IV 10k DINOSAURIS MONCADA

10K

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Khalifa Zarhnoun Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 03:12

2

Jose Antonio Teller Fernandez Serrano Club Atletismo Senior - M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 03:25

3

Javi Nunez Rodriguez C.a. Running Catarroja Veterano B - M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 03:31

4

Ignacio Sanmiguel Codina Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 03:34

5

Manuel Lanzuela Pumareta Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 03:38

6

Joan Antoni Pastor Torrijos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 03:40

7

Juanjo Gomez Vidal Turia Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 03:42

8

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisano Veterano B - M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 03:45

9

Isabel Checa Porcel C.a. Silla Veterano A - F Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 03:45

10

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis Veterano A - M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 03:47

11

Francisco Oficial Casado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 03:48

12

Jesus Chisbert Alonso C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 03:52

13

Manolo Moreno Gandia Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 03:52

14

Alberto Melendez Perez Eliocroca Veterano B - M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 03:56

15

Juan Ramon March Romero Massarunner Veterano B - M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 03:56

16

Salvador Lopez Borrull C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 03:56

17

Carles Tarazona Jorge Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 04:00

18

Miguel Angel Vicente Sanchez C.a. 42 Y Pico Veterano C - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:01

19

Antoni Espinoza Galarreta C.a. Marjana Chiva Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 04:01

20

Jose Marti C.d.u. Politecnica Valencia Veterano C - M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 04:05

21

Jose Vicente Agudo Garrido Manufacturas Ceylan Veterano A - M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 04:06

22

Enrique Rodriguez Mullor C.c. Tos Pelat Veterano A - M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:06

23

Miguel Rodriguez Guillen C.a. Marjana Chiva Veterano A - M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 04:07

24

Quique Gimeno Arlandis C.a Guadassuar Maskokotas Veterano A - M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 04:07

25

Alejandro Gimeno Arlandis C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A - M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 04:07

26

David Prieto Lopez Desnivel+trail Veterano A - M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 04:08

27

Juanma Moreno Mercado C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 04:09

28

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:09

29

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:09

30

Angel De La Cuesta Garcia C.c. Tos Pelat Veterano C - M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:10

31

Jaime Blasco Belda Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 04:10

32

Juan Ramon Marco Laserna Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 04:11

33

Juan Francisco Lomas Herreros Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 04:13

34

Pedro Mora Berdun Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 04:14

35

Mapi Del Coso Pozo Crespo Runners Veterano A - F Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:14

36

Jose Javier Lloria Martinez Scarnia Runners Senior - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:18

37

Jose Alfonso Marin Fernandez Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 04:18

38

Pedro Martinez Perez Valencia Coratge I Forca Senior - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 04:18

39

Juan Manuel Botella Cubells S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

40

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre Senior - M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 04:20

41

Rachid Khelif Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 04:20

42

Alejandro Vidal Salvador Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 04:21

43

Jose Garcia Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:22

44

Jose Sancho Ruiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 04:23

45

Cristina Gonzalez Garcia Eliocroca Senior - F Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

46

Jose Luis Moron Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 04:24

47

Jose Juan Moreno Membrilla Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

48

Hector Salguero Martinez Bxm Betera Veterano A - M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 04:27

49

Juanon Perez Ramon C.c. Tos Pelat Veterano C - M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:28

50

Jerson Emilio Medina Cardenas Torrent Runners Veterano C - M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 04:28

51

Juan Contreras Lucs C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 04:28

52

Maria Jose Andres Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 04:28

53

Luis Antonio Martinez Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

54

Alejandro Martinez Guillen Els Dinosauris Moncada Senior - M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:30

55

Ruben Abolafio Perez Gaes Running Team Senior - M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:30

56

Pablo Uxera Munoz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

57

Cesar Garcia Mateos C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

58

Manuel Garcia Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

59

Jaume Sanchez Juarez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 04:33

60

Carlos Puchol Puchades Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 04:33

61

Raul Dominguez Garcia Avant Moncada Triatlon Veterano A - M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

62

Pedro Fernandez Perez Snow Wow Carnero Team Veterano A - M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 04:34

63

Juan Reinaldo Chaves C.a. Residencia Cantallops Veterano C - M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:34

64

Antonio Barajas Costa Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 04:35

65

Ximo Orti Munoz Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

66

Jose Sanz Carrion Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 04:35

67

Joaquin Garcia Donoso Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:37

68

Liz Karina Fernandez Gauto Torrent Corre Senior - F Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 04:37

69

Fernando Espin Rodenas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

70

Juan Antonio Menor Galvez Oreo Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

71

Israel Torralba Estreder Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:38

72

Carlos Javier Domingo Figueres C. A. Murciélagos Veterano B - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 38:00

73

Maria Domingo Lozano C.a. Marjana Chiva Veterano B - F Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 04:39

74

Juan Jose Heras Lomas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

75

Rafael Monzo Zahinos Gcm Veterano A - M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:41

76

Daniel Aravit Ramirez Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 04:42

77

JUan Vicente Marti Belda Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

78

Jose Eduardo Ribera Beneit Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

79

Juan Luis Gil Fogue Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 04:43

80

Irene Quintero Briceno Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

81

Javier Sanchez Arnal Xteam Veterano A - M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

82

Juan Jose Vaz Saez Torrent Corre Senior - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:45

83

Miguel Angel Barrios Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 04:46

84

Clara Catala Garcia C.a. Vilamarxant Veterano B - F Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

85

German Valles Perez Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 04:47

86

Carles Cervera Martinez Independiente Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

87

Enrique Gil Mas C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

88

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 04:48

89

Juan Moreno Valera Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

90

Raul Soriano Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

91

Pedro Vicente Sanchez Fernandez Suso De La Fuente Veterano B - M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

92

Ximo Escriva Esteve Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

93

Ma Carmen Aranda Banda Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

94

Pedro Sola Gomis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

95

Emilio Seco Javega C.a. Running Catarroja Veterano B - M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

96

Javier Felis Bolufer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:52

97

Carlos Ormeno Diaz C. A. Von Hippel Lindau Senior - M Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:52

98

Eduardo Masia Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 04:52

99

Alfonso Javier Sanz Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

100

David Romero Garcia Six Brothers Running Veterano A - M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:54

101

Raul Romero Garcia Six Brothers Running Veterano A - M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:54

102

Elena Trunova Alex Campos Team Veterano A - F Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

103

Juan Carlos Gomez Valencia A.d. Cervera Del Llano /hinojosa Veterano B - M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:55

104

Jose Luis Alós Nuno Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

105

Vicente Bosch Alonso Independiente Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 04:55

106

Vicent Esteban Ferrer C.c. Tos Pelat Veterano A - M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 04:56

107

Jesus Gomez-pimpollo Garcia De Dionisio Club Atletismo Puzol Veterano C - M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 04:56

108

Jose Sempere Parodi Ultrafons Alacant Veterano B - M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

109

Alberto Luque Jaen Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

110

Cesar San Martin Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

111

Jose Luis Amador Orient Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

112

Ximo Martinez Carmona Burjarunners Veterano B - M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 04:57

113

Juan Ayuso Benavent Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

114

Jose Miguel Palanca Fontestad 3adsl Veterano A - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

115

Llorenc Chiralt Ibanez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:34
Ritmo: 04:57

116

Abraham Piqueras Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

117

Adriana Lorena Trujillo Independiente Senior - F Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

118

Fernando Berbegal Martinez Torrent Runners Veterano C - M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

119

Juan Dominguez Moreno Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 04:58

120

German Olivares Monzo C.a.avapace Corre Veterano C - M Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 04:58

121

Vicente Catala Borras C.a. Alfara Veterano A - M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

122

Cristina Carrasco Pinazo Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

123

Fran Cervera Gomez Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:59

124

Joaquin Barrachina Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

125

Miguel Cardona Serrate Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

126

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

127

Arturo Ruiz Oquendo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:59

128

Jesus Gomez Garces Els Dinosauris Moncada Veterano B - M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:59

129

Jose Francisco Tarazona Valero Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

130

Miguel Carot Cuadros Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

131

Agustin Moreno Marques Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

132

Miguel Botella Cuadros Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:01

133

Francisco Jose Conejero Pascual Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

134

Jose V Torres Olmedo Benicorrer-benisano Veterano B - M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

135

Dani Centelles Tarrega Torrent Corre Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 05:03

136

Jose Roig Ferrer C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

137

Isidro Quilez Lopez Beni-corre Poc A Poc Veterano A - M Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:03

138

Oscar Medina Machancoses Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

139

Marisa Caballero Alvarez Els Dinosauris Moncada Veterano B - F Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 05:06

140

Jaume Chiralt Ibanez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:07

141

Jaime Alcaniz Gimenez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:07

142

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 05:07

143

Antonio Chisbert Alacreu Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:08

144

Francisco Jose Cervera Pinazo C.c. Tos Pelat Veterano C - M Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 05:08

145

Vicent Roca I Canete Club Aerobic Moncada Veterano B - M Tiempo: 00:51:26
Ritmo: 05:09

146

Jose Antonio Guillen Edo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

147

Alfonso Ruiz Zaragoza Rocafort Running Veterano A - M Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 05:10

148

Pedro Soriano Alfaro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 05:10

149

Cristina Casco Sanchez-molina C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:10

150

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:10

151

Javier Rustarazo Bravo C.a. Orero Paterna Runners Senior - M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:10

152

Antonio Garcia Sanchez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 05:10

153

Jose Maria Roca Giner C.c. Tos Pelat Veterano C - M Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 05:11

154

Carmen Gallego Perez C.c. Tos Pelat Veterano B - F Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 05:11

155

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

156

Jose Martin Fajardo Madero-candelas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

157

Susana Catala Garcia C.a. Vilamarxant Veterano B - F Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:12

158

Jaime Berga Chapa Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:12

159

Aida Lapiedra Llacer Sanus Vitae Team Veterano A - F Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

160

David Martinez Galvez Egoismo Positivo Veterano A - M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

161

Isabel Merino Munoz Rompiendo Limites Veterano A - F Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:15

162

Estefania Perdomo Rodriguez C.c. Tos Pelat Senior - F Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

163

Karla Gualan Samaniego C.c. Tos Pelat Senior - F Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

164

Francisco Ciudadreal Bravo C.c. Tos Pelat Veterano C - M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

165

Luis Monleon Rocafort Running Veterano A - M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

166

Aurelio Saez Salvador Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

167

Silvia Toledano Ballester Independiente Júnior-Promesa - F Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 05:17

168

Pablo Cordoba Porter Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:17

169

Jose Francisco Primo Alba C. A. Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:18

170

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:18

171

Marta Garcia Sanchez Independiente Senior - F Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

172

Michelle Harrison Munoz Independiente Senior - F Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:19

173

Jesus Martinez Vinuelas La Font De Les Runners Veterano B - M Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 05:19

174

Luis Arino Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 05:20

175

Ana Magraner Maya No Limits Senior - F Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:20

176

Manuel Salido Gutierrez C.a. Avapace Corre Veterano C - M Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:21

177

Manuel Fernandez Blay C.a. Galapagos Veterano C - M Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

178

Jose Vicente Civera Garrote Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:21

179

Daniel Martorell Ibanez Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

180

Victor Cañaveras Frances Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

181

Felix Richart Llorens Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

182

Sonia Alberca Ortuno C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:24

183

Luis Deu Marzo C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:24

184

Raul Romero Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

185

Roberto Moya Moya Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

186

Jose Ignacio Torres Herrera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

187

Juan Jurado Coy Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 05:25

188

Javier Palanca Fontestad Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 05:25

189

Jose Luis Aguilera Cabeza Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 05:26

190

Victor Leon Santos Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

191

Jaume Tamarit Aquino Gent De Foios Veterano A - M Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:26

192

Alvaro Serrano Puig C.c. Tos Pelat Veterano A - M Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

193

Ana Belen Civera Dasi Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 05:27

194

Amparo Bosch Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:27

195

Tomas Soriano Martinez Club De Montana Cxm Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:27

196

Nacho Polaina Soriano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

197

Francisco Minguez Saez C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 05:28

198

Marta Mifsut Aleixandre C.d. Galeno Júnior-Promesa - F Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:29

199

Damian Mifsut Miedes C.d. Galeno Veterano B - M Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:29

200

Victor Romero Campos Rocafort Running Veterano B - M Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:29

201

Javier Macklinder Sanchez Galarreta C.d.u. Politecnica Valencia Senior - M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:30

202

Lucia Gonzalez Sanahuja Independiente Senior - F Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 05:30

203

Nicolas Leon Tamayo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:32

204

Jose Vte Roca Noguera Ca Rocafort Runinng Veterano B - M Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:35

205

Santiago Tomas Egea Rocafort Running Veterano B - M Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:35

206

Daniel Tomas Egea Rocafort Running Veterano B - M Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:35

207

Lluis Senent Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:53
Ritmo: 05:35

208

Jose Abad Bernat C. A. Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 00:56:03
Ritmo: 05:36

209

Joaquin Edo Iserte Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:05
Ritmo: 05:36

210

Vicente Domenech Nacher Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

211

Edgar Ferrer Rodenas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 05:37

212

Jose Zapata Monrabal Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:56:23
Ritmo: 05:38

213

Gonzalo Perea Martinez Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:39

214

Maria Asuncion Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:38
Ritmo: 05:40

215

Salvador Garcia Monserrat The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:56:43
Ritmo: 05:40

216

Manuel Monleon Monleon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:47
Ritmo: 05:41

217

Oscar Ruiz Huertas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:41

218

Elena Blat Barrachina Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:42

219

Raul Carot Cuadros Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:58
Ritmo: 05:42

220

Jose Antonio Pelaez Ortega Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 05:42

221

Salvador Martinez Garcia C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 05:42

222

Xavi Moreno Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:57:28
Ritmo: 05:45

223

Inmaculada Comes Iglesia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - F Tiempo: 00:57:39
Ritmo: 05:46

224

Elena Sanz Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 05:46

225

Esperanza Rubio Navarro C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:57:41
Ritmo: 05:46

226

Teresa Gil Mas C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:57:41
Ritmo: 05:46

227

Maria Lourdes Florez Abad Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 05:47

228

Enrique Molins Ballester Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:47

229

Carlos Pallares Cirugeda Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:57
Ritmo: 05:48

230

Avelino De La Paz Cerezo C.a. Galapagos Veterano C - M Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 05:49

231

Mariano Vicario Roig Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:19
Ritmo: 05:50

232

Manuel Paramio Hernandez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:58:20
Ritmo: 05:50

233

Sergio Castillo Milian Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:24
Ritmo: 05:50

234

Xelo Marti Palau Club Aerobic Moncada Veterano A - F Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 05:50

235

Emilio Casas Arenas C.a. Galapagos Veterano C - M Tiempo: 00:58:28
Ritmo: 05:51

236

Javier Benet Gomez-lobo Els Dinosauris Moncada Senior - M Tiempo: 00:58:29
Ritmo: 05:51

237

Jose Luis Bertolin Gorbe Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:58
Ritmo: 05:54

238

Ramon Molins Bosch Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:59:09
Ritmo: 05:55

239

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:15
Ritmo: 05:56

240

Vanesa Parra Navarro C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - F Tiempo: 00:59:21
Ritmo: 05:56

241

Juan Jose Medrano Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:24
Ritmo: 05:56

242

Paula Izquierdo Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:27
Ritmo: 05:57

243

Jose Vicente Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:27
Ritmo: 05:57

244

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 00:59:31
Ritmo: 05:57

245

Ignacio Garcia Gonzalez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:32
Ritmo: 05:57

246

Xelo Ferrandis Campos The Kenian Urban Way Veterano B - F Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 05:58

247

Santiago Segui Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 05:58

248

Inmaculada Burguera Sierra Verd 3 Veterano A - F Tiempo: 00:59:43
Ritmo: 05:58

249

Bernardo Jose Mora Ca Siurell Veterano C - M Tiempo: 01:00:07
Ritmo: 06:01

250

Maite Montalt Company Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:00:19
Ritmo: 06:02

251

Amparo Brull Martinez C.c. A La Marxeta Veterano C - F Tiempo: 01:01:00
Ritmo: 06:06

252

Jose Angel Munoz Falcon C.c. A La Marxeta Veterano C - M Tiempo: 01:01:00
Ritmo: 06:06

253

Agustin Ubeda Piqueras Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:02:00
Ritmo: 06:12

254

Vicente Llorens Cogollos Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 01:02:07
Ritmo: 06:13

255

Antonio Iglesias Lopez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:02:24
Ritmo: 06:14

256

Antonio Iglesias Tormo Independiente Senior - M Tiempo: 01:02:24
Ritmo: 06:14

257

Gerardo Navarro Ortiz Gamba Veterano C - M Tiempo: 01:02:25
Ritmo: 06:14

258

Raul Perez Villagrasa Cmr Kikemoret Veterano A - M Tiempo: 01:02:37
Ritmo: 06:16

259

Amparo Sancho Guaita Rocafort Running Veterano A - F Tiempo: 01:03:06
Ritmo: 06:19

260

Gloria Vivar Mestre Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:03:57
Ritmo: 06:24

261

Carolina Sanchez Martin Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:03:58
Ritmo: 06:24

262

Maria Victoria Jimenez Castell C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 01:04:07
Ritmo: 06:25

263

Nerea Tomas Navarro C.a. Alfara Senior - F Tiempo: 01:04:10
Ritmo: 06:25

264

Albert Sanchez Cuadrado Torrent Runners Veterano B - M Tiempo: 01:04:19
Ritmo: 06:26

265

Karina Olery Torrent Runners Veterano B - F Tiempo: 01:04:19
Ritmo: 06:26

266

Oscar Carot Cuadros Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:04:21
Ritmo: 06:26

267

Johanna Hausler Independiente Senior - F Tiempo: 01:05:39
Ritmo: 06:34

268

Oscar Selfa I Perona Els Dinosauris Moncada Veterano A - M Tiempo: 01:08:18
Ritmo: 06:50

269

Rosi Peris Perez Independiente Senior - F Tiempo: 01:10:52
Ritmo: 07:05

270

Mariano Martinez Andres Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:11:40
Ritmo: 07:10

271

Francisco Blay Els Dinosauris Moncada Veterano B - M Tiempo: 01:17:51
Ritmo: 07:47

272

Vicente Rey Rocafortrunning Veterano C - M Tiempo: 01:21:02
Ritmo: 08:06

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 282

Khalifa Zarhnoun Independiente

00:31:55 03:12 Senior - M
2 287

Jose Antonio Teller Fernandez Serrano Club Atletismo

00:34:08 03:25 Senior - M
3 147

Javi Nunez Rodriguez C.a. Running Catarroja

00:35:09 03:31 Veterano B - M
4 154

Ignacio Sanmiguel Codina Escuela Del Corredor Paco Milan

00:35:44 03:34 Veterano A - M
5 310

Manuel Lanzuela Pumareta Green Power Sports Team

00:36:22 03:38 Veterano A - M
6 196

Joan Antoni Pastor Torrijos Independiente

00:36:40 03:40 Veterano B - M
7 297

Juanjo Gomez Vidal Turia Sport Running

00:36:58 03:42 Veterano A - M
8 182

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisano

00:37:27 03:45 Veterano B - M
9 224

Isabel Checa Porcel C.a. Silla

00:37:29 03:45 Veterano A - F
10 246

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis

00:37:46 03:47 Veterano A - M
11 332

Francisco Oficial Casado Independiente

00:37:55 03:48 Veterano A - M
12 158

Jesus Chisbert Alonso C.a. Sense Limits Aldaia

00:38:38 03:52 Veterano A - M
13 101

Manolo Moreno Gandia Independiente

00:38:45 03:52 Senior - M
14 233

Alberto Melendez Perez Eliocroca

00:39:15 03:56 Veterano B - M
15 240

Juan Ramon March Romero Massarunner

00:39:20 03:56 Veterano B - M
16 138

Salvador Lopez Borrull C.a. Sense Limits Aldaia

00:39:24 03:56 Veterano B - M
17 259

Carles Tarazona Jorge Som Passatge

00:39:57 04:00 Veterano A - M
18 288

Miguel Angel Vicente Sanchez C.a. 42 Y Pico

00:40:09 04:01 Veterano C - M
19 124

Antoni Espinoza Galarreta C.a. Marjana Chiva

00:40:14 04:01 Júnior-Promesa - M
20 244

Jose Marti C.d.u. Politecnica Valencia

00:40:51 04:05 Veterano C - M
21 221

Jose Vicente Agudo Garrido Manufacturas Ceylan

00:40:58 04:06 Veterano A - M
22 136

Enrique Rodriguez Mullor C.c. Tos Pelat

00:41:00 04:06 Veterano A - M
23 3

Miguel Rodriguez Guillen C.a. Marjana Chiva

00:41:06 04:07 Veterano A - M
24 200

Quique Gimeno Arlandis C.a Guadassuar Maskokotas

00:41:09 04:07 Veterano A - M
25 194

Alejandro Gimeno Arlandis C.a.guadassuar Maskokotas

00:41:11 04:07 Veterano A - M
26 174

David Prieto Lopez Desnivel+trail

00:41:24 04:08 Veterano A - M
27 59

Juanma Moreno Mercado C.a. Sense Limits Aldaia

00:41:27 04:09 Veterano A - M
28 81

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail

00:41:29 04:09 Veterano C - M
29 318

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia

00:41:29 04:09 Veterano B - M
30 251

Angel De La Cuesta Garcia C.c. Tos Pelat

00:41:41 04:10 Veterano C - M
31 64

Jaime Blasco Belda Independiente

00:41:45 04:10 Veterano C - M
32 327

Juan Ramon Marco Laserna Independiente

00:41:46 04:11 Veterano B - M
33 280

Juan Francisco Lomas Herreros Independiente

00:42:10 04:13 Veterano A - M
34 178

Pedro Mora Berdun Torrent Corre

00:42:19 04:14 Veterano C - M
35 83

Mapi Del Coso Pozo Crespo Runners

00:42:22 04:14 Veterano A - F
36 89

Jose Javier Lloria Martinez Scarnia Runners

00:43:00 04:18 Senior - M
37 114

Jose Alfonso Marin Fernandez Torrent Runners

00:43:03 04:18 Veterano A - M
38 268

Pedro Martinez Perez Valencia Coratge I Forca

00:43:03 04:18 Senior - M
39 193

Juan Manuel Botella Cubells S.d. Correcaminos

00:43:14 04:19 Veterano B - M
40 41

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre

00:43:20 04:20 Senior - M
41 160

Rachid Khelif Independiente

00:43:20 04:20 Veterano B - M
42 271

Alejandro Vidal Salvador Independiente

00:43:28 04:21 Senior - M
43 23

Jose Garcia Martinez Independiente

00:43:40 04:22 Senior - M
44 31

Jose Sancho Ruiz Independiente

00:43:46 04:23 Veterano A - M
45 232

Cristina Gonzalez Garcia Eliocroca

00:43:54 04:23 Senior - F
46 98

Jose Luis Moron Independiente

00:43:57 04:24 Veterano A - M
47 117

Jose Juan Moreno Membrilla Independiente

00:44:29 04:27 Veterano A - M
48 290

Hector Salguero Martinez Bxm Betera

00:44:34 04:27 Veterano A - M
49 260

Juanon Perez Ramon C.c. Tos Pelat

00:44:37 04:28 Veterano C - M
50 116

Jerson Emilio Medina Cardenas Torrent Runners

00:44:39 04:28 Veterano C - M
51 51

Juan Contreras Lucs C.a. Sense Limits Aldaia

00:44:42 04:28 Veterano B - M
52 85

Maria Jose Andres Garcia C.a. Sense Limits Aldaia

00:44:42 04:28 Veterano B - F
53 192

Luis Antonio Martinez Lopez Independiente

00:44:52 04:29 Veterano A - M
54 45

Alejandro Martinez Guillen Els Dinosauris Moncada

00:44:59 04:30 Senior - M
55 307

Ruben Abolafio Perez Gaes Running Team

00:44:59 04:30 Senior - M
56 275

Pablo Uxera Munoz Independiente

00:45:08 04:31 Veterano A - M
57 66

Cesar Garcia Mateos C.a. Sense Limits Aldaia

00:45:18 04:32 Veterano B - M
58 87

Manuel Garcia Garcia C.a. Sense Limits Aldaia

00:45:18 04:32 Veterano B - M
59 185

Jaume Sanchez Juarez Independiente

00:45:28 04:33 Veterano A - M
60 264

Carlos Puchol Puchades Independiente

00:45:31 04:33 Senior - M
61 207

Raul Dominguez Garcia Avant Moncada Triatlon

00:45:32 04:33 Veterano A - M
62 29

Pedro Fernandez Perez Snow Wow Carnero Team

00:45:40 04:34 Veterano A - M
63 228

Juan Reinaldo Chaves C.a. Residencia Cantallops

00:45:43 04:34 Veterano C - M
64 24

Antonio Barajas Costa Independiente

00:45:46 04:35 Veterano C - M
65 216

Ximo Orti Munoz Torrent Runners

00:45:50 04:35 Veterano A - M
66 57

Jose Sanz Carrion Independiente

00:45:53 04:35 Veterano B - M
67 97

Joaquin Garcia Donoso Taulains Alfafar

00:46:06 04:37 Veterano B - M
68 10

Liz Karina Fernandez Gauto Torrent Corre

00:46:13 04:37 Senior - F
69 294

Fernando Espin Rodenas Independiente

00:46:14 04:37 Veterano B - M
70 295

Juan Antonio Menor Galvez Oreo Paterna Runners

00:46:14 04:37 Veterano B - M
71 26

Israel Torralba Estreder Independiente

00:46:19 04:38 Veterano A - M
72 74

Carlos Javier Domingo Figueres C. A. Murciélagos

00:46:19 38:00 Veterano B - M
73 88

Maria Domingo Lozano C.a. Marjana Chiva

00:46:26 04:39 Veterano B - F
74 111

Juan Jose Heras Lomas Independiente

00:46:33 04:39 Veterano B - M
75 127

Rafael Monzo Zahinos Gcm

00:46:51 04:41 Veterano A - M
76 105

Daniel Aravit Ramirez Independiente

00:46:58 04:42 Senior - M
77 331

JUan Vicente Marti Belda Independiente

00:47:04 04:42 Veterano A - M
78 172

Jose Eduardo Ribera Beneit Independiente

00:47:08 04:43 Veterano B - M
79 266

Juan Luis Gil Fogue Som Passatge

00:47:09 04:43 Veterano B - M
80 76

Irene Quintero Briceno Runners Ciutat De Valencia

00:47:20 04:44 Veterano B - F
81 121

Javier Sanchez Arnal Xteam

00:47:31 04:45 Veterano A - M
82 11

Juan Jose Vaz Saez Torrent Corre

00:47:34 04:45 Senior - M
83 236

Miguel Angel Barrios Garcia Independiente

00:47:36 04:46 Veterano B - M
84 130

Clara Catala Garcia C.a. Vilamarxant

00:47:41 04:46 Veterano B - F
85 94

German Valles Perez Independiente

00:47:46 04:47 Senior - M
86 210

Carles Cervera Martinez Independiente

00:47:52 04:47 Júnior-Promesa - M
87 96

Enrique Gil Mas C.a. Sense Limits Aldaia

00:47:56 04:48 Veterano B - M
88 167

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia

00:47:58 04:48 Veterano A - M
89 183

Juan Moreno Valera Torrent Runners

00:48:03 04:48 Veterano A - M
90 212

Raul Soriano Independiente

00:48:20 04:50 Senior - M
91 215

Pedro Vicente Sanchez Fernandez Suso De La Fuente

00:48:27 04:51 Veterano B - M
92 46

Ximo Escriva Esteve Independiente

00:48:30 04:51 Veterano A - M
93 63

Ma Carmen Aranda Banda Escuela Del Corredor Paco Milan

00:48:32 04:51 Senior - F
94 163

Pedro Sola Gomis Independiente

00:48:32 04:51 Veterano A - M
95 110

Emilio Seco Javega C.a. Running Catarroja

00:48:34 04:51 Veterano B - M
96 263

Javier Felis Bolufer Independiente

00:48:35 04:52 Veterano A - M
97 229

Carlos Ormeno Diaz C. A. Von Hippel Lindau

00:48:37 04:52 Senior - M
98 257

Eduardo Masia Fernandez Independiente

00:48:39 04:52 Veterano A - M
99 33

Alfonso Javier Sanz Garcia C.a. Sense Limits Aldaia

00:48:43 04:52 Veterano B - M
100 165

David Romero Garcia Six Brothers Running

00:48:58 04:54 Veterano A - M
101 169

Raul Romero Garcia Six Brothers Running

00:48:58 04:54 Veterano A - M
102 319

Elena Trunova Alex Campos Team

00:49:00 04:54 Veterano A - F
103 230

Juan Carlos Gomez Valencia A.d. Cervera Del Llano /hinojosa

00:49:07 04:55 Veterano B - M
104 283

Jose Luis Alós Nuno Independiente

00:49:12 04:55 Veterano C - M
105 184

Vicente Bosch Alonso Independiente

00:49:14 04:55 Júnior-Promesa - M
106 15

Vicent Esteban Ferrer C.c. Tos Pelat

00:49:19 04:56 Veterano A - M
107 217

Jesus Gomez-pimpollo Garcia De Dionisio Club Atletismo Puzol

00:49:19 04:56 Veterano C - M
108 16

Jose Sempere Parodi Ultrafons Alacant

00:49:22 04:56 Veterano B - M
109 104

Alberto Luque Jaen Independiente

00:49:25 04:56 Senior - M
110 181

Cesar San Martin Lopez Independiente

00:49:25 04:56 Veterano B - M
111 5

Jose Luis Amador Orient Independiente

00:49:27 04:57 Veterano A - M
112 141

Ximo Martinez Carmona Burjarunners

00:49:28 04:57 Veterano B - M
113 245

Juan Ayuso Benavent Independiente

00:49:32 04:57 Veterano A - M
114 304

Jose Miguel Palanca Fontestad 3adsl

00:49:32 04:57 Veterano A - M
115 75

Llorenc Chiralt Ibanez Independiente

00:49:34 04:57 Veterano B - M
116 277

Abraham Piqueras Independiente

00:49:35 04:58 Senior - M
117 278

Adriana Lorena Trujillo Independiente

00:49:35 04:58 Senior - F
118 79

Fernando Berbegal Martinez Torrent Runners

00:49:36 04:58 Veterano C - M
119 95

Juan Dominguez Moreno Torrent Corre

00:49:38 04:58 Veterano C - M
120 303

German Olivares Monzo C.a.avapace Corre

00:49:43 04:58 Veterano C - M
121 144

Vicente Catala Borras C.a. Alfara

00:49:44 04:58 Veterano A - M
122 281

Cristina Carrasco Pinazo Independiente

00:49:45 04:58 Veterano B - F
123 19

Fran Cervera Gomez Independiente

00:49:46 04:59 Senior - M
124 56

Joaquin Barrachina Independiente

00:49:47 04:59 Veterano B - M
125 4

Miguel Cardona Serrate Independiente

00:49:48 04:59 Veterano A - M
126 171

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan

00:49:48 04:59 Veterano C - M
127 285

Arturo Ruiz Oquendo Independiente

00:49:49 04:59 Veterano B - M
128 50

Jesus Gomez Garces Els Dinosauris Moncada

00:49:50 04:59 Veterano B - M
129 123

Jose Francisco Tarazona Valero Torrent Corre

00:49:57 05:00 Veterano B - M
130 249

Miguel Carot Cuadros Independiente

00:49:59 05:00 Veterano B - M
131 293

Agustin Moreno Marques Independiente

00:50:02 05:00 Senior - M
132 30

Miguel Botella Cuadros Independiente

00:50:12 05:01 Veterano B - M
133 166

Francisco Jose Conejero Pascual Independiente

00:50:14 05:01 Veterano B - M
134 273

Jose V Torres Olmedo Benicorrer-benisano

00:50:17 05:02 Veterano B - M
135 39

Dani Centelles Tarrega Torrent Corre

00:50:26 05:03 Júnior-Promesa - M
136 58

Jose Roig Ferrer C.a. Sense Limits Aldaia

00:50:29 05:03 Veterano C - M
137 8

Isidro Quilez Lopez Beni-corre Poc A Poc

00:50:32 05:03 Veterano A - M
138 315

Oscar Medina Machancoses Torrent Runners

00:50:39 05:04 Veterano A - M
139 86

Marisa Caballero Alvarez Els Dinosauris Moncada

00:50:59 05:06 Veterano B - F
140 227

Jaume Chiralt Ibanez Independiente

00:51:07 05:07 Veterano B - M
141 270

Jaime Alcaniz Gimenez Independiente

00:51:07 05:07 Veterano B - M
142 170

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan

00:51:13 05:07 Veterano B - F
143 220

Antonio Chisbert Alacreu Independiente

00:51:18 05:08 Veterano B - M
144 72

Francisco Jose Cervera Pinazo C.c. Tos Pelat

00:51:24 05:08 Veterano C - M
145 14

Vicent Roca I Canete Club Aerobic Moncada

00:51:26 05:09 Veterano B - M
146 189

Jose Antonio Guillen Edo Independiente

00:51:33 05:09 Veterano B - M
147 256

Alfonso Ruiz Zaragoza Rocafort Running

00:51:36 05:10 Veterano A - M
148 328

Pedro Soriano Alfaro Independiente

00:51:39 05:10 Veterano A - M
149 261

Cristina Casco Sanchez-molina C.a. Orero Paterna Runners

00:51:40 05:10 Senior - F
150 262

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners

00:51:40 05:10 Veterano A - M
151 175

Javier Rustarazo Bravo C.a. Orero Paterna Runners

00:51:41 05:10 Senior - M
152 225

Antonio Garcia Sanchez Independiente

00:51:42 05:10 Veterano C - M
153 82

Jose Maria Roca Giner C.c. Tos Pelat

00:51:47 05:11 Veterano C - M
154 309

Carmen Gallego Perez C.c. Tos Pelat

00:51:47 05:11 Veterano B - F
155 80

Vicent Bort Moreno Independiente

00:51:51 05:11 Veterano B - M
156 269

Jose Martin Fajardo Madero-candelas Independiente

00:51:54 05:11 Veterano A - M
157 131

Susana Catala Garcia C.a. Vilamarxant

00:51:59 05:12 Veterano B - F
158 333

Jaime Berga Chapa Independiente

00:51:59 05:12 Veterano B - M
159 143

Aida Lapiedra Llacer Sanus Vitae Team

00:52:08 05:13 Veterano A - F
160 321

David Martinez Galvez Egoismo Positivo

00:52:21 05:14 Veterano A - M
161 320

Isabel Merino Munoz Rompiendo Limites

00:52:27 05:15 Veterano A - F
162 197

Estefania Perdomo Rodriguez C.c. Tos Pelat

00:52:30 05:15 Senior - F
163 37

Karla Gualan Samaniego C.c. Tos Pelat

00:52:31 05:15 Senior - F
164 242

Francisco Ciudadreal Bravo C.c. Tos Pelat

00:52:31 05:15 Veterano C - M
165 274

Luis Monleon Rocafort Running

00:52:37 05:16 Veterano A - M
166 129

Aurelio Saez Salvador Independiente

00:52:43 05:16 Veterano B - M
167 306

Silvia Toledano Ballester Independiente

00:52:52 05:17 Júnior-Promesa - F
168 222

Pablo Cordoba Porter Independiente

00:52:54 05:17 Veterano A - M
169 1

Jose Francisco Primo Alba C. A. Murcielagos

00:53:01 05:18 Veterano C - M
170 135

Angel Rodriguez Martin Independiente

00:53:01 05:18 Veterano C - M
171 231

Marta Garcia Sanchez Independiente

00:53:11 05:19 Senior - F
172 180

Michelle Harrison Munoz Independiente

00:53:12 05:19 Senior - F
173 247

Jesus Martinez Vinuelas La Font De Les Runners

00:53:13 05:19 Veterano B - M
174 32

Luis Arino Rodriguez Independiente

00:53:17 05:20 Veterano B - M
175 6

Ana Magraner Maya No Limits

00:53:20 05:20 Senior - F
176 153

Manuel Salido Gutierrez C.a. Avapace Corre

00:53:28 05:21 Veterano C - M
177 164

Manuel Fernandez Blay C.a. Galapagos

00:53:29 05:21 Veterano C - M
178 61

Jose Vicente Civera Garrote Independiente

00:53:33 05:21 Veterano B - M
179 301

Daniel Martorell Ibanez Picassent Corre

00:53:36 05:22 Veterano A - M
180 329

Victor Cañaveras Frances Independiente

00:53:58 05:24 Senior - M
181 330

Felix Richart Llorens Independiente

00:53:58 05:24 Veterano A - M
182 316

Sonia Alberca Ortuno C.a. Orero Paterna Runners

00:54:01 05:24 Veterano A - F
183 317

Luis Deu Marzo C.a. Orero Paterna Runners

00:54:01 05:24 Veterano A - M
184 118

Raul Romero Fernandez Independiente

00:54:06 05:25 Veterano A - M
185 226

Roberto Moya Moya Independiente

00:54:06 05:25 Veterano A - M
186 239

Jose Ignacio Torres Herrera Independiente

00:54:06 05:25 Veterano A - M
187 241

Juan Jurado Coy Independiente

00:54:09 05:25 Veterano A - M
188 305

Javier Palanca Fontestad Independiente

00:54:09 05:25 Veterano A - M
189 238

Jose Luis Aguilera Cabeza Independiente

00:54:19 05:26 Veterano B - M
190 286

Victor Leon Santos Independiente

00:54:20 05:26 Veterano C - M
191 312

Jaume Tamarit Aquino Gent De Foios

00:54:22 05:26 Veterano A - M
192 18

Alvaro Serrano Puig C.c. Tos Pelat

00:54:23 05:26 Veterano A - M
193 326

Ana Belen Civera Dasi Independiente

00:54:28 05:27 Veterano B - F
194 137

Amparo Bosch Independiente

00:54:29 05:27 Veterano B - F
195 292

Tomas Soriano Martinez Club De Montana Cxm Valencia

00:54:29 05:27 Veterano B - M
196 267

Nacho Polaina Soriano Independiente

00:54:35 05:28 Veterano B - M
197 323

Francisco Minguez Saez C.a. Quart De Poblet

00:54:39 05:28 Veterano B - M
198 198

Marta Mifsut Aleixandre C.d. Galeno

00:54:48 05:29 Júnior-Promesa - F
199 199

Damian Mifsut Miedes C.d. Galeno

00:54:48 05:29 Veterano B - M
200 213

Victor Romero Campos Rocafort Running

00:54:49 05:29 Veterano B - M
201 149

Javier Macklinder Sanchez Galarreta C.d.u. Politecnica Valencia

00:54:59 05:30 Senior - M
202 90

Lucia Gonzalez Sanahuja Independiente

00:55:01 05:30 Senior - F
203 284

Nicolas Leon Tamayo Independiente

00:55:19 05:32 Veterano B - M
204 296

Jose Vte Roca Noguera Ca Rocafort Runinng

00:55:46 05:35 Veterano B - M
205 299

Santiago Tomas Egea Rocafort Running

00:55:46 05:35 Veterano B - M
206 300

Daniel Tomas Egea Rocafort Running

00:55:46 05:35 Veterano B - M
207 206

Lluis Senent Independiente

00:55:53 05:35 Veterano A - M
208 69

Jose Abad Bernat C. A. Murcielagos

00:56:03 05:36 Veterano C - M
209 255

Joaquin Edo Iserte Independiente

00:56:05 05:36 Senior - M
210 122

Vicente Domenech Nacher Independiente

00:56:07 05:37 Veterano A - M
211 54

Edgar Ferrer Rodenas Independiente

00:56:10 05:37 Veterano A - M
212 298

Jose Zapata Monrabal Independiente

00:56:23 05:38 Veterano C - M
213 279

Gonzalo Perea Martinez Torrent Corre

00:56:33 05:39 Veterano C - M
214 325

Maria Asuncion Independiente

00:56:38 05:40 Veterano A - F
215 140

Salvador Garcia Monserrat The Kenyan Urban Way

00:56:43 05:40 Veterano A - M
216 68

Manuel Monleon Monleon Independiente

00:56:47 05:41 Veterano B - M
217 128

Oscar Ruiz Huertas Independiente

00:56:49 05:41 Veterano A - M
218 248

Elena Blat Barrachina Independiente

00:56:57 05:42 Veterano A - F
219 7

Raul Carot Cuadros Independiente

00:56:58 05:42 Veterano A - M
220 43

Jose Antonio Pelaez Ortega Independiente

00:57:00 05:42 Senior - M
221 152

Salvador Martinez Garcia C.a. Vila De Alaquas

00:57:05 05:42 Veterano C - M
222 142

Xavi Moreno Independiente

00:57:28 05:45 Veterano A - F
223 47

Inmaculada Comes Iglesia C.a. Sense Limits Aldaia

00:57:39 05:46 Veterano C - F
224 67

Elena Sanz Garcia C.a. Sense Limits Aldaia

00:57:40 05:46 Veterano B - F
225 48

Esperanza Rubio Navarro C.a. Sense Limits Aldaia

00:57:41 05:46 Veterano B - F
226 49

Teresa Gil Mas C.a. Sense Limits Aldaia

00:57:41 05:46 Veterano B - F
227 218

Maria Lourdes Florez Abad Independiente

00:57:46 05:47 Veterano C - F
228 112

Enrique Molins Ballester Independiente

00:57:51 05:47 Veterano C - M
229 40

Carlos Pallares Cirugeda Independiente

00:57:57 05:48 Veterano B - M
230 65

Avelino De La Paz Cerezo C.a. Galapagos

00:58:14 05:49 Veterano C - M
231 28

Mariano Vicario Roig Independiente

00:58:19 05:50 Veterano A - M
232 27

Manuel Paramio Hernandez C.a. Orero Paterna Runners

00:58:20 05:50 Veterano A - M
233 155

Sergio Castillo Milian Independiente

00:58:24 05:50 Veterano A - M
234 17

Xelo Marti Palau Club Aerobic Moncada

00:58:25 05:50 Veterano A - F
235 134

Emilio Casas Arenas C.a. Galapagos

00:58:28 05:51 Veterano C - M
236 60

Javier Benet Gomez-lobo Els Dinosauris Moncada

00:58:29 05:51 Senior - M
237 209

Jose Luis Bertolin Gorbe Independiente

00:58:58 05:54 Veterano A - M
238 150

Ramon Molins Bosch Independiente

00:59:09 05:55 Veterano C - M
239 237

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente

00:59:15 05:56 Veterano B - M
240 62

Vanesa Parra Navarro C.a. Sense Limits Aldaia

00:59:21 05:56 Veterano A - F
241 258

Juan Jose Medrano Navarro Independiente

00:59:24 05:56 Veterano B - M
242 253

Paula Izquierdo Independiente

00:59:27 05:57 Senior - F
243 254

Jose Vicente Fernandez Independiente

00:59:27 05:57 Veterano A - M
244 161

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team

00:59:31 05:57 Veterano B - M
245 252

Ignacio Garcia Gonzalez Independiente

00:59:32 05:57 Veterano A - M
246 205

Xelo Ferrandis Campos The Kenian Urban Way

00:59:40 05:58 Veterano B - F
247 234

Santiago Segui Independiente

00:59:40 05:58 Veterano C - M
248 219

Inmaculada Burguera Sierra Verd 3

00:59:43 05:58 Veterano A - F
249 235

Bernardo Jose Mora Ca Siurell

01:00:07 06:01 Veterano C - M
250 313

Maite Montalt Company Independiente

01:00:19 06:02 Veterano A - F
251 187

Amparo Brull Martinez C.c. A La Marxeta

01:01:00 06:06 Veterano C - F
252 188

Jose Angel Munoz Falcon C.c. A La Marxeta

01:01:00 06:06 Veterano C - M
253 176

Agustin Ubeda Piqueras Independiente

01:02:00 06:12 Veterano C - M
254 103

Vicente Llorens Cogollos Calcheros Runners Team

01:02:07 06:13 Veterano B - M
255 133

Antonio Iglesias Lopez Independiente

01:02:24 06:14 Veterano C - M
256 145

Antonio Iglesias Tormo Independiente

01:02:24 06:14 Senior - M
257 92

Gerardo Navarro Ortiz Gamba

01:02:25 06:14 Veterano C - M
258 107

Raul Perez Villagrasa Cmr Kikemoret

01:02:37 06:16 Veterano A - M
259 9

Amparo Sancho Guaita Rocafort Running

01:03:06 06:19 Veterano A - F
260 243

Gloria Vivar Mestre Independiente

01:03:57 06:24 Veterano B - F
261 208

Carolina Sanchez Martin Independiente

01:03:58 06:24 Veterano B - F
262 34

Maria Victoria Jimenez Castell C.a. Sense Limits Aldaia

01:04:07 06:25 Veterano B - F
263 126

Nerea Tomas Navarro C.a. Alfara

01:04:10 06:25 Senior - F
264 191

Albert Sanchez Cuadrado Torrent Runners

01:04:19 06:26 Veterano B - M
265 314

Karina Olery Torrent Runners

01:04:19 06:26 Veterano B - F
266 250

Oscar Carot Cuadros Independiente

01:04:21 06:26 Veterano A - M
267 265

Johanna Hausler Independiente

01:05:39 06:34 Senior - F
268 214

Oscar Selfa I Perona Els Dinosauris Moncada

01:08:18 06:50 Veterano A - M
269 106

Rosi Peris Perez Independiente

01:10:52 07:05 Senior - F
270 276

Mariano Martinez Andres Independiente

01:11:40 07:10 Veterano C - M
271 22

Francisco Blay Els Dinosauris Moncada

01:17:51 07:47 Veterano B - M
272 2

Vicente Rey Rocafortrunning

01:21:02 08:06 Veterano C - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Sense Limits Aldaia

Participantes:17

Tiempo:14:02:15

C.c. Tos Pelat

Participantes:11

Tiempo:09:03:30

Torrent Corre

Participantes:8

Tiempo:06:26:00

Torrent Runners

Participantes:8

Tiempo:06:50:28

Els Dinosauris Moncada

Participantes:6

Tiempo:05:50:26

Rocafort Running

Participantes:6

Tiempo:05:33:40

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:6

Tiempo:05:21:23

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:4

Tiempo:03:05:17

C.a. Marjana Chiva

Participantes:3

Tiempo:02:07:46

C.a. Galapagos

Participantes:3

Tiempo:02:50:11

Som Passatge

Participantes:2

Tiempo:01:27:06

C.d.u. Politecnica Valencia

Participantes:2

Tiempo:01:35:50

C.a. Running Catarroja

Participantes:2

Tiempo:01:23:43

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:2

Tiempo:01:35:18

C.a. Vilamarxant

Participantes:2

Tiempo:01:39:40

Six Brothers Running

Participantes:2

Tiempo:01:37:56

C.a. Alfara

Participantes:2

Tiempo:01:53:54

Club Aerobic Moncada

Participantes:2

Tiempo:01:49:51

Benicorrer-benisano

Participantes:2

Tiempo:01:27:44

C. A. Murcielagos

Participantes:2

Tiempo:01:49:04

Eliocroca

Participantes:2

Tiempo:01:23:09

C.d. Galeno

Participantes:2

Tiempo:01:49:36

Calcheros Runners Team

Participantes:2

Tiempo:02:01:38

C.c. A La Marxeta

Participantes:2

Tiempo:02:02:00

Green Power Sports Team

Participantes:1

Tiempo:00:36:22

Valencia Coratge I Forca

Participantes:1

Tiempo:00:43:03

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:00:43:14

Bxm Betera

Participantes:1

Tiempo:00:44:34

Turia Sport Running

Participantes:1

Tiempo:00:36:58

Gaes Running Team

Participantes:1

Tiempo:00:44:59

Avant Moncada Triatlon

Participantes:1

Tiempo:00:45:32

Snow Wow Carnero Team

Participantes:1

Tiempo:00:45:40

C.a. Residencia Cantallops

Participantes:1

Tiempo:00:45:43

Taulains Alfafar

Participantes:1

Tiempo:00:46:06

Oreo Paterna Runners

Participantes:1

Tiempo:00:46:14

C. A. Murciélagos

Participantes:1

Tiempo:00:46:19

Gcm

Participantes:1

Tiempo:00:46:51

Serrano Club Atletismo

Participantes:1

Tiempo:00:34:08

Xteam

Participantes:1

Tiempo:00:47:31

Massarunner

Participantes:1

Tiempo:00:39:20

Suso De La Fuente

Participantes:1

Tiempo:00:48:27

C. A. Von Hippel Lindau

Participantes:1

Tiempo:00:48:37

Manufacturas Ceylan

Participantes:1

Tiempo:00:40:58

Alex Campos Team

Participantes:1

Tiempo:00:49:00

A.d. Cervera Del Llano /hinojosa

Participantes:1

Tiempo:00:49:07

Club Atletismo Puzol

Participantes:1

Tiempo:00:49:19

Ultrafons Alacant

Participantes:1

Tiempo:00:49:22

Burjarunners

Participantes:1

Tiempo:00:49:28

3adsl

Participantes:1

Tiempo:00:49:32

C.a.avapace Corre

Participantes:1

Tiempo:00:49:43

C.a. 42 Y Pico

Participantes:1

Tiempo:00:40:09

Beni-corre Poc A Poc

Participantes:1

Tiempo:00:50:32

C.a Guadassuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:00:41:09

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:00:41:11

C.a. Silla

Participantes:1

Tiempo:00:37:29

Sanus Vitae Team

Participantes:1

Tiempo:00:52:08

Egoismo Positivo

Participantes:1

Tiempo:00:52:21

Rompiendo Limites

Participantes:1

Tiempo:00:52:27

Desnivel+trail

Participantes:1

Tiempo:00:41:24

La Font De Les Runners

Participantes:1

Tiempo:00:53:13

No Limits

Participantes:1

Tiempo:00:53:20

C.a. Avapace Corre

Participantes:1

Tiempo:00:53:28

Trt Meliana Tri-running-trail

Participantes:1

Tiempo:00:41:29

Picassent Corre

Participantes:1

Tiempo:00:53:36

Gent De Foios

Participantes:1

Tiempo:00:54:22

Club De Montana Cxm Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:54:29

C.a. Quart De Poblet

Participantes:1

Tiempo:00:54:39

Tridimonis

Participantes:1

Tiempo:00:37:46

Ca Rocafort Runinng

Participantes:1

Tiempo:00:55:46

The Kenyan Urban Way

Participantes:1

Tiempo:00:56:43

C.a. Vila De Alaquas

Participantes:1

Tiempo:00:57:05

Crespo Runners

Participantes:1

Tiempo:00:42:22

The Kenian Urban Way

Participantes:1

Tiempo:00:59:40

Verd 3

Participantes:1

Tiempo:00:59:43

Ca Siurell

Participantes:1

Tiempo:01:00:07

Scarnia Runners

Participantes:1

Tiempo:00:43:00

Gamba

Participantes:1

Tiempo:01:02:25

Cmr Kikemoret

Participantes:1

Tiempo:01:02:37

Rocafortrunning

Participantes:1

Tiempo:01:21:02

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Sense Limits Aldaia 17 14:02:15
C.c. Tos Pelat 11 09:03:30
Torrent Corre 8 06:26:00
Torrent Runners 8 06:50:28
Els Dinosauris Moncada 6 05:50:26
Rocafort Running 6 05:33:40
C.a. Orero Paterna Runners 6 05:21:23
Escuela Del Corredor Paco Milan 4 03:05:17
C.a. Marjana Chiva 3 02:07:46
C.a. Galapagos 3 02:50:11
Som Passatge 2 01:27:06
C.d.u. Politecnica Valencia 2 01:35:50
C.a. Running Catarroja 2 01:23:43
Runners Ciutat De Valencia 2 01:35:18
C.a. Vilamarxant 2 01:39:40
Six Brothers Running 2 01:37:56
C.a. Alfara 2 01:53:54
Club Aerobic Moncada 2 01:49:51
Benicorrer-benisano 2 01:27:44
C. A. Murcielagos 2 01:49:04
Eliocroca 2 01:23:09
C.d. Galeno 2 01:49:36
Calcheros Runners Team 2 02:01:38
C.c. A La Marxeta 2 02:02:00
Green Power Sports Team 1 00:36:22
Valencia Coratge I Forca 1 00:43:03
S.d. Correcaminos 1 00:43:14
Bxm Betera 1 00:44:34
Turia Sport Running 1 00:36:58
Gaes Running Team 1 00:44:59
Avant Moncada Triatlon 1 00:45:32
Snow Wow Carnero Team 1 00:45:40
C.a. Residencia Cantallops 1 00:45:43
Taulains Alfafar 1 00:46:06
Oreo Paterna Runners 1 00:46:14
C. A. Murciélagos 1 00:46:19
Gcm 1 00:46:51
Serrano Club Atletismo 1 00:34:08
Xteam 1 00:47:31
Massarunner 1 00:39:20
Suso De La Fuente 1 00:48:27
C. A. Von Hippel Lindau 1 00:48:37
Manufacturas Ceylan 1 00:40:58
Alex Campos Team 1 00:49:00
A.d. Cervera Del Llano /hinojosa 1 00:49:07
Club Atletismo Puzol 1 00:49:19
Ultrafons Alacant 1 00:49:22
Burjarunners 1 00:49:28
3adsl 1 00:49:32
C.a.avapace Corre 1 00:49:43
C.a. 42 Y Pico 1 00:40:09
Beni-corre Poc A Poc 1 00:50:32
C.a Guadassuar Maskokotas 1 00:41:09
C.a.guadassuar Maskokotas 1 00:41:11
C.a. Silla 1 00:37:29
Sanus Vitae Team 1 00:52:08
Egoismo Positivo 1 00:52:21
Rompiendo Limites 1 00:52:27
Desnivel+trail 1 00:41:24
La Font De Les Runners 1 00:53:13
No Limits 1 00:53:20
C.a. Avapace Corre 1 00:53:28
Trt Meliana Tri-running-trail 1 00:41:29
Picassent Corre 1 00:53:36
Gent De Foios 1 00:54:22
Club De Montana Cxm Valencia 1 00:54:29
C.a. Quart De Poblet 1 00:54:39
Tridimonis 1 00:37:46
Ca Rocafort Runinng 1 00:55:46
The Kenyan Urban Way 1 00:56:43
C.a. Vila De Alaquas 1 00:57:05
Crespo Runners 1 00:42:22
The Kenian Urban Way 1 00:59:40
Verd 3 1 00:59:43
Ca Siurell 1 01:00:07
Scarnia Runners 1 00:43:00
Gamba 1 01:02:25
Cmr Kikemoret 1 01:02:37
Rocafortrunning 1 01:21:02