XXXI VOLTA A PEU SOLLANA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Mohamed Houd Chaibani Cronorunner Mossets Senior-M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 03:30

2

Alejandro Tormo Velasco Belcam Trainer Senior-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 03:31

3

Miguel Angel Solis Salguero S.d. Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 03:33

4

Fernando Muñoz Moreno Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 03:38

5

Jesus Quiles Guaita Ep Turis Senior-M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 03:39

6

Jose Ramón Bintaned Moreno C.a. Utiel Veterano A-M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 03:40

7

Maximo Folques Lorente C.e. Dorsal 19 Pego Veterano A-M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 03:40

8

Manuel Garcia Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 03:44

9

Juan Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca Veterano A-M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 03:45

10

Javier De Arnaiz Valdivia C.d. Vellisca Senior-M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 03:50

11

Enrique Estarlich Borras C.a. Silla Juvenil-M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 03:50

12

Salva Alos Botella Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 03:50

13

Andres Rovira Pales GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 03:50

14

Francisco Julve Lanuza Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 03:52

15

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 03:52

16

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 03:53

17

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 03:54

18

David Nadal Garcia Triatlo Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 03:54

19

David Reina Imedio Www.angelasabater.com Veterano A-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 03:54

20

Luis Iván Estrada Alpala Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 03:58

21

Javier Muñoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 03:59

22

Richerh Fernando Terán Prado Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 04:00

23

Fran Garcia Gonzalez GÓmez Madrid Kangurs Senior-M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 04:00

24

Paco Duart Seguer Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:00

25

Francisco Marti Macian Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:00

26

Pepe Linares Egea C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 04:00

27

Juan Pedro Machi Isidro C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 04:00

28

Damián Salvador Artola C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 04:03

29

Roberto Aparici Primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 04:03

30

Imad Jouilil GÓmez Madrid Kangurs Senior-M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 04:03

31

Vicente Grau Calvo Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 04:04

32

Raul Giner Peirach Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 04:04

33

Jose Domingo Ramirez Iranzo Club Atletisme Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:07

34

Mounaim Bezzout Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 04:10

35

Tino Adrian Ferrando C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:11

36

Salva Garcia Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 04:12

37

Marta Cambra Porcel C.a. Sollana Senior-F Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 04:15

38

Javi Climent Vendrell C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

39

Jose Estruch Garcia Ce Rantelles Veterano B-M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

40

Oscar Sanz Gilbert Triesport Roquette Veterano A-M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 04:17

41

Juan Carlos Valldecabres Lopez Ptc Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 04:18

42

Salva Torres Estarlich Torres Team Granny Veterano A-M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 04:18

43

Paco Segarra Selma C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

44

Ramon Sanchis Garcia Cor I Muntanya Veterano A-M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 04:22

45

Vicente Luz Santa Isabel C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

46

Hugo Martinez Herrero C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

47

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

48

Jorge Rodríguez Ramos Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

49

Alfonso Bellver Aullana Tragaleguas.org Veterano B-M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

50

Paco Peñarrocha Escutia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 04:25

51

Jose Senon Carretero GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:26

52

Rafa Navarrete Mallorquin C.a. Amateurs Sports Veterano B-M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:26

53

Jose Javier Soriano Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:26

54

Francisco Avila Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

55

Oscar Cubillos Guillem Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:26

56

Simeon Luz Nogueserola Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

57

Marcos Hurtado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:28

58

Angel Alcañiz Ortiz Desnivel+trail Veterano A-M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

59

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:29

60

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kanguros Veterano B-M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:30

61

Jose Manuel Martinez Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

62

Juan Vicente Ferrandis Domingo Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:31

63

Leo Ibañez Esteve C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:31

64

Juan Carlos GarcÍa Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

65

Jorge Molina Rovira GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:32

66

Lorenzo Abarca Ballesteros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

67

Jorge Correcher Gonzalez Club Piraguisme Silla Veterano A-M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 04:33

68

Sergio Luz López Club Piraguisme Silla Veterano A-M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 04:33

69

Ana Benito Muñoz TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Senior-F Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 04:33

70

Salva Roig Bresó TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano A-M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

71

Pedro Higueras Saz Tutumps Senior-M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

72

Javier Arcis Beltran TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano A-M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

73

Manuel Giron Calero C.a. San Clemente Veterano A-M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

74

José Vicente Llorca Pons GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

75

Guillermo Hernández Mompó Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 04:34

76

Carlos Boix Castaño C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 04:34

77

Juanjo Magraner Llopis Gaes Running Team Veterano B-M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 04:35

78

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 04:35

79

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 04:35

80

Miguel Ángel Martí Baviera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

81

Jose Villalba Hernández Independiente Senior-M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 04:36

82

Jose Julian Cuadrado Alvarez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:37

83

Kiko Reinoso García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:37

84

Vicent Burguera Orquin Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 04:38

85

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

86

Emily Desprez Independiente Senior-F Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 04:40

87

Leandro Martínez Toledo C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 04:40

88

Juanjo Vila Toledo C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:41

89

Sergio Araújo Ortega GÓmez Madrid Kangurs Senior-M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

90

Ricardo Vila Sastre C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 04:42

91

Raul Blasco Bataller C.a Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:42

92

Javi Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:43

93

Toni Segarra Selma C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:44

94

Francisco Jose Sanchis Garcia Cor I Muntanya PuÇol Veterano A-M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

95

María Luz Aparici C.a. Puçol Veterano B-F Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:44

96

Xuso Torres Ferrando C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:46

97

Carlos Mateu Berrendo C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:46

98

Carlos Teres Morell Alfventur Veterano A-M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 04:46

99

Oscar Dasi Llacer Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 04:46

100

Mario Marquez Vazquez C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 04:47

101

Manolo Ferrus Ridaura C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:48

102

Xavier Rodrigo C.c. A Peu Plà Veterano B-M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:48

103

Juan Pablo Sarrio Chaques C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 04:48

104

Joan Garcia Aznar Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 04:48

105

Cayetano López Saiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

106

Pablo Marti Segui C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

107

Carolina Seth-smith Central De Sup Veterano A-F Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 04:49

108

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

109

Angel Herrero Sanfelix C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

110

Cesar Benavent Vila Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:51

111

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:52

112

Jaime Ramirez Sanjuan Carreristas Veterano B-M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

113

Gada Niang Carreristas Senior-M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

114

Antoni Martinez Vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

115

Frank Jiménez Moran C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

116

Jose Maria Expósito Cañas C.a.alginet Veterano B-M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

117

Vicent PÉrez Bernabeu C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:53

118

Marcial Moreno Montoro C.c. A Peu Plà Veterano B-M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:53

119

Raul Breso Ossorio Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:54

120

Sergio Talamantea Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 04:54

121

Juan Bernavent Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 04:54

122

Fco Javier Alapont Raga Ruta Del Colesterol Veterano B-M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

123

Rodenas Marco C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:54

124

Julian Guillem Luz C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

125

Vicente Hernández Martínez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:55

126

Vicente Llopis Ortega C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

127

Vicente Pons Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:56

128

Arturo Tortajada Guna Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 04:56

129

Agustin Prats Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 04:56

130

Juan Bautista Sánchez Martorell Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 04:57

131

Alex Quintanar Díez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

132

Francisco Prats Asensi Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

133

Miguel Fuset Galvez C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:59

134

Enric Balaguer Navarro Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

135

Fermin Gimenez Cardona Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

136

Biruty Soler Garrido Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

137

Diego Asensi Ferrer C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

138

Saul Yar Diaz Los Chasquis Veterano B-M Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

139

Maria Ponce Barrero Redolat Team Senior-F Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

140

Adolfo Garulo Ros C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

141

Vicente Isidro Duran Ureña Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 05:04

142

Joseph Pedron Monago Independiente Senior-M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

143

Mónica Janet Simbaña Simbaña Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

144

Nacho Gil PÉrez C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

145

Julián León Martí C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:06

146

Jose Luis Cañado Lorenzo C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:06

147

Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 05:06

148

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 05:07

149

Adrian Rodrigo Anselmo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

150

Francisco González Llopis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 05:09

151

Ivan Mora Carmin Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 05:09

152

Jesus Yuste Rovira C.e. La Porte Fresca Veterano B-M Tiempo: 00:51:30
Ritmo: 05:09

153

Alex Magraner Rosa C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

154

Conxin Felip Bau Ce Rantelles Veterano A-F Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:09

155

David Beltran Navarro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 05:10

156

Jose FermÍn Palomino Felipe Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

157

Jose Martinez Gomez Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 05:10

158

Jordi Llinares Llinares C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

159

Manuel Maria Jiménez Jiménez C.a.alcasser Veterano A-M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:12

160

Santi Espert Fuentes Independiente Juvenil-M Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 05:13

161

Joan Duart Año Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

162

Santiago Ferrus Vanaclocha C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 05:14

163

Gabriel Granell Gomez S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 05:14

164

Josep Ferrus Ferrus Independiente Juvenil-M Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 05:14

165

David Soria Tarzona Ctt. Calicanto Trail Team Veterano A-M Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 05:14

166

Alejandro Gálvez Aguilera C.c. La Rabosa Muntanya Veterano A-M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

167

Paco Serrano Rodriguez C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

168

Carmen Balbastre Cano Sanus Vitae Team Veterano A-F Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

169

Diego Calero CabaÑero C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

170

Elena Martinez Martinez Pineda de Cigüela Senior-F Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

171

David García Perez Catarroja Veterano A-F Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

172

Manuel Nebot García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

173

Maria Flor Prades The Kenyan Urban Way Veterano B-F Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:17

174

Jose Ciscar Rosell Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:52:58
Ritmo: 05:18

175

Ezequiel Asuncion Bru C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 05:18

176

Vicente Donat Aroca C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 05:18

177

Carlos Pecino Lozano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:08
Ritmo: 05:19

178

Toni García Muñoz C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:19

179

Luis Alama The Kenyan Urban Way Veterano B-M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

180

Guillermo Adam Merino Independiente Senior-M Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:20

181

Mari Carmen Llacer Gomez Triesport Roquette Veterano A-F Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:20

182

Pedro Pascual Baldoví Roselló C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

183

Raúl Castelló Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 05:22

184

Cristina Atanasio Llorent Almusaffes Veterano B-F Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

185

Jose Maria Delgado Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 05:22

186

Angels Aznar Marquez C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:53:43
Ritmo: 05:22

187

Cristian Guerrero González Independiente Senior-M Tiempo: 00:53:43
Ritmo: 05:22

188

Joan Niclos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:24

189

José Maria Saiz Cabrera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

190

Xelo Torres Estarlich Al Trot Guadassuar Veterano A-F Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:25

191

Pedro Navarro Santos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:25

192

Ramon Sabater Rosa Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:25

193

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 00:54:21
Ritmo: 05:26

194

Jordi Ribera Galiana Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:27

195

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 05:28

196

Adrian Iglesias Benitez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:40
Ritmo: 05:28

197

Javi Soler Terres Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:47
Ritmo: 05:29

198

Jose Manuel Hernandez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 05:30

199

Jose Ramon Mayor Gonzalez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 05:30

200

Antonio Gallego Gonzalez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 05:30

201

Carles Ferrer Juan Independiente Senior-M Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 05:30

202

Ferellider Ruiz Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 05:30

203

Fernando Baldoví Montaner C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

204

Jordi Vidagany Reig C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

205

Raquel Canet Marti C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

206

Salva Montaner Daras C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

207

Sergio Benavent Vila C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

208

Encarni BorrÁs Parra C.a. Sollana Veterano B-F Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

209

Paula Llopis Magrener C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:31

210

Francisco Javier Ortells Matoses Independiente Senior-M Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 05:31

211

ToÑi Blesa Navarro Km3 Xàtiva Veterano B-F Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

212

Tano Climent Bixquert Km3 Veterano B-M Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

213

Carlos García Bartual Ce Rantelles Veterano B-M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

214

Victor Palomares Martinez C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:55:14
Ritmo: 05:31

215

Gabriel Neamtu Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:20
Ritmo: 05:32

216

Petrica Sasu Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:32

217

Octavio Sanruperto Villa C,a, Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:32

218

Vicente Vicent Lacomba C.a. Noulas Veterano B-M Tiempo: 00:55:29
Ritmo: 05:33

219

Enrique Niclos Camarasa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 05:34

220

Mayte Guerrero Gonzalez C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:35

221

Núria Mateu Sanz C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:35

222

Brian Moya Corts Independiente Juvenil-M Tiempo: 00:56:06
Ritmo: 05:37

223

Salvador Montaner Tudo C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

224

Laura Montaner Chulvi C.a. Sollana Senior-F Tiempo: 00:56:14
Ritmo: 05:37

225

Francesc De Santos Garrido Independiente Senior-M Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:41

226

Emilio Gorris Vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:56:50
Ritmo: 05:41

227

Luciano Garcia Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:55
Ritmo: 05:42

228

Blas Soriano González Dosquince Albacete Veterano B-M Tiempo: 00:57:02
Ritmo: 05:42

229

Mar Palomares Caravaca Ctt. Calicanto Trail Team Veterano A-F Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

230

Eduardo Jose Egea Donet C.a. Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 05:44

231

Eduardo Jose Egea Pastor Independiente Senior-M Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 05:44

232

Alex Añó Llinares Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:31
Ritmo: 05:45

233

Jorge Juan Orozco Serra Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:57:31
Ritmo: 05:45

234

Carmen Carrasquer Signes Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:57:33
Ritmo: 05:45

235

Juan Carlos Perez Mahiques Grup Condol Denia Veterano B-M Tiempo: 00:57:36
Ritmo: 05:46

236

Jose Zanon Alandete C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:57:44
Ritmo: 05:46

237

Eduardo Palmero Rodrigo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:45
Ritmo: 05:46

238

Armand Calatayud Olivert Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:59
Ritmo: 05:48

239

Eric Gomez Diaz C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:58:04
Ritmo: 05:48

240

Raúl Tárraga Mínguez C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:49

241

Carlos Montero Rocher Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 05:49

242

Eva Ferrà Navarro C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:58:15
Ritmo: 05:50

243

Sergio Rodrigo C.c. A Peu Plà Veterano B-M Tiempo: 00:58:26
Ritmo: 05:51

244

Antonio Sanchez Union Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:44
Ritmo: 05:52

245

Esteban Soria Torres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 05:53

246

Francisco Moreno Rincon Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:58:55
Ritmo: 05:54

247

Jose Luis Muñoz Serrano Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:58:56
Ritmo: 05:54

248

Gerardo Minguez Serrano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:57
Ritmo: 05:54

249

Selva Anahí Jimenez Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:59:11
Ritmo: 05:55

250

Pablo Calabuig Bonafe C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:59:17
Ritmo: 05:56

251

Magdalena Cayuela Carmona Cor I Muntanya PuÇol Veterano A-F Tiempo: 00:59:21
Ritmo: 05:56

252

José Manuel García Mas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:27
Ritmo: 05:57

253

Vicent Noverjes Claver C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:59:29
Ritmo: 05:57

254

Sergio Belenguer Navarro C.a. Almegesi Sin Categorias Tiempo: 00:59:45
Ritmo: 05:58

255

Raimon Beelnguer Llopis C.a. almegesi Veterano B-M Tiempo: 00:59:46
Ritmo: 05:59

256

Blanca Andreu Giner Independiente Senior-F Tiempo: 00:59:49
Ritmo: 05:59

257

Vicente Pardo Tordera Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:01
Ritmo: 06:00

258

Julia Laliga Nacher Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-F Tiempo: 01:00:01
Ritmo: 06:00

259

Satur Roses Navarro C.a. Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 01:00:15
Ritmo: 06:02

260

Sales Gutierrez Gutierrez C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 01:00:29
Ritmo: 06:03

261

Ernest Martinez Atanasio C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 01:00:30
Ritmo: 06:03

262

Amparo Meseguer Carrasquer Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:00:30
Ritmo: 06:03

263

Jose Ibor Ribes Independiente Senior-M Tiempo: 01:00:31
Ritmo: 06:03

264

Antonio Maldonado Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:35
Ritmo: 06:04

265

Manoli Sanchez Balastegui Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:00:36
Ritmo: 06:04

266

Sheila Maritnez Pecino C.a. Sollana Senior-F Tiempo: 01:00:46
Ritmo: 06:05

267

Jorge Sanjuan Pascual Alzira-Muntanyers-SAM Veterano A-M Tiempo: 01:00:56
Ritmo: 06:06

268

Salva Clari Garcia Societat Alzirenya De Muntanyers Senior-M Tiempo: 01:00:57
Ritmo: 06:06

269

Pascual Nogueserola Vendrell Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:01:00
Ritmo: 06:06

270

Jorge Llinares Llopis C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 01:01:03
Ritmo: 06:06

271

Lorena Cambra espungues C.a Sollana Senior-F Tiempo: 01:01:03
Ritmo: 06:06

272

Paula Vila Matoses C.a. Sollana Senior-F Tiempo: 01:01:12
Ritmo: 06:07

273

Raul Bordera Serrano Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:13
Ritmo: 06:07

274

Francisco Gonzalvo Martin Lear Corporation Veterano B-M Tiempo: 01:01:18
Ritmo: 06:08

275

Vicente García Claver C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 01:01:19
Ritmo: 06:08

276

Paco Vila Paredes Independiente Juvenil-M Tiempo: 01:01:36
Ritmo: 06:10

277

Yolanda Martinez Gimeno C.a.alcasser Veterano B-F Tiempo: 01:01:47
Ritmo: 06:11

278

Evarist Vicente I Rodrigo GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 01:01:51
Ritmo: 06:11

279

Ylenia BorrÁs LÓpez C.a. Sollana Senior-F Tiempo: 01:01:53
Ritmo: 06:11

280

Raúl Auñon Ruiz GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 01:01:56
Ritmo: 06:12

281

Sergio Gonzalez Curiel Els Caragolets Valencia Veterano B-M Tiempo: 01:01:58
Ritmo: 06:12

282

Cristina Guitart Candel Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:02:00
Ritmo: 06:12

283

Conchin Uceda Alamo C.a. Almussafes Veterano B-F Tiempo: 01:02:01
Ritmo: 06:12

284

Vicen Boiza Trujillo Club Atletisme Almussafes Veterano B-F Tiempo: 01:02:02
Ritmo: 06:12

285

Marga Gonzalo Badia Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:02:04
Ritmo: 06:12

286

Pascual Pastor CodoÑer Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 01:02:08
Ritmo: 06:13

287

Virgilio Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:24
Ritmo: 06:14

288

Luis Miguel Ruiz Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:26
Ritmo: 06:15

289

Francisco Tormos Toledo Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:30
Ritmo: 06:15

290

Victor Jose Rios Ruiz C.a. La Rabosa Senior-M Tiempo: 01:02:30
Ritmo: 06:15

291

Oscar MuÑoz Calatayud Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:31
Ritmo: 06:15

292

Jose Torres Domingo Independiente Senior-M Tiempo: 01:02:37
Ritmo: 06:16

293

Carmina Capellino Camarasa Independiente Senior-F Tiempo: 01:02:38
Ritmo: 06:16

294

Cristian Olmos Girona Ce Rantelles Senior-M Tiempo: 01:02:39
Ritmo: 06:16

295

Estrella Cambra Torres C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 01:02:39
Ritmo: 06:16

296

Fernando Perez Roviro Independiente Senior-M Tiempo: 01:03:16
Ritmo: 06:20

297

Laury Martorell Leiva Sanitas Smile Veterano A-F Tiempo: 01:03:23
Ritmo: 06:20

298

Elvi Soler Marco C.a. Samaruc El Palmar Veterano B-F Tiempo: 01:03:39
Ritmo: 06:22

299

Ana Belén Ferrer Chardí C.a. Samaruc El Palmar Senior-F Tiempo: 01:03:55
Ritmo: 06:24

300

Migue Ramos Burchés, Miguel Angel Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:04:02
Ritmo: 06:24

301

Silvia Navarro Fajardo Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:04:03
Ritmo: 06:24

302

Javier Belenguer Navarro Independiente Juvenil-M Tiempo: 01:04:30
Ritmo: 06:27

303

Javier Morales Andani Independiente Senior-M Tiempo: 01:04:42
Ritmo: 06:28

304

Cristina Rojo Arroyo Independiente Senior-F Tiempo: 01:04:43
Ritmo: 06:28

305

Chus Ferrus Zaragoza C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Tiempo: 01:04:55
Ritmo: 06:30

306

Alicia Rocher Caplliure C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Tiempo: 01:04:56
Ritmo: 06:30

307

Esteban Álvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 01:05:07
Ritmo: 06:31

308

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 01:05:22
Ritmo: 06:32

309

Carmen Greus Llin Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 01:05:23
Ritmo: 06:32

310

Javier Sanchez Rubio Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:05:47
Ritmo: 06:35

311

F.javier Avila Zardoya Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:06:21
Ritmo: 06:38

312

JosÉ MarÍa Ruiz MartÍnez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:06:51
Ritmo: 06:41

313

Elisabet López García Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:08:38
Ritmo: 06:52

314

Vicente Roig Martín Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:08:53
Ritmo: 06:53

315

Fatima Cabedo Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:12:36
Ritmo: 07:16

316

M.jose Sarrio Quiles Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:12:37
Ritmo: 07:16

317

Virginia Segarra Gimenez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:16:46
Ritmo: 07:41

318

Silvia Ortega Belda Sollana Senior-F Tiempo: 01:18:45
Ritmo: 07:52

319

Victor Benaches Torrenti C.a. Samaruc El Palmar Senior-M Tiempo: 01:19:41
Ritmo: 07:58

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 274

Mohamed Houd Chaibani Cronorunner Mossets

00:34:56 03:30 Senior-M
2 314

Alejandro Tormo Velasco Belcam Trainer

00:35:09 03:31 Senior-M
3 326

Miguel Angel Solis Salguero S.d. Correcaminos

00:35:30 03:33 Veterano A-M
4 285

Fernando Muñoz Moreno Redolat Team

00:36:25 03:38 Veterano A-M
5 221

Jesus Quiles Guaita Ep Turis

00:36:34 03:39 Senior-M
6 350

Jose Ramón Bintaned Moreno C.a. Utiel

00:36:39 03:40 Veterano A-M
7 233

Maximo Folques Lorente C.e. Dorsal 19 Pego

00:36:41 03:40 Veterano A-M
8 111

Manuel Garcia Rodriguez Independiente

00:37:15 03:44 Veterano A-M
9 308

Juan Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca

00:37:34 03:45 Veterano A-M
10 335

Javier De Arnaiz Valdivia C.d. Vellisca

00:38:20 03:50 Senior-M
11 324

Enrique Estarlich Borras C.a. Silla

00:38:21 03:50 Juvenil-M
12 171

Salva Alos Botella Independiente

00:38:22 03:50 Veterano B-M
13 243

Andres Rovira Pales GÓmez Madrid Kangurs

00:38:24 03:50 Veterano A-M
14 130

Francisco Julve Lanuza Independiente

00:38:40 03:52 Senior-M
15 164

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:38:42 03:52 Veterano A-M
16 338

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesí

00:38:48 03:53 Veterano A-M
17 5

Toni Vila Andres C.a. Sollana

00:38:57 03:54 Veterano B-M
18 306

David Nadal Garcia Triatlo Alzira

00:38:57 03:54 Veterano B-M
19 222

David Reina Imedio Www.angelasabater.com

00:39:01 03:54 Veterano A-M
20 431

Luis Iván Estrada Alpala Gaes Running Team

00:39:42 03:58 Veterano A-M
21 73

Javier Muñoz Hinojo Serrano Club Atletismo

00:39:52 03:59 Veterano B-M
22 179

Richerh Fernando Terán Prado Green Power Sports Team

00:39:56 04:00 Veterano A-M
23 186

Fran Garcia Gonzalez GÓmez Madrid Kangurs

00:40:00 04:00 Senior-M
24 75

Paco Duart Seguer Gomez Madrid Kangurs

00:40:01 04:00 Veterano B-M
25 349

Francisco Marti Macian Gomez Madrid Kangurs

00:40:01 04:00 Veterano B-M
26 2

Pepe Linares Egea C.a. Sollana

00:40:02 04:00 Veterano B-M
27 101

Juan Pedro Machi Isidro C.a. Sollana

00:40:02 04:00 Veterano B-M
28 143

Damián Salvador Artola C.a. Corriols Sueca

00:40:26 04:03 Veterano B-M
29 325

Roberto Aparici Primo C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:32 04:03 Veterano B-M
30 322

Imad Jouilil GÓmez Madrid Kangurs

00:40:33 04:03 Senior-M
31 154

Vicente Grau Calvo Crespo Cronorunners

00:40:36 04:04 Veterano A-M
32 236

Raul Giner Peirach Gomez Madrid Kangurs

00:40:41 04:04 Veterano A-M
33 330

Jose Domingo Ramirez Iranzo Club Atletisme Almussafes

00:41:10 04:07 Veterano A-M
34 336

Mounaim Bezzout Independiente

00:41:37 04:10 Veterano A-M
35 28

Tino Adrian Ferrando C.a. Sollana

00:41:54 04:11 Veterano A-M
36 301

Salva Garcia Navarro Independiente

00:41:55 04:12 Veterano A-M
37 27

Marta Cambra Porcel C.a. Sollana

00:42:29 04:15 Senior-F
38 49

Javi Climent Vendrell C.a. Tortuga Algemesí

00:42:33 04:15 Veterano B-M
39 149

Jose Estruch Garcia Ce Rantelles

00:42:33 04:15 Veterano B-M
40 205

Oscar Sanz Gilbert Triesport Roquette

00:42:52 04:17 Veterano A-M
41 133

Juan Carlos Valldecabres Lopez Ptc Sollana

00:42:58 04:18 Veterano A-M
42 100

Salva Torres Estarlich Torres Team Granny

00:43:04 04:18 Veterano A-M
43 10

Paco Segarra Selma C.a. Sollana

00:43:14 04:19 Veterano A-M
44 263

Ramon Sanchis Garcia Cor I Muntanya

00:43:39 04:22 Veterano A-M
45 63

Vicente Luz Santa Isabel C.a. Sollana

00:43:41 04:22 Veterano A-M
46 35

Hugo Martinez Herrero C.a. Sollana

00:43:49 04:23 Veterano A-M
47 72

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca

00:44:01 04:24 Veterano A-M
48 153

Jorge Rodríguez Ramos Fondistas De Silla

00:44:06 04:25 Veterano A-M
49 191

Alfonso Bellver Aullana Tragaleguas.org

00:44:10 04:25 Veterano B-M
50 213

Paco Peñarrocha Escutia Independiente

00:44:11 04:25 Veterano A-M
51 26

Jose Senon Carretero GÓmez Madrid Kangurs

00:44:18 04:26 Veterano A-M
52 150

Rafa Navarrete Mallorquin C.a. Amateurs Sports

00:44:18 04:26 Veterano B-M
53 251

Jose Javier Soriano Valero Independiente

00:44:18 04:26 Veterano A-M
54 360

Francisco Avila Gomez Independiente

00:44:21 04:26 Veterano A-M
55 148

Oscar Cubillos Guillem Independiente

00:44:22 04:26 Veterano A-M
56 123

Simeon Luz Nogueserola Independiente

00:44:25 04:26 Veterano A-M
57 203

Marcos Hurtado Independiente

00:44:41 04:28 Veterano A-M
58 257

Angel Alcañiz Ortiz Desnivel+trail

00:44:48 04:29 Veterano A-M
59 146

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets

00:44:54 04:29 Veterano A-M
60 124

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kanguros

00:44:57 04:30 Veterano B-M
61 174

Jose Manuel Martinez Sanchez Independiente

00:45:04 04:30 Veterano B-M
62 23

Juan Vicente Ferrandis Domingo Independiente

00:45:06 04:31 Senior-M
63 32

Leo Ibañez Esteve C.a. Sollana

00:45:11 04:31 Veterano B-M
64 344

Juan Carlos GarcÍa Garcia Independiente

00:45:20 04:32 Veterano A-M
65 230

Jorge Molina Rovira GÓmez Madrid Kangurs

00:45:23 04:32 Veterano A-M
66 116

Lorenzo Abarca Ballesteros Independiente

00:45:24 04:32 Veterano A-M
67 163

Jorge Correcher Gonzalez Club Piraguisme Silla

00:45:31 04:33 Veterano A-M
68 81

Sergio Luz López Club Piraguisme Silla

00:45:33 04:33 Veterano A-M
69 265

Ana Benito Muñoz TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

00:45:34 04:33 Senior-F
70 178

Salva Roig Bresó TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

00:45:35 04:34 Veterano A-M
71 307

Pedro Higueras Saz Tutumps

00:45:35 04:34 Senior-M
72 320

Javier Arcis Beltran TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

00:45:35 04:34 Veterano A-M
73 296

Manuel Giron Calero C.a. San Clemente

00:45:36 04:34 Veterano A-M
74 310

José Vicente Llorca Pons GÓmez Madrid Kangurs

00:45:36 04:34 Veterano B-M
75 252

Guillermo Hernández Mompó Ce Rantelles

00:45:39 04:34 Veterano A-M
76 200

Carlos Boix Castaño C.a. Sollana

00:45:42 04:34 Senior-M
77 52

Juanjo Magraner Llopis Gaes Running Team

00:45:52 04:35 Veterano B-M
78 68

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana

00:45:52 04:35 Veterano A-F
79 138

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana

00:45:53 04:35 Veterano A-M
80 216

Miguel Ángel Martí Baviera Independiente

00:45:57 04:36 Veterano A-M
81 197

Jose Villalba Hernández Independiente

00:46:00 04:36 Senior-M
82 188

Jose Julian Cuadrado Alvarez Independiente

00:46:06 04:37 Veterano A-M
83 255

Kiko Reinoso García Independiente

00:46:10 04:37 Veterano A-M
84 160

Vicent Burguera Orquin Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

00:46:23 04:38 Veterano A-M
85 69

Angel Roa Gil C.a. Sollana

00:46:31 04:39 Veterano A-M
86 55

Emily Desprez Independiente

00:46:44 04:40 Senior-F
87 165

Leandro Martínez Toledo C.t. Trivoltors Alcàsser

00:46:44 04:40 Veterano A-M
88 14

Juanjo Vila Toledo C.a. Sollana

00:46:49 04:41 Veterano B-M
89 48

Sergio Araújo Ortega GÓmez Madrid Kangurs

00:46:53 04:41 Senior-M
90 24

Ricardo Vila Sastre C.a. Sollana

00:47:02 04:42 Senior-M
91 155

Raul Blasco Bataller C.a Sollana

00:47:03 04:42 Veterano A-M
92 177

Javi Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan

00:47:07 04:43 Veterano A-M
93 30

Toni Segarra Selma C.a. Sollana

00:47:17 04:44 Veterano A-M
94 183

Francisco Jose Sanchis Garcia Cor I Muntanya PuÇol

00:47:18 04:44 Veterano A-M
95 328

María Luz Aparici C.a. Puçol

00:47:19 04:44 Veterano B-F
96 223

Xuso Torres Ferrando C.a. Corriols Sueca

00:47:35 04:46 Veterano A-M
97 277

Carlos Mateu Berrendo C.a. Corriols Sueca

00:47:35 04:46 Senior-M
98 333

Carlos Teres Morell Alfventur

00:47:36 04:46 Veterano A-M
99 29

Oscar Dasi Llacer Gomez Madrid Kangurs

00:47:45 04:46 Veterano A-M
100 145

Mario Marquez Vazquez C.a. Almussafes

00:47:47 04:47 Veterano B-M
101 91

Manolo Ferrus Ridaura C.a. Sollana

00:47:55 04:48 Veterano B-M
102 281

Xavier Rodrigo C.c. A Peu Plà

00:47:55 04:48 Veterano B-M
103 33

Juan Pablo Sarrio Chaques C.a. Sollana

00:47:58 04:48 Senior-M
104 378

Joan Garcia Aznar Independiente

00:47:58 04:48 Senior-M
105 202

Cayetano López Saiz Independiente

00:48:00 04:48 Senior-M
106 218

Pablo Marti Segui C.a. Corriols Sueca

00:48:00 04:48 Senior-M
107 228

Carolina Seth-smith Central De Sup

00:48:06 04:49 Veterano A-F
108 169

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:48:16 04:50 Veterano A-M
109 21

Angel Herrero Sanfelix C.a. Sollana

00:48:19 04:50 Veterano B-M
110 58

Cesar Benavent Vila Independiente

00:48:28 04:51 Veterano A-M
111 41

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana

00:48:37 04:52 Veterano A-M
112 293

Jaime Ramirez Sanjuan Carreristas

00:48:42 04:52 Veterano B-M
113 292

Gada Niang Carreristas

00:48:43 04:52 Senior-M
114 176

Antoni Martinez Vendrell C.a. Corriols Sueca

00:48:46 04:53 Veterano A-M
115 256

Frank Jiménez Moran C.a. Poblats Marítims

00:48:46 04:53 Veterano A-M
116 339

Jose Maria Expósito Cañas C.a.alginet

00:48:46 04:53 Veterano B-M
117 98

Vicent PÉrez Bernabeu C.a. Corriols Sueca

00:48:47 04:53 Veterano B-M
118 282

Marcial Moreno Montoro C.c. A Peu Plà

00:48:49 04:53 Veterano B-M
119 268

Raul Breso Ossorio Independiente

00:48:58 04:54 Senior-M
120 262

Sergio Talamantea Piles GÓmez Madrid Kangurs

00:49:01 04:54 Veterano A-M
121 359

Juan Bernavent Independiente

00:49:01 04:54 Veterano B-M
122 76

Fco Javier Alapont Raga Ruta Del Colesterol

00:49:02 04:54 Veterano B-M
123 44

Rodenas Marco C.a. Sollana

00:49:04 04:54 Veterano A-F
124 289

Julian Guillem Luz C.a. Sollana

00:49:05 04:54 Veterano A-M
125 181

Vicente Hernández Martínez Independiente

00:49:07 04:55 Veterano A-M
126 39

Vicente Llopis Ortega C.a. Sollana

00:49:12 04:55 Veterano A-M
127 114

Vicente Pons Navarro Independiente

00:49:18 04:56 Veterano A-M
128 459

Arturo Tortajada Guna Independiente

00:49:19 04:56 Veterano A-M
129 363

Agustin Prats Independiente

00:49:20 04:56 Veterano A-M
130 85

Juan Bautista Sánchez Martorell Picassent Corre

00:49:26 04:57 Veterano A-M
131 90

Alex Quintanar Díez Independiente

00:49:27 04:57 Veterano A-M
132 77

Francisco Prats Asensi Independiente

00:49:45 04:58 Veterano A-M
133 38

Miguel Fuset Galvez C.a. Sollana

00:49:49 04:59 Veterano B-M
134 204

Enric Balaguer Navarro Independiente

00:49:57 05:00 Senior-M
135 206

Fermin Gimenez Cardona Independiente

00:49:57 05:00 Senior-M
136 329

Biruty Soler Garrido Independiente

00:49:58 05:00 Veterano A-M
137 6

Diego Asensi Ferrer C.a. Sollana

00:50:02 05:00 Senior-M
138 347

Saul Yar Diaz Los Chasquis

00:50:20 05:02 Veterano B-M
139 275

Maria Ponce Barrero Redolat Team

00:50:23 05:02 Senior-F
140 3

Adolfo Garulo Ros C.a. Sollana

00:50:29 05:03 Veterano A-M
141 237

Vicente Isidro Duran Ureña Galgos Silla

00:50:42 05:04 Veterano B-M
142 162

Joseph Pedron Monago Independiente

00:50:48 05:05 Senior-M
143 332

Mónica Janet Simbaña Simbaña Gaes Running Team

00:50:50 05:05 Veterano A-F
144 43

Nacho Gil PÉrez C.a. Corriols Sueca

00:51:02 05:06 Veterano A-M
145 40

Julián León Martí C.a. Corriols Sueca

00:51:03 05:06 Veterano B-M
146 299

Jose Luis Cañado Lorenzo C.a. Almussafes

00:51:03 05:06 Veterano B-M
147 4

Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana

00:51:04 05:06 Veterano A-M
148 74

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta

00:51:13 05:07 Veterano A-M
149 250

Adrian Rodrigo Anselmo Independiente

00:51:15 05:08 Veterano A-F
150 196

Francisco González Llopis Independiente

00:51:29 05:09 Veterano A-M
151 215

Ivan Mora Carmin Ce Rantelles

00:51:29 05:09 Veterano A-M
152 276

Jesus Yuste Rovira C.e. La Porte Fresca

00:51:30 05:09 Veterano B-M
153 144

Alex Magraner Rosa C.a. Almussafes

00:51:31 05:09 Veterano A-M
154 168

Conxin Felip Bau Ce Rantelles

00:51:32 05:09 Veterano A-F
155 376

David Beltran Navarro Independiente

00:51:42 05:10 Veterano B-M
156 89

Jose FermÍn Palomino Felipe Independiente

00:51:44 05:10 Senior-M
157 187

Jose Martinez Gomez Ce Rantelles

00:51:45 05:10 Veterano A-M
158 17

Jordi Llinares Llinares C.a. Sollana

00:51:46 05:11 Senior-M
159 108

Manuel Maria Jiménez Jiménez C.a.alcasser

00:51:59 05:12 Veterano A-M
160 351

Santi Espert Fuentes Independiente

00:52:14 05:13 Juvenil-M
161 375

Joan Duart Año Independiente

00:52:16 05:14 Veterano B-M
162 60

Santiago Ferrus Vanaclocha C.a. Sollana

00:52:17 05:14 Veterano B-M
163 207

Gabriel Granell Gomez S.d. Centpeus Albalat

00:52:17 05:14 Veterano B-M
164 278

Josep Ferrus Ferrus Independiente

00:52:19 05:14 Juvenil-M
165 212

David Soria Tarzona Ctt. Calicanto Trail Team

00:52:22 05:14 Veterano A-M
166 195

Alejandro Gálvez Aguilera C.c. La Rabosa Muntanya

00:52:26 05:15 Veterano A-M
167 340

Paco Serrano Rodriguez C.a. La Rabosa

00:52:30 05:15 Veterano A-M
168 316

Carmen Balbastre Cano Sanus Vitae Team

00:52:32 05:15 Veterano A-F
169 59

Diego Calero CabaÑero C.a. Sollana

00:52:34 05:15 Veterano B-M
170 361

Elena Martinez Martinez Pineda de Cigüela

00:52:34 05:15 Senior-F
171 364

David García Perez Catarroja

00:52:51 05:17 Veterano A-F
172 365

Manuel Nebot García Independiente

00:52:51 05:17 Veterano A-M
173 266

Maria Flor Prades The Kenyan Urban Way

00:52:54 05:17 Veterano B-F
174 147

Jose Ciscar Rosell Club De Córrer Peus Quets

00:52:58 05:18 Veterano B-M
175 7

Ezequiel Asuncion Bru C.a. Sollana

00:53:03 05:18 Veterano B-M
176 103

Vicente Donat Aroca C.a. Alzira

00:53:03 05:18 Veterano B-M
177 261

Carlos Pecino Lozano Independiente

00:53:08 05:19 Veterano B-M
178 110

Toni García Muñoz C.a. Sollana

00:53:12 05:19 Senior-M
179 300

Luis Alama The Kenyan Urban Way

00:53:14 05:19 Veterano B-M
180 260

Guillermo Adam Merino Independiente

00:53:18 05:20 Senior-M
181 355

Mari Carmen Llacer Gomez Triesport Roquette

00:53:18 05:20 Veterano A-F
182 192

Pedro Pascual Baldoví Roselló C.a. Sollana

00:53:25 05:20 Veterano B-M
183 170

Raúl Castelló Moreno Independiente

00:53:35 05:22 Veterano A-M
184 366

Cristina Atanasio Llorent Almusaffes

00:53:36 05:22 Veterano B-F
185 357

Jose Maria Delgado Independiente

00:53:40 05:22 Veterano B-M
186 31

Angels Aznar Marquez C.a. Corriols Sueca

00:53:43 05:22 Veterano A-F
187 341

Cristian Guerrero González Independiente

00:53:43 05:22 Senior-M
188 107

Joan Niclos Independiente

00:53:55 05:24 Veterano A-M
189 70

José Maria Saiz Cabrera Independiente

00:53:58 05:24 Veterano A-M
190 309

Xelo Torres Estarlich Al Trot Guadassuar

00:54:13 05:25 Veterano A-F
191 82

Pedro Navarro Santos Independiente

00:54:14 05:25 Veterano A-M
192 318

Ramon Sabater Rosa Ce Rantelles

00:54:14 05:25 Veterano A-M
193 254

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla

00:54:21 05:26 Veterano B-M
194 356

Jordi Ribera Galiana Independiente

00:54:26 05:27 Veterano A-M
195 248

Jose Rafael Barber Sancho Independiente

00:54:39 05:28 Veterano A-M
196 234

Adrian Iglesias Benitez Independiente

00:54:40 05:28 Veterano B-M
197 305

Javi Soler Terres Independiente

00:54:47 05:29 Senior-M
198 229

Jose Manuel Hernandez Garcia Independiente

00:54:56 05:30 Veterano A-M
199 220

Jose Ramon Mayor Gonzalez Independiente

00:54:58 05:30 Veterano B-M
200 226

Antonio Gallego Gonzalez Independiente

00:55:01 05:30 Sin Categorias
201 311

Carles Ferrer Juan Independiente

00:55:01 05:30 Senior-M
202 317

Ferellider Ruiz Lopez Independiente

00:55:01 05:30 Veterano A-M
203 56

Fernando Baldoví Montaner C.a. Sollana

00:55:02 05:30 Veterano A-M
204 139

Jordi Vidagany Reig C.a. Corriols Sueca

00:55:02 05:30 Veterano A-F
205 140

Raquel Canet Marti C.a. Corriols Sueca

00:55:02 05:30 Veterano A-F
206 225

Salva Montaner Daras C.a. Sollana

00:55:02 05:30 Veterano A-M
207 47

Sergio Benavent Vila C.a. Sollana

00:55:03 05:30 Veterano A-M
208 50

Encarni BorrÁs Parra C.a. Sollana

00:55:03 05:30 Veterano B-F
209 62

Paula Llopis Magrener C.a. Sollana

00:55:06 05:31 Veterano A-F
210 315

Francisco Javier Ortells Matoses Independiente

00:55:07 05:31 Senior-M
211 141

ToÑi Blesa Navarro Km3 Xàtiva

00:55:08 05:31 Veterano B-F
212 142

Tano Climent Bixquert Km3

00:55:08 05:31 Veterano B-M
213 25

Carlos García Bartual Ce Rantelles

00:55:09 05:31 Veterano B-M
214 11

Victor Palomares Martinez C.a. Sollana

00:55:14 05:31 Veterano B-M
215 96

Gabriel Neamtu Independiente

00:55:20 05:32 Veterano A-M
216 66

Petrica Sasu Independiente

00:55:23 05:32 Veterano A-M
217 354

Octavio Sanruperto Villa C,a, Sollana

00:55:23 05:32 Veterano B-M
218 345

Vicente Vicent Lacomba C.a. Noulas

00:55:29 05:33 Veterano B-M
219 106

Enrique Niclos Camarasa Independiente

00:55:41 05:34 Veterano A-M
220 13

Mayte Guerrero Gonzalez C.a. Sollana

00:55:47 05:35 Veterano A-F
221 125

Núria Mateu Sanz C.a. Sollana

00:55:47 05:35 Veterano A-F
222 367

Brian Moya Corts Independiente

00:56:06 05:37 Juvenil-M
223 37

Salvador Montaner Tudo C.a. Sollana

00:56:12 05:37 Veterano B-M
224 209

Laura Montaner Chulvi C.a. Sollana

00:56:14 05:37 Senior-F
225 303

Francesc De Santos Garrido Independiente

00:56:49 05:41 Senior-M
226 36

Emilio Gorris Vendrell C.a. Corriols Sueca

00:56:50 05:41 Veterano A-M
227 379

Luciano Garcia Garcia Independiente

00:56:55 05:42 Veterano B-M
228 109

Blas Soriano González Dosquince Albacete

00:57:02 05:42 Veterano B-M
229 264

Mar Palomares Caravaca Ctt. Calicanto Trail Team

00:57:13 05:43 Veterano A-F
230 93

Eduardo Jose Egea Donet C.a. Alcàsser

00:57:24 05:44 Veterano B-M
231 95

Eduardo Jose Egea Pastor Independiente

00:57:24 05:44 Senior-M
232 57

Alex Añó Llinares Independiente

00:57:31 05:45 Veterano B-M
233 189

Jorge Juan Orozco Serra Trt Meliana Tri-running-trail

00:57:31 05:45 Veterano B-M
234 190

Carmen Carrasquer Signes Independiente

00:57:33 05:45 Veterano B-F
235 224

Juan Carlos Perez Mahiques Grup Condol Denia

00:57:36 05:46 Veterano B-M
236 102

Jose Zanon Alandete C.a. Sollana

00:57:44 05:46 Veterano A-M
237 246

Eduardo Palmero Rodrigo Independiente

00:57:45 05:46 Veterano B-M
238 291

Armand Calatayud Olivert Independiente

00:57:59 05:48 Veterano B-M
239 156

Eric Gomez Diaz C.a. Tortuga Algemesí

00:58:04 05:48 Veterano B-M
240 22

Raúl Tárraga Mínguez C.a. Sollana

00:58:13 05:49 Veterano A-M
241 159

Carlos Montero Rocher Independiente

00:58:14 05:49 Veterano A-M
242 8

Eva Ferrà Navarro C.a. Sollana

00:58:15 05:50 Veterano A-F
243 342

Sergio Rodrigo C.c. A Peu Plà

00:58:26 05:51 Veterano B-M
244 184

Antonio Sanchez Union Independiente

00:58:44 05:52 Veterano B-M
245 295

Esteban Soria Torres Independiente

00:58:47 05:53 Veterano A-M
246 152

Francisco Moreno Rincon Torrent Corre

00:58:55 05:54 Veterano B-M
247 151

Jose Luis Muñoz Serrano Torrent Corre

00:58:56 05:54 Veterano B-M
248 97

Gerardo Minguez Serrano Independiente

00:58:57 05:54 Veterano B-M
249 199

Selva Anahí Jimenez Redolat Team

00:59:11 05:55 Veterano A-F
250 65

Pablo Calabuig Bonafe C.a. Sollana

00:59:17 05:56 Senior-M
251 182

Magdalena Cayuela Carmona Cor I Muntanya PuÇol

00:59:21 05:56 Veterano A-F
252 290

José Manuel García Mas Independiente

00:59:27 05:57 Veterano B-M
253 51

Vicent Noverjes Claver C.a. Corriols Sueca

00:59:29 05:57 Veterano B-M
254 370

Sergio Belenguer Navarro C.a. Almegesi

00:59:45 05:58 Sin Categorias
255 369

Raimon Beelnguer Llopis C.a. almegesi

00:59:46 05:59 Veterano B-M
256 167

Blanca Andreu Giner Independiente

00:59:49 05:59 Senior-F
257 158

Vicente Pardo Tordera Independiente

01:00:01 06:00 Veterano A-M
258 161

Julia Laliga Nacher Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

01:00:01 06:00 Veterano A-F
259 115

Satur Roses Navarro C.a. Alcàsser

01:00:15 06:02 Veterano B-M
260 137

Sales Gutierrez Gutierrez C.a. Corriols Sueca

01:00:29 06:03 Veterano B-M
261 136

Ernest Martinez Atanasio C.a. Corriols Sueca

01:00:30 06:03 Veterano B-M
262 201

Amparo Meseguer Carrasquer Independiente

01:00:30 06:03 Veterano B-F
263 79

Jose Ibor Ribes Independiente

01:00:31 06:03 Senior-M
264 294

Antonio Maldonado Martin Independiente

01:00:35 06:04 Veterano A-M
265 113

Manoli Sanchez Balastegui Independiente

01:00:36 06:04 Veterano B-F
266 353

Sheila Maritnez Pecino C.a. Sollana

01:00:46 06:05 Senior-F
267 362

Jorge Sanjuan Pascual Alzira-Muntanyers-SAM

01:00:56 06:06 Veterano A-M
268 304

Salva Clari Garcia Societat Alzirenya De Muntanyers

01:00:57 06:06 Senior-M
269 122

Pascual Nogueserola Vendrell Independiente

01:01:00 06:06 Veterano B-M
270 18

Jorge Llinares Llopis C.a. Sollana

01:01:03 06:06 Veterano B-M
271 352

Lorena Cambra espungues C.a Sollana

01:01:03 06:06 Senior-F
272 12

Paula Vila Matoses C.a. Sollana

01:01:12 06:07 Senior-F
273 284

Raul Bordera Serrano Independiente

01:01:13 06:07 Veterano A-M
274 272

Francisco Gonzalvo Martin Lear Corporation

01:01:18 06:08 Veterano B-M
275 19

Vicente García Claver C.a. Sollana

01:01:19 06:08 Veterano B-M
276 368

Paco Vila Paredes Independiente

01:01:36 06:10 Juvenil-M
277 219

Yolanda Martinez Gimeno C.a.alcasser

01:01:47 06:11 Veterano B-F
278 319

Evarist Vicente I Rodrigo GÓmez Madrid Kangurs

01:01:51 06:11 Veterano B-M
279 46

Ylenia BorrÁs LÓpez C.a. Sollana

01:01:53 06:11 Senior-F
280 172

Raúl Auñon Ruiz GÓmez Madrid Kangurs

01:01:56 06:12 Veterano A-M
281 92

Sergio Gonzalez Curiel Els Caragolets Valencia

01:01:58 06:12 Veterano B-M
282 288

Cristina Guitart Candel Independiente

01:02:00 06:12 Veterano B-F
283 313

Conchin Uceda Alamo C.a. Almussafes

01:02:01 06:12 Veterano B-F
284 286

Vicen Boiza Trujillo Club Atletisme Almussafes

01:02:02 06:12 Veterano B-F
285 71

Marga Gonzalo Badia Independiente

01:02:04 06:12 Veterano A-F
286 217

Pascual Pastor CodoÑer Colla El Parotet

01:02:08 06:13 Veterano B-M
287 372

Virgilio Martinez Independiente

01:02:24 06:14 Veterano B-M
288 287

Luis Miguel Ruiz Ruiz Independiente

01:02:26 06:15 Veterano B-M
289 210

Francisco Tormos Toledo Independiente

01:02:30 06:15 Veterano A-M
290 211

Victor Jose Rios Ruiz C.a. La Rabosa

01:02:30 06:15 Senior-M
291 227

Oscar MuÑoz Calatayud Independiente

01:02:31 06:15 Veterano A-M
292 302

Jose Torres Domingo Independiente

01:02:37 06:16 Senior-M
293 244

Carmina Capellino Camarasa Independiente

01:02:38 06:16 Senior-F
294 180

Cristian Olmos Girona Ce Rantelles

01:02:39 06:16 Senior-M
295 253

Estrella Cambra Torres C.a. Sollana

01:02:39 06:16 Veterano A-F
296 373

Fernando Perez Roviro Independiente

01:03:16 06:20 Senior-M
297 61

Laury Martorell Leiva Sanitas Smile

01:03:23 06:20 Veterano A-F
298 9

Elvi Soler Marco C.a. Samaruc El Palmar

01:03:39 06:22 Veterano B-F
299 112

Ana Belén Ferrer Chardí C.a. Samaruc El Palmar

01:03:55 06:24 Senior-F
300 270

Migue Ramos Burchés, Miguel Angel Independiente

01:04:02 06:24 Veterano B-M
301 271

Silvia Navarro Fajardo Independiente

01:04:03 06:24 Veterano A-F
302 371

Javier Belenguer Navarro Independiente

01:04:30 06:27 Juvenil-M
303 312

Javier Morales Andani Independiente

01:04:42 06:28 Senior-M
304 157

Cristina Rojo Arroyo Independiente

01:04:43 06:28 Senior-F
305 88

Chus Ferrus Zaragoza C.a. Corriols Sueca

01:04:55 06:30 Veterano B-F
306 99

Alicia Rocher Caplliure C.a. Corriols Sueca

01:04:56 06:30 Veterano B-F
307 337

Esteban Álvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesí

01:05:07 06:31 Veterano A-M
308 120

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet

01:05:22 06:32 Veterano B-M
309 119

Carmen Greus Llin Atletisme Alginet

01:05:23 06:32 Veterano B-F
310 267

Javier Sanchez Rubio Independiente

01:05:47 06:35 Veterano B-M
311 321

F.javier Avila Zardoya Independiente

01:06:21 06:38 Veterano A-M
312 232

JosÉ MarÍa Ruiz MartÍnez Independiente

01:06:51 06:41 Veterano B-M
313 173

Elisabet López García Independiente

01:08:38 06:52 Veterano A-F
314 235

Vicente Roig Martín Independiente

01:08:53 06:53 Veterano A-M
315 238

Fatima Cabedo Independiente

01:12:36 07:16 Veterano B-F
316 239

M.jose Sarrio Quiles Independiente

01:12:37 07:16 Veterano B-F
317 127

Virginia Segarra Gimenez Independiente

01:16:46 07:41 Veterano A-F
318 358

Silvia Ortega Belda Sollana

01:18:45 07:52 Senior-F
319 128

Victor Benaches Torrenti C.a. Samaruc El Palmar

01:19:41 07:58 Senior-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Sollana

Participantes:53

Tiempo:45:19:07

C.a. Corriols Sueca

Participantes:18

Tiempo:15:58:11

GÓmez Madrid Kangurs

Participantes:10

Tiempo:07:53:55

Ce Rantelles

Participantes:8

Tiempo:06:55:00

Gomez Madrid Kangurs

Participantes:4

Tiempo:02:48:28

C.a. Almussafes

Participantes:4

Tiempo:03:32:22

Gaes Running Team

Participantes:3

Tiempo:02:16:24

C.a. Tortuga Algemesí

Participantes:3

Tiempo:02:45:44

Redolat Team

Participantes:3

Tiempo:02:25:59

TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Participantes:3

Tiempo:02:16:44

C.c. A Peu Plà

Participantes:3

Tiempo:02:35:10

Atletisme Alginet

Participantes:3

Tiempo:02:59:01

C.a. Samaruc El Palmar

Participantes:3

Tiempo:03:27:15

Club Atletisme Almussafes

Participantes:2

Tiempo:01:43:12

C.e. La Porte Fresca

Participantes:2

Tiempo:01:29:04

Triesport Roquette

Participantes:2

Tiempo:01:36:10

Club De Córrer Peus Quets

Participantes:2

Tiempo:01:37:52

Club Piraguisme Silla

Participantes:2

Tiempo:01:31:04

Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

Participantes:2

Tiempo:01:46:24

C.a Sollana

Participantes:2

Tiempo:01:48:06

Cor I Muntanya PuÇol

Participantes:2

Tiempo:01:46:39

Fondistas De Silla

Participantes:2

Tiempo:01:22:48

Carreristas

Participantes:2

Tiempo:01:37:25

Galgos Silla

Participantes:2

Tiempo:01:45:03

C.a.alcasser

Participantes:2

Tiempo:01:53:46

Ctt. Calicanto Trail Team

Participantes:2

Tiempo:01:49:35

C.a. La Rabosa

Participantes:2

Tiempo:01:55:00

The Kenyan Urban Way

Participantes:2

Tiempo:01:46:08

C.a. Alcàsser

Participantes:2

Tiempo:01:57:39

Torrent Corre

Participantes:2

Tiempo:01:57:51

Tragaleguas.org

Participantes:1

Tiempo:00:44:10

C.a. Amateurs Sports

Participantes:1

Tiempo:00:44:18

Desnivel+trail

Participantes:1

Tiempo:00:44:48

C.e. Dorsal 19 Pego

Participantes:1

Tiempo:00:36:41

Gomez Madrid Kanguros

Participantes:1

Tiempo:00:44:57

Serrano Club Atletismo

Participantes:1

Tiempo:00:39:52

C.a. Silla

Participantes:1

Tiempo:00:38:21

Tutumps

Participantes:1

Tiempo:00:45:35

C.a. San Clemente

Participantes:1

Tiempo:00:45:36

Green Power Sports Team

Participantes:1

Tiempo:00:39:56

C.t. Trivoltors Alcàsser

Participantes:1

Tiempo:00:46:44

Ep Turis

Participantes:1

Tiempo:00:36:34

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:1

Tiempo:00:47:07

Belcam Trainer

Participantes:1

Tiempo:00:35:09

C.a. Puçol

Participantes:1

Tiempo:00:47:19

Alfventur

Participantes:1

Tiempo:00:47:36

C.a. Utiel

Participantes:1

Tiempo:00:36:39

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:00:35:30

Central De Sup

Participantes:1

Tiempo:00:48:06

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:1

Tiempo:00:40:32

Crespo Cronorunners

Participantes:1

Tiempo:00:40:36

C.a. Poblats Marítims

Participantes:1

Tiempo:00:48:46

C.a.alginet

Participantes:1

Tiempo:00:48:46

Ruta Del Colesterol

Participantes:1

Tiempo:00:49:02

Picassent Corre

Participantes:1

Tiempo:00:49:26

Los Chasquis

Participantes:1

Tiempo:00:50:20

Cronorunner Mossets

Participantes:1

Tiempo:00:34:56

C.c. A La Marxeta

Participantes:1

Tiempo:00:51:13

Triatlo Alzira

Participantes:1

Tiempo:00:38:57

S.d. Centpeus Albalat

Participantes:1

Tiempo:00:52:17

C.d. Vellisca

Participantes:1

Tiempo:00:38:20

C.c. La Rabosa Muntanya

Participantes:1

Tiempo:00:52:26

Www.angelasabater.com

Participantes:1

Tiempo:00:39:01

Sanus Vitae Team

Participantes:1

Tiempo:00:52:32

Pineda de Cigüela

Participantes:1

Tiempo:00:52:34

Catarroja

Participantes:1

Tiempo:00:52:51

Ptc Sollana

Participantes:1

Tiempo:00:42:58

C.a. Alzira

Participantes:1

Tiempo:00:53:03

Almusaffes

Participantes:1

Tiempo:00:53:36

Al Trot Guadassuar

Participantes:1

Tiempo:00:54:13

Km3 Xàtiva

Participantes:1

Tiempo:00:55:08

Km3

Participantes:1

Tiempo:00:55:08

C,a, Sollana

Participantes:1

Tiempo:00:55:23

C.a. Noulas

Participantes:1

Tiempo:00:55