VI 10K MONTSERRAT
Carrera Absoluta
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Adrian Gijon Claramonte C.d.metaesport 00:34:18 |
2 Miguel Silla Lopez Club Atletisme Lom Picassent 00:36:19 |
3 Jaime Lozano Benavent Ca Puerto Torrevieja 00:36:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adrian Gijon Claramonte | 00:34:18 | C.d.metaesport |
2 | Miguel Silla Lopez | 00:36:19 | Club Atletisme Lom Picassent |
3 | Jaime Lozano Benavent | 00:36:32 | Ca Puerto Torrevieja |
Corredor |
---|
1 00:44:43 |
2 Eulalia Margarita Paucar Quezada Kallpa 00:46:07 |
3 Esther Romero Burches Fisiomecu Gersalusport 00:46:26 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Esther Botica | 00:44:43 | Independiente |
2 | Eulalia Margarita Paucar Quezada | 00:46:07 | Kallpa |
3 | Esther Romero Burches | 00:46:26 | Fisiomecu Gersalusport |
Corredor |
---|
1 Adrian Gijon Claramonte C.d.metaesport 00:34:18 |
2 Jaime Lozano Benavent Ca Puerto Torrevieja 00:36:32 |
3 Hector Nevado Pellicer Serrano Club Atletismo 00:39:18 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adrian Gijon Claramonte | 00:34:18 | C.d.metaesport |
2 | Jaime Lozano Benavent | 00:36:32 | Ca Puerto Torrevieja |
3 | Hector Nevado Pellicer | 00:39:18 | Serrano Club Atletismo |
Corredor |
---|
1 Miguel Silla Lopez Club Atletisme Lom Picassent 00:36:19 |
2 Luis Ivan Estrada Al Independente 00:38:04 |
3 Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet 00:38:14 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Miguel Silla Lopez | 00:36:19 | Club Atletisme Lom Picassent |
2 | Luis Ivan Estrada Al | 00:38:04 | Independente |
3 | Ramon Bermejo Santa | 00:38:14 | Atletisme Alginet |
Corredor |
---|
1 Carlos Albert Fuentes C.a. Silla 00:38:34 |
2 Juan Canales Sanchez Triesport Roquette 00:40:43 |
3 Fran Garcia Ramirez Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:41:14 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carlos Albert Fuentes | 00:38:34 | C.a. Silla |
2 | Juan Canales Sanchez | 00:40:43 | Triesport Roquette |
3 | Fran Garcia Ramirez | 00:41:14 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Corredor |
---|
1 Ricardo Garcia Ferri Independiente 00:38:54 |
2 Antonio Cuesta Moreno Cronorunner Team 00:39:59 |
3 David Rodriguez Roures Dr Running Team 00:40:20 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ricardo Garcia Ferri | 00:38:54 | Independiente |
2 | Antonio Cuesta Moreno | 00:39:59 | Cronorunner Team |
3 | David Rodriguez Roures | 00:40:20 | Dr Running Team |
Corredor |
---|
1 Jose Manuel FORT Martinez TRIDIMONIS 00:40:26 |
2 Jose Luis Alacreu Cano Independiente 00:43:17 |
3 Santiago Verdeguer Carrera Manufacturas Ceylan 00:44:06 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Manuel FORT Martinez | 00:40:26 | TRIDIMONIS |
2 | Jose Luis Alacreu Cano | 00:43:17 | Independiente |
3 | Santiago Verdeguer Carrera | 00:44:06 | Manufacturas Ceylan |
Corredor |
---|
1 00:44:43 |
2 Esther Romero Burches Fisiomecu Gersalusport 00:46:26 |
3 Emma Guardia Buades Tripicassent Ct 00:51:24 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Esther Botica | 00:44:43 | Independiente |
2 | Esther Romero Burches | 00:46:26 | Fisiomecu Gersalusport |
3 | Emma Guardia Buades | 00:51:24 | Tripicassent Ct |
Corredor |
---|
1 Eulalia Margarita Paucar Quezada Kallpa 00:46:07 |
2 Jackelin Pacheco Independiente 00:46:27 |
3 Laura Munoz Ojeda Independiente 00:50:20 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Eulalia Margarita Paucar Quezada | 00:46:07 | Kallpa |
2 | Jackelin Pacheco | 00:46:27 | Independiente |
3 | Laura Munoz Ojeda | 00:50:20 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Prese Claver Villagrasa Independiente 00:51:26 |
2 Chelo Martin Biosca Independiente 01:03:00 |
3 Ana Signes Marti Club Handbol Riola 01:08:53 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Prese Claver Villagrasa | 00:51:26 | Independiente |
2 | Chelo Martin Biosca | 01:03:00 | Independiente |
3 | Ana Signes Marti | 01:08:53 | Club Handbol Riola |
Corredor |
---|
1 Juan Jose Morales Rodriguez Calcheros Runners Team 00:51:56 |
2 Jose Francisco Gonzalez Alvarez C.a. Murcielagos 00:56:16 |
3 Ramon Trullenque Soria C.a. Els Coixos De Carlet 00:58:44 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juan Jose Morales Rodriguez | 00:51:56 | Calcheros Runners Team |
2 | Jose Francisco Gonzalez Alvarez | 00:56:16 | C.a. Murcielagos |
3 | Ramon Trullenque Soria | 00:58:44 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 Gema Rosell Clari Independiente 00:52:01 |
2 Maria Jose Nicolau La Roda S.d. Correcaminos 00:53:11 |
3 Maria Del Mar Diaz Oltra Ribapeu 00:53:12 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Gema Rosell Clari | 00:52:01 | Independiente |
2 | Maria Jose Nicolau La Roda | 00:53:11 | S.d. Correcaminos |
3 | Maria Del Mar Diaz Oltra | 00:53:12 | Ribapeu |
Corredor |
---|
1 Carlota Senchermes Martinez Tripicassent 00:52:48 |
2 00:54:42 |
3 Edgar Chulia Vila Taekwondo Coliseum Alcalans 01:00:38 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carlota Senchermes Martinez | 00:52:48 | Tripicassent |
2 | Alvaro Fuentes | 00:54:42 | Independiente |
3 | Edgar Chulia Vila | 01:00:38 | Taekwondo Coliseum Alcalans |
Corredor |
---|
1 Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes 00:55:29 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Jose Ballester Domingo | 00:55:29 | Club Atletisme Almussafes |
Corredor |
---|
1 00:59:39 |
2 Maria Bellver Morant La Picaeta 01:05:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Aris Gabaldon | 00:59:39 | Independiente |
2 | Maria Bellver Morant | 01:05:48 | La Picaeta |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Manolo Mur Ruiz Montserratcorre 00:40:15 |
2 00:41:14 |
3 Carlos Salmeron Alemany C.a. Els Coixos De Carlet 00:44:08 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Manolo Mur Ruiz | 00:40:15 | Montserratcorre |
2 | Oscar Beso Campos | 00:41:14 | A Peu Pla |
3 | Carlos Salmeron Alemany | 00:44:08 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 Carlota Senchermes Martinez Tripicassent 00:52:48 |
2 Mireia Gil De Los Dolores Independiente 00:55:11 |
3 Marina Martinez Luz Montserrat Corre 00:56:33 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carlota Senchermes Martinez | 00:52:48 | Tripicassent |
2 | Mireia Gil De Los Dolores | 00:55:11 | Independiente |
3 | Marina Martinez Luz | 00:56:33 | Montserrat Corre |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Adrian Gijon Claramonte
C.d.metaesport
Sénior - M
Tiempo: 00:34:18 |
2 |
Miguel Silla Lopez
Club Atletisme Lom Picassent
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:19 |
3 |
Jaime Lozano Benavent
Ca Puerto Torrevieja
Sénior - M
Tiempo: 00:36:32 |
4 |
Luis Ivan Estrada Al
Independente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:04 |
5 |
Ramon Bermejo Santa
Atletisme Alginet
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:14 |
6 |
Sergio Cebolla Piera
C.a. Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:15 |
7 |
Alejandro Soldevila Coronado
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:19 |
8 |
Samuel Rodriguez Morales
Delta Valencia C.a.
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:26 |
9 |
Carlos Albert Fuentes
C.a. Silla
Júnior Promesa- M
Tiempo: 00:38:34 |
10 |
Rafa Martinez Perez
C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:36 |
11 |
Ricardo Garcia Ferri
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:54 |
12 |
Hector Nevado Pellicer
Serrano Club Atletismo
Sénior - M
Tiempo: 00:39:18 |
13 |
Dario Sahonero Zurita
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:20 |
14 |
Javier Colomer Barbera
C.a. Els Coixos De Carlet
Sénior - M
Tiempo: 00:39:32 |
15 |
Antonio Cuesta Moreno
Cronorunner Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:59 |
16 |
Manolo Mur Ruiz
Montserratcorre
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:15 |
17 |
David Rodriguez Roures
Dr Running Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:20 |
18 |
Jose Manuel FORT Martinez
TRIDIMONIS
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:26 |
19 |
Javier Igualada Fernandez
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:37 |
20 |
Juan Canales Sanchez
Triesport Roquette
Júnior Promesa- M
Tiempo: 00:40:43 |
21 |
Marcos Perez Vazquez
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:40:44 |
22 |
Ricardo Remohi Gozalvo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:55 |
23 |
Fernando Marin Mallols
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:41:09 |
24 |
Oscar Beso Campos
A Peu Pla
Sénior - M
Tiempo: 00:41:14 |
25 |
Fran Garcia Ramirez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Júnior Promesa- M
Tiempo: 00:41:14 |
26 |
Jose Manuel Alapont Rodrigo
Cyclones C.t. Albal
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:16 |
27 |
Alex Vercher
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:24 |
28 |
Christofer Alonso Montoro
C.a Marjana
Sénior - M
Tiempo: 00:41:49 |
29 |
Antoni Espinoza Galarreta
C.a. Marjana Chiva
Sénior - M
Tiempo: 00:41:49 |
30 |
Luis Garcia Garcia
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:15 |
31 |
Jeronimo Marco Mata
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:35 |
32 |
Sergio Parra Ruiz
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:44 |
33 |
Raul Bosch Nadal
Atletisme Alginet
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:52 |
34 |
Angel Cerrato Regalado
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:55 |
35 |
Carles Tarazona Jorge
Som Passatge
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:00 |
36 |
Cesar Rojas Yucra
Kallpa
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:04 |
37 |
Cesar Maldonado Arias
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:04 |
38 |
Antonio Castro Martin
C.t. Ribaroja
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:13 |
39 |
Jose Luis Alacreu Cano
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:17 |
40 |
Aritz Sorzabal Diaz
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:19 |
41 |
Agustin Aguirre Molina
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:20 |
42 |
JOSE BALDIO SANTIAGO
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:20 |
43 |
Juan Padilla Vaquera
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:25 |
44 |
Julian Sanchez Romero
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:35 |
45 |
Lucas Lluesa Simeon
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:37 |
46 |
Rafa Monzo Talens
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:43:41 |
47 |
Angel Rodrigo Munoz
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:59 |
48 |
Santiago Verdeguer Carrera
Manufacturas Ceylan
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:06 |
49 |
Juanma Moreno Mercado
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:07 |
50 |
Carlos Salmeron Alemany
C.a. Els Coixos De Carlet
Sénior - M
Tiempo: 00:44:08 |
51 |
Emilio Jose Molina Martin
C.a.rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:11 |
52 |
Francisco Luis Faus Calaforra
Acpl Benaguasil
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:16 |
53 |
Juan Manuel Penarubia Trenas
Nousofa
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:21 |
54 |
Angel Oswaldo Sanchez Berrones
Pioneros De Sudanerica
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:31 |
55 |
Vicente Alemany Rodrigo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:32 |
56 |
Nacho Garcia Conejero
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:32 |
57 |
Eduardo Masia Fernandez
Som Passatge
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:34 |
58 |
Miguel Angel Valles Perez
100% Team Benetusser
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:42 |
59 |
Esther Botica
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:44:43 |
60 |
Ernesto Mirasol Rubio
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:52 |
61 |
Oscar Aguado Sarrion
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:57 |
62 |
Aleix Juanes Galan
C.a. Paterna Runners
Sénior - M
Tiempo: 00:45:08 |
63 |
Ciprian Caero
Bolivia
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:08 |
64 |
Grover Nogales Llanos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:08 |
65 |
Jose Manuel Iranzo Fuster
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:09 |
66 |
Jorge Molinero Martinez
Ctteam Calicantotrailteam
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:17 |
67 |
Antonio Garcia Darias
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:17 |
68 |
Carlos Garcia Campos
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:18 |
69 |
Andres Garcia Polo
Lloma I Asfalt
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:19 |
70 |
Salva Torres Estarlich
Al Trot Guadassuar
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:23 |
71 |
Sergio Vela Fortun
Runners Ciutat De Valencia
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:26 |
72 |
Antonio Juan Atienzar Puebla
Runners Ciutat De Valencia
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:32 |
73 |
Nacho Romero Benlloch
Burjapower
Sénior - M
Tiempo: 00:45:32 |
74 |
Carlos Boix Castano
C.a. Sollana
Sénior - M
Tiempo: 00:45:38 |
75 |
Nelo Solana Aguado
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:45:41 |
76 |
Salvador Limorti Climent
Triamics Silla C.t.
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:43 |
77 |
Andres Fajardo Valenzuela
Torrent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:46 |
78 |
Roberto Jimenez Roig
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:47 |
79 |
Borja Alemany Campos
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:45:51 |
80 |
Enrique Mocholi Carrascosa
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:52 |
81 |
Andres Gascon Sanchez
C.e. La Porte Fresca
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:54 |
82 |
Paco Pastor Albert
Colla El Parotet
Sénior - M
Tiempo: 00:46:03 |
83 |
Jose Luis Saiz Castellote
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:04 |
84 |
Eulalia Margarita Paucar Quezada
Kallpa
Veterano A - F
Tiempo: 00:46:07 |
85 |
Jesus Alcaniz Diaz
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:14 |
86 |
Jordi Cervero Moreno
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:46:21 |
87 |
Jose Vicente Agudo Garrido
Manufacturas Ceylan
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:24 |
88 |
Jose Maria Alite Primo
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:46:24 |
89 |
Esther Romero Burches
Fisiomecu Gersalusport
Sénior - F
Tiempo: 00:46:26 |
90 |
Jackelin Pacheco
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:46:27 |
91 |
Jose Manuel Sanchez Polo
C.a. Galapagos
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:30 |
92 |
Ramon Conejero Puchades
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:46:44 |
93 |
Alfredo Lozano Martin
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:46:50 |
94 |
Miguel Gonzalez Albuixech
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:51 |
95 |
Alfredo Garcia Lerma
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:05 |
96 |
Victor Marin Paredes
Dr Running Team
Júnior Promesa- M
Tiempo: 00:47:06 |
97 |
Antonio Lopez Ruiz
Dr Runing Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:07 |
98 |
Victor Marin Hermoso
Dr Running Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:13 |
99 |
Francisco Baldres Vila
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:47:18 |
100 |
Vicent Jorge Fontana
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:47:42 |
101 |
Nacho Hernando Rodriguez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:44 |
102 |
Victor Sanchez
Clockwork Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:57 |
103 |
Cristian Sebastian Martinez
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:48:01 |
104 |
Arturo Casas Blasco
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:03 |
105 |
Aitor Alemany Bosch
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:48:11 |
106 |
Fran Guillem
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:12 |
107 |
Vicente Peris Talaverano
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:31 |
108 |
Raul Alba Conde
La Picaeta
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:40 |
109 |
Deimer Castilla Palomino
Pioneros De Sudamerica
Sénior - M
Tiempo: 00:48:46 |
110 |
Alvaro Saiz Prado
Susodelafuente
Sénior - M
Tiempo: 00:48:52 |
111 |
Alvar Lopez Alos
C.a. L´alcudia
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:53 |
112 |
Gabriel Neamtu
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:01 |
113 |
Miguel Angel Miravalles Jurado
Runners De L`horta
Sénior - M
Tiempo: 00:49:02 |
114 |
Vicente Alba Conde
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:03 |
115 |
Pedro Garrido Sanchis
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:04 |
116 |
Oscar Hernandez Martinez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:05 |
117 |
Ruben Joaquin Andujar
Montserrat Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:05 |
118 |
Delfin Fargueta
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:06 |
119 |
Antonio Del Campo Chiner
Cyclones C.t. Albal
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:06 |
120 |
Alejandro Gutierrez Martinez
C.a. Benidorm
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:08 |
121 |
Vicente Mora Alonso
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:10 |
122 |
Adrian Herreros Rincon
Escuela Del Corredor Paco Milan
Sénior - M
Tiempo: 00:49:10 |
123 |
Jesus Jaquotot
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:18 |
124 |
Alberto Bellido Herrero
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:21 |
125 |
Emilio Fernandez Lopez
Las Gacelas A
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:23 |
126 |
Enrique Cantero
Triesport Roquette
Sénior - M
Tiempo: 00:49:26 |
127 |
Juan Bautista Frances Medina
The Kenyan Urban Way
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:35 |
128 |
Joaquin Garcia Martinez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:35 |
129 |
Salvador De Los Santos Sanz
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:45 |
130 |
Andrei Antonio Andriescu
Lloma I Asfalt
Sénior - M
Tiempo: 00:49:52 |
131 |
Angel Ruiz Coll
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:52 |
132 |
Ivan Garcia Danvila
Malalts De Correr
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:54 |
133 |
Vicente Parra Barrajon
Malalts De Correr
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:54 |
134 |
Juan Lopez Puertas
C.a. Vila De Alaquas
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:00 |
135 |
Jacinto T. Cebellan Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:00 |
136 |
Alberto Marin Pastrana
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:07 |
137 |
Jose Pablo Vazquez Perez
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:11 |
138 |
Francisco Javier Garcia Requena
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:12 |
139 |
Pepe Torrent Medina
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:13 |
140 |
Laura Munoz Ojeda
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:20 |
141 |
Miguel Angel Hernandez Ojeda
Runners Ciutat De Valencia
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:25 |
142 |
Alida Bosch Jorge
100% Team Benetusser
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:30 |
143 |
Javier Cisneros Regalon
Triamics Silla C.t.
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:32 |
144 |
Juan-luis Garcia Rosado Vaquero
Desnivel+trail
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:40 |
145 |
Jordi Pico Tura
C.a. Correores Bunol
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:50 |
146 |
Amparo Grau Dura
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:56 |
147 |
Marcos Galera Lozano
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:57 |
148 |
Maria Peris Borja
Colla Parotet
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:02 |
149 |
Jose Antonio Juan Calvo
Parotet
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:02 |
150 |
Manuel Garcia Espinosa
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:12 |
151 |
Jordi Carrion Pineda
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:51:18 |
152 |
Paco Martinez Luz
Montserrat Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:18 |
153 |
Ramon Navarro Galan
Montserrat Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:18 |
154 |
Emma Guardia Buades
Tripicassent Ct
Sénior - F
Tiempo: 00:51:24 |
155 |
Prese Claver Villagrasa
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:51:26 |
156 |
Vicent Martinez Marco
Runners Ciutat De Valencia
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:31 |
157 |
Francisco Jato Alberich
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:39 |
158 |
Manuel Romero Guerrero
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:40 |
159 |
Paco Claros Beneyto
Ceu Run
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:41 |
160 |
Felix Ferrer Serra
Ceu Run
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:41 |
161 |
Mihai Farcas
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:51:42 |
162 |
Susana Murillo Clemente
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:43 |
163 |
Pablo Requena Villar Del Saz
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:52 |
164 |
Vicent Cabanes Albert
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:53 |
165 |
Juan Jose Morales Rodriguez
Calcheros Runners Team
Máster - M
Tiempo: 00:51:56 |
166 |
Gema Rosell Clari
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:01 |
167 |
Jaume Vilanova Marti
Clinic Foot Sport Running
Sénior - M
Tiempo: 00:52:01 |
168 |
Vicente Gregori Torres
Nexo
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:24 |
169 |
Oscar Garcia Cuesta
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:26 |
170 |
Jorge Ruiz Garrigues
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:52:27 |
171 |
Federico Martinez
C.a. Vila De Alaquas
Sénior - M
Tiempo: 00:52:33 |
172 |
Jose Lopez Llin
Rompiendo Limites
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:34 |
173 |
Joaquin Ceacero Garcia
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:37 |
174 |
Miguel Angel Ruiz Rius
Clockwork Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:42 |
175 |
Fernando Serrano Garcia
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:46 |
176 |
David Serrano Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:46 |
177 |
Fouad Terraf Er-remyqy
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:52:47 |
178 |
Carlota Senchermes Martinez
Tripicassent
Sin Categorias
Tiempo: 00:52:48 |
179 |
Pablo Senchermes Morales
Tripicassent
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:09 |
180 |
Maria Jose Nicolau La Roda
S.d. Correcaminos
Veterano B - F
Tiempo: 00:53:11 |
181 |
Maria Del Mar Diaz Oltra
Ribapeu
Veterano B - F
Tiempo: 00:53:12 |
182 |
Alberto Galbis Caravajal
I Will Follow
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:14 |
183 |
Artur Peris Arastell
C.c. L´anguila Catarroja
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:16 |
184 |
Sergio Lopez Espejo
C.a. Paterna Runners
Sénior - M
Tiempo: 00:53:25 |
185 |
Cristina Rodriguez Vioque
C.a. Paterna Runners
Sénior - F
Tiempo: 00:53:25 |
186 |
Ernesto Domenech Peris
Acpl Benaguasil
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:28 |
187 |
Oscar Villada Sanchis
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:45 |
188 |
Ruben De La Guia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:53 |
189 |
Enrique Vicente Benavent Furio
C.e. La Porte Fresca
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:54 |
190 |
Hugo Ortiz Laguna
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:57 |
191 |
Agustin Rodriguez Lujan
C.a. Albal
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:03 |
192 |
Daniel Corral Bono
Societat Alzirenya De Muntanyers
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:15 |
193 |
Salva Clari Garcia
Crossfit Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:16 |
194 |
Joaquin Munoz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:17 |
195 |
Isaac Orti
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:17 |
196 |
Javier Toledo Garulo
Club Atletisme Almussafes
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:18 |
197 |
Sergio Cervera Cervera
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:34 |
198 |
Pau Ruiz Blanch
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:54:38 |
199 |
Alvaro Fuentes
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:54:42 |
200 |
Martin Mateo Diaz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:45 |
201 |
Jose Mateo Ruiz
Clockwork Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:02 |
202 |
Jose Antonio Salvador Navarro
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:08 |
203 |
Guillermo Jose Chanza Chaques
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:55:09 |
204 |
Alberto Nacher Espuig
Corred Insensatos!
Sénior - M
Tiempo: 00:55:09 |
205 |
Marti Avinyo
Corred Insensatos!
Sénior - M
Tiempo: 00:55:09 |
206 |
Mireia Gil De Los Dolores
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:55:11 |
207 |
Jose David Segovia Martinez
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:55:13 |
208 |
Julio Viadel
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:17 |
209 |
Jose Fuentes
Corre O Derrama
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:22 |
210 |
Gerardo Soria
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:24 |
211 |
Carlos Pecino Lozano
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:28 |
212 |
Maria Jose Ballester Domingo
Club Atletisme Almussafes
Máster - F
Tiempo: 00:55:29 |
213 |
Javier Molto Monteagudo
C.a. Paterna Runners
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:31 |
214 |
Antonio Javier Jimenez Juan
Corre O Derama
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:32 |
215 |
Bernardo Menor Galvez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:33 |
216 |
Jose Francisco Primo Alba
C.a. Murcelagos
Veterano C - M
Tiempo: 00:55:43 |
217 |
Vicent Rubio
Cronorunner Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:55:47 |
218 |
Alejandro Jimenez Gutierrez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:53 |
219 |
Manuel Santaines Cianca
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:53 |
220 |
Jose Femenia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:03 |
221 |
Jose Tarazona
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:09 |
222 |
Christian Mont
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:56:11 |
223 |
Javier Verdu Sanz
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:56:12 |
224 |
Santiago Pardo Lopez-fando
365rider
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:12 |
225 |
Rafa Gil Iranzo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:13 |
226 |
Jose Francisco Gonzalez Alvarez
C.a. Murcielagos
Máster - M
Tiempo: 00:56:16 |
227 |
Jose Chulia Sena
Coratge Missions
Veterano C - M
Tiempo: 00:56:22 |
228 |
Juan Francisco Pascual Garneria
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:23 |
229 |
Marina Martinez Luz
Montserrat Corre
Veterano B - F
Tiempo: 00:56:33 |
230 |
Pablo San German
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:35 |
231 |
Juanma Varea Izquierdo
Ca Albal
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:40 |
232 |
Arnaldo Contreras Molina
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:56:52 |
233 |
Vicente Forner Amat
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:03 |
234 |
Miguel Sanchez Gimenez
Runners Ciutat De Valencia
Veterano C - M
Tiempo: 00:57:08 |
235 |
Daniel Centelles Tarrega
Torrent Corre
Júnior Promesa- M
Tiempo: 00:57:30 |
236 |
Vicente Torres Estarlich
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:57:37 |
237 |
Xelo Torres Estarlich
Al Trot Guadassuar
Veterano A - F
Tiempo: 00:57:37 |
238 |
Carlos Gracia Garzon
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:54 |
239 |
Maite Ruiz Picazo
Redolat Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:57:56 |
240 |
Luis Farras Godino
C.a Utiel
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:17 |
241 |
Emilio Ramon
Los Tordos
Veterano A - M
Tiempo: 00:58:33 |
242 |
Antonio Calleja Monto
Gacelas A.
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:35 |
243 |
Ramon Trullenque Soria
C.a. Els Coixos De Carlet
Máster - M
Tiempo: 00:58:44 |
244 |
Elena Lorente Martinez
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano A - F
Tiempo: 00:58:47 |
245 |
Jose Angel Iranzo Arrue
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano A - M
Tiempo: 00:58:47 |
246 |
Eva Rubio
Estadio Atletico Autun
Sénior - F
Tiempo: 00:58:58 |
247 |
Ana Ruiz Suarez
Coratge Missions
Veterano B - F
Tiempo: 00:59:04 |
248 |
Anna Campos Climent
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:59:21 |
249 |
Jaume Lanzas Gomez
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:59:21 |
250 |
Ramon Bernardo Boronat Cruza
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano C - M
Tiempo: 00:59:25 |
251 |
Eliseo Leon Alvarez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:34 |
252 |
Aris Gabaldon
Independiente
Júnior Promesa- F
Tiempo: 00:59:39 |
253 |
Julian Gabaldon
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:39 |
254 |
Jose Vicente Regalado Uberos
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:44 |
255 |
Jose Roman Moreno
S.d. Correcaminos
Máster - M
Tiempo: 00:59:50 |
256 |
Francisco Jose Lazaro Mari-pino
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:51 |
257 |
Eduardo Lorca Godoy
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:00:17 |
258 |
Maria Santos Martinez
C.a Els Coixos De Carlet
Veterano A - F
Tiempo: 01:00:17 |
259 |
Ana Roig Cayuela
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 01:00:28 |
260 |
Edgar Chulia Vila
Taekwondo Coliseum Alcalans
Sin Categorias
Tiempo: 01:00:38 |
261 |
Laura Escutia Lopez
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 01:00:48 |
262 |
Teresa Moya Ramon
Ceu Run
Veterano B - F
Tiempo: 01:00:53 |
263 |
Toni Gimenez Ferrer
Rompiendo Limites
Veterano C - M
Tiempo: 01:00:56 |
264 |
Santi Ronda Soriano
C.d. Never Stop Running
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:57 |
265 |
Hector Estruch
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 01:01:00 |
266 |
Miguel Zapata Moll
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:01:10 |
267 |
Javi Garcia Marin
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 01:01:16 |
268 |
Jose Sousa Bermell
Paterna Runner
Veterano C - M
Tiempo: 01:01:26 |
269 |
Miguel Angel Espinosa De Los Monteros
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:27 |
270 |
Joaquin Garcia Gozalo
Independiente
Máster - M
Tiempo: 01:01:56 |
271 |
Sara Lozano Buenestado
Taekwondo Coliseum Alcalans
Sin Categorias
Tiempo: 01:02:04 |
272 |
Nerea Vico Garcia
Taekwondo Coliseum Alcalans
Sin Categorias
Tiempo: 01:02:04 |
273 |
Mari Carmen Munoz Ojeda
Desnivel+trail
Veterano A - F
Tiempo: 01:02:07 |
274 |
David Valbuena Lorenzo
C.a. Galapagos
Veterano B - M
Tiempo: 01:02:23 |
275 |
Chelo Martin Biosca
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 01:03:00 |
276 |
Narcisa De Jesus Panama Concha
Kallpa
Veterano B - F
Tiempo: 01:03:13 |
277 |
Luis Arnandis Bria
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano C - M
Tiempo: 01:03:25 |
278 |
Aranda Moscardo Orquin
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:03:35 |
279 |
Simona Pardo Albarracin
Pioneros De Sudamerica
Veterano B - F
Tiempo: 01:03:41 |
280 |
Jose Carlos Tarraso Roca
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:03:42 |
281 |
Joel Ceacero Garces
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 01:03:43 |
282 |
Josep Lluis Ocheda Hervas
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 01:03:50 |
283 |
Fede Garcia Magraner
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:04:57 |
284 |
Amparo Aguirre Gomis
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:05:24 |
285 |
Jordi Gonzalez Costa
C.m. Senglars Favara
Veterano A - M
Tiempo: 01:05:26 |
286 |
Josep Hervas Peinado
Club Handbol Riola
Veterano C - M
Tiempo: 01:05:26 |
287 |
Jose Silverio Soler Romero
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:05:39 |
288 |
Antonio Bellver Casan
La Picaeta
Veterano B - M
Tiempo: 01:05:48 |
289 |
Maria Bellver Morant
La Picaeta
Júnior Promesa- F
Tiempo: 01:05:48 |
290 |
Inma Soria Avellaneda
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - F
Tiempo: 01:06:21 |
291 |
Maria Barea Lucas
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 01:06:25 |
292 |
Carmen Oliver Pina
Castanas
Veterano B - F
Tiempo: 01:06:29 |
293 |
Fernando Blanch Alfonso
Las Gacelas A
Veterano A - M
Tiempo: 01:06:35 |
294 |
Loli Lopez Hervas
Las Gacelas A
Veterano A - F
Tiempo: 01:06:35 |
295 |
Carlos Aguado
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:06:49 |
296 |
Ana Signes Marti
Club Handbol Riola
Veterano C - F
Tiempo: 01:08:53 |
297 |
Angel Tornero Tudela
Independiente
Máster - M
Tiempo: 01:09:06 |
298 |
Fina Rodriguez Sanchez
Lloma I Asfalt
Veterano C - F
Tiempo: 01:09:07 |
299 |
Angel Fernandez
Atletisme Alginet
Veterano A - M
Tiempo: 01:09:47 |
300 |
William Mora Perez
Cafeterias William
Veterano C - M
Tiempo: 01:09:49 |
301 |
Pep Barcos Silva
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:10:12 |
302 |
Carmen Segui Feliu
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 01:10:22 |
303 |
Jose Andres Segui Cosme
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:10:23 |
304 |
Gala Garrido Alpuente
Coratge Missions
Veterano B - F
Tiempo: 01:10:57 |
305 |
Cesar Tendero Alejandro
Coratge Missions
Veterano B - M
Tiempo: 01:11:02 |
306 |
Deycy Mariana Merchan Villarreal
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 01:13:42 |
307 |
Jesus Martinez Cuesta
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:15:28 |
308 |
Laura Martorell Leiva
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:15:28 |
309 |
Jose Molina Donat
Independiente
Máster - M
Tiempo: 01:15:38 |
310 |
Marc Sanchez Climent
I Will Follow
Sin Categorias
Tiempo: 01:15:49 |
311 |
German Sanchez Climent
I Will Follow
Veterano B - M
Tiempo: 01:15:49 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 181 | 00:34:18 | 03:26 | Sénior - M | |
2 | 341 | 00:36:19 | 03:38 | Veterano A - M | |
3 | 68 | 00:36:32 | 03:39 | Sénior - M | |
4 | 98 | 00:38:04 | 03:48 | Veterano A - M | |
5 | 237 | 00:38:14 | 03:49 | Veterano A - M | |
6 | 327 | 00:38:15 | 03:50 | Veterano A - M | |
7 | 54 | 00:38:19 | 03:50 | Veterano A - M | |
8 | 243 | 00:38:26 | 03:51 | Veterano A - M | |
9 | 148 | 00:38:34 | 03:51 | Júnior Promesa- M | |
10 | 191 | 00:38:36 | 03:52 | Veterano A - M | |
11 | 211 | 00:38:54 | 03:53 | Veterano B - M | |
12 | 167 | 00:39:18 | 03:56 | Sénior - M | |
13 | 177 | 00:39:20 | 03:56 | Veterano A - M | |
14 | 244 | 00:39:32 | 03:57 | Sénior - M | |
15 | 340 | 00:39:59 | 04:00 | Veterano B - M | |
16 | 80 | 00:40:15 | 04:02 | Veterano A - M | |
17 | 296 | 00:40:20 | 04:02 | Veterano B - M | |
18 | 229 | 00:40:26 | 04:02 | Veterano C - M | |
19 | 332 | 00:40:37 | 04:04 | Veterano A - M | |
20 | 141 | 00:40:43 | 04:04 | Júnior Promesa- M | |
21 | 326 | 00:40:44 | 04:04 | Sénior - M | |
22 | 157 | 00:40:55 | 04:06 | Veterano B - M | |
23 | 134 | 00:41:09 | 04:07 | Sénior - M | |
24 | 77 | 00:41:14 | 04:07 | Sénior - M | |
25 | 309 | 00:41:14 | 04:07 | Júnior Promesa- M | |
26 | 73 | 00:41:16 | 04:08 | Veterano B - M | |
27 | 16 | 00:41:24 | 04:08 | Veterano B - M | |
28 | 169 | 00:41:49 | 04:11 | Sénior - M | |
29 | 234 | 00:41:49 | 04:11 | Sénior - M | |
30 | 161 | 00:42:15 | 04:14 | Veterano B - M | |
31 | 283 | 00:42:35 | 04:16 | Veterano A - M | |
32 | 282 | 00:42:44 | 04:16 | Veterano A - M | |
33 | 246 | 00:42:52 | 04:17 | Veterano A - M | |
34 | 62 | 00:42:55 | 04:18 | Veterano B - M | |
35 | 267 | 00:43:00 | 04:18 | Veterano A - M | |
36 | 94 | 00:43:04 | 04:18 | Veterano A - M | |
37 | 105 | 00:43:04 | 04:18 | Veterano A - M | |
38 | 307 | 00:43:13 | 04:19 | Veterano B - M | |
39 | 248 | 00:43:17 | 04:20 | Veterano C - M | |
40 | 42 | 00:43:19 | 04:20 | Veterano B - M | |
41 | 213 | 00:43:20 | 04:20 | Veterano A - M | |
42 | 301 | 00:43:20 | 04:19 | Veterano A - M | |
43 | 2 | 00:43:25 | 04:20 | Veterano A - M | |
44 | 262 | 00:43:35 | 04:22 | Veterano B - M | |
45 | 300 | 00:43:37 | 04:22 | Veterano A - M | |
46 | 145 | 00:43:41 | 04:22 | Sénior - M | |
47 | 158 | 00:43:59 | 04:24 | Veterano B - M | |
48 | 152 | 00:44:06 | 04:25 | Veterano C - M | |
49 | 93 | 00:44:07 | 04:25 | Veterano B - M | |
50 | 241 | 00:44:08 | 04:25 | Sénior - M | |
51 | 275 | 00:44:11 | 04:25 | Veterano A - M | |
52 | 342 | 00:44:16 | 04:26 | Veterano A - M | |
53 | 67 | 00:44:21 | 04:26 | Veterano B - M | |
54 | 316 | 00:44:31 | 04:27 | Veterano B - M | |
55 | 123 | 00:44:32 | 04:27 | Veterano B - M | |
56 | 207 | 00:44:32 | 04:27 | Veterano B - M | |
57 | 269 | 00:44:34 | 04:27 | Veterano B - M | |
58 | 52 | 00:44:42 | 04:28 | Veterano A - M | |
59 | 304 | 00:44:43 | 04:28 | Sénior - F | |
60 | 319 | 00:44:52 | 04:29 | Veterano B - M | |
61 | 225 | 00:44:57 | 04:30 | Veterano A - M | |
62 | 46 | 00:45:08 | 04:31 | Sénior - M | |
63 | 188 | 00:45:08 | 04:31 | Veterano A - M | |
64 | 200 | 00:45:08 | 04:31 | Veterano A - M | |
65 | 337 | 00:45:09 | 04:31 | Veterano C - M | |
66 | 49 | 00:45:17 | 04:32 | Veterano A - M | |
67 | 325 | 00:45:17 | 04:32 | Veterano B - M | |
68 | 7 | 00:45:18 | 04:32 | Veterano B - M | |
69 | 137 | 00:45:19 | 04:32 | Veterano A - M | |
70 | 99 | 00:45:23 | 04:32 | Veterano A - M | |
71 | 331 | 00:45:26 | 04:33 | Veterano B - M | |
72 | 205 | 00:45:32 | 04:33 | Veterano A - M | |
73 | 290 | 00:45:32 | 04:33 | Sénior - M | |
74 | 3 | 00:45:38 | 04:34 | Sénior - M | |
75 | 260 | 00:45:41 | 04:34 | Sénior - M | |
76 | 47 | 00:45:43 | 04:34 | Veterano A - M | |
77 | 218 | 00:45:46 | 04:35 | Veterano A - M | |
78 | 136 | 00:45:47 | 04:35 | Veterano A - M | |
79 | 24 | 00:45:51 | 04:35 | Sénior - M | |
80 | 165 | 00:45:52 | 04:35 | Veterano A - M | |
81 | 315 | 00:45:54 | 04:35 | Veterano B - M | |
82 | 135 | 00:46:03 | 04:36 | Sénior - M | |
83 | 192 | 00:46:04 | 04:36 | Veterano B - M | |
84 | 95 | 00:46:07 | 04:37 | Veterano A - F | |
85 | 323 | 00:46:14 | 04:37 | Veterano C - M | |
86 | 25 | 00:46:21 | 04:38 | Sénior - M | |
87 | 17 | 00:46:24 | 04:38 | Veterano A - M | |
88 | 155 | 00:46:24 | 04:38 | Sénior - M | |
89 | 32 | 00:46:26 | 04:39 | Sénior - F | |
90 | 35 | 00:46:27 | 04:39 | Veterano A - F | |
91 | 114 | 00:46:30 | 04:39 | Veterano B - M | |
92 | 346 | 00:46:44 | 04:40 | Sénior - M | |
93 | 348 | 00:46:50 | 04:41 | Sénior - M | |
94 | 287 | 00:46:51 | 04:41 | Veterano B - M | |
95 | 173 | 00:47:05 | 04:42 | Veterano A - M | |
96 | 21 | 00:47:06 | 04:43 | Júnior Promesa- M | |
97 | 18 | 00:47:07 | 04:43 | Veterano A - M | |
98 | 20 | 00:47:13 | 04:43 | Veterano B - M | |
99 | 284 | 00:47:18 | 04:44 | Sénior - M | |
100 | 119 | 00:47:42 | 04:46 | Sénior - M | |
101 | 293 | 00:47:44 | 04:46 | Veterano A - M | |
102 | 78 | 00:47:57 | 04:48 | Veterano A - M | |
103 | 117 | 00:48:01 | 04:48 | Sénior - M | |
104 | 352 | 00:48:03 | 04:48 | Veterano A - M | |
105 | 9 | 00:48:11 | 04:49 | Sénior - M | |
106 | 354 | 00:48:12 | 04:49 | Veterano B - M | |
107 | 116 | 00:48:31 | 04:51 | Veterano A - M | |
108 | 108 | 00:48:40 | 04:52 | Veterano A - M | |
109 | 189 | 00:48:46 | 04:53 | Sénior - M | |
110 | 57 | 00:48:52 | 04:53 | Sénior - M | |
111 | 126 | 00:48:53 | 04:53 | Veterano B - M | |
112 | 101 | 00:49:01 | 04:54 | Veterano A - M | |
113 | 63 | 00:49:02 | 04:54 | Sénior - M | |
114 | 242 | 00:49:03 | 04:54 | Veterano A - M | |
115 | 38 | 00:49:04 | 04:54 | Veterano A - M | |
116 | 13 | 00:49:05 | 04:54 | Veterano B - M | |
117 | 343 | 00:49:05 | 04:54 | Veterano A - M | |
118 | 168 | 00:49:06 | 04:55 | Veterano B - M | |
119 | 171 | 00:49:06 | 04:55 | Veterano A - M | |
120 | 212 | 00:49:08 | 04:55 | Veterano A - M | |
121 | 133 | 00:49:10 | 04:55 | Veterano A - M | |
122 | 335 | 00:49:10 | 04:55 | Sénior - M | |
123 | 203 | 00:49:18 | 04:56 | Veterano B - M | |
124 | 305 | 00:49:21 | 04:56 | Veterano A - M | |
125 | 70 | 00:49:23 | 04:56 | Veterano B - M | |
126 | 33 | 00:49:26 | 04:57 | Sénior - M | |
127 | 125 | 00:49:35 | 04:58 | Veterano C - M | |
128 | 249 | 00:49:35 | 04:58 | Veterano B - M | |
129 | 223 | 00:49:45 | 04:58 | Veterano B - M | |
130 | 60 | 00:49:52 | 04:59 | Sénior - M | |
131 | 149 | 00:49:52 | 04:59 | Veterano A - M | |
132 | 219 | 00:49:54 | 04:59 | Veterano A - M | |
133 | 221 | 00:49:54 | 04:59 | Veterano A - M | |
134 | 19 | 00:50:00 | 05:00 | Veterano C - M | |
135 | 56 | 00:50:00 | 05:00 | Veterano A - M | |
136 | 247 | 00:50:07 | 05:01 | Veterano A - M | |
137 | 324 | 00:50:11 | 05:01 | Veterano B - M | |
138 | 86 | 00:50:12 | 05:01 | Veterano A - M | |
139 | 345 | 00:50:13 | 05:01 | Veterano A - M | |
140 | 253 | 00:50:20 | 05:02 | Veterano A - F | |
141 | 204 | 00:50:25 | 05:02 | Veterano A - M | |
142 | 22 | 00:50:30 | 05:03 | Veterano A - F | |
143 | 349 | 00:50:32 | 05:03 | Veterano B - M | |
144 | 252 | 00:50:40 | 05:04 | Veterano A - M | |
145 | 75 | 00:50:50 | 05:05 | Veterano B - M | |
146 | 250 | 00:50:56 | 05:06 | Veterano A - F | |
147 | 258 | 00:50:57 | 05:06 | Veterano A - M | |
148 | 255 | 00:51:02 | 05:06 | Veterano A - F | |
149 | 263 | 00:51:02 | 05:06 | Veterano A - M | |
150 | 317 | 00:51:12 | 05:07 | Veterano C - M | |
151 | 53 | 00:51:18 | 05:08 | Sénior - M | |
152 | 209 | 00:51:18 | 05:08 | Veterano B - M | |
153 | 274 | 00:51:18 | 05:08 | Veterano B - M | |
154 | 150 | 00:51:24 | 05:08 | Sénior - F | |
155 | 96 | 00:51:26 | 05:09 | Veterano C - F | |
156 | 4 | 00:51:31 | 05:09 | Veterano B - M | |
157 | 172 | 00:51:39 | 05:10 | Veterano B - M | |
158 | 146 | 00:51:40 | 05:10 | Veterano A - M | |
159 | 50 | 00:51:41 | 05:10 | Veterano C - M | |
160 | 328 | 00:51:41 | 05:10 | Veterano B - M | |
161 | 102 | 00:51:42 | 05:10 | Sénior - M | |
162 | 289 | 00:51:43 | 05:10 | Veterano A - F | |
163 | 159 | 00:51:52 | 05:11 | Veterano B - M | |
164 | 294 | 00:51:53 | 05:11 | Veterano A - M | |
165 | 232 | 00:51:56 | 05:12 | Máster - M | |
166 | 97 | 00:52:01 | 05:12 | Veterano B - F | |
167 | 292 | 00:52:01 | 05:12 | Sénior - M | |
168 | 122 | 00:52:24 | 05:14 | Veterano B - M | |
169 | 156 | 00:52:26 | 05:15 | Veterano A - M | |
170 | 295 | 00:52:27 | 05:15 | Sénior - M | |
171 | 5 | 00:52:33 | 05:15 | Sénior - M | |
172 | 257 | 00:52:34 | 05:15 | Veterano B - M | |
173 | 109 | 00:52:37 | 05:16 | Veterano C - M | |
174 | 118 | 00:52:42 | 05:16 | Veterano A - M | |
175 | 227 | 00:52:46 | 05:17 | Veterano A - M | |
176 | 228 | 00:52:46 | 05:17 | Veterano B - M | |
177 | 329 | 00:52:47 | 05:17 | Sénior - M | |
178 | 144 | 00:52:48 | 05:17 | Sin Categorias | |
179 | 142 | 00:53:09 | 05:19 | Veterano B - M | |
180 | 330 | 00:53:11 | 05:19 | Veterano B - F | |
181 | 308 | 00:53:12 | 05:19 | Veterano B - F | |
182 | 121 | 00:53:14 | 05:19 | Veterano B - M | |
183 | 259 | 00:53:16 | 05:20 | Veterano B - M | |
184 | 29 | 00:53:25 | 05:20 | Sénior - M | |
185 | 30 | 00:53:25 | 05:20 | Sénior - F | |
186 | 344 | 00:53:28 | 05:21 | Veterano A - M | |
187 | 280 | 00:53:45 | 05:22 | Veterano B - M | |
188 | 197 | 00:53:53 | 05:23 | Veterano A - M | |
189 | 147 | 00:53:54 | 05:23 | Veterano A - M | |
190 | 265 | 00:53:57 | 05:24 | Veterano C - M | |
191 | 176 | 00:54:03 | 05:24 | Veterano A - M | |
192 | 298 | 00:54:15 | 05:26 | Veterano A - M | |
193 | 266 | 00:54:16 | 05:26 | Veterano A - M | |
194 | 321 | 00:54:17 | 05:26 | Veterano A - M | |
195 | 338 | 00:54:17 | 05:26 | Veterano A - M | |
196 | 350 | 00:54:18 | 05:26 | Veterano C - M | |
197 | 184 | 00:54:34 | 05:27 | Veterano A - M | |
198 | 87 | 00:54:38 | 05:28 | Sénior - M | |
199 | 89 | 00:54:42 | 05:28 | Sin Categorias | |
200 | 194 | 00:54:45 | 05:28 | Veterano A - M | |
201 | 120 | 00:55:02 | 05:30 | Veterano A - M | |
202 | 334 | 00:55:08 | 05:31 | Veterano B - M | |
203 | 131 | 00:55:09 | 05:31 | Sénior - M | |
204 | 180 | 00:55:09 | 05:31 | Sénior - M | |
205 | 231 | 00:55:09 | 05:31 | Sénior - M | |
206 | 6 | 00:55:11 | 05:31 | Sénior - F | |
207 | 226 | 00:55:13 | 05:31 | Sénior - M | |
208 | 174 | 00:55:17 | 05:32 | Veterano A - M | |
209 | 88 | 00:55:22 | 05:32 | Veterano B - M | |
210 | 297 | 00:55:24 | 05:32 | Veterano B - M | |
211 | 278 | 00:55:28 | 05:33 | Veterano B - M | |
212 | 132 | 00:55:29 | 05:33 | Máster - F | |
213 | 31 | 00:55:31 | 05:33 | Veterano B - M | |
214 | 154 | 00:55:32 | 05:33 | Veterano B - M | |
215 | 160 | 00:55:33 | 05:33 | Veterano B - M | |
216 | 215 | 00:55:43 | 05:34 | Veterano C - M | |
217 | 339 | 00:55:47 | 05:35 | Veterano C - M | |
218 | 79 | 00:55:53 | 05:35 | Veterano A - M | |
219 | 214 | 00:55:53 | 05:35 | Veterano A - M | |
220 | 48 | 00:56:03 | 05:36 | Veterano B - M | |
221 | 277 | 00:56:09 | 05:37 | Veterano B - M | |
222 | 27 | 00:56:11 | 05:37 | Sénior - M | |
223 | 76 | 00:56:12 | 05:37 | Sénior - M | |
224 | 347 | 00:56:12 | 05:37 | Veterano B - M | |
225 | 45 | 00:56:13 | 05:37 | Veterano A - M | |
226 | 217 | 00:56:16 | 05:38 | Máster - M | |
227 | 82 | 00:56:22 | 05:38 | Veterano C - M | |
228 | 61 | 00:56:23 | 05:38 | Veterano B - M | |
229 | 208 | 00:56:33 | 05:39 | Veterano B - F | |
230 | 238 | 00:56:35 | 05:40 | Veterano B - M | |
231 | 281 | 00:56:40 | 05:40 | Veterano A - M | |
232 | 124 | 00:56:52 | 05:41 | Veterano C - M | |
233 | 288 | 00:57:03 | 05:42 | Veterano B - M | |
234 | 66 | 00:57:08 | 05:43 | Veterano C - M | |
235 | 187 | 00:57:30 | 05:45 | Júnior Promesa- M | |
236 | 90 | 00:57:37 | 05:46 | Sénior - M | |
237 | 100 | 00:57:37 | 05:46 | Veterano A - F | |
238 | 91 | 00:57:54 | 05:47 | Veterano B - M | |
239 | 353 | 00:57:56 | 05:48 | Veterano A - F | |
240 | 1 | 00:58:17 | 05:50 | Veterano B - M | |
241 | 64 | 00:58:33 | 05:51 | Veterano A - M | |
242 | 312 | 00:58:35 | 05:52 | Veterano B - M | |
243 | 179 | 00:58:44 | 05:52 | Máster - M | |
244 | 306 | 00:58:47 | 05:53 | Veterano A - F | |
245 | 333 | 00:58:47 | 05:53 | Veterano A - M | |
246 | 264 | 00:58:58 | 05:54 | Sénior - F | |
247 | 130 | 00:59:04 | 05:54 | Veterano B - F | |
248 | 143 | 00:59:21 | 05:56 | Sénior - F | |
249 | 270 | 00:59:21 | 05:56 | Sénior - M | |
250 | 336 | 00:59:25 | 05:56 | Veterano C - M | |
251 | 351 | 00:59:34 | 05:57 | Veterano B - M | |
252 | 285 | 00:59:39 | 05:58 | Júnior Promesa- F | |
253 | 286 | 00:59:39 | 05:58 | Veterano B - M | |
254 | 224 | 00:59:44 | 05:58 | Veterano B - M | |
255 | 85 | 00:59:50 | 05:59 | Máster - M | |
256 | 14 | 00:59:51 | 05:59 | Veterano B - M | |
257 | 178 | 01:00:17 | 06:02 | Veterano A - M | |
258 | 313 | 01:00:17 | 06:02 | Veterano A - F | |
259 | 151 | 01:00:28 | 06:03 | Veterano A - F | |
260 | 235 | 01:00:38 | 06:04 | Sin Categorias | |
261 | 72 | 01:00:48 | 06:05 | Sénior - F | |
262 | 51 | 01:00:53 | 06:05 | Veterano B - F | |
263 | 256 | 01:00:56 | 06:06 | Veterano C - M | |
264 | 195 | 01:00:57 | 06:06 | Veterano B - M | |
265 | 26 | 01:01:00 | 06:06 | Sénior - M | |
266 | 39 | 01:01:10 | 06:07 | Veterano A - M | |
267 | 220 | 01:01:16 | 06:08 | Sénior - M | |
268 | 175 | 01:01:26 | 06:09 | Veterano C - M | |
269 | 302 |
Miguel Angel Espinosa De Los Monteros C.a. Riba-roja Ribapeu |
01:01:27 | 06:09 | Veterano B - M |
270 | 113 | 01:01:56 | 06:12 | Máster - M | |
271 | 233 | 01:02:04 | 06:12 | Sin Categorias | |
272 | 236 | 01:02:04 | 06:12 | Sin Categorias | |
273 | 254 | 01:02:07 | 06:13 | Veterano A - F | |
274 | 115 | 01:02:23 | 06:14 | Veterano B - M | |
275 | 206 | 01:03:00 | 06:18 | Veterano C - F | |
276 | 210 | 01:03:13 | 06:19 | Veterano B - F | |
277 | 202 | 01:03:25 | 06:20 | Veterano C - M | |
278 | 268 | 01:03:35 | 06:22 | Veterano A - F | |
279 | 190 | 01:03:41 | 06:22 | Veterano B - F | |
280 | 23 | 01:03:42 | 06:22 | Veterano B - M | |
281 | 110 | 01:03:43 | 06:22 | Sénior - M | |
282 | 222 | 01:03:50 | 06:23 | Veterano B - M | |
283 | 216 | 01:04:57 | 06:30 | Veterano B - M | |
284 | 186 | 01:05:24 | 06:32 | Veterano A - F | |
285 | 183 | 01:05:26 | 06:33 | Veterano A - M | |
286 | 318 | 01:05:26 | 06:33 | Veterano C - M | |
287 | 230 | 01:05:39 | 06:34 | Veterano A - M | |
288 | 106 | 01:05:48 | 06:35 | Veterano B - M | |
289 | 107 | 01:05:48 | 06:35 | Júnior Promesa- F | |
290 | 314 | 01:06:21 | 06:38 | Veterano A - F | |
291 | 193 | 01:06:25 | 06:38 | Sénior - F | |
292 | 71 | 01:06:29 | 06:39 | Veterano B - F | |
293 | 10 | 01:06:35 | 06:40 | Veterano A - M | |
294 | 12 | 01:06:35 | 06:40 | Veterano A - F | |
295 | 182 | 01:06:49 | 06:41 | Veterano A - M | |
296 | 320 | 01:08:53 | 06:53 | Veterano C - F | |
297 | 36 | 01:09:06 | 06:55 | Máster - M | |
298 | 37 | 01:09:07 | 06:55 | Veterano C - F | |
299 | 74 | 01:09:47 | 06:59 | Veterano A - M | |
300 | 322 | 01:09:49 | 06:59 | Veterano C - M | |
301 | 129 | 01:10:12 | 07:01 | Veterano C - M | |
302 | 138 | 01:10:22 | 07:02 | Sin Categorias | |
303 | 139 | 01:10:23 | 07:02 | Veterano B - M | |
304 | 83 | 01:10:57 | 07:06 | Veterano B - F | |
305 | 111 | 01:11:02 | 07:06 | Veterano B - M | |
306 | 162 |
Deycy Mariana Merchan Villarreal Escuela Del Corredor Paco Milan |
01:13:42 | 07:22 | Veterano A - F |
307 | 310 | 01:15:28 | 07:33 | Veterano B - M | |
308 | 311 | 01:15:28 | 07:33 | Veterano A - F | |
309 | 276 | 01:15:38 | 07:34 | Máster - M | |
310 | 127 | 01:15:49 | 07:35 | Sin Categorias | |
311 | 128 | 01:15:49 | 07:35 | Veterano B - M |
Buscador
- 181 - Adrian Gijon Claramonte
- 335 - Adrian Herreros Rincon
- 176 - Agustin Rodriguez Lujan
- 213 - Agustin Aguirre Molina
- 9 - Aitor Alemany Bosch
- 305 - Alberto Bellido Herrero
- 247 - Alberto Marin Pastrana
- 121 - Alberto Galbis Caravajal
- 180 - Alberto Nacher Espuig
- 46 - Aleix Juanes Galan
- 212 - Alejandro Gutierrez Martinez
- 79 - Alejandro Jimenez Gutierrez
- 54 - Alejandro Soldevila Coronado
- 16 - Alex Vercher
- 173 - Alfredo Garcia Lerma
- 348 - Alfredo Lozano Martin
- 22 - Alida Bosch Jorge
- 126 - Alvar Lopez Alos
- 89 - Alvaro Fuentes
- 57 - Alvaro Saiz Prado
- 250 - Amparo Grau Dura
- 186 - Amparo Aguirre Gomis
- 151 - Ana Roig Cayuela
- 130 - Ana Ruiz Suarez
- 320 - Ana Signes Marti
- 60 - Andrei Antonio Andriescu
- 218 - Andres Fajardo Valenzuela
- 137 - Andres Garcia Polo
- 315 - Andres Gascon Sanchez
- 36 - Angel Tornero Tudela
- 62 - Angel Cerrato Regalado
- 74 - Angel Fernandez
- 316 - Angel Oswaldo Sanchez Berrones
- 158 - Angel Rodrigo Munoz
- 149 - Angel Ruiz Coll
- 143 - Anna Campos Climent
- 234 - Antoni Espinoza Galarreta
- 171 - Antonio Del Campo Chiner
- 106 - Antonio Bellver Casan
- 312 - Antonio Calleja Monto
- 307 - Antonio Castro Martin
- 340 - Antonio Cuesta Moreno
- 325 - Antonio Garcia Darias
- 154 - Antonio Javier Jimenez Juan
- 205 - Antonio Juan Atienzar Puebla
- 18 - Antonio Lopez Ruiz
- 268 - Aranda Moscardo Orquin
- 285 - Aris Gabaldon
- 42 - Aritz Sorzabal Diaz
- 124 - Arnaldo Contreras Molina
- 259 - Artur Peris Arastell
- 352 - Arturo Casas Blasco
- 160 - Bernardo Menor Galvez
- 24 - Borja Alemany Campos
- 267 - Carles Tarazona Jorge
- 182 - Carlos Aguado
- 148 - Carlos Albert Fuentes
- 3 - Carlos Boix Castano
- 7 - Carlos Garcia Campos
- 91 - Carlos Gracia Garzon
- 278 - Carlos Pecino Lozano
- 241 - Carlos Salmeron Alemany
- 144 - Carlota Senchermes Martinez
- 71 - Carmen Oliver Pina
- 138 - Carmen Segui Feliu
- 105 - Cesar Maldonado Arias
- 111 - Cesar Tendero Alejandro
- 94 - Cesar Rojas Yucra
- 206 - Chelo Martin Biosca
- 27 - Christian Mont
- 169 - Christofer Alonso Montoro
- 188 - Ciprian Caero
- 117 - Cristian Sebastian Martinez
- 30 - Cristina Rodriguez Vioque
- 187 - Daniel Centelles Tarrega
- 298 - Daniel Corral Bono
- 177 - Dario Sahonero Zurita
- 115 - David Valbuena Lorenzo
- 296 - David Rodriguez Roures
- 228 - David Serrano Garcia
- 189 - Deimer Castilla Palomino
- 168 - Delfin Fargueta
- 162 - Deycy Mariana Merchan Villarreal
- 235 - Edgar Chulia Vila
- 269 - Eduardo Masia Fernandez
- 178 - Eduardo Lorca Godoy
- 306 - Elena Lorente Martinez
- 351 - Eliseo Leon Alvarez
- 70 - Emilio Fernandez Lopez
- 275 - Emilio Jose Molina Martin
- 64 - Emilio Ramon
- 150 - Emma Guardia Buades
- 33 - Enrique Cantero
- 165 - Enrique Mocholi Carrascosa
- 147 - Enrique Vicente Benavent Furio
- 344 - Ernesto Domenech Peris
- 319 - Ernesto Mirasol Rubio
- 304 - Esther Botica
- 32 - Esther Romero Burches
- 95 - Eulalia Margarita Paucar Quezada
- 264 - Eva Rubio
- 216 - Fede Garcia Magraner
- 5 - Federico Martinez
- 328 - Felix Ferrer Serra
- 10 - Fernando Blanch Alfonso
- 134 - Fernando Marin Mallols
- 227 - Fernando Serrano Garcia
- 37 - Fina Rodriguez Sanchez
- 329 - Fouad Terraf Er-remyqy
- 309 - Fran Garcia Ramirez
- 354 - Fran Guillem
- 284 - Francisco Baldres Vila
- 172 - Francisco Jato Alberich
- 86 - Francisco Javier Garcia Requena
- 14 - Francisco Jose Lazaro Mari-pino
- 342 - Francisco Luis Faus Calaforra
- 101 - Gabriel Neamtu
- 83 - Gala Garrido Alpuente
- 97 - Gema Rosell Clari
- 297 - Gerardo Soria
- 128 - German Sanchez Climent
- 200 - Grover Nogales Llanos
- 131 - Guillermo Jose Chanza Chaques
- 26 - Hector Estruch
- 167 - Hector Nevado Pellicer
- 265 - Hugo Ortiz Laguna
- 314 - Inma Soria Avellaneda
- 338 - Isaac Orti
- 219 - Ivan Garcia Danvila
- 301 - JOSE BALDIO SANTIAGO
- 56 - Jacinto T. Cebellan Garcia
- 35 - Jackelin Pacheco
- 68 - Jaime Lozano Benavent
- 270 - Jaume Lanzas Gomez
- 292 - Jaume Vilanova Marti
- 220 - Javi Garcia Marin
- 349 - Javier Cisneros Regalon
- 244 - Javier Colomer Barbera
- 332 - Javier Igualada Fernandez
- 31 - Javier Molto Monteagudo
- 350 - Javier Toledo Garulo
- 76 - Javier Verdu Sanz
- 283 - Jeronimo Marco Mata
- 203 - Jesus Jaquotot
- 323 - Jesus Alcaniz Diaz
- 310 - Jesus Martinez Cuesta
- 109 - Joaquin Ceacero Garcia
- 113 - Joaquin Garcia Gozalo
- 249 - Joaquin Garcia Martinez
- 321 - Joaquin Munoz
- 110 - Joel Ceacero Garces
- 53 - Jordi Carrion Pineda
- 25 - Jordi Cervero Moreno
- 183 - Jordi Gonzalez Costa
- 75 - Jordi Pico Tura
- 49 - Jorge Molinero Martinez
- 295 - Jorge Ruiz Garrigues
- 139 - Jose Andres Segui Cosme
- 333 - Jose Angel Iranzo Arrue
- 263 - Jose Antonio Juan Calvo
- 334 - Jose Antonio Salvador Navarro
- 23 - Jose Carlos Tarraso Roca
- 82 - Jose Chulia Sena
- 226 - Jose David Segovia Martinez
- 48 - Jose Femenia
- 217 - Jose Francisco Gonzalez Alvarez
- 215 - Jose Francisco Primo Alba
- 88 - Jose Fuentes
- 257 - Jose Lopez Llin
- 192 - Jose Luis Saiz Castellote
- 248 - Jose Luis Alacreu Cano
- 114 - Jose Manuel Sanchez Polo
- 73 - Jose Manuel Alapont Rodrigo
- 229 - Jose Manuel FORT Martinez
- 337 - Jose Manuel Iranzo Fuster
- 155 - Jose Maria Alite Primo
- 120 - Jose Mateo Ruiz
- 276 - Jose Molina Donat
- 324 - Jose Pablo Vazquez Perez
- 85 - Jose Roman Moreno
- 230 - Jose Silverio Soler Romero
- 175 - Jose Sousa Bermell
- 277 - Jose Tarazona
- 224 - Jose Vicente Regalado Uberos
- 17 - Jose Vicente Agudo Garrido
- 318 - Josep Hervas Peinado
- 222 - Josep Lluis Ocheda Hervas
- 125 - Juan Bautista Frances Medina
- 141 - Juan Canales Sanchez
- 61 - Juan Francisco Pascual Garneria
- 232 - Juan Jose Morales Rodriguez
- 19 - Juan Lopez Puertas
- 67 - Juan Manuel Penarubia Trenas
- 2 - Juan Padilla Vaquera
- 252 - Juan-luis Garcia Rosado Vaquero
- 93 - Juanma Moreno Mercado
- 281 - Juanma Varea Izquierdo
- 286 - Julian Gabaldon
- 262 - Julian Sanchez Romero
- 174 - Julio Viadel
- 72 - Laura Escutia Lopez
- 311 - Laura Martorell Leiva
- 253 - Laura Munoz Ojeda
- 12 - Loli Lopez Hervas
- 300 - Lucas Lluesa Simeon
- 1 - Luis Farras Godino
- 202 - Luis Arnandis Bria
- 161 - Luis Garcia Garcia
- 98 - Luis Ivan Estrada Al
- 353 - Maite Ruiz Picazo
- 80 - Manolo Mur Ruiz
- 146 - Manuel Romero Guerrero
- 317 - Manuel Garcia Espinosa
- 214 - Manuel Santaines Cianca
- 127 - Marc Sanchez Climent
- 258 - Marcos Galera Lozano
- 326 - Marcos Perez Vazquez
- 254 - Mari Carmen Munoz Ojeda
- 313 - Maria Santos Martinez
- 193 - Maria Barea Lucas
- 107 - Maria Bellver Morant
- 308 - Maria Del Mar Diaz Oltra
- 132 - Maria Jose Ballester Domingo
- 330 - Maria Jose Nicolau La Roda
- 255 - Maria Peris Borja
- 208 - Marina Martinez Luz
- 231 - Marti Avinyo
- 194 - Martin Mateo Diaz
- 66 - Miguel Sanchez Gimenez
- 204 - Miguel Angel Hernandez Ojeda
- 63 - Miguel Angel Miravalles Jurado
- 302 - Miguel Angel Espinosa De Los Monteros
- 118 - Miguel Angel Ruiz Rius
- 52 - Miguel Angel Valles Perez
- 287 - Miguel Gonzalez Albuixech
- 341 - Miguel Silla Lopez
- 39 - Miguel Zapata Moll
- 102 - Mihai Farcas
- 6 - Mireia Gil De Los Dolores
- 207 - Nacho Garcia Conejero
- 293 - Nacho Hernando Rodriguez
- 290 - Nacho Romero Benlloch
- 210 - Narcisa De Jesus Panama Concha
- 260 - Nelo Solana Aguado
- 236 - Nerea Vico Garcia
- 77 - Oscar Beso Campos
- 225 - Oscar Aguado Sarrion
- 156 - Oscar Garcia Cuesta
- 13 - Oscar Hernandez Martinez
- 280 - Oscar Villada Sanchis
- 159 - Pablo Requena Villar Del Saz
- 238 - Pablo San German
- 142 - Pablo Senchermes Morales
- 50 - Paco Claros Beneyto
- 209 - Paco Martinez Luz
- 135 - Paco Pastor Albert
- 87 - Pau Ruiz Blanch
- 38 - Pedro Garrido Sanchis
- 129 - Pep Barcos Silva
- 345 - Pepe Torrent Medina
- 96 - Prese Claver Villagrasa
- 145 - Rafa Monzo Talens
- 45 - Rafa Gil Iranzo
- 191 - Rafa Martinez Perez
- 237 - Ramon Bermejo Santa
- 336 - Ramon Bernardo Boronat Cruza
- 346 - Ramon Conejero Puchades
- 274 - Ramon Navarro Galan
- 179 - Ramon Trullenque Soria
- 108 - Raul Alba Conde
- 246 - Raul Bosch Nadal
- 157 - Ricardo Remohi Gozalvo
- 211 - Ricardo Garcia Ferri
- 136 - Roberto Jimenez Roig
- 197 - Ruben De La Guia
- 343 - Ruben Joaquin Andujar
- 266 - Salva Clari Garcia
- 99 - Salva Torres Estarlich
- 223 - Salvador De Los Santos Sanz
- 47 - Salvador Limorti Climent
- 243 - Samuel Rodriguez Morales
- 195 - Santi Ronda Soriano
- 347 - Santiago Pardo Lopez-fando
- 152 - Santiago Verdeguer Carrera
- 233 - Sara Lozano Buenestado
- 331 - Sergio Vela Fortun
- 327 - Sergio Cebolla Piera
- 184 - Sergio Cervera Cervera
- 29 - Sergio Lopez Espejo
- 282 - Sergio Parra Ruiz
- 190 - Simona Pardo Albarracin
- 289 - Susana Murillo Clemente
- 51 - Teresa Moya Ramon
- 256 - Toni Gimenez Ferrer
- 294 - Vicent Cabanes Albert
- 119 - Vicent Jorge Fontana
- 4 - Vicent Martinez Marco
- 339 - Vicent Rubio
- 123 - Vicente Alemany Rodrigo
- 242 - Vicente Alba Conde
- 288 - Vicente Forner Amat
- 122 - Vicente Gregori Torres
- 133 - Vicente Mora Alonso
- 221 - Vicente Parra Barrajon
- 116 - Vicente Peris Talaverano
- 90 - Vicente Torres Estarlich
- 21 - Victor Marin Paredes
- 20 - Victor Marin Hermoso
- 78 - Victor Sanchez
- 322 - William Mora Perez
- 100 - Xelo Torres Estarlich
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:9 Tiempo:08:00:44 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:8 Tiempo:07:28:59 |
Participantes:5 Tiempo:04:02:14 |
Participantes:5 Tiempo:04:31:15 |
Participantes:5 Tiempo:04:10:02 |
Participantes:4 Tiempo:03:00:39 |
Participantes:4 Tiempo:03:27:29 |
Participantes:4 Tiempo:03:28:14 |
Participantes:4 Tiempo:03:41:06 |
Participantes:4 Tiempo:03:25:32 |
Participantes:4 Tiempo:04:17:25 |
Participantes:3 Tiempo:02:14:39 |
Club Atletisme Rickysporteam Alzira Participantes:3 Tiempo:02:19:11 |
Participantes:3 Tiempo:02:32:24 |
Participantes:3 Tiempo:02:28:40 |
Participantes:3 Tiempo:02:44:18 |
Participantes:3 Tiempo:02:35:41 |
Participantes:3 Tiempo:03:00:16 |
Participantes:3 Tiempo:03:02:33 |
Participantes:3 Tiempo:02:44:15 |
Participantes:3 Tiempo:03:24:52 |
Participantes:3 Tiempo:03:04:46 |
Participantes:2 Tiempo:01:27:34 |
Participantes:2 Tiempo:01:35:46 |
Participantes:2 Tiempo:01:30:30 |
Participantes:2 Tiempo:01:30:11 |
Participantes:2 Tiempo:01:37:44 |
Participantes:2 Tiempo:01:35:12 |
Participantes:2 Tiempo:01:43:00 |
Participantes:2 Tiempo:01:36:15 |
Participantes:2 Tiempo:01:43:16 |
Participantes:2 Tiempo:01:39:48 |
Participantes:2 Tiempo:01:48:53 |
Participantes:2 Tiempo:01:30:09 |
Participantes:2 Tiempo:01:52:27 |
Participantes:2 Tiempo:01:39:48 |
Participantes:2 Tiempo:01:42:33 |
Participantes:2 Tiempo:01:52:47 |
Participantes:2 Tiempo:01:53:30 |
Participantes:2 Tiempo:01:45:57 |
Participantes:2 Tiempo:01:30:22 |
Participantes:2 Tiempo:01:49:47 |
Participantes:2 Tiempo:01:50:18 |
Participantes:2 Tiempo:01:51:59 |
Participantes:2 Tiempo:02:14:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:31 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:26 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:1 Tiempo:00:40:55 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:53 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:04 |
C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Participantes:1 Tiempo:00:38:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:24 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:15 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:24 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:15 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:11 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:03 |
Societat Alzirenya De Muntanyers Participantes:1 Tiempo:00:54:15 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:43 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:58 |
Participantes:1 Tiempo:01:00:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:49 |
Participantes:1 Tiempo:01:00:57 |
Participantes:1 Tiempo:01:01:26 |
Participantes:1 Tiempo:01:05:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:21 |
Participantes:1 Tiempo:01:06:29 |
Participantes:1 Tiempo:01:09:49 |