VI 10K MONTSERRAT

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor

1

Aris Gabaldon Independiente

00:59:39

2

Maria Bellver Morant La Picaeta

01:05:48

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Aris Gabaldon 00:59:39 Independiente
2 Maria Bellver Morant 01:05:48 La Picaeta

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Adrian Gijon Claramonte C.d.metaesport Sénior - M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 03:26

2

Miguel Silla Lopez Club Atletisme Lom Picassent Veterano A - M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 03:38

3

Jaime Lozano Benavent Ca Puerto Torrevieja Sénior - M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 03:39

4

Luis Ivan Estrada Al Independente Veterano A - M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 03:48

5

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 03:49

6

Sergio Cebolla Piera C.a. Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 03:50

7

Alejandro Soldevila Coronado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 03:50

8

Samuel Rodriguez Morales Delta Valencia C.a. Veterano A - M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 03:51

9

Carlos Albert Fuentes C.a. Silla Júnior Promesa- M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 03:51

10

Rafa Martinez Perez C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 03:52

11

Ricardo Garcia Ferri Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 03:53

12

Hector Nevado Pellicer Serrano Club Atletismo Sénior - M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 03:56

13

Dario Sahonero Zurita Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 03:56

14

Javier Colomer Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 03:57

15

Antonio Cuesta Moreno Cronorunner Team Veterano B - M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 04:00

16

Manolo Mur Ruiz Montserratcorre Veterano A - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 04:02

17

David Rodriguez Roures Dr Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 04:02

18

Jose Manuel FORT Martinez TRIDIMONIS Veterano C - M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 04:02

19

Javier Igualada Fernandez Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 04:04

20

Juan Canales Sanchez Triesport Roquette Júnior Promesa- M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 04:04

21

Marcos Perez Vazquez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 04:04

22

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 04:06

23

Fernando Marin Mallols Independiente Sénior - M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 04:07

24

Oscar Beso Campos A Peu Pla Sénior - M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 04:07

25

Fran Garcia Ramirez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Júnior Promesa- M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 04:07

26

Jose Manuel Alapont Rodrigo Cyclones C.t. Albal Veterano B - M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 04:08

27

Alex Vercher Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 04:08

28

Christofer Alonso Montoro C.a Marjana Sénior - M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:11

29

Antoni Espinoza Galarreta C.a. Marjana Chiva Sénior - M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:11

30

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:14

31

Jeronimo Marco Mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 04:16

32

Sergio Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

33

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 04:17

34

Angel Cerrato Regalado Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 04:18

35

Carles Tarazona Jorge Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:18

36

Cesar Rojas Yucra Kallpa Veterano A - M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 04:18

37

Cesar Maldonado Arias Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 04:18

38

Antonio Castro Martin C.t. Ribaroja Veterano B - M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 04:19

39

Jose Luis Alacreu Cano Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 04:20

40

Aritz Sorzabal Diaz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 04:20

41

Agustin Aguirre Molina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 04:20

42

JOSE BALDIO SANTIAGO Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 04:19

43

Juan Padilla Vaquera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:20

44

Julian Sanchez Romero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:22

45

Lucas Lluesa Simeon Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:22

46

Rafa Monzo Talens Independiente Sénior - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

47

Angel Rodrigo Munoz Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 04:24

48

Santiago Verdeguer Carrera Manufacturas Ceylan Veterano C - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

49

Juanma Moreno Mercado C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 04:25

50

Carlos Salmeron Alemany C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

51

Emilio Jose Molina Martin C.a.rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 04:25

52

Francisco Luis Faus Calaforra Acpl Benaguasil Veterano A - M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 04:26

53

Juan Manuel Penarubia Trenas Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

54

Angel Oswaldo Sanchez Berrones Pioneros De Sudanerica Veterano B - M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 04:27

55

Vicente Alemany Rodrigo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 04:27

56

Nacho Garcia Conejero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 04:27

57

Eduardo Masia Fernandez Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 04:27

58

Miguel Angel Valles Perez 100% Team Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 04:28

59

Esther Botica Independiente Sénior - F Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 04:28

60

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

61

Oscar Aguado Sarrion Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:30

62

Aleix Juanes Galan C.a. Paterna Runners Sénior - M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

63

Ciprian Caero Bolivia Veterano A - M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

64

Grover Nogales Llanos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

65

Jose Manuel Iranzo Fuster C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 04:31

66

Jorge Molinero Martinez Ctteam Calicantotrailteam Veterano A - M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 04:32

67

Antonio Garcia Darias Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 04:32

68

Carlos Garcia Campos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

69

Andres Garcia Polo Lloma I Asfalt Veterano A - M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:32

70

Salva Torres Estarlich Al Trot Guadassuar Veterano A - M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:32

71

Sergio Vela Fortun Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

72

Antonio Juan Atienzar Puebla Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

73

Nacho Romero Benlloch Burjapower Sénior - M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

74

Carlos Boix Castano C.a. Sollana Sénior - M Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 04:34

75

Nelo Solana Aguado Independiente Sénior - M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 04:34

76

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:34

77

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 04:35

78

Roberto Jimenez Roig Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:35

79

Borja Alemany Campos Independiente Sénior - M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:35

80

Enrique Mocholi Carrascosa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 04:35

81

Andres Gascon Sanchez C.e. La Porte Fresca Veterano B - M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 04:35

82

Paco Pastor Albert Colla El Parotet Sénior - M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 04:36

83

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 04:36

84

Eulalia Margarita Paucar Quezada Kallpa Veterano A - F Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 04:37

85

Jesus Alcaniz Diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

86

Jordi Cervero Moreno Independiente Sénior - M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:38

87

Jose Vicente Agudo Garrido Manufacturas Ceylan Veterano A - M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

88

Jose Maria Alite Primo Independiente Sénior - M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

89

Esther Romero Burches Fisiomecu Gersalusport Sénior - F Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 04:39

90

Jackelin Pacheco Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:39

91

Jose Manuel Sanchez Polo C.a. Galapagos Veterano B - M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

92

Ramon Conejero Puchades Independiente Sénior - M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 04:40

93

Alfredo Lozano Martin Independiente Sénior - M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:41

94

Miguel Gonzalez Albuixech Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:41

95

Alfredo Garcia Lerma C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:42

96

Victor Marin Paredes Dr Running Team Júnior Promesa- M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 04:43

97

Antonio Lopez Ruiz Dr Runing Team Veterano A - M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:43

98

Victor Marin Hermoso Dr Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

99

Francisco Baldres Vila Independiente Sénior - M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

100

Vicent Jorge Fontana Independiente Sénior - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:46

101

Nacho Hernando Rodriguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

102

Victor Sanchez Clockwork Running Veterano A - M Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 04:48

103

Cristian Sebastian Martinez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:48

104

Arturo Casas Blasco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

105

Aitor Alemany Bosch Independiente Sénior - M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:49

106

Fran Guillem Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

107

Vicente Peris Talaverano Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

108

Raul Alba Conde La Picaeta Veterano A - M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

109

Deimer Castilla Palomino Pioneros De Sudamerica Sénior - M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

110

Alvaro Saiz Prado Susodelafuente Sénior - M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

111

Alvar Lopez Alos C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

112

Gabriel Neamtu Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 04:54

113

Miguel Angel Miravalles Jurado Runners De L`horta Sénior - M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

114

Vicente Alba Conde Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

115

Pedro Garrido Sanchis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:54

116

Oscar Hernandez Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

117

Ruben Joaquin Andujar Montserrat Corre Veterano A - M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

118

Delfin Fargueta Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:55

119

Antonio Del Campo Chiner Cyclones C.t. Albal Veterano A - M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:55

120

Alejandro Gutierrez Martinez C.a. Benidorm Veterano A - M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

121

Vicente Mora Alonso Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:55

122

Adrian Herreros Rincon Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior - M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:55

123

Jesus Jaquotot Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:56

124

Alberto Bellido Herrero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

125

Emilio Fernandez Lopez Las Gacelas A Veterano B - M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:56

126

Enrique Cantero Triesport Roquette Sénior - M Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 04:57

127

Juan Bautista Frances Medina The Kenyan Urban Way Veterano C - M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

128

Joaquin Garcia Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

129

Salvador De Los Santos Sanz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

130

Andrei Antonio Andriescu Lloma I Asfalt Sénior - M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 04:59

131

Angel Ruiz Coll Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 04:59

132

Ivan Garcia Danvila Malalts De Correr Veterano A - M Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 04:59

133

Vicente Parra Barrajon Malalts De Correr Veterano A - M Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 04:59

134

Juan Lopez Puertas C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

135

Jacinto T. Cebellan Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

136

Alberto Marin Pastrana Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:01

137

Jose Pablo Vazquez Perez S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 05:01

138

Francisco Javier Garcia Requena Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:01

139

Pepe Torrent Medina Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

140

Laura Munoz Ojeda Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

141

Miguel Angel Hernandez Ojeda Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

142

Alida Bosch Jorge 100% Team Benetusser Veterano A - F Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

143

Javier Cisneros Regalon Triamics Silla C.t. Veterano B - M Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:03

144

Juan-luis Garcia Rosado Vaquero Desnivel+trail Veterano A - M Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 05:04

145

Jordi Pico Tura C.a. Correores Bunol Veterano B - M Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

146

Amparo Grau Dura Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 05:06

147

Marcos Galera Lozano Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 05:06

148

Maria Peris Borja Colla Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

149

Jose Antonio Juan Calvo Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

150

Manuel Garcia Espinosa Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:07

151

Jordi Carrion Pineda Independiente Sénior - M Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:08

152

Paco Martinez Luz Montserrat Corre Veterano B - M Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:08

153

Ramon Navarro Galan Montserrat Corre Veterano B - M Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:08

154

Emma Guardia Buades Tripicassent Ct Sénior - F Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 05:08

155

Prese Claver Villagrasa Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:51:26
Ritmo: 05:09

156

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

157

Francisco Jato Alberich Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 05:10

158

Manuel Romero Guerrero Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:10

159

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano C - M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:10

160

Felix Ferrer Serra Ceu Run Veterano B - M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:10

161

Mihai Farcas Independiente Sénior - M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 05:10

162

Susana Murillo Clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 05:10

163

Pablo Requena Villar Del Saz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

164

Vicent Cabanes Albert Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:11

165

Juan Jose Morales Rodriguez Calcheros Runners Team Máster - M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

166

Gema Rosell Clari Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

167

Jaume Vilanova Marti Clinic Foot Sport Running Sénior - M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

168

Vicente Gregori Torres Nexo Veterano B - M Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 05:14

169

Oscar Garcia Cuesta Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

170

Jorge Ruiz Garrigues Independiente Sénior - M Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:15

171

Federico Martinez C.a. Vila De Alaquas Sénior - M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

172

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

173

Joaquin Ceacero Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

174

Miguel Angel Ruiz Rius Clockwork Running Veterano A - M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:16

175

Fernando Serrano Garcia Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:17

176

David Serrano Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:17

177

Fouad Terraf Er-remyqy Independiente Sénior - M Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 05:17

178

Carlota Senchermes Martinez Tripicassent Sin Categorias Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

179

Pablo Senchermes Morales Tripicassent Veterano B - M Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:19

180

Maria Jose Nicolau La Roda S.d. Correcaminos Veterano B - F Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

181

Maria Del Mar Diaz Oltra Ribapeu Veterano B - F Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:19

182

Alberto Galbis Caravajal I Will Follow Veterano B - M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

183

Artur Peris Arastell C.c. L´anguila Catarroja Veterano B - M Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 05:20

184

Sergio Lopez Espejo C.a. Paterna Runners Sénior - M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

185

Cristina Rodriguez Vioque C.a. Paterna Runners Sénior - F Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

186

Ernesto Domenech Peris Acpl Benaguasil Veterano A - M Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:21

187

Oscar Villada Sanchis Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:22

188

Ruben De La Guia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

189

Enrique Vicente Benavent Furio C.e. La Porte Fresca Veterano A - M Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 05:23

190

Hugo Ortiz Laguna Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:57
Ritmo: 05:24

191

Agustin Rodriguez Lujan C.a. Albal Veterano A - M Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 05:24

192

Daniel Corral Bono Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano A - M Tiempo: 00:54:15
Ritmo: 05:26

193

Salva Clari Garcia Crossfit Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:54:16
Ritmo: 05:26

194

Joaquin Munoz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:17
Ritmo: 05:26

195

Isaac Orti Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:17
Ritmo: 05:26

196

Javier Toledo Garulo Club Atletisme Almussafes Veterano C - M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:26

197

Sergio Cervera Cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

198

Pau Ruiz Blanch Independiente Sénior - M Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 05:28

199

Alvaro Fuentes Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:28

200

Martin Mateo Diaz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 05:28

201

Jose Mateo Ruiz Clockwork Running Veterano A - M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

202

Jose Antonio Salvador Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

203

Guillermo Jose Chanza Chaques Independiente Sénior - M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

204

Alberto Nacher Espuig Corred Insensatos! Sénior - M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

205

Marti Avinyo Corred Insensatos! Sénior - M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

206

Mireia Gil De Los Dolores Independiente Sénior - F Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:31

207

Jose David Segovia Martinez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:31

208

Julio Viadel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:17
Ritmo: 05:32

209

Jose Fuentes Corre O Derrama Veterano B - M Tiempo: 00:55:22
Ritmo: 05:32

210

Gerardo Soria C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B - M Tiempo: 00:55:24
Ritmo: 05:32

211

Carlos Pecino Lozano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:28
Ritmo: 05:33

212

Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes Máster - F Tiempo: 00:55:29
Ritmo: 05:33

213

Javier Molto Monteagudo C.a. Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 05:33

214

Antonio Javier Jimenez Juan Corre O Derama Veterano B - M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:33

215

Bernardo Menor Galvez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 05:33

216

Jose Francisco Primo Alba C.a. Murcelagos Veterano C - M Tiempo: 00:55:43
Ritmo: 05:34

217

Vicent Rubio Cronorunner Team Veterano C - M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:35

218

Alejandro Jimenez Gutierrez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:53
Ritmo: 05:35

219

Manuel Santaines Cianca Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:53
Ritmo: 05:35

220

Jose Femenia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:03
Ritmo: 05:36

221

Jose Tarazona Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:37

222

Christian Mont Independiente Sénior - M Tiempo: 00:56:11
Ritmo: 05:37

223

Javier Verdu Sanz Independiente Sénior - M Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

224

Santiago Pardo Lopez-fando 365rider Veterano B - M Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

225

Rafa Gil Iranzo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:13
Ritmo: 05:37

226

Jose Francisco Gonzalez Alvarez C.a. Murcielagos Máster - M Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 05:38

227

Jose Chulia Sena Coratge Missions Veterano C - M Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 05:38

228

Juan Francisco Pascual Garneria Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:23
Ritmo: 05:38

229

Marina Martinez Luz Montserrat Corre Veterano B - F Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:39

230

Pablo San German C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B - M Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 05:40

231

Juanma Varea Izquierdo Ca Albal Veterano A - M Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:40

232

Arnaldo Contreras Molina Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

233

Vicente Forner Amat Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:03
Ritmo: 05:42

234

Miguel Sanchez Gimenez Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M Tiempo: 00:57:08
Ritmo: 05:43

235

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Júnior Promesa- M Tiempo: 00:57:30
Ritmo: 05:45

236

Vicente Torres Estarlich Independiente Sénior - M Tiempo: 00:57:37
Ritmo: 05:46

237

Xelo Torres Estarlich Al Trot Guadassuar Veterano A - F Tiempo: 00:57:37
Ritmo: 05:46

238

Carlos Gracia Garzon S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:47

239

Maite Ruiz Picazo Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:57:56
Ritmo: 05:48

240

Luis Farras Godino C.a Utiel Veterano B - M Tiempo: 00:58:17
Ritmo: 05:50

241

Emilio Ramon Los Tordos Veterano A - M Tiempo: 00:58:33
Ritmo: 05:51

242

Antonio Calleja Monto Gacelas A. Veterano B - M Tiempo: 00:58:35
Ritmo: 05:52

243

Ramon Trullenque Soria C.a. Els Coixos De Carlet Máster - M Tiempo: 00:58:44
Ritmo: 05:52

244

Elena Lorente Martinez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - F Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 05:53

245

Jose Angel Iranzo Arrue C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 05:53

246

Eva Rubio Estadio Atletico Autun Sénior - F Tiempo: 00:58:58
Ritmo: 05:54

247

Ana Ruiz Suarez Coratge Missions Veterano B - F Tiempo: 00:59:04
Ritmo: 05:54

248

Anna Campos Climent Independiente Sénior - F Tiempo: 00:59:21
Ritmo: 05:56

249

Jaume Lanzas Gomez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:59:21
Ritmo: 05:56

250

Ramon Bernardo Boronat Cruza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:59:25
Ritmo: 05:56

251

Eliseo Leon Alvarez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:34
Ritmo: 05:57

252

Aris Gabaldon Independiente Júnior Promesa- F Tiempo: 00:59:39
Ritmo: 05:58

253

Julian Gabaldon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:39
Ritmo: 05:58

254

Jose Vicente Regalado Uberos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 05:58

255

Jose Roman Moreno S.d. Correcaminos Máster - M Tiempo: 00:59:50
Ritmo: 05:59

256

Francisco Jose Lazaro Mari-pino Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:51
Ritmo: 05:59

257

Eduardo Lorca Godoy Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:00:17
Ritmo: 06:02

258

Maria Santos Martinez C.a Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 01:00:17
Ritmo: 06:02

259

Ana Roig Cayuela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 01:00:28
Ritmo: 06:03

260

Edgar Chulia Vila Taekwondo Coliseum Alcalans Sin Categorias Tiempo: 01:00:38
Ritmo: 06:04

261

Laura Escutia Lopez Independiente Sénior - F Tiempo: 01:00:48
Ritmo: 06:05

262

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B - F Tiempo: 01:00:53
Ritmo: 06:05

263

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites Veterano C - M Tiempo: 01:00:56
Ritmo: 06:06

264

Santi Ronda Soriano C.d. Never Stop Running Veterano B - M Tiempo: 01:00:57
Ritmo: 06:06

265

Hector Estruch Independiente Sénior - M Tiempo: 01:01:00
Ritmo: 06:06

266

Miguel Zapata Moll Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:10
Ritmo: 06:07

267

Javi Garcia Marin Independiente Sénior - M Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 06:08

268

Jose Sousa Bermell Paterna Runner Veterano C - M Tiempo: 01:01:26
Ritmo: 06:09

269

Miguel Angel Espinosa De Los Monteros C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M Tiempo: 01:01:27
Ritmo: 06:09

270

Joaquin Garcia Gozalo Independiente Máster - M Tiempo: 01:01:56
Ritmo: 06:12

271

Sara Lozano Buenestado Taekwondo Coliseum Alcalans Sin Categorias Tiempo: 01:02:04
Ritmo: 06:12

272

Nerea Vico Garcia Taekwondo Coliseum Alcalans Sin Categorias Tiempo: 01:02:04
Ritmo: 06:12

273

Mari Carmen Munoz Ojeda Desnivel+trail Veterano A - F Tiempo: 01:02:07
Ritmo: 06:13

274

David Valbuena Lorenzo C.a. Galapagos Veterano B - M Tiempo: 01:02:23
Ritmo: 06:14

275

Chelo Martin Biosca Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:03:00
Ritmo: 06:18

276

Narcisa De Jesus Panama Concha Kallpa Veterano B - F Tiempo: 01:03:13
Ritmo: 06:19

277

Luis Arnandis Bria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 01:03:25
Ritmo: 06:20

278

Aranda Moscardo Orquin Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:03:35
Ritmo: 06:22

279

Simona Pardo Albarracin Pioneros De Sudamerica Veterano B - F Tiempo: 01:03:41
Ritmo: 06:22

280

Jose Carlos Tarraso Roca Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:03:42
Ritmo: 06:22

281

Joel Ceacero Garces Independiente Sénior - M Tiempo: 01:03:43
Ritmo: 06:22

282

Josep Lluis Ocheda Hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 01:03:50
Ritmo: 06:23

283

Fede Garcia Magraner Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:04:57
Ritmo: 06:30

284

Amparo Aguirre Gomis Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:05:24
Ritmo: 06:32

285

Jordi Gonzalez Costa C.m. Senglars Favara Veterano A - M Tiempo: 01:05:26
Ritmo: 06:33

286

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano C - M Tiempo: 01:05:26
Ritmo: 06:33

287

Jose Silverio Soler Romero Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:05:39
Ritmo: 06:34

288

Antonio Bellver Casan La Picaeta Veterano B - M Tiempo: 01:05:48
Ritmo: 06:35

289

Maria Bellver Morant La Picaeta Júnior Promesa- F Tiempo: 01:05:48
Ritmo: 06:35

290

Inma Soria Avellaneda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 01:06:21
Ritmo: 06:38

291

Maria Barea Lucas Independiente Sénior - F Tiempo: 01:06:25
Ritmo: 06:38

292

Carmen Oliver Pina Castanas Veterano B - F Tiempo: 01:06:29
Ritmo: 06:39

293

Fernando Blanch Alfonso Las Gacelas A Veterano A - M Tiempo: 01:06:35
Ritmo: 06:40

294

Loli Lopez Hervas Las Gacelas A Veterano A - F Tiempo: 01:06:35
Ritmo: 06:40

295

Carlos Aguado Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:06:49
Ritmo: 06:41

296

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Veterano C - F Tiempo: 01:08:53
Ritmo: 06:53

297

Angel Tornero Tudela Independiente Máster - M Tiempo: 01:09:06
Ritmo: 06:55

298

Fina Rodriguez Sanchez Lloma I Asfalt Veterano C - F Tiempo: 01:09:07
Ritmo: 06:55

299

Angel Fernandez Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 01:09:47
Ritmo: 06:59

300

William Mora Perez Cafeterias William Veterano C - M Tiempo: 01:09:49
Ritmo: 06:59

301

Pep Barcos Silva Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:10:12
Ritmo: 07:01

302

Carmen Segui Feliu Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:10:22
Ritmo: 07:02

303

Jose Andres Segui Cosme Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:10:23
Ritmo: 07:02

304

Gala Garrido Alpuente Coratge Missions Veterano B - F Tiempo: 01:10:57
Ritmo: 07:06

305

Cesar Tendero Alejandro Coratge Missions Veterano B - M Tiempo: 01:11:02
Ritmo: 07:06

306

Deycy Mariana Merchan Villarreal Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 01:13:42
Ritmo: 07:22

307

Jesus Martinez Cuesta Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:15:28
Ritmo: 07:33

308

Laura Martorell Leiva Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:15:28
Ritmo: 07:33

309

Jose Molina Donat Independiente Máster - M Tiempo: 01:15:38
Ritmo: 07:34

310

Marc Sanchez Climent I Will Follow Sin Categorias Tiempo: 01:15:49
Ritmo: 07:35

311

German Sanchez Climent I Will Follow Veterano B - M Tiempo: 01:15:49
Ritmo: 07:35

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 181

Adrian Gijon Claramonte C.d.metaesport

00:34:18 03:26 Sénior - M
2 341

Miguel Silla Lopez Club Atletisme Lom Picassent

00:36:19 03:38 Veterano A - M
3 68

Jaime Lozano Benavent Ca Puerto Torrevieja

00:36:32 03:39 Sénior - M
4 98

Luis Ivan Estrada Al Independente

00:38:04 03:48 Veterano A - M
5 237

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet

00:38:14 03:49 Veterano A - M
6 327

Sergio Cebolla Piera C.a. Sueca

00:38:15 03:50 Veterano A - M
7 54

Alejandro Soldevila Coronado Independiente

00:38:19 03:50 Veterano A - M
8 243

Samuel Rodriguez Morales Delta Valencia C.a.

00:38:26 03:51 Veterano A - M
9 148

Carlos Albert Fuentes C.a. Silla

00:38:34 03:51 Júnior Promesa- M
10 191

Rafa Martinez Perez C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

00:38:36 03:52 Veterano A - M
11 211

Ricardo Garcia Ferri Independiente

00:38:54 03:53 Veterano B - M
12 167

Hector Nevado Pellicer Serrano Club Atletismo

00:39:18 03:56 Sénior - M
13 177

Dario Sahonero Zurita Independiente

00:39:20 03:56 Veterano A - M
14 244

Javier Colomer Barbera C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:32 03:57 Sénior - M
15 340

Antonio Cuesta Moreno Cronorunner Team

00:39:59 04:00 Veterano B - M
16 80

Manolo Mur Ruiz Montserratcorre

00:40:15 04:02 Veterano A - M
17 296

David Rodriguez Roures Dr Running Team

00:40:20 04:02 Veterano B - M
18 229

Jose Manuel FORT Martinez TRIDIMONIS

00:40:26 04:02 Veterano C - M
19 332

Javier Igualada Fernandez Paterna Runners Club

00:40:37 04:04 Veterano A - M
20 141

Juan Canales Sanchez Triesport Roquette

00:40:43 04:04 Júnior Promesa- M
21 326

Marcos Perez Vazquez Independiente

00:40:44 04:04 Sénior - M
22 157

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:40:55 04:06 Veterano B - M
23 134

Fernando Marin Mallols Independiente

00:41:09 04:07 Sénior - M
24 77

Oscar Beso Campos A Peu Pla

00:41:14 04:07 Sénior - M
25 309

Fran Garcia Ramirez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:14 04:07 Júnior Promesa- M
26 73

Jose Manuel Alapont Rodrigo Cyclones C.t. Albal

00:41:16 04:08 Veterano B - M
27 16

Alex Vercher Independiente

00:41:24 04:08 Veterano B - M
28 169

Christofer Alonso Montoro C.a Marjana

00:41:49 04:11 Sénior - M
29 234

Antoni Espinoza Galarreta C.a. Marjana Chiva

00:41:49 04:11 Sénior - M
30 161

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet

00:42:15 04:14 Veterano B - M
31 283

Jeronimo Marco Mata C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:35 04:16 Veterano A - M
32 282

Sergio Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:44 04:16 Veterano A - M
33 246

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet

00:42:52 04:17 Veterano A - M
34 62

Angel Cerrato Regalado Independiente

00:42:55 04:18 Veterano B - M
35 267

Carles Tarazona Jorge Som Passatge

00:43:00 04:18 Veterano A - M
36 94

Cesar Rojas Yucra Kallpa

00:43:04 04:18 Veterano A - M
37 105

Cesar Maldonado Arias Independiente

00:43:04 04:18 Veterano A - M
38 307

Antonio Castro Martin C.t. Ribaroja

00:43:13 04:19 Veterano B - M
39 248

Jose Luis Alacreu Cano Independiente

00:43:17 04:20 Veterano C - M
40 42

Aritz Sorzabal Diaz Independiente

00:43:19 04:20 Veterano B - M
41 213

Agustin Aguirre Molina Independiente

00:43:20 04:20 Veterano A - M
42 301

JOSE BALDIO SANTIAGO Independiente

00:43:20 04:19 Veterano A - M
43 2

Juan Padilla Vaquera Independiente

00:43:25 04:20 Veterano A - M
44 262

Julian Sanchez Romero Independiente

00:43:35 04:22 Veterano B - M
45 300

Lucas Lluesa Simeon Paterna Runners Club

00:43:37 04:22 Veterano A - M
46 145

Rafa Monzo Talens Independiente

00:43:41 04:22 Sénior - M
47 158

Angel Rodrigo Munoz Paterna Runners Club

00:43:59 04:24 Veterano B - M
48 152

Santiago Verdeguer Carrera Manufacturas Ceylan

00:44:06 04:25 Veterano C - M
49 93

Juanma Moreno Mercado C.a. Sense Limits Aldaia

00:44:07 04:25 Veterano B - M
50 241

Carlos Salmeron Alemany C.a. Els Coixos De Carlet

00:44:08 04:25 Sénior - M
51 275

Emilio Jose Molina Martin C.a.rickysporteam Alzira

00:44:11 04:25 Veterano A - M
52 342

Francisco Luis Faus Calaforra Acpl Benaguasil

00:44:16 04:26 Veterano A - M
53 67

Juan Manuel Penarubia Trenas Nousofa

00:44:21 04:26 Veterano B - M
54 316

Angel Oswaldo Sanchez Berrones Pioneros De Sudanerica

00:44:31 04:27 Veterano B - M
55 123

Vicente Alemany Rodrigo Independiente

00:44:32 04:27 Veterano B - M
56 207

Nacho Garcia Conejero Independiente

00:44:32 04:27 Veterano B - M
57 269

Eduardo Masia Fernandez Som Passatge

00:44:34 04:27 Veterano B - M
58 52

Miguel Angel Valles Perez 100% Team Benetusser

00:44:42 04:28 Veterano A - M
59 304

Esther Botica Independiente

00:44:43 04:28 Sénior - F
60 319

Ernesto Mirasol Rubio Independiente

00:44:52 04:29 Veterano B - M
61 225

Oscar Aguado Sarrion Picassent Corre

00:44:57 04:30 Veterano A - M
62 46

Aleix Juanes Galan C.a. Paterna Runners

00:45:08 04:31 Sénior - M
63 188

Ciprian Caero Bolivia

00:45:08 04:31 Veterano A - M
64 200

Grover Nogales Llanos Independiente

00:45:08 04:31 Veterano A - M
65 337

Jose Manuel Iranzo Fuster C.a. Riba-roja Ribapeu

00:45:09 04:31 Veterano C - M
66 49

Jorge Molinero Martinez Ctteam Calicantotrailteam

00:45:17 04:32 Veterano A - M
67 325

Antonio Garcia Darias Independiente

00:45:17 04:32 Veterano B - M
68 7

Carlos Garcia Campos Independiente

00:45:18 04:32 Veterano B - M
69 137

Andres Garcia Polo Lloma I Asfalt

00:45:19 04:32 Veterano A - M
70 99

Salva Torres Estarlich Al Trot Guadassuar

00:45:23 04:32 Veterano A - M
71 331

Sergio Vela Fortun Runners Ciutat De Valencia

00:45:26 04:33 Veterano B - M
72 205

Antonio Juan Atienzar Puebla Runners Ciutat De Valencia

00:45:32 04:33 Veterano A - M
73 290

Nacho Romero Benlloch Burjapower

00:45:32 04:33 Sénior - M
74 3

Carlos Boix Castano C.a. Sollana

00:45:38 04:34 Sénior - M
75 260

Nelo Solana Aguado Independiente

00:45:41 04:34 Sénior - M
76 47

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t.

00:45:43 04:34 Veterano A - M
77 218

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre

00:45:46 04:35 Veterano A - M
78 136

Roberto Jimenez Roig Independiente

00:45:47 04:35 Veterano A - M
79 24

Borja Alemany Campos Independiente

00:45:51 04:35 Sénior - M
80 165

Enrique Mocholi Carrascosa Independiente

00:45:52 04:35 Veterano A - M
81 315

Andres Gascon Sanchez C.e. La Porte Fresca

00:45:54 04:35 Veterano B - M
82 135

Paco Pastor Albert Colla El Parotet

00:46:03 04:36 Sénior - M
83 192

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia

00:46:04 04:36 Veterano B - M
84 95

Eulalia Margarita Paucar Quezada Kallpa

00:46:07 04:37 Veterano A - F
85 323

Jesus Alcaniz Diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:46:14 04:37 Veterano C - M
86 25

Jordi Cervero Moreno Independiente

00:46:21 04:38 Sénior - M
87 17

Jose Vicente Agudo Garrido Manufacturas Ceylan

00:46:24 04:38 Veterano A - M
88 155

Jose Maria Alite Primo Independiente

00:46:24 04:38 Sénior - M
89 32

Esther Romero Burches Fisiomecu Gersalusport

00:46:26 04:39 Sénior - F
90 35

Jackelin Pacheco Independiente

00:46:27 04:39 Veterano A - F
91 114

Jose Manuel Sanchez Polo C.a. Galapagos

00:46:30 04:39 Veterano B - M
92 346

Ramon Conejero Puchades Independiente

00:46:44 04:40 Sénior - M
93 348

Alfredo Lozano Martin Independiente

00:46:50 04:41 Sénior - M
94 287

Miguel Gonzalez Albuixech Independiente

00:46:51 04:41 Veterano B - M
95 173

Alfredo Garcia Lerma C.a. Riba-roja Ribapeu

00:47:05 04:42 Veterano A - M
96 21

Victor Marin Paredes Dr Running Team

00:47:06 04:43 Júnior Promesa- M
97 18

Antonio Lopez Ruiz Dr Runing Team

00:47:07 04:43 Veterano A - M
98 20

Victor Marin Hermoso Dr Running Team

00:47:13 04:43 Veterano B - M
99 284

Francisco Baldres Vila Independiente

00:47:18 04:44 Sénior - M
100 119

Vicent Jorge Fontana Independiente

00:47:42 04:46 Sénior - M
101 293

Nacho Hernando Rodriguez Independiente

00:47:44 04:46 Veterano A - M
102 78

Victor Sanchez Clockwork Running

00:47:57 04:48 Veterano A - M
103 117

Cristian Sebastian Martinez Independiente

00:48:01 04:48 Sénior - M
104 352

Arturo Casas Blasco Independiente

00:48:03 04:48 Veterano A - M
105 9

Aitor Alemany Bosch Independiente

00:48:11 04:49 Sénior - M
106 354

Fran Guillem Independiente

00:48:12 04:49 Veterano B - M
107 116

Vicente Peris Talaverano Independiente

00:48:31 04:51 Veterano A - M
108 108

Raul Alba Conde La Picaeta

00:48:40 04:52 Veterano A - M
109 189

Deimer Castilla Palomino Pioneros De Sudamerica

00:48:46 04:53 Sénior - M
110 57

Alvaro Saiz Prado Susodelafuente

00:48:52 04:53 Sénior - M
111 126

Alvar Lopez Alos C.a. L´alcudia

00:48:53 04:53 Veterano B - M
112 101

Gabriel Neamtu Independiente

00:49:01 04:54 Veterano A - M
113 63

Miguel Angel Miravalles Jurado Runners De L`horta

00:49:02 04:54 Sénior - M
114 242

Vicente Alba Conde Independiente

00:49:03 04:54 Veterano A - M
115 38

Pedro Garrido Sanchis Independiente

00:49:04 04:54 Veterano A - M
116 13

Oscar Hernandez Martinez Independiente

00:49:05 04:54 Veterano B - M
117 343

Ruben Joaquin Andujar Montserrat Corre

00:49:05 04:54 Veterano A - M
118 168

Delfin Fargueta Atletisme Alginet

00:49:06 04:55 Veterano B - M
119 171

Antonio Del Campo Chiner Cyclones C.t. Albal

00:49:06 04:55 Veterano A - M
120 212

Alejandro Gutierrez Martinez C.a. Benidorm

00:49:08 04:55 Veterano A - M
121 133

Vicente Mora Alonso Escuela Del Corredor Paco Milan

00:49:10 04:55 Veterano A - M
122 335

Adrian Herreros Rincon Escuela Del Corredor Paco Milan

00:49:10 04:55 Sénior - M
123 203

Jesus Jaquotot Independiente

00:49:18 04:56 Veterano B - M
124 305

Alberto Bellido Herrero Independiente

00:49:21 04:56 Veterano A - M
125 70

Emilio Fernandez Lopez Las Gacelas A

00:49:23 04:56 Veterano B - M
126 33

Enrique Cantero Triesport Roquette

00:49:26 04:57 Sénior - M
127 125

Juan Bautista Frances Medina The Kenyan Urban Way

00:49:35 04:58 Veterano C - M
128 249

Joaquin Garcia Martinez Independiente

00:49:35 04:58 Veterano B - M
129 223

Salvador De Los Santos Sanz Independiente

00:49:45 04:58 Veterano B - M
130 60

Andrei Antonio Andriescu Lloma I Asfalt

00:49:52 04:59 Sénior - M
131 149

Angel Ruiz Coll Independiente

00:49:52 04:59 Veterano A - M
132 219

Ivan Garcia Danvila Malalts De Correr

00:49:54 04:59 Veterano A - M
133 221

Vicente Parra Barrajon Malalts De Correr

00:49:54 04:59 Veterano A - M
134 19

Juan Lopez Puertas C.a. Vila De Alaquas

00:50:00 05:00 Veterano C - M
135 56

Jacinto T. Cebellan Garcia Independiente

00:50:00 05:00 Veterano A - M
136 247

Alberto Marin Pastrana Independiente

00:50:07 05:01 Veterano A - M
137 324

Jose Pablo Vazquez Perez S.d. Correcaminos

00:50:11 05:01 Veterano B - M
138 86

Francisco Javier Garcia Requena Clinic Foot Sport Running

00:50:12 05:01 Veterano A - M
139 345

Pepe Torrent Medina Escuela Del Corredor Paco Milan

00:50:13 05:01 Veterano A - M
140 253

Laura Munoz Ojeda Independiente

00:50:20 05:02 Veterano A - F
141 204

Miguel Angel Hernandez Ojeda Runners Ciutat De Valencia

00:50:25 05:02 Veterano A - M
142 22

Alida Bosch Jorge 100% Team Benetusser

00:50:30 05:03 Veterano A - F
143 349

Javier Cisneros Regalon Triamics Silla C.t.

00:50:32 05:03 Veterano B - M
144 252

Juan-luis Garcia Rosado Vaquero Desnivel+trail

00:50:40 05:04 Veterano A - M
145 75

Jordi Pico Tura C.a. Correores Bunol

00:50:50 05:05 Veterano B - M
146 250

Amparo Grau Dura Independiente

00:50:56 05:06 Veterano A - F
147 258

Marcos Galera Lozano Picassent Corre

00:50:57 05:06 Veterano A - M
148 255

Maria Peris Borja Colla Parotet

00:51:02 05:06 Veterano A - F
149 263

Jose Antonio Juan Calvo Parotet

00:51:02 05:06 Veterano A - M
150 317

Manuel Garcia Espinosa Independiente

00:51:12 05:07 Veterano C - M
151 53

Jordi Carrion Pineda Independiente

00:51:18 05:08 Sénior - M
152 209

Paco Martinez Luz Montserrat Corre

00:51:18 05:08 Veterano B - M
153 274

Ramon Navarro Galan Montserrat Corre

00:51:18 05:08 Veterano B - M
154 150

Emma Guardia Buades Tripicassent Ct

00:51:24 05:08 Sénior - F
155 96

Prese Claver Villagrasa Independiente

00:51:26 05:09 Veterano C - F
156 4

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia

00:51:31 05:09 Veterano B - M
157 172

Francisco Jato Alberich Clinic Foot Sport Running

00:51:39 05:10 Veterano B - M
158 146

Manuel Romero Guerrero Clinic Foot Sport Running

00:51:40 05:10 Veterano A - M
159 50

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:51:41 05:10 Veterano C - M
160 328

Felix Ferrer Serra Ceu Run

00:51:41 05:10 Veterano B - M
161 102

Mihai Farcas Independiente

00:51:42 05:10 Sénior - M
162 289

Susana Murillo Clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:51:43 05:10 Veterano A - F
163 159

Pablo Requena Villar Del Saz Independiente

00:51:52 05:11 Veterano B - M
164 294

Vicent Cabanes Albert Independiente

00:51:53 05:11 Veterano A - M
165 232

Juan Jose Morales Rodriguez Calcheros Runners Team

00:51:56 05:12 Máster - M
166 97

Gema Rosell Clari Independiente

00:52:01 05:12 Veterano B - F
167 292

Jaume Vilanova Marti Clinic Foot Sport Running

00:52:01 05:12 Sénior - M
168 122

Vicente Gregori Torres Nexo

00:52:24 05:14 Veterano B - M
169 156

Oscar Garcia Cuesta Paterna Runners Club

00:52:26 05:15 Veterano A - M
170 295

Jorge Ruiz Garrigues Independiente

00:52:27 05:15 Sénior - M
171 5

Federico Martinez C.a. Vila De Alaquas

00:52:33 05:15 Sénior - M
172 257

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites

00:52:34 05:15 Veterano B - M
173 109

Joaquin Ceacero Garcia Independiente

00:52:37 05:16 Veterano C - M
174 118

Miguel Angel Ruiz Rius Clockwork Running

00:52:42 05:16 Veterano A - M
175 227

Fernando Serrano Garcia Picassent Corre

00:52:46 05:17 Veterano A - M
176 228

David Serrano Garcia Independiente

00:52:46 05:17 Veterano B - M
177 329

Fouad Terraf Er-remyqy Independiente

00:52:47 05:17 Sénior - M
178 144

Carlota Senchermes Martinez Tripicassent

00:52:48 05:17 Sin Categorias
179 142

Pablo Senchermes Morales Tripicassent

00:53:09 05:19 Veterano B - M
180 330

Maria Jose Nicolau La Roda S.d. Correcaminos

00:53:11 05:19 Veterano B - F
181 308

Maria Del Mar Diaz Oltra Ribapeu

00:53:12 05:19 Veterano B - F
182 121

Alberto Galbis Caravajal I Will Follow

00:53:14 05:19 Veterano B - M
183 259

Artur Peris Arastell C.c. L´anguila Catarroja

00:53:16 05:20 Veterano B - M
184 29

Sergio Lopez Espejo C.a. Paterna Runners

00:53:25 05:20 Sénior - M
185 30

Cristina Rodriguez Vioque C.a. Paterna Runners

00:53:25 05:20 Sénior - F
186 344

Ernesto Domenech Peris Acpl Benaguasil

00:53:28 05:21 Veterano A - M
187 280

Oscar Villada Sanchis Independiente

00:53:45 05:22 Veterano B - M
188 197

Ruben De La Guia Independiente

00:53:53 05:23 Veterano A - M
189 147

Enrique Vicente Benavent Furio C.e. La Porte Fresca

00:53:54 05:23 Veterano A - M
190 265

Hugo Ortiz Laguna Independiente

00:53:57 05:24 Veterano C - M
191 176

Agustin Rodriguez Lujan C.a. Albal

00:54:03 05:24 Veterano A - M
192 298

Daniel Corral Bono Societat Alzirenya De Muntanyers

00:54:15 05:26 Veterano A - M
193 266

Salva Clari Garcia Crossfit Alzira

00:54:16 05:26 Veterano A - M
194 321

Joaquin Munoz Independiente

00:54:17 05:26 Veterano A - M
195 338

Isaac Orti Independiente

00:54:17 05:26 Veterano A - M
196 350

Javier Toledo Garulo Club Atletisme Almussafes

00:54:18 05:26 Veterano C - M
197 184

Sergio Cervera Cervera Escuela Del Corredor Paco Milan

00:54:34 05:27 Veterano A - M
198 87

Pau Ruiz Blanch Independiente

00:54:38 05:28 Sénior - M
199 89

Alvaro Fuentes Independiente

00:54:42 05:28 Sin Categorias
200 194

Martin Mateo Diaz Independiente

00:54:45 05:28 Veterano A - M
201 120

Jose Mateo Ruiz Clockwork Running

00:55:02 05:30 Veterano A - M
202 334

Jose Antonio Salvador Navarro Independiente

00:55:08 05:31 Veterano B - M
203 131

Guillermo Jose Chanza Chaques Independiente

00:55:09 05:31 Sénior - M
204 180

Alberto Nacher Espuig Corred Insensatos!

00:55:09 05:31 Sénior - M
205 231

Marti Avinyo Corred Insensatos!

00:55:09 05:31 Sénior - M
206 6

Mireia Gil De Los Dolores Independiente

00:55:11 05:31 Sénior - F
207 226

Jose David Segovia Martinez Independiente

00:55:13 05:31 Sénior - M
208 174

Julio Viadel Independiente

00:55:17 05:32 Veterano A - M
209 88

Jose Fuentes Corre O Derrama

00:55:22 05:32 Veterano B - M
210 297

Gerardo Soria C.t. Trivoltors Alcasser

00:55:24 05:32 Veterano B - M
211 278

Carlos Pecino Lozano Independiente

00:55:28 05:33 Veterano B - M
212 132

Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes

00:55:29 05:33 Máster - F
213 31

Javier Molto Monteagudo C.a. Paterna Runners

00:55:31 05:33 Veterano B - M
214 154

Antonio Javier Jimenez Juan Corre O Derama

00:55:32 05:33 Veterano B - M
215 160

Bernardo Menor Galvez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:55:33 05:33 Veterano B - M
216 215

Jose Francisco Primo Alba C.a. Murcelagos

00:55:43 05:34 Veterano C - M
217 339

Vicent Rubio Cronorunner Team

00:55:47 05:35 Veterano C - M
218 79

Alejandro Jimenez Gutierrez Independiente

00:55:53 05:35 Veterano A - M
219 214

Manuel Santaines Cianca Independiente

00:55:53 05:35 Veterano A - M
220 48

Jose Femenia Independiente

00:56:03 05:36 Veterano B - M
221 277

Jose Tarazona Escuela Del Corredor Paco Milan

00:56:09 05:37 Veterano B - M
222 27

Christian Mont Independiente

00:56:11 05:37 Sénior - M
223 76

Javier Verdu Sanz Independiente

00:56:12 05:37 Sénior - M
224 347

Santiago Pardo Lopez-fando 365rider

00:56:12 05:37 Veterano B - M
225 45

Rafa Gil Iranzo Independiente

00:56:13 05:37 Veterano A - M
226 217

Jose Francisco Gonzalez Alvarez C.a. Murcielagos

00:56:16 05:38 Máster - M
227 82

Jose Chulia Sena Coratge Missions

00:56:22 05:38 Veterano C - M
228 61

Juan Francisco Pascual Garneria Independiente

00:56:23 05:38 Veterano B - M
229 208

Marina Martinez Luz Montserrat Corre

00:56:33 05:39 Veterano B - F
230 238

Pablo San German C.t. Trivoltors Alcasser

00:56:35 05:40 Veterano B - M
231 281

Juanma Varea Izquierdo Ca Albal

00:56:40 05:40 Veterano A - M
232 124

Arnaldo Contreras Molina Independiente

00:56:52 05:41 Veterano C - M
233 288

Vicente Forner Amat Independiente

00:57:03 05:42 Veterano B - M
234 66

Miguel Sanchez Gimenez Runners Ciutat De Valencia

00:57:08 05:43 Veterano C - M
235 187

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:57:30 05:45 Júnior Promesa- M
236 90

Vicente Torres Estarlich Independiente

00:57:37 05:46 Sénior - M
237 100

Xelo Torres Estarlich Al Trot Guadassuar

00:57:37 05:46 Veterano A - F
238 91

Carlos Gracia Garzon S.d. Correcaminos

00:57:54 05:47 Veterano B - M
239 353

Maite Ruiz Picazo Redolat Team

00:57:56 05:48 Veterano A - F
240 1

Luis Farras Godino C.a Utiel

00:58:17 05:50 Veterano B - M
241 64

Emilio Ramon Los Tordos

00:58:33 05:51 Veterano A - M
242 312

Antonio Calleja Monto Gacelas A.

00:58:35 05:52 Veterano B - M
243 179

Ramon Trullenque Soria C.a. Els Coixos De Carlet

00:58:44 05:52 Máster - M
244 306

Elena Lorente Martinez C.a. Riba-roja Ribapeu

00:58:47 05:53 Veterano A - F
245 333

Jose Angel Iranzo Arrue C.a. Riba-roja Ribapeu

00:58:47 05:53 Veterano A - M
246 264

Eva Rubio Estadio Atletico Autun

00:58:58 05:54 Sénior - F
247 130

Ana Ruiz Suarez Coratge Missions

00:59:04 05:54 Veterano B - F
248 143

Anna Campos Climent Independiente

00:59:21 05:56 Sénior - F
249 270

Jaume Lanzas Gomez Independiente

00:59:21 05:56 Sénior - M
250 336

Ramon Bernardo Boronat Cruza C.a. Els Coixos De Carlet

00:59:25 05:56 Veterano C - M
251 351

Eliseo Leon Alvarez Independiente

00:59:34 05:57 Veterano B - M
252 285

Aris Gabaldon Independiente

00:59:39 05:58 Júnior Promesa- F
253 286

Julian Gabaldon Independiente

00:59:39 05:58 Veterano B - M
254 224

Jose Vicente Regalado Uberos Independiente

00:59:44 05:58 Veterano B - M
255 85

Jose Roman Moreno S.d. Correcaminos

00:59:50 05:59 Máster - M
256 14

Francisco Jose Lazaro Mari-pino Independiente

00:59:51 05:59 Veterano B - M
257 178

Eduardo Lorca Godoy Independiente

01:00:17 06:02 Veterano A - M
258 313

Maria Santos Martinez C.a Els Coixos De Carlet

01:00:17 06:02 Veterano A - F
259 151

Ana Roig Cayuela Escuela Del Corredor Paco Milan

01:00:28 06:03 Veterano A - F
260 235

Edgar Chulia Vila Taekwondo Coliseum Alcalans

01:00:38 06:04 Sin Categorias
261 72

Laura Escutia Lopez Independiente

01:00:48 06:05 Sénior - F
262 51

Teresa Moya Ramon Ceu Run

01:00:53 06:05 Veterano B - F
263 256

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites

01:00:56 06:06 Veterano C - M
264 195

Santi Ronda Soriano C.d. Never Stop Running

01:00:57 06:06 Veterano B - M
265 26

Hector Estruch Independiente

01:01:00 06:06 Sénior - M
266 39

Miguel Zapata Moll Independiente

01:01:10 06:07 Veterano A - M
267 220

Javi Garcia Marin Independiente

01:01:16 06:08 Sénior - M
268 175

Jose Sousa Bermell Paterna Runner

01:01:26 06:09 Veterano C - M
269 302

Miguel Angel Espinosa De Los Monteros C.a. Riba-roja Ribapeu

01:01:27 06:09 Veterano B - M
270 113

Joaquin Garcia Gozalo Independiente

01:01:56 06:12 Máster - M
271 233

Sara Lozano Buenestado Taekwondo Coliseum Alcalans

01:02:04 06:12 Sin Categorias
272 236

Nerea Vico Garcia Taekwondo Coliseum Alcalans

01:02:04 06:12 Sin Categorias
273 254

Mari Carmen Munoz Ojeda Desnivel+trail

01:02:07 06:13 Veterano A - F
274 115

David Valbuena Lorenzo C.a. Galapagos

01:02:23 06:14 Veterano B - M
275 206

Chelo Martin Biosca Independiente

01:03:00 06:18 Veterano C - F
276 210

Narcisa De Jesus Panama Concha Kallpa

01:03:13 06:19 Veterano B - F
277 202

Luis Arnandis Bria C.a. Els Coixos De Carlet

01:03:25 06:20 Veterano C - M
278 268

Aranda Moscardo Orquin Independiente

01:03:35 06:22 Veterano A - F
279 190

Simona Pardo Albarracin Pioneros De Sudamerica

01:03:41 06:22 Veterano B - F
280 23

Jose Carlos Tarraso Roca Independiente

01:03:42 06:22 Veterano B - M
281 110

Joel Ceacero Garces Independiente

01:03:43 06:22 Sénior - M
282 222

Josep Lluis Ocheda Hervas C.a. Els Coixos De Carlet

01:03:50 06:23 Veterano B - M
283 216

Fede Garcia Magraner Independiente

01:04:57 06:30 Veterano B - M
284 186

Amparo Aguirre Gomis Independiente

01:05:24 06:32 Veterano A - F
285 183

Jordi Gonzalez Costa C.m. Senglars Favara

01:05:26 06:33 Veterano A - M
286 318

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola

01:05:26 06:33 Veterano C - M
287 230

Jose Silverio Soler Romero Independiente

01:05:39 06:34 Veterano A - M
288 106

Antonio Bellver Casan La Picaeta

01:05:48 06:35 Veterano B - M
289 107

Maria Bellver Morant La Picaeta

01:05:48 06:35 Júnior Promesa- F
290 314

Inma Soria Avellaneda C.a. Els Coixos De Carlet

01:06:21 06:38 Veterano A - F
291 193

Maria Barea Lucas Independiente

01:06:25 06:38 Sénior - F
292 71

Carmen Oliver Pina Castanas

01:06:29 06:39 Veterano B - F
293 10

Fernando Blanch Alfonso Las Gacelas A

01:06:35 06:40 Veterano A - M
294 12

Loli Lopez Hervas Las Gacelas A

01:06:35 06:40 Veterano A - F
295 182

Carlos Aguado Independiente

01:06:49 06:41 Veterano A - M
296 320

Ana Signes Marti Club Handbol Riola

01:08:53 06:53 Veterano C - F
297 36

Angel Tornero Tudela Independiente

01:09:06 06:55 Máster - M
298 37

Fina Rodriguez Sanchez Lloma I Asfalt

01:09:07 06:55 Veterano C - F
299 74

Angel Fernandez Atletisme Alginet

01:09:47 06:59 Veterano A - M
300 322

William Mora Perez Cafeterias William

01:09:49 06:59 Veterano C - M
301 129

Pep Barcos Silva Independiente

01:10:12 07:01 Veterano C - M
302 138

Carmen Segui Feliu Independiente

01:10:22 07:02 Sin Categorias
303 139

Jose Andres Segui Cosme Independiente

01:10:23 07:02 Veterano B - M
304 83

Gala Garrido Alpuente Coratge Missions

01:10:57 07:06 Veterano B - F
305 111

Cesar Tendero Alejandro Coratge Missions

01:11:02 07:06 Veterano B - M
306 162

Deycy Mariana Merchan Villarreal Escuela Del Corredor Paco Milan

01:13:42 07:22 Veterano A - F
307 310

Jesus Martinez Cuesta Independiente

01:15:28 07:33 Veterano B - M
308 311

Laura Martorell Leiva Independiente

01:15:28 07:33 Veterano A - F
309 276

Jose Molina Donat Independiente

01:15:38 07:34 Máster - M
310 127

Marc Sanchez Climent I Will Follow

01:15:49 07:35 Sin Categorias
311 128

German Sanchez Climent I Will Follow

01:15:49 07:35 Veterano B - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:9

Tiempo:08:00:44

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:8

Tiempo:07:28:59

Atletisme Alginet

Participantes:5

Tiempo:04:02:14

C.a. Riba-roja Ribapeu

Participantes:5

Tiempo:04:31:15

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:5

Tiempo:04:10:02

Paterna Runners Club

Participantes:4

Tiempo:03:00:39

C.a. Paterna Runners

Participantes:4

Tiempo:03:27:29

Montserrat Corre

Participantes:4

Tiempo:03:28:14

S.d. Correcaminos

Participantes:4

Tiempo:03:41:06

Clinic Foot Sport Running

Participantes:4

Tiempo:03:25:32

Coratge Missions

Participantes:4

Tiempo:04:17:25

Dr Running Team

Participantes:3

Tiempo:02:14:39

Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Participantes:3

Tiempo:02:19:11

Kallpa

Participantes:3

Tiempo:02:32:24

Picassent Corre

Participantes:3

Tiempo:02:28:40

Lloma I Asfalt

Participantes:3

Tiempo:02:44:18

Clockwork Running

Participantes:3

Tiempo:02:35:41

La Picaeta

Participantes:3

Tiempo:03:00:16

Las Gacelas A

Participantes:3

Tiempo:03:02:33

Ceu Run

Participantes:3

Tiempo:02:44:15

I Will Follow

Participantes:3

Tiempo:03:24:52

Taekwondo Coliseum Alcalans

Participantes:3

Tiempo:03:04:46

Som Passatge

Participantes:2

Tiempo:01:27:34

Cronorunner Team

Participantes:2

Tiempo:01:35:46

Manufacturas Ceylan

Participantes:2

Tiempo:01:30:30

C.a. Sense Limits Aldaia

Participantes:2

Tiempo:01:30:11

Acpl Benaguasil

Participantes:2

Tiempo:01:37:44

100% Team Benetusser

Participantes:2

Tiempo:01:35:12

Al Trot Guadassuar

Participantes:2

Tiempo:01:43:00

Triamics Silla C.t.

Participantes:2

Tiempo:01:36:15

Torrent Corre

Participantes:2

Tiempo:01:43:16

C.e. La Porte Fresca

Participantes:2

Tiempo:01:39:48

C.a. Galapagos

Participantes:2

Tiempo:01:48:53

Triesport Roquette

Participantes:2

Tiempo:01:30:09

Pioneros De Sudamerica

Participantes:2

Tiempo:01:52:27

Malalts De Correr

Participantes:2

Tiempo:01:39:48

C.a. Vila De Alaquas

Participantes:2

Tiempo:01:42:33

Desnivel+trail

Participantes:2

Tiempo:01:52:47

Rompiendo Limites

Participantes:2

Tiempo:01:53:30

Tripicassent

Participantes:2

Tiempo:01:45:57

Cyclones C.t. Albal

Participantes:2

Tiempo:01:30:22

Club Atletisme Almussafes

Participantes:2

Tiempo:01:49:47

Corred Insensatos!

Participantes:2

Tiempo:01:50:18

C.t. Trivoltors Alcasser

Participantes:2

Tiempo:01:51:59

Club Handbol Riola

Participantes:2

Tiempo:02:14:19

Pioneros De Sudanerica

Participantes:1

Tiempo:00:44:31