III CARRERA I MARXA FESTES DEL CRIST MASSALAVÉS

Carrera

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Manuel Tornero Arago Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:46
Ritmo: 03:21

2

Simon Rama C.e. La Vespa De Novetlè Absoluta-M Tiempo: 00:27:29
Ritmo: 03:26

3

Raul Vila Gutierrez Grup Atletisme Moixent Absoluta-M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 03:29

4

Angel Ramón Abella Marí C.a. Alcàsser Absoluta-M Tiempo: 00:28:15
Ritmo: 03:32

5

Alejandro Granero Cerda Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 03:34

6

Ivan Hernandez Lopez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:37
Ritmo: 03:35

7

Jose Salvador Montaner López C.a. Ajos-xàtiva Absoluta-M Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 03:36

8

Samuel Sorrentino Pastor Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 03:38

9

Vicente Ramón Belda Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 03:49

10

Arturo Grau Añó C.t. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 03:52

11

Salva Garcia Navarro Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:31:13
Ritmo: 03:54

12

Dani Antolin Eleuterio Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 03:54

13

Javier Muñoz Hinojo Serrano Club Atletismo Absoluta-M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 03:56

14

Calo Palma Gimenez Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 03:57

15

Salva Corbató Boix Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:04

16

Cristian Sanz Garcia TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Absoluta-M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 04:06

17

Josep Garrido Benito La Polseguera D´alcàntera Absoluta-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:07

18

Cristina Garcia Garcia C.a. Silla Absoluta-F Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:07

19

Sergio Garcia Garcia C.a. Silla Absoluta-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:07

20

Vicent Ribes Badia Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:10

21

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:11

22

Jose Ortega Romero Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:12

23

Mjose Lopez 5dedos Valencia Absoluta-F Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:14

24

Pepe Oriola Más Triatló Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:14

25

Miguel Angel García Álvarez Clockwork Running Absoluta-M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:14

26

Aitor Valdivieso Doszero Team Absoluta-M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:15

27

Jorge Navarro Ribes Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:15

28

Ivan Gomez Moratalla Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 04:17

29

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:18

30

Vicente Felip Castell Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 04:19

31

Mikhail Chumachenko Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:22

32

Francisco Navarro Torres Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 04:22

33

Raul Peris Gonzalez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 04:24

34

José Luis González Herdaro Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 04:24

35

Emily Desprez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:24

36

Jesus Yuste Rovira C.e. La Porte Fresca Absoluta-M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 04:24

37

Gustavo Alborch Chafer C-m Agda Absoluta-M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 04:26

38

Antonio Medina Rodenes C.a. Xàtiva Absoluta-M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:27

39

Alberto Benavent Escriba Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 04:27

40

Vicente Pons Navarro Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 04:28

41

Carlos Sanchis C.A. Antella Absoluta-M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:28

42

Daniel Pozo GimÉnez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 04:28

43

Eva Sanchis Hervás Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 04:28

44

Constantino Rosell Zulaica Club Triatlo Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:29

45

José Vicente García Vicent 5dedos Valencia Absoluta-M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:29

46

Fco Ramis Alario Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:30

47

Juan Carlos Rascon Perez C.t. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 04:33

48

Hector Tolosa Cuñat C.a. L´alcudia Absoluta-M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:34

49

Carlos Montalva Monsalve Rickysporteam Absoluta-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 04:38

50

Pascual Andres Aguado Rickysportteam Absoluta-M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 04:38

51

Richi Ull Solaz Rickysportteam Absoluta-M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 04:38

52

Pablo Perales Espí Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 04:38

53

Jordi Gil Muñoz Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 04:39

54

Vicente Hernández Martínez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 04:40

55

Jacinto Chinesta Aparicio Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 04:40

56

Rebeca Mendoza Limones C.a. Torrent Absoluta-F Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 04:40

57

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William Absoluta-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:41

58

Vicente Barres Puchal S.m. C.a. Cafeterias William Absoluta-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:41

59

Salva Montalva Berenguer Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:44

60

Antonio Moreno Ferrer Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 04:45

61

Carles Ferrer Juan Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 04:46

62

Ernesto Mateu Mateu Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:46

63

Javier Ortells Matoses Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:46

64

Fer Ruíz López Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:47

65

José Gabriel García Morales Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 04:47

66

Saul Tormo Piles Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 04:48

67

Diego Chovares Moreno Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 04:48

68

Martin Colomer Bataller C.t. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 04:49

69

Javier Parada Vayá Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 04:50

70

Raimon Beenguer Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 04:50

71

Cristian Lloret Ballester Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 04:51

72

Elena Badenes Monzo Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-F Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 04:51

73

Edu Alborch Marin Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 04:51

74

Ximo Palop Vendrell C.a. L´alcudia Absoluta-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:53

75

Eulogio Lopez Sanfelix A.a. Llosa De Ranes Absoluta-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:53

76

Salva Puchades Cuesta Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:53

77

Juan Garcia Manso C.a. Silla Absoluta-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:55

78

Benjamin Pérez Ferris Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 04:55

79

Luis Alberto Salvatierra Chavez Club Absoluta-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:59

80

Joaquin Ventura Melia Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:06

81

Quique Oltra Garrido Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:06

82

Jacinto Lorenzo Vercher Donet Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:07

83

Manuel De La Cruz Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 05:07

84

Miguel García Ortega Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 05:07

85

Cristina Bedmar Villa C.a. L´alcudia Absoluta-F Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:12

86

Vicente Lopez Fombuena Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:13

87

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team Absoluta-M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 05:17

88

Ramon Ortega Gandia Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:19

89

Eric Ortiz Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 05:20

90

Jose Francisco Tarazona Valero Valencia Coratge I ForÇa Absoluta-M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 05:20

91

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 05:21

92

Marcel Bataller Sanchis Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 05:24

93

Isabel Ramirez Medina Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 05:24

94

Salvador Tormos Toledo Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 05:24

95

Juan Manuel Pastor Martínez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 05:25

96

Gisela Gallardo Martínez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 05:25

97

Josep Hervas Fuertes Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 05:27

98

Isidro Perez Casero Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 05:27

99

Angel Rodriguez Martin Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 05:28

100

Susana Murillo Clemente C.a. L´alcudia Absoluta-F Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 05:28

101

Jordi Rebagliato Fabrega Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 05:29

102

Rosa García Pérez Club De Córrer Peus Quets Absoluta-F Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 05:30

103

Jorge Pérez García Club Natació Sueca Absoluta-M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 05:30

104

Àlvaro Delicado Caballero Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 05:32

105

Jose Manuel Estrada Hernandez Ca Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 05:37

106

Jose Antonio BaÑos MeroÑo Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 05:37

107

Vicente Puchades Cuesta Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 05:38

108

Maria Jose Gimeno Gimeno Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 05:40

109

Jose Antonio Sanchis Chalver Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 05:40

110

Maria Amparo Lorente Torres Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 05:40

111

Pep Mateu Pastor Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 05:41

112

Antonio Bellver CasaÑ Cd Saladar Absoluta-M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 05:41

113

Miguel Bataller Mico Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 05:41

114

Vanessa Vila Romeu Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-F Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 05:41

115

Isa Ibañez Ariño C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-F Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 05:41

116

Eric Gomez Diaz C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 05:42

117

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 05:42

118

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 05:42

119

Javier De Los Rios Garcia Habitale Inmobiliaria Absoluta-M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 05:55

120

Maru Moscardo Ortiz Habitale Inmobiliaria Absoluta-F Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 05:55

121

Javier Belenguer Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 05:56

122

Isabel GimÉnez Noguera Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 05:58

123

Jose Vicente Casterá Pérez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 06:02

124

Arnau Ribera Rosello Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 06:12

125

Emi García Moreno C.a. L´eliana Running Absoluta-F Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 06:12

126

Raul Pérez Villagrasa Club My Wigorunnigteam Absoluta-M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 06:12

127

Jose Ramon Santamans Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 06:35

128

Vicente Iborra Escrihuela Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 06:35

129

Laura Ruiz Furio Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 06:37

130

Joana Del Roj Crespo Cronorunners Absoluta-F Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 07:07

131

Angel Ricardo Barbaran Piles Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 07:07

132

Jose David Sanz Mateo Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 07:18

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 85

Manuel Tornero Arago Independiente

00:26:46 03:21 Absoluta-M
2 89

Simon Rama C.e. La Vespa De Novetlè

00:27:29 03:26 Absoluta-M
3 41

Raul Vila Gutierrez Grup Atletisme Moixent

00:27:50 03:29 Absoluta-M
4 107

Angel Ramón Abella Marí C.a. Alcàsser

00:28:15 03:32 Absoluta-M
5 101

Alejandro Granero Cerda Independiente

00:28:32 03:34 Absoluta-M
6 84

Ivan Hernandez Lopez Independiente

00:28:37 03:35 Absoluta-M
7 123

Jose Salvador Montaner López C.a. Ajos-xàtiva

00:28:45 03:36 Absoluta-M
8 50

Samuel Sorrentino Pastor Crespo Cronorunners

00:29:06 03:38 Absoluta-M
9 142

Vicente Ramón Belda Independiente

00:30:31 03:49 Absoluta-M
10 9

Arturo Grau Añó C.t. Carcaixent

00:30:58 03:52 Absoluta-M
11 64

Salva Garcia Navarro Independiente

00:31:13 03:54 Absoluta-M
12 14

Dani Antolin Eleuterio Independiente

00:31:14 03:54 Absoluta-M
13 73

Javier Muñoz Hinojo Serrano Club Atletismo

00:31:31 03:56 Absoluta-M
14 35

Calo Palma Gimenez Club De Trail Serra Vernissa

00:31:38 03:57 Absoluta-M
15 42

Salva Corbató Boix Independiente

00:32:36 04:04 Absoluta-M
16 116

Cristian Sanz Garcia TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

00:32:50 04:06 Absoluta-M
17 122

Josep Garrido Benito La Polseguera D´alcàntera

00:32:55 04:07 Absoluta-M
18 114

Cristina Garcia Garcia C.a. Silla

00:32:58 04:07 Absoluta-F
19 113

Sergio Garcia Garcia C.a. Silla

00:32:59 04:07 Absoluta-M
20 37

Vicent Ribes Badia Crespo Cronorunners

00:33:16 04:10 Absoluta-M
21 110

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners

00:33:25 04:11 Absoluta-M
22 97

Jose Ortega Romero Independiente

00:33:39 04:12 Absoluta-M
23 74

Mjose Lopez 5dedos Valencia

00:33:49 04:14 Absoluta-F
24 2

Pepe Oriola Más Triatló Carcaixent

00:33:56 04:14 Absoluta-M
25 103

Miguel Angel García Álvarez Clockwork Running

00:33:56 04:14 Absoluta-M
26 102

Aitor Valdivieso Doszero Team

00:33:58 04:15 Absoluta-M
27 65

Jorge Navarro Ribes Independiente

00:34:03 04:15 Absoluta-M
28 143

Ivan Gomez Moratalla Independiente

00:34:14 04:17 Absoluta-M
29 130

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente

00:34:23 04:18 Absoluta-M
30 71

Vicente Felip Castell Independiente

00:34:32 04:19 Absoluta-M
31 129

Mikhail Chumachenko Independiente

00:34:57 04:22 Absoluta-M
32 24

Francisco Navarro Torres Independiente

00:35:00 04:22 Absoluta-M
33 63

Raul Peris Gonzalez Independiente

00:35:10 04:24 Absoluta-M
34 81

José Luis González Herdaro Independiente

00:35:10 04:24 Absoluta-M
35 48

Emily Desprez Independiente

00:35:15 04:24 Absoluta-F
36 57

Jesus Yuste Rovira C.e. La Porte Fresca

00:35:16 04:24 Absoluta-M
37 51

Gustavo Alborch Chafer C-m Agda

00:35:24 04:26 Absoluta-M
38 83

Antonio Medina Rodenes C.a. Xàtiva

00:35:33 04:27 Absoluta-M
39 131

Alberto Benavent Escriba Ratatletes Alberic

00:35:39 04:27 Absoluta-M
40 38

Vicente Pons Navarro Independiente

00:35:42 04:28 Absoluta-M
41 146

Carlos Sanchis C.A. Antella

00:35:46 04:28 Absoluta-M
42 108

Daniel Pozo GimÉnez Independiente

00:35:47 04:28 Absoluta-M
43 76

Eva Sanchis Hervás Independiente

00:35:48 04:28 Absoluta-F
44 58

Constantino Rosell Zulaica Club Triatlo Alzira

00:35:51 04:29 Absoluta-M
45 104

José Vicente García Vicent 5dedos Valencia

00:35:52 04:29 Absoluta-M
46 77

Fco Ramis Alario Independiente

00:36:02 04:30 Absoluta-M
47 119

Juan Carlos Rascon Perez C.t. Carcaixent

00:36:25 04:33 Absoluta-M
48 105

Hector Tolosa Cuñat C.a. L´alcudia

00:36:35 04:34 Absoluta-M
49 99

Carlos Montalva Monsalve Rickysporteam

00:37:01 04:38 Absoluta-M
50 55

Pascual Andres Aguado Rickysportteam

00:37:02 04:38 Absoluta-M
51 96

Richi Ull Solaz Rickysportteam

00:37:02 04:38 Absoluta-M
52 56

Pablo Perales Espí Independiente

00:37:06 04:38 Absoluta-M
53 69

Jordi Gil Muñoz Club De Trail Serra Vernissa

00:37:10 04:39 Absoluta-M
54 106

Vicente Hernández Martínez Independiente

00:37:16 04:40 Absoluta-M
55 91

Jacinto Chinesta Aparicio Independiente

00:37:22 04:40 Absoluta-M
56 93

Rebeca Mendoza Limones C.a. Torrent

00:37:22 04:40 Absoluta-F
57 12

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William

00:37:26 04:41 Absoluta-M
58 13

Vicente Barres Puchal S.m. C.a. Cafeterias William

00:37:27 04:41 Absoluta-M
59 21

Salva Montalva Berenguer Independiente

00:37:51 04:44 Absoluta-M
60 23

Antonio Moreno Ferrer Independiente

00:38:01 04:45 Absoluta-M
61 53

Carles Ferrer Juan Independiente

00:38:08 04:46 Absoluta-M
62 44

Ernesto Mateu Mateu Independiente

00:38:09 04:46 Absoluta-M
63 62

Javier Ortells Matoses Independiente

00:38:09 04:46 Absoluta-M
64 60

Fer Ruíz López Independiente

00:38:14 04:47 Absoluta-M
65 124

José Gabriel García Morales Independiente

00:38:18 04:47 Absoluta-M
66 147

Saul Tormo Piles Independiente

00:38:26 04:48 Absoluta-M
67 25

Diego Chovares Moreno Independiente

00:38:27 04:48 Absoluta-M
68 120

Martin Colomer Bataller C.t. Carcaixent

00:38:29 04:49 Absoluta-M
69 43

Javier Parada Vayá Independiente

00:38:37 04:50 Absoluta-M
70 144

Raimon Beenguer Independiente

00:38:40 04:50 Absoluta-M
71 141

Cristian Lloret Ballester Independiente

00:38:47 04:51 Absoluta-M
72 90

Elena Badenes Monzo Club De Trail Serra Vernissa

00:38:50 04:51 Absoluta-F
73 92

Edu Alborch Marin Club De Trail Serra Vernissa

00:38:50 04:51 Absoluta-M
74 94

Ximo Palop Vendrell C.a. L´alcudia

00:39:01 04:53 Absoluta-M
75 136

Eulogio Lopez Sanfelix A.a. Llosa De Ranes

00:39:01 04:53 Absoluta-M
76 121

Salva Puchades Cuesta Independiente

00:39:07 04:53 Absoluta-M
77 112

Juan Garcia Manso C.a. Silla

00:39:18 04:55 Absoluta-M
78 39

Benjamin Pérez Ferris Club De Trail Serra Vernissa

00:39:21 04:55 Absoluta-M
79 22

Luis Alberto Salvatierra Chavez Club

00:39:52 04:59 Absoluta-M
80 52

Joaquin Ventura Melia Independiente

00:40:44 05:06 Absoluta-M
81 72

Quique Oltra Garrido Independiente

00:40:44 05:06 Absoluta-M
82 87

Jacinto Lorenzo Vercher Donet Independiente

00:40:53 05:07 Absoluta-M
83 79

Manuel De La Cruz Ratatletes Alberic

00:40:55 05:07 Absoluta-M
84 88

Miguel García Ortega Ratatletes Alberic

00:40:55 05:07 Absoluta-M
85 80

Cristina Bedmar Villa C.a. L´alcudia

00:41:35 05:12 Absoluta-F
86 132

Vicente Lopez Fombuena Independiente

00:41:47 05:13 Absoluta-M
87 100

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team

00:42:16 05:17 Absoluta-M
88 45

Ramon Ortega Gandia Ratatletes Alberic

00:42:34 05:19 Absoluta-M
89 128

Eric Ortiz Independiente

00:42:36 05:20 Absoluta-M
90 98

Jose Francisco Tarazona Valero Valencia Coratge I ForÇa

00:42:43 05:20 Absoluta-M
91 125

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí

00:42:48 05:21 Absoluta-M
92 29

Marcel Bataller Sanchis Independiente

00:43:16 05:24 Absoluta-M
93 30

Isabel Ramirez Medina Independiente

00:43:16 05:24 Absoluta-F
94 31

Salvador Tormos Toledo Independiente

00:43:16 05:24 Absoluta-M
95 27

Juan Manuel Pastor Martínez Independiente

00:43:17 05:25 Absoluta-M
96 28

Gisela Gallardo Martínez Independiente

00:43:17 05:25 Absoluta-F
97 75

Josep Hervas Fuertes Independiente

00:43:36 05:27 Absoluta-M
98 11

Isidro Perez Casero Independiente

00:43:37 05:27 Absoluta-M
99 78

Angel Rodriguez Martin Independiente

00:43:43 05:28 Absoluta-M
100 68

Susana Murillo Clemente C.a. L´alcudia

00:43:47 05:28 Absoluta-F
101 40

Jordi Rebagliato Fabrega Independiente

00:43:51 05:29 Absoluta-M
102 82

Rosa García Pérez Club De Córrer Peus Quets

00:44:03 05:30 Absoluta-F
103 95

Jorge Pérez García Club Natació Sueca

00:44:03 05:30 Absoluta-M
104 54

Àlvaro Delicado Caballero Independiente

00:44:13 05:32 Absoluta-M
105 127

Jose Manuel Estrada Hernandez Ca Carcaixent

00:44:53 05:37 Absoluta-M
106 86

Jose Antonio BaÑos MeroÑo Independiente

00:44:55 05:37 Absoluta-M
107 140

Vicente Puchades Cuesta Independiente

00:45:02 05:38 Absoluta-M
108 36

Maria Jose Gimeno Gimeno Independiente

00:45:16 05:40 Absoluta-F
109 26

Jose Antonio Sanchis Chalver Ratatletes Alberic

00:45:17 05:40 Absoluta-M
110 17

Maria Amparo Lorente Torres Independiente

00:45:20 05:40 Absoluta-F
111 15

Pep Mateu Pastor Independiente

00:45:27 05:41 Absoluta-M
112 47

Antonio Bellver CasaÑ Cd Saladar

00:45:27 05:41 Absoluta-M
113 5

Miguel Bataller Mico Club De Trail Serra Vernissa

00:45:28 05:41 Absoluta-M
114 34

Vanessa Vila Romeu Club De Trail Serra Vernissa

00:45:28 05:41 Absoluta-F
115 118

Isa Ibañez Ariño C.a.guadassuar Maskokotas

00:45:28 05:41 Absoluta-F
116 59

Eric Gomez Diaz C.a. Tortuga Algemesí

00:45:40 05:42 Absoluta-M
117 133

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí

00:45:40 05:42 Absoluta-M
118 134

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí

00:45:40 05:42 Absoluta-M
119 32

Javier De Los Rios Garcia Habitale Inmobiliaria

00:47:17 05:55 Absoluta-M
120 33

Maru Moscardo Ortiz Habitale Inmobiliaria

00:47:19 05:55 Absoluta-F
121 145

Javier Belenguer Independiente

00:47:26 05:56 Absoluta-M
122 109

Isabel GimÉnez Noguera Independiente

00:47:48 05:58 Absoluta-F
123 19

Jose Vicente Casterá Pérez Independiente

00:48:16 06:02 Absoluta-M
124 139

Arnau Ribera Rosello Independiente

00:49:32 06:12 Absoluta-M
125 66

Emi García Moreno C.a. L´eliana Running

00:49:37 06:12 Absoluta-F
126 70

Raul Pérez Villagrasa Club My Wigorunnigteam

00:49:37 06:12 Absoluta-M
127 117

Jose Ramon Santamans Independiente

00:52:39 06:35 Absoluta-M
128 67

Vicente Iborra Escrihuela Independiente

00:52:40 06:35 Absoluta-M
129 20

Laura Ruiz Furio Independiente

00:52:59 06:37 Absoluta-F
130 49

Joana Del Roj Crespo Cronorunners

00:56:56 07:07 Absoluta-F
131 159

Angel Ricardo Barbaran Piles Independiente

00:56:56 07:07 Absoluta-M
132 46

Jose David Sanz Mateo Independiente

00:58:22 07:18 Absoluta-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Club De Trail Serra Vernissa

Participantes:7

Tiempo:04:36:45

Ratatletes Alberic

Participantes:5

Tiempo:03:25:20

Crespo Cronorunners

Participantes:4

Tiempo:02:32:43

C.a. L´alcudia

Participantes:4

Tiempo:02:40:58

C.a. Tortuga Algemesí

Participantes:4

Tiempo:02:59:48

C.t. Carcaixent

Participantes:3

Tiempo:01:45:52

C.a. Silla

Participantes:3

Tiempo:01:45:15

5dedos Valencia

Participantes:2

Tiempo:01:09:41

Rickysportteam

Participantes:2

Tiempo:01:14:04

S.m. C.a. Cafeterias William

Participantes:2

Tiempo:01:14:53

Habitale Inmobiliaria

Participantes:2

Tiempo:01:34:36

C.e. La Vespa De Novetlè

Participantes:1

Tiempo:00:27:29

Triatló Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:00:33:56

Clockwork Running

Participantes:1

Tiempo:00:33:56

Doszero Team

Participantes:1

Tiempo:00:33:58

C.e. La Porte Fresca

Participantes:1

Tiempo:00:35:16

C-m Agda

Participantes:1

Tiempo:00:35:24

C.a. Xàtiva

Participantes:1

Tiempo:00:35:33

Grup Atletisme Moixent

Participantes:1

Tiempo:00:27:50

C.A. Antella

Participantes:1

Tiempo:00:35:46

Club Triatlo Alzira

Participantes:1

Tiempo:00:35:51

C.a. Ajos-xàtiva

Participantes:1

Tiempo:00:28:45

Rickysporteam

Participantes:1

Tiempo:00:37:01

TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Participantes:1

Tiempo:00:32:50

C.a. Torrent

Participantes:1

Tiempo:00:37:22

La Polseguera D´alcàntera

Participantes:1

Tiempo:00:32:55

A.a. Llosa De Ranes

Participantes:1

Tiempo:00:39:01

Club

Participantes:1

Tiempo:00:39:52

Calcheros Runners Team

Participantes:1

Tiempo:00:42:16

Valencia Coratge I ForÇa

Participantes:1

Tiempo:00:42:43

C.a. Alcàsser

Participantes:1

Tiempo:00:28:15

Club De Córrer Peus Quets

Participantes:1

Tiempo:00:44:03

Club Natació Sueca

Participantes:1

Tiempo:00:44:03

Ca Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:00:44:53

Cd Saladar

Participantes:1

Tiempo:00:45:27

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:00:45:28

Serrano Club Atletismo

Participantes:1

Tiempo:00:31:31

C.a. L´eliana Running

Participantes:1

Tiempo:00:49:37

Club My Wigorunnigteam

Participantes:1

Tiempo:00:49:37

Nombre Participantes Tiempo
Club De Trail Serra Vernissa 7 04:36:45
Ratatletes Alberic 5 03:25:20
Crespo Cronorunners 4 02:32:43
C.a. L´alcudia 4 02:40:58
C.a. Tortuga Algemesí 4 02:59:48
C.t. Carcaixent 3 01:45:52
C.a. Silla 3 01:45:15
5dedos Valencia 2 01:09:41
Rickysportteam 2 01:14:04
S.m. C.a. Cafeterias William 2 01:14:53
Habitale Inmobiliaria 2 01:34:36
C.e. La Vespa De Novetlè 1 00:27:29
Triatló Carcaixent 1 00:33:56
Clockwork Running 1 00:33:56
Doszero Team 1 00:33:58
C.e. La Porte Fresca 1 00:35:16
C-m Agda 1 00:35:24
C.a. Xàtiva 1 00:35:33
Grup Atletisme Moixent 1 00:27:50
C.A. Antella 1 00:35:46
Club Triatlo Alzira 1 00:35:51
C.a. Ajos-xàtiva 1 00:28:45
Rickysporteam 1 00:37:01
TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ 1 00:32:50
C.a. Torrent 1 00:37:22
La Polseguera D´alcàntera 1 00:32:55
A.a. Llosa De Ranes 1 00:39:01
Club 1 00:39:52
Calcheros Runners Team 1 00:42:16
Valencia Coratge I ForÇa 1 00:42:43
C.a. Alcàsser 1 00:28:15
Club De Córrer Peus Quets 1 00:44:03
Club Natació Sueca 1 00:44:03
Ca Carcaixent 1 00:44:53
Cd Saladar 1 00:45:27
C.a.guadassuar Maskokotas 1 00:45:28
Serrano Club Atletismo 1 00:31:31
C.a. L´eliana Running 1 00:49:37
Club My Wigorunnigteam 1 00:49:37