II 10K MONTSERRAT

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Juan Vidal Ribero Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 03:30

2

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 03:30

3

Jose Luis AlmiÑana Fuertes Serrano Club Atletismo Sénior-M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 03:34

4

Manuel Herrero Oliva Urban Running Castellón Veterano A-M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 03:37

5

Juan Jose Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca Veterano A-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 03:37

6

Salvador Crespo Romera Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 03:38

7

Salva Esparza Greus Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 03:39

8

Eduardo Alcon Giner Go Run Veterano A-M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 03:39

9

Benja Mansilla Benavent Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 03:40

10

VÍctor AviÑÓ Navarro Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 03:41

11

Toni Barberán Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 03:41

12

Vicente Cortes Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 03:41

13

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 03:41

14

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 03:42

15

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 03:44

16

Fran Vélez Martínez Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 03:46

17

Christian Tamayo Blanes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 03:49

18

Javier Bono Canet Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 03:52

19

Ivan Hernandez Lopez Lloma I Asfalt Sénior-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 03:52

20

Julio Gadea Cervera Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 03:52

21

Joaquín López Campos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 03:53

22

Nacho Garcia Conejero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 03:53

23

Vicent Ridaura Navarro Bicicletes Sanchis Sénior-M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 03:53

24

Arturo Peris Arastell C.c. L´anguila Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 03:53

25

Rubén Crespo Romera Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 03:53

26

Vicent Grau Jordán Caixa Rural Algemesí Sénior-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 03:54

27

Julio Zarzo Escrich Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 03:54

28

Alberto Vidal Pérez Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 03:54

29

Juan Maria Jimenez Llorens Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 03:54

30

Ivan Canet Rodriguez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 03:55

31

Josep Espert Viñuelas Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 03:56

32

Paquito CortÉs Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 03:56

33

Sergi Parra Ruiz Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 03:56

34

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 03:57

35

David Blay Martínez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 03:57

36

Quique Martínez Gabaldón Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:58

37

Javier Galindo Villanueva Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 03:58

38

Angel Sanchez Navarro Cth Picassent Sénior-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 03:58

39

Jose Maria Sancho Gimenez C.a.poblats Maritims Veterano A-M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 03:58

40

Juanin Garcia Sanjuan Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 03:59

41

Ángel Ormeno López Coratge Missions Veterano A-M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 04:00

42

Victor Martinez Richart Diaiters Team Júnior-M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 04:01

43

Raul Moreno Tarin Lloma I Asfalt Júnior-M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 04:01

44

Javier Guaita García C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 04:02

45

Belen Blasco Rosa C.a Guadasuar Maskocotas Veterano A-F Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:03

46

Vicente Samper Rivas Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 04:03

47

Dionisio Mahedero Cortes Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 04:03

48

Guillermo Minguez Cuenca Triesport Roquette Veterano A-M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 04:03

49

Pedro Ortin Ferrero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 04:04

50

Aithami Reyes Rodríguez Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 04:04

51

Helio Molina Rabadan C.a. Peus Lleugers Veterano B-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 04:05

52

Enrique Climent Rosello C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 04:05

53

Jose Julian Ponce Garcia C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 04:06

54

Aitor Jorge Rodrigo C.c. A Peu Plà Sénior-M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 04:06

55

Javier Salinas Royan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 04:06

56

RubÉn Segrera Lloris Els Caragolets Valencia Sénior-M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 04:06

57

Vicente Tortosa Galindo Vents De Muntanya Veterano A-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:06

58

Andrés Coll Torres C.a. Vilamarxant Júnior-M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 04:06

59

Miguel Ángel Parreño Lara Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:07

60

Juan José Vaz Saez Torrent Corre Sénior-M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 04:08

61

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 04:08

62

Manuel Aibar Castillo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 04:08

63

Victor Julio TituaÑa Vasquez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 04:09

64

Jose Antonio Pastor Ibañez C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:09

65

Fernando Gomez Belmonte Lloma I Asfalt Veterano A-M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:09

66

Paco Bosch Bosch Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 04:09

67

Antonio Marco Sanchis Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 04:10

68

Nelo Solana Aguado Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 04:10

69

Jose López Llin Rompiendo Límites Veterano A-M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 04:10

70

Hector Piñero Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 04:11

71

Joel Campos Campos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:11

72

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 04:12

73

Toni Garcia Pedron C.A. Xàtiva Veterano C-M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 04:11

74

Jose Miguel Perez Iranzo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 04:12

75

Carlos Taberner Marquez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 04:12

76

Santi Molto Talens Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 04:12

77

Javier Terol Ferrer Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 04:13

78

Miguel Gabaldon Vidal Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 04:13

79

Jose Maria Hernandez Cth Picassent Veterano A-M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 04:13

80

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:14

81

RubÉn SÁnchez Verdeguer Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:14

82

Jose Manuel Segura Hernando Pas A Pas - La Cañada Veterano A-M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:14

83

Juan Bautista Vaquer García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 04:15

84

Marc García Ferrando Independiente Júnior-M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

85

Marilo Colomino Lechuga Urban Running Castellón Veterano A-F Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 04:15

86

Rafael Ángel López Murillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 04:16

87

Rubén Segarra Espeleta La Font De Les Runners Sénior-M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 04:16

88

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:16

89

Isidro López Murillo Dream Team Parralo Veterano A-M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 04:16

90

César Martínez Martínez Al Trot Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:17

91

Vicente García Corbera Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 04:17

92

Jordi Lorente Martínez Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 04:17

93

Mario Rodríguez Hernández Tricarletcoixos Veterano A-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 04:18

94

José Javier Soriano Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 04:18

95

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 04:18

96

Roberto Talens Martin Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 04:18

97

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 04:20

98

Eduardo Morante Ojeda Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

99

Juan Luis Recuero Almaraz Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

100

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:20

101

Mario Garde Olcina Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 04:21

102

Vicente Avellaneda Andres Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 04:21

103

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:21

104

Vicente Sanz Hernandorena Tanke Veterano B-M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 04:21

105

Andres Cosme Marti Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 04:22

106

Jesús Alcañiz Díaz C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 04:22

107

Dani Gandia Vila Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 04:22

108

Jorge PerpiÑÁ Úbeda C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

109

Víctor García Vázquez C.c. A Peu Plà Sénior-M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 04:23

110

Andrei Antonio Andriescu Lloma I Asfalt Júnior-M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

111

Antonio Ramón Ferrandis C.a. Triesport Turís Veterano B-M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:24

112

Jose Borras Cabo Franc Beneyto Veterano B-M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:24

113

Joaquin Moreno Casado La Font De Les Runners Veterano A-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

114

Armando Giron Moreno Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

115

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

116

Paco Peñarrocha Escutia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:25

117

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Sénior-F Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:26

118

Josep Vicent Escribà Escribà Runners Ciudat De València Veterano C-M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

119

Jorge Agusti Albiñana Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

120

Jose Ortuño Ausina Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

121

Alejandro Gutiérrez Martínez C.a. Benidorm Veterano A-M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

122

Sandra Pla Sanchis Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 04:28

123

Jose Manuel Martinez Marin La Font De Les Runners Veterano A-M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

124

Francisco Muñoz Hernandis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:28

125

Sergio Ramos Ortiz Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 04:28

126

Miguel Angel Toribio Cabrera C.a. L´eliana Running Veterano C-M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 04:28

127

Daniel García Fernández Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 04:29

128

Carlos Bosch Bosch Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

129

Andres Bastante Ortega Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

130

Alfonso Arevalo Prados Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:30

131

Javi Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

132

Rafa Marco Sanchis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

133

Pedro Pedrajas Sena Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:32

134

Ricardo Granero Tormo C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:32

135

Javier Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 04:32

136

Francisco Javier Castello Camps Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 04:32

137

Juan Serrano Coronado Los Incansables Veterano B-M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

138

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

139

Jose Silverio Somer Romero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

140

Benjamin Sosa Haro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 04:33

141

Felix Morilla Torrenti Trenkacames Sedavi Veterano B-M Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 04:34

142

M. Jose Del Pozo Bisbal Tricarlet Coixos Veterano A-F Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 04:34

143

Juan Sancho Civera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 04:34

144

Carles Tarazona Jorge Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 04:34

145

Bernat Ferriols Colomar Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 04:34

146

Fernando Berenguer Garcia Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 04:34

147

Marta Lozano Gimenez The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 04:34

148

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:35

149

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 04:36

150

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:36

151

Antonio Copovi Talens Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:36

152

Manuel Ruiz Sanchez C.a. A Les Nou Veterano C-M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:37

153

Juan Rodriguez De Guzman Calcher Veterano C-M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 04:37

154

Tomás Ormeño López Coratge Missions Veterano A-M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 04:39

155

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 04:39

156

Raul De Gregorio Del Burgo C.a. Poblats Marítims Sénior-M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

157

Paula Lorente Rius Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-F Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

158

Enrique Vanaclocha Bonet Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

159

Antonio Alcaraz Martinez Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

160

Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

161

Luis Gutierrez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

162

Virgi Valero Cruza Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

163

David Ventura Hernández Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:42

164

Antonio Plaza León C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 04:42

165

Jose Antonio Fernandez Donate Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 04:42

166

Francisco Cervero Vera Lloma I Asfalt Veterano A-M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

167

RaÜl MartÍnez Sendra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:42

168

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

169

Emily Desprez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 04:43

170

Felipe Tormos Oliver Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 04:43

171

Nardo García Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:43

172

Javier Martínez Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:44

173

Mario Orero De La Natividad Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:44

174

Vicente Martinez Rigal C.a. Xàtiva Veterano C-M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:46

175

Jose Luis Boix Martinez L'alcúdia Triatló Veterano B-M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 04:46

176

Bernat Castillo Pla Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

177

Paula Alcocer Gosalbo Penya El Coyote Sénior-F Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

178

Manuel Lozano Bahilo Isport Veterano B-M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 04:47

179

Rafa Puchades Lozano C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

180

Maria Jose Casillas Perez Cd Metaesport Veterano A-F Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 04:47

181

Esteban Álvarez Lleonart Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

182

Manuel Pardo Marin C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

183

Miguel Ángel Torrijos Torrent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

184

Laura Muñoz Ojeda C.a. Albal Veterano A-F Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

185

Francisco Javier Trujillo Zamora Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

186

Carlos Fort Fortea Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

187

Jose Ramon Rodriguez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

188

Jose Luis Armero Escamilla C.a. Utiel Veterano A-M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:49

189

Julian Gabaldon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 04:50

190

Carles Carbonell Forés Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:50

191

Francisco Martinez Boix Lloma I Asfalt Veterano A-M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

192

José Vte Diranzo Aliaga Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

193

Vicente Mañó Navarro Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

194

Adrián Gavidia Peña Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

195

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turís Veterano B-M Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:52

196

Francisco Valle Algarra C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

197

Esmeralda Mont Puchades Caixa Rural Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 04:52

198

Vicente Hernández Martínez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

199

Josep Almela Grau C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

200

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

201

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

202

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara Veterano C-M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:54

203

Gonzalo Valero Bernabeu Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

204

Liz Karina Fernández Gauto Torrent Corre Sénior-F Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:55

205

Oscar Hernandez Martinez Cyclones C.t. Albal Veterano A-M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

206

Jose Doménech Boltes C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

207

Santi Carrion Almonacid C.a. Utiel Veterano A-M Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 04:55

208

Toni Gil Clockwork Running Sénior-M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:56

209

Fernando Moya Martinez Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:56

210

Julian Sanz Martinez Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:56

211

Jose Zornoza Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:56

212

Oscar Montero Lavara Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 04:56

213

Angel Rubio Orti Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 04:56

214

Jorge Dauden Espert Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 04:56

215

Jose Maria Artes Sabater Club De Trail Serra Vernissa Veterano C-M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

216

Jose Luis Arnedo CabaÑero Kike Moret Desafío Running Veterano B-M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:56

217

Eduardo Cremades Mengibar La Font De Les Runners Veterano A-M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

218

David Sanchis Garcia C.c. El Safranar, Torrent Veterano A-M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

219

Juanjo Pardo Collado Els Desfets Veterano B-M Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:57

220

Manuel Soriano Morales Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 04:58

221

Jose Blasco Blasco Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:58

222

Mari Paz Lozano Andrés C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

223

Carlos Romaguera Martinez C.a. Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

224

Juan Vicente Gomez Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 04:59

225

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B-M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

226

Carlos David Garrido Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

227

Vicente Vercher Cabanes Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

228

Javier Bermudo Ortega Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:01

229

Lorena Ruiz Martinez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 05:01

230

Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla Veterano A-F Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

231

Laura Herrera Perez C.a. Correliana Veterano A-F Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

232

Jose Vicente Tortola Climent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

233

David Alonso Campos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 05:03

234

Juan Vicente Valero Bernabeu Tragaleguas.org Sénior-M Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 05:03

235

Jose Tarazona Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

236

Daniel Aguado Gamon C.c. L´anguila Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

237

Pedro Mas Gallardo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

238

Ana Alemany Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

239

Jaume Lanzas Gomez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

240

Borja Alemany Campos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 05:04

241

Jordi Cerveró Moreno Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 05:04

242

Héctor Alemany Campos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:04

243

Carlos Salmerón Alemany Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

244

Jose Salmerón Alemany Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

245

Francisco Martínez Madrigal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:05

246

Victor Galan Perez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

247

Miguel Ángel Gago Gallego Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 05:06

248

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

249

Antonio Arocas Herrero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:06

250

Jose Espino Bernal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:07

251

Luis Albors Aznar C.t. Riba-roja De Túria Veterano B-M Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:07

252

Antonio Juan Arenas Caliz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:07

253

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo Sénior-M Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:08

254

David Santos Martinez Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 05:08

255

Jordi Vercher Cabanes Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 05:08

256

Richard Alvarez Torralbo Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:08

257

Juan Company García Blue Line-evasión Running Veterano B-M Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 05:08

258

Juan-luis Garcia-rosado Vaquero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

259

Jose Miguel Jimenez Lozano Rompiendo Límites Veterano A-M Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

260

Jose Antonio Salvador Navarro Lloma I Asfalt Veterano B-M Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 05:09

261

Julian Pla Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

262

Antonio Rocha Bello Serrano Club Atletismo Veterano A-M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

263

Jose Garcia Montava Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

264

Sergio Pradas Perez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 05:10

265

Gabino Marco Gil Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

266

Montse Mas Moll C.a. Xàtiva Veterano B-F Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 05:10

267

Javier García Callejo C.d. Galeno Veterano B-M Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 05:10

268

Jesus Pastor Rebato Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:11

269

Alex Parra Ruiz Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

270

Gines Lara Gamiz Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

271

Ruben Castillo Iborra Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

272

Vanessa García Vidal Clockwork Running Veterano A-F Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:12

273

Salvador Doménech Boltes C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:12

274

Laura Sanchis Vivo Clockwork Running Veterano A-F Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

275

Jose Rocher Ricart Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

276

Pablo Benavent García C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

277

Carlos Ruiz Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:13

278

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs Veterano C-F Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 05:13

279

Edu Ortuño Cuallado Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 05:13

280

Vicente Castellanos Leon Green Power Sports Team Veterano C-M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

281

Manuel Godoy Mestre De La Sium Veterano B-M Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:13

282

Jose Antonio Martin Donat C.a. Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:13

283

Daniel Angel Ramon Hernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 05:14

284

Javier Hernandez Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 05:14

285

Alfonso Sanz C.A. Sense Límits Veterano B-M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

286

David Sanz Jimenez C.A. Sense Límits Júnior-M Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 05:14

287

Jose De La Fuente Jimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

288

Miguel Angel Alamo Garcia Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

289

Santiago Toral Noblejas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

290

Jose Manuel Mendez Felipe Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

291

Francisco Gimeno Gil J.r. Brunelec Benetuser Veterano A-F Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

292

Manuel Moreno Molina Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

293

Yolanda Toral Noblejas Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:16

294

José Vicente Gimeno Durá Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:17

295

Jose Corell Palmero C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:17

296

José Vicente Chaparro Duran Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 05:17

297

Blanca Mansilla Benavent Tricarlet Coixos Sénior-F Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:18

298

Santi Ruiz Marín Vericuetos De Godelleta Veterano A-M Tiempo: 00:53:06
Ritmo: 05:19

299

Mari Carmen Muñoz Ojeda Independiente Sénior-F Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:20

300

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:21

301

Laura Escutia López Independiente Sénior-F Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:21

302

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:21

303

Joan Salvador Cervero Independiente Sénior-M Tiempo: 00:53:51
Ritmo: 05:23

304

Pedro Quiros Almarcha Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 05:24

305

Miguel Sanchez Gimenez Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

306

Jose Luis Muñoz Serrano Torrent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:27

307

Pablo Antonio Arcas Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:27
Ritmo: 05:27

308

Jose Luis Pons Martinez C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

309

Paula Herrero Espert Atletisme Alginet Sénior-F Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

310

Diego Gómez Ausina Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

311

Joaquin Sanjuan Garcia Lloma I Asfalt Veterano A-M Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 05:28

312

Ferran Pascual Sanjaime Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:28

313

Valentin Sorli Castello C.a. Vilamarxant Veterano C-M Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:30

314

Rafael Martinez Usina C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

315

Natividad Garcia Gomez C.c. A Peu Plà Veterano B-F Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:31

316

Jose Emilio Enguix Barberá Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:31

317

Carlos Borges Saiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:31

318

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:15
Ritmo: 05:32

319

Oscar Calatayud Rebollo Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:32

320

Samuel Prieto Quesada Independiente Sénior-M Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:32

321

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:32

322

Pascual Vila Canet Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:29
Ritmo: 05:33

323

Ana Hernandorena Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-F Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 05:33

324

Rosa Miquel Navarro Lloma I Asfalt Veterano A-F Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 05:33

325

Ximo Fuertes Rodriguez Lloma I Asfalt Veterano A-M Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 05:34

326

Raúl Folgado Asunción Independiente Sénior-M Tiempo: 00:55:50
Ritmo: 05:35

327

Abe Iborra Hernandez C.a.alcasser Veterano B-M Tiempo: 00:55:51
Ritmo: 05:35

328

Jose Manuel Rossello Aguado C.a. Alcàsser Veterano C-M Tiempo: 00:55:51
Ritmo: 05:35

329

Josep Estela Blasco Independiente Sénior-M Tiempo: 00:55:53
Ritmo: 05:35

330

Jorge Iborra Tafaner C.a. L´alcudia Sénior-M Tiempo: 00:55:55
Ritmo: 05:36

331

Encarna Gomez Moreno Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-F Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 05:36

332

Àngel Fernández Bonet Atletisme Alginet Sénior-M Tiempo: 00:55:59
Ritmo: 05:36

333

Remei Martinez Rosaleny Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 05:36

334

Eliseo Leon Alvarez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:03
Ritmo: 05:36

335

Jose Plaza Sin Club Sénior-M Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

336

Cristina Martinez Sanchez C.a. Poblats Marítims Veterano B-F Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

337

Alberto Marco Cuadros Independiente Sénior-M Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:38

338

Angeles Boj Peris C.a. La Rabosa Veterano B-F Tiempo: 00:56:19
Ritmo: 05:38

339

Adelaida Pau Fayos C.a. Alzira Veterano C-F Tiempo: 00:56:23
Ritmo: 05:38

340

Jose Enrique Quiles Daras Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

341

Toni Zarcos Ramirez C.a Von Hippel Lindau Veterano A-M Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:39

342

Ana Pamblanco Bernat C.a. Von Hippel Lindau Sénior-F Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:39

343

Maribel Zarco Velert C.a Von Hippel Lindau Veterano A-F Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:39

344

Virgilio Gonzalez Bibiano C.a Von Hippel Lindau Veterano A-M Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:39

345

Rafael Ruiperez Sahuquillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:39
Ritmo: 05:40

346

Sergi Rodrigo Delgado Independiente Sénior-M Tiempo: 00:56:41
Ritmo: 05:40

347

Vicente Cerveron Lleo S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:56:47
Ritmo: 05:41

348

Jose Bayona Tamarit Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:42

349

Nuria Cervero Garcia Independiente Sénior-F Tiempo: 00:57:12
Ritmo: 05:43

350

Toni Gordó Martínez C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

351

Ricardo Llácer Vinyes Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:57:15
Ritmo: 05:44

352

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 05:44

353

Isidro Pérez Casero Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 05:44

354

Sergio Gil Olmos C.a. Poblats Marítims Sénior-M Tiempo: 00:57:28
Ritmo: 05:45

355

Amparo Cerrillo Peral C.a. Poblats Marítims Veterano C-F Tiempo: 00:57:29
Ritmo: 05:45

356

Raul Soler Brber C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:57:39
Ritmo: 05:46

357

Alfonso Fabrich Marín Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:57:39
Ritmo: 05:46

358

Mila Pons Calahorra Tricarlet Coixos Veterano A-F Tiempo: 00:57:39
Ritmo: 05:46

359

Joaquín Górriz Plumed Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:45
Ritmo: 05:46

360

Fernanda Casillas Perz Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:57:47
Ritmo: 05:47

361

Miguel Chulia Chardi Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

362

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:57
Ritmo: 05:48

363

Ricardo Galan Osto C.a. Albal Veterano B-M Tiempo: 00:57:57
Ritmo: 05:48

364

Eric Ortiz Pérez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:58:00
Ritmo: 05:48

365

Alberto Galbis Caravajal Aspanijer Veterano B-M Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:51

366

Miriam Cervero Garcia Independiente Sénior-F Tiempo: 00:58:41
Ritmo: 05:52

367

Diamar Campos Boix Independiente Sénior-F Tiempo: 00:58:52
Ritmo: 05:53

368

Elisabeth Zapata Garrido Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:55
Ritmo: 05:54

369

Andrea Pérez Cascant Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:56
Ritmo: 05:54

370

Roberto Heredia Del Rey Independiente Sénior-M Tiempo: 00:58:57
Ritmo: 05:54

371

Juan Ramón Cuesta Parres Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:54

372

Mª Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:59:05
Ritmo: 05:54

373

Mª Carmen Garcia Herrera Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:59:05
Ritmo: 05:54

374

Francisco Javier Gómez Malla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:06
Ritmo: 05:55

375

Jose Rodriguez Gomez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:08
Ritmo: 05:55

376

Juan Carlos Pruñonosa Anchel Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:09
Ritmo: 05:55

377

Maria Jose Ruiz Navarro Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:09
Ritmo: 05:55

378

Raul Visiedo Montes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:09
Ritmo: 05:55

379

Pedro Donat Bonet Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:59:12
Ritmo: 05:55

380

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:59:13
Ritmo: 05:55

381

Jose Lopez Marques Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:59:13
Ritmo: 05:55

382

Maria Pilar Sánchez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:15
Ritmo: 05:56

383

Francisco Noguera Alepuz C.a Pobla De Vallbona Veterano B-M Tiempo: 00:59:24
Ritmo: 05:56

384

Yolanda Díez Ivars Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:28
Ritmo: 05:57

385

Javier Marques Pons L'alcúdia Triatló Veterano A-M Tiempo: 00:59:29
Ritmo: 05:57

386

M Carmen Ferrándiz López C.c. A Peu Plà Veterano C-F Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 06:00

387

Sisco NuÑez Arocas Bar Restaurante Peña Veterano B-M Tiempo: 01:00:05
Ritmo: 06:00

388

Adrián Primo Cuacos C.a. Alcàsser Sénior-M Tiempo: 01:00:06
Ritmo: 06:01

389

Paco Primo Yborra C.a. Alcàsser Veterano C-M Tiempo: 01:00:06
Ritmo: 06:01

390

Ernesto Garcia Tarin C.a. Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 01:00:06
Ritmo: 06:01

391

Juan Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:12
Ritmo: 06:01

392

Enrique Noguera Berto Independiente Sénior-M Tiempo: 01:00:16
Ritmo: 06:02

393

J. Rafa Morant Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 01:00:33
Ritmo: 06:03

394

Jose Lucas Garcia Monllor C.a. El Castellet Veterano B-M Tiempo: 01:00:46
Ritmo: 06:05

395

Ramon Trullenque Soria Tricarlet Coixos Veterano C-M Tiempo: 01:01:00
Ritmo: 06:06

396

Luis Arnandis Bria C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 01:01:01
Ritmo: 06:06

397

Roberto Pérez Muñoz Independiente Sénior-M Tiempo: 01:01:02
Ritmo: 06:06

398

Jose Manuel Estrada Hernandez Cdc Els Migranya Veterano C-M Tiempo: 01:01:02
Ritmo: 06:06

399

Nestor Albelda Rosello Cdc Els Migranya Veterano A-M Tiempo: 01:01:03
Ritmo: 06:06

400

Lidia Folgado Muro Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:01:04
Ritmo: 06:06

401

Reme Beltran Tamarit Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 01:01:06
Ritmo: 06:07

402

Ricardo José Torrijos Fernández Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:07
Ritmo: 06:07

403

Alba Vidrier Quiles Independiente Sénior-F Tiempo: 01:01:08
Ritmo: 06:07

404

Elena Martin Tamarit Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:01:18
Ritmo: 06:08

405

Jose Miguel Alba Gil Independiente Sénior-M Tiempo: 01:01:22
Ritmo: 06:08

406

Alvaro Mata Miranda Independiente Sénior-M Tiempo: 01:01:23
Ritmo: 06:08

407

Rut Ginestar Pau C.a. Alzira Sénior-F Tiempo: 01:01:38
Ritmo: 06:10

408

Tamara Cavero Independiente Sénior-F Tiempo: 01:01:39
Ritmo: 06:10

409

Vicente Llorens Cogollos Calcher Veterano B-M Tiempo: 01:01:57
Ritmo: 06:12

410

Sonia GarcÍa Morales Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:02:22
Ritmo: 06:14

411

Aura Collado Monterde Coratge Missions Sénior-F Tiempo: 01:02:23
Ritmo: 06:14

412

Carmen Jorge BarberÁ Lloma I Asfalt Veterano A-F Tiempo: 01:02:23
Ritmo: 06:14

413

Marcial Blasco Martinez Frutas Real Veterano A-M Tiempo: 01:02:24
Ritmo: 06:14

414

Maria Blasco Martinez Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 01:02:24
Ritmo: 06:14

415

Ruth Mas Cervero Independiente Sénior-F Tiempo: 01:03:03
Ritmo: 06:18

416

Pau Cargol Haro Independiente Sénior-M Tiempo: 01:03:04
Ritmo: 06:18

417

Raul Galan Cerveró Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:03:11
Ritmo: 06:19

418

Pepe Galan Cerveró Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:03:12
Ritmo: 06:19

419

Alba Cloquell Badenes Independiente Sénior-F Tiempo: 01:03:28
Ritmo: 06:21

420

Laury Martorell Leiva Sanitas Smile Veterano A-F Tiempo: 01:03:31
Ritmo: 06:21

421

Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasser Veterano B-F Tiempo: 01:03:38
Ritmo: 06:22

422

Guillermo Perez Perez Zafon Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:03:53
Ritmo: 06:23

423

Raquel Campos Requena Independiente Sénior-F Tiempo: 01:04:03
Ritmo: 06:24

424

Jesús Jiménez Abril Independiente Sénior-M Tiempo: 01:04:04
Ritmo: 06:24

425

Fernando Nicolas Pellicer S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 01:04:05
Ritmo: 06:24

426

Ramon Bernardo Boronat CruzÁ Tricarlet Coixos Veterano C-M Tiempo: 01:04:07
Ritmo: 06:25

427

Raul Espinosa Bensach Independiente Sénior-M Tiempo: 01:04:38
Ritmo: 06:28

428

Jose Navarro Femenía Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:40
Ritmo: 06:28

429

Roger Alemany I Sanz Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:40
Ritmo: 06:28

430

Salvador Bosch Campos Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:41
Ritmo: 06:28

431

Javier Blasco Estelles Ct Rehab Esport Aldaia Sénior-M Tiempo: 01:04:41
Ritmo: 06:28

432

Carlos Estelles Gimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:42
Ritmo: 06:28

433

Laura Ponce Busquets Els Caragolets Valencia Veterano A-F Tiempo: 01:05:00
Ritmo: 06:30

434

Victoria Rizo Monzo C.a. Poblats Marítims Veterano B-F Tiempo: 01:05:29
Ritmo: 06:33

435

Abel Marco Cubel C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 01:05:31
Ritmo: 06:33

436

Vanesa Torrome Ciscar Runners Ciutat De Valencia Sénior-F Tiempo: 01:05:43
Ritmo: 06:34

437

Alejandro Villalba David Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 01:05:43
Ritmo: 06:34

438

Yolanda Aguado Gamon Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:08:24
Ritmo: 06:50

439

Josevi Soto Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:09:40
Ritmo: 06:58

440

Olga López Pérez C.a. Poblats Marítims Veterano A-F Tiempo: 01:09:56
Ritmo: 07:00

441

Sonia Napolitano S.d. Correcaminos Veterano C-F Tiempo: 01:11:37
Ritmo: 07:10

442

Jose Caballer Alabadi S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 01:11:37
Ritmo: 07:10

443

Merxe Primo Machi C.a. Benimodo Veterano B-F Tiempo: 01:11:44
Ritmo: 07:10

444

Gerardo Fortuny Campos Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:12:13
Ritmo: 07:13

445

Monica García López Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:12:14
Ritmo: 07:13

446

Núria Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 01:39:11
Ritmo: 06:22

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 397

Juan Vidal Ribero Olaso Team & Green Power

00:35:00 03:30 Sénior-M
2 396

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia

00:35:02 03:30 Veterano A-M
3 410

Jose Luis AlmiÑana Fuertes Serrano Club Atletismo

00:35:40 03:34 Sénior-M
4 297

Manuel Herrero Oliva Urban Running Castellón

00:36:06 03:37 Veterano A-M
5 37

Juan Jose Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca

00:36:09 03:37 Veterano A-M
6 138

Salvador Crespo Romera Crespo Cronorunners

00:36:18 03:38 Sénior-M
7 292

Salva Esparza Greus Triatló Alginet

00:36:31 03:39 Veterano A-M
8 391

Eduardo Alcon Giner Go Run

00:36:32 03:39 Veterano A-M
9 343

Benja Mansilla Benavent Tricarlet Coixos

00:36:37 03:40 Sénior-M
10 352

VÍctor AviÑÓ Navarro Crespo Cronorunners

00:36:46 03:41 Sénior-M
11 384

Toni Barberán Crespo Cronorunners

00:36:48 03:41 Sénior-M
12 241

Vicente Cortes Perez Independiente

00:36:51 03:41 Veterano A-M
13 305

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesí

00:36:53 03:41 Veterano A-M
14 20

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesí

00:37:01 03:42 Veterano B-M
15 348

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners

00:37:23 03:44 Sénior-M
16 314

Fran Vélez Martínez Caixa Rural Algemesí

00:37:42 03:46 Veterano B-M
17 48

Christian Tamayo Blanes Independiente

00:38:13 03:49 Veterano A-M
18 424

Javier Bono Canet Crespo Cronorunners

00:38:38 03:52 Sénior-M
19 144

Ivan Hernandez Lopez Lloma I Asfalt

00:38:40 03:52 Sénior-M
20 257

Julio Gadea Cervera Olaso Team & Green Power

00:38:45 03:52 Veterano B-M
21 23

Joaquín López Campos Independiente

00:38:46 03:53 Veterano B-M
22 49

Nacho Garcia Conejero Independiente

00:38:49 03:53 Veterano A-M
23 187

Vicent Ridaura Navarro Bicicletes Sanchis

00:38:50 03:53 Sénior-M
24 51

Arturo Peris Arastell C.c. L´anguila Catarroja

00:38:52 03:53 Veterano A-M
25 436

Rubén Crespo Romera Crespo Cronorunners

00:38:53 03:53 Sénior-M
26 307

Vicent Grau Jordán Caixa Rural Algemesí

00:38:57 03:54 Sénior-M
27 296

Julio Zarzo Escrich Crespo Cronorunners

00:38:59 03:54 Veterano A-M
28 315

Alberto Vidal Pérez Tricarlet Coixos

00:39:02 03:54 Veterano A-M
29 339

Juan Maria Jimenez Llorens Green Power Sports Team

00:39:03 03:54 Sénior-M
30 218

Ivan Canet Rodriguez Crespo Cronorunners

00:39:09 03:55 Sénior-M
31 453

Josep Espert Viñuelas Triatló Alginet

00:39:15 03:56 Veterano A-M
32 199

Paquito CortÉs Tricarlet Coixos

00:39:19 03:56 Veterano A-M
33 274

Sergi Parra Ruiz Tricarlet Coixos

00:39:19 03:56 Veterano A-M
34 93

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turís

00:39:26 03:57 Veterano A-M
35 390

David Blay Martínez Crespo Cronorunners

00:39:31 03:57 Veterano A-M
36 164

Quique Martínez Gabaldón Clockwork Running

00:39:37 03:58 Veterano A-M
37 200

Javier Galindo Villanueva Independiente

00:39:39 03:58 Veterano A-M
38 358

Angel Sanchez Navarro Cth Picassent

00:39:40 03:58 Sénior-M
39 154

Jose Maria Sancho Gimenez C.a.poblats Maritims

00:39:42 03:58 Veterano A-M
40 337

Juanin Garcia Sanjuan Caixa Rural Algemesí

00:39:54 03:59 Veterano A-M
41 253

Ángel Ormeno López Coratge Missions

00:39:57 04:00 Veterano A-M
42 448

Victor Martinez Richart Diaiters Team

00:40:06 04:01 Júnior-M
43 46

Raul Moreno Tarin Lloma I Asfalt

00:40:07 04:01 Júnior-M
44 95

Javier Guaita García C.a. Triesport Turís

00:40:17 04:02 Veterano A-M
45 150

Belen Blasco Rosa C.a Guadasuar Maskocotas

00:40:28 04:03 Veterano A-F
46 310

Vicente Samper Rivas Caixa Rural Algemesí

00:40:31 04:03 Veterano A-M
47 353

Dionisio Mahedero Cortes Olaso Team & Green Power

00:40:31 04:03 Veterano B-M
48 151

Guillermo Minguez Cuenca Triesport Roquette

00:40:33 04:03 Veterano A-M
49 406

Pedro Ortin Ferrero Independiente

00:40:36 04:04 Veterano A-M
50 175

Aithami Reyes Rodríguez Tricarlet Coixos

00:40:43 04:04 Sénior-M
51 107

Helio Molina Rabadan C.a. Peus Lleugers

00:40:46 04:05 Veterano B-M
52 367

Enrique Climent Rosello C.a. Carcaixent

00:40:46 04:05 Sénior-M
53 202

Jose Julian Ponce Garcia C.a. Poblats Marítims

00:40:55 04:06 Veterano A-M
54 291

Aitor Jorge Rodrigo C.c. A Peu Plà

00:40:55 04:06 Sénior-M
55 102

Javier Salinas Royan Independiente

00:40:56 04:06 Veterano A-M
56 181

RubÉn Segrera Lloris Els Caragolets Valencia

00:40:59 04:06 Sénior-M
57 283

Vicente Tortosa Galindo Vents De Muntanya

00:41:00 04:06 Veterano A-M
58 120

Andrés Coll Torres C.a. Vilamarxant

00:41:01 04:06 Júnior-M
59 432

Miguel Ángel Parreño Lara Independiente

00:41:10 04:07 Sénior-M
60 32

Juan José Vaz Saez Torrent Corre

00:41:19 04:08 Sénior-M
61 177

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente

00:41:21 04:08 Veterano A-M
62 8

Manuel Aibar Castillo Independiente

00:41:22 04:08 Veterano B-M
63 323

Victor Julio TituaÑa Vasquez Independiente

00:41:26 04:09 Veterano A-M
64 115

Jose Antonio Pastor Ibañez C.a. Triesport Turís

00:41:28 04:09 Veterano A-M
65 134

Fernando Gomez Belmonte Lloma I Asfalt

00:41:28 04:09 Veterano A-M
66 6

Paco Bosch Bosch Tricarlet Coixos

00:41:32 04:09 Sénior-M
67 455

Antonio Marco Sanchis Independiente

00:41:35 04:10 Sénior-M
68 370

Nelo Solana Aguado Independiente

00:41:44 04:10 Sénior-M
69 193

Jose López Llin Rompiendo Límites

00:41:45 04:10 Veterano A-M
70 387

Hector Piñero Independiente

00:41:52 04:11 Sénior-M
71 167

Joel Campos Campos Independiente

00:41:54 04:11 Sénior-M
72 172

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims

00:41:55 04:12 Veterano C-M
73 131

Toni Garcia Pedron C.A. Xàtiva

00:41:56 04:11 Veterano C-M
74 10

Jose Miguel Perez Iranzo Independiente

00:42:01 04:12 Veterano A-M
75 87

Carlos Taberner Marquez Independiente

00:42:02 04:12 Veterano B-M
76 256

Santi Molto Talens Crespo Cronorunners

00:42:04 04:12 Sénior-M
77 77

Javier Terol Ferrer Tricarlet Coixos

00:42:09 04:13 Sénior-M
78 273

Miguel Gabaldon Vidal Tricarlet Coixos

00:42:09 04:13 Veterano B-M
79 433

Jose Maria Hernandez Cth Picassent

00:42:13 04:13 Veterano A-M
80 239

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Cronorunners

00:42:15 04:14 Veterano C-M
81 430

RubÉn SÁnchez Verdeguer Olaso Team & Green Power

00:42:24 04:14 Veterano A-M
82 127

Jose Manuel Segura Hernando Pas A Pas - La Cañada

00:42:25 04:14 Veterano A-M
83 331

Juan Bautista Vaquer García Independiente

00:42:26 04:15 Veterano A-M
84 428

Marc García Ferrando Independiente

00:42:33 04:15 Júnior-M
85 295

Marilo Colomino Lechuga Urban Running Castellón

00:42:34 04:15 Veterano A-F
86 34

Rafael Ángel López Murillo Independiente

00:42:35 04:16 Veterano A-M
87 456

Rubén Segarra Espeleta La Font De Les Runners

00:42:35 04:16 Sénior-M
88 30

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan

00:42:39 04:16 Veterano A-M
89 165

Isidro López Murillo Dream Team Parralo

00:42:40 04:16 Veterano A-M
90 142

César Martínez Martínez Al Trot Guadassuar

00:42:48 04:17 Veterano A-M
91 275

Vicente García Corbera Runners Ciutat De Valencia

00:42:49 04:17 Veterano A-M
92 375

Jordi Lorente Martínez Runners Ciutat De Valencia

00:42:49 04:17 Veterano A-M
93 78

Mario Rodríguez Hernández Tricarletcoixos

00:42:56 04:18 Veterano A-M
94 349

José Javier Soriano Valero Independiente

00:42:56 04:18 Veterano A-M
95 148

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent

00:42:58 04:18 Veterano B-M
96 411

Roberto Talens Martin Crespo Cronorunners

00:42:59 04:18 Sénior-M
97 366

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

00:43:21 04:20 Veterano B-M
98 195

Eduardo Morante Ojeda Tricarlet Coixos

00:43:24 04:20 Veterano B-M
99 376

Juan Luis Recuero Almaraz Tricarlet Coixos

00:43:24 04:20 Veterano B-M
100 326

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:43:25 04:20 Veterano A-M
101 179

Mario Garde Olcina Escuela Del Corredor Paco Milan

00:43:26 04:21 Veterano A-M
102 372

Vicente Avellaneda Andres Triatló Alginet

00:43:26 04:21 Veterano A-M
103 364

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia

00:43:27 04:21 Veterano C-M
104 363

Vicente Sanz Hernandorena Tanke

00:43:28 04:21 Veterano B-M
105 268

Andres Cosme Marti Catarroja U.e.

00:43:36 04:22 Veterano B-M
106 224

Jesús Alcañiz Díaz C.a. Alzira

00:43:43 04:22 Veterano B-M
107 287

Dani Gandia Vila Independiente

00:43:45 04:22 Veterano B-M
108 60

Jorge PerpiÑÁ Úbeda C.a. Carcaixent

00:43:47 04:23 Veterano B-M
109 2

Víctor García Vázquez C.c. A Peu Plà

00:43:51 04:23 Sénior-M
110 5

Andrei Antonio Andriescu Lloma I Asfalt

00:43:52 04:23 Júnior-M
111 91

Antonio Ramón Ferrandis C.a. Triesport Turís

00:43:58 04:24 Veterano B-M
112 278

Jose Borras Cabo Franc Beneyto

00:43:58 04:24 Veterano B-M
113 98

Joaquin Moreno Casado La Font De Les Runners

00:44:01 04:24 Veterano A-M
114 362

Armando Giron Moreno Atletisme Alginet

00:44:10 04:25 Veterano A-M
115 320

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet

00:44:12 04:25 Veterano B-M
116 294

Paco Peñarrocha Escutia Independiente

00:44:14 04:25 Veterano A-M
117 35

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia

00:44:19 04:26 Sénior-F
118 108

Josep Vicent Escribà Escribà Runners Ciudat De València

00:44:35 04:28 Veterano C-M
119 132

Jorge Agusti Albiñana Ct Rehab Esport Aldaia

00:44:35 04:28 Veterano A-M
120 56

Jose Ortuño Ausina Atletisme Alginet

00:44:36 04:28 Veterano B-M
121 357

Alejandro Gutiérrez Martínez C.a. Benidorm

00:44:38 04:28 Veterano A-M
122 412

Sandra Pla Sanchis Crespo Cronorunners

00:44:39 04:28 Sénior-M
123 271

Jose Manuel Martinez Marin La Font De Les Runners

00:44:40 04:28 Veterano A-M
124 160

Francisco Muñoz Hernandis Independiente

00:44:41 04:28 Veterano A-M
125 346

Sergio Ramos Ortiz Penya El Coyote

00:44:44 04:28 Veterano A-M
126 404

Miguel Angel Toribio Cabrera C.a. L´eliana Running

00:44:44 04:28 Veterano C-M
127 427

Daniel García Fernández Calcher

00:44:47 04:29 Veterano B-M
128 205

Carlos Bosch Bosch Tricarlet Coixos

00:44:55 04:30 Sénior-M
129 338

Andres Bastante Ortega Tricarlet Coixos

00:44:55 04:30 Sénior-M
130 422

Alfonso Arevalo Prados Trt Meliana Tri-running-trail

00:44:56 04:30 Veterano A-M
131 442

Javi Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan

00:44:58 04:30 Veterano A-M
132 454

Rafa Marco Sanchis Independiente

00:45:04 04:30 Veterano A-M
133 65

Pedro Pedrajas Sena Tragaleguas.org

00:45:19 04:32 Veterano A-M
134 266

Ricardo Granero Tormo C.a. L´alcudia

00:45:19 04:32 Veterano C-M
135 86

Javier Latorre Bellver Atletisme Alginet

00:45:22 04:32 Veterano A-M
136 212

Francisco Javier Castello Camps Olaso Team & Green Power

00:45:22 04:32 Veterano A-M
137 282

Juan Serrano Coronado Los Incansables

00:45:25 04:32 Veterano B-M
138 281

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent

00:45:26 04:33 Veterano A-M
139 126

Jose Silverio Somer Romero Independiente

00:45:32 04:33 Veterano A-M
140 440

Benjamin Sosa Haro Independiente

00:45:33 04:33 Veterano A-M
141 332

Felix Morilla Torrenti Trenkacames Sedavi

00:45:38 04:34 Veterano B-M
142 226

M. Jose Del Pozo Bisbal Tricarlet Coixos

00:45:40 04:34 Veterano A-F
143 399

Juan Sancho Civera Independiente

00:45:40 04:34 Veterano A-M
144 336

Carles Tarazona Jorge Independiente

00:45:41 04:34 Veterano A-M
145 184

Bernat Ferriols Colomar Tricarlet Coixos

00:45:42 04:34 Veterano A-M
146 15

Fernando Berenguer Garcia Redolat Team

00:45:45 04:34 Veterano B-M
147 18

Marta Lozano Gimenez The Kenyan Urban Way

00:45:45 04:34 Veterano A-F
148 140

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat

00:45:51 04:35 Veterano B-M
149 143

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia

00:45:56 04:36 Veterano C-M
150 183

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans

00:46:02 04:36 Veterano A-M
151 263

Antonio Copovi Talens Crespo Cronorunners

00:46:02 04:36 Veterano A-M
152 431

Manuel Ruiz Sanchez C.a. A Les Nou

00:46:08 04:37 Veterano C-M
153 443

Juan Rodriguez De Guzman Calcher

00:46:12 04:37 Veterano C-M
154 255

Tomás Ormeño López Coratge Missions

00:46:26 04:39 Veterano A-M
155 21

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana

00:46:28 04:39 Veterano A-M
156 213

Raul De Gregorio Del Burgo C.a. Poblats Marítims

00:46:30 04:39 Sénior-M
157 243

Paula Lorente Rius Ct Rehab Esport Aldaia

00:46:40 04:40 Veterano A-F
158 166

Enrique Vanaclocha Bonet Tricarlet Coixos

00:46:42 04:40 Veterano A-M
159 135

Antonio Alcaraz Martinez Torrent Corre

00:46:48 04:41 Veterano A-M
160 327

Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn Independiente

00:46:48 04:41 Veterano A-M
161 170

Luis Gutierrez Independiente

00:46:55 04:42 Veterano B-M
162 328

Virgi Valero Cruza Tricarlet Coixos

00:46:55 04:42 Veterano A-M
163 288

David Ventura Hernández Independiente

00:46:56 04:42 Veterano A-M
164 270

Antonio Plaza León C.a. Carcaixent

00:46:59 04:42 Veterano A-M
165 388

Jose Antonio Fernandez Donate Independiente

00:46:59 04:42 Veterano A-M
166 272

Francisco Cervero Vera Lloma I Asfalt

00:47:01 04:42 Veterano A-M
167 230

RaÜl MartÍnez Sendra Independiente

00:47:03 04:42 Veterano A-M
168 438

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat

00:47:04 04:42 Veterano A-M
169 7

Emily Desprez Independiente

00:47:06 04:43 Sénior-F
170 112

Felipe Tormos Oliver Tricarlet Coixos

00:47:10 04:43 Veterano B-M
171 152

Nardo García Alcover Tricarlet Coixos

00:47:11 04:43 Veterano B-M
172 401

Javier Martínez Navarro Independiente

00:47:17 04:44 Veterano A-M
173 194

Mario Orero De La Natividad Runners Ciutat De Valencia

00:47:19 04:44 Veterano A-M
174 373

Vicente Martinez Rigal C.a. Xàtiva

00:47:35 04:46 Veterano C-M
175 398

Jose Luis Boix Martinez L'alcúdia Triatló

00:47:36 04:46 Veterano B-M
176 233

Bernat Castillo Pla Crespo Cronorunners

00:47:39 04:46 Sénior-M
177 124

Paula Alcocer Gosalbo Penya El Coyote

00:47:40 04:46 Sénior-F
178 360

Manuel Lozano Bahilo Isport

00:47:48 04:47 Veterano B-M
179 113

Rafa Puchades Lozano C.a. Triesport Turís

00:47:52 04:47 Veterano A-M
180 116

Maria Jose Casillas Perez Cd Metaesport

00:47:53 04:47 Veterano A-F
181 285

Esteban Álvarez Lleonart Independiente

00:47:56 04:48 Veterano A-M
182 313

Manuel Pardo Marin C.a. Poblats Marítims

00:47:56 04:48 Veterano B-M
183 355

Miguel Ángel Torrijos Torrent Independiente

00:48:00 04:48 Veterano A-M
184 284

Laura Muñoz Ojeda C.a. Albal

00:48:07 04:49 Veterano A-F
185 71

Francisco Javier Trujillo Zamora Serrano Club Atletismo

00:48:09 04:49 Veterano B-M
186 136

Carlos Fort Fortea Independiente

00:48:09 04:49 Veterano A-M
187 100

Jose Ramon Rodriguez Independiente

00:48:12 04:49 Sénior-M
188 380

Jose Luis Armero Escamilla C.a. Utiel

00:48:13 04:49 Veterano A-M
189 437

Julian Gabaldon Independiente

00:48:18 04:50 Veterano B-M
190 341

Carles Carbonell Forés Tricarlet Coixos

00:48:21 04:50 Sénior-M
191 1

Francisco Martinez Boix Lloma I Asfalt

00:48:31 04:51 Veterano A-M
192 446

José Vte Diranzo Aliaga Crespo Cronorunners

00:48:31 04:51 Veterano A-M
193 322

Vicente Mañó Navarro Independiente

00:48:33 04:51 Veterano C-M
194 461

Adrián Gavidia Peña Independiente

00:48:33 04:51 Veterano A-M
195 92

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turís

00:48:37 04:52 Veterano B-M
196 114

Francisco Valle Algarra C.a. Triesport Turís

00:48:38 04:52 Veterano A-M
197 236

Esmeralda Mont Puchades Caixa Rural Algemesí

00:48:39 04:52 Veterano B-F
198 168

Vicente Hernández Martínez Independiente

00:48:40 04:52 Veterano A-M
199 441

Josep Almela Grau C.a. Triesport Turís

00:48:45 04:52 Veterano A-M
200 88

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets

00:48:53 04:53 Veterano B-F
201 89

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets

00:48:53 04:53 Veterano A-M
202 359

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara

00:48:59 04:54 Veterano C-M
203 75

Gonzalo Valero Bernabeu Tragaleguas.org

00:49:00 04:54 Veterano A-M
204 31

Liz Karina Fernández Gauto Torrent Corre

00:49:07 04:55 Sénior-F
205 330

Oscar Hernandez Martinez Cyclones C.t. Albal

00:49:08 04:55 Veterano A-M
206 300

Jose Doménech Boltes C.a. Triesport Turís

00:49:13 04:55 Veterano A-M
207 325

Santi Carrion Almonacid C.a. Utiel

00:49:14 04:55 Veterano A-M
208 262

Toni Gil Clockwork Running

00:49:16 04:56 Sénior-M
209 267

Fernando Moya Martinez Tricarlet Coixos

00:49:16 04:56 Veterano A-M
210 403

Julian Sanz Martinez Tricarlet Coixos

00:49:16 04:56 Veterano B-M
211 198

Jose Zornoza Alcover Tricarlet Coixos

00:49:17 04:56 Veterano B-M
212 186

Oscar Montero Lavara Independiente

00:49:19 04:56 Veterano A-M
213 189

Angel Rubio Orti Independiente

00:49:19 04:56 Veterano A-M
214 421

Jorge Dauden Espert Independiente

00:49:19 04:56 Veterano A-M
215 385

Jose Maria Artes Sabater Club De Trail Serra Vernissa

00:49:21 04:56 Veterano C-M
216 59

Jose Luis Arnedo CabaÑero Kike Moret Desafío Running

00:49:24 04:56 Veterano B-M
217 445

Eduardo Cremades Mengibar La Font De Les Runners

00:49:27 04:57 Veterano A-M
218 460

David Sanchis Garcia C.c. El Safranar, Torrent

00:49:27 04:57 Veterano A-M
219 429

Juanjo Pardo Collado Els Desfets

00:49:33 04:57 Veterano B-M
220 293

Manuel Soriano Morales Independiente

00:49:37 04:58 Veterano C-M
221 392

Jose Blasco Blasco Independiente

00:49:40 04:58 Veterano B-M
222 66

Mari Paz Lozano Andrés C.a. Tortuga Algemesí

00:49:44 04:58 Veterano B-F
223 381

Carlos Romaguera Martinez C.a. Alcàsser

00:49:47 04:59 Veterano A-M
224 250

Juan Vicente Gomez Perez Independiente

00:49:54 04:59 Veterano A-M
225 173

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:49:58 05:00 Veterano B-M
226 26

Carlos David Garrido Independiente

00:50:01 05:00 Veterano B-M
227 361

Vicente Vercher Cabanes Tricarlet Coixos

00:50:05 05:00 Veterano A-M
228 155

Javier Bermudo Ortega Independiente

00:50:07 05:01 Sénior-M
229 101

Lorena Ruiz Martinez Independiente

00:50:09 05:01 Sénior-F
230 394

Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla

00:50:14 05:01 Veterano A-F
231 201

Laura Herrera Perez C.a. Correliana

00:50:15 05:02 Veterano A-F
232 249

Jose Vicente Tortola Climent Independiente

00:50:17 05:02 Veterano A-M
233 329

David Alonso Campos Independiente

00:50:26 05:03 Sénior-M
234 74

Juan Vicente Valero Bernabeu Tragaleguas.org

00:50:27 05:03 Sénior-M
235 40

Jose Tarazona Independiente

00:50:29 05:03 Veterano A-M
236 47

Daniel Aguado Gamon C.c. L´anguila Catarroja

00:50:30 05:03 Veterano A-M
237 104

Pedro Mas Gallardo Independiente

00:50:34 05:03 Veterano A-M
238 119

Ana Alemany Independiente

00:50:34 05:03 Veterano A-F
239 452

Jaume Lanzas Gomez Independiente

00:50:34 05:03 Sénior-M
240 418

Borja Alemany Campos Independiente

00:50:35 05:04 Sénior-M
241 16

Jordi Cerveró Moreno Independiente

00:50:36 05:04 Sénior-M
242 216

Héctor Alemany Campos Independiente

00:50:37 05:04 Sénior-M
243 209

Carlos Salmerón Alemany Independiente

00:50:39 05:04 Sénior-M
244 210

Jose Salmerón Alemany Tricarlet Coixos

00:50:39 05:04 Sénior-M
245 227

Francisco Martínez Madrigal Independiente

00:50:46 05:05 Veterano A-M
246 342

Victor Galan Perez Independiente

00:50:50 05:05 Veterano B-M
247 439

Miguel Ángel Gago Gallego Calcher

00:50:56 05:06 Veterano B-M
248 344

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote

00:51:02 05:06 Veterano A-M
249 103

Antonio Arocas Herrero Independiente

00:51:05 05:06 Veterano B-M
250 369

Jose Espino Bernal Independiente

00:51:07 05:07 Veterano B-M
251 407

Luis Albors Aznar C.t. Riba-roja De Túria

00:51:08 05:07 Veterano B-M
252 409

Antonio Juan Arenas Caliz Escuela Del Corredor Paco Milan

00:51:14 05:07 Veterano A-M
253 61

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo

00:51:17 05:08 Sénior-M
254 106

David Santos Martinez Tricarlet Coixos

00:51:22 05:08 Veterano A-M
255 185

Jordi Vercher Cabanes Tricarlet Coixos

00:51:22 05:08 Veterano A-M
256 395

Richard Alvarez Torralbo Crespo Cronorunners

00:51:23 05:08 Veterano A-M
257 451

Juan Company García Blue Line-evasión Running

00:51:24 05:08 Veterano B-M
258 196

Juan-luis Garcia-rosado Vaquero Independiente

00:51:25 05:08 Veterano A-M
259 54

Jose Miguel Jimenez Lozano Rompiendo Límites

00:51:28 05:09 Veterano A-M
260 174

Jose Antonio Salvador Navarro Lloma I Asfalt

00:51:29 05:09 Veterano B-M
261 393

Julian Pla Martinez Independiente

00:51:33 05:09 Veterano A-M
262 145

Antonio Rocha Bello Serrano Club Atletismo

00:51:34 05:09 Veterano A-M
263 204

Jose Garcia Montava Independiente

00:51:35 05:10 Veterano A-M
264 400

Sergio Pradas Perez Crespo Cronorunners

00:51:39 05:10 Veterano A-M
265 402

Gabino Marco Gil Independiente

00:51:44 05:10 Sénior-M
266 111

Montse Mas Moll C.a. Xàtiva

00:51:45 05:10 Veterano B-F
267 269

Javier García Callejo C.d. Galeno

00:51:45 05:10 Veterano B-M
268 129

Jesus Pastor Rebato Independiente

00:51:48 05:11 Veterano B-M
269 238

Alex Parra Ruiz Tricarlet Coixos

00:51:52 05:11 Sénior-M
270 123

Gines Lara Gamiz Tricarlet Coixos

00:51:54 05:11 Sénior-M
271 389

Ruben Castillo Iborra Independiente

00:51:56 05:12 Sénior-M
272 163

Vanessa García Vidal Clockwork Running

00:52:00 05:12 Veterano A-F
273 301

Salvador Doménech Boltes C.a. Triesport Turís

00:52:00 05:12 Veterano A-M
274 351

Laura Sanchis Vivo Clockwork Running

00:52:01 05:12 Veterano A-F
275 128

Jose Rocher Ricart Independiente

00:52:03 05:12 Veterano B-M
276 251

Pablo Benavent García C.a. Alzira

00:52:03 05:12 Veterano B-M
277 368

Carlos Ruiz Lopez Independiente

00:52:06 05:13 Veterano B-M
278 207

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs

00:52:07 05:13 Veterano C-F
279 235

Edu Ortuño Cuallado Green Power Sports Team

00:52:07 05:13 Veterano B-M
280 214

Vicente Castellanos Leon Green Power Sports Team

00:52:08 05:13 Veterano C-M
281 44

Manuel Godoy Mestre De La Sium

00:52:09