almirunning Cullera Senior - M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 03:36

12

Juan Carlos Esteban Ferrer C.a. Alfara Senior - M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 03:37

13

Dani Frutos Concabeza Team Senior - M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 03:39

14

Rafa Lopez Grau Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 03:40

15

Ceferino Ruiz Marquez Gomez Madid Kangurs Veterano - A - M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 03:41

16

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 03:41

17

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 03:43

18

Alex Vercher Donate Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 03:45

19

Jorge Luna Cervera Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 03:45

20

Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana Veterano - B - M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 03:45

21

Daniel Sanchis Roig Crespo Runners Veterano - A - M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 03:46

22

Miguel Angel Sanchis Sanz Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 03:46

23

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet Veterano - B - M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 03:49

24

Dani Regal Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 03:50

25

Toni Bermell Picassent Corre Veterano - A - M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 03:50

26

Juan Miguel Ramon Roig Gomez Madrid Kangurs Senior - M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 03:51

27

Manuel Baus Ruiz Malalts De Correr Veterano - C - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 03:51

28

Oscar Sebastia Donat Gomez Madrid Kangurs Benifaio Veterano - A - M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 03:52

29

Salvador Ferrer Chiral Gomez Madrid Kangurs Veterano - A - M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 03:52

30

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano - B - M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 03:53

31

Cristian Fernandez Andres C.a. Corriols Sueca Senior - M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 03:54

32

Juan Enrique Espana Jimenez Clup Tortuga Veterano - C - M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 03:55

33

Albert Girona Comes Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 03:55

34

Jordi Ribera Galiana C.a. Sollana Veterano - A - M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 03:55

35

Domingo Machi Ortiz C.a. Benimodo Veterano - B - M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 03:56

36

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana Veterano - B - M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 03:57

37

Raul Bosch Atletisme Alginet Veterano - A - M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 03:58

38

Jose Borras Cabo Pucol Veterano - C - M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 03:58

39

Raul Giner Peirach Gomez Madrid Kangurs Veterano - A - M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 03:59

40

Fidel Hernandez Hernandez Club Atletismo Rickysporteam Alzira Veterano - C - M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:00

41

Vicent Martinez Chust Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:00

42

Sergio Navarro Cabo C.a. Alfara Veterano - A - M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 04:01

43

Geles Gimeno Miquel Concabeza Team Senior - F Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:01

44

Jaume Martinez Garcia Club Piragüismo Silla Sin Categorias Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:02

45

Javier Pardo Nieto Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:03

46

Lakhdar Achir Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:03

47

Eduardo Clerigues Abellla Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 04:03

48

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 04:03

49

Elis Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 04:03

50

Luis Miguel Gonzales Garcia Concabeza Team Veterano - A - M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 04:03

51

Jose Jesus Mendez Guerrero Club De Atletismo Corazon De America Veterano - B - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 04:04

52

Vicente Beltran Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:05

53

Juanjo Tortajada Brocal Triamics Silla C.t. Veterano - A - M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 04:06

54

Sergio Alvarez Sanchez Picassent Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:06

55

Pablo Llopis Araujo Sports Team Senior - M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 04:06

56

Victor Ungureanu Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 04:06

57

Carles Carbonell Fores C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 04:07

58

Roberto Aparici C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 04:07

59

Imanol Sanchez Tordera Independiente Junior - M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 04:07

60

Nacho Pons Rovira Matamon Trail Veterano - B - M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 04:08

61

Tino Adrian Ferrando C.a. Sollana Veterano - A - M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 04:08

62

Enrique Baixauli Sanz Gomez Madrid Kangurs Veterano - C - M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 04:09

63

Miquel Morera Ortells Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 04:10

64

Emilio Jose Molina Martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 04:10

65

Alejandro Martinez Juan Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 04:10

66

Ivan Alemany Villar Kanguros Veterano - B - M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 04:10

67

Luis Llacer Duart Miss Sushi Veterano - A - M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 04:11

68

Jose Estruch Garcia Gomez Madrid Cangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 04:11

69

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia Veterano - A - M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 04:11

70

Francesc Beltran Lerma Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 04:11

71

Rafael Estalayo Mateo Cucurbita Running Veterano - B - M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 04:12

72

Fran Navarro Serra Crespo Runners Veterano - B - M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 04:12

73

Emilio Jose Gonzalez Gomez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 04:12

74

Manuel Fernandez Mansilla Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 04:13

75

Carlos Pons Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 04:13

76

Victor Manuel Garcia Quilez Picassent Corre Veterano - A - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 04:13

77

David Araujo Ortega Gomez Madrid Kangurs Senior - M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 04:13

78

Anabel Llopis Laguna Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:14

79

Sergio Ahuir Bretones Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 04:14

80

Ruben Guardiola Castilla C.a. Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 04:14

81

Hector Perez Llacer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:15

82

Josemi Sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:15

83

David Sorribes Tiburcio Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 04:15

84

Pedro Jose Crespo Zarzo Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 04:15

85

Carmen Rodriguez Soler Cap I Cames Trail Running Veterano - A - F Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 04:15

86

Fco. Javier Lopez Sanchez Entrenasport Veterano - A - M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 04:15

87

Jose Pascual Doria Solaz Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 04:15

88

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 04:16

89

Daniel Marco Rumbau Tritons Albalat Veterano - A - M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 04:18

90

Josep Domingo Nieto Gomez Madrid Kangurs Veterano - A - M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 04:19

91

Joan Nieblas Miquel Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 04:19

92

Elies Albert Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:19

93

Paco Bosch Bosch Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:19

94

Luis Chova Santaeufemia Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 04:20

95

Carlos Roig Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 04:20

96

Vicent Salvador Prieto Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:20

97

Eric Martinez Baixauli Cap I Cames Trail Running Senior - M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:20

98

Carlos Pla Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:23

99

Raul Breso Ossorio Gomez Madrid Kangurs Senior - M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 04:23

100

Ricardo Vila Sastre C.a. Sollana Veterano - A - M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 04:23

101

Pepe Linares Egea C.a. Sollana Veterano - C - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

102

Angel Blay Lopez Miss Sushi Team Veterano - A - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

103

Ricardo Ferrandis Piera Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

104

Andreu Marí Herrero Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:24

105

Victor Agut Grau Independiente Junior - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 04:24

106

Ismael Garcia Villanueva Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:24

107

Sara Rodenas Espi Kangurs Senior - F Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

108

Jose Rovira Gomez Madrid Kangurs Benifaiio Veterano - B - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

109

David Moreno Romay Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

110

Fernando Galan Lloret Il Doctore 46 Runng Veterano - A - M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:25

111

Jose Ramon Serrano Prieto Polvorilla Team Veterano - C - M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:25

112

Lorenzo Abarca Ballesteros C.a. Albal Veterano - A - M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 04:26

113

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

114

Juan Jose Bonillo Bernet S.d. Correcaminos Màster - M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

115

Jose Florian Macias Maicas Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 04:27

116

Joan Liberos Sarion Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

117

Oscar Asins Satorres Concabeza Team Senior - M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

118

Roberto Borras Oliver Concabeza Team Veterano - A - M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:28

119

Carles Baldovi I Viel C.a. Corriols Sueca Senior - M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 04:29

120

Raul Gonzalez Pastor Picassent Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

121

Miguel Angel Grau Vicente Triesport Veterano - A - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

122

Tono H.nunez Cm Sengarls Favara Veterano - C - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

123

Oscar Antonia Duart Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:30

124

Javier Bay Ribes Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

125

Cortes Cerro Alfaro Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

126

Pepe Llinares Felip Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:30

127

Mari Carmen Aranda Banda Torrent Corre Veterano - A - F Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:31

128

Jordi Esteve Boix Xafaxarcos Polinya Veterano - A - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

129

Enrique Sanchez Sevillano C.a. Sense Limits Aldaia Veterano - B - M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 04:32

130

Luis Alarcon Rosa Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:32

131

Carmelo Fort Ciscar Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

132

Joaquin Rubio Bixquert Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

133

Jorge Alarcon Rosa Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

134

Ana Alapont Perales Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 04:33

135

Angel Salvador Cruz Chardi Cyclones C.t. Albal Veterano - A - M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 04:33

136

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla Veterano - B - M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

137

Conxin Felip Bau C.a. Sollana Veterano - A - F Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 04:34

138

Fini Ortin Garcia Club Fondistas Yecla Veterano - A - F Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 04:34

139

Salvador Martinez Pons Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:35

140

Eduardo Orts Sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 04:35

141

Vicente Llacer Navarro Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 04:35

142

Jesus David Oliver Sherpartanos Junior - M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 04:35

143

Juan Vicente Gomez Garcia Club Atletisme Alzira Rickysporteam Senior - M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

144

Josep Sendra Clar Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

145

Vgd Fernandez Simon Club Atletisme Almussafes Veterano - B - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

146

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 04:36

147

Alfredo Llinares Talens Club De Correr Peus Quets Veterano - B - M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:37

148

Vicente Giner Cercos Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

149

Alexis Sanchez Tormo Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

150

Jorge Molina Rovira Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 04:38

151

David Pozuelo Membrilla Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:38

152

Salva Puchalt Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 04:38

153

Francisco Selfa Canet Club Triatlo Cullera Veterano - C - M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 04:38

154

Fernando Fernandez Ruiz Rantelles Veterano - B - M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 04:39

155

Antonio Catena Molina Club Atletisme Almussafes Veterano - A - M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:39

156

Hector Estruch Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:39

157

Jose Belmonte Chulia Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

158

Javier Mari Asins Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:40

159

Ruben Moreno Marchuet Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

160

Ivan Bermell Albert Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:41

161

Pedro Juan Victoria Minana C.a. Favara Veterano - C - M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

162

Javier Verdu Sanz Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

163

Francisco Javier Lopez Dorado Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:42

164

Saul Pasamontes Higueras Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

165

Antonio Gil Valls Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:43

166

Miguel Albert Hernandez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

167

Mounaim Bezzout Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

168

Miguel Lopez Corbalan C.a. Paiporta Veterano - C - M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:44

169

Ruben Garcia Bartual Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:44

170

Francesc Chico Ciurana Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

171

Enrique Albuixech Ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

172

Manolo Lozano Cabeza Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:44

173

Marc Magraner Vendrell C.a. Sollana Senior - M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:44

174

Sara Grau Ramon Atletisme Rantelles Almussafes Senior - F Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:44

175

Fran Marco Peris Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:44

176

Xavi Perez Perez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

177

Jordi Selles Ferri Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:45

178

Jorge Pons Machi Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:45

179

Alexis Magraner Rosa Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 04:45

180

Carlos Lopez Rocher 1 2 3 A Correr Senior - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:45

181

Berna Escuder Martinez A.c. Wonder Veterano - A - M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:46

182

Vladimir Maksymenko Viktorovich Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 04:46

183

Adria Grau Rovira Club Atletisme Almussafes Veterano - A - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

184

Hilario Asins Carrasco Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

185

Raul Rovira Climent Club Atletisme Almussafes Veterano - A - M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 04:46

186

Jose Andres Loeches Blazquez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

187

Ionel Dumitrescu Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

188

Jose Ibor Ribes C.a. Sollana Senior - M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

189

Angel Herrero Sanfelix C.a. Sollana Màster - M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

190

Carlos Asins Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

191

Sergio Ibanez Orti Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

192

Josep Ferrus Ferrus Independiente Junior - M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

193

Alicia Rebull Sanchis Club de Correr Peus Quets Veterano - C - F Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 04:50

194

Rafael Solves Ribes C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

195

Raimon Solves Ribes Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:50

196

Javier Toledo Garulo Club Atletisme Almussafes Veterano - C - M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:50

197

Jonathan Cantarero Casan Club Piraguisme Silla Senior - M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

198

Luis Rodriguez Guisado Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

199

Leandro Diaz Javaloyas Importaco Runer Veterano - B - M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

200

David Garcia Perez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

201

Eduardo Saez Santandreu Inportaco Runner Veterano - B - M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

202

Santiago Martinez Sevilla Club Piragüismo Silla Veterano - B - M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

203

Sergio Luz Lopez C.a. Sollana Veterano - B - M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:53

204

Vicente Benaches Zaragoza Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 04:53

205

Jose Maria Luna Huete Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:54

206

Agustina Robles Ruiz Cm Senglars Favara Veterano - B - F Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

207

Javier Arcis Castillo Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

208

Daniel Bono Mafe Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

209

Josecarlos Benito Mozo Malalts De Correr Veterano - B - M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:55

210

Jose Antonio Genis Albert Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 04:56

211

Juan Vidal Bel Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

212

Salvador Estarelles Tormo Penya Mohicans Veterano - B - M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:56

213

Vicent Marques Selles Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 04:58

214

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 04:58

215

Damian Castells Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:59

216

Roberto Vergara Club Fondistas Yecla Veterano - B - M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:59

217

Juan Carlos Fernandez Valiente Picassentcorre Veterano - A - M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 04:59

218

Olga Ruiz De La Osa C.e.rantelles Veterano - A - F Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 04:59

219

Juan Carlos Mena Ivars A Les Nou Veterano - C - M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 05:00

220

Pedro Requena Porcel Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

221

Rafa Perez Brull Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 05:00

222

Francisco Jose Albert Melendez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:01

223

Carmen Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - F Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:01

224

Paco Garcia Navarro Club De Genoves Veterano - B - M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:01

225

Sergio Talamantes Piles Gomez Madrid Kangurs Benifaio Veterano - A - M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

226

Efrain Yepez Club De Atletismo Corazon De America Veterano - A - M Tiempo: 00:50:21
Ritmo: 05:02

227

Vicent Rubio Ribera Cronorunner Veterano - C - M Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:02

228

David Sabater Sabater Marti Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

229

Luis Vila Sastre C.a. Sollana Veterano - B - M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 05:03

230

Carmen Lerma Chaques Independiente Senior - F Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 05:03

231

Jose Antonio Etero Martinez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

232

Miguel Angel Cano Borrajo Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

233

Salva Osca Montons Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

234

Paula Ricart Bellver C.a. Alfara Senior - F Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 05:08

235

Oscar Ferrando Manez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:08

236

Sergio Magraner Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

237

Alfonso Carrillo Romero C.a. Torrent Màster - M Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 05:09

238

Paula Vila Matoses C.a. Sollana Senior - F Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 05:10

239

Pau Cabeza Felip Concabeza Team Senior - F Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:10

240

Martin Gil Ferrandis Colla El Parotet Veterano - C - M Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 05:10

241

Nicolas Pecino Esteve Independiente Junior - M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

242

Antonio Villegas Villanueva Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

243

Vicent Perez Penella C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:12

244

Jordi Talens Meseguer C.a. Corriols Veterano - B - M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:12

245

Julian Leon Marti C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

246

Aaron Martinez Baixauli Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:57
Ritmo: 05:12

247

Vicent Lledo Torres Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 05:12

248

Sergio Espuny Fontes A.d.c. Kelin Team Veterano - B - M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 05:12

249

Enrique Esteve Tomas Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:13

250

Pere Simon Verdeguer Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

251

Angel Araujo Tur Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

252

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:15

253

Diego De La Pena Moradillo C.a. Sollana Veterano - A - M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

254

Eva Hidalgo Monzo Club Trencaones Veterano - A - F Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 05:16

255

Teresa Guitart Giner Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

256

Joan Tomas Gisbert Picassent Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:17

257

Jose Manuel Perez Argente Picassent Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:18

258

Oscar Bisbal Vinuelas C.e. La Porte Fresca Senior - M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:18

259

Paco Sanmiguel Hueso Independiente Màster - M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:18

260

Francisco Javier Martinez Bellver 100% Team Benetusser Senior - M Tiempo: 00:53:08
Ritmo: 05:19

261

Borja Pont 100% Team Benetusser Senior - M Tiempo: 00:53:08
Ritmo: 05:19

262

Luisfran Perez Haba C.a. La Vega San Antonio Veterano - C - M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:19

263

Maria Jose Alfaro Jimenez Picassent Corre Veterano - B - F Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:20

264

Eduardo Martinez Garulo CA Sollana Veterano - C - M Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 05:20

265

Susana Gonzalez Mateo A.d.c. Kelin Team Veterano - B - F Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:20

266

Francisco Marin Zamora Colla El Parotet Veterano - C - M Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:20

267

Caterina Niclos Llorca Independiente Senior - F Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:20

268

Jose Manuel Soria Barragan Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

269

Juan Jose Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano - B - M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

270

Cesar Lozano Alemany Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

271

Timoteo Rosaleny Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

272

Borja Ibanez Ferrus Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

273

Pedro Novillo Borras Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 05:22

274

Ruben Baldovi Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - M Tiempo: 00:53:47
Ritmo: 05:23

275

Monica Girona Tomas Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - F Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 05:23

276

Santiago Cebolla Rebull Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 05:23

277

Arantxa Meseguer Lledo C.a. Corriols Sueca Senior - F Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 05:23

278

Vicent Pedros Corbera C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:53:51
Ritmo: 05:23

279

Aurora Escriva Signes C.a. Corriols Sueca Veterano - A - F Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 05:23

280

Alvaro Ferrer Portillo Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:24

281

Joaquin Guerola Estevens C.a. Sollana Senior - M Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

282

Nathalie Aparicio Navarro Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

283

Jose Aparicio Chafer Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 05:26

284

Rosa Hinojosa Alemany C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - F Tiempo: 00:54:27
Ritmo: 05:27

285

Monica Marco Gamon Independiente Senior - F Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 05:27

286

Marcos Roig Botella Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:27

287

Paula San Ruperto Ferrer Independiente Senior - F Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 05:27

288

Teresa Moreno Navarro Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:28

289

Pedro Martinez Flores Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:54:55
Ritmo: 05:30

290

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 05:30

291

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Màster - M Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:30

292

Joan Galbis Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:55:17
Ritmo: 05:32

293

Amparo Chaques Navarro Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - F Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:33

294

Rosalia Chaques Navarro Rantelles Almussafes Veterano - A - F Tiempo: 00:55:28
Ritmo: 05:33

295

Tere Galvez Mas Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:35

296

Vicente Garcia Claver C.a. Sollana Veterano - B - M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:35

297

Mari Sales Peiro Nacher Club De Correr Peus Quets Veterano - C - F Tiempo: 00:55:52
Ritmo: 05:35

298

Lourdes Pelufo Gaya Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:55:59
Ritmo: 05:36

299

Natalia Gomez Lopez Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:55:59
Ritmo: 05:36

300

Gaspar Jordan Matoses C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:38

301

Adrian Soriano Valera C.a. Peus Lleugers Senior - M Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:39

302

Neringa Zabarskiene C.a.almussafes Veterano - B - F Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

303

Miguel Borrego Serrano Colla El Parotet Màster - M Tiempo: 00:56:38
Ritmo: 05:40

304

Gines Martinez Ruiperez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:41

305

Eva Maria Fores Centelles Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:56:50
Ritmo: 05:41

306

Joan Romeu Benaches Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:43

307

Ivan Pla Sanchis Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:32
Ritmo: 05:45

308

Carles Duart Benavent Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:33
Ritmo: 05:45

309

Rocio Marco Jaraices Juntas Es Mejor Veterano - A - F Tiempo: 00:57:34
Ritmo: 05:45

310

Ursula Puig Juntas Es Mejor Veterano - A - F Tiempo: 00:57:34
Ritmo: 05:45

311

Jose Asins Magraner Club Atletisme Almussafes Veterano - C - M Tiempo: 00:57:34
Ritmo: 05:45

312

Almudena Vendrell Rebull Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

313

Juan Chafer Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

314

Pascual Nogueserola Vendrell Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:58:18
Ritmo: 05:50

315

Vicente Javier Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:58:20
Ritmo: 05:50

316

Patricia Sanchis Collado Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 05:50

317

David Mompo Martinez C.e.c.antella Frutas Tonno Alejandro Sanz Senior - M Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 05:50

318

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano - C - M Tiempo: 00:58:51
Ritmo: 05:53

319

Francisco Fernandez De La Fuente Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:59:05
Ritmo: 05:54

320

Toni Villalba Marin Paterna Runners Club Veterano - A - M Tiempo: 00:59:20
Ritmo: 05:56

321

Paco Martinez Pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M Tiempo: 00:59:21
Ritmo: 05:56

322

Vicent Vila Vila C.a. La Rabosa Màster - M Tiempo: 00:59:24
Ritmo: 05:56

323

Adriana Martinez Fayos Rickysport Senior - F Tiempo: 00:59:26
Ritmo: 05:57

324

Abel Moreno Almerich Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:59:34
Ritmo: 05:57

325

Inma Villar Blasco Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:58

326

Jose Luis Pastor Fornes Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:58

327

Jose Ruiz Heredia C.a. Albal Veterano - C - M Tiempo: 00:59:36
Ritmo: 05:58

328

Eva Ferra Navarro C.a. Sollana Veterano - B - F Tiempo: 00:59:41
Ritmo: 05:58

329

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:59:43
Ritmo: 05:58

330

Ximo Garcia Gozalo Independiente Màster - M Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 05:58

331

Angel Ciscar Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:59:46
Ritmo: 05:59

332

Sonia Caranana Giner Independiente Veterano - B - F Tiempo: 01:00:02
Ritmo: 06:00

333

Paco Bosch Boira C.a. Sollana Veterano - B - M Tiempo: 01:00:02
Ritmo: 06:00

334

Ana Chust Gonzalez Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:00:03
Ritmo: 06:00

335

Luis Pla Grau Independiente Veterano - A - M Tiempo: 01:00:03
Ritmo: 06:00

336

Juan Ribera Montaner Independiente Màster - M Tiempo: 01:00:05
Ritmo: 06:00

337

Angel Mateo Lopez Independiente Màster - M Tiempo: 01:00:05
Ritmo: 06:00

338

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:00:58
Ritmo: 06:06

339

Adriana Rodriguez Vila Club Triatlo Benirredra Veterano - A - F Tiempo: 01:01:43
Ritmo: 06:10

340

Virgilio Martinez Ruiz Club Atletisme Sollana Màster - M Tiempo: 01:01:44
Ritmo: 06:10

341

Victor Martinez Girona Club Triatlo Benirredra Veterano - A - M Tiempo: 01:01:45
Ritmo: 06:10

342

Jose Salvador Ferrandis Olmos Colla El Parotet Veterano - C - M Tiempo: 01:01:59
Ritmo: 06:12

343

Eva Maria Alarcon Garcia Sd Correcaminos Veterano - C - F Tiempo: 01:02:10
Ritmo: 06:13

344

Cris Matali Climent Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:03:20
Ritmo: 06:20

345

Marisa Oroval Girbes Independiente Veterano - B - F Tiempo: 01:03:20
Ritmo: 06:20

346

Gerardo Ballesteros Fuentes Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:03:21
Ritmo: 06:20

347

Jose Luis Munoz Solano C.a. La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 01:03:28
Ritmo: 06:21

348

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Màster - M Tiempo: 01:03:29
Ritmo: 06:21

349

Sonia Riera Vercher Independiente Veterano - B - F Tiempo: 01:04:32
Ritmo: 06:27

350

Juan Ramon Senon Castello Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:06:26
Ritmo: 06:39

351

Sergio Rodrigo Horcajo Independiente Veterano - A - M Tiempo: 01:06:48
Ritmo: 06:41

352

Antonio Rodrigo Horcajo Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:06:48
Ritmo: 06:41

353

David Parra Munoz Independiente Veterano - A - M Tiempo: 01:06:50
Ritmo: 06:41

354

Francisco Zahonero Frances Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:06:52
Ritmo: 06:41

355

Jose Molina Donat Independiente Màster - M Tiempo: 01:07:04
Ritmo: 06:42

356

Ricardo Martin Casero Independiente Senior - M Tiempo: 01:07:31
Ritmo: 06:45

357

Jose Alonso Abad Independiente Senior - M Tiempo: 01:07:35
Ritmo: 06:46

358

Enrique Marchuet Independiente Senior - M Tiempo: 01:07:40
Ritmo: 06:46

359

Andrea Estarelles Independiente Senior - F Tiempo: 01:07:44
Ritmo: 06:46

360

Inma Gonzalez Marti Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - F Tiempo: 01:09:48
Ritmo: 06:59

361

Alicia Vidal Lloret Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - F Tiempo: 01:09:49
Ritmo: 06:59

362

Paco Perez Duart Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - M Tiempo: 01:09:50
Ritmo: 06:59

363

Jose Miguel Ortega Lopez Club De Correr Tortugas Màster - M Tiempo: 01:11:54
Ritmo: 07:11

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 310

Rafa Abad Club Atletisme Ryckysporteam Alzira

00:32:36 03:16 Veterano - A - M
2 324

Miguel Silla Lopez Club Atletisme Lom De Picassent

00:33:19 03:20 Veterano - A - M
3 377

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:22 03:20 Senior - M
4 360

David Gomez Martinez C.a. Picassent

00:33:30 03:21 Senior - M
5 362

Pedro Antonio Cabrera Perez Green Power Sports Team

00:33:50 03:23 Senior - M
6 329

Angel David Mendez Medina Independiente

00:34:48 03:29 Senior - M
7 372

Vicent Cabeza Felip Concabeza Team

00:34:59 03:30 Senior - M
8 48

Julio Alberto Torres Tirado Crespo Runners

00:35:08 03:31 Veterano - A - M
9 19

Fran Garcia Gonzalez Gomez Madrid Kangurs

00:35:42 03:34 Veterano - A - M
10 130

Mario Baldovi Ferrer Independiente

00:35:48 03:35 Veterano - B - M
11 129

Francisco Jose Soler Grau Almirunning Cullera

00:35:56 03:36 Senior - M
12 140

Juan Carlos Esteban Ferrer C.a. Alfara

00:36:14 03:37 Senior - M
13 9

Dani Frutos Concabeza Team

00:36:27 03:39 Senior - M
14 208

Rafa Lopez Grau Cobardes Team

00:36:45 03:40 Senior - M
15 103

Ceferino Ruiz Marquez Gomez Madid Kangurs

00:36:46 03:41 Veterano - A - M
16 249

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs

00:36:46 03:41 Veterano - B - M
17 296

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:37:13 03:43 Veterano - B - M
18 273

Alex Vercher Donate Independiente

00:37:26 03:45 Veterano - B - M
19 280

Jorge Luna Cervera Independiente

00:37:30 03:45 Senior - M
20 178

Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana

00:37:34 03:45 Veterano - B - M
21 348

Daniel Sanchis Roig Crespo Runners

00:37:35 03:46 Veterano - A - M
22 267

Miguel Angel Sanchis Sanz Independiente

00:37:45 03:46 Veterano - A - M
23 349

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet

00:38:10 03:49 Veterano - B - M
24 35

Dani Regal Gomez Madrid Kangurs

00:38:15 03:50 Veterano - B - M
25 162

Toni Bermell Picassent Corre

00:38:19 03:50 Veterano - A - M
26 325

Juan Miguel Ramon Roig Gomez Madrid Kangurs

00:38:27 03:51 Senior - M
27 92

Manuel Baus Ruiz Malalts De Correr

00:38:33 03:51 Veterano - C - M
28 202

Oscar Sebastia Donat Gomez Madrid Kangurs Benifaio

00:38:35 03:52 Veterano - A - M
29 243

Salvador Ferrer Chiral Gomez Madrid Kangurs

00:38:44 03:52 Veterano - A - M
30 222

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail

00:38:50 03:53 Veterano - B - M
31 340

Cristian Fernandez Andres C.a. Corriols Sueca

00:39:04 03:54 Senior - M
32 73

Juan Enrique Espana Jimenez Clup Tortuga

00:39:09 03:55 Veterano - C - M
33 154

Albert Girona Comes Atletisme Rantelles Almussafes

00:39:14 03:55 Senior - M
34 259

Jordi Ribera Galiana C.a. Sollana

00:39:14 03:55 Veterano - A - M
35 359

Domingo Machi Ortiz C.a. Benimodo

00:39:23 03:56 Veterano - B - M
36 364

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana

00:39:26 03:57 Veterano - B - M
37 322

Raul Bosch Atletisme Alginet

00:39:40 03:58 Veterano - A - M
38 244

Jose Borras Cabo Pucol

00:39:45 03:58 Veterano - C - M
39 70

Raul Giner Peirach Gomez Madrid Kangurs

00:39:52 03:59 Veterano - A - M
40 313

Fidel Hernandez Hernandez Club Atletismo Rickysporteam Alzira

00:39:55 04:00 Veterano - C - M
41 232

Vicent Martinez Chust Independiente

00:39:58 04:00 Veterano - C - M
42 133

Sergio Navarro Cabo C.a. Alfara

00:40:11 04:01 Veterano - A - M
43 264

Geles Gimeno Miquel Concabeza Team

00:40:12 04:01 Senior - F
44 105

Jaume Martinez Garcia Club Piragüismo Silla

00:40:22 04:02 Sin Categorias
45 56

Javier Pardo Nieto Gomez Madrid Kangurs

00:40:28 04:03 Veterano - B - M
46 228

Lakhdar Achir Picassent Corre

00:40:28 04:03 Senior - M
47 12

Eduardo Clerigues Abellla Gomez Madrid Kangurs

00:40:29 04:03 Veterano - B - M
48 30

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs

00:40:29 04:03 Veterano - B - M
49 305

Elis Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs

00:40:29 04:03 Veterano - B - M
50 16

Luis Miguel Gonzales Garcia Concabeza Team

00:40:31 04:03 Veterano - A - M
51 286

Jose Jesus Mendez Guerrero Club De Atletismo Corazon De America

00:40:45 04:04 Veterano - B - M
52 385

Vicente Beltran Independiente

00:40:52 04:05 Senior - M
53 117

Juanjo Tortajada Brocal Triamics Silla C.t.

00:40:58 04:06 Veterano - A - M
54 354

Sergio Alvarez Sanchez Picassent Corre

00:41:00 04:06 Veterano - B - M
55 17

Pablo Llopis Araujo Sports Team

00:41:01 04:06 Senior - M
56 234

Victor Ungureanu Independiente

00:41:02 04:06 Veterano - A - M
57 37

Carles Carbonell Fores C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:11 04:07 Senior - M
58 72

Roberto Aparici C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:12 04:07 Veterano - B - M
59 193

Imanol Sanchez Tordera Independiente

00:41:13 04:07 Junior - M
60 123

Nacho Pons Rovira Matamon Trail

00:41:18 04:08 Veterano - B - M
61 370

Tino Adrian Ferrando C.a. Sollana

00:41:23 04:08 Veterano - A - M
62 32

Enrique Baixauli Sanz Gomez Madrid Kangurs

00:41:32 04:09 Veterano - C - M
63 383

Miquel Morera Ortells Independiente

00:41:35 04:10 Senior - M
64 282

Emilio Jose Molina Martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:38 04:10 Veterano - A - M
65 295

Alejandro Martinez Juan Independiente

00:41:39 04:10 Senior - M
66 181

Ivan Alemany Villar Kanguros

00:41:45 04:10 Veterano - B - M
67 134

Luis Llacer Duart Miss Sushi

00:41:46 04:11 Veterano - A - M
68 391

Jose Estruch Garcia Gomez Madrid Cangurs

00:41:46 04:11 Veterano - B - M
69 144

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia

00:41:51 04:11 Veterano - A - M
70 306

Francesc Beltran Lerma Independiente

00:41:53 04:11 Veterano - B - M
71 308

Rafael Estalayo Mateo Cucurbita Running

00:41:55 04:12 Veterano - B - M
72 200

Fran Navarro Serra Crespo Runners

00:42:00 04:12 Veterano - B - M
73 195

Emilio Jose Gonzalez Gomez Independiente

00:42:02 04:12 Veterano - B - M
74 89

Manuel Fernandez Mansilla Kangurs

00:42:07 04:13 Veterano - B - M
75 170

Carlos Pons Independiente

00:42:07 04:13 Veterano - A - M
76 221

Victor Manuel Garcia Quilez Picassent Corre

00:42:10 04:13 Veterano - A - M
77 25

David Araujo Ortega Gomez Madrid Kangurs

00:42:14 04:13 Senior - M
78 319

Anabel Llopis Laguna Independiente

00:42:15 04:14 Veterano - A - F
79 85

Sergio Ahuir Bretones Independiente

00:42:19 04:14 Senior - M
80 242

Ruben Guardiola Castilla C.a. Carcaixent

00:42:23 04:14 Veterano - A - M
81 336

Hector Perez Llacer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:27 04:15 Veterano - A - M
82 333

Josemi Sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:28 04:15 Veterano - A - M
83 240

David Sorribes Tiburcio Independiente

00:42:31 04:15 Veterano - B - M
84 357

Pedro Jose Crespo Zarzo Independiente

00:42:31 04:15 Veterano - B - M
85 22

Carmen Rodriguez Soler Cap I Cames Trail Running

00:42:34 04:15 Veterano - A - F
86 82

Fco. Javier Lopez Sanchez Entrenasport

00:42:34 04:15 Veterano - A - M
87 268

Jose Pascual Doria Solaz Independiente

00:42:34 04:15 Veterano - B - M
88 321

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs

00:42:35 04:16 Veterano - B - M
89 250

Daniel Marco Rumbau Tritons Albalat

00:42:57 04:18 Veterano - A - M
90 173

Josep Domingo Nieto Gomez Madrid Kangurs

00:43:06 04:19 Veterano - A - M
91 49

Joan Nieblas Miquel Independiente

00:43:07 04:19 Senior - M
92 135

Elies Albert Sanchez Independiente

00:43:10 04:19 Senior - M
93 33

Paco Bosch Bosch Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:43:11 04:19 Senior - M
94 13

Luis Chova Santaeufemia Gomez Madrid Kangurs

00:43:19 04:20 Veterano - B - M
95 46

Carlos Roig Gomez Madrid Kangurs

00:43:19 04:20 Veterano - B - M
96 77

Vicent Salvador Prieto Independiente

00:43:22 04:20 Senior - M
97 23

Eric Martinez Baixauli Cap I Cames Trail Running

00:43:25 04:20 Senior - M
98 91

Carlos Pla Independiente

00:43:50 04:23 Senior - M
99 44

Raul Breso Ossorio Gomez Madrid Kangurs

00:43:51 04:23 Senior - M
100 256

Ricardo Vila Sastre C.a. Sollana

00:43:51 04:23 Veterano - A - M
101 2

Pepe Linares Egea C.a. Sollana

00:43:52 04:23 Veterano - C - M
102 65

Angel Blay Lopez Miss Sushi Team

00:43:52 04:23 Veterano - A - M
103 127

Ricardo Ferrandis Piera Independiente

00:43:52 04:23 Veterano - B - M
104 270

Andreu Marí Herrero Independiente

00:43:54 04:24 Senior - M
105 107

Victor Agut Grau Independiente

00:43:55 04:24 Junior - M
106 266

Ismael Garcia Villanueva Independiente

00:43:58 04:24 Veterano - C - M
107 394

Sara Rodenas Espi Kangurs

00:44:10 04:25 Senior - F
108 11

Jose Rovira Gomez Madrid Kangurs Benifaiio

00:44:12 04:25 Veterano - B - M
109 320

David Moreno Romay Gomez Madrid Kangurs

00:44:12 04:25 Veterano - B - M
110 96

Fernando Galan Lloret Il Doctore 46 Runng

00:44:13 04:25 Veterano - A - M
111 227

Jose Ramon Serrano Prieto Polvorilla Team

00:44:14 04:25 Veterano - C - M
112 241

Lorenzo Abarca Ballesteros C.a. Albal

00:44:15 04:26 Veterano - A - M
113 180

Mikhail Chumachenko Independiente

00:44:20 04:26 Veterano - B - M
114 269

Juan Jose Bonillo Bernet S.d. Correcaminos

00:44:29 04:27 Màster - M
115 36

Jose Florian Macias Maicas Independiente

00:44:30 04:27 Veterano - A - M
116 151

Joan Liberos Sarion Independiente

00:44:35 04:28 Sin Categorias
117 387

Oscar Asins Satorres Concabeza Team

00:44:35 04:28 Senior - M
118 8

Roberto Borras Oliver Concabeza Team

00:44:37 04:28 Veterano - A - M
119 358

Carles Baldovi I Viel C.a. Corriols Sueca

00:44:47 04:29 Senior - M
120 229

Raul Gonzalez Pastor Picassent Corre

00:44:48 04:29 Veterano - B - M
121 132

Miguel Angel Grau Vicente Triesport

00:44:52 04:29 Veterano - A - M
122 112

Tono H.nunez Cm Sengarls Favara

00:44:55 04:30 Veterano - C - M
123 69

Oscar Antonia Duart Independiente

00:44:57 04:30 Veterano - A - M
124 219

Javier Bay Ribes Independiente

00:45:01 04:30 Veterano - B - M
125 331

Cortes Cerro Alfaro Independiente

00:45:01 04:30 Veterano - B - M
126 147

Pepe Llinares Felip Gomez Madrid Kangurs

00:45:05 04:30 Veterano - B - M
127 378

Mari Carmen Aranda Banda Torrent Corre

00:45:13 04:31 Veterano - A - F
128 124

Jordi Esteve Boix Xafaxarcos Polinya

00:45:15 04:32 Veterano - A - M
129 194

Enrique Sanchez Sevillano C.a. Sense Limits Aldaia

00:45:21 04:32 Veterano - B - M
130 214

Luis Alarcon Rosa Independiente

00:45:23 04:32 Senior - M
131 138

Carmelo Fort Ciscar Independiente

00:45:24 04:32 Veterano - A - M
132 161

Joaquin Rubio Bixquert Independiente

00:45:24 04:32 Veterano - B - M
133 212

Jorge Alarcon Rosa Independiente

00:45:24 04:32 Veterano - A - M
134 327

Ana Alapont Perales Independiente

00:45:28 04:33 Veterano - B - F
135 326

Angel Salvador Cruz Chardi Cyclones C.t. Albal

00:45:29 04:33 Veterano - A - M
136 139

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla

00:45:36 04:34 Veterano - B - M
137 99

Conxin Felip Bau C.a. Sollana

00:45:37 04:34 Veterano - A - F
138 156

Fini Ortin Garcia Club Fondistas Yecla

00:45:44 04:34 Veterano - A - F
139 18

Salvador Martinez Pons Atletisme Rantelles Almussafes

00:45:47 04:35 Veterano - A - M
140 115

Eduardo Orts Sanz C.a. Els Coixos De Carlet

00:45:48 04:35 Veterano - B - M
141 191

Vicente Llacer Navarro Independiente

00:45:49 04:35 Veterano - C - M
142 87

Jesus David Oliver Sherpartanos

00:45:54 04:35 Junior - M
143 332

Juan Vicente Gomez Garcia Club Atletisme Alzira Rickysporteam

00:45:57 04:36 Senior - M
144 367

Josep Sendra Clar Independiente

00:45:57 04:36 Senior - M
145 63

Vgd Fernandez Simon Club Atletisme Almussafes

00:45:58 04:36 Veterano - B - M
146 318

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente

00:46:03 04:36 Veterano - B - M
147 80

Alfredo Llinares Talens Club De Correr Peus Quets

00:46:10 04:37 Veterano - B - M
148 57

Vicente Giner Cercos Independiente

00:46:14 04:37 Veterano - C - M
149 285

Alexis Sanchez Tormo Independiente

00:46:14 04:37 Senior - M
150 20

Jorge Molina Rovira Independiente

00:46:17 04:38 Veterano - A - M
151 41

David Pozuelo Membrilla Independiente

00:46:18 04:38 Veterano - A - M
152 15

Salva Puchalt Garcia Independiente

00:46:20 04:38 Senior - M
153 14

Francisco Selfa Canet Club Triatlo Cullera

00:46:22 04:38 Veterano - C - M
154 177

Fernando Fernandez Ruiz Rantelles

00:46:26 04:39 Veterano - B - M
155 62

Antonio Catena Molina Club Atletisme Almussafes

00:46:27 04:39 Veterano - A - M
156 159

Hector Estruch Gonzalez Independiente

00:46:32 04:39 Senior - M
157 109

Jose Belmonte Chulia Independiente

00:46:40 04:40 Senior - M
158 353

Javier Mari Asins Atletisme Rantelles Almussafes

00:46:41 04:40 Veterano - B - M
159 255

Ruben Moreno Marchuet Independiente

00:46:42 04:40 Veterano - A - M
160 317

Ivan Bermell Albert Picassent Corre

00:46:49 04:41 Senior - M
161 278

Pedro Juan Victoria Minana C.a. Favara

00:46:53 04:41 Veterano - C - M
162 160

Javier Verdu Sanz Independiente

00:46:55 04:42 Senior - M
163 311

Francisco Javier Lopez Dorado Independiente

00:46:56 04:42 Veterano - A - M
164 74

Saul Pasamontes Higueras Picassent Corre

00:47:08 04:43 Senior - M
165 253

Antonio Gil Valls Independiente

00:47:11 04:43 Sin Categorias
166 90

Miguel Albert Hernandez Independiente

00:47:13 04:43 Veterano - A - M
167 395

Mounaim Bezzout Independiente

00:47:14 04:43 Veterano - B - M
168 172

Miguel Lopez Corbalan C.a. Paiporta

00:47:17 04:44 Veterano - C - M
169 328

Ruben Garcia Bartual Gomez Madrid Kangurs

00:47:19 04:44 Veterano - B - M
170 284

Francesc Chico Ciurana Independiente

00:47:20 04:44 Senior - M
171 125

Enrique Albuixech Ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes

00:47:21 04:44 Veterano - A - M
172 148

Manolo Lozano Cabeza Atletisme Rantelles Almussafes

00:47:24 04:44 Veterano - B - M
173 169

Marc Magraner Vendrell C.a. Sollana

00:47:24 04:44 Senior - M
174 121

Sara Grau Ramon Atletisme Rantelles Almussafes

00:47:25 04:44 Senior - F
175 384

Fran Marco Peris Independiente

00:47:25 04:44 Veterano - A - M
176 198

Xavi Perez Perez Independiente

00:47:26 04:45 Veterano - A - M
177 199

Jordi Selles Ferri Atletisme Rantelles Almussafes

00:47:27 04:45 Veterano - B - M
178 334

Jorge Pons Machi Independiente

00:47:32 04:45 Senior - M
179 293

Alexis Magraner Rosa Atletisme Rantelles Almussafes

00:47:33 04:45 Veterano - A - M
180 81

Carlos Lopez Rocher 1 2 3 A Correr

00:47:34 04:45 Senior - M
181 38

Berna Escuder Martinez A.c. Wonder

00:47:35 04:46 Veterano - A - M
182 374

Vladimir Maksymenko Viktorovich Independiente

00:47:38 04:46 Veterano - B - M
183 61

Adria Grau Rovira Club Atletisme Almussafes

00:47:40 04:46 Veterano - A - M
184 101

Hilario Asins Carrasco Independiente

00:47:41 04:46 Veterano - A - M
185 60

Raul Rovira Climent Club Atletisme Almussafes

00:47:45 04:46 Veterano - A - M
186 303

Jose Andres Loeches Blazquez Independiente

00:47:52 04:47 Veterano - B - M
187 190

Ionel Dumitrescu Independiente

00:47:56 04:48 Veterano - B - M
188 59

Jose Ibor Ribes C.a. Sollana

00:47:59 04:48 Senior - M
189 211

Angel Herrero Sanfelix C.a. Sollana

00:47:59 04:48 Màster - M
190 330

Carlos Asins Atletisme Rantelles Almussafes

00:47:59 04:48 Veterano - A - M
191 150

Sergio Ibanez Orti Independiente

00:48:12 04:49 Senior - M
192 230

Josep Ferrus Ferrus Independiente

00:48:12 04:49 Junior - M
193 511

Alicia Rebull Sanchis Club de Correr Peus Quets

00:48:15 04:50 Veterano - C - F
194 254

Rafael Solves Ribes C.a. L´alcudia

00:48:16 04:50 Veterano - B - M
195 371

Raimon Solves Ribes Independiente

00:48:17 04:50 Veterano - B - M
196 300

Javier Toledo Garulo Club Atletisme Almussafes

00:48:21 04:50 Veterano - C - M
197 75

Jonathan Cantarero Casan Club Piraguisme Silla

00:48:33 04:51 Senior - M
198 302

Luis Rodriguez Guisado Independiente

00:48:33 04:51 Senior - M
199 247

Leandro Diaz Javaloyas Importaco Runer

00:48:40 04:52 Veterano - B - M
200 143

David Garcia Perez Independiente

00:48:41 04:52 Veterano - B - M
201 246

Eduardo Saez Santandreu Inportaco Runner

00:48:42 04:52 Veterano - B - M
202 102

Santiago Martinez Sevilla Club Piragüismo Silla

00:48:46 04:53 Veterano - B - M
203 257

Sergio Luz Lopez C.a. Sollana

00:48:49 04:53 Veterano - B - M
204 277

Vicente Benaches Zaragoza Independiente

00:48:54 04:53 Veterano - B - M
205 281

Jose Maria Luna Huete Independiente

00:48:57 04:54 Veterano - C - M
206 213

Agustina Robles Ruiz Cm Senglars Favara

00:49:00 04:54 Veterano - B - F
207 355

Javier Arcis Castillo Independiente

00:49:00 04:54 Veterano - A - M
208 47

Daniel Bono Mafe Independiente

00:49:02 04:54 Veterano - B - M
209 93

Josecarlos Benito Mozo Malalts De Correr

00:49:06 04:55 Veterano - B - M
210 390

Jose Antonio Genis Albert Independiente

00:49:20 04:56 Veterano - C - M
211 95

Juan Vidal Bel Independiente

00:49:22 04:56 Veterano - B - M
212 78

Salvador Estarelles Tormo Penya Mohicans

00:49:23 04:56 Veterano - B - M
213 106

Vicent Marques Selles Independiente

00:49:42 04:58 Veterano - B - M
214 118

Vicent Bort Moreno Independiente

00:49:43 04:58 Veterano - B - M
215 86

Damian Castells Independiente

00:49:46 04:59 Veterano - A - M
216 155

Roberto Vergara Club Fondistas Yecla

00:49:46 04:59 Veterano - B - M
217 53

Juan Carlos Fernandez Valiente Picassentcorre

00:49:51 04:59 Veterano - A - M
218 122

Olga Ruiz De La Osa C.e.rantelles

00:49:52 04:59 Veterano - A - F
219 361

Juan Carlos Mena Ivars A Les Nou

00:49:55 05:00 Veterano - C - M
220 375

Pedro Requena Porcel Independiente

00:49:56 05:00 Veterano - A - M
221 203

Rafa Perez Brull Atletisme Rantelles Almussafes

00:50:04 05:00 Veterano - A - M
222 197

Francisco Jose Albert Melendez Independiente

00:50:06 05:01 Veterano - A - M
223 4

Carmen Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes

00:50:07 05:01 Veterano - B - F
224 182

Paco Garcia Navarro Club De Genoves

00:50:12 05:01 Veterano - B - M
225 338

Sergio Talamantes Piles Gomez Madrid Kangurs Benifaio

00:50:13 05:01 Veterano - A - M
226 343

Efrain Yepez Club De Atletismo Corazon De America

00:50:21 05:02 Veterano - A - M
227 392

Vicent Rubio Ribera Cronorunner

00:50:22 05:02 Veterano - C - M
228 223

David Sabater Sabater Marti Independiente

00:50:25 05:02 Veterano - B - M
229 1

Luis Vila Sastre C.a. Sollana

00:50:33 05:03 Veterano - B - M
230 363

Carmen Lerma Chaques Independiente

00:50:33 05:03 Senior - F
231 217

Jose Antonio Etero Martinez Independiente

00:50:39 05:04 Veterano - A - M
232 79

Miguel Angel Cano Borrajo Independiente

00:50:50 05:05 Senior - M
233 265

Salva Osca Montons Independiente

00:50:55 05:06 Veterano - A - M
234 142

Paula Ricart Bellver C.a. Alfara

00:51:16 05:08 Senior - F
235 201

Oscar Ferrando Manez Independiente

00:51:18 05:08 Veterano - A - M
236 262

Sergio Magraner Independiente

00:51:19 05:08 Veterano - A - M
237 380

Alfonso Carrillo Romero C.a. Torrent

00:51:27 05:09 Màster - M
238 64

Paula Vila Matoses C.a. Sollana

00:51:39 05:10 Senior - F
239 347

Pau Cabeza Felip Concabeza Team

00:51:40 05:10 Senior - F
240 175

Martin Gil Ferrandis Colla El Parotet

00:51:43 05:10 Veterano - C - M
241 158

Nicolas Pecino Esteve Independiente

00:51:50 05:11 Junior - M
242 58

Antonio Villegas Villanueva Independiente

00:51:54 05:11 Veterano - B - M
243 114

Vicent Perez Penella C.a. Corriols Sueca

00:51:55 05:12 Veterano - B - M
244 136

Jordi Talens Meseguer C.a. Corriols

00:51:55 05:12 Veterano - B - M
245 157

Julian Leon Marti C.a. Corriols Sueca

00:51:56 05:12 Veterano - B - M
246 279

Aaron Martinez Baixauli Independiente

00:51:57 05:12 Senior - M
247 111

Vicent Lledo Torres Independiente

00:52:02 05:12 Veterano - A - M
248 179

Sergio Espuny Fontes A.d.c. Kelin Team

00:52:04 05:12 Veterano - B - M
249 207

Enrique Esteve Tomas Independiente

00:52:09 05:13 Veterano - B - M
250 28

Pere Simon Verdeguer Independiente

00:52:23 05:14 Senior - M
251 225

Angel Araujo Tur Independiente

00:52:25 05:14 Senior - M
252 297

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi

00:52:28 05:15 Veterano - B - M
253 141

Diego De La Pena Moradillo C.a. Sollana

00:52:34 05:15 Veterano - A - M
254 216

Eva Hidalgo Monzo Club Trencaones

00:52:40 05:16 Veterano - A - F
255 215

Teresa Guitart Giner Independiente

00:52:41 05:16 Veterano - A - F
256 84

Joan Tomas Gisbert Picassent Corre

00:52:54 05:17 Veterano - B - M
257 83

Jose Manuel Perez Argente Picassent Corre

00:52:56 05:18 Veterano - B - M
258 26

Oscar Bisbal Vinuelas C.e. La Porte Fresca

00:53:01 05:18 Senior - M
259 166

Paco Sanmiguel Hueso Independiente

00:53:02 05:18 Màster - M
260 50

Francisco Javier Martinez Bellver 100% Team Benetusser

00:53:08 05:19 Senior - M
261 76

Borja Pont 100% Team Benetusser

00:53:08 05:19 Senior - M
262 231

Luisfran Perez Haba C.a. La Vega San Antonio

00:53:12 05:19 Veterano - C - M
263 342

Maria Jose Alfaro Jimenez Picassent Corre

00:53:18 05:20 Veterano - B - F
264 397

Eduardo Martinez Garulo CA Sollana

00:53:23 05:20 Veterano - C - M
265 176

Susana Gonzalez Mateo A.d.c. Kelin Team

00:53:24 05:20 Veterano - B - F
266 206

Francisco Marin Zamora Colla El Parotet

00:53:24 05:20 Veterano - C - M
267 252

Caterina Niclos Llorca Independiente

00:53:24 05:20 Senior - F
268 6

Jose Manuel Soria Barragan Atletisme Rantelles Almussafes

00:53:25 05:20 Veterano - B - M
269 71

Juan Jose Guillem Garulo C.a. Sollana

00:53:25 05:20 Veterano - B - M
270 137

Cesar Lozano Alemany Independiente

00:53:32 05:21 Veterano - B - M
271 165

Timoteo Rosaleny Moreno Independiente

00:53:36 05:22 Senior - M
272 204

Borja Ibanez Ferrus Independiente

00:53:36 05:22 Senior - M
273 393

Pedro Novillo Borras Independiente

00:53:40 05:22 Senior - M
274 205

Ruben Baldovi Atletisme Rantelles Almussafes

00:53:47 05:23 Veterano - A - M
275 7

Monica Girona Tomas Atletisme Rantelles Almussafes

00:53:48 05:23 Veterano - B - F
276 263

Santiago Cebolla Rebull Independiente

00:53:50 05:23 Veterano - B - M
277 316

Arantxa Meseguer Lledo C.a. Corriols Sueca

00:53:50 05:23 Senior - F
278 315

Vicent Pedros Corbera C.a. Corriols Sueca

00:53:51 05:23 Veterano - A - M
279 341

Aurora Escriva Signes C.a. Corriols Sueca

00:53:52 05:23 Veterano - A - F
280 275

Alvaro Ferrer Portillo Independiente

00:53:59 05:24 Veterano - B - M
281 261

Joaquin Guerola Estevens C.a. Sollana

00:54:02 05:24 Senior - M
282 345

Nathalie Aparicio Navarro Independiente

00:54:07 05:25 Veterano - B - F
283 40

Jose Aparicio Chafer Independiente

00:54:25 05:26 Senior - M
284 104

Rosa Hinojosa Alemany C.a. Tortuga Algemesi

00:54:27 05:27 Veterano - B - F
285 21

Monica Marco Gamon Independiente

00:54:28 05:27 Senior - F
286 307

Marcos Roig Botella Independiente

00:54:29 05:27 Veterano - A - M
287 29

Paula San Ruperto Ferrer Independiente

00:54:30 05:27 Senior - F
288 276

Teresa Moreno Navarro Independiente

00:54:44 05:28 Veterano - B - F
289 248

Pedro Martinez Flores Independiente

00:54:55 05:30 Veterano - B - M
290 356

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. La Rabosa

00:54:56 05:30 Veterano - C - M
291 298

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi

00:54:57 05:30 Màster - M
292 54

Joan Galbis Independiente

00:55:17 05:32 Veterano - A - M
293 67

Amparo Chaques Navarro Atletisme Rantelles Almussafes

00:55:27 05:33 Veterano - A - F
294 66

Rosalia Chaques Navarro Rantelles Almussafes

00:55:28 05:33 Veterano - A - F
295 131

Tere Galvez Mas Independiente

00:55:47 05:35 Veterano - B - F
296 373

Vicente Garcia Claver C.a. Sollana

00:55:47 05:35 Veterano - B - M
297 376

Mari Sales Peiro Nacher Club De Correr Peus Quets

00:55:52 05:35 Veterano - C - F
298 271

Lourdes Pelufo Gaya Independiente

00:55:59 05:36 Veterano - A - F
299 274

Natalia Gomez Lopez Independiente

00:55:59 05:36 Veterano - B - F
300 314

Gaspar Jordan Matoses C.a. Corriols Sueca

00:56:20 05:38 Veterano - A - M
301 192

Adrian Soriano Valera C.a. Peus Lleugers

00:56:30 05:39 Senior - M
302 94

Neringa Zabarskiene C.a.almussafes

00:56:31 05:39 Veterano - B - F
303 174

Miguel Borrego Serrano Colla El Parotet

00:56:38 05:40 Màster - M
304 381

Gines Martinez Ruiperez Independiente

00:56:49 05:41 Veterano - A - M
305 382

Eva Maria Fores Centelles Independiente

00:56:50 05:41 Veterano - B - F
306 210

Joan Romeu Benaches Independiente

00:57:11 05:43 Sin Categorias
307 145

Ivan Pla Sanchis Independiente

00:57:32 05:45 Senior - M
308 153

Carles Duart Benavent Independiente

00:57:33 05:45 Senior - M
309 163

Rocio Marco Jaraices Juntas Es Mejor

00:57:34 05:45 Veterano - A - F
310 309

Ursula Puig Juntas Es Mejor

00:57:34 05:45 Veterano - A - F
311 386

Jose Asins Magraner Club Atletisme Almussafes

00:57:34 05:45 Veterano - C - M
312 128

Almudena Vendrell Rebull Independiente

00:57:48 05:47 Veterano - B - F
313 146

Juan Chafer Independiente

00:57:48 05:47 Veterano - B - M
314 88

Pascual Nogueserola Vendrell Independiente

00:58:18 05:50 Veterano - C - M
315 108

Vicente Javier Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:58:20 05:50 Veterano - B - M
316 110

Patricia Sanchis Collado Independiente

00:58:21 05:50 Veterano - A - F
317 34

David Mompo Martinez C.e.c.antella Frutas Tonno Alejandro Sanz

00:58:25 05:50 Senior - M
318 388

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola

00:58:51 05:53 Veterano - C - M
319 245

Francisco Fernandez De La Fuente Independiente

00:59:05 05:54 Veterano - A - M
320 379

Toni Villalba Marin Paterna Runners Club

00:59:20 05:56 Veterano - A - M
321 339

Paco Martinez Pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:59:21 05:56 Veterano - C - M
322 236

Vicent Vila Vila C.a. La Rabosa

00:59:24 05:56 Màster - M
323 396

Adriana Martinez Fayos Rickysport

00:59:26 05:57 Senior - F
324 42

Abel Moreno Almerich Independiente

00:59:34 05:57 Veterano - A - M
325 43

Inma Villar Blasco Independiente

00:59:35 05:58 Senior - F
326 152

Jose Luis Pastor Fornes Independiente

00:59:35 05:58 Veterano - A - M
327 189

Jose Ruiz Heredia C.a. Albal

00:59:36 05:58 Veterano - C - M
328 260

Eva Ferra Navarro C.a. Sollana

00:59:41 05:58 Veterano - B - F
329 233

Rosa Vinuesa Toledo Independiente

00:59:43 05:58 Veterano - A - F
330 312

Ximo Garcia Gozalo Independiente

00:59:44 05:58 Màster - M
331 55

Angel Ciscar Gomez Madrid Kangurs

00:59:46 05:59 Veterano - B - M
332 184

Sonia Caranana Giner Independiente

01:00:02 06:00 Veterano - B - F
333 188

Paco Bosch Boira C.a. Sollana

01:00:02 06:00 Veterano - B - M
334 185

Ana Chust Gonzalez Independiente

01:00:03 06:00 Veterano - A - F
335 187

Luis Pla Grau Independiente

01:00:03 06:00 Veterano - A - M
336 68

Juan Ribera Montaner Independiente

01:00:05 06:00 Màster - M
337 294

Angel Mateo Lopez Independiente

01:00:05 06:00 Màster - M
338 237

Jesus Toledo Martinez Independiente

01:00:58 06:06 Veterano - C - M
339 289

Adriana Rodriguez Vila Club Triatlo Benirredra

01:01:43 06:10 Veterano - A - F
340 287

Virgilio Martinez Ruiz Club Atletisme Sollana

01:01:44 06:10 Màster - M
341 290

Victor Martinez Girona Club Triatlo Benirredra

01:01:45 06:10 Veterano - A - M
342 126

Jose Salvador Ferrandis Olmos Colla El Parotet

01:01:59 06:12 Veterano - C - M
343 238

Eva Maria Alarcon Garcia Sd Correcaminos

01:02:10 06:13 Veterano - C - F
344 218

Cris Matali Climent Independiente

01:03:20 06:20 Veterano - A - F
345 351

Marisa Oroval Girbes Independiente

01:03:20 06:20 Veterano - B - F
346 346

Gerardo Ballesteros Fuentes Independiente

01:03:21 06:20 Veterano - B - M
347 299

Jose Luis Munoz Solano C.a. La Rabosa

01:03:28 06:21 Veterano - C - M
348 171

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente

01:03:29 06:21 Màster - M
349 323

Sonia Riera Vercher Independiente

01:04:32 06:27 Veterano - B - F
350 258

Juan Ramon Senon Castello Independiente

01:06:26 06:39 Veterano - C - M
351 97

Sergio Rodrigo Horcajo Independiente