III CARRERA I MARXA FESTES DEL CRIST MASSALAVÉS

Marcha

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Miguel Soler Soler Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 06:29

2

Fran Beneito Arocas Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:57:41
Ritmo: 07:13

3

Javi Oriola Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 07:18

4

Angel Catalan Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 07:18

5

Jorge Castells Sanchis Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 00:59:23
Ritmo: 07:25

6

Jose Maria Artes Sabater Trai Serra Vernisa Absoluta-M Tiempo: 01:01:54
Ritmo: 07:44

7

Gerardo Da Pieve Scorcelli Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 01:01:55
Ritmo: 07:44

8

Alejandro Castro Dasilva Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:02:58
Ritmo: 07:52

9

Vicent-esvi Oriola Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:03:24
Ritmo: 07:56

10

Javier Chovales Carceller Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:03:42
Ritmo: 07:58

11

David Sanz Meseguer Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:05:15
Ritmo: 08:09

12

Christian Castell Bueno Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:05:21
Ritmo: 08:10

13

Lidia Cremaschi De La Torre Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-F Tiempo: 01:05:35
Ritmo: 08:12

14

Alvaro Selles Chovares Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:05:41
Ritmo: 08:13

15

Maria Rosa Ramos Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:06:00
Ritmo: 08:15

16

Ruben Cuenca Hernandez Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 01:07:23
Ritmo: 08:25

17

Enrique Sanchez Alcala Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:10:05
Ritmo: 08:46

18

Alicia Murillo Año Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:10:06
Ritmo: 08:46

19

Anabel Dominguez Criado Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:10:37
Ritmo: 08:50

20

Victor Diez Serrano Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:10:37
Ritmo: 08:50

21

Estefania Domingo Jimenez Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:12:00
Ritmo: 09:00

22

Eva Murillo Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:12:01
Ritmo: 09:00

23

Nayara Albors Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:13:47
Ritmo: 09:13

24

Marc Buceta Casanova Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:13:47
Ritmo: 09:13

25

Saul Alvarez Bisball Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:14:00
Ritmo: 09:15

26

Iker Lechuga Hernandez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:14:56
Ritmo: 09:22

27

Maria Reyes Hernandez Boluda Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:14:59
Ritmo: 09:22

28

Graciela Criado Hernández Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:15:01
Ritmo: 09:23

29

Josep Estarlich Tenorio Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:15:01
Ritmo: 09:23

30

Juanjo Gonzalez Pastor Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:15:01
Ritmo: 09:23

31

Xelo Rosello Perez Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:17:04
Ritmo: 09:38

32

Arantxa Villalba Buitrago Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:17:04
Ritmo: 09:38

33

Miriam Calvet Gonzalez Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:17:13
Ritmo: 09:39

34

Jose Ruben Hernandez Boluda Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:17:31
Ritmo: 09:41

35

Adolfo Jose Magrane Pla Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:17:32
Ritmo: 09:42

36

Joaquin Llacer Mogort Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:18:08
Ritmo: 09:46

37

Nicolás Martínez Sabater Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 01:18:08
Ritmo: 09:46

38

Daniel Morales Escorcia C.c. La Llebre De Simat Absoluta-M Tiempo: 01:18:09
Ritmo: 09:46

39

Salvador Ferrando Selfa Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:18:10
Ritmo: 09:46

40

Gema Hernandez Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:20:46
Ritmo: 10:06

41

Vicente Moscardo Ortiz Habitale Inmobiliaria Absoluta-M Tiempo: 01:22:43
Ritmo: 10:20

42

Soraya De los Rios Moscardo Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:22:43
Ritmo: 10:20

43

Ferran Ribera Rosello Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:22:55
Ritmo: 10:22

44

Cristina Rosello Perez Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:22:57
Ritmo: 10:22

45

Mara Tecles Miñano Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:22:57
Ritmo: 10:22

46

Cristina Ventura Ballester Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:25:10
Ritmo: 10:39

47

Laia Miñano Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:25:11
Ritmo: 10:39

48

Mireia Perez Marco Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:25:11
Ritmo: 10:39

49

Pepi Bisbal Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:25:13
Ritmo: 10:39

50

Raquel Zapata Peris Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:25:35
Ritmo: 10:42

51

Maria Vicenta Albeldo Iborra Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:25:53
Ritmo: 10:44

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 235

Miguel Soler Soler Independiente

00:51:51 06:29 Absoluta-M
2 245

Fran Beneito Arocas Independiente

00:57:41 07:13 Absoluta-M
3 215

Javi Oriola Club De Trail Serra Vernissa

00:58:21 07:18 Absoluta-M
4 220

Angel Catalan Independiente

00:58:21 07:18 Absoluta-M
5 203

Jorge Castells Sanchis Club De Trail Serra Vernissa

00:59:23 07:25 Absoluta-M
6 223

Jose Maria Artes Sabater Trai Serra Vernisa

01:01:54 07:44 Absoluta-M
7 211

Gerardo Da Pieve Scorcelli Club De Trail Serra Vernissa

01:01:55 07:44 Absoluta-M
8 258

Alejandro Castro Dasilva Independiente

01:02:58 07:52 Absoluta-M
9 224

Vicent-esvi Oriola Independiente

01:03:24 07:56 Absoluta-M
10 261

Javier Chovales Carceller Independiente

01:03:42 07:58 Sin Categorias
11 246

David Sanz Meseguer Independiente

01:05:15 08:09 Absoluta-M
12 253

Christian Castell Bueno Independiente

01:05:21 08:10 Absoluta-M
13 212

Lidia Cremaschi De La Torre Club De Trail Serra Vernissa

01:05:35 08:12 Absoluta-F
14 250

Alvaro Selles Chovares Independiente

01:05:41 08:13 Absoluta-M
15 237

Maria Rosa Ramos Independiente

01:06:00 08:15 Absoluta-F
16 216

Ruben Cuenca Hernandez Club De Trail Serra Vernissa

01:07:23 08:25 Absoluta-M
17 232

Enrique Sanchez Alcala Independiente

01:10:05 08:46 Absoluta-M
18 231

Alicia Murillo Año Independiente

01:10:06 08:46 Absoluta-F
19 256

Anabel Dominguez Criado Independiente

01:10:37 08:50 Absoluta-F
20 263

Victor Diez Serrano Independiente

01:10:37 08:50 Absoluta-M
21 217

Estefania Domingo Jimenez Independiente

01:12:00 09:00 Absoluta-F
22 221

Eva Murillo Independiente

01:12:01 09:00 Absoluta-F
23 244

Nayara Albors Independiente

01:13:47 09:13 Absoluta-F
24 252

Marc Buceta Casanova Independiente

01:13:47 09:13 Absoluta-M
25 254

Saul Alvarez Bisball Independiente

01:14:00 09:15 Absoluta-M
26 247

Iker Lechuga Hernandez Independiente

01:14:56 09:22 Absoluta-M
27 234

Maria Reyes Hernandez Boluda Independiente

01:14:59 09:22 Absoluta-F
28 206

Graciela Criado Hernández Independiente

01:15:01 09:23 Absoluta-F
29 207

Josep Estarlich Tenorio Independiente

01:15:01 09:23 Absoluta-M
30 257

Juanjo Gonzalez Pastor Independiente

01:15:01 09:23 Absoluta-M
31 239

Xelo Rosello Perez Independiente

01:17:04 09:38 Absoluta-F
32 251

Arantxa Villalba Buitrago Independiente

01:17:04 09:38 Absoluta-F
33 225

Miriam Calvet Gonzalez Independiente

01:17:13 09:39 Absoluta-F
34 210

Jose Ruben Hernandez Boluda Independiente

01:17:31 09:41 Absoluta-M
35 205

Adolfo Jose Magrane Pla Independiente

01:17:32 09:42 Absoluta-M
36 7

Joaquin Llacer Mogort Independiente

01:18:08 09:46 Absoluta-M
37 214

Nicolás Martínez Sabater Club De Trail Serra Vernissa

01:18:08 09:46 Absoluta-M
38 202

Daniel Morales Escorcia C.c. La Llebre De Simat

01:18:09 09:46 Absoluta-M
39 204

Salvador Ferrando Selfa Independiente

01:18:10 09:46 Absoluta-M
40 226

Gema Hernandez Garcia Independiente

01:20:46 10:06 Absoluta-F
41 218

Vicente Moscardo Ortiz Habitale Inmobiliaria

01:22:43 10:20 Absoluta-M
42 255

Soraya De los Rios Moscardo Independiente

01:22:43 10:20 Absoluta-F
43 249

Ferran Ribera Rosello Independiente

01:22:55 10:22 Absoluta-M
44 238

Cristina Rosello Perez Independiente

01:22:57 10:22 Absoluta-F
45 241

Mara Tecles Miñano Independiente

01:22:57 10:22 Absoluta-F
46 270

Cristina Ventura Ballester Independiente

01:25:10 10:39 Absoluta-F
47 242

Laia Miñano Independiente

01:25:11 10:39 Absoluta-F
48 271

Mireia Perez Marco Independiente

01:25:11 10:39 Absoluta-F
49 227

Pepi Bisbal Independiente

01:25:13 10:39 Absoluta-F
50 208

Raquel Zapata Peris Independiente

01:25:35 10:42 Absoluta-F
51 209

Maria Vicenta Albeldo Iborra Independiente

01:25:53 10:44 Absoluta-F
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Club De Trail Serra Vernissa

Participantes:6

Tiempo:06:30:45

Trai Serra Vernisa

Participantes:1

Tiempo:01:01:54

C.c. La Llebre De Simat

Participantes:1

Tiempo:01:18:09

Habitale Inmobiliaria

Participantes:1

Tiempo:01:22:43

Nombre Participantes Tiempo
Club De Trail Serra Vernissa 6 06:30:45
Trai Serra Vernisa 1 01:01:54
C.c. La Llebre De Simat 1 01:18:09
Habitale Inmobiliaria 1 01:22:43