VII 10k DINOSAURIS MONCADA

10k

Podiums Carrera


Corredor

1

Claudia Horak Independiente

00:47:17

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Claudia Horak 00:47:17 Independiente

Podiums Locales


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Amadeo Albal Chaves Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 03:12

2

LUISMI MONTOSA CABALLERO Clínica Alejandro Sanz Senior - M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 03:13

3

Joshua Garcia Galan Serrano Club Atletismo Senior - M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 03:15

4

Carlos Jimenez Campos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 03:26

5

Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 03:28

6

Jose Vicente Gimeno Uroz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 03:30

7

Borja Antequera Sauri Cdm Avant Moncada Senior - M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 03:31

8

David De La Iglesia Luna C.a. Vila De Alaquas Sin Categorias Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 03:32

9

Antoni Espinoza Galarreta C.a. Marjana Chiva Senior - M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 03:32

10

Raul Soler Barbera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 03:37

11

Victor Martinez Montanes Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 03:38

12

Daniel Fuster Llop S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 03:39

13

Carlos Pradas Cuervo C.a Saltamontes Junior-Promesa - M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 03:40

14

David Herraiz Cea Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 03:43

15

Patricia Montalvo Itas Manufacturas Ceylan Veterano B - F Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 03:43

16

Angel Torrijos Alcaniz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 03:45

17

Joaquin Moreno Casado Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 03:46

18

Tiago Cruz Grupo Alegre Senior - M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 03:46

19

David Esteban Blasco C.a. Marjana Chiva Junior-Promesa - M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 03:46

20

Fran Alcover Tridimonis Veterano A - M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 03:47

21

David Costa Donate Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 03:47

22

Pedro Perez Moreno Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 03:47

23

Enrique Guijarro Corinado Trenk Veterano A - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 03:47

24

Sergio Sanchez Zapico Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 03:47

25

Andres Bolinches Ariza C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 03:47

26

Raquel Landin The Kenyan Urban Way Veterano A - F Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 03:48

27

Marti Hernandez Porta Club Triatlon Upv Junior-Promesa - M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 03:48

28

Pedro Prieto Blanco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 03:48

29

Marcos Cervera Cajas Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 03:51

30

Jose Miguel Ponce Ruiz C A Utiel Veterano C - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 03:52

31

Javier Poveda Gomariz Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 03:53

32

Francisco Garcia Rodriguez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 03:53

33

Juan Aldehuela Llatas Nousofa Veterano A - M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 03:53

34

Juan Pastor Calvo Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 03:55

35

Javier Barragan Penarrocha Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 03:56

36

Cesar Salvador Gil Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 03:56

37

Jose Vicente Cuevas Herreros C.d. Never Stop Running Veterano B - M Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 03:56

38

Vicente Juan Soriano Rafe Veterano B - M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 03:57

39

Ferran Reig Pascual Objetivo Finish Veterano B - M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 03:57

40

Jose Ramon Arce Olmos Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 03:58

41

Isidro Biot Roig Avant Moncada Triatlon Y Paratriatlon Veterano B - M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:58

42

Rafael Garcia Alberola Ct Cdm Avantmoncada Veterano B - M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:58

43

Jose Maria Alite Primo Nousofa Senior - M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 03:58

44

Carlos Medina Pena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 03:59

45

Jose Vicente Viu Pascual Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 03:59

46

Oscar Garcia Carcelen C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Veterano B - M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 03:59

47

Jose Antonio Juan Villanueva C.a. Paiporta Veterano C - M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 04:00

48

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 04:00

49

Raul Tena Lahoz Asociacion Atletica Turolense Veterano B - M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:00

50

Jorge Reig Martinez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 04:00

51

Miguel Angel Aguilar Bonilla Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 04:00

52

David Pons Aliaga Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 04:01

53

Juan Carlos Castello Alandi Malalts De Correr Veterano C - M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 04:01

54

Francisco Lopez Rueda Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:01

55

Miguel Rodriguez Guillen C.a. Marjana Chiva Veterano A - M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 04:01

56

Jose Antonio Luzzy Pons C.a. Paiporta Veterano B - M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:01

57

Marco Garcia Llaneza C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano B - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 04:02

58

Alba Lopez Pons Serrano Club Atletismo Senior - F Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 04:02

59

Raul Soriano Giron Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 04:02

60

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 04:03

61

Vincent Deffontaine Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 04:03

62

Ruben Lopez Sanchez C.a. Poblats Maritims Veterano A - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:05

63

Vicente Nadal Rubio Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 04:06

64

Daniel Cuesta Garcia Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 04:06

65

Santiago Verdeguer Carrera Manufacturas Ceylan Veterano C - M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 04:07

66

Jose Luis Cortezon Sepulveda C.d. Never Stop Running Veterano B - M Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 04:09

67

Cristino Gonzalez Rojas C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 04:10

68

Pedro Gimeno Ripoll Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 04:10

69

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 04:10

70

Javier Reinosa Bascunana Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 04:12

71

Edgar Campos Asensi C.e.a.betera Veterano A - M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 04:15

72

Jorge Luna Cervera C.a. Yatova Senior - M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 04:16

73

Jesus Rodado Cdm Avant Moncada Veterano B - M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:16

74

Miguel Alba Escriche Cdm Avant Moncada Senior - M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:16

75

Javi Vives Fernandez Cdm Avant Moncada Veterano A - M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

76

Raquel Alonso Fresneda Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 04:17

77

Antonio Gomez Lopez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:17

78

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:17

79

Sergio Lozano Anguix Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 04:17

80

Jose Maria Lozano Anguix Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 04:17

81

Cristian Farcau Clinica Alejandro Sanz Veterano A - M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 04:18

82

Joaquin Cerveron Fernandez Cdupv Veterano B - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:18

83

Jose V Marti Sdupv Veterano C - M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 04:18

84

Jose Sancho Ruiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 04:19

85

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Junior-Promesa - M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:19

86

Juan Lopez Puertas C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:19

87

Alejandro Hernandez Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 04:20

88

Sebastian Zavala Escobar Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:22

89

Jose Gregorio Cervera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:22

90

JOSE ENRIQUE RIOS Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:22

91

Alejandro Munoz Garcia C.a. Poblats Maritims Veterano A - M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 04:22

92

Harald Ainscough Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

93

Jose Bondia Company Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

94

Juan Martinez Llisto Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:23

95

Javier Guerri Lopez San Antonio Benagener Veterano A - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 04:24

96

Jose Federico Perales Soler 5dedos Valencia Veterano C - M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 04:24

97

Ramon Lopez Blasco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

98

Hector Ros Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

99

Joachim Herzberg Flores Cdm Avant Moncada Veterano A - M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

100

Ludwig Schade Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:24

101

Santiago Moncada Gonzalez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

102

Agustin Aguirre Molina C. A Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 04:25

103

Juan Jose Martinez Belmar C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:25

104

Jonathan Gaede Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 04:26

105

Manolo Pazos Lluch Cdm Avant Moncada Veterano C - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:26

106

Adrian Navarro Arnau Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:27

107

Fernando Espin Rodenas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:28

108

Alvaro Gonzalez Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 04:29

109

Federico Martínez Sánchez C.A. Vila de Alaquás Senior - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:31

110

Pau Calvo Martinez Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

111

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 04:31

112

Gema Garrido Belena Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:31

113

Salvatore Sanfilippo Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 04:31

114

Raul Donet Rocher Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

115

Alba Escudero Perez Nousofa Senior - F Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

116

Pablo Poveda Gomariz Nousofa Veterano A - M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 04:33

117

Mario Barea Susodelafuente Veterano A - M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

118

Alex Cano Roca Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 04:34

119

Antonio Argiles Andres C.a Utiel Veterano A - M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 04:34

120

Manuel Fernandez Madrid Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 04:35

121

Victor Bermejo Capilla Cdm Avant Moncada Veterano A - M Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 04:35

122

Miguel Hernandez Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

123

Alberto Millan Vano Avant Moncada Veterano A - M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

124

Francisco Javier Gonzalez Vega Cdm Avant Moncada Veterano A - M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:36

125

Elvi Munoz Sanchis The Kenyan Urban Way Veterano B - F Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 04:36

126

Francisco Javier Lucena Martinez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

127

Sergio Ballester Pallares S.m. Club Atletismo Onda Veterano B - M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:37

128

Jorge Marti Aviles Cdm Avant Moncada Veterano B - M Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 04:37

129

Santiago Riano Agüiz Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 04:38

130

Antonio Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

131

Sergio Martinez Madrigal C.a. Vila De Alaquas Senior - M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:39

132

Jeffrey Achy Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 04:40

133

Oscar Orengo Faus C.a. Miramar Fent Cames Veterano A - M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:40

134

Maria Del Mar Ruiz Pere Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 04:40

135

Vicent Martinez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 04:40

136

Victor Tamarit Montes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

137

Sergio Navarro Hernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

138

Maurizio Sosa Cavicchioni Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 04:41

139

Jesus Fraile I Garcia Vegan Athletes Veterano B - M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

140

Daniel Poveda Castello Quimi Romar Senior - M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:42

141

John Flothmann Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:42

142

Antonio Munoz San Aureliano Cdm Avant Moncada Veterano A - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

143

Vicente Martinez Del Alamo Cdm Avant Moncada Veterano C - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

144

Sergio Porta Fababu Quimi Romar Veterano A - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

145

Marivi Lopez Gimenez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

146

Claudia Horak Independiente Senior - F Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:45

147

Juanma Pulido Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:44

148

Brendan Mccarthy Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

149

Julio Tomas Egea C.a. Rafel Veterano C - M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

150

David Romero Jinenez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

151

Miguel Angel Lazaro Beses Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 04:45

152

Marcos Vila Cordo Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:45

153

Miguel Lopez Corbalan C.a. Paiporta Veterano C - M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 04:46

154

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 04:46

155

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano C - M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

156

Arno Flexas Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

157

Israel Espinosa Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

158

Loise Jeannete Luautey Independiente Junior-Promesa - F Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

159

Raul Romero Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:47

160

Javier Montesinos Suarez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:02
Ritmo: 04:48

161

Jose Antonio Lopez Artero C.a.quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:48

162

Mariangeles Hueso Romero C.a. Quart De Poblet Veterano B - F Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:48

163

Alberto Torres Paradis Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

164

Eugenio Vicente Craf C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

165

Alicia Mercedes Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - F Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

166

Jesus Gimeno Alcaniz Nltt Veterano B - M Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 04:49

167

Julia Velly Independiente Senior - F Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:49

168

Carlos Calatayud Salom Clinica Alejandro Sanz Veterano B - M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

169

Jose Merenciano Estelles Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:49

170

Fernando Garcia Pascual Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 04:50

171

Daniel Igual Calatrava Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

172

Enrique Almenar Peralta Burjapower Veterano B - M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

173

Juan Bautista Cardo Borrego Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

174

Carlos Ormeno Diaz C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:52

175

Gerardo De La Hoz Agullo Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:52

176

Francisco Santos Rubio Amunt Avall Torrent Veterano C - M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 04:52

177

Alejandro Lopez Huete Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:53

178

Marco Sanfilippo Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

179

Jose Maria Luna Huete Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:54

180

Diego Jose Manas De Miguel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 04:54

181

Jose Francisco Primo Alba C.a.murcielagos Veterano C - M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

182

Enric Bosch Marchal Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:54

183

Cesar Sanmartin Lopez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:54

184

Juan Pablo Rodriguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:56

185

Maria Jose Andres Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - F Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

186

Beatriz Jimenez Ferrer Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:56

187

Pablo Lopez Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 04:57

188

Carlos Macian Juan Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:57

189

Manuel Garcia Valero C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

190

Sabrina Garcia Bets Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

191

Pedro Alonso Sanchez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

192

Gaetan Renard Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 04:59

193

Laura Alabau Sdupv Veterano B - F Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

194

Jeray Abellan Amoros Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

195

Juan Jose Jimenez Poves Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

196

Jesus Sanchis Calabuig Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

197

Teresa Garcia Banon C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano C - F Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:01

198

Amparo Bondia Rodrigo C.a. Quart De Poblet Veterano C - F Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:02

199

Javier Vila Sanchis C.a. Ajos-xativa Veterano A - M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 05:03

200

Salvador Navarro Marti Alicuecanos Veterano B - M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

201

Ximo Salvador Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 05:04

202

Marcos Lopez-elum Alcayde Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

203

Ricardo Garrigos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

204

Jose Navarro Alcover Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 05:06

205

Mercedes Fernandez Bautista Independiente Senior - F Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

206

Carles Lluna Munoz Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:06

207

Andrea Morato Ruiz Independiente Senior - F Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

208

Fernando Munoz Cebrian Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

209

Jose Vicente Munoz Gomar Pena El Coyote Veterano A - M Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 05:08

210

Catia Raquel Santos Da Silva Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:08

211

Jose Joaquin Martinez Toboso Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

212

Rafa Garcia Celda Ca Residencia Cantallops Veterano A - M Tiempo: 00:51:26
Ritmo: 05:09

213

Inma Ramos Barres Ca Residencia Cantallops Veterano A - F Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 05:09

214

Daniel Lopez-elum Cortina Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

215

Eugenio Garcia Palop Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:30
Ritmo: 05:09

216

Francisco Jose Cervera Pinazo C.c. Tos Pelat Veterano C - M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:10

217

Andrew Lofthouse Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:10

218

Luis Arino Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 05:10

219

Vicente Alagarda Pina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

220

Ana Magraner Maya Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 05:11

221

Manuel Molina Ruiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

222

Felix Miguel Morilla Torrenti C.e. Trenkacames Sedavi Veterano B - M Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 05:12

223

Carolina Nacarino Gomez Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:12

224

Vicente Rodriguez Rubiato The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:12

225

Faride Cambindo Mercado The Kenyan Urban Way Veterano B - F Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

226

Santiago Lobera Morales Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

227

Pedro Soriano Alfaro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

228

Iker Soriano Gimenez Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

229

Victor Manuel Cuesta Vaz Schmidt Leliana Vlc Veterano A - M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

230

Marta Ferrer Salcedo Triamics Silla C.t. Veterano A - F Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 05:14

231

David Prieto Lopez Qnk-libre Veterano B - M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

232

Veronica Reina Ricart Cea Betera Veterano A - F Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 05:14

233

Pepito Andres Lopez Trigo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

234

Oscar Ruiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:15

235

tHAIS mARIN RODRIGO Independiente Senior - F Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:15

236

Laura Carretero Barrios Cdm Avant Moncada Senior - F Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:16

237

Ana Maria Ortiz Albert Cdm Avant Moncada Senior - F Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:16

238

Mari Carmen Rodriguez Cano Triamics Silla C.t. Veterano B - F Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

239

Francisco De La Cruz Carbonell C.c. Tos Pelat Veterano A - M Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

240

Dalia Moreno Independiente Senior - F Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:17

241

Miguel Santolaya March C. A. Jorge Bonora Veterano A - M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:17

242

Jordan Albert Iborra C.a. Jorge Bonora Veterano A - M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:17

243

Vicente Mateu Esteve Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:18

244

Benjamin Pizcueta Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:18

245

Miguel Angel Aguilar Bonilla Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:18

246

Jorge Garcia Pascual Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:05
Ritmo: 05:18

247

Charles De Bourayne Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:53:06
Ritmo: 05:19

248

Jorge Mario Iglesias Caceres C.a. Quart De Poblet Veterano A - M Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 05:19

249

Yolanda Romero Martinez C.a. Quart De Poblet Veterano B - F Tiempo: 00:53:08
Ritmo: 05:19

250

Marian Lopez Huertas C.a. Quart De Poblet Veterano A - F Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

251

Carlos Perez Rosello Cdm Avant Moncada Senior - M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

252

Jose Vicente Hernandez Alfaro Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:21

253

Adrian Garcia Cremades Ceu Run Senior - M Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 05:23

254

Salvador Cuenca Aznar Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 05:23

255

Miguel Angel Mena Risueno C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

256

Javier Parra De Haro C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

257

Estefania Perdomo Rodriguez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

258

Luis Villanueva Pous Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:24

259

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team Veterano C - M Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:24

260

Ana Isabel Llabata Albarracin Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:24

261

Marie-apolline Beal Toulotte Independiente Senior - F Tiempo: 00:54:11
Ritmo: 05:25

262

Juan Carlos Mena Ivars Rocafort Running Veterano C - M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:27

263

Victor Leon Santos Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:54:33
Ritmo: 05:27

264

Jaime Molins Benlliure Cdm Avant Moncada Senior - M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

265

Julio Viadel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:40
Ritmo: 05:28

266

German Gutierrez Gonzalez Velas Maraton Veterano A - M Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 05:28

267

Ruben Rodrigo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 05:28

268

Jose Alberto Espejo Raya La Salle Veterano A - M Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

269

Jose Francisco Fernandez Climent Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

270

Carlos Pallares Cirugeda Alicuecanos Veterano B - M Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:28

271

Jesus Olmedo De La Calle S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 05:28

272

Francisco Sanchez Sada Cdm Avant Moncada Veterano A - M Tiempo: 00:54:47
Ritmo: 05:29

273

Patricia Camps Castello Cdm Avant Moncada Senior - F Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:29

274

Llorenc Chiralt Ibanez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:29

275

Jose Eduardo Ribera Beneit Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 05:30

276

Manuel Garcia Piqueras Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

277

Pura Lluch Oliver Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:55:14
Ritmo: 05:31

278

Maria Dolores Ciudad Real Rivera Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:55:17
Ritmo: 05:32

279

Francisco Ciudad Real Bravo Tos Pelat Moncada Veterano C - M Tiempo: 00:55:17
Ritmo: 05:32

280

Victor Romero Campos Rocafort Running Veterano B - M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:32

281

David Gimenez Miquel C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:55:29
Ritmo: 05:33

282

Norberto Hernandez Martinez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:55:30
Ritmo: 05:33

283

Jose Manuel Paz Mora C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:55:30
Ritmo: 05:33

284

Jesus Ferrandis Claramunt Cor I Muntanya Veterano A - M Tiempo: 00:55:36
Ritmo: 05:34

285

Elsa Del Rio Vellosillo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:35

286

Noelia Del Rio Vellosillo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:35

287

Lidia Alonso De La Torre Independiente Senior - F Tiempo: 00:55:53
Ritmo: 05:35

288

David Olivero Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:53
Ritmo: 05:35

289

Juan Marante C.d. Nolimits Tri&trail Team Senior - M Tiempo: 00:55:55
Ritmo: 05:36

290

Jose Abad Bernat Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 05:36

291

Angeles Tena Hidalgo C.a. Marjana Chiva Veterano B - F Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 05:36

292

Claire Crolla Independiente Senior - F Tiempo: 00:56:08
Ritmo: 05:37

293

Eva Diez Güiza Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:37

294

Fernando Cambres Tomas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 05:37

295

Agustín Úbeda Piqueras C.C. Tos Pelat Veterano C - M Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 05:37

296

Rosa Maria Puertas Coy Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:14
Ritmo: 05:37

297

Emma Castagnede Independiente Junior-Promesa - F Tiempo: 00:56:26
Ritmo: 05:39

298

Vicente Vera Frias C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:56:38
Ritmo: 05:40

299

Javier Monteagudo Lopez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:56:38
Ritmo: 05:40

300

Javier Barragan Penarroja Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

301

Barbara Herranz Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

302

Jose Blas Dura Moran Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:55
Ritmo: 05:42

303

Laura Riaza Pascual Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:42

304

Dariannys Bravo Urra Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:42

305

Eduardo Urra Pinzin Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:42

306

Maria Del Mar Mico Reche C.a.promesas Villena Veterano A - F Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 05:42

307

Manon Roland Independiente Junior-Promesa - F Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 05:42

308

Pau Alabau Aparicio Cdm Avant Moncada Junior-Promesa - M Tiempo: 00:57:08
Ritmo: 05:43

309

David Aroca Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:08
Ritmo: 05:43

310

Juan Viedma Castillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

311

Jose Francisco Gonzalez Alvarez C.a.murcielagos Veterano C - M Tiempo: 00:57:15
Ritmo: 05:44

312

Aitor Trullenque Bes C.d. Never Stop Running Senior - M Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 05:44

313

Luis Trullenque Garcia C.d. Never Stop Running Veterano C - M Tiempo: 00:57:19
Ritmo: 05:44

314

Aitana Torro Calabuig Independiente Junior-Promesa - F Tiempo: 00:57:23
Ritmo: 05:44

315

Emilio Castaner Bazaga C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:57:43
Ritmo: 05:46

316

Avelino De La Paz Cerezo C.a. Galapagos Veterano C - M Tiempo: 00:57:56
Ritmo: 05:48

317

Lucile Argod Independiente Junior-Promesa - F Tiempo: 00:58:00
Ritmo: 05:48

318

Tomas Perez Lopez C.a Von Hippel Lindau Senior - M Tiempo: 00:58:19
Ritmo: 05:50

319

Carlos Sanchez Caja Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:26
Ritmo: 05:51

320

Antonio Guillen Sanchez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:58:28
Ritmo: 05:51

321

Eva Escamilla Aguayo C. A. Murcielagos Veterano A - F Tiempo: 00:58:32
Ritmo: 05:51

322

Manuel Monleon Monleon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:32
Ritmo: 05:51

323

Vicente Cerveron Lleo Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg) Veterano C - M Tiempo: 00:58:34
Ritmo: 05:51

324

Olivier Eveno Rocafort Running Veterano B - M Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:53

325

Antonio Penades Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:58:54
Ritmo: 05:53

326

Inmaculada Ramon Ferrandis Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:59:12
Ritmo: 05:55

327

Gemma Benedicto Navarro Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:59:13
Ritmo: 05:55

328

Jose Salcedo Pla Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:13
Ritmo: 05:55

329

Purificacion Carazo Diaz Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:59:24
Ritmo: 05:56

330

Manuel Diaz Martinez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:59:25
Ritmo: 05:56

331

Silvia Manzana Sanz Cdm Avant Moncada Veterano B - F Tiempo: 00:59:32
Ritmo: 05:57

332

David Valera Bellver Cdm Avant Moncada Veterano A - M Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:58

333

Inmaculada Llorens Valero Cdm Avant Moncada Veterano B - F Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:58

334

Eva Segura Orti Cdm Veterano B - F Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:58

335

Carmen Marti Ferriol Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:58

336

Emma Mercadal Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:36
Ritmo: 05:58

337

Miguel A. Cercos Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:36
Ritmo: 05:58

338

Annabel Dewing Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:47
Ritmo: 05:59

339

Daniel Novoa Goni Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:59:48
Ritmo: 05:59

340

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano C - F Tiempo: 01:00:06
Ritmo: 06:01

341

Francisco Mezquita Rios Pater Veterano B - M Tiempo: 01:00:07
Ritmo: 06:01

342

Concha Domingo Calvo Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:00:21
Ritmo: 06:02

343

M Pilar Ramos Soler Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:00:21
Ritmo: 06:02

344

Jesus Alonso Alonso Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:00:24
Ritmo: 06:02

345

Jeremias Baixauli Guillem Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:01:13
Ritmo: 06:07

346

Araceli Camunas Lopez Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:01:13
Ritmo: 06:07

347

Cristina Oller Real Beer Runners Veterano B - F Tiempo: 01:01:36
Ritmo: 06:10

348

Maria Abouali Sanchez Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:01:49
Ritmo: 06:11

349

Raquel Sebastian Gil Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:01:49
Ritmo: 06:11

350

Sofia Elena Orono Nava C.a. Vila De Alaquas Senior - F Tiempo: 01:01:57
Ritmo: 06:12

351

Chriatian Bermejo Sanchez C.a. Vila De Alaquas Senior - M Tiempo: 01:01:57
Ritmo: 06:12

352

Rose-marie Schmid Independiente Junior-Promesa - F Tiempo: 01:02:35
Ritmo: 06:16

353

Sarah Barker Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:02:44
Ritmo: 06:16

354

Natalia Costea Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:02:59
Ritmo: 06:18

355

Eva Munoz Rodriguez Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:02:59
Ritmo: 06:18

356

Amparo Sancho Guaita C.a. Rocafort Running Veterano A - F Tiempo: 01:03:02
Ritmo: 06:18

357

Jorge Garcia Secaduras C.a. Sense Limits Aldaia Senior - M Tiempo: 01:03:24
Ritmo: 06:20

358

Belen Cano Moyano Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:03:34
Ritmo: 06:21

359

Juan Carlos Martinez Torres Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:03:34
Ritmo: 06:21

360

Eva Castillo Monteagudo Juntas Es Mejor Veterano A - F Tiempo: 01:03:58
Ritmo: 06:24

361

Sandra Carcelen Marin Juntas Es Mejor Senior - F Tiempo: 01:03:59
Ritmo: 06:24

362

Sofia Roca Borrallo Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:03:59
Ritmo: 06:24

363

Elena Leal Lorente Independiente Senior - F Tiempo: 01:05:04
Ritmo: 06:30

364

David Garcia Dominguez Independiente Senior - M Tiempo: 01:05:05
Ritmo: 06:30

365

Jaime Olmeda Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:05:05
Ritmo: 06:30

366

Sara Labrador Dominguez Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:06:17
Ritmo: 06:38

367

Maite Fontanez Garcia Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:08:53
Ritmo: 06:53

368

Fernando Munoz Picazo Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:08:54
Ritmo: 06:53

369

Irene Garcia Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 01:08:54
Ritmo: 06:53

370

Antonio Rafael Hernandez Olivencia Los Tractores Veterano C - M Tiempo: 01:08:54
Ritmo: 06:53

371

Francisco Ferriols Martinez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:08:56
Ritmo: 06:54

372

Yolanda Gonzalez Rpgs Veterano B - F Tiempo: 01:08:57
Ritmo: 06:54

373

Emilio Pastor Juan Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:11:13
Ritmo: 07:07

374

Maria Isabel Aparici Vergara Icav Runners Veterano C - F Tiempo: 01:16:39
Ritmo: 07:40

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 413

Amadeo Albal Chaves Independiente

00:31:55 03:12 Senior - M
2 330

LUISMI MONTOSA CABALLERO Clínica Alejandro Sanz

00:32:00 03:13 Senior - M
3 401

Joshua Garcia Galan Serrano Club Atletismo

00:32:27 03:15 Senior - M
4 183

Carlos Jimenez Campos Independiente

00:34:19 03:26 Veterano A - M
5 246

Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team

00:34:43 03:28 Veterano A - M
6 335

Jose Vicente Gimeno Uroz Independiente

00:35:04 03:30 Veterano A - M
7 205

Borja Antequera Sauri Cdm Avant Moncada

00:35:13 03:31 Senior - M
8 219

David De La Iglesia Luna C.a. Vila De Alaquas

00:35:15 03:32 Sin Categorias
9 209

Antoni Espinoza Galarreta C.a. Marjana Chiva

00:35:23 03:32 Senior - M
10 300

Raul Soler Barbera Independiente

00:36:09 03:37 Veterano A - M
11 262

Victor Martinez Montanes Paterna Runners Club

00:36:21 03:38 Veterano A - M
12 292

Daniel Fuster Llop S.d. Correcaminos

00:36:30 03:39 Veterano C - M
13 80

Carlos Pradas Cuervo C.a Saltamontes

00:36:44 03:40 Junior-Promesa - M
14 241

David Herraiz Cea Independiente

00:37:09 03:43 Senior - M
15 306

Patricia Montalvo Itas Manufacturas Ceylan

00:37:11 03:43 Veterano B - F
16 328

Angel Torrijos Alcaniz Independiente

00:37:34 03:45 Veterano B - M
17 378

Joaquin Moreno Casado Paterna Runners Club

00:37:35 03:46 Veterano B - M
18 232

Tiago Cruz Grupo Alegre

00:37:41 03:46 Senior - M
19 385

David Esteban Blasco C.a. Marjana Chiva

00:37:42 03:46 Junior-Promesa - M
20 297

Fran Alcover Tridimonis

00:37:47 03:47 Veterano A - M
21 393

David Costa Donate Independiente

00:37:47 03:47 Veterano A - M
22 135

Pedro Perez Moreno Nousofa

00:37:53 03:47 Veterano B - M
23 275

Enrique Guijarro Corinado Trenk

00:37:53 03:47 Veterano A - M
24 377

Sergio Sanchez Zapico Independiente

00:37:53 03:47 Veterano A - M
25 215

Andres Bolinches Ariza C.a. Vila De Alaquas

00:37:54 03:47 Veterano B - M
26 115

Raquel Landin The Kenyan Urban Way

00:37:58 03:48 Veterano A - F
27 108

Marti Hernandez Porta Club Triatlon Upv

00:38:02 03:48 Junior-Promesa - M
28 419

Pedro Prieto Blanco Independiente

00:38:02 03:48 Veterano B - M
29 411

Marcos Cervera Cajas Independiente

00:38:31 03:51 Junior-Promesa - M
30 291

Jose Miguel Ponce Ruiz C A Utiel

00:38:42 03:52 Veterano C - M
31 396

Javier Poveda Gomariz Nousofa

00:38:48 03:53 Veterano B - M
32 208

Francisco Garcia Rodriguez C.a. Vila De Alaquas

00:38:50 03:53 Veterano B - M
33 10

Juan Aldehuela Llatas Nousofa

00:38:52 03:53 Veterano A - M
34 238

Juan Pastor Calvo Crespo Runners

00:39:13 03:55 Veterano B - M
35 366

Javier Barragan Penarrocha Independiente

00:39:15 03:56 Veterano A - M
36 277

Cesar Salvador Gil Paterna Runners Club

00:39:20 03:56 Veterano A - M
37 315

Jose Vicente Cuevas Herreros C.d. Never Stop Running

00:39:21 03:56 Veterano B - M
38 206

Vicente Juan Soriano Rafe

00:39:29 03:57 Veterano B - M
39 376

Ferran Reig Pascual Objetivo Finish

00:39:31 03:57 Veterano B - M
40 329

Jose Ramon Arce Olmos Crespo Runners

00:39:35 03:58 Senior - M
41 83

Isidro Biot Roig Avant Moncada Triatlon Y Paratriatlon

00:39:37 03:58 Veterano B - M
42 290

Rafael Garcia Alberola Ct Cdm Avantmoncada

00:39:37 03:58 Veterano B - M
43 1

Jose Maria Alite Primo Nousofa

00:39:45 03:58 Senior - M
44 263

Carlos Medina Pena Independiente

00:39:46 03:59 Veterano B - M
45 404

Jose Vicente Viu Pascual Paterna Runners Club

00:39:52 03:59 Veterano B - M
46 311

Oscar Garcia Carcelen C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:39:54 03:59 Veterano B - M
47 314

Jose Antonio Juan Villanueva C.a. Paiporta

00:39:56 04:00 Veterano C - M
48 266

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail

00:39:57 04:00 Veterano B - M
49 402

Raul Tena Lahoz Asociacion Atletica Turolense

00:40:01 04:00 Veterano B - M
50 374

Jorge Reig Martinez Trt Meliana Tri-running-trail

00:40:04 04:00 Veterano A - M
51 414

Miguel Angel Aguilar Bonilla Independiente

00:40:04 04:00 Veterano B - M
52 342

David Pons Aliaga Serrano Club Atletismo

00:40:07 04:01 Veterano B - M
53 304

Juan Carlos Castello Alandi Malalts De Correr

00:40:08 04:01 Veterano C - M
54 353

Francisco Lopez Rueda Independiente

00:40:09 04:01 Veterano C - M
55 228

Miguel Rodriguez Guillen C.a. Marjana Chiva

00:40:11 04:01 Veterano A - M
56 313

Jose Antonio Luzzy Pons C.a. Paiporta

00:40:12 04:01 Veterano B - M
57 4

Marco Garcia Llaneza C.d. Nolimits Tri&trail Team

00:40:17 04:02 Veterano B - M
58 347

Alba Lopez Pons Serrano Club Atletismo

00:40:17 04:02 Senior - F
59 326

Raul Soriano Giron Independiente

00:40:18 04:02 Senior - M
60 214

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t.

00:40:27 04:03 Veterano A - M
61 244

Vincent Deffontaine Independiente

00:40:29 04:03 Veterano B - M
62 312

Ruben Lopez Sanchez C.a. Poblats Maritims

00:40:52 04:05 Veterano A - M
63 107

Vicente Nadal Rubio Independiente

00:40:57 04:06 Veterano A - M
64 32

Daniel Cuesta Garcia Paterna Runners Club

00:40:59 04:06 Senior - M
65 299

Santiago Verdeguer Carrera Manufacturas Ceylan

00:41:08 04:07 Veterano C - M
66 202

Jose Luis Cortezon Sepulveda C.d. Never Stop Running

00:41:34 04:09 Veterano B - M
67 177

Cristino Gonzalez Rojas C.a. Vila De Alaquas

00:41:36 04:10 Veterano B - M
68 170

Pedro Gimeno Ripoll Independiente

00:41:38 04:10 Junior-Promesa - M
69 225

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia

00:41:40 04:10 Veterano B - M
70 95

Javier Reinosa Bascunana Redolat Team

00:42:04 04:12 Veterano A - M
71 295

Edgar Campos Asensi C.e.a.betera

00:42:31 04:15 Veterano A - M
72 52

Jorge Luna Cervera C.a. Yatova

00:42:35 04:16 Senior - M
73 73

Jesus Rodado Cdm Avant Moncada

00:42:43 04:16 Veterano B - M
74 93

Miguel Alba Escriche Cdm Avant Moncada

00:42:43 04:16 Senior - M
75 224

Javi Vives Fernandez Cdm Avant Moncada

00:42:44 04:16 Veterano A - M
76 155

Raquel Alonso Fresneda Independiente

00:42:47 04:17 Veterano B - F
77 211

Antonio Gomez Lopez C.a. Sense Limits Aldaia

00:42:48 04:17 Veterano B - M
78 387

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia

00:42:48 04:17 Veterano B - M
79 30

Sergio Lozano Anguix Independiente

00:42:52 04:17 Veterano A - M
80 31

Jose Maria Lozano Anguix Independiente

00:42:53 04:17 Veterano A - M
81 153

Cristian Farcau Clinica Alejandro Sanz

00:42:56 04:18 Veterano A - M
82 356

Joaquin Cerveron Fernandez Cdupv

00:43:00 04:18 Veterano B - M
83 344

Jose V Marti Sdupv

00:43:05 04:18 Veterano C - M
84 123

Jose Sancho Ruiz Independiente

00:43:09 04:19 Veterano A - M
85 2

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:43:10 04:19 Junior-Promesa - M
86 152

Juan Lopez Puertas C.a. Vila De Alaquas

00:43:11 04:19 Veterano C - M
87 78

Alejandro Hernandez Lopez Independiente

00:43:21 04:20 Senior - M
88 338

Sebastian Zavala Escobar Independiente

00:43:35 04:22 Junior-Promesa - M
89 229

Jose Gregorio Cervera Independiente

00:43:37 04:22 Veterano B - M
90 417

JOSE ENRIQUE RIOS Independiente

00:43:37 04:22 Veterano B - M
91 89

Alejandro Munoz Garcia C.a. Poblats Maritims

00:43:39 04:22 Veterano A - M
92 112

Harald Ainscough Independiente

00:43:47 04:23 Veterano A - M
93 174

Jose Bondia Company Independiente

00:43:49 04:23 Veterano B - M
94 137

Juan Martinez Llisto Independiente

00:43:50 04:23 Veterano A - M
95 361

Javier Guerri Lopez San Antonio Benagener

00:43:55 04:24 Veterano A - M
96 270

Jose Federico Perales Soler 5dedos Valencia

00:43:56 04:24 Veterano C - M
97 331

Ramon Lopez Blasco Independiente

00:44:01 04:24 Veterano A - M
98 42

Hector Ros Independiente

00:44:02 04:24 Senior - M
99 257

Joachim Herzberg Flores Cdm Avant Moncada

00:44:02 04:24 Veterano A - M
100 406

Ludwig Schade Independiente

00:44:04 04:24 Senior - M
101 36

Santiago Moncada Gonzalez Independiente

00:44:06 04:25 Veterano B - M
102 327

Agustin Aguirre Molina C. A Corriols Sueca

00:44:11 04:25 Veterano A - M
103 350

Juan Jose Martinez Belmar C.a. Sense Limits Aldaia

00:44:13 04:25 Veterano B - M
104 28

Jonathan Gaede Independiente

00:44:16 04:26 Senior - M
105 94

Manolo Pazos Lluch Cdm Avant Moncada

00:44:19 04:26 Veterano C - M
106 233

Adrian Navarro Arnau Independiente

00:44:28 04:27 Senior - M
107 362

Fernando Espin Rodenas Independiente

00:44:37 04:28 Veterano B - M
108 16

Alvaro Gonzalez Martinez Independiente

00:44:53 04:29 Senior - M
109 45

Federico Martínez Sánchez C.A. Vila de Alaquás

00:45:00 04:31 Senior - M
110 1246

Pau Calvo Martinez Independiente

00:45:04 04:30 Junior-Promesa - M
111 19

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way

00:45:10 04:31 Veterano A - M
112 77

Gema Garrido Belena Independiente

00:45:11 04:31 Veterano A - F
113 145

Salvatore Sanfilippo Independiente

00:45:14 04:31 Senior - M
114 186

Raul Donet Rocher Independiente

00:45:25 04:32 Senior - M
115 332

Alba Escudero Perez Nousofa

00:45:26 04:33 Senior - F
116 343

Pablo Poveda Gomariz Nousofa

00:45:28 04:33 Veterano A - M
117 40

Mario Barea Susodelafuente

00:45:30 04:33 Veterano A - M
118 272

Alex Cano Roca Independiente

00:45:39 04:34 Veterano A - M
119 102

Antonio Argiles Andres C.a Utiel

00:45:40 04:34 Veterano A - M
120 352

Manuel Fernandez Madrid Independiente

00:45:48 04:35 Veterano B - M
121 231

Victor Bermejo Capilla Cdm Avant Moncada

00:45:49 04:35 Veterano A - M
122 213

Miguel Hernandez Independiente

00:45:50 04:35 Senior - M
123 308

Alberto Millan Vano Avant Moncada

00:45:50 04:35 Veterano A - M
124 84

Francisco Javier Gonzalez Vega Cdm Avant Moncada

00:45:55 04:36 Veterano A - M
125 17

Elvi Munoz Sanchis The Kenyan Urban Way

00:46:00 04:36 Veterano B - F
126 240

Francisco Javier Lucena Martinez Colla El Parotet

00:46:01 04:36 Veterano B - M
127 271

Sergio Ballester Pallares S.m. Club Atletismo Onda

00:46:08 04:37 Veterano B - M
128 357

Jorge Marti Aviles Cdm Avant Moncada

00:46:11 04:37 Veterano B - M
129 243

Santiago Riano Agüiz Paterna Runners Club

00:46:22 04:38 Veterano C - M
130 143

Antonio Garcia Independiente

00:46:24 04:38 Veterano A - M
131 67

Sergio Martinez Madrigal C.a. Vila De Alaquas

00:46:32 04:39 Senior - M
132 242

Jeffrey Achy Independiente

00:46:35 04:40 Senior - M
133 250

Oscar Orengo Faus C.a. Miramar Fent Cames

00:46:37 04:40 Veterano A - M
134 24

Maria Del Mar Ruiz Pere Runners Ciutat De Valencia

00:46:44 04:40 Veterano B - F
135 348

Vicent Martinez Runners Ciutat De Valencia

00:46:44 04:40 Veterano B - M
136 173

Victor Tamarit Montes Independiente

00:46:46 04:41 Veterano A - M
137 293

Sergio Navarro Hernandez Independiente

00:46:46 04:41 Veterano B - M
138 196

Maurizio Sosa Cavicchioni Independiente

00:46:47 04:41 Senior - M
139 14

Jesus Fraile I Garcia Vegan Athletes

00:46:53 04:41 Veterano B - M
140 159

Daniel Poveda Castello Quimi Romar

00:46:56 04:42 Senior - M
141 27

John Flothmann Independiente

00:47:05 04:42 Senior - M
142 76

Antonio Munoz San Aureliano Cdm Avant Moncada

00:47:08 04:43 Veterano A - M
143 168

Vicente Martinez Del Alamo Cdm Avant Moncada

00:47:08 04:43 Veterano C - M
144 176

Sergio Porta Fababu Quimi Romar

00:47:08 04:43 Veterano A - M
145 212

Marivi Lopez Gimenez C.a. Sense Limits Aldaia

00:47:13 04:43 Veterano B - F
146 197

Claudia Horak Independiente

00:47:17 04:45 Senior - F
147 149

Juanma Pulido Independiente

00:47:25 04:44 Senior - M
148 274

Brendan Mccarthy Independiente

00:47:26 04:45 Veterano A - M
149 248

Julio Tomas Egea C.a. Rafel

00:47:30 04:45 Veterano C - M
150 395

David Romero Jinenez C.a. Sense Limits Aldaia

00:47:31 04:45 Veterano B - M
151 203

Miguel Angel Lazaro Beses Independiente

00:47:33 04:45 Veterano A - M
152 369

Marcos Vila Cordo Independiente

00:47:34 04:45 Senior - M
153 13

Miguel Lopez Corbalan C.a. Paiporta

00:47:36 04:46 Veterano C - M
154 122

Mikhail Chumachenko Independiente

00:47:36 04:46 Veterano B - M
155 281

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:47:39 04:46 Veterano C - M
156 132

Arno Flexas Independiente

00:47:52 04:47 Junior-Promesa - M
157 172

Israel Espinosa Perez C.a. Vila De Alaquas

00:47:52 04:47 Veterano A - M
158 416

Loise Jeannete Luautey Independiente

00:47:52 04:47 Junior-Promesa - F
159 133

Raul Romero Fernandez Independiente

00:47:54 04:47 Veterano A - M
160 92

Javier Montesinos Suarez Independiente

00:48:02 04:48 Veterano B - M
161 384

Jose Antonio Lopez Artero C.a.quart De Poblet

00:48:05 04:48 Veterano B - M
162 391

Mariangeles Hueso Romero C.a. Quart De Poblet

00:48:05 04:48 Veterano B - F
163 86

Alberto Torres Paradis Independiente

00:48:07 04:49 Senior - M
164 44

Eugenio Vicente Craf C.a. Vila De Alaquas

00:48:09 04:49 Veterano B - M
165 260

Alicia Mercedes Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas

00:48:09 04:49 Veterano B - F
166 22

Jesus Gimeno Alcaniz Nltt

00:48:10 04:49 Veterano B - M
167 88

Julia Velly Independiente

00:48:11 04:49 Senior - F
168 371

Carlos Calatayud Salom Clinica Alejandro Sanz

00:48:12 04:49 Veterano B - M
169 379

Jose Merenciano Estelles Independiente

00:48:14 04:49 Veterano C - M
170 90

Fernando Garcia Pascual Independiente

00:48:15 04:50 Senior - M
171 185

Daniel Igual Calatrava Independiente

00:48:30 04:51 Veterano B - M
172 59

Enrique Almenar Peralta Burjapower

00:48:31 04:51 Veterano B - M
173 256

Juan Bautista Cardo Borrego Independiente

00:48:32 04:51 Veterano A - M
174 141

Carlos Ormeno Diaz C.a Von Hippel Lindau

00:48:35 04:52 Veterano A - M
175 146

Gerardo De La Hoz Agullo Independiente

00:48:35 04:52 Senior - M
176 321

Francisco Santos Rubio Amunt Avall Torrent

00:48:44 04:52 Veterano C - M
177 151

Alejandro Lopez Huete Independiente

00:48:50 04:53 Senior - M
178 147

Marco Sanfilippo Independiente

00:48:55 04:54 Senior - M
179 171

Jose Maria Luna Huete Independiente

00:48:57 04:54 Veterano C - M
180 389

Diego Jose Manas De Miguel Independiente

00:49:01 04:54 Veterano A - M
181 119

Jose Francisco Primo Alba C.a.murcielagos

00:49:03 04:54 Veterano C - M
182 85

Enric Bosch Marchal Independiente

00:49:04 04:54 Senior - M
183 418

Cesar Sanmartin Lopez Independiente

00:49:04 04:54 Veterano C - M
184 415

Juan Pablo Rodriguez Independiente

00:49:17 04:56 Veterano A - M
185 309

Maria Jose Andres Garcia C.a. Sense Limits Aldaia

00:49:21 04:56 Veterano C - F
186 298

Beatriz Jimenez Ferrer Independiente

00:49:24 04:56 Veterano B - F
187 8

Pablo Lopez Fernandez Independiente

00:49:28 04:57 Veterano A - M
188 182

Carlos Macian Juan Independiente

00:49:29 04:57 Veterano B - M
189 198

Manuel Garcia Valero C.a. Vila De Alaquas

00:49:30 04:57 Veterano B - M
190 200

Sabrina Garcia Bets Independiente

00:49:32 04:57 Veterano A - F
191 201

Pedro Alonso Sanchez Independiente

00:49:32 04:57 Veterano B - M
192 285

Gaetan Renard Independiente

00:49:51 04:59 Veterano A - M
193 345

Laura Alabau Sdupv

00:49:56 05:00 Veterano B - F
194 403

Jeray Abellan Amoros Independiente

00:49:56 05:00 Senior - M
195 204

Juan Jose Jimenez Poves Independiente

00:49:59 05:00 Veterano A - M
196 286

Jesus Sanchis Calabuig Independiente

00:50:02 05:00 Veterano B - M
197 97

Teresa Garcia Banon C.d. Nolimits Tri&trail Team

00:50:06 05:01 Veterano C - F
198 388

Amparo Bondia Rodrigo C.a. Quart De Poblet

00:50:22 05:02 Veterano C - F
199 178

Javier Vila Sanchis C.a. Ajos-xativa

00:50:33 05:03 Veterano A - M
200 136

Salvador Navarro Marti Alicuecanos

00:50:39 05:04 Veterano B - M
201 48

Ximo Salvador Independiente

00:50:44 05:04 Junior-Promesa - M
202 217

Marcos Lopez-elum Alcayde Independiente

00:50:48 05:05 Junior-Promesa - M
203 63

Ricardo Garrigos Independiente

00:50:52 05:05 Veterano B - M
204 380

Jose Navarro Alcover Independiente

00:50:56 05:06 Veterano B - M
205 140

Mercedes Fernandez Bautista Independiente

00:51:02 05:06 Senior - F
206 139

Carles Lluna Munoz Independiente

00:51:03 05:06 Senior - M
207 188

Andrea Morato Ruiz Independiente

00:51:15 05:08 Senior - F
208 190

Fernando Munoz Cebrian Independiente

00:51:15 05:08 Senior - M
209 160

Jose Vicente Munoz Gomar Pena El Coyote

00:51:16 05:08 Veterano A - M
210 125

Catia Raquel Santos Da Silva Independiente

00:51:17 05:08 Veterano A - F
211 375

Jose Joaquin Martinez Toboso Independiente

00:51:20 05:08 Veterano C - M
212 400

Rafa Garcia Celda Ca Residencia Cantallops

00:51:26 05:09 Veterano A - M
213 398

Inma Ramos Barres Ca Residencia Cantallops

00:51:27 05:09 Veterano A - F
214 216

Daniel Lopez-elum Cortina Independiente

00:51:28 05:09 Veterano B - M
215 179

Eugenio Garcia Palop Independiente

00:51:30 05:09 Veterano C - M
216 157

Francisco Jose Cervera Pinazo C.c. Tos Pelat

00:51:40 05:10 Veterano C - M
217 237

Andrew Lofthouse Independiente

00:51:40 05:10 Veterano A - M
218 3

Luis Arino Rodriguez Independiente

00:51:45 05:10 Veterano B - M
219 163

Vicente Alagarda Pina Independiente

00:51:46 05:11 Veterano A - M
220 37

Ana Magraner Maya Independiente

00:51:47 05:11 Veterano A - F
221 128

Manuel Molina Ruiz Independiente

00:51:54 05:11 Veterano A - M
222 333

Felix Miguel Morilla Torrenti C.e. Trenkacames Sedavi

00:51:58 05:12 Veterano B - M
223 360

Carolina Nacarino Gomez Redolat Team

00:51:59 05:12 Veterano A - F
224 289

Vicente Rodriguez Rubiato The Kenyan Urban Way

00:52:00 05:12 Veterano B - M
225 106

Faride Cambindo Mercado The Kenyan Urban Way

00:52:01 05:12 Veterano B - F
226 162

Santiago Lobera Morales Independiente

00:52:01 05:12 Veterano A - M
227 164

Pedro Soriano Alfaro Independiente

00:52:03 05:12 Veterano A - M
228 165

Iker Soriano Gimenez Independiente

00:52:03 05:12 Junior-Promesa - M
229 367

Victor Manuel Cuesta Vaz Schmidt Leliana Vlc

00:52:03 05:12 Veterano A - M
230 405

Marta Ferrer Salcedo Triamics Silla C.t.

00:52:22 05:14 Veterano A - F
231 316

David Prieto Lopez Qnk-libre

00:52:23 05:14 Veterano B - M
232 294

Veronica Reina Ricart Cea Betera

00:52:24 05:14 Veterano A - F
233 318

Pepito Andres Lopez Trigo Independiente

00:52:26 05:15 Veterano B - M
234 148

Oscar Ruiz Independiente

00:52:29 05:15 Veterano A - M
235 1240

tHAIS mARIN RODRIGO Independiente

00:52:29 05:15 Senior - F
236 234

Laura Carretero Barrios Cdm Avant Moncada

00:52:35 05:16 Senior - F
237 235

Ana Maria Ortiz Albert Cdm Avant Moncada

00:52:35 05:16 Senior - F
238 245

Mari Carmen Rodriguez Cano Triamics Silla C.t.

00:52:43 05:16 Veterano B - F
239 249

Francisco De La Cruz Carbonell C.c. Tos Pelat

00:52:43 05:16 Veterano A - M
240 322

Dalia Moreno Independiente

00:52:46 05:17 Senior - F
241 51

Miguel Santolaya March C. A. Jorge Bonora

00:52:54 05:17 Veterano A - M
242 161

Jordan Albert Iborra C.a. Jorge Bonora

00:52:54 05:17 Veterano A - M
243 65

Vicente Mateu Esteve Paterna Runners Club

00:52:56 05:18 Senior - M
244 337

Benjamin Pizcueta Independiente

00:53:01 05:18 Veterano C - M
245 412

Miguel Angel Aguilar Bonilla Independiente

00:53:01 05:18 Sin Categorias
246 87

Jorge Garcia Pascual Independiente

00:53:05 05:18 Senior - M
247 167

Charles De Bourayne Independiente

00:53:06 05:19 Junior-Promesa - M
248 382

Jorge Mario Iglesias Caceres C.a. Quart De Poblet

00:53:07 05:19 Veterano A - M
249 381

Yolanda Romero Martinez C.a. Quart De Poblet

00:53:08 05:19 Veterano B - F
250 349

Marian Lopez Huertas C.a. Quart De Poblet

00:53:11 05:19 Veterano A - F
251 284

Carlos Perez Rosello Cdm Avant Moncada

00:53:15 05:20 Senior - M
252 372

Jose Vicente Hernandez Alfaro Redolat Team

00:53:28 05:21 Veterano B - M
253 191

Adrian Garcia Cremades Ceu Run

00:53:50 05:23 Senior - M
254 187

Salvador Cuenca Aznar Independiente

00:53:52 05:23 Veterano A - M
255 49

Miguel Angel Mena Risueno C.a. Vila De Alaquas

00:53:53 05:23 Veterano A - M
256 207

Javier Parra De Haro C.a. Vila De Alaquas

00:53:53 05:23 Veterano A - M
257 154

Estefania Perdomo Rodriguez Independiente

00:54:02 05:24 Veterano A - F
258 222

Luis Villanueva Pous Independiente

00:54:04 05:24 Veterano A - M
259 273

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team

00:54:04 05:24 Veterano C - M
260 276

Ana Isabel Llabata Albarracin Paterna Runners Club

00:54:04 05:24 Veterano A - F
261 227

Marie-apolline Beal Toulotte Independiente

00:54:11 05:25 Senior - F
262 253

Juan Carlos Mena Ivars Rocafort Running

00:54:29 05:27 Veterano C - M
263 258

Victor Leon Santos Independiente

00:54:33 05:27 Veterano C - M
264 346

Jaime Molins Benlliure Cdm Avant Moncada

00:54:35 05:28 Senior - M
265 111

Julio Viadel Independiente

00:54:40 05:28 Veterano A - M
266 105

German Gutierrez Gonzalez Velas Maraton

00:54:41 05:28 Veterano A - M
267 325

Ruben Rodrigo Independiente

00:54:41 05:28 Veterano A - M
268 33

Jose Alberto Espejo Raya La Salle

00:54:43 05:28 Veterano A - M
269 251

Jose Francisco Fernandez Climent Independiente

00:54:43 05:28 Veterano B - M
270 47

Carlos Pallares Cirugeda Alicuecanos

00:54:44 05:28 Veterano B - M
271 18

Jesus Olmedo De La Calle S.d. Correcaminos

00:54:45 05:28 Veterano C - M
272 100

Francisco Sanchez Sada Cdm Avant Moncada

00:54:47 05:29 Veterano A - M
273 319

Patricia Camps Castello Cdm Avant Moncada

00:54:48 05:29 Senior - F
274 305

Llorenc Chiralt Ibanez Independiente

00:54:49 05:29 Veterano C - M
275 323

Jose Eduardo Ribera Beneit Independiente

00:54:58 05:30 Veterano B - M
276 230

Manuel Garcia Piqueras Paterna Runners Club

00:55:03 05:30 Veterano C - M
277 364

Pura Lluch Oliver Independiente

00:55:14 05:31 Veterano B - F
278 130

Maria Dolores Ciudad Real Rivera Independiente

00:55:17 05:32 Veterano B - F
279 131

Francisco Ciudad Real Bravo Tos Pelat Moncada

00:55:17 05:32 Veterano C - M
280 75

Victor Romero Campos Rocafort Running

00:55:18 05:32 Veterano B - M
281 221

David Gimenez Miquel C.a. Vila De Alaquas

00:55:29 05:33 Veterano A - M
282 220

Norberto Hernandez Martinez C.a. Vila De Alaquas

00:55:30 05:33 Veterano B - M
283 324

Jose Manuel Paz Mora C.a. Vila De Alaquas

00:55:30 05:33 Veterano B - M
284 199

Jesus Ferrandis Claramunt Cor I Muntanya

00:55:36 05:34 Veterano A - M
285 279

Elsa Del Rio Vellosillo Independiente

00:55:46 05:35 Veterano A - F
286 283

Noelia Del Rio Vellosillo Independiente

00:55:46 05:35 Veterano A - F
287 126

Lidia Alonso De La Torre Independiente

00:55:53 05:35 Senior - F
288 156

David Olivero Garcia Independiente

00:55:53 05:35 Veterano A - M
289 320

Juan Marante C.d. Nolimits Tri&trail Team

00:55:55 05:36 Senior - M
290 116

Jose Abad Bernat Murcielagos

00:56:01 05:36 Veterano C - M
291 392

Angeles Tena Hidalgo C.a. Marjana Chiva

00:56:04 05:36 Veterano B - F
292 247

Claire Crolla Independiente

00:56:08 05:37 Senior - F
293 255

Eva Diez Güiza Independiente

00:56:09 05:37 Veterano A - F
294 46

Fernando Cambres Tomas Independiente

00:56:10 05:37 Veterano A - M
295 223

Agustín Úbeda Piqueras C.C. Tos Pelat

00:56:10 05:37 Veterano C - M
296 72

Rosa Maria Puertas Coy Independiente

00:56:14 05:37 Veterano A - F
297 259

Emma Castagnede Independiente

00:56:26 05:39 Junior-Promesa - F
298 117

Vicente Vera Frias C.a Von Hippel Lindau

00:56:38 05:40 Veterano B - M
299 184

Javier Monteagudo Lopez Independiente

00:56:38 05:40 Veterano C - M
300 368

Javier Barragan Penarroja Independiente

00:56:52 05:41 Veterano A - M
301 1237

Barbara Herranz Independiente

00:56:52 05:41 Veterano A - F
302 194

Jose Blas Dura Moran Independiente

00:56:55 05:42 Veterano A - M
303 12

Laura Riaza Pascual Runners Ciutat De Valencia

00:56:57 05:42 Veterano B - F
304 409

Dariannys Bravo Urra Independiente

00:56:57 05:42 Veterano A - F
305 410

Eduardo Urra Pinzin Independiente

00:56:57 05:42 Veterano A - M
306 288

Maria Del Mar Mico Reche C.a.promesas Villena

00:57:05 05:42 Veterano A - F
307 301

Manon Roland Independiente

00:57:05 05:42 Junior-Promesa - F
308 62

Pau Alabau Aparicio Cdm Avant Moncada

00:57:08 05:43 Junior-Promesa - M
309 175

David Aroca Sanchez Independiente

00:57:08 05:43 Veterano A - M
310 317

Juan Viedma Castillo Independiente

00:57:13 05:43 Veterano B - M
311 121

Jose Francisco Gonzalez Alvarez C.a.murcielagos

00:57:15 05:44 Veterano C - M
312 399

Aitor Trullenque Bes C.d. Never Stop Running

00:57:18 05:44 Senior - M
313 397

Luis Trullenque Garcia C.d. Never Stop Running

00:57:19 05:44 Veterano C - M
314 264

Aitana Torro Calabuig Independiente

00:57:23 05:44 Junior-Promesa - F
315 218

Emilio Castaner Bazaga C.a. Vila De Alaquas

00:57:43 05:46 Veterano B - M
316 150

Avelino De La Paz Cerezo C.a. Galapagos

00:57:56 05:48 Veterano C - M
317 138

Lucile Argod Independiente

00:58:00 05:48 Junior-Promesa - F
318 118

Tomas Perez Lopez C.a Von Hippel Lindau

00:58:19 05:50 Senior - M
319 124

Carlos Sanchez Caja Independiente

00:58:26 05:51 Veterano A - M
320 79

Antonio Guillen Sanchez Independiente

00:58:28 05:51 Veterano C - M
321 226

Eva Escamilla Aguayo C. A. Murcielagos

00:58:32 05:51 Veterano A - F
322 267

Manuel Monleon Monleon Independiente

00:58:32 05:51 Veterano B - M
323 278

Vicente Cerveron Lleo Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

00:58:34 05:51 Veterano C - M
324 99

Olivier Eveno Rocafort Running

00:58:48 05:53 Veterano B - M
325 180

Antonio Penades Independiente

00:58:54 05:53 Junior-Promesa - M
326 370

Inmaculada Ramon Ferrandis Independiente

00:59:12 05:55 Veterano B - F
327 358

Gemma Benedicto Navarro Independiente

00:59:13 05:55 Veterano C - F
328 359

Jose Salcedo Pla Independiente

00:59:13 05:55 Veterano B - M
329 5

Purificacion Carazo Diaz Independiente

00:59:24 05:56 Veterano B - F
330 6

Manuel Diaz Martinez Independiente

00:59:25 05:56 Veterano C - M
331 373

Silvia Manzana Sanz Cdm Avant Moncada

00:59:32 05:57 Veterano B - F
332 60

David Valera Bellver Cdm Avant Moncada

00:59:35 05:58 Veterano A - M
333 74

Inmaculada Llorens Valero Cdm Avant Moncada

00:59:35 05:58 Veterano B - F
334 336

Eva Segura Orti Cdm

00:59:35 05:58 Veterano B - F
335 351

Carmen Marti Ferriol Independiente

00:59:35 05:58 Veterano C - F
336 193

Emma Mercadal Independiente

00:59:36 05:58 Senior - F
337 355

Miguel A. Cercos Garcia Independiente

00:59:36 05:58 Veterano B - M
338 269

Annabel Dewing Independiente

00:59:47 05:59 Senior - F
339 254

Daniel Novoa Goni Independiente

00:59:48 05:59 Junior-Promesa - M
340 282

Teresa Moya Ramon Ceu Run

01:00:06 06:01 Veterano C - F
341 35

Francisco Mezquita Rios Pater

01:00:07 06:01 Veterano B - M
342 169

Concha Domingo Calvo Independiente

01:00:21 06:02 Veterano C - F
343 252

M Pilar Ramos Soler Independiente

01:00:21 06:02 Veterano C - F
344 127

Jesus Alonso Alonso Independiente

01:00:24 06:02 Veterano B - M
345 68

Jeremias Baixauli Guillem Independiente

01:01:13 06:07 Veterano C - M
346 69

Araceli Camunas Lopez Independiente

01:01:13 06:07 Veterano C - F
347 158

Cristina Oller Real Beer Runners

01:01:36 06:10 Veterano B - F
348 38

Maria Abouali Sanchez Independiente

01:01:49 06:11 Veterano A - F
349 39

Raquel Sebastian Gil Independiente

01:01:49 06:11 Veterano B - F
350 55

Sofia Elena Orono Nava C.a. Vila De Alaquas