III 10k DINOSAURIS MONCADA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Muhammad Ayman Stitou Delta Valencia C.a. Senior-M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 03:14

2

David Aparicio Fuentes Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 03:14

3

Fulgencio Sánchez Valera Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 03:23

4

Jorge Mari Baixauli The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 03:26

5

Miguel VÁzquez FernÁndez Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 03:26

6

Jacob Garcia Lopez Mandriladora Alpesa Senior-M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 03:31

7

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 03:32

8

Jesus Miguel Calle Rodriguez Atletismo Valencia Senior-M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 03:33

9

Antonio Cubero Sanchis Crespo Runners Promesa-M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 03:34

10

Alejandro Chisvert Soto Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 03:34

11

Sergio Sangabino Lopez Urban Running Castellón Veterano A-M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 03:35

12

Daniel Roman Coria C.a. Amateurs Sports Veterano A-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 03:37

13

Julio Zarzo Escrich Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 03:38

14

Cesar Cabrero Reyes Tragaleguas.org Senior-M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 03:38

15

David Panduro Gonzalez Gaes Running Team Veterano B-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 03:38

16

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisanó Veterano B-M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 03:39

17

Juan José López Villanueva Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 03:43

18

Luis Iván Estrada Alpala Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 03:46

19

Noureddine Ahlam Ezidani Gaes Running Team Veterano B-M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 03:49

20

Mario Silla Gomez Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 03:49

21

Abrahan Checa Barbera C.a. Orero Paterna Runners Promesa-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 03:50

22

Juan José Vaz Saez Torrent Corre Senior-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 03:50

23

Javier Espejo Valencia Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 03:50

24

Ismael Pérez Rojo Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 03:50

25

Carlos Medina PeÑa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 03:50

26

Nour Eddine Asbita Colla Consolat De Mar Senior-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 03:51

27

Yoana Garcia Perez Serrano Club Atletismo Veterano A-F Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 03:51

28

Rafael Garcia Alberola Cdm Avant Moncada Triatlo I Paratriatlo Veterano A-M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 03:55

29

Andres Bolinches Ariza Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 03:55

30

Jose Antonio González Beltrán Els Dinosauris Moncada Veterano B-M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 03:57

31

Adrián Martínez Sánchez Gaes Running Team Senior-M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 03:57

32

Ruben Abolafio Perez C.a. Utiel Senior-M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 03:59

33

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 04:00

34

Francisco Oltra Ortega Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 04:00

35

Carles Balaguer Pastor Club Atletisme Corbera Veterano A-M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:01

36

Andrés Fajardo Valenzuela Torrent Corre Senior-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 04:05

37

Marc Lopez Clara Tridimonis Promesa-M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:05

38

Miguel Rodríguez Guillén C.a. Marjana Chiva Senior-M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 04:05

39

Agustin Aguirre Molina C.a. Alfara Veterano A-M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 04:06

40

Álvaro Sánchez García Cd Pozo Norte Senior-M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 04:06

41

Juan Sanchez Varon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 04:08

42

Mjose Lopez 5dedos Valencia Veterano A-F Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 04:09

43

Xavi Muñoz Mañé Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 04:09

44

Oscar Martinez Barres Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 04:10

45

Ramon Bartual Collado C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 04:10

46

Sergio Calderón Sanchís Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 04:11

47

Nacho Hernando RodrÍguez C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:11

48

Víctor Cortina Muñoz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:12

49

Brenda Marin Segovia Hispanos Team Senior-F Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:13

50

José Luis Morón Tormo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:14

51

Vicente Navarro Cortina C.a.42ypico Veterano A-M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:14

52

Ferran Reig C.c. Tos Pelat Veterano B-M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 04:16

53

Felip Pinazo Alcolea Valencia Coratge I ForÇa Veterano B-M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:16

54

Jaime Blasco Belda Unión Deportiva Orriols Veterano C-M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 04:16

55

Vicente Nadal Rubio Cobra Team Senior-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

56

Juanma Moreno Mercado C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 04:17

57

Francisco Garcia Barrantes C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 04:17

58

Sergio Pradas Perez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 04:20

59

Juan Manuel Botella Cubells S.d. Correcaminos Veterano B-M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

60

Francisco Naranjo Fuentes C.e. Runners Rio Túria Veterano A-M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 04:21

61

Rafa Vilanova Romero Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:22

62

Josep Lluís Cerdà Giner C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

63

Francisco De La Cruz Carbonell C.c. Tos Pelat Veterano A-M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

64

Javier Muñoz Serrano Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 04:23

65

Javier Ruiz Lopez Cobra Team Veterano A-M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

66

José Baldío Santiago Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

67

Alejandro Parra Muñoz C.a. Vila De Alaquás Senior-M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

68

Guillermo Arjona Aparisi Hispanos Team Senior-M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 04:24

69

Elena Lázaro Hervás Independiente Senior-F Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 04:24

70

Julio Martínez Férriz C.a. Altura Senior-M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 04:24

71

Jose Sancho Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 04:24

72

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 04:24

73

Jose Burbano Sánchez Los Chasquis Promesa-M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 04:25

74

Juan José Heras Lomas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:26

75

Juan Antonio Gallego Gil Tragaleguas.org Senior-M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

76

Narcisa De Jesus Panama Concha Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:27

77

Salvador Bartual Vidal The Runners Of Godella Veterano A-M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:28

78

Jose Ferriol Lostao Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 04:28

79

Emily Desprez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 04:28

80

Jose Alfonso Marin Fernandez Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 04:28

81

Patricia Camps Castelló Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Senior-F Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:29

82

Mario De La Cruz Gomez Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 04:29

83

Jose Fernando Gutierrez Sanchez Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:31

84

Javi Donis Lopez Tripuzol Senior-M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:32

85

Fco Javier Alapont Raga C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

86

Miguel Ángel Barrios García Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

87

Jose Victor Sanchis Vila Stil Conversion Veterano A-M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

88

Celso Alonso Mas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 04:33

89

Juan Moreno Valera Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 04:34

90

Ramón Martín Ramírez Www.angelasabater.com Veterano C-M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 04:34

91

Laura Cambronero Lacasa Crespo Cronorunners Senior-F Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:35

92

Raul Cerrillo Coronado C.a. Peus Lleugers Promesa-M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 04:36

93

Maria De La Luz C.a. Puçol Veterano B-F Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

94

Teresa Ramón Borja Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 04:36

95

Celestino Delgado Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:37

96

Liz Karina Fernández Gauto Torrent Corre Senior-F Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:37

97

Javier Real Castillejo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 04:37

98

David Fernandez Grande Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 04:37

99

Joan Pérez Ramon C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:38

100

Nelo Andujar Carretero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:38

101

Carlos Ormeño Diaz C.a. Von Hippel Lindau Senior-M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:38

102

Mónica Romero Navarro Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 04:38

103

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:38

104

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B-M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 04:39

105

Ángel Ruiz Coll C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano A-M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:40

106

David Panadero Lorente Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

107

Fernando Berbegal Martinez Torrent Runners Veterano B-M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

108

Vyko Vico Fernández C.d. Never Stop Running Senior-M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

109

Julián Requena Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

110

Lucia Ramirez Cabo Tragaleguas.org Senior-F Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:42

111

Julian Morales Andujar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

112

José Maria Sánchez Cervera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

113

Sergio Navarro Cabo C.a. Alfara Veterano A-M Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 04:43

114

Juanvi Valero Bernabéu Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

115

Rafael Puchades Marques Tripuzol Veterano A-M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:44

116

Daniel Ubeda Garcia C.c. Tos Pelat Veterano A-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

117

Ramiro Burbano Proaño Los Chasquis Veterano B-M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

118

Rafita Gomez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 04:46

119

Jose Amado Ferriz Club Alpino El Rincon Veterano B-M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

120

José Vicente Lavara Cabanes Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 04:48

121

José Vicente Sendra García C. A. Alfara Veterano A-M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

122

Isidoro Quilez Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

123

Antonio Hidalgo Sánchez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

124

Ricardo Serrano Puig C.c.tos Pelat Veterano A-M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

125

Francesc Izquierdo García Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:51

126

Domi Parreño García C.c. Tos Pelat Veterano A-M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

127

Estefania Perdomo Rodríguez C.c. Tos Pelat Senior-F Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

128

Josep Vicent Taroncher Caballer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:53

129

Constantina Zarescu Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:53

130

Vicente García Bonet Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 04:53

131

Carlos Carbonell Esteve Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

132

David Garcias Lain Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:54

133

Victor Ruiz Fenollosa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:54

134

Javier Peña Alpuente Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 04:54

135

Marta Moreno Vadillo Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-F Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

136

Llorenç Chiralt Ibáñez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:56

137

Salvador Peris Romero Torrent Runners Veterano B-M Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:57

138

Ximo Orti Muñoz Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

139

Pili Crespo Torrent Runners Veterano A-F Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

140

Ramon López Silva Corre Que T'agafe Veterano A-M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

141

Raul Cantero Torres C.a.alfara Veterano A-M Tiempo: 00:49:34
Ritmo: 04:57

142

Paola Alexandra Tayupanta Guañuna Down Valencia Running Senior-F Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 04:58

143

Enrique Rubio Ortí Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

144

Jose Francisco Fernandez Ridocci Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:59

145

Paula Herreros Sánchez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-F Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

146

Luis AriÑo Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 05:00

147

BelÉn Cano Moyano Torrent Runners Veterano A-F Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

148

Inma Fons Asensio C.a. Corredores Buñol Veterano A-F Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 05:00

149

Ivan Marichal Varela C.a. Corredores Buñol Veterano A-M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 05:00

150

Jaime Rubio Cañaveras Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:01

151

Victor Bone Clockwork Running Senior-M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:01

152

Ildefonso Ayala Mingol Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:01

153

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

154

Mónica Janeth Simbaña Simbaña Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:02

155

Vicente Hernández Martínez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 05:03

156

Alejandro Martínez Guillén Els Dinosauris Moncada Senior-M Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:03

157

José Sanz Carrión Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 05:04

158

Jose Francisco Tarazona Valero Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

159

Lila Fanny Celi Luzon Los Chasquis Veterano A-F Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 05:05

160

Vicente Esteban Ferrer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

161

Ximo Escriva Esteve Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

162

José Ángel Galiano González El Rebaño Veterano A-M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

163

Paquito Sanchez Velasco Taulains Alfafar Veterano C-M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

164

Jose Manuel Orti Muñoz Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 05:06

165

Alberto Corredor Navalón Taulains Alfafar Senior-M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

166

Jose Maria Roca Giner Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:06

167

Francisco Ciudad Real Bravo C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 05:07

168

Ivan Abad Estelles Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:07

169

Cristina Casco Sanchez-molina C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 05:07

170

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 05:07

171

Manuel Sàez Martinez C.c. Tos Pelat Veterano B-M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:07

172

Carmen Cutillas Abellan C.c. Tos Pelat Veterano A-F Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:07

173

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:09

174

Ascension Jimenez Fernandez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:09

175

Jose Luis Amador Orient Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:11

176

Víctor León Santos Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

177

Alfredo Vidal Escriva Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

178

Julián García Muñoz Spirit Runners Veterano B-M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:13

179

Jose Torres Seco C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

180

Cristina Carrasco Pinazo Desnivel+trail Veterano B-F Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 05:14

181

Deborah Garcia Castillo Down Valencia Running Senior-F Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 05:14

182

Alvaro Serrano Puig C.c. Tos Pelat Veterano A-M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

183

Carlos Bueno Castañeda C.a. Vila De Alaquás Senior-M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

184

Elvira Sanchis Aranda Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

185

Fausto Pilatasig Los Chasquis Veterano B-M Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 05:19

186

Faride Cambindo Mercado The Kenyan Urban Way Veterano B-F Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 05:21

187

Paco Soriano C.c. Tos Pelat Veterano B-M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 05:21

188

Miguel Botella Cuadros Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 05:21

189

Cesar San Martin Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:21

190

Daniel Chiva Orozco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 05:23

191

Salvador Martinez Garcia C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 05:23

192

Rosa M. Albiol López Corre Que T'agafe Veterano A-F Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 05:23

193

Tamara Ubach Núñez Corre Que T'agafe Veterano A-F Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 05:23

194

Agustin Perez Suarez Spirit Runner Veterano A-M Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 05:23

195

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B-F Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

196

Vicente Martinez Tortajada C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:24

197

Elena Sanz Garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-F Tiempo: 00:54:08
Ritmo: 05:25

198

Jesús Esteban Contreras Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:15
Ritmo: 05:26

199

Javier Fraga Hernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:15
Ritmo: 05:26

200

Marta Grau Lopez Independiente Senior-F Tiempo: 00:54:16
Ritmo: 05:26

201

Juan Lucas Dolz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:17
Ritmo: 05:26

202

Bertha Sumba Sumba Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:54:33
Ritmo: 05:27

203

Carlos Alberto Ruiz Naranjo Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

204

Luisa Calomarde De Miguel C.a. Correliana Veterano A-F Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:28

205

Enrique Molins Ballester Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:29

206

Ignacio Medina Landete Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:29

207

Alfredo Santacatalina Molins Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:51
Ritmo: 05:29

208

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:54:54
Ritmo: 05:29

209

Marisa Caballero Alvarez Els Dinosauris Moncada Veterano A-F Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:30

210

Pedro Sola Gomis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

211

Jose Luis Escriva Esteve Independiente Senior-M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

212

Miguel Ángel Morales Rojo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

213

Juan Jose Perea Portet Independiente Senior-M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:30

214

Shaila Jiménez Moreno Independiente Promesa-F Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:31

215

Eva Maria Alarcon Garcia Gaes Running Team Veterano C-F Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:32

216

Maribel Vinuesa Bixquert C.a. Orero Paterna Runners Promesa-F Tiempo: 00:55:30
Ritmo: 05:33

217

Olga Vela Andújar Independiente Senior-F Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 05:33

218

Javier Ortiz Clavijo Ct Rehab Esport Aldaia Senior-M Tiempo: 00:55:36
Ritmo: 05:34

219

Antonio Morillas Castillo Corre Que T'agafe Veterano A-M Tiempo: 00:55:36
Ritmo: 05:34

220

Antonio Gimenez Ferrer Rompiendo Límites Veterano B-M Tiempo: 00:55:40
Ritmo: 05:34

221

Eva López Pomés Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

222

Jose Zapata Monrabal Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 05:35

223

Jorge Ramos Uceda Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:55:56
Ritmo: 05:36

224

Maria Victoria Zanon Gracia Torrent Corre Veterano A-F Tiempo: 00:55:56
Ritmo: 05:36

225

Amparo Molins Palanca Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:55:58
Ritmo: 05:36

226

Carmen Luisa Dolz Ramón C.a. Avapace Corre Veterano C-F Tiempo: 00:56:06
Ritmo: 05:37

227

Angel López Muñoz C.a. Avapace Corre Veterano C-M Tiempo: 00:56:06
Ritmo: 05:37

228

Desamparados Bosch Silvestre Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

229

Avelino De La Paz Cerezo C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:39

230

Esperanza Rubio Navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-F Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:39

231

Vicente Monteagudo Navarro Down Valencia Running Veterano A-M Tiempo: 00:56:38
Ritmo: 05:40

232

Satur Roses Navarro C.a. Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 00:56:42
Ritmo: 05:40

233

Yolanda Martinez Gimeno C.a. Alcàsser Veterano B-F Tiempo: 00:56:42
Ritmo: 05:40

234

Pablo Pulido Martínez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:44
Ritmo: 05:40

235

Inmaculada Rosalen Perez C.c. Tos Pelat Veterano B-F Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:42

236

Maria Dolores Tortajada Ballester Team 3fdc Veterano B-F Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:42

237

Simon Gonzalez Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

238

Alfonso Gonzalez Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:23
Ritmo: 05:44

239

Immaculada Comes Iglesia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C-F Tiempo: 00:57:35
Ritmo: 05:46

240

Emilio Fuentes Castelló Corre Que T'agafe Veterano A-M Tiempo: 00:57:45
Ritmo: 05:46

241

Soila Mercedes Narvaez Silverio Los Chasquis Veterano B-F Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 05:47

242

Angel Josep Rochina Tarrega LibrerÍa Abecedario AlaquÁs Veterano A-M Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:47

243

José Vicente Lavara Mena C.d. Es Posible Veterano C-M Tiempo: 00:57:55
Ritmo: 05:48

244

Maripaz Albalate Sierra Corre Que T'agafe Veterano A-F Tiempo: 00:57:56
Ritmo: 05:48

245

Charo Heredia Corduente C.d. Es Posible Veterano C-F Tiempo: 00:58:07
Ritmo: 05:49

246

M Pilar Ramos Soler Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:58:12
Ritmo: 05:49

247

Carla Gualan San Diego Independiente Senior-F Tiempo: 00:58:12
Ritmo: 05:49

248

Blas J. Pardo Roca Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:49

249

Lorena Amores Gomez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:52

250

Angel Jose Fabre SapiÑa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:52

251

Amparo Esteve GÓmez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:52

252

Julián García Morató Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:53

253

Juan Vicente Picazo NuÑez C.A. Vila de Alaquás Veterano C-M Tiempo: 00:58:59
Ritmo: 05:54

254

Vicente Llorens Cogollos Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:59:12
Ritmo: 05:55

255

Nerea TomÀs Navarro Independiente Senior-F Tiempo: 00:59:16
Ritmo: 05:56

256

Sara Besa Lacomba Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:25
Ritmo: 05:56

257

Sandra Arroyo Montesinos Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:26
Ritmo: 05:57

258

Vctoria Muedra Vidal C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B-F Tiempo: 00:59:26
Ritmo: 05:57

259

Carmen San Juan Gadea C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B-F Tiempo: 00:59:29
Ritmo: 05:57

260

Jose Vicente San Felix Guillot Independiente Senior-M Tiempo: 00:59:29
Ritmo: 05:57

261

Angela Alfaro Gonzalez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:31
Ritmo: 05:57

262

Karina Martorelli Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:58

263

Carlos Real Perez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:58

264

Antonio Rafael Hernandez Olivencia Andale Andale Veterano C-M Tiempo: 01:00:07
Ritmo: 06:01

265

JesÚs GÓmez Garcés Els Dinosauris Moncada Veterano A-M Tiempo: 01:00:08
Ritmo: 06:01

266

Angela Blazquez Gonzalez Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 06:01

267

Juan Vicente Aguilar Peris Anuestroritmo Veterano C-M Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 06:01

268

Francisco Ferriols Martinez Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:00:10
Ritmo: 06:01

269

Mariajesus Epila De Julian C.a. Rafel Senior-F Tiempo: 01:00:10
Ritmo: 06:01

270

Angeles García Río C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B-F Tiempo: 01:00:11
Ritmo: 06:01

271

Moises Paton Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:13
Ritmo: 06:01

272

Ana I. Merchán Leandro Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:00:13
Ritmo: 06:01

273

Amparo Ralo Tornero Torrent Corre Veterano B-F Tiempo: 01:00:13
Ritmo: 06:01

274

Fernando Martin Leal Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:50
Ritmo: 06:05

275

Ruben Cano Gorriz Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:50
Ritmo: 06:05

276

Jesus Leon Sanchez C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 01:01:04
Ritmo: 06:06

277

Jose Manuel Carbonell Esteve Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:01:09
Ritmo: 06:07

278

Sandra Puelma Silva C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 01:01:20
Ritmo: 06:08

279

Enrique Frechina Montañana Anuestroritmo Veterano C-M Tiempo: 01:02:01
Ritmo: 06:12

280

Maria Victoria Jimenez Castell C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-F Tiempo: 01:02:24
Ritmo: 06:14

281

Noelia Martínez Pérez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-F Tiempo: 01:02:24
Ritmo: 06:14

282

Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasser Veterano B-F Tiempo: 01:02:43
Ritmo: 06:16

283

Ana Tejero Catalan Rompiendo Límites Veterano B-F Tiempo: 01:03:34
Ritmo: 06:21

284

Alessandro Donnini Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:04:48
Ritmo: 06:29

285

Sylvie Rizzo Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:04:50
Ritmo: 06:29

286

Jose Miguel Aldana Casanova Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 01:04:59
Ritmo: 06:30

287

Marcia Silva Los Chasquis Veterano B-F Tiempo: 01:05:06
Ritmo: 06:31

288

Laura Magdaleno Diaz Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:06:52
Ritmo: 06:41

289

Laura Blasco Velasco Unión Deportiva Orriols Senior-F Tiempo: 01:07:41
Ritmo: 06:46

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 173

Muhammad Ayman Stitou Delta Valencia C.a.

00:32:16 03:14 Senior-M
2 307

David Aparicio Fuentes Gaes Running Team

00:32:19 03:14 Veterano A-M
3 266

Fulgencio Sánchez Valera Tragaleguas.org

00:33:51 03:23 Veterano A-M
4 251

Jorge Mari Baixauli The Kenyan Urban Way

00:34:23 03:26 Veterano A-M
5 1

Miguel VÁzquez FernÁndez Gaes Running Team

00:34:24 03:26 Veterano A-M
6 129

Jacob Garcia Lopez Mandriladora Alpesa

00:35:06 03:31 Senior-M
7 311

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners

00:35:17 03:32 Senior-M
8 134

Jesus Miguel Calle Rodriguez Atletismo Valencia

00:35:31 03:33 Senior-M
9 64

Antonio Cubero Sanchis Crespo Runners

00:35:39 03:34 Promesa-M
10 253

Alejandro Chisvert Soto Redolat Team

00:35:44 03:34 Senior-M
11 278

Sergio Sangabino Lopez Urban Running Castellón

00:35:54 03:35 Veterano A-M
12 181

Daniel Roman Coria C.a. Amateurs Sports

00:36:09 03:37 Veterano A-M
13 186

Julio Zarzo Escrich Crespo Cronorunners

00:36:21 03:38 Veterano A-M
14 196

Cesar Cabrero Reyes Tragaleguas.org

00:36:22 03:38 Senior-M
15 231

David Panduro Gonzalez Gaes Running Team

00:36:25 03:38 Veterano B-M
16 160

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisanó

00:36:32 03:39 Veterano B-M
17 158

Juan José López Villanueva Redolat Team

00:37:12 03:43 Senior-M
18 164

Luis Iván Estrada Alpala Gaes Running Team

00:37:41 03:46 Veterano A-M
19 93

Noureddine Ahlam Ezidani Gaes Running Team

00:38:10 03:49 Veterano B-M
20 199

Mario Silla Gomez Picassent Corre

00:38:14 03:49 Veterano B-M
21 28

Abrahan Checa Barbera C.a. Orero Paterna Runners

00:38:19 03:50 Promesa-M
22 79

Juan José Vaz Saez Torrent Corre

00:38:19 03:50 Senior-M
23 255

Javier Espejo Valencia Tragaleguas.org

00:38:19 03:50 Veterano A-M
24 317

Ismael Pérez Rojo Independiente

00:38:19 03:50 Senior-M
25 291

Carlos Medina PeÑa Independiente

00:38:21 03:50 Veterano A-M
26 162

Nour Eddine Asbita Colla Consolat De Mar

00:38:26 03:51 Senior-M
27 157

Yoana Garcia Perez Serrano Club Atletismo

00:38:33 03:51 Veterano A-F
28 292

Rafael Garcia Alberola Cdm Avant Moncada Triatlo I Paratriatlo

00:39:08 03:55 Veterano A-M
29 268

Andres Bolinches Ariza Ct Rehab Esport Aldaia

00:39:14 03:55 Veterano B-M
30 2

Jose Antonio González Beltrán Els Dinosauris Moncada

00:39:26 03:57 Veterano B-M
31 194

Adrián Martínez Sánchez Gaes Running Team

00:39:29 03:57 Senior-M
32 230

Ruben Abolafio Perez C.a. Utiel

00:39:47 03:59 Senior-M
33 124

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis

00:39:59 04:00 Veterano A-M
34 176

Francisco Oltra Ortega Tridimonis

00:40:00 04:00 Senior-M
35 78

Carles Balaguer Pastor Club Atletisme Corbera

00:40:09 04:01 Veterano A-M
36 81

Andrés Fajardo Valenzuela Torrent Corre

00:40:46 04:05 Senior-M
37 166

Marc Lopez Clara Tridimonis

00:40:48 04:05 Promesa-M
38 17

Miguel Rodríguez Guillén C.a. Marjana Chiva

00:40:53 04:05 Senior-M
39 303

Agustin Aguirre Molina C.a. Alfara

00:41:01 04:06 Veterano A-M
40 262

Álvaro Sánchez García Cd Pozo Norte

00:41:03 04:06 Senior-M
41 91

Juan Sanchez Varon Independiente

00:41:22 04:08 Veterano A-M
42 9

Mjose Lopez 5dedos Valencia

00:41:26 04:09 Veterano A-F
43 128

Xavi Muñoz Mañé Independiente

00:41:33 04:09 Veterano A-M
44 302

Oscar Martinez Barres Independiente

00:41:36 04:10 Senior-M
45 21

Ramon Bartual Collado C.a. Sense Límits Aldaia

00:41:38 04:10 Veterano A-M
46 264

Sergio Calderón Sanchís Torrent Runners

00:41:48 04:11 Veterano A-M
47 122

Nacho Hernando RodrÍguez C.e. Pobla

00:41:54 04:11 Veterano A-M
48 294

Víctor Cortina Muñoz Independiente

00:42:05 04:12 Veterano A-M
49 163

Brenda Marin Segovia Hispanos Team

00:42:08 04:13 Senior-F
50 113

José Luis Morón Tormo Independiente

00:42:15 04:14 Veterano A-M
51 75

Vicente Navarro Cortina C.a.42ypico

00:42:24 04:14 Veterano A-M
52 275

Ferran Reig C.c. Tos Pelat

00:42:38 04:16 Veterano B-M
53 238

Felip Pinazo Alcolea Valencia Coratge I ForÇa

00:42:39 04:16 Veterano B-M
54 154

Jaime Blasco Belda Unión Deportiva Orriols

00:42:42 04:16 Veterano C-M
55 290

Vicente Nadal Rubio Cobra Team

00:42:44 04:16 Senior-M
56 168

Juanma Moreno Mercado C.a. Sense Límits Aldaia

00:42:52 04:17 Veterano A-M
57 301

Francisco Garcia Barrantes C.a. Sense Límits Aldaia

00:42:52 04:17 Veterano B-M
58 234

Sergio Pradas Perez Crespo Cronorunners

00:43:16 04:20 Veterano A-M
59 144

Juan Manuel Botella Cubells S.d. Correcaminos

00:43:24 04:20 Veterano B-M
60 82

Francisco Naranjo Fuentes C.e. Runners Rio Túria

00:43:30 04:21 Veterano A-M
61 216

Rafa Vilanova Romero Torrent Runners

00:43:37 04:22 Veterano A-M
62 183

Josep Lluís Cerdà Giner C.c. Tos Pelat

00:43:47 04:23 Veterano C-M
63 188

Francisco De La Cruz Carbonell C.c. Tos Pelat

00:43:47 04:23 Veterano A-M
64 293

Javier Muñoz Serrano Torrent Corre

00:43:48 04:23 Veterano B-M
65 32

Javier Ruiz Lopez Cobra Team

00:43:49 04:23 Veterano A-M
66 204

José Baldío Santiago Independiente

00:43:53 04:23 Veterano A-M
67 298

Alejandro Parra Muñoz C.a. Vila De Alaquás

00:43:54 04:23 Senior-M
68 161

Guillermo Arjona Aparisi Hispanos Team

00:43:56 04:24 Senior-M
69 220

Elena Lázaro Hervás Independiente

00:43:57 04:24 Senior-F
70 221

Julio Martínez Férriz C.a. Altura

00:43:57 04:24 Senior-M
71 115

Jose Sancho Ruiz Independiente

00:44:03 04:24 Veterano A-M
72 258

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat

00:44:03 04:24 Veterano C-M
73 217

Jose Burbano Sánchez Los Chasquis

00:44:07 04:25 Promesa-M
74 125

Juan José Heras Lomas Independiente

00:44:18 04:26 Veterano B-M
75 247

Juan Antonio Gallego Gil Tragaleguas.org

00:44:25 04:26 Senior-M
76 232

Narcisa De Jesus Panama Concha Independiente

00:44:28 04:27 Veterano B-F
77 77

Salvador Bartual Vidal The Runners Of Godella

00:44:37 04:28 Veterano A-M
78 107

Jose Ferriol Lostao Independiente

00:44:39 04:28 Veterano A-M
79 6

Emily Desprez Independiente

00:44:44 04:28 Veterano A-F
80 235

Jose Alfonso Marin Fernandez Torrent Runners

00:44:44 04:28 Veterano A-M
81 117

Patricia Camps Castelló Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

00:44:49 04:29 Senior-F
82 16

Mario De La Cruz Gomez Taulains Alfafar

00:44:50 04:29 Veterano A-M
83 31

Jose Fernando Gutierrez Sanchez Torrent Corre

00:45:06 04:31 Veterano A-M
84 295

Javi Donis Lopez Tripuzol

00:45:16 04:32 Senior-M
85 40

Fco Javier Alapont Raga C.a. Orero Paterna Runners

00:45:18 04:32 Veterano B-M
86 167

Miguel Ángel Barrios García Independiente

00:45:24 04:32 Veterano B-M
87 102

Jose Victor Sanchis Vila Stil Conversion

00:45:26 04:33 Veterano A-M
88 201

Celso Alonso Mas C.a. Sense Límits Aldaia

00:45:27 04:33 Veterano A-M
89 276

Juan Moreno Valera Torrent Runners

00:45:42 04:34 Veterano A-M
90 260

Ramón Martín Ramírez Www.angelasabater.com

00:45:45 04:34 Veterano C-M
91 306

Laura Cambronero Lacasa Crespo Cronorunners

00:45:51 04:35 Senior-F
92 8

Raul Cerrillo Coronado C.a. Peus Lleugers

00:45:56 04:36 Promesa-M
93 274

Maria De La Luz C.a. Puçol

00:45:57 04:36 Veterano B-F
94 19

Teresa Ramón Borja Escuela Del Corredor Paco Milan

00:46:03 04:36 Veterano A-F
95 97

Celestino Delgado Martinez Independiente

00:46:08 04:37 Veterano A-M
96 80

Liz Karina Fernández Gauto Torrent Corre

00:46:10 04:37 Senior-F
97 229

Javier Real Castillejo C.a. Sense Límits Aldaia

00:46:11 04:37 Veterano B-M
98 116

David Fernandez Grande Independiente

00:46:13 04:37 Veterano A-M
99 153

Joan Pérez Ramon C.c. Tos Pelat

00:46:15 04:38 Veterano C-M
100 26

Nelo Andujar Carretero Escuela Del Corredor Paco Milan

00:46:16 04:38 Veterano B-M
101 104

Carlos Ormeño Diaz C.a. Von Hippel Lindau

00:46:18 04:38 Senior-M
102 170

Mónica Romero Navarro Redolat Team

00:46:20 04:38 Veterano A-F
103 286

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan

00:46:21 04:38 Veterano C-M
104 147

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:46:28 04:39 Veterano B-M
105 279

Ángel Ruiz Coll C.d. Nolimits Tri&trail Team

00:46:37 04:40 Veterano A-M
106 42

David Panadero Lorente Independiente

00:46:40 04:40 Veterano A-M
107 210

Fernando Berbegal Martinez Torrent Runners

00:46:45 04:40 Veterano B-M
108 56

Vyko Vico Fernández C.d. Never Stop Running

00:46:55 04:42 Senior-M
109 74

Julián Requena Martinez Independiente

00:46:55 04:42 Veterano A-M
110 289

Lucia Ramirez Cabo Tragaleguas.org

00:47:03 04:42 Senior-F
111 101

Julian Morales Andujar C.a. Sense Límits Aldaia

00:47:04 04:42 Veterano B-M
112 249

José Maria Sánchez Cervera Independiente

00:47:04 04:42 Veterano B-M
113 300

Sergio Navarro Cabo C.a. Alfara

00:47:10 04:43 Veterano A-M
114 146

Juanvi Valero Bernabéu Tragaleguas.org

00:47:18 04:44 Veterano A-M
115 297

Rafael Puchades Marques Tripuzol

00:47:24 04:44 Veterano A-M
116 126

Daniel Ubeda Garcia C.c. Tos Pelat

00:47:29 04:45 Veterano A-M
117 214

Ramiro Burbano Proaño Los Chasquis

00:47:30 04:45 Veterano B-M
118 63

Rafita Gomez Garcia Independiente

00:47:38 04:46 Veterano A-M
119 309

Jose Amado Ferriz Club Alpino El Rincon

00:47:52 04:47 Veterano B-M
120 151

José Vicente Lavara Cabanes Ct Rehab Esport Aldaia

00:47:57 04:48 Veterano A-M
121 263

José Vicente Sendra García C. A. Alfara

00:48:00 04:48 Veterano A-M
122 318

Isidoro Quilez Lopez Independiente

00:48:04 04:48 Veterano A-M
123 237

Antonio Hidalgo Sánchez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:48:07 04:49 Veterano B-M
124 66

Ricardo Serrano Puig C.c.tos Pelat

00:48:12 04:49 Veterano A-M
125 265

Francesc Izquierdo García Independiente

00:48:28 04:51 Veterano B-M
126 86

Domi Parreño García C.c. Tos Pelat

00:48:34 04:51 Veterano A-M
127 87

Estefania Perdomo Rodríguez C.c. Tos Pelat

00:48:34 04:51 Senior-F
128 85

Josep Vicent Taroncher Caballer Independiente

00:48:51 04:53 Veterano B-M
129 273

Constantina Zarescu Gaes Running Team

00:48:51 04:53 Veterano A-F
130 193

Vicente García Bonet Independiente

00:48:54 04:53 Veterano A-M
131 14

Carlos Carbonell Esteve Independiente

00:48:55 04:54 Senior-M
132 13

David Garcias Lain Independiente

00:48:56 04:54 Senior-M
133 209

Victor Ruiz Fenollosa Independiente

00:48:59 04:54 Veterano A-M
134 245

Javier Peña Alpuente Independiente

00:49:01 04:54 Veterano A-M
135 76

Marta Moreno Vadillo Ct Rehab Esport Aldaia

00:49:08 04:55 Veterano A-F
136 41

Llorenç Chiralt Ibáñez Independiente

00:49:18 04:56 Veterano B-M
137 20

Salvador Peris Romero Torrent Runners

00:49:29 04:57 Veterano B-M
138 211

Ximo Orti Muñoz Torrent Runners

00:49:30 04:57 Veterano A-M
139 212

Pili Crespo Torrent Runners

00:49:30 04:57 Veterano A-F
140 241

Ramon López Silva Corre Que T'agafe

00:49:31 04:57 Veterano A-M
141 313

Raul Cantero Torres C.a.alfara

00:49:34 04:57 Veterano A-M
142 206

Paola Alexandra Tayupanta Guañuna Down Valencia Running

00:49:38 04:58 Senior-F
143 288

Enrique Rubio Ortí Independiente

00:49:44 04:58 Veterano B-M
144 312

Jose Francisco Fernandez Ridocci Independiente

00:49:46 04:59 Veterano A-M
145 281

Paula Herreros Sánchez C.a. Sense Límits Aldaia

00:49:53 04:59 Veterano A-F
146 11

Luis AriÑo Rodriguez Independiente

00:49:55 05:00 Veterano B-M
147 197

BelÉn Cano Moyano Torrent Runners

00:49:57 05:00 Veterano A-F
148 271

Inma Fons Asensio C.a. Corredores Buñol

00:50:04 05:00 Veterano A-F
149 272

Ivan Marichal Varela C.a. Corredores Buñol

00:50:04 05:00 Veterano A-M
150 72

Jaime Rubio Cañaveras Independiente

00:50:06 05:01 Veterano A-M
151 308

Victor Bone Clockwork Running

00:50:07 05:01 Senior-M
152 270

Ildefonso Ayala Mingol Independiente

00:50:12 05:01 Veterano A-M
153 285

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan

00:50:20 05:02 Veterano B-F
154 165

Mónica Janeth Simbaña Simbaña Gaes Running Team

00:50:22 05:02 Veterano A-F
155 250

Vicente Hernández Martínez Independiente

00:50:28 05:03 Veterano A-M
156 29

Alejandro Martínez Guillén Els Dinosauris Moncada

00:50:32 05:03 Senior-M
157 127

José Sanz Carrión Independiente

00:50:35 05:04 Veterano B-M
158 198

Jose Francisco Tarazona Valero Torrent Corre

00:50:41 05:04 Veterano B-M
159 227

Lila Fanny Celi Luzon Los Chasquis

00:50:53 05:05 Veterano A-F
160 195

Vicente Esteban Ferrer Independiente

00:50:55 05:06 Veterano A-M
161 44

Ximo Escriva Esteve Independiente

00:50:58 05:06 Veterano A-M
162 45

José Ángel Galiano González El Rebaño

00:50:58 05:06 Veterano A-M
163 145

Paquito Sanchez Velasco Taulains Alfafar

00:50:58 05:06 Veterano C-M
164 215

Jose Manuel Orti Muñoz Torrent Runners

00:50:59 05:06 Veterano A-M
165 219

Alberto Corredor Navalón Taulains Alfafar

00:51:02 05:06 Senior-M
166 46

Jose Maria Roca Giner Independiente

00:51:05 05:06 Veterano C-M
167 73

Francisco Ciudad Real Bravo C.c. Tos Pelat

00:51:06 05:07 Veterano C-M
168 43

Ivan Abad Estelles Independiente

00:51:07 05:07 Senior-M
169 50

Cristina Casco Sanchez-molina C.a. Orero Paterna Runners

00:51:11 05:07 Senior-F
170 51

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners

00:51:11 05:07 Veterano A-M
171 70

Manuel Sàez Martinez C.c. Tos Pelat

00:51:14 05:07 Veterano B-M
172 131

Carmen Cutillas Abellan C.c. Tos Pelat

00:51:14 05:07 Veterano A-F
173 54

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan

00:51:32 05:09 Veterano B-M
174 55

Ascension Jimenez Fernandez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:51:32 05:09 Veterano B-F
175 4

Jose Luis Amador Orient Independiente

00:51:48 05:11 Veterano A-M
176 283

Víctor León Santos Independiente

00:51:51 05:11 Veterano C-M
177 109

Alfredo Vidal Escriva Independiente

00:52:01 05:12 Veterano B-M
178 130

Julián García Muñoz Spirit Runners

00:52:06 05:13 Veterano B-M
179 65

Jose Torres Seco C.c. Tos Pelat

00:52:08 05:13 Veterano C-M
180 256

Cristina Carrasco Pinazo Desnivel+trail

00:52:18 05:14 Veterano B-F
181 207

Deborah Garcia Castillo Down Valencia Running

00:52:19 05:14 Senior-F
182 7

Alvaro Serrano Puig C.c. Tos Pelat

00:52:21 05:14 Veterano A-M
183 299

Carlos Bueno Castañeda C.a. Vila De Alaquás

00:52:34 05:15 Senior-M
184 259

Elvira Sanchis Aranda Independiente

00:52:48 05:17 Veterano B-F
185 224

Fausto Pilatasig Los Chasquis

00:53:13 05:19 Veterano B-M
186 38

Faride Cambindo Mercado The Kenyan Urban Way

00:53:26 05:21 Veterano B-F
187 192

Paco Soriano C.c. Tos Pelat

00:53:26 05:21 Veterano B-M
188 114

Miguel Botella Cuadros Independiente

00:53:31 05:21 Veterano B-M
189 225

Cesar San Martin Lopez Independiente

00:53:33 05:21 Veterano B-M
190 69

Daniel Chiva Orozco Independiente

00:53:48 05:23 Veterano A-M
191 304

Salvador Martinez Garcia C.a. Vila De Alaquás

00:53:50 05:23 Veterano C-M
192 200

Rosa M. Albiol López Corre Que T'agafe

00:53:52 05:23 Veterano A-F
193 202

Tamara Ubach Núñez Corre Que T'agafe

00:53:52 05:23 Veterano A-F
194 112

Agustin Perez Suarez Spirit Runner

00:53:54 05:23 Veterano A-M
195 148

Teresa Moya Ramon Ceu Run

00:53:58 05:24 Veterano B-F
196 27

Vicente Martinez Tortajada C.a. Vila De Alaquás

00:54:01 05:24 Veterano C-M
197 205

Elena Sanz Garcia C.a. Sense Límits Aldaia

00:54:08 05:25 Veterano A-F
198 5

Jesús Esteban Contreras Independiente

00:54:15 05:26 Veterano A-M
199 142

Javier Fraga Hernandez Independiente

00:54:15 05:26 Veterano A-M
200 252

Marta Grau Lopez Independiente

00:54:16 05:26 Senior-F
201 99

Juan Lucas Dolz Independiente

00:54:17 05:26 Veterano B-M
202 179

Bertha Sumba Sumba Independiente

00:54:33 05:27 Veterano A-F
203 315

Carlos Alberto Ruiz Naranjo Independiente

00:54:34 05:27 Senior-M
204 108

Luisa Calomarde De Miguel C.a. Correliana

00:54:44 05:28 Veterano A-F
205 57

Enrique Molins Ballester Independiente

00:54:49 05:29 Veterano C-M
206 98

Ignacio Medina Landete Independiente

00:54:49 05:29 Veterano A-M
207 152

Alfredo Santacatalina Molins Independiente

00:54:51 05:29 Senior-M
208 243

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team

00:54:54 05:29 Veterano B-M
209 103

Marisa Caballero Alvarez Els Dinosauris Moncada

00:54:59 05:30 Veterano A-F
210 22

Pedro Sola Gomis Independiente

00:55:02 05:30 Veterano A-M
211 47

Jose Luis Escriva Esteve Independiente

00:55:02 05:30 Senior-M
212 68

Miguel Ángel Morales Rojo Independiente

00:55:02 05:30 Veterano A-M
213 48

Juan Jose Perea Portet Independiente

00:55:04 05:30 Senior-M
214 190

Shaila Jiménez Moreno Independiente

00:55:10 05:31 Promesa-F
215 94

Eva Maria Alarcon Garcia Gaes Running Team

00:55:19 05:32 Veterano C-F
216 248

Maribel Vinuesa Bixquert C.a. Orero Paterna Runners

00:55:30 05:33 Promesa-F
217 34

Olga Vela Andújar Independiente

00:55:34 05:33 Senior-F
218 18

Javier Ortiz Clavijo Ct Rehab Esport Aldaia

00:55:36 05:34 Senior-M
219 203

Antonio Morillas Castillo Corre Que T'agafe

00:55:36 05:34 Veterano A-M
220 233

Antonio Gimenez Ferrer Rompiendo Límites

00:55:40 05:34 Veterano B-M
221 133

Eva López Pomés Independiente

00:55:45 05:34 Veterano A-F
222 269

Jose Zapata Monrabal Independiente

00:55:54 05:35 Veterano C-M
223 174

Jorge Ramos Uceda Torrent Corre

00:55:56 05:36 Veterano B-M
224 175

Maria Victoria Zanon Gracia Torrent Corre

00:55:56 05:36 Veterano A-F
225 12

Amparo Molins Palanca Independiente

00:55:58 05:36 Veterano C-F
226 136

Carmen Luisa Dolz Ramón C.a. Avapace Corre

00:56:06 05:37 Veterano C-F
227 137

Angel López Muñoz C.a. Avapace Corre

00:56:06 05:37 Veterano C-M
228 23

Desamparados Bosch Silvestre Independiente

00:56:17 05:38 Veterano A-F
229 156

Avelino De La Paz Cerezo C.a. Galapagos

00:56:29 05:39 Veterano C-M
230 178

Esperanza Rubio Navarro C.a. Sense Límits Aldaia

00:56:30 05:39 Veterano B-F
231 208

Vicente Monteagudo Navarro Down Valencia Running

00:56:38 05:40 Veterano A-M
232 35

Satur Roses Navarro C.a. Alcàsser

00:56:42 05:40 Veterano B-M
233 287

Yolanda Martinez Gimeno C.a. Alcàsser

00:56:42 05:40 Veterano B-F
234 244

Pablo Pulido Martínez Independiente

00:56:44 05:40 Veterano A-M
235 132

Inmaculada Rosalen Perez C.c. Tos Pelat

00:57:04 05:42 Veterano B-F
236 189

Maria Dolores Tortajada Ballester Team 3fdc

00:57:04 05:42 Veterano B-F
237 184

Simon Gonzalez Sanchez Independiente

00:57:22 05:44 Veterano B-M
238 185

Alfonso Gonzalez Sanchez Independiente

00:57:23 05:44 Veterano B-M
239 218

Immaculada Comes Iglesia C.a. Sense Límits Aldaia

00:57:35 05:46 Veterano C-F
240 187

Emilio Fuentes Castelló Corre Que T'agafe

00:57:45 05:46 Veterano A-M
241 228

Soila Mercedes Narvaez Silverio Los Chasquis

00:57:52 05:47 Veterano B-F
242 52

Angel Josep Rochina Tarrega LibrerÍa Abecedario AlaquÁs

00:57:54 05:47 Veterano A-M
243 150

José Vicente Lavara Mena C.d. Es Posible

00:57:55 05:48 Veterano C-M
244 240

Maripaz Albalate Sierra Corre Que T'agafe

00:57:56 05:48 Veterano A-F
245 182

Charo Heredia Corduente C.d. Es Posible

00:58:07 05:49 Veterano C-F
246 120

M Pilar Ramos Soler Independiente

00:58:12 05:49 Veterano B-F
247 320

Carla Gualan San Diego Independiente

00:58:12 05:49 Senior-F
248 121

Blas J. Pardo Roca Independiente

00:58:13 05:49 Veterano B-M
249 58

Lorena Amores Gomez Independiente

00:58:38 05:52 Veterano A-F
250 95

Angel Jose Fabre SapiÑa Independiente

00:58:38 05:52 Veterano A-M
251 96

Amparo Esteve GÓmez Independiente

00:58:38 05:52 Veterano A-F
252 277

Julián García Morató Independiente

00:58:48 05:53 Veterano B-M
253 236

Juan Vicente Picazo NuÑez C.A. Vila de Alaquás

00:58:59 05:54 Veterano C-M
254 143

Vicente Llorens Cogollos Calcheros Runners Team

00:59:12 05:55 Veterano B-M
255 226

Nerea TomÀs Navarro Independiente

00:59:16 05:56 Senior-F
256 84

Sara Besa Lacomba Independiente

00:59:25 05:56 Veterano A-F
257 92

Sandra Arroyo Montesinos Independiente

00:59:26 05:57 Veterano A-F
258 141

Vctoria Muedra Vidal C.a. Riba-roja Ribapeu

00:59:26 05:57 Veterano B-F
259 139

Carmen San Juan Gadea C.a. Riba-roja Ribapeu

00:59:29 05:57 Veterano B-F
260 296

Jose Vicente San Felix Guillot Independiente

00:59:29 05:57 Senior-M
261 305

Angela Alfaro Gonzalez Independiente

00:59:31 05:57 Veterano A-F
262 135

Karina Martorelli Independiente

00:59:35 05:58 Veterano B-F
263 319

Carlos Real Perez Independiente

00:59:35 05:58 Veterano B-M
264 149

Antonio Rafael Hernandez Olivencia Andale Andale

01:00:07 06:01 Veterano C-M
265 61

JesÚs GÓmez Garcés Els Dinosauris Moncada

01:00:08 06:01 Veterano A-M
266 100

Angela Blazquez Gonzalez Independiente

01:00:09 06:01 Veterano B-F
267 105

Juan Vicente Aguilar Peris Anuestroritmo

01:00:09 06:01 Veterano C-M
268 60

Francisco Ferriols Martinez Independiente

01:00:10 06:01 Veterano C-M
269 83

Mariajesus Epila De Julian C.a. Rafel

01:00:10 06:01 Senior-F
270 140

Angeles García Río C.a. Riba-roja Ribapeu

01:00:11 06:01 Veterano B-F
271 24

Moises Paton Rodriguez Independiente

01:00:13 06:01 Veterano A-M
272 106

Ana I. Merchán Leandro Independiente

01:00:13 06:01 Veterano A-F
273 172

Amparo Ralo Tornero Torrent Corre

01:00:13 06:01 Veterano B-F
274 59

Fernando Martin Leal Independiente

01:00:50 06:05 Veterano A-M
275 62

Ruben Cano Gorriz Independiente

01:00:50 06:05 Veterano A-M
276 88

Jesus Leon Sanchez C.a. Rafel

01:01:04 06:06 Senior-M
277 138

Jose Manuel Carbonell Esteve Independiente

01:01:09 06:07 Veterano B-M
278 89

Sandra Puelma Silva C.a. Orero Paterna Runners

01:01:20 06:08 Veterano B-F
279 118

Enrique Frechina Montañana Anuestroritmo

01:02:01 06:12 Veterano C-M
280 223

Maria Victoria Jimenez Castell C.a. Sense Límits Aldaia

01:02:24 06:14 Veterano B-F
281 280

Noelia Martínez Pérez C.a. Sense Límits Aldaia

01:02:24 06:14 Veterano A-F
282 53

Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasser

01:02:43 06:16 Veterano B-F
283 246

Ana Tejero Catalan Rompiendo Límites

01:03:34 06:21 Veterano B-F
284 316

Alessandro Donnini Independiente

01:04:48 06:29 Veterano B-M
285 314

Sylvie Rizzo Independiente

01:04:50 06:29 Veterano B-F
286 123

Jose Miguel Aldana Casanova Taulains Alfafar

01:04:59 06:30 Veterano B-M
287 222

Marcia Silva Los Chasquis

01:05:06 06:31 Veterano B-F
288 177

Laura Magdaleno Diaz Independiente

01:06:52 06:41 Veterano A-F
289 155

Laura Blasco Velasco Unión Deportiva Orriols

01:07:41 06:46 Senior-F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.c. Tos Pelat

Participantes:15

Tiempo:12:13:40

C.a. Sense Límits Aldaia

Participantes:12

Tiempo:10:08:58

Torrent Runners

Participantes:10

Tiempo:07:52:01

Torrent Corre

Participantes:9

Tiempo:07:16:55

Gaes Running Team

Participantes:9

Tiempo:06:13:00

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:7

Tiempo:05:40:11

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:6

Tiempo:05:02:49

Tragaleguas.org

Participantes:6

Tiempo:04:07:18

Los Chasquis

Participantes:6

Tiempo:05:18:41

Corre Que T'agafe

Participantes:6

Tiempo:05:28:32

Ct Rehab Esport Aldaia

Participantes:4

Tiempo:03:11:55

Els Dinosauris Moncada

Participantes:4

Tiempo:03:25:05

C.a. Vila De Alaquás

Participantes:4

Tiempo:03:24:19

Taulains Alfafar

Participantes:4

Tiempo:03:31:49

Crespo Cronorunners

Participantes:4

Tiempo:02:40:45

Tridimonis

Participantes:3

Tiempo:02:00:47

Redolat Team

Participantes:3

Tiempo:01:59:16

Down Valencia Running

Participantes:3

Tiempo:02:38:35

C.a. Riba-roja Ribapeu

Participantes:3

Tiempo:02:59:06

C.a. Alfara

Participantes:2

Tiempo:01:28:11

Hispanos Team

Participantes:2

Tiempo:01:26:04

Unión Deportiva Orriols

Participantes:2

Tiempo:01:50:23

Cobra Team

Participantes:2

Tiempo:01:26:33

Tripuzol

Participantes:2

Tiempo:01:32:40

The Kenyan Urban Way

Participantes:2

Tiempo:01:27:49

Ceu Run

Participantes:2

Tiempo:01:40:26

C.a. Corredores Buñol

Participantes:2

Tiempo:01:40:08

Calcheros Runners Team

Participantes:2

Tiempo:01:54:06

Rompiendo Límites

Participantes:2

Tiempo:01:59:14

C.a. Avapace Corre

Participantes:2

Tiempo:01:52:12

C.a. Alcàsser

Participantes:2

Tiempo:01:53:24

C.d. Es Posible

Participantes:2

Tiempo:01:56:02

Anuestroritmo

Participantes:2

Tiempo:02:02:10

C.a. Rafel

Participantes:2

Tiempo:02:01:14

Colla Consolat De Mar

Participantes:1

Tiempo:00:38:26

Club Atletisme Corbera

Participantes:1

Tiempo:00:40:09

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:00:43:24

C.e. Runners Rio Túria

Participantes:1

Tiempo:00:43:30

Picassent Corre

Participantes:1

Tiempo:00:38:14

C.a. Altura

Participantes:1

Tiempo:00:43:57

Serrano Club Atletismo

Participantes:1

Tiempo:00:38:33

The Runners Of Godella

Participantes:1

Tiempo:00:44:37

Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

Participantes:1

Tiempo:00:44:49

Atletismo Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:35:31

C.a. Marjana Chiva

Participantes:1

Tiempo:00:40:53

Stil Conversion

Participantes:1

Tiempo:00:45:26

Www.angelasabater.com

Participantes:1

Tiempo:00:45:45

C.a. Peus Lleugers

Participantes:1

Tiempo:00:45:56

C.a. Puçol

Participantes:1

Tiempo:00:45:57

Benicorrer-benisanó

Participantes:1

Tiempo:00:36:32

C.a. Von Hippel Lindau

Participantes:1

Tiempo:00:46:18

Cd Pozo Norte

Participantes:1

Tiempo:00:41:03

C.d. Nolimits Tri&trail Team

Participantes:1

Tiempo:00:46:37

C.d. Never Stop Running

Participantes:1

Tiempo:00:46:55

Club Alpino El Rincon

Participantes:1

Tiempo:00:47:52

C. A. Alfara

Participantes:1

Tiempo:00:48:00

C.c.tos Pelat

Participantes:1

Tiempo:00:48:12

Urban Running Castellón

Participantes:1

Tiempo:00:35:54

C.a.alfara

Participantes:1

Tiempo:00:49:34

Cdm Avant Moncada Triatlo I Paratriatlo

Participantes:1

Tiempo:00:39:08

5dedos Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:41:26

Clockwork Running

Participantes:1

Tiempo:00:50:07

El Rebaño

Participantes:1

Tiempo:00:50:58

Spirit Runners

Participantes:1

Tiempo:00:52:06

Desnivel+trail

Participantes:1

Tiempo:00:52:18

Spirit Runner

Participantes:1

Tiempo:00:53:54

C.a. Correliana

Participantes:1

Tiempo:00:54:44

Mandriladora Alpesa

Participantes:1

Tiempo:00:35:06

Crespo Runners

Participantes:1

Tiempo:00:35:39

C.e. Pobla

Participantes:1

Tiempo:00:41:54

C.a. Galapagos

Participantes:1

Tiempo:00:56:29

C.a. Utiel

Participantes:1

Tiempo:00:39:47

Team 3fdc

Participantes:1

Tiempo:00:57:04

LibrerÍa Abecedario AlaquÁs

Participantes:1

Tiempo:00:57:54

C.a.42ypico

Participantes:1

Tiempo:00:42:24

C.A. Vila de Alaquás

Participantes:1

Tiempo:00:58:59

C.a. Amateurs Sports

Participantes:1

Tiempo:00:36:09

Andale Andale

Participantes:1

Tiempo:01:00:07

Delta Valencia C.a.

Participantes:1

Tiempo:00:32:16

Valencia Coratge I ForÇa

Participantes:1

Tiempo:00:42:39

C.a.alcasser

Participantes:1

Tiempo:01:02:43

Nombre Participantes Tiempo
C.c. Tos Pelat 15 12:13:40
C.a. Sense Límits Aldaia 12 10:08:58
Torrent Runners 10 07:52:01
Torrent Corre 9 07:16:55
Gaes Running Team 9 06:13:00
Escuela Del Corredor Paco Milan 7 05:40:11
C.a. Orero Paterna Runners 6 05:02:49
Tragaleguas.org 6 04:07:18
Los Chasquis 6 05:18:41
Corre Que T'agafe 6 05:28:32
Ct Rehab Esport Aldaia 4 03:11:55
Els Dinosauris Moncada 4 03:25:05
C.a. Vila De Alaquás 4 03:24:19
Taulains Alfafar 4 03:31:49
Crespo Cronorunners 4 02:40:45
Tridimonis 3 02:00:47
Redolat Team 3 01:59:16
Down Valencia Running 3 02:38:35
C.a. Riba-roja Ribapeu 3 02:59:06
C.a. Alfara 2 01:28:11
Hispanos Team 2 01:26:04
Unión Deportiva Orriols 2 01:50:23
Cobra Team 2 01:26:33
Tripuzol 2 01:32:40
The Kenyan Urban Way 2 01:27:49
Ceu Run 2 01:40:26
C.a. Corredores Buñol 2 01:40:08
Calcheros Runners Team 2 01:54:06
Rompiendo Límites 2 01:59:14
C.a. Avapace Corre 2 01:52:12
C.a. Alcàsser 2 01:53:24
C.d. Es Posible 2 01:56:02
Anuestroritmo 2 02:02:10
C.a. Rafel 2 02:01:14
Colla Consolat De Mar 1 00:38:26
Club Atletisme Corbera 1 00:40:09
S.d. Correcaminos 1 00:43:24
C.e. Runners Rio Túria 1 00:43:30
Picassent Corre 1 00:38:14
C.a. Altura 1 00:43:57
Serrano Club Atletismo 1 00:38:33
The Runners Of Godella 1 00:44:37
Club Esportiu Outdoor Nature Moncada 1 00:44:49
Atletismo Valencia 1 00:35:31
C.a. Marjana Chiva 1 00:40:53
Stil Conversion 1 00:45:26
Www.angelasabater.com 1 00:45:45
C.a. Peus Lleugers 1 00:45:56
C.a. Puçol 1 00:45:57
Benicorrer-benisanó 1 00:36:32
C.a. Von Hippel Lindau 1 00:46:18
Cd Pozo Norte 1 00:41:03
C.d. Nolimits Tri&trail Team 1 00:46:37
C.d. Never Stop Running 1 00:46:55
Club Alpino El Rincon 1 00:47:52
C. A. Alfara 1 00:48:00
C.c.tos Pelat 1 00:48:12
Urban Running Castellón 1 00:35:54
C.a.alfara 1 00:49:34
Cdm Avant Moncada Triatlo I Paratriatlo 1 00:39:08
5dedos Valencia 1 00:41:26
Clockwork Running 1 00:50:07
El Rebaño 1 00:50:58
Spirit Runners 1 00:52:06
Desnivel+trail 1 00:52:18
Spirit Runner 1 00:53:54
C.a. Correliana 1 00:54:44
Mandriladora Alpesa 1 00:35:06
Crespo Runners 1 00:35:39
C.e. Pobla 1 00:41:54
C.a. Galapagos 1 00:56:29
C.a. Utiel 1 00:39:47
Team 3fdc 1 00:57:04
LibrerÍa Abecedario AlaquÁs 1 00:57:54
C.a.42ypico 1 00:42:24
C.A. Vila de Alaquás 1 00:58:59
C.a. Amateurs Sports 1 00:36:09
Andale Andale 1 01:00:07
Delta Valencia C.a. 1 00:32:16
Valencia Coratge I ForÇa 1 00:42:39
C.a.alcasser 1 01:02:43