XXXVI VOLTA A PEU SOLLANA
8k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Alejandro Gonzalez De Miguel Serrano Club Atletismo 00:25:48 |
2 Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team 00:26:43 |
3 Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team 00:26:44 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alejandro Gonzalez De Miguel | 00:25:48 | Serrano Club Atletismo |
2 | Jose Manuel Caplliure Piera | 00:26:43 | Cobardes Team |
3 | Carlos Alcaniz Carbonell | 00:26:44 | Cobardes Team |
Corredor |
---|
1 00:30:15 |
2 Lucia Maria Mocholi Redolat Team 00:32:11 |
3 Belen Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs 00:32:33 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Elia Fuentes | 00:30:15 | Redolat Team |
2 | Lucia Maria Mocholi | 00:32:11 | Redolat Team |
3 | Belen Blasco Rosa | 00:32:33 | Gomez Madrid Kangurs |
Corredor |
---|
1 Alejandro Gonzalez De Miguel Serrano Club Atletismo 00:25:48 |
2 Miguel Rodriguez Pena Club Atletismo Guadarrama 00:27:44 |
3 Angel Folch Moscardo Xeffer Rantelles Almussafes 00:28:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alejandro Gonzalez De Miguel | 00:25:48 | Serrano Club Atletismo |
2 | Miguel Rodriguez Pena | 00:27:44 | Club Atletismo Guadarrama |
3 | Angel Folch Moscardo | 00:28:00 | Xeffer Rantelles Almussafes |
Corredor |
---|
1 Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team 00:26:43 |
2 Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team 00:26:44 |
3 Daniel De Miguel Lorenzo Green Power Sports Team 00:28:02 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Manuel Caplliure Piera | 00:26:43 | Cobardes Team |
2 | Carlos Alcaniz Carbonell | 00:26:44 | Cobardes Team |
3 | Daniel De Miguel Lorenzo | 00:28:02 | Green Power Sports Team |
Corredor |
---|
1 Carlos Fernandez De La Fuente Club Atletismo Guadarrama 00:27:26 |
2 00:30:42 |
3 Arturo Saavedra Rea Club Atletisme Almussafes 00:31:16 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carlos Fernandez De La Fuente | 00:27:26 | Club Atletismo Guadarrama |
2 | Ximo Santonja Climent | 00:30:42 | Sdupv |
3 | Arturo Saavedra Rea | 00:31:16 | Club Atletisme Almussafes |
Corredor |
---|
1 Paco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan 00:28:15 |
2 Eduardo Alcon Giner S.d. Correcaminos 00:29:20 |
3 Carlos Antonio Villalba Reneses Atletismo Suanzes San Blas 00:29:44 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Paco Milan Collado | 00:28:15 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
2 | Eduardo Alcon Giner | 00:29:20 | S.d. Correcaminos |
3 | Carlos Antonio Villalba Reneses | 00:29:44 | Atletismo Suanzes San Blas |
Corredor |
---|
1 00:30:15 |
2 Carmen Rodriguez Soler Cap I Cames Trail Running 00:33:53 |
3 Sandra Sebastian Gallego Independiente 00:34:39 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Elia Fuentes | 00:30:15 | Redolat Team |
2 | Carmen Rodriguez Soler | 00:33:53 | Cap I Cames Trail Running |
3 | Sandra Sebastian Gallego | 00:34:39 | Independiente |
Corredor |
---|
1 00:30:54 |
2 Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs 00:31:13 |
3 Jose Miguel Ponce Ruiz Redolat Team 00:31:43 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juanjo Magraner | 00:30:54 | Team Hicham |
2 | Ramon Reyes Sanchez | 00:31:13 | Gomez Madrid Kangurs |
3 | Jose Miguel Ponce Ruiz | 00:31:43 | Redolat Team |
Corredor |
---|
1 Lucia Maria Mocholi Redolat Team 00:32:11 |
2 Carme Martinez Nogueroles Independiente 00:36:41 |
3 Almudena Marcilla Escribano Paterna Runners Club 00:37:09 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Lucia Maria Mocholi | 00:32:11 | Redolat Team |
2 | Carme Martinez Nogueroles | 00:36:41 | Independiente |
3 | Almudena Marcilla Escribano | 00:37:09 | Paterna Runners Club |
Corredor |
---|
1 Belen Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs 00:32:33 |
2 Irene Fores Torres Entrenadeportes.com 00:34:17 |
3 Celeste Lozano Dura Cd Metaesport 00:35:46 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Belen Blasco Rosa | 00:32:33 | Gomez Madrid Kangurs |
2 | Irene Fores Torres | 00:34:17 | Entrenadeportes.com |
3 | Celeste Lozano Dura | 00:35:46 | Cd Metaesport |
Corredor |
---|
1 Jose Vicente Sabater Rabadan Www.angelasabater.com 00:37:26 |
2 00:38:45 |
3 Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e. 00:40:05 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Vicente Sabater Rabadan | 00:37:26 | Www.angelasabater.com |
2 | Luis Gil Sanchez | 00:38:45 | Redolat Team |
3 | Pepe Mocholi Fernandez | 00:40:05 | Catarroja U.e. |
Corredor |
---|
1 Luis Martinez Green Power Sports Team 00:37:40 |
2 Jaume San Sebastian Rodenas Independiente 00:38:26 |
3 Victor Vila San Sebastian Independiente 00:40:17 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Luis Martinez | 00:37:40 | Green Power Sports Team |
2 | Jaume San Sebastian Rodenas | 00:38:26 | Independiente |
3 | Victor Vila San Sebastian | 00:40:17 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes 00:38:30 |
2 Alice Rebull Sancho Independiente 00:40:43 |
3 Teresa Garcia Banon C.d. Nolimits Tri&trail Team 00:40:59 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Cristina Atanasio Lloret | 00:38:30 | Club Atletisme Almussafes |
2 | Alice Rebull Sancho | 00:40:43 | Independiente |
3 | Teresa Garcia Banon | 00:40:59 | C.d. Nolimits Tri&trail Team |
Corredor |
---|
1 Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes 00:43:07 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Jose Ballester Domingo | 00:43:07 | Club Atletisme Almussafes |
Corredor |
---|
1 Paula Caballero Clavijo Independiente 00:46:50 |
2 Sara Ibanez Montero Green Power Sports Team 00:52:16 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Paula Caballero Clavijo | 00:46:50 | Independiente |
2 | Sara Ibanez Montero | 00:52:16 | Green Power Sports Team |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 00:30:54 |
2 00:31:35 |
3 Paco Segarra Selma C.a. Sollana 00:34:15 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juanjo Magraner | 00:30:54 | Team Hicham |
2 | Toni Vila Andres | 00:31:35 | C.a. Sollana |
3 | Paco Segarra Selma | 00:34:15 | C.a. Sollana |
Corredor |
---|
1 Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana 00:42:43 |
2 Pau Cabeza Felip Concabeza Team 00:45:53 |
3 00:47:40 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Anabel Llopis Laguna | 00:42:43 | C.a. Sollana |
2 | Pau Cabeza Felip | 00:45:53 | Concabeza Team |
3 | Conxin Felip Bau | 00:47:40 | C.a. Sollana |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Alejandro Gonzalez De Miguel
Serrano Club Atletismo
Senior - M
Tiempo: 00:25:48 |
2 |
Jose Manuel Caplliure Piera
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:43 |
3 |
Carlos Alcaniz Carbonell
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:44 |
4 |
Carlos Fernandez De La Fuente
Club Atletismo Guadarrama
Júnior-Promesa - M
Tiempo: 00:27:26 |
5 |
Miguel Rodriguez Pena
Club Atletismo Guadarrama
Senior - M
Tiempo: 00:27:44 |
6 |
Angel Folch Moscardo
Xeffer Rantelles Almussafes
Senior - M
Tiempo: 00:28:00 |
7 |
Daniel De Miguel Lorenzo
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:02 |
8 |
Ausias Sansebastian Beltran
C.a. Corriols Sueca
Senior - M
Tiempo: 00:28:10 |
9 |
Paco Milan Collado
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:28:15 |
10 |
Cristian Fernandez Andres
C.a. Corriols Sueca
Senior - M
Tiempo: 00:28:19 |
11 |
Armando Serrano Lombillo
Sdupv
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:38 |
12 |
Cristian Ribera Lujan
Redolat Team
Senior - M
Tiempo: 00:28:40 |
13 |
Guillem Satorre Gonzalez
Concabeza Team
Senior - M
Tiempo: 00:29:02 |
14 |
Eduardo Alcon Giner
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:20 |
15 |
David Morcillo Garcia
Sdupv
Senior - M
Tiempo: 00:29:35 |
16 |
Sergi Baixauli Torremocha
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:39 |
17 |
Carlos Antonio Villalba Reneses
Atletismo Suanzes San Blas
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:44 |
18 |
Roberto Forquet Domenech
Cobardes Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:00 |
19 |
Oscar Barquero Conesa
C.d. Never Stop Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:07 |
20 |
Mohamed Sabri
Sdupv
Senior - M
Tiempo: 00:30:07 |
21 |
Jose Miguel Carrasco Cebrian
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:10 |
22 |
Vicent Bru Chulia
C.a. Samaruc El Palmar
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:11 |
23 |
Elia Fuentes
Redolat Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:30:15 |
24 |
Jose Antonio Sos Rodriguez
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:18 |
25 |
Luis Canet Valles
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:19 |
26 |
Victor Baldovi Blesa
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:21 |
27 |
Fernando Mora Tarazona
Concabeza Team
Senior - M
Tiempo: 00:30:27 |
28 |
Ximo Santonja Climent
Sdupv
Júnior-Promesa - M
Tiempo: 00:30:42 |
29 |
Francisco Fernández Aparisi
Corredores de la ruta
Senior - M
Tiempo: 00:30:47 |
30 |
Juanjo Magraner
Team Hicham
Veterano C - M
Tiempo: 00:30:54 |
31 |
Daniel Martin Gomez
Sdupv
Senior - M
Tiempo: 00:30:57 |
32 |
Pedro Jose Marti Tarraga
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:00 |
33 |
Ramon Reyes Sanchez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano C - M
Tiempo: 00:31:13 |
34 |
Juan Miguel Picazo Lopez
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:13 |
35 |
Manuel Fernandez De La Fuente
Club Atletismo Guadarrama
Senior - M
Tiempo: 00:31:13 |
36 |
Arturo Saavedra Rea
Club Atletisme Almussafes
Júnior-Promesa - M
Tiempo: 00:31:16 |
37 |
Carlos Oliver Ferrando
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:31:19 |
38 |
Isaac Suarez Alvarez
Sdupv
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:20 |
39 |
Jorge Ibanez Orient
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:26 |
40 |
Jose Luis Alcaniz Meseguer
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:32 |
41 |
Toni Vila Andres
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:35 |
42 |
Santiago Toledo Rodriguez
Green Power Sports Team
Júnior-Promesa - M
Tiempo: 00:31:36 |
43 |
Jose Miguel Ponce Ruiz
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:31:43 |
44 |
Lakhdar Achir
Picassent Corre
Senior - M
Tiempo: 00:32:08 |
45 |
Lucia Maria Mocholi
Redolat Team
Senior - F
Tiempo: 00:32:11 |
46 |
Angel Julio Santana Paez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:15 |
47 |
Emilio Checa Toledo
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:16 |
48 |
Dani Ferrando
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:19 |
49 |
Federico Segura Ortells
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:22 |
50 |
Jose Vicente Cuevas Herreros
C.d. Never Stop Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:25 |
51 |
Adrian Ortiz Requena
Jm Preparador Fisico
Senior - M
Tiempo: 00:32:32 |
52 |
Belen Blasco Rosa
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - F
Tiempo: 00:32:33 |
53 |
Daniel Soler Lorente
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:52 |
54 |
Manuel Aibar , Castillo
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:06 |
55 |
Ceferino Ruiz Marquez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:10 |
56 |
Miguel Angel Domenech Gimeno
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:12 |
57 |
Moises Ubeda Mico
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:33:17 |
58 |
Juan Fernando Casado Soriano
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:20 |
59 |
Diego Carbonell Peris
Triamics Silla C.t.
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:25 |
60 |
Raul Giner Peirach
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:25 |
61 |
Luis Alarcon Rosa
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:28 |
62 |
Lucas Lluesa Simeon
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:34 |
63 |
Juanjo Garcia Gomez
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:42 |
64 |
Enrique Arlandis Clari
Sdupv
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:45 |
65 |
Ivan Alemany Villar
Gomez Madrid Kangurs
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:51 |
66 |
Cristian Llacer Cunat
C.a. Alcasser
Senior - M
Tiempo: 00:33:52 |
67 |
Pedro Roldan Ortiz
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:53 |
68 |
Carmen Rodriguez Soler
Cap I Cames Trail Running
Veterano A - F
Tiempo: 00:33:53 |
69 |
Oscar Asins Satorres
Concabeza Team
Senior - M
Tiempo: 00:33:54 |
70 |
Jose Miguel Mulet Vela
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:00 |
71 |
Jose Mars Cuenca
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:04 |
72 |
Juan Jose Olmos Perello
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:10 |
73 |
Paco Segarra Selma
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:15 |
74 |
Irene Fores Torres
Entrenadeportes.com
Veterano B - F
Tiempo: 00:34:17 |
75 |
Alfonso Redondo Castillo
C.a. Safor-teika
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:21 |
76 |
Ernest Hernan I Saiz
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:25 |
77 |
Jose Fos Balbastre
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:25 |
78 |
Jorge Cabrejas Penuelas
Sdupv
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:34 |
79 |
Joan Carles Alonso Campos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:34 |
80 |
Julián Merino Pérez
SDUPV
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:37 |
81 |
Sandra Sebastian Gallego
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:34:39 |
82 |
Julio Alegre Perez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:42 |
83 |
Pedro Pastrana Cueva
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:46 |
84 |
Jesus Pla Hontoria
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:48 |
85 |
Sergio Araujo Ortega
Gomez Madrid Kangurs
Senior - M
Tiempo: 00:34:52 |
86 |
Victor Benaches
C.a. Samaruc El Palmar
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:57 |
87 |
Eduardo Perea Montero
C.a. La Rabosa
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:00 |
88 |
Juan Jose Aleixandre Romero
C.a. Samaruc El Palmar
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:03 |
89 |
Jesus Pomar Cebrian
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:05 |
90 |
Cesar Garcia Aznar
Araujo Sports Team
Senior - M
Tiempo: 00:35:05 |
91 |
Andres Fajardo Valenzuela
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:11 |
92 |
Pepe Llinares Soldado
C.a. Sollana
Senior - M
Tiempo: 00:35:11 |
93 |
David Ferrandis
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:12 |
94 |
Pepe Linares Egea
C.a. Sollana
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:13 |
95 |
Pawel Michal Krol Tomasko
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:18 |
96 |
Emilio Bellver Fornet
C.a. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:28 |
97 |
Javier Chavarria Moreno
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:32 |
98 |
Ursula Hernandez Pardo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:35:33 |
99 |
Adrian Nevado Pellicer
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:33 |
100 |
Jeronimo Lopez Pardo
Club Atletismo Ibanes
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:35 |
101 |
Gaspar Roig Vendrell
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:37 |
102 |
Miguel Domenech Liron
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:35:39 |
103 |
Julio Ramon Moreno
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:41 |
104 |
Lucas Tejedor Mari
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:45 |
105 |
Celeste Lozano Dura
Cd Metaesport
Veterano B - F
Tiempo: 00:35:46 |
106 |
Yolanda Hernandez Chaparro
Green Power Sports Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:35:48 |
107 |
Rosa Blanes Bartual
Green Power Sports Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:35:50 |
108 |
Luis Chova
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:53 |
109 |
Emilio Rodriguez Nofuentes
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:54 |
110 |
Salvador Limorti Climent
Triamics Silla C.t.
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:56 |
111 |
Vicente Fajardo Juanes
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:00 |
112 |
Yolanda Gallego Ballester
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 00:36:02 |
113 |
Vicente Mondragon Andreu
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:04 |
114 |
Gabriel Neamtu
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:05 |
115 |
Jose Antonio Dominguez Leo
Club Atletisme Almussafes
Veterano C - M
Tiempo: 00:36:09 |
116 |
David Alonso Campos
Runners De L`horta
Senior - M
Tiempo: 00:36:14 |
117 |
Bernat Almudever Campo
C.a. Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:18 |
118 |
Gustavo Perera Campos
C.A Gomez Madrid Kangoos
Senior - M
Tiempo: 00:36:20 |
119 |
Daniel Sanchis Martinez
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:23 |
120 |
Mounaim Bezzout
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:24 |
121 |
Raul Breso Ossorio
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:25 |
122 |
Jose Martinez Magraner
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:25 |
123 |
Jose Rovira Ull
GÓMEZ MADRID KANGURS
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:25 |
124 |
Eugenia Rosa Sena
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 00:36:26 |
125 |
Francisco Artero Romero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - M
Tiempo: 00:36:26 |
126 |
Lluis Gisbert Mocholi
C.a. Safor Delikiasport
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:28 |
127 |
Juan Martinez Fernandez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:30 |
128 |
Vicente Mateu Pons
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:35 |
129 |
Carme Martinez Nogueroles
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:36:41 |
130 |
Manolo Quilis Marco
C.a. Samaruc El Palmar
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:42 |
131 |
Javier Navarro Anchel
Green Power Sports Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:36:45 |
132 |
Enrique Baixauli Sanz
Gomez Madrid Kangurs
Veterano C - M
Tiempo: 00:36:49 |
133 |
Jose Maria Santos Ferrera
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:50 |
134 |
Pascual Sanz Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:36:53 |
135 |
Raul Gonzalez Pastor
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:56 |
136 |
Salvador Ferrer Albelda
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:36:57 |
137 |
David Garcia Ferrando
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:00 |
138 |
Almudena Marcilla Escribano
Paterna Runners Club
Senior - F
Tiempo: 00:37:09 |
139 |
Antonio Segarra Selma
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:09 |
140 |
Daniel Jesus Rolania Soto
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:10 |
141 |
Silvia Merino Vidal
Cobardes Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:37:11 |
142 |
Francisco Vicente Bueno Borja
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:12 |
143 |
Sandra Gomez Escriva
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - F
Tiempo: 00:37:13 |
144 |
Jose Luis Miralles Guillen
C.a. La Rabosa
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:16 |
145 |
Marta Santoyo Valls
C.a. La Rabosa
Veterano B - F
Tiempo: 00:37:16 |
146 |
Maximo Guixot Llopis
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:37:18 |
147 |
Luis Miguel Gonzales Garcia
Concabeza Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:18 |
148 |
Tomas Civera
Sdupv
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:24 |
149 |
Carmen Solanes Galbis
Sdupv
Senior - F
Tiempo: 00:37:24 |
150 |
Raul Mateu Saez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:24 |
151 |
Jose Vicente Sabater Rabadan
Www.angelasabater.com
Máster - M
Tiempo: 00:37:26 |
152 |
Jorge Villalba Pellicer
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:28 |
153 |
Ruben Sanchez Iborra
C.a. Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:29 |
154 |
Ximo Urena Palop
C.a. La Valldigna
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:31 |
155 |
Enrique Albuixech Ferrandis
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:34 |
156 |
Alberto Sendin Huerta
The Kenyan Urban Way
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:37 |
157 |
Salva Garcia Navarro
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:37 |
158 |
Roberto Garcia Porcella
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:38 |
159 |
Luis Gasull Navarro
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - M
Tiempo: 00:37:38 |
160 |
Luis Martinez
Green Power Sports Team
Sin Categorias
Tiempo: 00:37:40 |
161 |
Marcos Galera Lozano
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:00 |
162 |
Christopher Rojas Cevallos
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:38:00 |
163 |
Alvaro Ramos Ruiz
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:38:01 |
164 |
Sergio Jareno Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:06 |
165 |
Nacho Pons Rovira
Matamon Trail
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:06 |
166 |
Victor Sanchez Navarro
The Kenyan Urban Way
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:06 |
167 |
Alberto Ibanez Montero
Green Power Sports Team
Senior - M
Tiempo: 00:38:10 |
168 |
Artur Perera Romaguera
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:15 |
169 |
David Donat Ibanez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:17 |
170 |
Juanjo Ortega Gonzalez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:17 |
171 |
Francisco Antuna Roces
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:18 |
172 |
Miguel Martinez Santiago
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:20 |
173 |
Francisco Jato Alberich
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:25 |
174 |
Juan Carlos Olaya Cuenca
Triamics Silla C.t.
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:25 |
175 |
Miguel Cano Ortiz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:26 |
176 |
Jaume San Sebastian Rodenas
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:38:26 |
177 |
Xavier Cuenca Valiente
Colla El Parotet
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:28 |
178 |
Cristina Atanasio Lloret
Club Atletisme Almussafes
Veterano C - F
Tiempo: 00:38:30 |
179 |
Jose Pascual Hernandez Farinos
Galgos Silla
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:33 |
180 |
Jaume Miralles Aguado
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:42 |
181 |
Luis Gil Sanchez
Redolat Team
Máster - M
Tiempo: 00:38:45 |
182 |
Pepe Rodriguez Monzon
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:45 |
183 |
Jesus Martinez Cuesta
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:47 |
184 |
Juan Vicente Caballero Soler
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:48 |
185 |
Roger Lorente Ferrer
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:48 |
186 |
Jose Ramon Gadea Perez
Olaso Team Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:54 |
187 |
Carles Mezquita Juanes
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:58 |
188 |
Elena Martinez Fuentes
Green Power Sports Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:39:04 |
189 |
Josep Domingo Nieto
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:07 |
190 |
Manuel Romero Godeo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:12 |
191 |
Sergio Ibanez Orti
C.a. Sollana
Senior - M
Tiempo: 00:39:13 |
192 |
Sandra Jimenez Llorens
Green Power Sports Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:39:16 |
193 |
David Martin Garcia
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:17 |
194 |
Arturo Mayordomo Izquierdo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:18 |
195 |
Pedro Jose Crespo Zarzo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:18 |
196 |
Santos Lopez Montesinos
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:20 |
197 |
Victor Enrique Herrera Estrada
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:20 |
198 |
Verena Bauer
Picassent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:39:22 |
199 |
Fco Javier Blasco Rosa
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:25 |
200 |
Eduardo Clerigues Abella
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:25 |
201 |
Helena Candel
Tragaleguas.org
Senior - F
Tiempo: 00:39:35 |
202 |
Oscar Sierra Medina
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:40 |
203 |
Luis Garcia Saez
Tragaleguas.org
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:41 |
204 |
Javier Humberto Llanos
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:47 |
205 |
Paula Rubio Benavent
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:39:47 |
206 |
Alba Perpina Girona
Club Atletisme Almussafes
Senior - F
Tiempo: 00:39:51 |
207 |
Carlos Marin Sanchez
Sdupv
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:52 |
208 |
Toni Martin Hernandez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:55 |
209 |
Salva Aguado Ibor
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:56 |
210 |
Juan Vicente Ferrandis Domingo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:56 |
211 |
Manolo Lozano Cabeza
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:57 |
212 |
Angel Casamayor Plaza
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:58 |
213 |
Jose B. Martorell Mayor
SDUPV
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:58 |
214 |
Pau Lillo Rodrigo
SDUPV
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:00 |
215 |
Pepe Mocholi Fernandez
Catarroja U.e.
Máster - M
Tiempo: 00:40:05 |
216 |
Hilario Asins Carrasco
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:11 |
217 |
Maria Elena Santana Ventura
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 00:40:17 |
218 |
Victor Vila San Sebastian
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:40:17 |
219 |
Jose Miguel Calabuig Mor
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:20 |
220 |
Jose Maria Cerda Montesinos
S.d. Correcaminos
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:30 |
221 |
Francisco Javier Garcia Requena
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:30 |
222 |
Jose Herrero Moreno
Sdupv
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:34 |
223 |
Jose Emilio Manclus Alminana
Beer Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:35 |
224 |
Jose Vicente Gimeno Dura
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:40 |
225 |
Alice Rebull Sancho
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:40:43 |
226 |
Eric Martinez Baixauli
Cap I Cames Trail Running
Senior - M
Tiempo: 00:40:51 |
227 |
Maria Escriba Satorres
Amics Del Clot Burriana
Senior - F
Tiempo: 00:40:54 |
228 |
Mikhail Chumachenko
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:56 |
229 |
Angel Herrero Sanfelix
C.a. Sollana
Máster - M
Tiempo: 00:40:56 |
230 |
Fernando Maestro Cano
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:58 |
231 |
Teresa Garcia Banon
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Veterano C - F
Tiempo: 00:40:59 |
232 |
Javier Juan Barbera
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:03 |
233 |
Laura Alabau
Sdupv
Veterano B - F
Tiempo: 00:41:03 |
234 |
Vicente Llacer Navarro
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:41:08 |
235 |
Magda Piera Martinez
The Kenyan Urban Way
Veterano A - F
Tiempo: 00:41:18 |
236 |
Aranzazu Piera Martinez
The Kenyan Urban Way
Veterano A - F
Tiempo: 00:41:20 |
237 |
Juan Jose Garcia Diaz
C.a. Torrent
Máster - M
Tiempo: 00:41:24 |
238 |
David Garcia Perez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:26 |
239 |
Jesus Sevilla Soler
C.d. Saladar
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:33 |
240 |
Verónica UNG UR
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:41:34 |
241 |
Julio Doria Lopez
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:36 |
242 |
Joan Tomas Gisbert
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:36 |
243 |
Vicente Isidro Duran Urena
Galgos Silla
Máster - M
Tiempo: 00:41:40 |
244 |
Juan Miguel Caballer Navarro
Runners De L`horta
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:40 |
245 |
Jorge Perez Garcia
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:52 |
246 |
Vicent Perez Penella
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:53 |
247 |
Carla Navarro Carrasco
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:42:01 |
248 |
Jose Ibor Ribes
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:02 |
249 |
Juan Enrique Camarasa
C.A. Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:05 |
250 |
Paco Pastor Albert
Colla El Parotet
Senior - M
Tiempo: 00:42:07 |
251 |
Laura Espinosa Ventura
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:42:08 |
252 |
Mireia Segarra
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:42:09 |
253 |
David Llopis Delgado
C.a. Cullera
Júnior-Promesa - M
Tiempo: 00:42:10 |
254 |
Jaume Bifante Marcos
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:11 |
255 |
Maria Gasco Bosch
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:42:11 |
256 |
Jaume Vilanova Marti
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:16 |
257 |
Rosa Maria Garrote De Miguel
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - F
Tiempo: 00:42:21 |
258 |
Sonia Selma
Redolat Team
Veterano C - F
Tiempo: 00:42:22 |
259 |
Ruben Cano Fenoll
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:42:25 |
260 |
Emilio Verdeguer Juan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:26 |
261 |
Toni Chisbert Alacreu
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:26 |
262 |
Manuel Martinez Salvador
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:42:26 |
263 |
Edgar Campos
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:28 |
264 |
Isabel Linares Miragall
Cobardes Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:42:37 |
265 |
Adrian Alcover Gauchia
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:38 |
266 |
Richard Garcia Castera
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:38 |
267 |
Eva Maria Fores Centelles
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:42:42 |
268 |
Gines Martinez Ruiperez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:43 |
269 |
Anabel Llopis Laguna
C.a. Sollana
Veterano A - F
Tiempo: 00:42:43 |
270 |
Adria Primo Almarche
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 00:42:46 |
271 |
Isa Chaparro Navarrete
Paterna Runners Club
Veterano A - F
Tiempo: 00:42:57 |
272 |
Tolo Amil Rodriguez
Paterna Runners Club
Senior - M
Tiempo: 00:42:58 |
273 |
Kevin Laguna Torrico
Green Power Sports Team
Senior - M
Tiempo: 00:43:00 |
274 |
Cesar Fontestad Raga
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:43:00 |
275 |
Francisco Tomas Edo Guillot
Redolat Team
Máster - M
Tiempo: 00:43:07 |
276 |
Maria Jose Ballester Domingo
Club Atletisme Almussafes
Máster - F
Tiempo: 00:43:07 |
277 |
Victor Bellver Fornet
Club De Correr El Garbi
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:08 |
278 |
Luis Miguel Bailen Llorca
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:12 |
279 |
Raul Lozano
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:17 |
280 |
Laura Gilabert Garcia
Picassent Corre
Veterano B - F
Tiempo: 00:43:27 |
281 |
Fran Garcia Furio
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:37 |
282 |
Roberto Ruiz Sanmiguel
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:39 |
283 |
Sonia Guillem Perez
Serrano Club Atletismo
Veterano B - F
Tiempo: 00:43:42 |
284 |
Carlos Pecino Lozano
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:43 |
285 |
Concepcion Montesinos Bauset
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:43:45 |
286 |
Luis Vila Sastre
C.a. Sollana
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:46 |
287 |
Manuel Nebot Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:56 |
288 |
Vicent Pedros Corbera
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:10 |
289 |
Ernesto Ribera Mifsut
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:11 |
290 |
Juan Antonio Ramon Garcia
Calcheros Runners Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:15 |
291 |
Juan Antonio Ramon Garcia
Calcheros Runners Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:17 |
292 |
Emilio Pastor Juan
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:44:27 |
293 |
Saul Molina Ballester
Amics Del Clot Burriana
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:28 |
294 |
Joaquin Guerola Estevens
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:30 |
295 |
Vicent Lopez Tafaner
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:30 |
296 |
Ramon Maria Rodrigo
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:31 |
297 |
Francisco Jose Gomera Hernandez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:33 |
298 |
Juancarlos Galera Moreno
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:33 |
299 |
Jesus Fraile I Garcia
Vegan Athletes
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:39 |
300 |
Karen Colomer Llopis
C.a. Corriols Sueca
Senior - F
Tiempo: 00:44:40 |
301 |
Inma Alberola Lledo
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - F
Tiempo: 00:44:41 |
302 |
Matilde Gil Quinza
Sdupv
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:50 |
303 |
Sergio Talamamtes Piles
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:55 |
304 |
Jose Marti
Sdupv
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:55 |
305 |
Juan An Cabrera Molina
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:01 |
306 |
Christian Tomas Pellicer
Union Deportiva Vegetariana
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:07 |
307 |
Emma Fernandez Serrano
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:45:12 |
308 |
Patricia Soriano Llorens
Redolat Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:45:25 |
309 |
Jose Manuel Llopis Mari
C.a. Cullera
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:25 |
310 |
Jaume Estelles Beltran
Club Atletisme Almussafes
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:36 |
311 |
Juan Ignacio Rovira Magraner
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:37 |
312 |
Francisco Zahomero Frances
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:45 |
313 |
Pau Cabeza Felip
Concabeza Team
Senior - F
Tiempo: 00:45:53 |
314 |
Gaspar Jordan Matoses
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:55 |
315 |
Josep Sampedro Sales
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:59 |
316 |
Mari Sales Piera Nacher
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:46:00 |
317 |
Francisco Jose Cerezo Cuesta
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:05 |
318 |
Juan Manuel Minaya Perez
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:10 |
319 |
Jose Maria Guerrero Valenzuela
Galgos Silla
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:13 |
320 |
Ana Isabel Lucas Gasco
Galgos Silla
Veterano B - F
Tiempo: 00:46:17 |
321 |
David Soria Tarazona
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:24 |
322 |
Maria Isabel Monux Diez
Triamics Silla C.t.
Veterano B - F
Tiempo: 00:46:25 |
323 |
Antonio Vidal Martin
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:27 |
324 |
Paco Serrano Rodriguez
Cc La Rabosa Muntanya
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:35 |
325 |
Alejandro Carbonell Bofill
Beer Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:37 |
326 |
Diego De La Pena Moradillo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:38 |
327 |
Javier Melia Ferrer
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:41 |
328 |
Alfonso Carrillo Romero
C.a. Torrent
Máster - M
Tiempo: 00:46:45 |
329 |
Arantxa Meseguer Lledo
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - F
Tiempo: 00:46:48 |
330 |
Paula Caballero Clavijo
Independiente
Júnior-Promesa - F
Tiempo: 00:46:50 |
331 |
Jose Martinez Gomez
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:54 |
332 |
German Olivares Monzo
C.a. Avapace Corre
Máster - M
Tiempo: 00:47:00 |
333 |
Montse Soler Soler
C.a. Sollana
Veterano B - F
Tiempo: 00:47:08 |
334 |
Eric Gomez Diaz
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:11 |
335 |
Julian Rosell Calero
Picassent Corre
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:28 |
336 |
Justo Mocholi
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:36 |
337 |
Conxin Felip Bau
C.a. Sollana
Veterano A - F
Tiempo: 00:47:40 |
338 |
Ramon Sabater Rosa
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:41 |
339 |
Carlos Garcia Bartual
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:42 |
340 |
Maria Angeles Pena Sanchez
Picassent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:47:56 |
341 |
Rosa Maria Elena Blanco
Beer Runners
Veterano B - F
Tiempo: 00:47:58 |
342 |
Osmi Carrasco Pla
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano B - F
Tiempo: 00:48:03 |
343 |
Virginia Segarra Gimenez
C.a. Sollana
Veterano A - F
Tiempo: 00:48:03 |
344 |
Estrella Cambra Torres
C.a. Sollana
Veterano A - F
Tiempo: 00:48:07 |
345 |
Veronica Tena Nieto
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - F
Tiempo: 00:48:11 |
346 |
Jose Antonio Moreno Rodriguez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:19 |
347 |
Susana Sanz Sanz
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:48:19 |
348 |
Jose Manuel Rosello Aguado
C.a. Alcasser
Máster - M
Tiempo: 00:48:23 |
349 |
Ester Garcia Castillo
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:48:33 |
350 |
Cesar Tello Tarazon
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:33 |
351 |
Teresa Moreno Navarro
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:48:38 |
352 |
Vicente Benaches Zaragoza
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:42 |
353 |
Damián Doménech Jiménez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:00 |
354 |
Antonio Garcia Fuentes
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:17 |
355 |
Geno Garcia Morell
Km3 Xativa
Veterano B - F
Tiempo: 00:49:19 |
356 |
Josep Blau Garcia
Km3 Xativa
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:20 |
357 |
Gabriel Gomez Villalba
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:23 |
358 |
Andres Vicente Lafuente Huerta
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:09 |
359 |
Fernando Bosch Tronchoni
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:15 |
360 |
Carlos Vila Montolio
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:16 |
361 |
Maria Jose Vazquez Navarro
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 00:50:24 |
362 |
Rosa Garcia Perez
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:50:25 |
363 |
Candido Jimenez Borreguero
C.a. Tortuga Algemesi
Máster - M
Tiempo: 00:50:31 |
364 |
Carmen Montero Tena
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:50:41 |
365 |
Consuelo Ibanez Puchades
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:50:42 |
366 |
Laura Beltran Ciscar
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:11 |
367 |
Francisca Quiles Munoz
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:51:28 |
368 |
Jose Salvador Ferrandis Olmos
Colla El Parotet
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:40 |
369 |
Maria Gonzalez Labrador
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:51:42 |
370 |
Isabel Vila Alapiedra
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - F
Tiempo: 00:51:43 |
371 |
Eduardo Beamonte Cordoba
S.d. Centpeus Albalat
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:01 |
372 |
Sara Ibanez Montero
Green Power Sports Team
Júnior-Promesa - F
Tiempo: 00:52:16 |
373 |
Arantzazu Linares
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:18 |
374 |
Rosana Munoz Villalba
Triamics Silla C.t.
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:21 |
375 |
Antonio Ernesto Primo Lopez
Picassent Corre
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:25 |
376 |
Inma Garrido Amat
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:31 |
377 |
Raluca Diana Dan
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:34 |
378 |
Rocio Arenas Morcillo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:58 |
379 |
Javier Hernandez Lozano
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:08 |
380 |
Roberto Riquelme Munoz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:08 |
381 |
Frco. Javier Valles Murcia
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:13 |
382 |
Cesar Sanchez Garzon
Beer Runners
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:21 |
383 |
Selene Jancarla Soliz Huacota
Pioneros De Sudamerica
Senior - F
Tiempo: 00:53:41 |
384 |
Francisco Zacares Ricart
Reto Solidario
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:42 |
385 |
Bea Ferrer Raga
Reto Solidario
Veterano A - F
Tiempo: 00:53:42 |
386 |
Joan Ribera Montaner
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:54:32 |
387 |
Miguel Alcayde Masfarner
C.a. Les Formiguetes
Máster - M
Tiempo: 00:54:34 |
388 |
Jose Miguel Saz Sanchez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:32 |
389 |
Jose Conrado Diaz Esteve
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano C - M
Tiempo: 00:55:48 |
390 |
Fernando Nicolas Pellicer
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano C - M
Tiempo: 00:55:54 |
391 |
Lorena Coves Carbonell
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - F
Tiempo: 00:56:32 |
392 |
Manolo Carpena Escudero
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:42 |
393 |
Nuria Martinez Vanaclocha
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - F
Tiempo: 00:56:42 |
394 |
Benjamin Jimenez Reviejo
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:58 |
395 |
Jorge Cuevas Verdejo
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:05 |
396 |
Inmaculada Celda Lara
Nosotras Deportistas
Veterano C - F
Tiempo: 00:58:09 |
397 |
Luis Cebria Simo
Picassent Corre
Máster - M
Tiempo: 00:58:11 |
398 |
Francisco Mezquita Rios
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:36 |
399 |
Jesus Bernal Gomez
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:58:50 |
400 |
Juan Jose Guillem Gatulo
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:56 |
401 |
Jose Cuadrado Cuadrado
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:59:40 |
402 |
Cristina Rojo Arroyo
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:59:43 |
403 |
Idoya Martinez Moreno
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - F
Tiempo: 01:01:32 |
404 |
Aniceto Laliga Nacher
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:32 |
405 |
Hassan Ahouchar
Clinica Alejandro Sanz
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:41 |
406 |
Juan Antonio Garrancho Cadenas
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - M
Tiempo: 01:01:51 |
407 |
Valeriano Moreno Garcia
Team One Diabetes Challenge
Máster - M
Tiempo: 01:04:00 |
408 |
Giorgio Carpano
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 01:05:59 |
409 |
Antonio Montanana Sanchez
S.d. Correcaminos
Veterano C - M
Tiempo: 01:11:35 |
410 |
Tomas Aparicio Fernandez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:11:35 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 787 | 00:25:48 | 03:14 | Senior - M | |
2 | 224 | 00:26:43 | 03:20 | Veterano A - M | |
3 | 1 | 00:26:44 | 03:20 | Veterano A - M | |
4 | 782 | 00:27:26 | 03:26 | Júnior-Promesa - M | |
5 | 781 | 00:27:44 | 03:28 | Senior - M | |
6 | 145 | 00:28:00 | 03:30 | Senior - M | |
7 | 440 | 00:28:02 | 03:30 | Veterano A - M | |
8 | 241 | 00:28:10 | 03:31 | Senior - M | |
9 | 151 | 00:28:15 | 03:32 | Veterano B - M | |
10 | 68 | 00:28:19 | 03:32 | Senior - M | |
11 | 791 | 00:28:38 | 03:35 | Veterano A - M | |
12 | 826 | 00:28:40 | 03:35 | Senior - M | |
13 | 710 | 00:29:02 | 03:38 | Senior - M | |
14 | 194 | 00:29:20 | 03:40 | Veterano B - M | |
15 | 521 | 00:29:35 | 03:42 | Senior - M | |
16 | 232 | 00:29:39 | 03:42 | Veterano A - M | |
17 | 796 | 00:29:44 | 03:43 | Veterano B - M | |
18 | 484 | 00:30:00 | 03:45 | Veterano B - M | |
19 | 246 | 00:30:07 | 03:46 | Veterano B - M | |
20 | 327 | 00:30:07 | 03:46 | Senior - M | |
21 | 139 | 00:30:10 | 03:46 | Veterano B - M | |
22 | 716 | 00:30:11 | 03:46 | Veterano A - M | |
23 | 737 | 00:30:15 | 03:47 | Veterano A - F | |
24 | 784 |
Jose Antonio Sos Rodriguez C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail |
00:30:18 | 03:47 | Veterano A - M |
25 | 34 | 00:30:19 | 03:47 | Veterano A - M | |
26 | 830 | 00:30:21 | 03:48 | Veterano B - M | |
27 | 756 | 00:30:27 | 03:48 | Senior - M | |
28 | 49 | 00:30:42 | 03:50 | Júnior-Promesa - M | |
29 | 245 | 00:30:47 | 03:50 | Senior - M | |
30 | 403 | 00:30:54 | 03:52 | Veterano C - M | |
31 | 50 | 00:30:57 | 03:52 | Senior - M | |
32 | 493 | 00:31:00 | 03:52 | Veterano A - M | |
33 | 135 | 00:31:13 | 03:54 | Veterano C - M | |
34 | 158 | 00:31:13 | 03:54 | Veterano B - M | |
35 | 783 | 00:31:13 | 03:54 | Senior - M | |
36 | 264 | 00:31:16 | 03:54 | Júnior-Promesa - M | |
37 | 55 | 00:31:19 | 03:55 | Senior - M | |
38 | 170 | 00:31:20 | 03:55 | Veterano B - M | |
39 | 207 | 00:31:26 | 03:56 | Veterano B - M | |
40 | 757 | 00:31:32 | 03:56 | Veterano A - M | |
41 | 821 | 00:31:35 | 03:57 | Veterano B - M | |
42 | 213 | 00:31:36 | 03:57 | Júnior-Promesa - M | |
43 | 119 | 00:31:43 | 03:58 | Veterano C - M | |
44 | 532 | 00:32:08 | 04:01 | Senior - M | |
45 | 742 | 00:32:11 | 04:01 | Senior - F | |
46 | 755 | 00:32:15 | 04:02 | Veterano B - M | |
47 | 748 | 00:32:16 | 04:02 | Veterano B - M | |
48 | 371 | 00:32:19 | 04:02 | Veterano A - M | |
49 | 221 | 00:32:22 | 04:03 | Veterano A - M | |
50 | 497 | 00:32:25 | 04:03 | Veterano B - M | |
51 | 806 | 00:32:32 | 04:04 | Senior - M | |
52 | 499 | 00:32:33 | 04:04 | Veterano B - F | |
53 | 226 | 00:32:52 | 04:06 | Veterano A - M | |
54 | 358 | 00:33:06 | 04:08 | Veterano C - M | |
55 | 895 | 00:33:10 | 04:09 | Veterano A - M | |
56 | 477 | 00:33:12 | 04:09 | Veterano A - M | |
57 | 788 | 00:33:17 | 04:10 | Senior - M | |
58 | 754 | 00:33:20 | 04:10 | Veterano B - M | |
59 | 33 | 00:33:25 | 04:11 | Veterano A - M | |
60 | 197 | 00:33:25 | 04:11 | Veterano A - M | |
61 | 773 | 00:33:28 | 04:11 | Veterano A - M | |
62 | 64 | 00:33:34 | 04:12 | Veterano B - M | |
63 | 103 | 00:33:42 | 04:13 | Veterano C - M | |
64 | 59 | 00:33:45 | 04:13 | Veterano A - M | |
65 | 713 | 00:33:51 | 04:14 | Veterano C - M | |
66 | 465 | 00:33:52 | 04:14 | Senior - M | |
67 | 857 | 00:33:53 | 04:14 | Veterano B - M | |
68 | 869 | 00:33:53 | 04:14 | Veterano A - F | |
69 | 807 | 00:33:54 | 04:14 | Senior - M | |
70 | 370 | 00:34:00 | 04:15 | Veterano A - M | |
71 | 74 | 00:34:04 | 04:16 | Veterano A - M | |
72 | 192 | 00:34:10 | 04:16 | Veterano B - M | |
73 | 750 | 00:34:15 | 04:17 | Veterano B - M | |
74 | 832 | 00:34:17 | 04:17 | Veterano B - F | |
75 | 910 | 00:34:21 | 04:18 | Veterano B - M | |
76 | 3 | 00:34:25 | 04:18 | Veterano A - M | |
77 | 733 | 00:34:25 | 04:18 | Veterano A - M | |
78 | 261 | 00:34:34 | 04:19 | Veterano A - M | |
79 | 863 | 00:34:34 | 04:19 | Veterano A - M | |
80 | 160 | 00:34:37 | 04:20 | Veterano A - M | |
81 | 822 | 00:34:39 | 04:20 | Veterano A - F | |
82 | 215 | 00:34:42 | 04:20 | Veterano A - M | |
83 | 218 | 00:34:46 | 04:21 | Veterano A - M | |
84 | 138 | 00:34:48 | 04:21 | Veterano A - M | |
85 | 483 | 00:34:52 | 04:22 | Senior - M | |
86 | 772 | 00:34:57 | 04:22 | Veterano A - M | |
87 | 809 | 00:35:00 | 04:22 | Veterano C - M | |
88 | 431 | 00:35:03 | 04:23 | Veterano A - M | |
89 | 585 | 00:35:05 | 04:23 | Veterano A - M | |
90 | 912 | 00:35:05 | 04:23 | Senior - M | |
91 | 475 | 00:35:11 | 04:24 | Veterano A - M | |
92 | 729 | 00:35:11 | 04:24 | Senior - M | |
93 | 786 | 00:35:12 | 04:24 | Veterano A - M | |
94 | 126 | 00:35:13 | 04:24 | Veterano C - M | |
95 | 421 | 00:35:18 | 04:25 | Veterano A - M | |
96 | 890 | 00:35:28 | 04:26 | Veterano A - M | |
97 | 722 | 00:35:32 | 04:26 | Veterano A - M | |
98 | 721 | 00:35:33 | 04:27 | Veterano A - F | |
99 | 761 | 00:35:33 | 04:27 | Veterano A - M | |
100 | 902 | 00:35:35 | 04:27 | Veterano C - M | |
101 | 500 | 00:35:37 | 04:27 | Veterano B - M | |
102 | 84 | 00:35:39 | 04:27 | Senior - M | |
103 | 99 | 00:35:41 | 04:28 | Veterano B - M | |
104 | 834 | 00:35:45 | 04:28 | Veterano A - M | |
105 | 844 | 00:35:46 | 04:28 | Veterano B - F | |
106 | 360 | 00:35:48 | 04:28 | Veterano B - F | |
107 | 252 | 00:35:50 | 04:29 | Veterano A - F | |
108 | 407 | 00:35:53 | 04:29 | Veterano B - M | |
109 | 402 | 00:35:54 | 04:29 | Veterano B - M | |
110 | 31 | 00:35:56 | 04:30 | Veterano A - M | |
111 | 637 | 00:36:00 | 04:30 | Veterano B - M | |
112 | 296 | 00:36:02 | 04:30 | Veterano A - F | |
113 | 507 | 00:36:04 | 04:30 | Veterano B - M | |
114 | 776 | 00:36:05 | 04:31 | Veterano A - M | |
115 | 878 | 00:36:09 | 04:31 | Veterano C - M | |
116 | 390 | 00:36:14 | 04:32 | Senior - M | |
117 | 823 | 00:36:18 | 04:32 | Veterano B - M | |
118 | 935 | 00:36:20 | 04:32 | Senior - M | |
119 | 190 | 00:36:23 | 04:33 | Veterano A - M | |
120 | 705 | 00:36:24 | 04:33 | Veterano B - M | |
121 | 195 | 00:36:25 | 04:33 | Veterano A - M | |
122 | 828 | 00:36:25 | 04:33 | Veterano B - M | |
123 | 272 | 00:36:25 | 04:33 | Veterano B - M | |
124 | 18 | 00:36:26 | 04:33 | Veterano B - F | |
125 | 481 | 00:36:26 | 04:33 | Veterano C - M | |
126 | 112 | 00:36:28 | 04:34 | Veterano B - M | |
127 | 310 | 00:36:30 | 04:34 | Veterano A - M | |
128 | 740 | 00:36:35 | 04:34 | Veterano B - M | |
129 | 704 | 00:36:41 | 04:35 | Senior - F | |
130 | 861 | 00:36:42 | 04:35 | Veterano A - M | |
131 | 153 | 00:36:45 | 04:36 | Veterano C - M | |
132 | 206 | 00:36:49 | 04:36 | Veterano C - M | |
133 | 901 | 00:36:50 | 04:36 | Veterano B - M | |
134 | 851 | 00:36:53 | 04:37 | Senior - M | |
135 | 566 | 00:36:56 | 04:37 | Veterano B - M | |
136 | 22 | 00:36:57 | 04:37 | Senior - M | |
137 | 719 | 00:37:00 | 04:38 | Veterano B - M | |
138 | 303 | 00:37:09 | 04:39 | Senior - F | |
139 | 888 | 00:37:09 | 04:39 | Veterano B - M | |
140 | 38 | 00:37:10 | 04:39 | Veterano A - M | |
141 | 514 | 00:37:11 | 04:39 | Veterano A - F | |
142 | 287 |
Francisco Vicente Bueno Borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:37:12 | 04:39 | Veterano B - M |
143 | 73 | 00:37:13 | 04:39 | Veterano B - F | |
144 | 179 | 00:37:16 | 04:40 | Veterano B - M | |
145 | 180 | 00:37:16 | 04:40 | Veterano B - F | |
146 | 181 | 00:37:18 | 04:40 | Veterano C - M | |
147 | 789 | 00:37:18 | 04:40 | Veterano A - M | |
148 | 161 | 00:37:24 | 04:40 | Veterano B - M | |
149 | 278 | 00:37:24 | 04:40 | Senior - F | |
150 | 885 | 00:37:24 | 04:40 | Veterano A - M | |
151 | 911 | 00:37:26 | 04:41 | Máster - M | |
152 | 896 | 00:37:28 | 04:41 | Veterano B - M | |
153 | 884 | 00:37:29 | 04:41 | Veterano B - M | |
154 | 846 | 00:37:31 | 04:41 | Veterano B - M | |
155 | 7 | 00:37:34 | 04:42 | Veterano B - M | |
156 | 263 | 00:37:37 | 04:42 | Veterano A - M | |
157 | 845 | 00:37:37 | 04:42 | Veterano B - M | |
158 | 17 | 00:37:38 | 04:42 | Veterano A - M | |
159 | 308 | 00:37:38 | 04:42 | Veterano C - M | |
160 | 498 | 00:37:40 | 04:42 | Sin Categorias | |
161 | 205 | 00:38:00 | 04:45 | Veterano A - M | |
162 | 794 | 00:38:00 | 04:45 | Senior - M | |
163 | 871 | 00:38:01 | 04:45 | Senior - M | |
164 | 229 | 00:38:06 | 04:46 | Veterano A - M | |
165 | 714 | 00:38:06 | 04:46 | Veterano B - M | |
166 | 817 | 00:38:06 | 04:46 | Veterano A - M | |
167 | 378 | 00:38:10 | 04:46 | Senior - M | |
168 | 724 | 00:38:15 | 04:47 | Veterano C - M | |
169 | 149 | 00:38:17 | 04:47 | Veterano B - M | |
170 | 183 | 00:38:17 | 04:47 | Veterano A - M | |
171 | 808 | 00:38:18 | 04:47 | Veterano A - M | |
172 | 391 | 00:38:20 | 04:48 | Veterano B - M | |
173 | 19 | 00:38:25 | 04:48 | Veterano B - M | |
174 | 467 | 00:38:25 | 04:48 | Veterano C - M | |
175 | 872 | 00:38:26 | 04:48 | Veterano A - M | |
176 | 904 | 00:38:26 | 04:48 | Sin Categorias | |
177 | 365 | 00:38:28 | 04:48 | Veterano C - M | |
178 | 107 | 00:38:30 | 04:49 | Veterano C - F | |
179 | 258 | 00:38:33 | 04:49 | Veterano C - M | |
180 | 881 | 00:38:42 | 04:50 | Veterano A - M | |
181 | 122 | 00:38:45 | 04:51 | Máster - M | |
182 | 770 | 00:38:45 | 04:51 | Veterano A - M | |
183 | 852 | 00:38:47 | 04:51 | Veterano B - M | |
184 | 797 | 00:38:48 | 04:51 | Veterano A - M | |
185 | 854 | 00:38:48 | 04:51 | Veterano A - M | |
186 | 44 | 00:38:54 | 04:52 | Veterano B - M | |
187 | 208 | 00:38:58 | 04:52 | Veterano C - M | |
188 | 289 | 00:39:04 | 04:53 | Veterano A - F | |
189 | 219 | 00:39:07 | 04:53 | Veterano A - M | |
190 | 141 | 00:39:12 | 04:54 | Veterano A - M | |
191 | 703 | 00:39:13 | 04:54 | Senior - M | |
192 | 648 | 00:39:16 | 04:54 | Veterano B - F | |
193 | 288 | 00:39:17 | 04:55 | Veterano B - M | |
194 | 819 | 00:39:18 | 04:55 | Veterano A - M | |
195 | 909 | 00:39:18 | 04:55 | Veterano B - M | |
196 | 570 | 00:39:20 | 04:55 | Veterano B - M | |
197 | 745 | 00:39:20 | 04:55 | Veterano B - M | |
198 | 309 | 00:39:22 | 04:55 | Veterano A - F | |
199 | 249 | 00:39:25 | 04:56 | Veterano B - M | |
200 | 326 | 00:39:25 | 04:56 | Veterano B - M | |
201 | 815 | 00:39:35 | 04:57 | Senior - F | |
202 | 78 | 00:39:40 | 04:58 | Veterano A - M | |
203 | 816 | 00:39:41 | 04:58 | Veterano A - M | |
204 | 11 | 00:39:47 | 04:58 | Veterano B - M | |
205 | 109 | 00:39:47 | 04:58 | Senior - F | |
206 | 32 | 00:39:51 | 04:59 | Senior - F | |
207 | 204 | 00:39:52 | 04:59 | Veterano A - M | |
208 | 735 | 00:39:55 | 04:59 | Veterano B - M | |
209 | 730 | 00:39:56 | 05:00 | Veterano B - M | |
210 | 785 | 00:39:56 | 05:00 | Veterano A - M | |
211 | 409 | 00:39:57 | 05:00 | Veterano B - M | |
212 | 9 | 00:39:58 | 05:00 | Veterano A - M | |
213 | 91 | 00:39:58 | 05:00 | Veterano B - M | |
214 | 198 | 00:40:00 | 05:00 | Veterano A - M | |
215 | 185 | 00:40:05 | 05:01 | Máster - M | |
216 | 725 | 00:40:11 | 05:01 | Veterano B - M | |
217 | 62 | 00:40:17 | 05:02 | Veterano A - F | |
218 | 908 | 00:40:17 | 05:02 | Sin Categorias | |
219 | 744 | 00:40:20 | 05:02 | Veterano A - M | |
220 | 86 | 00:40:30 | 05:04 | Veterano C - M | |
221 | 445 | 00:40:30 | 05:04 | Veterano B - M | |
222 | 259 | 00:40:34 | 05:04 | Veterano C - M | |
223 | 171 | 00:40:35 | 05:04 | Veterano C - M | |
224 | 441 | 00:40:40 | 05:05 | Veterano C - M | |
225 | 430 | 00:40:43 | 05:05 | Veterano C - F | |
226 | 868 | 00:40:51 | 05:06 | Senior - M | |
227 | 767 | 00:40:54 | 05:07 | Senior - F | |
228 | 381 | 00:40:56 | 05:07 | Veterano B - M | |
229 | 812 | 00:40:56 | 05:07 | Máster - M | |
230 | 454 | 00:40:58 | 05:07 | Veterano C - M | |
231 | 453 | 00:40:59 | 05:07 | Veterano C - F | |
232 | 282 | 00:41:03 | 05:08 | Veterano B - M | |
233 | 463 | 00:41:03 | 05:08 | Veterano B - F | |
234 | 795 | 00:41:08 | 05:08 | Máster - M | |
235 | 849 | 00:41:18 | 05:10 | Veterano A - F | |
236 | 891 | 00:41:20 | 05:10 | Veterano A - F | |
237 | 424 | 00:41:24 | 05:10 | Máster - M | |
238 | 799 | 00:41:26 | 05:11 | Veterano B - M | |
239 | 312 | 00:41:33 | 05:12 | Veterano B - M | |
240 | 936 | 00:41:34 | 05:12 | Veterano A - F | |
241 | 551 | 00:41:36 | 05:12 | Veterano B - M | |
242 | 604 | 00:41:36 | 05:12 | Veterano B - M | |
243 | 85 | 00:41:40 | 05:12 | Máster - M | |
244 | 394 | 00:41:40 | 05:12 | Veterano B - M | |
245 | 762 | 00:41:52 | 05:14 | Veterano A - M | |
246 | 723 | 00:41:53 | 05:14 | Veterano B - M | |
247 | 882 | 00:42:01 | 05:15 | Veterano A - F | |
248 | 771 | 00:42:02 | 05:15 | Veterano A - M | |
249 | 934 | 00:42:05 | 05:16 | Veterano B - M | |
250 | 154 | 00:42:07 | 05:16 | Senior - M | |
251 | 39 | 00:42:08 | 05:16 | Veterano A - F | |
252 | 71 | 00:42:09 | 05:16 | Veterano A - F | |
253 | 156 | 00:42:10 | 05:16 | Júnior-Promesa - M | |
254 | 48 | 00:42:11 | 05:16 | Veterano A - M | |
255 | 146 | 00:42:11 | 05:16 | Senior - F | |
256 | 880 | 00:42:16 | 05:17 | Veterano A - M | |
257 | 307 |
Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:42:21 | 05:18 | Veterano C - F |
258 | 113 | 00:42:22 | 05:18 | Veterano C - F | |
259 | 865 | 00:42:25 | 05:18 | Senior - M | |
260 | 120 | 00:42:26 | 05:18 | Veterano A - M | |
261 | 331 | 00:42:26 | 05:18 | Veterano B - M | |
262 | 879 | 00:42:26 | 05:18 | Senior - M | |
263 | 747 | 00:42:28 | 05:18 | Veterano A - M | |
264 | 766 | 00:42:37 | 05:20 | Veterano A - F | |
265 | 114 | 00:42:38 | 05:20 | Veterano A - M | |
266 | 401 | 00:42:38 | 05:20 | Veterano A - M | |
267 | 627 | 00:42:42 | 05:20 | Veterano B - F | |
268 | 626 | 00:42:43 | 05:20 | Veterano A - M | |
269 | 883 | 00:42:43 | 05:20 | Veterano A - F | |
270 | 864 | 00:42:46 | 05:21 | Senior - M | |
271 | 300 | 00:42:57 | 05:22 | Veterano A - F | |
272 | 301 | 00:42:58 | 05:22 | Senior - M | |
273 | 222 | 00:43:00 | 05:22 | Senior - M | |
274 | 835 | 00:43:00 | 05:22 | Senior - M | |
275 | 178 | 00:43:07 | 05:23 | Máster - M | |
276 | 283 | 00:43:07 | 05:23 | Máster - F | |
277 | 820 | 00:43:08 | 05:24 | Veterano A - M | |
278 | 829 | 00:43:12 | 05:24 | Veterano B - M | |
279 | 37 | 00:43:17 | 05:25 | Veterano B - M | |
280 | 434 | 00:43:27 | 05:26 | Veterano B - F | |
281 | 172 | 00:43:37 | 05:27 | Veterano B - M | |
282 | 870 | 00:43:39 | 05:27 | Veterano A - M | |
283 | 81 | 00:43:42 | 05:28 | Veterano B - F | |
284 | 858 | 00:43:43 | 05:28 | Veterano B - M | |
285 | 836 | 00:43:45 | 05:28 | Veterano A - F | |
286 | 277 | 00:43:46 | 05:28 | Veterano C - M | |
287 | 800 | 00:43:56 | 05:30 | Veterano B - M | |
288 | 840 | 00:44:10 | 05:31 | Veterano A - M | |
289 | 751 | 00:44:11 | 05:31 | Veterano B - M | |
290 | 746 | 00:44:15 | 05:32 | Veterano B - M | |
291 | 717 | 00:44:17 | 05:32 | Veterano B - M | |
292 | 102 | 00:44:27 | 05:33 | Máster - M | |
293 | 860 | 00:44:28 | 05:34 | Veterano A - M | |
294 | 728 | 00:44:30 | 05:34 | Veterano A - M | |
295 | 824 | 00:44:30 | 05:34 | Veterano B - M | |
296 | 743 | 00:44:31 | 05:34 | Veterano C - M | |
297 | 231 | 00:44:33 | 05:34 | Veterano B - M | |
298 | 236 | 00:44:33 | 05:34 | Veterano B - M | |
299 | 20 | 00:44:39 | 05:35 | Veterano B - M | |
300 | 736 | 00:44:40 | 05:35 | Senior - F | |
301 | 758 | 00:44:41 | 05:35 | Veterano A - F | |
302 | 825 | 00:44:50 | 05:36 | Veterano B - F | |
303 | 225 | 00:44:55 | 05:37 | Veterano B - M | |
304 | 476 | 00:44:55 | 05:37 | Veterano C - M | |
305 | 28 | 00:45:01 | 05:38 | Veterano B - M | |
306 | 903 | 00:45:07 | 05:38 | Veterano A - M | |
307 | 174 | 00:45:12 | 05:39 | Veterano A - F | |
308 | 88 | 00:45:25 | 05:41 | Veterano B - F | |
309 | 155 | 00:45:25 | 05:41 | Veterano C - M | |
310 | 792 | 00:45:36 | 05:42 | Veterano C - M | |
311 | 842 | 00:45:37 | 05:42 | Veterano C - M | |
312 | 706 | 00:45:45 | 05:43 | Veterano B - M | |
313 | 859 | 00:45:53 | 05:44 | Senior - F | |
314 | 709 | 00:45:55 | 05:44 | Veterano B - M | |
315 | 720 | 00:45:59 | 05:45 | Veterano B - M | |
316 | 435 | 00:46:00 | 05:45 | Veterano C - F | |
317 | 203 | 00:46:05 | 05:46 | Veterano B - M | |
318 | 142 | 00:46:10 | 05:46 | Veterano A - M | |
319 | 811 | 00:46:13 | 05:47 | Veterano C - M | |
320 | 810 | 00:46:17 | 05:47 | Veterano B - F | |
321 | 290 | 00:46:24 | 05:48 | Veterano B - M | |
322 | 502 | 00:46:25 | 05:48 | Veterano B - F | |
323 | 732 | 00:46:27 | 05:48 | Veterano B - M | |
324 | 853 | 00:46:35 | 05:49 | Veterano B - M | |
325 | 52 | 00:46:37 | 05:50 | Veterano C - M | |
326 | 833 | 00:46:38 | 05:50 | Veterano A - M | |
327 | 708 | 00:46:41 | 05:50 | Veterano A - M | |
328 | 437 | 00:46:45 | 05:51 | Máster - M | |
329 | 841 | 00:46:48 | 05:51 | Veterano A - F | |
330 | 10 | 00:46:50 | 05:51 | Júnior-Promesa - F | |
331 | 364 | 00:46:54 | 05:52 | Veterano B - M | |
332 | 12 | 00:47:00 | 05:52 | Máster - M | |
333 | 165 | 00:47:08 | 05:54 | Veterano B - F | |
334 | 850 | 00:47:11 | 05:54 | Veterano C - M | |
335 | 588 | 00:47:28 | 05:56 | Veterano C - M | |
336 | 876 | 00:47:36 | 05:57 | Veterano A - M | |
337 | 501 | 00:47:40 | 05:58 | Veterano A - F | |
338 | 79 | 00:47:41 | 05:58 | Veterano B - M | |
339 | 425 | 00:47:42 | 05:58 | Veterano B - M | |
340 | 582 | 00:47:56 | 06:00 | Veterano A - F | |
341 | 72 | 00:47:58 | 06:00 | Veterano B - F | |
342 | 718 | 00:48:03 | 06:00 | Veterano B - F | |
343 | 727 | 00:48:03 | 06:00 | Veterano A - F | |
344 | 898 | 00:48:07 | 06:01 | Veterano A - F | |
345 | 100 | 00:48:11 | 06:01 | Veterano B - F | |
346 | 201 | 00:48:19 | 06:02 | Veterano B - M | |
347 | 202 | 00:48:19 | 06:02 | Veterano A - F | |
348 | 464 | 00:48:23 | 06:03 | Máster - M | |
349 | 774 | 00:48:33 | 06:04 | Veterano B - F | |
350 | 775 | 00:48:33 | 06:04 | Veterano B - M | |
351 | 450 | 00:48:38 | 06:05 | Veterano B - F | |
352 | 451 | 00:48:42 | 06:05 | Veterano B - M | |
353 | 117 | 00:49:00 | 06:09 | Veterano A - M | |
354 | 804 | 00:49:17 | 06:10 | Veterano B - M | |
355 | 866 | 00:49:19 | 06:10 | Veterano B - F | |
356 | 867 | 00:49:20 | 06:10 | Veterano A - M | |
357 | 862 | 00:49:23 | 06:10 | Veterano C - M | |
358 | 115 | 00:50:09 | 06:16 | Veterano C - M | |
359 | 838 | 00:50:15 | 06:17 | Veterano A - M | |
360 | 855 | 00:50:16 | 06:17 | Veterano A - M | |
361 | 189 | 00:50:24 | 06:18 | Veterano B - F | |
362 | 856 | 00:50:25 | 06:18 | Veterano C - F | |
363 | 510 | 00:50:31 | 06:19 | Máster - M | |
364 | 94 | 00:50:41 | 06:20 | Veterano C - F | |
365 | 83 | 00:50:42 | 06:20 | Veterano C - F | |
366 | 753 | 00:51:11 | 06:24 | Veterano A - F | |
367 | 843 | 00:51:28 | 06:26 | Veterano C - F | |
368 | 128 | 00:51:40 | 06:28 | Veterano C - M | |
369 | 97 | 00:51:42 | 06:28 | Veterano C - F | |
370 | 749 | 00:51:43 | 06:28 | Veterano B - F | |
371 | 899 | 00:52:01 | 06:30 | Veterano C - M | |
372 | 377 | 00:52:16 | 06:32 | Júnior-Promesa - F | |
373 | 874 | 00:52:18 | 06:32 | Veterano A - F | |
374 | 522 | 00:52:21 | 06:33 | Veterano A - F | |
375 | 173 | 00:52:25 | 06:33 | Veterano C - M | |
376 | 70 | 00:52:31 | 06:34 | Veterano A - F | |
377 | 95 | 00:52:34 | 06:34 | Veterano A - F | |
378 | 36 | 00:52:58 | 06:37 | Veterano A - F | |
379 | 35 | 00:53:08 | 06:38 | Veterano A - M | |
380 | 321 | 00:53:08 | 06:38 | Veterano A - M | |
381 | 848 | 00:53:13 | 06:39 | Veterano C - M | |
382 | 741 | 00:53:21 | 06:40 | Veterano B - M | |
383 | 875 | 00:53:41 | 06:43 | Senior - F | |
384 | 108 | 00:53:42 | 06:43 | Veterano C - M | |
385 | 777 | 00:53:42 | 06:43 | Veterano A - F | |
386 | 873 | 00:54:32 | 06:49 | Máster - M | |
387 | 701 | 00:54:34 | 06:49 | Máster - M | |
388 | 322 | 00:55:32 | 06:56 | Veterano A - M | |
389 | 328 | 00:55:48 | 06:58 | Veterano C - M | |
390 | 66 | 00:55:54 | 06:59 | Veterano C - M | |
391 | 827 | 00:56:32 | 07:04 | Veterano B - F | |
392 | 813 | 00:56:42 | 07:05 | Veterano B - M | |
393 | 814 | 00:56:42 | 07:05 | Veterano B - F | |
394 | 511 | 00:56:58 | 07:07 | Veterano B - M | |
395 | 734 | 00:57:05 | 07:08 | Veterano B - M | |
396 | 738 | 00:58:09 | 07:16 | Veterano C - F | |
397 | 176 | 00:58:11 | 07:16 | Máster - M | |
398 | 193 | 00:58:36 | 07:20 | Veterano B - M | |
399 | 702 | 00:58:50 | 07:21 | Máster - M | |
400 | 769 | 00:58:56 | 07:22 | Veterano B - M | |
401 | 449 | 00:59:40 | 07:28 | Máster - M | |
402 | 731 | 00:59:43 | 07:28 | Senior - F | |
403 | 763 | 01:01:32 | 07:42 | Veterano A - F | |
404 | 764 | 01:01:32 | 07:42 | Veterano B - M | |
405 | 839 | 01:01:41 | 07:43 | Veterano B - M | |
406 | 240 |
Juan Antonio Garrancho Cadenas Escuela Del Corredor Paco Milan |
01:01:51 | 07:44 | Veterano C - M |
407 | 57 | 01:04:00 | 08:00 | Máster - M | |
408 | 780 | 01:05:59 | 08:15 | Veterano B - M | |
409 | 104 | 01:11:35 | 08:57 | Veterano C - M | |
410 | 106 | 01:11:35 | 08:57 | Veterano C - M |
Buscador
- 864 - Adria Primo Almarche
- 114 - Adrian Alcover Gauchia
- 761 - Adrian Nevado Pellicer
- 806 - Adrian Ortiz Requena
- 32 - Alba Perpina Girona
- 378 - Alberto Ibanez Montero
- 263 - Alberto Sendin Huerta
- 52 - Alejandro Carbonell Bofill
- 787 - Alejandro Gonzalez De Miguel
- 437 - Alfonso Carrillo Romero
- 910 - Alfonso Redondo Castillo
- 430 - Alice Rebull Sancho
- 303 - Almudena Marcilla Escribano
- 871 - Alvaro Ramos Ruiz
- 810 - Ana Isabel Lucas Gasco
- 883 - Anabel Llopis Laguna
- 475 - Andres Fajardo Valenzuela
- 115 - Andres Vicente Lafuente Huerta
- 9 - Angel Casamayor Plaza
- 145 - Angel Folch Moscardo
- 812 - Angel Herrero Sanfelix
- 755 - Angel Julio Santana Paez
- 764 - Aniceto Laliga Nacher
- 804 - Antonio Garcia Fuentes
- 732 - Antonio Vidal Martin
- 173 - Antonio Ernesto Primo Lopez
- 104 - Antonio Montanana Sanchez
- 888 - Antonio Segarra Selma
- 841 - Arantxa Meseguer Lledo
- 874 - Arantzazu Linares
- 891 - Aranzazu Piera Martinez
- 791 - Armando Serrano Lombillo
- 724 - Artur Perera Romaguera
- 264 - Arturo Saavedra Rea
- 819 - Arturo Mayordomo Izquierdo
- 241 - Ausias Sansebastian Beltran
- 777 - Bea Ferrer Raga
- 499 - Belen Blasco Rosa
- 511 - Benjamin Jimenez Reviejo
- 823 - Bernat Almudever Campo
- 510 - Candido Jimenez Borreguero
- 882 - Carla Navarro Carrasco
- 208 - Carles Mezquita Juanes
- 855 - Carlos Vila Montolio
- 1 - Carlos Alcaniz Carbonell
- 796 - Carlos Antonio Villalba Reneses
- 782 - Carlos Fernandez De La Fuente
- 425 - Carlos Garcia Bartual
- 204 - Carlos Marin Sanchez
- 55 - Carlos Oliver Ferrando
- 858 - Carlos Pecino Lozano
- 704 - Carme Martinez Nogueroles
- 869 - Carmen Rodriguez Soler
- 94 - Carmen Montero Tena
- 278 - Carmen Solanes Galbis
- 895 - Ceferino Ruiz Marquez
- 844 - Celeste Lozano Dura
- 835 - Cesar Fontestad Raga
- 912 - Cesar Garcia Aznar
- 741 - Cesar Sanchez Garzon
- 775 - Cesar Tello Tarazon
- 903 - Christian Tomas Pellicer
- 794 - Christopher Rojas Cevallos
- 836 - Concepcion Montesinos Bauset
- 83 - Consuelo Ibanez Puchades
- 501 - Conxin Felip Bau
- 68 - Cristian Fernandez Andres
- 465 - Cristian Llacer Cunat
- 826 - Cristian Ribera Lujan
- 107 - Cristina Atanasio Lloret
- 731 - Cristina Rojo Arroyo
- 117 - Damián Doménech Jiménez
- 371 - Dani Ferrando
- 440 - Daniel De Miguel Lorenzo
- 38 - Daniel Jesus Rolania Soto
- 50 - Daniel Martin Gomez
- 190 - Daniel Sanchis Martinez
- 226 - Daniel Soler Lorente
- 786 - David Ferrandis
- 719 - David Garcia Ferrando
- 799 - David Garcia Perez
- 390 - David Alonso Campos
- 149 - David Donat Ibanez
- 156 - David Llopis Delgado
- 288 - David Martin Garcia
- 521 - David Morcillo Garcia
- 290 - David Soria Tarazona
- 33 - Diego Carbonell Peris
- 833 - Diego De La Pena Moradillo
- 747 - Edgar Campos
- 194 - Eduardo Alcon Giner
- 899 - Eduardo Beamonte Cordoba
- 326 - Eduardo Clerigues Abella
- 809 - Eduardo Perea Montero
- 289 - Elena Martinez Fuentes
- 737 - Elia Fuentes
- 890 - Emilio Bellver Fornet
- 748 - Emilio Checa Toledo
- 102 - Emilio Pastor Juan
- 402 - Emilio Rodriguez Nofuentes
- 120 - Emilio Verdeguer Juan
- 174 - Emma Fernandez Serrano
- 7 - Enrique Albuixech Ferrandis
- 59 - Enrique Arlandis Clari
- 206 - Enrique Baixauli Sanz
- 850 - Eric Gomez Diaz
- 868 - Eric Martinez Baixauli
- 3 - Ernest Hernan I Saiz
- 751 - Ernesto Ribera Mifsut
- 774 - Ester Garcia Castillo
- 898 - Estrella Cambra Torres
- 18 - Eugenia Rosa Sena
- 627 - Eva Maria Fores Centelles
- 249 - Fco Javier Blasco Rosa
- 221 - Federico Segura Ortells
- 838 - Fernando Bosch Tronchoni
- 454 - Fernando Maestro Cano
- 756 - Fernando Mora Tarazona
- 66 - Fernando Nicolas Pellicer
- 172 - Fran Garcia Furio
- 843 - Francisca Quiles Munoz
- 245 - Francisco Fernández Aparisi
- 19 - Francisco Jato Alberich
- 706 - Francisco Zahomero Frances
- 808 - Francisco Antuna Roces
- 481 - Francisco Artero Romero
- 445 - Francisco Javier Garcia Requena
- 203 - Francisco Jose Cerezo Cuesta
- 231 - Francisco Jose Gomera Hernandez
- 193 - Francisco Mezquita Rios
- 178 - Francisco Tomas Edo Guillot
- 287 - Francisco Vicente Bueno Borja
- 108 - Francisco Zacares Ricart
- 848 - Frco. Javier Valles Murcia
- 862 - Gabriel Gomez Villalba
- 776 - Gabriel Neamtu
- 709 - Gaspar Jordan Matoses
- 500 - Gaspar Roig Vendrell
- 866 - Geno Garcia Morell
- 12 - German Olivares Monzo
- 626 - Gines Martinez Ruiperez
- 780 - Giorgio Carpano
- 710 - Guillem Satorre Gonzalez
- 935 - Gustavo Perera Campos
- 839 - Hassan Ahouchar
- 815 - Helena Candel
- 725 - Hilario Asins Carrasco
- 763 - Idoya Martinez Moreno
- 758 - Inma Alberola Lledo
- 70 - Inma Garrido Amat
- 738 - Inmaculada Celda Lara
- 832 - Irene Fores Torres
- 300 - Isa Chaparro Navarrete
- 170 - Isaac Suarez Alvarez
- 766 - Isabel Linares Miragall
- 749 - Isabel Vila Alapiedra
- 713 - Ivan Alemany Villar
- 792 - Jaume Estelles Beltran
- 48 - Jaume Bifante Marcos
- 881 - Jaume Miralles Aguado
- 904 - Jaume San Sebastian Rodenas
- 880 - Jaume Vilanova Marti
- 722 - Javier Chavarria Moreno
- 708 - Javier Melia Ferrer
- 153 - Javier Navarro Anchel
- 35 - Javier Hernandez Lozano
- 11 - Javier Humberto Llanos
- 282 - Javier Juan Barbera
- 902 - Jeronimo Lopez Pardo
- 702 - Jesus Bernal Gomez
- 20 - Jesus Fraile I Garcia
- 852 - Jesus Martinez Cuesta
- 138 - Jesus Pla Hontoria
- 585 - Jesus Pomar Cebrian
- 312 - Jesus Sevilla Soler
- 863 - Joan Carles Alonso Campos
- 873 - Joan Ribera Montaner
- 604 - Joan Tomas Gisbert
- 728 - Joaquin Guerola Estevens
- 762 - Jorge Perez Garcia
- 896 - Jorge Villalba Pellicer
- 261 - Jorge Cabrejas Penuelas
- 734 - Jorge Cuevas Verdejo
- 207 - Jorge Ibanez Orient
- 272 - Jose Rovira Ull
- 784 - Jose Antonio Sos Rodriguez
- 878 - Jose Antonio Dominguez Leo
- 201 - Jose Antonio Moreno Rodriguez
- 91 - Jose B. Martorell Mayor
- 328 - Jose Conrado Diaz Esteve
- 449 - Jose Cuadrado Cuadrado
- 171 - Jose Emilio Manclus Alminana
- 733 - Jose Fos Balbastre
- 259 - Jose Herrero Moreno
- 771 - Jose Ibor Ribes
- 757 - Jose Luis Alcaniz Meseguer
- 179 - Jose Luis Miralles Guillen
- 224 - Jose Manuel Caplliure Piera
- 155 - Jose Manuel Llopis Mari
- 464 - Jose Manuel Rosello Aguado
- 86 - Jose Maria Cerda Montesinos
- 811 - Jose Maria Guerrero Valenzuela
- 901 - Jose Maria Santos Ferrera
- 74 - Jose Mars Cuenca
- 476 - Jose Marti
- 364 - Jose Martinez Gomez
- 828 - Jose Martinez Magraner
- 119 - Jose Miguel Ponce Ruiz
- 744 - Jose Miguel Calabuig Mor
- 139 - Jose Miguel Carrasco Cebrian
- 370 - Jose Miguel Mulet Vela
- 322 - Jose Miguel Saz Sanchez
- 258 - Jose Pascual Hernandez Farinos
- 44 - Jose Ramon Gadea Perez
- 128 - Jose Salvador Ferrandis Olmos
- 497 - Jose Vicente Cuevas Herreros
- 441 - Jose Vicente Gimeno Dura
- 911 - Jose Vicente Sabater Rabadan
- 867 - Josep Blau Garcia
- 219 - Josep Domingo Nieto
- 720 - Josep Sampedro Sales
- 28 - Juan An Cabrera Molina
- 746 - Juan Antonio Ramon Garcia
- 717 - Juan Antonio Ramon Garcia
- 240 - Juan Antonio Garrancho Cadenas
- 467 - Juan Carlos Olaya Cuenca
- 934 - Juan Enrique Camarasa
- 754 - Juan Fernando Casado Soriano
- 842 - Juan Ignacio Rovira Magraner
- 431 - Juan Jose Aleixandre Romero
- 424 - Juan Jose Garcia Diaz
- 769 - Juan Jose Guillem Gatulo
- 192 - Juan Jose Olmos Perello
- 142 - Juan Manuel Minaya Perez
- 310 - Juan Martinez Fernandez
- 394 - Juan Miguel Caballer Navarro
- 158 - Juan Miguel Picazo Lopez
- 785 - Juan Vicente Ferrandis Domingo
- 797 - Juan Vicente Caballero Soler
- 236 - Juancarlos Galera Moreno
- 183 - Juanjo Ortega Gonzalez
- 103 - Juanjo Garcia Gomez
- 403 - Juanjo Magraner
- 588 - Julian Rosell Calero
- 215 - Julio Alegre Perez
- 551 - Julio Doria Lopez
- 99 - Julio Ramon Moreno
- 160 - Julián Merino Pérez
- 876 - Justo Mocholi
- 736 - Karen Colomer Llopis
- 222 - Kevin Laguna Torrico
- 532 - Lakhdar Achir
- 39 - Laura Espinosa Ventura
- 434 - Laura Gilabert Garcia
- 463 - Laura Alabau
- 753 - Laura Beltran Ciscar
- 112 - Lluis Gisbert Mocholi
- 827 - Lorena Coves Carbonell
- 64 - Lucas Lluesa Simeon
- 834 - Lucas Tejedor Mari
- 742 - Lucia Maria Mocholi
- 773 - Luis Alarcon Rosa
- 34 - Luis Canet Valles
- 176 - Luis Cebria Simo
- 407 - Luis Chova
- 816 - Luis Garcia Saez
- 308 - Luis Gasull Navarro
- 122 - Luis Gil Sanchez
- 498 - Luis Martinez
- 829 - Luis Miguel Bailen Llorca
- 789 - Luis Miguel Gonzales Garcia
- 277 - Luis Vila Sastre
- 849 - Magda Piera Martinez
- 813 - Manolo Carpena Escudero
- 409 - Manolo Lozano Cabeza
- 861 - Manolo Quilis Marco
- 783 - Manuel Fernandez De La Fuente
- 800 - Manuel Nebot Garcia
- 358 - Manuel Aibar , Castillo
- 879 - Manuel Martinez Salvador
- 141 - Manuel Romero Godeo
- 205 - Marcos Galera Lozano
- 435 - Mari Sales Piera Nacher
- 97 - Maria Gonzalez Labrador
- 582 - Maria Angeles Pena Sanchez
- 62 - Maria Elena Santana Ventura
- 767 - Maria Escriba Satorres
- 146 - Maria Gasco Bosch
- 502 - Maria Isabel Monux Diez
- 283 - Maria Jose Ballester Domingo
- 189 - Maria Jose Vazquez Navarro
- 180 - Marta Santoyo Valls
- 825 - Matilde Gil Quinza
- 181 - Maximo Guixot Llopis
- 701 - Miguel Alcayde Masfarner
- 477 - Miguel Angel Domenech Gimeno
- 872 - Miguel Cano Ortiz
- 84 - Miguel Domenech Liron
- 391 - Miguel Martinez Santiago
- 781 - Miguel Rodriguez Pena
- 381 - Mikhail Chumachenko
- 71 - Mireia Segarra
- 327 - Mohamed Sabri
- 788 - Moises Ubeda Mico
- 165 - Montse Soler Soler
- 705 - Mounaim Bezzout
- 714 - Nacho Pons Rovira
- 814 - Nuria Martinez Vanaclocha
- 807 - Oscar Asins Satorres
- 246 - Oscar Barquero Conesa
- 78 - Oscar Sierra Medina
- 718 - Osmi Carrasco Pla
- 151 - Paco Milan Collado
- 154 - Paco Pastor Albert
- 750 - Paco Segarra Selma
- 853 - Paco Serrano Rodriguez
- 851 - Pascual Sanz Martinez
- 88 - Patricia Soriano Llorens
- 859 - Pau Cabeza Felip
- 198 - Pau Lillo Rodrigo
- 109 - Paula Rubio Benavent
- 10 - Paula Caballero Clavijo
- 421 - Pawel Michal Krol Tomasko
- 909 - Pedro Jose Crespo Zarzo
- 493 - Pedro Jose Marti Tarraga
- 218 - Pedro Pastrana Cueva
- 857 - Pedro Roldan Ortiz
- 729 - Pepe Llinares Soldado
- 126 - Pepe Linares Egea
- 185 - Pepe Mocholi Fernandez
- 770 - Pepe Rodriguez Monzon
- 95 - Raluca Diana Dan
- 743 - Ramon Maria Rodrigo
- 135 - Ramon Reyes Sanchez
- 79 - Ramon Sabater Rosa
- 566 - Raul Gonzalez Pastor
- 195 - Raul Breso Ossorio
- 197 - Raul Giner Peirach
- 37 - Raul Lozano
- 885 - Raul Mateu Saez
- 401 - Richard Garcia Castera
- 484 - Roberto Forquet Domenech
- 17 - Roberto Garcia Porcella
- 321 - Roberto Riquelme Munoz
- 870 - Roberto Ruiz Sanmiguel
- 36 - Rocio Arenas Morcillo
- 854 - Roger Lorente Ferrer
- 252 - Rosa Blanes Bartual
- 856 - Rosa Garcia Perez
- 72 - Rosa Maria Elena Blanco
- 307 - Rosa Maria Garrote De Miguel
- 522 - Rosana Munoz Villalba
- 884 - Ruben Sanchez Iborra
- 865 - Ruben Cano Fenoll
- 730 - Salva Aguado Ibor
- 845 - Salva Garcia Navarro
- 22 - Salvador Ferrer Albelda
- 31 - Salvador Limorti Climent
- 73 - Sandra Gomez Escriva
- 648 - Sandra Jimenez Llorens
- 822 - Sandra Sebastian Gallego
- 213 - Santiago Toledo Rodriguez
- 570 - Santos Lopez Montesinos
- 377 - Sara Ibanez Montero
- 860 - Saul Molina Ballester
- 875 - Selene Jancarla Soliz Huacota
- 232 - Sergi Baixauli Torremocha
- 703 - Sergio Ibanez Orti
- 229 - Sergio Jareno Garcia
- 225 - Sergio Talamamtes Piles
- 483 - Sergio Araujo Ortega
- 514 - Silvia Merino Vidal
- 81 - Sonia Guillem Perez
- 113 - Sonia Selma
- 202 - Susana Sanz Sanz
- 453 - Teresa Garcia Banon
- 450 - Teresa Moreno Navarro
- 301 - Tolo Amil Rodriguez
- 106 - Tomas Aparicio Fernandez
- 161 - Tomas Civera
- 331 - Toni Chisbert Alacreu
- 735 - Toni Martin Hernandez
- 821 - Toni Vila Andres
- 721 - Ursula Hernandez Pardo
- 57 - Valeriano Moreno Garcia
- 309 - Verena Bauer
- 100 - Veronica Tena Nieto
- 936 - Verónica UNG UR
- 716 - Vicent Bru Chulia
- 840 - Vicent Pedros Corbera
- 824 - Vicent Lopez Tafaner
- 723 - Vicent Perez Penella
- 451 - Vicente Benaches Zaragoza
- 637 - Vicente Fajardo Juanes
- 85 - Vicente Isidro Duran Urena
- 795 - Vicente Llacer Navarro
- 740 - Vicente Mateu Pons
- 507 - Vicente Mondragon Andreu
- 817 - Victor Sanchez Navarro
- 908 - Victor Vila San Sebastian
- 830 - Victor Baldovi Blesa
- 820 - Victor Bellver Fornet
- 772 - Victor Benaches
- 745 - Victor Enrique Herrera Estrada
- 727 - Virginia Segarra Gimenez
- 365 - Xavier Cuenca Valiente
- 49 - Ximo Santonja Climent
- 846 - Ximo Urena Palop
- 360 - Yolanda Hernandez Chaparro
- 296 - Yolanda Gallego Ballester
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:23 Tiempo:16:52:48 |
Participantes:20 Tiempo:12:03:51 |
Participantes:20 Tiempo:13:58:21 |
Participantes:15 Tiempo:08:55:40 |
Participantes:15 Tiempo:09:05:20 |
Participantes:15 Tiempo:10:18:34 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:13 Tiempo:08:41:05 |
Participantes:13 Tiempo:09:13:30 |
Participantes:11 Tiempo:06:39:36 |
Participantes:10 Tiempo:05:24:27 |
Participantes:9 Tiempo:06:14:51 |
Participantes:5 Tiempo:02:59:40 |
Participantes:5 Tiempo:02:56:34 |
Participantes:5 Tiempo:03:26:32 |
Participantes:5 Tiempo:03:37:25 |
Participantes:4 Tiempo:03:01:12 |
Participantes:4 Tiempo:02:16:53 |
Participantes:4 Tiempo:02:36:02 |
Participantes:4 Tiempo:03:26:21 |
Participantes:4 Tiempo:02:38:21 |
Participantes:4 Tiempo:02:47:21 |
Participantes:4 Tiempo:02:52:43 |
Participantes:4 Tiempo:03:08:31 |
Participantes:4 Tiempo:03:31:26 |
Participantes:3 Tiempo:01:54:35 |
Participantes:3 Tiempo:01:49:32 |
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Participantes:3 Tiempo:01:39:21 |
Club Atletisme Rickysporteam Alzira Participantes:3 Tiempo:01:52:42 |
Participantes:3 Tiempo:01:26:23 |
Participantes:3 Tiempo:02:12:15 |
Participantes:2 Tiempo:01:14:44 |
Participantes:2 Tiempo:01:17:54 |
Participantes:2 Tiempo:01:02:32 |
Participantes:2 Tiempo:01:09:30 |
Participantes:2 Tiempo:01:19:16 |
Participantes:2 Tiempo:01:25:22 |
Participantes:2 Tiempo:01:21:57 |
Participantes:2 Tiempo:01:28:09 |
Participantes:2 Tiempo:01:27:35 |
Participantes:2 Tiempo:01:28:32 |
Participantes:2 Tiempo:01:38:39 |
Participantes:2 Tiempo:01:47:24 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:31 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:54 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:05 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:46 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:05 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:20 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:05 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:25 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:39 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:09 |
Participantes:1 Tiempo:01:01:41 |
Participantes:1 Tiempo:01:04:00 |