XXXV VOLTA A PEU SOLLANA

8k

Podiums Carrera


Corredor

1

Sofia Lopes Soler Independiente

00:53:49

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Sofia Lopes Soler 00:53:49 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Hassane Ahouchar Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:26:24
Ritmo: 03:10

2

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:27:10
Ritmo: 03:16

3

David Saez Sanchez Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:27:25
Ritmo: 03:18

4

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:27:28
Ritmo: 03:18

5

Mohamed Houd Chambani Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:27:40
Ritmo: 03:20

6

Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:27:45
Ritmo: 03:20

7

Pere Mayor Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:28:00
Ritmo: 03:22

8

Arnau Rosaleny Aznar Tripuzol Junior-Promesa - M Tiempo: 00:28:17
Ritmo: 03:24

9

Miguel Silla Lopez C.a. Picassent Veterano A - M Tiempo: 00:28:22
Ritmo: 03:25

10

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:28:42
Ritmo: 03:27

11

Jose Sanz Insa Almirunning Cullera Senior - M Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 03:27

12

Angel Folch Moscardo Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 03:30

13

Maximo Folques Lorente C.e Dorsal 19 Pego Veterano A - M Tiempo: 00:29:11
Ritmo: 03:30

14

Dario Sahonero Zurita Team Hicham Veterano A - M Tiempo: 00:29:21
Ritmo: 03:32

15

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 03:32

16

Felipe Fayos Bataller Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:31
Ritmo: 03:33

17

Belar Vendrell Castillo C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 03:33

18

Cristian Raul Ribera Lujan Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 03:34

19

Roberto Forquet Domenech Cobardes Team Veterano B - M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 03:34

20

Juan Maria Jimenez Llorens Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:29:44
Ritmo: 03:34

21

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:29:45
Ritmo: 03:35

22

Salva Albert Club De Correr Xeraco Veterano B - M Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 03:35

23

Vicent Cabeza Felip Concabeza Team Senior - M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 03:36

24

Pedro Garrido Nieto Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 03:36

25

Sergio Linares Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 03:37

26

Armando Serrano Lombillo Sdupv Veterano A - M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 03:40

27

Sergi Baixauli Torremocha Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 03:42

28

Juan Manuel Chofre Piris Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 03:43

29

Carlos Fort Fortea Team Hicham Veterano B - M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 03:44

30

Pedro Prieto Alminana Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 03:46

31

Elia Fuentes Albero Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 03:48

32

Jorge Carbo Sampedro Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 03:49

33

Hicham Ettaichmi Farah Team Hicham Veterano A - M Tiempo: 00:31:45
Ritmo: 03:49

34

Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana Veterano C - M Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 03:49

35

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 03:49

36

Patricia Cabedo Serrano Running Pinto Seoane-pampin Veterano A - F Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 03:49

37

Alvaro Paris Aliena Redolat Team Junior-Promesa - M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 03:50

38

Vicente Javier Izquierdo Campos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 03:50

39

Jose Vicente Ferrer Castello Almirunning Cullera Veterano B - M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 03:51

40

Francisco Jose Soler Grau Almirunning Cullera Senior - M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 03:51

41

Josue Fernandez Jimenez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 03:51

42

Pedro Antonio Cabrera Perez S.d. Correcaminos Senior - M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 03:52

43

Josep Gonzalez Carbo Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 03:52

44

Julio Gadea Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 03:52

45

Ruben Lopez Samblas Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 03:52

46

Lakhdar Achir Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 03:52

47

Angel Lopez Ano C.a. Guadassuar Veterano A - M Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 03:52

48

Javier Garrido Ramirez Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 03:52

49

Ernest Hernan I Saiz C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 03:53

50

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 03:53

51

Ivan Cano Cano Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 03:53

52

Juan Miguel Picazo Lopez Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:32:22
Ritmo: 03:53

53

Lucia Maria Mocholi Redolat Team Senior - F Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 03:54

54

Paco Ferrer Lorente G.e. La Carena La Font Veterano A - M Tiempo: 00:32:31
Ritmo: 03:55

55

Sergio Ruiz Garcia Rompiendo Limites Veterano A - M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 03:55

56

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 03:56

57

Marcos Boix Juan Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 03:57

58

Jose Mars Cuenca C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 03:57

59

Cristobal Vendrell Hervas Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 03:58

60

Mitico Tiburon Relampago Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 03:59

61

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 03:59

62

Victor Perujo Richart Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 03:59

63

Cristian Fernandez Andres C.a. Corriols Sueca Senior - M Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 03:59

64

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano B - M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:00

65

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla Veterano B - M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:00

66

Sergio Sanabria Corella Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:00

67

Adams Sanz Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:01

68

Jordi Ribera Galiana C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:02

69

Raul Giner Peirach Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:02

70

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 04:04

71

Oscar Asins Satorres Concabeza Team Senior - M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 04:05

72

Paco Segarra Selma C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:05

73

Luis Alarcon Rosa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:06

74

Pedro Navarro Santos C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 04:06

75

Alex Gallego Andres Concabeza Team Senior - M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:06

76

Juan Enrique Espana Jimenez Triatlo Vialterra Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:06

77

Arturo Saavedra Club Atletisme Almussafes Junior-Promesa - M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:06

78

Tino Adrian Ferrando C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:07

79

Carlos Gerico Gomez Biobikefittingcentro Veterano A - M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:08

80

Francisco Corts Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:08

81

Dani Ferrando Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:08

82

Jose Luis Alcaniz Meseguer C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 04:09

83

Jaume Bifante Marcos Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:10

84

Jose Luis Marin Castellanos Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:10

85

Carmen Rodriguez Soler Cap I Cames Trail Running Veterano A - F Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:10

86

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:10

87

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 04:11

88

Jose Antonio Dominguez Leo Club Atletisme Almussafes Veterano C - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:11

89

Juan Fernando Casado Soriano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:11

90

Miguel Angel Gimeno C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:11

91

Luis Miguel Gonzales Garcia Concabeza Team Veterano A - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:11

92

Mariemy Azorin Corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:13

93

Antonio Puchades Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:13

94

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 04:13

95

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 04:14

96

Antonio Segarra Selma C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 04:14

97

Jordi Talens Meseguer C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:14

98

Lucas Tejedor Mari Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 04:15

99

Jonatan Antonio Lopez Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 04:15

100

Adolfo Garulo Ros C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:16

101

Jorge Alarcon Rosa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 04:17

102

Pepe Linares Egea C.a. Sollana Veterano C - M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 04:17

103

Claudia Guillem Luz Pct Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 04:17

104

Jose Martinez Magraner C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 04:18

105

Jose Manuel Benedicto Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 04:18

106

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:19

107

Julian Galan Aparicio Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 04:19

108

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 04:20

109

Manuel Rodriguez Blazquez C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 04:20

110

Ximo Orti Munoz Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:20

111

Christian Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 04:20

112

Gabriel Neamtu C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 04:21

113

Juan Jose Olmos Perello Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:21

114

Carles Baldovi I Viel C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:21

115

Bernardo Menor Galvez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:22

116

Nacho Pons Rovira Matamon Trail Veterano B - M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 04:22

117

Angel Leal Cano Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 04:22

118

Edwin Loeff Catarroja U.e. Veterano A - M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 04:22

119

Isidro Puig Sanchis Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 04:23

120

Leo Tornier Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 04:24

121

Jose Ferriol Lostao Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 04:24

122

Juanjo Garcia Gomez Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 04:25

123

Joan Antoni Martinez Vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 04:25

124

Raul Gonzalez Pastor Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:26

125

Oscar Anrubia Duart Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:26

126

Javier Clavijo Marti Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:26

127

Javier Grande Ballester C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 04:26

128

Diego Raul Escobar Jimenez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 04:26

129

Pedro Jimenez Gomez Olaso Team Carcaixent Master - M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 04:27

130

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 04:27

131

Enrique Alonso Perez Chupinos To The Run Veterano B - M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 04:27

132

Vicente Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 04:27

133

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B - M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 04:27

134

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. Veterano B - F Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 04:27

135

Francisco Javier Garcia Requena Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 04:27

136

Javi Pastor Zaragoza Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 04:27

137

Vicente Llacer Navarro Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 04:28

138

Oscar Martinez Colomar Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 04:28

139

Juan Pablo Sarrio Chaques C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 04:29

140

Juan Vicente Caballero Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 04:29

141

Joan Tomas Gisbert Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 04:29

142

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 04:30

143

VICENTE BENACHES ZARAGOZA Fondistas de Silla Veterano B - M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:31

144

Gabriel Costa Pina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 04:31

145

Aniceto Laliga Nacher C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 04:31

146

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 04:32

147

Fede Borja Ramon Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 04:33

148

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 04:33

149

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:33

150

Francisco Vicente Bueno Borja Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:33

151

Emilio Santos Ribes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 04:33

152

Mounaim Bezzout Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 04:34

153

Marcos Gil Valero Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 04:34

154

Veronica Barbera Dominguez Chupinos To The Run Veterano A - F Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 04:35

155

Angel Casamayor Plaza Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:36

156

Julio Ramon Moreno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:36

157

Felix Miguel Morilla Torrenti C.e. Trenkacames Sedavi Veterano B - M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 04:36

158

Gregorio Casas Mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 04:37

159

Eloy Gomez Simo Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 04:37

160

Enrique Albuixech Ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 04:38

161

Pere Lledo Sapina Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 04:38

162

Vicent Salvador Prieto Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 04:38

163

Josep Peris Peris Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 04:39

164

Patricia Soriano Llorens Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:39

165

Guillermo Hernandez Mompo Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:39

166

Jose Ramon Serrano Prieto C.a. Quart De Poblet Veterano C - M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 04:40

167

Sara Grau Ramon Independiente Senior - F Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:40

168

Silvia Merino Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 04:40

169

Giorgio Carpano C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 04:40

170

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 04:40

171

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 04:40

172

Conxin Felip Bau Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:41

173

Fernando Merenciano Martinez S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 04:41

174

Carles Perez Bixquert C.a. Favara Junior-Promesa - M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:42

175

David Joaquin Garcia Ferrando C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 04:42

176

Emilio Seco Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 04:42

177

Daniel Rolania Soto Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 04:42

178

Cristofor Crespo Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 04:42

179

Jesus Pla Hontoria Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 04:42

180

Jose Silla Ramon Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 04:42

181

Francisco Lopez Valverde Independiente Master - M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 04:43

182

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 04:43

183

Manuel Garsando Garcia C.a. Poblats Maritims Veterano C - M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 04:43

184

Juanvi Ferrandis Domingo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 04:43

185

Juan Carlos Cantero Cubells Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 04:43

186

Jesus Alba Domenech Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:44

187

Jesus Fraile I Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 04:44

188

Artur Zaragoza Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 04:45

189

Antonio Porras Cordero Runners De L`horta Veterano B - M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 04:45

190

Manolo Lozano Cabeza Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 04:45

191

Francisco Javier Lopez Dorado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:45

192

Carlos Lopez Guijarro Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 04:46

193

Ruben Moreno Marchuet Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 04:46

194

Francisco Chisbert Poncelas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:47

195

Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 04:47

196

Nieves Benavent Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 04:47

197

Jose Antonio Lopez Felipe Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 04:48

198

Francisco Javier Castello Camps Olaso Team Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 04:49

199

Ricardo Herrera Ramos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 04:49

200

Joaquin Gallego Andres Concabeza Team Senior - M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 04:49

201

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:49

202

Maria Jose Palau Romaguera Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 04:49

203

Emilio Verdeguer Juan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 04:49

204

Mª Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - F Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:50

205

Eduard Verdeguer Gimenez Almirunning Cullera Senior - M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:50

206

Miguel Zamora Martinez Chupinos To The Run Veterano B - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 04:50

207

Antonio Corralero Lorenzo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 04:51

208

Richard Garcia Castera Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 04:51

209

David Alfaro Martinez Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 04:51

210

Voro Flors Rosello C.a. Corriols Sueca Veterano C - M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:51

211

Jose Ibor Ribes C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 04:51

212

Veronica Perez Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 04:52

213

Tomas Pla Maravilla C.a. Tortuga Algemesi Master - M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:52

214

Jonathan Cantarero Casany Club Piraguisme Silla Senior - M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 04:52

215

Luis Rodriguez Guisado Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 04:52

216

Sergi Sifres Felix Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 04:52

217

Sergio Luz Lopez C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 04:52

218

Fini Ortin Garcia Fondistas De Yecla Veterano B - F Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 04:53

219

Pablo Requena Villar Del Saz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:53

220

Claudio Bosch Borras Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 04:53

221

Sandra Pla Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 04:53

222

Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes Veterano C - F Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 04:54

223

Maria Escriba Satorres Amics Del Clot Burriana Senior - F Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 04:54

224

Gabriel Mocanu Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 04:54

225

Sergio Campos Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:54

226

Juan Luis Jimenez Baena Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 04:55

227

Luis Vila Sastre C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 04:55

228

Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla Veterano A - F Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 04:56

229

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 04:56

230

Damaso Guardia Vazquez Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 04:57

231

Juan Jose Morales Rodriguez Calcheros Runners Team Master - M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 04:58

232

Saül Molina Ballester Amics Del Clot Burriana Veterano A - M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 04:58

233

Clara Fuster Almunia G.e. La Carena La Font Veterano A - F Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 04:58

234

Alvaro Delicado Caballero Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 04:58

235

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla Master - M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 04:59

236

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta Veterano B - M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 04:59

237

Marc Quilos Quesada Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:59

238

Vicente Llopis Ortega C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:59

239

Ivan Prudencio Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:00

240

Julian Leon Marti C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:00

241

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano B - F Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:00

242

Vicent Marques Selles Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:00

243

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:00

244

Juan Manuel Minaya Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:00

245

Pablo Perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 05:00

246

Belen Lujan Castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 05:01

247

Francisco Jose Albert Melendez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 05:02

248

Esther Molio Tur Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 05:02

249

Ricardo Cubillos Mari Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 05:02

250

Xavier Olmos Saturnino Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 05:02

251

Eduardo Lopez Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 05:03

252

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Master - M Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 05:03

253

Carlos Garceran Buades Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 05:03

254

Empar Catala Garcia Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 05:03

255

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 05:03

256

Xema Albert Sangerman Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 05:03

257

Liliana Suman Geana Fondistas De Silla Veterano A - F Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 05:03

258

Mari Carmen Benlloch Aguilar Burjapower Veterano C - F Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 05:04

259

Maria Jose Miguel Munoz Paterna Runners Club Master - F Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 05:04

260

Maribel Garcia Company C.a. Corriols Sueca Veterano B - F Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 05:04

261

Ramon Maria Rodrigo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:04

262

Daniel Bono Mafe Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:04

263

Antonio Chisbert Alacreu Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 05:05

264

Francisco Jato Alberich Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 05:05

265

Nuria Mateu Sanz C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 05:05

266

Lydia Calabuig Bonafe C.a. Sollana Senior - F Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 05:05

267

Ricardo Vila Sastre C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 05:06

268

Alicia Sancarlos Villaescusa Nltt Senior - F Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 05:06

269

Manuel Romero Guerrero Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 05:06

270

Raul Breso Ossorio Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 05:06

271

Jose Vicente Garcia Montero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 05:06

272

Andreu Mari Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:07

273

Yolanda Ricos Aguilera Redolat Team Senior - F Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:07

274

Anahi Selva Jimenez Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:07

275

Juan Esteban Diaz Cossio Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 05:07

276

Fran Carrion Arenas Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 05:07

277

Jose Maria Saiz Cabrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:08

278

Nector Munoz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 05:08

279

Javier Cisneros Regalon Club De Muntanya Cxm Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 05:08

280

Pedro Pascual Baldovi Rosello C.a. Sollana Veterano C - M Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 05:09

281

Raul Rovira Climent Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 05:09

282

Maria Elena Santana Ventura Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 05:09

283

Sergio Magraner Moreno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 05:09

284

Ana Isabel Carrera Rojas Fondistas De Silla Veterano A - F Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 05:11

285

Vicent Perez Penella C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 05:11

286

Sergi Perez Carlos C.a. Corriols Sueca Sin Categorias Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 05:11

287

Jose Martin Fajardo Madero-candelas Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 05:13

288

Javier Signes Castillo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 05:13

289

Rodrigo Jose Vaz Da Cunha Club Piraguisme Silla Sin Categorias Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 05:15

290

Begona Colomer The Kenyan Urban Way Veterano B - F Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 05:17

291

Salvador Garcia Monserrat The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 05:17

292

Carlos Roig Gimenez C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 05:17

293

Roberto Borras Concabeza Team Veterano A - M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 05:18

294

Jose Luis Pons Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 05:18

295

Maria Cabalero Perez Chupinos To The Run Veterano B - F Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 05:18

296

Carlos Merino Alcolado Chupinos To The Run Veterano A - M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 05:18

297

Isabel Linares Miragall Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 05:19

298

Miguel Macias De Lamo Corre Q No Llego Veterano B - M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:19

299

Juan Jose Flores Diaz Corre Q No Llego Veterano C - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:19

300

Ernesto Astruells Recatala Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:19

301

Juan Jesus Bravo Alagarda Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 05:19

302

Ruben Piles Navarro Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 05:19

303

Pau Cabeza Felip Concabeza Team Senior - F Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:20

304

Jose Manuel Perez Argente Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 05:21

305

Ana Dalmau Cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 05:21

306

Toni Coy Del Campo Torrent Runners Veterano B - M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 05:21

307

Angel Herrero Sanfelix C.a. Sollana Master - M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 05:21

308

Jose Martinez Gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 05:22

309

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 05:22

310

Maria Teresa Fletes Palomares Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 05:23

311

Jaume Vilanova Marti Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 05:23

312

Roberto Vergara Munoz Fondistas De Yecla Veterano B - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 05:24

313

Carmen Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 05:25

314

Juan Carlos Juan Sendra G.e. Els Llops Villalonga Veterano C - M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 05:26

315

Dario Perpina Girona Club Atletisme Almussafes Senior - M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 05:26

316

Alba Perpina Girona Club Atletisme Almussafes Senior - F Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 05:26

317

Eixarc Escaramis Babiano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 05:26

318

Petrica Sasu C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 05:27

319

Virgilio Martinez Ruiz C.a. Sollana Master - M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 05:28

320

Roberto Ballester Vidal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 05:28

321

Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes Master - F Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 05:29

322

Emilio Rodriguez Nofuentes Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 05:29

323

Vicent Gomez Castello Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 05:29

324

Carlos Garcia Bartual Atletisme Rastelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 05:30

325

Sergio Faus Mendez Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 05:32

326

Amparo Vidal Escriva Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 05:33

327

German Olivares Monzo Independiente Master - M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 05:35

328

Ivan Garcia-blanco Rivas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 05:35

329

Daniel Angel Ramon Hernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 05:36

330

Sergio Moratalla Felix Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 05:39

331

Salva Perpinya Rovira Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 05:39

332

Salvador Montaner Tudo C.a. Sollana Master - M Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 05:39

333

Laura Herrero Senon Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 05:39

334

Jose Manuel Llopis Mari C.a. Cullera Veterano C - M Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 05:40

335

Ernest Primo Lopez Picassent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 05:42

336

Jesus Yuste Rovira Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 05:42

337

Susana Sanz Sanz Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 05:42

338

Jose Jaime Agustin Valles Fundacion Gesmed Veterano C - M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 05:43

339

Reyes Rodriguez Escalante Green Power Sports Team Veterano A - F Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 05:43

340

Teresa Moreno Navarro Fondistas De Silla Veterano B - F Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 05:45

341

Christian Gimenez Oliver Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 05:45

342

Ginez Martinez Ruiperez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 05:45

343

Maria Barea Lucas Independiente Senior - F Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 05:46

344

Eva Maria Fores Centelles Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 05:47

345

Rosa Munoz Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 05:47

346

Fernando Ballester Beneyto Go Prevencion.com Veterano C - M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 05:48

347

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 05:48

348

Neringa Zabarskiene Club Atletisme Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 05:49

349

Conchin Uceda Alamo Club Atletisme Almussafes Veterano C - F Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 05:49

350

Mario Marquez Vazquez Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 05:49

351

Vicente Garcia Claver C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 05:50

352

Cheli Fuster Rosello Green Power Sports Team Veterano B - F Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 05:51

353

Cristina Romero Hinojosa Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 05:54

354

Abel Moreno Almerich Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 05:54

355

Virginia Segarra Gimenez C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 05:54

356

Alfonso Rodriguez Piera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 05:54

357

Juan Zacares Vila Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 05:55

358

Imma Villar Blasco Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 05:55

359

Maria Lopez Soler Independiente Senior - F Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 05:59

360

Joan Ribera Montaner Independiente Master - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 05:59

361

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 06:00

362

Julian Duque Rodriguez Trotamons Master - M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 06:00

363

Maria Aranzazu Duque Moreno Trotamons Veterano A - F Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 06:00

364

Lorena Coves Carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 06:01

365

Emilio Francisco Benaches Olmos Galgos Silla Veterano B - M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 06:03

366

Raul Aunon Ruiz Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 06:04

367

Jessica Jimenez Taberner Independiente Senior - F Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 06:04

368

Jose Antonio Moreno Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 06:07

369

Marga Gonzalo Badia Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 06:08

370

Antonio Viguer Gonzalez Paterna Runners Club Master - M Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 06:08

371

Jose Luis Munoz Serrano Torrent Corre Master - M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 06:08

372

Jesica Salvador Sanchez Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 06:08

373

Daniel Meseguer Vercher Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 06:08

374

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 06:09

375

Noelia Cebolla Tatay Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 06:09

376

Maria Jose Vazquez Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 06:10

377

Vicente Toldra Triatlo Vialterra Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 06:10

378

Adria Perez-serrano Martinez C.t. A Corre Cuita Veterano A - M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 06:10

379

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet Master - F Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 06:13

380

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Master - M Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 06:13

381

Raluca Diana Dan Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 06:13

382

Pascual Pastor Codoner Colla El Parotet Master - M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 06:13

383

Laura Espinosa Ventura Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 06:15

384

Jose Cuadrado Cuadrado Catarroja U.e. Master - M Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 06:17

385

Miguel Alcayde Masfarner Independiente Master - M Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 06:17

386

Jose Salvador Ferrandis Olmos Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 06:18

387

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Master - M Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 06:19

388

Cesar Tello Tarazon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 06:19

389

Ester Garcia Castillo Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 06:19

390

Angela Garcia Perez Fondistas De Silla Veterano B - F Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 06:25

391

Alejandro Carbonell Bofill Beer Runners Veterano C - M Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 06:27

392

Sofia Lopes Soler Independiente Junior-Promesa - F Tiempo: 00:53:49
Ritmo: 06:29

393

Emilio Pastor Juan Los Murcielagos Master - M Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 06:29

394

Vanesa Paez Crespo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 06:30

395

Rocio Arenas Morcillo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 06:30

396

Sales Cebolla Llopis C.a. Corriols Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 06:30

397

Inmaculada Celda Lara Nosotras Deportistas Veterano C - F Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 06:32

398

Jorge Cuevas Verdejo C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 06:35

399

Laura Beltran Ciscar C.a. Corriols Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 06:37

400

Gaspar Jordan Matoses C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 06:38

401

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:55:05
Ritmo: 06:38

402

Maria Jose Pastor Carbonell C.a. Corriols Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 06:38

403

Lupe Escoto Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 06:38

404

Veronica Aparici Magraner Club Atletisme Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:55:44
Ritmo: 06:42

405

Deycy Merchan Villarreal Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 06:43

406

Sandra Puelma Silva Paterna Runners Club Veterano C - F Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 06:48

407

Francisco Saez Martinez Independiente Master - M Tiempo: 00:57:19
Ritmo: 06:54

408

Alfredo Alapont Casanova Independiente Master - M Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 07:00

409

Borja Morales Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:15
Ritmo: 07:01

410

Raul Ferrando Carrasco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:15
Ritmo: 07:01

411

Jacobo Morales Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:17
Ritmo: 07:01

412

Victoria Rizo Monzo Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 07:11

413

Isabel Clara Rovira Cabanes Club Atletisme Almussafes Veterano B - F Tiempo: 01:00:04
Ritmo: 07:14

414

Isolina Espinosa Ventura Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:02:43
Ritmo: 07:33

415

Valeriano Moreno Garcia Independiente Master - M Tiempo: 01:04:21
Ritmo: 07:45

416

Antonio Montanana Sanchez S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 01:11:07
Ritmo: 08:34

417

Tomas Aparicio Fernandez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:11:22
Ritmo: 08:35

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 758

Hassane Ahouchar Alejandro Sanz La Rabosa

00:26:24 03:10 Veterano B - M
2 196

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera

00:27:10 03:16 Veterano A - M
3 794

David Saez Sanchez Redolat Team

00:27:25 03:18 Veterano A - M
4 215

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team

00:27:28 03:18 Veterano A - M
5 188

Mohamed Houd Chambani Cobardes Team

00:27:40 03:20 Veterano A - M
6 1

Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team

00:27:45 03:20 Senior - M
7 934

Pere Mayor Garcia Independiente

00:28:00 03:22 Veterano B - M
8 901

Arnau Rosaleny Aznar Tripuzol

00:28:17 03:24 Junior-Promesa - M
9 761

Miguel Silla Lopez C.a. Picassent

00:28:22 03:25 Veterano A - M
10 690

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team

00:28:42 03:27 Veterano A - M
11 253

Jose Sanz Insa Almirunning Cullera

00:28:44 03:27 Senior - M
12 859

Angel Folch Moscardo Atletisme Rantelles Almussafes

00:29:10 03:30 Senior - M
13 740

Maximo Folques Lorente C.e Dorsal 19 Pego

00:29:11 03:30 Veterano A - M
14 764

Dario Sahonero Zurita Team Hicham

00:29:21 03:32 Veterano A - M
15 295

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:29:25 03:32 Veterano B - M
16 887

Felipe Fayos Bataller Independiente

00:29:31 03:33 Senior - M
17 900

Belar Vendrell Castillo C.a. Corriols Sueca

00:29:34 03:33 Veterano A - M
18 706

Cristian Raul Ribera Lujan Redolat Team

00:29:37 03:34 Senior - M
19 937

Roberto Forquet Domenech Cobardes Team

00:29:40 03:34 Veterano B - M
20 207

Juan Maria Jimenez Llorens Green Power Sports Team

00:29:44 03:34 Veterano A - M
21 19

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta

00:29:45 03:35 Veterano B - M
22 831

Salva Albert Club De Correr Xeraco

00:29:48 03:35 Veterano B - M
23 927

Vicent Cabeza Felip Concabeza Team

00:29:58 03:36 Senior - M
24 929

Pedro Garrido Nieto Independiente

00:29:58 03:36 Veterano B - M
25 767

Sergio Linares Independiente

00:30:09 03:37 Senior - M
26 848

Armando Serrano Lombillo Sdupv

00:30:33 03:40 Veterano A - M
27 453

Sergi Baixauli Torremocha Cobardes Team

00:30:47 03:42 Veterano A - M
28 100

Juan Manuel Chofre Piris Almirunning Cullera

00:30:52 03:43 Veterano A - M
29 830

Carlos Fort Fortea Team Hicham

00:31:01 03:44 Veterano B - M
30 80

Pedro Prieto Alminana Serrano Club Atletismo

00:31:17 03:46 Veterano B - M
31 127

Elia Fuentes Albero Redolat Team

00:31:35 03:48 Veterano A - F
32 103

Jorge Carbo Sampedro Almirunning Cullera

00:31:42 03:49 Veterano A - M
33 756

Hicham Ettaichmi Farah Team Hicham

00:31:45 03:49 Veterano A - M
34 447

Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana

00:31:47 03:49 Veterano C - M
35 179

Abraham Ballester Pilan Redolat Team

00:31:48 03:49 Veterano B - M
36 922

Patricia Cabedo Serrano Running Pinto Seoane-pampin

00:31:48 03:49 Veterano A - F
37 26

Alvaro Paris Aliena Redolat Team

00:31:51 03:50 Junior-Promesa - M
38 63

Vicente Javier Izquierdo Campos Independiente

00:31:57 03:50 Veterano B - M
39 541

Jose Vicente Ferrer Castello Almirunning Cullera

00:32:00 03:51 Veterano B - M
40 270

Francisco Jose Soler Grau Almirunning Cullera

00:32:04 03:51 Senior - M
41 878

Josue Fernandez Jimenez Independiente

00:32:05 03:51 Veterano A - M
42 48

Pedro Antonio Cabrera Perez S.d. Correcaminos

00:32:07 03:52 Senior - M
43 113

Josep Gonzalez Carbo Picassent Corre

00:32:07 03:52 Veterano A - M
44 327

Julio Gadea Green Power Sports Team

00:32:07 03:52 Veterano B - M
45 649

Ruben Lopez Samblas Picassent Corre

00:32:07 03:52 Senior - M
46 555

Lakhdar Achir Picassent Corre

00:32:09 03:52 Senior - M
47 473

Angel Lopez Ano C.a. Guadassuar

00:32:10 03:52 Veterano A - M
48 889

Javier Garrido Ramirez Redolat Team

00:32:11 03:52 Veterano A - M
49 4

Ernest Hernan I Saiz C.a. Corriols Sueca

00:32:15 03:53 Veterano A - M
50 184

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites

00:32:17 03:53 Veterano B - M
51 117

Ivan Cano Cano Almirunning Cullera

00:32:19 03:53 Veterano A - M
52 306

Juan Miguel Picazo Lopez Green Power Sports Team

00:32:22 03:53 Veterano B - M
53 578

Lucia Maria Mocholi Redolat Team

00:32:24 03:54 Senior - F
54 743

Paco Ferrer Lorente G.e. La Carena La Font

00:32:31 03:55 Veterano A - M
55 71

Sergio Ruiz Garcia Rompiendo Limites

00:32:38 03:55 Veterano A - M
56 373

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana

00:32:45 03:56 Veterano B - M
57 432

Marcos Boix Juan Independiente

00:32:50 03:57 Veterano B - M
58 622

Jose Mars Cuenca C.a. Corriols Sueca

00:32:52 03:57 Veterano A - M
59 883

Cristobal Vendrell Hervas Independiente

00:32:56 03:58 Senior - M
60 124

Mitico Tiburon Relampago Cobardes Team

00:33:05 03:59 Veterano A - M
61 375

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team

00:33:05 03:59 Veterano A - M
62 35

Victor Perujo Richart Rompiendo Limites

00:33:09 03:59 Veterano B - M
63 757

Cristian Fernandez Andres C.a. Corriols Sueca

00:33:10 03:59 Senior - M
64 201

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla

00:33:18 04:00 Veterano B - M
65 553

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla

00:33:20 04:00 Veterano B - M
66 668

Sergio Sanabria Corella Independiente

00:33:20 04:00 Senior - M
67 796

Adams Sanz Navarro Independiente

00:33:28 04:01 Veterano A - M
68 137

Jordi Ribera Galiana C.a. Sollana

00:33:29 04:02 Veterano A - M
69 913

Raul Giner Peirach Gomez Madrid Kangurs

00:33:30 04:02 Veterano A - M
70 186

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar

00:33:51 04:04 Veterano A - M
71 819

Oscar Asins Satorres Concabeza Team

00:33:54 04:05 Senior - M
72 762

Paco Segarra Selma C.a. Sollana

00:33:56 04:05 Veterano B - M
73 826

Luis Alarcon Rosa Independiente

00:34:02 04:06 Veterano A - M
74 777

Pedro Navarro Santos C.a. Sollana

00:34:04 04:06 Veterano A - M
75 827

Alex Gallego Andres Concabeza Team

00:34:06 04:06 Senior - M
76 126

Juan Enrique Espana Jimenez Triatlo Vialterra Algemesi

00:34:09 04:06 Veterano C - M
77 881

Arturo Saavedra Club Atletisme Almussafes

00:34:10 04:06 Junior-Promesa - M
78 782

Tino Adrian Ferrando C.a. Sollana

00:34:12 04:07 Veterano A - M
79 341

Carlos Gerico Gomez Biobikefittingcentro

00:34:21 04:08 Veterano A - M
80 868

Francisco Corts Independiente

00:34:22 04:08 Senior - M
81 915

Dani Ferrando Independiente

00:34:22 04:08 Veterano A - M
82 791

Jose Luis Alcaniz Meseguer C.a. Corriols Sueca

00:34:29 04:09 Veterano A - M
83 364

Jaume Bifante Marcos Olaso Team Carcaixent

00:34:37 04:10 Veterano A - M
84 227

Jose Luis Marin Castellanos Olaso Team Carcaixent

00:34:38 04:10 Veterano A - M
85 838

Carmen Rodriguez Soler Cap I Cames Trail Running

00:34:40 04:10 Veterano A - F
86 875

Ernesto Mirasol Rubio Independiente

00:34:41 04:10 Veterano B - M
87 266

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t.

00:34:46 04:11 Veterano A - M
88 801

Jose Antonio Dominguez Leo Club Atletisme Almussafes

00:34:47 04:11 Veterano C - M
89 902

Juan Fernando Casado Soriano Independiente

00:34:47 04:11 Veterano B - M
90 506

Miguel Angel Gimeno C.a. Corriols Sueca

00:34:48 04:11 Veterano A - M
91 730

Luis Miguel Gonzales Garcia Concabeza Team

00:34:48 04:11 Veterano A - M
92 110

Mariemy Azorin Corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan

00:35:03 04:13 Veterano B - F
93 153

Antonio Puchades Escuela Del Corredor Paco Milan

00:35:04 04:13 Senior - M
94 608

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:35:05 04:13 Veterano A - M
95 160

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge

00:35:09 04:14 Veterano A - M
96 792

Antonio Segarra Selma C.a. Sollana

00:35:11 04:14 Veterano B - M
97 807

Jordi Talens Meseguer C.a. Corriols Sueca

00:35:15 04:14 Veterano B - M
98 216

Lucas Tejedor Mari Paterna Runners Club

00:35:19 04:15 Veterano A - M
99 876

Jonatan Antonio Lopez Redolat Team

00:35:22 04:15 Senior - M
100 482

Adolfo Garulo Ros C.a. Sollana

00:35:33 04:16 Veterano A - M
101 824

Jorge Alarcon Rosa Independiente

00:35:39 04:17 Veterano A - M
102 328

Pepe Linares Egea C.a. Sollana

00:35:40 04:17 Veterano C - M
103 800

Claudia Guillem Luz Pct Sollana

00:35:40 04:17 Veterano A - F
104 797

Jose Martinez Magraner C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:47 04:18 Veterano B - M
105 823

Jose Manuel Benedicto Independiente

00:35:48 04:18 Veterano B - M
106 37

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent

00:35:52 04:19 Veterano B - M
107 434

Julian Galan Aparicio Clinic Foot Sport Running

00:35:55 04:19 Veterano B - M
108 571

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana

00:35:59 04:20 Veterano A - F
109 852

Manuel Rodriguez Blazquez C.a. Sollana

00:36:00 04:20 Veterano B - M
110 171

Ximo Orti Munoz Torrent Runners

00:36:02 04:20 Veterano A - M
111 737

Christian Martinez Independiente

00:36:06 04:20 Senior - M
112 135

Gabriel Neamtu C.a. Sollana

00:36:08 04:21 Veterano A - M
113 294

Juan Jose Olmos Perello Escuela Del Corredor Paco Milan

00:36:14 04:21 Veterano B - M
114 483

Carles Baldovi I Viel C.a. Corriols Sueca

00:36:14 04:21 Veterano A - M
115 39

Bernardo Menor Galvez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:36:15 04:22 Veterano B - M
116 703

Nacho Pons Rovira Matamon Trail

00:36:16 04:22 Veterano B - M
117 672

Angel Leal Cano Colla El Parotet

00:36:17 04:22 Veterano C - M
118 57

Edwin Loeff Catarroja U.e.

00:36:19 04:22 Veterano A - M
119 620

Isidro Puig Sanchis Independiente

00:36:27 04:23 Veterano B - M
120 899

Leo Tornier Independiente

00:36:32 04:24 Junior-Promesa - M
121 753

Jose Ferriol Lostao Independiente

00:36:39 04:24 Veterano A - M
122 174

Juanjo Garcia Gomez Redolat Team

00:36:43 04:25 Veterano C - M
123 869

Joan Antoni Martinez Vendrell C.a. Corriols Sueca

00:36:46 04:25 Veterano B - M
124 554

Raul Gonzalez Pastor Picassent Corre

00:36:52 04:26 Veterano B - M
125 918

Oscar Anrubia Duart Independiente

00:36:52 04:26 Veterano A - M
126 187

Javier Clavijo Marti Independiente

00:36:53 04:26 Veterano B - M
127 420

Javier Grande Ballester C.a. Sollana

00:36:55 04:26 Veterano B - M
128 884

Diego Raul Escobar Jimenez Independiente

00:36:56 04:26 Veterano A - M
129 40

Pedro Jimenez Gomez Olaso Team Carcaixent

00:36:57 04:27 Master - M
130 722

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana

00:36:58 04:27 Veterano B - M
131 842

Enrique Alonso Perez Chupinos To The Run

00:36:58 04:27 Veterano B - M
132 860

Vicente Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar

00:36:58 04:27 Veterano A - M
133 134

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e.

00:36:59 04:27 Veterano B - M
134 170

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e.

00:36:59 04:27 Veterano B - F
135 369

Francisco Javier Garcia Requena Clinic Foot Sport Running

00:37:01 04:27 Veterano B - M
136 542

Javi Pastor Zaragoza Independiente

00:37:02 04:27 Veterano B - M
137 731

Vicente Llacer Navarro Independiente

00:37:06 04:28 Veterano C - M
138 230

Oscar Martinez Colomar Green Power Sports Team

00:37:10 04:28 Veterano A - M
139 809

Juan Pablo Sarrio Chaques C.a. Sollana

00:37:14 04:29 Veterano A - M
140 923

Juan Vicente Caballero Soler Independiente

00:37:17 04:29 Veterano A - M
141 146

Joan Tomas Gisbert Picassent Corre

00:37:18 04:29 Veterano B - M
142 50

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente

00:37:21 04:30 Veterano B - M
143 518

VICENTE BENACHES ZARAGOZA Fondistas de Silla

00:37:32 04:31 Veterano B - M
144 52

Gabriel Costa Pina Independiente

00:37:34 04:31 Veterano A - M
145 921

Aniceto Laliga Nacher C.a. Corriols Sueca

00:37:35 04:31 Veterano A - M
146 770

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way

00:37:39 04:32 Veterano A - M
147 877

Fede Borja Ramon Independiente

00:37:47 04:33 Senior - M
148 683

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:48 04:33 Veterano C - M
149 650

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:37:51 04:33 Veterano B - F
150 769

Francisco Vicente Bueno Borja Independiente

00:37:51 04:33 Veterano B - M
151 132

Emilio Santos Ribes Independiente

00:37:54 04:33 Veterano A - M
152 776

Mounaim Bezzout Independiente

00:37:59 04:34 Veterano B - M
153 131

Marcos Gil Valero Independiente

00:38:01 04:34 Senior - M
154 840

Veronica Barbera Dominguez Chupinos To The Run

00:38:07 04:35 Veterano A - F
155 3

Angel Casamayor Plaza Independiente

00:38:14 04:36 Veterano A - M
156 69

Julio Ramon Moreno Independiente

00:38:14 04:36 Veterano B - M
157 850

Felix Miguel Morilla Torrenti C.e. Trenkacames Sedavi

00:38:18 04:36 Veterano B - M
158 133

Gregorio Casas Mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan

00:38:22 04:37 Veterano B - M
159 928

Eloy Gomez Simo Independiente

00:38:26 04:37 Senior - M
160 20

Enrique Albuixech Ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes

00:38:28 04:38 Veterano A - M
161 788

Pere Lledo Sapina Independiente

00:38:29 04:38 Veterano C - M
162 46

Vicent Salvador Prieto Independiente

00:38:30 04:38 Senior - M
163 836

Josep Peris Peris Independiente

00:38:40 04:39 Junior-Promesa - M
164 715

Patricia Soriano Llorens Redolat Team

00:38:43 04:39 Veterano A - F
165 936

Guillermo Hernandez Mompo Atletisme Rantelles Almussafes

00:38:43 04:39 Veterano B - M
166 582

Jose Ramon Serrano Prieto C.a. Quart De Poblet

00:38:45 04:40 Veterano C - M
167 862

Sara Grau Ramon Independiente

00:38:46 04:40 Senior - F
168 920

Silvia Merino Independiente

00:38:48 04:40 Veterano A - F
169 847

Giorgio Carpano C.a. Corriols Sueca

00:38:49 04:40 Veterano B - M
170 376

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla

00:38:50 04:40 Veterano C - M
171 438

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan

00:38:52 04:40 Veterano C - M
172 36

Conxin Felip Bau Atletisme Rantelles Almussafes

00:38:54 04:41 Veterano A - F
173 729

Fernando Merenciano Martinez S.d. Correcaminos

00:38:58 04:41 Veterano B - M
174 106

Carles Perez Bixquert C.a. Favara

00:39:01 04:42 Junior-Promesa - M
175 789

David Joaquin Garcia Ferrando C.a. Corriols Sueca

00:39:04 04:42 Veterano B - M
176 93

Emilio Seco Picassent Corre

00:39:05 04:42 Veterano B - M
177 41

Daniel Rolania Soto Independiente

00:39:06 04:42 Veterano A - M
178 98

Cristofor Crespo Picassent Corre

00:39:06 04:42 Veterano B - M
179 172

Jesus Pla Hontoria Independiente

00:39:06 04:42 Veterano A - M
180 741

Jose Silla Ramon Picassent Corre

00:39:06 04:42 Veterano B - M
181 879

Francisco Lopez Valverde Independiente

00:39:10 04:43 Master - M
182 896

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca

00:39:10 04:43 Veterano A - M
183 866

Manuel Garsando Garcia C.a. Poblats Maritims

00:39:11 04:43 Veterano C - M
184 742

Juanvi Ferrandis Domingo Independiente

00:39:14 04:43 Veterano A - M
185 890

Juan Carlos Cantero Cubells Redolat Team

00:39:17 04:43 Veterano B - M
186 808

Jesus Alba Domenech Independiente

00:39:24 04:44 Junior-Promesa - M
187 66

Jesus Fraile I Garcia Independiente

00:39:25 04:44 Veterano B - M
188 58

Artur Zaragoza Garcia Independiente

00:39:27 04:45 Veterano A - M
189 68

Antonio Porras Cordero Runners De L`horta

00:39:28 04:45 Veterano B - M
190 152

Manolo Lozano Cabeza Atletisme Rantelles Almussafes

00:39:28 04:45 Veterano B - M
191 177

Francisco Javier Lopez Dorado Independiente

00:39:33 04:45 Veterano A - M
192 903

Carlos Lopez Guijarro Green Power Sports Team

00:39:39 04:46 Veterano B - M
193 12

Ruben Moreno Marchuet Independiente

00:39:40 04:46 Veterano A - M
194 396

Francisco Chisbert Poncelas Independiente

00:39:46 04:47 Veterano B - M
195 86

Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan

00:39:47 04:47 Veterano B - F
196 804

Nieves Benavent Independiente

00:39:50 04:47 Veterano A - F
197 870

Jose Antonio Lopez Felipe Independiente

00:39:54 04:48 Veterano C - M
198 229

Francisco Javier Castello Camps Olaso Team Carcaixent

00:39:59 04:49 Veterano B - M
199 610

Ricardo Herrera Ramos Independiente

00:40:00 04:49 Veterano A - M
200 814

Joaquin Gallego Andres Concabeza Team

00:40:00 04:49 Senior - M
201 7

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent

00:40:01 04:49 Veterano A - M
202 854

Maria Jose Palau Romaguera Independiente

00:40:02 04:49 Veterano A - F
203 21

Emilio Verdeguer Juan Independiente

00:40:05 04:49 Veterano A - M
204 705

Mª Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi

00:40:09 04:50 Veterano C - F
205 898

Eduard Verdeguer Gimenez Almirunning Cullera

00:40:12 04:50 Senior - M
206 839

Miguel Zamora Martinez Chupinos To The Run

00:40:15 04:50 Veterano B - M
207 803

Antonio Corralero Lorenzo Independiente

00:40:18 04:51 Veterano B - M
208 895

Richard Garcia Castera Club Atletisme Almussafes

00:40:18 04:51 Veterano A - M
209 44

David Alfaro Martinez Fondistas De Silla

00:40:20 04:51 Veterano A - M
210 843

Voro Flors Rosello C.a. Corriols Sueca

00:40:22 04:51 Veterano C - M
211 442

Jose Ibor Ribes C.a. Sollana

00:40:23 04:51 Veterano A - M
212 916

Veronica Perez Independiente

00:40:27 04:52 Senior - F
213 924

Tomas Pla Maravilla C.a. Tortuga Algemesi

00:40:28 04:52 Master - M
214 832

Jonathan Cantarero Casany Club Piraguisme Silla

00:40:30 04:52 Senior - M
215 833

Luis Rodriguez Guisado Independiente

00:40:30 04:52 Senior - M
216 707

Sergi Sifres Felix Independiente

00:40:31 04:52 Veterano C - M
217 747

Sergio Luz Lopez C.a. Sollana

00:40:31 04:52 Veterano B - M
218 498

Fini Ortin Garcia Fondistas De Yecla

00:40:32 04:53 Veterano B - F
219 778

Pablo Requena Villar Del Saz Independiente

00:40:35 04:53 Veterano B - M
220 11

Claudio Bosch Borras Independiente

00:40:38 04:53 Veterano A - M
221 905

Sandra Pla Alejandro Sanz La Rabosa

00:40:38 04:53 Veterano A - F
222 567

Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes

00:40:41 04:54 Veterano C - F
223 719

Maria Escriba Satorres Amics Del Clot Burriana

00:40:41 04:54 Senior - F
224 773

Gabriel Mocanu Club Atletisme Almussafes

00:40:45 04:54 Veterano B - M
225 849

Sergio Campos Fernandez Independiente

00:40:48 04:54 Veterano A - M
226 925

Juan Luis Jimenez Baena Independiente

00:40:49 04:55 Veterano A - M
227 415

Luis Vila Sastre C.a. Sollana

00:40:53 04:55 Veterano B - M
228 31

Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla

00:41:02 04:56 Veterano A - F
229 437

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan

00:41:05 04:56 Veterano C - F
230 734

Damaso Guardia Vazquez Independiente

00:41:11 04:57 Senior - M
231 222

Juan Jose Morales Rodriguez Calcheros Runners Team

00:41:14 04:58 Master - M
232 720

Saül Molina Ballester Amics Del Clot Burriana

00:41:16 04:58 Veterano A - M
233 744

Clara Fuster Almunia G.e. La Carena La Font

00:41:18 04:58 Veterano A - F
234 828

Alvaro Delicado Caballero Independiente

00:41:18 04:58 Senior - M
235 23

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla

00:41:26 04:59 Master - M
236 56

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta

00:41:27 04:59 Veterano B - M
237 584

Marc Quilos Quesada Independiente

00:41:29 04:59 Veterano A - M
238 894

Vicente Llopis Ortega C.a. Sollana

00:41:29 04:59 Veterano A - M
239 111

Ivan Prudencio Lopez Independiente

00:41:31 05:00 Veterano A - M
240 802

Julian Leon Marti C.a. Corriols Sueca

00:41:31 05:00 Veterano B - M
241 2

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo

00:41:32 05:00 Veterano B - F
242 781

Vicent Marques Selles Independiente

00:41:35 05:00 Veterano B - M
243 238

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Running

00:41:36 05:00 Veterano B - M
244 337

Juan Manuel Minaya Clinic Foot Sport Running

00:41:36 05:00 Veterano A - M
245 625

Pablo Perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:38 05:00 Veterano A - M
246 624

Belen Lujan Castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:39 05:01 Senior - F
247 617

Francisco Jose Albert Melendez Independiente

00:41:49 05:02 Veterano A - M
248 880

Esther Molio Tur Independiente

00:41:52 05:02 Veterano A - F
249 97

Ricardo Cubillos Mari Independiente

00:41:53 05:02 Veterano A - M
250 101

Xavier Olmos Saturnino Independiente

00:41:54 05:02 Veterano C - M
251 845

Eduardo Lopez Lopez Independiente

00:41:56 05:03 Veterano A - M
252 34

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo

00:41:58 05:03 Master - M
253 897

Carlos Garceran Buades Club Atletisme Almussafes

00:41:58 05:03 Veterano A - M
254 768

Empar Catala Garcia Club Atletisme Almussafes

00:41:59 05:03 Veterano A - F
255 53

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites

00:42:00 05:03 Veterano B - M
256 846

Xema Albert Sangerman Independiente

00:42:01 05:03 Veterano A - M
257 829

Liliana Suman Geana Fondistas De Silla

00:42:03 05:03 Veterano A - F
258 405

Mari Carmen Benlloch Aguilar Burjapower

00:42:04 05:04 Veterano C - F
259 519

Maria Jose Miguel Munoz Paterna Runners Club

00:42:04 05:04 Master - F
260 439

Maribel Garcia Company C.a. Corriols Sueca

00:42:10 05:04 Veterano B - F
261 576

Ramon Maria Rodrigo Independiente

00:42:11 05:04 Veterano C - M
262 795

Daniel Bono Mafe Independiente

00:42:11 05:04 Veterano B - M
263 210

Antonio Chisbert Alacreu Picassent Corre

00:42:13 05:05 Veterano B - M
264 556

Francisco Jato Alberich Clinic Foot Sport Running

00:42:15 05:05 Veterano B - M
265 372

Nuria Mateu Sanz C.a. Sollana

00:42:18 05:05 Veterano A - F
266 402

Lydia Calabuig Bonafe C.a. Sollana

00:42:18 05:05 Senior - F
267 221

Ricardo Vila Sastre C.a. Sollana

00:42:20 05:06 Veterano A - M
268 855

Alicia Sancarlos Villaescusa Nltt

00:42:22 05:06 Senior - F
269 425

Manuel Romero Guerrero Clinic Foot Sport Running

00:42:24 05:06 Veterano A - M
270 700

Raul Breso Ossorio Gomez Madrid Kangurs

00:42:27 05:06 Veterano A - M
271 754

Jose Vicente Garcia Montero Independiente

00:42:27 05:06 Veterano A - M
272 226

Andreu Mari Independiente

00:42:29 05:07 Senior - M
273 735

Yolanda Ricos Aguilera Redolat Team

00:42:29 05:07 Senior - F
274 736

Anahi Selva Jimenez Redolat Team

00:42:29 05:07 Veterano A - F
275 785

Juan Esteban Diaz Cossio Independiente

00:42:30 05:07 Senior - M
276 799

Fran Carrion Arenas Independiente

00:42:36 05:07 Senior - M
277 786

Jose Maria Saiz Cabrera Independiente

00:42:37 05:08 Veterano B - M
278 122

Nector Munoz Independiente

00:42:42 05:08 Veterano B - M
279 264

Javier Cisneros Regalon Club De Muntanya Cxm Valencia

00:42:42 05:08 Veterano B - M
280 390

Pedro Pascual Baldovi Rosello C.a. Sollana

00:42:46 05:09 Veterano C - M
281 904

Raul Rovira Climent Club Atletisme Almussafes

00:42:49 05:09 Veterano A - M
282 468

Maria Elena Santana Ventura Club Atletisme Almussafes

00:42:51 05:09 Veterano A - F
283 759

Sergio Magraner Moreno Independiente

00:42:52 05:09 Veterano A - M
284 552

Ana Isabel Carrera Rojas Fondistas De Silla

00:43:02 05:11 Veterano A - F
285 837

Vicent Perez Penella C.a. Corriols Sueca

00:43:02 05:11 Veterano B - M
286 841

Sergi Perez Carlos C.a. Corriols Sueca

00:43:03 05:11 Sin Categorias
287 308

Jose Martin Fajardo Madero-candelas Clinic Foot Sport Running

00:43:18 05:13 Veterano A - M
288 882