VI 10k DINOSAURIS MONCADA

10K

Podiums Carrera


Corredor

1

Sergio Paris The Kenyan Urban Way

00:36:22

2

Alvaro Paris Redolat Team

00:36:36

3

Javier Real Morte Independiente

00:36:46

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Sergio Paris 00:36:22 The Kenyan Urban Way
2 Alvaro Paris 00:36:36 Redolat Team
3 Javier Real Morte 00:36:46 Independiente
Corredor

1

Lisa Ackaert Independiente

00:49:34

2

Lea Bouton Independiente

00:52:37

3

Nuria Garcia Rodriguez Independiente

00:54:23

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Lisa Ackaert 00:49:34 Independiente
2 Lea Bouton 00:52:37 Independiente
3 Nuria Garcia Rodriguez 00:54:23 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Abdelali Razyn Alejandro Sanz Senior - M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 03:17

2

Hassane Ahouchar Club Diputacion Albacetr Veterano B - M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 03:25

3

Sergio Paris The Kenyan Urban Way Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 03:38

4

Alvaro Paris Redolat Team Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 03:40

5

Javier Real Morte Independiente Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 03:41

6

Antoni Espinoza Galarreta C.a. Marjana Chiva Senior - M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 03:41

7

Edu Iranzo Navarro Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 03:45

8

Carlos Pradas Cuervo Go Running Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 03:47

9

Francisco Bosch Lluesma Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 03:47

10

Roberto Ramos Ballester Desbordats Runners Team Senior - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 03:51

11

Ferran Salelles Roman Independiente Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 03:53

12

Juan Rico Herrero Artana Amunt I Avall Veterano A - M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 03:54

13

Jose Maria Pla Rico Artana Amunt I Avall Veterano A - M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 03:59

14

Juan Aldehuela Llatas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 03:59

15

Christian Prats Garcia Trail Morvedre Veterano A - M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 04:01

16

Joana Garcia Perez Serrano Atletismo Veterano B - F Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 04:03

17

Miguel Rodriguez Guillen C.a. Marjana Chiva Veterano A - M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 04:03

18

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:04

19

Hector Policarpo Contell Gent De Foios Senior - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 04:04

20

Juan Ramon March Romero Massarunner Veterano B - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:05

21

Vicent Contell Fontestad Gent De Foios Veterano A - M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 04:06

22

Jorge Aguado Aguado Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 04:08

23

Ricardo Botella Ferragud Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 04:09

24

Jose Antonio Garcia Corella Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 04:10

25

Fran Alcover Zanon Tridimonis Veterano A - M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 04:10

26

Juan Carlos Gamboa Secaduras Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:11

27

Vicente Marcos Climent C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 04:12

28

Jose Jesus Mendez Guerrero Club De Atletismo Corazon De America Veterano B - M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 04:12

29

Julian Galan Aparicio Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 04:12

30

David Gascon Gonzalez C.t. Huracan Valencia Senior - M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 04:13

31

Joaquin Gisbert Lorente Vgrunning Veterano B - M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 04:14

32

Sergio Suarez Moreno C.a. Von Hippel Lindau Veterano A - M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

33

Alvaro Yerpes Lopez Tereke Cycling Club Senior - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:14

34

Jose Ramiroramon Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:15

35

Jose Gregorio Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 04:15

36

Vicente Sanchis Garcia Amics Del Clot Veterano B - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

37

Ignacio Arce Tallada Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 04:16

38

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:17

39

Enrique Rascon Aznar Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 04:17

40

Enrique Queralt C.a. La Vall De Sego Veterano A - M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 04:18

41

Juan Carlos Mata Castillo Metaespor Veterano C - M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 04:18

42

Juan Botella S.D. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 04:18

43

Lucas Rumin The Kenyan Urban Way Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 04:18

44

Manuel Paramio Hernandez Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 04:19

45

Jose Manuel Iranzo Fuster C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 04:19

46

Juan Francisco Lomas Herreros Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:20

47

Juan Pablo Ramos Cano Icav Runners Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:21

48

Roger Balderrama Franco Club Atletismo Corazon De America Veterano A - M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 04:21

49

Felix Morilla Torrenti Ce Trenkacames Sedavi Veterano B - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:22

50

Jose Manuel Calero Fernandez Club Atletismo Lousame Veterano A - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:22

51

Fede Valls Albalat Entrena Atletisme Veterano C - M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:23

52

David Garcia-cano Cuesta Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 04:23

53

Vicente Martinez Vela Gin Runners Senior - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

54

Hector Cobo Cebrian Tereke Running Club Senior - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

55

Pedro Jose Crespo Zarzo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 04:24

56

Jose Sancho Ruiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 04:28

57

Yoann Moulard Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:28

58

Jose Antonio Ferriol Lostao Runners Vimar Veterano A - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:29

59

Edgar Hidalgo Ponce Independiente Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

60

Eugenio Nunez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

61

Ramon Lopez Blasco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

62

David Dominguez Campos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:30

63

Alexis Fargueta Casanova Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

64

Jose Marti Cdupv Veterano C - M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

65

Brian Juan Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 04:30

66

Pablo Mora Ferrando Gin Runners Senior - M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

67

Marcos Belenchon Parrilla Juan Yuste Veterano A - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:31

68

Ivan Sanchez Romero Xufarunners Alboraya Veterano A - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

69

Jaume Marti Marti Accm_la Grupeta Veterano B - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

70

Gonzalo Pamplona Cubel S.d. Correcaminos Veterano A - M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 04:33

71

Mario Zubieta Repiso Xufarunners Alboraya Veterano A - M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 04:33

72

Francisco Javier Lopez Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

73

Rafael Ramos Ortiz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 04:36

74

Joel Besalduch Krauth Independiente Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 04:36

75

Jose Luis Moron Tormo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:37

76

Chema Gallego Cano Corre Que Tagafe Veterano A - M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:39

77

Rafa Garcia Celda C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

78

Jose Perez Soriano A Ritmo Maraton Veterano B - M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:40

79

Juan Lopez Puertas C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:40

80

Alfonso Alvaro Lluch Runners Vimar Veterano A - M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:40

81

Manuel Isasi Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

82

Carlos Tor A Ritmo Maraton Veterano C - M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:41

83

Eugenio Vicente Craf C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

84

Uwe Vogel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

85

Ricardo Blasco Ferrer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

86

Jose Pascual Hernandez Farinos C.d. Es Posible Veterano B - M Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 04:42

87

David Pozo Rodriguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

88

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

89

Victor Sanchez Navarro Clockwork Running Veterano A - M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

90

Joan Perez Ramon C.c. Tos Pelat Veterano C - M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

91

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano C - M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:44

92

Jose Vicente Anadon Soler C.a. Correliana Veterano C - M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

93

Estrella Taroncher Chelet C.a. Correliana Veterano B - F Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

94

Jose Julian Mares Monedero Trotamons Veterano B - M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

95

Ximo Rocher Taroncher Independiente Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

96

Juan Manuel Maestre Granadal Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

97

Vicent Antoni Avinent Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:47

98

Adria Tarin Selma Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

99

Ionel Dumitrescu Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

100

Eva Munoz Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:48

101

Mayte Mazcunan Villarreal A Ritmo Maraton Veterano B - F Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

102

Francisco Jose Conejero Pascual Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

103

Natalia Costea Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

104

Benjamin Pizcueta Soler Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

105

Miguel Lledo Armengot Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

106

Juan Manuel Fernandez Gomez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 04:49

107

Jhalmar Lopez Broseta Independiente Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:50

108

Julio Tomas Egea C. A. Rafel Veterano B - M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

109

Toni Ruiz Alarcon Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:50

110

Javier Parra De Haro C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:50

111

Daniel Huertas Perez C.a. Pucol Veterano B - M Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 04:50

112

Rafa Monzo Zahinos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:51

113

Alex Cano Roca Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

114

Antonio Argiles Andres C.a Utiel Veterano A - M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

115

Alicia Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - F Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

116

Pedro Soriano Alvaro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

117

Jose Maria Bejarano Pena Calcheros Runners Team Veterano C - M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

118

Manuel Romero Guerrero Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

119

Thomas Gastambide Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

120

Fernando Martinez Alberola Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

121

Francisco Jato Alberich Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:52

122

Nacho Polaina Soriano Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:52

123

Arturo Tornero Estebanez A Ritmo Maraton Veterano B - M Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:52

124

Ricardo Pascual Bosch Rocataclan Veterano B - M Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

125

Sergio Abelardo Ruiz Gavira Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

126

Daniel Igual Calatrava Rodem Veterano B - M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

127

Ximo Barber Mesa Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

128

Pedro Marquez Cazorla Corre Que Tagafe Veterano B - M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

129

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

130

Julian Lopez Valero Grup De Correr Museros Veterano C - M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

131

Juan Vicente Bononad Tomas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:53

132

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:54

133

Alfredo Alandes Alfonso C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:54

134

Antonio Villegas Villanueva Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:55

135

Jose Mari Bueno Carceller Gent De Foios Veterano C - M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

136

Angel Alvarez Gallego Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

137

Fernando Alfonso Campina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

138

Jose Gimenez Club Bobicos Senior - M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:56

139

Jordi Moreno I Lluesma Club Bobicors Veterano A - M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:56

140

Jose Julian Mata Castillo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

141

Franco Luis Furnari Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:56

142

Ricardo Aitzetmueller Corre Que Tagafe Veterano B - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

143

Orlando Luis Furnari Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

144

Laura Saavedra Mora Camp De Morvedre Senior - F Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

145

Matthieu Inserguet Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

146

Fernando Marzo Moreno Club Camp De Morvedre Senior - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

147

Lisa Ackaert Independiente Júnior-Promesa - F Tiempo: 00:49:34
Ritmo: 04:57

148

Vicente Hernandez Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

149

Michel Sanchez Corre Que Tagafe Veterano B - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

150

Antonio Gabaldn Olmedo A Ritmo Maraton Veterano B - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

151

Cristina Carrasco Pinazo Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 05:00

152

Federico Martinez C.a. Vila De Alaquas Senior - M Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

153

Imma Ramos Barres C.a. Residencia Cantallops Veterano A - F Tiempo: 00:50:03
Ritmo: 05:00

154

Felipe Victoria Rodriguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:01

155

Isidro Quilez Lopez Beni-corre Poc A Poc Veterano A - M Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 05:01

156

Javier Pastor Zaragoza Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

157

Ximo Marquez Villanueva C.d. Never Stop Running Veterano A - M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

158

Fernando Maestro Cano C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano C - M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

159

Teresa Garcia Banon C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano C - F Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

160

Victor Zorrilla Pena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 05:03

161

Miguel Angel Ortiz Linares Ceip Lhorta Running Veterano A - M Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

162

Rafael Mateos Jodar Ceip Horta Paiporta Running Veterano A - M Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 05:03

163

Cristina Casco Sanchez-molina Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 05:04

164

Javier Sanchis Bordera Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

165

Jose Francisco Primo Alba C. A. Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 05:04

166

Alejandro Ruiz Miguel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 05:04

167

Aurelio Martinez Aparicio C. A. Murcielagos Veterano A - M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

168

Alfredo Santacatalina Molins Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 05:05

169

Sari Bernabeu Valero Independiente Senior - F Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

170

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

171

Carlos Algarra Huelamo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:06

172

Ivan Barrenechea A Ritmo Maraton Veterano B - M Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:07

173

Monica Romero Navarro Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:07

174

Flavien Rosalie Independiente Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:07

175

Estefania Perdomo Rodriguez Independiente Senior - F Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

176

Juan Manuel Pagan Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

177

Nestor Guillermo Tapia C.a. Kuntur Vlc Veterano B - M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

178

Josep Vicent Taroncher Caballer Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 05:08

179

Pili Del Saz Xufarunners Alboraya Veterano B - F Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 05:08

180

Ana Magraner Maya Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

181

Javier Lahuerta Fortea Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

182

Jose Lahuerta Fortea Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

183

Jose Enrique Correal Naranjo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

184

Julian Morales Andujar C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

185

Efrain Yepez Club De Atletismo Corazon De America Veterano A - M Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 05:11

186

Araceli Azor Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 05:11

187

Maxime Ribier Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 05:11

188

Raquel Azor Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

189

Jose Joaquin Martinez Toboso Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:57
Ritmo: 05:12

190

Ramon Pelaez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:13

191

Susana Rodriguez Navarro Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:13

192

Maria Gimenez Villarreal A Ritmo Maraton Veterano B - F Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 05:13

193

Vicente Aguilar Soriano Xufarunners Alboraya Veterano B - M Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:13

194

Anabel Pradas Vega Ritmo Veterano B - F Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

195

Salvador Garcia Monserrat The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

196

Jose Antonio Rosal Martinez Xufarunners Alboraya Veterano B - M Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 05:14

197

Cesar San Martin Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 05:14

198

Luis Trullenque Garcia C.a.els Sitges De Burjassot Veterano B - M Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 05:14

199

Jose Martin Torres Pastor C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 05:14

200

Francisco Chisbert Poncelas C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

201

Elisabet Dominguez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

202

Rafa Ibanez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

203

Lea Bouton Independiente Júnior-Promesa - F Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

204

Enrique Pascual Pascual Rocafort Running Veterano B - M Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 05:17

205

Jose Enrique Pastor Pina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 05:17

206

Victor Romero Campos Rocafort Running Veterano B - M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

207

Jose Vte Roca Noguerac Ca Rocafort Running Veterano B - M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

208

Juan Carlos Mena Ivars Rocafort Running Veterano C - M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

209

Cesar Ferri Ramirez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 05:17

210

Luz America Churo Independientes Veterano C - F Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

211

Cesar Grau Grau Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:18

212

Ana Mullor Sanz Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:18

213

Joaquin Ceacero Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:18

214

Juan Azor Oriola Corre Que Tagafe Veterano A - M Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 05:18

215

Mcarmen Cairols Calderon Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:53:05
Ritmo: 05:18

216

Sergio Espuny Fontes A. D. C. Kelin Team Veterano B - M Tiempo: 00:53:05
Ritmo: 05:18

217

Llorenc Chiralt Ibanez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 05:19

218

Silvia Vargas Rojas Club Atletismo Corazon De America Veterano A - F Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:19

219

Cristina Martinez Farinos Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

220

Amparo Vidal Escriva Runners Vimar Veterano A - F Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:20

221

Jose Antonio Garcia Jativaa Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 05:20

222

Santiago Lobera Morales Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 05:20

223

Alejandro Bermejo Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

224

Jose Eduardo Ribera Beneit Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

225

Eva Maria Duval Hernandez Independiente Senior - F Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 05:21

226

Victor Leon Santos Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:21

227

Jesus Sanchez Cervantes C.publialmansa Veterano A - M Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 05:21

228

Enric Bosch Marchal Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

229

Daniel Latorre Guzman Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:22

230

Javier Rodrigo Albors Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:22

231

Jessi Castello Independiente Senior - F Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:22

232

Miriam Sanchez Lopez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:22

233

Paz Lozano Relano Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:22

234

Faride Cambindo Mercado The Kenyan Urban Way Veterano B - F Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

235

David Gimenezmiquel C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:53:56
Ritmo: 05:24

236

Samuel Alarcon Oliver C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

237

Guillermo Marquez Cazallas Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

238

Carlos Bellver Sanz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:26

239

Javier Castellano Ferrer Velas Maraton Veterano B - M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:26

240

Carlos Pallares Cirugeda Coratge Missions Veterano B - M Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

241

Nuria Garcia Rodriguez Independiente Júnior-Promesa - F Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

242

Jefferson Remache Osorio Independiente Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

243

Lorena Amores Gomez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:27

244

Jaime Rubio Canaveras Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:27

245

Ricardo Boix Cerda Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

246

Jose Luis Merino Navarro Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

247

Miguel Lozano Ibanez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

248

Raul Palacios Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 05:28

249

Maria Jose Perez Angulo Runners Vimar Veterano A - F Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:29

250

Andres Macia Ballester Icav Runners Veterano C - M Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 05:30

251

Alejandro Lluch Marco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:30

252

Nelo Andujar Carretero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 05:30

253

Salvador Villalba Marquez Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:30

254

Paco Peris Bono Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:30

255

Jose Antoni Benedicto Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:30

256

Maria Asuncion Faustino Perez Icav Runners Veterano B - F Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:30

257

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:30

258

Ana Garcia Ruano C.a. Publialmansa Veterano A - F Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 05:30

259

Patricia Revilla Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:55:15
Ritmo: 05:32

260

Luisfran Perez Haba C.a. La Vega San Antonio Veterano C - M Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 05:32

261

Susana Gonzalez Mateo A.d.c. Kelin Team Veterano B - F Tiempo: 00:55:22
Ritmo: 05:32

262

Bernabe Salido Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:30
Ritmo: 05:33

263

Elena Rodrigo Ramon Gent De Foios Senior - F Tiempo: 00:55:50
Ritmo: 05:35

264

Elisa Boccanfuso Independiente Júnior-Promesa - F Tiempo: 00:56:06
Ritmo: 05:37

265

Roberto Lomas Herreros Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

266

Nuria Villena Gasco Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:08
Ritmo: 05:37

267

Samuel Lachgar Independiente Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:56:11
Ritmo: 05:37

268

Jose Vicente Rodrigo Dominguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:14
Ritmo: 05:37

269

Lisa Boua Independiente Júnior-Promesa - F Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

270

Alfonso Diaz Sabido C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:56:25
Ritmo: 05:38

271

Miguel Angel Mena Risueno C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:56:25
Ritmo: 05:38

272

Ana Guerrero Tavira C.a. Vila De Alaquas Veterano A - F Tiempo: 00:56:25
Ritmo: 05:38

273

Sara Giron Ruiz C.a. Pucol Senior - F Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

274

Ana Rosa Martinez Martin C.a. Pucol Veterano A - F Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

275

Jose Pino Gonzalez C.a. Galapagos Veterano C - M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

276

Laura Pino Almero C.d. Galeno Veterano A - F Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

277

Miguel Botella Cuadros Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:39
Ritmo: 05:40

278

Rosa Puertas Coy Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:48
Ritmo: 05:41

279

Rodrigo Torres Sahuquillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 05:42

280

Carolina Contreras Monzon Vinalesa Runners Veterano B - F Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:42

281

Patrick Chen Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:42

282

Miguel Sanchez Fernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 05:42

283

Pauline Delsol Independiente Senior - F Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

284

Elbaz Lou Independiente Júnior-Promesa - F Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

285

Enrique Molins Ballester Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 05:44

286

Inaki Medina Landete Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 05:44

287

Javier Aguilar Moreno C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:44

288

Isabel Fernandez Gasco Sense Limits Veterano B - F Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

289

Paco Pardo Marti C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

290

Luis Villanueva Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:27
Ritmo: 05:45

291

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B - F Tiempo: 00:57:34
Ritmo: 05:45

292

Jose Ortega Moya Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:57:35
Ritmo: 05:46

293

Jesus De La Asuncion Mata Desafio Runners Veterano C - M Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 05:46

294

Tomas Perez Lopez C.a Von Hippel Lindau Senior - M Tiempo: 00:57:44
Ritmo: 05:46

295

Aurelio Sevilla Haro Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

296

Jose Ferrer Belenguer Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 05:47

297

Jorge Ferrer Belenguer Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:55
Ritmo: 05:48

298

Adrian Cabrera Beer Runners Veterano A - M Tiempo: 00:58:07
Ritmo: 05:49

299

Toni Roig Alemany Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:10
Ritmo: 05:49

300

Antonia Fortunato De Castro Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:49

301

Jose Vicente Civera Garrote Alicuecanos Veterano B - M Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:50

302

Ester Marin Sanchez Grup De Correr Museros Veterano A - F Tiempo: 00:58:28
Ritmo: 05:51

303

Justo Carrillo Aroca Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:58:28
Ritmo: 05:51

304

Juan Antonio Fernandez Nicolas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:31
Ritmo: 05:51

305

Mabel Marante Estelles C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano A - F Tiempo: 00:58:36
Ritmo: 05:52

306

Lidia Lancha Pinto Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:58:36
Ritmo: 05:52

307

Marco Garcia Llaneza C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano A - M Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:52

308

Zulema Troyano Perez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:53

309

Olivier Eveno Rocafort Running Veterano A - M Tiempo: 00:58:51
Ritmo: 05:53

310

Loli Sanchez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:58:51
Ritmo: 05:53

311

Jose Francisco Gonzalez Alvarez C. A. Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 00:58:56
Ritmo: 05:54

312

Victor Pons Gonzalez C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:58:57
Ritmo: 05:54

313

Jose Antonio Pelaez Ortega C.a. Avapace Corre Senior - M Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 05:54

314

Maria Angeles Collado De La Cruz A Ritmo Maraton Veterano B - F Tiempo: 00:59:06
Ritmo: 05:55

315

Feli Garde Escribano Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:59:10
Ritmo: 05:55

316

Jose Antonio Pelaez Oroz C.a. Correliana Veterano A - M Tiempo: 00:59:19
Ritmo: 05:56

317

Antonio Arocas Perez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:59:19
Ritmo: 05:56

318

Noelia Barges Angulo Runners Vimar Veterano B - F Tiempo: 00:59:25
Ritmo: 05:56

319

Manuela Gonzalez Berlanga The Kenyan Urban Way Veterano C - F Tiempo: 00:59:42
Ritmo: 05:58

320

Jose Saez Villanueva Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:52
Ritmo: 05:59

321

Inmaculada Romero Guillen A Ritmo Maraton Veterano B - F Tiempo: 00:59:57
Ritmo: 06:00

322

Francisco Ferrer Molina Xufarunners Alboraya Veterano B - M Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 06:00

323

Santiago Jose Del Castillo Alvarez Xufarunners Alboraya Veterano B - M Tiempo: 00:59:59
Ritmo: 06:00

324

Roberto Bea Frau Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:00:01
Ritmo: 06:00

325

Oscar Belinchon C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 01:00:03
Ritmo: 06:00

326

Norberto Hernandez Martinez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 01:00:03
Ritmo: 06:00

327

Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 01:00:03
Ritmo: 06:00

328

Miguel Angel Garcia Fernandez C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 06:01

329

Domingo Villalon Torres C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 06:01

330

Mar Cerezo Lopez C.a Von Hippel Lindau Veterano A - F Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 06:01

331

Jose Martinez Navarro C.a. Von Hippel Lindau Veterano C - M Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 06:01

332

Luis Monleon Rocafort Running Veterano A - M Tiempo: 01:00:11
Ritmo: 06:01

333

Amparo Sancho Guaita Rocafort Running Veterano A - F Tiempo: 01:00:11
Ritmo: 06:01

334

Elsa Del Rio Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:00:12
Ritmo: 06:01

335

Noelia Del Rio Vellosillo Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:00:12
Ritmo: 06:01

336

Alba Rocio Catano Chaverra Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:00:12
Ritmo: 06:01

337

Alix Rauwel Independiente Júnior-Promesa - F Tiempo: 01:00:58
Ritmo: 06:06

338

Luis Lopez Molina Runners Escolapias Valencia Veterano B - M Tiempo: 01:01:12
Ritmo: 06:07

339

Eduardo Abalos Mejias Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:01:29
Ritmo: 06:09

340

Rafael Jose Munoz Marti Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:01:29
Ritmo: 06:09

341

Marta Rodrigo Valero Tos Pelat Moncada Veterano A - F Tiempo: 01:01:34
Ritmo: 06:09

342

Juan Carlos Martinez Torres Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:01:35
Ritmo: 06:10

343

Rogelio Cano Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:01:37
Ritmo: 06:10

344

Vicky Garcia Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:01:37
Ritmo: 06:10

345

M Pilar Ramos Soler Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:01:38
Ritmo: 06:10

346

Concha Domingo Calvo Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:01:40
Ritmo: 06:10

347

Carmen Lopez Lopez Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:01:41
Ritmo: 06:10

348

Carlos Sanchez Caja Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:45
Ritmo: 06:10

349

Maria Jose Senent Perez Independiente Senior - F Tiempo: 01:01:51
Ritmo: 06:11

350

Francisco Pulido Trenado C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M Tiempo: 01:01:57
Ritmo: 06:12

351

Francisco Jose Nadal Calafat Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:01:58
Ritmo: 06:12

352

Simon Gonzalez Sanchez C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano B - M Tiempo: 01:02:00
Ritmo: 06:12

353

Martina Zapater Independiente Júnior-Promesa - F Tiempo: 01:02:03
Ritmo: 06:12

354

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:02:10
Ritmo: 06:13

355

Carla Calvo Bueno Independiente Senior - F Tiempo: 01:02:25
Ritmo: 06:14

356

Jose Miguel Ramon Ballesteros Independiente Senior - M Tiempo: 01:02:28
Ritmo: 06:15

357

Veronica Senent Perez Independiente Senior - F Tiempo: 01:02:35
Ritmo: 06:16

358

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:02:35
Ritmo: 06:16

359

Maria Jose Tebar Martinez Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:02:50
Ritmo: 06:17

360

Juan Garde Escribano Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:02:51
Ritmo: 06:17

361

Maria Luisa Simbana Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:03:03
Ritmo: 06:18

362

Michel Braud Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:03:12
Ritmo: 06:19

363

Francisco Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 01:03:14
Ritmo: 06:19

364

Jose Martinez Galvez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:03:27
Ritmo: 06:21

365

Encarna Nueda Morello Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:03:27
Ritmo: 06:21

366

Esperanza Rojas Zurita Piineros De Sudamerica Veterano C - F Tiempo: 01:03:34
Ritmo: 06:21

367

Pepe Bellver Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:03:35
Ritmo: 06:22

368

Tomas Jose Bellver Sanchez Xufarunners Alboraya Veterano B - M Tiempo: 01:03:54
Ritmo: 06:23

369

Marian Carabal Ruiz Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:04:15
Ritmo: 06:26

370

Elizabeth Camilo Velasco Corazon De America Veterano A - F Tiempo: 01:04:23
Ritmo: 06:26

371

Ana Regües Martin Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:04:44
Ritmo: 06:28

372

Maria Amparo Boquera Albert Independiente Senior - F Tiempo: 01:04:50
Ritmo: 06:29

373

Almudena Gomez Teijeiro Nosotras Deportistas Veterano A - F Tiempo: 01:04:52
Ritmo: 06:29

374

Elizabeth Paredes Pioneros De Sudamerica Veterano B - F Tiempo: 01:04:53
Ritmo: 06:29

375

Ioana Banu Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:04:59
Ritmo: 06:30

376

Jose Pascual Recatala Romero Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:05:09
Ritmo: 06:31

377

Roberto Molto A Les Nou Veterano C - M Tiempo: 01:05:34
Ritmo: 06:33

378

Silvia Ramos Ortiz Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:05:40
Ritmo: 06:34

379

Carmen Coronel Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:05:47
Ritmo: 06:35

380

Sandra Carcelen Marin Independiente Senior - F Tiempo: 01:05:49
Ritmo: 06:35

381

Eva Castillo Monteagudo Juntas Es Mejor Veterano A - F Tiempo: 01:05:49
Ritmo: 06:35

382

Olga Godinez Ortiz Juntas Es Mejor Senior - F Tiempo: 01:05:50
Ritmo: 06:35

383

Claudio Scuderi Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:05:50
Ritmo: 06:35

384

Magdalena Caguas Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:06:06
Ritmo: 06:37

385

Miguel Lledo Gonzalez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:06:08
Ritmo: 06:37

386

Tsung Wei Hsu Independiente Senior - M Tiempo: 01:06:20
Ritmo: 06:38

387

Diana Alcaniz Gimeno Independiente Senior - F Tiempo: 01:06:30
Ritmo: 06:39

388

Charo Heredia Corduente Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:07:03
Ritmo: 06:42

389

Jose Vicente Lon Fernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:07:09
Ritmo: 06:43

390

Marta Gomez Salcedo Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:07:10
Ritmo: 06:43

391

Vicente Vera Frias C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 01:08:14
Ritmo: 06:49

392

Guadalupe Pulido Trenado C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - F Tiempo: 01:08:15
Ritmo: 06:50

393

Sebastian Zavala Independiente Júnior-Promesa - M Tiempo: 01:09:05
Ritmo: 06:54

394

Ramon Molins Bosch Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:09:27
Ritmo: 06:57

395

Jose Manuel Gil Ripolles A Ritmo Maraton Veterano C - M Tiempo: 01:10:52
Ritmo: 07:05

396

Maria Isabel Aparici Vergra Icav Runners Veterano C - F Tiempo: 01:17:12
Ritmo: 07:43

397

Amparo Cano Saez Icav Runners Veterano B - F Tiempo: 01:17:12
Ritmo: 07:43

398

Rosa Pilar Peris Perez Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:17:48
Ritmo: 07:47

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 454

Abdelali Razyn Alejandro Sanz

00:32:50 03:17 Senior - M
2 449

Hassane Ahouchar Club Diputacion Albacetr

00:34:13 03:25 Veterano B - M
3 324

Sergio Paris The Kenyan Urban Way

00:36:22 03:38 Júnior-Promesa - M
4 34

Alvaro Paris Redolat Team

00:36:36 03:40 Júnior-Promesa - M
5 165

Javier Real Morte Independiente

00:36:46 03:41 Júnior-Promesa - M
6 439

Antoni Espinoza Galarreta C.a. Marjana Chiva

00:36:53 03:41 Senior - M
7 65

Edu Iranzo Navarro Redolat Team

00:37:32 03:45 Veterano B - M
8 64

Carlos Pradas Cuervo Go Running

00:37:47 03:47 Júnior-Promesa - M
9 47

Francisco Bosch Lluesma Independiente

00:37:53 03:47 Senior - M
10 355

Roberto Ramos Ballester Desbordats Runners Team

00:38:33 03:51 Senior - M
11 164

Ferran Salelles Roman Independiente

00:38:48 03:53 Júnior-Promesa - M
12 334

Juan Rico Herrero Artana Amunt I Avall

00:39:02 03:54 Veterano A - M
13 344

Jose Maria Pla Rico Artana Amunt I Avall

00:39:49 03:59 Veterano A - M
14 306

Juan Aldehuela Llatas Independiente

00:39:51 03:59 Veterano A - M
15 424

Christian Prats Garcia Trail Morvedre

00:40:08 04:01 Veterano A - M
16 432

Joana Garcia Perez Serrano Atletismo

00:40:26 04:03 Veterano B - F
17 360

Miguel Rodriguez Guillen C.a. Marjana Chiva

00:40:32 04:03 Veterano A - M
18 337

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente

00:40:35 04:04 Veterano B - M
19 50

Hector Policarpo Contell Gent De Foios

00:40:36 04:04 Senior - M
20 146

Juan Ramon March Romero Massarunner

00:40:48 04:05 Veterano B - M
21 51

Vicent Contell Fontestad Gent De Foios

00:40:57 04:06 Veterano A - M
22 227

Jorge Aguado Aguado Independiente

00:41:25 04:08 Senior - M
23 384

Ricardo Botella Ferragud Independiente

00:41:33 04:09 Senior - M
24 117

Jose Antonio Garcia Corella Independiente

00:41:35 04:10 Veterano A - M
25 297

Fran Alcover Zanon Tridimonis

00:41:45 04:10 Veterano A - M
26 139

Juan Carlos Gamboa Secaduras Grup De Correr Museros

00:41:49 04:11 Veterano B - M
27 24

Vicente Marcos Climent C.a Von Hippel Lindau

00:41:57 04:12 Veterano B - M
28 327

Jose Jesus Mendez Guerrero Club De Atletismo Corazon De America

00:41:57 04:12 Veterano B - M
29 318

Julian Galan Aparicio Clinic Foot Sport Running

00:42:00 04:12 Veterano B - M
30 350

David Gascon Gonzalez C.t. Huracan Valencia

00:42:09 04:13 Senior - M
31 345

Joaquin Gisbert Lorente Vgrunning

00:42:19 04:14 Veterano B - M
32 208

Sergio Suarez Moreno C.a. Von Hippel Lindau

00:42:20 04:14 Veterano A - M
33 431

Alvaro Yerpes Lopez Tereke Cycling Club

00:42:25 04:14 Senior - M
34 352

Jose Ramiroramon Independiente

00:42:27 04:15 Veterano A - M
35 392

Jose Gregorio Martinez Independiente

00:42:32 04:15 Veterano B - M
36 417

Vicente Sanchis Garcia Amics Del Clot

00:42:33 04:15 Veterano B - M
37 305

Ignacio Arce Tallada Independiente

00:42:45 04:16 Veterano A - M
38 438

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia

00:42:48 04:17 Veterano A - M
39 404

Enrique Rascon Aznar Independiente

00:42:52 04:17 Veterano B - M
40 456

Enrique Queralt C.a. La Vall De Sego

00:42:56 04:18 Veterano A - M
41 128

Juan Carlos Mata Castillo Metaespor

00:42:57 04:18 Veterano C - M
42 448

Juan Botella S.D. Correcaminos

00:42:57 04:18 Veterano B - M
43 223

Lucas Rumin The Kenyan Urban Way

00:43:04 04:18 Júnior-Promesa - M
44 15

Manuel Paramio Hernandez Grup De Correr Museros

00:43:08 04:19 Veterano B - M
45 422

Jose Manuel Iranzo Fuster C.a. Riba-roja Ribapeu

00:43:08 04:19 Veterano C - M
46 321

Juan Francisco Lomas Herreros Independiente

00:43:22 04:20 Veterano A - M
47 430

Juan Pablo Ramos Cano Icav Runners

00:43:27 04:21 Júnior-Promesa - M
48 245

Roger Balderrama Franco Club Atletismo Corazon De America

00:43:30 04:21 Veterano A - M
49 416

Felix Morilla Torrenti Ce Trenkacames Sedavi

00:43:35 04:22 Veterano B - M
50 462

Jose Manuel Calero Fernandez Club Atletismo Lousame

00:43:35 04:22 Veterano A - M
51 163

Fede Valls Albalat Entrena Atletisme

00:43:50 04:23 Veterano C - M
52 401

David Garcia-cano Cuesta Independiente

00:43:51 04:23 Veterano A - M
53 270

Vicente Martinez Vela Gin Runners

00:43:52 04:23 Senior - M
54 433

Hector Cobo Cebrian Tereke Running Club

00:43:53 04:23 Senior - M
55 461

Pedro Jose Crespo Zarzo Independiente

00:43:55 04:24 Veterano B - M
56 75

Jose Sancho Ruiz Independiente

00:44:44 04:28 Veterano A - M
57 311

Yoann Moulard Independiente

00:44:45 04:28 Senior - M
58 233

Jose Antonio Ferriol Lostao Runners Vimar

00:44:46 04:29 Veterano A - M
59 180

Edgar Hidalgo Ponce Independiente

00:44:51 04:29 Júnior-Promesa - M
60 272

Eugenio Nunez Independiente

00:44:51 04:29 Veterano B - M
61 354

Ramon Lopez Blasco Independiente

00:44:51 04:29 Veterano A - M
62 136

David Dominguez Campos Independiente

00:44:59 04:30 Veterano B - M
63 81

Alexis Fargueta Casanova Independiente

00:45:01 04:30 Veterano A - M
64 437

Jose Marti Cdupv

00:45:01 04:30 Veterano C - M
65 169

Brian Juan Martinez Independiente

00:45:02 04:30 Senior - M
66 265

Pablo Mora Ferrando Gin Runners

00:45:03 04:30 Senior - M
67 22

Marcos Belenchon Parrilla Juan Yuste

00:45:13 04:31 Veterano A - M
68 189

Ivan Sanchez Romero Xufarunners Alboraya

00:45:18 04:32 Veterano A - M
69 444

Jaume Marti Marti Accm_la Grupeta

00:45:18 04:32 Veterano B - M
70 36

Gonzalo Pamplona Cubel S.d. Correcaminos

00:45:29 04:33 Veterano A - M
71 186

Mario Zubieta Repiso Xufarunners Alboraya

00:45:34 04:33 Veterano A - M
72 374

Francisco Javier Lopez Garcia Independiente

00:45:50 04:35 Veterano B - M
73 218

Rafael Ramos Ortiz Independiente

00:46:00 04:36 Veterano B - M
74 371

Joel Besalduch Krauth Independiente

00:46:00 04:36 Júnior-Promesa - M
75 74

Jose Luis Moron Tormo Independiente

00:46:08 04:37 Veterano A - M
76 72

Chema Gallego Cano Corre Que Tagafe

00:46:32 04:39 Veterano A - M
77 455

Rafa Garcia Celda C.a. Residencia Cantallops

00:46:33 04:39 Veterano A - M
78 120

Jose Perez Soriano A Ritmo Maraton

00:46:41 04:40 Veterano B - M
79 179

Juan Lopez Puertas C.a. Vila De Alaquas

00:46:41 04:40 Veterano C - M
80 234

Alfonso Alvaro Lluch Runners Vimar

00:46:43 04:40 Veterano A - M
81 192

Manuel Isasi Lopez Independiente

00:46:46 04:41 Veterano B - M
82 110

Carlos Tor A Ritmo Maraton

00:46:51 04:41 Veterano C - M
83 178

Eugenio Vicente Craf C.a. Vila De Alaquas

00:46:52 04:41 Veterano B - M
84 29

Uwe Vogel Independiente

00:46:53 04:41 Veterano A - M
85 280

Ricardo Blasco Ferrer Independiente

00:46:54 04:41 Veterano A - M
86 277

Jose Pascual Hernandez Farinos C.d. Es Posible

00:46:58 04:42 Veterano B - M
87 219

David Pozo Rodriguez Independiente

00:47:01 04:42 Veterano A - M
88 435

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan

00:47:21 04:44 Veterano C - M
89 450

Victor Sanchez Navarro Clockwork Running

00:47:21 04:44 Veterano A - M
90 118

Joan Perez Ramon C.c. Tos Pelat

00:47:22 04:44 Veterano C - M
91 205

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:47:25 04:44 Veterano C - M
92 143

Jose Vicente Anadon Soler C.a. Correliana

00:47:30 04:45 Veterano C - M
93 144

Estrella Taroncher Chelet C.a. Correliana

00:47:30 04:45 Veterano B - F
94 343

Jose Julian Mares Monedero Trotamons

00:47:39 04:46 Veterano B - M
95 367

Ximo Rocher Taroncher Independiente

00:47:40 04:46 Júnior-Promesa - M
96 397

Juan Manuel Maestre Granadal Paterna Runners

00:47:40 04:46 Veterano A - M
97 403

Vicent Antoni Avinent Independiente

00:47:49 04:47 Veterano A - M
98 52

Adria Tarin Selma Independiente

00:47:52 04:47 Senior - M
99 342

Ionel Dumitrescu Independiente

00:47:56 04:48 Veterano B - M
100 90

Eva Munoz Independiente

00:48:01 04:48 Veterano B - F
101 93

Mayte Mazcunan Villarreal A Ritmo Maraton

00:48:03 04:48 Veterano B - F
102 279

Francisco Jose Conejero Pascual Independiente

00:48:03 04:48 Veterano B - M
103 92

Natalia Costea Independiente

00:48:04 04:48 Veterano B - F
104 201

Benjamin Pizcueta Soler Independiente

00:48:04 04:48 Veterano B - M
105 399

Miguel Lledo Armengot Independiente

00:48:09 04:49 Veterano A - M
106 160

Juan Manuel Fernandez Gomez Independiente

00:48:10 04:49 Veterano B - M
107 406

Jhalmar Lopez Broseta Independiente

00:48:17 04:50 Júnior-Promesa - M
108 388

Julio Tomas Egea C. A. Rafel

00:48:19 04:50 Veterano B - M
109 66

Toni Ruiz Alarcon Independiente

00:48:21 04:50 Veterano A - M
110 187

Javier Parra De Haro C.a. Vila De Alaquas

00:48:21 04:50 Veterano A - M
111 150

Daniel Huertas Perez C.a. Pucol

00:48:24 04:50 Veterano B - M
112 289

Rafa Monzo Zahinos Independiente

00:48:28 04:51 Veterano B - M
113 268

Alex Cano Roca Independiente

00:48:30 04:51 Veterano A - M
114 302

Antonio Argiles Andres C.a Utiel

00:48:30 04:51 Veterano A - M
115 202

Alicia Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas

00:48:31 04:51 Veterano B - F
116 262

Pedro Soriano Alvaro Independiente

00:48:31 04:51 Veterano A - M
117 348

Jose Maria Bejarano Pena Calcheros Runners Team

00:48:31 04:51 Veterano C - M
118 330

Manuel Romero Guerrero Clinic Foot Sport Running

00:48:32 04:51 Veterano A - M
119 310

Thomas Gastambide Independiente

00:48:33 04:51 Senior - M
120 308

Fernando Martinez Alberola Calcheros Runners Team

00:48:34 04:51 Veterano B - M
121 331

Francisco Jato Alberich Clinic Foot Sport Running

00:48:36 04:52 Veterano B - M
122 332

Nacho Polaina Soriano Clinic Foot Sport Running

00:48:36 04:52 Veterano B - M
123 106

Arturo Tornero Estebanez A Ritmo Maraton

00:48:37 04:52 Veterano B - M
124 365

Ricardo Pascual Bosch Rocataclan

00:48:41 04:52 Veterano B - M
125 98

Sergio Abelardo Ruiz Gavira Independiente

00:48:42 04:52 Senior - M
126 309

Daniel Igual Calatrava Rodem

00:48:42 04:52 Veterano B - M
127 376

Ximo Barber Mesa Independiente

00:48:43 04:52 Veterano B - M
128 370

Pedro Marquez Cazorla Corre Que Tagafe

00:48:45 04:52 Veterano B - M
129 16

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way

00:48:48 04:53 Veterano A - M
130 199

Julian Lopez Valero Grup De Correr Museros

00:48:48 04:53 Veterano C - M
131 363

Juan Vicente Bononad Tomas Independiente

00:48:50 04:53 Veterano A - M
132 134

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia

00:48:58 04:54 Veterano B - M
133 362

Alfredo Alandes Alfonso C.a. Residencia Cantallops

00:49:04 04:54 Veterano A - M
134 304

Antonio Villegas Villanueva Independiente

00:49:06 04:55 Veterano B - M
135 361

Jose Mari Bueno Carceller Gent De Foios

00:49:11 04:55 Veterano C - M
136 421

Angel Alvarez Gallego Independiente

00:49:11 04:55 Veterano A - M
137 425

Fernando Alfonso Campina Independiente

00:49:11 04:55 Veterano A - M
138 312

Jose Gimenez Club Bobicos

00:49:18 04:56 Senior - M
139 313

Jordi Moreno I Lluesma Club Bobicors

00:49:18 04:56 Veterano A - M
140 138

Jose Julian Mata Castillo Independiente

00:49:22 04:56 Veterano C - M
141 293

Franco Luis Furnari Independiente

00:49:23 04:56 Senior - M
142 79

Ricardo Aitzetmueller Corre Que Tagafe

00:49:25 04:56 Veterano B - M
143 294

Orlando Luis Furnari Independiente

00:49:25 04:56 Veterano C - M
144 391

Laura Saavedra Mora Camp De Morvedre

00:49:30 04:57 Senior - F
145 341

Matthieu Inserguet Independiente

00:49:32 04:57 Senior - M
146 389

Fernando Marzo Moreno Club Camp De Morvedre

00:49:32 04:57 Senior - M
147 237

Lisa Ackaert Independiente

00:49:34 04:57 Júnior-Promesa - F
148 378

Vicente Hernandez Martinez Independiente

00:49:45 04:58 Veterano A - M
149 61

Michel Sanchez Corre Que Tagafe

00:49:47 04:59 Veterano B - M
150 113

Antonio Gabaldn Olmedo A Ritmo Maraton

00:49:47 04:59 Veterano B - M
151 287

Cristina Carrasco Pinazo Independiente

00:49:55 05:00 Veterano B - F
152 85

Federico Martinez C.a. Vila De Alaquas

00:50:01 05:00 Senior - M
153 423

Imma Ramos Barres C.a. Residencia Cantallops

00:50:03 05:00 Veterano A - F
154 386

Felipe Victoria Rodriguez Independiente

00:50:08 05:01 Veterano A - M
155 23

Isidro Quilez Lopez Beni-corre Poc A Poc

00:50:10 05:01 Veterano A - M
156 48

Javier Pastor Zaragoza Independiente

00:50:15 05:02 Veterano B - M
157 54

Ximo Marquez Villanueva C.d. Never Stop Running

00:50:18 05:02 Veterano A - M
158 119

Fernando Maestro Cano C.d. Nolimits Tri&trail Team

00:50:23 05:02 Veterano C - M
159 42

Teresa Garcia Banon C.d. Nolimits Tri&trail Team

00:50:25 05:02 Veterano C - F
160 398

Victor Zorrilla Pena Independiente

00:50:27 05:03 Veterano B - M
161 379

Miguel Angel Ortiz Linares Ceip Lhorta Running

00:50:29 05:03 Veterano A - M
162 228

Rafael Mateos Jodar Ceip Horta Paiporta Running

00:50:31 05:03 Veterano A - M
163 440

Cristina Casco Sanchez-molina Paterna Runners

00:50:40 05:04 Veterano A - F
164 441

Javier Sanchis Bordera Paterna Runners Club

00:50:41 05:04 Veterano A - M
165 166

Jose Francisco Primo Alba C. A. Murcielagos

00:50:42 05:04 Veterano C - M
166 204

Alejandro Ruiz Miguel Independiente

00:50:42 05:04 Veterano A - M
167 30

Aurelio Martinez Aparicio C. A. Murcielagos

00:50:52 05:05 Veterano A - M
168 285

Alfredo Santacatalina Molins Independiente

00:50:54 05:05 Senior - M
169 28

Sari Bernabeu Valero Independiente

00:50:55 05:06 Senior - F
170 434

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan

00:51:00 05:06 Veterano C - F
171 250

Carlos Algarra Huelamo Independiente

00:51:03 05:06 Veterano A - M
172 100

Ivan Barrenechea A Ritmo Maraton

00:51:08 05:07 Veterano B - M
173 27

Monica Romero Navarro Redolat Team

00:51:10 05:07 Veterano A - F
174 458

Flavien Rosalie Independiente

00:51:12 05:07 Júnior-Promesa - M
175 76

Estefania Perdomo Rodriguez Independiente

00:51:15 05:08 Senior - F
176 288

Juan Manuel Pagan Independiente

00:51:15 05:08 Veterano B - M
177 68

Nestor Guillermo Tapia C.a. Kuntur Vlc

00:51:19 05:08 Veterano B - M
178 25

Josep Vicent Taroncher Caballer Runners Ciutat De Valencia

00:51:21 05:08 Veterano B - M
179 200

Pili Del Saz Xufarunners Alboraya

00:51:24 05:08 Veterano B - F
180 418

Ana Magraner Maya Independiente

00:51:33 05:09 Veterano A - F
181 172

Javier Lahuerta Fortea Independiente

00:51:35 05:10 Veterano A - M
182 173

Jose Lahuerta Fortea Independiente

00:51:35 05:10 Veterano A - M
183 385

Jose Enrique Correal Naranjo Independiente

00:51:35 05:10 Veterano C - M
184 46

Julian Morales Andujar C.a. Sense Limits Aldaia

00:51:46 05:11 Veterano B - M
185 266

Efrain Yepez Club De Atletismo Corazon De America

00:51:47 05:11 Veterano A - M
186 156

Araceli Azor Independiente

00:51:49 05:11 Veterano A - F
187 314

Maxime Ribier Independiente

00:51:49 05:11 Senior - M
188 157

Raquel Azor Independiente

00:51:51 05:11 Veterano A - F
189 427

Jose Joaquin Martinez Toboso Independiente

00:51:57 05:12 Veterano C - M
190 171

Ramon Pelaez Independiente

00:52:06 05:13 Veterano B - M
191 407

Susana Rodriguez Navarro Independiente

00:52:06 05:13 Veterano B - F
192 105

Maria Gimenez Villarreal A Ritmo Maraton

00:52:07 05:13 Veterano B - F
193 190

Vicente Aguilar Soriano Xufarunners Alboraya

00:52:09 05:13 Veterano B - M
194 111

Anabel Pradas Vega Ritmo

00:52:10 05:13 Veterano B - F
195 45

Salvador Garcia Monserrat The Kenyan Urban Way

00:52:13 05:13 Veterano B - M
196 185

Jose Antonio Rosal Martinez Xufarunners Alboraya

00:52:17 05:14 Veterano B - M
197 243

Cesar San Martin Lopez Independiente

00:52:20 05:14 Veterano B - M
198 460

Luis Trullenque Garcia C.a.els Sitges De Burjassot

00:52:22 05:14 Veterano B - M
199 8

Jose Martin Torres Pastor C.a Von Hippel Lindau

00:52:24 05:14 Veterano A - M
200 307

Francisco Chisbert Poncelas C.a. Riba-roja Ribapeu

00:52:26 05:15 Veterano B - M
201 123

Elisabet Dominguez Independiente

00:52:37 05:16 Veterano A - F
202 124

Rafa Ibanez Independiente

00:52:37 05:16 Veterano A - M
203 446

Lea Bouton Independiente

00:52:37 05:16 Júnior-Promesa - F
204 87

Enrique Pascual Pascual Rocafort Running

00:52:47 05:17 Veterano B - M
205 99

Jose Enrique Pastor Pina Independiente

00:52:47 05:17 Veterano A - M
206 107

Victor Romero Campos Rocafort Running

00:52:48 05:17 Veterano B - M
207 382

Jose Vte Roca Noguerac Ca Rocafort Running

00:52:48 05:17 Veterano B - M
208 383

Juan Carlos Mena Ivars Rocafort Running

00:52:48 05:17 Veterano C - M
209 463

Cesar Ferri Ramirez Independiente

00:52:49 05:17 Veterano B - M
210 70

Luz America Churo Independientes

00:52:51 05:17 Veterano C - F
211 127

Cesar Grau Grau Independiente

00:53:01 05:18 Veterano B - M
212 126

Ana Mullor Sanz Independiente

00:53:02 05:18 Veterano A - F
213 323

Joaquin Ceacero Garcia Independiente

00:53:02 05:18 Veterano C - M
214 82

Juan Azor Oriola Corre Que Tagafe

00:53:04 05:18 Veterano A - M
215 56

Mcarmen Cairols Calderon Independiente

00:53:05 05:18 Veterano B - F
216 296

Sergio Espuny Fontes A. D. C. Kelin Team

00:53:05 05:18 Veterano B - M
217 263

Llorenc Chiralt Ibanez Independiente

00:53:07 05:19 Veterano C - M
218 246

Silvia Vargas Rojas Club Atletismo Corazon De America

00:53:09 05:19 Veterano A - F
219 33

Cristina Martinez Farinos Independiente

00:53:15 05:20 Veterano A - F
220 232

Amparo Vidal Escriva Runners Vimar

00:53:18 05:20 Veterano A - F
221 158

Jose Antonio Garcia Jativaa Independiente

00:53:22 05:20 Veterano B - M
222 273

Santiago Lobera Morales Independiente

00:53:23 05:20 Veterano A - M
223 220

Alejandro Bermejo Independiente

00:53:25 05:20 Senior - M
224 221

Jose Eduardo Ribera Beneit Independiente

00:53:25 05:20 Veterano B - M
225 129

Eva Maria Duval Hernandez Independiente

00:53:27 05:21 Senior - F
226 357

Victor Leon Santos Independiente

00:53:33 05:21 Veterano C - M
227 445

Jesus Sanchez Cervantes C.publialmansa

00:53:34 05:21 Veterano A - M
228 229

Enric Bosch Marchal Independiente

00:53:36 05:22 Senior - M
229 213

Daniel Latorre Guzman Independiente

00:53:39 05:22 Veterano A - M
230 231

Javier Rodrigo Albors Independiente

00:53:39 05:22 Senior - M
231 247

Jessi Castello Independiente

00:53:45 05:22 Senior - F
232 259

Miriam Sanchez Lopez Independiente

00:53:45 05:22 Veterano A - F
233 278

Paz Lozano Relano Independiente

00:53:45 05:22 Veterano C - F
234 32

Faride Cambindo Mercado The Kenyan Urban Way

00:53:53 05:23 Veterano B - F
235 177

David Gimenezmiquel C.a. Vila De Alaquas

00:53:56 05:24 Veterano A - M
236 188

Samuel Alarcon Oliver C.a. Vila De Alaquas

00:53:58 05:24 Veterano A - M
237 426

Guillermo Marquez Cazallas Independiente

00:54:02 05:24 Senior - M
238 176

Carlos Bellver Sanz Independiente

00:54:18 05:26 Veterano A - M
239 349

Javier Castellano Ferrer Velas Maraton

00:54:18 05:26 Veterano B - M
240 248

Carlos Pallares Cirugeda Coratge Missions

00:54:23 05:26 Veterano B - M
241 338

Nuria Garcia Rodriguez Independiente

00:54:23 05:26 Júnior-Promesa - F
242 340

Jefferson Remache Osorio Independiente

00:54:23 05:26 Júnior-Promesa - M
243 10

Lorena Amores Gomez Independiente

00:54:32 05:27 Veterano A - F
244 11

Jaime Rubio Canaveras Independiente

00:54:32 05:27 Veterano A - M
245 9

Ricardo Boix Cerda Independiente

00:54:35 05:28 Veterano A - M
246 210

Jose Luis Merino Navarro Paterna Runners Club

00:54:36 05:28 Veterano A - M
247 215

Miguel Lozano Ibanez Independiente

00:54:36 05:28 Veterano A - M
248 211

Raul Palacios Navarro Independiente

00:54:38 05:28 Veterano A - M
249 235

Maria Jose Perez Angulo Runners Vimar

00:54:49 05:29 Veterano A - F
250 372

Andres Macia Ballester Icav Runners

00:54:56 05:30 Veterano C - M
251 216

Alejandro Lluch Marco Independiente

00:54:57 05:30 Veterano A - M
252 436

Nelo Andujar Carretero Escuela Del Corredor Paco Milan

00:54:58 05:30 Veterano B - M
253 238

Salvador Villalba Marquez Independiente

00:54:59 05:30 Senior - M
254 390

Paco Peris Bono Independiente

00:54:59 05:30 Veterano C - M
255 402

Jose Antoni Benedicto Independiente

00:54:59 05:30 Veterano B - M
256 366

Maria Asuncion Faustino Perez Icav Runners

00:55:00 05:30 Veterano B - F
257 453

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan

00:55:00 05:30 Veterano A - F
258 443

Ana Garcia Ruano C.a. Publialmansa

00:55:01 05:30 Veterano A - F
259 451

Patricia Revilla Independiente

00:55:15 05:32 Veterano A - F
260 322

Luisfran Perez Haba C.a. La Vega San Antonio

00:55:21 05:32 Veterano C - M
261 298

Susana Gonzalez Mateo A.d.c. Kelin Team

00:55:22 05:32 Veterano B - F
262 170

Bernabe Salido Navarro Independiente

00:55:30 05:33 Veterano B - M
263 326

Elena Rodrigo Ramon Gent De Foios

00:55:50 05:35 Senior - F
264 411

Elisa Boccanfuso Independiente

00:56:06 05:37 Júnior-Promesa - F
265 320

Roberto Lomas Herreros Independiente

00:56:07 05:37 Veterano A - M
266 387

Nuria Villena Gasco Independiente

00:56:08 05:37 Veterano A - F
267 457

Samuel Lachgar Independiente

00:56:11 05:37 Júnior-Promesa - M
268 14

Jose Vicente Rodrigo Dominguez Independiente

00:56:14 05:37 Veterano B - M
269 447

Lisa Boua Independiente

00:56:17 05:38 Júnior-Promesa - F
270 91

Alfonso Diaz Sabido C.a. Vila De Alaquas

00:56:25 05:38 Veterano B - M
271 191

Miguel Angel Mena Risueno C.a. Vila De Alaquas

00:56:25 05:38 Veterano A - M
272 197

Ana Guerrero Tavira C.a. Vila De Alaquas

00:56:25 05:38 Veterano A - F
273 148

Sara Giron Ruiz C.a. Pucol

00:56:31 05:39 Senior - F
274 149

Ana Rosa Martinez Martin C.a. Pucol

00:56:31 05:39 Veterano A - F
275 328

Jose Pino Gonzalez C.a. Galapagos

00:56:36 05:40 Veterano C - M
276 329

Laura Pino Almero C.d. Galeno

00:56:36 05:40 Veterano A - F
277 73

Miguel Botella Cuadros Independiente

00:56:39 05:40 Veterano B - M
278 230

Rosa Puertas Coy Independiente

00:56:48 05:41 Veterano A - F
279 358

Rodrigo Torres Sahuquillo Independiente

00:56:56 05:42 Veterano B - M
280 260

Carolina Contreras Monzon Vinalesa Runners

00:56:59 05:42 Veterano B - F
281 267

Patrick Chen Independiente

00:56:59 05:42 Senior - M
282 59

Miguel Sanchez Fernandez Independiente

00:57:05 05:42 Veterano B - M
283 239

Pauline Delsol Independiente

00:57:13 05:43 Senior - F
284 339

Elbaz Lou Independiente

00:57:13 05:43 Júnior-Promesa - F
285 109

Enrique Molins Ballester Independiente

00:57:18 05:44 Veterano C - M
286 122

Inaki Medina Landete Independiente

00:57:18 05:44 Veterano A - M
287 381

Javier Aguilar Moreno C.a. Sense Limits Aldaia

00:57:21 05:44 Veterano B - M
288 43

Isabel Fernandez Gasco Sense Limits

00:57:22 05:44 Veterano B - F
289 380

Paco Pardo Marti C.a. Sense Limits Aldaia

00:57:22 05:44 Veterano B - M
290 212

Luis Villanueva Independiente

00:57:27 05:45 Veterano A - M
291 206

Teresa Moya Ramon Ceu Run

00:57:34 05:45 Veterano B - F
292 303

Jose Ortega Moya Paterna Runners Club

00:57:35 05:46 Veterano B - M
293 240

Jesus De La Asuncion Mata Desafio Runners

00:57:40 05:46 Veterano C - M
294 292

Tomas Perez Lopez C.a Von Hippel Lindau

00:57:44 05:46 Senior - M
295 63

Aurelio Sevilla Haro Independiente

00:57:48 05:47 Veterano C - M
296 96

Jose Ferrer Belenguer Independiente

00:57:52 05:47 Veterano B - M
297 101

Jorge Ferrer Belenguer Independiente

00:57:55 05:48 Veterano B - M
298 459

Adrian Cabrera Beer Runners

00:58:07 05:49 Veterano A - M
299 299

Toni Roig Alemany Independiente

00:58:10 05:49 Veterano B - M
300 410

Antonia Fortunato De Castro Independiente

00:58:13 05:49 Veterano B - F
301 261

Jose Vicente Civera Garrote Alicuecanos

00:58:22 05:50 Veterano B - M
302 140

Ester Marin Sanchez Grup De Correr Museros

00:58:28 05:51 Veterano A - F
303 222

Justo Carrillo Aroca Grup De Correr Museros

00:58:28 05:51 Veterano B - M
304 49

Juan Antonio Fernandez Nicolas Independiente

00:58:31 05:51 Veterano A - M
305 38

Mabel Marante Estelles C.d. Nolimits Tri&trail Team

00:58:36 05:52 Veterano A - F
306 241

Lidia Lancha Pinto Independiente

00:58:36 05:52 Veterano A - F
307 37

Marco Garcia Llaneza C.d. Nolimits Tri&trail Team

00:58:38 05:52 Veterano A - M
308 217

Zulema Troyano Perez Independiente

00:58:48 05:53 Veterano A - F
309 108

Olivier Eveno Rocafort Running

00:58:51 05:53 Veterano A - M
310 353

Loli Sanchez Independiente

00:58:51 05:53 Veterano A - F
311 168

Jose Francisco Gonzalez Alvarez C. A. Murcielagos

00:58:56 05:54 Veterano C - M
312 315

Victor Pons Gonzalez C.a. Von Hippel Lindau

00:58:57 05:54 Veterano B - M
313 282

Jose Antonio Pelaez Ortega C.a. Avapace Corre

00:59:02 05:54 Senior - M
314 114

Maria Angeles Collado De La Cruz A Ritmo Maraton

00:59:06 05:55 Veterano B - F
315 60

Feli Garde Escribano Independiente

00:59:10 05:55 Veterano B - F
316 209

Jose Antonio Pelaez Oroz C.a. Correliana

00:59:19 05:56 Veterano A - M
317 264

Antonio Arocas Perez Independiente

00:59:19 05:56 Veterano C - M
318 236

Noelia Barges Angulo Runners Vimar

00:59:25 05:56 Veterano B - F
319 359

Manuela Gonzalez Berlanga The Kenyan Urban Way

00:59:42 05:58 Veterano C - F
320 394

Jose Saez Villanueva Independiente

00:59:52 05:59 Veterano B - M
321 112

Inmaculada Romero Guillen A Ritmo Maraton

00:59:57 06:00 Veterano B - F
322 377

Francisco Ferrer Molina Xufarunners Alboraya

00:59:58 06:00 Veterano B - M